Международная сетевая банда серийных убийц ч.4

Автор Тень, 06.12.2016, 20:38:20


Крупный галактический клавиатурный олигарх продолжил очередь бред-фантазий:

http://vredy.site/index.php?showtopic=20228&page=2#entry480299

testem
Камрад
Свои люди
1 350 сообщений
Отправлено Сегодня, 05:44

Было дело, после инста работал я в одном ПЯ. Хоть времена были лихие и голодные, но почти на голом энтузиазме сотрудники продолжали своё дело - создание твердого вакуума. Полигона (как, впрочем и дома отдыха с пионерлагерем) данное учреждение лишилось (вернее, не лишилось, но везде из персонала было лишь по сторожу), поэтому испытывали ТВ на прикормленном вахтершами шавле, которое в достаточном количестве наблюдалось во дворе учреждения, облюбовав  себе чашу фонтана, который раньше использовался для охлаждения сами понимаете чего. Результаты были не всегда удачными, конечно, но когда всё складывалось хорошо, то директор ПЯ бегал по кабинетам и, пытаясь скрыть триумфальную улыбку, отчитывал младший и особенно старший научный персонал на тему того, что денег нет не только на зарплаты, но и на столовую, а теперь в очередной раз придётся вызывать альпинистов, чтобы окна отмыть на всех семи этажах. А ПЯ (как, в принципе, и большинство подобных учреждений), имел форму квадратного колодца, и окна во внутренний двор не открывались.



научное определение успешного психопата - это такой психопат, который не в тюрьме.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://www.057.ua/news/1784645

Суд вынес приговор заказчику убийства овчарки в Харькове

Хозяин собаки, который нанял харьковчанина для её убийства, приговорён к 4-м месяцам ареста.

Прокуратура не согласилась с решением суда, а потому намерена подавать апелляцию. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Харьковской области.

"Прокуратура не согласна и готовит апелляцию. Мы просим максимальное наказание - 6 месяцев ареста. Заседание по убийству овчарки (дело исполнителя) назначено на 8 сентября", - отметили в прокуратуре.

Напомним, в июле харьковчанин - житель Новобаварского района - "нанял местного пьяницу для убийства своей собаки и даже выдал ему орудие преступления - молоток - https://www.057.ua/news/1774087 А в качестве вознаграждения пообещал ему бутылку водки". Исполнитель держал овчарку за ошейник и бил по голове молотком. Жалобный визг собаки услышала соседка. Она вышла на улицу и стала свидетелем убийства животного. Женщина позвонила в полицию и зоозащитникам.

40-летнему харьковчанину, который заказал убийство собаки, инкриминировалось "подстрекательство и пособничество в издевательстве над животным" (ч.ч.4,5 ст.27, ч.1 ст.299 УК Украины). 51-летнему исполнителю - "издевательство над животным" (ч.1 ст.299 УК Украины).


Добрый человек
Зачем арест?? Одеть на них ошейник и бить по хлебалу молотком! Пусть почувствуют на себе это!


виктор
заказал собаку, потом закажет соседа. Таких надо изолировать на всю его жалкую жизнь... Или молотком по голове сразу...

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 



http://titulusforum.org/viewtopic.php?p=104879#p104879

КАРНАЧЕВ И ЕВРЕИ.

Отсутствие Карначева на сайте живодёров объясняется возможной потерей финансирования его банды заказчиками-получателями трупов. Тогда пропадает необходимость публиковать отчёты об убийствах на сайте живодёров.

Однако, не писать на сайте совсем не значит - не убивать.

Карначев вполне может убивать животных и без финансирования, ради удовольствия и признания другими членами его банды и подельниками на живодёрском сайте своей значительности, с целью террора беззащитных женщин-опекунов собак.

Возможно, столяр Карначев продолжает преступления, но становится теперь более осторожным. Не исключено даже (О, как я мог замахнуться на святое?!!) Карначев для конспирации сбривает бороду. Ходит теперь по Киеву в смирительной рубашке такой себе Ленин в Разливе..., а в кармане - остро заточенные столярные инструменты..!

Но скорее всего уход живодёра с сайта объясняется пренебрежительным отношением к шизофренику самих живодёров, что следует из их переписки. Это нарушает привычный комфорт вальяжного завсегдатая сайта. Для него это ново, ведь живодёры давно пропагандируют насилие, по предварительному сговору группы лиц, вместе с Карначевым.

Сергей оправдывает убийства людей (к примеру: пенсионерки Людмилы Сафоновой, заступившейся за беззащитную собаку), пропагандирует религиозный и национальный экстремизм.

Преступник люто ненавидит евреев и никогда не забывает о них упоминать в своей пропаганде: "Я больше не буду с ними шутить про обрезание!" СКАЗАЛ, КАК ОТРЕЗАЛ...





Тема Карначёва   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=803.0

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 




ВНИМАНИЕ  МИНСК!



https://realt.onliner.by/2017/09/04/sobaki-6


В минских дворах кто-то раскладывает еду с таблетками внутри и травит собак.
Ветврачи говорят, что такое происходит по всему городу



04 сентября 2017

Автор: Дмитрий Мелеховец


Несколько дней назад минчанка Елена Юричева опубликовала на своей странице в Facebook жуткий рассказ о том, что во дворе ее дома по улице Веры Хоружей меньше чем за неделю погибли три домашних пса, а ее питомец находится в тяжелом состоянии. У всех заболевших собак проявлялись одинаковые симптомы: дезориентация, слабость, рвота и судорожные припадки. Первый питомец умер буквально через полчаса после прогулки, на следующий день двух шпицев потеряла еще одна хозяйка, свою же собаку Елена успела довезти до клиники, где ей сообщили, что пса, вероятно, пытались отравить.

Соседи, конечно же, забили тревогу, развесили объявления, попытались сопоставить все факты. Сегодня они знают как минимум о пяти случаях отравления за последние несколько дней. Свою собаку Елена в прямом смысле слова откачивала.





- Мы сами реанимировали, делали массаж сердца и завели его. Всю дорогу (мы ехали минут 10) я качала его сердечко. В клинике была вторая остановка. Нам повезло, что мы быстро попали к врачам. Сейчас пес под наркозом, лежит под капельницами, — рассказала Елена. — Самое важно для меня — спасти своего любимого песика. Но пока он в руках врачей, я попробую спасти других собачек.

На прогулке одна из соседок успела оттащить собаку и нашла аккуратно отрезанный кусочек колбасы с таблеткой внутри. Значит, кто-то намеренно пошел в магазин, тщательно нарезал колбаску, приобрел лекарство, отпускаемое по рецепту, и сотворил этот ужас? Хозяева погибших собачек выяснили, что в колбасе лежало лекарство от туберкулеза... Насколько я поняла, для псов оно ядовито.

Соседи разместили в нашем доме объявления, и все мы были в курсе. На прогулке следили за собаками, держали на коротком поводке. Но не уследили... Хотелось бы всех предупредить: если вы что-то заметите — бегом к врачу. Собачки умирают прямо на глазах.

Хозяйка одного из погибших псов на выходных обратилась с заявлением в милицию, однако пока никакой информации женщина не получала. В ГУВД факт обращения подтвердили и заверили, что по делу проводится милицейская проверка. Правда, со слов правоохранителей, в Советском районе пока зарегистрировано только одно заявление, больше в милицию никто не обращался.



Место, где хозяева нашли отраву


Ветврач: «Мои коллеги регистрируют такие обращения по всему городу. Это массовое отравление»

Как рассказала Onliner.by врач крупной сети ветклиник, к ним уже неоднократно привозили собак с такими симптомами. Еще владельцы псов рекомендуют надевать намордники даже самым маленьким собакам.

— Я не могу говорить о количестве обращений, но наши врачи рассказывают о массовости таких отравлений. Лекарство, которым травят псов, — это противотуберкулезный препарат, который в больших дозах вызывает судороги — после них собаки часто умирают, — дала короткий комментарий специалист.

В прошлом году на портале animal.by рассказывали о подобных случаях. В заметке говорилось о целой череде отравлений, которые произошли на специальных площадках для выгула питомцев. Видимо, сейчас преступления возобновились. Благо этот препарат продается в аптеках только по рецепту, что может сильно помочь милиции в поисках подозреваемых.


Что делать, если собака схватила на улице еду с таблеткой, и как предостеречь питомца?

Защитить собаку от подобного случая сложно. Единственное, что можно сделать, — это дрессировать пса и во время прогулок следить за ним в оба.

Если собака все же съела такую таблетку, ветврачи рекомендуют немедленно отправляться за помощью к специалистам: действует лекарство довольно быстро, и даже если пес сохранит жизнь после припадка, то он рискует навсегда остаться инвалидом. На специализированных форумах постояльцы дают советы по поводу применения различных лекарств и уколов витаминов, однако за правильность таких суждений ручаться нельзя: гораздо надежнее незамедлительно позвонить специалистам и получить консультацию относительно дальнейших действий.


Что предусматривает закон?

С недавних пор за жестокое обращение с животными может применяться не только административная, но и уголовная ответственность. В I полугодии 2017 года судами рассмотрено 48 дел об административном правонарушении, предусмотренном статьей 15.45 КоАП Республики Беларусь («Жестокое обращение с животными»).

К уголовной ответственности за жестокое обращение с животными по статье 339-1 УК в 2016 году привлечено 8 лиц. При этом наказанию в виде общественных работ подвергнуто 1 лицо, к штрафу — также 1 лицо, к аресту — 2 лица. Осужденным по части 2 статьи 339-1 УК назначены наказания в виде ареста и ограничения свободы без направления в исправительное учреждение.

За жестокое обращение с животными по статье 339-1 УК в I полугодии 2017 года осужден один человек (с условным неприменением наказания к нему).






Известные минские отравительницы:



Громыка   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1029.0



Вовна   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1279.0



Маклюк-Чепик   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1022.0





https://vk.com/wall-123038256_19324

НЕТ ЖИВОДЕРСТВУ В РОССИИ. СПб


https://vk.com/animalspetitions
Я люблю Животных! Петиции.


Наша война

Людям, далёким от зоозащиты, трудно даже представить, что тысячи людей здесь и сейчас участвуют в войне. В настоящей войне, с жертвами, расстрелами, пытками, выносом раненых с "поля боя"...

Мы просыпаемся с мыслью - "Что же случилось сегодня?" Кого за сегодняшнюю ночь отравили, застрелили, замуровали? Кого сбили на дороге и оставили умирать, истекая кровью?

Нет ни дня без жертв.

Нет ни дня без работы спасателей. Работы, которую никто не оплачивает, грязную, тяжёлую, иной раз морально невыносимую. Параллельную нашей основной работе, которую для нас никто не отменил.

Мы - зоозащита.

Мы постоянно вынуждены бороться. С жестокостью взрослых ("хозяин выбросил собачку из окна") и детей ("Дети подожгли котенка"), с невежеством ("Для здоровья надо родить", "Не хочу кастрировать кота, пусть будет мужиком", "Моя собачка умная, гуляет на самовыгуле, вернётся"). С сумасшествием пожилых бабушек ("пятьдесят нестерилизованных кошачьих в однокомнатной квартире" - реальные слова моего хорошего друга-ветеринара). С самоуправством ТСЖ ("замуровали подвалы, сквозь решётку видны глаза и слышен плач"), с жестокостью отлова ("схватили щипцами за шею, забросили в машину, сломал лапы"), с небрежностью и подлостью автолюбителей ("Сбил собаку и уехал"), с предательством ("Бабушка умерла, оставила домик и старенькую собачку, собачка не нужна..."), с предательством ("Кошка родила котят, посадили месячных малышей в коробку, обмотали скотчем, поставили на проезжую часть/в мусорный контейнер/к двери приюта"), с предательством ("Привязали собаку к дереву и ушли, рядом пакетик с одеяльцем и мисочкой"), с предательством...

