Они просто хотят убивать: проповедники "эвтаназии"

Автор antidogkillers, 12.02.2013, 09:52:36


http://sergechabalove.livejournal.com/280198.html




Они просто хотят убивать: проповедники "эвтаназии"


sergechabalove
February 12th, 2013

Проповедники "эвтаназии" говорят: собаки и кошки на улице погибают мучительной смертью. Мы их отловим и усыпим, чтоб они не страдали. Так вещает Ингрид Ньюкёрк (фрау PETA), а вслед за ней - зоореалисты всей Европы. Смысл своей "деятельности" они видят в том, что вместо мучительной смерти от рук садистов, под колесами машин и т.д. и т.п., собак и кошек убивают "цивилизованно" - инъекцией или газом.

PETA и её последователи умервщляют в своих приютах более 90 % собак и кошек (больше, чем в муниципальных приютах) - большинство из них абсолютно здоровы и адоптабельны. На самом деле никто не пытается их пристроить - их оставляют в приюте лишь на несколько дней (значительно меньший срок, чем в муниципальных приютах), а затем убивают: http://www.petakillsanimals.com То есть люди, называющие себя веганами и зоозащитниками, убивают намного больше собак и кошек, и гораздо быстрее, чем это делают в обыкновенных kill-shelters!

Итак, вместо вероятной смерти на улице - гарантированная смерть в приюте (далеко не везде спокойная и безболезненная. Газ, например, убивает не сразу. Про "эвтаназию" в российских и украинских приютах лучше вообще не говорить.). А когда проповедники этой доктрины начинают злиться и откровенничать, выясняется вот что: главное для них - не спасти бездомышей от страданий, а "очистить" наши города.

"Города - для людей", говорят собакоубийцы-дохи и собакоубийцы-"реалзащитники".

Особенно умиляет то, что последние часто - веганы. Они не едят убоину, не носят мех и трогательно заботятся об амурских тиграх. А вот собак... почему-то недолюбливают. Собаки для них - что-то вроде крыс или тараканов. За лозунгом "города - для людей" стоит обычный антропоцентризм. Чем в таком случае веганы - проповедники "эвтаназии" - отличаются от охотников или дохов?

Ещё одна деталь. И дохи, и "реалзащитники" любят стебаться над аргументом, что в случае истребления бездомных собак в города придут лисы. Кстати, сейчас в Британии проводится опрос - надо ли примириться с тем, что в городах обитают лисы? Зоофобы, как обычно, предъявляют покусанных лисами детей: http://www.telegraph.co.uk/earth/wildlife/9862006/Fox-attack-wildlife-programmes-encourage-ridiculous-attempts-at-taming.html


На снимке: Его звали Акита. Последний взгляд из газовой камеры?







Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19