Международная сетевая банда серийных убийц ч.2

Автор antidogkillers, 15.08.2013, 13:21:18


http://sadists-list.livejournal.com/133901.html


В Онеге ловцы-живодёры крадут домашних собак


Dec. 22nd, 2013
sergechabalove

Оригинал взят у antidogxanter в Живодёрня за государственный счёт - http://antidogxanter.ucoz.ru/news/zhivodjornja_za_gosudarstvennyj_schjot/2013-12-21-649

Живодёрня за государственный счёт – в Онеге охота на бездомных собак превратилась в отлов домашних животных

В конце ноября более чем у десятка жителей Онеги необъяснимым образом пропали домашние собаки.

Попытки выяснить судьбу животных привели в Онежскую районную ветеринарную инспекцию, как к заказчику отлова собак. Это официальная версия - фактически, речь идёт о краже животных. Об этом сообщает корреспондент «ЭС» в Онеге.

По словам хозяев пропавших собак, опрошенных корреспондентом «ЭС» в Онеге, домашние животные пропали в период 20-27 ноября. Поначалу люди думали, что собаки сорвались с привязи, но, обсудив ситуацию между собой, пришли к выводу, что питомцы исчезали в результате заранее спланированной акции по отлову животных.

Среди пострадавших оказался и наш корреспондент. У него исчезла чистокровная лайка. В поисках домашнего любимца он позвонил в Онежскую районную ветеринарную инспекцию.

В разговоре со специалистом, который не пожелал представиться, выяснилось, что по договору с инспекцией для отлова бездомных животных в Онегу приезжала некая бригада из Архангельска.

Именно эта бригада, вместо отлова бездомных собак и прошлась ночами по частному сектору Онеги, фактически украв животных.

Совпадение или нет, но как рассказывают жители Онеги, именно в те ночи, когда пропадали собаки, в том же самом микрорайоне таинственным образом выключался свет.

А бездомные собаки как продолжали бегать, так и бегают. При этом, специалист-ветеринар также не пожелала сообщить из какой фирмы ловцы собак. И откуда теперь хозяевам вызволять своих лаек и овчарок - по закону отловленных собак должны содержать в питомнике шесть месяцев.

Всё, что услышал наш корреспондент от сотрудника ветинспекции, так это то, что разговаривать о судьбе животных, увезённых в неизвестном направлении, с хозяевами будут только после того, как они предъявят в инспекции документы на животных.

Маразм в квадрате – видимо чиновникам ветинспекции невдомёк, что неоткуда взяться документам на животных, поскольку приобретение собак в Онеге, как правило, производится по принципу «из рук в руки»?

Редакция «ЭС» созвонилась с руководителем Онежской районной станцией по борьбе с болезнями животных Анной Лукиной.

Госпожа Лукина пояснила, что отлов собак действительно производился по договору с Приморской районной станцией по борьбе с болезнями животных (далее - СББЖ). Но категорически отрицала, что «гастролёры» отлавливали домашних животных. «Брали» только бродячих собак.

Госпожа Лукина не отрицала, что в «улове» могли оказаться и домашние собаки с ошейниками. Но только в том случае, если хозяева отпускали их свободно гулять или на них было написано заявление от соседей. При этом, по её словам, на ошейник (где может содержаться информация о хозяине - прим. ред.) они не обязаны обращать внимания, поскольку предостаточно случаев, когда собак выгоняли из дома вместе с ними.

Насчёт документов на собаку –хозяин обязан в инспекции зарегистрировать животное, сделать вакцинацию и получить паспорт с фото.

Невозможно отделаться от ощущения, что мы не с чиновником из Онеги разговаривали, а с муниципалитетом образцового Сингапура. Не иначе как в Онеге всё настолько зашибись, что осталось лишь опаспортить всех домашних собак.

Но и не верить словам людей оснований нет.

Произошедшее не просто попахивает классическим беспределом.

Выходит, что не только воров стоит теперь опасаться в Онеге – выходит, бояться надо страдающих излишней ретивостью чиновников и их подручных.

Да, не зря говорят в народе: «заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт».

Владельцы пропавших собак намерены писать в райотдел полиции заявления о краже своих питомцев и обратиться к защитникам животных. В том числе и в международные организации.

Стесняться нечего – онежским чиновникам не привыкать позориться.

Напомним, не успел начаться отопительный сезон, как на одной из главных котельных Онеги «крякнуло» два котла.

Что касается местонахождения отловленных животных, то искать их теперь следует на базе Приморской СББЖ – Приморский район, деревня Волохница, дом 70

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


НЕ оффтоп...

умный - поймёт... дураку - ничего не объяснить...

Путин назвал качества, которыми должен обладать политический деятель


На встрече с волонтёрами, участвующими в подготовке и проведении Олимпийских игр в Сочи, которые состоятся в феврале, студентка кубанского университета из Монголии попросила главу государства ответить на вопрос, какими тремя сильными качествами должен обладать политический деятель.

«Честность, профессионализм и, может быть, это больше к медикам применимо — чувство сострадания и сопричастности с жизнью рядового гражданина, это чрезвычайно важная вещь», — сказал Путин.


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


вроде как оффТОПНУ...


     ДЕГРАДАЦИЯ ОБЩЕСТВА ЗА 30 лет. ВСЕГО ОДИН, НО ЯРКИЙ СРАВНИТЕЛЬНЫЙ ПРИМЕР.... (музыкой навеяло... типа)


http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=759.msg7697#msg7697

Убийцы по договору

№01(368) за 16 января 2014 года

......12 января представитель Кинологической ассоциации служебного собаководства Алексей Свиридов, действуя якобы от имени и по поручению администрации города, наплевав на мольбы и рыдания женщин, сделал дворняге Чернушке укол в сердце и затянул на её шее металлическую петлю.

Смерть собаки Свиридов объяснил «передозом»: дескать, дикие бабы лезли под руку, и он не смог правильно расчитать дозу лекарства. При том, что «киллер» не только не имеет специального образования, а тем более допуска к работе с «усыпляющими» препаратами, но и вряд ли получил аттестат о среднем образовании. (то есть это ТАКИЕ СОТРУДНИКИ в кинологии служебного собаководства - я правильно понимаю? То есть - КИнолОги наши все сплошь образованные СПЕЦИАЛИСТЫ.... поняяяяяяяяяяяятно.... ну... всё верно - картинка складывается)

....Минувшим летом небольшая, ниже колен, черная собачка с белой грудкой появилась во дворе дома №14 по улице Металлургов. Она не была красавицей: тощенькая, шёрстка гладенькая, смешные ушки и хвост закорючкой – на такую глянешь мельком и мимо пройдёшь....
В октябре Чернушку увезли ловцы бродячих собак, но через неделю она вернулась, сбежав из плена и протопав полгорода только ей ведомыми путями.
Вскоре стало заметно, что вернулась собачка не одна, а с приплодом, и милосердные жильцы дома отгородили ей под одним из балконов местечко для будущих деток. Хозяин балкона был не против: животинка тихая, да и щенят жалко.

Соорудили фанерные стенки, натащили старых шуб и потёртых ковриков – чем не гнездо? И 21 декабря родились у Чернушки девять детишек.
...там два «каких-то мужика» – с гонором, с хамством: чего, мол, надо, пошли отсюда, мешаете работать. Мы, говорят, по заявке жильцов – собаки лают, скулят...
«Я подошла поближе, умудрилась внутрь заглянуть, а там на коленях один стоит, удавку у собаки на шее затянул и в сердце ей шприц тычет. Она рвётся, скулит, а щенки, будто понимая, что в последний раз, молоко сосут. Меня вытолкали – я в слёзы. Рита рыдает. Умоляем: не забирайте собаку, наша она – вот сумка под щенков, вот ошейник...
Дальше началось то, о чём женщина говорит с большим трудом: Свиридов, вытащив собаку на удавке, на просьбы женщин ослабить петлю, затянул её так, что Чернушка захрипела.

С помощником, схвативши собаку за хвост и за голову, бросили в багажник.
Взял её за хвост и вниз пошёл, а собачья голова по ступеням – бум, бум...

собачья голова по ступеням – бум, бум... .....

вот такая история... 2014 год...


...реакция представителей двуногой фауны....

http://dd-club.org/forum/index.php?showtopic=2613#entry20620

Тереза Батиста (харьковская журнаглистка василина)

Бля буду, перо истинного зоофила. В прямом смысле слова.

Аффтар! Тема ебли не раскрыта.


вот литСо этой яркой представительницы - женского пола, судя по... хер знает... судя по чему... но говорит, что женский пол.... носит....
         

...цитаты остальной двуногой фауны - примерно в том же ключе - абсолютно дегенеративном

.....и вспомнился 1986 год.... ну, вот примерно 30 лет назад... вся страна распевала незатейливую песенку....

самое популярное имя собаки в стране моей было - ЛЮСИ

Первая пластинка вышла тиражом 50 миллионов экземпляров.

С одной только песней «Люси», Родион и Олег Газмановы собирали стадионы.

вспомним текст этой всенародно любимой песенки Газманова... (напоминаю - 50 миллионов пластинок... это не в инете скачать... это жопу поднять и пойти купить НА ЗАРАБОТАННОЕ...)

   
1
Пропала собака,
Живущая в нашем дворе.

Она отзывалась
На кличку "Люси" детворе.
Ей каждый готов был
Свой завтрак отдать,
А я ей котлеты носил ...
Припев
Люси...
....
2
Родители плачут,
Пропал аппетит у детей.
Висят объявления:
"Найдите собаку скорей".
Возможно,
Она на дороге лежит,
Попав под колеса такси ...

3
Скажите, ребята,
Какого же пса вам купить?
Любую породу
Им папы хотят подарить,

Но дети твердят:
"Не меняем друзей,
Нужна нам, кого не спроси...

Прошел целый месяц,
Но ищут её все равно.
Вдруг что-то случилось,
И все посмотрели в окно.

Люси там шагала,
И восемь щенков
Счастливые дети несли...


...мне вот интересно - купили бы 50 миллионов дисков с песенкой на ту же незатейливую мелодию, но с ПОЭЗИЕЙ двуногой фауны....
ну, вот, примерно, такой

"убейте собаку...живущую в нашем дворе....
убейте руками..ножом...топором...поскорей...
..а можно поджечь эту сучку.....а можно ей выколоть глаз..."


ну и так далее...


....прошло неполных 30 лет....

и такой пиздец в головах у людей произошёл....

хотя... у ЛЮДЕЙ - нет... у ЛЮДЕЙ  никаких негативных изменений не произошло....

а у двуногой фауны - абсолютный регресс на лиТсо......


ну, вот смотрите... захожу на дружественный нам сайт... вижу снова о тупорылой нецке, которая охеренно испугалась ЗА ЖИЗНЬ СВОЕГО ребёнка... (замечу - я прочитала её рыдания материнские - рыдания заводчицы сирийский хомячков - очень внимательно... разрази меня гром - если я поняла - КАК ПРИ ТАКОЙ РВУЩЕЙ ВСЕХ В КЛОЧЬЯ МАМАШЕ какая-то собака может НАПАСТЬ НА РЕБЕНКА НА СТРОЙКЕ, при том что в моем понимании - трёхлетнему ребенку нечего делать на стройке - там может сидеть под кустом не собака, а дядя-педофил, который умыкнет её карапуза, надругается над ним, правда - футболку может и не порвать... но всё остальное - ТОЧНО ПОРВЁТ... и вряд ли малыш отделается шоком... уверена - что искалеченной судьбой - в самом лучшем случае... наверное тогда идиотка вспомнит - что она делала в тот момент, когда её сын ТРЁХЛЕТНИЙ оказался НА СТРОЙКЕ в досягаемости бездомной сторожевой собаки, и что она решила сотворить и что сотворила ПОТОМ, УБИВ СОБАК, которые явно не испортили её малыша (повторяю - в лучшем случае... статистика показывает - педофилы редко возвращают маленьких мальчиков живыми в заботливые руки всехрвущихматерей-идиоток)

вообще - подзаебли уже.... ботинок... футболка.... И УБИТЬ! МУЧИТЕЛЬНО! И - что самое волнующее - ЭТО ЖДАТЬ ОПРАВДАНИЯ (ну, так дождалась от двуногой фауны - а от Судьбы - дождётся 100 из 100... к сожалению - я никогда практически не ошибаюсь)

но прилетает какая-то фря... и втирает в темечко, что эта придуроШная, у которой дети трёхлетние могут оказаться на стройке (Москва, не кызыл-орда) - оказывается - ДУМАЮЩАЯ, да ещё и ЖЕНЩИНА! Поведала всем невозможное количество соображений о талантах, личных качествах, особенностях поведения и моральных принципах матери-отравительницы. Признаюсь, мне хотелось бы знать об этом двуногом существе меньше.
Но хер бы уже и с прилетевшей... так ведь и Psia_crew что-то там уже не в первый раз пишет о ДАВАЙТЕ ПОСЛУШАЕМ, ПОЧЕМУ ОТРАВИЛА.... случАй непростой, дескать... разобраться надо
прошу прощения - не охуел, нет?

