Международная сетевая банда серийных убийц ч.5

Автор Тень, 07.02.2018, 12:22:00


https://mosregtoday.ru/sec/prestarelyy-doghanter-pensioner-otstrelivaet-zhivotnyh-iz-okna-v-sergievom-posade/

Престарелый догхантер: пенсионер отстреливает животных из окна в Сергиевом Посаде

10 августа 2018

Жители Сергиева Посада объявили войну пенсионеру с пневматикой. Пожилой мужчина из окна своей квартиры отстреливает любую движущуюся живность точными попаданиями в голову.





О Роберте Ивановиче, так зовут местного стрелка, знают многие жители Сергиева Посада. У 80-летнего мужчины есть странное увлечение стрелять из пневматики по кошкам и птицам. Как отмечают очевидцы, дедушка редко промахивается и хорошо умеет заметать следы.

«Несколько раз видел, как он стрелял из балкона своей квартиры. Старик не оставляет животное гнить на улице, а выходит и выкидывает его в мусорный контейнер», – рассказал местный житель Виктор Б.

Соседи опасаются, что однажды старик может случайно направить винтовку в сторону детской площадки и ранить ребенка. К слову, недавно к Роберту Ивановичу приезжали сотрудники полиции и, как сообщили очевидцы, на него был наложен штраф, но винтовка осталась при пенсионере.





В России принято терпеливо ждать, когда тому или иному догхантеру прискучит стрелять по мелким целям...


Но в этом случае почему-то среагировали вовремя:


https://www.newkaliningrad.ru/news/briefs/incidents/19648664-v-kaliningradskoy-oblasti-pozhiloy-muzhchina-zastrelil-brodyachego-kotenka.html

В Калининградской области пожилой мужчина застрелил бродячего котенка

01 Августа 2018

В Знаменске полиция задержала 59-летнего пожилого мужчину по подозрению в жестоком обращении с животными. Об этом в среду сообщает пресс-служба УМВД.

По данным ведомства, злоумышленник из окна своей квартиры застрелил бродячего котенка. Прибывшие на место происшествия полицейские изъяли у мужчины пневматическую винтовку. Задержанный пояснил, что хотел проверить свои способности в стрельбе и выбрал в качестве цели животное.

В отношении мужчины, ранее не попадавшего в поле зрения правоохранительных органов, возбуждено уголовное дело по статье «Жестокое обращение с животным, повлекшее его гибель». Максимальное наказание — до 3 лет лишения свободы.




Из недавнего прошлого


Убийство хозяйских собак всегда входило в программу догхантеров


http://vk.com/wall169855567_25053?offset=0


Максим Кедров ответил Ирине Скрябиной
Ирина, что вы спор устроили? Все просто, если размер штрафа не мотивирует хозяина соблюдать интересы окружающих то в дело идет отрава. Это нормальная реакция людей. Человека разозлить легко, но последствия бывают разные нехорошие.
23 ноя 2012|

Ирина Скрябина ответила Максиму Кедрову
Максим, согласна.
23 ноя 2012|

Регина Шуравина ответила Максиму Кедрову
Максим, точно так же как не указ Вам ФЗ, тогда почему другие должны их исполнять? Вы причисляете себя к избранным? Интересно и кто Вас избирал? Господь Бог длань наложил?
23 ноя 2012|

Максим Кедров ответил Регине Шуравиной
Регина, а о каком ФЗ речь? По улице шастают крокодилы без намордников и стаи бродячек. Мне этого достаточно чтобы плевать на любой ФЗ, который не защищает людей от собачьих зубов. Не хотите соблюдать интересы окружающих? Действующие правила выгула не мотивируют одеть намордник? Ну тогда мы потравим ваших крокодилов, делов то,нет намордника, - вкусняшка будет сожрана. И ничего вы с этим не поделаете.
23 ноя 2012|

Регина Шуравина ответила Максиму Кедрову
Максим, мои не подбирают с земли)) мне плевать на Ваши вкусняшки! Хоть обвкусняшкайтесь!
23 ноя 2012|

Максим Кедров ответил Регине Шуравиной
Регина, все подбирают когда хозяин не видит. На это и расчитано. Если хозяин не контролирует собаку то она становится уязвимой. Все как бэ саморегулируется, следишь за собакой, она жива, отпустил на самовыгул, она отравится. Я щитаю что это справедливо.
23 ноя 2012|

Регина Шуравина ответила Максиму Кедрову
Максим, Вы или из тех "идейных" психов, что готовы за спасибо помогать госбюджет разворовывать или сами там крошки со стола подбираете, и не нужно тут о всяких высоких целях рассказывать! Ни кто просто так ничего делать не станет, кроме идиотов-добровольцев со сдвигом в психике. Остальные пилют бюджет! Администрация выписывает денег на ликвидацию собак 8т за голову. ну так штук на 200 итого 1лям 600 тыщ. Дальше звонит ИПшнику ДХ и предлагает попилить бабло! Он напрягает рекрутов, которые за "Спасибо" все делают. И о как хорошо - за сутки по 800тыщ на нос заработать, ну минус 100 тыщ на издержки, и то сумма не плохая остается. Деньги то все равно гос-венные, а отчетность на бумаге напишут! И не нужно тут высоких слов о Человеке как о высшем благе природы, не смешно.
23 ноя 2012|

Максим Кедров ответил Регине Шуравиной
Регина, нет-нет, я бескорыстен в своих действиях. Нельзя же считать корыстным умыслом желание устранить опасность? Демонстративное, хамское, наглое поведение хозяев опасных собак и их уверенность в безнаказанности, достаточно мотивирует чтобы выследить беспредельщика и ликвидировать его оружие.
23 ноя 2012|

Регина Шуравина ответила Максиму Кедрову
Максим, Комсомолец-доброволец!!! Давай, а они за твой счет пока машин и квартир себе прикупят)))
23 ноя 2012|

Катерина Гурьева ответила Регине Шуравиной
Регина, ты так говоришь "машин и квартир себе купят", словно это что то плохое.
23 ноя 2012|

Максим Кедров ответил Регине Шуравиной
Регина, а пошто мне считать чужие деньги? Я вот пока в районе сам все не потравил то никто собак не убирал. Это мне не дорого стоило. Появятся, - снова потравлю. Я собак уничтожаю а не деньги чужие считаю.
23 ноя 2012|

Регина Шуравина ответила Катерине Гурьевой
Катерина, Нет! Только когда они куплены на ЗАРАБОТАННЫЕ деньги, а не на украденные у гос-ва!
23 ноя 2012|

Регина Шуравина ответила Максиму Кедрову
Максим, продолжай свой труд на благо коррупционеров! Молодец!!!
23 ноя 2012|

Максим Кедров ответил Регине Шуравиной
Регина, я сам часть коррупции:) И спизжу если что подвернется:)
23 ноя 2012|

Регина Шуравина ответила Максиму Кедрову
Максим, ну так с этого бы и начинал, а то Высокие цели... Человек царь природы!!! Угу... бабло - царь природы!!!
23 ноя 2012|

Irini Rumiantceva ответила Катерине Гурьевой
Катерина, В Швейцарии есть ФЗ о животных.И я даже представить не могу,что было бы в той Швейцарии,если бы там в парках раскидали отраву:-) А вот у нас ,наказание за "шла с собакой",через парк ,не предусматривается ни одной статьёй ГК РФ. Правила ,установленные "местными князьками",-не закон никакой. Мало того,никакие правила не могут противоречить ФЗ. И это не я придумала.У нас таково полно в правовом поле,где наличие нарушений не предусматривает наказаний:-) Что мне в протоколе написать,что я просто шла?
23 ноя 2012|

Максим Кедров ответил Irini Rumiantceva
Irini, ахаха! в Швейцарии есть бродячие и самовыгульные собаки? Зачем так примитивно лгать?
23 ноя 2012|

Максим Кедров ответил Irini Rumiantceva
Irini, пока не оденете намордники, будут травить. Так решили простые люди из-за отсутствия нормального закона.
23 ноя 2012|

Irini Rumiantceva ответила Максиму Кедрову
Максим, Где я писала,про то,что в Швейцарии есть бродячие собаки?Это вы сами придумали:-) Речь шла о том,что собачник идущий,через парк не нарушает закон:-) Про намордники ,тоже речь не шла. Народ живёт не по законам,а по понятиям,кто бы спорил:-)
23 ноя 2012|

Максим Кедров ответил Irini Rumiantceva
Irini, а для кого раскидывается отрава? Не для белочек же? Все только для собачек, чьи зубки не изолированы от окружающих намордником. Что тут не ясного?
23 ноя 2012|

Irini Rumiantceva ответила Максиму Кедрову
Максим, И что? Вы меня с зоошизой не путайте,ок:-)
23 ноя 2012|

Максим Кедров ответил Irini Rumiantceva
Irini, собачник идущий с собакой опасных размеров без намордника может и не нарушает закон, но он нарушает мою безопасность. Поэтому и будут травить. По другому вы не понимаете. Тухлый закон не бронежилет:)
23 ноя 2012|











"Максим Кедров" = Щербаков  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1243.0



Вот и серийный отравитель из Питера Анненков Андрюха, по кличке
"Эльчупанибрей"  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1303.0
решил отравить, вероятно, сразу несколько соседских собак,
для чего ему понадобился так называемый в среде серийных отравителей "светофор"


АННЕНКОВ  АНДРЕЙ  ВЛАДИМИРОВИЧ,  11.03.1981,  Петербург  -  Купчино, Саблино  и  др. районы

"Эльчупанибрей"
на сайте живодёров. Зарегистрирован по
zz74@mail.ru

"Старожил" живодёрского  сайта.

Серийный и многолетний убийца собак в разных районах Петербурга и области -

обычно травит их приманками с изониазидом.

Возможно, вовлёк в потравы жену и детей.

Жена - Анненкова Мария Владимировна, 14.01.1984

















https://my.mail.ru/mail/zz74/

https://vk.com/el_chupanidrey

https://vk.com/m.annenkova84

zz74@mail.ru


Из новых сообщений Анненкова на запрещённом сайте живодёров


vredy.site/index.php?/topic/6-faq-по-уничтожению-бродячих-собак/&page=70


Эльчупанибрей
    Частый гость
    Эльчупанибрей
    Пользователи
    146
    359 posts
    ГородСПБ

Posted Tuesday at 11:42 AM

    В ‎03‎.‎08‎.‎2018 в 19:39, Суслик сказал:
    Аптек сейчас дофига разных. У меня только на центральной улице штук 20 (через каждые 50 метров). . Сначала пробовал обходить все, потом нашёл местный справочник и просто обзванивал. На пятом звонке нашёл, там и затариваюсь до сих пор. В наличии всегда только одна-две пачки витаминов, но под заказ с предоплатой привозят два раза в неделю. Я к чему - кто ищет, тот всегда найдёт.


Ну не знаю... по Питеру счас его не найти. столкнулся с такой проблемкой... счас вот рецепт сфетофора ищу ибо понадобилось






"Суслик" = Яковлев   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=865.0

"Эльчупанибрей" = Анненков  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1303.0


Соседи Анненкова, имеющие собак, берегите своих питомцев!







https://vk.com/wall-133071341_120883

В адрес активистов стерлитамакского отделения АЗЖ, участвующих в борьбе с беспределом отлова ООО "Рик", поступают угрозы.

Сотрудники ЦВП (центра временной передержки) бездомных животных ООО "Рик", в третий раз выигравшего тендер на "Проведение мероприятий по отлову и содержанию безнадзорных животных на территории городского округа г.Стерлитамак", вместо гуманного отлова и стерилизации отстреливают четвероногих.

По информации, полученной от стерлитамакских зоозащитников, уничтожаются в том числе и находящиеся под их кураторством стерилизованные, вакцинированные и социализированные животные.

Найти управу на ЦВП жители Стерлитамака не могут ни через полицию, ни через прокуратуру, ни через другие инстанции.

Согласно информации "LIFE | Новости", руководит службой отлова депутат Совета городского округа г.Стерлитамак Республики Башкортостан четвёртого созыва.

Как стало известно из информации, размещённой в открытом доступе в сети Интернет, это Давлетбаев Фанур Фаизович, который к тому же является зарегистрированным кандидатом в депутаты Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан шестого созыва от фракции "Справедливая Россия".

09 августа во дворе одного из домов состоялся сход жителей, возмущённых массовой расправой над животными и отсутствием реакции от властей. В мероприятии также приняли участие активисты стерлитамакского отделения "Альянса Защитников Животных".

Во дворе местные жители нашли шприц, из которого парализующим веществом стреляли в животное.

Горожане возмущены убийствами животных и отсутствием официальной реакции властей на заявления.

Представители стерлитамакского отделения "Альянса Защитников Животных" обратились с заявлением по ситуации с убийствами собак к депутату-эсэру Олегу Шеину, но пока без ответа.

Председатель отделения Гюльназ Рахматуллина рассказывает:

"В городе постоянно убивают собак. Тендер выигрывает ООО "Рик", которое, в нарушение закона и правил постановления, просто убивает собак. Документы у них, видимо, в порядке, ставятся подписи должностных лиц.
Убивают всех курируемых и стерилизованных собак, а по документам протаскивают, как больных и агрессивных. Бюджетные деньги по тендеру разворовываются, а собак зверски уничтожают. Убиты все курируемые собаки, в том числе щенок, трехногая стерилизованная собака, одноглазая собака-инвалид. Убили не просто курируемых собак, но и инвалидов – у животного не было пол-лапы, в свое время поиздевались люди, волонтеры её спасли, стерилизовали, но и её убили.
На нас вышел канал New Life, попросил собрать людей этого дома. Люди в шоке, плачут и рассказывают о беспределе, который творится в Стерлитамаке.
Бойню через ООО "Рик" организовал депутат городского округа от Справедливой России Давлетбаев Фанур.


https://i.mycdn.me/image?id=851284695176&t=3&plc=WEB&tkn=*KBFOatD9OyPgI0J8HBZQHNast4s

Сейчас он баллотируется в депутаты Курултая. Свидетели видели, как он сам ездит и "работает". С его стороны идет давление на местных зоозащитников, а под постом сюжета канала "Нью Лайф" набежали дохи с комментариями, что собак надо убивать. Формируют таким образом общественное мнение, что убивать – это норма. В прошлом году Давлетбаев ухмыльнулся нам "Я всё о вас знаю и знаю, где вы живёте". В администрации в открытую сказали "Вас несколько человек, вы ничего не сделаете" и что собирают папки с материалами на зоозащитников, как на экстремистскую оппозицию.
Людей запугивают, чтобы молчали. Сегодня во дворе дома одного из зоозащитников сидели трое мужчин в капюшонах, прятали лица и смотрели, кто куда заходит".

Источник: http://www.allianceforanimals.ru/sterlitamak-azj-otlov-ooo-rik/

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall-143813266_8590

Друзья! Страница Харченко Н. только что была заморожена по жалобам живодёров из этого круга:
Смирнова-АЛОИС, Приживой, Нечаев, Антимиров-Савченко-Бэтмен за публикацию расчленёнки Смирновой!

Важно! Направить заявления как можно большим количеством людей и как можно быстрее ПО ПОСТУ НИЖЕ!

МЫ ВЫШЛИ НА ВЕРНЫЙ СЛЕД!

