Международная сетевая банда серийных убийц ч.1

Автор antidogkillers, 06.08.2010, 12:26:29


http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=61795&view=findpost&p=2017366


Девочки, у меня весьма смелая, но, на мой взгляд, весьма действенная, идея. Не ругайте, если Вам она не понравится

Я тут подумала, чтобы власти услышали нас надо сделать так, чтобы решение этой проблемы стало в ИХ интересах.

Москва и Питер - центры туристической деятельности. Может имеет смысл напечатать много листовок на английском языке, что мол вот такое у нас происходит, и раздавать их группам туристов...
или расклеивать...

Мне кажется, после того, как об этом начнут массово говорить за границой, правительству России начнут задавать вопросы. Особенно, после того, как мы вступили в ВТО, что подразумевает, что мы цивилизованная страна Европейского мышления. Да и вообще, американцы в частности очень любят бороться за права животных...

И у меня вопрос (простите, если это уже обсуждалось, все темы не читала целиком), а этим двум организациям писали уже письма: МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОНД ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ IFAW и American Society for the Prevention of Cruelty to Animals (ASPCA)?

Надо подключать шумиху вокруг этого дела за границами России!



Международные организации - им только дай затравку, они с наслаждением будут тему эксплуатировать. Это - предмет торга с нашей властью. Поэтому я и написала в другой теме, что писать обращение нужно на адреса
- депутатов всех мастей
- общественной палаты при Президенте РФ
- международные экологические организации, плюс ЮНЕСКО (почему нет?)
Всё это обязательно ставить в копии - пусть шевеляться.
Но обращение должно быть очень грамотно составлено. Это должен быть реальный пример законотворчества гражданского общества, так это подавать надо.



Просто власти должны понять, что самоуправство и беспредел уже не прокатывают.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


Власти ДОЛЖНЫ знать... - это очень сильный посыл! ^1
как дети, ей Богу!

Кому интересно - те, кто мониторит тырнет по долгу службы - всё давно знают. ГОДАМИ уже знают. Потому как лаброфорум, ну, совсем не открыли печальный счёт УБИТЫХ. Этот счёт был открыт давно. И подозреваю - даже не моими Мэри, Дусей и Лаки.

Это я начала ГРОМКО ГОВОРИТЬ ПРО ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННЫЕ УБИЙСТВА.

А сколько тех, кто просто поплакал или плачет до сих пор?????????????????????

А сколько животных погибло от такой же отравы в воронежском приюте - это не интересно лаброфоруму???????????? они не мониторят тырнет по случаям отравления или не поняли - что бороться и ПОБЕДИТЬ нужно не конкретного (НЕ ТОЛЬКО конкретного) ПИДАРАСА-ОТРАВИТЕЛЯ - а закопать эту вонючую яму под названием ДХ - КАК ЯВЛЕНИЕ.

А на лаброфоруме - БЛЯДЬ - совочки с пакетами обсуждаются....



ЗЫ
просто как инфа к размышлению для тех кто мыслить умеет в принципе

Австрийские ученые, применив новую статистическую модель, пришли к выводу, что на мартовских президентских выборах 2012 года в России, вероятно, широко практиковались случаи мошенничества - вброс бюллетеней и подтасовки. В исследовании, результаты которого недавно были опубликованы в научном издании Proceedings of the National Academy of Sciences, ученые выявили ещё одну страну, где ситуация с честностью выборов обстоит так же плачевно, - это Уганда. ^53

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


Писать в ФСБ - конечно - нужно.
Возможно - за 6 лет там что-то изменилось. ^53

ЗЫ.

а для общего развития на эту тему - неплохо бы послушать (или хоть бы и почитать) последние интервью Пионтковского (и не только его) на радио Свобода.
Потому как и это скоро прикроют... вот буквально... вот уже прям...
ну... это так... оффтоп... для мыслящих... и кто умеет складывать 2 и 2...
^1

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


я только на одно надеюсь - в локальном вопросе Раменок и парке 50-ти-летия -
что у них УЖЕ задействован частный детектив. И на низком старте те, кто ИСПОЛНИТ все их заветы и все их чаяния по отношению к УБИЙЦАМ их друзей - воплотит в жизнь. Сумма - 800 тыров - не маленькая.
А трут в сети  о том - что власть и иностранцы должны знать - это они для отвода глаз.
Вот у меня только на это - надежда.
Что не все ТАМ... умалишённые типаинтеллиХЕНТЫ.


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


отравителям срочно потребовалось отвлечь внимание от отравлений, поэтому

madame узялло выписали из дурдома не шмагла "уйти из зоозащиты" и опять вещает:

http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=152&p=24#p4616
Ну репутация зоошиз тоже как бы ...подняться может, только если резко мозгом поправятся, а они же в больницы не торопятся...
Реально же больные люди...
Безграмотное быдло, которое уверяет, что эвтаназия = ведулам, изику, и прочему пусть почитает, чем себе делали эвтаназию люди (дело Кеворкяна), и что вкалывают перед казнью в США смертникам. А то заврались уже совсем...



понятно, что узялло - творение диаволово и доверия не заслуживает

но и комагина внаглую врать начала:

http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=151&p=7#p4605
Кстати, вот еще закономерность (странная ли?): 99 % зоошиз, т.е. тех исключительно-собако-защитников, которые агрессивно ратуют за пребывание стай на улиц и внедрение ОСВ, категорически отвергая безвозвратный отлов, САМИ ДОМА НЕ ИМЕЮТ СОБАК. Тока подкармливают или любят этак издалека. Остается еще 1 % тех, кто имеет дома собак, но в этот процент входят и владельцы породистых собак, в том числе, как бы экстравагантно это ни звучало, бойцовых (к чему бы это?

Понятно, что ради Ибицы (Ты мой дрюк и я твой дрюк, мы друг друга дрюк-дрюк-дрюк.) можно и подогнуть принципы... но не настолько же?...

А может враги землян надругались над комагиной - тайно выполнили пересадку ей узяллонифицированного головного мозга?... чтобы комагина внедряла неофашизм:

http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=151&p=7#p4613
Разве эвтаназия - это мучительная смерть?

Без всякого сомнения, так же как и фашисты, узялло и комагина за эвтаназию для других...

Вот только ответка за эвтаназию узялло и комагиной наверное не понравится:





Вот и старайся, убивай на благо человечества после этого. Эээх.


Надо было уебланкам идти учиться на швей-закройщиц в учылище... научились бы саваны шыть... молча.

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19



upd к http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=40.msg4299#msg4299
На Поскоте задержана отравительница собак, которую вылавливали несколько лет







Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

GEA

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 26.09.2012, 01:21:08

ЭТО СТЁБ ТАКОЙ?????????????????????? ^1 ^2


обычный сверхчеловек - 120 кг
хозяйка жизней

тоже за эвтаназию
у неё только в ядах разногласия с узялло и комагиной.

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

GEA


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=152&p=24#p4616
Ну репутация зоошиз тоже как бы ...подняться может, только если резко мозгом поправятся, а они же в больницы не торопятся...
Реально же больные люди...
Безграмотное быдло, которое уверяет, что эвтаназия = ведулам, изику, и прочему пусть почитает, чем себе делали эвтаназию люди (дело Кеворкяна), и что вкалывают перед казнью в США смертникам. А то заврались уже совсем...
------------------------------------------------------------------------------------------------------

какая вумная... ВКАЛЫВАЕТ - тока в путь! УЧОНАЯ! ^53



если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

  В Италии, где существует определенное число безнадзорных и одичавших собак, убивать безнадзорных собак запрещено, их следует отлавливать и содержать в специальных общественных приютах (Genovesi and Duprae , in press , in : Veitch, 2000). ( Речь идет об известном итальянском законе начала 1990-х гг., запрещавшем эвтаназию бездомных собак, но вместе с тем предусматривавшем их отлов. В южной Италии отлов малоинтенсивен  )
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

 firemad



только пусть им приснится что-то более личное... вот например такое...
никто не гарантирует, что у них хватит денег на лечение... все под Богом ходим...
^22
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19


upd к http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=40.msg4325#msg4325


http://haeldar.livejournal.com/2064853.html

тока за этот год - арестованная группа автоворов у нашего кинолога, разведённая массовая драка у меня лично.

