Международная сетевая банда серийных убийц ч.1

Автор antidogkillers, 06.08.2010, 12:26:29


Часть шестая

Люба - наставница

...Тот молодой человек, не будем пока называть его имя, ей приглянулся сразу! Понравился своим напором, энергией и целеустремленностью. (Ей самой этого очень не хватало в жизни.)

Как-то он засомневался, что ему делать со щенятами, оказавшимися в поле зрения. Не то что бы они ему что-то сделали, нет, просто оказались в поле зрения.

Люба решила помочь советом.

Гришка_Котовская, 05 Февраль 2011 - 03:19 написал(а):
Вообще, со щенками проблем в принципе быть не должно: если мать хорошая - сама их притравит, если мать нехорошая - ну, молодой человек, мне однажды просто пришлось в отсутствие суки взять весь выводок в хозяйственную сумку (из магазина шла), принести домой и аккуратно утопить. После чего просто вынесла как мусор. А что делать... Между прочим, намного гуманнее и быстрее, чем изик. Но это, конечно, только со щенками катит.

Молодой человек запомнил эти слова. Очень хорошо запомнил. Быть может, слишком(!) хорошо запомнил!
Она, отныне, в его лице будет получать горячую поддержку. А он будет рваться ей помочь! Даже когда помочь будет не в силах, он будет выражать готовность бросить всё и решать её проблемы.

Теперь можно и назвать его имя. Это - Алексей Ведула.

Тот самый, знаменитый уже на весь мир садист, выжигавший щенкам глаза сигаретами и выкладывавший это видео в соц.сети ВКонтакте.

Когда его разоблачат, она грудью встанет на форуме вредителей за него и будет требовать, чтобы никакой информации о нём не давали. Она ведь, к тому времени, привыкла к нему почти как к сыну. Сердцем прикипела!

Но за это пришлось заплатить. И случилось это во время суда над Ведулой.

Любовь Василина впервые была названа своим настоящим именем (не по паспорту, а по жизни).






Часть седьмая

Люба-диспетчер

Люба-диспетчер... Именно таким стало её предназначение на форуме вредителей. Да, она - диспебчер. Она постоянно на связи, она всегда в теме. Она всегда выписывает заявки и наряды для местных камрадов.

Тут она благодарит камрадов наперед, авансом (мол, ребята, ну вы сами знаете что делать!):




Тут она ставит ситуацию на контроль:




А тут просто сливает информацию:




А это уже указание к действию:




И, как говорится, аппетит приходит во время еды:








Часть восьмая

Почувствовал ли себя Антон Иваном-царевичем?

Да, почувствовал. Его вердикт: "Она (Люба Василина) хозяйственная!"
Это наложило особые обязанности на Любу и далее она вынуждена была по поводу и без повода, к месту и без места, в общем, всюду, где не попадя, совать подтверждения свой "Хозяйственности!"

Вот она признается, что не купит себе джинсы за 100$...

А тут бережливая. У неё до сих пор хранятся пионерский галстук и комсомольский значок...

Да и старые её наработки призваны свидетельствовать о её хозяйственности:

Любовь Шевченко написал(а):
Как я уже говорила, общество тотального дефицита приучило советский народ сто раз подумать перед тем как выбросить что-то насовсем. Человек до последнего доделывал и переделывал, исправлял и ремонтировал. Женщины штопали чулки и носки. О колготах и говорить не приходится: стрелка была равна трагедии. Под брюками целые колготы не носили: кто там видит, что под этими брюками... В общем, как битые игрушки с тыльной стороны ёлки.

Но тут уже, наверное, другое. С одной стороны, желание сэкономить, если есть возможность. А с другой - то, что испокон веков было. Привычка к постоянству, к чему-то постоянному, «сталому», как говорят по-украински.


Любовь Шевченко написал(а):
во всех этих «глянцах» утверждаются как вечные ценности - ценности сиюминутные. «Вечная ценность этого сезона - босоножки от Маноло Бланко! Всего четыреста долларов! Адреса магазинов!»

Господи, ну не тапком же единым... Ну почему же нас хотят приучить к таким сиюминутностям? И почему хороших тапочек дешевле ста долларов не бывает?

Бывает, могу поспорить с кем угодно на что угодно.



Часть девятая

Из которой следует, что Люба - дорогая леди и ее задёшево не купишь!

Вы не поверите, но то что ниже - это прайс Любови Василиной:




Прайс (продолжение):




Прайс (апофеоз):







Часть десятая

Джаз по поводу Гришки

или про то, что

Любе начинает нравиться её новая роль





(нет, она никогда не поймёт, что дело не в новорожденных щенятах или котятах; она никогда не поймет, что дело в ней, уже полюбившей не искусство в себе, а себя в искусстве; и если для славы, пусть и сомнительной, нужно быть отравителем, то она согласна им быть!)

Гришка_Котовская написал(а):
И завтра в блогах зоофилок начнут рассказывать, что Гришка манипулирует




Да, Любови Василиной начала нравиться эта роль - догхантер в юбке.

Конечно, было бы приятней иметь славу Пеле или Диего Марадонны, но, как говорится, не судьба. Как говорил почтенный дедушка Порфирий Иванов: "Радуйся тому, что тебе дадено!"

Коли славу принесли мёртвые собаки, значит за мёртвых собак и нужно держаться. Всё ж лучше, чем сидеть старой бабой на лавочке, калякать про жизнь с соседками и семки лускать.




Часть одиннадцатая

Нет, не прынцэсса! Королевна!!!

"По поводу внешности зоо", - произнесла Любовь Василина.

"Они себя со стороны никогда не видели", - сказала Любовь Василина.


Да-да, хотите верьте, хотите нет, но все эти слова были произнесены Любовью Василиной!







Причем, фотография не новая. Более свежие в подборке выше.

И что-то мне это напомнило. Ах, да, вспомнил!





Гришка_Котовская написал(а):
Я в Кличко совершенно разочаровалась




Вот так, ни больше, ни меньше! Кличко, фиии!..
Это за то, что старший из братьев записал обращение в защиту животных, и оно растиражировалось по всему Интернету.

По замыслу Любови слова "Я в Кличко совершенно разочаровалась", вероятно, должны выглядеть как приговор Кличко. Причем, обоим, а не только старшему!


Гришка_Котовская написал(а):
мне похеру с чего начинать бороться за нравственность


Ах, если бы я был Богом! Я бы постарался отвлечь Любовь Василину от вопросов нравственного воспитания молодежи.
Впрочем, признаюсь, я знаю кое-кого, кто уже "положил глаз" на Любу и следит за каждым её шагом.





Гришка_Котовская написал(а):
Поэтому некоторые кушают и толстеют, и смотрят на мир добрыми-добрыми глазами


Смотреть-то смотрят, но очки мешают увидеть мир и наметившиеся в нём изменения. А это - знак беды.


Гришка_Котовская написал(а):
Коровы умеют бегать быстро, это да. Папа рассказывал


Это да. Папа прав. Коровы умеют бегать быстро. Но не все.




Часть двенадцатая

Слава дохам?

Гришка_Котовская написал(а):
Догхантеров отличает именно ответственно отношение. Ко всему. К своим детям.


Этому будет посвящена целая глава. Тринадцатая. Так уж получилось, что тринадцатая.


Гришка_Котовская написал(а):
А вот мне печально нравится, что так часто к нам заходят повоспитывать


Не повоспитывать, а посмотреть. Это последнее место на Земле, где ещё можно увидеть питекантропов.


Гришка_Котовская написал(а):
может, сможем спасти девочку, и может, именно наша кровь.
Если возможно передавать кровь из близлежащих пунктов и городов - кину координаты


На это ответил Бог - что лучше смерть, чем такое святотатство.




Часть тринадцатая

Любовь Василина и Вероника Василина

Любовь Василина написал(а):
У меня дочь... Я от всего её оберегать буду.


Любовь Василина написал(а):
Если бы моя дочь умирала... я бы





Любовь Василина написал(а):
У меня уже взрослая дочь.


Любовь Василина написал(а):
Как мама - нестрогая, мягко говоря. Бабушкой буду отличной. Тёщей тоже.


Любовь Василина написал(а):
если угрожают моему ребёнку - я просто никому не завидую


Любовь Василина очень часто пишет о своей дочери.
И всегда пытается внушить мысль, что она - надежная опора для своей дочери. Непробиваемый щит.

Что же, её за язык никто не тянул.

У нас есть возможность заглянуть в святая святых дочери Любови Василиной, Вероники. В её душу.

Собственно, вот она, Вероника...

Их общую фотографию так часто разрезали на части, что захотелось её склеить:




А сейчас хочется посмотреть в глаза Вероники!




Взгляд девушки, смотрящей в бездну.

И вот ещё:




Взгляд девушки, спрашивающий кого-то незримого, с той стороны объектива: "Вы не сделаете мне зла? Я же никому ничего плохого не делала!"

Или вот:




"Я - кошка. И мне очень-очень грустно. И я хочу плакать!"

И эта фотография:




"Я всё поняла. Я в клетке, как птица. И мне из неё не выбраться. Мои ровесницы могут, а я нет. Никогда! Отныне и навсегда жизнь за занавешенными шторами."

А эта фотография самая страшная. Это не фотография. Это - приговор:




"Я знаю, вы все меня ненавидите. Просто скрываете это!"

И куда не посмотри, всюду отсутствующий, печальный взгляд, устремленный в какую-то пустоту, вникуда:




Всегда один и тот же взгляд - взгляд приговорённой!

Что же она натворила такого, что в её взгляде столько страданий? А ничего! За неё всё сделала её мама.

Сейчас, где бы Вероника ни оказалась, у неё только один немой вопрос: "А вы не будете меня спрашивать про мою маму?"

Мама наложила на свою дочь печать проклятия!! Чем? Тем, что она - палач!
Возможно потому и клянется мама Люба столь часто в любви и заступничестве, что подсознательно понимает причину проклятия, и пытается таким способом смягчить бремя этого проклятия.

Да, мама Люба стала палачом для своей дочери.

Не любят в народе гицелей, убийц животных. Шарахаются, как от прокаженных. И это отношение распространяется и на детей палачей, убийц животных.

Гицели нерукопожатны. Поэтому, как правило, скрывают свою профессию. Слишком это презренное занятие - убивать братьев наших меньших. Ведь подсознательно абсолютное большинство людей понимает, что животное на улице - это животное в беде, и попало оно в беду по вине человека. Только человека! Исключительно человека!

Животное на улице - это ребенок-беспризорник. И карать беспризорное животное смертью только за то, что оно оказалось на улице (по вине людей!) - это мерзкое и недостойное занятие. Отсюда и презрение к гицелям. И к профессиональным, и, тем более, к добровольцам!!

А если ещё помножить на то, что мама Люба не просто палач, а женщина-палач, то презрение к ней растёт в разы. И это презрение тут же передается её дочери.

В народе убийц не любят. Никаких! Вообще! В том числе и убийц собак. Это аксиома!

Дети палачей всегда страдали. Невинно!
Это тоже аксиома. И пока небо не упадет на землю, всегда будет так!!!

Даже приемные(!) дети палачей расплачиваются за ошибки своих родителей.
Приемная дочь «железного наркома» Николая Ежова, например, испытала это на своей шкуре в полной мере!
И через шестьдесят(!) лет после смерти Ежова, узнав в Наталье его дочь, на неё тут же перестают смотреть как на равную!!! И она сама себя покарала. Она сама себя сослала на Колыму! За что? За отца! За неродного отца! За его преступления. Когда его расстреляли, ей было всего семь лет. Какие она преступления совершила, чтобы так страдать всю жизнь? А никаких не совершала. Все преступления совершил её, неродной, отец-палач!




Такие правила игры в этом мире, и ничто не способно их изменить.


Подсознательно Вероника уже понимает, что её ждёт в жизни. Да и сама мама Люба уже тоже смутно догадывается. Но, зачем-то, обещает быть кому-то хорошей тёщей. Тёщей-отравительницей...

Эх, мама Люба, учи историю!!

И хватит ли у тебя мужества Гришка_Котовская совершить над собой правосудие, за то, что навлекла проклятие на дочь? Ведь ты обещала, помнишь?

Гришка_Котовская написал(а):
так будет с каждым, кто протянет свою паскудную лапу к моему ребенку

На этот раз свою паскудную лапу к ребенку протянула... ты!!!




Часть четырнадцатая

Старость не радость

Гришка_Котовская написал(а):
украинские ЗОО нам делают великолепный пиар! Причём совершенно бесплатно и по всем сайтам
А мы тут головы ломали, как себя пиарнуть...

Ну, об этом уже всё сказано. Вот здесь: Сайт Убийц Собак Лишенных Кормильцев - http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=76&p=2#p751


Гришка_Котовская написал(а):
После того, как я появилась здесь... я перестала бояться собак


Ну, во-первых, не перестала бояться собак, а просто притупился страх от осознания того, собака - это наивный ребёнок - ребёнка легко обмануть. И, во-вторых, начала бояться людей, подозрительно заглядывая в глаза прохожих, особенно в малолюдных местах. Так что, в итоге, стало хуже чем было раньше.


Гришка_Котовская написал(а):
я старый солдат и не знаю слов любви


Гришка, ты просто старая. Не по возрасту, а просто старая. И отвратительная. И ничего, кроме брезгливости, не вызываешь!
А насчет того, что не знаешь слов любви, то это правда.


Гришка_Котовская написал(а):
Вот предлагаю провести контрмероприятие... Ударим изониазидом и пневмой по ЗООшабашу!


Береги себя, Гришка! Ибо Всевышний перестал в тебе видеть божье создание!




Часть пятнадцатая

Жизнь как в песне

Уже дважды цитата, которую я сейчас приведу, тут была. Но, как известно, Бог троицу любит.

Гришка_Котовская написал(а):
подумала и ночью три тефтельки из ливера и высамипонимаетечего слепила. По десять в тефтельку, нормально так. Сегодня раненько вышла типа мусор выносить (эти три грации как раз у баков тёрлись). Кинула им - п...ц, понюхали и отошли. Ну, это я протупила, ливер после курятины. Пришлось как дуре забирать ливер и брать домашние котлеты из свинятины, тоже три, по штуке на рыло. и с той же дозировкой. Чуть сердце не разорвало от такой степени пищевого самоотречения...

Вышла через какое-то время типа мешок пылесосный вычищать. Только одного не учла: старая сука, типа альфа, б...дь, самка, все три сама захавала, остальным не дала подойти. Да ладно, мне-то что, главное, что я увидела, куда котлеты ушли, а то у нас по утряни две мелкие домашние выгуливаются, пекинеска и карликовый пудель, пылесосы дурные, жалко. Зашла в дом и села у окна, как девица в ожидании жениха.

Тридцать штук, думаю, её порвать нах должно. Точно: час где-то прошёл, как она глупеть стала на глазах. А тут соседка приехала, рабочий полдник у собачек. Не успела кинуть хавчик, увидела, как эта стоит в стороне и рыгает потихоньку, потом, морда в пене, пошла, как моряк по палубе - ну, видно, что вкинутое.

Дама с криком "Солнышко моё!" (солнышко моё, ёпть) затащила суку в машину и с места по-шумахеровски так... В ветку поехала, не иначе.

А я подождала, пока выхлопные газы рассеются, взяла два ведра воды и залила под плиту. Деклассированная дочь ризенщнауцера после первого ведра сразу громко сказала "ё.. твою мать" и выскочилаиз-под плиты в открытый космос. После чего я не поленилась и сходила за третьим ведром, которое вылила на старое пальто, кинутое для сук под балконами. Оставшаяся третья, самая мелкая, подошла, понюхала и потрусила куда-то.

У нас мороз хоть и не совсем крещенский, но лежать в луже не хочется. А я вот сижу и жду, что Дама из ветки привезёт, если привезёт.

Это моё счастье, что она женщина невежественная и сразу В6 не стала колоть - хотя при тридцати таблетках не знаю, что поможет.

Тут другое интересно: в машине кроме неё и собаки никого не было, то есть суку никто не держал. Интересно, во что салон её кашкая превратился. Животное как раз по времени должно начать броуновское движение, неукротимое, как рвота. Но в любом случае я уже просто заебалась её бояться (соседку в смысле). Мож, теперь она как-то так... Подумает.

