Что бы не провоцировать?

Автор Тень, 15.09.2010, 09:09:32

понедельник 13.09.2010 г. ПРОПАЛ РЕБЕНОК.

Город Орехово-Зуево, в районе карболита.

Фомкина Елизавета Юрьевна, 5 лет. Рост 100-120 см, волосы светло русые, глаза голубые. Одета в джинсовую куртку, джинсовый сарафан, черные колготки, розовые туфли. Все кто имеет какую либо информацию о её местонахождении, сообщите срочно в милицию!

Лиза ушла гулять с тетей и двумя собаками.

Пропали все!

Собаки домой тоже не вернулись.

Знаю что здесь много народа с московской области, ребят помогите!

Ищем уже который день, и днем и ночью, результата никакого...



ɐ ɔ vǝɔ dиw

GEA

Дмитрий Худояров виновным себя не считает. Свой поступок объясняет тем, что ненавидит собак, с тех пор как вышел из тюрьмы.
На очной ставке Худояров уверял, что приобрел Вальтер (немецкую усиленную пневматику с оптическим прицелом, стоимостью 44 тыс. руб.) с целью самообороны.

Первый свой срок, 8 лет, Худояров получил за наркотики в 2003 г. Отсидел, правда, всего 2 года.

Каким образом человек с двумя судимостями был допущен к работе с детьми, тем более с девочками-сиротами понять не сложно - основателем этого фонда является его мать - Худоярова Людмила Фёдоровна - старшая сестра-основатель межрегиональной общины сестер милосердия во имя Казанской иконы Божией Матери. Духовник этой Общины - игумен Варсонофий (по фамилии тоже Худояров).

------------------------------------------------------------------------------------------------
Красиво!
Наркотики, тюрьма, несовершеннолетние девочки, фонд, община сестер милосердия во имя Казанской Божией Матери...


Какие дивные ходы!

Какое изящество причинно-следственных связей! ^27

Удивления - НЕ ВЫЗЫВАЕТ ВООБЩЕ.

В РПЦ - что ни поп - то растлитель малолетних. если не через одного - то на 10 - трое. Это только по инфе официальной!

Щаззззз скажу крамолу - я в церкви не была несколько лет. Это я - которая на исповеди ходила, по монастырям ездила.

Мне попы нужны как рыбе зонт.

За фиг приличном человеку посредник между ним и Богом?

Если спросить кого о чем - так это в далекую пустынь да в схиму. Ежели допустят.

А которые ПИЗДЯТ о грехопадении, а мальчиков тискают за клиросом - это мне без надобности.

Тошнит только от этого всего. Как будто случайно на говно двуногих моя красавица собака наступила, а мне её мыть аж с хлором. ^86
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

понедельник 13.09.2010 г. ПРОПАЛ РЕБЕНОК.
--------------------------------------------------------------------------------------------

ПИЗДЕЦ!
Размещу на всех доступных ресурсах!
Кину всем знакомым.
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

http://vreditelyam.net/index.php?/topic/1417-%d0%b1%d0%b5%d1%81%d0%b5%d0%b4%d0%b0-%d1%81-%d0%bc%d0%b0%d1%80%d0%b8%d0%b5%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%be%d0%b9/page__st__120
OneWayTiсket
Прокурор
Группа: Свои люди

...может я в Мааськву приеду с НАТОвскими танками, "КНТВММПОМ (Когда НАШИ танки ... МЬі повесим очень многих !![;)] )", и буду принимать участие в расследованиях международньім трібуналом "крававьіх преступленій гебни", ведь самая первая моя профессия - "Следователь военной прокуратурьі"...

Более вероятно, возможно вместо шавок, буду разглядьівать в марке оптического пріцела охвіцеров-окупантов. НАТОвских, или феесбешньіх...

---------------------------------------------------------------------------------

Неа, дядю! Приедешь ты в мой город тока НА ХУЮ ГАЛОПОМ.
А вот уедешь ли так же - вопрос вопросов..........
Замечу - именно в такой последовательности.

Постарайся впендюрить в свою тупую бОшку - что я никогда не шучу.
У меня все шутки закончились в 2006 году.
Это на ПиКе - в куклы играют. Бабло молотят и дурью занимаются вместо профилактики.
Оттого и не по нраву метОды мои и моих друзей. И молодых и постарше. (намек понял, дядю?)
И в лупу ты будешь разглядывать ужО не собашек.
Ты, дядю, попробуй. Ты вот просто рискни.
Я завсегда рада!

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

http://talks.guns.ru/forummessage/82/367561-2.html
Cife
У меня был случай, как то пришлось из окна (40 м) завалить ментовского пса.
Вакцинатор тогда был БулкоБАМ 4,5 целил в грудь, после попадания, собака с визгом убежала во свояси, где от внутреннего кровотечения кончилась (пробиты лёгкие).

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
По Станиславскому - НЕ ВЕРЮ!
Брешет!
Как он после того, как ему "пришлось" завалить ментовского пса - МОЖЕТ ВООБЩЕ ПИСАТЬ? Это так далеко шагнула медицина? То есть - руки срослись (обе) так быстро и глаз настоящий вставили после этого? ^33 ^27
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

http://mailpresident.ru/node/12310#comments

Я попробую объяснить как всё было в подробностях, пишу сумбурно потому что голова уже не варит, четвертый день вообще без отдыха.

В понедельник 13.09.2010г. около 12 часов дня Лиза со своей тетей Машей вышла из дома на прогулку, как обычно. В течении четырех лет они так гуляли каждый день. Брали с собой соседскую собаку(та что белая, она очень любила Лизу) и дворовая рыжая собака тоже всегда гуляла с ними(они её подкармливали)

Тетя инвалид второй группы, немного не в себе, на своей волне.

Гуляли всегда на площадке, если уходили дальше то всегда предупреждали, а собаки всегда возвращались обратно во двор.

По наши сведениям их видели в понедельник идущим по трассе в сторону Демихова(соседний город) вместе с собаками. И с того места они как испарились.