Мы вынужденно смотрим на то, что "гражданское население" предпочитает не замечать: кровь и торчащие кости собак после автотравмы, вскрытые животы собак, ставших жертвами садистов, выжженные сигаретами глаза котят, отрубленные лапы, отрезанные головы, заживо снятые шкуры, конвульсии отравленных собак...

Мы выполняем иной раз непосильные задачи: вытаскиваем тяжёлых травмированных собак по отвесной стене, из люков, из логов, убираем с дорог трупы сбитых (чтобы их не раскатали), ловим агрессивных испуганных животных, строим вольеры и будки, чистим снег, таскаем тяжёлые кастрюли.

Вы упрекаете нас в жесткости и возмущаетесь нашей бескомпромиссностью ("Собаку отдаем только по договору"), удивляетесь, что мы не берем ВАШИХ котят на пристрой ("Ты же зоозащита, ты это и так делаешь"), и каждый день вынуждаете нас участвовать в боевых действиях.

Нам, так же, как и ВАМ не нравятся агрессивные стаи - у нас есть дети и старенькие родители. Но мы, в отличии от ВАС, понимаем, что уничтожением животных эту проблему - не решить.

Нас никто не заставляет. Кроме нашей СОВЕСТИ, доброты и чувства СПРАВЕДЛИВОСТИ. А где ВАША совесть?


Люди, задумайтесь! Если Вы стерилизуете свою собаку или кошку - Вам не придется топить, или пристраивать ненужных щенят/котят! Если Вы не отпустите собаку на самовыгул, то она не потеряется! Это же так просто - простая связь. Если Вы снизите скорость перед перебегающей собакой, Вы - ничего не потеряете, а СОХРАНИТЕ - жизнь. Если Вы выделите горсть рублей из своего дохода в пользу приюта, то какой-то собаке достанется кусок мяса, вместо каши. Если Вы, да ВЫ, подберёте/возьмете из приюта бездомную собаку/кошку и подарите ей дом, и ВЫ, и ВЫ, то их просто не будет больше, несчастных, голодных, обездоленных.

Пожалуйста, проявите МИЛОСЕРДИЕ!

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 



Тщательно скрываемая тайная война ублюдков

против нормальных людей


http://vredy.site/index.php?showtopic=20233#entry480333

ost1
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=818.0 )
Вольный Стрелок
Охотники
6 641 сообщений
Городна реке Жабне
Отправлено Сегодня, 11:31

"заминировать" плошки с помоями, наставленные каструлей для питания бродла, вполне себе нормально



 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall-133071341_26379

Охотники за догхантерами
@zamigulova_a

Помню, когда мне прислали видео казни Харви, мне захотелось плакать, но я не заплакала - не хотела расстраивать родных. Я мужественно сглатывала комок и дышала часто-часто, чтобы прошли спазмы. Я не заплакала, как и многие. А, наверное, надо было. Надо было утопить страну в наших слезах, избавить нас, неравнодушных, от бесконечных страданий. У нас было бы собственное российское море, состоящие из слёз...

...Прошел почти год с того момента, как я узнала, что абсолютное Зло существует. Да-да. Не смейтесь. Я и до этого верила в Дьявола, но думала, что мы отрубили ему башку в 45-ом. Ан, нет. Теперь оно возрождается в наших детях. «В наших детях, Карл!». Я не говорю сейчас о кинельских живодёрках – там всё понятно. Но ведь и Беленкова, и палач Борис когда-то были детьми. Они, примерно, ровесники большинства моих читателей.

Я, как здравомыслящая персона, всё пыталась понять, что у человека в голове, когда он надевает петлю на виляющее хвостом живое существо?

Что у человека в голове, который вешает собаку на лестничной площадке?

О чём думает ребенок, сжимая тонюсенькую шейку котёнка до характерного хруста?

Весь этот год я пыталась разгрести дерьмо у них в мозгах и у меня не получилось. Поэтому все статьи и посты, взывающие к милосердию, к понимаю, к объяснению сейчас пролетают мимо меня со свистом.

Этих нелюдей остановит только одно – страх наказания. Всё. Точка.

Никакими «как ты могла» мы ничего не добьемся.

У них отсутствует ген сострадания (бойтесь родные и близкие живодёров. Никогда вы не сможете рассчитывать на их помощь, сочувствие, понимание. Более того, ваша немощность – это их козырь. А мы не будем за вас молиться. Разгребайте это дерьмо, которое вы нарожали, навоспитывали, навыходили замуж сами).

Только страх, как плотина, сдержит сейчас поток крови, в котором захлебывается Россия.

Так что Закон принимать придётся, уважаемые депутаты. Иначе все вы, и ваши детки, и ваши внуки, и ваши жены находятся под ударом.

Да! У вас может не быть собаки. Или кошки. Или вы вообще равнодушны ко всему живому. Но человек, который ночью выходит раскидать заряженные отравой сосиски, может работать, например, учителем в школе, где учится ваш сын (я ставила об этом пост). Или врачом на скорой помощи, которая едет на вызов к вашей матери. Вариантов – полно. Выбирайте любой.

Поймите одну элементарию: нелюдей нужно изолировать от общества. Любыми доступными способами в рамках Закона.

От человеческой подлости, жестокости, неадекватности вас не спасут ни бронированные авто, ни жалюзи на окнах, ни когорта охранников.

«Вор должен сидеть в тюрьме», говаривал товарищ Жеглов. Так там вор, а тут - убийцы. Проявите, в конце концов, здравомыслие.

...Я устала. Не устала, а стёрта до дыр. Вроде той жены, которая одним весенним утром просыпается и говорит: «Я не могу больше печь вам хлеб на завтрак».

Пока я была маленькой, жизнь была для меня сплошной музыкой. Всё находило отклик в моей душе: собака, идущая с незнакомцем, горячий хлеб из булочной, фильмы, книги, бутылка, покатившаяся со стола, и остановившаяся на самом краю.

Я всю жизнь учусь чувствовать меньше. Я листаю старые фотографии и вижу, как из моих глаз уходит радость.

Я закончила писать эти строки, когда ко мне подошёл друг и положил руку на плечо. Крошечное, ни к чему не обязывающее прикосновение, но мне это было необходимо.

Нам бы всем не мешало научиться чувствовать и обнимать тех, кто нам дорог и кого мы любим. И я сейчас не только о людях. Тогда, может быть, мы могли бы сшить эти прикосновения в одно огромное, лоскутное одеяло и укрыть им тех, по ком душа болит...


Лара Бастет
Я абсолютно убеждена, что этим нелюдям, которые по непонятным причинам,могут причинить смерть и боль тёплым пушистым существам, нужны каратели, которые будут отлавливать это уродство и применять к ним то же самое - только когда они будут чувствовать боль, запах своей крови - они возможно и побоятся снова так поступать, но никогда ничего не поймут, объяснять убийце что это плохо,бесполезно!

Все наверное скажут, зачем же? Зло порождает зло, ничего подобного, это же не зло против животных или против мирных людей, по другому эти гниды ничего не поймут, их нужно уничтожать, гнобить, оповещать всех родственников друзей, в школах на работе, чтоб они больше не могли нормально жить, а вешались нахер сами.


https://vk.com/wall-133071341_26307

В КАМЫШИНЕ ИЩУТ ЖИВОДЁРОВ, РАСТЕРЗАВШИХ ДВОИХ ЩЕНКОВ

В Камышине Волгоградской области полиция устанавливает личности живодёров, которые выкололи щенкам глаза и отрезали языки.

Не успела отгреметь история с хабаровскими живодёрками, которая потрясла всю страну, как в Волгоградской области появились собственные мучители беззащитных четвероногих - камышинские.

Как рассказали ИА "Волга-Каспий" в Межмуниципальном отделе МВД России «Камышинский», 30 августа в полицию обратилась местная жительница, которая рассказала. что подкармливала бездомную собаку - животное обосновалось у бывшего сельскохозяйственного рынка на "Молодежке".

Не так давно собака родила щенков - нескольких почти сразу разобрали, остались две малышки.

29 августа на территории, где обитала мать со щенками, зашла группа подростков. А наутро камышанка обнаружила своих подопечных с выколотыми глазами, вырезанными языками и обожжённых. Взрослая собака осталась жива.

Кстати, по сообщениям местных СМИ, это - не единственный вопиющий случай в городе. Не так давно примерно на этом месте обнаружили кошку с колом в голове.

К поиску живодёров подключились полицейские и общественность.

- Сейчас проводится процессуальная проверка, устанавливаются все обстоятельства происшедшего и лица, причастные к правонарушению. По её результатам будет дана уголовно-правовая оценка, - прокомментировали в камышинском отделе полиции.

Источник: http://volga-kaspiy.ru/accidents/v-kamyshine-ischut-zhivoderov-rasterzavshih-dvoih-schenkov.html

Ekaterina Veigant
Вот читаю я всё это дерьмо, а в голове не утихает вопрос - как незаметно можно утилизировать человекоподобное существо? Пожалуй, втереться в доверие и угостить "яблочком". Как в сказке о Белоснежке.
Если уж меня довели до таких мыслей, хотя я - девочка-одуванчик, то что в головах у остальных. Особенно мужчин. Ждите своей участи, подонки, расплата уже идёт за вами. Ходите по улицам аккуратнее, всякое может случиться. Мы живём в страшное время. Ведь так?


https://vk.com/wall-133071341_26299

Житель Любани распял соседского кота на кресте, чтобы насолить соседям.

Инцидент произошел 2 сентября. Местная жительница Елена Корбут нашла своего кота Антошу распятым в поле рядом с домом.

Позже выяснилось, что это сделал её сосед. Он признался милиционерам, что распял кота, чтобы досадить соседке.

Елена Корбут рассказала, что экспертиза показала повреждения внутренних органов, внутреннее кровоизлияние.

«Челюсть разбита, в лапах и в голове — раны от гвоздей», — рассказала женщина изданию «Инфо-Курьер».

Парень в тот вечер был пьян. Он может избежать наказания, так как отрицает, что убил кота, а якобы нашёл его мертвым и прибил к кресту. Женщина говорит, что сейчас боится жить в своем доме.

Мужчине около тридцати лет, вместе с женой и двумя детьми он поселился рядом с Еленой несколько лет назад.

По словам Елены Корбут, год назад они поссорились, так как сосед у неё на глазах убил собаку.

«Я увидела, как он тянет и давит собаку веревкой. Потом он затащил её за свой забор, и я услышала глухой удар. Я заглянула к нему во двор и увидела, что собака мертва», — сказала женщина.

Тогда женщина не вызвала милицию, потому что боялась, что он может поджечь дом. Елена боится, что сосед избежит серьёзного наказания, обойдётся штрафом.

Любанский РОВД проводит проверку.

Источник: http://udf.by/news/society/161937-zhitel-lyubani-raspyal-sosedskogo-kota-na-kreste-chtoby-nasolit-sosedyam.html


https://www.youtube.com/watch?v=qhBN_owVodU
Дна нет, а верх запаЯн...

Эльмира Сиражитдинова
Как заебали эти пидормоты уже!!!!!! Две-три твари также распять показательно. Потом ещё несколько. Может, страх появится, что наказание в любой момент может застать. Эта хрень сколько уже может продолжаться?


Людмила Софронова
А не надо бояться! Надо без конца теребить правоохранительные органы, тогда хоть какой-то результат будет. Бесит меня такая позиция — Ах, я боюсь! — а выродки тем временем творят, что хотят!