ПыСЫ. А под плиту завтра напихаю стекловаты.
Возможно, для верности тоже водой полью, чтобы смёрзлось и выковыривать трудно было.


То есть, в приведенной цитате есть два интересных момента, на которые следует обратить особое внимание.

Первый - это признание в отравлении.

А что об этом говорит ЗАКОН УКРАЇНИ «Про захист тварин від жорстокого поводження»?

А ЗАКОН УКРАЇНИ «Про захист тварин від жорстокого поводження» в статье 17 об этом говорит:

Стаття 17. Умертвіння тварин
При умертвінні тварин мають дотримуватися такі вимоги:
- умертвіння проводиться методами, що виключають передсмертні страждання тварин;
- приміщення, де проводиться умертвіння, повинно бути відокремлене від приміщення, де утримуються інші тварини;
- забороняється застосовувати негуманні методи умертвіння тварин, що призводять до загибелі від задушшя, електричного струму, больових ін'єкцій, отруєння, курареподібних препаратів, перегріву, та інші больові методи;

Перевод:

Статья 17. Умерщвление животных
При умерщвлении животных должны соблюдаться следующие требования:
- Умерщвление проводится методами, исключающими предсмертные страдания животных;
- Помещение, где проводится умерщвление, должно быть отделено от помещения, где содержатся другие животные;
- Запрещается применять негуманные методы умерщвления животных, приводящие к гибели от удушья, электрического тока, болевых инъекций, отравления, курареподобных препаратов, перегрева и другие болевые методы;

ЗАКОН УКРАЇНИ «Про захист тварин від жорстокого поводження»

Таким образом, журналист Любовь Василина призналась, что нарушила статью 17 ЗАКОНА УКРАЇНИ «Про захист тварин від жорстокого поводження».

И второй момент: Любовь Василина не просто отравила собаку, но еще и язвила, глядя на страдания умирающей:

эта стоит в стороне и рыгает потихоньку, потом, морда в пене, пошла, как моряк по палубе


И, заодно, злорадствовала и язвила, описывая отчаяние опекуна собаки и попыток её спасти.

Это, собственно, характеризует саму Любовь Василину, как человека.

И, кстати, дает повод задуматься: а имеет ли сама Любовь Василина право на человеческое сострадание?!
Лично мой ответ: нет, не имеет права!
Думаю, что и многие другие ответят так же.
Но, судя по всему, Любови Василиной по этому поводу, как в песне: "А нам всё равно..."
Ну, что же, пусть будет всё равно.
Ибо "всё равно", как известно, до поры до времени.




Эпилог

Год назад, 8 апреля 2011 года, Любовь Василину поздравили с днём рождения на её любимом форуме отравителей, ради которого Любовь Василина пожертвовала своим именем и честью.

Прошел ровно год. Сегодня, 8 апреля 2012 года, её снова поздравляют на её любимом форуме отравителей.

Поздравлений уже на три страницы. Поздравившие, так же, как и она, отравители, либо начинающие, либо уже маститые.

Любовь Василина ответила всем. Ответила четырьмя словами:

Гришка_Котовская написал(а):
Всем большое человеческое спасибо


Скупо и просто.

50 лет. Самое время задуматься о жизни.

Того ли она хотела?

К тому ли стремилась?

Получила ли она равнозначную замену за такую щедрую жертву?

Или всё, что она получила в собачьей истории, взамен имени и чести, это свою новую жизненную философию ненависти???




Историческая справка

Котовский Григорий Иванович

Родился 24 июня 1881 года.

После окончания сельскохозяйственного училища в 1900 году работал помощником управляющего в помещичьих имениях Бессарабии, но нигде долго не задерживался.

Его выгоняли и за воровство, и за любовную связь с помещицей.

Бывало, что он скрывался сам, прихватив выданные ему хозяйские деньги.

В 1904 году, ведя такой образ жизни и попадая периодически в тюрьмы по мелким уголовным преступлениям, Котовский становится признанным лидером Бессарабского бандитского мира.

Во время русско-японской войны в 1904 году не явился на призывной пункт.

В 1905 году его арестовали за уклонение от военной службы и направили в 19-й Костромской пехотный полк.

Вскоре дезертировал и организовал отряд, во главе которого совершал разбойничьи набеги - жёг имения, уничтожал долговые расписки, грабил население.

Котовский был арестован 18 января 1906 года. Бежал.

24 сентября 1906 года - вновь арестован, и в 1907 году был приговорён к 12 годам каторги.

27 февраля 1913 года Котовский бежал из Нерчинска и вернулся в Бессарабию. Скрывался, работая грузчиком, чернорабочим, а затем снова возглавил группу налётчиков. Особо дерзкий характер деятельность группы приобрела с начала 1915 года, когда от ограблений частных лиц боевики перешли к налётам на конторы и банки. В частности, ими было совершено крупное ограбление Бендерского казначейства.

25 июня 1916 года после налета не смог уйти от погони, был окружен целым отрядом сыскной полиции, был ранен в грудь и вновь арестован. Приговорён Одесским военно-окружным судом к смертной казни через повешение. До февральской революции 1917 года смертный приговор не был приведен в исполнение. А в мае 1917 года уголовник Котовский был помилован и условно освобожден по распоряжению Керенского.

В ноябре 1917 года примкнул к левым эсерам.

В июле 1918 года Котовский снова в Одессе. Водит дружбу с другой одесской легендой - Мишкой Япончиком. Япончик видел в нем своего и относился к нему как к заслуженному пахану. Котовский платит Мишке тем же. Во всяком случае он поддерживает Япончика, когда тот захватывает власть над всем одесским уголовным миром.

5 апреля 1919 года, когда части Белой армии и французские войска начали эвакуацию из Одессы, Котовский под шумок вывез из Госбанка на трех грузовиках все имеющиеся там деньги и драгоценности. Судьба этого богатства неизвестна.

С 1919 по 1925 годы Котовский сотрудничает с большевиками. Становится "красным командиром", чтобы избежать революционной пули.

Котовский был застрелен 6 августа 1925 года во время отдыха в совхозе Чебанка (на черноморском побережье в 30 км от Одессы) Мейером Зайдером по кличке Майорчик, бывшим в 1919 году адъютантом Мишки Япончика.


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Цитата: Тень от 08.04.2012, 20:12:18

Филимонова (так она звалась до замужества)...
максимальный рост в жизни был 155 см (сейчас примерно на 5 см меньше).


ТОЧНО!!!
Гришка Филимонова же КАР-ЛИ-ЦА!!!

и предводитель отравителей - карлик



Всего на всех не хватит. Пусть НАШИ ФАНТАЗИИ удивляются НАШИМ ВОЗМОЖНОСТЯМ!


http://vreditelyam.net/index.php?showtopic=9867&st=20

alexgavrasienko (09 Апрель 2012 - 01:42) писал:

"Как разговаривать или отвечать зоо, если вас подозревают в травле?"

Осенин в твоем случае уже никак - Рой себе могилу!
Все, кому надо, уже в курсе и про ул.Артема 56А, и про машину серебристый металлик с номером 5521, и про подъезд, и про квартиру.
Те, которые смотрели за щенками, тоже в курсе уже что за уебан потравил собак.

Насчет отсутствия котов в своём дворе ты, конечно же, спиздел. Котов в разы больше, чем собак, а собаки вовсе не агресивные - так что не надо тут заводить старую песню. Тем более, что большинство собак с ошейником, и хозяева до вчерашнего вечера не задумывались, что в их дворах поселился вот такое вот уёбище! Теперь в курсе.

Насчет колес не ссы, скоро это тебя не будет интересовать вовсе! Дороги, конечно, у тебя в дворе как с тебя писаны - такие же уёбищные! И чего это у тебя вчера мусора вечером на семёрке стояли, не ты ли их вызвал, почуяв неладное, что очко твоё в опасности?
Я тебя успокою - можешь не париться по теме разговоров и ответов с зоо, им уже всё объяснено и показано, и то что твой ебальник будет висеть на каждом подъезде с надписью "травит собак в вашем дворе или пр" это тоже хуйня такая же как и экспертиза отравленных щенков, заключение которой будет в понедельник и 3 заявы к этой экспертизе + скрины твоего творчества на этом сайте (мусора у нас тугодумные, пока они там будут разбираться ты уже успеешь получить несколько раз пизды). Пизды ты получишь не от ЗОО, не обольщайся насчет ручек в говне или проколотых шин. Пизды тебя ждут конкретные, не те что с волосами! Ты ответишь за каждое свое слово и действие!

Готовь вазелин ёба, скоро лето - будет жарко

P.S. Можешь и дальше слушать здесь храбрые расказы себе подобных уебанов о "Жесткой позиции", о "пока не доказано - случайность", и верить им что, то, что написано выше это всего лишь "визги и истерика кастрюлешниц и троллей, на другое они не способны" и пр. Верь если тебе полегчает от этого, также готовь вкусняшки, также гордо пиши "Мне насрать на ЗОО, я травлю шавло и мне пох", "Всё сделал чисто не один зоо не подкопается", "Какой я крутой, съебался нах когда бабки верещали о потраве". Ты давай Пейши есчо, хотя ты уже написал на три свои жизни наделал и написал.



alexgavrasienko (09 Апрель 2012 - 02:43) писал:

Смешные вы однако! Наивные!
Про какие доказухи тут речь ваапще?
Спичак фамилиё сабжа.
Артёма 60 кв 25 адрес проживания.
Ближайшая аптека Артема 41, это если спичак мирослав всё-таки решит приобрести вазелин



Гамлет

alexgavrasienko 95.215.48.147

alex-gavrasienko@yandex.ru

А это можно ментам передавать.

inetnum: 95.215.48.0 - 95.215.51.255
netname: NET-IPCOM
descr: LLC Optima-East
country: UA
org: ORG-JCI3-RIPE
admin-c: SN1239-RIPE
tech-c: SN1239-RIPE
status: ASSIGNED PI
mnt-by: RIPE-NCC-END-MNT
mnt-by: MNT-IPCOM
mnt-lower: RIPE-NCC-END-MNT
mnt-routes: MNT-IPCOM
mnt-domains: MNT-IPCOM
source: RIPE # Filtered

organisation: ORG-JcI3-RIPE
org-name: LLC Optima-East
org-type: OTHER
address: LLC Optima-East
address: Petra Kotova str. 8
address: 94407 Krasnodon, Ukraine.
phone: +380 (6435) 66-55-6
e-mail: postmaster@ipcom.lg.ua
mnt-ref: MNT-IPCOM
mnt-by: MNT-IPCOM
source: RIPE # Filtered

person: Sopov Nikolay
address: Ukraine, Krasnodon, Petra Kotova str. 8
phone: +380 (6435) 66-55-6
nic-hdl: SN1239-RIPE
source: RIPE # Filtered

% Information related to '95.215.48.0/24AS48882'

route: 95.215.48.0/24
descr: Private Limited Company (PLC)Optima-Shid (IPCOM)
descr: Krasnodon, Lugansk reg. UA
origin: AS48882
mnt-by: MNT-IPCOM
source: RIPE # Filtered

% Information related to '95.215.48.0/22AS48882'

route: 95.215.48.0/22
descr: LLC Optima-East
descr: Krasnodon, Lugansk reg. UA
origin: AS48882
mnt-by: MNT-IPCOM
source: RIPE # Filtered

% This query was served by the RIPE Database Query Service (proxy) version 1.4.6 (WHOIS3)


Ggggg

Красава, Гамлет! Нагнул не по детски. А, соповниколай? )))

Сообщение отредактировал Ggggg: Сегодня, 02:58


и карлик - идиот, и сподвижники...

передавайте ментам inetnum: 95.215.48.0 - 95.215.51.255



 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vreditelyam.net/index.php?&showtopic=9779&st=20

Lesya

Ха-ха борцы за справедливость, да вы просто трусы, боитесь показать свои лица, особенно габи (кстати - модератор с форума Пёс и Кот), постоянно только и пишет, не светитесь, шифруйтесь, наверное самый трус среди вас трусов, люди которые делают добрые дела, они не скрываются, и не боятся показать своё лицо, вы бы вышли и при всех накормили бы собак, а то так вы храбрые, ха-ха, кишка тонка, я лично бы вас и ваши семьи, жён, детей, мужей, матерей накормила бы вашими вкусняшками, чтоб не было таких мразей как вы, а то нарожают таких же ублюдков, а то так вы храбрые, все свои грязные дела делаете ночью, чтоб вас никто не видел, трусы!!! Вы просто шестёрки америкосов, они вами управляют как марионетками. позор. такими делами будут заниматься только ущемлённые неуверенные в себе (вас даже людьми нельзя назвать и животными) вы просто мрази!!!


Гамлет

Сама ты марзь
поймаю за кормежкой шавла- одену на голову кастрюлю.


ой-ой-ой... карлик разбушевался


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 



http://democrator.ru/problem/7044

Обращение к владельцам зоозащитного ресурса "Пёс и Кот"


Автор:Маркина З.Е.

Уважаемые владельцы и администраторы зоозащитного ресурса «Пёс и Кот» (ПиК)!

К вам неоднократно обращались пользователи форума, работающего под эгидой ПиКа (форум расположен по адресу: http://pesikot.org/forum/ ) с обозначением следующей проблемы.

Т.н. «догхантеры» (живодёры, массово убивающие собак и других животных) играют в «зарницу» на ПиКе, только с диким концом: кто вперёд найдет животное – желающие спасти животное добровольцы с ПиКа или они.

Уже много собак погибли в темах.

В некоторых темах вредители ищут потерянных животных, чтобы убить...

Это война с людьми, любящими животных, и цель лишь одна: причинить им боль.

У дохов есть карта, которая рассылается по их личкам.

На ПиКе, по сути, животные, оказавшиеся в беде и нуждающиеся в помощи, становятся смертниками.

Это происходит так.

Новички, приходящие на форум с какой-то проблемой, не вполне владеют информацией о том, что в темах КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СЛЕДУЕТ указывать места расположения животных, нуждающихся в помощи. И вообще не нужно указывать никаких индивидуальных ориентиров, по которым можно было бы вычислить, где находятся эти животные.

Размещая просьбы о помощи в разделе ПиКа «Скорая помощь», новички даже не догадываются, что вся информация о расположении собак и щенков ТУТ ЖЕ попадает в руки живодёров (многие просто подписаны на рассылку тем в «Скорой помощи», поэтому даже последующее удаление из первоначального поста места нахождения собак ситуацию не исправляет: в почтовых ящиках живодёров уже есть первоначальная версия сообщения С КООРДИНАТАМИ).

Владельцы сайта ПиК закрывают глаза на то, что технически дохи и «Пес и Кот» связаны: прочитываются даже лички.

ПиК стал филиалом «вредителей»: все осуждения дохов на ПиКе идут в архив.

Об этих фактах писали даже в СМИ: http://www.chaskor.ru/article/doghantery_my_ne_protiv_sobak_my_protiv_lyudej_26249

Вот примеры недавних тем, в которой живодёры благодаря информации, полученной с форума, убили животных раньше, чем их успели спасти:
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=204206&st=40
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=204581&st=20

Таких тем очень много – в архиве форума и в разделе «МЕМОРИАЛ».

Правила форума (где указано на опасность размещения в общем доступе данных по животным) практически никогда не читаются пользователями при регистрации, поэтому просим не ссылаться на то, что эта информация находится в Правилах. Или вы хотите спасти животных, или вы ищете себе оправдания.

В связи с вышеизложенным, ОБЩЕСТВЕННОСТЬ ТРЕБУЕТ от ВЛАДЕЛЬЦЕВ и АДМИНИСТРАТОРОВ ФОРУМА введения премодерации на посты, размещаемые новичками (например, теми, кто не набрал на форуме хотя бы 50-100 сообщений). Либо введения обязательного ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ перед размещением КАЖДОГО поста - о том, что на форуме категорически нельзя указывать в открытом доступе места расположения животных.

Мы хотим ОБЕЗОПАСИТЬ ЖИВОТНЫХ и ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ СТРЕМЯТСЯ ЭТИМ ЖИВОТНЫМ ПОМОЧЬ, от живодёров.
И рассчитываем в этом на помощь владельцев и администрации форума и ресурса «Пёс и Кот».

В противном случае, к сожалению, придется констатировать, что, действительно, проект «Пёс и Кот» - исключительно коммерческое начинание, которому наплевать на реальное спасение животных. К чему приведет подобное восприятие форума всеми зоозащитниками и общественностью в целом и как это отразится на имидже ресурса – нам остается только догадываться.