В Демихово их никто не видел. Остается только дорога в сторону Павловского Посада.

Все эти дороги и попадающиеся по пути деревни мы исколесили вдоль и поперек.

Вчера ночью мы были в Павловском Посаде, там нет даже ориентировок. Ориентировки как нам сказали раздадут всем и МЧС в том числе только сегодня, спустя 3 суток.

Если бы Лиза была одна, 3 суток бы не ждали, но она была с тетей (а то что тетя не в себе никого не волнует)

В тот день у нас прошел дождь, с собаками ходили, но никаких результатов.

Все леса мы лично вместе с военными прочесывали по нескольку раз.

Заблудиться там практически не возможно, все тропинки ведут на большую дорогу, да и грибники попадаются через каждые сто метров.

Фотографии собак нет, единственная это та что здесь висит.
http://www.ferret.ru/posts-q12015-d0.html - оргинал

http://www.ferret.ru/posts-q12015-d70.html

Вижу: чёрную машину-остановилась. Что-то спрашивают. Не понравился ответ тёти.

Вышли 3 мужчин. Собак нет в живых... Но девочку они забрали с собой. Возможно не русские мужчины.

Шли они обратно из Демидова недалеко от города. Там есть овраг - собак ищите там недалеко.

Девочка им нужна пока - скоро передадут семье. Увезли - г.Ставрополь идёт (возможно ошибка).

Извините я не поисковик.

Девочка умная пока молчит - напугали. Но обязательно передаст информацию через мальчика (познакомится - а тот родителям). Они-то и найдут Вас! Удачи!
ɐ ɔ vǝɔ dиw

Цитата: intelligencer от 18.09.2010, 21:19:23
http://mailpresident.ru/node/12310#comments
Вижу: чёрную машину-остановилась. Что-то спрашивают. Не понравился ответ тёти.

Вышли 3 мужчин. Собак нет в живых... Но девочку они забрали с собой. Возможно не русские мужчины.

Начинать нужно с Худоярова...
И допрос с пристрастием плешивому организатору-командиру незаконного вооружённого формирования:





Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

GEA

Разместила везде, где смогла инфу про ребенка. Ужас. Мороз по коже.
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

копирую:

На данный момент поиски прекращены из-за темноты. Результаты поиска пока отрицательные.
За сегодня отработали все имеющиеся версии, были проверены все окрестности Орехово-Зуевского района, а именно:

1. Квадроциклистами были проверены леса в окрестностях населенных пунктов Красная-дубрава
- Федорово – Нестерово

2. На машинах были проверены все грунтовые дороги и просеки, ведущие к горьковскому шоссе от
населенного пункта Нестерово.

3. Пешим ходом проверили сектора в кольце Красная Дубрава - Федорово - Нестерово - Сермино –
Демихово, сектора между дорогой Демихово - Сермино - Нестерово и речкой Вырка, а также сектор
севернее дороги Щербинино - Орехово-Зуево.

4. Проверен железнодорожный путь от Орехово-Зуево до Демихово.

5. Расклеены ориентировки во всех прилегающих населенных пунктах к Орехово-Зуеву

Всем огромное спасибо, кто был сегодня и всем тем кому не безразлична судьба Лизы и ее тети!!!
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Хочу поинтересоваться у знающих - а вот на ДД, на вредителях - инфу разместили о девочке?

Где вся богатырская рать? на форумах у них полно немосковских (так ненавидящих москвичей) - так и ЧТО?

На Девятке - знаю - инфа есть. Я сама не видела, но на хорячьем форуме промелькнуло что-то про информацию на девятке. Не сомневалась, что ТАМ есть нормальные люди.
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 20.09.2010, 00:38:13
Хочу поинтересоваться у знающих - а вот на ДД, на вредителях - инфу разместили о девочке?

Нет, не разместили, на вредителях незамедлительно (apropos) разместили рекомендацию "поискать в сети "рюкзак воена-5", там много всякий интересных прог [;)]" для атак на форумы.

В наборе "всякий интересных прог" "рюкзак воена-5" есть ава "воена" - естественно, "в кедиках":





 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

Ну, фули говорить!
Просто СВОЛОЧИ и КОЗЛЫ драные и вонючие к тому же!
И куда они тягаться и с кем задумали, неучи неумытые? Проги они там в рюкзаках носят.....
еще смерд меня МОИМ ребенком попрекал, намёки намекивал, сучонок....
ему до меня - как до NY раком и бегом.
Нет у них ни совести, ни чести. Хамло, бродяжки какие-то.....
Тьфу - рвотный порошок.
А некоторые там еще корёжат из себя УМНИКОВ. Рванина......
Все, кого знаю (а знаю МНОГИХ И МНОГИХ) - уже инфу несколько дней постят везде, объявы клеят, на машинах своих ТУДА ездят..... людей опрашивают
кто не может - как я - сидят на телефонах, в разные инстанции ДОЗВАНИВАЮТСЯ, в которых знать обязаны - НО НЕ ХОТЯТ ЗНАТЬ. Тоже сволочи и бляди конченые, тока в чиновничьих креслах. Время тянули.

Не, это все же долбанутые об землю при рождении сущности.
Мне они неинтересны более. Даже как подопытные. В них ничего нет. Пустышки. Дырки от бублика и от мертвого осла уши.


P.S.
Я не поняла - это такая шутка, что именно ТАКАЯ АВА? ^2
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Именно эта ава в наборе "всякий интересных прог" "рюкзак воена-5"

Вот описание программы:

BotCreator v0.21 by Ъжслер
Прога для авторегистрации ботов в Контакте
====================================

1. Краткое описание
2. Функции
3. FAQ
4. Список изменений
5. О программе


1. Краткое описание
===================
Кагбе привет, воен! Спасибо, что мало того, что скачал прогу,
но еще и решил прочитать это ридми. :D Старая прога для
регистрации ботов у меня перестала работать, и поэтому я
написал новую, постаравшись сделать ее получше и поудобнее.
Получилось или нет, судить тебе.