Варвара Степанова
Кстати, на него можно ещё по "Оскорблению чувств верующих" написать заяву. За это у нас в стране охотнее сажают, чем за издевательства над животными


Ирина Юлова
А разве это не богохульщина, разве это не задевает верующих и религию, за это же статья и не ту можно применить, жестокое обращение с животными со штрафом 500, а что-то можно состряпать с осквернением православия и верующих, сатанизм можно вставить, когда полиция постучится в ворота, будет над чем задуматься и мстить побоится, просто за то что распял кота на кресте, богохульство и сатанизм, вот куда надо гнуть, пусть не признается в убийстве


Светлана Ефремова
Пока нет закона, так и будет продолжаться. Дождутся. Скоро отряды формироваться начнут для проведения самосуда, начнется беспредел. По другому не дойдёт, реально уже за....и.


Юлия Юлия
Пора объявлять таким мразям войну!!!


Александр Скворцов
С нашими дебильными законами объявляют войну пока живодёры нам. https://vk.com/club146753227?w=wall-146753227_6582/all


Елена Чашина
Его место в психушке пожизненно. детей у него двое - ужас, что их ждёт. там соц.опека чем вообще занята?


Ксения Миронова
Всё до поры до времени. Следующая - его сожительница и дети. А наши правоохранительные органы разведут руками. Сколько веревочке не виться, конец будет. Дивлюсь сколько дебилов земля рожает.


Наталья Андреева
Тварина, когда они будут наказаны? сколько можно терпеть?! Таким с рук всё сходит, а кто за животных наоборот упекут куда-нибудь, а эти твари ходят и радуются, что им ничего не будет и продолжают ужасные поступки. Куда это всё идет?! Бардак кругом! Они должны заступаться кто за животных, а не за этих, даже людьми не назвать. Когда настанет время, когда таких будут наказывать, а кто за животных будут поддерживать?


https://vk.com/wall-133071341_26297

"Расчленение, сожжение, повешение":  в Общественной палате перечислили "проделки" живодёров, которые "не существуют" для силовиков

Расчленение животных, сожжение котёнка, повешение собаки – в Общественной палате перечислили "проделки" живодёров, которые правоохранительные органы оставляют без внимания.

Как выяснилось, статья 245 Уголовного кодекса "жестокое обращение с животными" на практике не имеет никакой силы: реальный срок за такое преступление получает один человек из 100 и то, если оно сопровождалось другим, к примеру, кражей. Этим пробелом в российском законодательстве активно пользуются последователи "хабаровских живодёрок", которых становится всё больше благодаря жестоким онлайн-играм для детей, свободно распространяемых в интернете. Об этом было сказано на сегодняшнем круглом столе в ОП РФ, посвященном правоприменительной практике по статье 245 УК РФ, передает корреспондент Накануне.RU.

Представители органов внутренних дел пренебрегли сегодняшней встречей, отметил в начале заседания модератор - первый заместитель председателя комиссии по общественному контролю и взаимодействию с общественными советами Артем Кирьянов.

"Мы направим письмо о недопустимости такого отношения к слушаниям, где обсуждаются вопросы, имеющие непосредственное отношение к полномочиям органов МВД", - сказал Кирьянов.

"К сожалению сотрудники правоохранительных органов не замечают случаев жестокого обращения с животными и в большинстве случаев пишут постановление об отказе в возбуждении уголовных дел", - рассказала председатель ассоциации специалистов и юристов по правам и защите животных "ЗООПРАВО" Анастасия Федюнина перед показом презентации о правоприменительной практике статьи 245.

"Дети два часа забивали декоративного поросенка камнями и вилами. В Дагестане мужчина из огнестрельного оружия обстреливает собак, а потом добивает. Тоже Дагестан – у щенков отрезаны уши. В Липецкой области обнаружена свалка с расчлененными трупами собак. Пермь – в муниципальном приюте изнасилованы собаки, они умерли в результате насильственных действий. Дальше видео – 17-летняя девушка сняла, как она засовывает котенка в пакет, бросает его в воду, она всё это комментирует, развлекается. Дети сожгли котёнка. В Наро-Фоминске повесили собаку хаски в присутствии детей. По всем этим фактам поступил отказ в возбуждении уголовного дела", - прокомментировала докладчица шокирующие кадры.

Доверие к правоохранительным органам пошатнулось, об этом свидетельствуют данные опросы: из тысячи респондентов большинство признались, что не стали бы обращаться в полицию, если бы их животное погибло от рук живодёров.

"Это показатель бездействия наших властей", - заключила Анастасия Федюнина.

Депутат Госдумы Олег Лебедев добавил, что Верховный суд, одобрение которого требуется для принятия законопроекта об ужесточении наказания за жестокое обращение с животными, не склонен "усиливать криминализацию".

"Действительно, не надо сажать людей в тюрьму за провинности, которые они могут искупить трудом, но сейчас мы видим ситуацию, которая развращает любого человека, которая создает предпосылки для кровавого беспредела. Самое страшное, что это не взрослые профессиональные убийцы животных развлекаются, а несовершеннолетние, начиная с 5 лет", - добавил Артем Кирьянов.

Для правоохранительных органов убийство животного – это менее опасное преступление, чем хищение вещи, рассказал адвокат Матвей Цзен.

"В 2016 году по статье 245 УК РФ было привлечено 82 человека. У нас субъектов РФ больше, чем 82, значит, в каких-то регионах ни одного человека не привлекли по этой статье. Из них только один человек получил реальный срок, и один – условный. Остальные – меньшее наказание. "Жестокое обращение с животными" сегодня в статусе неработающей статьи", - сообщил адвокат.

По его словам, в большинстве случаев обвинение по статье 245 выдвигают "в довесок" к другим преступлениям. Он рассказал о случае в Башкирии: в 2010 году мужчина вломился в чужой дом, убил двух щенков овчарки, похитил компьютер, компакт-диски и прочую технику. Суд назначил ему наказание за хищение вещей 2 года, а за убийство щенков – 150 часов обязательных работ.

"Смерть животного – менее общественно опасное деяние, чем хищение вещей. При том, что имущество было возвращено хозяину, а щенков уже не вернуть. Суды занимают неоправданно мягкую позицию, принижая степень опасности 245-й статьи. Так было и в случае с хабаровскими живодёрками: они получили реальный срок за оскорбление чувств верующих, а не за свой поступок", - добавил адвокат.

Необходимо проводить принудительную психиатрическую экспертизу по каждому случаю издевательств над животными, считает Цзен.

"Все маньяки и серийные убийцы начинали с животных, сотрудникам полиции нужно давать инструкцию, как действовать с живодёрами. Сейчас мы видим, что участковые не знают, как действовать, они может быть и хотели бы, но они - люди системы, любая самодеятельность там не приветствуется", - заключил адвокат.

Мать одной из хабаровских живодёрок призналась, что её дочь "начинала" с компьютерных игр, в которых предлагалось поиздеваться над виртуальными животными.

Президент фонда возрождения окружающей среды "Территория мир" Анастасия Кацубо рассказала о таком виде развлечения детей.

"Если вам нужно выплеснуть негативные эмоции, то на помощь придет любая онлайн игра из линейки издевательств над животными, которая в шуточной форме предлагает вам немного повеселиться "по-чёрному". Вы можете вдоволь развлечься без нанесения какого-либо вреда живым существам, - разве это не весело?" – зачитала она рекламу на одном из сайтов с онлайн-играми.

"Это не весело, это страшно! Проблема информационного насилия достигает колоссального масштаба. Такие сайты направлена на несовершеннолетних. Я поговорила с экспертами и выяснила, что такие визуальные ряды с изображением жестоких действий для незрелой психики оказываются более значимы, чем позитивный пример взрослого человека. Велика вероятность, что дети примут эти сюжеты как руководство к действию", - сказала участника круглого стола и добавила, что фонд направил запрос в Роскомнадзор с просьбой о проверке и запрете такого контента.

Пострадать животные могут также в результате затеянной в столице реновации жилого фонда, рассказала представитель комитета за гражданские права.

"Десятки тысяч кошек окажутся под завалами или на улице в результате реновации", - отметила она и предложила направить запрос в департамент ЖКХ.

В завершение заседания участники приняли решение продолжать работу с Верховным судом и российским объединением судей по защите животных от насилия.

Напомним, что в осеннюю сессию Госдумы, которая стартует 15 сентября, депутаты должны принять долгожданный законопроект об ответственном обращении с животными.

Источник: https://www.nakanune.ru/news/2017/9/6/22481916/


Анна Моргунова
такое ощущение - этот закон не примут никогда, в школах надо начинать, организовывать патрули. А взрослым.. самосуд. Они в одну категорию входят - живодёры, педофилы, нарики. Убивать и желательно не попадаться.. Белая стрела. Рекомендую создать такие отряды по очистке от такого мусора.


Николай Мещенков
Пока этих уродов не начнут массово забивать камнями или битами, наши власти будут молчать? Тогда отменяйте и статью за избиение таких уродов! Ведь важнее показатели... Сидят там что милиция, что полиция - лишь растят себе жир


Анатолий Семенкин
Может те, кто закон никак не может принять, латентные живодёры? А может и не латентные... Им на людей насрать, какие уж тут животные...


Михаил Гостев
Да нас самих власть, суды, мусора толкают на самосуд - если нет закона и суда, значит этим живодёрам мы сами должны выносить приговор и судить их по нашим законам


https://vk.com/wall-133071341_26286

Петрозаводск ГОВОРИТ > Живодёр в Вилге отрубил лапу ни в чём неповинному псу.

Ещё несколько недель назад в Вилге был замечен пёс, передвигавшийся на трёх лапах. Доброхоты искали его, чтобы оказать помощь, но собака неожиданно куда-то пропала. Буквально вчера покалеченного пса нашли лежащим в кустах. Встать бедолага уже не мог. Доброхоты свозили его на прием в ветклинику. Итог осмотра - перелом, вывих таза, уши и передняя лапа отрублены механическим способом (ножом, тесаком или топором).
Пес истощён, когда делали снимки, плакал от боли...

Источник: http://start.sampo.ru/news/ptzgovorit/115137

Лена Власова
ГОСПОДЬ НАКАЖИ!!!!!! АМИНЬ! тварь кто это совершил!!! Сатанисты вонючие.


https://vk.com/wall-133071341_26283

Элитная гостиница или живодёрня: громкий скандал разгорелся во Владимирской области.

Вокруг элитной базы отдыха во Владимирской области разгорается грандиозный скандал.

Зоозащитники уверяют: за высоким забором настоящая живодёрня, где жестоко убивают бродячих собак и кошек. По некоторым данным, избавляться от них приказало руководство престижной гостиницы.

30 гектаров роскоши на свежем воздухе — Владимирская область. Здесь отдыхают местные миллионеры и чиновники. К услугам гостей — конный клуб, теннисный корт и спа-комплекс. Аренда таунхауса в сутки начинается от 40 тысяч рублей. Казалось бы, рай на земле. Но на территории происходят загадочные чудовищные вещи.

Кота Кузю расстреляли из пневматической винтовки прямо на территории отеля. Одной из сотрудниц чудом удалось его спасти и передать волонтерам. Девушка сделала шокирующее заявление: якобы руководство элитных коттеджей лично отдает своим подчиненным указание избавляться от бродячих животных. Любым способом.

Зоозащитники сразу бросили клич в Интернете. Стали искать очевидцев.

Среди гневных комментариев мы нашли один, от которого кровь стынет в жилах. Судя по фотографиям на страничке в социальной сети, автор сообщения работает на этой базе отдыха. Подтверждает: уличных котов действительно отстреливают. По команде начальства.

Мы решаем провести собственное расследование — вместе с волонтёрами отправляемся в тот самый клуб-отель. По нашим данным, администрация заранее узнала о готовящемся визите. И поспешила отмыть репутацию гостиницы.

Директор комплекса не отрицает, что животных отстреливали именно на его территории. Правда, во всем винит пьяных гостей. Действительно, не будет же он лично проверять сумки ВИП-клиентов на наличие оружия?