06.04.2012 16:55


http://uploads.ru/t/U/C/S/UCS2u.png

Что и требовалось доказать: у ДХ есть агентура на ПиКе, они используют ПиК как яркую демонстрацию своего отношения к спасателям животных - особый кайф для них - уничтожить именно опекунское животное, УСПЕТЬ ДО ЗОО; владельцы ПиКа делать из ПРЕДЛОЖЕННОГО ничего не будут, ибо им ДХ, мониторящие форум, ВЫГОДНЫ.

Пиковчанки, делайте выводы о ПиКе. Таких ресурсов полно. А лучше - спасайте сами. Без оповещения об этом всего мира.

С искренним уважением ко всем настоящим спасателям животных.

10.04.2012 14:10 (добавлено)


На Вредах один из пользователей вообще писал, что живодёр под ником Габи - модератор ПиКа...

Делайте выводы, господа и дамы!

Единственное, что в Ваших силах - ударить рублём и посещаемостью по этому, с позволения сказать, зоозащитному ресурсу. Создавайте новый форум, новые сайты, участвуйте в группах Вконтакте.

Покажите, что ВАМ ВАЖНО, КАК К ВАМ И К ЖИВОТНЫМ относятся руководители ПиКа.
10.04.2012 14:15 (добавлено)


http://vreditelyam.net/index.php?showtopic=9889&hl=&fromsearch=1


kmet

Мне, в прошлом году, помнится тоже на е-мейл предлагали купить хорошо зарекомендованный профиль старожила ПиКа.
Видимо, там кто-то совсем обанкротился из админов, если начал приторговывать профилями участников в среде догхантеров.

10.04.2012 15:17 (добавлено)

http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=123

http://uploads.ru/t/U/C/S/UCS2u.png

http://uploads.ru/t/m/5/6/m56zv.png


Ответная реакция с ПИКа на проблему и обсуждение:

В связи с тем, что на Демократоре была открыта проблема №7044, в которой размещена явная провокация и клевета в адрес Администрации и модераторов нашего ресурса, было решено добавить в правила разделов новый пункт:

Запрещены реклама/обсуждение провокационных ресурсов или ресурсов, нарушающих действующее законодательство РФ. Запрещено размещать ссылки на вышеупомянутые ресурсы, обсуждать пользователей этих ресурсов, их цели и методы.


Рекламы провокаторов и живодёров здесь не будет. Любое упоминание со ссылками, с цитатами - реклама.
Небольшую кучку людей распиарили за последнее время по всему интернету и накрутили посещения их сайту вы же сами, поддержавшие проблему и посещающие их сайт. Денег им в несколько раз прибавили, статистику посмотрите.
Всё, что пишется в открытом доступе там - всё пишется для нас, чтобы зашли, прочитали, перепостили. А ещё лучше зарегистрировались и написали. И ссылки раскидали по всему интернету.
Создайте закрытое сообщество, чаты в скайпе, и общайтесь там на эти темы.
Есть позиция Администрации форума ПиК. Не место здесь этой публике ни в каком виде, даже в виде ссылок и упоминаний. Наш ресурс - помощи животным.
Пока вы сами будете мониторить этот сайт и поддерживать к себе интерес, так и будет продолжаться и никакие предупреждения не помогут. На других ресурсах адреса висят в открытом доступе, и никто не проявляет интерес.
Несогласные могут не открывать темы на ПиКе, в интернете много других ресурсов.

Повторяем!
На данный момент нет технической возможности разместить в шапке форума требуемое объявление. При первой же возможности это будет сделано.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=205081

http://uploads.ru/t/A/l/n/Alneu.png

http://uploads.ru/t/G/M/9/GM9V6.png


Проблема 7044 явно показала, что администрации Пика на животных НАСРАТЬ. Три кучи насрать.


Признания Габи и kmetа (дополнение к посту №3):

Габи написал(а):
Они идиотки. Агентура добывает адреса более другими способами, нежели простое чтение тем. Помните, например, Подольск, где всего через несколько часов после создания темы из десяти шанят было утилизировано семь? А двое шанят на улице Гарибальди? А «собачка-лисичка» из вестибюля метро «Славянский бульвар»? А куча других примеров (когда-нибудь я их перечислю здесь полностью)?

И плюс доставшийся мне абсолютно бесплатно профиль старого Старожила не скажу, с какого года. И плюс ещё более старый профиль Старожила 2004—2006, который мне предложили купить на прошлой неделе (пока в раздумьях).

Ничего у этих дурочек не получится — каждую пиковскую шавку ждёт гуманный и справедливый финал, а каждую тему и её автора — вдумчивое присылание мне координатов. Ибо блоховозы агентуры, как известно, тоже жить хочут.

kmet написал(а):
Мне, в прошлом году, помнится тоже на е-мейл предлагали купить хорошо зарекомендованный профиль старожила ПиКа.
Видимо, там кто-то совсем обанкротился из админов, если начал приторговывать профилями участников в среде догхантеров.

http://uploads.ru/t/T/q/w/TqwCU.png

Комментарии на Демократоре по проблеме № 7044 :

http://uploads.ru/t/s/B/x/sBxNz.png

http://democrator.ru/problem/7044/comments?p=1


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=76&p=2
Тема: Форум убийц, или Сайт Убийц Собак Лишенных Кормильцев

Monde
Эксперт

А тему на форуме вредителей зачем сделали невидимой для рядовых юзеров??
Понимаю. Камрады слишком много лишнего наболтали и всё такое, да?
Ладно, это поправимо.
Итак...

Скрытая от посторонних глаз, на форуме вредителей, тема

«Как разговаривать и отвечать зоо, если вас подозревают в травле?»

страница 1 - http://uploads.ru/i/w/P/q/wPqA9.jpg

страница 2 - http://uploads.ru/i/o/w/k/owktZ.jpg

страница 3 - http://uploads.ru/i/c/5/p/c5px4.jpg


отравителю надо угрюмо взглянуть естественно дебильными глазами и пустить изо рта слюну. Рязанский активист-шизофреник Dr.Yaruk* - Мастер в этом. Сразу отстанут.

Кстати, куря уже сейчас знает, что если глубокой осенней ночью выйти во двор, лечь на холодную землю и долго-долго смотреть на бесконечное звёздное небо через дуршлаг, то можно увидеть splendid лицо врача скорой помощи

*Полный титул рязанского активиста-шизофреника звучит следующим образом: «Его Превосходительство Директор Мира, Хозяин Вселенной, Президент, Фельдмаршал, Dr.Yaruk, Повелитель всех зверей на Земле и рыб в море, Завоеватель вообще и в России в частности, кавалер ордена "Крест Виктории,, и ордена "За боевые заслуги"»




harmful_fox написал(а):
там моих постов нет, которые прынц гадский удалил...

Ой, привет мальчишки! Как же я вас обожаю! Прям таки я думала, что так меня развеселить сеня уже ничё не сможет.. ан нет, не перевелись ещё клоуны на Руси, да и в ближнем зарубежье... ни клоуны, ни лоховатые админы :)
Что ваш девушко усСатый, забывший папку с контентом переименовать (пользуясь случаем ещё раз ему СЕНКС! За фотки с лички и крытки, за видос! за сканы!).. что этот спичак... что антошка, гордо выкладывающий ИП прокси!)) Что идиоты с воплями "нагнул"
*хохочу*
Хотелось бы дополнить инфу о мирославушке, прописан-то он в 60.. снимает квартиру в 56А.. машинка у него чери амулет серебристая,... задний бампер притёртый...
Не переживай, мирославушка... всё починят... всё отрихтуют
ЗЫ. антошка я даж ИП прятать не буду :-*

hoho4u (09 Апрель 2012 - 04:09) писал:
Антошка, ваще чтоль озверел банить по ИП! С моим динамо ИП Ыыы. Неее, ты прелесть.. я прям таки уже завидую Гришке... жизнь с клоуном эта ж так весело!

нее, ну ты падло карликовое совсем афигел!
1) С википедией ток начали, Москва тож не сразу строилась И гугл скоро вреды выдавать перестанет
2) Ддос пока низзя (смари пункт 5)
3) За это ещё спросят, в том числе и с тебя
4) Канешн! Где еще халявных клоунов найдёшь!
5) В Питере отнесли 2 заявы :-Р
6) А дохов все называют уродами.
7) больше 20:)
ЗЫ. антошка, а правда, какого это.. когда все собаки бегущие мимо - ВЫШЕ тебя, м? Тяжко?



Monde
Эксперт

ладно, побуду волшебником немного

http://uploads.ru/i/Q/u/S/QuSDN.jpg



Всё понять не могу. Dogmeat у них, там, что, и вправду идеолог? Интеллектуал, как бы, должен быть.
А это что такое:

Dogmeat написал(а):
У меня давно крутится назойливое такое подозрение, что в парках если кто и подтравливает хозяйских, так это сами зоофилки, для поддержания реноме.

...ммм?

http://uploads.ru/t/9/5/I/95IFv.png

Такая логика может быть только у человека, которого мама, когда ему было 6 месяцев, оставляла, на час, голым на морозе и сквозняке, и говорила при этом: "Пусть немного сквознячком продует."

зомби, которые и книги-то читать не умеют, ещё и не такие номера откалывают




legallyredlady

Пипец, они так пугают этим "адресным айпи", как будто всерьёз верят, что люди с домашних компов напрямую в такие сортирные места пишут.

Вся в слезах и в губной помаде... : )))

пора им нюхать ацетон




http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=123

Monde
Эксперт

Габи вошел в роль мальчиша-плохиша и начинает получать от неё удовольствие:

Габи написал(а):
Ну чо, пусть вычисляют и дальше. Всё равно всех шавок на спасёте и всю агентуру не переловите. Нас на ПиКе уже слишком много. И простых камрадов, и авторитетных Старожилов вроде меня, и таинственной агентуры в лице ******, ******************, **********, а также некоторых других уважаемых мной форумчанок.

http://uploads.ru/i/M/N/B/MNBh4.png


DogHot написал(а):
ТП просто не понимает, что не обязательно иметь своих людей среди модеров ресурса (хотя, это, конечно, большой плюс), чтобы получать информацию по БСам.
Кстати, есть два прокаченных старожила на продажу. У одного около 1,5 тыс сообщений с 2009 года, 3 пристроенных шаненка в истории, сами понимаете, стоить будет дорого. У второго рега свежее, сообщений около семисот, шанят нет, но репа очень хорошая (девочка слезливее), дешевле будет. Кому интересно, пишите в личку. Есть еще несколько старожилов, но они еще не выдержанные, 500-600 соо, щенков нет, рекомендую подождать, но если денег особо нет, а очень хочется, пишите, что-нибудь придумаем. Прокачивать дальше придется самостоятельно.
Хотя я считаю, что это не спортивно, на самом деле. Куда приятнее и интереснее прокачать перса самостоятельно. Да, много затрат в плане денег и времени, но 500-1000 рублей в месяц стоит этого удовольствия.


Габи написал(а):
Ха, а у моего профиля цифра пристроенных аж двухзначная. Завидуй!


Габи написал(а):
Кошатницы не подходят, я эту учётку даже за 500 брать не стал, и плюс девочка совершенно безграмотная, копировать её стиль нет никаких сил.


Габи написал(а):
Нафлудить счётчик постов для поболтайки — много ума не надо. Сто рублей за каждого максимум. Предложение исключительно для ленивых.


Габи написал(а):
DogHot написал(а):
Хотя я считаю, что это не спортивно, на самом деле. Куда приятнее и интереснее прокачать перса самостоятельно. Да, много затрат в плане денег и времени, но 500-1000 рублей в месяц стоит этого удовольствия.

500 — мало, новичкам начинают доверять начиная от тысячи.


Габи написал(а):
DogHot написал(а):
для репутации полезно периодически выкладывать фотки у новых хозяев

У меня тоже. Только самое западло — платить передержке, но для таких случаев всегда есть энтерит, ещё и денежку на «лечение» получить можно.


DogHot написал(а):
Габи написал(а):
Ха, а у моего профиля цифра пристроенных аж двухзначная. Завидуй!

Ого, ну ты монстр. Ну ты ж в передержки отдаешь, я с ними не связываюсь, большой риск палева.


DogHot написал(а):
Габи написал(а):
Нафлудить счётчик постов для поболтайки — много ума не надо. Сто рублей за каждого максимум. Предложение исключительно для ленивых.

Не сбивай цену За 100 ре не отдам, лучше еще их прокачаю чуток.


DogHot написал(а):
Габи написал(а):
ещё и денежку на «лечение» получить можно.

О да, денежка на лечение - самый кайф )) Обожаю открывать темы в финансировании ) Один раз даже получилось затраты отбить.


(Перетролливают, конечно. Но в целом, направление мысли понятно.)

Обновленный скриншот веб-страницы по теме "Кот и Пес - филиал вредов": - http://uploads.ru/i/C/r/p/CrpmS.png


для тех, которые не плотют лишнего.





http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=71

Monde
Эксперт

Пример того, как действовать нельзя (ибо ничего, кроме стёба и издевательства не вызовет)

Вот так расписываются в собственном бессилии: - http://uploads.ru/i/z/f/Y/zfYuF.png

Вот так их за это наказывают: - http://uploads.ru/i/p/7/o/p7oHT.png


http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=26;action=display;num=1333439243


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 



http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=124

Мирослав Спичак. Неофиты такие неофиты...



Собственно буду краткой.

Недавно на вредах появился ещё один новобранец.
Недолго он продержался...
Неравнодушные и активные не из числа истериков сабжа взяли на заметку, помониторили его посты, продеанонили его личность, и сегодня уже порадовали:


Спичака сегодня упаковали в наручники. Как освободится еще и пизды отхватит...

По многочисленным заявлениям, поданными жильцами двора, в том числе и угрозе некоторым из жильцов.

Сегодня утром Спичака Мирослава Мирославовича прописанного по адресу г.Николаев, Корабельный район, ул.Артема 60/25 задержали, решается вопрос в возбудении УД.

P.S. Спичак это и есть ДХ под ником Handler, который успел отравить несколько взрослых и 9 щенков, 2 из которых умерли (7 откачали) в Николаеве в минувшие выходные.

А камрады всё еще думают, что с ними  шутки шутить продолжают.
Нет, камрады, шутки закончились.

И да, я смотрю никто на вредах не торопится обсуждать то, что и националисты уже против вас.
А националисты - это далеко не бабушки с кастрюльками, да?
http://volniza.org/?p=9617
http://volniza.org/?p=9625
Наслаждайтесь, камрады!



Гамлет
Вольный стрелок
Догхантеры
2 199 сообщений
ГородМёртвых Собак
Отправлено Сегодня, 16:51

А вот эта херня и угрожала в этом топке.

Зовут Костя Мирза. Истинный ариец, друг русских национал- социалистов.

Он же alexgavrasienko
uguugu

Чмо обыкновенное эта мирза.

Я знаю питерский расклад НС. Сиди тихо чижик и не каркай.



Гамлет, шо ж ты такой тугой-то?
тебе с той почты привет прислать?
Или ликбез провести по теме смены ИП?
Или, чтоб ты в очередной раз не облажался, мне свои посты подписывать надо?

ЗЫ. Чтоб привязать ИП к угрозе, надо чтоб кто-то официально дал инфу по запросу органов - ты готов?
Что ты там можешь знать-то, мальчик с пальчик, м?

А чего сыкливо ссылочки-то на вольницу потёр?

