Международная сетевая банда серийных убийц ч.2

Автор antidogkillers, 15.08.2013, 13:21:18

Цитата: seen от 26.06.2014, 08:26:06

фотографируя жену туманин обрезает жене ноги


колготки ни разу туманин плечами не рвал.

ɐ ɔ vǝɔ dиw

Цитата: intelligencer от 26.06.2014, 09:03:16
Цитата: seen от 26.06.2014, 08:26:06

фотографируя жену туманин обрезает жене ноги


колготки ни разу туманин плечами не рвал.


ванькин стандарт: темнота, под одеялом, в чОрных носках.
нет бы ваньке поехать в Славенск за боевым опытом
а перед этим
как положено
нюхнуть на пару дней любимого сталинизму, слегка повисеть на дыбе...
ваньке же нельзя упускать возможность вернуться домой в рефрижераторе
ну, или безвестно погибнуть, чтобы быть покойником на каждых похоронах

Плывут пароходы - привет Мальчишу!
Пролетают лётчики - привет Мальчишу!
Пробегут паровозы - привет Мальчишу!
А пройдут пионеры - салют Мальчишу!  ©


Героями же не рождаются. героями умирают.
Чапаев, Матросов, пионеры-герои...
Фильмы, газеты, книги...
Сделать что-нибудь этакое, выдающееся. Чтобы восхищались. И умереть красиво. Чтобы поняли кого потеряли.

Вспомним фильм "Форрест Гамп". Командир, потеряв ноги, кричал - "Зачем ты меня спас?!! Умереть в бою - это была моя судьба! А теперь я никто..." Была у него такая семейная традиция - в бою умирать.

Не то что Ромео...
Когда Джульетта "умерла", неудачно вколов иглу, Ромео психоделическими грибами отравился.
Или наоборот?... Короче, кто-то вколол неудачно, а кто-то передозом траванулся

ты-то, ванька, знаешь - если возлюбленная отравилась,
то первым делом надо звонить в больницу - смерть регистрируют врачи.
А потом кладбище подыскивать.
Ну, и развеяться - на природу сам знаешь зачем, ещё куда - на дискотеку...
И канешна анкетку закинуть на сайт знакомств. Ежели других возлюбленных параллельно не держал.

Не надо от пуль на пол ложиться, не надо от снарядов в погреба прятаться...
Плохиш же не бьётся, а всё ходит да высматривает, как бы это буржуинам помочь...
И видит Плохиш, что лежит за горкой громада ящиков, а спрятаны в тех ящиках чёрные бомбы, белые снаряды да жёлтые патроны. "Эге, -- подумал Плохиш, -- вот это мне и нужно"...

http://www.geocaching.su/photos/areas/38654.jpg

Всего на всех не хватит. Пусть НАШИ ФАНТАЗИИ удивляются НАШИМ ВОЗМОЖНОСТЯМ!



Тщательно скрываемая тайная война ублюдков

против нормальных людей

Галерея ублюдков




этот пидор особо долго прятался:

Александр Раусов. Он же РИДДИК на "вредах". Он же Моя Прелесть.


http://titulus.bbhit.ru/viewtopic.php?id=821#p51752
MerrySomalian

Моя Прелесть Риддик оказался банальным Раусовым Александром Г., 4.01.77 г.рождения, сборщиком на заводе. Человеком с большими странностями.

Знакомьтесь.




явное издевательство над Российским Флагом.

- Мои предки-нибелунги не любили распространяться о своём происхождении (фамилия Раусов - от Раус, немец...)...

детали
- трофей, снятый с убитой собаки. Три иконки, пришитые к бронзовому ошейнику


Кольчугино - родина не только садиста-живодёра Раусова.

В 2008 г. мир содрогнулся от чудовищной жестокости, произошедшей в Кольчугино. Там на Вечном огне заживо сожгли мужчину. Средневековый ужас... По масштабам кощунства и пещерной дикости.

"В городе Кольчугино Владимирской области, что в 130 км от Москвы, в новогодние праздники - в ночь с 1 на 2 января, группа подростков живьём сожгла молодого кольчугинца, сообщают российские СМИ. В центре города. На Вечном огне с памятником погибшим в Великую Отечественную.

Повод - замечание, которое неосторожно сделал Алексей Денисов парням, выпивавшим и закусовавшим прямо тут у "огонька" с тремя суровыми профилями воинов-победителей позади.

Его скрутили и умертвили столь чудовищным средневековым образом четыре других молодых кольчугинца в непосредственной близости от зданий городского суда и мэрии.

Подозреваемых задержали прямо у места преступления с поличным - то, что осталось от Алексея, инквизиторы волокли на помойку.

По сведениям журнала "Огонёк", палачами выступили Горячев Алексей (1993 года рождения), Данилов Михаил, Курагин Николай, Андреев Александр (все - 1988 года рождения).

Уголовное дело возбудили по статье 105, часть вторая (групповое убийство с особой жестокостью)"


"Верховный суд России оставил в силе приговор в отношении группы молодых людей, которые заживо сожгли мужчину на Вечном огне в городе Кольчугино Владимирской области.

Таким образом обвинительный приговор в отношении 20-летних Николая Курагина и Михаила Данилова, 19-летнего Александра Андреева, а также 14-летнего подростка Алексея Горячева вступил в законную силу, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Генеральную прокуратуру России.

В ночь на 2 января 2008 года молодые люди распивали спиртные напитки около мемориала "Вечный огонь" в городе Кольчугино Владимирской области. Проходивший мимо 25-летний Алексей Денисов сделал подросткам замечание, после чего они напали на него и стали избивать. Затем они сняли с потерпевшего одежду и положили потерявшего сознание Денисова на огонь мемориала.

Позже его тело обнаружили случайные прохожие.

Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы смерть Алексея Денисова наступила в результате ожогового шока, говорится в сообщении.

По совокупности статей Николай Курагин получил 16 лет лишения свободы в колонии строгого режима, Михаил Данилов - 16 лет в колонии строгого режима, Александр Андреев - 18 лет в колонии строгого режима, Алексей Горячев (несовершеннолетний) - девять лет воспитательной колонии".

Раусов и запомнился постами о сожжении собачьих будок, вместе с собаками.


Жители Кольчугино о ситуации с животными:

"Не так давно у нашего подъезда подростки 14-16 лет забили одного котенка насмерть, просто из-за того, что им было нечего делать... вызывали ветеринара, но так и не удалось его спасти... Не понимаю, откуда такое зверство..."

Дмитриева Яна, жительница Кольчугино:
"Недавно я стала свидетелем ужасающего примера человеческой жестокости по отношению к животным. В центре города Кольчугино мирно лежала собака. Мимо неё проходили два подвыпивших мужчины. Они стали дразнить пса, потом один пнул её ногой. Конечно же, собака попыталась защититься и цапнула его за ногу. Озверев от этого и даже не подумав, что он сам спровоцировал животное на агрессию, мужчина вместе с приятелем скрутил пса. Потом один из них достал нож и воткнул лезвие в глаз животного... Отомстив, изверги спокойно ушли, а собака осталась мучиться на дороге до приезда ветслужбы, которая усыпила несчастное животное".

Раусов и запомнился постами о том, как он колет-режет собак.


пидор-нищеброд александр раусов отличается особой ссыкливостью даже среди ссыкливых пидоров международной сетевой банды серийных убийц-ублюдков хабибуллина-елфимова - пидор-нищеброд александр раусов всегда носит с собой ножи и телескопическую удочку...

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA





есть другой вариант





рекомендую для следующего новогоднего представления






а вот ЭТО



даже откомментить... не знаю... как... ^1

"Нельзя оскорблять чувства верующих .....в свою неотразимость! " ^72
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA



а упырёк, по ходу, не подрабатывает? ^1ну ведь братья-близнецы..однояйцевые ,не побоюсь этого слова



ВОЛШЕБНЫЕ! ^1


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 26.06.2014, 23:50:39

даже откомментить... не знаю... как... ^1


нибелунгическое тело, hule...
как у раусова, только мало шрамов и татуировок - это понятно
сашка - она педрила зачётная.
с тремя-то иконками...
вот только тяга у пидора-паровоза раусова слабая:

тяга часто соскальзывает
и к 19-му дню Луны случаются приступы...

