Международная сетевая банда серийных убийц ч.5

Автор Тень, 07.02.2018, 12:22:00



Помогите наказать Краснодарскую живодёрку, убившую кота!


Просим наказать по всей строгости закона Краснодарскую живодёрку Емельянову Марину Геннадьевну, 10.01.1977 года рож, проживающую  г.Краснодар ул.Чапаева, 169.

Емельянова М.Г. 31 января 2018 года жестоко расправилась с соседским котом, взяв за задние лапы и хвост, со всей силой била кота об бетонный фонарный столб.

Перелом челюсти и черепа, разрыв лёгких и селезёнки, перелом рёбер. Кот скончался прямо у неё в руках от повреждений несовместимых с жизнью.

Емельянова М.Г. на суде не признала свою вину.

Прокуратура "случайно" передаёт дело по подсудности не в тот суд.

Через три месяца дело передают мировому судье Центрального округа уч.№60 - Дмитриенко Илоне Валериевне. Есть подозрение, что подсудимая Емельянова М.Г. предоставляет подложные справки о болезни, которых никто не видел и на подлинность не проверял.

Дело в отношении Емельяновой М.Г. умышленно затягивают полтора года, с расчетом освобождения лица от наказания за истечением срока давности.

На свидетелей оказывается сильное давление и запугивание от судьи, адвокатов и самой подсудимой.

Среди свидетелей были дети, которых не смог опросить даже психолог, настолько сильной была психологическая травля.

В России уже действует закон и ст.245, подписанная президентом Путиным В.В. Но в г.Краснодаре или не слышали об этом, или не хотят подчиняться законам РФ!

Судья приостановила процесс до неизвестного всем числа!

Секретарь судьи вышла, и громко сообщила зоозащитникам, что они вообще могут не приходить на заседания.

Дело Краснодарской живодёрки хотят замять по тихому!

Просим огласки и справедливого суда по законам РФ, подписанным президентом России Путиным В.В.

ссылка

Мария Горностаева
Не могу не подписать. Очень страшные дела творятся в крае моих детства-юности. Лично видела, как тяжело там приходится редким людям, которые открыто становятся на сторону добра, спасают и заступаются за слабых. А вот таким человекообразным нелюдям там воля-вольная, поскольку законы не работают. Некому там на их страже стоять...

Мария Царева
Надоел судейский произвол в регионах России.

Анжелина Ежова
Я подписываю петицию, потому что ни в одной цивилизованной стране мира такое чудовищное зверство не может быть возможным. Пора уже и России становиться цивилизованной страной, в которой работают законы и существует неотвратимость наказания за совершенное преступление.
Очень жаль, что я не оказалась рядом, когда эта мразь убивала кота. Неотвратимость наказания для неё наступила бы мгновенно.

Ася Кагирова
Со мной так же поступили в УВД. Сначала перекидывали дело то в СК, то в прокуратуру, то в УВД, потом по второму кругу, по третьему кругу, потом не в тот судебный участок направили дело. Когда в нужный участок попало дело уже срок давности прошёл.

Ольга Кирик
Наш суд - самый коррумпированный суд в стране. Есть свидетели, экспертизы, все доказательства - а судья всё тянет.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


Ипанутым нет покоя. Ипанутые, они что в России, что на Украине, - везде одинаковые...

Собрать их и на Колыму, лет на 5-6. Хотя лучше сразу кончать, от них всё равно толку не будет.

https://vredy.site/index.php?/topic/20767-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B2%D1%81%D0%B5-%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%B8-%D1%83%D0%BD%D0%B8%D1%87%D1%82%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%B5%D0%B9/&do=findComment&comment=490455

1m3Жира
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1082.0 )
Посетитель
Свои люди
196 сообщений
Опубликовано 16 часов назад
Интересное наблюдение:прикармливал срулей пшеном с диазиноном в несколько этапов.Большая часть сдохла.
Остался десяток, который к пшену вообще не подходит.
Сменить им начинку?Дать гречи?



кушнир! наверняка ты в кружевных трусах! Не удивлюсь, если завтра и в России такие "кушниры" выйдут с лозунгами: "Хочу кружевные трусы и в ЕС"!

с какой целью ты, кушнир, провоцируешь недовольство Властью? Хочешь массовые беспорядки устроить?

Всё руководство Одессы - в отставку!, за то, что нечисть развели! следующим шагом нечисти будут "коктейли Молотова" в людей...

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


оказывается яковлева ещё не убили на полигоне твёрдых бытовых отходов:

https://vredy.site/index.php?/topic/20767-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B2%D1%81%D0%B5-%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%B8-%D1%83%D0%BD%D0%B8%D1%87%D1%82%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%B5%D0%B9/&do=findComment&comment=490457

Суслик
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=865.0 )
Суслик сука сволочь
Doghunter
4 992 сообщения
Опубликовано 14 часов назад
По запаху муравьед очень напоминает дихлофос от тараканов. Возможно и действие похоже.


фото:


Кстати, яковлев! ты еврей или антисемит?

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall-64477809_7869

#собаки_выкса завтра должны разъехаться по передержкам. Только 2 собачки будут на платной, остальные за корм спасибо всем

Собираем средства на перевозку и оплату передержки.