На наших глазах волонтёры ловят беременную кошку. Под шерстью у неё странная шишка. Мы отвезли животное к ветеринару, он сделал операцию. И снова — пуля.

В этой истории сплошные загадки.

Показания бывших и действующих сотрудников, которые запуганы до смерти и боятся дать интервью.

Бесконечные анонимные звонки зоозащитникам с просьбой остановить работу кошачьего конвейера смерти.

Животные, которых мы лично забрали с территории с многочисленными ранениями от всё той же винтовки.

Не исключено, поставить точку в этой детективной истории смогут следователи. Уж слишком много совпадений — для базы отдыха класса люкс.

Источник: http://ren.tv/novosti/2017-09-07/elitnaya-gostinica-ili-zhivodernya-gromkiy-skandal-razgorelsya-vo-vladimirskoy


Елена Папенко
Вот уроды, они им крыс и мышей ловят, а они их убивают....


Анна Моргунова
наловить крысюков много и подкинуть к ним... они быстро плодятся, поверьте, ещё тараканов и вшей.. мало не покажется

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 



Цитата дня


Разгневанные женщины (возможно, хозяйки собак, отравленных на северо-востоке Москвы)
угрожают семье главаря московских догхантеров Остросаблина, в частности, его сыну Жене
:


http://vredy.site/index.php?showtopic=20201


ost1
Вольный Стрелок
Охотники
6 610 сообщений
Городна реке Жабне

Отправлено 16 августа 2017 - 16:23

Онанимная мразь в виде псиноголовой самки человека и мне звонила, ребёнка угрожала убить. Псиноголовая мразь, смеющая угрожать нормальным людям, сильно рискует.

   

ost1
Вольный Стрелок
Охотники
6 610 сообщений
Городна реке Жабне

Отправлено 17 августа 2017 - 00:40

"Любой псиноёб может реализовать психическую потребность к расправе."

Попробовать реализовать эту потребность оно может а вот реализовать не выйдет ибо никто их не собирается щадить.Ну прикинь, я выхожу с ребёнком погулять и к нам  какое-то псиноголовое тело подваливает-ну, сломаю ему шею и скажу, что так оно и было, или ещё какие увечья, под настроение  :D .


   
Bbbb
Частый гость
Пользователи
392 сообщений

Отправлено 17 августа 2017 - 06:15

Когда ребёнок выходит один всё может сложиться иначе.

   
     
ost1
Вольный Стрелок
Охотники
6 610 сообщений
Городна реке Жабне

Отправлено 17 августа 2017 - 12:58

У меня выходит один, я всегда следую децл сзади, потому что надо же кому-то остановить ребёнка, если он сильно увлечётся избиением псиноголовой швали?

Правильно воспитанные морально и физически, развитые дети есмь гордость родителей!



Тема Остросаблиных  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=818.0



http://vredy.site/index.php?showtopic=20233#entry480346

ДобрыйМаркус
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=802.0 )
Охотник
Охотники 
3 040 сообщений 
Городвнутри мкАДа 
Отправлено Сегодня, 19:12

"заминировать" плошки с помоями, наставленные каструлей для питания бродла, вполне себе нормально

Если учесть, что ни один вменяемый собачник со своим питомцем к таким местам на пушечный выстрел не подойдёт, то это более, чем нормально.



остросаблинский подельник-пидорас ищакович "виляет жопой если бы да кабы"...

фото ищаковича:




 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


ещё не усопший олежка вешает лапшу на уши наивным:

http://vredy.site/index.php?showtopic=20233#entry480354

Bezopasnost
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=801.0 )
Камрад
Охотники
4 147 сообщений
ГородКиев
Отправлено Сегодня, 23:18

На домашних питомцев тут никто не покушается. Мало того, даже если породные собаки выпускаются на самовыгул...  Никто из форумчан не тронет. Мало того, если найдут "потеряшку" - будут искать хозяев, кормить и выгуливать. При передаче владельцам - денег не возьмут. А таких случаев бывало, шо ого...



фото ещё не усопшего олежки с учителкой:


https://vk.com/wall-43427626_8247

Хозяин пса узнал отравителя по объявлениям, которые распечатали неравнодушные киевляне


http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=801.msg12943#msg12943

Бсяк, которых увидел (услышал) - перетравил нахуй, включая цепных.
В открытке вообще не буду упоминать о них. Один БСо был привязан в 30 м. от детской площадки, а второй (оранжевобирочный довольно далеко бегал вдоль проволоки).

Подходишь, по забору ебанешь - а оттуда грызло высовывается и лаем заливается... Под забор - вкусняху -  и усе. Теперь на стук по забору "звоночки" реагировать перестали.  Закончились.

если попался - дай по ебалу или баллоном в грызло брызни.
300-м после этого как-то фоткать живодера влом становится. Проверено на практике.


http://vredy.net/index.php?showtopic=12744&page=38#entry425605

С пятой попытки угандошил гоблинскую (сторожевую) на Станкозаводе



http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=8&t=33724&start=200

Bezopasnost, где фото отравленной домашней собаки с Оболони и овчарки который сидел на привязи, почему ты их не выкладываешь???


http://titulusforum.org/viewtopic.php?f=8&t=1081#p56523

А это особая история с продолжением.

Та собака сидела у входа в магазин и ждала свою хозяйку, 80-летнюю бабушку.

В этот момент Руденко её и отравил.

Вскоре, дома, у собаки началась агония, на глазах у хозяйки.

После увиденного женщину попала в кому. Из неё не вышла.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 



Репост


http://titulusforum.org/viewtopic.php?f=8&t=1081&p=67725#p67725

Сообщение Lester

Младший сын живодера учится в киевском политехническом институте.

Интересно,а знаменитый ВУЗ имеет договор с самим живодером или с сыном садиста ?
Обучение в университете оплачивается на деньги полученные за жестокие убийства животных
или семья живодера имеет еще и другие источники финансирования?
Позор для университета иметь даже договора с садистами,
не говоря уже о том,чтобы финансироваться на средства, полученные преступным путем.
Смывает ли кровь с пачек банкнот живодер Руденко, когда оплачивает обучение сыну?
Может в КПИ купюры легко принимают даже с бурыми пятнами?
Одно бесспорно - убийца Руденко позорит своего сына-студента
а заодно - и киевский ВУЗ со славной историей и традициями. 




Возможно, имеется в виду вот этот студент

http://www.parta.com.ua/repetitors/view/10864/


Руденко Максим Олегович

Город:   Киев

Телефон:   (068) 351-1065

Стоимость занятий:   от 50 до 70 грн.


Направление:
- Репетитор по математике
- Репетитор по физике

Начальный уровень студента:
- не имеет значения

Предпочтительное время проведения занятий:
- в вечернее время

Место проведения занятий:
- на территории ученика

Дополнительная информация:

Доброго времени суток! Предлагаю свои услуги репетитора по математике и физике. Студент. Третий курс Киевского Политехнического Института. Помогу в подготовке к ДПА (9 класс), ВНО (11 класс). Также 5-8 класс. Наверстаем упущенное. Опыт подобной деятельности имеется, но, к сожалению, пока что не слишком богатый. В прошлом году помогал двум ребятам (оба сдавали ДПА по математике). Результаты - "11" и "10" (начинали почти с нуля). Длительность занятия - 50 гривен в час. (Пробное занятие можно провести бесплатно). Звоните: 0683511065 (с 17 до 21). Благодарю за внимание:)   

Примечание: для более полной и детальной информации о деятельности этого репетитора, сроках и условиях обучения, обращайтесь непосредственно к репетитору с помощью контактов, указанных в блоке контактной информации.

Репетитор по школьным предметам в Киеве






Тема киевского ублюдка Руденки   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=801.0




Эти новые старые литца  на запрещённом в России сайте живодёров


Алейник Андрей ("Ronald"), Липецк   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1190.0


Андреева (Колесова) Елена ("Obloga"), Петербург   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1317.0


Анненков Андрей ("Эльчупанибрей"), Петербург   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1303.0


Бабин Семён ("Чёрный кот", "Биробиджан"), Воронеж  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=893.0


Белов  Виталий ("Excellency"), Магнитогорск   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1085.0


Богданов Антон ("Sniper_459"), Петербург   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1290.0


Бондарук Дарья ("Главный Кастратор"), Хмельницкий   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1263.0


Бромберг Кирилл ("svga777", "BundesCat"), Москва   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1159.0


Булеца Сергей ("Lort"), Стрый и Харьков   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1288.0


Гокташ Елена ("aza9"), Ашхабад - Стамбул  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1294.0


Деева-Киттель Ирина ("Алиса Деева", "Confutatis Maledictis"), Москва  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1266.0


Дрынова Юлия ("Игtterfly165"), Воронеж   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1247.0


Дубинский Андрей ("gauss"), Киев    http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1164.0


Заварин Сергей ("neznakomets2013"), Сокол    http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1252.0


Захаров Валерий ("zahar80", "hunteridze"), Красноярск   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1316.0


Зубов Юрий ("Фанбер"), Астрахань   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1220.0


Иващенко Юлия ("Orlandina"), Херсон   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1283.0


Извеков Дмитрий ("Joker"), Краснодар  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1278.0


Каблуков Антон ("Herr"), Братск и Москва  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1296.0


Капитанов Алексей ("Kapitoshka"), Коломна   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1239.0


Ковенский (Шарнин) Ростислав ("Maestro"), Петербург  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=860.0


Кондюков Евгений ("uDemon"), Томилино и Люберцы / Московская область  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1050.0


Коршунов Владимир ("predator1"), Москва   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1253.0


Котенёв Евгений ("Евгений1983", "kuzmichbk"), Екатеринбург и Нижняя Тура  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1250.0


Кротов Вадим ("КОТ88"), Дмитров / Московская область  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1293.0


Кузнецов Денис ("asmodeus10", "den999"), Находка - Владивосток   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1292.0


Кулев Александр ("rw0lgr", "Mad Gans"), Владивосток   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1256.0


Курганский Виктор ("Bulko"), Харьков   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1304.0


Курилович Иван ("netivan"), Кемерово   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1284.0


Курчев Дмитрий ("alvsem"), Москва   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1291.0


Кушниренко Владимир  ("Моджахед", "Старлей"), Киев   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1093.0


Ларионов Олег ("raider"), Петербург  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1302.0


Лумпова Оксана ("Desert Walker"), Самара и СО   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1260.0


Лысов Виктор ("jagd60", "Трак"), Псков   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1286.0


Макаров Фёдор  ("Инжинер") , Нефтеюганск   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=968.0


Малинин Дмитрий ("Zhigane"), Москва   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1110.0


Матвеев Константин ("Удав"), Ульяновск   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1268.0


Махалов Игорь ("kredetz"), Иркутская область   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1259.0


Нелюбов Дмитрий ("zabzaz", "benzarez"), Херсон    http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1311.0


Непочатов Алексей ("ZZton"), Челябинск     http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1308.0


Непочатов Илья ("Puh53", "PUH"), Петербург   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1282.0


Неродигречка Игорь ("Юдзиро"), Пенза   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1202.0


Осипов Валентин ("60_Kg"), Кулунда и Славгород    http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1324.0


Полозов Игорь ("макавити", "bloodye", "песец"), Смоленск   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1306.0


Попов Александр ("Coroner"), Москва   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1037.0


Попович Микола ("dogPoisoner"), Ужгород   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1313.0


Продан Алёна ("Забава"), Иваново    http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1309.0


Родионов Руслан ("Radeon58"), Пенза   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1327.0


Рымар Эдуард ("Edrymar", "Мечтатель"), Днепропетровск    http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1272.0


Савельев Михаил ("sinc037", "Майк") , п. Зеленоборский и Кандалакша  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=897.0