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Цитата: GEA от 26.06.2014, 23:54:05



а упырёк, по ходу, не подрабатывает? ^1


с мучнистым телом нибелунга
прыщавым и бугристым антифэйсом,
кривым носом и артишоком,
сашка-педрила - некондиция.
если только подрабатывает за совсем дешёвое пойло
банной девкой
жалуясь на печень...
потому и обижают часто...
такой "барс" с артишоком даже в биатлоне - оскорбление...

сашка же дно пидарства, жужа,
даже правильной фуражки нету
и банкомат молнией не оформлен.

трудно сашке бутерброд собрать на па де труа,
даже явно намекая потрёпанным кепи...

и версаль у сашки с герпесом, непочмызгать...
наверняка в придачу и мудовое рыдание...
с таким набором
только летать над очком по дешёвке...
в перверсивной шизухе...
на крайняк скребстись по-собачьи,
за что сашка-педрила и ненавидит собак
срывающих прочёсы с романтиками на секс-нульсон

кстати, странно, что сашка-педрила
не агитирует ублюдков-камрадов бороться за спасение выхухолей

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://titulus.bbhit.ru/viewtopic.php?id=19&p=21#p51825

MerrySomalian

Винторез написал(а):
Гыгыгы,ну вот деанонили Риддика,увидали,что это здоровенный амбал,умеющий работать ножом,и что,кто из вас рванул ему морду бить? Вот ты Псяка,территориально от него недалеко,будь мужиком,схватись с ним в рукопашную. Что,уже напустил штаны при одной мысли об этом? Ладно,меняй штаны и начинай бороться с ним,ну то есть скринить и писать посты,полное жопоболи.



Не смеши меня. Охотнег тоже не крошка))



идиот туманин, любящий позировать с армейским вооружением, так и не уяснил тип бойца "умеющего работать ножом".

ванька, мешок с мукой - это не боец, "умеющий работать ножом",
даже если этот изрисованный тупой мешок с мукой изрежет себя своим же собственным ножом.
Чтобы тебе, ванька, и таким же тупым как ты камрадам было понятнее, представь бойца "умеющего работать АК", израненного собственными пулями...

бодливой корове Бог рогов не даёт.

но главное ванька не в этом.
Главное, ванька, в том, что серийные убийцы-бандиты - ВНЕ ЗАКОНА.

Это помимо того, что на дуэли с холопами НИКОГДА ни один субъект права не выходил.
Во всех культурах и этносах дуэли с холопами запрещены.



Кстати:

В Славянске в озере нашли несколько сотен трупов боевиков, - генерал Минобороны. ВИДЕО

Потери террористов в Славянске на Донетчине настолько велики, что они не знают, куда девать тела убитых боевиков. Морги города переполнены убитыми боевиками.

Ранее СМИ сообщали о переполненных местных моргах, свежих могилах в лесопосадках, а также массовом вывозе гробов в Россию. И вот нашли "братскую" могилу - на дне озера, сообщает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на 5 канал. Источник: http://censor.net.ua/v291435 http://censor.net.ua/v291435


отход боевиков, собиравших портреты мёртвых американских президентов -


Доблестные бойцы заградотрядов безжалостны к трусам и предателям.

ɐ ɔ vǝɔ dиw


http://dangerousdog.org/index.php?showtopic=16510&page=24#entry415332

wolfhjvf

В общем как папа и обещал, дал мне денег на арбалет! Скажу Вам ребята отпадная вещь !!! Протестировал на .анусе, очень впечатлил! В отличии от огнестрела и сраной пневматики, ни звука ни пыли! Довольнокомпактный и расходники к ним дешевые, достается, взводится быстрее чем пневматика! Убойная дистанция для .ануса 40м! Вы представьте 40м! Единственная проблемы это стрелы в тушке, Но это не проблема с отпечатками. Стрела в тушку входит по самый хвост и по этому никаких отпечатков на ней не остается, а если да же не войдет, то стела состоит из специального материала, на котором жир, жидкость и соль просто не скапливаются.



http://cs618118.vk.me/v618118601/afd4/81LvV2SHJRU.jpg

http://dangerousdog.org/index.php?showtopic=17340&page=3#entry415381

testem

Просто пропишите себе гугловские днсы:
8.8.8.8
8.8.4.4

Спросите у гугла или яндекса, как это сделать в случае с вашей операционной системой - будет вам мульйон ответов со скриншотиками.
Пример запроса: как поменять dns windows 7

И пользуйтесь ими всегда, заблокирован сайт или нет.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA




эта... значицца... написалО... мне...

^1

ну, надо полагать - писалО оно на фоне персидскаго ковра свово... ясен пень - ничего умного оно написать и не могло

потому как



^27

а "ушататель" - сборщик заводской (блядь - ИШШО ОДИН УСПЕШНЫЙ) - в курсе, я надеюсь, что и сам он из крови и мяса... хочь бы и тухЛАВА...

даю подсказку

В каждой  интеллигентной  московской (петербургской) семье есть пюпитр и мольберт. Некультурные гости получают в ебло и тем, и другим.... ^72

PS

"Вы что же думаете, если вы - поэтическое созданье, то можете оскорблять безнаказанно?" (c) ^1

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


...и вот какая просматривается тенденция... доложу я вам всем... ^1


чОткие пацаны любят выставлять свои фотографии в социальных сетях.

Зачастую такие снимки делаются на фоне ковра, с пачками денежных купюр и, конечно, с наганом пистолетом в руках, ну, кто победнее - с ножиком, некоторые - покреативнее - с центнером моркови рядом со своей ПЫПЫСКОЙ, кто-то даже кальян на колченогой табуретке клешнёй придерживает... ждём вот с арбалетой, купленной на дурные папкины деньги.... ссссссссссуть-то не меняется ....


"Опасные перцы" на фоне обыденной или даже убогой обстановки смотрятся  весьма и весьма своеобразно... ^53

Мечта всей жизни у парней - устроиться в автосалон продавать "тачилы дорогие" и иметь зарплату дивяноста штук. А девок - выйти замуж за этих дебилов, родить дебилов, обабиться к 30 и заплевать семачками весь ареал обитания...

и если кто-то думает - что это только наши подопечные столь оригинальны в подборе антуража для ФОТОК, то вы пребываете в приятном заблуждении... их - ДО ФУЯ... и ещё немножко....

вот те, кто мне особенно запомнился
18+











- ПРОСТО СУПЕР!













и так далее

и АБСОЛЮТНО на всех лицах печать УСПЕХА!

интерьеры подчёркивают ненавязчиво этот самый успех... а также интилект и васпитание радительское...



и совсем не важно - где живут наши подопечные... в каких депрессивных местах... названия - НЕ ВАЖНЫ

у них своя столица - НОВОИДИОТОВО.... ^72

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Рысик

Мне вот  интересно,кто  из  вас   таких  смелых,трусливо  скрывающихся  под никами , может  пойти  и поговорить с  мамой ребенка ,загрызенного собаками  в Левашово..а  фрунзенский  прокурор  что скажет  про глаза  ребенка,которые  видели как его брата  "волки" загрызли?Даже  мне  говорить с ними было  тяжело.(?)
Так  вот когда  фрунзенский  прокурор вещает  про  глаза  детей  он  не все   глаза  имеет ввиду?
Apache_Nide
мне  тоже  неприятно,жаль  что  общаться  придется.
Ну  и  сучьему  сыну -пробные  шары  про сына  мимо лузы.
Кстати , в  отличии от вас,  я  готова  говорить с  любым  владельцем   собаки-живой  или  мертвой.
З  И  очень радует  что мои  взгляды  на  животных   даже  Депутаты Санкт-Петербургского ЗАКСа  разделяют...одобрили новый проект ФедеральногоЗакона «Об ответственном отношении к домашним животным и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской
Федерации
ссылка: http://titulus.bbhit.ru/viewtopic.php?pid=51879#p51879




1.http://www.fontanka.ru/2007/07/31/065/

СМИ: В Левашово 2-летнего мальчика загрызли волки

Страшное происшествие в Выборгском районе Петербурга: в поселке Левашово 2-летнего мальчика загрызли волки. Как передает «Эхо Москвы», мать ненадолго оставила его без присмотра во время прогулки. Его истерзанное тело нашли спустя некоторое время. По заключению эксперта, мальчик погиб от множественных ран, оставленных зубами животных. Сотрудники милиции полагают, что на малыша напала либо стая одичавших собак, либо волки, забежавшие в поселок из окрестных лесов. В лесах этих хищников много, и в соседней Псковской области уже давно не удивляются их «визитам» в деревни и села, передает «ИМА-Пресс». 31.07.2007 16:00

2007 год... сейчас на дворе - 2014

интересная мысль - извините за выражение деушка ОБЩАЛАСЬ с родителями тяжело СЕМЬ ЛЕТ НАЗАД?