Собрали 15.300. Сумма к сбору 26.500 (9000 - такси Москва, 7000 - такси Нижегородская обл., 10.500 - передержка первый месяц). Плюс надо закупить корм на бесплатные передержки

Коллеги давайте поможем собрать средства и организовать собакам новую жизнь

1) Сбербанк. 4276420032173402 Алексей Дмитриевич Б. @borisovaleks95

2) Сбербанк 4276 8420 5174 1050 Лилия Григорьевна Б номер телефона 89081698281 с пометкой «собаки»

Если есть вопросы, предложения по передержке, транспортировке, их можно задать @alina_helpdogs Елене +7 985 769-16-19

Если есть вопросы по финансовым отчётам- свяжитесь пожалуйста с Алексеем +7 953 573-61-79

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall-93692040_5542

Как на самом деле выглядят животные после отлова - "помощи" САХа

Здравствуйте, в нашем районе осенью собака родила 5 щенков, все девочки, сейчас они подросли, всем жителям мешают спокойно жить и вскоре начнут ещё и плодиться! Пытаюсь набрать команду, небезразличную к их жизням, стерилизовать, в лучшем случае и пристроить. Но многие мне пишут, что проще вызвать САХ, они всё сами сделают. Якобы уже был опыт, вызывали, собак выпустили обратно, они живы здоровы. Где правда, что САХ делает с собаками? Пробовать нам своими силами или ждать этот САХ?

на фото гараж саха

https://pp.userapi.com/c852136/v852136820/12031b/gRRuLQEjBLs.jpg


https://vk.com/wall-93692040_5529

Не слишком ли хорошо у нас платят за убийства???

Муниципальное казенное учреждение города Новосибирска
«Новосибирский центр по проблемам домашних животных»
Заработные платы согласно штатному расписанию
1 Каркавин Андрей Юрьевич Директор учреждения 66 941 руб.
2 Гришаев Виталий Александрович Заместитель директора 40 400 руб.
3 Штумпф Марина Юрьевна Главный бухгалтер 53 400 руб.

Вот с такими зарплатами доблестные живодёры всё равно не могли работать без нарушений. И 60 млн "нецелевого использования", обнаруженных в ходе проверки, — только вершина айсберга.

А теперь посмотрите на фото узников концлагеря. И это не с фестиваля собачьего мяса в Китае. Это Новосибирск. Это "работа", за которую мэрия так хорошо платит. А может в клетку лучше начальников НЦПДЖ?

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall-93692040_5508

Собаку УБИЛИ прямо в квартире, а паспорта выбросили. "Заботливая" администрация Ставрополя

Вот уже несколько лет я пытаюсь достучаться хоть до кого-нибудь, чтобы повлиять на катастрофическую ситуацию сложившуюся в Ставрополе. И эта статья очередная такая попытка.

Если кратко, то дело в том, что в Ставрополе действует организованная преступная группировка, которая равна по численности и составу администрации города Ставрополя и силовикам (прокуратура, МВД и т.д.).

Почти все, от мэра и до рядового полицейского задействованы в том, чтобы грабить и убивать жителей Ставрополя, расхищять их имущество и убивать их животных. И главное - БЕЗНАКАЗАННО. Именно безнаказанность сделала этих людей служителями не закона, а беспредела. За последние годы у меня скопились десятки историй, которые подтверждают мои слова.

Но сейчас я хочу привести историю, которая происходит буквально в эти майские дни и ещё далека от завершения.
У любого нормального человека от неё волосы встанут дыбом, потому что она не может не шокировать своим цинизмом со стороны властей.

Итак, 17 мая ко мне обратилась женщина-волонтёр. В очень тревожной форме она поведала мне следующее.

16 мая в квартиру по адресу 50 лет ВЛКСМ 20/1 кв.101 ворвался отстрельщик животных и убил щенка. Судя по известному всему городу "белому пирожку" ясно, что это был человек из убийц Александра Фишера, за которыми числятся сотни подтверждённых убийств.

Я стал расспрашивать об этой ситуации и выяснил, что собаку убили примерно в 16 часов, а ранее, в 11 часов хозяина квартиры увезли на скорой в больницу, он пережил инсульт и не мог ходить. С ним же увезли и пожилую мать, которая была в истощённом состоянии.
После того, как жильцов увезли, квартиру опечатали, что не помешало отстрельщикам придти и убить щенка, принадлежавшего хозяевам.
Кроме щенка была ещё у этих людей и другая собака, его мама, Вика. Отстрельщики хотели убить и её. Но в последний момент одна добрая женщина буквально собой закрыла собаку и увела её. После чего у этой женщины, от пережитого, случился нервный срыв и её самочувствие сильно ухудшилось.

Итак, мужчина и его мать в больнице. Собаку убили. Казалось бы, куда ещё хуже. Но может быть и хуже. Сегодня, главный по дому, Черкашин Фёдор Павлович, который ранее и вызвал отстрел отдал распоряжение выбросить из квартиры все вещи.

Соседи были шокированы, увидев, что из злополучной квартиры выбрасывают все личные вещи пострадавших, прямо во двор.
При том, выбрасывают не только мебель и одежду, но и документы на квартиру и ПАСПОРТА!

Мне это показалось просто чудовищным! Ну ладно вы увезли хозяев, убили их собаку, так вы ещё их документы выбрасываете...
Ну как такое возможно?! Но стоило мне погуглить про этого Черкашина, как тут же всплыла статья "Открытой газеты" о том, что этот человек уже был обвинён в незаконных действиях, а именно в собраниях жильцов, которые проводились не как того требует закон.
Короче, человек очень подозрительный. К тому же, сам он совсем в этом доме не живёт.
Думаю, что нам ещё только предстоит узнать о делах этого человека. Но всё это попахивает чёрным риелторством и незаконным отъёмом собственности у граждан.