Салажов Алексей ("Галилей"), Тверь   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1187.0


Самойлов Сергей ("shpalozzavr", "Alexnoj"), Ноябрьск   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1299.0


Сафронов Константин ("raptor", "raptor s VOLPO"), Москва и Озёры   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1154.0


Селезнёв Константин ("MacKryack", "Чеширский Кот"), Тула  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1267.0


Селев Сергей  ("marandus", "Johnnie Walker"), Львов   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=816.0


Смирнов Максим ("Marinerm", "Маринер", "Инженер"), Москва и МО http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1271.0


Степанченко Максим, ("Забойщик"), Днепропетровск   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1189.0


Стрюк Александр ("jeepdead"), Самара   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1235.0


Тарантей Антон ("tritopora", "Дядя Ади", Самара)   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=809.0


Туманов Анатолий ("Мячик"), Кандалакша и МО  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1226.0


Фазуллин Рустам ("rustik76"), Воркута   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1219.0


Федосеев Дмитрий ("Отец Фёдор", "Padre"), Москва   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1277.0


Филюто Георгий ("NikorAsson1985", "sergeant85"), Москва и п. Каскад МО  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=869.0


Хамула Владимир ("Лисище"), Владивосток   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1241.0


Хиллер Сергей ("Ramzay", "Turist"), Верхняя Пышма   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1244.0


Хомченко Виктор ("dylanmay", "kintelen"), Петербург   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1280.0


Цыбулько Сергей ("anonbc"), Белая Церковь   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1255.0


Чулкин Вячеслав ("МимоПроходил"), Кирово-Чепецк    http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1312.0


Шварёва Татьяна ("KreaA"), Петербург   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1285.0


Шевченко Людмила ("mamasense"), Обнинск    http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1315.0


Шишкин Алексей ("DECEPT1"), Москва   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1287.0


Шищенко Александр ("TARBIJA"), Кохтла-Ярве (Эстония)  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1305.0


Щербаков Евгений ("Bearcat", "Пыхтунов" и мн. др.), Курск  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1243.0


Щитов Иван ("Nivan"), Москва   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1301.0


Юхневич-Кметь Василий ("kmet"), Гомель   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1289.0


Ярмоленко Наталья ("Пушистая"), Киев   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1314.0


Ячменев Геннадий ("Дингодеад"), Красноярск   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1047.0


Список пополняется




http://www.guvd.gov.by/news/9970.html

04.09.2017

Советский р-н: по факту отравления собаки зарегистрировано заявление

В сети Интернет появилась информация о том, что во дворе дома по ул.В.Хоружей меньше чем за неделю неизвестные отравили трёх домашних псов.

В настоящее время в Советском РУВД столицы зарегистрировано одно заявление по указанному факту. Проводится проверка.

ОИОС ГУВД Мингорисполкома


известные отравители в Минске:

Вовна Наталья, Минск (Беларусь) http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1279.0

Громыко Людмила, Минск (Беларусь) http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1029.0

Маклюк (Чепик) Дарья, Минск (Беларусь)  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1022.0

Тарасевич Матвей, Минск (Беларусь) http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=920.0

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vladnews.ru/2017/09/09/134641/v-primore-neizvestnye-nasadili-na-zabor-trup-sobaki.html

09 сентября 2017

В Приморье неизвестные насадили на забор труп собаки

Обстоятельства случившегося выясняются

На заборе возле стройки жители обнаружили труп собаки, сообщает РИА VladNews со ссылкой на блог Марка Чернослива.

Инцидент произошёл в Уссурийске, в районе улицы Советская, 77.

Местные жители рассказали, что на заборе висит труп собаки.

Стоит отметить, что сейчас на данном участке находится стройка.

Кто и зачем насадил на забор животное - неизвестно. Обстоятельства случившегося ещё предстоит выяснить.


Похожие новости

Неадекватный житель Владивостока нанес своей соседке более 100 ножевых ранений
http://vladnews.ru/2017/09/08/134628/neadekvatnyj-zhitel-vladivostoka-nanes-svoej-sosedke-bolee-100-nozhevyh-ranenij.html


Пьяный приморец избил свою девушку, а потом попытался её переехать
http://vladnews.ru/2017/09/08/134619/pyanyj-primorec-izbil-svoyu-devushka-a-potom-popytalsya-ee-pereehat.html

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


настоящий вапрос арестократа:

http://vredy.site/index.php?showtopic=20236#entry480376

ost1
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=818.0 )
Вольный Стрелок
Охотники
6 644 сообщений
Городна реке Жабне
Отправлено Сегодня, 12:07

Чё надо?



фото самого арестократа:


остросаблин! покажь белозубую арестократическую улыбку!

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 



А тем временем


Трансвестит из Владивостока, избивающий свою мать, переключился на других женщин


https://www.dv.kp.ru/daily/26729.7/3755067/


2017-09-08


Во Владивостоке догхантер нападает на людей

Известный живодер Данила Кислицын, который отравил тысячу собак, теперь расправляется газовым баллончиком с женщинами






Данила Кислицын. Фото: bigforumpro.org



История с «хабаровскими живодерками» потрясла на всю страну. Несовершеннолетние девочки демонстративно – на камеру – зверски убивали животных, а потом размещали видео в соцсетях. По России прошли митинги. Люди требовали, чтобы малолетних преступниц наказали. И едва ли не впервые за подобные преступления на днях были вынесены приговоры с реальными сроками наказания. Одновременно во Владивостоке активизировался самый известный приморский догхантер Данила Кислицын.


Штраф за тысячу жизней


Напомним, уголовное дело против Данилы Кислицына возбуждали еще в августе 2014 года. Живодер признался, что за полгода успел накормить около тысячи собак колбасой, в которую добавлял лекарства, приводящие к смерти животных. От его рук умирали как бездомные собаки, так и домашние.

Когда Кислицына задержали, с собой у него был полный арсенал для убийства. В марте 2015 года суд вынес приговор молодому человеку. Его признали виновным в убийстве пяти собак. Обвинитель требовал наказания в виде штрафа в 30 тысяч рублей. Но преступника наказали лишь на 20 тысяч рублей. А сейчас Кислицын начал расправляться с людьми. Но обо всем по порядку.

Не так давно во Владивостоке вновь начались массовые отравления собак.


Это одна из немногих собак, которая выжила, получив сосиску из рук живодера... Фото: Олег БЕЛОВ.


Как сообщила «Комсомолке» Елена Личман, в районе улицы Бурачка погибли собаки, за которыми ухаживали волонтеры. Они рассказали, что видели мужчину, очень похожего на Кислицына, который несколько раз пытался подойти к опекаемым животным.

Когда одна из волонтеров сделала незнакомцу замечание, он в ответ нахамил и прыснул ей в лицо перцовым спреем, а потом убежал в неизвестном направлении.

- На днях Кислицын опять приходил. После чего одну из собак нашли мертвой, а вторая пропала, - рассказала Елена Личман.

По словам активистов, на этом злодеяния догхантера не заканчиваются. Живодер теперь расправляется и с людьми.

- Одна из пострадавших пыталась усовестить догхантера за потраву собаки с подсосными щенками. Это уже на вторую местную жительницу вчера он с газовым баллоном напал. Его все опознали. Мы уже подали заявление в полицию по факту нападения с газовым баллоном, то есть это можно квалифицировать как нанесение побоев. Участковый выписал пострадавшей направление на экспертизу. А Кислицын уже открытым текстом сказал, что пришел травить собак и всех тут перетравит, даже людей, проживающих поблизости, - отмечает Елена.

Как рассказала Людмила Виноградова, на нее Кислицын напал в июне.

- Я тогда заявление на него не писала, так как просто не знала, что это был он. Как-то нашли его фото в интернете и поняли, что тогда мне в лицо прыснул из перцового баллончика именно Кислицын. В тот день я кормила собак, которые живут в нашем районе, и увидела, как какой-то молодой человек кидает камнями в собак. Я его спросила: «Что ты делаешь?» На что он мне ответил: «Кидаю в них камнями, так как они гавкают». Я ответила: «И что, собаки гавкают, кошки мяукают, птицы чирикают – это естественно». Слово за слово, и тут он мне в лицо прыскает из баллончика. Очень сильно защипало глаза, хорошо, что я вовремя увернулась, но вещество все равно попало на лицо. У меня с собой была вода, и я начала промывать ей глаза. Парень этот быстро убежал. А потом кто-то поджег будки этих дворовых собак, - вспоминает защитница животных.

После этого случая глаза у нее болели примерно три – четыре дня. Но в полицию она не обращалась.

Компетентно

Руководитель Центра социальной и судебной психиатрии имени В.П. Сербского Зураб КЕКЕЛИДЗЕ:

- Если человек способен просто так убить животное, то, возможно, у него серьезное психическое заболевание и он нуждается в принудительном лечении. Но это может быть и проявление морального помешательства. Подобное отклонение у людей встречается, когда общество позволяет безнаказанно нарушать нормы морали. И если подобные случаи приобретают характер закономерности, то это уже сигнал, чтобы бить тревогу.

Кстати

Психиатры уже опасаются, что со временем догхантеры или их сторонники могут начать чистить города, например, от бомжей. Не хочется, чтобы такое когда-нибудь стало возможным. Но безнаказанность уже породила новую популяцию «санитаров города» — пиплхейтеров (человеконенавистников). Подобно догхантерам, они общаются на форумах в интернете. Разница в том, что догхантеры обсуждают, как очистить этот мир от бродячих собак, а пиплхейтеры — от людей: бомжей, наркоманов, алкоголиков и проституток.



Тема владивостокского трансвестита Кислицына  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=870.0





Тюменский живодер застрелил собаку на улице Бирюзовой (фото)

Читатели Tumix.ru cообщили о жестоком убийстве дворовой собаки у дома по улице Бирюзовая.

Как сообщают читатели, собака гуляла по двору. К ней подъехал мужчина на велосипеде и выстрелил несчастному животному прямо в рот. Собака в ужасных муках проползла несколько метров и умерла на дороге.

Жестокое убийство сняли камеры видеонаблюдения и видеорегистраторы. К нам поступили снимки с места преступления. Зачем мужчина убил собаку, никто не знает.

Стоит отметить, что в Тюмени 16 и 17 сентября пройдут митинги против жестокого обращения с животными - https://tumix.ru/news/28318/miting-v-zaschitu-zhivotnyih-kak-obstoyat-dela-v-tyumeni Поводом для акции стали последние инциденты, которые произошли в городе с животными. Данный случай тоже добавится в копилку жестокого обращения с животными.

Обстоятельства произошедшего выясняются.

Новости Тюмени


известный серийный убийца в Тюмени:

Репной Кирилл, Тюмень
- http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=885.0

http://fs5.directupload.net/images/161208/fz9e4pht.png


"Мирный электрик! Что-то мало кто говорит, что родители с балкона смотрели на то, как он резал животное и молчали. Знали, что он маньяк."...

Ещё из его альбома

http://vk.com/id140042088?z=photo140042088_276378491%2Falbum140042088_0

http://life72.org/2936-ubiyca-sobaki-osuzhden-na-polgoda-ogranicheniya-svobody.html

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 



Репост в тему


http://park72.ru/frontpage/84025/


За убийствами собак в Тюмени стоит «пятая колонна» с вооружённым украинским следом и английской разведкой.

«У них в покровителях тюменский депутат Госдумы!»


Вот уже несколько дней по социальным сетям и местным форумам тиражируется информация об активизации так называемых «догхантеров».

Горожане в панике утверждают, что неизвестные сразу в нескольких районах распространяют яд, распрыскивая его на снег возле «собачьих меток», от которого уже погибло нескольких собак. О чём уже подробно писал портал PARK72.RU в своем материале - http://park72.ru/socium/83350/ Кроме того, в ряде СМИ появилась новость о загадочном стрелке с арбалетом, который стреляет по бродячим собакам во дворе по улице Кузнецова.