и самое главное, собаковод - свидетель. Это глаза которые видели и уши которые слышали

Скупая цифра - Россия при любых реформах устойчиво держит одно из первых мест в мире по числу "силовиков" на 1000 человек - 9,7 - правда даже такое количество ментов не способно обеспечить адекватную обстановку:

http://img15.nnm.ru/8/5/7/c/b/858c71f3ed21298f5e27b155cdc_prev.jpg

Не станет городских собак и собачников - эта цифра увеличится до 12-15.

Платить за их содержание будете именно вы и из своих налогов, только вас это не спасёт потому что нынешние полицаи по улицам не ходят, а ездят, не особо заглядывая во дворы.

А ещё придётся покрыть город в три слоя камерами, от которых толку будет ноль, потому что сделаны они в Китае, и ночью по ним ничего не видно, а ночь в Москве зимой начинается в полшестого вечера. Так что собачьи урны и площадки вам всяко дешевле обойдутся.


кстати, эта картинка не учитывает ЧОПовцев всех мастей

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://kp.ua/daily/250912/357839/

Одесса


Россиянку обвиняют в массовой травле собак

Пока вина подозреваемой не доказана


Олеся Мамиенко
25.09.2012

Сразу несколько случаев жестоких убийств животных на днях всколыхнули город.

Первая расправа над четвероногими произошла в Суворовском районе – жительница Днепропетровской дороги уличила соседку в травле собак.

Последний инцидент зафиксировали в середине сентября, когда 44-летняя женщина накормила семь животных отравленной колбасой. В итоге подозреваемую доставили в отделение милиции микрорайона "Высоцкий".



Таблетки в колбасе

– Отравительница убила шесть собак, одного пса удалось спасти, прохожие буквально вырвали яд у нее из рук, – утверждает Вероника, живущая на улице Марсельской.
Тогда даме удалось сбежать – по рассказам семьи Никодим, под опекунством которой находились животные, гражданка быстро поймала попутку и уехала.

Предварительно установили, что собак травили противотуберкулезными таблетками тубазида, под его действием животные умирают в диких мучениях.
– Собаки скулили, корчились в конвульсиях, за этим наблюдали дети, играющие во дворе, – рассказала "КП" вице-президент Одесского союза защиты животных Ирина Момот.

Сейчас подозреваемая находится дома – милиционеры отпустили её из-за отсутствия улик. Как отметили в горМВД, у правоохранителей нет оснований удерживать гражданку под следствием.
– Люди просто указали на нее рукой, но никаких доказательств не предъявили, – пояснила нам сотрудник управления внутренних дел Ирина Долматова.

Следствие проводит экспертизу – на токсичность вещества, содержащегося в колбасе. Оперативники пока не установили, что таблетки принадлежали именно той женщине, соответственно, уголовное дело против отравительницы не завели.

Известно, что подозреваемая является гражданкой России.

Как отметила Ирина Момот, милиция и ранее не расценивала подобные преступления как серьезную угрозу обществу – дескать, статья "отравление" не предусмотрена отдельной главой Уголовного Кодекса. Хотя защитница животных настаивает, что подсыпать яд в еду четвероногим – это и есть жестокое обращение с животными, а за него, как известно, виновник обязан понести наказание.

– Не теряю надежды на то, что мы сможем доказать вину преступницы и наказать её, с этим я намерена обратиться к подполковнику милиции Андрею Заобурному, однажды он уже помог нашему обществу довести подобное дело до суда, – отметила Момот.



Ломали собаке рёбра

Ещё одних извергов несколько дней назад поймали на улице 25-й Чапаевской дивизии. Мучители жестоко расправились с собакой и выбросили её в мусорный бак. Там беднягу нашла местная жительница Виктория.
– Когда я вытащила Мишку из мусорника, на него невозможно было смотреть: весь в крови, глаза заплыли, избит до неузнаваемости, – рассказала девушка.

Дворовой пёс уже двенадцать лет живет в этом районе, с ним очень любят играть малыши.

Дети стали свидетелями издевательств над собакой, один из них позвал на помощь взрослых – ребёнок рассказал, что обидчики били Мишку ногами по голове, а когда тот упал, стали наносить удары по рёбрам.

Сейчас животное находится в клинике, а неравнодушные одесситы собирают средства на его лечение. Врачи говорят, что состояние Мишки тяжёлое, если он выживет, то, скорее всего, ослепнет.

Местные жители уже вызвали на место происшествия милицию и рассказали о своих подозрениях.

По словам Виктории, после того, как правоохранители приняли заявление и уехали, ей стали угрожать и даже отрезали электричество.

Под началом активистки одесситы объединяются – они намерены привлечь к инциденту внимание властей.


Официально

Чтобы наказать злодея, нужно его сфотографировать

В милиции говорят: если факт отравления собак налицо – стоит обратиться к участковому.
– Нужно написать заявление в районное подразделение и сотрудники проведут проверку по данному факту, – отвечают в Центре общественных связей ГУ МВДУ в Одесской области.

Исходя из опыта, в Центре обращения с животными советуют: хорошо бы запомнить внешность злодея (в идеале – зафиксировать на фото, записать номер машины, если тот был "на колёсах"), привлечь нескольких очевидцев и только тогда "сдавать" инквизитора милиционерам.

Если правоохранители не спустят дело на тормозах, палачу грозит штраф до 50 необлагаемых минимумов или ограничение свободы на срок до 6 месяцев.



http://www.from-ua.com/news/d02577a041ddd.html


Одесского догхантера в юбке отпустили из-за отсутствия улик

24.09.2012]


Женщину, подозреваемую в умерщвлении животных на одесском поселке Котовского, отпустили из-за отсутствия улик.

Как отметили в горУВД, у правоохранителей нет оснований удерживать гражданку под следствием.

- Люди просто указали на неё рукой, но никаких доказательств при этом не предъявили, - рассказала КП сотрудник управления внутренних дел Ирина Долматова.

Оперативники пока не установили, что колбаса принадлежала указанной личности.

Кроме того, следствие проводит экспертизу – на токсичность вещества, содержащегося в продукте питания.

Соответственно, уголовное дело против отравительницы не завели, сейчас она находится дома.

Известно, что женщина является гражданкой России, но подписку о невыезде с нее также не взяли.

Напомним, на днях жители Суворовского района задержали подозреваемую в жестоком убийстве животных – по сведениям очевидцев, она травила собак. Последний такой случай одесситы наблюдали в середине сентября, когда 44-летняя женщина накормила куриной колбасой, начиненной таблетками тубазида, семь собак на улице Марсельской. Тогда от яда погибло шесть животных, одного удалось спасти.
 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://www.ria.ru/ocherki/20120921/755836470.html


Поводок или жизнь: за что гибнут собаки в парке

Сюжет: Расследование отравления собак в парке Москвы

21/09/2012


МОСКВА, 21 сен
РИА Новости
Полина Орлова

Ухоженный и многолюдный парк 50-летия Октября на западе Москвы стал местом трагедий. Здесь гибнут собаки. Домашние собаки.

В пятницу стало известно, что по факту массовой травли собак в парке было возбуждено уголовное дело. Не дожидаясь результатов расследования, владельцы погибших собак объявили мобилизацию: организовали патрулирование парка и мечтают сами поймать отравителей.

Вечер в парке - время напряженное: хозяева выходят погулять со своими питомцами. Собаки почти все в намордниках и на коротких поводках. Владельцы стараются не отпускать их далеко и внимательно смотрят на землю: ищут отравленные приманки - фарш, присыпанный белым порошком.

По вечерам хозяева собак собираются в парке, чтобы выработать стратегию защиты
Вскоре под фонарем на одной из боковых аллей стихийно образуется почти митинг - маленький и состоящий сплошь из разгневанных собачников.

"Если отравителя поймаю, - говорит молодой мужчина с четырехмесячным малышом на руках и девочкой постарше в прогулочной коляске, - лично хребтину поломаю..."

Собравшийся народ несколько секунд переваривает услышанное, а затем горячо поддерживает.

"Но дело вовсе не в собаках, - неожиданно продолжает молодой отец, - а в детях. Они же бегают по травке, падают. Что, если кто-то из них отравится?"

Его жена Наташа согласно кивает. То, что яд может навредить людям, - сейчас один из самых страшных слухов.

Когда стало известно об отравлениях собак, Наташа зашла в соседнюю ветеринарную клинику, чтобы поинтересоваться, какую первую помощь можно оказать собаке в случае чего - в семье живет молодой метис по кличке Бим.