Собсно как пользоваться прогой обьяснять не буду, понятно и так.
Вводишь капчи, жмешь на кнопку, - Пыщь! - регер выдает свежий аккаунт.
Можно заливать свои аватары, для этого нужно кинуть их в папку
avatars (поддерживается только JPG). В настройках можно изменить
имя, фамилию, опции страницы (например, добавлять или нет инфу
для заполнения на 30%), изменить пароли, которые будут у почты
и аккаунта, и т.д.

Регистрация проходит очень быстро, единственная задержка -
получение письма активации. Унылый контакт иногда присылает его
сразу, а иногда спустя минуту-две. Хотя в 99% случаев у меня
оно приходило в течение 30-40 секунд. Зарегенные аккаунты
сохраняются в файлы - accs.txt и accs_g07.txt (в XML формате
для версии ГСОМЕ 0.7)

Поддерживаются автообновления. Если однажды ты запустил прогу
и наткнулся на окошко "Вышло обновление!", не тушуйся, а качай
новую версию! Кстати, вполне возможно, что если вышла новая, то
старая больше не работает, т.к. унылые админы мейл.ру и яндексов-фигандексов
любят время от времени что-нибудь менять на сайтах.

Пыщь!!1111адын!11 Разуплотняй УГ, воен, и пусть эта прога тебе поможет!11


2. Функции
===================

- регистрирует без вмешательства юзернейма аккаунт и мыло
- закрытие страницы (только для друзей), заливка аватара
- заполнение страницы на 30% (чтобы можно было смотреть чужие)
- генерация имени ящика не только из букв, но и из слов (в последнее время наметилась тенденция, когда явно левые ящики удаляют)
- установка своего пароля на все аккаунты, либо генерация случайного
- вывод в обычном формате и XML (для гсоме 0.7)
- капчу можно вводить в любой раскладке и с включенным капслоком, буквы все равно будут правильные
- автообновление


3. FAQ
===================

Q. Прога нихера не работает!
A. На момент релиза она работала. Проверь инет, файрволы, убедись, что
в настройках не выставлено прокси, попробуй другой домен для почты.
Если ничего не помогло - дурове изменил процедуру регистрации=(
Следи за новыми версиями, скоро выпущу новую.

Q. Как настроить прокси-сервер?
A. В настройках. Прокси пишется в формате <IP сервера>:<порт>
Например, 76.54.222.14:8080

Q. Выдается ошибка "Превышен лимит регистраций". Что делать?
A. Кагбе достигнут лимит зарегистрированных ящиков в единицу
времени. Юзай другой домен, ибо нужно ждать (5-10 минут на mail.ru,
полсуток для рамблера). Либо юзать прокси-сервер (см.выше)

Q. А можно глянуть исходники?
A. Пиши в личку на онотолеарми, если хорошо попросишь - дам=)


3. Список изменений
===================

v0.21
   - Новый мжвячни интерфейс
   - Программа переименована в BotCreator
   - Упрощена процедура получения капчи ВКонтакте (быстрее)
   - При вводе капчи теперь можно не переключать раскладку
   - Код переписан заново, устранена куча багов
   - 2 варианта генерации ящика (из случайных слов, либо из букв)


v0.1 Alpha (as Regbote)
   - Первая версия программы. Залита на Онотоле-арми.



4. О программе
===================

Прогу скодил Ъжслер. ICQ: 7335738
Скодено на Delphi

Copyright (C) 2009 Ъжслер

Передаю респекты: ШнелеШмеле, Viglim

Сайт: http://izhesler.dax.ru/botcreator/
А также см.топик на ОнотолеАрми

Пыщь!
 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

прислали на одноклассники

Сейчас на рынке в п. Демихово прошла информация, что якобы тетя девочки вернулась одна и что она не в себе. Это говорят бабки, может это слухи. Прошу подтвердить или проверить.
13:24


СРОЧНО НУЖЕН КИНОЛОГ С СОБАКОЙ! ВЕРНУЛАСЬ ОДНА ИЗ СОБАК. ЕСТЬ СВЕЖИЙ СЛЕД. НУЖЕН ГРАМОТНЫЙ КИНОЛОГ С НАТАСКАННОЙ СОБАКОЙ!!!!

СРОЧНЫЙ ПЕРЕПОСТ!!!
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Следовые собаки идут по следу (указанному запаху), собаки-спасатели ищут человека в заданном радиусе по запаху от человеческого тела(живого) и они не заточены на след.
Это разные специфики работы собак!
Следовые собаки есть по большей части в милиции.
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Самая последняя информация о поисках девочки.

Информация из СМИ. Важно - в чём были одеты пропавшие, как зовут собак.
===================================


Сегодня в течение дня милиция и добровольцы осматривают частный сектор.

По одной из версий тётя 5-летней Лизы Фомкиной могла спрятать её там, позиционируя себя как мать ребёнка, играя с ней в «дочки-матери». Пока, правда, эта версия ничем не подтверждена, однако ничего исключать нельзя.

Напомним, Лиза и её тётя Мария Анатольевна пропали 13 сентября во время прогулки.
Известно, что женщина страдает слабоумием.
Как обычно, они взяли с собой собак Бала и Леди.

В настоящее время Орехово-Зуевский район уже прочесали добровольцы на квадрациклах.
Проверены Красная Дубрава, Фёдорово, Нестерово.
Добровольцы обошли пешком Демихово, Сермино, север дороги от Щербино до Орехово-Зуево и железную дорогу от Орехово-Зуево до Демихово.
Люди уделяют особое внимание оврагам и карьерам.

Сейчас тем, кто занят в поисках, требуются резиновая моторная лодка для осмотра Клязьмы, чтобы прочесать берега реки в радиусе 30-50 километров. Кроме того, организаторам поисков нужны добровольцы и собака-ищейка.


