Международная сетевая банда серийных убийц ч.4

Автор Тень, 06.12.2016, 20:38:20


https://vk.com/id11557812?w=wall11557812_5057

Анастасия Белоус
27 дек 2016 в 16:15
Твари и недобитые черти! Я первый раз везла в машине собаку с отравлением и хочу вам сказать, она плакала как ребёнок. Ей было больно и страшно! Я проклинаю вас ублюдки и выродки! Весь ваш род, родителей и детей! Вы низкие подонки и ущербные твари, одного уже вашего предводилу огрели по башке, это ждёт каждого из вас! Ждать пока Бог вас накажет слишком долго, поверьте теперь вас будут вылавливать по одному. Кого раньше, кого позже, ваш святохер тоже был неуязвим и ничего не боялся! А теперь лежит в больнице и его морду не могут собрать! Это ждёт и вас!


и теперь у олексiя во всём проблемы:


Алексей Святогор
вчера в 16:09
Горите в аду, твари! все!!!!!!! в жестоком кромешном аду!!! сдохните, паразиты!!!! это я адресую разработчикам десятой винды... криворукие ебл@ны придумали эту муть, в которой ни хрена не понятно!!!! чтоб их так хоронили, как они писали эту конченую ОС... мало того, что на железе кнопка выкл/вкл размещена вместе с другими кнопками и на месте делейта, потому автоматом нажимаешь на нее по привычке (Асус, кстати), так остальное - тихий мрак для помешанных... будь моя воля, я бы зоошизов отправлял в дурдом и там заставлял работать на десятой винде, для страданий и исправления поведения!!! кенон МФ 3010 вообще драйвера не могу загрузить, пишет, что их нету, к интернету подключился не своему вайфаю, а к соседском, незапароленому... кнопка пуск выдает кучу хер знает каких ссылок непонятных, нету куда скрины, к примеру, сделать... твари конченые... винду эту явно писали какие-то зоофилы-извращенцы, ненавидящие человеческий род!!!!! проклятие всем!!!!!!!!!аааа!!!!!



ванька! отслеживай паблики Дземги и Комсомольска-на-Амуре!

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 



https://vk.com/wall282833465_53137

Марина Трухачева
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1117.0 )
Вот достали. Барышни и не барышни. Я женщина пуганная и, к тому же, фаталистка. Раньше времени еще никто не умер, а если умер, значит час пришел. Собирали меня тоже не раз - переживу. Алешка, я тебя больше всех ругаю, но при этом я всегда помню все, что ты для меня сделал, начиная от выслушивания моих стенаний и заканчивая, сам знаешь чем. Я тебе очень благодарна. И пошли твои "поклонники" на хутор бабочек ловить. Женщина я в земной жизни очень неудобная, а уж в потусторонней- тем паче. Если что, буду радетелям о твоей и моей загробной жизни по ночам являться. С моим характером это не вопрос А что с призраком сделаешь? Разве что кадилом помахать. И то, не факт, что поможет. Я тебя люблю. Специально для bigforum@pro Марина Трухачева. Люблю. Целую. Я.


Алексей Святогор
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=799.0 )
вот тебя торкнуло... а бигинфо это кто, какие-то извращенцы, поди? их до хрена, я их не читаю, заодно просвети, какие самые буйные и ебнутые, чтобы я знал (может даже заинтересуюсь и Роскомнадзором их забаню нах)

я так полагаю, что тетки своей писаниной достали? дикий народ, дикий... полностью вживаются в роль своих хозяев, шавок... стайные повадки, гавкнуть из-за угла хором и кинуться стаей, но получив сапогом в рыло - быстро попускаются и разбегаются...



канешна, олексiй - пиши в Российский комнадзор! чтобы по приказу безработного бандеровца, называющего убиваемых собак именем нашего Великого Национального Лидера Президента России Владимира Владимировича Путина всё сделали, что ты пожелаешь...



кстати, олексiй, ты уже забанил http://titulusforum.org/

но они пишут - "у него яйца опухли от водянки, как в прошлом году, из-за чего сорвалось романтическое приключение с тов.Кременовской."

чо, правда, олексiй, у тебя "яйца опухли от водянки"?

спермотоксикоз?

и это...  олексiй, почему ты перестал представляться Прокурором?

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 



ТРУХАЧЁВА  МАРИНА  АНАТОЛЬЕВНА,  13.05.1974,  Веймар  - Харьков

Юрист Юлии Шаповаловой
   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=977.0

подруга Алексея Святогора   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=799.0

Организатор бандитского налёта на квартиру женщин-инвалидов в Харькове.

Обеспечивала юридическое прикрытие шаповаловской живодёрни










https://vk.com/id67964278


http://ligapethelp.org/forum/viewtopic.php?f=100&t=7352


ДИРЕКТОР КП "ЦОЖ" ШАПОВАЛОВА и ЮРИСТКА КП МАРИНА ТРУХАЧОВА УСТРОИЛИ ПОГРОМ В КВАРТИРЕ ЖЕНЩИН - ИНВАЛИДОВ


Сообщение Alisa » 07 фев 2014, 16:51

Позвонила к нам в ОО"Лига помощи животным" женщина инвалид-колясочник с переломом позвоночника Татьяна Ковалёва, проживающая вместе со своей мамой -инвалидом в квартире на Рогани по адресу: ул. Сергея Грицевца, 20 кв. 82. Она рассказала такую историю.

Бандитский налёт коммунальщиков из КП"ЦОЖ" на женщину инвалида колясочника

https://www.youtube.com/watch?v=GPj8HmN9pYQ

5 февраля 2014 года к ним в дверь позвонили. Мама Тани в глазок увидела одну женщину, которая представились сотрудником милиции. Мама Татьяны открыла дверь и её сразу же оттолкнул крупный мужчина, а за ним без разрешения ворвались в квартиру 5 человек, среди которых была эта женщина. Она сказала, что исполняет решение суда, которое, правда, отказалась предъявить.

Как потом оказалось, женщина была юристом КП"Центр обращения с животными" Трухачова Марина Анатольевна, а мужчины- это сотрудники этого Коммунального предприятия, руководимого директором Юлией Шаповаловой, которое расположено на пр-те Гагарина, 358. Городские власти Харькова рекламируют это коммунальное предприятие как городской приют, о чём и рассказывают постоянно по местному и всеукраинскому телевидению.

Сотрудники КП "ЦОЖ" вломились в квартиру к женщинам, оттолкнув маму-инвалида, которая едва может передвигаться из-за хронического деформирующего артрита (болезни суставов, лишающей суставы подвижности, а человека - возможности передвигаться). Мама, как могла, пыталась остановить их и требовала предъявить какие-либо документы, дающие право на какие-либо действия в их приватизированной квартире, но никто ничего ей не показал. Трухачова лишь сказала, что если бы они не открыли по её требованию квартиру, то ловцы взломали бы дверь. Трухачова распоряжалась в их квартире, как Шариков. Она отдавала приказы своим живодёрам и они ходили по комнатам и ловили кошек, проживающих в квартире этих женщин. Вломившийся первым сотрудник КП по приказу Трухачовой выбил ногой дверь в большую комнату, поломав там щеколду и стал ловить кошек, передвигая всю мебель. Высокий худой молодой ловец хватал за плечи и отталкивал Маму Тани, которая пыталась забрать у них кошек и она ударялась об стены. Отловленных кошек они засовывали в контейнеры и уносили в машины.

Татьяна не ходит, поэтому спустилась с дивана на пол и поползла в коридор на защиту своих животных. Шаповаловские живодёры Татьяну и её маму толкали, пихали, хватали за руки, отталкивали, когда женщины пытались хоть как-то защитить своих животных, своё жильё и свои гражданские права. И всем этим руководила юрист Трухачова, а на видео всё это снимал человек, которого она представила, как судебного пристава, но никаких документов он при этом не предъявил и даже сам участвовал в передвижении мебели в квартире Татьяны, когда там ловили кошек. Никаких понятых с ними не было, только сотрудники КП в синей форме. Сидя на полу в коридоре, Татьяна, как могла, защищала своих животных, пыталась схватить сотрудников и забрать у них кошек. Один из сотрудников крутанул ей руку и поломал палец.

В общем, отловленных кошек забрали в КП, а женщины остались в слезах, с физическими и психологическими травмами, не зная, куда обращаться, где и у кого искать защиты и что им делать с этим погромом в квартире, так как вся мебель была сдвинута со своих мест и передвинута на середину комнаты: холодильник, диван, мебель, стулья, разбросанные вещи нужно было поставить на место, а это было абсолютно не под силу двум инвалидам. Спасибо, помогли соседи, которые "оценили" решение проблемы животных по-харьковски.

В тот же день Татьяна поехала на такси в КП "ЦОЖ", чтобы умолить Шаповалову вернуть ей хотя бы кастрированных, самых старых, больных и инвалидов, но ей даже не показали её кошек и она не смогла узнать живы они или нет, но она ей отказала вернуть животных, так же, как и предъявить решение суда, на которое они ссылались, забирая кошек. Сама Шаповалова просто трусливо сбежала от Татьяны и ей не удалось с ней поговорить, а юрист КП Трухачова стала отрицать, что всё произошедшее в квартире Ковалёвых имеет отношение к её посиневшему и распухшему пальцу. Она заявила, что Татьяна сама себе поломала его .

Вот рентген, справка из травмпункта и загипсованная рука. Теперь она лишена возможности опираться на неё, а обходится одной рукой ей крайне тяжело и сложно одеваться, раздеваться, ухаживать за собой, пересаживаться в инвалидное кресло.

В слезах и отчаянии Татьяна позвонила к нам в ОО"Лига помощи животным" и в ХБОЖЗ "Центр усыновления животных" к Ратниковой - фон Зассе Е.Н. и попросила, чтобы мы помогли ей вернуть хотя бы некоторых, самых старых животных, которых никто не возьмёт в качестве домашнего любимца и которым нужно дать немного времени на доживание. Она наивно думала, что молодым животным, которых забрали в КП, найдут там новых владельцев, но часть кошек усыпили в день привоза, а вторую часть - через неделю.

Эту ситуацию нельзя оставлять безнаказанной: КП "ЦОЖ", его директор Шаповалова и сотрудники КП - это настоящие распоясавшиеся титушки, которые от безнаказанности и вседозволенности, крышуемые самим мэром, уже не первый раз прибегают к откровенному бандитизму, взлому квартир и незаконному изъятию животных, которые согласно закону Украины, являются имуществом гражданина.

Ране мы уже фиксировали два случая, когда сотрудники ООО"Чистый дом" (директор Бейниш Александр), неоднократно выигрывавшие тендер на отлов собак в г.Харькове, совместно с сотрудниками КП "Центр обращения с животными" под руководством директора Шаповаловой и под прикрытием местной райадминистрации и участковых, взламывали двери квартир одиноких женщин и забирали у них животных, при этом самих женщин помещали насильно, без их согласия в психиатрическое отделение 15-ой больницы, отбирали у них средства связи и не позволяли сообщать о своём местонахождении. Так было с одинокими женщинами - Татьяной Бондарчук, Ларисой Шумаковой. Только случайно об этом узнавала директор ХБОЖЗ "Центр усыновления животных" Елена Николаевна Ратникова фон-Зассе и, привлекая внимание СМИ, добивалась их освобождения их психиатрического отделения. Врачи не могли прокомментировать ситуацию и дать внятных объяснений, почему эти женщины попали к ним. Все животные, которых бандитским образом вытаскивали из их квартир, оказывались в КП "Центр обращения животных". Большую часть этих животных не удалось оттуда забрать живыми и их дальнейшая судьба, по-видимому, такая же, как и у большинства бездомных и потерянных домашних животных г. Харькова-их "гуманно убили" в так называемом, городском приюте, списав под них бюджетные средства. По официальным данным городских властей и директора КП Шаповаловой в КП"ЦОЖ" уничтожается 90% животных, попавших сюда.