Вау... тему в крытку перетащили чтоль? Угага! Ну, посекретничайте, бабоньки:)




Handler написал(а):
днем кормить невозможно, за ними постоянно кто-то присматривает, что делать? Всего во дворе около 30 бонусов. Октябрский район, во дворе домов Артема 56, 56а, 54. А рядом детский сад

тут он еще Miroslav:

http://uploads.ru/i/z/S/8/zS82w.png

а тут уже Handler (уже переименовали):

http://uploads.ru/t/P/Q/m/PQmAM.png

Handler написал(а):
надо как-то днем придумать

(в смысле отравить)

http://uploads.ru/t/N/A/m/NAm1i.png


Handler написал(а):
за прошедьший месяц, повезло, 4 подонка забежали в другую сторону дома, там где у меня балкон выходит, я прямо с балкона накормил, довольно удачно прошло все, скопытились уже в другом дворе

1. http://uploads.ru/t/U/O/v/UOvoV.png

2. http://uploads.ru/t/t/L/O/tLOnq.png


Handler написал(а):
А насчет положить возле забора, это может не прокатить, туда каждый вечер и утро ходят зоофилки с кастрюлями, могут найти наживку, потом вообще хрен накормишь

1. http://uploads.ru/t/r/O/i/rOi9J.png

2. http://uploads.ru/t/u/T/k/uTkDp.png


Handler написал(а):
Кроме изика пока ничем не пользовался, разве, что пневматом

http://uploads.ru/t/k/W/8/kW8lx.png

Handler написал(а):
Я думаю сегодня попробую вечером, когда только начнет темнеть

http://uploads.ru/t/H/k/w/HkwsC.png

Handler написал(а):
Так оно так... Но с окон могут наблюдать, потом не трудно будет 2+2 сложить кто кормил, что они скопытились

http://uploads.ru/t/G/W/7/GW7s0.png

Handler написал(а):
Прочитав все, решил, просто по 1 шавке в 3 дня отправлять на радугу, думаю ни и у кого подозрений не вызову.

http://uploads.ru/t/U/l/E/UlEDt.png

Handler написал(а):
Часа 3 назад выбрасывал мусор и накатиком одному скормил, надеюсь уже в аду. -1

http://uploads.ru/t/e/x/N/exNR5.png

Итак, состав преступления налицо:

1. Признание в отравлении.
2. ЗАКОН УКРАЇНИ  «Про захист тварин від жорстокого поводження». Статья 17:

Стаття 17. Умертвіння тварин
При умертвінні тварин мають дотримуватися такі вимоги:
- умертвіння проводиться методами, що виключають передсмертні страждання тварин;
- приміщення, де проводиться умертвіння, повинно бути відокремлене від приміщення, де утримуються інші тварини;
- забороняється застосовувати негуманні методи умертвіння тварин, що призводять до загибелі від задушшя, електричного струму, больових ін'єкцій, отруєння, курареподібних препаратів, перегріву, та інші больові методи;

Перевод:

Статья 17. Умерщвление животных
При умерщвлении животных должны соблюдаться следующие требования:
- Умерщвление проводится методами, исключающими предсмертные страдания животных;
- Помещение, где проводится умерщвление, должно быть отделено от помещения, где содержатся другие животные;
- Запрещается применять негуманные методы умерщвления животных, приводящие к гибели от удушья, электрического тока, болевых инъекций, отравления, курареподобных препаратов, перегрева и другие болевые методы



Спичак Мирослав Мирославович
прописан по адресу: г.Николаев, Корабельный район, ул.Артема, 60/25








На Одноклассниках:




В Контакте, под псевдонимом "Мирослав Осенин":








На Спичака завели уголовное дело по двум статьям. Одна из статей 299:)
+ выяснилось, что есть отравленные домашние собаки с его же двора, завтра хозы этих собак напишут заявы.



Журналистам кидать инфу начала ещё 30 минут назад:)
Я не жду, что они окажутся... я сама их ищу:) Причём не с Николаева, а с Киева ...тема горячая, потому я думаю им не будет проблемой скататься в Николаев:)



По горячим следам, после Ведулы, и ещё с подтверждёнными фактами отравления домашних собак, дело может и должно получить широкую огласку.

http://uploads.ru/i/1/D/v/1Dvtx.jpg

http://uploads.ru/i/n/G/T/nGTjt.jpg


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 



http://legallyredlady.livejournal.com/122961.html

В печально прославившемся украинском городе Николаев задержан «догхантер»


Apr. 11th, 2012


Наверное, все уже слышали про выродков из украинского города Николаева ( http://legallyredlady.livejournal.com/119197.html ), издевавшихся над 18-летней Оксаной Макар, которая в результате издевательств скончалась. Оказывается, г.Николаев вообще богат на таких жителей.

10 апреля 2012 года, в этом, как оказалось удивительном по концентрации отморозков, городе был задержан и упакован в наручники некто Спичак Мирослав Мирославович, 25 лет от роду, прописанный по адресу: г.Николаев, Корабельный район, ул.Артема, 60/25 (информация взята из открытых, проверенных источников - http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=124 ).

http://pics.livejournal.com/legallyredlady/pic/000qwykg




http://pics.livejournal.com/legallyredlady/pic/000qyk3z

Благодаря многочисленным заявлениям, поданными жильцами двора, в котором проживает Спичак (ник на живодёрском форуме серийных собакоубийц – Handler), в том числе и угрозе убийством некоторым из жильцов, решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела: по ст.299 Криминального Кодекса Украины «Жестокое обращение с животными» и ст.129 ККУ «Угроза убийством».

В частности, Спичак успел отравить несколько взрослых собак и 9 щенков, 2 из которых умерли (семерых удалось спасти) в г.Николаеве в минувшие выходные, а людям угрожал расправой.

По неофициальным данным, Спичак уже СОЗНАЛСЯ в вышеуказанных преступлениях.

Любопытно, что живодёр Спичак – предусмотрительно, как он думал, - проконсультировался на любимом форуме собакоубийц о возможных последствиях:

http://pics.livejournal.com/legallyredlady/pic/000qz600

На что тут же получил кучу «квалифицированных» ответов, общий смысл которых сводился к следующему: «Не ссы, братюня, тебе ничего не будет, трави и убивай»:

http://uploads.ru/i/n/G/T/nGTjt.jpg

Что ж, это уже 2-й (после Алексея Ведулы, которого тоже «научили» политике партии на данном форуме - http://legallyredlady.livejournal.com/122399.html ) пример того, что бывает с лоховатыми хомячками ( http://legallyredlady.livejournal.com/120753.html ), которые слушают «специалистов» в данном вопросе.

Забавно, что серийных собакоубийц (т.н. «догхантеров») презирают и считают отморозками даже представители национально-освободительного движения ( http://volniza.org/?p=8977 ): националисты приняли массовое участие в пикете ( http://volniza.org/?p=9617 ) в Санкт-Петербурге против варварского уничтожения бездомных животных на Украине в преддверии проведения футбольного чемпионата Евро-«2012».

Итак, даже националисты (отношение к которым, из-за присутствия в их среде многих одиозных личностей, неоднозначное!) выступают против жестокости по отношению к животным!

Примечательно, что многие из живодёров-собакоубийц относят себя к националистам. Что ж, вот официальный ответ ( http://volniza.org/?p=9625 ) садистам-живодёрам от этого движения:


Мир перенасыщен антропоцентризмом.

Человек посчитал, что всё возле него крутится, он уникален и неповторим, что может отдалиться от всех других биологических видов. Но так ли? Природа ему в очередной раз преподносит сюрпризы за свои заблуждения.

Древняя мудрость гласит: величайшее чудо на Земле — не человек, а жизнь; сама жизнь во всех её многоликих проявлениях.

Всё живое прекрасно, неповторимо и ценно само по себе, так как жизнь - это таинство и великий дар, одинаково драгоценный для всех земных существ.

Но человек, как биологический вид, наплевал на все законы природы, и устроил дискриминацию для всего, что его окружало, и такое поведение и отношение не имеет ни нравственного, ни даже логического оправдания.

Машинно-капиталистическая цивилизация, отравляющая биосферу своими отходами, стала угрозой самой жизни на Земле. Одним из противоядий этой катастрофе является отказ от неестественного антропоцентризма, который не может оправдываться ни с этической, ни с научной, ни с экономической и ни с какой другой точки зрения.

Деградация общественных отношений, на наш взгляд, является прямым следствием неестественного отношения человека к живой природе. И построить здоровое, нравственно и морально, общество возможно лишь преодолев больные предрассудки человечества в отношении природы и животного мира.

Поэтому, активистами Вольницы из разных регионов было принято решение создать новую инициативу на основе нашего объединения.

Инициатива, которой было дано название "Зелёный Мир", будет заниматься проблемами экологии и зоозащиты, прививанием гражданскому обществу основ биоцентрического и экологического мировоззрения.

Мы приглашаем к работе всех заинтересованных и неравнодушных к этим проблемам сограждан.

Вместе мы сможем преодолеть равнодушие и пассивность общества к проблемам экологии и бездумного угнетения природы, воспитать в человечестве здоровое мировоззрение, ориентированное не на потребительский эгоизм, но на здоровое и нравственное отношение к природе.

Желающие поддержать инициативу "Зеленый Мир", могут связаться с нами через контакты наших представителей в регионах.






Вывод таков:

Охотники ( http://legallyredlady.livejournal.com/114734.html ), браконьеры ( http://legallyredlady.livejournal.com/121225.html ), собакоубийцы, отравители ( http://legallyredlady.livejournal.com/120753.html ) - больные люди, с комплексами и серьезными нарушениями в сексуальной и психической сферах, которых гнобили в детстве, а теперь они самоутверждаются за счет слабых и беззащитных...

Ну что, "дохлые", рискнете назвать участников национально-освободительного движения "зоофилами"?
Нет? А чо так? На бабушек не похожи? В руках не кастрюльки?


А теперь суньте себе в попу палец и встаньте в угол, мущщины.



 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 



Главарь экстремистов-догхейтеров

карлито косорылое

шнобак отпадный

Всего на всех не хватит. Пусть НАШИ ФАНТАЗИИ удивляются НАШИМ ВОЗМОЖНОСТЯМ!

Цитата: Тень_ от 12.04.2012, 17:35:55


Главарь экстремистов-догхейтеров

карлито косорылое

шнобак отпадный



Православный антисемит назвал бы клювоносого карлика богомерзким адептом жидодержавия.


Власть только делает вид, что глуха к общественным протестам.
На самом деле для Власти нет ничего страшнее кучки людей, вооружённых плакатиками.


карлица косоголовая опять разродилась буковками


http://vreditelyam.net/index.php?showtopic=9978

охуенный отпор
шозахер!
Оипать...
бляяяяяяя.....
...такое злоебучее?

http://vreditelyam.net/index.php?showtopic=7414&st=120

Заебись.




 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Цитата: Тень от 16.04.2012, 19:21:05

карлица косоголовая опять разродилась буковками


http://vreditelyam.net/index.php?showtopic=9978

охуенный отпор
шозахер!
Оипать...
бляяяяяяя.....
...такое злоебучее?

http://vreditelyam.net/index.php?showtopic=7414&st=120

Заебись.



гены камбалы чешутся страшно... купила бы уж почёсыватель чакры

а клопу-карлику бы волочащийся сзади парашют и ушанку со звездой
и звёзды палкана...




клопу-карлику ей нужно купить прибор, который будучи вставлен в прикуриватель, уменьшает расход бензина и наращивает мощность двигателя... всего 150 долларов. А пулькой на верёвочке можно патогенные зоны искать... дополнительно пулька на верёвочке от насморка излечивает.




http://karmacomma.livejournal.com/4325.html#cutid1

Склонность к убийству






karmacomma (Волохов)
April 5th, 2011


Я легко мог её убить.

Задушить.

У меня это неплохо получается.

Непринуждённо.

Сила ярости неудовлетворения огромна.

Я целовал её, а потом молча повернул к себе спиной и резко и крепко сжал её горло плечом и предплечьем. Она, голая, молча, стремительно рухнула на пол, опрокидывая в полёте распростёртыми руками подсвечник с горящей свечёй, телевизионный столик, ломая телевизионную антенну, стойку с компакт-дисками, увлекая своим весом меня за собой. Она предупреждала, что когда выпьет, теряет контроль над собой, и в порыве ярости может бить посуду. Я шутил: я подготовил для тебя стаканы. Как раз стаканы остались целы.

Она, стоя на четвереньках, шептала: «Ты что? Ты что?!»

Я поднял её с пола. Обнимая её голую спину, врал ей прямо в лицо: «Это шутка. Это неудачная шутка. Прости. Этого больше не повторится. Я обещаю, этого больше не повторится».

Через минуту, лёжа на ней и целуя её губы, я сомкнул пальцы у неё на шее.


Вдруг осознав, что это не игры разума под воздействием полулитра высококачественного рома, а тенденция, я поспешил разжать пальцы.


Я снова сказал: «прости!», сказал: «я не трахаю трупы» и попробовал рассмеяться.

Я не знаю, почему она не стала метаться в поисках выхода, телефона. Она мне поверила?

Моя жажда разрушения побеждала ослабленный спиртом разум, а где был её инстинкт самосохранения?

Я разлил по стаканам остатки рома, разбавил вишнёвым соком. И ушёл курить. Когда я вернулся, она спала, как убитая. А я сел за компьютер, выбрал в плеере любимую музыку, и стал читать новости футбола, пока не прочёл все. Затем прочёл почту за вечер в обоих своих ящиках и ответил на пару писем. Музыка в плеере закончилась. Я выключил компьютер: «Пуск»-«Выключение»-«Выключение», вынул вилку из розетки, выкурил ещё одну сигарету и пошёл в спальню - спать вместе с ней.

На рассвете она попросила воды. Я отправился за водой на кухню, она пришла следом. Она стояла ко мне спиной, опёршись о стол руками,. Я наливал воду, она попросила: «Трахни меня». Мои пальцы вошли, как нож в масло, в её влажную, горячую, скользкую узкую дыру. Но трахнуть её я не смог. «Я же говорил, что не буду тебя трахать», - сказал я. «Почему?», - жалобно промычала она. «Я не трахаю трупы», - промелькнуло в голове. Я сказал: «Потому что я импотент».


Поздним утром она пожаловалась на головную боль, затем нащупала мой член и принялась его массировать. У меня ничего не болело, но эрекции не возникало, как ни крути.

Я знал, что до двенадцати ещё куча времени, я успею избавить свой дом от всех следов её пребывания в нём не то что до прихода вечно смеющейся Жени – до её звонка.

Я знал, что поставлю на место стойку с компакт-дисками, что помою и спрячу в коробку стаканы, что повешу на крючок в ванной Женино полотенце и положу под подушку на диване в гостиной её простыню и одеяло. Я сложу в мусорный пакет ёмкости из-под рома и вишнёвого сока, коробку с не съеденными пирожными, вынесу всё это на помойку, вернусь, искупаюсь и высохну – к её приходу точно. Я знал, что успею, но так и не трахнул её.
Кончив при помощи моих пальцев, она спросила, возьму ли я её на пресс-показ. Несколько часов назад я рассказывал о своей работе, и мы шутили: пресс-показ – это где показывают пресс. Она вспомнила и засмеялась.

Натягивая колготки, она с удивлением обнаружила ссадины на коленях. Я недоумевал, но не стал спрашивать: «Неужели ты не помнишь?» Мне стало жутко от того, насколько ясно я всё помню. «Между прочим, у тебя шикарные туфли!», - сказал я, и она, обувшись, поведала мне ещё о нескольких парах туфлей.

Я закрыл дверь и взялся за уборку, начав с мытья пары стаканов с засохшим на дне вишнёвым соком.

Когда-то в моём доме побывала другая девушка. Я её не душил. Я очень хотел секса. Это всё, чего я хотел. Но секса не произошло. На рассвете я попросил её уйти. Она ушла, я сел на кухне и стал то ли пить, то ли есть вязкую замороженную перцовку.

Солнце светило вовсю, когда раздался звонок в дверь. На пороге стояла она. Она сказала: «Я звонила тебе, ты не брал трубку». Я закричал: «Я же просил тебя уйти!» Она стояла и смотрела на меня. Я подошёл к окну и голой рукой выбил стекло. Где был мой инстинкт самосохранения? И заорал: «Уйди!!!» Она заплакала и ушла. Уверен, у той девушки остались более яркие переживания от того солнечного утра, чем у этой девушки – от ночи, когда она, попав в мои объятия, оказалась на волосок от насильственной смерти.

Её чёрный длинный волос, обнаруженный на белой столешнице в кухне, я вынес на помойку вместе с пустыми бутылками, коробками, мандариновой кожурой и пирожными. Дело в том, что я люблю сладкое.

Я прожил месяц без стекла в окне. Было лето.


Когда мы крайне не удовлетворены положением вещей, мы намереваемся совершить самоубийство. Исправить положение простым и быстрым способом. Благодаря инстинкту самосохранения самоубийство совершить до невозможности трудно. А убийство – легко.



