Международная сетевая банда серийных убийц ч.2

Автор antidogkillers, 15.08.2013, 13:21:18


Цитата: Psia_crew от 09.10.2014, 23:11:41

Они убивают собак. А в это время...


для этого они и убивают собак

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


MerrySomalian

Пы.сы. А фаренгейт - дааа, он актуален был, конееечно!.. Перебить запах Ноткиной радости...


http://titulusforum.org/phpBB3/viewtopic.php?f=13&t=150&p=55468#p55468


"парфюма побрызгать, чтоб культурно воняло" ^27

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


Ну вот я в первый день встречи купил цветов, дорогой парфюм от Диора, звать "фаренгейт", часы с сапфировым стеклом от ориент, мобилу нот3, костюм от шерридан за 1300 баксов, это тока для ОДНОЙ встречи



Бламанже был малый кроткий и нёс звание "помпадуршина мужа"

без нахальства и без особенной развязности, а так только, как будто был им


чрезвычайно обрадован. Он успел снискать себе всеобщее уважение в городе

тем, что не задирал носа и не гордился. Другой на его месте непременно

стал бы и обрывать, и козырять, и финты-фанты выкидывать; он же не только

ничего не выкидывал, но постоянно вел себя так, как бы его поздравляли с

праздником.


Мудакам и мудаковатым посвящается -:))) ^53
(для неучей -М.Е.Салтыков-Щедрин "Помпадур и помпадурши")

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA




бл... обнять и плакать....

хотя - денизко-то ффидит плёхо... (ученые скрестили крота и кролика..... зверюшка получилась абсолютно слепая, но уж если кого нащупает...... потрахивая, и припевая: "Я на тебе никогда не женюсь..." :)))) ^1

и ЕГО ДЕВАЧКА - ЗЕЛЁНЫЙ МАРКЕР - пользуиццо незрячестью несчастного денизки.... ай-йя-йяяяяй... как нехорошо...

и ЭТО ещё комиксы на меня рисовало.... ^2 ну... фули... деревенская наглость...


кстате... а что там у денизки на малой родине-то... ОГУРЦЫ-ТО УДАЛИСЬ? слух прошёл "по всей Руси великой" - что ЕГО ДЕВАЧКА любит ОГУРЧИКИ... да не просто... огурчики... а прям вот так чтобы ОГУРЦЫ! не-не... я ни на что не намекаю.... я прямо говорю ......


Ани Фрейд подходит как-то утром у папе и говорит:
— Папочка! Мне приснился такой странный сон, будто я играю на лужайке, ко мне подходит Карл Густав Юнг и предлагает мне огурец... Как понимать такой сон?
— Ооо! Ани! Какой любопытный сон [далее следует пространная лекция о психологии бессознательного, фаллическом символизме и его выражении в снах].
На другое утро Ани снова рассказывает сон отцу:
— Я гуляла в нашем саду, ко мне сзади подошёл Эрих Фромм, обнял меня и протянул мне банан. Я убегала от него по тропинке, а он гнался за мной с этим бананом в руке... Что бы это значило?
— О, Ани! [далее следует лекция о половом созревании, роли полов в сексуальных отношениях и преломлении этого через призму бессознательного и выражении в символической форме во снах].
На третье утро Ани снова рассказала отцу свой сон:
— Папа, сегодня мне приснился ты. Ты зашёл ко мне в комнату и присел ко мне на мою кровать, а в руках у тебя была огромная морковь, которую ты предложил мне. В чём символизм этого сна?
— Ну-у... Доченька, бывают ведь и просто сны...




и, как оказалось, есть объяснения - почему ЕГО ДЕВАЧКА-ЗЕЛЕНЫЙ МАРКЕР - любит не огурчики... а ОГУРЦЫ!


ПОЧЕМУ ОГУРЦЫ ЛУЧШЕ, ЧЕМ МУЖЧИНЫ
1. С огурцами нетрудно знакомиться, огурец можно пощупать в универсаме и заранее узнать, твёрдый он или нет.
2. С огурцом Вы никогда не обнаружите грязные носки в своём белье.
3. Огурец не сделает Вам подарка на день рождения за Ваш счет.
4. Огурец не будет учить Вас мыть окна, чистить рыбу, готовить бифштекс.
5. Огурец никогда не представит Вас как "просто знакомую".
6. Огурец не доводит Вас до слез.
7. Огурец не спрашивает: "Я у тебя первый?"
8. Огурец не расскажет другим огурцам, что он у Вас "первый".
9. Огурец не расскажет другим огурцам, что он у Вас не "первый".
10. С огурцом нет нужды быть невинной больше одного раза.
11. Огурец не напишет Ваше имя и адрес в мужском туалете.
12. Огурец не потребует, чтобы дома Вы выглядели сексуально, а на людях "прилично".
13. Огурец не бегает по утрам, не соблюдает диету, не коллекционирует монеты, деньги, подружек и т. д.
14. Огурец не замечает седину у Вас в волосах.
15. Огурцу всё равно, если другие её замечают.
16. Огурец не интересуется вашим возрастом.
17. Огурец не скажет: «От аборта ещё никто не умирал».
18. Огурец не потеряет ключи от Вашей квартиры на футбольном матче.
19. Огурец не станет спрашивать: "А кто говорит?", когда Вас просят к телефону.
20. Огурец не истратит всю Вашу карманную мелочь на свои сигареты.
21. Огурец не будет читать нотаций по поводу беспорядка в Вашей комнате.
22. Огурец не ревнует Вас к коллегам по работе, зубному врачу или школьному товарищу.
23. Огурец не спросит: "А что сегодня на ужин?" в тот момент, когда Вы вернулись с работы.
24. Огурец не скорчит кислую физиономию, когда у Вас болит голова.
25. Огурец никогда не скажет: "А что это за хорошенькая девушка гуляет здесь одна?"
26. У огурцов не бывает раздражительности по утрам, и они не возражают против Вашей.
27. Огурец не бывают ни слишком тупы, ни слишком остроумны.
28. Огурцы не лысеют, не отращивают брюшко, не становятся скупыми к старости.
29. Огурец не ест сухарей в постели.
http://igra.germaniaplus.de/2013/06/borodatye-anekdoty-pro-ogurcy/

вот ведь -как бывает....  какая ПРОДВИНУТАЯ эта ЕГО ДЕВАЧКА - ЗЕЛЁНЫЙ МАРКЕР..... ^2


я вот - дожила до поздравлений с 53-х летием - а только узнала...
а дефачка - зелёный маркер  -  ну оооооооооочень продвинутая... ^1 знает толк в ОГУРЦАХ!