"Я была с коляской, и мне медсестра сказала: мол, лучше беспокойтесь о ребенке, якобы уже есть случаи, когда детям становилось плохо после прогулки в парке".

Собравшиеся тут же вспоминают, что вроде бы некоему мужчине, который в парке отжимался на траве, тоже стало плохо. Имени этого мужчины, впрочем, никто назвать не может.

Зато известны имена хозяев, у которых погибли собаки.

В ОМВД по району Проспект Вернадского и Раменки поступили 16 заявлений граждан, из которых 12 - от владельцев домашних питомцев и 4 - от граждан, обеспокоенных ситуацией.

По заявлениям проведена доследственная проверка и установлены факты гибели 8 собак, - рассказала РИА Новости исполняющая обязанности начальника отдела дознания УВД по ЗАР ГУ МВД России по г.Москве капитан полиции Елена Кашкарина.

Менеджер Вера Лесовец - одна из пострадавших владельцев собак. У нее погиб пятилетний вельш-корги Яша. 13 сентября через 20 минут после того, как они вернулись с прогулки, у собаки начались судороги и рвота. Вера сразу же побежала в ветеринарную клинику, там врачи еще 15 минут пытались спасти Яшу, но безуспешно. Как сказали Вере в клинике, за последние дни это была уже пятая погибшая от отравления собака.



"На террор надо отвечать террором"

Гулять теперь хозяева собак выходят с пакетами - собирают отравленный фарш, который, по их словам, разложен повсюду, даже вокруг детской площадки, и обмениваются новостями.

"Вы знаете Свету? У нее дворняжка Эрик. Так вот, она рассказывала, что почти уверена, - фарш разбрасывает семья: мужчина, женщина и двое детей".

Игорь, мужчина средних лет, хозяин двух симпатичных дворняг, многозначительно роняет, что он-то знает, что делать. Но корреспондент этого, конечно, не опубликует:

"Это настоящий террор, - наконец говорит он, - а на террор надо отвечать террором".

Игорю известно примерное направление, в котором удалилась "семья отравителей". Судя по всему, это местные жители, из соседних домов. Под подозрение разгневанных хозяев собак угодили еще и "двое мигрантов".

Следователь Елена Кашкарина заметила, что в деле об отравлении собак, действительно, много эмоций. Но следствию нужны факты.

"Многое будет зависеть от показаний потерпевших и свидетелей, результатов экспертизы и от помощи лиц, которые, возможно, сообщат какую-то информацию".

Пока слухи об отравлении людей в парке подтверждения не находят.




800 тысяч за отравителя

Листовки, развешанные хозяевами собак в парке 50-летия ОктябряХозяева собак, собравшиеся вечером в парке, чтобы придумать, как остановить вал отравлений, настроены воинственно. Они будут собираться каждый вечер, чтобы выработать ответную стратегию.

Решили собирать деньги, чтобы назначить награду "за голову отравителя", как здесь говорят уже и не совсем в шутку. Сумму, которую удалось накопить, называют астрономическую - 800 тысяч рублей. Но кто именно организовал сбор, неясно.

"Вот завтра на собрании всё и узнаем", - планируют собравшиеся. Ещё в планах нанять частного детектива.

Зато уже сейчас хозяева собак организовали в парке патрулирование. После работы они выходят со своими питомцами на почти обычную прогулку. Отличие, пожалуй, лишь в том, что собачники внимательно поглядывают на всех встречных.

Надежды на то, что порядок в парке наведет полиция, почему-то не питает никто.




Случаи отравления собак в парке 50-летия Октября заставили многих вспомнить о так называемых "догхантерах" - неформальном объединении людей, которые считают своим долгом убивать безнадзорных собак.

Модератор одного такого сетевого сообщества под ником grimalkin ответил на несколько вопросов РИА Новости. Он написал, что сочувствует хозяевам погибших собак и "осуждает тех, кто проводит "ковровые потравы". По его словам, "догхантеры утилизируют собак исключительно адресно. Из руки в пасть. И не борются с хозяйскими собаками!"

"Я живу сейчас за городом, поэтому собаки выгуливаются в лесу, - объясняет grimalkin. - Я не понимаю людей, которые заводят собак, не имея возможности ежедневно выгуливать своего питомца там, где это никому не мешает. Парки - не место для выгула. Они для людей, а не для собак".
Цели, которые в беседах с журналистами декларируют догхантеры, близки многим: "Мы просто не хотим, чтобы наши города напоминали джунгли, по которым бродят стаи хищников", - пишет grimalkin.

И в самом деле, кто же хочет джунгли?

Но если почитать откровения догхантеров в интернете, то многим расхочется брать их в союзники. Уйдя за псевдоним, они откровенно описывают процесс покупки препаратов, смертельных для собак и кошек, и собственно сам процесс отравления бродячих собак.



Елена Шабанова - молодая мама, гуляющая в парке с коляской, за которой на поводке бежит йоркширский терьер.

Она возмущена отравлениями в парке, но говорит, что с маленькой собачкой гулять здесь было небезопасно:

"На нас постоянно бросаются большие псы, которых хозяева не держат на поводке. Недавно чуть не откусили нашей собаке ухо - вся коляска была в крови. А однажды огромный пес, погнавшись за кем-то, вообще перескочил через коляску. Представляете, что могло случиться?"

Мама Елены, Галина, вспоминает, что, когда она в очередной раз подхватила йорка на руки, спасая от агрессивного пса, хозяин этой собаки посоветовал ей впредь так не делать, а то, мол, "можно и руки лишиться".


Историю с отравлениями собак в парке 50-летия Октября активно обсуждают в интернете. Самый распространенный комментарий звучит примерно так: "Да, есть безответственные хозяева, которые выгуливают агрессивных собак без поводка и пускают животных на детские площадки. Да, они козлы. Но это не повод массово травить всех собак подряд".

С этим мнением согласны почти все. Ожесточенные споры начинаются тогда, когда кто-либо из владельцев в принципе отказывается брать на поводок своих питомцев: либо потому, что "собака воспитана", либо потому, что от "природы - незлая", то есть собака-компаньон.

Между тем есть люди, которые просто боятся собак. Им не так интересно, что, к примеру, зенненхунд считается собакой добродушной, но их больше волнует то, что порой его рост достигает 70 сантиметров. И это мнение необходимо учитывать тоже.

Москвичке Анастасии Макагон путь в парки давно заказан. В детстве её укусила соседская собака, и она теперь боится крупных псов:

"По выходным я иногда беру своих маленьких племянников погулять. Несколько раз мы пробовали зайти в ближайший парк, но нам быстро приходилось ретироваться: хозяева без зазрения совести спускают с поводков своих больших собак. Если их попросить, они, конечно, могут придержать пса за ошейник, пока мы проходим мимо. Но, во-первых, так они делают не всегда. Чаще всего уверяют, что "собачка не кусается". Ну а во-вторых, все равно страшно. Совсем не хочется проверять на себе миролюбие незнакомой собаки".


Массовое отравление домашних собак в парке - жестокий и бессмысленный акт, но, как ни парадоксально, это еще и вполне логичное следствие существующей в обществе застарелой проблемы.

Как и в каждом конфликте, здесь существует две стороны. Если вывести за скобки радикалов, готовых решать проблему ядом, останутся две вполне разумные группы: владельцы собак и все остальные, которым свободно разгуливающие собаки могут помешать по разным причинам.

Наверное, ни в одном парке не найдется человека, никогда не слышавшего о случаях нападения собак на людей. Такое иногда происходит. По разным причинам, с разными последствиями, но происходит.

Возможно, хозяева уверены в своих собаках, но проезжающий мимо велосипедист не обязан доверять мнению хозяина собаки. Он хочет, чтобы его брюки в любом случае остались целы. И он вправе ожидать от владельцев собак, что те будут соблюдать закон и брать их на поводок.

В идеале такой вопрос даже не должен возникать. Кодекс города Москвы об административных нарушениях предписывает хозяевам собак выгуливать питомцев на природных и озелененных территориях только на поводке.

Участковый уполномоченный, в зону ответственности которого входит и парк 50-летия Октября, на условиях анонимности признал, что многие владельцы выгуливали здесь собак, не надевая поводка, что является нарушением.

