Михуилы "Партии снайперов"

Автор Тень, 01.08.2010, 10:51:38




Михуилы "Партии снайперов"

10-ти снайперам пройти по адресам. ©

Поймите, для наведения порядка достаточно 10 снайперов. ©

На власть нужно смотреть через оптический прицел, а не телевизор! ©

Оптический прицел. 10 патронов. Легенда об одиноком снайпере. ©



"Идиолог"-космополит "Партии снайперов" - какбылитератор-бублицист. В произведениях какбылитератора-бублициста часто встречается "спасибо моей маме", "моя мама туда позвонила", "моя мама перешлет" и т.д.

Советы у этого Михуила соответствующие: "Надо набирать отделения милиции из пассивных гомо, либо людей, которые могут доказать отсутствие гомофобии. Поцеловать гомосека в щечку, например.
И еженедельно проходить сей тест заново, во избежания вторичного заражения понятиями. Я серьезно, кстати." ( http://lj.rossia.org/users/tiphareth/1376533.html )

И просьбы соответствующие: "Боженька, милый, ну %бани же рашку чем-нибудь, а то ведь еще сто лет простоит тошнотворная." ( http://lj.rossia.org/users/tiphareth/1375149.html ), потому что "Эта страна есть один большой освенцим, лагерь уничтожения. Ни для чего другого она не нужна, и не используется." ( http://lj.rossia.org/users/tiphareth/1372224.html )


"Идиолог" "из московских" - писучий копипастер-член "Партии снайперов" считает себя Супер Снайпером - сокращённно $$ - он так и пишет - igni-$$ - типа умный, и знает, что "ferro et igni" переводится как "огнём и мечом", но для этого Михуила три "слова" - перебор - поэтому "выражение" "ferro et igni" этот Михуил сократил до кратенького igni, не забыв добавить $$ через дефиску.

Михуил-$$ дружит с простым снайпером "три топора", но у снайпера "три топора" фамилия "подкачала", поэтому "три топора" не бублицист.

Вот крэдо Супер Снайпера Михуила-$$:

Кому-то может показаться, что журнал содержит "расизм", "сексизм", "спесицизм" или другой "-изм" (тысячи их) - автор не несет ответственности за чужие стереотипы и оскорбленные ими чувства;

Автор вообще ни за что не несет ответственности;

Взгляды автора могут не совпадать с его позицией


А вот "Популярные, типа, записи":

Почему нужно убивать бродячих собак
Алкоголь - живая вода белого человека
Ислам как религия войны за баб
Россия без Кавказа
Совковое хамство как "особая духовность"
Жирдяйству бой!


Естественно, убийство собак у Супер Снайпера Михуила-$$ - на первом месте.

Супер Снайпер Михуил-$$ не может написать, что убивает ВСЕХ собак, в первую очередь ДВОРОВЫХ, поэтому пишет - как все бесы "Партии снайперов" - бродячих - это отмаза Михуила-$$ от психопатии.


Но оставим диагнозы психиатрам и перейдём к "творчеству" Супер Снайпера Михуила-$$.

Да, сначала можете завербоваться в ЦРУ по имеющейся на http://igni-ss.livejournal.com/374252.html#cutid1 ссылочке https://www.cia.gov/careers/application-process/instructions.html

Не подумайте, что Супер Снайпер Михуил-$$ завербовался в ЦРУ. Супер Снайпер Михуил-$$ сам пишет:

Jun. 29th, 2010 06:13 pm (UTC)
Мне пока не предлагали. Все жду.


Супер Снайпер Михуил-$$ очевидно к фашистам пошёл бы, уж очень Супер Снайперу Михуилу-$$ нравится карточка на http://igni-ss.livejournal.com/372589.html А вот наши пенсионеры Супер Снайперу Михуилу-$$ не нравятся, и Супер Снайпер Михуил-$$ определяет наших пенсионеров как "блядских": http://igni-ss.livejournal.com/369730.html Так "блядские пенсионеры" Супер Снайперу Михуилу-$$ не нравятся, что Супер Снайпер Михуил-$$ даже постановочные фотографии о "блядских пенсионерах" постит: http://igni-ss.livejournal.com/363932.html

А ещё Супер Снайперу Михуилу-$$ почему-то наши пограничники не нравятся: http://igni-ss.livejournal.com/367569.html поэтому Супер Снайпер Михуил-$$ вместо Дня пограничника празднует День Матиаса Руста и пишет: Слава Матиас Русту! Ура! Ура! Ура!

А "Квинтэссенция расейского патриотизма" у Супер Снайпера Михуила-$$ на http://igni-ss.livejournal.com/364765.html - кино такое. Там и друг Супер Снайпера Михуила-$$ "три топора" отметился, но не отметился на http://igni-ss.livejournal.com/361530.html - показательно. Наверное "три топора" не поддерживает мнение Супер Снайпера Михуила-$$ что "Весь этот культ Победы существует только в России - сугубо для внутреннего потребления - в Европе давным-давно посносили всех советских истуканов и на советский режим смотрят не лучше, чем на Третий Рейх." Впрочем, "три топора" может и свои "Мнения поперёк" ( http://tritopora.livejournal.com/360295.html ) написать - тоже писучий снайпер. И фоточку "три топора" может подогнать - с английской винтовочкой...