...только совет ей один.... бесплатный ПОКА

^72

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)



плешивый сЫночка не унимается

http://vredy.net/index.php?showtopic=12744&page=38#entry427247

Bezopasnost

Отчёт за 04 октября 2014 г.

- 1 БС из двух клонов в районе КПИ:

-1 БС неподалёку. ХЗ, может быть их цукомама:

Достал еще одного в том же месте:

Итого: -3 БС.


Отчёт за 07 октября 2014 г.

В 70 м. от ст. м. Демеевская около памятника воинам-автомобилистам (полуторка на постаменте) покормил двух БСяк-осквернителей. Рыжего около памятника, черного в платановой мини-роще на Краснозвездном проспекте:

Итого: -2 БС.


Отчёт за 09 октября 2014 г.

-1 БСячище-отказник-рекэтир около супермаркета "Ашан" (Новобеличи):

Итого: -1 БС.


Отчёт за 10 октября 2014 г.

Вчера в теме Киев предупреждал насчет этого мелкого БСякоинвалида:

Bezopasnost, on 09 Oct 2014 - 21:50, said:

300, кто-то знает этого шакальчега, довольно упитанного с седой мордой? Если узнали, - заберите (видел 2 раза, мелкий, до 10 кг.). Приготовил специально для него "вкусю" (с) 6+0,5. Завтра с утра и накормлю (ежели будет на месте):

Сегодня блоховоз тусил на том же месте и был приобщен к "велоспорту":

Итого: -1 БС.


http://vredy.net/index.php?showtopic=17699&page=2#entry427860

Bezopasnost

БСяку, кою летом углядел...
В жару она от нямки отказалась.
Сегодня накормил, ведь осень щас у нас.
В охотку сёдня сожрала, попалась...



рязанский шизофреник онанимно попросил передать руденко вопрос:

если руденко возле метро метро Святошино и Нивки упадёт и сломает обе руки - как руденко будет вытирать жёппу?


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


Серийный убийца собак по кличке Bezopasnost, он же РУДЕНКО ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ, 15.02.1963, Киев:







Внимание, волонтёры из группы "Пустой поводок", Петербург.
Особенно - хозяева погибших собак.


vk.com/emptysnell

Ищите убийц Ваших питомцев среди известных петербургских живодёров,
имена которых уже установлены:


АНТОН ЕЛФИМОВ  titulusforum.org/phpBB3/viewtopic.php?f=8&t=730

РОМАН ГРЕБЁНКИН  titulusforum.org/phpBB3/viewtopic.php?f=8&t=760

ПАВЕЛ МЕЗЬ  titulusforum.org/phpBB3/viewtopic.php?f=8&t=330

ПАВЕЛ ЕГОРОВ  titulusforum.org/phpBB3/viewtopic.php?f=8&t=771

ДАРИНА ФЕРАПОНТОВА  titulusforum.org/phpBB3/viewtopic.php?f=8&t=858

МАРК МАУБЕРГ  titulusforum.org/phpBB3/viewtopic.php?f=8&t=331

МИХАИЛ БУДНИКОВ  titulusforum.org/phpBB3/viewtopic.php?f=8&t=312

РОСТИСЛАВ КОВЕНСКИЙ  titulusforum.org/phpBB3/viewtopic.php?f=8&t=781

СТАНИСЛАВ РАЙХЕРТ (БЕБЕХ)  titulusforum.org/phpBB3/viewtopic.php?f=8&t=816

АЛЕКСЕЙ БОРИСОВ  titulusforum.org/phpBB3/viewtopic.php?f=8&t=693



http://titulusforum.org/phpBB3/viewtopic.php?f=8&t=770&start=165#p55474

Apache_Nide

MerrySomalian писал(а): Дело, как утверждает информатор, закрыто.


Пингвильда соснула, Крысик пня под сраку получила, осталась одна Метелица. Сия особа хоть и отличается экстерьером от вышеперечисленных, но повторит их путь, лишь с небольшой поправкой - нехилым попаданием на бабки и вынужденной необходимостью покинуть занимаемую жилплощадь.

Мужики, орки, хантеры, есть у вас ещё бабцы-самовыдвиженки или иссяк ...источник вдохновенья.


MerrySomalian

А попадосом на бабло должна и будет завершаться вся кипучая, но дешёвая деятельность крысиков, редисокканафеевых, зайчиковволчковых

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


Цитата дня

Обращение так называемых догхантеров к хозяевам погибших собак.

vk.com/id270618030?w=wall270618030_71%2Fall





oldfisher-mk.livejournal.com/382025.html

"Больше отравленной колбасы на детских площадках и в парках! Раскидывайте попозже ночью, с утра у псов дикий аппетит...
Ты плохой отец, если не смог защитить своего ребёнка от опасности быть разорванным этими сторожевыми монстрами, которые выводились именно чтобы убивать человека. Сколько лично ты отравил на прошлой неделе алабаев, ротвеллеров, кавказских и восточно-европейских овчарок? Если ни одной, то не скули потом над могилой своего ребёнка или над его инвалидным креслом. У тебя был шанс его защитить. А ты зассал."






http://titulusforum.org/phpBB3/viewtopic.php?f=5&t=696&start=1035#p55493

Винторез
(ванька комсомольский)
догкиллер

Агапенко а Агапенко,скажи мне,каково это,ощущать себя презервативом Мандюка? Пыжишся бедная,из кожи вон лезешь,деанонишь,подлянки всякие учиняешь,а тут приходит Мандюк и опа,все лавры себе присваивает. Леночка,а ведь я точно знаю,что этот чёрт никого лично не деванонил,всё это плод твоих ну и других сучих лапок,а Чмондюк,просто владелец ресурса,который может только всякую пространственую хуету корябать в духе упившевося уриной Меркулова,да денежки за рекламу присваивать,ну и естественно пиариться за счёт вас болезных. Довольно чёрствый и заносчивый человек,с претензией на интелектуальность. Агапенко а Агапенко,хочешь дам дельный совет? Бросай уже это дело и сливайся,тебе впринципе не долго осталось,ибо веганство до добра не доводит,бери своего раба Раусова и живи с ним счастливой семейной жизнью. Помни,когда ты перестанешь быть полезной,Мандюк даст тебе как Псяке пинка под жопу,и будешь потом прозябать где нибудь на кунаширской помойке в обществе мочехлёбов,пьянчужки и потешного долбоёба с кровавыми как менструация фантазиями.