"Но не секрет, что какие-то последствия наступали лишь в тех случаях, если кого-то покусали. Тогда составлялся протокол, дело отправлялось на рассмотрение административной комиссии управы района. Она уже принимала решение, какой штраф наложить на виновных. Все это было очень редко".

Возможна и более тяжкая статья

Между тем постоянно держать собаку на поводке тоже тяжело. Местная жительница Лена, хозяйка двух довольно крупных собак, говорит, что им необходимо время от времени побегать, иначе они жиреют и у них начинаются проблемы с суставами. Но бегать им негде: в парке только одна собачья площадка, да и та совсем небольшая. Кинолог Вика, гулявшая там со своим псом, рассказала, что, исходя из количества собак, по нормативам в Раменках должно быть 22 площадки для выгула собак. Но их нет.

Как правило, если никто не следит за соблюдением законов, то они соблюдаются редко. Если не созданы условия, позволяющие эти законы соблюдать, то они опять же соблюдаться не будут.

По словам Елены Кашкариной, сейчас в парке работает оперативная следственная группа, которая изымает отравленный фарш. Затем взятая проба будет отправлена на исследование.

"Будет выяснен состав вещества и его действие как на собак, так и на людей, - говорит Елена Кашкарина. - Кстати, добавлю. Если будет доказано совершение преступления группой лиц, то их действия будут переквалифицированы на более тяжкую квалификацию - часть 2 статьи 245 УК. Предусмотренное наказание по ней - лишение свободы до двух лет".

Ранее в окружном УВД корреспонденту РИА Новости рассказали, что полицейские, которые следят за порядком в парке, усиленно патрулируют территорию. Но местные жители утверждают, что пока никакой повышенной активности правоохранителей в парке они не заметили.




http://vredy.org/index.php?showtopic=10124&#entry219564

Джо (самарский отравитель тарантей)

Кто там на нас охотится? Собрали уже 800 000 ? Может, вместо оплаты похищения пустите их на премию тому, кто выделит этот яд и статью опубликует по этому поводу ? ( не в АиФ, а в спец. журнале, конечно).

Белый порошок оказывается сахарной пудрой. Готовится в той же фарфоровой(каменной) ступке, где толкутся таблы изика. Посыпал помои кастрюльщиц, выложенные на люк, просто хотел подсластить жизнь собачкам, жалко их.

...только сахарная пудра, этот порошок надо предъявлять в полиции, и, по страстному желанию шавочников, съесть самому! Это будет апофеоз! Помните пожелание нам "отраву заставим съесть самим"?



http://vredy.org/index.php?showtopic=11655#entry219725

СВЯТОГОР

а вознаграждение расти не будет уже? 800 тысяч типа осталось? господа в Москве, кто легальный, ради прикола, напишите что это я (Святогор Алексей Анатольевич, Киев, улица Луначарского, 3-б, кв. 22) ездил в Москву и все это сделал, потребуйте за информацию обо мне вознаграждение (обещали ведь). потом отпишетесь, как отмазались, что ответили :-).



Из закладок отравителя:

http://kak-v-domashnih-usloviyah.ru/index.php/Как-изготовить-яд-в-домашних-условиях/

Амантотоксин
Описание

Это алкалоид, содержащийся в бледной поганке. В чистом виде вам его не выделить — да это и не нужно.


Применение в основном, внутрь. Отравление еды и напитков. Во время «грибного сезона» можно подкинуть кусочки поганки в грибное блюдо своему недругу. Или презентовать ему баночку маринованных грибов (разумеется, не самому и не от себя лично). Отравление будет выглядеть, как несчастный случай.

Можно выделить экстракт амантотоксина из гриба и добавлять его каплями в еду в любое время года. В этом случае яд вообще не смогут идентифицировать.

Можете применить яд методом экспликации.

1-2 г такого порошка помогут вам решить любую проблему, связанную с «человеческим фактором». мЛД = 0,5 мл

Этот волшебный порошочек может храниться до года в сухом прохладном месте, без потери своих замечательных свойств.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vredy.org/index.php?showtopic=11643&st=0

AlexSheese

Я смотрю в будущее и я его вижу. Меня любит моя жена, меня любят мои дети. Я люблю их. У меня есть будущее. Я вижу его ясно и в перспективе.



шестаков может уже сейчас покупать сосалки "петушок на палочке" - готовиться к своему будущему

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

http://kp.ua/daily/250912/357839/

Официально

Чтобы наказать злодея, нужно его сфотографировать.........

------------------------------------------------------------------------------------------------

нет,  блядь! и ещё раз - нет!
ЧТОБЫ НАКАЗАТЬ ЗЛОДЕЯ - ЕГО НУЖНО НАКАЗАТЬ!!!!!!

А не сфотографировать, подмыть и предложить бесплатный минет, чтобы он так больше не делал...


неужели сограждане настолько тупые, что не понимают этого?

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)



http://vk.com/id111020227#/wall-7219307_3798

нельзя называть людьми тех, у кого в голове нет понимания, что нет большей подлости, чем подать голодному ОТРАВУ ВМЕСТО ХЛЕБА!

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=62062&view=findpost&p=2020725

УВД завело уголовное дело против лиц, которые разбрасывают отраву, подвергая тем самым риску не только жизнь животных, но и жизнь людей!

Огромная просьба оказать содействие следствию и сообщать по телефону ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ +7 (910)492 01 62 обо всех подозрительных лицах, о найденных подозрительных предметах, которые могут провоцировать отравление, а также о случаях отравления как животных, так и людей!

Особый интерес представляют случаи отравления собак, которые "просто понюхали траву". В данном случае будьте готовы указать место, где могло произойти отравление!

Будьте бдительны и проявите сознательность! Наша безопасность в наших руках!

Не дадим кучке садистов держать в страхе весь район и даже город!

ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА "LABRADOR.RU"

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ +7 (910) 492 01 62

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=62062&view=findpost&p=2020976


КРАТКИЙ ОТЧЕТ О ТЕКУЩЕЙ СИТУАЦИИ И ПРЕДПРИНЯТЫХ ДЕЙСТВИЯХ
ПО МАССОВЫМ ОТРАВЛЕНИЯМ ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ ФОРУМЧАНАМ:


1. Заведено уголовное дело по ст.245, в рамках которого ведется расследование. Оглашать подробности мы не можем, но дело действительно расследуется, подключены все каналы и контактные лица, способные помочь следствию, дело на контроле руководства УВД.

Возможно, статьей 245 следствие не ограничится.

Следователям сообщается вся информация, которая становится известной.


Ещё раз большая просьба ко всем: если Вы увидели что-либо подозрительное или свидетельствующее о попытке повторить преступление срочно звоните по телефону горячей линии, который указан в этом разделе в объявлении выше. Если Вы обнаружили фарш, мясо или иные похожие на отраву предметы, срочно, не трогая их, сообщите по тел. горячей линии и в полицию! Не уходите с места обнаружения, пожалуйста!


2. Сбор средств в фонд поддержки противодействия догхантерам. Это крайне актуальный вопрос, средства нужны и обязательно будут привлекаться от всех, желающих оказать посильную помощь. Вопрос это непростой (вокруг фондов нередко возникают нежелательные лица), мы работаем сейчас над тем, чтобы это был абсолютно прозрачный, контролируемый счёт, законный, а в перспективе привязанный к официальной организации. Как только юристы определятся со способами открытия и будет выбран наиболее безопасный вариант, мы обязательно всех оповестим и сообщим реквизиты.


3. Обращения и митинг.
Первые обращения на демократоре дали первые плоды, пусть формальные, но ответы есть.

В настоящее время готовим переводы обращений в международные организации, РКФ.

До сих пор на место трагедии регулярно выезжают СМИ.

Пока ситуация у всех на устах, мы обязаны не дать затихнуть этой волне, поэтому приветствуется любая помощь: расклейка листовок (образцы в разделе "Для распространения", рассылка информации на форумах, через соседей, знакомых и т.д.

Подготовку к митингу решено оставить пока в открытом обсуждении, собираем идеи, формируем концепцию.

Как только все будут готовы к детальному обсуждению акции, отбору фото, материалов, приглашению нужных лиц, уходим на закрытую конференцию.