Фемида закрывает глаза на поступки чиновников от власти и законные методы не действуют в стране, где постоянно и грубо нарушаются права людей и животных, поэтому только общественное мнение и давление гражданского общества может повлиять на сложившуюся в Харькове ситуацию с бандитскими вторжениями к самым беззащитным представителям общества-одиноким женщинам и инвалидам. Сначала они отработают практику изъятия животных на них, а потом каждый будет не застрахован оттого, что к нему в квартиру могут ворваться представители власти и забрать животных, имущество, посадить в дурку, откуда можно не выйти вовсе, и таким образом стать обладателем квартиры одиноких беззащитных людей.

ЕСЛИ СРЕДИ ВАС ЕСТЬ ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ, ТО УВОЛЬНЯЙТЕСЬ, НАЙДИТЕ СЕБЕ НОРМАЛЬНУЮ РАБОТУ И Я УДАЛЮ ВАС ИЗ ГАЛЕРЕИ ЖИВОДЁРОВ.


(Впоследствии после уточнений в текст были внесены изменения, в частности оказалось, что вместо ранее указываемой директора КП "ЦОЖ" Шаповаловой бригадой отловщиков руководила КП"ЦОЖ" юристка Трухачова - Модератор).





http://ligapethelp.org/forum/viewtopic.php?f=100&t=7352



Всех котят, которых забрали у Татьяны, в КП уже убили.

Остались ещё взрослые кошки и коты, и мы на следующей неделе планируем их проведать вместе с представителями всех зоозащитных организаций, журналистами и Татьяной.

По словам сотрудников КП этим бандитским налётом руководила, вроде бы, не Шаповалова, а какая-то другая сотрудница КП, но кто это - они не говорят, поэтому будем производить опознание участников и очную ставку прямо в КП.

Необходимо выяснить, кто поломал палец Татьяне, и кто бил её и маму.

Когда делали рентген поломанного пальца, то хирург, услышав эту историю, сказал, что обязан вызвать милицию, что он и сделал.

Правда в КП юрист Трухачова отрицала факт насилия со стороны сотрудников КП и в беседе с Татьяной заявила, что палец Таня поломала сама себе.






http://ligapethelp.org/forum/viewtopic.php?f=100&t=7352


21 год назад Татьяна стала инвалидом в результате страшного, по своей жестокости, преступления и её обидчик избежал заслуженного наказания (его откупили от тюрьмы его родители), но несколько лет назад он умер, банально подавившись семечками - его настигла глупая и нелепая смерть, в которой никто не виноват. Татьяна, как человек верующий и посещающий храм, простила его, но судьба распорядилась по-своему и он был наказан без её участия и даже без участия продажного суда.

Таня. Она, как никто, знает, что такое боль и страдания, вот и не могла после травмы и переосмысления ценности жизни, закрывать глаза на тех, кто оказался в таком же состоянии. Они с мамой подбирали больных животных, лечили их, и стерилизовали только котов, так как это дешевле, но не могли простерилизовать всех животных у себя дома.

Интернета у Тани нет и поэтому она не имела представления о существовании зоозащитных организаций и не у кого ей было попросить помощи в оплате стерилизации. Когда в КП была акция по бесплатной стерилизации кошек (от "Найчевоч") Таня взяла такси и привезла одного из котов в КП на кастрацию. Она тогда побоялась сказать, что у неё есть много животных, которых нужно стерилизовать, так как опасалась (и, как мы видим, не беспочвенно), что к ней могут явиться и забрать всех животных. Ей, как никому, нужна была помощь государства и того же КП "ЦОЖ" с его акцией по бесплатной стерилизации животных инвалидам и пенсионерам, особенно если учесть, что на это были выделены бюджетные средства.

Ей нужна была информация о зоозащитных организациях, волонтёрах и помощь в пристройстве животных. Вместо помощи инвалиды получили от нашего родного государства по голове и дополнительные физические и моральные травмы окончательно раздавили их с мамой.

После отлова кошек Таня с мамой взяли такси и поехали в КП.

Таня пошла в административный корпус, чтобы поговорить и попросить не умерщвлять её кошек. Но от неё все смывались и Трухачёва цинично заявила, что она сама поломала себе палец.

Мама Тани осталась на КПП (домик при входе в КП) и там в комнате ожидания потеряла сознание и упала на пол, где её нашёл какой-то парень (возможно, сотрудник КП - она точно не знает, кто это был).


Как живёт, ест, спит Шаповалова - единственная в стране женщина - живодёр (не считая, правда, бывшего директора такого же киевской коммунального предприятия Дроздовой)?

На счету Шаповаловой только официально числится около 30 тысяч смертей собак, не считая кошек.

Спрашивается, ради кого и чего с таким пристрастием старались отобрать и убить животных у женщин-инвалидов директор КП "ЦОЖ" Шаповалова и юристка КП Трухачова? И как можно называть ветеринарным врачом человека, который умерщвляет в КП тысячи неповинных животных, как он потом будет относиться к домашним, даже если уйдёт из КП и устроится работать в ветклинику, если он, ежедневно убивая, уже потерял ощущение ценности жизни животного?

Вот один из врачей, работавших в КП, который потом перешёл работать в "Ветлидер".

Александр Обухов - психопат и сатанист, посмотрите на его "искусство"
: http://vk.com/id59230114



Тема Трухачёвой   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1117.0






https://vk.com/wall282833465_53137


Игнат Быков
А что он для тебя сделал? Очко вылизал?


Марина Трухачева ответила Игнату
Игнат, а это не твое собачье дело


Марина Трухачева ответила Алексею
Алексей, это их типа база компромата идиоты даже закрытку не смогли прочесть нормально....а уж сколько народа там внесли к дх совсем никакого отношения не имеющего, совсем прикол...если время свободное будет может займусь...а торкнуть меня, сам знаешь,трудно...



Займись, Трухачёва. Нам в России очень интересен твой клиент, называющий себя догхантером-бандеровцем, донецких ополченцев - попочленцами, призывающий убить Президента Путина и оторвать от России Крым и Кавказ   





Святогор о том, как он начинал.

Если верить Святогору, тогда у него были беременная жена и маленькая дочурка.

Куда ты их дел, Святогор?




http://vredy.site/index.php?showtopic=3078&page=8


OneWayTiсket
Прокурор-Протопарторг
Охотники
1 083 сообщений
Город...без Подола, Киев невозможен...
Отправлено 14 Декабрь 2010 - 23:58

Раньше я юзал еще более простой и дешевый метод - когда одичавшие шавки стали доставать мою беременную жену и пугать маленькую дочурку, я начал их отстреливать из пневмы 4,5мм, "слабой", хотя и магнум-класса.

У меня была очень удобная вечерняя и ночная позиция для безпалевного отстрела шавок, которые пробирались через лаз в заборе к соседней помойке.

За первых 5 вечеров отстрелял около 40 псов.

Попадались даже бродячие питы и були.

Старался попасть в ЖВО - серце, легкие и печень, но часто попадал в кишки.

Шавки убегали. Навсегда. Меня это устраивало.

Потом узнал, что большинство мной "отвакцинированных" умирают действительно мучительно и несколько дней от калоперитонита.

Под убеждением местных форумчан, перешел на изик, хоть мне теперь 1 билет с изиком на радугу обходится в 2грн, а транспортировка шавки билетом Люмен калибра 4,5 - только 8коп, т.е. в 25 раз дороже.









Цитата дня


Новые угрозы Святогора киевлянам

https://vk.com/a.svyatogor74?w=wall282833465_53138%2Fall


Алексей Святогор
сегодня в 21:05

Вот что людьми такими движет? Есть такая Каданцева Юлия Казимировна, проживающая: Киев, переулок Каменяров, 11 (район т. н. Мышеловки, то есть, редкого захолустья (нагромождения частного сектора) в Голосеевском районе), родившаяся 13.07.1980 года... по фотке довольно вдувабельная, дите есть, хотя живет одиноко... и вместо того, чтобы в Новый год праздновать, пойти с подругами куда прогуляться, попить шампанского, пройтись - эта бычка вот решила мне писать вот такую херню... незнакомому человеку, ни с того ни с сего... вот что молодой сукой движет, поясните мне... кроме недотраха и врожденной злобы... желание скопировать поведение своры собак, которые из-под забора кинулись на прохожего, но получив по рылу сапогом - той же сворой подвывая забежали назад и оттуда скулят "а нас за что?"... ну не знал же молодую блядь до сих пор, не видел и знать не хочу, чего же ты, падла, лезешь на рожон... а мы ведь знаем, что Лаврикова и Дейдей (кто в Украине - в курсе этих зоофилов) погрызлись и теперь будут взаимно щемить бойцов друг друга, сжигать дома, подкарауливать под домом и бить морды, угонять транспорт. Делают это они для дестабилизации и по причине ебнутости... ну вот кто-то из них подпалит дом Юлии Казимировны... я об этом узнал и предвижу, теперь придется мне писать заяву в полицию, чтобы они патрулировали Юлию Казимировну и оберегали ее... Чтобы на нас, честных людей не подумали... оно мне надо?... но редкая сука, согласитесь... ну сидишь же ровно - и сиди, какого хера кидаешься на человека, которого не знаешь и который тебя не знал (до последнего времени)... поясни, бычка, мотивы своего поведения? вот не понимаю таких людей... на хера такое делать?






Тема Святогора   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=799.0





Кукушкин и Святогор о подрыве собак петардами


https://vk.com/a.svyatogor74?w=wall282833465_53022%2Fall


Подрыв собаки петардой.
Алексей Святогор


Алексей Святогор
а собака была пастерлизованная? если пастерлизованная и с клипсой, то ей все по фигу. так зоошизы считают...
31 дек в 16:31


Gunslinger Bullet ответил Алексею
Алексей, не спасла клипса шанечку... Жестяк ващще. А вообще, неплохо взять такой метод на вооружение: разгонять особо прихуевшие своры, особенно собачьи свадьбы мощными петардами. По ушам бсякам самим хлопком пизданёт так, что вся агрессия улетучится, а уж если рядом с мордой бабахнет, то такая бска точно никого больше не покусает чисто физически. :)
вчера в 21:45











Тема Кукушкина   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=906.0





Срочно предупредите девушку, в которую этот монстрик влюблён!

https://new.vk.com/alina.nikiforova92





Она может последовать за Дашей Тарановской

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=891.msg21306#msg21306






олексiй ярко показывает недееспособность украинской власти:

https://www.facebook.com/evgeniy.deidei/posts/1142260299198850?_fb_noscript=1

Евгений Дейдей
7 декабря 2016 г. в 10:58

Сегодня комитет единогласно поддержал мой первый законопроект N5199 "Про внесение изменений в УК Украины про усиление уголовной ответственности за жестокое обращение с животными".

Весь цивилизованный мир уже давно жёстко наказывает за преступления против животных! Но не у нас!

Например в некоторых штатах Америки данное преступление относится к тяжким, предусмотрено наказание в виде тюремного заключения от 1-10 лет в зависимости от штата. А в Германии права животных вообще защищает Конституция страны. Даже наш бывший сосед по соцблоку Литва, предусматривает до 4-х лет тюрьмы за жестокое обращение с животными.

Нашей уголовно-правовой системе уже давно пора выйти из каменного века!

Принятие моего Законопроекта наконец-то присоединит Украину к цивилизованному миру. И такой печально известный маньяк-живодёр как адвокат-дог-хантер Святогор А.А. не сможет уйти от уголовной ответственности за свои преступления!

http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=60143


интересно, зачем олигарх кременовский приказал тонтон-макутам терроризировать Украину?

олигарх кременовский рвётся во власть?

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 



Святогор и Показаньева призывают к революции в России


С удалённой страницы Святогора (2014)







Из последних указаний Святогора Показаньевой и другим российским шестёркам:


https://vk.com/a.svyatogor74?w=wall282833465_25777%2Fall





Тема Показаньевой   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=849.0




этапы борьбы ваньки-дурака с Меркуловым:

http://vredy.site/index.php?showtopic=18500&page=37#entry474063

Штопор
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=841.0 )
Камрад
Глобальные Модераторы
1 706 сообщений
Отправлено Сегодня, 08:03

Пошукал я по карте и спутниковым снимкам Матвеевцев,и собственно говоря,посмотрел халабуду,где нонче коптит небо Йурец Миркулав.