Apache_Nide

Дааа... Мозг, не твоё всё, Туманин. Я видел людей, как ты, но тогда я должен был заплатить за билет. Проанализируй историю ресурса, сержант, насколько понятийный аппарат позволит. Если вообще позволит.


кстати, ванька:

http://becky-sharpe.livejournal.com/2194745.html

Если ты поддерживаешь ОПГ, то опасайся за себя. Своих тут нет.

Тебя не трогают ровно до тех пор, пока ты на ОПГ работаешь.

Но если ты решил тихо отчалить или начать работать отдельно от ОПГ на свои интересы, схлопочешь тут же. Это преступники, они так устроены.


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


Серийные убийцы собак  Роман Гребёнкин, Павел Мезь, Иван Туманин
на сходке в Петербурге летом этого года:





vk.com/id14676266?z=photo14676266_332763709%2Fphotos14676266


GEA


http://titulusforum.org/phpBB3/viewtopic.php?f=5&t=696&start=1035#p55493

Винторез (ванька комсомольский)
догкиллер

Агапенко а Агапенко,скажи мне,каково это,ощущать себя презервативом Мандюка? Пыжишся бедная,из кожи вон лезешь,деанонишь,подлянки всякие учиняешь,а тут приходит Мандюк и опа,все лавры себе присваивает. Леночка,а ведь я точно знаю,что этот чёрт никого лично не деванонил,всё это плод твоих ну и других сучих лапок,а Чмондюк,просто владелец ресурса,который может только всякую пространственую хуету корябать в духе упившевося уриной Меркулова,да денежки за рекламу присваивать,ну и естественно пиариться за счёт вас болезных. Довольно чёрствый и заносчивый человек,с претензией на интелектуальность. Агапенко а Агапенко,хочешь дам дельный совет? Бросай уже это дело и сливайся,тебе впринципе не долго осталось,ибо веганство до добра не доводит,бери своего раба Раусова и живи с ним счастливой семейной жизнью. Помни,когда ты перестанешь быть полезной,Мандюк даст тебе как Псяке пинка под жопу,и будешь потом прозябать где нибудь на кунаширской помойке в обществе мочехлёбов,пьянчужки и потешного долбоёба с кровавыми как менструация фантазиями.


– Ай, класс! – восхищенно крикнули за кулисами (с). ^53

интересно мне - а что является реальным поводом для нервной реакции сантехнической обслуги - ваньковтуманиныхмолчановых и прочих сливных бачков?

мобудь - косяк костромского невменько контуженого - "помпадуршина мужа", но очень серьёзный косяк, поскольку засвечивает фигуру "кормильца и поильца" сантехнической бригады?

а может - конкуренция внутри сантехнического цеха? ^1

пищевая конкуренция у них там всё-таки присутствует.... не более, чем у живота с ногами.... определённая конкуренция за кровоток есть, но в целом - один организм....

Мораль для этих выкидышей - как гандон, который каждый может растянуть под свой размерчик !!!


это ж сплошной гротЕск,который не умещается ни в какие рамки понимания..... ^2


у молчанова - Писдес - такие формулировки! ^53 
как кто-то недавно остроумно заметил, этот срёт соседу под дверь, не сняв штанов....  чтоб не уличили, типо....

а "девица" ванюффка  - очко порвал на фестивальные флажки от злобы  ^27

так трогательно лишний раз засвидетельствовал свой более чем скромный IQ - "старательным детским почерком с орфографическими ошибками".
^27

Помни,когда ты перестанешь быть полезной,Мандюк даст тебе как Псяке пинка под жопу,и будешь потом прозябать где нибудь на кунаширской помойке в обществе мочехлёбов,пьянчужки и потешного долбоёба с кровавыми как менструация фантазиями. - вангует ванюффка.....

В момент своего пророчества Швейк был прекрасен. Его добродушное лицо вдохновенно сияло, как полная луна. Всё у него выходило просто и ясно. (с)

но, думаиццо, упускает наш "искромётный" ванюффка из виду вариант живoтвoрящегo черенка лoпаты....

некоторые, как все знают, ограничиваются ЗЕЛЁНЫМ МАРКЕРОМ... но, как говорицца, то - по обоюдному желанию....

а нищясный сержант-шнурок - чего на грубое вхождение-то... хм... - нарываиццо? али ращщитываит награду получить...

тихо, под столом... ...дряблую такую медальку... кожАную, второй степени. "За мужеложество"? ^53


..хотя... что от фанятки-то, от шнурка, ждать...

сержант - одним словом....


Поглядите-ка Вы на наших офицеров. О, я не говорю про гвардейцев, которые танцуют на балах, говорят по-французски и живут на содержании у своих родителей и законных жён. Нет, подумайте Вы о нас, несчастных армеутах, об этом главном ядре славного и храброго русского войска. Ведь всё это заваль, рвань, отбросы. В лучшем случае - сыновья искалеченных капитанов. В большинстве же убоявшиеся премудрости гимназисты, реалисты, даже неокончившие семинаристы. Я вам приведу в пример наш полк. Кто у нас служит хорошо и долго? Бедняки, обремененные семьями, нищие, готовые на всякую уступку, на всякую жестокость, даже на убийство, на воровство солдатских копеек, и всё это из-за своего горшка щей. Ему приказывают: стреляй, и он стреляет - кого? за что? Может быть, понапрасну? Ему всё равно, он не рассуждает. Он знает, что дома пищат его замурзанные, рахитические дети, и он бессмысленно, как дятел, выпуча глаза, долбит одно слово: "Присяга!"