ЖИВОДЁРЫ ОТПРАВЯТСЯ В ТЮРЬМУ!


https://vk.com/wall-143813266_8584

НАПРАВЛЯЕМ ЗАЯВЛЕНИЯ В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ НА СМИРНОВУ ДАРЬЮ, г.Реутов. Кличка в живодёрской среде - Алоис.
Номера заведённых уголовных дел: В СПБ № 11701400013763890, В Реутове: №11701460001003851
-------------------------------------------


Одно из самых важных дел сейчас для нас всех!

Нужно, чтобы Реутовская краш-живодёрка Дарья Смирнова получила заслуженный срок и отравилась в тюрьму и надолго!!! За пытки, жестокие, немыслимые истязания животных и их убийства. Ст.245 УК РФ, часть 2!!! За участие в организованных краш-сообществах живодёров.

Направьте заявления, будьте готовы общаться со следователем и давать показания. Кто близко - необходимо будет поехать на СУД. Для этого погрузитесь в ситуацию. Прочтите всё, что публиковалось о ней. Посмотрите видео с ней. Прослушайте интервью нашего юриста Хорста и юриста "Зооправо". Пропустите ситуацию через себя.

Каким немыслимым страданиям эта живодёрка, на вид обыкновенная девушка, подвергла малышей, с ладошку размером! Вы только вдумайтесь!

Заливала клей в ротики, вспарывали животики, поливала химией глазки, тушила окурки о глазки и тельце...

Помимо комментариев с пожеланиями ей всего нехорошего, поверьте, я тоже ей желаю всего этого, ВАЖНО направить заявления. И, возможно, будем ещё писать в другие инстанции и направлять другие тексты. НУЖЕН РЕЗОНАС! ПРИВЛЕЧЕНИЕ СМИ уже к САМИМ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМ ОРГАНАМ. К Евсиковой О.В., в частности, и Реутовскому ОВД. Майора Евсикову О.В. отстранили, но где гарантия, что всё Реутовское ОВД не состоит из таких вот "Евсиковых"....
-------------------------------------------------------

ОБЯЗАТЕЛЬНО перед тем, как направить заявления, прослушайте интервью с зоозащитницей Дарьей и Дмитрием Хорстом - нашим юристом по делу, на радио Радонеж: http://radonezh.ru/radio/2018/07/09/20-29

И вот ещё контакты, по которым можно звонить и писать с жалобами (это контакт в Балашихинском МВД по внутренней проверке Реутовского МВД, с этого номера мне звонили и давали этот мейл для отправки скринов): tposelenova@mvd.ru +7-977-985-4660 Могут прочесть, но отвечать не будут.
---------------------------------------------------------


!!!!!! ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ:

Руководителю...
От....

Жалоба по: вопросам непрофессинального дознания краш-живодёрки Смирновой Дарьи, новые факты по УД №11701460001003851 и требование уволить из органов МВД майора Евсикову О.В. за непрофессионализм и нарушение правил этики и морали по работе со свидетелями по УД (п.9 - см.ниже).

Уважаемый... Общественность, в моем лице.... крайне озабочена и возмущена каким образом проходит доследственная подготовка для передачи уголовного дела в суд для рассмотрения и вынесения приговора.

Уголовное Дело в Реутове: №11701460001003851 ОВД "Балашихинское" г.Реутов.
Классификация Уголовной Статьи: Статья 245 УК РФ, часть 2. Статья за жестокое отношение к животным.

Наши обоснованные претензии к следователю Евсиковой О.В. (Реутовское ОВД, МО):

Расследование изначально велось и ведётся с грубыми нарушениями.

1. НЕ ПРОВЕРИЛИ компьютер, мобильный телефон на предмет личной переписки Смирновой Дарьи в сети в ВКонтакте с другими участниками краш-сообществ, переписки с детьми, которым Смирнова отправляла угрозы, шантаж-убийства животных с целью склонить ребёнка к суициду, не проверили её акк, зарегистрированный на краш-сайте, где выкладываются видео и фотоматериалы пыток и убийств животных с целью их дальнейшей продажи.

2. НЕ НАЗНАЧЕНА психиатрическая экспертиза, а это первое о чём мы писали в заявлениях, поскольку Смирнова психически нездорова, представляет опасность для животных и людей.

3. На её прежней работе в салоне "Твоё Фото" НЕ БЫЛ ПРОИЗВЕДЁН обыск, а мы предполагаем, что работая в Студии "Твоё Фото", в нерабочее время, Смирнова с подельниками использовала студию для краш-снимков пыток животных на камеру!

4. НЕ ОПРОШЕНЫ должным образом её сообщники по прошлой работе. А у нас есть информация, что её коллега (сменщица) может быть причастна к убийствам животным и более того, предполагается, что она сама является догхантером.
Не опрошен должным образом её бывший Директор.

5. Обыск дома провели халатно, БЕЗ ПРОВЕРКИ на наличие пятен крови убитых ею животных, спец.прибором и спец.реагентом, проявляющим кровь. Она сама выкладывала фотографии пыток и убийств котят, в частности из своего дома и из своей ванны. Где данные по обыску? Где важные улики для УД?

6. НЕВЫПОЛНЕНИЕ ОГРАНИЧЕНИЯ по подписке о невыезде. Смирнова покидает Реутов и ездит в Москву, о чем есть её личное признание!

7. НЕ ПРОВЕДЕНА проверка на употребление Смирновой марихуаны. Не проверены каналы взаимодействия с наркодилерами. Смирнова ЛИЧНО признавалась, что курит марихуану! У кого она её покупает? Скрин с признанием - прилагается. Провели дознание с каким наркодилером она общается? Провели проверку на наличие в её крови наркотических средств???

8. Хотелось бы ВЫЯВИТЬ то должностное лицо в Реутовском ОВД, которое Смирновой пообещало только штраф в размере 500 руб, о чём Смирнова проговорилась в беседе. За убийства и пытки. Она чувствуют свою безнаказанность. Но кто-то же ей пообещал только штраф? Кто ей помогает избежать реального срока? С кем-то она в сговоре?

9. Хотелось бы ПОЛУЧИТЬ объяснения от руководства Реутовского ОВД по действию своего сотрудника Евсиковой О.В: на основании каких мотивов ОНА позвонила второму обвиняемому по делу и сообщила ВСЮ контактную информацию по лицу, давшему показания против НЕГО. Сама позвонила и выложила: кто написал на него заявление, где живет этот человек и номер его мобильного телефона!!! Теперь наш свидетель вынужден скрываться из-за УГРОЗ ЖИЗНИ со стороны второго участника УД. Информация об этой непрофессиональной деятельности Евсиковой О.В. - в интервью адвоката Хорста на радио Радонеж (вложение). За непрофессионализм и помощь второму фигуранту по УД, мы требуем увольнения Евсиковой О.В. из органов МВД!

10. НЕ НАЛОЖИЛИ ЗАПРЕТ на пользование интернетом. Гаджеты вернули и Смирнова снова пользуется интернетом и продолжает свою живодёрскую деятельность! Собирается взять себе животное через объявления. Угрожает детям убийствами животных. Продолжает терроризировать людей своими живодёрскими высказываниями в сети ВК. Чувствует себя вольготно, как будто её кто-то покрывает. Более того, в живодёрской группировке (инф. ниже) идет актичная живодёрская деятельность. Создаются новые живодёрские группы экстремистского толка, в которых Смирнова Дарья является активным участником. Подключила своих друзей. О чём также инф. ниже.

11. СМИРНОВА СОСТОИТ В ГРУППЕ экстремистско-живодёрского толка: https://vk.com/isis.power !!! За это время живодёрскую группу, где администратором была Смирнова Дарья заблокировали по жалобам людей за жестокость и насилие, пропагандирующими участниками данного сообщества. Остались скрины в подтверждение написанного.

12. Прошу привлечь для дачи показаний в качестве третьих лиц по делу: Лихтинова Станислава, Приживого Антона, Нечаева Артема, вл. акк Савченко Алена, вл. акк Аlexsandr Antimirov, вл. акк Betman как сообщников по УД. Материал: https://vk.com/album-143813266_257149014 https://vk.com/topic-143813266_38177467 https://vk.com/album-143813266_251300020 https://vk.com/topic-143813266_35921729. Страницы живодёрки: https://vk.com/id105869262 https://vk.com/alois_zvizda https://vk.com/id452957353 Страницы соучастников-живодёров: Лихтинов: https://vk.com/likhtinov Нечаев: https://vk.com/ne_budi_liho Приживой: https://vk.com/id190541208 Савченко: Новая страница https://vk.com/anubisforeva старая страница https://vk.com/anubistyan Betman: https://vk.com/id189449522 Antimirov: https://vk.com/id490071077
------------------------------------------------------------—


А теперь самое важное для ведения УГОЛОВНОГО ДЕЛА:

СМИРНОВА Дарья (Алоис): https://vk.com/id105869262 https://vk.com/alois_zvizda https://vk.com/id452957353 CОСТОИТ В живодёрском СООБЩЕСТВЕ, ЭКСТРЕМИСТСКОГО ТОЛКА: https://vk.com/isis.power Группу прикрыли. Скрины сохранились! Далее, СМИРНОВА Дарья считает своим пиарщиком данного живодёра: Betman: https://vk.com/id189449522 Далее, Смирнова состоит в живодёрском сообществе: https://vk.com/gczg66677 Далее, Смирнова Дарья состоит в дружеских отношениях с Приживым Антоном https://vk.com/id190541208 За пропаганду живодёрства Приживой с треском вылетел из СПбГУ 26.06.2018г. СМИ о ПРИЖИВОМ: Репортаж от 6 июня: https://topspb.tv/programs/releases/90428/ Репортаж от 6 июля: https://topspb.tv/programs/releases/90767/ https://www.youtube.com/watch?v=zyWThaU7aM0 https://www.fontanka.ru/2018/05/24/033/#comments https://www.fontanka.ru/2018/06/28/065/ Далее, Смирнова состоит в дружеских отношениях с соучастником живодёром Лихтиновым: https://vk.com/likhtinov Именно Лихтинову Евсикова выложила информацию касаемо ведения следствия по данным заявителя со стороны обвинения. Далее, Смирнова состоит в дружеских отношениях с живодёром Савченко: https://vk.com/anubistyan Она его считает своим гуру и учителем. Это взрослый мужчина-живодёр. Он на днях стал убивать котят, отрезая головы, выкалывая глаза и рассылать по личкам зоозащитников с целью устрашения. На живодёра с акк Cавченко Алена направлены заявления в правоохранительные органы. Далее, Смирнова состоит в дружеских отношениях с живодёром: Antimirov: https://vk.com/id490071077 Далее, Смирнова состоит в дружеских отношениях с Нечаевым: https://vk.com/ne_budi_liho Нами направлены заявления на: Нечаева в ФСБ, Генпрокуратуру, МВД на вербовку детей в живодёрскую группу Культ Анубиса и живодёрско-экстремистскую деятельность. Культ Анубиса: https://vk.com/club158387814 Далее, после новых постов на его странице, на днях вновь направляем заявления. Нечаев женился в декабре 2017 на живодёрке Савченко Алене. С тех пор начал усиленно пропагандировать сатанизм и краш-живодёрство. На Приживого направлены заявления в Правительство СПб на АП (сейчас занимается МВД), а также заявления в Прокуратуру и МВД по г.Санк-Петербургу на возбуждение УД за живодёрство. Он также является поклонником сатанизма и живодёрства. Наши предположения, что всеми тремя акк живодёра владеет один взрослый мужчина. Который вовлекает подростков в живодёрство и сатанизм. Плюс у него экстремистские наклонности. Он очень опасен. Он учит малолетних живодёров и Савченко как избежать наказания. Он создает группы и публикует статьи с угрозами жизни зоозащитников, которые пишут на него заявления. Он высылает в личку фотографии расчлененных котят. Он прислал фотографию котёнка, предварительно отрезав ему голову, положил записку на его голову "Харченко" и написав рядом "зоошиза сосет". Этого котёнка он расчленил для устрашения Харченко, которая также направила на него заявления. Акк живодёра: Савченко: https://vk.com/anubistyan Betman: https://vk.com/id189449522 Antimirov: https://vk.com/id490071077

Итак, мы документально ПОКАЗЫВАЕМ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМ ОРГАНАМ связи: Смирнова-Приживой-Нечаев-Савчено-Бэтмен-Антимиров и живодёрские ГРУППЫ, в которых они состоят. По сути мы проделали за вас вашу работу!

P.S. Всё подтверждающее вышесказанное имеется в виде скринов по ссылкам, указанным в заявлении.

ФИО ДАТА
—--------------------------------------—

ОТПРАВЛЯТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ:

В СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РФ: Бастрыкину Александру Ивановичу, Председателю Следственного комитета Российской Федерации, генералу юстиции Российской Федерации: http://sledcom.ru/reception (по вопросам следствия, дознания)

В ГЕНЕРАЛЬНУЮ ПРОКУРАТУРУ РФ: Генеральная прокуратура: https://ipriem.genproc.gov.ru/contacts/ipriem/send/ Можно выбрать "Обращение по вопросам борьбы с коррупцией"

https://балашиха.50.мвд.рф/DLJA_GRAZHDAN/request_main

В МВД на имя Колокольцева Владимира Александровича https://мвд.рф/request_main

Путину: http://letters.kremlin.ru/ И задать вопрос: когда примет закон, в действительности ЗАЩИЩАЮЩИЙ живототных?!
—----------------------------------------------

Направьте запрос в ГД: http://duma.gov.ru/ Я писала Поклонской. Она негативно относится к сатанистам и краш-живодёрам.

И вот ещё контакты, по которым можно звонить и писать с жалобами (это контакт в Балашихинском МВД по внутренней проверке Реутовского МВД, с этого номера мне звонили и давали этот мейл для отправки скринов): tposelenova@mvd.ru +7-977-985-4660
Можете добавить/откорректировать своими словами.
Скрины выбрать из альбома http://radonezh.ru/radio/2018/07/09/20-29DF

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall-77442517_996061

СПб

На Николая Рубцова 11 выбросили кота с 7 этажа, упал на машину, вроде живой, повезли в ветеринарку


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall13351751_10116

Дорогие друзья! Мы начинаем борьбу против ИП Черневского Сергея Павловича, "знаменитого" ловца безнадзорных животных из города Новошахтинска, Ростовской области, а также против его сына Черневского Павла Сергеевича, завидного помощника отца.

https://pp.userapi.com/c849216/v849216889/40760/deK2mgt6Vmk.jpg

https://pp.userapi.com/c849216/v849216889/40772/U1GNIufRoL0.jpg

Отправляем обращения в Прокуратуру Ростовской области г.Новошахтинска и в МВД по Ростовской области!

Инструкцию распишу после описания истории Черневских:

Именно о Черневском Сергее Павловиче и Черневском Павле Сергеевиче по Интернету шли страшные рассказы о сжигании собак живьём в печах Ростовской области.

Петициям и заявлениям против данных личностей нет счёта.

Именно Черневский С.П. на протяжении десятков лет отравляет жизнь населения Ростовской области, беспощадно убивая безнадзорных и домашних собак, порой на глазах хозяев. С недавнего времени к нему присоединился его сын.

Ещё до строительства собственного Крематория Черневские грубо нарушали законодательство Российской Федерации: не соблюдали требования и условия муниципальных контрактов, в процессе своей деятельности использовали яды – «Адилин-супер» или его аналоги или яды миорелаксанты, вызывающие мучительную смерть животных посредством удушья в полном сознании, для умерщвления собак на месте отлова.