Что могу сказать, сарая я там не наблюдаю. Так что вопрос к Юрцу, старый скопец, ты где там обитаешь? Между грядок в качестве пугала ? Или ловишь мышей в подвале? Или всё таки с голубями воркуешь на чердаке?


что, ванька, завидуешь дому? не нищенская квартирёшка в полуразваленной казарме...



соседи и ванька-дурак

https://www.youtube.com/watch?v=K45dCOBt-vw

кстати, ванька, а почему ты, ванька, зассал написать координаты? напиши, не ссысь.

и ещщо...

жирный, думаешь найдёшь дурней вписаться за тебя в стране, которая расстреливает убийц?


P.S.

ванька! почему ярославцев саботирует написание второй части травли Меркулова?

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vredy.site/index.php?showtopic=18500&page=37#entry474069

Штопор
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=841.0 )
Камрад
Глобальные Модераторы
1 707 сообщений
Отправлено Сегодня, 11:24

Йурка,ты чего это, пустил тёплого по штанине?


"жирный, думаешь найдёшь дурней вписаться за тебя в стране, которая расстреливает убийц?"

Да не ссы в трусы, рисковать свободой ради опиздюливания мерзкого старикашки никто не собирается. Ахахаха, но твой бздёшь за свою вонючую шкуру меня порадовал,и насмешил.


ванька! ты не врубился... в РБ не удастся "рисковать свободой", в РБ убийц расстреливают. Du verstehst nicht?

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 



Общее правило:


Не надо клеветать на догхантера. Догхантер сам себя сфотографирует и сам о себе расскажет


http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1202.0


НЕРОДИГРЕЧКА  ИГОРЬ  ВЛАДИМИРОВИЧ  ("Юдзиро" на сайте живодёров),  16.09.1987,  Пенза





О себе





Тема Неродигречки   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1202.0




https://vk.com/wall282833465_53137?reply=53279

Марина Трухачева
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1117.0 )
bigforumpro, летописцы вы мои дорогие, я понимаю, что сейчас модно политику за уши во все дыры притягивать, но вас это не спасет если кому-то из людей, которых вы просто в своей клоаке оболгали, выложили фото их родных и близких со своими тупыми комментами вздумается восстановить справедливость. И отвечать за это вы будете по законам Российской Федерации, а выплачивать возмещение морального ущерба своим соотечественникам. Так понятно? Или еще подробнее надо пояснить?

https://pp.vk.me/c636230/v636230278/4087b/3FtKT0_GAKE.jpg



ну, так помоги ваньке-дураку!

или горазда только снизу вверх смотреть?

помоги ваньке-дураку!!!



посмотри вниз!!!

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall282833465_53137?reply=53283

Марина Трухачева
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1117.0 )
А вообще, диву даюсь. Вы не работаете? У вас нет семей, любимых? Вы не знаете чем себя занять и как провести время? Может это и очень благородно - посвятить жизнь шастанью по нету в поисках, а что кто еще написал. Мне не понять. Сайт, кстати, удобный. Пользуюсь


Рита Герасимова
Ко-ко-ко, дура бля, не неси хуйни, не поддерживай убийц, не хвастайся, что у тебя в друзьях дохи и ты с ними на короткой ноге и тогда будешь жить спокойно, ебанутая дура. И никто тебя пальцем не тронет. Раскукарекалась она...

По закону российской федерации о жестоком обращении с животными, отвечать будешь ты, за свой длинный язык и за свое хвастовство никому не нужное. А то как гадость сделать, так они первые, а как отвечать за свои слова и действия, так, суки, раскудахтались и разверещались... Не будет этого.

Время вашего беспредела проходит и мы уже с ребятами постараемся, чтоб каждый из вас с обезьянником познакомился, посидел там суток 15 и выплатил штраф за каждую отравленную вами собаку!!!!!!!!!!!! Усекла??? Падаль...



оборотень?

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


Видишь ли, Трухачёва. За живодёрство вас посадить трудно, а за политику - легко.

Все те, кого мы, по-твоему, оболгали

- активные участники банды твоего дружка, врага России Святогора.

Один догхантер-бандеровец уже сидит:  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1018.0

Эти тоже сели за экстремизм:   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1208.0

Теперь, наверно, тебе понятно, для чего мы шастаем по интернету




http://vredy.site/index.php?showtopic=18500&page=37#entry474079

Следопыт
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1083.0 )
Биологическая разведка
Глобальные Модераторы
3 820 сообщений
Отправлено Вчера, 22:20

Там на фотке теплица справа внизу. Наверно в ней сидит, овощем прикинулся.



вот, видишь, трухачева, даже газовый мошенник ваньке дураку помогает...


трухачева! помоги ваньке-дураку!!!
(найдёшь ваньку-дурака в Картотеке параши)


трухачева! отовсюду мы слышим стоны. со всех концов нашей обширной страны доххантеры взывают о помощи. одни из них служат и едят хлеб с маслом, другие занимаются отхожим промыслом и едят бутерброды с икрой. И те, и другие спят в своих постелях и укрываются тёплыми одеялами.
НО!!!
трухачева! вот, например, ванька-дурак взывает: - "защити!!!"
трухачева! защити ваньку-дурака!!!
Это гигант мысли, глобальный модератор, особа, приближенная лично к олексiю святогору!
И он умеет надувать щёки!!! Возможно он даже дворянин! Ему можно крепиться? Заграница ему поможет? трухачёва! ответь на эти важные вопросы!!!
трухачёва! ты, как представитель коммунального предприятия, не можешь остаться глуха к его стонам! трухачёва! ты просто не можешь не заключить тайный союз меча и орала! Впрочем, ты можешь ваньку игнорировать, но у него, предупреждаю, длинные руки! Пойми! Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы!
трухачёва! Нужна немедленная помощь! ты должна вырвать ваньку-дурака из цепких лап bigforumpro.org/protectors/, и ты вырвешь его оттуда! Помоги ваньке! Также ты можешь сделать свои взносы и помочь ваньке материально. Только ваньке, и никому другому. ты понимаешь? трухачёва! пожертвуй хоть двенадцать рублей!

трухачёва! Дело помощи ваньке-дураку должно находиться в тайне. Это, кстати, в твоих личных интересах!

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vredy.site/index.php?showtopic=18500&page=37#entry474083

Штопор
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=841.0 )
Камрад
Глобальные Модераторы
1 708 сообщений
Отправлено Сегодня, 01:28

Козладоев,,а вообще,вот этими вскукареками,ты сделал ценное признание. А именно,то,что ты сам стал осознавать,что уже столько напиздел,что боишся что тебя за твой пиздёжь завалят.  Не бойся мразь,никто тебя и пальцем не тронет, сдохнешь старым и немощным,но всеми презираемый.


ost1
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=818.0 )
Вольный Стрелок
Охотники
5 566 сообщений
Городна реке Жабне
Отправлено Сегодня, 01:49

Я бы взял его,но действительно, интересно наблюдать, как это туловище трепещет от страха.



остросаблин! взять ты можешь только свой всегда вялый член, если успеешь не обоссаться, как яковлев.

вот же "тупой и ещё тупее"...

ихи фотки:



обоссавшийся доххантер яковлев




руSSкий писатель остросаблин




просто ванька-дурак

впрочем, опасный тип

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 




Что интересно - когда будут сажать Остросаблина, пригодится и этот список сотрудников полиции,
отказавшихся возбудить против него дело в 2012 году:


http://www.msk.kp.ru/daily/25958.5/2899367/


1 октября 2012


ВОЛЬНЫЙ СТРЕЛОК ИЗ СВИБЛОВА

Похоже, убийцы собак чувствуют себя в Москве вольготно. Потому как в полиции делам о жестоком обращении с животными предпочитают не давать хода. Этой весной и летом неизвестный мужчина начал охоту на собак в Бабушкинском районе и в Свиблове. В апреле он выстрелил из травматического пистолета в гуляющего на поводке пса. Животное выжило чудом. А в июне похожий человек угрожал другой собачнице расстрелять двух лабрадоров - те тоже были на поводках. Претензии одни и те же: собаки без намордников. Хотя в парке надевать на пса намордник необязательно (см. «На заметку»).

Одновременно в парках этих районов начали массово гибнуть собаки - как бездомные, так и хозяйские. За два месяца околели три десятка четвероногих. А нескольких нашли с простреленными мордами.

- Я написала заявление в полицию не сразу, а лишь когда узнала о массовой гибели собак в парке, - рассказала «КП» Татьяна Симцова, владелица двух лабрадоров, которым догхантер угрожал расправой. - Передо мной в полицию как раз приходили владельцы отравленных собак. Мы выяснили, что угрожал мне и травил животных один и тот же мужчина.

Нам назвали приметы «стрелка»: рост - 170 - 185 см, волосы темно-русые, лицо европейского типа, прямой нос, карие глаза, одет в черные брюки, светлую рубашку и коричневую, терракотового оттенка куртку. На вид живодеру 35 - 40 лет. Правда, такие приметы подходят слишком многим мужчинам столицы.

В полиции в возбуждении уголовного дела собачникам отказали.

- Говорят: нет оснований! Это странно, ведь есть данные официальной экспертизы погибших собак и множество свидетелей, - возмущается Татьяна Симцова.






Остросаблин неоднократно хвалился, что сотрудничает с полицией в самом нехорошем смысле - за малую денежку:




http://vredy.biz/index.php?showtopic=18500&page=24#entry468597

Штопор
Камрад
Глобальные Модераторы
1 549 сообщений
Отправлено 29 июня, 04:45

Козладоев, "серийный убийца" какие громкие слова... Наберись смелости, и подай заяву в полицию на серийного убийцу, и для массовости, попроси сделать тоже самое своего сопидора,чья собачья кличка звучит как польское ругательство.


ost1
Вольный Стрелок
Охотники
4 930 сообщений
Городна реке Жабне
Отправлено 29 июня, 07:48

Не-а, не подадут. Слишком трусливы,я ж у полицейских моментально узнаю все данные заявителей.








Очень ценное признание Остросаблина. Теперь мы знаем, почему заявления, поданные на него в 2012 - 2015 годах,
не получили никакого хода.     


О своих неформальных отношениях с полицией Остросаблин рассказывал и раньше,
но это признание он вскоре потёр:


http://vredy.biz/index.php?showtopic=18500&page=7#entry456209

ost1
Вольный Стрелок
Охотники 
4 116 сообщений 
Городна реке Жабне 
Отправлено 14 ноября, 01:05

Гр. с ником как польское ругательство креативит.

А ты на меня заявление в полиции напиши, меня вызовут, ознакомят, побеседуют, за денежку малую твои координаты предоставят...




Тема Остросаблина   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=818.0

"Штопор" = Туманин    http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=841.0



"Грималкин" хвалится новогодними потравами в Строгино и Тушино.

Приглашает Гребёнкина и Сидоренко на совместную акцию.

Но "Сладенький" уже резвится с мальчиком в Крыму



https://vk.com/id242613764?w=wall242613764_154%2Fall


Александра Грималина
30 дек 2016 в 18:21

Новый Год решили встречать вместе с родителями на старой квартире в Строгино. Давно не была у них дома, да и вообще в этом районе. Офигеть сколько бродла развелось. Пришлось срочно подчищать само Строгино, район Щукинской, ну и Тушино прихватили - не в лом. Поездка оказалась весьма результативной.

Сегодня ночью еще один рейд, а потом уж и Новый Год можно встречать с чистой совестью и сознанием хорошо выполненного дела.

Камрады, в машине есть еще два место. Кто хочет присоединиться?