Александр Куприн. "Поединок"

^72
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://titulusforum.org/phpBB3/viewtopic.php?f=5&t=696&start=1035#p55504

Винторез
(ванька комсомольский)
догкиллер

Апачик,веришь нет,меня мнение гнилого прокуроришки мало интересует,а за историей ресурса,я следил ещё тогда,когда ты у генадича под столом делал себе карьерный рост. Самый первый деванон был про Шестакова,ежели чего,далее Василина и пошло поехало,копировался уже выложенный деванон,Чмондюк поправлял его под свой стиль и вываливал. Это называется плагиат,ну или копипаста. Так что марш снова генадичу под стол.
З.Ы. Петенька,ты когда у Гамлета в трусах рылся,возбудился? Не знакома фраза: "Я знаю,что в травле собак в Купчино ты не при чём,это тебе моя месть за созданный ресурс и движение"



ванька, совсем забрехался?
не уважаешь основателей, особенно дурачка хабибуллина, которого быстренько посадили, чтобы ачкарека елдакова елфимова вам главным назначить

ɐ ɔ vǝɔ dиw


http://jgnbvbcnrf.livejournal.com/1182698.html

Вспомнилось вдруг, как украинские зоозащитники, протестуя против массового истребления бездомных животных, приуроченному к чемпионату мира по футболу в 2012 году, пророчили...

Многие из них тогда проклинали свою страну и утверждали, что кровь невинных животных скоро отзовётся человеческой кровью. А ведь так оно и вышло.

Природа мудра и справедлива.

Боюсь, что и в России рванёт годика через два. Скорее всего в Казани и Сочи. Именно там накануне больших событий также тысячами убивали ни в чём не повинных собак и кошек.

А и поделом будет...

Всего на всех не хватит. Пусть НАШИ ФАНТАЗИИ удивляются НАШИМ ВОЗМОЖНОСТЯМ!


http://jgnbvbcnrf.livejournal.com/1179542.html#comments

Оригинал взят у motozmey в Другие грани войны... - http://motozmey.livejournal.com/24593.html

История которая произошла несколько дней назад до сих пор не даёт мне покоя. Хотя я лично под обстрелами и бомбёжками уже прожил больше месяца. Видел кровь и разрушения. Не один раз убегал и прятался от взрывов. Можно сказать выработал рефлексы выживания на войне, но эта история потрясла меня до глубины души.

Донецк. Микрорайон Текстильщик. 28 августа, когда особенно «тщательно» каратели утюжили нас.

В самом начале обстрела, когда еще только был слышен свист приближающихся ракет «Града». На открытой местности между многоэтажками оказались мы трое: я, бывший офисный работник; горнорабочий ш-ты Скочинского и местный бомжик, который на момент обстрела ковырялся в мусорном баке. Все за считанные секунды оказались в подвале дома (сейчас все подвалы в микрорайоне открыты как раз на такой случай).

Далее, начался ад кромешный: разрывы, грохот, удушающий запах пороха и ракетного топлива.

Подвал был не глубокий, двери не закрытые. И тут мы увидели кота, простого дворового серого полосатика с пушистым хвостом, который от ужаса решил последовать за нами, но от страха остановился в десятке метров и застыл. Весь сжался в комок, прижал ушки, весь затрясся и начал жалобно и пронзительно плакать.

Да! Не мяукать, не вопить, а именно плакать от того грохота и свиста осколков. Вы не знали что и животные могут плакать?

Далее, самое невероятное.

Бомжик, я так и не узнал его имени, растолкал нас от двери и выскочил наружу со скоростью неимоверной даже для спринтера (мы только и успели крикнуть: «Куда?») Схватил бедное животное и чуть ли не в прыжке, что позволяли ему его стоптанные шлепки, влетел обратно в подвал, мы его еле удержали на ногах.

Видели бы вы это!

Оба, и человек, и кот у него на руках, трясутся. Взрывы и грохот продолжаются. Котик прильнул к старому грязному, воняющему немытым телом, дымом дешёвых сигарет и спиртным пиджаку, как к чему-то чистому, светлому, спасительному.

«Всё хорошо, всё хорошо», - поговаривал бомжик непослушными руками гладя котика. Тот, начал то ли мурлыкать, то ли продолжал, плакать и мяукать, облизывать пиджак. Но сложилось такое впечатление что полосатик рассказывал о своей нелёгкой жизни, финал которой едва не настал под грохот бессмысленной войны...

Обстрел закончился. Мы уже с шахтёром стали выходить из подвала. А они так и остались там стоять. Два существа, которые никому не нужны, которые как бы вычеркнуты из жизни. Но продолжающие жить назло всему...


Если человеческие слёзы не всегда что-либо значат, то слёзы ни в чём не повинных животных лягут на ублюдков проклятием в восемнадцати поколениях.

Всего на всех не хватит. Пусть НАШИ ФАНТАЗИИ удивляются НАШИМ ВОЗМОЖНОСТЯМ!


http://www.odintsovo.info/news/?id=45518

В Одинцовском районе появился свой Хатико (видео)

Телеканал Подмосковье

11 октября 2014


В деревне Крюково Одинцовского района появился свой «Хатико». Собака уже почти два месяца преданно ждет своего хозяина. Пса пытались приютить местные рабочие, однако тот упорно охраняет вещи владельца.

http://360tv.ru/binfiles/video/20141010/235ff2a.mp4

Рабочие говорят, что раньше часто видели пса с местным бродягой. Месяц назад мужчину забрали в полицию, а пёс так и остался сторожить коляску и ждать. Рабочие стройки и жители деревни подкармливают местного «Хатико».

Как сообщили телеканалу «360° Подмосковье» в местном отделении полиции, не так давно бродяга с Можайского шоссе скончался (кто бы сомневался), а значит собака уже никогда не дождется своего хозяина.