При чём же здесь администрация города? А при том, что всю это ситуацию провернула именно администрация.

Свидетели сказали, что Черкашин обратился в администрацию. После чего администрация и проделала выше описанное.

Примечательно то, что когда я позвонил в полицию и сообщил, что квартиру разоряют и ПАСПОРТА ВЫБРАСЫВАЮТ, то на мой вызов никто не приехал. Да ещё и меня пытались в очень наглой форме в полиции обвинить, что я им зря позвонил, типа "не суйся не в своё дело". Это привело меня к выводу, что полиция прекрасно осведомлена о ситуации, но не считает нужным что-то делать, потому что делается всё сверху, от администрации.

Но я хочу показать, что в деле реально замешаны все.

В прошлые разы, когда бывали уже аналогичные ситуации, я обращался в прокуратуру. Но прокуратура отвечала мне, что "Всё по закону, это просто работает администрация". И как бы всё равно, что преступления налицо! И полиция ведёт себя так же!!! Абсолютный пофигизм!!! Преступление? Какое преступление? Нет, не знаем.
При том, получают сотни миллионов зарплат и премий из наших налогов!!! Спрашивается - за что?!
За выселение нас из наших квартир и убийство наших собак, когда нам стало плохо!
А это мы! Граждане, ставропольчане!

Не знаю как вы, но в этом человеке с инсультом я вижу себя, а в его маме свою маму.
И нас так вот вышвыривают, наших животных расстреливают, а наше имущество и паспорта выбрасывают!!!
Знаете, кто так поступал?
Фашисты!
И теперь у нас вместо фашистов администрация Джатдоева.

Кстати о Джатдоеве. Не так давно я лично с ним встречался, после очередной бойни собак в центре города, когда некоторые дети оказались заиками от увиденных убийств. И он мне в лицо сказал, что всё исправит и что таких отстрелов больше не будет.
И что же? ДА СТАЛО В СТО РАЗ ХУЖЕ!!! Теперь уже в квартиры врываются и убивают хозяйских животных!!! ХОЗЯЙСКИХ!!!

И те кто убивал прежде, и кого Джатдоев прилюдно обвинял - они никуда не делись. Они так и продолжают "работать" по контракту с администрацией. И это при том, что они самые отъявленные беспредельщики, убившие уже сотни щенят и котят, просто ради денег!!!
Опять же, прокуратура сказала мне на это "а всё нормально, да, убили сотни животных, получили миллионы, но это же от администрации убивали". Ну а теперь от администрации убивают и грабят людей.

Джатдоев стал самым настоящим последователем Гитлера, Влада Цепеша (Дракулы), Чикатило. То есть человеком без сострадания, без совести, но при власти и при деньгах. Правителем, который мучает собственных сограждан. И мучает ужасно! Истязает! Подрывая наше здоровье!

Я повторю - ЭТО ТОТАЛЬНЫЙ ФАШИЗМ!

Это огромная преступная группировка созданная в нашем городе. И все в итоге либо грабят, либо убивают, либо покрывают преступления. ВСЕ!!!

По крайней мере другие факты мне не известны.

Рыба гниёт с головы, а у нас уже сгнила и голова, и тело, и хвост рыбы. Всё прогнило!!!

И знаете, что ещё интересно? В том районе, где всё это произошло уже 2 года нет участкового. Его просто нет!
И порядок там наводить некому. Полиция иногда приходит, но говорит, что ничего поделать не может.
Так почему наша администрация ТАК всё организовала?!
А где были социальные службы? Почему целую семью довели до предсмертного состояния?
Оказалось, что мать хозяина квартиры потеряла пенсию и в результате почти умерла от голода!!!
Это прямо в эти дни. Прямо среди нас люди от голода мрут.
И как отреагировала администрация?
Голодающих выбросила, их собаку убила, а вещи и паспорта выбросила.

Не знаю, как у вас, но у меня от этого ужаса только кровь в жилах леденеет.

Мне не хочется верить, что вместо власти и правоохранителей у нас в городе подобие Гитлера и фашистов.

Мне очень больно от того, что мы докатились до этого!
Я, хотя я и мужчина с бородой, но я просто хочу расплакаться от этого!
КАК МЫ ДОКАТИЛИСЬ ДО ТАКОГО?!!!!!

И вот, что ещё важно.
В этом году вышел закон, который строго настрого запрещает отстрел безнадзорных и тем более хозяйских животных.
Но администрация Джатдоева продолжает убивать животных десятками. Прекрасно зная, что закон запрещает это.
Зная, что генеральная прокуратура ясно сказала "ТЕПЕРЬ НЕЛЬЗЯ". А им МОЖНО! Почему? Потому что они служат не закону, а злу!
Они служат БЕСпределу.

Сегодня со мной связалась женщина. Она сказала, что давно знает Джатдоева, и что её отец хорошо его знал. И она меня предупредила, что я им очень неудобен. Неудобен до того, что меня могут просто убить. Она сказала, что лично знает тех, кто воровал деньги, которые выделяли на БЛАГОУСТРОЙСТВО животных (НЕ НА УБИЙСТВО В МУКАХ ОТ ЯДА!!!), на стерилизацию. А выделяли почти по 10 тысяч на собачку!
Но эти деньги попросту украли!
У нас и у животных украли эти деньги.
А что оставили?
Дротик с ядом и выселение из наших домов.
Доведение до болезней и истощения.