ФОМКИНА ЕЛИЗАВЕТА ЮРЬЕВНА - 06.11.2005 года рождения.

На вид 5 лет, рост 100-120 см, худощавого телосложения.
Глаза голубые, волосы светло-русые.
Была одета в джинсовую куртку, джинсовый сарафан, колготки черного цвета с красными и белыми ромбиками, босоножки розового цвета.


ФОМКИНА МАРИЯ АНАТОЛЬЕВНА - 28.05.1971 года рождения.

Рост 158 см, плотного телосложения, волосы темно-русые длинные, собраны в косу.
Была одета в белую майку, мужскую рубашку бежевого цвета с коричневыми вставками на плечах, вязаный свитер светло-сиреневого цвета, черные эластичные плотные колготки, синие джинсы, белые кроссовки и коричневую велюровую куртку.

Если вы знаете, где могут находиться Фомкина Лиза и Фомкина М.А., просим вас немедленно позвонить в УВД по городскому округу Орехово-Зуево и Орехово-Зуевскому муниципальному району по телефонам: (496) 412-56-45 (дежурная часть) или 413-93-25, 413-92-93.

Телефон для связи с организаторами поисков: 8-916-678-7416 (Павел), 8-903-185-7964 (Максим).

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я надеюсь - совести хватит у всех читающих НЕ ЗВОНИТЬ по данным телефонам и пороть херню?
Почему пишу про это?
Потому что знаю - находились СВОЛОЧИ, которые так развлекаются.
У организаторов поиска есть определители.
Они предупреждены
и мгновенно перешлют телефоны уродов, которые вздумают "пошутить". Люди серьёзные.
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Кстати, о наборе "всякий интересных прог" "рюкзак воена-5":

Сайт нашего автоклуба залег. Как понимаю надолго. Решил перебраться сюда. Думаю, что ЖЖ справится с нагрузкой. А также формат блога позволит проще доводить до заинтересованных важную информацию и разбираться с многочисленным флудом.

Блог раньше никогда не вел, поэтому прошу извинить за огрехи. Но думаю, что это сейчас не важно.

С уважением, Рашпиль.


Внимание!!!

vollendung
2010-09-20 10:52 pm UTC

Форум, на котором велось обсуждение помощи в поиске пропавших людей, лег окончательно.
Все дальнейшие обсуждения будут тут:

http://13sep2010.livejournal.com/

группа в Вконтакте http://vkontakte.ru/club20042984




http://13sep2010.livejournal.com/

Немного об экстрасенсах

September 21st, 9:54

Ничего ни о ком не хочу говорить лично, но в целом картинка такая:

1. Звонков и предсказаний очень много

2. Этими предсказаниями можно покрыть всю московсую область, а иногда и другие части России

3. Очевидно, что при таком раскладе где бы Лизу не нашли, обязательно найдется экстрасенс, который "предсказал" ориентировочное ее место положение.

4. Звонящие обычно минут 10 рассказывают о себе и своих заслугах, потом 30 сек по делу. Потом опять о себе. Причем завершить разговор очень сложно, а посылать людей не хочется. Вроде как помочь пытаются. Хотя говорят, как правило, очевидные вещи, которые нам уже известны.

5. Сколько не делал предложений приехать сюда и на месте провести поиски, причем был готов прислать машину и потом отвезти обратно, почему-то все отказывались.

К чему это говорю.

Господа экстрасенсы, ясновидящие, гадалки и т.п. Не надо мне больше звонить.

Все места, где девочка может быть даже теоретически, типа Ставрополя, нам уже называли.

Карта Подмосковья у нас есть, по ней и ищем.

Хотите помочь, приезжайте. Будем искать тут, прямо на месте.

Никого не хотел обидеть.

Власть только делает вид, что глуха к общественным протестам.
На самом деле для Власти нет ничего страшнее кучки людей, вооружённых плакатиками.

http://13sep2010.livejournal.com/1259.html

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=154237
Посмотрите, может эта собака с девочкой была? Она ранена.
Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

GEA

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Нет, собака - не та. Пропавшая - маленькая, как такса. Дворняжечка на коротеньких лапках. Где-то видела фото – найду - кину.
Вот мне что наша психологиня написала.....
Инга,здравствуйте! Просто из головы не выходит вся эта история... Если у друга тёти есть яблоки, значит есть сад. Если есть сад - то есть компостная куча. (сверху листья - снизу чёрный садовый перегной) Если у собаки не были стёрты когти на передних лапах, то может быть она копала такую вот кучу, т.к перегной очень мягкий. Пусть бы проверили у дядьки этого садовый участок и место под кучей.... Не получается у меня поехать...
11:32

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


Да, действительно, в контакте по этому адресу пишут, что нашли труп тёти:

Группа в контакте: http://vkontakte.ru/club20042984
Цитирую:

(Снизу вверх)...

Ралица Пендева М-да...

сегодня в 16:35
Яна Соловьева В том месте, где нашли следы, нашли труп тети. Девочки рядом нет.

Даже не знаю, что и сказать. Я в шоке..... Я надеялся... Мы все тут надеялись...

сегодня в 16:34
Злата Лепса труп тёти какой давности? и какова причина смерти?????

сегодня в 16:34
Алена Быкова никто ничего не скажет пока не поработают криминалисты.

сегодня в 16:35
Алена Быкова Девочку не нашли...

сегодня в 16:32
Алена Быкова Тетя.

сегодня в 16:31
Анастасия Кравченко кто????????????

сегодня в 16:30
Алена Быкова один труп есть.................

сегодня в 16:29
Елена Юшева Что это значит?!

сегодня в 16:31
Алена Быкова То и значит.

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Я НЕНАВИЖУ НАШУ ЁБАНУЮ ВЛАСТЬ!

21 век!

НЕ ТАЙГА!

Людей не могли найти из-за того, что вовремя не дали приказ на разрешение работать со специально обученными собаками!

ЧЕЛОВЕК - НЕ СОБАКА. Он, человек - ПО ЗАПАХУ не может найти НИЧЕГО.