ублюдков мгновенно проинформировал "новичок" - http://vredy.net/index.php?showtopic=1995&page=37#entry427992

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vredy.net/index.php?showtopic=5253&page=118#entry427708

Майя

29 сентября
Шампанский переулок 11а (Національний політехнічний університет, Кафедра фізичного виховання та спорту). Местная безумная бабка-уборщица любит убирать тушки нифчемневиноватых. Продолжаем.
http://piccy.info/view3/7091450/c29f67da001b4958c207b4024082cb4c/
30 сентября
ул. Канатная, 27 (во дворе дома сколочены три будки). Отправлены на радугу две из трех собушек. Через дорогу напротив также проживают две товарки.
http://piccy.info/view3/7091539/1b788b1c72e16fc0ed81aae706ab2d78/
http://piccy.info/view3/7091547/cc73f75da65de2f79b58bbfcd5540202/
02 октября
ул. Шклярука, 4а. Обратила внимание на веселую стайку динозавров в четыре рыла, резвящуюся возле железнодорожной больнички. Далее компания прохлаждалась на ступенях центра здоровья женщины в одноименной больничке. Пришлось исправить ситуацию и угостить шабак. Врачи регулярно подкармливают нифчемневиноватых (точнее подкармливали).
http://piccy.info/view3/7091570/329d882b1f84196eb25a1c13b9e3d2fa/
http://piccy.info/view3/7091573/573508563376b14abf01dfd8a9a15007/
Черненький кушал сегодня
07 октября
4я станция Большого Фонтана
Водилы местного разлива успели прикормить новый подвоз
http://piccy.info/view3/7091581/602b6758936522e4e1b3869b72a18e7c/
Железнодорожный вокзал. Узловая трамвайных маршрутов 26, 10, 31, 3
Щенуля поел после прикорма пизданутых торговок
http://piccy.info/view3/7091594/45a3879ba5beea4628b1872545debdd2/
Этот кусок гавна облаивал прохожих и крутился возле мадамы, пополняющей счет. В ошейнике. Черепушка напомнила стаффа или питбуля.
http://piccy.info/view3/7091605/1c6ccd5b3f63a72a81b2a7dd41debbe1/
Еще одна собачуня спала неподалеку
http://piccy.info/view3/7091612/b9439dab6ce3e59a78d0e04ce659d50d/
угол ул. Сегедская/ ул. Армейская. Опекунское шавло мозолило мне глаза с начала лета. Не спас красивый ошейник.
http://piccy.info/view3/7091617/887fc476fcaaafdbc869288643dda21b/
Там же, только через дорогу.
http://piccy.info/view3/7091630/095a8f4d8e3efe6d1088d17240fca7d3/

Итого -12 шавлов


Сегодня оставшиеся два куска гавна в железнодорожной больничке ул. Шклярука, 4а. Через несколько минут после угощения из здания поликлиники вышла врач и вывалила этим ублюдищам кости из пакета на газон. Тот кусок, что на заднем фоне поел последний. Хромал на одну лапку и был ужжжжасно ссыклив.

http://piccy.info/view3/7092644/af072a26f954222f40c70e3751ae93b7/

Мало цубачек гибнет под колесами паровозов

-2 шавла


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


димон лютует:

http://vredy.net/index.php?showtopic=17697#entry427711

ost1

Выжечь шавлятник вместе с шавлом поганым! Помочь животным керосином, изиком и свинцом,щедро!



димон, когда уж баба твоя тебя отравит?

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


серийный убийца карначев совсем старенькому догкиллеру вячеславу вякнуть не даёт:

http://dd-club.org/forum/index.php?showtopic=464&page=2#entry23175

sergej

Пожилой Велосипедист сказал(а) 10 Окт 2014 - 20:03:
Елисея, я тебя люблю!


А прохвессору (пардон) прогрессору одни ебли чувства на уме



это потому что старенький догкиллер вячеслав отвлекается от догкиллерских советов:

http://dd-club.org/forum/index.php?showtopic=464#entry23145

Пожилой Велосипедист

А намного, намного эффективнее - обратиться в ближайшую аптеку и в столь же ближайший мясоколбасный отдел.

Сэкономите себе кучу нервов и кучу времени, а злая бездомная собака перестанет быть злой и бездомной....



http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=759.msg8716#msg8716

Пожилой Велосипедист Отправлено 18 Июнь 2010 — 21:14
Кхе-кхе... позвольте старенькому.... Джентльмены!

1. Если вы собираетесь пустить в пищу Бродячее Собако — выбирайте подросших щенков. Половозрелые особи, живущие в городах, малосъедобны, ибо грязны и паразитоопасны. Да еще и мясо подванивает.
2. Итак, если вы не хотите готовить собаку к кулинарному применению по корейской методике, то вам годны только подросшие щенки — кобельки до 4..5 мес., сучки до первой течки.
3. Какой нах изик, и какие нах пострелушки? Пищевую собаку надо свежевать так, чтобы она мгновенно потеряла всю кровь, будучи еще живой (ну, чтобы сердце еще билось).
4. Бродячее Собако — это основа для приготовления тушеных блюд. Длительная термообработка убивает паразитов, а их — тьмы и тьмы в этом кулинарном сырье.
А на выходе будем иметь довольно стандартное светлое мсяво...

Пожилой Велосипедист Отправлено 19 Июнь 2010 — 00:21
2 Гамлет: По первому пункту — да, конечно. Я бы даже сказал, что это и есть ходячий источник легкоусвояемых белков.
По второму пункту — Если собаку пристрелить, мясо, конечно не испортится... но вкусовые качества потеряет, а точнее — не обретет.. Я писал как-то, на НГ, что ли, о правильном методе забоя пищевой собаки и о свежевании ее же..


http://ddforum.org/forum/index.php?topic=92.msg839#msg839

Августа 06, 2010

Пожилой Велосипедист
преподаватели мы...

Я, к примеру, с нашими вменяемыми собачниками и собачницами дружу. А еще я опекаю дворового полушпица, эдакого дурачка килограмма в 4 весом (остальных-то песиков из бывшей дворовой своры давно уже по радуге пустил)..



Пожилой Велосипедист
Преподаватели мы

Я вон нашим собачникам состряпал "Воззвание",
которое они размножили и разнесли по раёну за ихними подписями, ага...
Так там в третьем-не то четвертом абзаце аккуратненько был Рецепт выложен....