 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


Ещё одно фото карлика-отравителя:





карлик-агитатор К.Лытня
(самоопределяет себя Дантом)



 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Цитата: Тень от 22.04.2012, 14:11:01

фото карлика-отравителя:





карлик-агитатор К.Лытня
(самоопределяет себя Дантом)


У них у всех джьипы, а летючий тарелька только у дмитренко и у хабибуллина
тарелька неимоверно крууче, джьипы это для лааахов гааалимых
корытца для совсем уж унтерменшей
А ЭТОТ - НА ДОСКЕ!!!


P.S. Рязанский шизофреник Dr.Yaruk выпал из открытой обоймы потому что на противогазе стекла на прозрачные перестал менять. Ротшильд ему дружески улыбается


Всего на всех не хватит. Пусть НАШИ ФАНТАЗИИ удивляются НАШИМ ВОЗМОЖНОСТЯМ!

Цитата: Тень_ от 22.04.2012, 15:33:33
Цитата: Тень от 22.04.2012, 14:11:01

фото карлика-отравителя:





карлик-агитатор К.Лытня
(самоопределяет себя Дантом)


У них у всех джьипы, а летючий тарелька только у дмитренко и у хабибуллина
тарелька неимоверно крууче, джьипы это для лааахов гааалимых
корытца для совсем уж унтерменшей
А ЭТОТ - НА ДОСКЕ!!!


P.S. Рязанский шизофреник Dr.Yaruk выпал из открытой обоймы потому что на противогазе стекла на прозрачные перестал менять. Ротшильд ему дружески улыбается


Довелось мне как-то работать в Ньюкасле на болоте с такими...
Графство - Даун
Район - Даун
Местная железнодорожная станция была открыта 25 марта 1869 года и закрыта 2 мая 1955 года


ɐ ɔ vǝɔ dиw


Пожилой велопидор опять о своём:

http://vreditelyam.net/index.php?s=15d22e4b7b283f88d87eef1a27ca02d8&showtopic=10008&st=60

Пожилой Велосипедист Ветеран
Глобальные Модераторы

-Ребята, я - гей!!
-Гей? Ты? а квартира у тебя какая?
-Комната, еще два соседа...
-А машина?
-Шаха, только не заводится...
-А работаешь ты кем?
-Ну, это...коллектор я...
-Так какой же ты гей? Ты просто пидор...


ещё один жопошник

http://vreditelyam.net/index.php?showtopic=10020&hl=&fromsearch=1

AlexSheese (Шестаков)
Perm

"Если жопа называется жопой, то табуреткой её называть не можно!" (с)




...для гомосексуалиста со стороны всё выглядет отвратительно. Потому что он все контакты между людьми оценивает через призму даже не эротики, а грубого секса.

Кого-то похвалили - "отсосали", кого-то поругали - "отсосал" попавший под раздачу. А также все вокруг "лизнули", "разосрались", "подмахнули" и т.д.

"Станиславский сосёт у Мейерхольда". "Эйнштейн разосрался с Гейзенбергом".

Когда гомосексуалист смотрит детский мультик, он смеётся до слёз. Только смех этот не смех наивного дурачка, а смех взрослого идиота. "Чебурашка лизнул крокодилу Гене".

Так жизнь и проходит. Действительно отвратительно. ©


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Цитата: Тень от 10.04.2012, 21:16:56


http://democrator.ru/problem/7044

Обращение к владельцам зоозащитного ресурса "Пёс и Кот"

Комментарии на Демократоре по проблеме № 7044 :

http://uploads.ru/t/s/B/x/sBxNz.png

http://democrator.ru/problem/7044/comments?p=1



http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=123

В проблеме появилось дополнение от автора (с соответствующими скринами - можно посмотреть на Демократоре):


МЕНЯ ПОПРОСИЛИ РАЗМЕСТИТЬ НИЖЕПРИВЕДЕННОЕ ПИСЬМО. ОНО НАПИСАНО МУЖЕМ БЫВШЕЙ ПИКОВЧАНКИ, НЫНЕ ЗАБАНЕННОЙ НА ПИКЕ МОДЕРАТОРОМ7 ЗА... - ниже узнаете, за что именно.

ПРОЧИТАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИСЬМО И ПОСМОТРИТЕ СКРИНЫ. КОНЕЧНО, ДХ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ТРОЛЛЯТ И ПЕРЕДЕРГИВАЮТ, НО РЕАКЦИЯ ПИКА И ЕГО МОДЕРАТОРОВ НА ПРОБЛЕМУ - БОЛЕЕ ЧЕМ КРАСНОРЕЧИВА.

ИТАК:


Моя жена достаточно давно занимается помощью бездомным собакам.

До некоторого времени я спокойно наблюдал за этим безобидным занятием со стороны. Однако в один прекрасный день решил принять более активное участие.


31 марта 2012 года мы вместе посетили митинг против жестокого истребления собак на Украине, приуроченный к чемпионату Европы по футболу 2012. Именно там я и узнал о движении скотов и ублюдков, которые именуют сами себя догхантеры.

Придя домой, я решил изучить движение этих, если можно так выразиться, «людей». На просторах Интернета я набрел на их сайт и форум и начал скрытое наблюдение. Немного разбираясь в принципах всемирной паутины, я обеспечил себе анонимность, включая использование специальных ресурсов «анонимайзеров».

Углубившись в изучение этого движения, с каждым днем я узнавал всё более ужасающие подробности. Рецепты умерщвления беззащитных бездомных животных. Да-да, эти недолюди не придумали ничего лучшего, кроме как убивать. Причём счёт у некоторых из них идет на сотни. Но долгое время я не понимал, как они находят адреса обитания собак. Их удары были точечными и жестокими. Били по стаям и, самое главное, по самым беззащитным - по щенкам.

Проанализировав вместе с женой ситуацию, мы поняли, что самым частым ударам подвергаются адреса, опубликованные на сайте ПиК.

Решив действовать именно в этом направлении, я начал постоянный мониторинг темы форума ДХ о новых стаях. Каково же было мое удивление, когда я понял, что наши подозрения оправдались.

После появления темы о новых бездомышах на сайте ПиК, в течение 5-15 минут та же тема с точным месторасположением появлялась на сайте ДХ.

Жена начала распространять эту информацию и срочно вывешивать на сайте ПиК уведомления о том, что адрес уже известен и планируется операция по уничтожению. Также мы просили участников ПиК ни в коем случае не указывать точные адреса на общих страницах. Только в личку.

Однако это не остановило ДХ.

Адреса продолжали появляться на их сайте. Более того, вчитавшись, мы поняли, что они получают информацию напрямую из личных ящиков участников форума ПиК. Также во многих сообщениях их лидера и вдохновителя по кличке (по-другому и не скажешь, именно по кличке) Габи, постоянно проскакивала благодарность агентуре, и, в частности, Модератору форума ПиК!

В этот момент у нас сложилась целиком вся мозаика.


Кто имеет доступ ко всем скрытым ресурсам форума, личным кабинетам, страничкам и т.д.? Только модераторы. Более того, в среде ДХ есть очень сильный хакер, обладающий достаточно серьёзными ресурсами, позволяющими в течение 15-20 минут, по ряду признаков и отслеженного IP адреса, деанонимизировать практически любого неподготовленного пользователя, что и было несколько раз мной замечено.

Ну и венцом всего беспредела и безобразия была тема на сайте ДХ о предложении приобрести профиль участника ПиК со статусом Старожил.

Да, кстати, как только мы с женой начали предупреждать ОТКРЫТО участников ПиК о готовящихся устранениях собак ПиКа, сразу же вызвали гневную и молниеносную реакцию модераторов форума (особенно Модератор7). На требование предоставить доказательства того, что мы указываем, мы отправили им в личные сообщения 24 скриншота со страниц форума ДХ, полностью доказывающих нашу правоту по всем вопросам.

Однако модератор (в частности, Модератор7 с ПиКа) нам ответил, что это всё не является доказательством и отправил в бан учетную запись моей жены. И вот тут для нас открылась вся ужасающая правда:


ПиК давно и прочно опутан сетями ДХ, которые всяческими образами дискредитируют это благое начинание, узнают для уничтожения адреса бездомных животных, и я думаю, что они как раз и проводят все акции по «сбору» денег, когда деньги пропадают и не доходят до собак, устраивают другие провокации.

И весь этот беспредел происходит с попустительства администрации и модераторов ПиК. Более того, похоже, что они просто крышуют ДХ, и я не удивлюсь, если давно уже делают бизнес на бездомных животных. В доказательство своих слов мы приводим все скриншоты с сайта этих ублюдков ДХ.


Мы считаем, что в данной ситуации необходимо провести жёсткое разбирательство и очистить ряды участников форума ПиК от дискредитирующих личностей, ну и, в крайнем случае, закрыть полностью ПиК, а на его базе создать новый закрытый ресурс, участники которого будут отбираться более тщательно и только по рекомендациям нескольких действующих членов.





И когда эти люди лживо улыбаются Вам в лицо, под модерскими личинами они совсем другие. ©

23 февраля 2010 г. 16:04 пользователь Olga santanella09@gmail.com
написал:
кому: Дмитрий Устюжанин dmitryus@gmail.com

...Я не очень корректно написала. Имела в виду скрыть айпишники у
модераторов категории "супермодераторы". Во-первых, это защитит номерных
от опознания, во-вторых, мы сейчас говорим о притоке новых модераторов.
На сегодняшний день, раз мы их выдвинули, мы им доверяем. Но фиг знает,
что произойдет через какое-то время.

02.04.2010 17:29 пользователь Olga santanella09@gmail.com написал:
Olga кому: dmitryus
Дим, мы может эту информацию сохранить внутри Алены-тебя-меня?
Я про то, ху из "администрация"?

2 апреля 2010 г. 21:07 написал:
dmitryus@gmail.com кому: Ольга
ок, собственно пока знаем только ты и я




"...в среде ДХ есть очень сильный хакер, обладающий достаточно серьёзными ресурсами, позволяющими в течение 15-20 минут, по ряду признаков и отслеженного IP адреса, деанонимизировать практически любого неподготовленного пользователя" - рязанский параноидный шизофреник Dr.Yaruk свихнулся на этом...




 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 




http://sobesednik.ru/scandals/20120427-dogkhantery-budut-ubivat-sobakovodov

Догхантеры будут убивать собаководов?


Кузнецова Ольга


Травля собак в Москве принимает угрожающий характер не только для животных.

Последняя акция догхантеров, как называют себя живодеры, прошла в южном административном округе Москвы. На этот раз есть человеческие жертвы...

Травили собак, по всей вероятности, таблетками от туберкулеза – это любимый яд догхантеров. На это указывают симптомы отравления: животные умирали в страшных судорогах, изо рта шла кровавая пена.

Среди отравленных есть как бездомные, так и домашние, породистые псы.

Собаководы, проживающие в районе станция метро Бабушкинская, утверждают, что из-за того что догхантеры разбрасывали приманку с ядом в пойме реки Яуза, сейчас там нет ни одной утки.

Говорят, владелец отравленного лабрадора получил инфаркт и находится в больнице. Местные жители подтверждают, что мужчину не видели во дворе уже несколько дней...

- Мы не знаем, что думать, - поделилась с корреспондентом Собеседник.ру Елена Победоносцева, владелица собаки. – Может быть, это весеннее обострение у психически больных людей, а может – заказ Правительства Москвы, которое руками догхантеров борется с бездомными животными.

Нам страшно выходить на улицу.

Накануне травли у моей знакомой убили старого пса, когда она гуляла с ним утром. Подошел мужчина, сказал, что собака без намордника, и выстрелил в него шприцем.

Хозяева отравленных собак написали заявления в полицию, но жизнь показывает, что надеяться на помощь правоохранителей не стоит.

Вместе с тем травля собак ведет к кровавым стычкам между зоозащитниками и собакоубийцами.

В прошлом году житель Ижевска задушил соседа за то, что тот удавкой убил его собаку. И кто сомневается в том, что это только начало?..



Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19




http://www.mk.ru/moscow/article/2012/04/24/696963-otraviteli-sobak-proveli-massovuyu-aktsiyu.html

Отравители собак провели массовую акцию

24 апреля 2012

Очередной случай смертельного отравления нескольких собак зафиксирован в Москве

На этот раз жертвами стали породистые псы, которых владельцы выгуливали в парке неподалеку от станции метро «Бабушкинская».

Как сообщили «МК» свидетели происшествия, за последние 4 дня погибло минимум 6 животных. «Речь идет о собаках, с хозяевами которых мы знакомы, — говорят жители одного из домов. — Но до нас доходит информация, что и в соседних дворах отравились домашние питомцы. Парк большой, здесь гуляет много народу. Поэтому назвать точную цифру погибших псов трудно».

Скорее всего, тузиков отравили догхантеры — участники сообщества, занимающегося истреблением бродячих животных. Почти все собаки погибли после утренней прогулки. Симптомы у всех одинаковые: через один-два часа после прогулки животное теряло координацию, у него подкашивались ноги, изо рта шла кровавая пена, начинались конвульсии. Смерть наступала в считаные часы. Спасти удалось лишь одного пса: хозяин отвез его в ветеринарную клинику незамедлительно после появления тревожных симптомов. Врачи предполагают, что собаки погибли, подобрав с земли спрятанные в мясной фарш таблетки от туберкулеза (это один из излюбленных методов травли животных догхантерами). Лекарство безопасно для людей и продается в аптеках, но даже небольшая доза является смертельной для животных. Тем не менее жертвы среди людей есть. Так, по данным наших собеседников, хозяин погибшего двухлетнего лабрадора сейчас находится в реанимации: не выдержало сердце.



Комментарии:

Я проживаю рядом с этим парком. Точнее ,Чукотский проезд. С прошедших выходных, мы, владельцы собак, потеряли покой. Погибло уже 7 животных. Такая жестокость и равнодушие может быть только у самого страшного зверя - ЧЕЛОВЕКА!



Гулять с собаками страшно! Не всегда успеешь углядеть.что схватят с земли! Считаю надо наконец бороться с дх жёстко, а пока наши заявления в полицию наверное серьёзно не воспринимают. А зря! Сами владельцы в конце концов просто будут устраивать самосуд над уродами. А потом за их поганую никчёмную жизнь сидеть в тюрьме!!! И прекратить продавать свободно ЭТО средство. Строго по рецептам. Да знаю.что всё равно кто-то из работников аптек и продаст из-под полы, но всё равно - это уменьшит свободный доступ к нему!



Страшно. Страшно выгуливать свою собаку, постоянно смотрю, чем занимается пёса, что нюхает. Не подбор пищи не делали, т.к. собака готовится по следовому нормативу, поэтому постоянное напряжение во время прогулок. Собака не спускается с поводка в городе, только в полях подмосковья.

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19



http://www.newsmsk.com/article/26Apr2012/dogs_war.html

Отстрел собак в столице может привести к "подъездным войнам"

26 апреля 2012 г.


Охотники на собак заявляют, что намерены убрать с улиц городов стаи собак, которые представляют опасность для взрослых и детей. Но эксперты говорят: охотники превратили "миссию" в хобби, и объектами травли становятся домашние псы. Об этом пишет "Московский комсомолец".

По словам жителей Заповедной улицы, где в последнее время регулярно травятся по нескольку домашних собак, первоначальное недовольство догхантеров могла вызвать стая бродячих собак, которых долгое время подкармливала в парке одна старушка. Однако в итоге жертвами стали вполне домашние псы: отрава догхантеров подмешана в хлеб, который бродячие псы не едят. Местные жители намерены собрать деньги на экспертизу трупов животных, чтобы иметь основания для возбуждения уголовного дела.

В основном догхантеры орудуют в парках и скверах на окраинах Москвы: в Ясенево, Переделкино, Бутово, Братеево и так далее.

К 17 апреля 2012 года от рук садистов погибло 800 собак: 648 - в результате отравления, 152 - после отстрела и ножевых ранений.

В Лефортово в марте этого года отрава была раскидана прямо на собачьей площадке: по данному факту было возбуждено уголовное дело.

По словам психологов, догхантеры - это люди с большой накопленной агрессией, которая может выплеснуться самым непредсказуемым образом: сперва они "тренируются" на животных, и постепенно привычка убивать входит в норму, вызывает нечто вроде наркотической зависимости и может привести к тому, что человек превратится в маньяка. Между тем, по мнению старшего научного сотрудника Института проблем экологии и эволюции Андрея Пояркова, отстрел собак ни к чему не ведет: найти себе пищу в городе собакам довольно просто, а отстрел "провоцирует" повышение рождаемости.