Собак дали СЛИШКОМ ПОЗДНО. ПРЕСТУПНО ПОЗДНО.

Два маленьких человека умерли от переохлаждения.

В космос летаем! НАНОтехнологиями балуемся! 21 ВЕК! Ближайшее Подмосковье!
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Нашли тело девочки....

http://13sep2010.livejournal.com/3547.html?page=20#comments

Если эту тему будут читать родители, столкнувшиеся с такой же бедой, пусть учтут опыт.

С первого же дня действовать самостоятельно, привлекая к поиску всех знакомых.

Усилия по самостоятельному поиску нужнее, чем попытки растормошить систему.

По максимуму действовать на месте, начиная с опросов где только можно.

Создать одну, постоянно обновляемую страницу в интернете, где непрерывно писать, где и какая именно нужна помощь. На эту страницу тиражировать ссылки.

По первым следам максимально поднимать собачников, начинать методичное прочёсывание.

Опыт показал, что на свете хватает людей, готовых действовать.



http://13sep2010.livejournal.com/3547.html?page=15#comments

А ещё - по поводу экстрасенсов.

Пробежалась мельком по темам в жж. Там же ужас!

Весь этот ТМ, сарай, дом в сайдинге, свиноферма... этих людей надо прикрыть со всей их экстрасенсорикой. Затеять процесс, припугнуть, что реально можно доказать - они мешали поискам, сбивали с толку, ослабляли силы и внимание поисковиков, и потому погибли люди.

Эти прорицатели с периодическими видениями тормозили работу.

У людей либо нет совести, либо есть одно только самолюбие.

Пригрозить судом, т.к. они, заведомо не обладая никаким даром, взяли на себя ответственность направлять следствие и поиски.

Тварьё!


На тонком мире самый напыщенный подонок, который говорил, что не будет работать, потому что его обижают неверием, и который то чувствовал девочку, то не чувствовал... теперь говорит: "как противно оказаться правым".... Если такой неземной дар, что же ты его не использовал, сволочь ????


http://13sep2010.livejournal.com/3547.html?page=13#comments

мне почему-то кажется, что на тонком мире сегодня не будет много комментарий. Сколько сидело надутых ничтожеств, упиваясь своей значимостью... "не верите нам ? НЕ НАДО ! Да вон, в тот квадрат посмотрите, всё же ясно! Только сами выехать не можем, извините". Ничего святого нет.


Ещё раз убедился, что ясновидящие и прочие говноэкстрасенсы - это больные на всю голову люди шарлатаны. Сколько было мерзкого пиздежа по поводу деревянного сарая, живой тёти, ещё какого-то дяди, что типа девочка жива и скоро найдётся. Оторвите себе руки, уроды, чтобы не писать подобной хуиты, если подобное повторится.



http://13sep2010.livejournal.com/6853.html

Приговор экстрасенсам

September 26th

Буду жесток. Господа, ясновидящие, маги и экстрасенсы.

Когда вы даете рекомендации поисковым группам, родственникам, поймите, что они, иногда, начинают Вам верить. А значит, отвлекать силы и ресурсы от выполнения задач необходимых для спасения людей.

Вы уверены, что справитесь с той ответственностью, которую на себя берёте?

Нам приходили десятки предсказаний. Все предсказания однообразны. Отличались мелочами.

Когда столько людей говорят тебе одно и то же, то поневоле начинаешь верить. Но не было ни одного, запомните, ни одного предсказания, которое хотя бы чуть-чуть соответствовало тому месту, где произошла трагедия.

Хочу поблагодарить экстрасенсов, за то, что они обиделись на мое письмо "Немного об экстрасенсах" и перестали писать и звонить. Высвободили много времени на полезные дела.

Подведём итоги:

1. Ни одно предсказание не соответствовало действительности.

2. Работа по наводкам экстрасенсов отвлекала силы поисковых бригад от реальных задач

3. Постоянные звонки на телефоны организаторов и родственников мешали работе



ɐ ɔ vǝɔ dиw

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19


http://13sep2010.livejournal.com/4470.html?page=3#comments

http://www.rian.ru/video/20100922/278092902.html

не могу промолчать. На этом ролике и я тоже есть, там действительно были и милиционеры и военные, нас послали прочесывать лет. Как только старшие отъехали и менты и военные вышли из леса и пошли просто по дороге к конечной точке. Только добровольцы таскались по лесам.


http://13sep2010.livejournal.com/4470.html?thread=1143670#t1143670

Тепловизор Game Finder Life Finder 6 (США) (BO-101)...
...Поиск и задержание
Сбежавшие осужденные были задержаны при поиске с вертолета. Они прятались в лесу. Прибор был применен после того, как потерпели неудачу поисковые группы с собаками.
Поиск и спасение
Множество людей было спасено при поиске с вертолета. В частности, работники парка в Смоки Маунтин (США) круглый год спасают в среднем семь человек в неделю. ."
http://forgun.ru/product_info.php?products_id=241


http://13sep2010.livejournal.com/4470.html?page=4#comments

А в эти дни..... До поисков ли было.
http://www.oz-on.ru/news/317/19779/
http://www.oz-on.ru/news/317/19653/

Смотр спасателей выглядит как насмешка.
А комментов у них к новости о девочке почти нет - равнодушие


http://13sep2010.livejournal.com/4470.html?thread=1260662#t1260662

граждане, пришло время протереть глаза и рассмотреть перед собой красивую занавеску, за которой, если её отодвинуть, можно увидеть дикую правду жизни и неких людей, у которых руки по локоть в нашей, русской,крови.


http://13sep2010.livejournal.com/4470.html?page=4#comments

Объясните, пожалуйста, как такое могло получиться, что они ушли из дома 13-го, а 14-го их видели близ Федорово, идущих в сторону того самого леса. Где они провели эту ночь??!

Это же не просто - пошли за грибами и заблудились!

Это значит добровольно, спустя сутки после ухода из дома, шли в сторону леса!