Отметим, что это уже не первые сигналы о массовой гибели четвероногих. Так, два года назад, в Тюменском районе было зафиксировано массовое отравление собак мышьяком - http://park72.ru/socium/25395/ Примечательно, что тема бродячих собак для города достаточно больная и её решением общественники и власти занимаются уже давно, но к единому мнению так и не могут прийти - http://park72.ru/socium/68191/

Корреспондент PARK72.RU решил разобраться с ситуацией и обратился за комментариями к председателю тюменской организации «Общество защиты животных» Анне Москвиной, которая также является членом регионального штаба ОНФ.

По словам Анны Москвиной делом займется ОНФ, причем — на федеральном уровне

Зоозащитник сразу говорит, что новость последних дней о «розовом» яде, скорее информационная «утка».

«Паника эта только в СМИ, среди людей её нет, ничего нигде не разливают. В общем — как всегда из частной ситуации в Винзилях и каких-то пятен на Широтной раздули придуманную историю», — отмечает Москвина, однако, по её словам, источники этих «вбросов» нужно искать совершенно на другом уровне, и, возможно, всё это не случайно.

Эксперт сразу делает по-настоящему сенсационное заявление – за этим стоят иностранные агенты влияния.

«Есть правда плохая тенденция, недаром слово «догхантер» появилось.

Уже больше 10 лет иностранные организации стимулируют рост числа таких «хантеров» в России, для этого создаются различные инет-ресурсы (например, известный форум «Вредителям точка нет», зарегистрированный на Украине. Потом его Роскомнадзор запретил, но его клоны создаются регулярно. Там рассказывается, что бездомные животные страшные, съедают и так далее, — заявляет наш собеседник. — Даются рецепты как спасать мир от них — подробно, с фото, с картинками успехов. То есть в стране пытаются создать и развить такие вооруженные группировки и группы поддержки их среди населения».

Активист ОНФ также говорит, что такие иностранные группы влияния используют в своей подрывной работе вербовку психически неуравновешенных людей.

«Тут тоже есть связь с психиатрией — ведь у маньяков есть склонность выбирать себе идею, ради которой стоит убивать и обычно она как раз с очищением мира связана. Так что очень грамотно товарищи иностранные агенты стимулируют проявление этого типа поведения у склонных к нему личностей. И результаты у них конечно есть за более 10 лет работы. Ведь государство вообще ничего не делает, чтобы противодействовать таковой их активной интернет-работе», — заключает Анна Москвина.

Но это ещё не всё. По её информации, агитация ведется и среди настоящих российских зоозащитников, причем на средства английского фонда для лоббирования на местных рынках иностранных препаратов.

«У этих товарищей есть вторая фишка развития «зоофашизма» — обращаться не только к тем, кто собак боится и не любит, но обращаться к противоположной части — кто хорошо либо нейтрально к ним относится. Этим рассказывают, что бедные собачки на улице мучаются и их надо спасти — убить, но убивать надо не страшно и зверски на улице, а гуманно — ловишь и усыпляешь дорогими хорошими иностранными препаратами (в России таких не производят). Вот такой пропагандой занимаются вышеуказанные и ещё одна «зоозащитная» организация, у которой учредитель – англичанка Анна Коган — Фонд «Большие сердца», — заявляет тюменская активистка ОНФ.

Москвина говорит, что англичане даже не скрывают своих намерений: «столько лет пытаемся продвинуть изменение федерального закона в России на массовую эвтаназию, а чёртовы русские протестуют и не дают этот закон ввести, не понятно, почему они такие идейные и упёртые и откуда у них столько сил», — говорят они.

Наша собеседница прямо говорит, что в этом деле косвенно может быть замешан и тюменский депутат Государственной думы от ЛДПР Максим Шингаркин, избранный по спискам от Тюменской области.

«Они это делали через Шингаркина в Госдуме, я же с ним встречалась в Общественной палате и общалась — это ведь на самом деле правда, что через него пытались ввести убойный федеральный закон, он как пришёл в Думу, то сразу выкинул из рабочей группы по закону российских зоозащитников и ввел этих. А в Хабаровском крае, где недавно приняли скандальный убойный закон, там фонд «БС» направлял им аналитическую записку — какими препаратами лучше проводить массовую эвтаназию, а продавцами этих препаратов является то самое ООО «Большие сердца», — делает сенсационное заявление Москвина и предупреждает, что иностранные агенты в настоящее время нацелились и на «обработку» местных региональных властей.

«Это напоминает Евангелие — дьяволу легче провести свои идеи, когда постепенно и незаметно подменяешь ценности, плохое называешь добром, а доброе злым.

Называй убийство бездомных животных ядом на улице — спасением женщин и детей, а массовые убийства бездомных животных с помощью ветеринарных препаратов — гуманным к ним отношением. Если долго это повторять — глядишь и поменяешь ценности в обществе.

Пока около 90% жителей РФ считают убийство бездомных животных не приемлемым, что Коган огорчает, но ресурсы в РФ идут на изменение этого мнения — сайты такие вести, заполнять и продвигать, как делает Центр правовой зоозащиты — никто из российских зоозащитников не может себе позволить — из тех, кто за идею и сам волонтерит, а не за доллары и по заказу создает движуху», — делает вывод наш эксперт.

Ростислав ЖУРАВЛЕВ




https://vk.com/pomogayte_zhivotnim?w=wall-84514391_12661%2Fall


ГРУППА ДРУЗЕЙ САРЫ
сегодня в 20:26

если говорить о плакатах для митинга - то мне НЕ близки плакаты только с текстом - Закон нужен сейчас. ЭТО ПЕСНЯ НИАЧЁМ. я отвечу на любой вопрос. если у кого то возникнет желание спросить - ПОЧЕМУ у меня особое мнение. Мне ближе вот так






Инга  Пащенко


это мой пёс Марио. которого изувечил двуногий ублюдок, позволивший себе стрелять в нас, безоружных, находящихся ВНУТРИ закрытой специализированной площадки. Стрелять по мне и по моей собаке. СТРЕЛЯТЬ СНАРУЖИ. Никакие законы и никакой золотой новый закон НЕ СМОЖЕТ НАКАЗАТЬ УРОДА, изувечившего мою БЕСПОРОДНУЮ СОБАКУ МАРИО. Который вне дрессплощадки и вне дома - ходит ТОЛЬКО на поводке и в наморднике. При всей своей ДОБРОТЕ.

НИ ЕДИНОЙ СТРОКОЙ НОВЫЙ ЗАКОН НЕ ЗАЩИЩАЕТ МЕНЯ И МОИХ ЖИВОТНЫХ ОТ ДВУНОГОЙ МРАЗИ. Мне крайне странно, что зоозащита превратилась в толпу, которая НЕ ПОНИМАЕТ этого. НЕ ПОНИМАЕТ, что таких МАРИО - по всей стране - не море.. ОКЕАН! Оставшихся БЕЗ защиты ГОСУДАРСТВА. Потому что не решён главный вопрос - его и не собираются решать в ближайшее время.. вопрос ПОКА в дорожной млядь, карте.. когданить.. может быть.. в следующем столетии..

А Главный вопрос - это ЗАЩИТА ЖИВОТНЫХ от двуногой падали посредством НЕОТВРАТИМОСТИ НАКАЗАНИЯ. И наказания - АДЕКВАТНОМУ ДЕЯНИЮ. А то у нас интернетбойцы часто стали употреблять термин - адекват-не адекват, по отношению к человеку))) Видимо - срабатывает рефлекс СТАДА. Стадо не помнит, что АДЕКВАТНЫМ ДОЛЖНО БЫТЬ НАКАЗАНИЕ ВОТ ЗА ТАКОЕ, КАК НА ФОТО МОЕЙ СОБАКИ.

и если я ещё вполне способна САМА РЕШИТЬ (а не решать вопросы ..хм..с адекватным наказанием..ну, побегала примерно год.. ХВАТИТ. достаточно. ЕЩЁ раз мне всё объяснили..во всех оргАнах))), то очень и очень многие люди до конца своей жизни остаются потерпевшими... ТОЧНЕЕ - терпилами. (понимаю - нелестно звучит, зато правдиво).

При этом абсолютно не понимая (и не желая слышать) что золотой закон НЕ РЕШАЕТ ЭТИ САМЫЕ ГЛАВНЫЕ ВОПРОСЫ. А без их решения - ваше освв - это по принципу - баба с возу - кобыле легче (стерильнули и выпустили.. а там хоть трава не расти) ну, и как продолжение - сдох максим - да и хер с ним. И ОСВВ провели и бюджет освоили и собашек с кошечками нет - ИХ УБИЛИ на улицах наши чуткие сограждане. И срать сограждане хотели на ваши жёлтые бирки в ушках у собак!

и вот такой ещё плакат





Инга  Пащенко





Репост


http://www.province.ru/smolensk/news/item/40812.html


В Смоленске избили парня за стрельбу по собакам


В интернете появилось видео, снятое камерой наблюдения, находящейся у павильона «Табак», рядом с местом происшествия.

5 июня я посмотрела эту запись, на которой видно, как мужчина в светлых шортах догоняет идущих вдвоем нарушителей спокойствия. На плече одного из них висела спортивная сумка, в которой и находилось оружие. Далее, согласно видеозаписи, друг стрелка отбежал назад, очевидно, опасаясь настигшего их гражданина.

Что происходило в тот момент между бывшим военным и стрелком, камера не зафиксировала, однако на записи видно, как убежавший товарищ все же вернулся, но его вновь отпугнул мужчина, достав из сумки автомат и направив его на парня.

Еще на видеозаписи было видно, что парень был сильно избит и лежал на земле в луже крови, но проходящие мимо люди никак на это не реагировали. А борец за справедливость ходил возле парня и переминался с ноги на ногу, держа в руках сумку с автоматом.

Как показывает видео, через некоторое время молодой человек попытался подняться, но тут же получил от мужчины сильный удар ногой по груди, а затем и в лицо, после чего снова упал. Уже на спину. Так он пролежал, пока не приехали сотрудники «скорой помощи». Медики помогли ему подняться и, как выяснилось позже, увезли в больницу.






Тема Реальная борьба с "догхантерами" только начинается   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=775.0



https://www.irk.ru/news/20170906/dog/

В Иркутске мужчина убил собаку и повесил её тело в подъезде

4 сентября в одном из домов в микрорайоне Синюшина Гора мужчина жестоко убил собаку и повесил её тело в подъезде. Как он рассказал съёмочной группе АС Байкал ТВ, пёс принадлежал соседу, который съехал из съёмной квартиры и оставил животное запертым на три дня. Мужчина хотел взять собаку на поруки, однако та стала нападать на людей.

«Комнату открыли, она начала кидаться, мы защищались. Полицию вызвали, полиция была, скорая была. (Собака, — прим.ред.) укусила супругу за лицо», — сообщил иркутянин. Как рассказали соседи, в семье этого мужчины регулярно употребляют алкоголь, из квартиры часто слышны скандалы. При этом в семье воспитываются дети.

Как сообщила зоозащитница Елена Прадчук, она написала заявление в полицию по факту инцидента, чтобы убийца понёс наказание. По её словам, укушенная женщина не обращалась за медпомощью. Прадчук подчеркнула, что есть гуманные методы обращения с животными, и мужчина не имел никакого права убивать пса.

В пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области подтвердили факт подачи заявления. Проводится проверка.