Специалист по экологии бездомных собак, биолог Владимир Рыбалко считает, что проблема бездомных животных усугубилась неумелыми попытками московских властей реализовать программу отлова и стерилизации. Такая программа была бы эффективна только в том случае, если бы удалось стерилизовать сразу всю популяцию и предотвратить её пополнение, что в условиях мегаполиса попросту невозможно.

Эксперты утверждают: охота давно стала для догхантеров самоцелью: многие из них принадлежат к экстремистским группам и выкладывают фото с отрезанными собачьими головами в Сеть. Кроме того, на догхантерстве делают и вполне успешный бизнес: сцены убийств с расчленением животных снимают на фото и видео, а затем продают. А попытки возбудить уголовное дело ни к чему не ведут: в саму статью о жестоком обращении с животными заложен ряд системных методологических ошибок, которые позволяют догхантерам оставаться безнаказанными: так, нашумевшее уголовное дело против серийного убийцы собак Дмитрия Худоярова было закрыто по истечении срока давности после волокиты в судах. Хозяева животных считают, что дело против Худоярова затягивалось намеренно.

При этом действия догхантеров приводят к тому, что в городе появляются "охотники на догхантеров": зачастую это сотрудники правоохранительных служб и спортсмены с деньгами и связями, которые не склонны воевать с догхантерами в рамках закона. А более 30% владельцев собак готовы применить имеющееся у них оружие для причинения травм и увечий людям, которые покушаются не только на их собак, но и на животных вообще. Эксперты утверждают: если в эту ситуацию не вмешается государство, в столице может разгореться настоящая война.


Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

GEA

Автор: Тень
« : Апреля 27, 2012, 10:48:28 pm » Цитата
Цитата: Тень от Апреля 10, 2012, 09:16:56 pm

http://democrator.ru/problem/7044

Обращение к владельцам зоозащитного ресурса "Пёс и Кот"

Комментарии на Демократоре по проблеме № 7044 :


http://uploads.ru/t/s/B/x/sBxNz.png

http://democrator.ru/problem/7044/comments?p=1



http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=123

В проблеме появилось дополнение от автора (с соответствующими скринами - можно посмотреть на Демократоре):


МЕНЯ ПОПРОСИЛИ РАЗМЕСТИТЬ НИЖЕПРИВЕДЕННОЕ ПИСЬМО. ОНО НАПИСАНО МУЖЕМ БЫВШЕЙ ПИКОВЧАНКИ, НЫНЕ ЗАБАНЕННОЙ НА ПИКЕ МОДЕРАТОРОМ7 ЗА... - ниже узнаете, за что именно.

ПРОЧИТАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИСЬМО И ПОСМОТРИТЕ СКРИНЫ. КОНЕЧНО, ДХ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ТРОЛЛЯТ И ПЕРЕДЕРГИВАЮТ, НО РЕАКЦИЯ ПИКА И ЕГО МОДЕРАТОРОВ НА ПРОБЛЕМУ - БОЛЕЕ ЧЕМ КРАСНОРЕЧИВА.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
прочитав письмо - мне остаётся только развести руками....
потому что....


http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=17.0

я писала РОВНО ОБ ЭТОМ начиная с 1.08.2010 года.
почти 2 года назад...
и мне не нужны были аналитики...
чьи-то подтверждения.....
а на ПиКе  РОВНО ОБ ЭТОМ ЖЕ я говорила ещё раньше.


грустный вопрос....
КАКОГО ХУЯ не слышали? Сколько сотен животных погибло из-за вашей всеобщей глухоты? Не нравилось то, что кто-то умнее и серьёзнее?

Если бы не ваша ГЛУХОТА - не было бы такой мрази, как ведулА - я уверена в этом.

Точнее - может и была бы... наверное была бы такая образина как Ведула, потому что обстоятельства рождения у всех, конечно же, разные. Кого-то, как всем известно, приносят аисты. Кого-то находят между листками капусты, поближе к кочерыжке. Кому-то покупают братиков и сестричек в специализированных магазинах. Одна барышня, историческая достоверность которой до сих пор оспаривается неисправимыми скептиками, возникла буквально из соленой морской пены. Бывает даже и так, что кого-то извлекают из маминого животика. Всякое бывает. И это всё более или менее счастливые случаи.

Но как же сокрушительно много тех, кто самозародился под половой тряпкой, валяющейся в углу казарменного сортира. Или между прутьями решетки канализационного люка. Или в куче обслюнявленной семечной шелухи на крыльце окраинного барака.......


и тянутся такие помоечные к ГРУППАМ, к  уже сложившимся в СТАЯМ....... состоящим на 99% из  особого типа "людей", готовых вонять чесночно-луково-водочным перегаром на детском утреннике, громко пердеть в набитой маршрутке, громко срыгивать в ресторане, демонстративно ссать в общественном бассейне. И смотреть на реакцию окружающих. Это какой-то психический эксгибиционизм - эпатировать публику своей осознаваемой извращённостью, и выдавать это за норму, так как свинья ещё и в собственном дерьме спит. А они же - нет..... типа - люди....


конечно - и без вас, ГЛУХИЕ - была бы такая отморозь, как ведулА, НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

есть одно КОРРЕКТИРУЮЩЕЕ НО!

отморозь не чувствовала БЫ себя так вольготно, как  чувствовала до последнего времени.... в стране глухих....

и Слава Богу, что есть пелевинская собака ПИЗДЕЦ.

«Пёс-Пиздец, собака с пятью лапами. Он спит среди снегов, а когда на Русь слетаются супостаты, просыпается и всем наступает ...» ЛисаА Хули.(с)


и разбудила ваша тотальная глухота собаку по имени Пиздец, которая обычно спит в далеких северных снегах, но иногда НАСТУПАЕТ (- хотя - может, глобальное потепление разбудило).

Великое русское «Авось!» и великий русский «Пиздец!», – вот чем закончится эта  история.
я так думаю..... ^1 ^72

ну, а напоследок.... и для дохлых и для глухих....

«Не надо ставить перед собой грандиозных планов, не надо замахиваться на какие-то цели, которых вы всё равно не достигнете. И главное – не надо отчаиваться, когда вы видите, что всё в мире ужасно.

Машина зла колоссальна, и кажется: что же я могу против этого сделать? Я всего лишь один маленький человек, а вокруг всё настолько безнадежно, что мои усилия заведомо бесполезны...

Не надо пытаться победить сразу всё зло в мире. Надо просто сделать что-то такое, что Вы можете сделать прямо сейчас, чтобы от этого хотя бы одному живому существу стало легче. Пусть это будет что-то очень маленькое, но жизнь этого существа уже изменится к лучшему.

Если каждый сделает что-то сегодня, завтра, послезавтра – результат будет множиться, накапливаться. И Вы будете меняться с каждым таким действием, и мир будет меняться».



Митрополит Антоний Сурожский

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)



Зачем нужна международная сетевая банда отравителей - http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post202520813/

Эта публикация свидетельствует о том, что стараниями надгосударственной власти в мире развернута инициация отребья, которому отводится главная роль в установлении "нового миропорядка". Единственное, о чём не упомянуто в публикации - это инициация каннибализмом.


Отряды из отребья, безродь, номинально представляющая "нации" арабов, европейцев, славян и другие, а фактически - породу двуногих вне народов, под прикрытием и покровительством "официальных" властей всех уровней, инициируются и натаскиваются на большую кровь.


Власть только делает вид, что глуха к общественным протестам.
На самом деле для Власти нет ничего страшнее кучки людей, вооружённых плакатиками.

Цитата: ethereal от 01.05.2012, 08:22:29

Зачем нужна международная сетевая банда отравителей - http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post202520813/

Эта публикация свидетельствует о том, что стараниями надгосударственной власти в мире развернута инициация отребья, которому отводится главная роль в установлении "нового миропорядка". Единственное, о чём не упомянуто в публикации - это инициация каннибализмом.

Отряды из отребья, безродь, номинально представляющая "нации" арабов, европейцев, славян и другие, а фактически - породу двуногих вне народов, под прикрытием и покровительством "официальных" властей всех уровней, инициируются и натаскиваются на большую кровь.

В банде карлика хабибуллина инициация каннибализмом через поедание собак - http://vreditelyam.net/index.php?showtopic=473

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19



http://zhivoderam.net/ulyana-skojbeda

Соучастники
ФИО: Ульяна Скойбеда




Характеристика: пропагандистка догхантеров-живодёров и псевдозоозащитников Ильинских, работает в Комсомольской Правде

Далее следует перечень статей Скойбеды, вводящих читателей в заблуждение касательно проблемы бездомных животных. Их можно отнести к пропаганде убийства бездомных собак и жестокому обращению с животными. Также можно сделать вывод о том, что Скойбеда патологически ненавидит вегетарианцев и защитников животных.


Ей была написана статья в КП, про бездомных собак, которая была озаглавлена «УБИВАТЬ! САМИМ!», но потом её с сайта КП (после возмущенных откликов) в этом виде убрали. Есть скопированный текст первого варианта:
http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=101&t=2355
http://zavalinka.org/read.php?id=356765
http://kp.ru/daily/24305.4/499289/ - описан результат её материала в КП и как раз первый вариант тоже упомянут!
http://kp.ru/daily/25712.4/911886/ - Закон о стерилизации собак проталкивают психобольные, производители кормов и адепты восточных религий (это название ее статьи)
http://kp.ru/daily/24305.4/498718/ - Суд Линча над лающими тварями (лающие твари — это собаки)
http://kpb.bg/daily/25716.5/916269/ - Сегодня молоко не пьешь, а завтра в секту попадешь! (секта непьющих молоко это по Скойбеде — этические вегетарианцы)
http://www.kp.ru/daily/24354.4/541684/ - Ворошиловский стрелок по собакам (ворошиловкий стрелок — это про Худоярова, ворошиловский — аналогия к одноименному фильму, — т.е. честный, благородный мститель)
http://chel.kp.ru/daily/25654.5/818396/ - Собаки с выпущенными кишками и насмерть загрызенные граждане (собаки с выпущенными кишками - это не про ДХ, это про собак с плохо сделанной стерилизацией, на которых неприятно было смотреть Скойбеде в Москве, когда работала программа стерилизации)

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 



http://titulus.myff.ru/

Работа форума приостановлена администрацией сервиса в связи с нарушением ФЗ «О персональных данных».
Администратору форума необходимо обратиться за информацией на abuse@mybb.ru.


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


МИРОНОВ ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧ - ПОЗОРНЫЙ УБИЙЦА !!!
автомобиль Тойота Land Cruiser К 001 ОТ !!!!!! (г.Муром)

убил ни в чём не повинную бездомную охранницу выстрелом в голову!!!!!!

бедная собака в муках умирала целый час!!!!!
firemad firemad firemad firemad firemad firemad firemad firemad firemad firemad firemad firemad firemad firemad firemad firemad firemad firemad
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)



http://kp.ua/daily/180412/334170

Дело киевского догхантера затянут на полгода?


Зоозащитники обещают устроить новые митинги под зданием суда, если дело Ведулы замнут. Фото Антона ЛУЩИКА.
"Потрошителя щенков" выпустили из психушки, где он проходил экспертизу, но объявлять её результаты в суде пока отказываются.



Зинаида РОШУ
18.04.2012

Последнее заседание по резонансному делу 19-летнего Алексея Ведулы состоялось 22 февраля. Всё это время о судьбе студента-дохгантера, который признался в суде, что убивал дворняг и при помощи друга фиксировал свои "подвиги" на видео, практически ничего не было известно.

Суд отправил обвиняемого на судебно-психиатрическую экспертизу, которая длилась полтора месяца в Павловской больнице. Сейчас он уже дома.


Как заявили в прокуратуре, к Пасхе комиссия судебно-психиатрической экспертизы должна была представить Святошинскому суду свои выводы относительно вменяемости подсудимого. Озвучить её результаты в суде нам отказались.

Скрывают эту информацию и от заявителя по делу догхантера - киевлянки Ярославы Кобы, которая вчера отправилась в приемную к судье. Но там встретила жёсткий и решительный отпор.

- Я зашла в приемную и через открытые двери увидела на столах коньяк и пасхи, празднование в самом разгаре. Секретарь загородила собой дверь в кабинет судьи, довольно агрессивно заявив, что я не имею отношения к делу, а значит, никто ничего мне не расскажет, - поделилась с "КП" подробностями визита в суд Ярослава Коба. - Но как же так - ведь именно я заявитель!

По словам девушки, секретарь добавила, что до следующего судебного заседания по делу Ведулы может пройти от нескольких месяцев до полугода, пока оно стоит на очереди.

В ближайшее время Ярослава собирается официально потребовать от Святошинского суда огласить результаты экспертизы и устроить очередной митинг под его стенами.

- Мы должны требовать ответа сейчас. Ведь это не обычное дело, которое может подождать.

Возможно, Ведула сейчас ходит и снова убивает собак, а мы будем ждать сентября, когда судья дойдет до его дела?

Очевидно, результаты экспертизы и подробности дела замалчиваются, чтобы спустить его на тормозах.



ОФИЦИАЛЬНО

В прокуратуре Киева "Комсомолке" сообщили, что комиссии судебно-психиатрической экспертизы понадобится несколько дней на то, чтобы оформить свой диагноз догхантеру.

- Судебно-психиатрическая экспертиза закончена, но экспертам понадобится ещё несколько дней, чтобы изложить свои выводы и оформить надлежащие документы, - сказали нам вчера в городской прокуратуре. - После этого они будут переданы в суд, и прокурор, поддерживающий обвинение по делу, сможет с ними ознакомиться.



Мнение зоозащитников

В среде защитников животных нежелание разглашать подробности скандального дела объясняют не только тайной следствия и заботой о безопасности самого Ведулы.

- Догхантеры проплачены. Именно поэтому не удается закрыть сайт vreditelyam.net, несмотря на многочисленные петиции к первым лицам страны. Наши люди очень ленивые, и их трудно поднять на какую-то акцию без денег. А тут за три месяца, как раз перед Евро, численность собак сократилась с 20 до 10 тысяч. На тот же циниазит, который закупают тоннами для отравлений собак, кто-то должен выделять немалые деньги, - уверена руководитель Союза защиты животных Animal Норe, скрывающаяся от догхантеров под псевдонимом Офелия Моцарт.



А В ЭТО ВРЕМЯ

В Николаеве поймали "Ведулу №2"

На днях в Николаеве задержали еще одного пользователя сайта vreditelyam.net, который выложил на форуме фото семерых щенков, рассуждая о том, как их лучше убить. Местные зоозащитники вычислили его имя и адрес и подали заявление в милицию. При этом во дворе нашли трупы убитых собак.

Задержали 25-летнего Мирослава Спичака. По информации зоозащитников, во время проведения обыска в его квартире нашли пневматический пистолет. Соседи утверждают, что он угрожал этим оружием нескольким женщинам, кормившим во дворе собак. На днях будет принято решение о возбуждении уголовного дела по этому факту, а пока за жестокое обращение с животными догхантер заплатил штраф.

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

Цитата: antidogkillers от 08.05.2012, 11:48:16

http://kp.ua/daily/180412/334170

к Пасхе комиссия судебно-психиатрической экспертизы должна была представить Святошинскому суду свои выводы



"Каковъ итогъ этыго"?
Со стороны непосвещщонных это напоминаэтъ казнь, ну иле экзекуцею. На самом деле - счястливейший день в жизне каждого дх... чухло ПОСВЯЩЁННЫЕ НАЗНАЧАЮТ СВЕРХЧЕЛОВЕКОМ! И ТЕПЕРЬ - ВСЁ МОЖНО!!!

Всего на всех не хватит. Пусть НАШИ ФАНТАЗИИ удивляются НАШИМ ВОЗМОЖНОСТЯМ!

GEA

А дальше было самое главное!

Вот что люди делают по ночам? Правильно, спят.

А влюбленные, одержимые романтическими порывами? Правильно, гуляют под Луной. Поют песни, читают стихи.

Антон и Люба, в ту ночь, пошли травить собак!