На кого рассчитано-то? ^1 ИЛИ (ЛИБО) наша извините за выражение деушка уже СЕМЬ ЛЕТ В ДЕЛЕ... СЕМЬ ЛЕТ ТРАВИТ СОБАК И ПРИЗЫВАЕТ ВЕЗДЕ  И ВСЮДУ - ТРАВИТЬ ИХ И УБИВАТЬ?
думаю - это должно заинтересовать ХОЗЯЕВ погибших собак С-П и конкретного района.

а чо... она ведь готова встретиться с любым хозом хоть живой собаки - хоть мёртвой (а ей  - ссы в глаза - всё Божья роса... вне всякого сомнения)

что-то мне подсказывает - ей пойдут навстречу... особенно хозы погибших собак....

по личному опыту ЗНАЮ - обычно хозы погибших животных никому не отказывают во встречах... а дальше - как масть ляжет... все под Богом ходим...

2. Но мы ведь хотим до истины дойти... до самой сути (с)... идём

волки..... дикие... одичавшие собаки.... стая....
читаем
Следственное управление СКП РФ по Петербургу направило в суд уголовное дело местной жительницы Елены Алиповой,
содержавшей собак бойцовских пород, которые летом 2007 года насмерть загрызли  ребенка, сообщается во вторник на сайте ведомства.

По данным ведомства, женщина содержала двух гибридов канадского волка и аляскинского маламута породы "вольфхунд". Собаки жили на участке в поселке Левашово Выборгского района Санкт-Петербурга. Алипова знала, что животных нужно содержать исключительно в крытом вольере, но игнорировала рекомендации.
Как установило следствие, 30 июля 2007 года собаки, покинув территорию участка на лесной поляне, напали на ребенка 2004 года рождения, который скончался на месте происшествия.

РИА Новости http://ria.ru/incidents/20090804/179715838.html

ТАК ЗА ХУЙ БРЕХАТЬ СВОИМ РЕБЯТАМ?

Почему ж не написать - ЧТО ЭТО НЕ БЕЗДОМЫШИ, которых призывает травить-резать-стрелять ЭТА НЕСЧАСТНАЯ.... почему не написала - что ХОЗЯЙСКИЕ собаки порвали малыша... ХО-ЗЯЙ-СКИ-Е!


не... ЭТО БЛЯДВО никогда правды не напишет... ЭТО будет пиздИть обтекаемыми фразами - типа - во всякой лжи должна быть КАПЕЛЬКА правды.... и тогда никто не просечёт, что падла ПИЗДИТ! (а ведь я ОЧЕНЬ СТАРАЛАСЬ не нарушать думский запрет!)

но... хуй угадало.... номера такие проходят только с лохами... с клушами.... с быдлом....

с адекватными людьми - не сработает такой голимый пиздёж!

3. ОГИБДД ОМВД РОССИИ ПО ВЫБОРГСКОМУ РАЙОНУ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ (ВЫБОРГСКИЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ)
http://www.gibdd.ru/r/47/contacts/div1141052/
АВАРИЙНОСТЬ НА ДОРОГАХ РЕГИОНА ЗА
26 ИЮНЯ 2014 Г.

ПОГИБЛО - 45 человек

из них детей - 1

ранено детей -  72 человека. 72!!!

наша "честная" деушка уже пообщалась с родителями погибшего ребёнка? а с родителями СЕМИДЕСЯТИ ДВУХ РАНЕНЫХ ДЕТЕЙ - ПООБЩАЛАСЬ ТЯЖЕЛО?

В области также отмечается рост числа погибших и пострадавших в ДТП детей. На дорогах региона за 9 месяцев погибли 16 детей, ещё 343 получили травмы, из них - 91 пешеход и 31 велосипедист. http://www.interfax-russia.ru/NorthWest/exclusives.asp?id=448237&p=4

со всеми семьями погибших детей пообщалась тяжело?

это ведь не семь лет назад произошло... а вот прям совсем недавно столько ДЕТЕЙ ПОГИБЛО и ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ДЕТЕЙ ИСКАЛЕЧЕНО!

только, думается, ЭТИ ФАКТЫ, СВЕЖИЕ, ПО ЛЕНОБЛАСТИ - ВООБЩЕ ПО ХЕРУ нашей "умной" и "честной"

важнее трагедия произошедшая СЕМЬ ЛЕТ НАЗАД, и ту - ПЕРЕВЕРНУЛА С НОГ НА ГОЛОВУ. вот такая... блядская "честность"

а в Ленобласти вообще - круто всё. и совсем не нужно возвращаться на семь лет назад... жизнь кипит СЕЙЧАС... в Ленобласти...

43-летний Евгений Литовченко подозревается в нескольких убийствах детей обоего пола. Во время следственного эксперимента он ударил конвоира и бросился в кусты. Страж порядка пытался преследовать злоумышленника, но сломал ногу, а его напарник оказался слишком медлительным.

9 июня 2014 г

В Ленобласти ищут подростка, который изнасиловал прикованную к постели пенсионерку и её подругу
Подростка объявили в розыск в Бокситогорском районе. Юноша проник в деревенский дом, а потом принудил к сексу двух его обитательниц в возрасте 63 и 67 лет. В течение суток ещё один геронтофил объявился в деревне под Кингисеппом. Там пострадала 78-летняя селянка.
(очень жаль - что у старушек не было СОБАК ПОБОЛЬШЕ! Чтобы порвать в хлам ублюдка!)

6 июня 2014 г.

Петербуржец, изнасиловавший на даче девушку-инвалида, отделался условным сроком.

Пьяный 37-летний дачник Дмитрий Иванов пригласил в гости дочь своего соседа, которая страдает умственной отсталостью. Мужчина изнасиловал гостью в различной форме. Суд постановил ограничить его свободу.
(жаль, что девушка-инвалид была не с собачкой... ну там с питом каким)

18 апреля 2014 г.,

В Ленобласти мать изнасилованной на её глазах девочки зарезала одного из педофилов
39-летняя жительница Всеволожского района и её 16-летняя дочь подверглись нападению в ночь на 12 марта. Двое мужчин ворвались в дом и надругались над девочкой, подавив сопротивление её матери. Через несколько дней один из насильников вернулся к дому потерпевших и был убит мстительницей.
(ну, такой правильной маме и собачка не нужна... она сама способна глотку перегрызть... МОЛОДЦА!)

18 марта 2014 г.

В Ленобласти мужчина убил "надоевших" ему родителей, жену и дочь, чтобы уйти к любовнице.

31-летний житель поселка Павлово Сергей Беляев постоянно скандалил с родителями, которые уговаривали его прекратить изменять жене. После очередной ссоры мужчина забил насмерть взрослых родственников железной трубой, а годовалую дочь задушил. Трупы убийца спрятал в подвале и заявил в полицию о пропаже своей семьи.


19 февраля 2014 г

В Ленобласти на соревнованиях по спортивному ориентированию пропала 4-летняя девочка Рита

27.06.2014
В Выборгском районе Ленинградской области в пятницу произошло ЧП — на соревнованиях по спортивному ориентированию "Мемориал памяти Михаила Святкина" потерялась 4-летняя девочка.

В Сиверском многодетная мать мёртвой новорождённой хранила девочку на балконе, а затем выбросила в кусты

27.06.2014
В поселке Сиверский Гатчинского района Ленинградской области найдена мать мёртвого новорождённого ребенка, обнаруженного прохожими в кустах. Она родила его в ванной и сначала хранила на балконе.

и так далее.  по Ленобласти....

совсем всё недавно случилось... а вот нашу "честную деушку" не волнует это... не странно ли? ^1

ну, а по поводу ПРОЕКТА...

да мало ли у нас ПРОЭКТОВ....

отстрел бродячих собак приводит к тому, что плодятся крысы, а это уже грозит эпидемией в городе

"Являясь своего рода "санитарами города", они ежедневно потребляют более 30-35 тонн отходов, - подсчитал президент Российской ветеринарной ассоциации Александр Ткачев-Кузьмин. - Своим присутствием собаки создают серьёзный барьер для крыс, являющихся, как известно, разносчиками опаснейших инфекций.