Кстати, смеху ради - вот оно:

"Уважаемые соседи! Друзья!

К Вам обращаются Ваши соседи, которых объединяет одно чувство – чувство любви к животным. Многие из нас содержат домашних животных – кошек, собак или кроликов, другие, не имея такой возможности, по мере сил помогают бродячим животным выжить в непростых условиях современной Москвы. Мы знаем, что многие из Вас, Братья и Сестры, разделяют наши принципы, основанные на гуманном отношении ко всему живому. Именно к вам мы и обращаемся, друзья!

В (нашем районе) кто-то вновь начал разбрасывать отравленные приманки, от которых гибнут собаки! Вы, очевидно, помните трагические события ноября - декабря прошлого года, когда неизвестные НЕЛЮДИ практически УНИЧТОЖИЛИ стаи добродушных бродячих СОБАК в наших дворах. Вы, несомненно, помните историю Нижних Мневников, когда такие же НЕЛЮДИ БЕЗНАКАЗАННО РАССТРЕЛИВАЛИ СОБАК.

Друзья! Все повторяется! Кто-то вновь покушается на жизни как Ваших дворовых любимцев, так и на жизни Ваших ДОМАШНИХ СОБАК! За последние дни было отравлено (следует перечень). Отравленные приманки могут быть разбросаны ВЕЗДЕ, и, следовательно, в опасности не только дворовые ЛЮБИМЦЫ, но и Ваши домашние ПИТОМЦЫ!

Гг. хозяева собак! Пожалуйста, помните, что при отравлении ИЗОНИАЗИДОМ (именно им были отравлены собаки из перечня) необходимо как можно быстрее сделать Вашему питомцу промывание желудка, применить антидот (витамины группы В6 – В12) и, САМОЕ ГЛАВНОЕ: НЕМЕДЛЕННО ОБРАТИТЬСЯ К ВРАЧУ!! Ближайшие ветеринарные клиники (перечень), том числе круглосуточные (перечень).

Гг. опекуны добродушных дворовых собак! Помните, что смертельная доза ИЗОНИАЗИДА для любой собаки составляет НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ 10 ТАБЛЕТОК, которые легко спрятать или растворить в небольшом куске корма. Помните также, что этот препарат, к сожалению, легко доступен в окрестных аптеках и, к сожалению, считается лекарством от туберкулеза, НО НЕ ЯДОМ! Если Вы заметите признаки отравления у опекаемых Вами собак, срочно звоните (список телефонов и имен).

Граждане! Друзья! Братья и Сестры! Будьте бдительны! Не позволяйте посторонним подкармливать Ваших любимцев! Не позволяйте Вашим домашним питомцам «пылесосить» дворы! Помните: ЭТО СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО!

Подпись
Подпись
Подпись"

моей подписи там, натурально, нету.



старенькому догкиллеру вячеславу пора делать сердечный приступ?

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


ДОБРЫНИН ВЛАДИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ, 13.02.1960, Москва. Доктор философских наук, профессор, завкафедрой.
Место работы - Российский государственный социальный университет / Российский государственный университет туризма и сервиса.
Сделал карьеру по протекции матери - Добрыниной Валентины Ивановны. Разведён, имеются дети.

Серийный убийца собак с многолетним стажем, на его счету несколько тысяч отравленных собак.
Один из основателей живодёрского ресурса "Вредителям.нет".
Широко известен среди живодёров-догхантеров под ником "ПОЖИЛОЙ ВЕЛОСИПЕДИСТ".
Практик и пропагандист массового убийства животных.







GEA




вот эта отфотошопенная  природой "красаффица" - ЗЕЛЁНЫЙ МАРКЕР

я вот даже боюсь и не узнать при ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧЕ... ну... где-нить в районе Новослободской.....

а встретиться, МОЖЕТ, придёцца... ну, нужно же взглянуть на любительницу ОГУРЦОВ и поинтересоваться - как она дошла до жизни такой.... до зеленых маркеров и... о Боже... до ОГУРЦОВ!

а вдруг - и действительно - КРАСАВИШНА?

а вдруг - и взаправду какие права имела рисовать комиксы на меня?


даю подсказку - не нужно ей выискивать в толпе то, что так любездно подсовывали камрады.... ^53


всё СОВСЕМ иначе....

например - так



фотография моя не отретуширована байстрюком(безотцовщиной)ванюффкой... ВСЁ КАК ЕСТЬ.... ^1

на ней мне - 48 или 49...

не ошибётся оффца - точно....

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


Винторез писал(а):
бомбанули пердаки у мочехлёба-пиздогляда,потасканой пьянчужки залей уже шары уриной,залезь на секс народ и порукоблудь,сними так сказать напряжение,на пробздетом табурете залей шары своим фирменным коктейлем из портвейна и денотурата,бухая вырубишся,и будет тебе пофиг .пьяная баба пизде не хозяйка.да остынут ваши пердаки.анарексичный гермафродит дистрофанка,а вторая оплывшая тумбочка. ыыыыыыыыыыыыы


фанятко головой тронулси...

их же причащают...



и вдруг - таким смрадом байстрюк изошёл.... ^1
зрелище на фото, конечно,душераздирающее.... Среди строя подсвечников затесался диссидент - все люди как люди в подвернутых штанах, а он, с.ка, манкирует... Походный алтарь у фельдкурата Каца (с).... а где-то 21 век ^25

вот антересуюсь -  а сапоги выдают после крещения? А штаны длинные и вовсе после первого причастия? ^72

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 11.10.2014, 21:02:30

вдруг - таким смрадом байстрюк изошёл.... ^1


это всё потому, что ванька не ачкарек и поэтому не допущен к сапогам и батюшке.

а вот как полужёсткий ламбрекен генеральской квартиры ванька был бы приятен генеральскому взгляду на ванькины округлости

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


Кстати, судя по последним высказываниям ваньки, пацанчик перешёл на употребление тяжёлых генеральских "спайсов"

upd

http://titulusforum.org/phpBB3/viewtopic.php?p=55540#p55540

Из петиции по Туманину И. "Sergei Shoigu: Send bloody Monster Ivan Tumanin to jail forever"


Туманин травит ядом, стреляет, режет ножом доверчивых бездомных и домашних собак . Сбрасывает щенков с высотных зданий.