Представления о романтике у всех разные!
Но, зато, Антон убедился в главном - Люба, таки, травит собак! Недрогнувшей рукой!
Испытание на благонадежность она, в эту ночь, так же, прошла!
Отныне в её профиле будет красоваться слово "Hunter"! И группа её отныне - "Догхантеры"!

----------------------------------------------

– Как вы поняли, что созданы друг для друга?
– Я поджигал во дворе  щенков, и тут появилась она, и кокетливо улыбнувшись протянула мне бензин.
^27
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://pesikot.org/forum/index.php?&showtopic=199953&st=140&start=140

MAMAN`A
6.5.2012, 19:48

Гомер, Вы мне надоели.
Идите из темы, а?



Гомер
10.5.2012, 12:40
Группа: Старожил
Сообщений: 2137
Регистрация: 19.1.2010
Из: Москва, Пролетарская
Пользователь №: 61883


Предупреждение за флуд






Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19



http://legallyredlady.livejournal.com/125497.html#cutid1

Охотников на догхантеров – всё больше. Идёт набор в ополчение!

Apr. 27th, 2012 at 10:58 AM


Догхейтеры (dog+hater) - собаконенавистники. Для благозвучности живодёры называют себя на английский манер «догхантеры» - и это уже целая субкультура, которая проявляет себя самым печальным образом.

На своем интернет-форуме «догхантеры» заявляют, что их цель - убрать с улиц городов стаи собак, которые представляют опасность для взрослых и детей. Но эксперты говорят о страшной тенденции: «охотники» превратили "миссию" в хобби, и объектами травли становятся домашние псы.

«Догхейтеры» уже не довольствуются убийствами бродячих животных. Свою самозваную миссию по очистке города они превратили в жестокое хобби, от которого получают удовольствие.

Теперь главными объектами травли становятся домашние псы.

Последний чудовищный случай в парке, недалеко от станции метро «Бабушкинская», - тому подтверждение. Несколько породистых псов погибли в муках на глазах своих хозяев от отравления препаратом, подмешанным в мясной фарш.


Среди догхейтеров теперь модно устраивать так называемые субботники, на которых они показательно убивают животных с особой жестокостью.

«Биологический мусор», «глистоносы», «блохозавры» - это самые невинные выражения, которые «спасители нации» используют по отношению к собакам.

Первую акцию садисты провели в апреле прошлого года, приурочив её к общегородскому субботнику по благоустройству столицы. И вот опять же аккурат в день традиционного субботника - очередное кровавое побоище.

По словам жителей Заповедной улицы, где в последнее время регулярно травятся по нескольку домашних собак, первоначальное недовольство догхейтеров могла вызвать стая бродячих собак, которых долгое время подкармливала в парке одна старушка. Однако в итоге жертвами стали вполне домашние псы: отрава догхейтеров подмешана в хлеб, который бродячие псы не едят. Местные жители намерены собрать деньги на экспертизу трупов животных, чтобы иметь основания для возбуждения уголовного дела.

В основном догхейтеры орудуют в парках и скверах на окраинах Москвы: в Ясенево, Переделкино, Бутово, Братеево и так далее.

К 17 апреля 2012 года от рук садистов погибло 800 собак: 648 - в результате отравления, 152 - после отстрела и ножевых ранений.

В Лефортово в марте этого года отрава была раскидана прямо на собачьей площадке: по данному факту было возбуждено уголовное дело.


По словам психологов, догхейтеры - это люди с большой накопленной агрессией, которая может выплеснуться самым непредсказуемым образом: сперва они "тренируются" на животных, и постепенно привычка убивать входит в норму, вызывает нечто вроде наркотической зависимости и может привести к тому, что человек превратится в маньяка.

Если у ребенка не развились чувства сострадания, сопереживания к братьям меньшим, маловероятно, что во взрослом возрасте такой человек будет сочувствовать людям.

Иногда догхейтеры имеют высшее образование и вполне приличный достаток. При этом они психологически неразвиты, не удовлетворены жизнью, не уверены в себе. Часто скрывают свое «увлечение» от окружающих и от самых близких.

Все разговоры о спасении жителей города от собачьих стай - это защитная реакция.

Стремясь заглушить внутреннее недовольство, они обманывают и окружающих, и самих себя, утверждает психолог Светлана Лукичева.

Между тем, по мнению старшего научного сотрудника Института проблем экологии и эволюции Андрея Пояркова, отстрел собак ни к чему не ведёт: найти себе пищу в городе собакам довольно просто, а отстрел "провоцирует" повышение рождаемости.

- Убийства животных в этой части парка - мы её называем «Певчее поле» - начались в прошлом году, - рассказывает жительница Заповедной улицы Лариса. - Летом кто-то перестрелял всех уток на Яузе (река протекает в парке) и выложил на берег трупики несчастных птиц.


Начиная с субботы, 21 апреля, каждый день насмерть травятся несколько домашних собак - лабрадоры, спаниели, лайки.

22 апреля на деревянном мостике через реку мужчина в открытую стрелял из травматического пистолета в большого белого пса, которого выгуливала наша соседка. Я не знаю, что происходит. Но это страшно.

- Я взялась помочь своей хорошей знакомой, у которой в начале недели от отравления погибла добрейшая, ласковая собака, весь двор её обожал, - говорит жительница района Марина. - Женщина на грани срыва, рыдает целыми днями. Собака была самым верным её другом. Собираемся идти в полицию, подавать заявление. Одна проблема: нужно сделать анализ хотя бы двух органов погибшего животного в ветеринарной клинике, чтобы представить эту справку полицейским.

Анализ стоит недешево - в разных учреждениях от 14 до 20 тыс. руб. Но жители намерены найти собакоубийц и готовы скинуться на проведение экспертизы.


В основном «догхейтеры» орудуют в парках и скверах на окраинах Москвы: в Ясеневе, Переделкине, Бутове, Братееве, Измайлове, Медведкове и др. Впрочем, судя по карте отстрелов и отравлений, которую московские владельцы собак начали составлять в августе 2009 года, под ударом находится почти вся территория Москвы.

На 17 апреля 2012 года зафиксирована гибель от рук садистов 800 собак: 648 - в результате отравления, 152 - после отстрела и ножевых ранений.

Нескольким десяткам псов, получившим ранения из ружей, удалось спастись.

Кроме того, «догхантерство» - это своего рода игра в «Зарницу»: "люди" выезжают на место, проводят разведку, собирают информацию и - проводят "боевую" операцию. Недавно на станции Сортировочная убили собаку, которая жила с таджиками. «За месяц до убийства к нам приходили какие-то непонятные люди, спрашивали - а что у вас за собака? Спокойная ли? Что ест? Мы им рассказали всё как на духу. Вскоре собака погибла», - не скрывают слез работяги.

- Сами по себе догхантеры - оружие в руках "людей", делающих на садистских увлечениях огромные деньги, - рассказал на условиях анонимности сотрудник полиции. - Они знают, что им за их действия ничего не будет, а экономическая выгода - очевидна. Основной интернет-ресурс догхантеров - «Вредителям нет». На нём, в частности, они делятся опытом, куда нужно стрелять в собаку.


...Они преследуют цели продажи шок-контента за границу: снимают сцены убийств с расчленением животных на фото и видео, а затем продают. Этот материал пользуется большим успехом среди определенной категории психически неуравновешенных людей.


В бизнесе задействованы в основном страны бывшего СССР и соцлагеря.


Мы просили Комитет безопасности Госдумы провести «круглый стол» по проблеме участившихся убийств животных, чтобы найти пути решения. Но комитет ответил, что эти вопросы не в их ведении.

При этом действия догхантеров приводят к тому, что в городе появляются "охотники на догхантеров": зачастую это сотрудники правоохранительных служб и спортсмены с деньгами и связями, которые не склонны воевать с догхантерами в рамках закона. А более 30% владельцев собак готовы применить имеющееся у них оружие для причинения травм и увечий людям, которые покушаются не только на их собак, но и на животных вообще. Эксперты утверждают: если в эту ситуацию не вмешается государство, в столице может разгореться настоящая война.



- Еще одна страшная тенденция, которая может привести к множеству трагедий, - ротация обиженных и мстителей. На смену бабушкам, которые готовы были лечь костьми в защиту животных, приходят люди, которые готовы калечить догхантеров.

Хозяева погибших от рук догхантеров собак - люди разные. Среди них много сотрудников правоохранительных служб, спортсменов с деньгами и связями. Эти люди целенаправленно заняты поисками догхантеров и сильно в этом преуспели. Вряд ли их дальнейшие взаимоотношения с догхантерами будут проходить в рамках правового поля.

Если власти будут по-прежнему делать вид, что ничего не происходит, мы получим подъездную войну с участием садистов и сильных мира сего, - заключает анонимный источник в полиции.


Силовики заявляют (впрочем, пока неофициально) о принадлежности многих догхейтеров к экстремистским (в том числе фашистским) группам.

В Интернете в открытом доступе фотографии, где догхейтеры позируют с отрезанными собачьими головами на фоне флагов со свастикой и принимают заказы на убийства животных.

Эксперты прогнозируют учащение кровавых акций. Но теперь - и по отношению к людям.


Бездействие государства и безнаказанность преступников породили новую популяцию «санитаров города» - пиплхейтеров. Эти, с позволения сказать, "люди" охотятся на проституток, бомжей и гастарбайтеров. «И, судя по всему, они считают своё дело правым», - заключают специалисты.


Как юрист, считаю необходимым ещё раз пояснить для неспециалистов, почему НЕ РАБОТАЕТ должным образом статья 245 УК РФ.

В положениях действующей ст.245 Уголовного кодекса РФ состав преступления прописан таким образом, что привлечь к ответственности лиц, совершающих жестокие действия по отношению к животным, даже если животное погибло или сильно покалечено, практически невозможно.

В статье 245 указывается, что жестокие действия по отношению к животным, повлекшие их гибель или калечение, влекут наказание только в том случае, если они совершены из хулиганских или корыстных побуждений, или использованы садистские методы, или совершены в присутствии малолетних. Отсутствие одного из указанных в статье условий приводит к ненаказуемости за отсутствием полного состава преступления. Также не предусматривается ответственность за такого же рода деяния, если они совершены по иным побуждениям: из мести, для получения иной, нежели корыстная, выгоды, из соображений личного удобства и иное.

Однако перечисленные деяния также входят в противоречие с требованиями морали, а также отрицательно сказываются на окружающих и наносят ущерб делу воспитания подрастающего поколения. Кроме того, подобная формулировка, сужающая область применения статьи, затрудняет привлечение к ответственности лиц, совершающих жестокие деяния из хулиганских или корыстных побуждений, так как доказать наличие тех или иных побуждений достаточно трудно, и виновные будут объяснять свои действия другими мотивами.

Международные правовые документы, предусматривающие ответственность за жестокое обращение с животными, оценивают результат деяний, а не мотивы виновного. Поэтому целесообразно изменить диспозицию статьи 245 Уголовного кодекса "Жестокое обращение с животными" и привести её в соответствие с аналогичными документами, используемыми в международной практике.

Для этого статья 245 УК РФ должна выглядеть примерно следующим образом:


Статья 245. Жестокое обращение с животными

1. Жестокое обращение с животными, т.е. действия, в результате которых животному были причинены увечья, в том числе связанные с повреждением внутренних органов, либо в результате которых животное погибло, а также умышленное лишение животного воды или пищи, в результате чего животное погибло – наказывается исправительными работами сроком от двух до трех лет либо лишением свободы сроком до двух лет.

2. То же деяние, если оно:

а) носило характер истязаний;

б) повлекло мучительную смерть животного;

б) совершено в отношении двух и более животных;

в) совершено в присутствии малолетних;

г) совершено группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;

д) совершено лицом с использованием своего служебного положения,-

наказывается лишением свободы сроком от двух до шести лет.

3. Издание должностными лицами актов, содержащих в себе заведомо незаконные требования об уничтожении животных, либо дача таких указаний в иной форме,- наказываются штрафом от 80 до 120 тысяч рублей, либо исправительными работами сроком от одного до двух лет, либо лишением свободы сроком до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.


Применение ст. 245 УК РФ в данной редакции позволит избежать проблем доказывания при её применении (например, отсутствует сложившееся правоприменительное определение «садистских методов»). Доказывается и наказывается сам ФАКТ жестокого обращения, а не МОТИВЫ этого жестокого обращения.




Впрочем, война уже идёт. И многие готовы в неё вступить.



При написании поста использованы материалы статьи в "Московском Комсомольце" "Идёт охота на собак, идёт охота": http://www.mk.ru/moscow/article/2012/04/25/697643-idet-ohota-na-sobak-idet-ohota.html


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=63


Cizeta Moroder


Чем знаменита?
Сложный вопрос. Потому что знаменита дважды, а может и трижды. Хотя, может и четырежды...
Она уже фигурировала на этом Форуме.
Вот тут первый раз: http://titulus.myff.ru/click.php?http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?pid=228&invite=3i1283be28#p228
Cizeta Moroder оказалась в центре внимания и, невольно, косвенно оказалась причастной к раскрытию инкогнито Владислава Селезнева - администратора форума убийц.

Впрочем, сделала она это не правды ради, а из кокетства, мол, знай наших.
Взяла и ляпнула, что Греймаг на ганзе - это Девушко на вредителях.

Вот так эта дама и попала в поле нашего зрения.

Казалось бы, мы должны быть ей благодарны. Однако не будем забегать наперед.
Итак...



Так это начиналось...


rafik-1 написал(а):
Тиша подъедет на Кунцевский рынок сегодня к 20:00. Алексея будем ориентировать на это же время. Повезут Рекса в Бэмби, позже позвоню туда, уточню есть ли места на сегодня.
КАТАСТРОФИЧЕСКИ нужна помощь руками. Тише одной, разумеется, не справиться. Я очень надеялась на Cizeta, но увы...
N P, вы предлагали помощь в сборе денег? Сможете забрать у меня на Курской?
И ещё - нет куратора (я так и не въеду до конца в смысл обязательного кураторства). Пока мы будем его искать... Может как-нибудь?.. Предлагали помощь в посещении в Бэмби, деньги - общими усилиями будем собирать...


Cizeta написал(а):
это не кунцевский рынок!
это мини-рыночек возле платформы Сетунь!
угол улиц Неделина и Толбухина
я была там в пятницу вечером, пёс спал под вагончиком
мужик сказал, что после нашей с Тишей попытки его поймать он всё-таки вернулся
кстати, у него была подруга, рыжая сучка
её поймали и съели бомжи
кости и шкуру нашли под ж/д платформой...

я рассказала мужикам, как работает ловец...ну, на всякий случай, чтобы они не испугались за пса и не устроили скандал
я могу быть на месте в 20-00, поработать руками...ну...как сумею, боюсь я собак(((


rafik-1 написал(а):
Про Кунцевский рынок я как-то машинально написала. Окончательно договариваться о встрече с указанием места с ловцом будет Тиша, тел. Алексея у нее есть. Очень здорово, Cizeta, что вы приедете.


Cizeta написал(а):
rafik-1 написал(а):
Про Кунцевский рынок я как-то машинально написала. Окончательно договариваться о встрече с указанием места с ловцом будет Тиша, тел. Алексея у нее есть. Очень здорово, Cizeta, что вы приедете.

да неужели ж я его теперь брошу?
буду после обеда звонить Тише


svetik951 написал(а):
Девочки, я тоже могу подъехать в это время (к 20-00), если нужно. Только не представляю, где это? И поместимся ли в машину? Или могу подождать около Бэмби, и побыть уже там. Могу вечером встретиться и передать деньги.


Cizeta написал(а):
svetik951 написал(а):
Девочки, я тоже могу подъехать в это время (к 20-00), если нужно. Только не представляю, где это? И поместимся ли в машину? Или могу подождать около Бэмби, и побыть уже там. Могу вечером встретиться и передать деньги.

это Кунцево/, Можайское шоссе знаешь?


rafik-1 написал(а):
svetik951 написал(а):
Девочки, я тоже могу подъехать в это время (к 20-00), если нужно. Только не представляю, где это? И поместимся ли в машину? Или могу подождать около Бэмби, и побыть уже там. Могу вечером встретиться и передать деньги.