Экологи с ужасом вспоминают начало 80-х, когда после Олимпиады-80 в сотни раз увеличилась городская популяция крыс.

Причиной ЧП стал массовый отстрел собак, по итогам которого количество дворняг упало до нескольких сотен.
Крысы не единственная опасность. На место собак могут прийти и лисицы."
http://www.izvestia.ru/moscow/article3097109/?print

а уж по количеству пострадавших именно от бездомышей и от железных коней - НУ.... запретите покупать автомобили, потому что в автоавариях гибнут люди....

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 27.06.2014, 18:00:18

даю подсказку

пюпитр и мольберт.
Некультурные гости получают в ебло и тем, и другим....
^72



нее... для педрилоублюдка только розги

даже канделябрам будет западло
евойная лысая бестолковка
...что ж они все уроды-то такие...

кстати...
кольчугинское педрило грозицца
чем?
удочкой, наверное...

или на наших глазах кроваво изрежет, как обычно, свои рисунки татушки
экий педриломазохист-затейник...


сашка, вату изо рта вынь,

а то на хомячка похож.

или щёки так растянуты?...

а, да, ещё совет - корсэт под майку не одевай.


и этта, полезную песню разучи:

Горят мартеновские печи,
И день и ночь горят они.
Горят мартеновские печи,
И день и ночь горят они.
Я не хочу судьбу иную.
Мне ни на что не променять
Ту заводскую проходную,
Что в люди вывела меня.
Ту заводскую проходную,
Что в люди вывела меня.


там даже слова есть, которые романтикам нравятся:

И здесь, на этом перекрёстке,
С любовью встретился своей.
И здесь, на этом перекрёстке,
С любовью встретился своей.
Теперь и сам не рад, что встретил,
Моя душа полна тобой...
Зачем, зачем на белом свете
Есть безответная любовь...
Зачем, зачем на белом свете
Есть безответная любовь...

после такой песни любой романтик на вжик-вжик завьюжится...

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 






сашкапидар имитирует полдвенадцатого вместо нестояка на полшестого...

кстати

https://vk.com/id215011123
Александр Риддик
Страница удалена либо ещё не создана.

что и ожидалось от ссыкливого пидарка
крабелло правильно будет смотреться со шваброй в жопе и, конечно же, в кепке-пидарке-бутербродке


подтирай за собой тщательнЕе сашкапедрила

7 июл 2013

мне он нахер нужен с патефонными иголками в жопе?

Я, панимашь, кол из шпалы железнодорожной затесал, шкуркой зашлифовал, лаком покрыл, а он игольчатым пердельником весь хэндмэйд поцарапает. А я тот кол мож многоразовым замыслил...


интересно, почему пассивные пидарки склонны к ж/д теминологии - что мучной мешок раусов, что шизофреник хакерхел громов...

обычный гликостероид "Стеран", с него хуй... вскочит ненадолго.

гликостероид "Стеран" каждый сашкапидар должен иметь...

Будни 0:28 - http://vk.com/video-55150092_166617200?list=fbe44dfa522e116c54

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://titulus.bbhit.ru/viewtopic.php?id=821#p51891

Benjamin


Сжигание собачьих будок, резня собак, потравы, казни оборачиваются для детей и стариков, которых Раусов-Ридик как бы "спасает  превентивно", морем детских слёз, приступами неврозов, депрессивными состояниями, негативными психосоматическими изменениями детского организма, а также инсультами, инфарктами и, как следствие, даже смертью пожилых людей.

Нет никаких покусов миллионов детей, нет никаких загрызанных насмерть.

Есть огромный процент гибели детей от рук педофилов, наркоманов, пьяных водил.

Дети гибнут тысячами от насилия в собственных семьях.

Такая статистика страшная, и она реальна.

Сами врачи говорят, что % случаев покусов собаками настолько ничтожен, что оправдывать ими "превентивные убийства собак" (а на самом деле, свою страсть к садизму и издевательствам) - верх цинизма. Те случаи, которые приводятся в качестве аргументов о страшной угрозе, исходящей именно от собак - миф. Либо над ребёнком надругались, а тело выбросили, как правило, в лес и его уже потом обглодали какие-то звери (и не факт, что обязательно собаки), либо это была собака самих же хозяев (в 100% из 100% именно собаки опасных пород - стаффорды, питбули и т.д. нападали на ребёнка своих же хозяев, и это факт).

Достаточно много случаев, когда изнасилованных, избитых до полусмерти детей, специально подкидывают собакам в надежде скрыть истинного виновника преступления. Типа собаки загрызли.



маме придётся любить сашкупидарка в глупости и скотстве, а значит в горестях и страдании

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


https://vk.com/id215011123
Александр Риддик
Страница удалена либо ещё не создана.

----------------------------------------------------------------------

О КАК!  Стихает и вянет мыслительный бум, на днях колосившийся тучно; решили, как видно, властители дум насиживать яйца беззвучно. (с)? ^1

а вот нифига... скрины все есть... причём со всеми угрозами мне лично...

когда ЛЮДИ читали евоные тексты - сразу вспоминали бабелевского папашу Крика, про которого было сказано,

что он "среди биндюжников слыл грубияном".
^53

ОНО что себе думало - риддиком прикинулось, типа - чтобы темя над монитором не отсвечивало - и НИКТО НИКОГДА НЕ УЗНАЕТ, КАК ОНО ЛЮДЯМ УГРОЗЫ УГРОЖАЕТ?

"Если ты решил блефовать - будь готов к тому, что тебе поверят" (c) А.Шварценеггер
(Второе правило поведения в экстремальной ситуации)
х.ф. "БЛИЗНЕЦЫ"

так чтааа.... настало Время ВЕЛИКОГО реПОСТА... ^72

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://titulus.bbhit.ru/viewtopic.php?id=19&p=22#p51889

Рысик

УХ ты,сама  Инга  Пащенко разразилась  ..уж  и  не знаю как  это  назвать...бо стиль у  нее  оригинальный...русский   язык  она  использует  все  больше  из раздела  нецензурных  выражений.А  в  одном  почти  права..не  семь  лет..я  лет  с  12  в  теме ,так  что  уже больше  35   лет..правда  сюрприз? Ну  не  всю  жизнь  конечно,а  так  периодически  меня  интересовала  тема  животных.И  еще-в  жизни  бывают  удивительные  совпадения..одно   из них  что  у  меня  ученица оказалась  хорошей  знакомой мамы мальчишек..ну   так  бывает.
Интересно     а  с  чего  так  не уважаемое  мной  здешнее  сборище   решило  что  меня  интересует  такой  узкий  срез  проблемы  как  наличие  стай  на  улице?Ну   нельзя  же  считать   что  весь  мир  интересует  то  же  что  интересует  вас...
Ну  и раз уж  пошла  такая  пьянка..Инга,а  что  это  за  история  в каким  то фондом,с какими то злоупотреблениями,чуть ли  не с продажей  детей?Вот  я  даже  поверить не могу...не  потому  что этого не могло  быть..просто уровень не  ваш...вам  не  потянуть такое..,вам  даже  и  не разобраться   если  такое  преступление  у вас под носом  совершается.. 

Мы  можем  конечно покидаться  статистикой где  преступлений  больше  в  Ленинградской  или  Московской  губерниях,но  я  чего  то не слышала  что  бы  вы пикеты  против  автомобилей организовывали... или кто   вас  там  еще возмущает?..педофилов...или  это  только я должна делать,а  вы будете  радовать  нас  потоками  сознания.больше на  словесное недержание  похожим?С  тех пор  как я  вас почитываю(ну  а  что делать...врага  нужно знать  в лицо) я  узнала  столько  новых  слов,гадостей  и  просто  поражена  вашим  знанием  всяческих извращений,а  уж  ваша  неуемная  фантазия  порой  вызывает  омерзение  и тошноту.Рада  бы  это  все развидеть...но  ваша  злобность  и  тупая  настойчивость  не позволяет. А  уж любовь к  моей  персоне меня вообще  удивляет..неужто  бабская  зависть?

И еще...как  низко упало  образование...собаки  бездомные  сдерживают  полчища  крыс...ага!  они  им говорят  "Бу!"  и  главное  что  б  не  пришли  скунсы..с лисами мы  справимся
 


ля Мозг - 165 кг мозга...


http://titulus.bbhit.ru/viewtopic.php?id=19&p=22#p51893

Psia_crew

Для порядка, как любит выражаться Лукьянова, ссылка на её тему: http://titulus.bbhit.ru/viewtopic.php?id=390

Тема громоздкая, как сама героиня, но своеобразная, опять же, как она сама, так что свежему человеку стоит почитать.