Черневские по сей день регулярно похищают и присваивают денежные средства, полученные по муниципальным контрактам, заключенным с Администрацией городов, на отлов и содержание безнадзорных животных.

После строительства собственного крематория в 2013 году по адресу г.Новошахтинск, ул.Соколовская, 23, Черневский С.П. и Черневский П.С. производят отлов бездомных собак, используя металлические щипцы, которыми хватают собак за горло; забивают палками; продолжают стрелять дротиками с ядом "Адилин-супер" или аналогами или ядами миорелаксантами, что запрещено Постановлением Правительства Ростовской области «Об утверждении Правил отлова и содержания безнадзорных животных на территории Ростовской области» от 14.07.16 и ст.245 УК РФ. Выживших после отлова, но покалеченных животных Черневские отвозят в "пункт временного содержания" - Крематорий.

Карантин, осмотр ветеринарного врача, стерилизация, кастрация, лечение, вакцинация и чипирование собак не проводятся, хотя средства на это выделяются, Черневский их получает и присваивает. Собакам не ищут новый дом, не связываются с возможными владельцами, не показывают животных ветеринарному врачу.

Место размещения отловленных животных, расположенное в Крематории ИП Черневских по адресу г.Новошахтинске на ул.Соколовская, 23 - это ангар из металла, который накаляется до невозможной для жизни температуры в жару и обледеневает в холода.

Животные находятся без еды и воды, по 30-50 голов в одном загоне (ангаре), крупные с мелкими, больные со здоровыми, мёртвые с живыми. По истечении нескольких дней истощённых и обессиленных животных утилизируют, а именно умерщвляют ядами, законодательно запрещёнными для эвтаназии животных или, обездвижив, сжигают живьём в печи.

У Черневского нет ветеринарного образования, нет лицензии или другого документа, дающего ему полномочия на проведение эвтаназии животных, а также отсутствуют документы, дающие право на решение о проведении данной процедуры.

Собак-смертников пытаются вывезти местные активисты и волонтёры, открывая сборы средств на лечение вывезенных из Крематория животных, однако Черневские часто препятствуют этому.

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ЧЕРНЕВСКОГО В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ БЫЛА ЗАПРЕЩЕНА. ОДНАКО ПОДРЯДЧИК ПЕРЕШЕЛ НА РОСТОВСКУЮ ОБЛАСТЬ.

МЫ ПРОСТО ОБЯЗАНЫ ОСТАНОВИТЬ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ И СПАСТИ ТЫСЯЧИ НЕВИННЫХ ЖИВОТНЫХ

Я прикрепила 2 ГОТОВЫХ документа, один - в Прокуратуру Ростовской области г.Новошахтинска, второй - в МВД по Ростовской области.

В документах Вы должны поменять мое ФИО (Михнюк Лариса Федоровна), в шапке, в начале заявления и в конце, на свое ФИО, мою эл.почту ( larambk7@gmail.com ) - на свою, а также поменять дату отправления заявления на дату того дня, в который сами будете отправлять документы.

В документах кроме текста заявления в самом низу находится Гугл-ссылка на Приложение со всем найденным нами материалом о Черневских на протяжении нескольких лет их деятельности.

Заявление отредактировано профессиональным юристом. Пожалуйста, НИЧЕГО из него НЕ убирайте, особенно это касается ссылки на Приложение.

Если Вы можете переконвертировать прикрепленные к этому посту документы из формата Word в формат PDF при отправке - супер, если нет - ничего страшного.

Прокуратура Ростовской области г.Новошахтинска:

http://ipriem.prokuror-rostov.ru/contacts/ipriem/ - нажимаем "Согласен", Тип обращений - "Обращение коллектива и жителей". Вид обращения - "Обращение общего характера". Организация, адвокат, жители, коллектив: "Жители". Ф.И.О. представителя: Ваши ФИО. Регион, где нарушили права - "Ростовская область", "г.Новошахтинск". Продолжаем заполнять свои данные. Тематика обращения - "По вопросам охраны окружающей среды и природопользования". Вставляем текст документа "В Прокуратуру Ростовской области города Новошахтинска" в окошко обращения. Можно также ещё закрепить этот же документ с тем же текстом как файл-дубликат в "Добавить файл". Не забудьте заменить мои данные ФИО и эл.почты, а также дату отправления заявления на свои. Адрес обращения - "Прокуратура г.Новошахтинска". Отправили.

novoshaht_pr@donpac.ru - на адрес данной эл.почты Вы отправляете документ "В Прокуратуру Ростовской области города Новошахтинска". Текст документа можно скопировать и просто вставить в окно письма Вашей почты при отправке, а можно в плюс ещё и прикрепить этот же документ в "Прикрепить файл" как файл-дубликат. Не забудьте вписать в этот документ свои данные вместо моих, а также текущую дату отправления заявления. Темой письма может быть "В Прокуратуру Ростовской области города Новошахтинска" / "Заявление о преступлении" и т.д. на Ваш выбор.

МВД России по Ростовской области:

https://61.мвд.рф/request_main - нажимаем "С информацией ознакомлен" и "Подать обращение". Подразделение - "Главное управление МВД России по Ростовской области". Куда адресовано: Должность - Начальнику Главного управления МВД России по Ростовской области, ФИО - Агаркову Олегу Павловичу. Заполняем поля своими данными (Вы - Физическое лицо, а место события - Ростовская область). Просто так текст документа в окошко обращения в МВД вставить невозможно. Поэтому в графе "Текст обращения" пишем текст прикрепленного мной документа "В Министерство Внутренних Дел России по Ростовской области" ВРУЧНУЮ и прикрепляем этот же документ как файл-дубликат, нажав кнопку "Прикрепить файл". НЕ забудьте заменить мои данные ФИО и эл.почты, а также дату отправления заявления на свои.
Если у Вас нет времени писать вручную, просто напишите в графе Текста обращения "Смотреть прикрепленный документ" и прикрепите документ "В Министерство Внутренних Дел по Ростовской области", нажав кнопку "Прикрепить файл". Не забудьте вписать в него свои данные вместо моих, а также текущую дату отправления заявления. После нажатия кнопки "Отправить" Вам придет на почту код, который действует 10 минут. Введите код в нужное окно и нажмите "Корректность данных подтверждаю". Отправили.

ПО ВСЕМ ВОЗНИКАЮЩИМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ КО МНЕ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ

В Прокуратуру Ростовской области города Новошахтинска.docx
7 КБ - https://vk.com/doc13351751_471975618?hash=3e3d5e89e1f2b405cf&dl=c9fed4a75675c01ea4

В Министерство Внутренних Дел России по Ростовской области.docx
7 КБ - https://vk.com/doc13351751_471975627?hash=eda1456fcfd7f55d87&dl=478623ee3f5465db19

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


Прокурору Ростовской области

Баранову Юрию Алексеевичу


Прокурору города Новошахтинска

Бондаренко Владиславу Леонидовичу

От Ваше ФИО

Адрес электронной почты: Ваш адрес электронной почты


Заявление о преступлении

Я, гражданка Российской Федерации, Ваше ФИО, прошу принять меры прокурорского реагирования и пресечь противоправные действия, описанные в данном заявлении и приложенных к нему документах.

Прошу привлечь к уголовной ответственности граждан Черневского Сергея Павловича 1956 года рождения и Черневского Павла Сергеевича, 1980 года рождения, зарегистрированных по адресу: Ростовская область, Азовский район, село Кулешовка, ул.Матросова, 4, которые нарушают законодательство Российской Федерации, а именно жестоко обращаются с животными, издеваются над ними и умерщвляют их незаконными способами, а также похищают и присваивают денежные средства, полученные по контрактам на отлов и содержание безнадзорных животных.

Черневский Сергей Павлович является индивидуальным предпринимателем и заключает контракты с администрациями городов, в том числе в городе Новошахтинске, на отлов и содержание безнадзорных животных, на утилизацию погибших животных.

При проведении эвтаназии запрещаются:

- умерщвление животного в бодрствующем состоянии;

- применение жестоких методов умерщвления (утопление, удушение, отравление ядами и иные);

- применение миорелаксантов периферического действия (курареподобных средств);

- применение болезненных инъекций;

- перегрев, использование электрического тока и иные способы негуманного умерщвления животного.



В течение нескольких лет администрации городов по Ростовской области (Батайск, Аксай, Шахты, Новочеркасск, Новошахтинск, Азов, Сальск, Семикаракорск, Донецк, Каменск-Шахтинский, а также Гуково, Усть-Донецк и Белая Калитва) заключают контракты на отлов и ведение учёта и контроля за безнадзорными животными с ИП Черневским. Все мероприятия по данному вопросу должны регулироваться Постановлением Правительства Ростовской области №489 от 14.07.2016 "Об утверждении правил отлова и содержания безнадзорных животных на территории Ростовской области", в соответствии с которым  Исполнитель обязан не только гуманным методом совершать отлов и транспортировку бездомных животных в пункт передержки, но и производить вакцинацию, чипирование, стерилизацию, а также вести  картотеки и учёт отловленных животных. Животные должны  содержаться согласно нормам, установленным Постановлением. В частности, именно в условиях договоров были указаны вышеперечисленные обязанности. На всё это ежегодно выделяются средства из городского бюджета.

Черневский С.П. не соблюдает  требования и условия контрактов, грубо их нарушает, в процессе своей деятельности использует яды – «Адилин-супер» или его аналоги или яды миорелаксанты, вызывающие мучительную смерть животных посредством удушья в полном сознании, для умерщвления собак на месте отлова, производит отлов негуманными методами не только безнадзорных животных, но и животных, имеющих собственника, иногда - на глазах собственника, что является прямым нарушением не только госконтрактов, норм гуманности и морали, а также права собственности на животное.

После строительства собственного крематория в 2013 году по адресу г.Новошахтинск, ул.Соколовская, 23, Черневский С.П. и Черневский П.С. производили отлов бездомных собак, используя металлические щипцы, которыми хватали собак за горло; забивали палками; стреляли дротиками с ядом "Адилин-супер" или аналогами или ядами миорелаксантами, что запрещено Постановлением Правительства Ростовской области «Об утверждении Правил отлова и содержания безнадзорных животных на территории Ростовской области» от 14.07.16 и ст.245 УК РФ. Выживших после отлова, но покалеченных животных Черневские отвозят в "пункт временного содержания - Крематорий.

Карантин, осмотр ветеринарного врача, стерилизация, кастрация, лечение, вакцинация и чипирование собак не проводятся, хотя средства на это выделяются, Черневский их получает и присваивает.
Собакам не ищут новый дом, не связываются с возможными владельцами, не показывают животных ветеринарному врачу.
Официальный сайт с запланированным администрацией городов размещением фотографий безнадзорных собак, целью которого будет поиск старых или новых хозяев для животных, также не ведётся.

Место размещения отловленных животных у Черневских, расположенное в г.Новошахтинске на ул.Соколовская, 23 - это ангар из металла, который накаляется до невозможной для жизни температуры в жару и обледеневает в холода. Животные находятся без еды и воды, по 30-50 голов в одном загоне (ангаре), крупные с мелкими, больные со здоровыми, мёртвые с живыми. Нарушаются все санитарно-эпидемиологические правила и нормы.
По истечении нескольких дней истощённых и обессиленных животных утилизируют, а именно умерщвляют ядами, законодательно запрещенными для эвтаназии животных или, обездвижив, сжигают живьём в печи.

Черневский сам принимает решение об эвтаназии пойманных собак и даже сам проводит эту процедуру (без осмотра и решения ветеринарного врача).
У Черневского нет ветеринарного образования, нет лицензии или другого документа, дающего ему полномочия на проведение эвтаназии животных, а также отсутствуют документы, дающие право на решение о проведении данной процедуры.
Черневский не ждёт 3 дней и умерщвляет животное сразу по приезде в крематорий или же прямо на месте отлова.

Собак-смертников пытаются вывезти местные активисты и волонтёры, открывая сборы средств на лечение вывезенных из Крематория животных, а также находя настоящие пункты временного содержания животных вплоть до их помещения в новые семьи, однако Черневский С.П. препятствует этому.

По условиям муниципальных контрактов Черневский С.П. должен отвозить всех отловленных безнадзорных животных на осмотр к ветеринарному специалисту и проверять их на наличие болезней. Однако Черневский, получая за это деньги, которые в сумме выражаются в миллионах рублей, не выполняет этих условий, то есть похищает денежные средства.

Согласно ст.231 ГК РФ, любое лицо может приобрести право собственности на безнадзорное животное, если в течение шести месяцев после соответствующего заявления о нахождении такого животного его прежний собственник не был обнаружен. Черневский С.П. не ведет журнал поступивших животных, не ищет прежних владельцев отловленных безнадзорных животных, не ведет и никогда не вёл официальный сайт для поиска прежних или новых владельцев отловленных безнадзорных животных и не информирует население, а также препятствует передаче прав на безнадзорное животное новому потенциальному собственнику

На основании вышеизложенного прошу:

Принять решение в порядке ст.ст.144-145 УПК РФ.

Принять меры по прекращению незаконной деятельности ИП Черневского С.П. и содержания животных на территории крематория по адресу г.Новошахтинск, ул.Соколовская, 23, а также по расторжению контрактов, заключенных с Черневским С.П.

Возбудить уголовное дело в отношении Черневского Сергея Павловича и в отношении Черневского Павла Сергеевича по фактам жестокого обращения с животными по ч.2 ст.245 УК РФ, а также по фактам хищения и незаконного присвоения денежных средств.

Приложение: факты жестокого обращения с животными (приложены письма (сообщения) граждан о фактах жестокого обращения с животными, скриншоты страниц из соцсетей, статьи СМИ, фотографии, видеозаписи и другие существующие доказательства).

Ссылка на Приложение:

https://docs.google.com/document/d/1u0ppbcqiEIId0-Doet8M4UQA8wLH4sEZ8-Od9M4sJhY


Ваша дата Ваше ФИО

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


В Министерство Внутренних дел России

по Ростовской области


Начальнику Главного управления МВД России

по Ростовской области

Агаркову Олегу Павловичу

От Ваше ФИО

Адрес электронной почты: Ваш адрес электронной почты


Заявление о преступлении

Я, гражданка Российской Федерации, Ваше ФИО, прошу принять меры прокурорского реагирования и пресечь противоправные действия, описанные в данном заявлении и приложенных к нему документах.

Прошу привлечь к уголовной ответственности граждан Черневского Сергея Павловича 1956 года рождения и Черневского Павла Сергеевича, 1980 года рождения, зарегистрированных по адресу: Ростовская область, Азовский район, село Кулешовка, ул.Матросова, 4, которые нарушают законодательство Российской Федерации, а именно жестоко обращаются с животными, издеваются над ними и умерщвляют их незаконными способами, а также похищают и присваивают денежные средства, полученные по контрактам на отлов и содержание безнадзорных животных.

Черневский Сергей Павлович является индивидуальным предпринимателем и заключает контракты с администрациями городов, в том числе в городе Новошахтинске, на отлов и содержание безнадзорных животных, на утилизацию погибших животных.

При проведении эвтаназии запрещаются:

- умерщвление животного в бодрствующем состоянии;

- применение жестоких методов умерщвления (утопление, удушение, отравление ядами и иные);

- применение миорелаксантов периферического действия (курареподобных средств);

- применение болезненных инъекций;

- перегрев, использование электрического тока и иные способы негуманного умерщвления животного.