Это уже какой-то умысел, ведь так?!

И как, объясните всё же мне, можно 7 (!) дней плутать не по самой непролазной чаще.

Это же не тайга, не бескрайний лес - с одной стороны деревня, с другой - шоссе.

Неужели за неделю (!!!) они не смогли выйти, не встретили ни одного грибника, не услышали ни одного ориентирующего звука?!

Это непостижимо!

Просто непостижимо, как такое возможно, 21 век на дворе!!!


http://13sep2010.livejournal.com/4470.html?thread=1286774#t1286774

не дает покоя белая собака

все равно непонятно. Бала - не их собака, была привязана к девочке, но у нее были другие хозяева. выходит, она неделю голодала, дождалась конца и ушла?

по моим представлениям, собака, проведшая неделю в дождь в лесу должна быть намокшей, в земле, с иголками-веточками-листочками-мхом в шерсти и между пальцами, если там были пожары летом - то пахнуть гарью. а судя по ее описанию - ее словно держали в каком то сухом месте, и точно не в лесу.

Опять же: они бродили не так далеко от жилья, и две дворняжки не услышали-не унюхали-не учуяли этого?

По словам хозяйки собака была в земле вся, в земле огородной, посмотрите видео, там не такая земля, там повалены многие деревья и она бы точно была в иголках, листьях итд.


http://13sep2010.livejournal.com/4470.html?page=6#comments

Люди, подключайте мобильник к системе поиска, не только детей, но и взрослых членов семей.

Возьмите за правило, предупреждать, куда Вы идете, и с кем, записывать свои планы.

Элементарные меры безопасности.

Не проходите мимо, если увидите ребенка без родителей, или с подозрительной личностью, хотя бы позвоните в милицию.

Не проходите мимо лежащего на асфальте человека.

Понятно, что люди стали подозрительными и бояться, но можно просто позвонить в милицию, знакомым.


http://13sep2010.livejournal.com/4470.html?page=6#comments

Кстати, на счет непроходимого бурелома.

По ТВ показывали кадры, но в месте обнаружения девочки и тети относительно просторно, хотя элементы бурелома присутствуют. Народ передвигается достаточно легко обходя деревья.


а сколько по всей стране пропадает детей без вести?

если погуглить, то наворачиваются какие-то чудовищные цифры - 120.000 пропавших в прошлом году, из которых 23.000 детей.
http://www.rg.ru/2008/10/28/fantomi.html
Просто исчезают.

Это правда? Если да, то никакая локальная война с этим не сравнится. Только мировая.
ɐ ɔ vǝɔ dиw

GEA

Ссылка на Пес и Кот - мертвая. а я туда - НЕ ХОДОК. Не могу до конца разобраться - ЧТО СТАЛО СО ВТОРОЙ СОБАКОЙ?
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Цитата(Jiry @ 23.9.2010, 9:20) *
Как я рад, что эти ублюдки наконец сдохли.


Подробнее http://www.infodog.ru/forums/index.php?showtopic=4509&st=400#ixzz10SdNQvp7
-------------------------------------------------------------------------------

Сволочь... где-то я такой ник уже видела.... Память меня никогда не подводила... вспомню.... всех натравлю....
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 24.09.2010, 17:04:40
Ссылка на Пес и Кот - мертвая. а я туда - НЕ ХОДОК. Не могу до конца разобраться - ЧТО СТАЛО СО ВТОРОЙ СОБАКОЙ?

Ситуация с собаками - та же, что и до трагедии.
Леди была с Лизой всё время...

http://13sep2010.livejournal.com/4470.html?page=6#comments

Статья с сайта - http://sudmed-nsmu.narod.ru/metod/truposmotr2.html

"В следственной и судебно-медицинской практике не так уж и редко приходится сталкиваться со смертью в результате переохлаждения организма, причем эти случаи возможны не только в зимнее время года, но и весной, осенью, даже летом при температуре воздуха ниже +10 градусов по Цельсию. Количество случаев смертельных переохлаждений резко возрастает в дни с высокой влажностью воздуха, так как повышенная влажность усили­вает теплоотдачу.

Иногда переохлаждение обусловлено попаданием человека в экстремальную ситуацию вдали от жилья.

Скорость наступления смерти от переохлаждения зависит от некоторых условий как со стороны внешней среды, так и со стороны организма человека, подвергающегося переохлаждению. Недостаточное питание, кровопотеря, некоторые заболевания, переутомление, повышенная влажность окружающей среды, ветер, недостаточно тёплая одежда или её отсутствие, нахождение на теплопроводящей поверхности (почва, камень и т.п.) ускоряют темп охлаждения организма.

При охлаждении пострадавший до наступления смерти обычно принимает "позу зябнущего человека", напоминающую позу эмбриона с прижатыми к груди и друг к другу руками, с согнутыми и приведенными к животу и друг к другу ногами. Человек как бы "сворачивается калачиком". (!!!! Лиза была в другой позе!)


Есть ли ответы на эти вопросы?

Не так всё просто
У меня так же не укладывается многое в голове. Может где будут неточности, но вот какая картина вырисовывается, которая абсолютно не поддается логике. И очень много почему и зачем?
Может всё же они намерено куда-то шли? И почему подруга папы Маша обратилась в Интернет сообщество только 15 сентября?

Почему подруга, если мама сама со слов очевидцев умела и пользовалась в эти дни Интернетом, но не обратилась за помощью с первых минут?

1. 13 сентября Лиза, Маша и две собаки уходят гулять

2. Далее:
- «По наши сведениям их видели в понедельник идущим по трассе в сторону Демихова(соседний город) вместе с собаками.»
-«была информация на форуме "песикот", что их видел мужчина в Демихово, она подтвердилась?»
-«Да. Информация подтвердилась. Все показания до 13:00 укладываются в логическую цепочку. А дальше след обрывается. Как сквозь землю провалились, причем среди бела дня в оживленном населенном пункте.»