неужели не ясно, что ЭТИ  ЯРЧАЙШИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ФАУНЫ ДВУНОГОЙ - они не могут не спиздеть соврать, ОПРАВДЫВАЯ СВОИ УБИЙСТВА..... если не соврут - "так аж кюшать не могут" (с) чей-то.

а чего не послушал тогда татарова, который сжёг заживо маленького собачонка... отчего не послушал стенания психопата с явными проявлениями геростратизма? (геростратизм - специфическая склонность некоторых психопатов совершать поджог, который удовлетворил бы психопатические потребности в признании).
там недоделанный с чугунки вообще, как оказалось, вошёл в группу любителей животных.... так пусть попросят урода нижайше зарегиться у них и послушают - почему СЖЁГ ЖИВУЮ МАЛЕНЬКУЮ СОБАКУ и почему ПИНАЛ пожилую женщину. К бабке не ходи - рейтинг у ресурса поднимется на небывалую высоту.... выше высшего.... народу понабежит - тьма... и умничать можно страниц на 100.... ну, не меньше... жена урода подгребёт... с улыбкой чарующей (Господи - дай мне забыть этот оскал)... подружки-товарки еёныя с пиздостраданиями о САПОГЕ... кореша с чугунки - и все останутся довольными друг другом....
- К реальному решению проблем отношение вряд ли имеет, зато прекрасная пиар-площадка для очередных любителей простой славы. Поверьте, в пиар-площадках я понимаю. ...

странно мне это... вроде деанонить "думающую" нецке не надо.... странно... ну, да не моё дело.... обсуждать не дерзаю - ни идей, ни  их носителей уважаемых.... всего лишь бесхитростно делюсь впечатлениями последнего периода....

(...относительно нашего ресурса... ну, так нам же просто не под силу такие собеседники, ведь они, по меньшей мере "нобелеаты", а нам бы кого попроще. мне, например, приятнее погладить змею, жабу... но это - уже слишком.)  ^53

хер бы с ними - пусть регрессируют к своим предкам семимильными шагами... но они ведь калечат жизни и судьбы ЛЮДЕЙ... детей этих ЛЮДЕЙ....
я совершенно не хочу говорить сейчас о собаках...

давно говорю - суть противостояния вообще не касается собак и кошек.... (кстати, уважаемый читатель, тебе  не мешает то, что я на танке? (с)) ^1

суть-то проста до банальности

ДВА ДЕТСТВА - ДВА МИРА



два мира - два Шапиро (с)
см начало поста.....

а вообще-то ^72

«Я не одобряю дуэлей. Если человек пришлёт мне вызов, я мягко и уважительно возьму его за руку и проведу в тихое место, где смогу беспрепятственно его убить.»
Марк Твен

История повторяется на новом уровне.
Людоеды-питекантропы убивали кроманьонцев физически,
сегодня к убийствам тел добавились убийства душ.

но сегодня История повернула вспять

УЕБАНИЗАЦИЯ - НА МАРШЕ.


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 18.01.2014, 00:12:30

«Я подошла поближе, умудрилась внутрь заглянуть,
а там на коленях один стоит, удавку у собаки на шее затянул
и в сердце ей шприц тычет.
Она рвётся, скулит,
а щенки, будто понимая, что в последний раз, молоко сосут...



Выходит

Бога - нет.

И Богородицы - нет.

некому путина прогнать


Власть только делает вид, что глуха к общественным протестам.
На самом деле для Власти нет ничего страшнее кучки людей, вооружённых плакатиками.


http://vsesvit-news.info/news/8389.html

Редакции газеты "ТВ Всесвіт" и общественности города Первомайска

Открытое письмо

04.07.2013


Обращаемся к вам, надеясь, что зло не останется безнаказанным.

Декларируемый на государственном уровне закон о защите животных позволяет нам добиваться справедливости в правовом поле.

Дело вот в чём: в течение многих лет в нашем доме проживает человек, который открыто демонстрирует свою жестокость, убивая собак. Убивая зверски и методически и не скрывая этого.

В нашем дворе – домов №№2, 3 на ул. 40 лет Победы – животные систематически пропадали уже в течение 10 лет.

Во дворе всегда есть две-три мелкие неагрессивные собачки, которые играют с детьми и ладят с жильцами. К нашему ужасу, неизвестный стал разбрасывать яд. Животные погибали на глазах у детей в страшных муках. После проведённого нами опроса в итоге выяснилось: один из жильцов – Александр Нечипорук – открыто заявил, что именно таким образом он своими силами борется с бродячими собаками в городе. Но борется так, что эти меры покажутся изуверскими любому здравомыслящему человеку! Собак он забивает камнями, травит. Причем среди жертв оказалось несколько домашних собак, схвативших отравленные куски.

Несколько лет назад он же загнал собачку в будку, закрыл, облил бензином и поджёг.

В последний раз исчезла общая любимица Жулька... Оказалось, она тоже стала жертвой догхантера – он забил ее ногами, собака умерла, истекла кровью.

Мы требуем огласки, потому что этот человек – Александр Нечипорук – угрожает всем, кто пытается сделать ему замечание. Старики его откровенно боятся. При этом собачки у нас все адекватные, даже защитили аптеку, когда её пытались грабить.

Мы обратились в милицию, спасибо – сотрудники отреагировали, приехали и приняли заявление.

Мы понимаем, многие сейчас скажут: собака это всего лишь собака. Но мы живем в этом дворе, и ни одной жалобы на этих собачек ни от кого не поступало, мы сами за ними ухаживаем, сами кормим их. Наши дети с ними играют.

Сегодня он убивает собак, а завтра ударит старика или ребёнка.

Мы надеемся, что компетентные органы примут меры, и садизм по отношению к животным прекратится.

Мы призываем горожан: не будьте равнодушными, не бойтесь обращаться в милицию. Потому что никто не защитит ваших любимцев, кроме вас самих.

Жильцы микрорайона

ул. 40 Лет Победы

Всего 5 подписей

От редакции

Во всем цивилизованном мире права животных охраняются законом. И даже усыпляют животных, выбирая наиболее гуманный и безболезненный метод. У нас же всё иначе.

Только боль собаки ничем не отличается от боли человека. Боль одна – для всех.

Проще всего убить существо, которое в десять раз меньше тебя. Сложнее сохранить ему жизнь и позволить стать нелишним, найти свой дом.

В крупных городах функционируют приюты, но и они сталкиваются с массой проблем, потому как требования к ним выдвигаются на достаточно высоком уровне, а финансировать никто не спешит. Зачастую людей отпугивает перспектива ведения многочисленной документации, бюрократических проверок, приходится "решать вопросы" своими силами, из своего кармана. И если у вас во дворе живет пара таких вот всеобщих любимиц – поверьте, гораздо правильнее и дешевле скинуться всем миром и один раз их стерилизовать, снизив уровень агрессии и решив проблему бесконтрольного размножения.

Ситуация, описанная в открытом письме, отвратительна и требует немедленного решения. Ведь кто даст ответ на такой вопрос: когда, в какой именно момент агрессия, направленная на животных, переключится на человека? Садистские наклонности развиваются по нарастающей...

Со своей стороны мы обещаем, что постараемся следить за тем, как будет продвигаться решение этого вопроса по инстанциям, учитывая, что в нашей стране защита животных и нормативно, и процессуально находится на недостаточно высоком уровне. Другими словами, законы есть, но процедурный момент не совершенен, и комментарии недостаточно исчерпывающи, да и практика, признаться, совсем никакая.

А для неравнодушных напоминаем, что в городе действует волонтёрское движение, и вашей помощи всегда рады активисты, которые ждут звонков по телефонам: (098) 779-44-24, (093) 763-01-08, (063) 952-53-04, или можно обратиться в городскую ветеринарную клинику. Только сообща можно решить проблему стерилизации и устройства домашних животных! И только при поддержке и всей городской общины, и государства можно исключить случаи деятельности догхантеров...



http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=13&t=51756

Газету засудили за письмо о догхантере!
bygy81  11 дек 2013, 14:22

Дорогие форумчане! Я только что пришла из суда в состоянии почти шока.

Наша газета опубликовала письмо жителей одной из улиц с 5 подписями о деятельности догхантера. Люди обратились в газету и милицию.

Догхантер подал в суд и ВЫИГРАЛ!

Нас обязали выплатить ему 10.000 гривен ущерба плюс издержки. За то, что мы просто опубликовали письмо!

Честное слово, в такой ситуации понимаешь - в этой стране справедливости нет и не будет!...



http://vk.com/id89699060 - Нечипорук



http://vredy.to/index.php?showtopic=16046&page=2#entry356043

Dogmeat

Quote
Наша газета опубликовала письмо жителей одной из улиц с 5 подписями о деятельности догхантера.
Люди обратились в газету и милицию.
Догхантер подал в суд и ВЫИГРАЛ!
Нас обязали выплатить ему 10.000 гривен ущерба плюс издержки.
За то, что мы просто опубликовали письмо!


Меня одновременно и восхищает такая показушная нипричёмность, детская непосредственность, и угнетает концентрация глупости.

"Просто опубликовали письмо".

Мне казалось, любому СМИ, любому засранному сайту, имеющему какое-никакое юрлицо в качестве учредителя-основы, давно уже пора бы привыкнуть к паранойе, связанной с опасностью судебных исков в случаях таких написаний-публикований про конкретных лиц, в отношении которых не вынесен приговор суда или не вынесено решение суда, устанавливающее те или иные факты.

Ан нет. Есть ещё непуганые идиоты, которые думают, что позиция "мопед не мой, я просто разместил объяву" спасёт от претензий.

Видите ли, в данном случае истцу глубоко похуй, есть там письмо "в газету" или нет там письма. Есть информация о конкретном человеке, которая этому человеку не нравится. И есть конкретное лицо, распространившее эту информацию. В данном случае разместившее в СМИ, что есть отдельный подлежащий учёту юридический факт.

А теперь я расскажу вам Главную Военную Тайну по такого рода искам. Применительно к РФ, но на Украине, насколько мне известно, принцип тот же.

Истец, то бишь "оболганный", должен по такого рода искам доказать два обстоятельства.

1. Доказать факт распространения определённых сведений именно ответчиком.

2. Доказать тот факт, что данные сведения порочат его честь и достоинство.

Доказывать, что он те или иные действия не совершал, истец не должен. Иначе это превратилось бы в игру "принеси справку, что ты не верблюд". Это ответчик должен доказать, что распространённые им сведения соответствуют действительности.

Если ответчик не может доказать, что распространённая им информация соответствует действительности, а истец доказал два вышеуказанных факта - ответчик проёбывает дело.

Финита.

1. Доказать, что ответчик распространил конкретную информацию - принести в суд выпуск газеты.

2. Доказать, что информация порочит честь и достоинство истца - элементарное усмотрение суда. Как правило, такие вещи очевидны. Или очевидно "да", или очевидно "нет".

3. Ответчику доказать, что информация соответствует действительности - опа, швах. Письмо третьих лиц как доказательство фактического совершения истцом тех или иных действий не канает.

"Ванька наркоман, героином колется, мне вчера Манька у подъезда сказала," - примерно так звучит для юриста процитированная фраза дуры с ветоши, дескать, "мы просто опубликовали письмо".

Вот и всё.

P.S. А экспертиза вообще назначалась по требованию истца с одной-единственной целью. Экспертное заключение - один из видов доказательств, согласно ГПК.