В течение нескольких лет администрации городов по Ростовской области (Батайск, Аксай, Шахты, Новочеркасск, Новошахтинск, Азов, Сальск, Семикаракорск, Донецк, Каменск-Шахтинский, а также Гуково, Усть-Донецк и Белая Калитва) заключают контракты на отлов и ведение учёта и контроля за безнадзорными животными с ИП Черневским. Все мероприятия по данному вопросу должны регулироваться Постановлением Правительства Ростовской области №489 от 14.07.2016 "Об утверждении правил отлова и содержания безнадзорных животных на территории Ростовской области", в соответствии с которым  Исполнитель обязан не только гуманным методом совершать отлов и транспортировку бездомных животных в пункт передержки, но и производить вакцинацию, чипирование, стерилизацию, а также вести  картотеки и учёт отловленных животных. Животные должны  содержаться согласно нормам, установленным Постановлением. В частности, именно в условиях договоров были указаны вышеперечисленные обязанности. На всё это ежегодно выделяются средства из городского бюджета.

Черневский С.П. не соблюдает  требования и условия контрактов, грубо их нарушает, в процессе своей деятельности использует яды – «Адилин-супер» или его аналоги или яды миорелаксанты, вызывающие мучительную смерть животных посредством удушья в полном сознании, для умерщвления собак на месте отлова, производит отлов негуманными методами не только безнадзорных животных, но и животных, имеющих собственника, иногда - на глазах собственника, что является прямым нарушением не только госконтрактов, норм гуманности и морали, а также права собственности на животное.

После строительства собственного крематория в 2013 году по адресу г.Новошахтинск, ул.Соколовская, 23, Черневский С.П. и Черневский П.С. производили отлов бездомных собак, используя металлические щипцы, которыми хватали собак за горло; забивали палками; стреляли дротиками с ядом "Адилин-супер" или аналогами или ядами миорелаксантами, что запрещено Постановлением Правительства Ростовской области «Об утверждении Правил отлова и содержания безнадзорных животных на территории Ростовской области» от 14.07.16 и ст.245 УК РФ. Выживших после отлова, но покалеченных животных Черневские отвозят в "пункт временного содержания - Крематорий.

Карантин, осмотр ветеринарного врача, стерилизация, кастрация, лечение, вакцинация и чипирование собак не проводятся, хотя средства на это выделяются, Черневский их получает и присваивает.
Собакам не ищут новый дом, не связываются с возможными владельцами, не показывают животных ветеринарному врачу.
Официальный сайт с запланированным администрацией городов размещением фотографий безнадзорных собак, целью которого будет поиск старых или новых хозяев для животных, также не ведётся.

Место размещения отловленных животных у Черневских, расположенное в г.Новошахтинске на ул.Соколовская, 23 - это ангар из металла, который накаляется до невозможной для жизни температуры в жару и обледеневает в холода. Животные находятся без еды и воды, по 30-50 голов в одном загоне (ангаре), крупные с мелкими, больные со здоровыми, мёртвые с живыми. Нарушаются все санитарно-эпидемиологические правила и нормы.
По истечении нескольких дней истощённых и обессиленных животных утилизируют, а именно умерщвляют ядами, законодательно запрещенными для эвтаназии животных или, обездвижив, сжигают живьём в печи.

Черневский сам принимает решение об эвтаназии пойманных собак и даже сам проводит эту процедуру (без осмотра и решения ветеринарного врача).
У Черневского нет ветеринарного образования, нет лицензии или другого документа, дающего ему полномочия на проведение эвтаназии животных, а также отсутствуют документы, дающие право на решение о проведении данной процедуры.
Черневский не ждёт 3 дней и умерщвляет животное сразу по приезде в крематорий или же прямо на месте отлова.

Собак-смертников пытаются вывезти местные активисты и волонтёры, открывая сборы средств на лечение вывезенных из Крематория животных, а также находя настоящие пункты временного содержания животных вплоть до их помещения в новые семьи, однако Черневский С.П. препятствует этому.

По условиям муниципальных контрактов Черневский С.П. должен отвозить всех отловленных безнадзорных животных на осмотр к ветеринарному специалисту и проверять их на наличие болезней. Однако Черневский, получая за это деньги, которые в сумме выражаются в миллионах рублей, не выполняет этих условий, то есть похищает денежные средства.

Согласно ст.231 ГК РФ, любое лицо может приобрести право собственности на безнадзорное животное, если в течение шести месяцев после соответствующего заявления о нахождении такого животного его прежний собственник не был обнаружен. Черневский С.П. не ведет журнал поступивших животных, не ищет прежних владельцев отловленных безнадзорных животных, не ведет и никогда не вёл официальный сайт для поиска прежних или новых владельцев отловленных безнадзорных животных и не информирует население, а также препятствует передаче прав на безнадзорное животное новому потенциальному собственнику

На основании вышеизложенного прошу:

Принять решение в порядке ст.ст.144-145 УПК РФ.

Принять меры по прекращению незаконной деятельности ИП Черневского С.П. и содержания животных на территории крематория по адресу г.Новошахтинск, ул.Соколовская, 23, а также по расторжению контрактов, заключенных с Черневским С.П.

Возбудить уголовное дело в отношении Черневского Сергея Павловича и в отношении Черневского Павла Сергеевича по фактам жестокого обращения с животными по ч.2 ст.245 УК РФ, а также по фактам хищения и незаконного присвоения денежных средств.

Приложение: факты жестокого обращения с животными (приложены письма (сообщения) граждан о фактах жестокого обращения с животными, скриншоты страниц из соцсетей, статьи СМИ, фотографии, видеозаписи и другие существующие доказательства).

Ссылка на Приложение:

https://docs.google.com/document/d/1u0ppbcqiEIId0-Doet8M4UQA8wLH4sEZ8-Od9M4sJhY


Ваша дата Ваше ФИО

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


хакерхел и раньше не ходил в костюме Мефистофеля, инфернально хохоча,

но сейчас хакерхел начал ссаться exceedingly интенсивно:


хакерхел! мартьянов узнал, что ты, хакерхел - сумасшедший отравитель?


фото Главного Редактора и Генерального Директора Издательства Acta Diurna:


скрин Главной страницы Издательства Acta Diurna:


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall197789762_26717

https://vk.com/wall-160915610_148

https://vk.com/zoopravo?w=wall-37508195_60866

Ребята из Перми. Может обратитесь к госпоже Разиновой, юристу этой группы, по поводу убийства дедули, даже не зоозащитника.

https://pp.userapi.com/c830608/v830608472/e851b/TtAeFQyJmGI.jpg

Просто добрый прекрасный дед был. Пусть пугнёт. А то его сын Валера лбом в одиночку прошибает стену...
https://vk.com/public160915610

Неужели все забыли и простили в сердце своём даже?????

https://vk.com/public160915610?w=wall-160915610_28

https://goo.gl/6d3zWB

Подробности в этой группе https://vk.com/public160915610

Петиция

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://titulusforum.org/viewtopic.php?p=59485#p59485

Наталья Смирнова, вместе с Денисом Ярославцевым и Иваном Туманиным, глумится над Рамзаном Кадыровым.

Денис Ярославцев рассуждает о Рамзане Кадырове и его сексуальной ориентации.

Тут надо оговориться сразу, Рамзан Кадыров - сложный человек. Как к нему относиться каждый выбирает сам.
Вот и Денис Ярославцев сделал свой выбор.

Ниже видим как Денис Ярославцев со своего фейка "Michael Gorbatenko" https://vk.com/id235277020 зачем-то удаленного (зачем удалял-то, храбрый воин?) высказывается о сексуальных предпочтениях Рамзана Кадырова.

Он говорит: "Кадырка в своем гареме". А на фото - овцы. То есть Ярославцев называет овец гаремом Рамзана Кадырова. Получается, по утверждению Ярославцева, Рамзан Кадыров спит и занимается сексом с овцами.

http://f18.ifotki.info/org/b3d4f928194671dc68fdb406b1642d195f99b5209267131.jpg

Далее в разговор включаются и другие участники, Наталья Смирнова http://titulusforum.org/viewtopic.php?f=8&t=119 , отправлявшая свои сообщения с фейка "Валерия Куколь-Яснопольская " https://vk.com/haxema и тоже вдруг зачем-то его удалившая, внезапно.

Она говорит об овцах: "Овечки-девственницы :)) Как раз, все что им надо"

То есть, Наталья Смирнов говорит о том, что овечки на фото - девственницы и им надо Рамзан Кадыров, который лишит их девственности. Тем самым Наталья Смирнова продолжает вслед за своим другом (и сожителем) распространять лживые сплетни о том, что Рамзан Кадыров спит и занимается сексом с животными, со своими овцами.

Далее подключается Иван Туманин http://titulusforum.org/viewtopic.php?p=14982#p14982 пишущий с фейка "Игорь Харюков / Юрий Меркулов / Артур Оводов" https://vk.com/id183130221 (который он постоянно переименовывает, надеясь что это спасет его от ответственности).

Туманин отправляет свой комментарий по поводу этой фотографии. Он пишет, как бы от имени Рамзана Кадырова: "Милая, что-то меня не встает, скажи беее".

То есть, он говорит от лица Рамзана Кадырова, что тот просит овцу бекнуть и после этого Рамзан Кадыров возбудится и вступит в половую связь с овцой.

И далее снова появляется Ярославцев, который говорит: "Игорь, у него на таких всегда встает"
То есть, Денис Ярославцев однозначно утверждает что Рамзан Кадыров испытывает половое влечение к овцам, они его сексуально возбуждают и он с ними занимается сексом...

http://f18.ifotki.info/org/8547ee262f7e4388e4baa2d620da6d1e5f99b5209264948.png

Ай-яй-яй, товарищи Ярославцев, Смирнова, Туманин! Как некрасиво, как неприлично такие вещи говорить о человеке. Тем более что всё что вы говорите - неправда. У Рамзана Кадырова правильная сексуальная ориентация. Он интересуется женщинами.

Распространять клевету о человеке - ой как некрасиво. А тем более такую!!! чудовущную грязную оскорбительную клевету. И тем более о Рамзане Кадырове, мусульманине, для которого обвинения в скотоложестве равнозначны оскорблению веры!


http://titulusforum.org/viewtopic.php?p=59486#p59486

Наталья Смирнова продолжает глумиться над Рамзаном Кадыровым.

Наталья Смирнова отыскала две статьи, в которых говорится о том что потерялась любимая собака Рамзана Кадырова.

Первая статья: "От Рамзана Кадырова убежал любимый кавказец".
И обыгрывает это так, будто не о собаке идет речь, а о человеке.
То есть, представляет дело так, будто от Рамзана Кадырова убежал его любимый кавказец-мужчина. Таким образом, Смирнова делает грязные намеки на то, что мусульманин Рамзан Кадыров - гомосексуалист.

Вторая статья: "Нашли собаку Рамзана Кадырова".
Здесь Смирнова обыгрывает название статьи так, будто в ней речь не о собаке, а о самом Рамзане Кадырове, которого нашли и делает намек на то, что Рамзан Кадыров - собака.

Всё это Наталья Смирнова называет шедевральным.
Но ей этого мало и она высказывается еще более конкретно в адрес Рамзана Кадырова, желая ему чтобы он "пропал и не нашелся".

А Денис Ярославцев, как всегда, в своём стиле, называет Рамзана Кадырова говном, к тому же никому не нужным говном, кроме В.Путина.

http://f18.ifotki.info/org/82b6c54b1bfa9ce0a2a1f6ff3149a1825f99b5209267867.png

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


13 августа я предупреждал о догхантере из Петербурга Анненкове
("Эльчупанибрей" на сайте живодёров) http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1362.msg35338#msg35338


Никто не перепостил это сообщение, и вот результат:


https://vk.com/wall-68441298_61342

Фонд помощи мопсам г.Санкт-Петербург
вчера в 13:58

ВНИМАНИЕ ЖИЗНЕННО ВАЖНО

Друзья, мамы-папы мопсичек и других четвероногих 

Внимание районы: Метро Фрунзенская, Звездная, Московская, р-н Бухарестской улицы Это из того, что я узнала Травят собак: яд или что/то похожее! Знаю о смерти уже 6 собак Сейчас были с котом Валей в ветклинике Рувет! Было жутко. Мы приехали около 22:30 и застали нашего терапевта и медсестру спасающих красивого пушистого огромного пса- похож на маламута

В коридоре сидели хозяева и ..я не могу передать их состояние.. рыдали... вскакивали при каждом звуке..тряслись.. Пес лежал на полу на пеленках, подключены приборы...Его спасали почти 2 часа...Честно, не передать как это жутко. Я не выдержала, сидела с Валей на улице и ревела..Спасти собаку не смогли... отравление... Не передать что было с семьей, которая потеряла своего любимого питомца

Хозяин , который помогал врачам..жена и сын.. Я видела как плакал хозяин, взрослый мужчина, отворачивался и плакал

Этот малыш был 6-я жертва догхантеров за сегодняшнюю ночь...в разных клиниках но в указанной выше локации

Сказали нам в клинике! (может это происходит сейчас в до районах!) А сколько их еще может быть сегодня, завтра..  Как этих тварей вообще земля носит?! А, как??? Друзья, предупредите знакомых собачников, будьте бдительны! не позволяйте вашим питомцам лизать что-то на улице, имейте при себе витамин B6

И если видите что - то не то с питомцем- не тяните! Неситесь в ветклинику! Предварительно позвоните и предупредите, чтоб вас ждали наготове! Не тяните!
(конец цитаты)


Зоозащитные сайты и группы! Ваша прихоть, игнор Картотеки живодёров - это новые и новые трагедии.   

"Зоозащитники", которые не распространяют информацию о живодёрах, являются их пособниками.


Картотека живодёров, Петербург  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=804.msg19293#msg19293



https://vk.com/wall418621423_545

Мария Мотузная


Хотелось бы отдельный пост посвятить адвокату: Сертягиной Ирине Евгеньевне. Это Вам, ловите!

Меня зовут Мотузная Мария Сергеевна, проживаю в городе Барнаул, Алтайского края.

08.05.2018 года ко мне рано утром ворвались сотрудники полиции с обыском по 282 ст. ч.1, после чего отвезли меня для допроса в отделение полиции. После беседы и подписания признательных показаний были приглашены следователь и мой адвокат, предоставленный мне государством. Адвоката зовут Сертягина Ирина Евгеньевна. Она мне не представилась, не сказала ни слова. Её имя я узнала из предоставленной мне копии протокола. Зайдя в кабинет, она первым делом взяла моё признание, и, окинув его беглым взглядом, задала лишь один вопрос: «А почему Индустриальный район, ведь она живет в Центральном?». Далее проходил допрос. Следователь задавала мне вопросы, адвокат, молча, сидела и занималась своими делами в телефоне. После очередного вопроса следователя я спросила, почему везде фигурирует Индустриальный район, ведь я живу в Центральном. На что поторопилась ответить мой «адвокат», сказав: «Потому что определенные органы не зря зарплату получают». При этом произнесено это было с такой интонацией и таким лицом, будто она для меня не защитник, а обвинитель. Так же, пока шёл допрос она насмешливо спросила: «А зачем сохраняла-то? Взрослая же, понимала что делала?». К слову, такие же вопросы мне задавали перед подписанием признания оперуполномоченные, то есть сторона обвинения. Пока следователь печатала и заполняла бумаги, адвокат любезно общалась и с ней и ещё с одним оперуполномоченным, находящимся в комнате, обсуждая прошедшую планёрку, а затем и подавно – другого подозреваемого, который совершил убийство девушки. Обсуждали родителей этой девушки, саму погибшую и подозреваемого. Все это было в шуточном тоне, меня это поразило, так как я думала, что адвокат и следователь не могу обсуждать такое вместе, как обыкновенный ежедневный случай. По окончании допроса адвокат не глядя подмахнула все бумаги и уходя, потому что очень торопилась, задала мне лишь один вопрос: «Характеристику с работы можешь принести? Это поможет». После чего удалилась.