3. Далее их вроде бы как видели в зоопарке, но возможна эта версия была ошибочна

4. Далее : «Я не знаю, правда это или нет, но мне сейчас только позвонили и сказали, что какой-то мужчина, который шёл или ехал на работу на второй или третий день, как они пропали, виде около леса Машу, но только она была одна и похоже она была не в себе. Он просто не знал, что она пропала. Надо проверить этот лес еще раз и желательно утром.» информация не подтвердилась

5. «Трое очевидцев свидетельствовали, что 13 сентября в день пропажи видели всех четверых Машу, Лизу и двух собак двигавшихся по деревни Федорово в направлении леса. Весёлых и счастливых, пройдя 12 км. (По трассе именно 12 км) ТРОЕ!!!

6. Через неделю возвращается одна из собак, но без ошейника. Все сводится к тому, что лесом она не бежала. Если собака была с ними в буреломе и зацепилась, должен остаться ошейник. Должны работать криминалисты. Ошейник обнаружен?

7. Тётю и девочку нашли близ деревни Федорово

8. Таким образом, получается, что с обеда 13 сентября тётя и девочка шли в Федорово по трассе 12 км! Зачем?

Оттуда вечером они не пошли в сторону дома, а пошли дальше и не по дороге, а лесом. Если тетя умерла раньше на двое суток, то девочка возможно была в состоянии ещё идти.

Тётя была в свитере и куртке, а девочка в сарафане и джинсовой куртке? Нашли ли куртку тёти, говорят, что куртки не было, куда она делась?
И почему девочка лежала на тётином свитере, хотя перед этим как утверждают, Лизонька ползла 300 метров. На свитере? Нашли обувь девочки?

Надеюсь, что следствие расставит все точки над "I"

Это я к тому, что все непонятки должны быть отработаны следствием!!!


Мне тоже как-то не верится во всё это, что нам пытаются навязать)))

Не понимаю, зачем они пошли в лес так далеко, когда есть рядом лес?

6 км пешком зачем?

В то, что их туда привезли, верится больше)))

Можно ссылатся на тетино слабоумие конечно, но зачем они сразу пошли в лес? Причем целенаправленно?


все говорят что в лесу был низовой пожар, всё выгорело, много золы...
на фото Лиза лежит на довольно высокой зелёной траве под зелёным кустиком.
неужели уже и трава там выросла?

http://www.lifenews.ru/news/38085 вот видео


http://13sep2010.livejournal.com/4470.html?page=7#comments



N55 49.060'
E38 47.597'
Вот координаты, где нашли первые следы. Около 100 метров от них нашли тетю, а около 300 метров - Лизу.

Результаты вскрытия....
Верить не верить?

http://www.izvestia.ru/obshestvo/article3146520/

http://svpressa.ru/society/news/31045/


http://www.infodog.ru/forums/index.php?showtopic=4509&st=500

На сайте Демократор уже 10 обращений на эту тему. И ПОЛТОРЫ ТЫСЯЧИ ПОДПИСЕЙ
http://www.democrator.ru/problem/2908#comment793859/...

23.09.2010 Обращение №2908-10 в Комиссия Общественной палаты по общественному контролю за деятельностью и реформированием правоохранительных органов и судебно-правовой системы

23.09.2010 Обращение №2908-9 в Уполномоченный по правам ребенка при Президенте Российской Федерации

23.09.2010 Обращение №2908-8 в Следственное Управление Следственного Комитета при прокуратуре РФ по Московской области

23.09.2010 Обращение №2908-7 в Главное Управление Внутренних ДЕЛ (ГУВД) МО

23.09.2010 Обращение №2908-6 в Прокуратура Московской области

23.09.2010 Обращение №2908-5 в Следственный Комитет при прокуратуре РФ

23.09.2010 Обращение №2908-4 в Министерство Внутренних ДЕЛ РФ (МВД России) О

23.09.2010 Обращение №2908-3 в Генеральная прокуратура РФ Обсуждается

23.09.2010 Обращение №2908-2 в Государственная дума


Россия - страна,находящаяся на одном из первых мест по похищению, продаже детей и педофилии..... И это при том,что каждый год прибавка населения минус 780.000 человек!
Много можно писать..... думаю, через такие вот вещи (как страдания детей, их смерть) Бог нам кричит уже изо всех сил, что пора проснуться, оглядеться и изменить всё это (если уже не поздно....)



http://www.infodog.ru/forums/index.php?showtopic=4509&st=520

Девочка умерла трое суток назад.Ровно столько не принимали заявление о ее пропаже.


http://www.infodog.ru/forums/index.php?showtopic=4509&st=600

Государственные службы в очередной раз "сели в лужу", как и садились прежде и так будет всегда, потому что ими управляют м...ки. Да, у главы МЧС на руке часы, которые способны послать на спутник сигнал бедствия и Шойгу найдут. Себя он обеспечил, а про простых людей забыл... забыл, что обязан своим благополучием нам, простым людям. Его сброд обязан искать пропавших до тех пор, пока не найдут, а не разворачиваться на полпути. И милиция не имеет право отсрочивать на трое суток принятие заявлений о пропавших. Закон требует немедленного реагирования и немедленных действий. Шойгу и Нургалиев - будьте вы прокляты!!! Ненавижу!!!

http://www.infodog.ru/forums/index.php?showtopic=4509&st=620

Глубокие соболезнования родителям. Бедный ребенок...
Но для меня остался открытым один вопрос.

Все верят, что Мария и Лиза с 13 по 22 бродили по лесу? Это просто не реально.

Они погибли бы раньше, извините, но это так.

Значит они у кого-то были.

Предвижу, что сейчас в меня полетят упреки тех, кому я "мешаю скорбеть" и "кощунствую" и т.д. Но, люди, значит где-то под Орехово-Зуево есть опасный и дурной человек, от которого пострадали беспомощный ребенок и инвалид. Кто сказал, что это не повторится? Его/её/их нужно обнаружить и обезвредить. Разве я не права?