Первое, что бросается в глаза, это, конечно, тот факт, что Лукьянова - физический и моральный инвалид. Но, как многократно отмечено, она не вызывает жалости, так как является патологически злобным существом. Её злобу вызывают не только собаки, собаковладельцы и зоозащитники, но и все люди (особенно женщины, что понятно), которые мало-мальски превосходят её умом.

Степень её участия в преступном сообществе т.н. догхантеров и конкретно в массовых отравлениях собак в Петербурге, характер её отношений с известными питерскими собакоубийцами, в том числе с Елфимовым-Гамлетом, - всё это рано или поздно выяснится вплоть до деталей.

А пока ясно, что Лукьянова-Lamoks подставляет своих родных - хотя бы потому что не раз намекала, что её муж соучаствует в её догхантерской деятельности.


Главные улики против неё, это:


1. Высказанное на нашем форуме обещание использовать против собак изониазид, хранящийся в домашней аптечке.


2. Заскриненное признание на одной из страниц Вконтакте, что дворники по её, Лукьяновой, внушению, регулярно убирают собачьи трупы в её дворе.


3. Активное участие на сайте живодёров под ником Lamoks.


4. Упорная и настойчивая пропаганда в интернете деятельности садистов-догхантеров, проще говоря - пропаганда убийства животных, причем не только бездомных, но и домашних; ложь и клевета на зоозащитников.


Не стоит всё это объяснять одной лишь физической и моральной ущербностью Лукьяновой, - налицо её злая воля и осознанное соучастие в преступлениях живодёров, а следовательно - и в пропаганде нацизма, и в нравственном растлении наших детей.

ɐ ɔ vǝɔ dиw

GEA


http://titulus.bbhit.ru/viewtopic.php?id=19&p=22#p51889

Рысик

УХ ты,сама  Инга  Пащенко разразилась  ..уж  и  не знаю как  это  назвать...бо стиль у  нее  оригинальный...русский   язык  она  использует  все  больше  из раздела  нецензурных  выражений.А  в  одном  почти  права..не  семь  лет..я  лет  с  12  в  теме ,так  что  уже больше  35   лет..правда  сюрприз?
.... ну и, как обычно, поток ВРАНЬЯ, причём беззастенчивого...

ну, понятно - когда недоумок с семью классами образования фантазмы-миазмы выдаёт (правда - не свои... но это никак, к сожалению его близких, не освободит его от... дачи показаний следователю... НАПРИМЕР ^1)... странно - когда дама практически учительница - и вдруг повторяет за ложкомойкой! ВОТ ЭТО СЮРПРИЗ!

А вовсе не то, что, с позволения сказать, деушка ажно 35 годков В ТЕМЕ.

в теме чего?????????????

отравы-потравы бездомышей, а так же неугодивших хозяйских собак?... или кошечки дома живут 35 лет?

прошу к вопросу отнестись серьёзно - а то как-то двусмысленно заявление звучит... играет, так сказать, красками сочными... вроде штришОк - а картинкО может быть... ну... разной такой может быть картинкО... ^1


Говорят - что кур доят... пошли - вымени не нашли

про ИСТОРИЮ МОЕГО ФОНДА могут рассказать члены ОПЕКУНСКОГО СОВЕТА моего Фонда.

Фонда - где я имела честь быть Генеральным Директором. И Исполнительным Директором Программы.
(это я сейчас ДЕБИЛАМ подсказку дала... ну, что ж копают-то не в том направлении... совсем от нищебродства разум потеряли или надеетесь, что Комагина спасёт? (она оборотистая - ПОД ПРОТОКОЛ ТАКИЕ ВЕЩИ выдавала... аж я очумела - теперь вот и думаю - а с Председателем ли я знакома. ^25... он говорил - что ПРедседатель... я НАИВНО верила ему ^53......) - но, думаеццо -  в моём случАе номер не пройдёт...
"а не я ли - а пизда в одеяле" - такое не прокатит... придётся рассказывать ДЕБИЛАМ как на духу - откуда "факты" взяли о ПРОДАННЫХ МНОЮ ДЕТЯХ, о моём кровном родстве с Ингой мл и... придётся  дебилам назвать адреса клиник - куда я несчастных детишек сплавляла на оргАны... придётся... ^53
Это, блядь, ДЕБИЛЫ - вам не про МММ копать...
Даю ещё подсказку - а то ДЕБИЛЫ всё никак в толк не возьмут - ОТКУДА МОИ средства на вполне достойную жизнь и отличную жизнь моих близких и моих животных - КОПАЙТЕ то, что было ДО Фонда. ДО! Вспомните - ГДЕ я прожила ТРИ с половиной года ДО Фонда... потом окрутите назад и узнайте - КЕМ Я РАБОТАЛА ДО ТОГО, КАК УЕХАТЬ ЖИТЬ В ЕВРОПУ, А ОПОСЛЯ - НА КАРИБЫ. Понимая, что у моих апанентов дегенеративность мышления - НАПОМИНАЮ - КАРИБЫ это НЕ КАНАРЫ ^1. Откручиваем и вспоминаем - В КАКИЕ БЛАГОСЛОВЕННЫЕ ГОДЫ ЭТО БЫЛО ^19
Вот открутите ВЗАД, засунете свой язык в мою задницу - И БУДЕТ ВАМ БЛАЖЕНСТВО ^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53)

(ой... бл... жду развития темы наркотрафика из Венесуэлы в Москву... там ведь рядом КалАмбия... а я-то объездила ВСЮ Ю Америку ^1... так что тема у ДЕБИЛОВ сладкая... жду развития... а то всё про каких-то детей... которых я кому-то продавала на органы... и, что важно, сама про это не знала... а они - несчастные - в Италию шли на пиццу и поэтому  пепел их должен стучать у меня  в груди... ОХУЭННО ПОЭТИЧНО! ^27 НО! как и всегда - очень провинциально... ну, очень... ^27)

И снова о ДЕТЯХ....


а с каких херов МЫ должны устраивать пикеты против педофилов и автоубийц?


Во-первых - ГЛАВНЫЕ ПОБОРНИКИ В ДЕЛЕ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ - это такие как ЛамоксРысик... они себя пятками в грудину бьют - коли достанут - что ДЕТИ ГИБНУТ. Но вот как-то всегда НЕ ДОГОВАРИВАЮТ - ОТ ЧЕГО и от ЧЬИХ РУК и КОЛЁС ГИБНУТ ДЕТИ!


среди них - УСПЕШНЫХ ^1 - хуева туча автовладельцев. Не.. не ЖЫпов... отнюдь... а старых раздолбанных корыт... или купленных в кредит лет на 10 китайчат... НО АВТОВЛАДЕЛЬЦЕВ......
это ведь среди нищих кастрюлек - необразованных ^53 - автовладельцев - ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ (ну, ведь сами дохлые-успешные это утверждают... а им-то верить можно  ^27)

ВЫВОД - ОЧЕВИДЕН. Не будут дохлые убийцы бездомышей ПРОТЕСТОВАТЬ против АВТОВЛАДЕЛЬЦЕВ-УБИЙЦ.

Ворон ворону глаз не выклюет и два сапога - ОБУВЬ ^1

Ну и второе

а мы выходим защищать ДЕТЕЙ. СВОИХ. Чтобы не стали такими упырями как вы. Как ты - Ламокс.

Упаси Господь!

PS

слышь... валяльщица по шерсти (хер знает - откуда она её берёт... шерсть эту  ^53 я бы поостереглась)... ты про какой мой уровень НЕ ТОТ позволила себе рот-то раскрыть?

шерсть валяй... пока валяется... и не выпендривайся...
а то мне тут из зала подсказывают - что я добрая слишком по отношению к тебе....

а я не добрая...

я просто пока не могу взять в толк - как глубоко больной человек, Ламокс - например, может быть настолько злым и подлым по отношению к тем, кто слабее....

ведь вроде ты должна быть милосердной... ну... очень больные люди - они ведь редко когда такие ЗЛЫЕ... а ты....