"это мини-рыночек возле платформы Сетунь!
угол улиц Неделина и Толбухина"
Светик, я кину тел Тиши вам в личку, она расскажет, как добраться.
Девочки, я никак не могу сообразить, как мне передать мои 4 тыс. N P сможет их у меня забрать, но передать - только завтра или вам или в Бэмби. Вы найдете сегодня 2 тыс для ловца?


svetik951 написал(а):
2 тысячи я найду.
Как проехать позвоню узнать, но смогу позвонить только после 18-30.
А у Тиши с собой будет какое-нибудь одеяло для переноски, собанька то большая, а я прямо с работы?
Ой, а на клинику нам деньги понадобятся?


Cizeta написал(а):
я на телефоне
но без денег 
но с руками   в перчатках   


rafik-1 написал(а):
Пишу со слов Светы.
Рекс в клинике. Ситуация очень серьезная. Ирина (Соб. мама) была права - это саркома. Судя по снимку она разъела внутренние полости носа и проросла в небо. Снаружи морда тоже сильно повреждена, кровь. Врач говорит об усыплении, у собаки боли. До завтра Рекс в клинике. Завтра его готовы забрать в приют и завтра же придется решать, что делать - возможно ли доживать ему в приюте или все же гуманее усыпление. Я так поняла будет консультация еще одного врача.
Фамилии врачей, название приюта и все подробности завтра опишет Наташа (она говорила с врачами), сегодня она не в состоянии что-либо писать.
Ловили долго и тяжело. Благодарность Алексею, он поехал с девочками в клинику, помогал и там (Рекс сильно сопротивлялся). Все в подавленном состоянии. Спасибо им всем огромное, в любом случае Рексу не придется мучительно доживать свои дни на улице. Спасибо еще раз.
Нужны мнения и советы; похожие случаи, кажется, были.
Да, и еще. Большая просьба к Cizeta (т.к. она живет рядом с этим рыночком) объяснить людям, которые Рекса кормили и переживали за него, зачем его ловили и куда отвезли. Света говорит, что переживали за него многие.


Cizeta написал(а):
скажите, можно ли сейчас звонить в клинику, узнать,как он?

ловили мы его больше часа...
уколы его не брали, он вставал и бежал
он бегал по всему кварталу, под дождем, падал и опять бежал, под машины, через дорогу, под заборы, в кусты...
хорошо, что я знаю этот квартал, так и бежала за ним, как хвост....

уже в петле он рвался как лев...
перегрыз брезентовый поводок
зубы у него целые!
разбил себе ВСЮ морду об асфальт, машину, петлю....
потом рванулся и сам залез в машину....на заднее сиденье и улегся...

везти его куда-то еще из Бемби? только ещё раз снотворить....он выдержит?

я полчаса назад позвонила ребятам с рынка, обрисовала ситуацию....
Женя сказал так: "не мучайте его, сделайте все, как умеете, чтоб он не страдал, мы тут на рынке ничем ему не поможем"
возвращать его на рынок нельзя, там стройка, грязь, у него открытая рана и он ослаблен, местные псы или бомжи его сразу порвут...либо кто-то из мужиков прибьет "из жалости"
оперировать????
полгода назад мой друг усыпил кошку...18-летнюю.. у нее была опухоль челюсти, которую никто не мог раньше диагностировать....
кошка ослепла за месяц до этого...а потом стала на ровном месте беситься....виться волчком вокруг своей оси, кусать себя, орать, шипеть, бросаться на предметы....опухоль давила на нерв и кровоток....оперировать врач отказался сразу...
что стало бы с Рексом, если бы оставили его не месте не трогая?
через пару недель он сдох бы в адских мучениях в яме на стройке, лечить бы его никто там не стал....
Тиша! это я к тому, что"не надо нам было его трогать вообще"...


Cizeta написал(а):
я сделала всё, что могла
второй раз я такое не переживу


Вот такая была история. Случилась она в мае 2007 года.
Кстати, события происходили на ПиКе.
Именно там пытались спасти собаку Рекса, и Анна Миронова была в числе спасателей.



А потом в её жизни что-то сломалось и она сказала:

Cizeta написал(а):
пришла пообщаться...
собак боюсь




Это уже был декабрь 2007 года.

Пообщаться на том форуме не удалось и она ушла. Ушла на форум Ганза. Там ребята с оружием, отчаянные парни, наверняка преодолевшие все страхи в жизни.
Случилось это 4 июня 2008 года.




Что-то произошло в её жизни. Что-то изменилось.
Её улыбка начала угасать. Сперва она превратилась в лукавую...

А потом, так и вообще, в грустную разочарованную...

Так что же произошло с Чизетой? Почему такие изменения?

А произошло вот что... Чизету, вдруг, осенило что в её жизни не хватает драйва.

Её как-то смущало, что её, всю такую воздушную, к поцелуям зовущую, будут называть "зоошиза" или, даже, "кастрюлечница". Она решила покинуть ту компанию, где боль и страдания, и присоединиться к компании, где, как ей казалось, веселье и этот самый драйв.
Потому, собственно, и Ганза.
Но ей и этого показалось мало (эх, не читала Чизета сказку про Золотую Рыбку), и она подалась в компанию совсем уж отчаянных "ребят".

Эти "ребята" обитали на dangerousdog.

Но не пытайтесь перейти на этот сайт. Всё равно ничего не получится, его уже давно нет.

Но поскольку нам нужно понять все изломы и изгибы в душе Чизеты, мы, пожалуй, попробуем совершить чудо и воскресим его (на время).

Для этого перенесёмся в  2008 год...


Итак, октябрь-ноябрь 2008 года. Прошел один год и пять месяцев после истории с Рексом...

Электронный сайт dangerousdog.
Тема: «на ПиКе есть адреса стай»

Cizeta Moroder написал(а):
предлагаю найти на пике адреса проживания собачьих стай...
и составить карту местности!
даешь ковровое бомбометание, ***!


prorok написал(а):
дык есть уже карта.
правда я туда вношу, только то, что сам лично видил, иначе получится
мне одна бабка сказала, что ей рассказала ее свояценица, что у зятя той есть друг, который со слев попутчика в поезде сказал, что скоро на марс полетим


Кстати, запомните ник "prorok". Родина должна знать своих героев в лицо, несколько позднее мы разместим и о нём материал на Форуме.


wasserfall написал(а):
Cizeta, кидай адреса в личку, я со всеми разберусь. Сегодня взял банку КП 10.5, хоцца охоцца.


MAKC77 написал(а):
Или ссылки на посты с адресами стай. Хотя вроде бы они там договаривались чтобы не писать точного места расположения стай. Неужели отступили от своего же правила?

(напомним, писалось это в уже далёком 2008 году о форуме ПиК)

И ник "MAKC77" запомните. По тем же самым соображениям, что и ник "prorok".
Кстати, когда где-то упоминается ник "MAKC77", у одного из завсегдатаев форума убийц, Догмита, постоянно ёкает в сердце и он кричит с болью: "Да не я это! Не я!". Не будем раньше времени говорить почему это происходит, ибо и Догмиту посвятим отдельную тему на Форуме Fair Play.


Cizeta Moroder написал(а):
MAKC77 написал(а):
Или ссылки на посты с адресами стай. Хотя вроде бы они там договаривались чтобы не писать точного места расположения стай. Неужели отступили от своего же правила?

ну, правила у них такие есть...
но в первых постах всегда есть адрес, успеть его копирнуть - как два пальца облизать


Cizeta Moroder написал(а):
wasserfall  написал(а):
Cizeta, кидай адреса в личку, я со всеми разберусь. Сегодня взял банку КП 10.5, хоцца охоцца.

ух, повеселимся


MAKC77 написал(а):
Разведчица в стане врага


Vredina написал(а):
Мата Хари


wasserfall написал(а):
Спасибо за наводку, смотался с утреца. Там их пипец много, штук тридцать. Четыре отправил в нирвану, остальные смылись. НАдо будет туда мяска заряженного подкинуть.


MAKC77 написал(а):
как вы оперативненько...


Cizeta Moroder написал(а):
wasserfall написал(а):
НАдо будет туда мяска заряженного подкинуть.

это как? сначала пострелять в мясо?
чтобы они поломали об него зубы?


(тут она ещё не очень опытная и, потому, слегка тупит)


MAKC77 написал(а):
Не. Заряжают обычно изо... (турбазидом). Туберкулез лечит я слышал.


wasserfall написал(а):
Кто как, у меня тубазида нет, зато есть мелкие рыболовные крючки.
Хотя, надо бы и его пихнуть. Тогда возьму фарш.


Vredina написал(а):
Зачем в открытом разделе то?


Cizeta Moroder написал(а):
упс....
ща почистим...


MAKC77 написал(а):
Cizeta Moroder написал(а):
упс....
ща почистим...


А что чистить-то? Тему убить? Я не вижу ничего ужасного и противозаконного или нарушающего правила форума. Или я неправ?


prorok  написал(а):
Cizeta Moroder написал(а):
успеть его копирнуть - как два пальца облизать

интересно а почему-то мальчики говорят обоссать, а девочкка вот сказала облизать...
что бы сказал по этому поводу старик Фройд???
скорей всего сие есть вредоносное влияние ПИК-а
(остаточные явления)


Cizeta Moroder написал(а):
prorok  написал(а):
Cizeta Moroder написал(а):
успеть его копирнуть - как два пальца облизать

интересно а почему-то мальчики говорят обоссать, а девочкка вот сказала облизать...
что бы сказал по этому поводу старик Фройд???
скорей всего сие есть вредоносное влияние ПИК-а
(остаточные явления)

научилась у нехороших мальчиков:)


prorok написал(а):
чуйствую настоятельную потребность проверить насколько хорошо ты научилась....


wasserfall написал(а):
Эй, кто-нидь третью точку зачищал?


Cizeta Moroder написал(а):
prorok написал(а):
чуйствую настоятельную потребность проверить насколько хорошо ты научилась....

пАдрАчи и все пройдет:)
ну....или это...к мальчикам.... на уроки:))))


Cizeta Moroder написал(а):
wasserfall написал(а):
Эй, кто-нидь третью точку зачищал?

не надо тут так, ок?


Cizeta Moroder написал(а):
если и действовать - то не обсуждать публично
есть лички, мыла, аськи, телефоны
есть проверенные контакты, личные знакомства
месть должна быть холодной и расчетливой


Cizeta Moroder написал(а):
мужики... действуйте по-мужски...
тихо, незаметно для толпы, обсудили, приняли решение - и приложили по месту


Что же, все таки, случилось? Что послужило последней каплей? Видимо вот это:


Cizeta написал(а):
я Вам лично чем мешаю?
ник Cizeta был забанен в марте
создала 2 клона: Alkatrazz для бездомыша - забанили
Moroder для Дика - забанили
Повинилась перед администрацией и была разбанена Cizeta.
О 2 моих бывших клонах инфа в профиле, не скрываю

Сообщение удалено. Но цитаты - великая вещь! В цитатах можно найти ответы на очень многие вопросы.




Поиск то ли драйва, то ли себя, то ли еще чего-то, привел Анну Миронову к конфликту, который, в свою очередь, привел к конфронтации, которая, в свою очередь, привела к бану на ПиКе, который, в свою очередь, привел Анну Миронову в компанию отравителей и убийц.

Классический путь всех малодушных людей, который несколько лет спустя повторит Алексей Ведула.


Впрочем, скажем откровенно, и там она не прижилась. Как-то всё вкривь и вкось в её жизни получилось. И с зоозащитой не сложилось стать хорошей девочкой (для зоозащиты она оказалась недостаточно хорошей), и с мальчишами-плохишами ничего не получилось (для них она оказалась недостаточно плохой).


Cizeta Moroder так и не поняла простых вещей в жизни:

1. Нельзя сидеть на двух стульях одновременно.

2. Нельзя быть за белых и за красных, одновременно.

3. Нужно решиться и выбрать для себя, наконец-то, какую-нибудь мораль.

4. Предателей никто не любит, ни праведники, ни грешники, ни святые, ни безбожники.


И самое главное, пожалуй:

5. Нельзя загадывать слишком много желаний (терпение Золотой Рыбки не безгранично)!


Сейчас Cizeta Moroder стремится, поэтому, жить сейчас тихо и незаметно. Даже убрала свою любимую аватарку с вконтакта, чтобы не привлекать лишнего внимания (ибо дохов и их дружбанов, в последнее время, там банят, а в отместку за бан вконтакте ей сейчас и податься то некуда; в самом деле, не в Ведулы же идти).

А в livejournal.com она уже живет в ... 2013 году!




Видно совсем мало радостей Анне Мироновой приносит 2012 год и она торопится перескочить в будущее, которое, как она надеется, будет светлым и радостным.

Роман с добром не состоялся - слишком много нервов забирает.
Роман со злом не состоялся, потому что она иначе себе его представляла. По крайней мере, критерии успешности она представляла несколько иначе, а не так:





Так и сидит она сейчас у порога, а перед ней то, что и должно быть...




Слишком много было желаний. Слишком много!...


Жизнь Анны Мироновой - это наглядный пример.
Наглядный пример для девочек, девушек, женщин, дам почтенного возраста.
Наглядный пример того, что их ждет, если они начнут играть в Cizetу Moroder.
Наглядный пример того, как жить нельзя.
Нельзя, ибо будет беда. Ибо будет ещё хуже, чем было.

И невольным послесловием прожитых Анной Мироновой 40 лет жизни сейчас служат вот эти слова из её ЖЖ:

злая пуля

25 декабря 2013 года (по её летоисчислению)

Я бегу, бегу на волю.
А за мной, за мной погоня.
А за мной бегут солдаты,
В спину метят их автоматы.

Злая пуля, дай мне волю!
Прямо в сердце, чтоб без боли.
Злая пуля, дай мне волю!
Прямо в сердце, чтоб без боли.

А погоня ближе, ближе.
Снайпера стреляют с крыши.
Hо не дамся им живым,
Лучше сдохну молодым...

Жру свободу с кровью я,
Hа зубах скрипит земля.
Где же пуля? Где же пуля?
Что отлита для меня!

(c) С.Шнуров




legallyredlady

Cizeta Moroder так и не поняла простых вещей в жизни:
1. Нельзя сидеть на двух стульях одновременно.
2. Нельзя быть за белых и за красных, одновременно.
3. Нужно решиться и выбрать для себя, наконец-то, какую-нибудь мораль.
4. Предателей никто не любит, ни праведники, ни грешники, ни святые, ни безбожники.

И самое главное, пожалуй:
5. Нельзя загадывать слишком много желаний (терпение Золотой Рыбки не безгранично)!


Ооооо, таких тупорылых политических проституток, которые думают, что хитрее всех на свете, ещё до фига. Те же зоореалисты, например.

Но на каждую хитрую задницу найдется свой хуй с винтом. Причем винт может быть как с той, так и с другой стороны

Так что  Cizeta Moroder сама заслужила. За всё в этой жизни приходится платить. ЗА ВСЁ.



нашлась и защитница злой пули:

harmful_fox

сама лично накатаю на этот форум жалобу.
Отредактировано harmful_fox (2012-04-29 17:05:02)

Нахуй иди, это мой тебе ответ..и от Анны такой же:) Форум твой скоро офнется, хостеру жалоба уже подана.
И да, потому что Я ТАК ХОЧУ



Lika

Картина, ставшая классикой, уже. Как только Викторию Узялло призывают к ответу за свои слова, она тут же находит миллион недостатков в том, кто её к этому самому ответу призывает и изыскивает все возможные способы не отвечать на вполне прямые вопросы. В ход идут любые мотивы от достойных внимания до, совсем уж, нереальных.

Виктория Узялло сама неоднократно распространяла по сторонним ресурсам эти самые «слухи», но при этом считала себя едва ли не добродетелью первой степени. Но в итоге ничего по делу сделано не было. Безумец Ведула, админ вредителей Девушко ... Результатов по всем её многочисленным «слухам» нет, и не будет.

Виктория Узялло сотрясает воздух, и, полагаю, сама об этом догадывается. Но иначе Виктория не сможет - заняться будет нечем. А многоуважаемым зоозащитникам есть чем заняться, притом всегда. Поэтому стоит ли им тратить своё драгоценное время на «слухи» и мнимую деятельность Виктории, если она, всё равно, никогда не сможет ответить за свои слова, зато с удовольствием подставит под ответственность за них любого.

Виктория делает себе пиар чужими руками. Либо эти «руки» совсем уж лишены мозгов и больше напоминают стадо. Или им, также как Виктории, просто заняться больше нечем.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. ©