22 комментария


Роман Гребенкин
Я бы с радостью, но мы с Камрадом сейчас ... в Крыму. Ну и за одно ...
30 дек в 18:28


Александра Грималина ответила Роману
Роман, а старый НГ? Вернетесь? К Дню Догхантера?
30 дек в 18:29


Илья Соколов
тушняк?
30 дек в 18:31


Илья Соколов
на сходне сегодня был, не видал
30 дек в 18:32


Александра Грималина ответила Илье
Илья, ага. Будешь?
30 дек в 18:32


Илья Соколов ответил Александре
Александра, совесть где?
30 дек в 18:32


Александра Грималина ответила Илье
Илья, на даче оставили)))
30 дек в 18:32


Илья Соколов
я всегда за, но, я только все эти сраные приготовления и прочие предновогодние бредни только что завершил, положил своё сало на диван, и тут... призыв
30 дек в 18:34


Роман Гребенкин ответил Александре
Александра, Вообще по пути планируем в районе 7 числа заскочить в Московию. Если что будь на связи.
30 дек в 18:35


Александра Грималина ответила Илье
Илья, это не призыв. Это дружеское приглашение. Я налеплю ластфуда. Ты тока свою тушку притащи.))) Покатаемся часа 2-3, потом по пиву и отдыхать перед НГ.
30 дек в 18:36


Александра Грималина ответила Роману
Роман, о! Давайте. Я до 13 в Москве буду.
30 дек в 18:37


Илья Соколов ответил Александре
Александра, я так понял - дата открыта и крайний срок - день ДХ?
30 дек в 18:38


Александра Грималина ответила Илье
Илья, да. Можешь в любой день.
30 дек в 18:45


Илья Соколов ответил Александре
Александра, гут
30 дек в 18:46


Александра Грималина ответила Илье
Илья, бум ждать)
30 дек в 18:52


Илья Соколов ответил Александре
Александра, не волнуйся, обрушим свою праведную ярость на "нищасных зубачек", только... ну реально не вовремя - я рульки херачу и салаты, родственники, вон, приехать собрались, не до рейдов
30 дек в 18:57


Илья Соколов
мне пару пачек изика оставь, есть у меня интересные идеи
30 дек в 18:59


Александра Грималина ответила Илье
Илья, оставлю. Как раз новую коробку тока вскрыли (100 пачек). Надо до 15 отработать. После на неделю в Казань уеду. Сука моя там бьется.
30 дек в 19:04


Илья Соколов ответил Александре
Александра, это радует моё чОрствое змеиное сердце, будем карать
30 дек в 19:06


Александра Грималина ответила Илье
Илья, карать! Безусловно карать!
30 дек в 19:22


Александра Грималина ответила Илье
Илья,  :)
30 дек в 19:26




Тема Гребёнкина   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=882.0

"Сладенький" опять с мальчиком в Крыму. На папины деньги естественно






Тема "Соколова" = Сидоренко  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=831.0

Кто хочет поздравить папу Сидоренки с НГ - адрес в теме. Хотя папа наверно тоже - уже мигрировал в Москву






СМИ о новогодней акции "Грималкин"


http://www.m24.ru/articles/126436


30.12.2016


Несколько собак погибли в результате рейда догхантеров в Тушине, сообщает телеканал "Москва 24".

Интернет-группы района заполнены информацией о красном порошке. Люди пишут, что он рассыпан на улицах Свободы, Фомичевой, а также в парке Северное Тушино и Алешкинском лесопарке.

Животных экстренно доставляют в клиники. Многие владельцы на случай отравления носят с собой Витамин В6, чтобы сделать укол при первых симптомах. Это учащенное дыхание, судороги и обильное слюноотделение.

Чем догхантеры травят собак, установит экспертиза. Обычно, это препарат Изониазид.



Тема "Грималкин"   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1237.0




https://vk.com/wall282833465_53310?reply=53346

Марина Трухачева
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1117.0 )
Татьяна, да решается этот вопрос просто даже с учетом такой куцой и убогой законодательной базы о животных как у нас. Беда в том, что решать его на данный момент никто не хочет - меры не популярные, не попиаришься. Вот и имеем что имеем: одни собак разводят, вторые травят. А насчет сердце разрывается. Я за последовательность действий. Если у кого-то так душа за собак болит пусть пристраивают, строя приюты, в конце концов ищут компромиссы, при которых и собак с улиц можно убрать, и какую-то часть их сохранить. Иначе это просто говорильня. Тупая упоротость еще никого до добра не довела. Сколько таких доброхотов уже было, которые стаи прикармливали. И чем закончилось: предупреждали люди, предупреждали - ответной реакции никакой, взяли да потравили или постреляли. И кто в данном случае больше виноват: тот кто плюет с высокой колокольни на окружающих - перетопчитесь, я тут в доброту играю; или тот кто отраву дал?


вот до чего же подлая мразь!

трухачева! твоя банда продолжает ломать пальцы инвалидам?

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 



Из недавнего прошлого


Ведула ("Grafit") среди своих на сайте живодёров





http://vredy.site/index.php?showtopic=7309&page=1



Вредители не пройдут  → Изба флудильня  → АРЕНА

Ода зоофилам .

Автор темы: CLEANER_666 , Авг 30 2011 16:03

Опрос: Будем ли (72 пользователей проголосовало)

Если зоофилы добьются своего и сайт хакнут или снесут, Будете вы истреблять БС ?

Голосовал(а) С какого перепугу буду переставать !!! (33 голосов [45.83%] - Смотреть)

Голосовал(а) Еще с удвоеной силой, в отместку зоофилистам. (33 голосов [45.83%] - Смотреть)

ХЗ  (это для не определившихся и собственно самих мониторящих тут зоофилов)!!! (1 голосов [1.39%] - Смотреть)

другое (5 голосов [6.94%] - Смотреть)



Следопыт
Биологическая разведка
Глобальные Модераторы
3 741 сообщений
Отправлено 30 Август 2011 - 17:19

Эх блин, из-за неработающего сайта вчера пришлось подольше гулять по городу (всё как написано внизу)



STALKER1977
Вольный Бродяга
Пользователи
1 140 сообщений
ГородАпрелевка
Отправлено 30 Август 2011 - 18:02

А не может быть так, что когда сайт на некоторое время перестает работать, это вовсе не чьи-то действия против него, а просто технические проблемы на хостинге? И когда такие проблемы случаются, мониторящие наш сайт зоо тут же орут, что это их рук дело... Это как аль-каида и всякие басаевы-умаровы приписывали себе все аварии и катастрофы в России... Недавно вон Яндекс целый вечер висел, да и с другими сайтами периодически технические проблемы бывают. И машины-автобусы-троллейбусы иногда ломаются, и даже метро и электрички. Может и у сервера что-то сломаться.



Guest_grimalkin_*
Гости
Отправлено 30 Август 2011 - 18:32

Хорошо бы еще один пункт добавить. Что-то вроде "продолжу с удвоенной силой и с регулярными отчетами на разных 300ресурсах."

Проголосовала за первый пункт, потому как действия 300дебилов мне до фонаря и я от них не завишу.


Kapitoshka
Начинающий снайпер
Охотники
1 013 сообщений
Отправлено 30 Август 2011 - 18:33

А я скачал охотминимум, сегодня подал заявление на вступление в общество охотников. Огромные благодарности повисшему форуму.



Джо
Чистильщик
Охотники
1 975 сообщений
ГородСамара
Отправлено 30 Август 2011 - 19:49

неплохо не только расклеивать листовки с рецептами, но и раскидывать их по почтовым ящикам во дворах, где обитают стаи. Объявлений сейчас полно, их мало кто читает, нужен крупный шрифт и яркий бланк, а для почтовых ящиков можно на одном стандартном листе напечатать 6 инструкций с рецептом.


718
Ветеран
Охотники
2 423 сообщений
Отправлено 30 Август 2011 - 21:01

Пока одмины не отчитаются, смысла городить предположения нет. Но что верно, то верно: любимый форум помогает кабысдохам уехать на велосипеде по радуге даже когда не работает - больше поводов прогуляться.


comeToПапа
Заслуженный Враг Народа
Пользователи
1 160 сообщений
ГородДва кольца
Отправлено 30 Август 2011 - 21:16

Комрады, предлагаю как-то диверсифицироваться. Ну негоже, чтобы из-за каких-то траблов форум "падал". Может в "щебеталке" параллельно зарегериться?



Grafit
Правнук Герасима
Пользователи
165 сообщений
Городзаражён вирусом БС
Отправлено 30 Август 2011 - 22:47

Можно попробовать запилить ИРЦ канал, запароленный ессно(если это технически возможно). А по теме - если сайт снесут временно, то отвечу увеличением бобикопотока на Радугу. Если окончательно (не дай б-г) - устрою пару кровавых перформансов возле приютов и передержек. Пусть 300 просрутся шлакоблоками.

З.Ы. Смайлики и форматирование текста только у меня не пашут, или ещё у кого?




sergej
Divine Order
Охотники
5 940 сообщений
ГородСluster
Отправлено 31 Август 2011 - 01:24

Мне до фени:
1.Сайт как Феникс - даже если завалят, всё равно восстанет из пепла .
2.Мстить 300филам - воевать с ветряными мельницами. Какой смысл уподобляться 300гавну ? А показательный террор временами им устраиваю.
3.БС буду уничтожать , т.к. (на моё ИМХО) им нет места в городе - ничего личного, простое здравомыслие.



Лилия
Приемная Doghunters Ltd., слушаю Вас!
Заблокированные
3 675 сообщений
Отправлено 31 Август 2011 - 08:27

Тут цепочка событий вполне определенная: Закроется форум - люди, которых достали БС в округе, не получат информацию по правильному и безопасному способу избавления от них - будут травить "ковровым" способом и не изиком, а сосисками с рыболовными крючками, иголками и стеклом - ненужные мучения для БС+огромная вероятность того, что фаршированную иголками сосиску подберет домашняя собака - горе для хозяина.

Уважаемые собачники (обращаюсь к наиболее адекватной части зоозащитников). Вы ратуете за закрытие форума. Вы этого хотите?
Недовольные наличием БС в городе люди будут всегда, из-за того, что форум закроется, они никуда не денутся, только при этом еще и не получат правильной информации.



Leonid
Заинтересовавшийся
Пользователи
27 сообщений
ГородИркутск
Отправлено 31 Август 2011 - 08:58


Полностью согласен. Сам уничтожал "негуманными" способами, т.к. вариантов других не было, и не один я такой. А пока будет проблема, люди сами будут себя и близких спасать.

Проголосовал за второй вариант. Считаю, что если они так оборзели, нужно срочно убить всех БС, без них идиоты и "бизнесмены" переключатся на что-нить другое:dash2:.

Зато о нападении псин на людей не придется беспокоиться:angry:








"Следопыт" = Успенский   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1083.0

"STALKER1977" = Скворцов   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=817.0

"Grimalkin", тема   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1237.0

"sergej" = Карначёв   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=803.0

"Лилия" = Юшина   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=966.0



Тема Ведулы   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=847.0




https://vk.com/wall282833465_53350?reply=53399

Марина Трухачева
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1117.0 )
Николай, если верить ЗОО в Европе. Там все высокодуховные, высокодушевные, жертвенные и ради собак на все готовы. В каком городе точно такой рай не знаю, это большой-большой секрет. Но где-то там, у Европах


трухачёва, ты точно дура.

если бы все были такими как ты - такие как ты так и жгли бы людей на кострах...


Не забудем, что генофонд Европы был чудовищно обеднён. Общее число "ведьм", сожжённых с XIII по XIX век, называют разное: от «всего» миллиона до «целых» 15 миллионов. Даже «всего миллион» – это невероятно много при тогдашнем малолюдстве. А ведь убивали в первую очередь тех, кто интереснее и красивее.

Последний раз в Европе казнили «ведьму» в 1782 году - в Швейцарии девушке, обвинённой в сношениях с дьяволом, отрубили голову. На американском континенте это произошло в последний раз почти через сто лет: в 1877 году сожгли пять женщин.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


ещё один дурак:

https://vk.com/wall282833465_53350?reply=53426

Николай Дубчак
Зоошиза это не причина, это последствие. А чтобы искоренить проблему надо найти причину, а причина это нереализованный (в силу тупости, дурного воспитания, алкогольной или наркозависимости, либо , психической патологии) материнский инстинкт...
В виду отсутствия объекта инстинктивного обожания ( ребенка) , часто самими шизами и уничтоженного, они вынуждены подчиняясь зову природы переключаться на иные живые или неживые объекты



Татьяна Бутник

Николай, Коля, вы - сумасшедший?