Я не знала ни номера её телефона, ни имени, совершенного ничего.

Я не знала, как мне быть, что делать, что говорить, а что нет, от неё не было никакой помощи, а только напротив, небрежное и даже пренебрежительное отношение.

Второй раз я увидела её 17.06.2018 года. Её пригласили присутствовать на моем ознакомлении с делом и подписанием бумаг перед передачей в суд. Ввиду плохого самочувствия я опоздала, зайдя в кабинет, я услышала от следователя: «Привет, молодец что пришла, проходи».

А вот что, сказала мне адвокат: «Мария, если Вы так опоздаете на суд, Вам выпишут такой штраф, что Вы в жизни не рассчитаетесь». Её тон и выражение лица снова было настолько презрительным, мол, скажи спасибо, что я вообще здесь. Пока я знакомилась с делом, задавала вопросы, подписывала документы, она сидела в другом конце кабинета и молчала. Я даже думала, что она ушла. Но, закончив, следователь предложила подвезти и меня, и ёё. По дороге следователь и Сертягина снова мило общались, как добрые подружки. Когда мы приехали, она снова ушла, совершенно молча, даже не попрощавшись, а это ведь элементарная вежливость, я молчу о том, что я её подзащитная, узнала её номер телефона из интернета, а имя из документов с допроса.

Я считаю., что из-за Сертягиной Ирины Евгеньевны, так называемого адвоката, я и попала в такую тяжёлую ситуацию, когда я якобы признала всю вину!! когда никто мне не сказал, что я имею право ничего не подписывать и не давать объяснения! Все её действия были во благо сотрудников полиции...

Она не адвокат, не защитник. Она - предатель. Предатель своей профессии.

https://www.9111.ru/advokat-6702564/

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall-157117768_6

ОБРАЩАЕМСЯ В ГЕНЕРАЛЬНУЮ ПРОКУРАТУРУ ПО ВОПРОСУ ПРИЗНАНИЯ ДВИЖЕНИЯ ДОГХАНТЕРОВ ЭКСТРЕМИСТСКОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ!!!!

https://ipriem.genproc.gov.ru/contacts/ipriem/

19 июня в подмосковном Лыткарине был расстрелян из травматического пистолета 29-летний Денис Куньков, который гулял со своей собакой.

Нападавший мужчина стрелял в собаку. Денис заступился за своего питомца, за что и получил 4 выстрела. Два из них попали в голову. От полученных травм Денис скончался в больнице.

По факту его гибели было возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство).

Подобных случаев, когда ненавистники собак переходят к расправам с зоозащитниками и просто владельцами домашних животных становится всё больше.

Так называемые догхантеры в социальных сетях и иных информационных ресурсах не только делятся между собой способами убийства животных, но и призывают к борьбе с теми, кто защищает животных. Защитники животных представляются догхантерами как одинокие, ущербные, психически нездоровые люди.
Особенно активным зоозащитникам нередко поступают угрозы физической расправой.

Поскольку деятельность так называемого движения догхантеров явно направлена на возбуждение вражды и ненависти в отношении определенной социальной группы (зоозащитников), мы обратились в Генеральную прокуратуру с просьбой инициировать судебное разбирательство о запрете движения догхантеров как экстремистской организации.

К сожалению, нашу инициативу поддержали лишь некоторые зоозащитники. Всего к Генеральному Прокурору обратилось чуть более 30-ти человек.
Такого количества заявителей явно недостаточно для того, чтобы идеология ненависти к собакам и их владельцам была запрещена на территории России.

Несмотря на то, что мы обратились к Генеральному Прокурору в полном соответствии с его компетенцией, обращения были переданы для принятия процессуального решения в УВД по ЦАО г.Москвы.

Найдут ли правоохранители основания для возбуждения уголовного дела по ст.282 УК РФ (Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства) будет известно в конце августа.


Инструкция: Как направить обращение
1. выбираем раздел Обращение в Генеральную Прокуратуру
2. Заполняем форму обращения.
3. В поле текст обращения пишем: «Прошу рассмотреть вопрос о запрете на территории РФ деятельности так называемого «Международного движения догхантеров». Данная организация имеет признаки экстремистской организации. Прошу обратиться в суд с иском в защиту неопределенного круга лиц о запрете .деятельности догхантеров на всей территории РФ. Полный текст обращения Текст обращения в прикрепленном в посте файле.
4. Прикрепляем файл с полным текстом обращения.

Ген. Прокурору догхантеры.docx
22 КБ - https://vk.com/doc11449124_471547109?hash=b0fc0405b766024d2b&dl=64d78912d8366c1fff


Генеральному Прокурору Российской Федерации
Ю.Я. Чайке


Уважаемый Юрий Яковлевич!

19 июня в подмосковном Лыткарине был расстрелян из травматического пистолета 29-летний Денис Куньков, который гулял со своей собакой. Нападавший мужчина стрелял в собаку. Денис заступился за своего питомца, за что и получил четыре выстрела. Два из них попали в голову. От полученных травм молодой человек скончался в больнице.

Подобных случаев, когда ненавистники собак переходят к расправам с зоозащитниками и просто владельцами домашних животных становится всё больше.

Причиной растущего числа преступлений против животных и людей, их защищающих, является то, что в России деятельность пропагандистов убийства бездомных животных, так называемых догхантеров, никак не ограничена.

Многочисленные интернет ресурсы догхантеров содержат фото и видео материалы жестокого отношения к животным, которые сопровождаются одобрительными комментариями участников сообщества. В социальных сетях живодёры охотно делятся друг с другом «рецептами» убийства животных ( https://simchenko.one/index.html ).

Догхантеры действуют на территории России, Украины, Белоруссии, Болгарии, Чехии, Эстонии, иных стран. (по данным сайтов https://doghunter.site , https://vredy.site ).

Идеологические основы, цели и задачи деятельности данной организации изложены в Манифесте догхантеров. Манифест опубликован на многочисленных интернет-ресурсах сообщества, в том числе на интернет-сайте по адресу: https://vredy.site

Согласно указанному документу, целью деятельности догхантеров является «борьба с агрессивными дикими собаками, а так же зооэкстремистами ("зоофилами"), занимающимися их прикормом и защитой».

«Наши идейные враги - зоошизики и буйнопомешанные борцы за права животных», говорится в Манифесте.

Как следует из материалов указанного выше сайта и иных интернет ресурсов, принадлежащих догхантерам, зооэкстремистами, зоофилами, псинофилами, псинобесами, сектантами, зоошизиками и буйнопомешанными борцами за права животных» члены организации догхантеров считают представителей социальной группы, осуществляющей деятельность по защите животных от жестокого обращения (зоозащитников).

«Агрессивными дикими собаками» догхантеры называют любых безнадзорных и бесхозяйных собак, которых, по мнению догхантеров, необходимо уничтожать. Незаконное уничтожение безнадзорных собак является задачей каждого члена сообщества догхантеров.

Основным метом борьбы с «идеологическими врагами» догхантеров является активная пропаганда, направленная на дискредитацию деятельности традиционной зоозащиты. Заниматься такой пропагандой также является обязанностью каждого догхантера.

Пропаганда идей догхантеров осуществляется путем распространения ссылок на интернет-сайты догхантеров, участие в интернет-дискуссиях, ведение пропаганды среди населения, расклейка листовок. В то же время догхантерам запрещается участвовать в очных дискуссиях с зоозащитниками для сохранения анонимности членов сообщества.

Члены организации делятся между собой опытом убийства бездомных животных, распространяют информацию о способах уничтожения собак. Несмотря на явно незаконный характер деятельности организации, деятельность сообщества представляется его участниками как общественно полезная, а все несогласные объявляются врагами общества.

Согласно статье 15 федерального закона «Об общественных объединениях» от 19.05.1995 N82-ФЗ «Деятельность общественных объединений основывается на принципах добровольности, равноправия, самоуправления и законности. Деятельность общественных объединений должна быть гласной, а информация об их учредительных и программных документах – общедоступной».

В нарушение закона деятельность догхантеров не является открытой.

Информация об учредителях, руководителях, участниках движения, а также проводимых акций по уничтожению бездомных животных, членами сообщества скрывается.

Согласно статье 29 закона «Об общественных объединениях» общественные объединения обязаны соблюдать законодательство Российской Федерации, общепризнанные принципы и нормы международного права, касающиеся сферы его деятельности.

В целом деятельность догхантеров носит незаконный, преступный характер.

Уничтожение безнадзорных собак нарушает права собственников животных и принципы гуманного обращения с животными, закрепленные гражданским законодательством Российской Федерации.

За жестокое обращение с животными предусмотрена уголовная ответственность (ст.245 УК РФ).

Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершённые публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", совершенные организованной группой, образуют состав преступления, предусмотренного ч.2 статьи 282 УК РФ.

Членами организации догхантеров в средствах массовой информации, социальных сетях, иных интернет-ресурсах постоянно совершаются действия, направленные на возбуждение ненависти к социальной группе защитников животных и унижение чести и достоинства людей по причине их принадлежности к данной социальной группе.

Зоозащитная деятельность представляется догхантерами как незаконная, вредная для общества. У догхантеров имеется специально разработанная специфическая лексика, так называемый словарь догхантера, употребляемая членами сообщества публично в целях дискредитации зоозащитников как социальной группы.

Наиболее характерные примеры из лексикона догхантера:

«Зоофил, Зоошиза, 300, Трехсотый, Зоошизики, Зоошизючка, Зоошизоид (половая принадлежность определяется с трудом) - человек, который любит животных как живых существ, но при этом пренебрежительно относится к людям, считая, что они хуже животных».

Защитники животных представляются как наиболее неполноценные, психически нездоровые, ущербные представители общества, ненавидящие людей. Интересы животных необоснованно противопоставляются интересам людей.

«Дети с глазами - саркастическое название явления, иногда сопряженного с истреблением бродячих собак - детей, чью психику якобы травмирует зрелище подыхающего животного».

По утверждению догхантеров, «детская психика при должном воспитании ребенка намного крепче, чем кажется защитникам собак, из-за чего дети могут испытать к умирающему животному интерес или же вообще ничего». Нравственные страдания, испытываемые взрослыми и детьми, причиняемые деятельностью догхантеров, не считаются заслуживающими внимания. Главное, «благородная» цель – избавить общество от бездомных собак на улицах.

«БС - сокращенно от словосочетания "Бродячая собака", собака, бегающая где попало и не имеющая хозяина. К ним относятся также собаки имеющие ошейники, но не имеющие хозяина. Собака не на поводке, не привязанная к хозяину или будке, считается бродячей и подлежит отлову. То же самое, что и шавка, шанус, бродячка, чесанизм, шавлоид, блоховоз, блохозавр, глистоносец, КСЗ и др».

Членов сообщества объединяет ненависть к бездомным животным, которые представляются вредителями, паразитической фауной, переносчиками опасных для человека болезней.

Согласно ст.16 закона «Об общественных объединениях» на территории Российской Федерации запрещаются создание и деятельность общественных объединений, цели или действия которых направлены на осуществление экстремистской деятельности.

Согласно п 1. ст.1 «О противодействии экстремистской деятельности» от 25.07.2002 N114-ФЗ экстремистской является

- деятельность, направленная на возбуждение социальной, расовой, национальной или религиозной розни,

- пропаганда исключительности, превосходства либо неполноценности человека по признаку его социальной, расовой, национальной, религиозной или языковой принадлежности или отношения к религии;

- нарушение прав, свобод и законных интересов человека и гражданина в зависимости от его социальной, расовой, национальной, религиозной или языковой принадлежности или отношения к религии.


Согласно активно распространяемой членами сообщества догхантеров идеологии, зоозащитники как социальная группа являются врагами общества «вменяемых людей» (под вменяемыми людьми понимаются исключительно лица, поддерживающие идеи догхантеров). Принадлежность человека к зоозащитникам указывает на его неполноценность, умственную отсталость.

Постоянное употребление устойчивых выражений, имеющих пренебрежительный, оскорбительный оттенок в отношении зоозащитников и их деятельности, имеет целью формирование у населения отрицательной оценки деятельности по защите животных.

В адрес всех защитников животных выдвигаются обвинения в воровстве частных пожертвований и бюджетных средств, выделяемых на регулирование численности безнадзорных животных, в то время как сами догхантеры объявляются защитниками людей и санитарами городов, избавляющих население от опасных хищников.

Пропаганда догхантеров направлена в первую очередь на молодежь и подростков, как наиболее уязвимую социальную группу, подверженную негативному влиянию экстремисткой идеологии.

Деятельность догхантеров нарушает права, свободы и законные интересы граждан, подрывает моральные основы общества, ставит под сомнение традиционные нравственные ценности.

Под предлогом защиты людей и их конституционного права на безопасную окружающую среду, ведется пропаганда жестокости, садизма в отношении животных, население активно вовлекается в преступную деятельность, которая объявляется полностью законной и соответствующей интересам общества.

Согласно статье 9 Федерального закона "О противодействии экстремистской деятельности" от 25.07.2002 N114-ФЗ «в случае осуществления общественным или религиозным объединением, либо иной организацией, либо их региональным или другим структурным подразделением экстремистской деятельности, повлекшей за собой нарушение прав и свобод человека и гражданина, причинение вреда личности, здоровью граждан, окружающей среде, общественному порядку, общественной безопасности, собственности, законным экономическим интересам физических и (или) юридических лиц, обществу и государству или создающей реальную угрозу причинения такого вреда, соответствующие общественное или религиозное объединение либо иная организация могут быть ликвидированы, а деятельность соответствующего общественного или религиозного объединения, не являющегося юридическим лицом, может быть запрещена по решению суда на основании заявления Генерального прокурора Российской Федерации или подчиненного ему соответствующего прокурора».

В июне 2018 года неравнодушные граждане обращались в Генеральную Прокуратуру с просьбой инициировать судебное разбирательство о запрете деятельности догхантеров на всей территории РФ.

Однако данные обращения Генеральной Прокуратурой не были рассмотрены по существу.

На основании вышеизложенного, прошу Вас:

Рассмотреть вопрос о необходимости запрета деятельности догхантеров на территории Российской Федерации.

Обратиться в суд иском в интересах неопределенного круга лиц о запрете деятельности догхантеров на территории Российской Федерации как экстремистской организации.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


Дословно с сайта живодёров


"СЛОВАРЬ  ДОГХАНТЕРА"


vredy.site/index.php?/topic/8587-словарь-догхантера-терминология/


















"Turist" = Хиллер  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1244.0


"val-1" = Яковлев  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=865.0


"Герасимъ" = Будников  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=898.0


"Следопыт" = Успенский   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1083.0


"wolfhjvf" = Гребёнкин  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=882.0


"NikorAsson1985" = Филюто  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=869.0


"Добрый Маркус" = Шафетдинов  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=802.0


"Mager" = Герасимов  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=829.0


"Diagram" = Щелкушкин  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=895.0


"Mad Gans" = Кулев  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1256.0


"Гость Delete" = Раусов  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1295.0


"Bezopasnost" = Руденко  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=801.0


"Тимофей" = Клюбченко   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1012.0


"Штопор" = Туманин   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=841.0


"sergej" = Карначёв  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=803.0


"Dikobraz" = Андреев  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=917.0


"raven" = Сопиков  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=889.0


"uDemon" = Кондюков  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1050.0


"Доктор Ватсон" = Федына   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1140.0


"ost1" = Остросаблин  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=818.0



Теперь по поводу обращения  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1362.msg35382#msg35382

Авторы позаимствовали у меня скрины, но проигнорировали главное: указания на связи российских догхантеров с бандеровцами, нацистами, белоленточниками и другими врагами России.