На различных публичных сайтах выкладывает фотографии своих жертв в сопровождении садистских комментариев и описаний пыток и убийств животных.

Постоянно придумывает новые пытки и методы убийств и описывает удовольствие, которое получает от страданий животных. Подготавливал и призывал к поджогам приютов, уничтожению зоозащитников и волонтёров.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


дык.... судя вообще по всем высказываниям фаняттки - ОНО ВОСПИТАНО ГРИБАМИ......

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


Цитата дня

Серийная убийца собак ФЕРАПОНТОВА ДАРИНА ВИКТОРОВНА, 1978, Петербург,

она же vorona78 Вконтакте, она же Doctor на сайте живодёров,

живущая ныне в Воронеже с другим известным живодёром - Александром Прытковым,

вербует новых стрелков и отравителей в свою банду "городских охотников".

Требуются те, кто "вырос из онлайн-игрушек в партизан" (с)

vk.com/id229599575?w=wall229599575_391%2Fall




vk.com/id194744316?w=wall194744316_564%2Fall






Ферапонтова, проживая в Петербурге и бывая там наездами, убила за последние четыре года несколько сотен
бездомных и домашних собак. Особый цинизм её преступлений в том, что она долгое время играла роль
защитницы животных и посещала приюты. Эта роль служила ей отличным прикрытием для массовых убийств
в Петербурге и области. Очень возможно, что Ферапонтова имеет отношение и к недавним потравам в городе.




Тварь просит городских охотников писать ей по адресу StudiaDFspb@yandex.ru

Погуглив, обнаруживаем, что на этом же адресе она сидела в роли зоозащитницы:

animaludas.ru/post/03849/1/SROCHNO-NUZHNI-KURATORI-DLYA-SHCHENKOV-IZ-ILINKI-ETO-SOVSEM-NE-SLOZHNO




Ещё один пример серийной убийцы, которая убивает не только на улицах, а к тому же распоряжается жизнями
приютских и опекунских животных.



Группа-оборотень Вконтакте, которую создала оборотень Ферапонтова,
продолжает работать,
хотя все уже знают, кто такой Doctor с сайта живодёров.

vk.com/protiv_1




С реальными делами Doctora =  Дарины Ферапонтовой можно ознакомиться здесь:

titulusforum.org/phpBB3/viewtopic.php?f=8&t=772

titulusforum.org/phpBB3/viewtopic.php?f=8&t=858



http://titulusforum.org/phpBB3/viewtopic.php?f=4&t=847#p54052

Обзор Сусликов

Seabird 28 авг 2014

"Три тётушки живут у нас в квартире
Как хорошо что три, а не четыре!"
Лев Кассиль, "Кондуит и Швамбрания"

Почему три? Потому что я сейчас исключительно о тех ресурсах, которые имеют свой собственный хостинг. Их всего три.

Вреды (прозище - СУСЛиК ортодоксальный), ДДК (прозвище - СУСЛиК-расстрига) и третья хрень имени которой так и не удалось запомнить - что-то там про догхантеров (прозвище - СУСЛиК выкидыш).

По сути, это один и тот же СУСЛиК, только в профиль, в анфас, и с затылка.


Вреды. Первый, самый старый и самый известный. Сборище ведулкообразных олигофренов, убивающих доверчивых беззащитных животных исключительно на публику. Их цель - убить собаку, имеющую хозяина или куратора. Чтобы было кому поплакать.

Эмоции страдающих людей, потерявших друга, главное развлечение дегенератов с вредов.

Если смерть бездомной собаки осталась незамеченной, её фото выкладывается на форум с издевательскими комментариями. Если и тогда нет реакции зоозащитников, фотография вываливается на зоозащитном ресурсе и ведулки начинают ловить кайф.

Основная цель СУСЛиКа Ортодоксального - троллинг. Сама идея, ради которой всё затевалось, частично превратилась в фарс, частично похерена за ненадобностью.

Троллинг ради троллинга.

Это как пид*рас, совокупляющий сам себя в свою *опу. Собственно, этим вредные ведулки и занимаются. Но не всегда. Иногда они хором совокупляют в *опу кого-то другого из числа провинившихся соратников или отступников.

Провинившегося потом с позором изгоняют, фиксируя факт группового изнасилования в специальной теме.

Забавная деталь. Многие из тех, кто слюнявя карандашик старательно заносили факт публичной порки в такой теме, позднее сами были аналогично оприходованы и посланы в пампасы. Но история, как известно, никого ничему не учит...

Даже лысый в интеллигентных очочках Гамлет Питерский, дольше всех продержавшийся на должности главного ведулки вредов, не избежал этой участи. Правда, его имели не только друзья, но и враги. А ведь предупреждали дурака: спили мушку. Не поверил.

Но вернемся к вредам. Узколобость и отсутствие воображения тамошнего контингента заставляют инициативных дураков раз за разом бегать по протоптанному когда-то кругу.

Вредные ведулки не понимают, что трагедия, повторенная дважды, превращается в комедию. А трижды - навевает на мысли о психическом заболевании повторяющего.

Отсутствие воображения и неспособность напрячь последнюю мозговую извилину (у кого есть), сыграли злую шутку с суровыми "бойцами за безопасную среду обитания".

Знаете, есть такое пронзительное чувство стыда за кого-то. Когда становится очень неудобно и стыдно за совершенно постороннего тебе человека, который ведет себя откровенно глупо.

Вот такое же чувство возникает у меня, когда читаю итог умственных усердий ведулок. Зоозащитники с времен африканской чумы выросли и поумнели. А ведулки так и остались в коротких штанишках на лямках.

Скурагиных развелось как тараканов.

То, что выкинула за ненадобностью грималкин, которую погнали ссаными тряпками весёлые ортодоксы, теперь вытащено из грязи, отмыто, бережно заштопано и поочередно используется камрадами и камарадками как общий гандон. Поносил сам, дай поносить другому.

Скурагин-отец, Скурагин-сын, Скурагин-дух святой. Целая подборка Скурагиных в контакте.