В общем, по "расейскому патриотизму" нужно http://www.proza.ru/2008/08/24/434 и http://igni-ss.livejournal.com/360806.html смотреть, где Супер Снайпер Михуил-$$ ненавязчиво рекламирует http://community.livejournal.com/ru_nazdem/ через http://community.livejournal.com/ru_nazdem/825537.html

А вот коронные фразы, которые Супер Снайпер Михуил-$$ пишет как свои, потому что считает, что слова Хартманна актуальны и поныне:

«Русские — под которыми я подразумеваю психопатов из НКВД — имеют образ мышления, который нормальный человек, воспитанный на Западе, просто не в состоянии понять.

Вы можете убить своего отца и сознаться в этом полиции. Вы получите за это 2 года. Если Вы что-то украдете, на это никто не обратит внимания. Русские посмеются, если Вы НЕ украдете ничего. Но если Вы скажете, что американский Шевроле лучше русского Зиса, тогда Вы получите 25 лет тюрьмы. Если Вы скажете, что Сталин, или Хрущев, или Брежнев — плохой руководитель, не важно, кто именно из них в это время руководит Россией, Вас повесят или посадят в тюрьму. Многие заключенные были русскими, которые нарушили последние догмы красных. Это были умные сообразительные люди, однако НКВД постаралось вывести их из оборота»



В результате:

Вчера, поссорившись со своей "половинкой" и ох*ев от навалившихся забот, плюнул на всё собрал свой "походный набор" (Дэйзик, 654 и Крыс) + пиво и ушёл "в поля".
Всё-таки стрельба очень хорошо отвлекает от ненужных мыслей! Стоя перед мишенью в голове остаётся только одна связка - "оружие-цель".

Расплинкав мишени (естественно, только жестяные), пришло время взяться и за каркуш, которые озабоченно кружили рядом. Ну тут уж вообще никаких посторонние тараканы в голове не беспокоили, работали одни охотничьи инстинкты. В итоге, всего -5, причём 3 из них (вдохновившись примером val-1) с одного дерева.
После таких пострелушек как-то отпустило...



Такие они - Михуилы-"идиологи" "Партии снайперов"



 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Да, сейчас "политический" дурачок Михуил-$$ похож на "Muerte" (не слишком тонко выражаюсь?)

52 Mb http://www.youtube.com/watch?v=PwBv2ZSJc5w

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 



"В опасном положении находится Вербицкий, который несмотря на наличие жены и кучи детей содержит такую опасную, в первую очередь с точки зрения политики, а не порнографии, площадку. http://moscou-actu.livejournal.com/404835.html?thread=1407331#t1407331

Без сомнения, человек, занимающийся криминальной деятельностью, подвергает себя опасности(и косвенным образом, жену и детей, рискующих остаться без кормильца), но кто ж ему виноват-то. Вот только пожалуйста не надо уводить разговор в сторону политики, про политику речь не шла, а шла про конкретно педофильское комьюнити http://lj.rossia.org/community/pedofil_ru/ , в котором, кстати говоря, Вербицкий сам тоже состоит, то есть отлично знает, что там происходит, и, похоже, получает удовольствие от процесса. Вербицкий подводит под это дело какую-то идеологическую базу, хотя по-моему достаточно понятно, что никакой политики в этом нет ни на грош, Вербицкому просто нравится маструбировать на голых детей.

Но вот угрожать нормальным людям, косящимся с глубоким недоумением на ресурс, на котором разворачивается какая-то весьма сомнительная с точки зрения закона и этики активность -- это как-то всё очень нехорошо пахнет.
Вербицкий полностью отвечает за контент своего сервака, права человека у него там нарушаются регулярно, и давно уже должен сидеть.

Да ему в секту свою больше нечем привлекать, только голыми детьми и гомосексуализмом."

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 



михуил-$$ как бы на охоте




михуил-$$ как бы целится




как бы охотничьи угодья михуила-$$




 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Михуильская изопродукция:





http://tritopora.livejournal.com/444579.html

...у крысёныша немало сообщников, которые давят "пора задействовать патриотический порыв населения". Судя по тому, что порыв вышел смешной - рано ещё, но деваться-то путинским некуда. И если сам крысёныш будет колебаться - зависнет в каком-нибудь Форосе, на отдыхе...







Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

from Mihuil

Каждую неделю, вечером, после работы, я сажусь в свою машину и еду не домой, как обычно. Я еду в областной центр, иногда своей, иногда в соседних областей.