Истец, помимо прочего, требует компенсацию морального вреда, мотивируя это тем, что противоправные действия ответчика причинили ему определённые душевные и нравственные страдания, связанные с последствиями действий ответчика. Но моральный вред - штука зело особливая, в некоторых делах факт его наличия ещё и доказывать придётся. Вот и ходатайствовал представитель истца о назначении судебной экспертизы, чтоб использовать заключение эксперта как хоть какое-нибудь доказательство наличия таких страданий. Ни слова об определении распространённых сведений как "порочащих" в вопросах эксперту не сказано.


На месте истца я бы, руководствуясь материалами дела, ещё и к каждой из подписанток выкатил по иску за распространение такого рода ложных сведений.



СВЯТОГОР

Неучемнеувиноватые, on 13 Dec 2013 - 15:01, said:
10000 грн это ничто за такую "славу".
Будет правильно:
При опытном адвокате
100 000 грн  + публичные извинения 300 + публичные извинения "газеты".
Чтоб другим не повадно было.


Вы не правы. десятка гривен в наших "обычных" условиях за моралку  - это по сути "потолок", предел. Взыскивают, конечно, и больше, с меня два раза всякие дегенераты взыскивали по 700 тысяч (бабки платили сумасшедшие, в апеляции ломал за минуты три), но десятка за моралку - очень жирно. За задавленного в ДТП дают тысяч 50-100... так что решение нормальное :-), отлично. тут же ещё и судебный сбор (госпошлину) надо учитывать, там прогрессивная ставка, можешь судится и за миллион, но пошлину сумасшедшую заплати... а тут как написали - так и взыскали, попросили бы больше - может и дали бы. но решение очень "жирное", поверьте опыту человека, который только на своей шкуре десяток таких исков прошел...

http://vredy.to/index.php?showtopic=16046&page=2#entry356068

СВЯТОГОР

Учитывая, что приложенными материалами истец деанонен практически полностью, да и зоо его знают, газета тем более, растрезвонит, даю его данные в обобщенном виде, как реально правильного чувака. Нечипорук Александр Петрович, 02.06.1978, код 2864215735, проживает: Николаевская область, г.Первомайск, 3, кв.31. Спасибо Александру Петровичу за охрененный подход к решению проблемы, к которому мы даже не приблизились. Так держать! Обещаю взять пример с Вас, Александр Петрович!


http://vredy.to/index.php?showtopic=16046&page=3#entry356081

Dogmeat

В России аналогичная ситуация. Моралка смехотворная. Даже за убийство в лучших случаях могут от полумиллиона до миллиона рублей взыскать в пользу родственников потерпевшего. Про "простую" моралку даже говорить не хочется.

А вот с госпошлинами, насколько мне известно, вроде как у нас проще, моралка не облагается, поскольку это не имущество и не подлежащее имущественной оценке право. Суд может определить стоимостное выражение компенсации, взыскиваемой за нарушение законных прав и интересов истца, но право на компенсацию моралки - неимущественное. Следовательно, лупи хоть миллиард.


СВЯТОГОР

А у нас по Закону Украины "О судебном сборе" при иске по моральному вреду свыше 100 размеров минимальной зарплаты (одна минималка - 1147 гривен, или около того, меняется чуть ли не каждый месяц) - 10% от суммы иска :-(... То есть, считаешь, что тебе навредили на 150 тысяч - плати 15 тысяч пошлины (судебного сбора) и ради бога... суки... Раньше тоже так было, со мной судились за 700 тысяч моралки и платили по 70 тысяч пошлины!!! Это при том, что вся катавасия, за какую дело заварилось, где-то столько стоило!!! я не верил глазам, писал запросы в казначейство, думал, наёбка, не, реально деньги такие заходили... идиоты тоже бывают... Но этот мужик молодец!


Лисище

Тут можно не только за моральный ущерб требовать компенсацию. Опубликовали статью в газете с адресом и фамилией и понеслось - испорчена входная дверь, поцарапана машина, .... Думаю доказать что действия по порче имущества начались по вине газеты не составит труда? Может и нанесённый ущерб можно как то в компенсацию заложить?

ɐ ɔ vǝɔ dиw



Тщательно скрываемая тайная война ублюдков

против нормальных людей


Дог-хантеры заливают улицы кровью
от киллеров - сантехник осовицкий
http://www.youtube.com/watch?v=hYqeyuwdIyM

предводитель - пэтэушник (2001-2004) елфимов:

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=40.msg2657#msg2657

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=40.msg3154#msg3154

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=40.msg3162#msg3162





Цитата: GEA от 18.01.2014, 00:12:30

  давно говорю - суть противостояния вообще не касается собак и кошек...

  История повторяется на новом уровне.
Людоеды-питекантропы убивали кроманьонцев физически,
сегодня к убийствам тел добавились убийства душ.

но сегодня История повернула вспять

УЕБАНИЗАЦИЯ - НА МАРШЕ.



 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


давно говорю - суть противостояния вообще не касается собак и кошек...

  История повторяется на новом уровне.
Людоеды-питекантропы убивали кроманьонцев физически,
сегодня к убийствам тел добавились убийства душ.

но сегодня История повернула вспять

УЕБАНИЗАЦИЯ - НА МАРШЕ.


Макгиди: Россия — не самое лучшее место для воспитания детей

Ирландский полузащитник выступал за «Спартак» с августа 2010 по декабрь 2013 года.

27-летний футболист, подписавший 11 января 2014 года контракт с английским «Эвертоном», рассказал о своей жизни в России.

«Первые пару лет были замечательными. Но после того как пропало ощущение новизны от жизни, я понял, что это не лучшее место для проживания с семьей и воспитания детей, — заявил Макгиди британскому телеканалу ITV. — О вещах, которые происходили в России, я могу написать целую книгу. Самым трудным для меня было приспособиться к местной жизни. Такое ощущение, что попал на 20 лет назад».

В общей сложности за «красно-белых» Макгиди отыграл 93 матча и забил 13 мячей.

http://sport.mail.ru/news/football-rus-premier/16541289/?frommail=1
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=267&p=5#p36553


val-1 (яковлев)
догкиллер

я получил огромную известность среди высших чиновников (от депутатов города до мэра). В данный момент занимаюсь ОФИЦИАЛЬНО тем же, чем раньше партизанил. В сложных случаях (например на рынке или около крупного супермаркета, где народу полно) теперь звоню депутату, а через десять минут в ментовку и рассказываю адрес, где меня надо охранять от вас, ёбнутых.

Ментов иногда до часа ждать приходится, но приезжают всегда... Всегда интересуются препаратом и пытаются лично заказать отлов-уничтожение (если рядом, мне не трудно, если далеко - подробно описываю рецепт).



Benjamin

val-1 написал(а):
В данный момент занимаюсь ОФИЦИАЛЬНО тем же, чем раньше партизанил.


платным убийцей. Это смысл жизни и предел мечтаний. Вот ради чего стоило родиться на этом свете и ради чего жить.

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=40.msg6512#msg6512

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA



val-1 (яковлев)
догкиллер

я получил огромную известность среди высших чиновников (от депутатов города до мэра). В данный момент занимаюсь ОФИЦИАЛЬНО тем же, чем раньше партизанил. В сложных случаях (например на рынке или около крупного супермаркета, где народу полно) теперь звоню депутату, а через десять минут в ментовку и рассказываю адрес, где меня надо охранять от вас, ёбнутых.

Ментов иногда до часа ждать приходится, но приезжают всегда... Всегда интересуются препаратом и пытаются лично заказать отлов-уничтожение (если рядом, мне не трудно, если далеко - подробно описываю рецепт).

--------------------------------------------------

Чё-то санитары за ним запаздывают, вот  и раздухарилси.... ^2
В зеркало глянул бы - пена не пошла еще, нет? ^1


во брехло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^1

Какими-то секретными знаниями владеет товарисч, чтобы считать самого себя(!!!) вменяемым человеком. Небывалой скромности субъект.

Прямо-таки гробовых дел мастер Безенчук. И риторика та же:"«Нимфа», туды её в качель, разве товар даёт? – смутно молвил гробовой мастер. – Разве ж она может покупателя удовлетворить? Гроб – он одного лесу сколько требует..."



может... какой хуепутало на зряплате и потёр что-то с этим дегенератом, но, вне всякого сомнения - не без брезгливости.

может - кто-то и упоминает его имя - но морща нос, как о "навонявшем в обществе конюхе".... ^53

а после рассказов этого алкаша про его подвиги - стараются поскорее избавиться от его общества .... (Иные от облегчения пускали злого духа в шубу. (с)) ^27


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


моя любимая тема - О ДВУНОГИХ


http://www.youtube.com/watch?v=6sSgVYttpp8


76 могил на Северном кладбище в Ростове-на-Дону, большая часть похороненных детей прожила всего 1 день, все дети умерли в 2013 году, не понятное массовое захоронение. Слов нет!!! Может кто то знает что это такое???

02.01.2014 уже 92
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=715&p=2#p36735

Irma

Вот интересно. А что бы вы предложили сделать с собаками, нападающими на людей? И, повторяю в который раз, почему никто из форумчан не возмутился тем, что собак кормили тухлятиной!!!!!!! Вот как бы вы поступили на месте Татьяны? Мне глубоко жаль любое живое существо. Но в данном случае я не знаю, как быть.   А бабка. Она могла подумать, что делать с животными, понимая, что назревает конфликт. Я увидала только один комментарий, осуждающий ее. Почему ситуация рассматривается однобоко.




Обычно троллю не отвечают и не обращают внимания на тролля.
Но здесь ситуация показательная, хотя и типичная.

Здесь тролль ложью затемняет главный вопрос - а что дальше?

Показательно, что ублюдки вообще не задаются этим вопросом.
Потому, что будущее для ублюдков не существует.

Какое будущее у матери,
которая показала своему ребёнку
решение проблем садистским убийством?
отравлением...

Ясно, что её будущее закончится садистским отравлением...

А её выросший ребёнок будет асоциальным садистом и киллером.


...собака,
Живущая в нашем дворе.
Она отзывалась
На кличку "Люси" детворе.
Ей каждый готов был
Свой завтрак отдать,
А я ей котлеты носил ... - не про ребёнка отравительницы.


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=708&p=6#p36768

ИСТОРИЯ ДВИЖЕНИЯ УБИЙЦ СОБАК - ПОЗОРНАЯ ЧЁРНАЯ СТРАНИЦА ЛЕТОПИСИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

СОБАКИ ПЕРВЫМИ ПРИНЯЛИ НА СЕБЯ АГРЕССИЮ, ЖЕСТОКОСТЬ И ЗЛОБУ,
ПРЕДНАЗНАЧАВШУЮСЯ СЛАБЫМ, НЕЗАЩИЩЁННЫМ, НЕ СПОСОБНЫМ ДАТЬ ОТПОР...
- ДЕТЯМ, ЖЕНЩИНАМ, СТАРИКАМ, ИНВАЛИДАМ...
ПОГИБЛИ ОНИ ТЫСЯЧАМИ, ЗАПЛАТИВ ЗА ДОВЕРЧИВОСТЬ И ВЕРНОСТЬ ЧЕЛОВЕКУ СВОИМИ ЖИЗНЯМИ.

ЧЕТВЕРОНОГИХ ДРУЗЕЙ ЧЕЛОВЕКА НЕ ВЕРНУТЬ,
НО ГИБЕЛЬ ИХ ОТ РУК УБИЙЦ-САДИСТОВ НЕ ДОЛЖНА ОСТАТЬСЯ БЕЗНАКАЗАННОЙ.

НИЧТО НЕ ЗАБЫТО И НИКТО НЕ ЗАБЫТ!

НЕ ЗАБУДЕМ! НЕ ПРОСТИМ!


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=730

Monde
Expert

«Гамлет» «DOGKILLER»


Конец истории



Первое знакомство с клиентом


1/2 Off. Встречи в формате "семинар", Питер. Интересно кому такое?

гамлет принц датский 10-09-2009 12:32 написал(а):
Братья как мне доехать до Дрикса? Из Красносельского района. Где место сбора? Мож кого подобрать, кто место знает или к кому-нибудь набиться? Помогите други..