Вы о чём вообще говорите??

Я не знаю почему ваши женщины не хотят рожать от вас детей, и делают аборты, спросите у ваших женщин, это ваши проблемы. Какое я имею отношение к вашей личной жизни??? Живу за десять тысяч км от вас.

В каком месте пересекаются ваши нерождённые дети и методы контроля численности бездомных животных, которые здесь обсуждают?

Вы, в своём Тикси, сошли с ума, лечите голову.

Если от вас никто не хочет рожать - делайте выводы.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall282833465_53437

Алексей Святогор
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=799.0 )
не, это ж можно рехнуться... https://vk.com/id335397935 опечален тем, что у него на стоянке (или стройке), где он работает охранником потравили собак и теперь стоянка/стройка осталась без собак и без охраны. человек походу серьезно тронулся умом на этой почве, раз пишет мне вот такой бред... убийства, дескать, кровавые, количество собак не уменьшат (!), но в связи с потравой на его стройке/стоянке их таки стало меньше и Андрей грустит и опечален. Убийства количество не уменьшат, но их убили и собаки в количестве уменьшены. Во как... Ну и вот хочет (хотелось бы ему, видите ли), чтобы был написан разный бред... А я когда-то отказывал людям? Та ни в жисть... Хотят - будет написано... Я вот может хочу переспать с какой-нибудь знакомой, а она не дает, так я же не бунтую "мне хотелось бы"... А иду к своей цели тихо и методично... А человеку сразу "хотелось бы"... лично, при чем... Блин, за что мне такая тяжкая карма в моей жизни... эх...


"А иду к своей цели тихо и методично"... олексiй! неужели ты начал лечить свой спермотоксикоз?!
кременовская об этом знает? или... не понятно... дочь олегарха кременовского предпочитает жить на стоянке дальнобоев?

лысый гандон олексiй!:



с усиками!

Елена Винницкая
Жирный пишет: "вот может хочу переспать с какой-нибудь знакомой, а она не дает, так я же не бунтую "мне хотелось бы"... А иду к своей цели тихо и методично"... Хряк, да ты хоть по-пластунски ползи, тебе с женщинами ничего не светит.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vredy.site/index.php?showtopic=18500&page=37#entry474109

ost1
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=818.0 )
Вольный Стрелок
Охотники
5 573 сообщений
Городна реке Жабне
Отправлено Сегодня, 00:19

Дамочка с противной кличкой,с наступившим! Кстате, бесконечно любопытно: а почему это у вас нету дете...а ,пардон, оговорился,за что это Димона должны прийти арестовывать? Только за то ,что он не нравиться вам? Ну этого мало ,потому что вы ,пардон, никто-с,точно так же ,как и ваш партнер(половой).Пустое ничтожество.А хотите, я покрою вас,нет ,не обоих ,вас только одну? Наберёте денежку-обращайтесь!
PS пакет бумажный с собой принести не забудьте,лицезреть ваш фейс нет никакого желания.



"не нравиться"... остросаблин позиционирует себя как руSSкий писатель, а русского языка не знает.


руSSкий писатель остросаблин

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vredy.site/index.php?showtopic=19803#entry474105

ost1
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=818.0 )
Вольный Стрелок
Охотники
5 573 сообщений
Городна реке Жабне
Отправлено Вчера, 23:42

Какой пейзаж! Попрошу у ДедаМороза на НГ по старому стилю, чудесным образом совпавшим с Днём Догхантера, такую сладкую помойку в прострельной зоне окна и чтобы пули и воздух не кончались!



а что ещё нужно свихнувшемуся серийному убийце?



серийный убийца остросаблин

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


железнодорожный пэтэушник умничает:

https://vk.com/wall282833465_53350?reply=53451

Григорий Речкалов
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=984.0 )
Татьяна, с кем переговоры-то вести, хоспидя?
Пройдитесь по стене, посмотрите на этих "переговорщиков" - оне даже людского языка не знают, только гавкают.
Про то, что срать хотя бы не под себя научились, прежде чем лезть в такое ответственное дело, как санитарно-эпидемиологическое благополучие населения, я вообще молчу.
С ними, штоле, переговариваться?
http://vredy.site/index.php?showtopic=13768



деня! а почему твой супер-опус "ТЕХНОЛОГИЯ" только ванька-дурак перепостил? прогон банальный?



дурачёк! ищи работу на конверты с тоннами зелени...

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 



Цитата дня


С заброшенной страницы Ярославцева

http://vk.com/id200125738





"Андрей Громов" = Ярославцев   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=984.0




Новости от зомбаков-гоминидов


https://vk.com/a.svyatogor74?w=wall282833465_53310%2Fall


Данила Кислицын ответил Рите
Я с начала года уже двух ушатал: одного первого числа, другого второго.





А это Новости о ньюсмейкере


http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=870.0


Информация на Кислицына, поступившая из Владивостока. Резюме


1. Кислицын учась в школе подвергался насилию со стороны других школьников

2. Кислицын живёт вдвоём с психически больной матерью, которую он бьёт и насилует

3. У Кислицына никогда не было девушки

4. Кислицын - трансвестит (что подтверждается его записями в твиттере)

5. Кислицын болен туберкулёзом 

6. Кислицын ест убитых им собак







Вновь открывшиеся обстоятельства


Вопрос: На кого зарегистрирована городская квартира Кислицына?



Кто эта Кислицына ИС? Психически больная мать? Маловероятно.

Предположим, что это сестра Данилы, которую зовут Ирина Сергеевна.

Действительно, в прессе появлялось сообщение, что у маньяка есть сестра, которую покусали собаки,
из-за чего маньяк якобы и начал их убивать.
   

На ту же Кислицыну ИС записано крестьянское хозяйство, которое находится
в селе Многоудобном Шкотовского района Приморского края


https://globalstat.ru/company/2609799




Кислицына ИС записана главой указанного хозяйства.
Раньше главой этого хозяйства числился отец Данилы и Ирины: 


http://egrinf.com/7681852


К/Х СЕРДАН

Компания с полным наименованием "КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО КИСЛИЦЫНА СЕРГЕЯ НИКОЛАЕВИЧА СЕРДАН" зарегистрирована 16.12.1992 в регионе КРАЙ ПРИМОРСКИЙ по юридическому адресу: 692841, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, РАЙОН ШКОТОВСКИЙ, СЕЛО МНОГОУДОБНОЕ.

Регистратор "МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 1 ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ, ,692801,ПРИМОРСКИЙ КРАЙ,,БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ Г,,ГОРЬКОГО УЛ,7А,," присвоил компании ИНН 2503009966 ОГРН 1062503011548.

Компания в настоящее время ликвидирована! Дата ликвидации организации: 30.05.2006





А это полный список семейства, которое владело крестьянским хозяйством
в селе Многоудобном Шкотовского района Приморского края


огрн.онлайн/компании/411987-кх_сердан/





Попробую не ошибиться:

Сергей Николаевич - очевидно, отец.

Данила Сергеевич и Ирина Сергеевна - дети.

Эльвира Николаевна - предположительно сестра отца.

Матери в этом списке нет. Если же я ошибаюсь, тогда Эльвирой Николаевной зовут мать. 


Дом в селе Многоудобном - место, где маньяк может укрываться, если понадобится.

Неизвестно, кто фактически проживает в городской квартире Кислицыных на Океанском проспекте -
только Данила с матерью, или Данила с матерью и сестрой.

Отец - Сергей Николаевич - вероятно, умер.

А Эльвира Николаевна проживает в соседней квартире:






Является ли сестра Данилы, Кислицына Ирина Сергеевна, соучастницей его деяний - следующий вопрос




Стал известен ещё один факт из жизни Кислицына:

В 2006 году он избил свою мать и судился с ней

http://www.vostokmedia.com/n275012.html






Тема Кислицына   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=870.0





олексiй в очередной раз обоссал недееспособную украинскую власть.
в этот раз олексiй боевито нассал на лицо киевской хунты - нассал на украинское мвд...


https://vk.com/wall282833465_53499

Алексей Святогор
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=799.0 )

https://pp.vk.me/c636120/v636120465/4b3e1/WX1Q4qgNKFs.jpg


враги нашей Страны надеются, что из-за таких негодяев наша Страна погибнет!

они много навредили!

ведь наша Страна планировала быть такой - https://vk.com/album2118125_239615536


К вам обращаемся мы — поколение молодых северян шестидесятых годов XX столетия. Мы пишем вам в год, когда наша Родина отмечает 50-летие Советской власти, пишем от имени 120-ти тысяч комсомольцев, которые во всех концах нашего края героически трудятся во имя счастья людей, во имя мира на планете, во имя коммунизма. Мы хотим рассказать вам о нашем времени и о себе.

Молодежь нашей области дарит вам, юность XXI века, Коряжму, превращенную нами из маленькой деревни в современный город за десять лет; Северодвинск, построенный нами там, где были болота; гиганты лесохимии Севера — Котласский, Соломбальский, Архангельский комбинаты. Вам уже не придется увидеть деревянные кварталы и мостовые Архангельска. Наше поколение сегодня преображает город. Весь Архангельск — кипящая стройка, и мы — всегда на лесах её.

В тайге и топях ведем мы трассу железной дороги Архангельск—Карпогоры, геологи нашли нефть в тундре. Энтузиазм, великое желание преобразить свой край — главное наше стремление.

Сегодня мы пришли на священную землю острова Мудьюг, политую кровью славных сынов, пролетариев и крестьян Севера, замученных в белогвардейских застенках. Помните этот остров. Письмо это покоится на земле, принесенной участниками слета со всех уголков нашей области, с самых священных мест — полей сражений красноармейцев н партизан, с братских могил. Обнажи голову и вспомни о несгибаемом мужестве, о жизни, отданной за наше и ваше счастье!

Мы знаем, что вы будете жить лучше нас, совершите подвиги в мировой галактике и сделаете прекрасной нашу землю. Мы немножко завидуем вам, встречающим столетний юбилей Советской Родины. Но знаем, что и вы позавидуете нам, нашему беспокойному молодому поколению. У нас ясная цель, прекрасное будущее, много дел. Есть где приложить руки, ум, сердце, энергию. И в этом — наше счастье.

И вы, далекие потомки,
Когда оглянетесь назад,
Поймете ль, жмурясь
от сполоха,
Пронзающего толщу тьмы,
Что это светит та эпоха,
Которую творили мы.

Участники второго областного слета комсомольцев и молодежи — победителей похода по местам революционной, боевой и трудовой славы советского народа.

23 июня 1967 г.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall62550395_415

Наталья Вадяшина

люди, не стесняйтесь сдавать живодёров в ментуру


Как грамотно подать заявление в Полицию о жестоком обращении с животными

Инструкция

Если Вы стали свидетелем жестокого обращения с животными и твёрдо намерены добиваться справедливости в рамках закона, необходимо иметь представление о том, как правильно подавать заявление в правоохранительные органы и с чем Вам предстоит столкнуться.

Помните, что полиция крайне неохотно принимает заявления у граждан по целому ряду преступлений (кражи, изнасилования, пропажа людей и т.д.). Естественно, в этот список попадает и жестокое обращение с животными.

Сотрудники полиции, будут Вас отговаривать от подачи заявления и вводить в заблуждение относительно Ваших прав и существующих законодательных норм. Это преодолеть несложно.

Читайте инструкцию ниже.

Но даже, если заявление примут, в возбуждении уголовного дела могут отказать. Однако и это преодолевается.

Опять читайте инструкцию.

В итоге, при определённой настойчивости Вы можете или наказать преступника по закону, или, по крайней мере, припугнуть его.

Помните, что прецеденты по делам о жестоком обращении с животными уже были.

Обратите внимание, что жестокое обращение с животными, благодаря некоторой неоднозначности уголовного кодекса России, может быть связано с несколькими статьями Уголовного кодекса:

Статья 245 - Жестокое обращение с животными.

Статья 213 - Хулиганство.

Если животное принадлежит лично Вам и Вы можете это подтвердить, то преступление можно классифицировать также, как уничтожение и повреждение имущества. Животные в УК рассматриваются и как имущество.