И вот сидят теперь представители администрации, прокуратуры, полиции и радуются награбленному. И ведь совесть их не терзает. Почему? Да нет у них давно совести. Или придумали себе отмазки, типа "да ведь все воруют". И ведь правда, почти все. Но не все.
Не у всех ещё совесть и сострадание атрофировались!

Да, я знаю, что меня могут убить за эту правду. Но я знаю и другое, что я не хочу жить при фашизме и смотреть, как очередной Гитлер творит БЕСпредел, а все помалкивают. Я не хочу и не буду помалкивать. И прошу и вас не быть равнодушными.

Я уверен, что не все ещё скатились в ту мерзкую дыру, в которую скатился Джатдоев и его ОПГ.

Я уверен, что не все ещё потеряли совесть.

Я уверен, что те, кто прочёл эту статью поймут, почему происходящее ужасно и заслуживает осуждения и исправления.

Многие, конечно, скажут, что ничего нового я не раскрыл, что ведь все воруют, и все во власти преступники из девяностых.

Циников сейчас много. Что же, товарищи циники, эта статья не для вас, как и эта жизнь, видимо. Вы уже наказаны своим цинизмом.
Я же всегда преклонялся перед Жизнью и Добротой.

Посвящаю эту статью памяти щенка, убитого от имени администрации города, от имени "доброго дяди Андрея".
Прости за то, что мы тебя не спасли.

Но если мы не исправим ситцацию, то Джатдоев и компания ещё много бед натворят, многих убьют, выселят, ограбят.
Надо что-то делать, что-то менять.
Хотя бы начать говорить правду.

___
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Данная статья является личным мнением автора и не претендует на истину в последней инстанции. Хотя автор искренне уверен в достоверности написанного. Тем не менее, поскольку статья написана на основе показаний свидетелей, могут быть неточности.

фото 1
Я считаю, что Джатдоев принимает самое непосредственное участие в незаконном убийстве животных, а значит и в незаконном обогащении на этом тёмном деле, при этом он явно лжёт о том, что что-то там исправит и наладит в этой сфере, так как ничего не меняется, как убивали, так и убивают. И я уверен, что это идёт не просто с его согласия, а просто по его указанию.
Но всё это нуждается в проверке, которая не может быть произведена по причине "замазанности" в преступлениях "правоохранителей".

фото 2
Паспорт женщины, которую выкинули из квартиры и чью собаку убили отстрельщики администрации Джатдоева

фото 4
Заключение генеральной прокуратуры России, утверждающее, что причинение безнадзорным животным увечий и смерти является противозаконным и недопустимым.

Я утверждаю, что люди Джатдоева прекрасно знают, что отстрелы незаконны, но всё равно продолжают их и продолжают за них получать деньги и платить убийцам.
При этом, об этом знает и полиция, и прокуратура, но все говорят, что всё нормально и законно, что есть огромная и мерзкая ложь!!! достойная скамьи подсудимых!!!
Впрочем, суды тоже в кармане у администрации, в чём я лично убеждался и почему писал жалобу на заместителя Джатдоева Алпатова, в своё время.
Короче, на всех их клейма уж ставить негде.
Преступник на преступнике и преступником погоняет.

Такое моё личное частное мнение.

Источник: https://vk.com/generator_schasty?w=wall90934028_44611


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall114964214_31241

Ну что друзья, вот тот самый упырь, что убивает и травит собак! Возможно вам знакома эта рожа? Ссылка на его страницу https://vk.com/id242854422



Поступила новая информация о живодёре в Самаре, который привязал собак к машине и тащил их по двору на глазах детей!

Защитники, которые говорили, что мы затравили бедного мужика и жаловались на наши посты с его рожей, вследствии чего инстаграмм удалил наши публикации, надеемся, наконец-то, откроют глаза!!!

17 мая местные жители поймали этого мужчину Кадырова Амира Галимовича 14.02.1985 года рождения (Республика Башкортостан) https://vk.com/id242854422 и выяснили, что он работает дворником! По словам очевидцев он постоянно травит собак и таким чудовищным образом (привязав за машину) увозит трупы на глазах детей!

Но есть ещё один момент, который не дает нам покоя...
Щенка Никиту мы забирали из того же двора!!! И девушка, которая обнаружила щенка, сообщила, что местные жители жалуются на мужчину, который травит и калечит собак!! Они подумали, что это именно он избил Никиту! Но ведь он мог и специально наехать на машине!! Почему-то есть такое ощущение!!

Местные жители заявили на него в полицию, на что получили отказ!!!

Мы не удивимся, что и этот пост будет удалён! Видимо кому-то надо замять это дело!!!!

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


книгоноша хакерхел похвастал: "Проникновенье наше по планете особенно заметно вдалеке."

хакерхел! чудик зачуханный! ты же ничего не знаешь о том, с кем и с чем тебе придётся столкнуться, когда ты уже не просто обычный книгоноша и клинер, а поднялся и переплюнул уровень тех, кто сидят во главе этого бизнеса...
хакерхел! леприкон! лучше жить скромно и честно, но долго... как тебе, хакерхел, перспектива кончить твою жизнь, хакерхел, в подворотне от ножа такого же неудачника как ты, хакерхел?
Кстати! береги руки, хакерхел! Брось книги! Берись за писсуары!