гамлет принц датский 10-09-2009 02:25 написал(а):
Ежель кого надо из Красносельского или там с Ветеранов подкинуть, то записывайтесь.

гамлет принц датский 10-09-2009 03:03 написал(а):
Меня Дрикс пригласил, правда адреса не дал...

http://forum.guns.ru/forummessage/169/345785-m12579346.html



Второе знакомство с клиентом

купля-продажа пневматики
Продан!Продам Гамо Хантер 1250 . Дешево. Питер.

гамлет принц датский 25-04-2008 23:51 написал(а):
Гамо Хантер 1250. 2006 года покупки (продан)
Калибр 4.5мм .Новая манжета, пружина. Прицел БСА 4х32 Air Rifle с отстройкой параллакса (для пневмы класса магнум)не ползет. Настрел ствола не более 800 выстрелов. Настрел с прицелом БСА ,манжетой и пружиной не более 100 выстрелов. Ложа без сколов. Механика работает безотказно. Воронение цело. Эксплуатировался по принципу:"Изредко пострелять" С дистанции 50 метров "с рук" попадал в бутылку Установлен саундмодератор!(покрыт термоусадкой)великолепно изготовленный мастером Сгуром(Sgur67),донарезана резьба на стволе для более надежной посадки(пуля не цепляет, отверстия стаканчиков 5.5мм)
Был неудачно перекрашен в черный цвет, блестящий, но с подтеками.
Покоцан затыльник при замене пружины.

Отдам в нагрузку новую манжету(дорогая, блин!)Пули КП 10.5грн коробка (новая партия, летят нормально) около 900 штук. Чехол.
ЦЕНА: 9000 руб (вместе с оптикой)

Ствол МР-512 обкатаный, но не уделаный 1500 выстрелов ПРОДАН!!!
Аникс А-112 (средний) ПРОДАН!!!(очень симпатичной девушке, кстати)
Гамо CFX Рояль 2008 года покупки. ПРОДАНА!!!

Уважаемые Господа: Внимание ! Без пересылки! Только по Питеру и Ленобласти
Если не продастся в Питере вышлю любому(извените за каламбур)

Расположение: 4 минуты ходьбы от ст. метро Проспект Ветеранов.
Звонить с 18.00 до 23.00 по телефону +7 904 646 82 00. Антон.
Пишите в Р.М.

http://forum.guns.ru/forum_light_message/25/316267-m7212052.html



Третье знакомство с клиентом

По поводу персонажа "гамлет принц датский" на питерских Хвостах:

memento...mori 13 дек 2009, 06:31 цитирует гамлета принца датского:

гамлет принц датский posted 26-1-2009 21:42

Kia Rio 2 универсал
гамлет принц датский 14-03-2009 21:29


Слушайте, други... На юзе, в р-не пр.Народного ополчения кто есть? Составлю компанию...

О, я там не далеко обитаю!

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?p=1007989
--------------------------------------------------------------------------------


Помимо ориентировочного адреса в районе пр.Народного ополчения тов.Антон указывает и свою боевую подругу Kia Rio 2 универсал.

Действительно, имеется такая. Не обманул.

Kia Rio, красный, гос.номер Х 478 АК 98, 2004 года выпуска. WIN KNEDC 243246195209

25.01.2009 года тов. Антон, когда оформлял машину, указал адрес: ул.Тамбасова, 21.

А это тот самый отчий дом по ул.Тамбасова, д. 21 корпус 2, кв 76, откуда есть пошёл тов. Гамлет-DOGKILLER оформлять свою Kia Rio, красную, гос.номер Х 478 АК 98, 2004 года выпуска. WIN KNEDC 243246195209

http://s4.uploads.ru/0MHeg.jpg

Тов. Антон зарегистрован на Тамбасова и квартира досталась семье в наследство от бабушки по материнской линии.

Во владение квартирой вступили в 2008 году.

Начало на форуме убийц в роли юзера DOGKILLER

Сперва на форуме он не проявляет себя как Гамлет, а пишет исключительно руководящие документы под псевдонимом "DOGKILLER", предпочитая оставаться в тени.

Но вскоре попадает в поле зрения как "DOGKILLER" на форуме ВсеХвосты...



Служба

PCP online
Смирна!


гамлет принц датский 23-02-2008 21:20 написал(а):
Всех с праздником! ДМБ 2006 в/ч 68258 200 гв. мотострелковая бригада ЛенВО

http://forum.guns.ru/forum_light_message/169/294069-m6631003.html

И здесь надо кое-что прокомментировать.

А именно, тот факт, что тов. Антон пошел служить не как все юноши, с 18 лет, а с 20 лет.

Это случилось потому что юное дарование получало образование в Проф.училище №84 города Санкт-Петербурга, в период с 2001 по 2004 годы.

А так как юное дарование родилось 6 февраля 1984 года и закончило обучаться в 2004 году, то так и получилось, что было призвано защищать Родину в 20-летнем возрасте, в том же 2004 году.

Ну и соответственно, закончило её защищать в 2006 году, о чём поведало всей ганзе, ну а теперь уже и всему миру.



Почему именно "Гамлет"?


Действительно, почему?

Тут надо кое-что помнить. Дело в том что будущему позору России, как ни странно, очень нравился Владимир Семёнович Высоцкий.

Он, кстати, это и не скрывал никогда. И ВКонтакте у него "любимая музыка - Владимир Высоцкий", и в былые времена, когда он ещё не ставил себе аватарку в виде черепа, он, как правило, ставил себе аватарку Владимира Высоцкого.

Но казалось бы какая связь между Высоцким и Гамлетом Шекспира?

А связь прямая, ибо главная театральная роль Владимира Высоцкого на театральных подмостках - это роль Гамлета в театре на Таганке.

Конечно, тов.Антон никак не мог видеть Владимира Семёновича в этой роли, ибо Высоцкий умер в 1980 году, а тов.Антон осчастливил мир своим появлением на свет в 1984 году.

Но по телеку видел эпизоды. И фото Высоцкого в роли Гамлета видел. Да и на Ваганьковском кладбище, как зайдёшь, сразу направо и там могила Владимира Семёновича, а над ней скульптура - Высоцкий в роли Гамлета.

Так вот запал тов.Антону в душу Владимир Семёнович в роли Гамлета, что взял он себе псевдоним такой.


Ну, собственно, пора и представить товарища по всей форме.

Итак, знакомьтесь...

http://vk.com/id8827169

Антон Елфимов

День рождения: 6 февраля 1984 г.
Родной город: Санкт-Петербург
Семейное положение: не женат
Образование Проф.училище: №84 '04 Санкт-Петербург, 2001–2004

Деятельность: геодезист
Интересы: стрельба
Любимая музыка: Владимир Высоцкий
Любимые игры: Со смертью
Военная служба: СКА Россия, 2004–2006


По натуре своей тов.Антон домосед.

За всю свою сознательную жизнь выезжал куда-либо отдалённо всего четыре раза: Адлер, Челябинск, Владивосток и Харьков.

Разумеется, Харьков привлек наше внимание более всего, ибо там обитает его боевая подруга и возлюбленная тов.Гришка.

Ездил он к ней (и это был последний его выезд в жизни за пределы родных пенатов) 29 декабря 2011 года.

Новогодняя ночь с 2011 на 2012 годы была посвящена, получается, отравлению собак в городе Харькове.

Действительно, чем ещё заняться в новогоднюю ночь?


И ежели вдруг тов.Антону взбредет в голову сейчас воскликнуть: "Что вы, люди?! Да я не тот, за кого вы меня принимаете. Да не я это! Совсем не я! Это какой-то совсем другой человек!", то мы можем порекомендовать тов. Антону только одно - заглянуть в свой главный документ в жизни, который он обычно носит с собой, в так сказать, паспорт.

И мы можем смело, с вероятностью 100% утверждать, что он там увидит это:

http://s4.uploads.ru/9bU5O.jpg

А что же ещё он там может увидеть?!

Фото 2006 года, после ДМБ 2006.

Тов. Антон отростил (в последний раз в своей жизни) волосья на голове и пошел фотографироваться. Сия историческая фотка и попала в главный документ, удостоверяющий личность камрада-догкиллера.


Список людей, которым тов.Антон (и это уже смело можно утверждать) испортил жизнь:

1. Мама, Елфимова Лариса Яковлевна, очень обаятельная женщина с открытой доброй улыбкой.
2. Сестра Аня, девушка очаровательная, с загадочным взглядом.
3. Сестра Люба, девушка очень миленькая, с добрыми человеческими глазами.
4. Папа, Елфимов Виктор Владимирович.

С папой несколько сложней. Прямо скажем, не Сергий Радонежский.
Имеет три административки: первая от 28.06.2005 года, за проживание без паспорта, вторая от 27.01.2001 года , третья от 08.04.2001 года, за распитие спиртных напитков.

Но всё это не идет ни в какое сравнение с тем, что в 1993 году Виктор Владимирович Елфимов был осужден по ст.218 ч.2 УК РСФСР. Но времена были лихие и его простили, и можно сказать, что он отделался легким испугом - 1 год условно за незаконное хранение, изготовление, сбыт холодного оружия.

Но, тем не менее, и папа поставлен под удар своим чадом.

Ибо как теперь жить-то, с этой вселенской славой, которую принёс всей семье её отпрыск Антон Викторович Елфимов?

А еще тов.Антон поставил позорное пятно на честь великой державы, родины Петра Первого и Екатерины Второй, родины Пушкина, Толстого, Репина, Циолковского и других замечательных людей.

Ибо он, догкиллер Елфимов, основал единственное в своем роде преступное сообщество в мире. Никогда ранее ничего подобного не было.

Нет, были конечно банды, специализирующие на убийствах, но вот так чтобы открыто и нагло действующие, на глазах у всего мира, на виду, в Интернете, то это впервые.

Остальные действуют тихо, не привлекая к себе внимания, а так как это имеет место с сообществом догкиллеров, то это, конечно, уникальный в своем роде случай.

Так что можно сказать, Антон Елфимов - историческая личность, в одном ряду с попом Гапоном.



Послесловие, благодарность, раздача слонов


Когда дело было закончено и полный деанон состоялся, но результаты ещё не были опубликованы, скажу честно, спросил у всех членов нашей команды, которая принимала непосредственное участие в установлении личности догкиллера Елфимова: хотят ли они, чтобы их участие в этом деле было озвучено?

Всё-таки, это самый главный деанон. Более главного уже просто не может быть, в принципе.

И все, кто принимал участие в этом деле, заслужили честь и славу.

Все скромно отказались.

Отказались даже несмотря на то, что была проделана титаническая (потому что тонкая, интеллектуальная и упорная) работа, которой могли бы позавидовать даже спецслужбы мира.

Информация вынималась из таких щелей, из которых, казалось, её невозможно уже никогда вытянуть и где она погребена навечно.

Каждый допускал какие-то свои ошибки, двигался в ложном направлении, спотыкался, что-то не получалось, но обязательно делал хоть один, но правильный шаг, который приближал всю команду к цели.

В итоге, шаг за шагом, цель была достигнута.

Поскольку все члены команды пожелали остаться инкогнито, то имена их не будут названы.


Но одного человека я не спросил. И сделал это сознательно.

Ибо меня не интересовало - хочет он или не хочет, чтобы его имя было названо.

Я знал заранее, что при любом раскладе назову его имя.

Его роль, конечно, была второстепенной. Но, тем не менее, она имела место. И заключалась она в сливе информации.

Конечно, мы бы и без этой информации пришли к цели, но факт остается фактом, участие этого человека в деаноне имело место быть.

Поэтому, от лица Администрации Форума Fair Play выношу благодарность... догкиллеру Догмиту!

Да-да, ему. Это не описка.

Именно Догмит анонимно принимал участие в сливе своего боевого товарища и благодетеля тов.Антона Елфимова.

Ну, ему так казалось, что анонимно.

Но мы то, скромные неофиты, имеем достаточно ясное представление о том, кто и что нам суёт под видом информации и в виде информации.

Некоторым может показаться непонятным - почему это тов.Догмит решил подставить своего благодетеля таким предательским способом?

Но ларец открывается просто.