Сначала я направляюсь туда, где барыжат старыми мобилами. С рук, задёшево, я беру телефон. Я даже не проверяю, работает ли он, позже ты поймешь почему. Я кладу его в бардачок, и из телефонов, лежащих там выбираю трубку, купленную месяц назад в другом городе, где меня давно уже забыли.

Потом я паркуюсь возле крупного торгового круглосуточного центра, среди сотен других машин. Надо спешить, пока не схлынула толпа, которая устремляется за жрачкой после работы, никто не запомнит меня в ней.

Обычно я беру палку сервелата, пару помидорчиков и болгарских перцев, рыбную нарезку, чипсы и газировки на запивон.

Обязательно надо взять наборчик из одноразовых тарелочек, стаканов и вилок.

С этим пакетом я возвращаюсь к машине, достаю из багажника бутылку 0.7 "Парламента" и кладу ее в пакет с покупками. Всё, теперь надо ждать.

Я сажусь в авто, курю, пока не стемнеет. Теперь можно идти.

Я беру пакет и бреду, куда глаза глядят. Выбираю обычно самые темные улицы.

Мне нужны ОНИ, гопники.

Я встречаю их каждый раз в разное время, иногда минут через 15, иногда приходится бродить до 4 утра, так что ноги уже едва волочишь. Это ведь незнакомые города, иногда я обнаруживаю, что кручусь в нескольких кварталах. Ну не важно... они все равно появляются. Их бывает от 2 до 7, обычно трое.

Начинаются обычные разводки, я унизительно прошу не трогать. Чуть не хныкаю...

Они все равно отбирают трубу, которую, как вы помните, извлек из бардачка, ну и естественно — пакет с продуктами.

Пару раз получал по лицу, обычно бьют в нос или челюсть, а фингал под глазом я ещё не получал, как ни странно.

Они уходят в темноту, шурша пакетом и унося старую трубу без симки.

Я долго смотрю им вслед и бреду искать свою машину.

Ты наверно подумал, что я мазохист? Нет, не угадал.

В чем профит, спросишь тогда ты?

Помнишь бутылку, которую я достал из багажника? Она как настоящяя, никто не отличит, особенно в темноте. Только там не этиловый спирт, а метиловый. На вкус и запах — это просто паленая водка.

Я еду домой, ночью, по пустынной трассе, и наслаждаюсь мыслью, что где–то из пластикового стаканчика мерзкого кислотного цвета сейчас пьет свои последние сто грамм быдло, зря коптившее эту планету. На следующий день мне так здорово работается...


http://vreditelyam.net/index.php?/topic/1604-%d0%b7%d0%bd%d0%b0%d0%ba%d0%b8-%d0%be%d1%82%d0%bb%d0%b8%d1%87%d0%b8%d1%8f/page__pid__27234#entry27234

Mihuil

Я вот 3 часа назад подкормщицу из ГБ залил, тоже с т.з. закона нарушение, т.к. самообороны там не было, и что?
ɐ ɔ vǝɔ dиw

GEA

Ну.....
Фэнтэзи приветствуется!


А так .... как в старом анекдоте...
- Ты выглядишь как педик в трауре...
- А почему.... в трауре?


Но, впрочем, каждый сам себе Сусанин.... ^1
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=322#p14554


Михаил Денисов / Pojarsky / Mihuil на dangerousdog и на вредах


Mihuil с dangerousdog и cо вредов известен всем. Основные сведения о нем давным-давно опубликованы на форуме bigforumpro.org


http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=19.0

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=40.msg1778#msg1778

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=92.msg487#msg487

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=104.msg829#msg829



http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=38.msg1022#msg1022

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=40.msg197#msg197

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=40.msg1021#msg1021

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=40.msg2862#msg2862

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=40.msg4400#msg4400

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=40.msg4972#msg4972

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=41.msg189#msg189

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=68.msg304#msg304

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=92.msg484#msg484

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=92.msg586#msg586

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=104.msg694#msg694

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=694.msg4790#msg4790


Программная статья Денисова / igni-ss  называется "Почему надо убивать бездомных собак": http://igni-ss.livejournal.com/274098.html

Денисов / Pojarsky / igni-ss / Mihuil является видным нациком ("нацдемом") среди московитов.

Не знаю, есть ли необходимость выкладывать скрины Михуила с его постами на dangerousdog и на вредах. Все кто читал упомянутые форумы знают, что камрад Михуил отличается цинизмом и садизмом (впрочем от кого отличается?)

Я знаю, среди националистов России есть достаточно адекватных людей. Необходимо распространить информацию о том, что Денисов - это потрошитель Mihuil.


Денисов-Mihuil иллюстрирует общую для дохов закономерность. Говорят, что в 2006-2007 году, он, обуреваемый комплексами, бросился качать мускулы и учиться стрельбе. Вот тогда, скорее всего, он и обратил внимание на удобный и доступный для отработки "материал" - бездомных собак. Чего удивляться, что мы находим его в числе первых отморозков на dangerousdog, а потом на вредах.


Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19