Если у активистов есть эффективные беспроигрышные идеи, приберегите, пожалуйста, их для закрытой конференции.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 



отравители со страха совсем сдурели:


http://vredy.org/index.php?showtopic=11676&#entry220096

Legg

Данная тактика маскировки была навеяна мне фильмом «Брат», была использована мной лично и показала 100% эффективность. (Проходившая мимо меня соседка не то, что не узнала, а еще и высказалась: - Ну как же так можно опуститься!)

Для воплощения в жизнь данной тактики вам понадобится соответствующая экипировка.

1. Одежда и аксессуары.
а. Куртка или плащ а-ля 90-е (лучше заранее все загрязнить землей, глиной, на манжеты намазать жир.
б. брюки или джинсы (не забывать выливать дешевое пиво в область паха, это очень важно!, по мере высыхания, пиво подливать.
в. Самая дурацкая шапочка (типа «Петушок» или беретка)
г. Махеровый шарфик, главное - не первой свежести. Повязывается на голую шею.
д. Обувь – лучше извозить ее в грязи.
е. Палка для ходьбы, т.н. «клюка» - можно вырезать из любой палки.
ж. Желательны очки в роговой оправе, дужки обмотать изолентой, так будет более эстетично, один окуляр может отсутствовать. (у каждого стрелка свой ведущий глаз J)
з. Запах – тут пусть каждый выбирает на свой вкус, у меня был одеколон – «килька пряного посола».
и. Авоська или сумка не первой свежести, кстати, в нее желательно напихать пустых бутылок и жестяных банок, а также вкусняшек.

2. Макияж.
В нашем деле макияж –очень важная вещь. К нему надо относиться со всей строгостью и серьезностью.
а. Лейкопластырь на лице (обязателен, отвлекает внимание ноусеров на себя, старый цыганский прием, лицо человека не запоминается, запоминается пластырь, может закрывать половину глаза, п.с –меткому зрению не мешает.)
б. Смешением детской акварели из гаммы красный-синий-желтый – удается получать замечательные оттенки, Куинджи отдыхает. Получившуюся палитру наносим на «поврежденный» глаз, тот, который спрятался за пластырем.
в. Вата. Она просто не заменима, закладывается в защечное пространство и под губы. Лицо приятно изменяется и приобретает изнеможенную одутловатость.
д. Приветствовается постоянное кашлянье, отрыжка и пускание слюней.
е. Достоверности происходящему помогает малое поглощение горячительных напитков, а так же их периодическое сблёвывание.

Приятных походов, ветеринары улиц. Да прибудет с нами сила. Свасти Аста.




сборище лузеров, дохляков и неадекватов

Истинно говорю вам - нынешнее поколение
ещё увидит ядерные взрывы своими глазами.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

самарский отравитель тарантей http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=24.0
весь такой типа голицын:




Джо

http://vredy.org/index.php?showtopic=11676&st=20#entry220193
В любом деле главное - не перестараться. Слишком уж пачкаться и одевать явную рвань не стоит, выделяешься этим из толпы. Явных опустившихся бомжей у нас на улицах очень мало, они привлекают внимание. Очки - это хорошо.

Я лично предпочитаю какую-нибудь массовую одежду. Военная камуфляжная (не забыть кепку с кокардой), форма охранника, джинсовый или спортивный костюм. Это зависит и от времени операции. В 4 часа утра идущий по улице охранник или офицер не возбудят подозрений.

Убедительно и портупею с полевой сумкой надеть, только правильно, не нарушая форму одежды - через правое плечо, верхний край вровень с ремнём, и держать там оружие и вкусняшки, чтоб карманы не оттопыривали...

Соседям, если столкнёшься, можно сказать, что был на сборах. Можно вообще перед возвращением домой снять кепку, куртку и ремни, сложить их в большой пакет и превратиться из офицера в туриста.


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


Не знаю... можно ли доверять....
но очень уж много этого в сети...

http://globalist.org.ua/shorts/100402.html


Ведула стал жертвой зверского изнасилования,
лишившись зубов и ребер


Алексей Ведула переведен из камеры в госпиталь. Причиной тому послужил акт насилия со стороны других заключенных, – сообщил в эксклюзивном интервью корреспонденту портала Сплетни Звезд адвокат изверга. По его словам, Алексей Ведула стал жертвой сексуального насилия, а также зверского избиения.

У Ведулы сломано два ребра, кисть левой руки, повреждена прямая кишка, выбито два зуба, также есть подозрение на сильнейшее сотрясение мозга.



Тем временем, мать Алексея Ведулы написала письмо на имя Генпрокурора и президента Украины с просьбой повлиять на пересмотр дела «о зверских убийствах и издевательствах над животными».

Напомним, что ранее апелляционный суд Киева оставил без изменений приговор Святошинского районного суда г. Киева по делу догхантера Алексея Ведулы

Как сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры, государственный обвинитель по делу Людмила Гуменюк просила суд оставить без удовлетворения апелляцию осужденного Ведулы и его защитника.


Источник – http://spletnizvezd.ru

и ещё   http://news.rambler.ru/15675251/

и ещё вот такое


ГПТС ОТРИЦАЕТ, ЧТО "ЖИВОДЕРА" ВЕДУЛУ В
СИЗО ИЗНАСИЛОВАЛИ И ЖЕСТОКО ИЗБИЛИ

КИЕВ. 26 сентября. УНН. Киевский "живодер"
А.Ведула написал заявление, что за время его
пребывания в СИЗО, никаких насильственных
действий к нему не применялось.
Об этом в комментарии УНН сообщил пресс-секретарь
Киевского облуправления Госпенитенциарной
службы Александр Науменко.
"В руках у меня документы. Справка от врача
и два заявления самого Ведулы, что за время
пребывания в Киевском следственном
изоляторе никаких насильственных действий к
нему не применялось. Он претензий к
администрации не имеет
^1
Подписано 26 числа.

Откуда пошла эта информация (о том, что над
ним поиздевались сокамерники - Ред.), мы не
знаем. Всё с ним в порядке. На руках у меня
документ, удостоверяющий это. Его
полностью раздели и провели полный осмотр.
Ведулу осмотрели оперативники,
дружинная часть, врачи.
Он (Ведула -
ред.) лично написал заявление, что
никаких претензий он не имеет", - сказал
собеседник агентства.
Вместе с тем источники сообщили УНН,
что к А.Ведуле сокамерники применили
насильственные действия.
"Ведулу изнасиловали и жестоко избили", -
сообщил источник

Напомним, что приговором Святошинского
районного суда г.Киева А.Ведула приговорен
к 4 годам лишения свободы за жестокое
обращение с животными (ч. 1 ст. 299 УК
Украины) и распространение товаров,
пропагандирующих культ насилия и
жестокости (ч. 3 ст. 300 УК Украины).
Апелляционный суд оставил приговор без
изменений.
Источник: УНН.


МОД АнтиДогхантер не имеет информации о
сексуальных приключениях различных
мерзавцев и не отслеживает степень их
опущенности, следовательно без
комментариев.


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=152&p=24#p4616
Ну репутация зоошиз тоже как бы ...подняться может, только если резко мозгом поправятся, а они же в больницы не торопятся...
Реально же больные люди...
Безграмотное быдло ^1, которое уверяет, что эвтаназия = ведулам, изику, и прочему пусть почитает, чем себе делали эвтаназию люди (дело Кеворкяна), и что вкалывают перед казнью в США смертникам. А то заврались уже совсем...

-----------------------------------------------------------------------------------------------------


Лапуль, обидел тебя хто, что краёв-то не видишь и будучи образованной в средней школе - кого-то необразованным быдлом назвать решила? ну... это ты со зла..
не подумавши.... ^2 но на несчастных мы не обижаемся - понимаем - судьба у таких... сложная... непростая такая судьба...

но это нам по хую...
судьба твоя - ПО ХУЮ
а вот брехать не нужно..
ХТОЙ-ТО ставил знак равенства между ведулой, крючками, отравой и эвтаназией????????????? ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ "ЭВТАНАЗИЕЙ"  ДЕСЯТКОВ ТЫСЯЧ ЗДОРОВЫХ, ДОБРЫХ, ДОВЕРЧИВЫХ, ЖИВОТНЫХ????????????????????????????? как там товарищи из ЛондОна-то присоветовали - 85-90% городских собак подвергнуть "эвтаназии"???????????? ^2
Да ты охуела, лапуль!
В РАЗЫ ХУЖЕ "ЭВТАНАЗИЯ" ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ, КОТОРОЙ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ПОДВЕРГНУТЬ ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ НИ В ЧЁМ НЕ ПОВИННЫХ ЖИВОТНЫХ.