Уже ведь был опыт деанона одного догкиллера-администратора, тов.Селезнева Devushko, администратор форума «Вредителям.нет»

И после этого тов. Селезнев предпочёл покинуть сообщество, дабы не навлекать на себя гнев небес.

Помня это, тов. Догмит подумал - а почему бы не проделать такое же с тов.Антоном?

Ведь тов. Антон товарищ эмоциональный, склонный к неожиданным решениям, под воздействием обстоятельств.

Да вот же пример имеется:

http://s6.uploads.ru/EUdbw.png

http://s4.uploads.ru/EwkVb.png

И чем чёрт не шутит? Возьмет тов.Антон и отречётся от короны догкиллерской. Откажется от администраторства.

И кому тогда скипетр и держава догкиллерские достанутся?

Ну кому, в самом деле?

Тов.Петров далеко, в Прибалтике и особой активности не проявляет, стало быть отпадает.

Тов.Прытков глуп до безобразия. С таким-то рылом и в калашный ряд лезть? Ну нет, отпадает тоже.

Кто остаётся?

Остаются три былинных богатыря - тов.Ярук, тов.Антиб и тов.Догмит.

При этом сразу можно сбрасывать со счетов тов.Ярука, ибо обмяк, утратил энергию, энтузиазм, вял, апатичен и всё ему опостылело.

Ну, а тов. Антиб товарищу Догмиту не соперник.

Стало быть, следующим первоадмином, по логике вещей, должен стать тов.Догмит.

Вот такая дьявольская комбинация родилась в уме тов.Догмита - утопить своего благодетеля тов.Антона и занять его место.

А особо любить Догмиту тов.Антона и не за что. Кто он, при тов.Антоне, Максимка-то?

Никто. Ступенька. Холоп. Инструмент в руках. Не более. Результат всегда ниже ожидаемого. Неблагодарный труд.

А того ли хотел тов.Догмит? О том ли грезил? Нет, конечно. Он о большем мечтал, и уже давно.

Ну и предавать, и подставлять своих товарищей, тов.Догмиту не впервой.

http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=76


Ну, вот, собственно, и всё. Благодарности вынесены. Слоны розданы.

Дело сделано и можно отвлечься от всех этих страстей.


http://my.mail.ru/community/tainy_vredov/journal
Про Гришку и Гамлета, лирическое отступление

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=730&p=2#p37050

Benjamin

Убийство стерилизованных собак (с клипсой в ушах!) в Киеве в гидропарке.

Елфимов призывает догкиллеров к расправам именно над стерилизованными, ручными собаками. Цель - сделать как можно больнее зоозащитникам, отомстить им.


Подонок отслеживал все темы с ПиКа, "Всех хвостов".

http://s4.uploads.ru/7aRQp.png

http://s0.uploads.ru/qSH7g.png

Одно из самых страшных и циничных злодеяний - массовое убийство опекунских  собак в Павловске.

http://s4.uploads.ru/X1Qc4.png

http://s5.uploads.ru/UQGul.png

http://s4.uploads.ru/yQ54X.png

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=730&p=2#p37067

Benjamin

Вербное Воскресение, святой праздник для всех православных людей... Для людей, но не для двуногих человекоподобных.

Бесноватый Елфимов даже в Вербное Воскресение жаждет крови.

Вот высмотрел на зоозащитном форуме пёсика Лешу. Читает посты, видит, что люди хотят помочь. Но Елфимов отнимет жизнь у этого пёсика. И посмеётся над зоозащитниками.

http://s2.uploads.ru/OBhRr.png

http://s2.uploads.ru/8cZ46.png

http://s4.uploads.ru/zlp18.png

"Готовьтесь к полномасшабной войне! - пишет Елфимов-фюрер - надо иметь изворотливый ум, надо уметь стравливать противника!" Ниже пост Елфимова:

http://s0.uploads.ru/tigcX.png

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=730&p=3#p37070

Benjamin

Новый Год, ёлки, шампанское, подарки, суета....

Люди готовятся встретить праздник. Но это люди.

Бесноватый Елфимов тоже готовится. К убийствам.

http://s1.uploads.ru/2IH34.png


Елфимов, какая фанатичная вера в полную свою безнаказанность! Этот пост следует расценивать как вызов правоохранительным органам и бросание тени на профессионализм отделения "К"?

http://s1.uploads.ru/3cMXI.png

Смысл жизни Елфимова - убийства и подготовка к ним. Он тратит свою жизнь на войну бессмысленную и беспощадную. Часами шатается он по городским улицам, вынюхивая и выслеживая.

Уровень пэтэушника не позволяет Елфимову взглянуть на мир другими глазами. Глазами не палача и садиста, а глазами нормальной самодостаточной цельной личности. Нет ничего у Елфимова за душой, гниль там и чернота.

http://s1.uploads.ru/ulhoU.png

http://s0.uploads.ru/dHlKL.png

http://s0.uploads.ru/rTwin.png

http://s4.uploads.ru/JtAHd.png

http://s4.uploads.ru/FDn1L.png

http://s1.uploads.ru/m6vgz.png

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=730&p=4#p37118


ЕЛФИМОВ АНТОН ВИКТОРОВИЧ, 06.02.84 г.р., Россия, Санкт-Петербург.

Образование - проф.училище (ПТУ)  №84  г.Санкт-Петербурга, 2001–2004 гг.

Ник "ГАМЛЕТ" на форуме убийц.


Все личные данные, включая дом.адрес и место работы, есть у правоохранительных органов г.Санкт-Петербурга.

Администратор сайта живодёров.

Догкиллер. Способы убийства собак - расстрел и отравления.

Организатор, координатор и непосредственный участник "карательных рейдов" по уничтожению собак в Санкт-Петербурге и городах Ленинградской области.

Елфимов расстреливает и травит ядами собак, отслеживает информацию на зоозащитных форумах с целью убийства собак, распространяет материалы с изображением жестокого обращения с животными, в том числе убийств собак, причинением вреда их здоровью, распространяет материалы, оправдывающие такие деяния, побуждающие к их совершению и содержащие информацию о способах и методах совершения таких деяний, размещает инструкции об убийствах безнадзорных домашних животных (в том числе с помощью огнестрельного оружия, лекарственных препаратов с высокой степенью токсичности); представляет отчеты об убийствах и издевательствах над животными; обсуждает предстоящие или уже совершенные карательные акции, выкладывает фотоматериалы, осуществляет публичные призывы к  жестокости в отношении животных("Готовьтесь к полномасштабной войне!").  С учетом положений Федерального закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», Федерального закона «О животном мире» и Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» , размещение подобной информации на живодерском сайте, запрещено законом.
На живодерском форуме Елфимов открыто занимается сбором денежных средств - "Сдаем деньги на продолжение борьбы!"
Елфимов жесток, циничен, нагл, коварен, изворотлив и очень опасен. В одной из своих анкет он так охарактеризовал себя: "любимое занятие - стрельба, любимые игры - со смертью".Он уверен в полной своей безнаказанности и  бросает вызов правоохранительным органам Санкт-Петербурга, утверждая в интернете об  их беспомощности, некомпетентности и неспособности остановить его преступную деятельность, попадающую не только под 245 статью УК РФ, но и ряд других статей УК РФ.


Елфимов - организатор сбора денег "на продолжение борьбы".

Первым откликнулся "камрад" Прытков Александр Юрьевич из Воронежа (см. Картотеку живодеров), OXOTNEG на форуме убийц: "Не вопрос! Завтра закину денег."  Список остальных отписавшихся в теме изучается. "Администрация тоже в деле!" - подбадривает Елфимов не проявляющих активность "камрадов".

Вообще планы у Елфимова грандиозные - поставить на поток приобретение ядов на денежные средства, собранные на форуме. В связи с этим заявлением  продолжаем изучать список отчитавшихся о внесении денежным сумм.

Жестокое убийство опекунских собак в Павловске - одно из самых чудовищных злодеяний Елфимова. Но это только так, разминка. У этого палача куда более мощные садисткие планы. Он будет убивать, пока его не остановят, ведь написал же он в одной из своих анкет: "любимое занятие - стрельба, любимые игры - со смертью". Значит будут ещё жертвы, значит будет литься кровь.

Читашь кровавые "отчеты" Елфимова - столько убил, столько расстрелял, столько отравил, подло подкараулил, дождался пока опекунов не будет рядом и убил, высмотрел информацию на зоозащитном сайте, оказался на месте быстрее зоозащитников, расправился с собаками. Побежал к компу, выложил фото убитых собак, смотрит за реакцией на зоозащитном форуме, радуется слезам людей. Месть удалась. Зло торжествует...

Тысячи убитых собак - стерилизованных (им доставалось от садиста больше всего), опекунских (их убивал с особым удовольствием, ведь это изощрённая месть людям), домашних, хозяйских... Умиравших в страшных муках, корчившихся от боли...

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Цитата: Тень от 19.01.2014, 23:38:48

http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=730

сразу можно сбрасывать со счетов тов.Ярука,
ибо обмяк, утратил энергию, энтузиазм, вял...



Проблема громова в том, что громов,
просто по роду работы,
обязан болеть проф.заболеваниями - это деструкция сознательной части психики,
распад личности и шизофрения.
Поэтому с громовым вообще нельзя договориться, ему нельзя что-то доверить,
громов не живёт в мире реальности, он живёт в нескольких своих "тонких телах"
- он, по сути, профессиональный шизофреник.
громов бы выделялся в факельных шествиях...
ему бы научиться истово целовать иконы, мощи, реликвии...
и да, явно громов не специалист по керлингу

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=730&p=5#p37291

Benjamin

Администратор сайта живодеров Елфимов ("ГАМЛЕТ"), обращаясь к "камрадам", выдвигает одно из главных требований к деятельности догкиллеров - обязательная "зачистка" (убийство) всех собак, находящихся в зоне видимости места жительства и места работы.

http://s4.uploads.ru/bVeKX.png

9 января 2014 Елфимов рапортует об очередной "зачистке" (убийстве) собак в Пушкине. К этому времени он уже знает, что попал в сферу внимания правоохранительных органов, поэтому осторожничает, ограничивается короткой фразой, говоря про убийство собак - "безвозвратный отлов". Видимо, писать банальное "и снился мне сон, что я в Пушкине и повстречались мне сильные и красивые звери...." уже стремновато как-то, но перед "камрадами" отрапортовать по-любому надо для вдохновления их на новые убийства.

Вообще, для тех кто не в теме, следует объяснить.

Боясь уголовной ответственности, "дохи" придумали себе такой приём - рассказывать о совершенных им убийствам, начиная с фразы: " Вчера/сегодня мне снился сон, как повстречались мне у кинотеатра/супермаркета/автостоянки/стройки два сильных и красивых зверя (т.е. собаки)... И решил я их покормить, угостить вкусняшками (т.е.отравить)/провести свинцевание (т.е. расстрелять)... В итоге минус 8 фрагов (т.е. убито 8 собак)"...

В целях личной безопасности и ухода от статей УК РФ Елфимовым и Ко на форуме был введен доховский сленг, содержащий порядка сотни слов, маскирующих истинный смысл их живодёрской деятельности, связанной с массовыми отравлениями и убийствами собак.

http://s2.uploads.ru/Qt4q1.png

То, что В Пушкине никак не могут поймать "дохов" сообщалось неоднократно.

"В Пушкине было отравлено и погибло много собак. Этот произвол творится по всему Петербургу.

Позор убийцам!

Граждане, если вы стали свидетелем противоправных действий в отношении бездомных животных, вызывайте полицию, записывайте номера автомобилей.

Люди доброй воли, все, в ком жива совесть! Встанем на защиту обездоленных животных, потребуем обещанных приютов и доброго отношения властей! Скажите убийству нет!»

"В Пушкине в парке очень много собак потравили, наша, слава богу, питбулька не отравилась, а Бурбулька, её подружка, в очень тяжёлом состоянии".

"Рассказывает Людмила Иванова: На глазах у детей и взрослых в страшных муках погибла бездомная собака Чук. Произошло это на территории Дома ветеранов архитекторов (ул.Школьная, 2). Кто-то «щедрой рукой» дал ей смертельное «угощение». Вторую собаку, тоже отравленную, удалось спасти: помогали всем двором — поставили капельницу, делали уколы, промывали желудок... Почему такая ненависть, такая жестокость в отношении бездомных животных? Ведь они стали такими не по собственной воле."


http://vredy.to/index.php?showtopic=1995&page=29#entry362542


Даймон

(пузан лёха-алмаз)



Пушкино -3.....Зверосовхоз -2....