фото хакерхела:


хакерхел! Всегда можно усугубить свою хреновую участь ещё сильней

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


хакерхел внял, но навряд ли осознанно... шизофреник же:

https://vk.com/wall-180616327_563


https://vk.com/wall80031807_95607?reply=95727
Марина Сергеева

Я ознакомилась с Вашим протоколом. Не буду его обсуждать, не вижу смысла.
На будущее у меня к Вам пожелание - согласовывайте все Ваши движения с юристом.
Вы вышли на поле, где играют сильные и богатые, нужно бить их же картами - юридически сложно, но надёжно.
Что касается моего предложения - оно в силе. При условии, что все действия Вы будете согласовывать с юристом, иначе я не собираюсь наблюдать за тем, как Вас размазывают о системные жернова, выстроенные под чиновников.
Это как шахматы (стратегия) - от того какой шаг ты сделаешь и будет зависеть твоя дальнейшая судьба (никаких эмоций, только логика).

Чиновники читающие наши посты, я не буду призывать вас к совести и др. непонятным для вас качествам, но напомню одно - читайте историю России - в ней хорошо прописаны последствия для таких как вы.

Все, кто идет против народа, всегда наступают на одни и те же грабли...

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall-52831219_19259

Альянс Защитников Животных

Протокол составлен по арестной восьмой части статьи 20.2 КоАП. Утром суд. С десяти часов Тверской/Мещанский на Каланчевке. Приходите поддержать Юрия! Информация обновляется.


У здания Государственной думы в Москве задержали председателя «Альянса Защитников Животных» Юрия Корецких. Об этом он сам рассказал ОВД-Инфо.

У здания Госдумы проходил народный сход против принятия закона, разрешающего вольерную охоту. На видеотрансляции видно, что зоозащитника задержали уже после окончания схода.

К Корецких подошли несколько сотрудников полиции и увели его в машину. Сейчас его доставили в отдел полиции «Тверской».

По словам Корецких, ему собираются вменить нарушение правил порядка участия в мероприятии (ч.5 ст.20.2 КоАП).

Вольерная охота подразумевает собой охоту на животных, которые содержатся на огороженной территории в десятки гектар. Зоозащитники считают, что в таких условиях животные не способны скрыться от охотников.



Олег Борисов
немало критики в сторону активистов - типа не так делают, на фото выражение глаз неправильное, а вот другие делали лучше и смотреть интереснее и т.д.

критикуйте полицаев! вот кто действительно делает не так.

Юрия просто схватили, игнорируя закон о полиции - они должны представиться как минимум и объяснить причину задержания. строчите лучше на них!

облегчу задачу и другим пЕсателям засоряющим эфир по теме "с дивана-то легче рассуждать" - участвовал лично.


Оксана Новицкая

Отвратительное действие со стороны полиции - позор им и презрение!

Юрию - свободу, зооволонтерам - уважение!!!


Любовь Кремзер
Полицаев тоже судить всех до единого!!! Совсем оборзели!

Яна Титова
В подмосковной Немчиновке, на днях, урод намеренно задавил собаку, он на свободе. Юра арестован за законную акцию, он в суде. Россия, 21 век. ПОЗОР!


https://vk.com/wall80031807_95657

Юра Это-Я

15 суток. Спецприемник в Мнемниках.
До скорого!


Дарья Губанова
Живодёров бы лучше сажали.

Ирина Рябинина
Одуреть. Живодёры и всякая мразь у нас ходят, а нормальных людей садят. Мир сошёл с ума.

Айгуль Латыпова
Преступники на свободе, а тут...

Мария Иванова
Юра, держитесь
Слов нет... Пипец...
Мрази!!!

Игорь Тальков
В стране, в которой сажают человека за то, что он хочет защитить живых существ от извращенцев-садистов, не может быть нормальной жизни

Инга Печникова
Чтоб наказать живодёра нужна куча доказательств и свидетелей! Чтоб закрыли человека, который борется за то, чтоб мир стал хоть чуть чище не нужно почти ничего...
Вот как???...

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall80031807_95607?reply=95655

Марина Сергеева
Юрий, у Вас есть юрист, который защищает Ваши интересы?
Если нет напишите, пожалуйста, номер Вашей карты.
В таком случае наймите самого наглого юриста.
Вы защищаете мои и многих неравнодушных людей этой страны интересы, против жестокого и бессмысленного УБИЙСТВА животных, которых и так немного осталось в лесах.
Все цивилизованные страны защищают свою природу.
Я готова внести свой вклад и, если понадобится, вклады, раз не могу быть рядом с Вами.
Уверена, что и люди Вас поддержат финансово (поступками).
С жирдяями (невежами) нужно бороться их же методами, а то эти слуги народа (которые сами себя называют господами) возомнили себя царями.
Таким образом мы будем ДЕЙСТВОВАТЬ, а не сотрясать воздух.
Вместе мы СИЛА!

Кристина Мурчик
Я вот о чём подумала, полиция и судьи приносят клятву своему народу, Так что записывайте фамилии тех, кто арестовывает и незаконно судит, рано или поздно они понесут ответ, чтоб никто из них не остался безнаказанным

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall-177622669_25649

СЫЗРАНЬ  БЕСПРЕДЕЛ  УБИЙСТВА СОБАК

Белая нива 088 Новостроящаяся 42
Водитель избил меня, избил моего мужа.