зы
1. что там ВКАЛЫВАЮТ (отличное выражение, лапуль!) СМЕРТНИКАМ в штатах - по хую нам.
ты "забыла" - это ВКАЛЫВАЮТ ПРЕСТУПНИКАМ. СОВЕРШИВШИМ СТРАШНЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ.
Посему - по мне - пусть хоть аммиак по вене пускают - ПО ХУЮ.

2.А теперь давай, лапуль, по Кеворкяну.
ЗА ЧТО  его посадили.
Только читай, лапуль, внимательно.

Кеворкян известен тем, что публично выступал с заявлениями о том, чтобы позволить и легализовать эвтаназию. По его словам, сам он помог не менее 130 людям уйти из жизни именно с её помощью. Заключенный в тюрьму в 1999 году, он отсидел там 8 лет из своего срока за убийство второй степени (в 1998 году его признали виновным в отравлении Томаса Юкка (Thomas Youk)). Судья, который признал его вину, сказал тогда: ( с этого места внимательно читай, лапуль, я для тебя самое главное выделила (ты читать-то не любишь, только википЕдию) «Вы были связаны с другим судьей, когда совершили это преступление, у Вас не было лицензии на право заниматься медицинской практикой, и Вы не были лицензированы в течение восьми лет. Но у Вас появилась смелость прийти на национальное телевидение и показать миру то, что Вы сделали. Считайте, что Вас уже остановили. Независимо от Ваших взглядов на эвтаназию, Вы давали клятву спасать жизни, а не забирать их».

улавливаешь, лапуль??????????
хватило НАГЛОСТИ ЯВИТЬ ЭТО НЕПОТРЕБСТВО МИРУ (независимо от взглядов пассажира Кеворкяна) - потому что КЛЯТВУ ДАВАЛ - НЕ ЗАБИРАТЬ, А СПАСАТЬ ЖИЗНИ.
я так понимаю - и ПРИНУДИТЕЛЬНУЮ, НЕ ПО ПОКАЗАНИЯМ ЗДОРОВЬЯ эвтаназию-то - по вашим лондОнским планам - ДОХТОРАМ доверят?
интересная ситуация получится... как с Кеворкяном...


ты, лапуль, вместе со своими мандавошками - прям какие-то менгелЯ с грудями, ей Богу!

Тот, Менгеле который, ТОЖЕ начал свою деятельность с того, что ОСТАНОВИЛ ЭПИДЕМИЮ ТИФА.
А знаешь как, лапуль, он остановил эту эпидемию? Думаешь - тратилси на лекарства, на улучшение условий в бараках лагеря? Не,лапуль!
Точно ты с мандавошками своими - как с него всё списали - Он отправил тысячу с лишним цыган, среди которых обнаружились заболевшие, в газовую камеру.
Но, блядь, условия-то в лагере - всё одно - хуёвые (ну точно всё как с городскими животными, лапуль, народные говномассы давно ведь забыли про СОЧУВСТВИЕ СЛАБОМУ - и в конце 1943 года в другом блоке вновь появился тиф. В газовую камеру был отправлен весь блок – шестьсот женщин.


вот как-то так получилось у очаровательного парня... Йозефа Менгеле.

и, ведь что примечательно, лапуль!

что неразрывно связывает вас, несмотря на разницу не столько в датах жизни и смерти, а главное - несмотря на огромную разницу В ОБРАЗОВАНИИ Менгеле и... такого недоразумениягуглообразованного - как ты, лапуль - обвинения в совершенных злодеяниях  вы не можете понять АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВО.

Действительно - какое может быть сожаление, когда умирает обычная тварь?!

Жертвы не являлись Менгеле во сне. Его душа, если она и имела место быть, оставалась чиста...
Попробуешь, лапуль? ^1

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)



- узялло, на вас соседи позвонили. Говорят, слышен странный смех и тряпками палёными пахнет. Вы что тут делаете?
- Ничего. Тряпки жгу... Смеюсь...

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19



григорий - антону

дорогой антон, я сходила к доктору...
так вот, то, что мы считали оргазмом, на самом деле - астма!

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

григорий - антону

дорогой антон, я сходила к доктору...
так вот, то, что мы считали оргазмом, на самом деле - астма!
.....
                                                                            И ЭПИЛЕПСИЯ!  ^4
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://timeskhan.livejournal.com/41664.html


О подлости дохов (догхантеров) и "тайных планах вождей"

timeskhan
September 30th, 2012

Оригинал взят у timeskhan в О подлости дохов (догхантеров) и "тайных планах вождей" - http://dobrussia.livejournal.com/28214.html

Обеспокоенные нарастанием недовольства населения их деятельностью, догхантеры развязали против зоозащитников настоящую информационную войну, в которой они широко пользуются самыми изощренными приемами из арсенала недобросовестных политических партий . Вот лишь некоторые из них:


1. Фальшивые фотографии:
"...Неизвестных, расклеивших на западе Москвы объявления с угрозами в адрес собак, уличили во вранье.

Выяснилось, что детишки, которых догхантеры называют жертвами злых псов, на самом деле пострадали не из-за четвероногих. - Убийцы собак пытаются испугать местных жителей, используя фото детей из новостных лент про ДТП и пожары.

Собаки никакого отношения к этим травмам не имеют! - сообщила «Комсомолке» читательница Ирина..." http://www.kp.ru/daily/25956/2897565/

Печально известная листовка от догхантеров - http://kp.ru/f/4/image/15/68/586815.jpg

«Раменские травители» развесили по всему парку объявления, в которых пригрозили и дальше продолжать убийства собак - используя фарш, начиненный рыболовными крючками, и яд бледной поганки. А чтобы оправдать свои действия, разместили на объявлениях фотографии двоих покалеченных детей - отметив, что это «цена сердоболия» по отношению к животным.

«Комсомолка» решила проверить, кто на самом деле изображен на снимках. И выяснила любопытную вещь: на верхнем фото - девочка из Шри-Ланки, серьезно пострадавшая при пожаре. Если присмотреться, можно заметить на голове и теле ребенка ожоги. Этот кадр размещен на одном из англоязычных сайтов.

Фото ребенка было взято авторами листовки из открытых источников в Интернете - http://www.kp.ru/go/http://flickriver.com/photos/interplast/15719356/


Что же касается фотографии мальчика, то зоозащитники уверены: этот ребенок пострадал в ДТП.



2. Подложные коллективные письма:
Петиция democrator.ru/problem/8491 написана, якобы, против догхантеров, а на самом деле предлагает их легализовать - "... мы обращаемся к депутатам с требованием немедленного принятия закона регламентирующего действия догхантеров аналогично действиям обычных охотников. То есть требовать получения лицензии, уплаты взносов..."

Но еще более подло составлено догхантерами письмо http://democrator.ru/problem/8532/ В "описании" проблемы , которое опубликовано на главной страницуе написано: "-разыскать и наказать виновных в убийствах животных в соответствии с действующим законодательством РФ -запретить функционирование сайтов зоосадистов и ведение ими пропаганды своей деятельности -обеспечить надлежащие, безопасные и достойные условия для выгула домашних животных..."
А в том письме-"обращении ", которое направляется адресату, уже совсем другой текст http://democrator.ru/problem/8532/docs#doc/14065"...-разыскать и наказать виновных в фальсификации убийств животных в соответствии с действующим законодательством РФ -запретить функционирование сайтов зоозащитников и ведение ими пропаганды своей деятельности -обеспечить надлежащие, безопасные и достойные условия для пребывания населения в парках", который ошибочно подписывают обманутые любители животных!..."



3. Заказные публикации:
Правительство РФ предоставило в распоряжение догхантеров свой главный печатный орган: "... Если собака что-то подобрала и отравилась, никто кроме хозяина в этом не виноват..." http://www.rg.ru/2012/09/28/sobaki-site.html



4. Создание "двойников" своих оппонентов:
Дохи зарегистрировали на сайте Демократор.ру фальшивый аккаунт http://democrator.ru/user/552876/ с инициалами известного зоозащитника Андрея Тимескова и публикуют от его имени всякую очерняющую чушь. Любопытно, что на этом же сайте есть и настоящий аккаунт А.Н.Тимесков, но администрация Демократора на подобные "мелочи" внимания не обращает...