STALKER1977

(васька-якорь)


предновогоднее настроение. Кокошкино. -4.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


...прошу прощения за оффТОП..
но вот мне думается, что лучшим наказанием для ТРОЛЛЕЙ - СЕТЕВЫХ ПРОВОКАТОРОВ, которые призывают граждан-идиотов к убийству несчастных бездомышей, которые травят гнусью своей порядочных людей в инете - станет... ну, вот примерно такое шествие....


(всё-таки я не зря говорила - хохлы это не русские...

кстати - посадка ведулы произошла именно потому, что ЧМ проходил у хохлов, а не в России... где привыкли в рыло получать, а ещё и жопу под пинок подставят... и как чуть кто в ответ с ноги случайно заденет какой отросток ненужный... ну... который между ног болтается у пинающего - так его сразу - даже свои - в экстремисты записывают... говорят - типа - не в правовом поле ты... типа - уподобляисси... типа - на одну ступень с ворогом становисси... ну... ЭТО ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО... кто соплёй кровавой утрётся и молитву смиренную прочтет.... а кто ответку соорудит - открытую или тайную... и снова будет за мир во всем мире...

у кого на что сил

и ДОСТОИНСТВА хватает...


и ...ЗРЕЛИЩЕ!!!!!!!!!!

Как в свое время пленных немцев по Москве, утром по Киеву провели провокаторов - "титушек" - которых ночью отловили участники Майдана. Их заставляли громко просить прощения: "Киевляне, простите нас!" (титушки - наподобие нашистов... только боевое крыло молодежи проправительственной)

Предварительно революционеры допросили взятых в плен "титушек".

http://avmalgin.livejournal.com/




...а чего... КРАСИВО... ЭСТЕТИЧНО.... НЕ БАНАЛЬНО...... ^72

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 21.01.2014, 17:11:42

Как в своё время пленных немцев по Москве,
утром по Киеву провели провокаторов...
Их заставляли громко просить прощения

Предварительно революционеры допросили взятых в плен...



опять рязанскому шизофренику свезло,
что старшие товарищи в форме не взяли громова в Киев по болезни...


вот интересно, старшие товарищи в форме время от времени громова по-пацански награждали щелбаном в лоб или пинком в задницу? Чтобы не зазнавался и понимал своё место...

а может громов услышал, что когда в 93-м Белый дом расстреливали, там доктора-трансплантологи сразу кареты пригнали и ждали, когда же свежие органы будут...

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=25&p=22#p37355

Lester

Artur Offod написал(а):
Кстати, было дело у меня со странным звонком.
Странный тип предлагал пойти на футбол (Голос Святогора 1 в 1. Хроника событий: было где-то в 22:05, дата 10.01.14, номер 80931134687 ) - хорошо что я номер сохранил.


Мне известен такой телефон Святохерыча: 050-353-62-26.

Свои звонки с угрозами одиноким женщинам-зоозащитницам ублюдок обычно осуществляет со скрытого номера.


Осторожен и хитёр.

Домашний телефон: 542-89-29

К сведению компетентных органов: преступник Святогор предЪявил следователю Днепровского РОВД г.Киева справку о том, что является психически больным и не может отвечать за жестокие убийства животных и пропаганду насилия.

Почему тогда у психически больного не отберут водительские права? Ведь он может на автомобиле (средстве повышенной опасности) лишить жизни  ребёнка. Ведь нездоровый недочеловек Святогор ежедневно управляет автомобилем Хундай Туссон АА 4219КР, оформленным на Святогора Анатолия Евгеньевича (отца живодёра).

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=730&p=5#p37477

Benjamin

http://s9.uploads.ru/4RXYp.png

Инструктаж Елфимова по вожделенной мечте любого догкиллера - как сделать убийство разрешённым, узаконенным, чтоб никакие там зоозащитники, неравнодушные граждане, никакие правоохранительные органы, никакие прокуратуры даже и близко не подкопались. Он объяснет "камрадам" алгоритм действий, позволяющий всем желающим поустраивать "городские сафари", - как создать собственную фирму по убийству собак. Тогда одновременно реализуются все желания догкиллера - убийства безнаказанные и безопасные для доха (бумажка есть), убийства оплачиваемые, убийства ради удовольствия и кайфа, убийства для опробирования нового оружия (см. посты выше, где Елфимов, только что приобрёл новое оружие из Москвы и ему жутко не терпиться, как пишет он, "руки аж чешутся", аж зудит всё тело, чтобы немедленно опробировать его на живых мишенях - т.е. расстрелять какую-нибудь собаку), убийства для демонстрации перед "камрадами" своей крутости, убийства ради убийства - как объясняют многие садисты-живодеры, "просто прославиться".

Конечная мечта Елфимова - создание целого концерна смерти. Для реализации этой мечты необходимо лишь поставить на поток приобретение смертельного яда и сопутствующих препаратов (противорвотного и др.), возможность закупать целыми партиями.

Ещё бы оружие разрешали закупать целыми партиями - вот тогда совсем было бы круто!

Тема применения догкиллерами оружия в городской черте - пневмо-, травмо-, огнестрельного - это серьёзная тема.

Но дохи, видимо, совершенно ничего не боятся, выкладывая на форуме живодёров расстрелянных собак. Они посвящают этой темы целые описания - как осуществлялась подготовка, как шла "зачистка", сколько "фрагов" уничтожено, кто убежал подраненным, кого следует добить при повторной "зачистке". Дико, чудовищно, цинично.

Особый интерес в посте, приведённом ниже, вызывают пункты об адилине (его доступности для догкиллера), о работе "в чёрную" и о взаимоотношениях с полицией (с которой всегда можно "договориться").

Страшно представить себе, когда садист получает узаконенное право убивать. Вот уж  держитесь тогда, собачки, вы уж получите по полной! И ведь, не прикопается никто, я ведь теперь ПРАВО ИМЕЮ! Дать доху лицензию на "регулирование численности популяции собак" это всё равно что педофилу дать возможность работать поближе к детям - в дет.саду, школе, интернате.



А в ниже приведённом посте Елфимов подробно объясняет "камрадам" как обезопасить себя, как не попасть в поле зрения правоохранительных органов, какие меры конспирации и предосторожности следует предпринимать.

Интересен тот факт, что догкиллеры, которые так легко расправляются с чужими жизнями, забавляясь, смеясь и глумясь над муками жертвы ("свинцевал пятерых шанят, суке досталось в бочину,  она прошла несколько шагов, рухунула на землю и  отбыла на радугу, а один ее шаненок  раненный в лапу таки сумел убежать, надо его завтра добрать"), панически бояться деанона - быть разоблаченными и преданными огласке. Но страна должна знать своих героев в лицо! Не так ли, "камрад" Елфимов - серый кардинал?

http://s8.uploads.ru/u2MqS.png


Елфимов - принц, учитель. И карлик-вдохновитель!



елфимов надеется на памятник сатанинских размеров?

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


мне кажется - могу ошибаться - не стоит УЖЕ так много внимания уделять мразотам - типа дохлых... гамлеты, хреногоры, якорЯ, остальная шелупонь - это ПЕНА... это вот если в кучу говна кинуть дрожжи - они начнут поднимать ГОВНЫ в виде вонючей пены...

я читала у Льва  Рубинштейна - когда в его далеком детстве хотели сделать гадость соседу - то в соседский СОРТИР ТИПА ОЧКО кидали... дрожжи.... и...... отличный эффект, говорят, получался...


точно так же и вся эта срань...

в СОРТИР типа ОЧКО - под названием ЖКХ - целенаправленно кинули темку - дрожжи - бродячие собаки ЖРУТ ВСЕХ, включая лосей и косуль в городах.... а также белочек на деревьях.

ну... зачем кинули - этого объяснять, надеюсь, не надо...


некрепкая мозгами публика - состоящая из наших граждан - подхватила эту вонючую тему...

правильно... хули думать - что у тебя пИздят газ, свет, воду - горячую и холодную, ремонт положенный; хули думать - что шингаркины посыпают улицы таким ядом - что впору ТОЛЬКО ЗА ЭТО выпиздить ссаными тряпками из ГД - ХУЛИ ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ!

Во первых - нечем думать. Проебали весь мозг, смотря теляфизор и пропили остатки - но уже после просмотра.....

Во вторых - ну, чай не хохлы..... очко - жим-жим, страааааааааааааашно на улицы-то выходить за свои законные права СПРАШИВАТЬ с тех, кто украл свет, газ и воду... и скоро начнёт воздух чистый продавать...

гораздо ЛЕГШЕЕ - пойти с топором и берданкой (изиком и крючками со стеколом) наперевес - супротив бездомышей....

и очко - в тепле и вроде как борцун с гражданской позицией... (позиция такая - ПОЗА - РАКООБРАЗНАЯ)

так что - фули о них тереть...

основные данные мы на них порядочным людям дали...
дальше - дело СОВЕСТИ этих самых порядочных людей... и отвечать им не перед правоохранительными оргАнами (которым они - от пизды дверца) - а отвечать им перед самими собой...


а значит - это УЖЕ НЕ НАШЕ ДЕЛО....


я вот о чём хотела бы поговорить с моим уважаемым читателем...

http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=151&p=15

...смотрю - и глазам своим не верю.... узька рассуждает  (да не от собственного рыла, а от имени  каких-то "зоореалистов" ^2) о том, что НРАВСТВЕННО - а что - НАОБОРОТ.... ^2

ну, мы - к примеру - слава Богу, обладаем одновременно солидной самоуверенностью и достаточной самоиронией, чтобы читать столь доброжелательные статьи о нас без существенного урона своей психике......
"Назови рабыню рабыней, она заплачет. Назови царицу рабыней - она рассмеётся". ^72

а граждане, которые не заморачиваются тем, откуда ноги растут у каких-то "зоореалистов"?

не... я понимаю - что уважаемый Монде широким жестом всем предоставляет площадку... со всеми находит возможность... хм... обмениваться мнениями... ( хотя -  клетки с неумеренно разгалдевшимися попугаями обычно накрывают шалью, чтобы потише было в доме)

ну, ладно - когда поржать над дебилами-недоучками... ладно - когда какие тайны из них вытащить... ладно - когда пишут мудачки коротенькими, как в телеграмме - предложеньицами (ну... неграмотные онЕ... словарный запас беден, ум - скуден)...

но уважаемый Монде дал площадку для обсуждения НРАВСТВЕННОСТИ тех, кто исключительно на свои средства помогает бездомным животным, кто взял в свои КВАРТИРЫ и заботится о тех, кого взял - не когда ХОЧЕТСЯ И ЕСТЬ ВРЕМЯ, а 24 часа в сутки.... уловите разницу - открыть вольер и дать побегать и пожрать - или кормить, лечить и гулять С НИМИ даже в сильные морозы - предварительно каждого одев в тёплые комбезы (которые сам и купил, а сначала заработал на них) так часика по три минимум - НО ЛУЧШЕ - ПО ЧЕТЫРЕ. КАК это соотносится с твоими личными желаниями - НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО. Может - ты желаешь в театр пойти... ХРЕН-ТО! У тебя есть те - за которых ТЫ ОТВЕЧАЕШЬ. Так что - не до иЕбиц на пару недель... аккурат - на три дня на распродажу в Милан... или в гости к другу в Рим - дня на четыре... ровно столько, к примеру, с моими животными может побыть моя мама... потому что у неё у самой дома - 8+3.... и работающий каждый день кроме с и в - папа...

то есть - ЭТО ВОТ ТАКИМ КАК Я - какие-то... невнятные... тётки С Астрахани (Боже мой... ну, когда же научится грамотно-то мысли излагать... ну... как колхозник высказался. Ну, не очень пока получилось с красноречием, так это дело наживное - главное ведь что, взял человек и прочитал чего-то. И даже мнение высказал как сумел. А там глядишь и пойдёт дело. Кто говорит, что колхозники в нашей стране не приобщены к культуре? Всеобщая грамотность уже приносит свои плоды. Не все сразу. ^1) - это вот таким как я - ВТИРАЮТ О  ТОМ ЧТО НРАВСТВЕННО, А ЧТО - НЕ СОВСЕМ.
ну... это исключительно - лирическое отступление...