Разве кто-то хочет, чтобы другое дитя повторило судьбу Лизы?

Но я заметила, как только кто-то поднимает этот вопрос, его начинают гнобить. ПОЧЕМУ?!

Дело не в желтых фактах, не в том ,что кто-то намекает, что ребенка изнасиловали или что-то такое же мерзкое. Просто какой-то негодяй или негодяйка не соизволили быть ответственными, отзывчивыми, адекватными, наконец, и собщить в милицию, не отпускать беспомощных девочек в никуда, чтобы спасти свою ж...у.

Понимаю, нет такой статьи... Но кажется есть статья "оставление без помощи"...

Этих людей нужно как-то наказать, не спустить им с рук.

Они не могли не понимать, что Мария не вполне взрослый человек... Это ужасно и гадко... На их совести смерть невинных.

Повторяю, что не верю, будто Маша и Лиза 9 дней были в лесу.

Были эти гадкие люди. Они заслуживают наказания. Можете меня забанить, но это мое мнение.


Я с первых дней следила за историей,сама живу далеко,но делала,что было в моих силах...

После сегодняшних заявлений о смерти девочки (примерно, что умерла она 3 дня назад от переохлаждения), я созвонилась с врачами ,ведущими мою дочку. Рассказала им о происшествии и попросила их мнение насчёт того, возможно ли, что ребёнок 4-5 лет без еды продержится 7 суток.... Меня попросили описать всё - вплоть до телосложения Лизы.... Так вот, объяснили мне всё популярно о био-химических особенностях детского организма, плюс, учитывая возраст, телосложение девочки, температуру окружающую, мне сказали НЕРЕАЛЬНО ПРОВЕСТИ 7 ДНЕЙ ЖИВОЙ НИКАК!

Всё это я написала Павлу в личном смс.


http://13sep2010.livejournal.com/5300.html?page=2#comments

Преступное правительство управляет нашей страной. Эту шайку пришедшую к власти интересуют только собственные жопы. Нет ничего святого.

ЖИЗНЬ РЕБЕНКА в цивилизованных странах - бесценна. Если потерялся ребенок - надо вводить чрезвычайную ситуацию.

В нашей стране бумажка важнее жизни ребенка. Начальники разного уровня прикрывают свои жопы бумажками.

Интересно как спится обезьяне в погонах, которая объясняла родителям про 3 дня до начала поисков.

Пусть жизнь их накажет.

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

GEA

Вторая собака - коротколапочка - была с Лизой. Живая. Всё грела её, малышку.... сначала не подпускала, одичала... потом вроде ничего.... простая дворовая собачка..... грела ребёнка и не ушла....
И это не кино про Лесси. Это жизнь такая.
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://vreditelyam.net/index.php?/topic/1409-%d0%ba%d0%b0%d0%ba-%d1%8d%d1%82%d0%be-%d0%bf%d0%be%d0%bd%d0%b8%d0%bc%d0%b0%d1%82%d1%8c/page__st__20

riddik-77

ПисАл уже что надыбал собачье кладбище. Надругал его полностью сегодня. Оградки,таблички, холмики... Всё расхерачил. Берцы жаль - один валенок таки пропорол об оградку.
 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Цитата: Тень от 25.09.2010, 13:27:39

http://vreditelyam.net/index.php?/topic/1409-%d0%ba%d0%b0%d0%ba-%d1%8d%d1%82%d0%be-%d0%bf%d0%be%d0%bd%d0%b8%d0%bc%d0%b0%d1%82%d1%8c/page__st__20

riddik-77

ПисАл уже что надыбал собачье кладбище. Надругал его полностью сегодня. Оградки,таблички, холмики... Всё расхерачил. Берцы жаль - один валенок таки пропорол об оградку.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=92713&st=380
Mursx

Я понимаю, что "ребята" не в собак целятся, а в людей.
Напрямую людей убивать - сядут. Просто собак грохать, ползая ночью по помойкам, - непафосно.
А так можно одним ударом: и скотину, и куратора-опекуна достать, а потом посмотреть, как корчится тварь, которая эту скотину вынянчила, вылечила, стерилизовала, на руках выносила...

А вы говорите зверушки. Если бы они молча делали свое дело, получали удовольствие по помойкам, тогда зверушки.

У них люди под прицелом.
Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

GEA

riddik-77

ПисАл уже что надыбал собачье кладбище. Надругал его полностью сегодня. Оградки,таблички, холмики... Всё расхерачил. Берцы жаль - один валенок таки пропорол об оградку.

------------------------------------------------------------------------------------------------
А кто сомневался, что это уёбок? Лишний штрих к портрету? Так там, на портрете урода, уже места не осталось от штрихов.

Интересуюсь - так кто из ебанько ломился по ОЗ в поисках ЛЮДЕЙ? Они же так охуенно любят ЛЮДЕЙ! Они же, тупорылые вонючки, о благе ЛЮДЕЙ заботятся.... Или токмо надругаться над кладбищем?

Блядь, одноклеточные......
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Тварь

        [info]13sep2010
        September 23rd, 19:12

    Насколько мне стало известно, некая тварь, выложила в инет видео и/или фото материалы погибшей Лизы с места трагедии. Мы, люди искренне принимавшие участие в поисках, считаем такой поступок мерзостью. Все, с кем я обсуждал это со мной согласны.

    Постараюсь отплатить этому подонку. Господа добровольцы работавшие в лесу. Вам наверняка известно имя человека, делавшего снимки на месте трагедии. Помогите выявить гниду. Пришлите мне на СМС, кто это был, из какой группы. Будет замечательно, если еще и его номер телефона назовете. Мой тел 8-916-6      ---16 Павел.

    Дополнение:
    Господа, не собираюсь бить, убивать или калечить эту тварь. Возмездие должно быть адекватно проступку.-
------------------------------------------------
присоединяюсь к Павлу. Павел - Совершенно приличный адекватный человек. Настоящий мужчина.
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)