Полное потворство властей подобным грязным информационным технологиям, вкупе с откровенным попустительством настоящим боевым действиям, которые дохи ведут на улицах против добросердечных граждан, имеющих на своем попечении четвероногих питомцев, красноречиво свидетельствуют о том, что догхантеры зачем-то нужны властям!


Зоозащитники подозревают, что Президент намерен тайно свалить на догхантеров тотальную зачистку некоторых городов России от домашних животных в связи с Сочи2014 и футбольным Чемпионатом 2018. Чтобы сам он снова вылез сухим из воды и казался белым и пушистым любителем животных на экранах Раша Тудей!
Это подозрение обосновано тем, что Владимир Путин уже 12 лет категорически отказывается снимать ВЕТО, наложенное им 3 января 2000 года на принятый ГД и СФ "Закон о защите животных от жестокого обращения". Между тем, разнообразные опросы общественного мнения убедительно показывают, что более 70% россиян устали жить в "Империи Зла" и хотят обитать в Доброй России, где будут соблюдаться Права Людей и уважаться Права животных!

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19


http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=61795&view=findpost&p=2024464

osh писал:

Какой интересный комментарий
Ниночка:
....


Бьюсь об заклад, что это ни какая не "блондиночка Ниночка" писала, а какой-нибудь "пожилой велосипердист" или "кусок собачьего мяса" из известной секты экстремистов.

Раз уж заоффтопили здесь про комментарии к публикациям - где я ни пытался отписываться в комментариях под статьями за последнюю неделю-две - ни один мой адекватный комментарий в поддержку собак с достойными аргументами опубликован не был (или были удалены в последствии). Как и аналогичные комментарии других людей. В отличие от всюду публикуемых "антисобачьих" комментариев, или неадекватных комментариев "собачников" (а собачников ли???).

ИМХО - налицо намеренное провокационное разжигание "антисобачьей" розни в СМИ. Интересно - чей это "заказ"?

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://sergechabalove.livejournal.com/99374.html



Трамплин


sergechabalove
October 1st, 2012

Есть люди, которые всерьёз полагают, что противостояние между собакоубийцами и защитниками может послужить "трамплином для гражданской войны". Преувеличение? Пожалуй. Но, как писал Василий Шульгин, у русских (в отличие от евреев, армян и многих других народов) всегда разлито столько ВЗАИМНОЙ ЗЛОБЫ... Поэтому в России трамплином может послужить что угодно. Это ведь не просто обмен эмоциями, когда с одной стороны слышится: "Отвечаю зоофилкам. Прямо. Мне ваши собаки пох. Моя цель - вы, ушлепки, твари" (гамлет, идеолог собакоубийц). А с другой стороны звучит: "Я хорошо стреляю. И если Бог мне поможет, то догхантера я достану" (девушка в одной из сетей, имя опущу).


Нормальные люди не понимают логику развития событий.

Разъясняю элементарными примерами:


http://talks.guns.ru/forummessage/82/352166.html

Lovecc posted 19-8-2008

А вы мухой никогда не пробовали стрелять?
Я по детству частенько так баловался из Ижика-61.
Поймаешь муху, мордой ее в ствол засунешь, она дальше сама залазит в ствол так скоренько
- видать видит свет в конце тоннеля.
Быстренько дошлешь ее досылателем и стреляешь примерно в 5-6 см в стенку.
Такой натюрморт вылетает, скажу я вам, можно целый день любоваться, живопись просто отдыхает!
Причем муха раскладывается на запчасти еще в стволе, и весь этот фарш ровным слоем наносится на стенку.
Столько всего интересного можно разглядеть!


denisvz posted 19-8-2008

Я ос валил из Крыса 2100, на даче в шашлык лезли.
Закачиваешь 20 качков и вхолостую стреляешь, если в упор стрелять,
то оса аннигилируеца прямо в воздухе на молекулы,
если чуть дальше, то улетает в неизвестном направлении метров на 20 с 1-й космической скорости.


Santa06512 posted 19-8-2008

А я в прошлом году слепнями стрелял из мр651к.
Ловил, и живьем в камору барабана сажал (мелких), или жепой в дуло заталкивал (больших)...
Зрелище то еще, когда слепень, который за.бывал на протяжении получаса,
оказывался в стволе и дергал передними лапками пытаясь вылезти - а потом, "Он сказал поехали, и махнул рукой..."


Raptor s VOLPO posted 31-8-2008

А я по тараканам из ИЖ-60 стреляю периодически.
В потолке на кухне дыр понаделал, и вот вить что интересно,
наделаю, дыр, зашпаклую потолок и снова за тараканью охоту.
А на даче из того же ижика столько сколько разных насекомых пострелял!
Их ещё интересно из ИЖ-53 с открытого прицела валить.
Использую для таких охот пули ДЦ "колпачки" которые.
Ну и вот подумываю с Чизой на тараканов поохотится, или с Филганом. Только боюсь разрушения будут большими.


Kotofei posted 2-9-2008

А я придумал свой вид оружия, пока маялся безделием в деревни у бабушки.
Оно на много дальнобойнее чем этот, где вам необходимо подоброаться на 1 см.
Я ловил во дворе курицу, посидел с ней на крыльце держа её пару минут, чтобы та успокоилась,
затем искал насекомых, аккуратно подносил курицу к жертве с расстояния около 10 см,
и ждал, пока курица заметит её. Обычно срабатывает по методу турели,
только с задержкой 2-3 секунды.
Иногда быстрее, иногда медленнее.
Курица отлично и метко уничтожает мишень! Попадания примерно 92%.
А чтобы использовать её как пулемёт - достаточно поднести её голову к муравейнику.


http://www.mk.ru/blogs/MK/2008/11/17/society/380958/

Крысобой Sova902

Помойка. Воняет от неё так, что даже я, автор этих строк, привыкший ко всякому, зажимаю нос.

Геннадий извлекает из футляра свой пневматический карабин Verminator (шведского производства) с оптическим прицелом и лазерным прицелом, включает фонарь, закрепленный на лбу, и открывает дверку помойки. А там всё шевелится! Местные крысы адаптировались к шуму города, но от яркого света фонарей (светим и мы с фотокором) вначале столбенеют, хотя после первого выстрела начинают прятаться.

От Сталкера не спрячешься.


http://talks.guns.ru/forummessage/82/115987-12.html
Agronom73 posted 4-5-2008 23:11
В субботу ездил ворон пострелять.
Это место я давно заприметил с трассы: Огромная колония каркуш неменее 400 семей по трассе Дон.
Мои предположения что вороны не будут улетать далеко даже во время обстрела- подтвердились.
Кайф в том что вороны далеко не улетают от гнезд и стоит отойти как через 3 минуты они опять садятся и если соблюдать маскировку и шариться по кустикам то они в радиусе 35 метров садятся.. и не шугаются выстрела: но для моей винтовки и 50 и 60 метров не проблема снять кара: и 70 не проблема.. Кстати про мою винтовку: Это Gammo 610 (поршень восстановлен, пружина гамовская и утяжелитель, м\с не мерял нечем к сожалению, но 9 см пластлина комнатной температуры пробивает навылет в упор пулей Crosman Primier Ultra Magnum 0,68 грамм и с 60 м пивную бутылку вдребезги) и конечно же оптика Pilad 4х32 (Т-образный крест и дальномерная шкала сбоку).
Вообщем поехали с двумя двоюродными братанами.. у одного винтовка МР-512 усиленная пружина и все : , у второго автомат пневматический Дрозд, все с рациями: на коллективной охоте связь это веещь!!
Колония пернатых находилась в посадке формой буква П вершиной к трассе: основная масса гнезд это левый нижний угол перевернутой буквы П, вот мы с концов этого угла прижали их к центру и давай отстреливать: иногда отходя метров на 50 назад что бы они сели обратно: за 2 часа такого геноцида я лично уложил более 30 каркуш.. (после 30 перестал считать) и тех кого считал подранками улетевшими не считал сначала но потом уезжая увидели что на вспаханном поле за посадкой.. лежит не менее десятка ворон хвостами кверху: хотели удрать .. но бензин кончился.. ?
Стрелял даже через гнездо метров с 25-30 прикольно: ворона подпрыгивает из гнезда и падает в него уже навечно: когда бил с 60-70 метров особо не целился.. практически на вскидку:.. патронов не жалели:иногда были подранки с перебитым крылом они плавно отлетали метров на 20-40: я по рации передавал координаты и туда выдвигался наш Дроздометчик.. вскоре слышался сухой треск пары очередей и по рации проходил доклад что вражеский летчик уничтожен.
Охотились с 15-30 до начала 17-30. в общей сложности уничтожено около 50 каров.
в общем я в восторге от охоты.
И обязательно наведаюсь в колонию каров еще не раз: друзья уже в очередь выстраиваются..

bolivar posted 5-5-2008
для Agronom73:
вороны колониями не селятся
колониями селятся грачи
так что валил ты грачей, а не ворон


макс77 posted 29-7-2008
Все. Пойду кровь проливать и законы нарушать. Целый день ужо работаю, надо и отдохнуть.