В отличии от зоорадикалов мы, зоореалисты, НЕ БОИМСЯ БРАТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Это у радикалов всё за чужой счет - то государство обязано, то прикорм благо, что само по себе вопиющая безответственность.
Мы - золотая середина, без фанатизма. Мы не отрицаем очевидное - собака -это хищник, стая безнадзорных собак -это реальная опасность. И как раз БЕЗНРАВСТВЕННО это отрицать. Безнравственно  сравнивать ребенка и бродячую собаку, ставить между ними знак равенства, а иногда и знак "больше" в пользу БС. Безнравственно своими действиями доводить до таких трагедий
http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?pid=37601#p37601 - пишут невнятные  С Астрахани.... Вот это действительно научный подход, ничего не скажешь и всё тут. Логика и медицина бессильны. ^1 Да уж, без таланта какая жизнь! Высосать такое длинное "эссе"-обращение к участнику ресурса титулос Анне Ульяновой - это, доложу я вам... Да что же это у вас в башке-то творится!

Впрочем, крепитесь, тётки: помощь на подходе. И не забудьте перед сном заглянуть под кровать - вдруг там стая бездомных собак притаилась. ^53 Они ведь - по вашему убогому утверждению - ВЕЗДЕ. Сожми булки зубы и терпи, пока подмога не подоспеет!... ^53

Вот ведь мудачья развелось, Господи помилуй......

Они нам  приписывают какие-то особые амбиции и ГРЕХИ БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ, каковых, уверяю, нет и даже и в мыслях. Я, к примеру, разумеется, человек амбициозный и С ГРЕХАМИ, но мои амбиции и ГРЕХИ вовсе не там, где вы их пытаетесь обнаружить! ^1

Разные люди -  мы и они - живём как будто бы в разных геологических эпохах. И при этом как будто бы в одном времени. Создается иллюзия, что все мы современники. Но это только иллюзия.

"Решать вопросы  о нравственности и аморальности", говорите? А решать вопросы по состоянию собственной башки не пробовали? Попробуйте, если получится, конечно. Дело полезное.

И мне нравится это "Я мониторила форумы разных городов, и знаю чего хочет общество" ссылка: http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?pid=37601#p37601
Скажу по секрету - есть люди, которые "всем миром" привыкли считать свой засранный барак на окраине города ЗадрищенскаПОД Мухосранском! ^53

Безнравственно требовать потратить деньги налогоплательщиков на собак, когда есть более насущные проблемы - детские пособия и пенсии. http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?pid=37601#p37601 - во, снова о налогоплательщиках... да так неистово... прям разрывая последние трусы на себе... ^1 - это же надо! Прямо какой-то Васисуалий Лоханкин женского полу! ^53 Есть такой давний жанр - хвастаться собственным невежеством (это я напоминаю невежественным экономистам, что налогов конкретно от налогоплательщиков - всего ~10% в бюджете страны... а не весь бюджет состоит из ихих трёх копеек... ну... если что... ^1) Но почему публично? Впрочем, почему бы и нет.

Хотя... она молодец!  Высказалась. Теперь - назад, в канаву с пыльными астраханскими лопухами, где ей самое место. Для меня, как и для всякого вменяемого человека, самое опасное - это просто дышать одним воздухом С ТАКИМИ НРАВСТВЕННЫМИ ЛЖЕЦАМИ.

Присосались, как рыбы-прилипалы к ФАЛЬШИВОЙ НРАВСТВЕННОСТИ, которой обросла, как нечёсаная собака - репьями - ГД, и вот ездят по ушам всем, у кого уши свободные!

Где-то тут я подлизнул,
Где-то там подтанцевал!...
Вот, глядишь, реализнул
Скромный свой потенциал!...
Ну, довольно мне про гнусь -
Мне ж к НЕМУ!... Пойду прогнусь,
Расскажу потом про пах -
Сколь велик, и чем пропах!...
(с)

И вещают от имени всего народа о МОРАЛИ и АМОРАЛЬНОСТИ!

Какой дремучий идиотизм! снизошли кары египетские....... просто накрыли уже.....

Про нассссссссссссссссссущные проблемы - пенсии да детские пособия решили гражданам впендюривать, постоянно ТИРАЖИРУЯ ЛОЖЬ, что именно бездомыши - и забирают сраные три копейки МИФИЧЕСКИХ налогоплательщиков, забывая уточнить этим самым  НЕДОГРАЖДАНАМ, что их три копейки налогов - это всего ~10% бюджета страны и ТОЧНО НЕ ВЛИЯЮТ на размеры пенсий и пособий.

Бездомыши - ВРАГ ВСЕХ ПЕНСИЙ И ПОСОБИЙ! Ну - феерия!

Помните - знаменитый диалог героев Ремарка:

- Видите! - с горечью восклицает Генрих, обращаясь к Ризенфельду. - Поэтому мы и войну проиграли! Во всём виновата наша расхлябанная интеллигенция и евреи.
- И велосипедисты, - добавляет Ризенфельд.
- При чём тут велосипедисты? - в свою очередь удивляется Генрих.
- А при чём тут евреи? (надеюсь - мой читатель точно понял посыл... иначе это не был бы МОЙ читатель ^72)

И эта ложь непонятных каких-то "зоореалистов" даже не предназначена для того, чтобы в неё верили люди, помимо обычных доверчивых идиотов; эта ложь - ритуальные выкрики, которые должны быть сделаны публично только для следования формальностям. Понимаете - только чтобы СОБЛЮСТИ ФОРМАЛЬНОСТЬ. Как абсолютно всегда и бывает у чинуш!

И раньше так было... и сейчас - ТОЧНО ТАК ЖЕ.

Просто век инета дал возможность тиражировать глупость (да хрен бы с ней - глупостью) - НАГЛУЮ ЛОЖЬ перед неограниченной аудиторией.

Наглую ЛОЖЬ о людях, которым эти... как их... "зоореалисты" со всеми их ДУТЫМИ, как мыльный пузырь, "делами" в подмётки не годятся...


и.... снова... Безнравственно требовать потратить деньги налогоплательщиков на собак, когда есть более насущные проблемы - детские пособия и пенсии. ссылка: http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?pid=37601#p37601



правда, ШТОЛЕ????????????? ^1

поговорим о НРАВСТВЕННОСТИ и МОРАЛИ?

1. http://www.5-tv.ru/video/507779/ «Куда идут детские деньги?»

2. слова Г.Форда "На моём предприятии минимальная зарплата должна быть такова, чтобы рабочий мог спокойно удовлетворить
необходимые потребности свои и ещё двух членов своей семьи."


3. зарплата депутатов 420 ТЫСЯЧ рублей - а детские 316... рублей? Зарплата депутатов в месяц больше, чем детские на всю жизнь - это просто плевок и насмешка, над теми, кто рожает детей.

4. просто навскидку... уровень денежного содержания муниципальных служащих в 3-6 раз превышает среднюю заработную плату по Мурманской области



Мурманская областная дума и губернатор пытались опротестовать отмену предпенсионных выплат местным чиновникам, планомерно исчезающих по искам прокуратуры. http://bloger51.com/2012/09/36494

5. В компании тюменского депутата идет забастовка: «Как нам смотреть в глаза детям?..»

Работы на скважинах остановлены, долги по зарплате растут, бригады вахтовиков не укомплектованы



Рабочие спрашивают у депутата от «Единой России» Андрея Брехунцова: «Почему мы должны выпрашивать у вас кровно заработанное?..» Ответа нет http://ura.ru/content/yamal/10-09-2012/articles/1036258383.html

   и ещё эти присосавшиеся прилипалы что-то там высчитывают - сколько на бездомышей уходит?????????? Сравнивают со СРЕДНЕЙ по стране!
"Царь Кащей над златом чахнет" мать их.... высчитывают, сколько собаке от украденного у неё же перепадёт, и всё тычут и тычут этим в лица людей, которые У СЕБЯ забирают, чтобы не дать от голода в муниципальных приютах собакам умереть и несут животным еду и лекарства, купленные НА СВОИ, собранные всем добрым миром деньги!!!!!!!!! Ещё нас и  аморальными называть смеют!
И КТО?
ПРИЛИПАЛЫ!

   
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


очередной ублюдок - dmg762



Дмитрий Краснопеев, 1987 г. р.

город Дзержинск
телефон 8 910 145 57 27
icq 304 508 701
dmg7.62@mail.ru

http://s9.uploads.ru/sD9Jx.png

http://s9.uploads.ru/SNLB3.png

http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=753

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=326&p=29#p37642

Benjamin

Из объяснений сержанта Туманина Ивана Александровича (примечание - см. Картотеку живодеров, ник "Винторез" на форуме убийц), военнослужащего по контракту войсковой части 77984, следователю военного следственного отдела СК России по Комсомольск-на Амуре гарнизону капитану юстиции Лежневу М.С.:

"Я НИКОГДА НЕ СОСТОЯЛ В ОБЩЕСТВЕ ДОГХАНТЕРОВ И НИКОГДА НЕ ИМЕЛ К НИМ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ. Я НИКОГДА НЕ УБИВАЛ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ И НЕ СОБИРАЮСЬ НИКОГДА ЭТОГО ДЕЛАТЬ." (см. копии документов следственного комитета в теме Туманина)

P.S. Ну что ж, Винторез, это следует расценивать как очередное покаянное письмо?

это заявление Туманин сделал в качестве письменного объяснения на допросе следователю военного следственного отдела СК России по Комсомольск-на Амуре гарнизону капитану юстиции Лежневу М.С.
На сайте убийц повторить свои слова - кишка тонка у этого сержанта Туманина. Не осмелится. Он за свой базар вообще не отвечает. П...бол, одним словом. Девчонкам и женщинам только может угрожать расправой. И щенков расстреливать служебным автоматом.

Туманин настолько труслив и жалок, что вот эту свою фотку при допросе  назвал фотошопом, типа ножа такого у него вообще нет!!!)))


Выдержка из документа СК:

"Прочитав петицию о себе как о живодёре, он (Туманин) увидел, что к данной петиции прикреплены его фотографии со штыком-ножом и с пневматической винтовкой, которые ПУТЁМ ФОТОШОПА СОВМЕЩЕНЫ С ФОТО, ГДЕ ИЗОБРАЖЕНЫ ЖИВОТНЫЕ И ШТЫК-НОЖ В РУКАХ ЧЕЛОВЕКА, А ТАКЖЕ ИЗОБРАЖЕНЫ ЖИВОТНЫЕ ПОД ПРИЦЕЛОМ АВТОМАТА. ОН (ТУМАНИН) НИКОГДА ШТЫК-НОЖОМ ЖИВОТНЫМ НЕ УГРОЖАЛ. КРОМЕ ТОГО, ШТЫК-НОЖИ И АВТОМАТЫ НЕВОЗМОЖНО ВЫВЕСТИ С ТЕРРИТОРИИ ВОЙСКОВОЙ ЧАСТИ, И ОНИ ВЫДАЮТСЯ ТОЛЬКО НА ВРЕМЯ НЕСЕНИЯ СЛУЖБЫ В СУТОЧНОМ НАРЯДЕ."

upd

http://navigator011.livejournal.com/702553.html

"Руководитель военной части, то, что вы сейчас делаете, – военное преступление. Ваше место на скамье подсудимых военного трибунала. Руководитель, командир 228-й воинской части из Харькова объявляется преступником, отныне он вне закона. Каждый, кто задержит этого руководителя, получит денежную премию в размере 100 тысяч гривен. Задерживайте его и передавайте на суд народа. Также все остальные, кто будет выполнять преступные приказы, пойдут под трибунал", - сказал Олег Ляшко.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


Претензии Начальника отдела контрразведки и дезинформации
международной сетевой банды серийных убийц
рязанского шизофреника хакерхела ( http://torquemada.bloground.ru/ ) громова:

на 24.01.2014 подтверждено текстуально:

«Светоч, Его Превосходительство непревзойдённый Хозяин Мироздания, Хозяин Вселенной, гениальный Директор Мира, ужасающий Князь Тьмы, Помазанник, Посланник небес, Владыка Всея, выдающийся Президент, Фельдмаршал эпохи, корифей всех наук, дошедший до мировых вершин одновременно в науках социальных и естественных, знаменитейший Dr.Yaruk, Обладатель Истины, Мастер перевоплощения, Повелитель всех зверей на Земле и рыб в море, Завоеватель вообще и в России в частности, Обрядоначальник, Знаменосец, Видный Деятель, Основатель Великой Секретной Ложи, кавалер ордена "Крест Виктории,, и ордена "За боевые заслуги", нач.отдела ликвидации, кривожопый с фотком из мобилы»

http://cs320729.vk.me/v320729993/7efc/Mv-V_FtU0Qs.jpg

http://vk.com/photo234432993_320269613


а плашек на 7/8 всё равно не достать.


http://navigator011.livejournal.com/702103.html


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


http://www.pomorie.ru/news/redkoe-delo-razbirali-v-mirovom-sude-arhangelska- (видео)


Редкое дело разбирали в мировом суде Архангельска - убийство бездомной собаки

Редкое дело сегодня разбирали в мировом суде Северного округа Архангельска.