вот я пока и не могу найти ответа...
как найду - сама поймёшь... ^1

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 28.06.2014, 15:31:40

я НАИВНО верила ему ^53


ля Мозг не поймёт...
остальное успешное™ бандитьё тоже не поймёт

ловите, успешные™ дебилы:

Год новый наступил
Кушать стало нечего
Ты меня пригласил
И сказал доверчиво
"Милая ты моя
Девочка голодная
Я накормлю тебя
Если ты не гордая
Я накормлю тебя
Если ты не гордая"

Два кусочека колбаски
У тебя лежали на столе
Ты рассказывал мне сказки
Только я не верила тебе
Эх, два кусочека колбаски
У тебя лежали на столе
Ты рассказывал мне сказки
Только я не верила тебе

Наш свадебный салат
Платье подвенечное
И этот сервилат
Буду помнить вечно я
Пусть ты теперь крутой
Никого не слушаешь
Помнишь ли, милый мой
Что с тобой мы кушали?
Помнишь ли, милый мой
Что с тобой мы кушали?

Два кусочека колбаски
У тебя лежали на столе
Ты рассказывал мне сказки
Только я не верила тебе
Эх, два кусочека колбаски
У тебя лежали на столе
Ты рассказывал мне сказки
Только я не верила тебе

Два кусочека колбаски
У тебя лежали на столе
Ты рассказывал мне сказки
Только я не верила тебе

Эх, два кусочека колбаски
Лежали на твоём столе
А ты рассказывал мне сказки
Но я не верила тебе



 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://titulus.bbhit.ru/viewtopic.php?id=19&p=23#p51917

Apache_Nide


MerrySomalian написал(а):
У меня сохранено свидетельство в асе догхантера, который рассказал, как вы их будете заверять у нотариуса задним числом.


Удивительное рядом, но оно запрещено

Мне казалось среди господ ДХ были юридически подкованные особи. Даже раздел присутствует, под громким заголовком "юридический".

Ан нет. Если бы таковые присутствовали, не могли бы не знать, что ваши картинки-скрины, вырванные из контекста, нотариальному заверению не подлежат.
И что особенно важно, они бы обязательно знали, что заверяются не скрины, а ресурсы, с оригинала и под протокол.

Не менее примечательно то, что ресурс должен находится по открытой ссылке, не иначе.

Нотариальное заверение закрытого раздела, даже при наличии у лица доступа, невозможно.

И далее, в качестве ликбеза для олухов со ск.двора, не поленюсь пояснить.

Любой нотариальный документ - железобетонное право для его владельца. Неоспоримая правовая стабильность, основной принцип нотариального института. Цена риска - пожизненный дисквал. И частные практики, ни в коей мере, не составляют исключения.  Поэтому, нотариусы честно отрабатывают свой хлеб, в большинстве случаев и в нафантазированную вами аферу полезет только дурак.

Так что, "солнышко светит, курочка клюет" и "не делайте мне смешно, Сеня".

Всегда ваш, Апач.


Умные люди к таким как ты, Лукьянова, испытывают чувство жалости за их беспомощность и глупость. Не более.

ПС. Ты можешь запрягать молча или твой густой бздежь при этом, является непреложным сопровождением? Я здесь по другим делам, не путайся под ногами и не шлакуй меня своим детским лепетом.


Psia_crew

По определению, Лукьянова, ты - брехливая жаба.

Мало ты писала конкретно матерям-зоозащитницам, что лучше б они сделали аборт?

Ты чтой-то у нас на форуме пытаешься показаться цивильной. Но все, кто в теме, знают, что ты прославилась на всю Россию грязными комментами по адресу женщин, которые осмелились поднять голос против твоих камрадов-садистов.

Повторюсь: брехливая жаба, растлевающая наших детей пропагандой убийств.



http://titulus.bbhit.ru/viewtopic.php?id=821#p51930

Psia_crew


MerrySomalian написал(а):
https://vk.com/id229599575 Алекс Риддик


Очень красноречивая страница. В любой момент может выбежать на улицу резать прохожих... или сделает это на заводе, где работает.



"Странная штука жизнь. Дошел до меня слух нехороший, что завелись на Руси-матушке буратины глупые. На всю башку деревянные, так и шастают пачками, глумятся над мирными жителями. Не зря я, видимо, в деревообработке трудился, даже инструменты имеются, из любого буратины обратно полено выстругать. Ненавижу".

18 апреля.


"Отчего-то упираешься в серую стену, чувство полного нуля. Кончился бензин и сели батарейки. Не на чем даже разбежаться и размазать мозги по этой стене, да и желания нет делать это, хоть что-либо еще. Накрывает апатия и автопилот, мерзкое безразличие ко всему. Если бы у этой стенки расстреляли - это был бы самый лучший вариант".

17 июня.



Lester

А ведь Риддик-Раусов хвастался, что в Москве - далеко не последний человек. Ездит по белокаменной на крутых джипах, имеет в Москве престижные квартиры и все его там уважают. Пишет, что  приходит в бешенство, когда кто-то неосторожен в эпитетах по отношению к его знакомым женщинам. А оказалось, что это просто провинциальный моральный урод.

Зачем же позиционировать себя москвичём? Ответ прост - чтобы ощущать собственную значительность.

Для чего жестоко убивать беспомощных животных, с мольбой во взгляде доверчиво выпрашивающих у тебя нехитрую еду? Чтобы ощущать полную власть над над животными и через неё - свою значительность, демонстрируя лишь свое моральное уродство.

И это стремление к собственной значимости, по Д.Карнеги -одна из основных  мотиваций в поведении человека. Только вот ребёнок его реализует рисуя солнышко и зеленую травку, потом отправляет его на фронт солдатам, чтобы они подложили рисунок под каску. Защитники родины верят,что тогда каску не пробивает пуля. Ребёнок уверен,что его поступки значимы и нужны. А что чувствует живодёр Риддик-Раусов? Не испытывает ли он порой гадливое отношение к самому себе?



Psia_crew

Порой более чем гадливое. Но, как у большинства маньяков, это чувство может в любой момент выплеснуться резнёй на заводе, в школе или супермаркете.



Apache_Nide

Лестер, браво. Вы зрите в корень.

Человек нормальный не может испытывать чувство гадливости к самому себе, оно включает процесс саморазрушения, влекущий за собой ряд последствий, которые уже не позволят оставаться в рамках нормальности.

Судя по многочисленным постам-жалобам Раусова, можно предположить и такой вариант развития событий.

А саморазрушение обязательно влечёт за собой агрессию, которая так и называется - агрессия саморазрушения.

Взгляните на описание признаков, как с нашего рэмбы писаны.

Внешние проявления.

Дерзкий, отчаянный; бесшабашный сорвиголова; несущий с собой опасность и угрозу; склонный к преступлениям; буйный; неистовый; наглый; склонный к пагубным пристрастиям и диким выходкам: ненадежный; беспощадный; склонный к риску и заигрыванию со смертью; фаталист; удрученный; подавленный; склонный к нанесения себе увечий; внутренне опустошённый; быстро подчиняющийся чужому влиянию или склонный оказывать его на окружающих.

Внутренние проявления.

Неконтролируемость; безнадёжность; отчаяние; опустошённость; ощущение собственной никчемности и бесполезности; отсутствия сострадания; смертельная тоска; безысходность.


Лица людей, пораженных саморазрушением, зачастую несут на себе печать безысходности и отчаяния. Взгляд у них, как правило, дикий, пылающий, а глаза воспалены или налиты кровью. На теле у них могут быть многочисленные нанесенные человеком самому себе шрамы или татуировки. (с)


P.S. А вот позиционирование себя, как человека с положением, достатком и т.п., будучи провинциальным заводским работягой, это... слов нет. Ниже плинтуса. Смешно и нелепо. Надо же было так хорохорится в сети, чтобы так обделаться в реале.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

я щас чуть ПРО МАТЕРЕЙ.... люблю я эту тему.... СОВРЕМЕННЫЕ МАТЕРИ ^1 УГРЮМ-РОССИЯ.

"традиционные семейные ценности русского народа"

"Синедрион просит отпустить Вар-раввана."(с)
М. Булгаков



Свердловский областной суд объяснил свое резонансное решение по делу 30-летней жительницы Среднеуральска Ирины Тимошенко, заморозившей заживо двух своих новорожденных детей и хранившей их тела в морозильной камере гастронома в Верхней Пышме. Вердикт суда позволил женщине выйти на свободу по амнистии, объявленной в связи с 20-летием Конституции РФ.