макс77 posted 5-8-2008 21:37
Кроухантинг и кроукиллинг, а также стрельба домашних животных запрещены. А еще нельзя превышать скорость, парковаться под знаком, ехать на желтый светофор, давать гаишнику деньги за это. Да много чего нельзя. Почитайте УК и КоАП. И что? Этого нет в нашей жизни? Все есть. Человек, который никогда в жизни не нарушил закон - редкое явление. От этого кроухантинг становится еще привлекательнее. Острее. Адреналина дает не меньше охоты.

макс77 posted 5-8-2008 23:11
1.Нарушать закон не круто, это интересно. Это дает больше адреналина...


http://talks.guns.ru/forummessage/82/367561-2.html
Cife posted 1-10-2008 22:14
У меня был случай, как то пришлось из окна (40 м) завалить ментовского пса. Вакцинатор тогда был БулкоБАМ 4,5 целил в грудь, после попадания, собака с визгом убежала во свояси, где от внутреннего кровотечения кончилась (пробиты лёгкие).


http://dangerousdog.info/index.php/topic,619.msg27353.html#msg27353

Mihuil

... Крыс разогнан до 1,0 Дж. и модером заглушен в ноль. Будем стараться сделать калоперитонит.


http://vreditelyam.net/index.php?/topic/1417-%d0%b1%d0%b5%d1%81%d0%b5%d0%b4%d0%b0-%d1%81-%d0%bc%d0%b0%d1%80%d0%b8%d0%b5%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%be%d0%b9/page__st__80

OneWayTiсket

Скоро доберусь до тысячи убранных с улиц собак.

Вы поймите - я их даже не ем, а просто лишаю жизни...

Раньше я преимущественно устраивал им кало-перитонит из децкой пневмы, от которого они гнили заживо целую неделю...


Социум не замечал...

Появилась точка бифуркации...



http://dangerousdog.info/index.php/topic,1010.msg25160.html#msg25160

Yaruk

Сруль жрет зерно с мелкораскрошенным карбидом. Внутри сруля, в желудке, при соприкосновении карбида с водой и желудочными ферментами начинает выделяться А.Ц.И.Т.Е.Л.Е.Н. в больших объемах. Сруль начинает истошно рыгать, затем куда-то бежит. Если есть лужа, пытается отпиться водой. А зря. В итоге сруль просто взрывается. Если нет лужи, детонация сруля чуть-чуть замедляется во времени. Вот такая позорная смерть сруля-шахида.


Естественно дальнейшее развитие хобби убийц и отравителей:


http://dangerousdog.info/index.php/topic,175.0.html

PRINCIP Ноября 29, 2008

На газовый баллончик герметично присобачить тонкую трубочку, пропустить её сквазь замочную скважину в удобное время...
Дальше - ЖЕСТЬ!!!

http://dangerousdog.info/index.php/topic=1003.msg24605#msg24605

Дядя Ади

Цианистый калий получается из кровяной соли бескислородным прокаливанием...


http://vreditelyam.net/index.php?/topic/3974-%d0%bc%d0%be%d0%b9-%d0%b1%d0%bb%d0%be%d0%b3/page__view__findpost__p__67285

kmet  ( этот отравитель - из Беларуси )

Есть один такой, замедленного действия, называется сей смертельный алкалоид - аманитотоксин.
Это одно из самых токсичных веществ растительного происхождения. По токсичности уступает, разве что, яду кураре. Известен случай отравления, когда пострадавший не помыл руки, после того, как держал в них бледную поганку и решил, затем, съесть пирожок... Этот яд поражает печень, почки, селезенку, центральную нервную систему, кровеносные сосуды и пищеварительный тракт.
Но действует не сразу, а через некоторое время: первые симптомы отравления появляются через 4—12 часов с момента поступления яда в организм. На третьи сутки после попадания в желудочно-кишечный тракт - возникает острая почечная и печеночная недостаточность и быстрая гибель.

Сей жуткий яд находится в самоим опасном грибе, произрастающем в Европейской части бывшего СССР - бледной поганке...


http://vreditelyam.net/index.php?/topic/3974-%d0%bc%d0%be%d0%b9-%d0%b1%d0%bb%d0%be%d0%b3/page__view__findpost__p__67291

Paul_Kreisel
Herr Sturmbannfuhrer

Ещё рицин получить достаточно просто.
Рицин не проникает через кожу. Пути отравления — обычно введение в кровь, чуть хуже проникновение через легкие(этот метод для рицина не всегда эффективен). Основной путь отравления — с пищей.
(однако с пищей доза нужна больше, чем при уколе).
Для рицина характерны наличие скрытого периода (неск. ч) и "волнообразное" развитие интоксикации с эпизодич. состояниями мнимого благополучия пораженных.
Для человека ЛД50 составляет 0,3 мг/кг (перорально). Время наступления смерти зависит от дозы (до 7 сут при 1 ЛД50 и ок. 1 сут при 40 ЛД50). По ингаляц. токсичности рицин сопоставим с зарином (для обезьян LCт 0,1 мг · мин/л). В зарубежных армиях изучались способы боевого применения рицина в виде аэрозоля...
Простота получения токсина сделала его потенциально доступным для террористических групп.
Источником служат семена клещевины.
(Шесть семян смертельны для детей, а двадцать - для взрослых.)
Лично я выделял концентрат рицина. Один раз. Опробовал на мышах. Пересрал от эффекта.


Если спецслужбы дожидаются исследования действия ядерного заряда малой мощности в условиях городского метрополитена превосходящего атаку "Аум Сенрикё", то они заблуждаются.
Так же спецслужбы заблуждаются в своей способности "управлять" этим Ящиком Пандоры, который вышеуказанная точка бифуркации наделила латентной пролонгацией...



NB Выступая по случаю 15-й годовщины со дня трагедии, тогдашний премьер-министр Японии Юкио Хатояма в своей речи сказал, что «никто не предполагал, что такой террористический акт возможен». Japan Times, 22 November 2011

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


Про теракт в "50 лет Октября" даже не надо отвечать "он утонул".

Не было ни-че-го. ©

N'est-ce pas?

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

Цитата: Тень от 01.10.2012, 23:18:33

http://vreditelyam.net/index.php?/topic/3974-%d0%bc%d0%be%d0%b9-%d0%b1%d0%bb%d0%be%d0%b3/page__view__findpost__p__67285

kmet  ( этот отравитель - из Беларуси )

Есть один такой, замедленного действия, называется сей смертельный алкалоид - аманитотоксин.
Это одно из самых токсичных веществ растительного происхождения. По токсичности уступает, разве что, яду кураре. Известен случай отравления, когда пострадавший не помыл руки, после того, как держал в них бледную поганку и решил, затем, съесть пирожок... Этот яд поражает печень, почки, селезенку, центральную нервную систему, кровеносные сосуды и пищеварительный тракт.
Но действует не сразу, а через некоторое время: первые симптомы отравления появляются через 4—12 часов с момента поступления яда в организм.

На третьи сутки после попадания в желудочно-кишечный тракт - возникает острая почечная и печеночная недостаточность и быстрая гибель.

Сей жуткий яд находится в самоим опасном грибе, произрастающем в Европейской части бывшего СССР - бледной поганке...


NB Выступая по случаю 15-й годовщины со дня трагедии, тогдашний премьер-министр Японии Юкио Хатояма в своей речи сказал, что «никто не предполагал, что такой террористический акт возможен». Japan Times, 22 November 2011



Интересно, а сейчас аманитотоксин разбрасывают в метро?

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. ©