Статья 167 - Умышленное повреждение или уничтожение имущества. Животные в нашей стране считаются имуществом, поэтому если у Вас имеется паспорт на животное, обязательно укажите эту статью в заявлнии. В этой статье также есть упоминание об отравлении животных. Если есть факты по отравлению животных приманкой, приплетайте также возможность отравления детей и прочее.

Статья 119 - Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью. Угроза, предусмотренная ст.119 УК, должна быть проявлена вовне в любой понятной потерпевшему и другим лицам форме: устно, письменно, по телефону, телефаксу, телеграфу или иным путем; она должна грозить убийством или причинением тяжкого вреда здоровью. Угроза может быть высказана непосредственно потерпевшему, его родственникам, передана через соседей или знакомых либо даже адресована ему в публичном выступлении.

Статья 241. Гражданского кодекса. Выкуп домашних животных при ненадлежащем обращении с ними В случаях, когда собственник домашних животных обращается с ними в явном противоречии с установленными на основании закона правилами и принятыми в обществе нормами гуманного отношения к животным, эти животные могут быть изъяты у собственника путем их выкупа лицом, предъявившим соответствующее требование в суд. Цена выкупа определяется соглашением сторон, а в случае спора - судом.


При отстрелах возможно применить:

Статья 222. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств
1. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение огнестрельного оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ или взрывных устройств...

Если у вас есть сомнения как именно классифицировать действия преступника, включайте в заявление упоминание о всех указанных статьях.


Типичные отговорки полиции при отказе зарегистрировать заявление:

Мы не будем брать заявление потому, что в информации о происшествии недостаточно данных - на самом деле, в отделении полиции (прокуратуре) не имеют права игнорировать любое сообщение о преступлении. Это нарушение. Подобный отказ расценивается Уголовным кодексом (статья 285) как преступление, а сотруднику полиции, не принявшему заявление, грозит наказание вплоть до лишения свободы.

Мы не будем брать заявление потому, что преступление произошло давно и не здесь - сведения о преступлениях принимаются независимо от места и времени их совершения.

Мы не будем брать заявление потому, что у вас нет паспорта или прописки в этой местности - опять врут. Обязаны взять, даже если вы гражданин другой страны или не имеете гражданства вовсе.

Также в заявлении необходимо написать, что оно подано в порядке ст.140,141 и 144 УПК РФ, что означает, если вкратце, что при заявлении в полицию о совершённом преступлении они не вправе отказать в принятии заявления. Эти две волшебные статьи, указанные в заявлении сохранят вам большое количество времени и нервов, избавят сотрудников полиции от соблазна вам отказать.


Заявление составляется следующим образом:

А. Заявление пишется (а лучше печатается на компьютере с последующей распечаткой на принтере) на стандартном листе бумаги формата А4 в двух экземплярах.

Избегайте устных заявлений в милиции с их протоколированием на месте. Это допускается законом, но при наличии времени, лучше подготовит всё заранее.

Также, заявление можно отправить заказным письмом. Помните, анонимные письма не рассматриваются.


Б. С левой стороны листа сделайте отступ 3-4 см., так как ваше заявление будет подшиваться в папку.


В. В правом верхнем углу первого листа указывается, кому адресовано заявление (начальнику отделения полиции или прокурору) с указанием должности и звания. Если Ф.И.О., должность и звание необходимого лица вам не известны, то можно позвонить или сходить в канцелярию отделения полиции или прокуратуры; Ниже указываются ваши Ф.И.О. (полностью), адрес (прописки и фактический), телефон, по которому можно с вами связаться.


Г. Отступив вниз сантиметров пять, крупными буквами пишете слово «заявление».


Д. Далее излагаете суть вашего заявления.

Объем заявления не должен превышать (желательно) пары страниц и должен быть написан доступным языком.

Не употребляйте словосочетаний из серии «мне кажется», «скорее всего» и т.д. Вы должны быть твёрдо уверены в том, что пишите. Формулируя, что именно произошло неплохо воспользоваться помощью УК РФ (с указанием статей и признаков статей). Это облегчит юридическую оценку содеянного лицом, рассматривающим заявление.


Е. Ниже указываете доказательства, которыми вы можете подтвердить, то о чем только что писали. Если в числе доказательств есть документы, то подавайте их копии. Тогда, в тексте с описанием доказательств, так и пишите - представлена копия документа, подтверждающего некоторый факт.


Ж. Просьба привлечь к уголовной ответственности указанного гражданина (группу граждан)


З. Просьба уведомить о принятом решении в установленные законом сроки.


И. Под текстом заявления ставится дата, затем - подпись.


К. Если фортуна Вам улыбнулась, и у Вас имеются свидетели (очень хорошо, если два), то после Вашей подписи каждый из них пишет - «Все вышеизложенное полностью подтверждаю» - указывает Ф.И.О., адрес, телефон, дату и ставит подпись. Будьте уверены в своих свидетелях.


Л. После всего этого с двумя экземплярами заявления идёте в отделение или на прием к прокурору (смотря, кому писали, естественно) по месту вашего жительства или по месту совершения деяния.

Когда у Вас принимают заявление, оно должно быть зарегистрировано. То есть, внесено в журнал регистрации и ему должен быть присвоен входящий номер (!). С виду журнал обычно напоминает амбарную книгу с соответствующими графами (краем глаза взгляните на то, что там написано); если попытаются «зарегистрировать» заявление в чем-либо ином (каком-то блокноте, например), то не верьте - Вас пытаются обмануть.

При приёме заявления или сообщения о преступлении заявителю выдается талон-уведомление, а также сообщаются регистрационный номер и дата регистрации сделанного им заявления или сообщения. Не забудьте всё это забрать с собой!

Когда сотрудник полиции (прокуратуры) приступит к регистрации вашего заявления в журнале, извлеките на свет Божий второй экземпляр вашего заявления (обязательно!) и вежливо попросите проставить на нем входящий номер заявления, время регистрации, должность и Ф.И.О. лица, принимающего у вас заявление. Отказать Вам не имеют права.


М. Если в заявлении содержится информация о преступлении, совершённом работниками полиции, то подавать его, естественно, надо в прокуратуру. Впрочем, любое заявление лучше сразу подавать в прокуратуру.


Ознакомьтесь со ст.109 УПК («Обязательность рассмотрения заявлений и сообщений о преступлении»), причем особое внимание обратите на п.3 ч.3 данной статьи: решение о передаче по подследственности или подсудности означает, что если Вы принесли Ваше заявление не в тот орган дознания, в который следовало, то заявление все равно ОБЯЗАНЫ сперва принять, а затем самостоятельно (а не отослав Вас в неизвестном направлении) передать по подследственности или подсудности.

После того как Ваше заявление принято, то в течение от трех до десяти суток (!) по нему принимается одно из трех решений: о возбуждении уголовного дела; об отказе в возбуждении; о передаче заявления по подследственности или подсудности. О принятом решении сообщается заявителю, то есть Вам.

Если органы полиции отказались принимать от Вас заявление, или Вам отказано в возбуждении уголовного дела, то пишите жалобу и повторное заявление с просьбой о возбуждении уголовного дела, но уже в прокуратуру (!).

ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ

Начальнику __________________________ РУВД
_____________________________________________,
(указать специальное звание фамилию и инициалы)
_____________________________________________,
(Ваше ФИО полностью, год рождения)
_____________________________________________,
(место жительства и прописки, тел)
_____________________________________________,
(место работы, должность, тел)

ЗАЯВЛЕНИЕ

Такого-то числа месяц года я стал(а) свидетелем жестокого обращения с животным. События происходили в такое-то время в таком-то месте - указывайте всё точно.

Гражданин N (если их было несколько, то санкции жёстче) - указывайте ФИО и адреса издевался над животным

· в присутствии детей (это очень важно для ужесточения наказания)

· особо садистским способом (важно для ужесточения наказания)

Далее описываете, что знаете и видели в паре абзацев.

Указываете, что по вашим сведениям (будьте готовы подтвердить) это происходило и раньше - повторяемое преступление наказывается жёстче.

Указываете, что при попытке остановить преступление Вам угрожали. Узнайте, можно ли возбудить дело по этому факту отдельно.

Свидетелями преступления, готовыми подтвердить факты были: указываете своих свидетелей с полными ФИО, адресами, паспортными данными. Они также должны подписать данное заявление.

Прошу принять меры к задержанию указанных лиц и возбуждении уголовного дела по статье 245 УК Российской Федерации "О жестоком обращении с животными". Если есть признаки других статей, указывайте их все.

Предупрежден (на) об ответственности по ст.306 УК РФ, за заведомо ложный донос - будьте готовы подтвердить все Ваши свидетельства.

ДАТА
ПОДПИСЬ
ПОДПИСИ СВИДЕТЕЛЕЙ

(Излагайте мысли чётко и убедительно, избегая фраз "мне кажется", "возможно" и т.д. Заявление не должно быть длинным - две страницы и не более.)


Способы убедить сотрудника полиции зарегистрировать заявления как положено по закону:

Требуйте от сотрудника полиции, который Вам отказывает, удостоверение (вообще говоря - это должно быть первым Вашим шагом в полиции - записать данные того, с кем Вы общаетесь). Перепишите все данные и пригрозите ему активными действиями - от жалобы непосредственному начальнику до прокуратуры. Действуйте - бюрократ бумагой рождён, и только от бумаги может сгинуть. Помните - ничего другого они не боятся, не чувствуют, не понимают.

Требуйте письменного обоснования о причине отказа принимать заявление. Сотрудник полиции будет идиотом, если напишет такую бумагу, но попробовать спросить надо. С бумагой и жалобой - в прокуратуру. По идее - полицейское начальство, в таком случае, образцово-показательно накажет виновного.

Берите с собой диктофон. Лучше плёночный, а не цифровой, но, чтобы попугать, сгодится любой. Далее, демонстративно его включайте с просьбой пояснить, почему Вам отказывают в приёме заявления.

Берите с собой свидетелей, друзей, знакомых, родственников, которые смогут оказывать Вам моральную поддержку и подтверждать, при необходимости, противоправные действия милиции.

Захватите с собой журналиста местной газеты или телевидения (позвоните в газету и договоритесь). Для них это будет и журналистским расследованием и по делу о жестоком обращении с животными и по противоправным действиям полиции и горячей новостью для публикации. Сотрудник полиции, почувствовав вежливое внимание со стороны прессы, будет столь же вежлив и обходителен. Привлекайте к делу местное общество защиты животных. Возможно, они имели опыт в делах такого рода.

Если Ваши возможности не ограничиваются узкими рамками бюджета, нанимайте адвоката и идите с ним. По закону, адвокат может представлять Вас на всех этапах дела.


Что делать, если заявление всё же отказываются брать:

Если Вам не удалось убедить сотрудника полиции принять заявление, не отступайте. Попробуйте пробиться к полицейскому начальству. Если не удалось, можно действовать другими способами. Звоните по телефону 02 (102), по телефону доверия, по телефону службы собственной безопасности и жалуйтесь на конкретного сотрудника полиции.

Отслеживайте работу по Вашей жалобе. В дежурной части звонок возьмут на контроль и обяжут сотрудника отреагировать на заявление независимо от того, по какому поводу обращаетесь.

Если Вы все же не доверяете полицейскому начальству, не верите, что оно заставит своих подчиненных разбираться по Вашему заявлению, обращайтесь в прокуратуру, в обязанности которой входит надзор за действиями работников полиции.

Дежурный прокурор обязан принять Вашу жалобу на неправомерные действия полицейского, и даст ответ в установленные сроки: до десяти суток.

Если потребуется документальная проверка, то на такой ответ закон отводит 30 суток (плюс время на доставку письма).

Если решение сотрудника прокуратуры Вас никоим образом не устроит, жалуйтесь дальше по нарастающей - в прокуратуру области, генеральную прокуратуру. Или обращайтесь в суд.

Если в течении 3-х суток (в исключительных случаях 10-и суток) со дня подачи заявления, не было принято решение, либо Вы не согласны с ответом, то Вы можете обжаловать действия следователя в вышестоящих инстанциях, обратиться к начальнику районного Управления Внутренних Дел или в Управление Собственной Безопасности в структуре полиции.