Убийство Дениса Кунькова - не первое преступление такого рода: смотрите тему "Хроника террора. Догхантеры убивают людей"  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1150.0

Гораздо эффективней, чем обращение в Генпрокуратуру, было бы, по моему мнению, обратиться каждому сознательному гражданину в местное УФСБ с материалом на одного-двух местных же догхантеров.

Почти на каждого из них есть улики в Картотеке живодёров: пропаганда экстремизма, русофобия, разжигание вражды и ненависти к Государству и Церкви.
 
"Зоозащитники", не распространяющие информацию о живодёрах, являются их пособниками.



хакерхел почти полностью ушёл в инкогнито:


!новые треники особо агрессивны и брутальны в ансамбле "дикого самца".

Фотка милитари!

Кстати! есть же фотка полного погружения!

ванька - дурак дураком, а на погружение в онанимность раньше хакерхела пошёл!:


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://www.krsk.kp.ru/daily/26866.4/3911653/


Слепую собаку зарезал на глазах у хозяйки житель Железногорска
Его возмутило, что питомец гуляет без намордника


Дикий случай произошел в Железногорске Красноярского края. Прямо во дворе мужчина забил ножом собаку за то, что она гуляла без намордника. Об этом рассказала в соцсетях ее дочь.

По словам девушки, это было поздно вечером 13 августа. Её мама вывела на воздух стаффа по кличке Рой. Старый - 12 лет, слепой, пес даже ходил с трудом. Болели лапы, к тому же у него была опухоль. Поэтому решили обойтись без намордника.

Мимо проходила пара с маленькими собачками. Мужчину возмутило, что «опасный» пёс без намордника. Сначала отчитал его хозяйку, отошёл, отдал питомцев женщине, которая была с ним, и... кинулся обратно.

- Ударил маму, прижал к забору, она от него зонтиком отбивалась, - пишет девушка. – Женщина спустила собак, они с лаем кинулись к ним. Мама испугалась, закричала, чтобы он своих собак убрал. А он сказал «сейчас уберу» и раз десять пырнул Роя ножом.

Тот даже не пытался защищаться. Наоборот, перепугался, жался к хозяйке. Спустя несколько минут он умер.

- По факту ЧП ведется проверка, – говорят в пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю. – Личность мужчины установлена. Назначена ветеринарная экспертиза. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


«С корзинками через кровь переступали»: покупатели из каменской «Пятерочки» смотрели, как умирает раненый


Жители Каменска-Уральского продолжают обсуждать шокирующее убийство двух человек у магазина на улице Октябрьской, 41.

В соцсетях появилось 30-секундное видео, на котором заснято, как раненый мужчина заходит в магазин «Пятерочка» и, оставляя за собой следы крови, падает на пол. В это время покупатели продолжают стоять в очереди в кассу, кто-то проходит мимо лежащего человека, и никто не торопится оказать ему помощь, в том числе и сотрудники супермаркета.

«Человек истекает кровью, а все такие безмятежные», - возмущается пользователь группы «Подслушано Каменск-Уральский» во «ВКонтакте».

«Все такие ходят с корзинками, через кровь переступают, как будто каждый день такое происходит, и даже продавец не реагирует...»

«Куда народ катится, нет бы помочь человеку, да и продавцам тоже пофиг, идет мадам такая по магазину спокойная», «Жесть, всем пофиг», - пишут интернет-пользователи.

«Ну и народ пошёл... а его же можно было и спасти... я на 99% уверен, он умер от потери крови! И НЕ ОДИН ЖЕ НЕ ПОДОШЕЛ И НЕ ПОМОГ! все стоят и смотрят, как ни в чем не бывало!» - это отзыв еще одного участника группы, который оказался прав – мужчина действительно скончался прямо в магазине от потери крови.

Некоторые пытаются оправдать покупателей - якобы мужчина был пьян, держал в руках бутылку, и поэтому люди не кинулись на помощь. «А если человек вообще заразный какой-нибудь?! Я бы вот тоже трогать не стала, не потому, что я бездушная мразь, а потому, что дети дома, для этого есть медработники, которые, заметьте, работают в перчатках», - написала одна из участниц обсуждения.

«Да какая разница, в каком он состоянии, видно, что кровь нехило так капает, не вино же льется с кармана у него, а просто по-человечески можно и узнать было, что с ним, а те люди, которые стояли, просто посмотрели, одним словом, деградировал народ. Даже при малейшем кровотечении каждый должен знать, как помочь, а тут просто посмотрели и отвернулись», - отвечают ей другие каменцы.

Очевидцы событий утверждают, что помощь раненому всё же была оказана, только этот фрагмент не вошел в видеозапись.

«Мы с подругой стояли на кассе. Вам показали кусок видео. Потом я потрошила рюкзак, доставала свои вещи и пыталась заткнуть ему рану. До него страшно было дотрагиваться даже, и я тупо не знала, что делать, тряслись руки, и была истерика. Сотрудник магазина держал ему голову. Легко осуждать. Да, народ у нас очень разобщенный. Я молилась, чтобы он выжил. Увы... Он цеплялся за эту жизнь. Когда я делала жалкие попытки остановить кровь, он молча коснулся моей руки... Я никогда этого не забуду. Неважно, какой это человек, кто он и какой жизнью жил», - написала очевидица трагедии.

Напомним, в воскресенье преступник напал с ножом на двух мужчин на улице Октябрьской. Одного он ранил на улице, и тот, истекая кровью, дошёл до магазина «Пятерочка» и умер там от потери крови. Другой, по словам очевидцев, был смертельно ранен в соседнем магазине «Продукты» («ИП Джус»).

Подозреваемого в убийстве двух человек задержали накануне, 13 августа. Им оказался местный житель 1986 года рождения, проживавший поблизости. Его уже опознала женщина-продавец торговой точки, где произошло ЧП.

Задержанный имеет судимости за незаконный оборот оружия, грабёж и хулиганство. В последний раз из мест лишения свободы вышел в 2007 году, срок отбывал за тяжкое преступление в ИК-62 города Ивделя. До этого мужчина проходил курс лечения в психиатрической больнице.

Мотив жестокой расправы выясняется.

Убийце грозит наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.


ТАТА
Ноль реакции! Как такое может быть? День, людное место! Происходит такое! А все ведут себя так, будто это нормально!!! Капец! Ни криков, ни суеты. Хочется верить, что это шок. Иначе страшно. Средь бела дня будут убивать и никому нет дела. Все идут такие мимо. Типо дела. Мы превращаемся в роботов? Или кого? Или во ЧТО? А ведь к этому нас и вели. Безразличное, разобщенное быдло.


МИМОПРОХОДИЛА
Жизнь - она такая своеобразная со своими поворотами, может, через год будут сами вот так на полу в магазине лежать и подыхать, пока такие же твари мимо идут.


БОРИС
Мерзавец 86-го г.р., значит, ему 32 года. Имел судимости по тяжким статьям... Какие же сроки ему давали и сколько он РЕАЛЬНО отсиживал?
До каких пор мы будем цацкаться с уголовной мразью?
И теперь он снова до конца своей никчемной поганой жизни будет сидеть на шее у законопослушных граждан, его будут кормить, лечить, охранять. Смертная казнь необходима, и плевать на Совет Европы, от которого пользы - ноль целых хрен десятых.


ГАЛИНА
Народ равнодушный, сама с этим столкнулась на работе увидела рабочего которому плохо, сама бегала всем говорила те с кем он работал не реагировали, скорую сама вызывала.


ВЛАД
Нас заставили стать такими. Попробуй помочь в такой ситуации - будешь потом всем доказывать, что ты не убийца, сидеть в полиции, ходить на допросы... На тебя будут примерять кучу других преступлений... В лучшем для тебя случае - выпишут штраф по административке.... Не пропадать же "материалу" зря.... И не надо мне писать, что я неправильно мыслю... Что все другие... Это хорошо видно в подобных ситуациях... Полиционеры добились своего - все боятся оказаться в поле их просто взгляда, не то что зрения.... Правда есть и обратная сторона. Если во второй половине 20 века в СССР милиционеру нужна было помощь - все бросались ему на помощь. Все знали - и на милицию надежда, если будет беда. Сейчас, если полицейский погибает на центральной площади, то свидетелей нет... Это тоже результат труда.... Родным и близким погибших - мои искренние соболезнования. Гибель человека - это огромное горе.


СЕРГЕЙ
в 1992 г выехал из страны , вернулся в 2004 г. страну не узнал
первое впечатление захожу в подъезд, стою возле лифта. девушка смотрит злобным и ненавидящим взглядом, в ссср помню здоровались даже не зная человека в таких случаях, по улице иду ненависть и равнодушие, на работе какие-то группировки одних против других, война и ненависть. говорю коллективу неужели вы не видите какие вы все злые, стал первым врагом.
помню обратился к богу и сказал спасибо тебе за то, что вывел из этой страны тогда , когда их зомбировали и стравливали друг с другом.
попытался пару раз произнести слово совесть, очень пришлось пожалеть после. и самое главное преступление совершенное с людьми. людей научили высмеивать друг друга, а не смеяться как это было раньше - это бросается очень в глаза сразу причем.
Даже нечего сказать...люди реально обыдлились, это уже очень заметно! Ни у кого не осталось сострадания, каждый сам за себя... "это Россия, детка".


КАРАБАС
Во-первых: великий русский народ только в соцсетях добрый и отзывчивый, а в жизни другой.
Во-вторых: ничерта убийце не грозит, если он уже лечился в "дурке". Полежит с полгода и выйдет дальше резать

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


очередная нетленка от узьки:

https://vk.com/wall3144331_31011

Виктория Вишневская
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1330.msg29045#msg29045 )

Сколько стоит жизнь одного котенка?
Сегодня я хочу поговорить не о проблеме бездомных животных...
Сегодня я хочу поговорить о том, как своими благими намерениями зоозащитники обрекают животных на настоящий АД.
Все эти кучи групп "против ДХ", "против живодеров", "подпиши петицию" и т.д. и т.п.
Вы еще не заметили странную закономерность и взаимосвязь? Чем больше этих групп -тем все чаще появляются новые живодеры.
Может конечно я ошибаюсь, и наоборот -чем больше живодеров -тем больше групп против них и петиций, но (!) факт остается фактом - с каждым днем все больше ужасов с садизмом над животными и все эти группы не могут защитить животных от садизма.
Щенки, котята, и взрослые животные продолжают погибать в муках на камеру.
И даже если одного, двух, трех, десять зоосадистов получится найти и наказать - пока их будут искать и наказывать появятся свежая сотня их последователей. Им нужен так называемый хайп - им нужны эмоции, внимание, и т д.
Поймите уже наконец-то, борцуны, что спасти можно только пристроив в надежные руки.
А своими петициями, отчислениями с институтов, списками на всяких говнофорумах, и радостным улюлюканьем по поводу катаний по адресам, оскорблениями в адрес родителей, проклятиями в адрес детей- вы только плодите новых садистов живодерящих щенков и котят.
Я вот смотрю на весь этот сюр и просто удивляюсь... вы без мозга? Или вы специально провоцируете садистов?
Очередная бестолковая петиция стоит того, чтоб погибали котята?
Нет, я двумя руками ЗА то, чтоб садисты сидели - но млять нахрена же их лишний раз провоцировать?!
Почему после посадки Ведулы никто мне не слал заживодеренных котят и щенков на майл? Потому что я просто не улюлюкала, не оскорбляла его семью, не проклинала, не орала матом и да, написала то самое письмо, которым вы, идиоты конченные, меня до сих пор тыкаете -но мне все эти годы было на это плевать по одной большой причине - я знала что это самое письмо спасло от гибели животных.
Я всячески стараюсь не вникать в темы с садизмом над животными -мне очень тяжело дался просмотр в свое время видео "творчества" Ведулы...но так вышло, чтоб об этом случае я знаю - рассказали, прочитала описание и хватило...
И с вчерашней ночи я и еще пара людей пытаемся уговорить того, кто пишет с аккаунта "Алена Савченко" прекратить живодерства.
Я сразу оговорюсь, что в то, что его удастся продеанонить -я не верю. Я знаю, что акки у него левые, и сидит он с прокси -мне это продемонстрировали в личку. Хотите проверить - пытайтесь.
Я только одного не понимаю - с какой целью всякие идиоты строчат ему в личку оскорбления, угрозы и прочее - вы не понимаете, что за ваши провокации очередной котенок попадет под пытки?
И еще ..Тимесков, ушлепок, ты нахрена специально настраиваешь его дальше убивать котят?! Нахрена ты СПЕЦИАЛЬНО, тому кто живодерит котят пишешь что ты безумно любишь кошек? С каких пор ты, урод, их возлюбил? Тебе, падле, в радость, что он именно котят убивает, да?
И вопрос к Харченко - кто тебе сегодня что присылал и когда?
Три человека с обеда были на связи с "Аленой Савченко", + мне лично ночью было обещано, что пока никто больше не погибнет + "Алена Савченко" очень удивлен информацией, что он тебе что-то сегодня отсылал.
А в связи с твоим заявлением "ни в коем случае не идти на контакт" и решением "не опубликовывать новые фото" у меня складывается впечатление, что ты сама уже готова выдумывать новых погибших котят.
Тебе мало тех, что погибли по настоящему? Хочется продолжения?
Вам вообще похрен на животных? Поймите наконец-то - даже если вы совершите подвиг и чудо, и найдете того, кто истязал этих котят - вы не сможете отмотать назад их мучения!!! ЗООЗАЩИТА, мать вашу, это ПРЕДОТВРАТИТЬ жестокость по отношению к животным, а не потом млять кулаками махать!
Я вот тебе, Харченко, сегодня пыталась дозвониться и попытаться убедить тебя остановить этот кошмар - но твоя мобила, которую я нашла в скриншоте с письмом, была отключена... я так подумала, что хрен с ним -с меня не убудет и что если это спасет от мучений хотя бы одного котенка - то значит надо попытаться ...
А вот теперь мне интересно как ты себя поведешь - как я вижу тебе выдвинули требования ..и собственно просят не так уж и много -не миллион баксов с вертолетом - просят попросить прощения. На кону жизнь 16 котят... и да, согласна, никаких гарантий, что сдержат слово.
Но, ИМХО, попытаться стоит



кстати, узька! а пачиму ты не помогаешь "Алене Савченко", этому карликовому ссыкуну, таки написать обещанную карликовым ссыкуном вторую часть травли Меркулова?


P.S. узька! покажь свои развесистые груди!!!

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


Узялло - хитрожопая подруга садистов. К этому нечего добавить.

И о неэффективности зоозащиты: да, она неэффективна.

"Зоозащитники", не распространяющие информацию о живодёрах, являются их пособниками.

Пока живодёры не боятся, они будут развлекаться дальше. 