Комментарий, который дал судья Свердловского облсуда Игорь Тертычный, опубликован в видеоблоге суда.

По словам Тертычного, преступление по статье 106 УК РФ «Убийство матерью новорожденного ребенка» относится к категории средней тяжести.

«Статья применяется в тех случаях, когда убийство младенца совершено матерью непосредственно во время родов или сразу после них. Этот период времени ограничен 24 часами, то есть ребенок должен прожить не более суток.

Если младенец убит, прожив более суток, тогда преступление подпадает под статью 105 УК РФ «Убийство», - сообщил судья. Он подчеркнул, что в случае Тимошенко было проведено множество экспертиз, результаты которых доказывают, что дети подсудимой жили не более суток.

«Прокуратура в своем представлении делала акцент на умысел совершить преступление, но для данной квалификации действий не имеет значения, когда именно мать решила совершить убийство своего ребёнка: ещё во время беременности или уже после родов» - отметил Тертычный.

Судья заявил, что все эти обстоятельства были установлены судом первой инстанции, и коллегия облсуда сочла нужным согласиться с ними. Что касается амнистии, то, как сказал Тертычный, Тимошенко подпадает под пункт 2 постановления об амнистии, объявленной Госдумой РФ в честь 20-летия Конституции. Данный пункт гласит, что от наказания освобождаются условно осужденные, осужденные, отбывание наказания для которых отсрочено, освобожденные условно-досрочно, а также те, кто приговорен к наказаниям, не связанным с лишением свободы. У Тимошенко есть несовершеннолетний ребенок и статья, по которой она осуждена, относится к разряду средней тяжести.

Как уже сообщалось, тела двух новорожденных мальчиков были обнаружены 14 мая 2013 года в морозильной камере в подвале гастронома «Центральный» в Верхней Пышме. После страшной находки гастроном был закрыт на реконструкцию. Была установлена мать младенцев. Ею оказалась бывшая работница магазина Ирина Тимошенко. Она рассказала, что родила мальчиков на съёмной квартире, после чего положила детей в холодильник (в лёгких обоих младенцев в ходе экспертизы был обнаружен кислород, то есть дети рождались живыми). По её словам, она хотела похоронить сыновей, однако её уволили и как попасть в подвал, где расположена морозильная камера, она не знала. Между тем экспертиза показала, что погибшие дети не являются близнецами. Оказывается, женщина рожала дважды – в 2007 и 2010 годах, и оба раза расправлялась со своими детьми, замораживая их. Судебно-медицинская экспертиза признала женщину вменяемой.

Дело возбуждалось именно по части 2 статьи 105 УК РФ, но потом было переквалифицировано на более «легкую» статью - 106 УК РФ, благодаря чему Тимошенко получила всего 2 года лишения свободы в колонии-поселении.

Прокуратура, которая обжаловала приговор первой инстанции, требовала вновь переквалифицировать дело на статью 105 УК РФ, так как, по мнению надзорного ведомства, оба убийства были идентичны и заранее спланированы, не связаны с временным психологическим расстройством: Тимошенко тщательно скрывала беременности от знакомых и родственников. Гособвинение просило назначить женщине наказание в 15 лет лишения свободы.

Сама подсудимая во время своего последнего слова сказала суду, что раскаивается и ходатайствует о применении к ней амнистии.

В общей сложности в местах лишения свободы Ирина Тимошенко провела около года. В ближайшее время она должна выйти из СИЗО №5, где содержится в настоящий момент.

ну... вот... собственно... такие мамульки... у мамульки есть ещё дочурка, и мамульку не лишали родительских прав....

фули таким мамулькам не убивать и не травить бездомышей, когда они СВОИХ РОДНЫХ ДЕТЕЙ - причем ДВАЖДЫ, с разницей в несколько лет - ЛЕГКО ЗАМОРАЖИВАЮТ В ХОЛОДИЛЬНИКАХ!

Двоих детей заморозила живьём. раньше такое показывали только в "зверствах фашистов во время войны"

а щас - нормалёк! СРЕДНЕЙ ТЯЖЕСТИ! НИКАКИХ ТЕБЕ НАКАЗАНИЙ! (ну, не считать же год наказанием за убийство ДВУХ детей... и не просто вот выкинула из окна поезда там... ну... часто в туалет типа ОЧКО вы...кидывают прям сразу...)

не... эта ЗАМОРОЗИЛА! в 2007 и 2010 году. и вся такая чинная... благародная внешностью... мааать... христианка... на фотографиях сиськи не показывает -а чё- приличный человек!ну заморозила в камере холодильной за несколько лет двух своих детей живыми -ну с кем не бывает!ОНАЖЕМАТЬ!



а чё... в церкви ведь не плясала, воров не разоблачала.

В обычное, скажем так, "бытовое" сознание, такие вещи и такие сравнения не укладываются. Но у манипуляторов своя система ценностей. ^1

признана ВМЕНЯЕМОЙ! (вот это обязательно запомните - ОНИ - эти НЕЛЮДИ... МАМУЛЬКИ - ВМЕНЯЕМЫЕ)

мирное время, никакой блокады, большой город, противозачаточные доступны, аборты не запрещены, официальный отказ от ребенка - тоже. В чём проблема?

или в Верхней Пышме не известно про контрацептивы? ^1 а вообще - в этих депрессивныхвышнихинижнихисреднихпышмах - в курсе - что есть ГАНДОНЫ, хотя бы? ааааа... если и известно, то не по карману. Пачка ОК 800 р в месяц (при зарплате сколько в магазине? 6000? немного больше?) А "резинки" по всей России мужчины считают оскорблением себя, любимых ^1

Между "оскорбить мужчину резинкой" и выносить и убить ребенка выбрала последнее.

женщины из социальных низов сроду не предохранялись, не предохраняются и не будут предохраняться.

и это оооооооооооочень печальный ФАКТ!

уровень культуры и снижают. поддерживают деградацию, отучают от знаний, привязывают к пособиям, бюджетному рабству...

Эта глубоко несчастная женщина достойна жалости и снисхождения, ведь она ничем не угрожает режиму, равно как и наркоторговцы и убийцы. Наоборот, они обращают наш взор к власти как к защитнику. И только человеческая глупость не дает сформироваться обращению к власти, чтобы покончить с преступностью. Эта глубоко несчастная женщина тупа, необразована, с низким моральным уровнем, но просто слегка сбилась с пути - убивала не тех, кого нужно, причём бескорыстно. И рожать ещё может. Правильная россиянка - хочешь рожать будет, хочешь - убивать. Не будем жестокими к мясу. ^1

а идет всё от крепостного права, где младенец был мелочью житейской - "бабы новых нарожают", из 15 выживала парочка, и то хорошо....

а что же Астахов????????????????????????????????????????????

Представляю картину - грустного астахова, защищающего замороженных детей. Триллер, ставший реальностью. Ужас... ^25 ^25 ^25


выводом я бы дала следующую цитату

В качестве исходной антропогенетической ситуации реконструируется своего рода «биологический тупик», возникающий в процессе эволюции чрезмерно агрессивных и постоянно возбужденных сексуально хищных стадных существ (предгоминидов), обреченных природой на самоистребление. (с)

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


...и для ИНТЕРЕСУЮЩИХСЯ моей биографией (а так же и для НЕ интересующихся)

я никогда не занимаюсь софистикой в спорах. мне вполне достаточно логики, слава Богу и родителям.

Бог мне дал многое, а мои прекрасные родители очень много занимались моим воспитанием и образованием с раннего детства. Они не сутяжничали, не пьянствовали - они много работали (а папа работает до сих пор и хм... не охранником -сутки через трое ^1), чтобы единственная дочь получила прекрасное образование.
И я вполне оправдала их надежды. Потому что, лично я, ничем не замарала себя перед своими потомками и предками.

А то, что моим врагам не нравится то, что я пишу (а еще и КАК я пишу) это вовсе не мои проблемы. Я не большой специалист по выстраиванию отношений с негодяями, прошу простить меня.


так что - все гнусности и мерзости обо мне, о моей семье, о моей биографии - которые распространяют вонючки -выдержаны в стиле

"Откройте сами — или я вам под дверью насру".
^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53

это их совершенно обычный стиль.... спеси в них до хуя, а вот с адекватностью Бог обидел.... так пусть убьются об электровоз... шиллеровские, бл., разбойники ^1 с пещерным мышлением...