Местный житель Владимир Шевчук, который убил бездомную собаку. Вину доказать помогли дети, которые стали свидетелями жестокой расправы.

На первый взгляд рядовое судебное заседание, на котором разбирают очередное административное нарушение. Но на самом деле за такие преступления редко заводят уголовные дела.

Владимир Шевчук обвиняется в убийстве... собаки. Он, кажется, и сам до сих пор не верит, что за такое можно оказаться в суде. Всех собак на него повесили неспроста. В начале зимы на велосипеде Владимир Шевчук возвращался домой, в район первых пятилеток. Ехал по железнодорожному мосту, когда к нему бросился бездомный пес.

Елена Юрьева, корреспондент:
- На железнодорожном мосту собака не давала мужчине проехать. И хотя ему удалось отогнать животное. Он решил - дело так не оставит. Вернувшись домой взял с собой овчарку. Травля происходила примерно здесь. После он убил бездомного пса. Как оказалось жестокая месть происходила на глазах у детей, они играли неподалеку.

Бездомного пса по кличке Грэй подкармливали и он часто гулял с детьми. Поэтому ребята не бросили окровавленное животное на месте, а позвали на помощь родителей.

Татьяна Быстрова, бабушка одного из пострадавших:
- Он лежит и не может встать, а внук наклонился и ревёт и такие глазища ... все растерялись.

Сергей Быстров, отец одного из пострадавших:
- Обратились в милицию, сразу надо наказывать таких людей. Психологическая травма, конечно, есть у ребенка, они тут долго не могли этого забыть.

В то, что живодера могут наказать никто из пострадавших не верил. По статье жестокое обращение с животными редко удается доказать вину людей. Поэтому дело называют редким.

Александр Литовченко, помощник архангельского транспортного прокурора:
- Были показания свидетелей, малолетних, которые там присутствовали. Они рассказали. И потом сам Шевчук обратился с явкой с повинной. ^53

В итоге суд решил- за моральный вред подсудимый выплатит каждому пострадавшему по 10 тысяч рублей, а также назначил ему исправительные работы в объеме 120-ти часов.

Что думает по поводу приговора сам Владимир Шевчук узнать не удалось.

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


Цитата: GEA от 25.01.2014, 01:08:31

И потом сам Шевчук обратился с явкой с повинной. ^53


Шевчуку не смешно,
потому что ему "сделали предложение, от которого он не мог отказаться".

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


http://vk.com/zhivoderam_net

Ирэн Корсакова

''Эгида'' прекратила свое существование

Одно из самых успешных и эффективно работавших обществ защиты животных России – Брянское общество защиты животных «Эгида» бесславно прекратило свое существование из-за своего бывшего руководителя.

Более 10 лет «Эгида» работала в Брянске, спасая и устраивая животных. И вот, в начале 2009 года Брянск облетело заявление председателя «Эгиды» Крыловой Татьяны Константиновны о том, что приют закрывается якобы из-за нехватки средств и, если в течение месяца находящихся там животных не удастся устроить, то они будут усыплены. И для общественности, и для сотрудников зооцентра это была шокирующая новость.

Журналисты одного из телеканалов даже устроили сбор средств на содержание животных. Однако все собранные средства были использованы для оплаты коммунальных счетов и ни копейки не было истрачено на корм животным.

В середине марта 2009 года в здании зооцентра появилась Крылова с одним из бизнесменом города и заявила, что теперь это новый хозяин помещения зооцентра. Между тем, помещение зооцентра являлось собственностью общественной организации БРОБО «ОЗЖ «Эгида» и не могло быть продано без согласия общего собрания общества. Но вопреки законодательству здание по решению руководства «Эгиды» сначала было безвозмездно передано (подарено!!!) дочери Крыловой и уже затем продано.

Вырученные от продажи деньги были потрачены не на уставные цели Общества, а на покупку жилого коттеджа в Подмосковье недалеко от Люберец.

Сотрудникам зооцентра было в ультимативной форме было поставлено условие освободить вольеры приюта от собак в месячный срок. Под угрозой уничтожения были около трех десятков собак-калек, проходящих лечение. Благо новый хозяин пошел на уступки, и всех собак удалось пристроить. НИ ОДНА СОБАКА НЕ БЫЛА УСЫПЛЕНА!!!

Сразу же после происшедшего телефон Крыловой стал недоступен.

Бывшие сотрудники зооцентра, усилиями которых удалось спасти всех животных, так и не получили зарплату от Крыловой. Более того, уже не являясь собственником здания, Крылова умудрилась забрать аренду, которую ей раньше выплачивали ветеринарные врачи за аренду веткабинета.

Несколько лет назад, одна из любительниц животных завещала свою квартиру Крыловой на нужды бездомных животных. После смерти меценатки квартира была продана. На счет общества защиты животных из этих средств не поступило ни копейки... (Ну просто шикарно! В духе времени!)

В последнее время Крылова самоустранилась от работы общества защиты животных, ограничив свою деятельность выступлениями в СМИ о якобы ведущейся зоозащитной работе, сбором средств от аренды помещений и совершенно не интересовалась судьбой находящихся в приюте животных.

Вот таким образом личная корысть так называемой «защитницы животных» взяла верх не только над здравым смыслом, но и над элементарной порядочностью и милосердием.

В настоящее время Крылова собирается переезжать в Подмосковье.

Коллектив бывшего общества защиты животных «Эгида» обращается ко всем любителям животных и зоозащитникам: если вдруг в каком-то городе объявится госпожа Крылова Татьяна Константиновна и будет пытаться создавать приют для бездомных животных или заниматься любой другой деятельностью, будьте бдительны!

Сейчас дела обстоят не лучше.

Приют " Добрые руки" также находится под кураторством Анны Коган. Такое впечатление что собирают только деньги, кто ни позвонит там постоянно мест нет.

Муниципальный приют открыли, но это одно название, вложили четыре миллиона , не отапливаемые вольеры для 50 собак, и операционная. Зимой животных держать нельзя, да и держать их планируют десять дней, дальше страшно подумать.

При таком положении в городе наши зоозащитники собираются ставить памятник, тут денег на элементарное нет, где животных содержать и стерилизацию, но собираем деньги на памятник.

ВНИМАНИЕ! ОПРОС!

Администрация приюта бездомных животных "Добрые Руки" планирует выступить с инициативой об установке в одном из парков Брянска небольшой скульптурной композиции в виде бездомных собаки и кошки в память о тех, кто оказался на улице и пострадал от жестокости человека, для воспитания гуманизма, сострадания и доброты в окружающих нас людях и особенно в детях, а также чтобы напомнить об ответственности за братьев наших меньших. (И МУЛЬФИЛЬМ! БЕЗ МУЛЬТИКА ПАМЯТНИК - КАК-ТО НЕ КАТИТ! ^53) Во многих городах России и мира такие памятники были установлены при массовой поддержке жителей и населения в целом. А что Вы думаете по этому поводу? ПРОСИМ ПЕРЕПОСТ!

Ирэн, МЫ думаем - что сначала нужно 50 собак на 4 миллиона обустроить... а потом мульфильмы (Коган 3 миллиона грозится только на пилотную серию МУЛЬТИКА дать... правда - пока только угрозы... рисовать - я так думаю - будет астраханская поэтесса... денежки-то нужны на жисть) и памятники ставить. А то получается - живых убить - чтобы поставить памятник мёртвым.

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


http://www.interdag.ru/news/5056/v-mahachkale-ischut - ..

Абдулмуслим Бакаев, начальник управления городского ЖКХ, предлагает повысить тарифную ставку. Так, догхантерам вместо 300 рублей можно предложить 400-500 рублей за одно животного


Бакаев Абдулмуслим Бекмурзаевич, Начальник Управления......




...а вот ещё..... красивое название статьи....

тоже в духе времени...

http://www.bigcaucasus.com/events/news/23-01-2014/88842-dagestan-0/

СТОЛИЦУ ДАГЕСТАНА ОЧИСТЯТ ОТ МУСОРА И ЖИВОТНЫХ


«Отчего глаза пусты, как две дыры?»
«Нету мысли в них и боли нет».
«Отчего глаза пылают, как костры?»
«Мысль и боль в них зажигают свет!»
(с)

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://zyalt.livejournal.com/983675.html



http://censor.net.ua/news/267671/armyane_budut_iskat_ubiyits_aktivista_mayidana


Армяне будут искать убийц активиста Майдана

23.01.14


Армянская община объявила охоту на убийц погибшего на Майдане активиста Сергея Нигояна. Об этом на своей странице в сети Фейсбук написал пользователь Mikael Karapetian, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Львов.

"С этого момента 22.01.2014 врагом всех армян мира является убийца (убийцы) Сергея Нигояна - на ул.Грушевского, Киев.

Ситуация требует немедленного вмешательства всех организаций армян по всему миру.

На плечи украинских армян ложится задачка посложнее - отыскать убийц и всех причастных к этому преступлению. Можете назвать её "Немезис - 2" - как вам будет угодно.

Мы находили всех причастных к Геноциду по всем уголкам мира. Нам не составит более труда - отыскать парней в Украине.

Все армяне Украины и мира! А также: #ArmenianNationalCommitteeofAmerica #ArmenianSecretArmyfortheLiberationofArmenia #EmbassyoftheRepublicofArmenia и др.

Наша основная задача - это убийцы армянина. И нас совершенно не волнует - окажется ли это "Правый сектор", МВД, "Аль-Каида" или Союз любителей керлинга островов Вануату, нас это абсолютно не волнует", - говорится в сообщении.


http://portal.lviv.ua/news/2014/01/23/011046.html

Вірмени усього світу оголосили полювання на вбивць загиблого активіста на Майдані

Вірменська община оголосила полювання на вбивць загиблого на Майдані активіста Сергія Нігояна.

Про це на своїй сторінці у мережі Фейсбук написав користувач Mikael Karapetian.

"З цього моменту (22.01.2014) ворогом усіх вірмен світу є вбивця (вбивці) Сергія Нігояна - на вул. Грушевського, Київ. Ситуація вимагає негайного втручання всіх організацій вірмен по всьому світу.

На плечі українських вірмен лягає задачка складніша - відшукати вбивць і всіх причетних до цього злочину. Можете назвати її " Немезіс - 2 " - як вам буде завгодно.

Ми знаходили всіх причетних до Геноциду по всіх куточках світу. Нам не буде складно відшукати цих хлопців в Україні .
Усі вірмени України та світу! А також:

# ArmenianNationalCommitteeofAmerica
# ArmenianSecretArmyfortheLiberationofArmenia
# EmbassyoftheRepublicofArmenia

Відтепер всі , хто якимось чином пов`язані з убивством Сергія - у небезпеці! Пам`ятайте про це.

Наша основна задача - це вбивці вірменина. І нас абсолютно не хвилює - чи виявиться це "Правий сектор", МВС , Аль-Каїда або Союз любителів керлінгу островів Вануату, нас це абсолютно не хвилює", - йдеться у повідомленні.

Власть только делает вид, что глуха к общественным протестам.
На самом деле для Власти нет ничего страшнее кучки людей, вооружённых плакатиками.