Полный багажник мёртвых собак

Вот сейчам мы едем снимать побои. Ребята, это отморозок!!! Он дубасил моего мужа кулаком в лицо

Видел всё это молодой человек. Вызвали милицию - результата ноль! На мои звонки сбрасывают трубку

Полиция всё-таки приехала! Заявление написала! А этот просто уехал! Вот вся правда об "отлове"

Кто-то еще верит, что их отлавливают?

https://vk.com/video411265724_456239092?list=a6e1bc1c5a00895b43

https://vk.com/video-35069181_456239598?list=342338fa5050ad897d

Источник: https://vk.com/wall-35069181_241648

Наталья Плеханова
Где митинги? Где общественная активность? Люди боятся!! Этот урод избил людей в возрасте, ездит с полным багажником трупов И ЕМУ НИХЕРА НЕ БУДЕТ
Позор нашим людям терпилам! Людей, которые хоть что-то делают по пальцам пересчитать

Анна Павлова
В СМИ надо эти видео отправить, что наша доблестная полиция отпустила его!

Елена Сафронова
Судебного прецедента у нас в стране нет, конечно, но судам нельзя нарушать единообразие судебной практики, так что есть очень большая вероятность, что они прислушаются

Наталья Томилина
подавайте в суд на материальный и моральный ущерб за причинение вреда здоровью. Пусть выплачивают по полной.

Ольга Кожухова
Ребята у мужа перелом запястья!!
Он подставил руку, чтоб защититься от удара в глаз


Ольга Александровна
за перелом это уже более тяжкая статья.

Марина Егорова
жалуйтесь в прокуратуру

Ольга Кожухова
Вот это мое бедро!!!
Я боюсь думать, что делает этот ублюдок с малыми щенками
Если ему ничего не стоит избить ногами женщину и ударить кулаком в лицо мужчину, которому 70!!! лет

Оксана Мельник
ужас какой....(!) Синяки, переломы.... такой и человека прибьёт в багажник закинет и глазом не моргнёт! Неполноценный, полный комплексов, его, наверное, в юности били и издевались, и теперь он свою якобы силу показывает на тех, кто слабее его. Ольга, скрин его лица крупным планом, фото побоев и по всем группам раскидать!

Ольга Мурзина
можно и разрешено снимать, если сотрудники находятся при исполнении в целях общественный интересов и безопасности

Наталья Плеханова
как его вообще отпустили??? Он людей избил, трупы животных. Что за беспредел??? Это уже грань

Евгений Кулаков
Наталья, нужно его фото на каждом столбе клеить


Ирина Косырева
Плевать хотели в полиции на это. Уже давно понятно. И прокуратуре местной тоже. Пока выше не пойдёт - толку ноль.


https://pp.userapi.com/c849024/v849024718/19cf7d/lQPlgA0WrFA.jpg

Света Черняева
Бурматов в инстаграмме активную деятельность ведёт, нужно туда ему написать https://www.instagram.com/burmatof

Яна Кальчанова
В. Бурматову https://priemnaya.duma.gov.ru/
Владимир Бурматов ( @burmatoff )

Наташа Евстигнеева
обнаглевшие проклятые черти.
В прокуратуру жалобу на бездействие мвд.
На контроль Бурматову


Александр Козлов
делайте фотку этого товарища и выставляем на своих страницах с подписью: Этот человек, передвигается по улицам города с огнестрельным оружием, убивает бездомных собак, даже стерилизованных и находящихся под контролем волонтёрских сообществ, на замечания отвечает грубостью, применяет физическую силу! Полиция противодействовать не спешит, поэтому я обращаюсь ко всем неравнодушным гражданам с просьбой оказывать общественное давление на данного условно называемого "человека", в рамках закона!

Марина Безухова
на видео есть номера. Эти номера уже года два точно известны, только толку нет....

Марина Безухова
пока это происходит с подачи нашей администрации и под её прикрытием всё бесполезно наверное. Господин Шмалько всем втирает, что всё законно и ещё показательные выступления устраивает гуманного отлова для нашей прессы! А ветклиника на Баумана с ними заодно!!! Иначе откуда шприцы с ядом??? А по документам конечно проходит стерилизация!! Только доказать это всё трудно.

На видео этот му...к звонит Сан Санычу в ветклинику на Баумана, у них с ними договор. А для них мы больная зоошиза!!


Владислав Кривушин
Думаю в Сызранских пабликах есть люди которые знают где паркуется машина на ночь, а если иногородний - то знают где он обедает.

Марина Безухова
Да все уже знают, где машина стоит. Они в нашей группе постоянно сидят и читают всё!!! Как только мы что-то снимаем и подаём в полицию, в нашем городе сразу сброс информации, что покусали кого-то собаки. Обратите внимание - чаще всего кусают детей! И начинается стравливание людей, потому что как и везде 2 лагеря в городе, те кто ненавидит животных и кто их любит.

Владислав Кривушин
Эту ниву видел один раз в центре, было что-то типо щелчка из пневматики, не попал и сразу же уехал в сторону Молдавки (стрелял походу в кота, так как собак рядом не было).