Вы имеете право подать жалобу на:

- уклонение от дачи направления на судебно-медицинскую экспертизу;
- некорректное ведение следствия;
- волокиту с возбуждением уголовного дела и его расследованием.

Свою жалобу Вы можете направить начальнику данного отделения полиции, прокурору или в суд.

Пожалуйста, подпишите петиции за ужесточение наказания для живодеров и за принятие закона о защите животных в России

Петиции: https://vk.com/wall-120049558_156048

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 



https://vk.com/wall282833465_53350?reply=53508

Артём Липинский
Марина Трухачова, а почему Вы уволились из харьковской живодёрни, где Вам так нравилось работать? И правда ли, что после работы там Вы заболели раком?


трухачева! ты с удовольствием вспоминаешь ограбление инвалида?



http://ligapethelp.org/forum/viewtopic.php?p=49084#p49084


Сотрудники исполнительной службы в соответствии с Законом Украины "Об исполнительном производстве" обязаны руководствоваться не только постановлением суда, а и постановлением об открытии исполнительного производства. Это постановление они обязаны выслать рекомендованным письмом лицу, относительно которого открыто исполнительное производство (тоесть Ковалёвой В.И.). Но этого не только не было сделано судебным исполнителем Дерябиным И.В., но в материалах исполнительного производства относительно Валентины Ивановны Ковалёвой (которое мы перефотографировали) такое постановление вообще отсутствует.

Таким образом действия сотрудников КП "Центр обращения с животными" под руководством юриста КП "ЦОЖ" Трухачёвой М.А. при участии судебного исполнителя орджоникидзевского отдела государственной исполнительной службы харьковского городского управления юстиции Дерябина И.В. являются абсолютно незаконными и могут расцениваться не иначе, как разбойное нападение на квартиру инвалида-колясочника первой группы и её мамы-пенсионерки.


Проникновение в квартиру Ковалёвых было основано на вранье, так как сотрудница КП"ЦОЖ" юристка Трухачова представилась сотрудником милиции и не предъявила никакого удостоверения личности.

Являясь представителями закона Украины и находясь при служебном исполнении, судебный исполнитель Дерябин И.В.и юристка КП Трухачова М.А. не препятствовал погрому в квартире, применению физического насилия по отношению к Тане и её маме, а потом скрыли факт применения насилия от следователя, что накладывает на них особую уголовную и административную ответственность за лжесвидетельство - всё это делает их соучастниками преступления.


Отлов животных в квартире Ковалёвых производился без понятых и ветврача, который должен был засвидетельствовать состояние животных на момент отлова, а теперь они говорят, что животные поступили с признаками болезни, от чего и умерли все в тот же день, сразу после отлова.
От болезни все в один день не умирают - в один день можно только убить всех, что и было сделано.

'в качестве понятых расписались супруги Зубко, которые отсутствовали в квартире Ковалёвых во время отлова кошек


На самом деле забрали больше животных, чем это указано в решении суда, а это уже считается воровством.

Если бы к кому-то пришёл судебный исполнитель изымать за долги описанную бытовую технику, а попутно прихватил бы ещё и стулья со столом и золотую ложечку - это как называлось бы?


В документе об изъятии кошек, (который Трухачова и Дерябин не предложили даже подписать Тане и маме) были неправдиво указаны все окрасы кошек. Напротив каждой кошки было написано, что она поступила с признаками болезни, хотя все животные были здоровы и те, которые остались дома у Ковалёвых, и по сей день живы и здоровы.


Когда Татьяна после разбойного нападения со стороны сотрудников КП поехала туда просить, чтобы ей вернули хотя бы старых кастрированных животных на доживание, им предложили обменять 2-х котят на старых котов, которые прожили с ними по 10-12 лет. Ей отдали только ОДНОГО породистого вислоухого кота и даже кастрировали его, когда узнали, что этого кота подарила Тане на день рождения Горбунова-Рубан, которая является заместителем мэра по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения. Пощадили только его потому, что раболепие перед представителями власти не позволило им также цинично убить "породистый подарок" городского начальства.


На судебном заседании Дерябин нам сказал с усмешкой: "За что вы судитесь, ведь все кошки умерли ещё 5- го февраля?"


Сегодня заседание суда состоялось. Юристка КП "ЦОЖ" Трухачова М., судебный исполнитель Дерябин, все отловщики котов и ломатели пальцев, а также заявители, свидетели и понятые не явились в полном составе, чтобы дать показания и подтвердить правоту своих действий.

Также исполнительной службой (которая находится сразу же за зданием суда) не были предоставлены материалы дела Ковалёвых, хотя они были запрошены судьёй. Он расценил это как неуважение к суду.

Мы хлопотали, чтобы сотрудники исполнительной службы, не выполнившие запрос судьи, понесли за это наказание, предписанное законом.

Не знаю, как теперь будут выпутываться из этой ситуации Дерябин и Трухачова, ведь не было открыто судебное провадження и теперь задним числом его сложновато будет незаметно втулить в дело Ковалёвых, так как все документы мы перефотографируем и делаем ксерокопии, поэтому оно не может незаметно быть вклеено в дело.

Все участники разбойного нападения будут затягивать время и не приходить на заседания суда. Постоянное уклонение от дачи показаний в суде и будет косвенным подтверждением их противозаконных действий.

Следователь за три месяца так и не нашёл времени опросить сотрудников КП "ЦОЖ", участвовавший в разбое. Когда Таня Ковалёва позвонила ему, чтобы поинтересоваться, как продвигается её дело, он нахамил и сказал ей: "всё, что вы пишете, можете засунуть себе в ж...у". Вот такой неофициальный ответ могут получить все, кто интересуется ходом своего дела. В общем, люстрация плачет по всей милицейской и судебной системе и мы приложим свою руку к ней - составляем чёрный список судей и следователей.


Продолжаем разбираться в истории семьи инвалидов Ковалёвых о незаконной конфискации у них кошек. Далее эта история убийства кошек переходит в разоблачение вранья, подтасовки и фальсификации документов рядом должностных лиц, которые, по долгу своей службы, должны быть примером законности и порядка. В этом участвуют: участковый милиционер, начальница ЖЭКА, следователь Руденко Е.Н., который ведёт дело Ковалёвой Т., судьи Орджоникидзевского суда, судебные исполнители Орджоникидзевской исполнительной службы, директор КП"ЦОЖ" Шаповалова, юристка КП"ЦОЖ" Трухачова и главный ветврач КП"ЦОЖ" Валентин Квит.


Ковалёвым по почте прислали только это уведомление о взыскании с них штрафа в размере 85 грн., где нет ни слова про конфискацию животных.


Вот Постанова про "виконавче провадження", которую юристка КП"ЦОЖ" Трухачова и судебный исполнитель Дерябин отказались предъявить Ковалёвым на их требования, когда вломились к ним в квартиру, потому что её тогда они не удосужились сделать, рассчитывая на юридическую безграмотность и физическую беспомощность женщин-инвалидов. Ранее этого документа не было в материалах дела. Он попал туда задним числом и эта "подстава документов" нисколько не смутила судью.


То, что в Постанове про открытие судебного провадження изначально не написано ни слова про конфискацию кошек - это тоже не смущает судью. В суде это оформили как "ОПИСКУ" и тоже вложили в дело задним числом.


Вот повестки в суд Дерябину, но он не является на заседания суда. На последнее заседание исполнительная служба прислала другого судебного исполнителя, чтобы он отдувался за действия Дерябина. Тот поморгал глазами и ответить на вопросы не смог, так как был не в курсе этого дела.


К тому же с 5 февраля дело о бандитском вторжении в квартиру и нанесении телесных повреждений средней тяжести (что доказано судмедэкспертизой) не сдвинулось с мёртвой точки благодаря следователю Руденко Е.Н., который ведёт это дело. Он до сих пор не опросил всех участников погрома и до сих пор не провёл опознание с целью выявить того, кто нанёс Тане травму. С 5 февраля прошло 5 месяцев!!! В телефонном разговоре он откровенно ей хамит.


Вся ответственность за сохранность кошек была возложена на юристку КП Трухачову.


6.09.14. состоялось очередное заседание суда, на которое никто, кроме нас, зоозащитников, представляющих Ковалёвых, не пришёл. Милиция не выполнила предписание судьи привести в суд в принудительном порядке мужа и жену Зубко, которые выступают в этом деле, как понятые и свидетели. Судебный исполнитель Дерябин тоже не посчитал нужным явиться, хотя ему звонил сам судья Маслов.


2-е заседание ( судья Саркисян): Перед каждым судебным заседанием мы заново фотографируем материалы дела, чтобы зафиксировать все изменения (фальсификации), которые там постоянно появляются. И этот раз не был исключением: когда мы взяли снова материалы дела Ковалёвых, то в глаза сразу же бросилось исправление белым корректором - была замалёвана надпись "штраф 85 грн", а поверх неё появилась надпись "конфискация" - вот так лёгким штрихом корректора очередной раз поменялось в судебном производстве решение судьи. Только там не уточнено, что именно суд присудил конфисковать у Ковалёвых - холодильник, телевизор, деньги, квартиру или может это слово даёт право конфисковать судебному исполнителю всё, что ему понравится во время исполнения судебного решения


"Одних уж нет, а те далече..."- вспоминается фраза Пушкина. Уже из КП "ЦОЖ" уволен и ветврач Валентин Квит, который подписывал смертные приговоры кошкам Ковалёвых, и судебный исполнитель Дерябин из Орджоникидзевского суда переведён на новое место работы в область (вместо тюрьмы). Если бы он был невиновен в подделке документов, то его начальство не избавилось бы от него и не боялось бы, что он запятнает честное имя Орджоникидзевского суда. Также уволены администратор так называемой "чистой зоны" (по живым собакам) Галина Сень и администратор карантинной зоны (по мёртвым собакам) Анжела Колесник, а административное дело Ковалёвых о конфискации кошек и подделке документов всё ещё рассматривается Орждоникидзевским судом.


Прошло почти два года с того момента, как шаповаловские живодёры совершили разбойное нападение на инвалидов Ковалёвых по заявлению соседей - семьи Малович-Зубко.

В этой истории рано ставить точку, так как главная преступница директор КП"ЦОЖ" Шаповалова ещё не понесла наказание за свою жестокость и все противозаконные действия своих подчинённых. Даже ходят слухи, что она ждёт повышения.

Что же случилось с остальными участниками этой истории?

Примечательно то, что многие участники этих событий сейчас тяжело больны.

Семья соседей Зубко и Малович, которые обратились в КП с заявлением на инвалидов Ковалёвых, сейчас рассыпалась.

В этой квартире, которая в одном тамбуре с Ковалёвыми, осталась жить только бабуля Малович. Она, по-прежнему, бегает по двору и пинает кошек ногами. Второе поколение семьи (дочь и муж) ушли от неё, не вынеся скандального характера бабули. Третье поколение (внучка с мужем) вынуждены были бежать в Россию, так как внучкин муж был в составе "Беркута" и участвовал в разгоне Майдана с первого по последний день.

Судебного исполнителя Дерябина из Орджоникидзевского суда, который участвовал в фальсификации документов по делу Ковалёвых и в незаконном изъятии у них кошек, не уволили по служебной статье, как мы того требовали, но перевели работать на другое место - в область.

Юристка КП"ЦОЖ" Марина Трухачова больше не работает в КП, также как и почти все участники этого разбойного нападения. Они уволены или уволились по разным причинам, ведь над ними нависло уголовное дело, так как инвалиду Татьяне Ковалёвой они нанесли телесные повреждения - поломали палец.

Следователь, который занимался делом Ковалёвых, куда-то исчез. Татьяне в милиции сказали, что его уволили за взятку.

Главный ветврач Валентин Квит, подписывавший смертные приговоры животным в КП, в том числе и кошкам Ковалёвых, тоже был уволен Шаповаловой по служебной статье "за финансовые махинации и расхищение денег".