За неизвестного ублюдка должны отвечать его известные подельники.



https://vk.com/wall-143813266_9095

Уголовные преступники пытаются нас шантажировать. Вот скрин с угрозами.

https://pp.userapi.com/c848636/v848636580/56043/x-tEQtTMLh0.jpg

В данном случае они ведут себя как террористы, захватившие заложников. А как известно, на уступки террористам идти нельзя, потому что в конечном итоге это приведет к ещё большему злу.
Мы слишком хорошо знаем психологию этих людей. Это маньяки, которые не остановятся, даже если мы пойдём им на встречу. Напротив, они будут убивать ещё больше.
Живодеры читают новости нашей группы и потому хочу их спросить: кого вы хотите обмануть? Нас? Себя? Вы будете убивать животных пока не сядете на нары или не сдохнете. И обещать нам. что вы не убьёте котят всё равно, что обещать нам, что вы не будете жить... Будете и убьёте. Мы это знаем, и вы это знаете. И мы знаем, что вы знаете. И вы знаете, что мы это знаем. Так кого и чем вы хотите напугать?

Нет, мы не перестанем писать петиции и делать всё, чтобы вы сели за решетку.

Ваши действия можно сравнить с действиями ещё непойманого вора. который пытается угрожать тем, что если его и его подельников не перестанут ловить, то он будет больше воровать. Вам самим не смешно от ваших угроз?

И ещё, обращение ко всей живодёрской кодле, включая дохов, пытающейся переложить ответственность за поведения маньяка и террориста на нас. Когда говорите. что это мы в чём-то виноваты - больше занимайтесь самовнушением. Может, тогда хотя бы вы сами поверите в эти офигительные истории. Потому что вряд ли в настоящее время в них верите даже вы. Мы, само собой, не станем это есть. Ваше липкое и коричневое вам придется кушать в вашем дивном-прекрасном уютном манямирке самим... Конечно, до того момента как этот манямирок разобьётся о суровую для вас действительность.


https://vk.com/wall-143813266_9079

ПРОСИМ ВАС НАПРАВИТЬ ЛИЧНЫЕ ЗАЯВЛЕНИЯ на живодёра "САВЧЕНКО".
Затем направим коллективным. Присылайте данные в почту группы и Наталье.
Сохраните текст в вордовском формате и можно отправить вложением.
---------------------------------------------------------------------------------------------------

ОТПРАВЛЯТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ:


Управление "К" МВД России
https://мвд.рф/request_main
-----------------------------------------------------------------------
В МВД на имя Колокольцева Владимира Александровича https://мвд.рф/request_main
--------------------------------------------------------------------------—


В СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РФ:
Бастрыкину Александру Ивановичу, Председателю Следственного комитета Российской Федерации, генералу юстиции Российской Федерации: http://sledcom.ru/reception (по вопросам следствия, дознания)
--------------------------------------------------------------------------------


В ГЕНЕРАЛЬНУЮ ПРОКУРАТУРУ РФ:
Генеральная прокуратура: https://ipriem.genproc.gov.ru/contacts/ipriem/send/
---------------------------------------------------------------------------------


Путину: http://letters.kremlin.ru/ И задать вопрос: когда примет закон, в действительности ЗАЩИЩАЮЩИЙ животных?!
------------------------------------------------------------------------


Направьте запрос в ГД: http://duma.gov.ru/
--------------------------------------------------------------------------------


ЗАЯВЛЕНИЕ:

Прошу рассмотреть вопрос о возбуждении уголовного дела по факту жестокого обращения с животными с последующей демонстрацией в сети «Интернет» в отношении лица или лиц, скрывающихся под именем «Алена Савченко»:

https://vk.com/id501872043
https://vk.com/anubistyan
https://vk.com/anubisforeva
https://vk.com/id501932017
в социальной сети Вконтакте.

Данный пользователь ведёт активную деятельность с октября 2017 г, скрываясь под разными именами. Он намеренно выискивает людей в группах и в обсуждениях людей, преимущественно сострадательных, которых легко шокировать, и рассылает им жестокий контент (фотографии убитых животных, сцены из краш-фильмов и пр), как в общий доступ (обсуждения, комментарии), так и в личные сообщения, сопровождая это угрозами, оскорблениями и описаниями непристойного характера. Кроме того, в начале своей деятельности он пытался склонять людей к суициду (под псевдонимом Old Soul, страница удалена). Часто упоминает «игру» самоубийц «синий кит», вероятно, имеет к ней прямое отношение.

В период 09-11 августа 2018 г. появились новые фотографии изувеченных животных (котят) с листком бумаги, на котором кровью и отрезанными лапами этих котят было написано оскорбление зоозащиты «зоошиза сосет», а также на одной из фотографий лежала бумажка с надписью «ХАРЧЕНКО» (явно имелась в виду волонтер зоозащиты Наталья Харченко, https://vk.com/natalinaspb ). Котята на фото жестоко убиты (отрублены головы, лапы, вспорот живот, сварены заживо в кипятке). Также вместе с этим рассылалось видео, как одного из этих животных душат, дают отдышаться, затем топчут ногами. Эти фотографии также рассылались в личные сообщения стихийно выбранным людям, которые на это не напрашивались. В этих действиях усматривается прямой посыл: вы (любители животных) ничего не сможете сделать, я буду продолжать жёстче и изощрённее.

Судя по всему, этот человек получает извращённое удовольствие и от физических страданий животных, и от моральных страданий людей, которые оказались не в силах предотвратить эти мучения.

Помимо этого, данный пользователь является создателем и администратором ныне заблокированного сообщества садистско- экстремистской направленности https://vk.com/isis.power , в котором состояли в том числе несовершеннолетние.

Кроме того, этот человек намеренно публично оскорбляет и высмеивает идеи милосердия, сострадания, а также распространяет изображения, оскверняющие христианские ценности и святыни и людей, исповедующих эти ценности. Эти провокации также сопровождаются демонстрацией убитых животных, либо угрозами новых убийств. Меня и многих других христиан это глубоко эмоционально травмирует.

Прошу выяснить, кто скрывается под псевдонимом «Алена Савченко» и наказать его или их за жестокое обращение с животными, публичное оскорбление религиозных чувств, пропаганду экстремизма, в том числе среди малолетних, и разжигание ненависти по отношению к определенным социальным группам (волонтерам зоозащиты и верующим людям). О результатах прошу уведомить меня в установленный законом срок.

Дата. ФИО


!!! фотографии возьмите из репортажей:
СМИ и ТВ о живодёре:
https://topspb.tv/programs/releases/91204/

https://dailystorm.ru/obschestvo/manyak-rassylaet-zoozashchitnikam-video-s-zhestokimi-ubiystvami-zhivotnyh

https://dailystorm.ru/media/images/2018/08/17/a7ea1b14-a6be-48fc-a374-57dd3d6e1bd1.jpg

Зоозащитница Анастасия Федюнина рассказала, что первое сообщение ей пришло вчера: на видео было слышно, как котёнка варят в банке.
«Мне он прислал вчера фото с записками сваренного котёнка, а потом прислал видео. Там были звуки, как он пищит, весь этот ***** был слышен. Сам он на видео ничего не говорит, видны только руки в чёрных перчатках. Сегодня он прислал мне нового котенка — распятого», — рассказала «Шторму» Федюнина.
Судя по видео и фото, орудует маньяк один. Локация всегда одна и та же — квартира.


https://360tv.ru/news/tekst/rassylki-s-ubitymi-kotjatami/

Психиатр-криминалист Михаил Виноградов:

«Почему им это нравится? Живодёры были, есть и будут. С ними справиться очень сложно. Живодёры — это тип личности. Здесь не имеет значения семья, родители, - такой человек таким родился. Он по своей внутренней сути садист. Он боится что-то делать с людьми, поэтому вымещает всё на животных. Живодёрами рождаются или становятся в силу каких-то обстоятельств».

https://static.360tv.ru/media/uploads/article_images/2018/08/10322_photo_2018-08-17_16-46-54.jpg

https://static.360tv.ru/media/uploads/article_images/2018/08/10347_1508-5.jpg


https://zoohumanism.files.wordpress.com/2018/08/d0b6d0b8d0b2d0bed0b4d0b5d180d0bad0b0-d0b0d0bbd0bed0b8d181-0-d0b8d181d185-d181d0bed0bed0b1d189d0b5d0bdd0b8d0b5.jpg

https://ic.pics.livejournal.com/timeskhan/25496697/642621/642621_600.jpg

https://ic.pics.livejournal.com/timeskhan/25496697/642997/642997_600.jpg

https://ic.pics.livejournal.com/timeskhan/25496697/643190/643190_600.jpg

https://ic.pics.livejournal.com/timeskhan/25496697/643535/643535_600.jpg

https://ic.pics.livejournal.com/timeskhan/25496697/644400/644400_600.jpg

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


"Здесь не имеет значения семья, родители..."

Почти все известные живодёры из Картотеки живодёров признавались, что приучают своих детей убивать.

Вероятно, их собственные родители поступали аналогично.

Как правило, домашние живодёра оказываются его подельниками, не активными, так пассивными.

И вы говорите, что семья ни при чём?..



https://vk.com/wall-143813266_9084

ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛИЧНО СХОДИТЕ С ЗАЯВЛЕНИЕМ В ПОЛИЦИЮ!

Для тех, кто получил В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ от живодёра "Савченко" УГРОЗЫ с фотографиями убитых котят, видео с пытками - лучше отнести заявление в полицию самостоятельно. И в Прокуратуру в своем городе.
Если нет такой возможности - отправьте через электронную приемную.

В данной ситуации упор нужно делать не только на 245-ю статью УК РФ.

В данном случае имеют значение 119-я (угроза убийством или причинение тяжкого вреда здоровью) и 282-я статья УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды).

Очень грамотный текст Анастасии:

https://dailystorm.ru/media/images/2018/08/17/06d1a56e-6acb-4045-8a94-434868c51c33.jpg

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall-132652581_142528

Полиция отказалась возбуждать уголовное дело по погибшим в багажнике машины хаски в Твери

За умерших страшной смертью собак никто не понесет ответственности

Полиция отказала в возбуждении уголовного дела по ст.245 УК РФ (Жестокое обращение с животными) в отношении тверского хендлера Дарьи Козловой, которая оставила в багажнике машины умирать двух хаски. Причина отказа – в невозможности доказать умышленный характер действий хендлера. Об этом ТИА рассказал руководитель пресс-службы УМВД по Тверской области Вадим Левшин.

Напомним, в багажнике ржавой «десятки» на парковке у развлекательного центра «Тверь Лэнд» в тесной переноске погибли хаски - годовалый Тор и четырехлетний Ярик https://tvernews.ru/news/233825/ Если переводить на человеческое родство – племянник и дядя. Оба имели хозяев и были отданы известному в России хендлеру (человек, показывающий собак на выставке - прим. ред.) Дарье Козловой для участия в выставке в Рыбинске 7 июля.

13 июля брошенную и закрытую наглухо «десятку» вскрыли полицейские. У багажника роились мухи, а трупная вонь разносилась на несколько метров вокруг. Содержимое багажника повергло в шок не только стражей порядка, но и видавших многое зоозащитников.

В тесной переноске лежали мёртвые собаки в мухах и опарышах. Носы несчастные животные, когда ещё были живы, пытались высунуть в отверстия переноски, чтобы надышаться воздухом.

Первоначально погибших собак приняли за щенков самоедов. Когда хозяева – москвичка Влада Дербасова и жительница Читы Ольга Захарова – увидели информацию в интернете, правда стала потихоньку всплывать на поверхность.

Тор родился в тверском питомнике у той самой Дарьи Козловой и был продан щенком в Читу. Когда Торику исполнился год, хозяйка отдала его Дарье на время подготовки и участия в выставках.

Ольга до последнего не верила, что в багажнике ржавой "десятки" умер именно её пёс:

- С тех пор, как я отдала Тора в Тверь, мы постоянно созванивались, переписывались с Дарьей. Она рассказывала, как у него всё хорошо и какой он замечательный. 12 июля рассказывала, 13-го, 16-го. А он уже был мёртвым.

Судя по камерам видеонаблюдения, к машине с 8 июля, когда собак привезли с выставки, больше никто не подходил.

Влада Дербасова (Цицак) - владелица питомника и хозяйка четырехлетнего Ярика, погибшего вместе с Тором в багажнике машины. Владе, в отличие от Ольги, Дарья позвонила 12 июля и сообщила, что Ярика отравили в вольере.

Ярик родился в московском питомнике. В руки Дарьи тоже попал для подготовки и участия в выставках.

На вопрос, почему умирающие собаки молчали, хозяева разводят руками. Вариантов на самом деле несколько: привыкшие к вольерному содержанию и супервыносливые хаски могли умереть молча, второй - им просто подрезали связки, чтобы не выли.

На связь с хозяевами Дарья выходить, конечно, перестала. А в полиции утверждала, что собак отравили. Однако проведенная экспертиза в Тверской МВЛ опровергла версию хендлера.

Ни одного известного яда в трупах собак не обнаружено (документ экспертизы находится в распоряжении редакции ТИА). По всей вероятности, забытые в багажнике ржавой машины собаки умерли страшной смертью от удушья.

Мама Дарьи – известная заводчица ротвейлеров - написала, что не простит своей дочери такого никогда.

Впрочем, произошедшее в Твери потрясло весь кинологический мир.

Сейчас руководители клубов породников готовят документы на дисквалификацию Дарьи из Российской кинологической федерации.

Хозяйка Тора пообещала, что не оставит дело просто так и будет добиваться справедливости до конца.

https://tvernews.ru/news/234673/

https://pp.userapi.com/c849224/v849224837/51ff3/z6aeV3cc8gk.jpg

Жанна Игнатчик
Да тут, бл@ть, даже видно, что изначально всё (само пространство переноски меньше длины их тела, они же не змеи клубками там лежать) способствовало мучениям животных, повлёкшим в итоге их гибель.

Добивайтесь возбуждения уголовного дела.

Найдите грамотного сотрудника прокуратуры, который поддержит позицию в возбуждении дела.

В нашей системе только настойчивость и жалобы камень точат.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall-143813266_9054

По нашему предположению - это Приживой. Мы это будем указывать в заявлениях. Для проверки указываем его родственников, друзей по соцсетям и общим живодерским группам.

Андрей Тимесков
Ваше предположение неправильно. У Приживого другой почерк. Он букву "Е" пишет по-другому. Очень характерно. Посмотрите сами. Так что, на мой взгляд, это Вишневская. Почерк совпадает. ссылка
И другая рука. У Ануса она с грубой кожей, волосами и проступающими венами. А на фото женская рука с нежной кожей.