Phantom Hidden
Самосуд это не дело, но! Если есть видео, где данный сотрудник нанёс удар человеку, то следует рассмотреть обстоятельства и настаивать на возбуждении уголовного дела по ст 286 УК РФ, т.е. превышение должностных полномочий, т.к. данное лицо находилось при исполнении своих обязанностей.
В противном случае - опрос свидетелей, справка из мед.учреждения, и заявление.
Квалифицировать именно как превышение, последствия строже будут


Катерина Полисанова
Если в нашей прокуратуре бездействуют, нужно писать выше.
Любое обращение не могут оставить без ответа.
При отказе нужно обжаловать

Света Черняева
Без согласия гражданина обнародование и использование его изображения допустимо в силу подпункта 1 пункта 1 статьи 152.1 ГК РФ, то есть когда имеет место публичный интерес, в частности если такой гражданин является публичной фигурой (занимает государственную или муниципальную должность, играет существенную роль в общественной жизни в сфере политики, экономики, искусства, спорта или любой иной области), а обнародование и использование изображения осуществляется в связи с политической или общественной дискуссией или интерес к данному лицу является общественно значимым.
Не требуется согласия на обнародование и использование изображения гражданина, если оно необходимо в целях защиты правопорядка и государственной безопасности (например, в связи с розыском граждан, в том числе пропавших без вести либо являющихся участниками или очевидцами правонарушения).

Анна Дикарева
Деньги выделены на отлов, содержание и стерилизацию. А происходит просто отстрел, вот и экономия. А то что выделено, оседает в карманах чьих-то. Поэтому простым волонтерам никто не даст лицензию на отлов. Там 100 препонов найдут, даже если всё будет в порядке

Мила Жукова
Я написала тоже Азарову, присоединяюсь ко всем, чем больше нас напишет, я думаю будут приняты меры


Ирина Воробьева
Ответ Шмалько в твиттере


Марина Безухова
вот и ответ. По словам Ольги почти по уровень сиденья была машина завалена мёртвыми собаками. Которых он быстро накрыл и начал скандалить как только она стала подходить ещё раз. И уехал бегом до приезда полиции. Вот и не докажешь опять ничего. Всё по закону!!!

Света Черняева
проходили уже это... году в 2014 собирались мы группой, хотели приют и передержку организовать, нам ответили, что лучше эти деньги на отстрел пустят, чем будут этой "ерундой" заниматься. если не ошибаюсь и тогда и сейчас глава города тот же.

Ольга Страхова-Белова
напишите жалобу на сайт президенту!!! в НАШЕМ ГОРОДЕ ЛЮДЕЙ НИ ВО ЧТО НЕ СТАВЯТ, ГЛАВА НАШЕГО ЛЮБИМОГО ГОРОДА ТАКОЙ ... ВЫ ДУМАЕТЕ ОН НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ... ЗНАЕТ и он, и прокуратура. Нужно выше, пока на уровне города и области решать, всё бесполезно.

Людмила Иванова
Эти МРАЗИ совсем страх потеряли. С этим пора уже на 1 канал выходить, чтоб на всю страну этих подонков показали. Мало того, что плевать им на законы, так и ещё руки свои поганые на людей подняли. Этим дай пушку так и в людей стрелять начнут. Сколько животных загублено, так на людей перекинулись.
Где власть, где администрация города???
Где дислоцируется эта поганая нива?

Егор Клочков
Факт есть факт. Губернатор не берёт эту проблему под личный контроль. А в твиттере всегда одна и та же стандартная фраза.
Так же дорогие друзья, я попрошу Вас не писать в комментарии конкретики по поводу правительства, администрации городов и тд в негативном свете. Я не защищаю их, а наоборот. Я выражаю своё недовольство по отношению к их работе по управлению субъектами рф. Недавние законы подразумевают наказание за оскорбление власти и всё в этом духе. Поэтому писать можно, но обдумав фразы и слова, без мата и в формальном выражении. Я хочу предостеречь Вас от беды. Любой может заявить на комментарий, но пока рассмотрят, может пройти несколько лет, потом может случиться неприятная неожиданность в виде прокуратуры. Данная тема будет как красная тряпка для быка, люди есть корыстные.

Диана Мартынова
Этот тип на Ниве ловил щенков на Кирпичном, когда поймать не смог, просто шугнул щенка под колеса проезжавшего авто, потом забрал труп и уехал

Анна Клокова
В полицию, в прокуратуру, сейчас побои, за жестокое обращение с животными, пусть эта тварь сядет в тюрьму

Максим Карманов
Срочно заявление в Прокуратуру, в том числе о преступном бездействии полиции!
Можно написать заявление на сайте прокуратуры через интернет.
Также написал бы Путину, обычно после этого начинают шевелиться. И Колокольцеву о бездействии преступном его подчинённых!!!

Катя Катерина
В твиттере бестолковая болтовня.
Они не отвечают на вопросы внятно. Это тоже уже о чём-то говорит. Это последняя тема которая их волнует.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall-143813266_37886?reply=37890&thread=37888

понимаете в чём дело...

Когда Шарганову вызывают в полицию, у неё одновременно наступает амнезия и она превращается в шутника. Это значит, что она говорит представителям органов, что она - ПОШУТИЛА. Те в ответ кивают головой и отпускают болезную на все четыре стороны.

Прогуглите - Шарганова напала на Тимескова (она его в магазине ударила БУТЫЛКОЙ по голове).

Ещё прогуглите - нападение на дом Тимескова.

Шарганова, Лазарева и ещё одна дохушка пробрались к дому Тимескова (живёт за городом) и вылили ему помои и закинули петарду на участок. А там - газ. Чудом не произошло взрыва газопровода и не погибли люди. Но когда это дохов волновало?