кому желательно верить - Бога ради.

но и эти "верующие" - ради собственного покоя - должны запомнить вот это скромное моё пожелание - Бдите и подозревайте, ибо я, признавая свои недостатки и пороки, имею наглость, иногда, думать о недостатках и других людей. Иногда даже вслух

безусловно - и я помню прекрасные слова С.Ежи Л. - Нельзя смотреть на врага с омерзением - а вдруг понадобится его сожрать?

НО! и осудить человека за его проблемы с головою не есть правильно человеку адекватному. А по делам его ему, с кастрированным мозгом, и воздастся, думаю, и при жизни его. Бесовщина не может быть вечной. Жалко упущенного времени и того, что, для отрезвления, порой, нужно не одно поколение людей.

Мені мій дідусь сказав: не чіпай гівно - смердіти не буде.
Прав був дід.


PS

Ламоксу  непременно нужно сменить клавиатуру у компьютера.
Она, иногда, такую хуйню пишет — инда с ног сшибат.
Иногда, прочитаю, некоторые, перлы — просто столпенею! И даже онемеваю!(с) ^72

и таки в широком смысле термин «софист» служил для обозначения искусного или мудрого человека http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D1%84%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


в продолжение "ковровой" темы (а так же клеёнок, ножиков и остальных пердметов интерьера), несомненно говорящих... нет... просто орущих об УСПЕШНОСТИ™, адекватности, человеколюбии наших подопечных камрадов и камрадЕсс ^1

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=759.msg8470#msg8470 вот эту темку продолжу...

это ж какое-то просто ковровое покрытие, ей Богу....

Ник Sova902


ник Gunslinger75rus




п. Советский, Выборгский р-н, Ленинградская обл., ул.Комсомольская, 14-10

Riddik


wolfhjvf


Пингвин


Vargia Vikernes


и ЭТО  бесконечно....

клеёнки... ковры... УСПЕШНОСТЬ™! ^53

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


а вот только у Riddik'а библиотэка...

кстати о книгах:

...Уже неделя, как потрясённые сослуживцы Александра Riddik'а поручика Ржевского видят его, читающего труды Аристотеля и даже конспектирующего открытое письмо Аристотеля «О колонизации». Все молчат и ходят на цыпочках, чтоб не сбить с мысли. Наконец Riddik Ржевский дочитывает. Некоторое время смотрит в пространство невидящими глазами и изрекает:

- Железной воли человек! Шестьсот страниц - и ни слова о собаках бабах!!!

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Цитата: Тень от 29.06.2014, 03:12:40

...у Riddik'а библиотэка...


вот и ванька пишет:

http://titulus.bbhit.ru/viewtopic.php?id=19&p=24#p51980

Винторез

...фотки у меня не с дохлыми собаками,но весьма и весьма интересные. Например Аврора,Летний сад,Эрмитаж и т.д....


- Железной воли человек!

но не Аристотель...

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://titulus.bbhit.ru/viewtopic.php?id=190&p=4#p51951

Monde
Expert

Мой лучший друг ПэВэ!

Увы, но три дня, данные на раздумья о судьбах Родины, прошли. Уже два раза.

Знаю, вы чухались. Но не так как надо.

Честное слово, мне очень не хочется делать то, что задумано. На то есть причины.

Так же, у меня есть причины не торопиться делать задуманное.

Festina Lente!

Но когда дело будет сделано, у вас не будет причин не пожалеть о ежедневной необходимости просыпаться.


Вы и так поставлены в особое положение по сравнению с другими камрадами. Поэтому вам, в отличии от них, предоставляется шанс смягчить последствия.

"Цени свою жизнь, выбор есть у каждого."

Я предлагаю сыграть вам в игру, из которой вы можете выйти в любой момент. Но! Но только до того момента, пока не будет пройдена точка невозврата.

Почувствуете ли вы её - всё зависит от вас.

Начинаем...

Пожилой Велосипедист - http://titulus.bbhit.ru/viewtopic.php?id=82

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://titulus.bbhit.ru/viewtopic.php?id=82#p51948

Monde
Expert

http://se.uploads.ru/3vSZ9.png

врёт алтунин

к банде серийных убийц-ублюдков
алтунин прибился в поисках консультаций
как избежать ответственности
за убийство хозяйской собаки
которая заслонила собой мальчика
в которого алтунин тыкал пистолетом
и грозился убить ребёнка - http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=40.msg2552#msg2552

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

GEA


а я предлагаю подождать - что нааргамеддонит  Мондэ...

мне тоже становится интересно - чем его так ЧЕРНЬ... затронула...


зная, что Мондэ "апельсин ест дольками" - будем получать частями информацию.... (+18... прям какая-то "расЧЛЕНЁНКА"

намечается....мне, как "сдававшей сирот на органы" ^53 - очень интересно.... опыт работы инетскальпелем Мондэ всегда вызывал уважение  ^1)
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=471.msg8489#msg8489

очень рекомендую... интересная инфа - как породники-уродники собак породистых.... ну... сами прочитаете... firemad

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://vk.com/wall234432993_3774

Андрей Ярук

Зообляди, вы пытаетесь запугать того, кто вот всю эту мясорубку прошел? Попробуйте. +))) Мозги включите, ебал я вас всех в рот и ваши ультиматумы. И никак иначе. :Р

Сосать вы будете до усрачки, гниды. Вот это единственное, что я могу обещать.




у рязанского параноидного шизофреника хакерхела громова

очередное обострение шизофрении


тупиздень, из окопа в Славянске пишешь?

или всё с рязанской водой в кранАх химичишь?


ублюдкам всегда хочется сказать чего-то творческого - чтобы у девчонок губы затряслись...
потому и ощущение того, что мало сделано в этой жизни - особенно глядя на многих серийных убийц, ещё не откинувших уже коньки - и чтобы откинувших коньки "как-то уж очень беспонтово", скажем так.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


Президент России Владимир Путин подписал закон о расширении уголовной ответственности за призывы к экстремизму и возбуждение ненависти. Текст документа опубликован на Официальном интернет-портале правовой информации.

Закон вносит поправки в статьи 280 (публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности) и 282 (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства) Уголовного кодекса.

Теперь публичными признаются не только призывы, совершенные через СМИ, но и сделанные с использованием интернета. По соответствующим пунктам указанных статей предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до пяти и до четырех лет соответственно.



http://vk.com/wall234432993_3774

Андрей Ярук

Зообляди, вы пытаетесь запугать того, кто вот всю эту мясорубку прошел? Попробуйте. +))) Мозги включите, ебал я вас всех в рот и ваши ультиматумы. И никак иначе. :Р

Сосать вы будете до усрачки, гниды. Вот это единственное, что я могу обещать.



а не является ли написанное обещающим УНИЖЕНИЕМ человеческого достоинства тех,  к кому направлено это обещание? ^1

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://titulus.bbhit.ru/viewtopic.php?id=335&p=22#p52070

Psia_crew

В последнее время Показаньева нашла единомышленника в лице Андрея Шалыгина - охотника-садиста и главреда nexplorer.ru

В статьях Шалыгина и Показаньевой ("Марты Максимович") пропагандируется поголовное истребление бездомных животных, охотничий беспредел в самых мерзких его проявлениях, лютая ненависть к зоозащитникам всего мира.

Пример такой пропаганды: nexplorer.ru/news__12402.htm



На фото: Андрей Шалыгин


сосаль исключительно развит

- под козырёк хорошо брать будет

хотя с губами не повезло...

и надбровные дуги тоже красоту портят

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


http://www.nexplorer.ru/news__12402.htm

...ой... да я смотрю - "женщина-гандон" Марта Максимович-показаньева - подрабатывает... попииииисывает... (в основном - покакивает)



всё таки просто поражаюсь их УСПЕШНОСТИ™ и БРЕХЛИВОСТИ ....

совершенно случайно узнала интересное про яковлева из Пушкино... из первых рук (сам яковлев про себя написал.. то есть... видимо, получали высшие образования вместе с риддиком ... ^1)

Золотая медаль, грамоты на школьных олимпиадах, два высших образования.... ссылка: http://titulus.bbhit.ru/viewtopic.php?pid=47746#p47746



(никакого фотошопа, никаких нарезок) - и никаких сомнений в получении ИМЕННО двух высших образований и БЛЕСТЯЩЕЙ золотой медали....

НИКАКИХ! ^27 ^72

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)