Особенно забавен Скурагин-админ. Тот балбес, который за него издает местные указивки, так трогательно серьезен, что начинает щемить сердце от жалости. Но ничего не поделаешь.


ДДК. Клуб Дебилов и Дегенератов. Дебильно-Дегенеративный Клуб. Клуб Деаноненых Дохов. Можно выбирать названия на любой вкус. ДДК - второе издание СУСЛиКа. Называется Расстрига ибо отступник. Ибо для вида (только для вида!) заявил об отказе от некоторых канонов дохов, отравителей животных, сделав упор с практики на теорию.

Это сборище тех же живодеров, но пронесших в своем сердце идею убийства доверчивых беззащитных животных во благо всего человечества, вселенной и галактики.

ДД-клабберы считают себя весьма умными, значительными и знающими что-то такое, чего не знают другие живодёры. Они все погружены внутрь себя. Вроде как созерцатели. И поэтому банальны до тошноты.

Каждый день в их заведении похож на предыдущий. День сурка.

На арену выкатывается как мячик рыжий круглый клоун в батистовом трико и начинает жонглировать пятью матерными словами. Жонглирует неловко, слова падают, но их тут же с готовностью подают обратно благодарные зрители в лице трех с половиной софорумчан. Подобострастные улыбки и поддакивания внушают огрызку в батистах уверенность в том, что жонглирует она чудесно. И её душу переполняет гордость за себя любимую. Она себя чувствует счастливой в этот момент.

Этот окорочек на арене - бывшая любовница бывшего первоадмина с неспиленной мушкой, "Гришка Котовская", "Тереза Батиста", "Любовь Шевченко", и прочая лабуда в сети Интернет.

Она особь столь неказиста, угловата и мешкоподобна, что так и хочется воскликнуть: "Мать, за что ж тя Бог то так наказал, а??".

И правда, невольно начинаешь догадываться кто вдохновил и кому посвящена песня "Что ж ты страшная такая?.."

Хрен знает какая кошка пробежала между голубками, кроме разницы в возрасте в четверть века, в весе в два раза, в расстоянии от Питера до Харькова, в необоснованных претензиях бабы Любы на оригинальность, остоумие и интеллектуальность, но питерский Ромео и харьковская Джульетта расстались, и недвижимость осталась за Ромео.

Хотя черная неблагодарность налицо. Борщ жрал? Жрал! Вареники жрал? Жрал! Самогонку пил? Пил! Бабу Любу на сеновале оприходовал? Оприходовал!

А деньги? Или как в той присказке - "солдаты денег не берут" ??

И баба Люба вынуждена была найти себе новое гнездышко пониже, бо впархивать туда где была прежде стало уже невыносимо сложно. Ну и свалила в Клуб Дебилов и Дегенератов. Там все свои. Там тепло и уютно. Ей нравится, её подружкам тоже нравится. Клуб БДСМщиц. Благо есть кого ДДКлубить среди форумчан и он смирился, после разжалования из фельдмаршалов доховойск в фельдфебели. Все счастливы.

Публика попалась непритязательная. Хавает все, что подбрасывает баба Люба. Повезло ей с публикой. А публике повезло с ней.

В общем, клуб их никому не мешает особо, ни своим ни чужим; все тихо сходят с ума, им классно, они нашли своё место на этой Земле, ну и ладно. Наверное это и есть простое земное счастье для тех камрадов-клуберов, кому не удалось получить справку с минздрава, дающую право на какие-то социальные льготы.


Третий СУСЛиК, про существование которого мало кто даже знает (вот кто про него знает, а? а он есть!), логично пребывает в безвестности и тоске. Что и не удивительно. Такими скучными быть просто неприлично, даже в среде малообразованных дохов.

Потому что слепленное на коленке Нечто (или ничтО?) стыдно вываливать на публику. Именно выкидыш, недоношенный блеклый сайт, тоскливый как осенний серый дождь. Кто является автором сего непотребства, сказать трудно. Да и не хочется это выяснять, хотя кандидатов на первоадминство не так уж и много.

Может ПВ, хлопнувший дверью СУСЛиКа ортодоксального? Вряд ли. Иначе этот БДСМщик в наручниках и с ошейником не сбежал бы обратно в Клуб Дебилов и Дегенератов, к баба Любе, на новые поздравления. Там хоть его и поздравляют регулярно, но на публике. А быть в ошейнике и наручниках поздравленным на публике всё ж веселее, чем прозябать в безвестности на сером сайте.

Может быть юзер грималкин, чокнутая на питбулях, которую ведулки поперли со своего форума просто потому, что достала своими отклонениями от линии партии и желанием выделить питбулей в особый вид неприкасаемых для дохов? Но тоже вряд ли.

Сайт хоть и никакой и препаршивый в плане контента, но и для такой поделки (сайт+форум) хоть чуть-чуть мозгов все же надо. А у грималкин отродясь их не было. Может кто помог за вознаграждение какое (борщ, вареники, самогонка, десерт...)? И опять же - ни одного любимого питбуля в оформлении. Не она.

Может быть Догмит. Он был умнее своих соратников камрадов.

Просто имел неосторожность не знать кому можно объявлять войну, а кому нельзя.

А это не прощается. Да нет. Слишком уж дерьмовый ресурс. Не Догмит.

СУСЛиК-выкидыш стал пристанищем для того отребья, которое не прижилось на первых двух форумах. Этакая отстойная яма, в которой пребывают всякие Ламоксы и Марты Максимовичи, которым прибыть уже некуда. И если оба предыдущих форума как-то вольно или невольно взаимодействуют друг с другом, то выкидыш игнорируется обоими живодерскими ресурсами.

Нет, вероятно, там и кипит какая-то своя жизнь. Но только в глубине воспалённого мозга грималкиной. На поверхности же лишь изредка появляются газовые пузыри.

Чпок-чпок, и тишина. Внезапно и неизвестно зачем вдруг вылезет какая-нибудь жаба, булькнет и опять на дно.

"Ничего личного, просто работа" - слоган этого болота.

Неправильный слоган. Слова ослика Иа гораздо точнее отражают смысл этого сайта: "жалкое, душераздирающее зрелище".

Не трогайте его. Он - индикатор будущего камрадов-дохов.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. ©