рикки спэниш
синяки ломанулись в чужую хату, чего они хотели от собаки? чтоб тапочки им принесла?


grek14
3 дня собака сидела одна, а потом добрый сосед решил взять её на поруки? А когда пёс укусил, убил его и повесил? А как он вообще попал в квартиру? Почему ждал 3 дня, животина наверняка выла. Где хозяин хаты? ИМХО: больше похоже на быстро состряпаную версию, после того, как поднялся шум. Алкашня наверное привела уличного пса и решила его сожрать, а тот, защищаясь, цапнул.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


грубо обижают солнцеподобного ваньку-дурака:

https://vk.com/wall442787423_24
НЕТ ЖИВОДЕРСТВУ В РОССИИ. СПб

https://vk.com/wall442787423_24
Вито Корлеоне

НУ ЧИСТО КОНКРЕТНОЕ БЫДЛО С КОКАРДОЙ
ванька туманин, он же лешка григорьев, он же гришка речкалов, и.т.д., и.т.п.



ванька - топинамбур!

ванька! если не можешь купить нивхе бидэ, и вы все ходите с грязными жопами - купи нивхе новую стиралку! С таким иллюминатором круглым, чтобы нивха видела как за неё стиралка стирает...

ванька! обеспечь безупречный уют!

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall-134682016_2869

НЕТ ЖИВОДЕРСТВУ В РОССИИ. СПб


ПОДПИШИТЕ ПЕТИЦИЮ ПРОТИВ ХУДАЙКУЛОВОЙ, СПРОВОЦИРОВАВШЕЙ КОНФЛИКТ НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ!!

Петиция

"Худайкуловой удалось восстановить общественное мнение против Федоровой, а самой выйти сухой из воды . http://www.woman.ru/kids/medley5/article/207030/

Такая несправедливость стала возможной ещё и потому, что телевизионщики, "зачем-то", скрыли от общественности ту часть видеозаписей с дворовых камер наблюдения, на которых запечатлено начало конфликта !

В результате, Б.Худайкулова может уйти от ответственности, а Н.Федорова, наоборот, превратилась из потерпевшей - в обвиняемую.

На основании вышеизложеного убедительно просим Вас не дожидаться, пока опьянённая вседозволенностью Барно Худайкулова, подобно Гюльчехре Бобокуловой, отрежет голову какому-нибудь ребёнку и принять все меры к восстановлению законности, справедливости и правопорядка."


https://vk.com/wall-134682016_2868

Защитим наших питомцев и себя от агрессивных собаконенавистников и их пособников из лживых СМИ!


Петиция

4-го сентября 2017 года около 12 часов на детской площадке во дворе дома № 5 по улице Дивенской в СПб некая Барно Худайкулова напала на гражданку России Надежду Федорову, двухлетний сын которой качался на качельках.

Как рассказал петербуржскому ТВ муж Федоровой https://topspb.tv/news/2017/09/6/konflikt-iz-za-kachelej-i-sobaki-versiya-supruga-zhenshiny-udarivshej-rebenka-na-detskoj-ploshadke/ ,
Барно Худайкулова в грубой форме потребовала освободить качели для ребенка, с которым гуляла она. При этом она угрожала, что в случае отказа убьёт и сына Федоровой, и её маленькую собачку.
Возможно, собиралась отрезать ребенку голову, как Гюльчехра Бобокулова отрезала голову четырехлетней девочке.

После того, как Федорова отказалась выполнить незаконное требование Худайкуловой, последняя принялась силой стаскивать сына Федоровой с качелей, одновременно нанося удары ногами по Федоровой и её карликовому пинчеру.

Одновременно с этим, сопровождавший Худайкулову рослый мужчина нанес Федоровой сильный удар в голову.

(В результате Федорова получила серьёзные телесные повреждения, зафиксированные в медицинской справке выданной Мариинской больницей. А именно - баротравму уха и многочисленные ушибленные раны по всему телу.)

Ради спасения жизни своего ребёнка от озверевших агрессоров, каждый из которых значительно превосходил её по физической силе, Н.Федорова была вынуждена отвлечь внимание потенциальных убийц от своего двухлетнего сына и толкнула ступней ноги в грудь ребенка, с которым гуляла Б.Худайкулова.
Тот упал на мягкое покрытие детской площадки и, как позже подтвердили врачи, не получил абсолютно никаких повреждений!

Однако этим фактом позже воспользовалась Худайкулова для своего оправдания перед прибывшей на место происшествия полицией и возложения вины на Федорову.
Далее, с помощью недобросовестных СМИ, распространивших заведомо ложную информацию, будто бы:
"Федорова отправила в нокаут трёхлетнего ребёнка точным хлёстким ударом ноги прямо в голову..."

и постоянно педалирующих тему о собаке, которую Федорова, якобы, специально приводит на детскую площадку справлять естественные надобности https://www.youtube.com/watch?v=dUlydqB0NRQ ,

Худайкуловой удалось восстановить общественное мнение против Федоровой, а самой выйти сухой из воды. http://www.woman.ru/kids/medley5/article/207030/

Такая несправедливость стала возможной ещё и потому, что телевизионщики, зачем-то, скрыли от общественности ту часть видеозаписей с дворовых камер наблюдения, на которых запечатлено начало конфликта!

В результате, Б.Худайкулова может уйти от ответственности, а Н.Федорова, наоборот, превратилась из потерпевшей - в обвиняемую.

На основании вышеизложеного убедительно просим Вас не дожидаться, пока опьянённая вседозволенностью Барно Худайкулова, подобно Гюльчехре Бобокуловой, отрежет голову какому-нибудь ребёнку и принять все меры к восстановлению законности, справедливости и правопорядка.


Галина Корягина, Москва, Россия

Сколько ещё эти не граждане будут вести себя как хозяева.


https://newsland.com/user/4297864344/content/v-seti-poiavilas-petitsiia-v-zashchitu-nfedorovoi-pnuvshei-rebenka/5988496?_utl_t=vk

В Сети появилась петиция в защиту Федоровой пнувшей ребенка.

У дамы с собачкой, которую Интернет-пользователи хотят линчевать, появились сторонники не верящие в её безусловную виновность!

В Сети появилась Петиция адресованная Следственному Комитету под названием "Привлечь Барно Худайкулову к уголовной ответственности".

Тщательно проанализировав все имеющиеся видеозаписи и иные сведения, её автор пришёл к выводу, что главным виновником происшествия была вовсе не Надежда Федорова, а Барно Худайкулова (по одной информации - мать ребенка, а по другой - няня ), которая безответственно вывела мальчика имеющего тяжелое поражение иммунной системы организма в место массового скопления людей, подвергнув его опасности инфицирования.

И, более того, - первая спровоцировала конфликт, наплевав на здоровье подопечного ради удовлетворения собственных амбиций!


Andrey Timeskov

Подписали те, кто свой народ за шаверму не предаёт.

Жаль, что таковых мало на Руси осталось


Ann Strelnikova

ну-ну, денежки делают своё дело!!!
где же полное видео, если бы всё это было правдой, давно показали бы!!!
Лживые мрази, совесть и сердце себе купите богатые ублюдки!!!


Vulpes Rus

В доме есть камеры, а на доме нет? Не верю.
Видимо не так просто противники этой владелицы собак не хотят публиковать их.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


Кстати

По некоторым данным, Бобокулова, отрезавшая голову спящему ребёнку, убила также любимицу семьи - собаку породы чихуахуа.




Как там с рейтингом? 


Рейтинг Картотеки живодёров


1 место - Туманин  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=841.0

33.568 просмотров    (+ 390 за 7 дней)



2 место - Святогор   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=799.0

31.862 просмотра   (+ 342 за 7 дней)



3 место - Показаньева  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=849.0

31.570 просмотров   (+ 160 за 7 дней)   



4 место - Остросаблин  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=818.0

27.230 просмотров   (+ 400 за 7 дней)
 


5 место - Ярославцев   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=984.0

25.244 просмотра   (+ 272 за 7 дней)






Горячая тема


http://super-interes.ru/blog/43163379848/Oni-ne-podonki,-oni-prosto-podrostki


"Они не подонки, они просто подростки"


Именно так говорят сейчас матери подростков, которые намеренно кинули петарды под ноги беременной девушке. Она заметила их издалека, и шестое чувство заставило ее перейти на другую сторону улицы. Но это ей не помогло, переулок был узкий и они с легкостью попали петардами ей под ноги.

Девушка испугалась взрыва петард и стала кричать, что очень развеселило недоносков и они, поржав, удалились. Женщина почувствовала боли в животе и испугалась еще больше, ей стало плохо, но рядом была женская консультация и ей там быстро оказали помощь. С женщиной и ребенком уже все в порядке, но не окажись она рядом с больницей, последствия были бы плачевными.

Уж не знаю, как накажут этих малолетних моральных уродов, но точно знаю, что сын, воспитанный нормальной матерью, никогда бы себе подобного не позволил, даже в компании. Средь бела дня, беременной с огромным животом, бросить петарды под ноги, заметьте не одну, их было трое и кидал каждый - это верх цинизма и жестокости. Эти детки напомнили мне догхантеров, такие же выродки, которые выплескивают свою агрессию на тех, кто не может им ответить. Наверное, стоит бояться компаний малолетних маргиналов, что с этим делать?


Опубликовано 11.08.2016 в 20:01


Комментарии


Сергей Круглов
11 августа 16, в 20:12
Я помню, как такому ублюдку влепил подзатыльника, тут же собралась толпа добрых теть, которые были готовы меня порвать. Прошло 10 лет, эти уроды подросли, а добрые тети стали пенсионерками, у которых теперь эти ублюдки стали отнимать пенсии.


Айна Игнатенко (Егорова) → Сергей Круглов
11 августа 16, в 20:18
у этих теть такие же дома ублюдки в качестве их детишек.


Михаил Афонин
11 августа 16, в 20:14
каждому в рот и жопу по петарде.


Василий Васильев
11 августа 16, в 20:28
подонков нельзя прощать в любом возрасте. что он подонок видно уже в детском саду. от воспитания почти ничего не зависит. это генетическое. излечению не подлежит. прощая позволяют им быть еще страшнее.


Сергей Некий → Василий Васильев
11 августа 16, в 21:06
Но они ДОЛЖНЫ БОЯТЬСЯ! Этот страх и будет неким гарантом того, что нормальным людям нечего будет бояться. Я скажу прописную истину: ненаказанное преступление порождает новые преступления.


Елена Бреслова → Сергей Некий
12 августа 16, в 10:17
точно! не наказали догхантера, он стал настоящим убийцей, зверски убив хорошую добрую женщину... Все эти моральные уроды ищут того, кто слабее


Михаил 357
11 августа 16, в 21:22
В нашем городе, давно, ещё в конце девяностых, в не самом благополучном районе 14-16 летние похожие отморозки бросали петардами в прохожих. Особый кайф доставляло кидать в женщин с колясками. После взрыва малыш начинал кричать. Повезло одному из дебилов сказочно. Двое молодых парней с пивом схватили одного, приложили рылом об тополь, вытрясли из кармана несколько петард, подожгли, и один держал ублюдка, а другой вложил в ладонь, зажал пальцы и придавил ногой к асфальту. После трёх-четырёх "выстрелов" дал пинка под рёбра, то-ли в печень, то-ли по почкам, не помню. "Пошёл нах...пиздёыш..." Чем всё кончилось не знаю, парни, допивая на ходу пиво, ушли в проулок. А мы уехали на подошедшей маршрутке. С ментами объясняться не было никакого желания. Что характерно, на всё "внушение" ушло не более трёх минут. Стопудово, этот больше не будет. Надеюсь что просто нечем.



https://www.youtube.com/watch?v=pbvaiUrVhcE

Автор аргументирует свои действия, как способ исправить своё плохое настроение.

https://vk.com/wall-99099155_2270816

https://vk.com/wall-133071341_26726

Анна Шер

Что же это такое, война в мирное время, война с теми, кто не может дать сдачи, когда же эти психи и всякая шваль исчезнут с лица Земли?