Мария Бергер
Акк Савченко разве не Алоис? Стиль письма капсом и с ошибками его почерк


Андрей Тимесков
Мария, нет. это стиль Виктории Вишневской


это не ОН , а ОНА. Посмотрите ещё раз на руку с зажигалкой.
Гладкая, загорелая. Без волос. Чисто женская рука бездетной и безмужней старой девы.
Без следов стирки и готовки.
И БЕЗ ВОЛОС, которые отчётливо видны на лопатообразных ручищах Ануса.
Загар на руке - южный.
Анус живёт в Питере.
Здесь так не загореть

А теперь слушай сюда. Виктория Викторовна Вишневская ( Узялло ) сдуру выложила на своей странице скрины личной переписки Алены Савченко с Андреем Тимесковым. Если кому-то нужны ещё какие-то доказательства, то это - к доктору. Засим прощаюсь

https://pp.userapi.com/c849224/v849224779/532d0/Yb0W4Xj82Cw.jpg

https://pp.userapi.com/c849224/v849224779/532da/SqcbmjJ2s3I.jpg

https://pp.userapi.com/c849224/v849224779/532e4/RvmsUVZnv6Q.jpg

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


Узялло занимает слишком много места (чего и добивается).
Прочитать это - полезней и ближе к телу делу живодёра:


Вот как бывает


https://paperpaper.ru/2ch/


«Мы вершим судьбы»: как и почему пользователи «Двача» разоблачают живодеров и травят порноактрис


Свой первый комментарий на «Дваче» Владимир оставил только в 2010 году, спустя три года после появления на сайте. Вступить в дискуссию его заставило обсуждение дела «метателей колес» — двух подростков из Петербурга, которые вечером 8 ноября 2010 года выкинули с пятого этажа автомобильную шину и случайно убили ей прохожего. Пользователи «Двача» возмутились «тупостью» подростков и устроили "набеги" на их страницы в соцсети «Мой мир».

Через две недели подростков из Петербурга задержала полиция, а обсуждение странного убийства дошло до «Первого канала». В выпуске шоу «Пусть говорят», посвященном подросткам, которые и не думали раскаиваться, появились пользователи «Двача». Не желая раскрывать свои личности, как и на имиджборде, они сидели в бумажных пакетах на головах.

На той же передаче в качестве друга подозреваемого присутствовал 27-летний Сергей Коновалов. Во время шоу Коновалов и пользователи «Двача» серьезно поспорили о том, виновны ли подростки. Оппозиционное мнение не понравилось анонимам и после эфира «двачеры» взломали электронную почту Коновалова. Там обнаружилось снятое им детское порно. Пользователи передали эти данные в СК, и мужчину задержали. На следующий день Коновалов скончался в КПЗ. Предполагается, что он покончил с собой. «Двачеры» до сих пор вспоминают этот случай как одно из самых эпичных дел. Согласен с таким мнением и администратор сайта Нариман Намазов, упоминавший эту историю в интервью.


Напоминаю - благодаря сайту "Двач" появилась тема Хабаровских живодёрок http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1208.0



ясно, что "Алена Савченко" это не узька.

вот самая интеллектуальная фотка узьки:


ясно видно, что узька - просто дура,

у неё писать под "Алену Савченко" способностей никаких нет.


такие "способности" есть у Аждархида.

фото Аждархида (он же - Кинг оф скай):


но нельзя не согласиться, что узька - поставщица контента Аждархиду.


upd

что, хакерхел, месть за пронблемы с http://torquemada.bloground.ru/ не удалась?
карля! зайди на тюрьму с ночнушкой! это ОЧЕНЬ облегчит там тебе "жизнь" - будешь типа шахерызады рОманы тискать...

для стаси и вани - https://www.youtube.com/watch?v=QPHUoX1rW7g

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


РЕПОСТ ПО ВСЕМ ГОРОДАМ

Ищем того, кто отдал живодёру этого котёнка!!!!


Этого котёнка уже нет в живых!!!! Он был сварен заживо в этой банке кипятком.

Только если мы найдем человека, отдавшего этого котёнка в «добрые руки», есть шанс вычислить живодёра, убивающего животных и рассылающего зверские видео зверских убийств в личные сообщения пользователям социальных сетей Вконтакте!!!!

Это фото должны видеть все, кто занимается животными! Возможно кто-то узнает своего подопечного!!!!

Мы предполагаем, что толстая рука с короткими пальцами принадлежит мужчине! Посмотрите все внимательно!!!!

Сейчас человек, получивший видео убийств едет в отдел полиции писать заявление! Но надежды на то, что полиция будет искать УБИЙЦУ самостоятельно нет!!! Только найдя свидетеля, передававшего животное, есть шанс вычислить УБИЙЦУ и привлечь его к отвественности, тем самым спася жизни других животных от зверских мучений!!!!

ссылка

Наталья Монари
Господи, какой ужас!!! что только не придумают эти больные на голову люди живодёры и управы на них нет

Евгения Купцова
Девочки, если нужна юридическая помощь на мой перепост откликнулась адвокат... готова помочь бесплатно... контакт в личку направлю

Ксения Беккер
этот гандон дрочит сейчас, читая про наши страдания.

Василиса Прекраснова
Это реально вызов всем нам...

Нина Коваленко
Это пзд, вы видели его новое послание https://vk.com/wall501872043_164


https://vk.com/wall501872043_164

Татьяна Исламгулова
Сука, ты сначала писать научись!!! В школе вообще не училась что ли??? Ты - выродок уёбищей, которые тебя родили. Пустили же на свет такой кусок дерьма. Чтобы ты испытала те же ощущения, что и беззащитные животные...

Michael Usmanov
Татьяна, напиши заявление на этого ебанутого

Алёна Савченко
Michael, ТЫ АБИЩАЛ ПРЕЙТИ СИВОДНЯ... ШТО ЗОСЦАЛ КАРЛЕК77


Michael Usmanov
Алёна, я приду тогда когда ты этого не будешь ждать ушастый. Из под земли тебя достану, по тебе каталашка плачет

Алёна Савченко
Michael, ЙА ТОКА ШТО ДЕЛОЛ ЧАЙ И НИЖДАЛ ТИБЯ ТЫ НЕ ПРИШОЛ ЛАХ АБОСЦАНЫ

Michael, НИ НЕРВНЕЧАЙ КАРЛЕК А ТО НИВЫРАСТЕШ


Алоис Транси
АТЛИЧНЫИ ФОТКИ ПРАДАЛЖАЙ ФТОМ ЖЫ ДУХИ

Michael, ИЩИ ИЩИ НО ПАКА ТЫ БУДЕШ ИСКАТЬ ИЩО СОТНЯ ТВАРИЙ ПАДОХНИТ. КИНЕШ В ОЛЕНУ КАМИНЬ И В АТВЕТ ПАЛУЧИШ СОТНЮ КАМНЕЙ



Michael Usmanov
Алоис, скоро к тебе приеду, с полицией, ебанашка. Проблемы захотела

Алоис Транси
Michael, ТОКО ПРИДУПРИДИ СНАЧЯЛА А ТО Я ЧЯСТА УИЖАЮ



Анастасия Ефимова
Тварь, если ты в Питере, то давай встретимся один на один сегодня

Алёна Савченко
Анастасия, ПРАСПЕКТ 70ТИ ЛЕТЕЙА АСВАБАЖДНЕЙА АЧЬКА ТВАЕЙ МАМАШЫ АТ МОЕЙ ЗОЛУПЫ ДОМ 7

Виктория Вишневская
глянула мельком реакцию тех, кто считает себя тру-зоозами. Реакция не удивила - я так и сказала "Алене Савченко" что у всех самых конченных зоошиз дно выбьет от того, если мы его уговорим не убивать котят. Тимесков от жопоболи, что его провокация продолжать пытки над котятами провалилась, выдал что савченко это я. Меркулов и псяка стенают на тему что я пытаюсь перетянуть на себя внимание. То есть по сути вместо того, чтоб радоваться что за 2 суток пока нет новых котячих жертв эти уродцы заходятся в приступах жопоболи. Хочется продолжения, да? Вы же щас наверное больше всего напряглись от того, что это удалось сделать именно мне? Причем удалось без усилий -я просто НОРМАЛЬНО ПОПРОСИЛА И ОБЪЯСНИЛА, что видеть эти пытки больно нормальным людям, а зоошизам типа вас это все в радость.

я не собираюсь разбираться в том на что он способен - мне главное чтобы котят или щенков или кроликов перестали жечь, варить живьем, расчленять. И таки да -если бы на месте этих котят были ваши животные я уверена вы бы рассуждали по другому ..и харченко бы уже давно из под плинтуса вылезла и написала "умоляю остановитесь". Просто я оказалась права - бездомными котятами готовы пожертвовать в угоду самопиара.


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


наконец-то хакерхел нашёл себя:

https://vk.com/wall501872043_299

Алёна Савченко

https://vk.com/id362343178

Инга Волкова

ВНИМАНИЕ!!!1111 ВСЕ ГОРОДА!!!1111 МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ У НАС ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ ЧТО ВОЗМОЖНО ТЕРРОРИСТЫ ВЗЯЛИ НАТАЛЬЮ В ЗАЛОЖНИКИ!!1111 НАТАЛЬЯ НЕ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ ПО МОБИЛЬНОМУ УЖЕ ТРЕТИЙ ДЕНЬ!!1111 ОДИН ИЗ ТЕРРОРИСТОВ СВЯЗАЛСЯ СО МНОЙ И СКАЗАЛ ЧТО ДЕРЖИТ ЕЁ В ЗАЛОЖНИКАХ И БЬЁТ ЭЛЕКТРОШОКЕРОМ НАТАЛЬЯ СОЛНЫШКО ДЕРЖИТЕСЬ!!111 МЫ С ВАМИ!!111



фото:


да! ещё вот:

https://vk.com/wall-159354202_949

Zhivodёrka

Уже год как чуть ли ни каждую неделю мы наблюдаем за деятельностью душевно больных в том числе и за сбором подписей на ресурсах чья достоверность оставляет желать лучшего и не обладает юридической силой. Изучением азов работы с браузером (прим. отключите JS в браузере для копипасты в МВД.) и для писания заявлений в этот недееспособный орган
...


хакерхел! этот плевок на погоны сыщиков МВД сыщики МВД тебе не простят!!!

актуальное фото хакерхела для сыщиков МВД:


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall-139308577_11778

Информация по посту о чп, происшедшем в Верхней Курье по адресу Борцов революции 8а.
https://vk.com/wall-139308577_11663
Зверски был забит ножом пёс по кличке Лаваш, долгое время спокойно проживавший на территории автосервиса и гаражного кооператива
Он даже не сидел на цепи. Адекватный и немолодой парень.
По приезду в клинику были диагностированы резаные раны в области шеи, головы, лопаточного сустава. Практически разрезан глаз. Пёс находится в состоянии болевого шока и шока от кровопотери.
В данное время врачи пытаются спасти глаз, снять шок и зашить раны.
На место чп выехала полиция.
Имеется вся необходимая информация о двуногой нечисти, которая таким вот нечеловеческим способом поиздевалась над животным.
Следите за новостями,друзья.
ПРОСИМ МАКСИМАЛЬНОГО ПЕРЕПОСТА И РАСПРОСТРАНЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ В СОЦ.СЕТЯХ И СРЕДСТВАХ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ.
Все данные кандидата в подсудимые имеются в полном объёме.
На месте проишествия работает полиция.
Дополнительная информация по тел.горячей линии станции скорой помощи Антидогхантер ПермьZoohelp.
2030206 , 2785005

https://vk.com/video292939134_456239143?list=7695333538db511865

фото 18+

Екатерина Васильева
Опять мразь??
Да сколько же их среди нас?!?! Почему они друг друга не перережут?! Почему собаки?!

Натали Нагаева
Дохи - это терроризм!!!!! Они призывают расправляться с самыми ярыми зоозащитниками!!!!! В МО уже убит молодой человек дохом!!!!!!!

https://pp.userapi.com/c846219/v846219611/c628a/RWb46CscqtU.jpg

Семен Филипповский
никто его не кусал.
Он пьяный спал в гараже.
Пока мы пытались Лаваша погрузить (тот кричал сильно), эта мразь свалила из гаража.
Мы пришли гараж пустой и открыт.
Есть десятки свидетелей которые подвердят, что пёс адекватен.
А этот Эдуард постоянно его гнобил.
Разберёмся.
В это раз уж точно ему не получится отмазаться.

Владимир Зверь
Вот гараж где обычно обитает Эдик, который порезал собаку

https://pp.userapi.com/c831109/v831109507/1787f4/SXKIevV8gaY.jpg

https://pp.userapi.com/c850232/v850232507/697b/JRmZC85hKDA.jpg

А вот его машина

https://pp.userapi.com/c848616/v848616507/576bd/SjlS8FjSyI0.jpg

Семен Филипповский
хуйло сейчас находится по адресу Борцов Революции 8а.
Закрылся в гараже.
Номер гаража можно узнать у охранника.
Там его уже ждут.
Но он не открывает.
Музыку слышно.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://news.rambler.ru/other/40574198-v-kostromskoy-oblasti-ubili-psa-i-prevratili-ego-v-zakusku/?updated


В Костромской области убили пса и превратили его в закуску


Ужасная история произошла в Вохомском районе. Их «земляк» заказал убийство своей собаки, чтобы не платить штрафы за свободный выгул питомца, сообщает управление МВД по Костромской области.
Местные жители сообщили участковому, что их знакомый убил свою собаку.
В тот день мужчина выпивал с друзьями и пожаловался им, что заплатил штраф в размере 300 рублей за свободный выгул пса. Больше всего его пугало, что следующий штраф составит 5 тысяч рублей. Мужчина попросил избавить его от собаки и пообещал в награду алкоголь.
Его друзья повесили несчастное животное в ближайшем дровянике. Позже один из них предложил сделать из собаки закуску под спиртное, что и было сделано.
По факту жестокого обращения с животным возбуждено уголовное дело.
Кстати, это не первый факт жестокого обращения с животными в нашем регионе. В Красносельском районе живодёры закололи собаку ножом. Ранее мужчина жестоко расправился с собакой на глазах у детей.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://www.19rus.info/index.php/obshchestvo/item/88906-v-dejstviyakh-zhitelya-khakasii-ubivshego-sobaku-ne-najden-sostav-prestupleniya


В действиях жителя Хакасии, убившего собаку, не найден состав преступления


Похоже, закончилась шокирующая история, произошедшая в Черногорске (Хакасия) в одном из общежитий. И закончилась она ничем.

Напомним, в общежитии по улице Калинина жестоко убили бездомную собаку — выбросили в окно http://www.19rus.info/index.php/obshchestvo/item/87476-v-chernogorske-politsiya-uporno-ne-vidit-zhestokogo-obrashcheniya-s-zhivotnymi Однако полиция равнодушно и даже цинично пыталась замять инцидент.

На полном серьёзе стражи порядка проталкивали версию, что собака выбросилась из окна сама (как она при этом завернулась в покрывало, не уточнялось).

Однако когда СМИ и зоозащитники подняли шумиху, полиции Черногорска все же пришлось работать.

Выяснилось, что жилец данного общежития выбросил собаку в окно, завернув ее в покрывало. Однако по результатам доследственной проверки принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела «за отсутствие состава преступления». Об этом редакции 19rus.info сообщили в пресс-службе МВД по РХ. И прокуратура этот отказ признала правомерным.

Статья 245 УК РФ «Жесткое обращение с животными» - слабая. Доказать состав преступления по ней очень трудно. А в данном случае выкинувший животное с балкона жилец, видимо, в объяснениях был выставлен как человек, пытавшийся выгнать собаку, но никак не живодер.

http://www.19rus.info/index.php/proekty/pravda-zhizni/item/88328-versiya-suitsida-sobaki-ne-podtverdilas-zhivotnoe-vybrosili-s-balkona

http://www.19rus.info/index.php/proisshestviya-i-kriminal/item/87583-kak-ubivali-sobaku-v-obshchezhitii-chernogorska-rassledovanie-zoozashchitnikov

Когда в следующий раз выкинет человека, придётся полиции им заниматься. Безнаказанность порождает продолжение деяний, а не прекращение. Жизнь странная штука, как-то он за это ответит.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. ©