Отравление собак продолжается в Москве

Автор Тень, 24.09.2012, 21:37:30


http://mreporter.ru/reports/21564


Отравление собак продолжается в Москве

21.09.2012

Москва, парк 50 лет Октября, ЗАО

Сегодня в парке на проспекте Вернадского происходила встреча хозяев погибших собак с журналистами.

Гибель собак по сегодняшний день не прекращается, идет точечная война в разных местах западного административного округа ,собаки продолжают умирать.

Также тревожные сообщения поступают из других районов Москвы.

Люди боятся гулять в парковых зонах с детьми и собаками т.к. всех погибших собак отравляли разными препаратами и неизвестно как эта отрава скажется на экологии самого парке.

Люди разделяются на два непримиримых мира, одни находятся в стрессовом состоянии после гибели своих любимцев, другие смакуют в социальных сетях, о том как они расправились над животными и сделали «доброе» дело очистив город.

Что самое ужасное в данной ситуации, что даже подросток может найти в открытом доступе ,как приготовить смертельный яд для собаки. Пойти спокойно в аптеку и купить всё без рецепта, и осуществить задуманное.

Непонятно и ещё вот, что - почему все ресурсы с экстремизмскими и садистскими направленностями до сих пор открыты?!

Люди ,которые отравляют собак очевидно больных психически, т.к нормальный человек не будет заниматься таким бездушным занятием.

Опасность остается и по сей день на обуви принести эту опасную дрянь домой и подвергнуть опасности своих любимых животных и близких.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. ©