Он получил от жизни удар бумерангом за то, что польстился на высокую зарплату и обещания Шаповаловой сделать его заведующим коммерческой ветклиникой при КП и закрыл глаза на убийства и страдания животных, на слёзы и душевную боль людей. Он год судился с Шаповаловой и в результате выиграл суд, который восстановил его на работе в КП и даже некоторое время ещё поработал на живодёрне, но вынужден был уволиться, так как Шаповалова сказала, что сделает всё, чтобы уволить его. Она ежедневно подставляла его, вынуждая всех сотрудников писать жалобы на него и сотрудники, как стадо баранов, делают всё, что она им приказывает, сами не понимая, что вскоре окажутся в такой же ситуации как все бывшие сотрудники КП (неужели они не видят, какая в КП текучка кадров и не задумываются почему?).

Как говорится, своё счастье на чужом несчастье не построишь и сейчас Валентин Квит ищет работу, но какая ветеринарная клиника возьмёт к себе врача, который замарался массовым убийством животных, ведь он будет отпугивать людей от клиники. Каждый хозяин будет думать, что для этого врача ценность жизни животного не важна, иначе он не работал бы на живодёрне и не закрывал глаза столько времени на всё происходящее там, прекрасно зная и про эксперименты на животных, и про количество усыплений, и про высокую смертность животных от вирусных инфекций, и про множественные осложнения после стерилизаций криворуких врачей, и про плохие шовные материалы. Он сам наказал себя на всю жизнь.


https://www.kharkovforum.com/p51550417

пресс-конференция в "ХАРЬКОВ КРИЗИС ИНФОЦЕНТРе"

Вначале показали небольшой видеоролик про посещение КП "ЦОЖ", который Алексей Дмитриевич снял в зоне карантина. Он прокомментировал душераздирающие кадры, которые они там засняли - как ежедневно после отлова сбрасываются щенки в один вольер. Здесь было 20-30 разновозрастных щенков от подсосных двухнедельных до тех, которым по 1-2-3 месяца.
Когда они спросили, почему все щенки набиты в одном вольере, то живодёры ответили, что это сегодняшний привоз.
А на вопрос, а где же те, которых привезли вчера, позавчера и ранее, ведь держать их по закону надо не менее 5 дней ( а вообще-то 2 месяца), сотрудники не знали, что и ответить, ведь все привезенные щенки умерщвляются в день поступления. Среди живых малышей они увидели уже умирающих.

В другом вольере они увидели умирающую собаку, которой никто не оказывал помощь, но и не эвтаназировали.

Собак в зоне карантина крайне мало и двери всех вольеров были открыты, поэтому было понятно, что всех привезенных животных не передерживают, а убивают в день отлова.

Все люди, которые попадали в КП в чистую зону отмечали, что раньше на зоне карантина стоял лай, а в последний год - тишина.

Они попросили показать документацию на животных, но сотрудники живодёрни убежали и закрылись от них на замок в помещении. Через окно было видно, как они судорожно что-то заполняют в журналах. Они пытались препятствовать съёмке и закрывали камеру телефона листочками бумаги, как будто это помешает увидеть всё, что здесь вокруг происходит.

Прибежал Шаповаловский заместитель Коваленко, который выталкивал зоозащитников из КП"ЦОЖ" и пытался выбить телефон, на который снимали видео, но трое достаточно крупных мужчин объяснили ему, что нельзя мешать депутату проводить проверку Коммунального предприятия, которое финансируется за налоги жителей города и напомнили, что Коваленко тоже получает свою зарплату из наших налогов. Тогда он вызвал милицию.

Правда представители милиции так и не поняли, почему их вызвали и почему любой депутат, голосовавший на сессии горсовета за выделение средств на содержания городского приюта, не может посетить его и посмотреть, что в нём происходит?

Вкрай оборзевшие сотрудники КП"ЦОЖ" устроили из коммунального предприятия какой-то живодёрский бастион: забаррикадировались, отгородились высоким забором, поставили охрану на входе, оборудовали все здания и территорию видеокамерами, настроили железных заборов, навесили замков, запретили вход зоозащитникам и так забылись, что это всё не их, а коммунальная собственность, а они - нанятые за наши налоги рабочие, которые должны быть уволены, если не исполняют своих обязанностей и нарушают законодательство Украины.

Вся зоозащитная общественность давно требует увольнения комунальщицы-живодёрки Шаповаловой, которая вместо приюта возродила совдеповскую живодёрню, в которой массово убивают животных за огромные бюджетные деньги, а людям приходится спасать животных за свои средства и у себя на дому. На 2015 год из бюджета города выделено 11 млн. 126 тыс грн на то, чтобы содержать этот конвейер смерти и городского позора, а также платить зарплаты садистам, которые здесь работают.

Представитель волонтёрской организации "Вiльнi люди" Богдан Ткачук закончил Сумскую зооветеринарную академию, поэтому сразу оценил неблагополучную эпидемиологическую ситуацию в КП и увидел множественные нарушения, такие как отсутствие дезинфекционных барьеров на въезде на территорию КП и на территорию зоны карантины - чистая зона и зона карантина не разделены и сотрудники КП шастают туда-сюда без сменной спецодежды, не дезинфицируют подошвы обуви, разнося вирусную инфекцию по всей территории, но опекунам и хозяевам отловленных собак вход в карантинную зону для опознания своих питомцев СТРОГО ВОСПРЕЩЁН, даже в бахилах и одноразовых хирургических халатах, естественно потому, что сотрудники КП стараются тщательно скрыть весь тот ужас и бардак, который происходит на карантине, а не потому, что пекутся о здоровье животных и эпид ситуации в КП и в городе, который они заражают, разнося инфекцию на колёсах машин отлова.

Походив по карантину, как человек, имеющий ветеринарное образование, понял, почему все животные, побывав здесь, заражаются вирусными инфекциями.

Марина Мартынова рассказала, что когда она узнала о том, что в Харькове есть "приют", то сразу же стала посещать его в качестве волонтёра и начала возить туда корма для животных.
Её настораживало то, что сотрудники не были заинтересованы в том, чтобы животные были накормлены, чтобы у них была всегда вода, чтобы соблюдалась чистота в вольерах, чтобы больным животным оказывалась ветеринарная помощь, чтобы как можно большее количество кошек и собак передавали новым владельцам, спасая от эвтаназии.
Она постоянно наблюдала, что у животных нет воды, а миски грязные, поросшие зеленью, что все собаки очень худые, но тот сухой корм, который им дают кпшники, они не едят, даже будучи очень голодными, а за тот, который привозят волонтёры, собаки дерутся.

Однажды Марина увидела собаку в клетке на стационаре КП, которая лежала уже 10 дней без оказания помощи. Когда Марина заинтересовалась историей пёсика, то узнала, что его привёз мужчина и оставил 800 грн на его лечение. Собаку сбила машина и у него был перелом позвоночника с разрывом позвоночного столба. Его не усыпили и не лечили и он так лежал в клетке в моче и кале и гнил заживо. Она предложила забрать его, но ветврач Елена Лаптий категорически была против. Оказалось, что КП"ЦОЖ" и институт им.Ситенко проводят совместные опыты на собаках и собака была нужна для одного из таких опытов, поэтому его держали, оставив для операции.
Марина со скандалом забрала собаку и повезла его в ветклинику. Пока она везла, чуть не задохнулась в машине от вони, которая исходила от собаки. В Ветклинике его постригли под машинку и увидели страшную картину: собака была вся в пролежнях, которые в некоторых местах превратились в большие гниющие дыры до кости. У собаки после ДТП оказались множественные ушибы внутренних органов, разрыв диафрагмы, отказывали печень и почки.
Марина полностью обследовала пёска и оказала всё необходимое лечение.Потом нашла человеческого врача, который прооперировал его и поставил пластину на позвоночник. Сегодня собака ходит!!!, хотя есть проблемы с недержанием мочи, если долго его не выводить в туалет. (Кстати, Марина предложила свою информационную помощь опекунам животных с подобными травмами, так как тот путь, который она прошла с этой собакой, познакомил её с хорошими специалистами, которые подняли такую тяжёлую собаку на ноги).

На базе КП"ЦОЖ" проводятся опыты на щенках - проверяется приживаемость имплантантов в суставах. Потом все щенки умерщвляются. Естественно все оперативные вмешательства болезненны и все животные после опытов содержатся в нестерильных условиях. У нас есть сведения о таких собаках

Как объяснили научные сотрудники одного из исследовательских институтов Харькова, эксперименты на собаках запрещены Страсбургской Конвенцией ( 1986) о защите прав экспериментальных позвоночных животных и более поздней Директивой.


представители общественной организации отвезли в КП информационный запрос, чтобы вручить его пришлось вызвать милицию.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


пидораса ярославцева очень-очень сильно обижают:

https://vk.com/wall281199288_3380?reply=12835

Мария Болелова
Марк, тебя тут посменно на износ аж с трёх IP-адресов почти круглосуточно ибут, ты заметил? Ты наша дичь, мы тебя тут до второго инсульта доведём.


Марк Твен ( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=984.0 )
Уже с одного, двух уже нет

https://pp.vk.me/c636623/v636623168/43018/3CAE4SeiqS4.jpg



Мария Болелова
Марк, это ты так сердишься?
У-ууу, какой ты сердитый у нас!
А ОЛЬКА МОРОЗОВА ТВОЯ ПОМОГАЕТ ТЕБЕ ШАВЛО УБИВАТЬ?


Марк Твен ( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=984.0 )
Сердишься тут ты, унтерменшь, причем ночами. А я, не спеша и с удовольствием делаю то что задумал. Я все правильно делаю. Твоя фамилия и рожа успешно втаптывается в грязь и остановить ты это не можешь. Грязь к грязи же. Все чотко.


Мария Болелова
Марк, ну и как результат за пять-то лет, сильно я пострадал или твой Швин?

Почему жизнь идёт распрекрасно и гладко,

почему ты плохо трудишься на нас, раб наш анальный?


Марк Твен ( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=984.0 )
то то ты так дергаешься, ночами не спишь, казни и угрозы изобретаешь, унтерменшь обоссавшийся.


Мария Болелова
Марк, да кто ж дёргается-то, дурачок? Ты уж совсем обмечтался как всеми рулишь и всех наказываешь, старый немощный пердун с глистами в башке! Жалкий параноик и трусливый психопат-алкоголик, обосравшийся казни.

Марк, а у нас и разница с вашим временем, а посели меня тоже где-нить в Маскве что ли, ты же валшебник у нас с валшебной палочкой в башкане

Марк, а расскажи нам ещё как все страдают от тебя?!
Поделись с нами, как всем плохо и как ты нароешь на всех ужасных преступлений в виде их адресов и фоток, и все пабигут ховаться по подвалам, а ты выйдешь в белом фраке, и победно пёрднешь из своей порваной сраки!

Марк, так тебе Швин даже по ночам спатеньки не даёт?!
Вот же гат какой, а ты ему его носки покажи и рост его предай огласке - пусть умрёт со страху что все это узнают!

Марк, не пинай миня, ладна? А то так больна, я ужэ уся в синяках, а мне ещё на роботу итьтить!


Ольга Ан
Марк Пыхтуньевич, а почему пуля не долетела в меня до сих пор?


Мария Болелова
Ольга, а у него пули все из говна!
Он их в дурке налепит пока там лежит, а потом пуляет из жопы во всех кто его за кисту с яйцаме подёргает!


Ольга Ан
Мария, а еще есть у Пыхтуна харкотная (она же ракетная) установка. Дальность полета харкоты - это его монитор

Пыхтуньевич, ты дерзкий, как пуля


Марк Твен ( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=984.0 )
Швинов, заходи почаще на мою страницу, это бодрит.
https://vk.com/id373922062?w=wall373922062_164/all
https://vk.com/id373922062?w=wall373922062_178



Мария Болелова
Марк, а можно я вместо Швинова зайду. Его же тут нет, ты плохо трёшь свою "волшебную лампу"!

Марк, ну дальше-то что, приглашаешь дрочить на свою же кучку никому не интересного говна что насрал и сам же нюхаешь?
Так ты уже пять лет тут дрочишь и истеришь, а остановить наш глум над тобой никак не можешь!


просто никакого уважения к проломленному черепу ярославцева...

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. ©