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall-134682016_2882

НЕТ ЖИВОДЕРСТВУ В РОССИИ. СПб


Только факты:

1. Барно Худайкулова привела заражённого смертельно опасной, неизлечимой болезнью http://fb.ru/article/131394/sindrom-viskotta-oldricha-opisanie-zabolevaniya ребёнка на площадку, где играют "дети кяфиров".

2. Современная военная доктрина утверждает, что надо не убивать, а ранить:
"...Когда убиваешь одного человека – ну убил и убил. А если ты его ранишь, он деморализует противника, так как начинает орать.
Во-вторых, противник, по чести, должен бросить минимум двух солдат его спасать. Эти двое солдат могут пострадать, но даже если этого не случается, два солдата уже отданы этому раненому, они его спасают, и они не являются боеспособными.
Плюс этот раненый отвлекает на себя медиков, которые могли бы в этот момент оказать помощь другим, то есть раненый очень сильно ослабляет. Главное – не убивать, а ранить..."

Иными словами, вполне вероятно, что с точки зрения некоторых моральных уродов из числа сторонников ИГИЛ (запрещённой в РФ организации), -
массовое заражение самой уязвимой части населения противника - ДЕТЕЙ, должно было бы привести, в перспективе, не только к катастрофическим людским потерям, но и к экономическому истощению Государства российского.
Ибо на лечение заболевших потребуются огромные расходы бюджета.
Ведь единственным средством ненадолго продлить жизнь маленьких пациентов является супердорогостоящая операция по пересадке костного мозга!!!

Так что же это было со стороны Худайкуловой, - элементарная месть "нечестивым соседям" или теракт с применением биологического оружия, который не увенчался успехом лишь благодаря личному мужеству Надежды Фёдоровой?

P.S. Интересно было бы узнать, какую роль во всём этом играет руководство "Русфонда", стимулирующее бесконтрольное распространение малолетних носителей биологического оружия по России?

Петиция

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://www.dsnews.ua/society/v-kirovogradskoy-oblasti-neizvestnye-zhivodery-veshali-sobak-08092017114500

В Кировоградской области неизвестные живодёры вешали собак


В пгт Власовка Кировоградской области обнаружили трупы собак, которые были повешены на деревьях.

По словам местных жителей, которые обнаружили тела собак, на трупах не было следов насилия, передает "ДС" со ссылкой на vlasovka.com.ua.

Происшествие, судя по отсутствию признаков разложения, произошло совсем недавно.

Потрясённые находкой власовчане всё же нашли в себе силы и похоронили животных.

Местные жители утверждают, что трупы животных с признаками насильственной смерти находят в этом районе не первый раз. Но подобный случай, отличившийся столь ярким проявлением жестокости по отношению к животным, встречается им впервые.

http://www.dsnews.ua/static/files/gallery_uploads/images/sobaki1.jpg


Михаил Виноградов, психиатр-криминалист, доктор медицинских наук, профессор, экс-руководитель Центра специальных исследований МВД РФ:

- Убийство животного - это уже диагноз. Нормальный человек осознанно этого никогда не сделает.

Убийцам четвероногих ставят один из трёх диагнозов: органические поражения головного мозга, тяжёлая форма психопатии или шизофрения. Четвёртого не дано.

Это люди, которых от более серьёзного убийства отделяет только страх: попробуйте убить человека – посадят. Люди, испытывающие злобные чувства агрессии, недовольства жизнью и собой встают на путь убийства животных. Те убийцы, которые проходили обследование у меня и моих сотрудников, на 100 процентов начинали с детских, как им казалось, шалостей: убить кошку, убить собаку...

https://vk.com/video-3349701_170857610?list=3e18fb54b4cdcb0a0b

«Убийца животных - потенциальный убийца людей». Михаил Виноградов, профессор психиатрии, доктор медицинских наук, руководитель Центра правовой и психологической помощи в телеинтервью.


http://titulusforum.org/viewtopic.php?p=105888#p105888

Олег Михеев: "Уход "догхантеров" от уголовной ответственности – это поощрение латентных маньяков со стороны правоохранительных органов".

Поражают не только методы, с которыми действуют эти подонки, называющие себя "догхантерами", но и бездействие органов правопорядка.

Правоохранители попросту закрывают глаза на свирепые выходки негодяев.

Такое ощущение, что статьи "Жестокое обращение с животными" в Уголовном кодексе просто не существует. Ведь очевидно, что своим бездействием сотрудники правоохранительных органов усугубляют ситуацию.

Иногда кажется, что общество и правоохранители недооценивают общественной опасности жестокого обращения с животными. Защита самих животных – только одна сторона проблемы. Но есть и вторая сторона: по статистике психиатров, до 85% серийных убийц и маньяков начинали свою "карьеру" с убийств животных. Поэтому любой такой случай должен выявляться, фиксироваться и караться по всей строгости закона. Это даст острастку распоясавшимся живодёрам и, возможно, спасёт жизни их потенциальным жертвам – не только животным. Все оправдания и теоретические выкладки догхантеров – не более чем фикция: любому нормальному человеку очевидно, что все эти "движения" самозваных "санитаров города" – не более, чем сборище моральных уродов.

К сожалению, болезнь начинает приобретать не только угрожающие масштабы, но и формы: методы издевательства над животными становятся все изощрённее, а число живодёров пополняется детьми, которых "догхантеры" обучают жестокости (в том числе в лесу, на так называемых тренировках). Очевидно, что всё это происходит из чувства безнаказанности, а возможно и активного участия со стороны некоторых правоохранителей. Тем более, что зоозащитники считают, что одним из "догхантеров" является бывший сотрудник правоохранительных органов.

Подобное пренебрежение законом – это, фактически, поощрение латентных серийных убийц!"

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall-134682016_2895

НЕТ ЖИВОДЕРСТВУ В РОССИИ. СПб


Ещё раз о Туманине - многофейковом живодёре-психопате, из военной части под Комсомольском-на-Амуре. Обслуживает аэродром, мечтает летать, видимо. Представляете - доверить самолёт, жизнь людей психопату с ручонками по локоть в крови??


https://utro.ru/articles/2015/08/04/1251461.shtml

Россию накрывает эпидемия шизофрении

Из-за длительного финансового кризиса у граждан происходят мутации в мозгу

В Общественной палате состоялись слушания на тему: "Психическое здоровье нации".

Собравшиеся психиатры и психологи констатировали - российское общество не просто психически нездорово: из-за постоянных скачков курсов валют, цен, экономического кризиса и прочей нестабильности психическое здоровье населения стало ухудшаться стремительными темпами.

Кроме того, всё меньше психиатров дают положительный прогноз относительно того, что россиян в перспективе можно вылечить.

Не добавляют оптимизма и недавние зарубежные исследования. Так, в 20-м веке психиатры считали, что возникновение и исчезновение депрессии зависит от травмирующих факторов внешней среды.

То есть потерял человек работу, бросила жена – случилась депрессия. Нашёл новую работу и новую жену – депрессию как рукой сняло.

Так вот современные исследования доказали – вероятность избавления от депрессии напрямую зависит от её продолжительности. Если депрессия длится полгода и больше, в головном мозгу происходят серьёзные мутации - расширение боковых желудочков мозга, увеличение мозговых миндалин и так далее.

После этого возвращение из депрессии к нормальному состоянию становится уже невозможным.

Кроме депрессии, в России с конца прошлого года наблюдается всплеск шизоидных состояний. Более того, психиатры ожидают заметный "прирост" количества шизофреников.

Об этом тоже предупреждают новейшие зарубежные исследования. Так, раньше психиатрия считала, что возникновение шизофрении в наибольшей степени зависит от наследственности (на 80%), и всего на 20% - от условий жизни.

Однако в этом случае, как отмечает Александр Резник, заведующий кафедрой психиатрии МИУВ,  согласно закону генетики, передающееся по наследству заболевание должно всё шире и шире распространяться в популяции. Однако этого в целом в мире не происходит: в человеческой популяции почти во всех странах мира процент шизофреников неизменен на протяжении всего 20 и 21 века и составляет в мирное время 1%.

При этом, когда в Европе в 30-х годах в фашистской Германии шизофреников начали кастрировать и их количество должно было уменьшиться, этот самый 1% так же оставался неизменным.

Замечено также, что процент людей с шизофренией всё-таки может меняться – но зависит это прежде всего от социально-экономических потрясений. Ученые считают, что шизофрения является своего рода защитным механизмом популяции: попав в новые стрессовые условия, общество рождает множество новых необычных людей с различными отклонениями. Во время масштабных кризисов увеличивается количество как физических отклонений (например, рождается больше очень маленьких и очень высоких людей), так и психических. Подобные мутации должны помочь биологическому виду найти перспективные формы существования в изменившихся условиях – как известно, именно больные шизофренией склонны к выполнению задач неординарными способами. Такая гипотеза объясняет, например, почему до сих пор не было найдено "шизоидного" гена -  всего на данный момент найдено 128 геномных вариаций, приводящих к шизофрении. И это далеко не предел.

"Полезная" с точки зрения выживания шизоидная мутация, появившись в человеческой популяции, может начать распространяться с невероятной скоростью – причем распространяют её, как правило, женщины с психическими отклонениями либо их сестры.

"Этому способствует сохранная фертильность женщин, тем более, что у женщин с психическими отклонениями, как правило, повышенная сексуальность. А способность к деторождению у них и их сестер обычно выше средней", - констатирует Резник.

Что же касается мужчин с генными мутациями психического плана, то они, как правило, имеют более слабый "половой" потенциал.
"Мужчины с шизофренией рано теряют функции",- рассказал Резник.

Но ещё до потери этих функций мужчины успевают много чего – недавние исследования показали, что наиболее часто генные мутации происходят в "горячих точках": именно в зонах конфликтов рождается больше всего даунов, шизофреников и тд.

Александра МИТРОХИНА
04.08.2015

Город Нижняя Тура под Екатеринбургом.


Дети мирно играли на болоте и вдруг обнаружили голову с застывшей гримасой ужаса на лице, о чём моментально было сообщено полицейским. Те прочесали окрестность и собрали пострадавшего по кусочкам, словно Лего. Лучшие паладины розыска были оперативно отправлены по адресам и уже на следующий день один из мучителей пострадавшего был арестован. В тёмном кабинете с лампой в лицо мучитель рассказал, что в состоянии спайсового объебоса он с другом накурил, отпиздил и расчленил своего 32-летнего товарища, а позже кусочки пострадавшего раскидали по округе. В телефоне одного из мучителей нашли эпичное видео... ссылка


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 



В общем, о том же


https://www.ural.kp.ru/daily/26729.7/3755285/

2017-09-08

На Урале поймали людоеда, который убил женщину

Силовики проверяют отморозка на причастность к другим преступлениям.

В Арамиле сейчас работает и уголовный розыск, и следственный комитет.

Последние три дня практически все жители Арамиля (население – 15 тысяч человек) боялись выходить из своих домов. После того, как на окраине городка обнаружили тело женщины со срезанными кусками мяса, по населенному пункту поползли жуткие истории о людоеде. Слухи росли, как снежный ком. И к пятнице местный фольклор уже живописал о маньяке-каннибале, расправившемся с десятком жертв (и женщинами, и детьми). Но на самом деле пока следователи установили только одну жертву. А теперь выяснили, и кто преступник.

- Уголовному розыску удалось раскрыть это убийство, - рассказал «КП»-Екатеринбург» источник в органах. – Сейчас они вместе со следственным комитетом допрашивают душегуба.

Кстати, это не первый случай, когда жители Арамиля живут в страхе. Пять лет назад в городе активизировались педофилы. Тогда местным парням пришлось взять ситуацию в свои руки. Они сколотили отряд и самостоятельно разобрались с негодяями. На этот раз обошлось без линчевания.