Деталей не знаю. Но, скорее всего, тоже при допросе ШАРГАНОВОЙ - она сказала, что это была шутка или к новой роли так готовится... Ящерку не так просто видите-ли изобразить... Тут опыт нужен.

Так к вопросу о полиции...

Знаете как бывает. Звонят из полиции и говорят, на вас написала заявление догхантер Антонова. Мы его, конечно отработаем и напишем отказ, потому как все понимаем, сами люди и знаем кто такая Антонова, но вы всё равно зайдите к нам. Так и с Шаргановой. Заходит к ним. Ну и далее - вы сами понимаете.. Говорит, что пошутила и улыбнувшись своей лошадиной улыбкой - удаляется. А ещё пишут, что она стучит в отдел экстремизма на Рузовской. Верёвка вьётся со времен взрыва Невского экспресса, когда её отмазали, а Дорутину - тоже почти отмазали. Так что - Любочка - провокатор. Она специально может провоцировать, чтобы потом накатать заявление в отдел экстремизма.

Если честно, то жаль её.

Не надо быть психологом, чтобы рассмотреть в ней психически не здорового человека. Это сквозит в облике, в текстах с её участием. Быстро переходит в разговоре на повышенные тона и начинает истерить.

Я думаю, что она искренне верит, что дружба с дохами - это нормально. Таких людей очень сложно переубедить.

Да ещё. Она сильно должна доху Андреевой Ольге.

В недавнем времени Шарганова объявила себя банкротом и все её долги выкупила одна дама. Им, то бишь дохлым, нужны люди c более или менее чистой репутацией.

Андреева - не может писать заявы. Морду литца - не светит. Ну, если только тогда, когда кушает на Чернышевской.

Лазарева - тоже писать не может.

Дохлый Елфимов - тоже не может.

Остаются - Антонова и Шарганова. Вот они сейчас и обеляют образ непорочной девы под именем Китц (в девичестве Шарганова)


https://vk.com/wall-143813266_37889

Попался на глаза любопытный скрин. Достаточно показательный для того, чтобы прояснить некую связь. Для тех, кто ещё не в курсе.

Дело в том, что догхантер Лазарева Наталья (Датта Наташа, на автарке фото, украденное из инета, реальное - на Титулусе, читайте о ней информацию на зоозащитном ресурсе Титулус) работает, помимо догхантерства, в "Приюте на Неве", который основала догхантер Андреева Ольга. Она - же меценат, так как сейчас владеет сетью салонов красоты. Так что не все дохи - алкаши, наркоманы и педофилы. Кое у кого котелок варит.

Лазарева с Андреевой не жалуют 5 канал, Питерский. Поэтому такой и сленг с их стороны. Они вообще ТВ не жалуют. Правда на 78 канале у Андреевой есть связи, вот сейчас она их подключила для проталкивания ещё одной подружки дохов - Шаргановой (на песенный конкурс). Так что на 78 канал по поводу дохлых - не обращайтесь - там работает их подружка. Кстати, тоже дох. Её фамилию, по известным причинам мы выкладывать не будем. Попридержим до определенных времен.

Итак. На сайте "догхантер" выложена информация о том, что журналисты хотят посетить приют догхантеров "Приют на Неве". И что в этом такого, скажете вы?
----------------------------------------------------------------

Причинно-следственные связи:

5 канал репортаж - приют кошачий с дохами во главе - анонс на сайте догхантеров.

---------------------------------------------------------------
Пожаловась Лазарева своим камрадам, дабы утешили...

Хочется ещё спросить у Лазаревой. Отцу не стыдно за дочь догкиллера? Хоть реактором прикрывайтеcь (отец Лазаревой работает в НИИ), но процесс уведомления сотрудников и руководства НИИ, что в их уважаемых стенах работает отец дочери-доха - запущен.
Там же работает дох Мезь и его отец.
Скорее всего, они и привили своим детям любовь убивать...

https://titulusforum.org/viewtopic.php?t=1869


https://vk.com/wall-143813266_37883

Мы уже не раз писали о связи Шаргановой (Китц) с питерскими догхантерами, в частности с догхантерами Лазаревой Натальей и Ольгой Андреевой - владелицей Приюта на Неве (коты). Петь никто не запрещает, котиков любить никто не запрещает. Осуждение вызывает факт очень крепкой дружбы с дохлыми, битье бутылкой по голове и выливание помоев у дома Тимескова. А также - взрыв - там же, у дома Тимескова. А также - связь с Дорутиной Серафимой и со всей этой мутной историей по взрыву Невского экспресса и экстремистской организацией. И пропагандой живодёрства.. А так - пусть поёт себе на здоровье. Мы - же за творчество. Но не за живодёрство.

P.S. В комментах там сбежалось много дохлых. Ну что же, они всегда - как мухи на к...и слетаются Такой чат убивают... Хотя со стороны посмотреть на кликуш - порой бывает забавно!

https://vk.com/topic-26548409_39654665

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall-143813266_37857

Россия стала по праву называться ЖИВОДЁРСКОЙ.
---
Резать, жечь живьем, обливать кислотой, вспарывать живот, отрезать уши, носы, лапы и хвосты, перерезать шею, вбивать гвозди, варить в кипятке, рубить головы, вешать за хвосты, лапы, насиловать, топить, выкалывать глаза, травить, стрелять, морить голодом, давить авто, забивать лопатой, ломом, давить ногами, снимать на видео и продавать краш, заливать клеем пасть, душить, выбрасывать из окон, вырывать когти, взрывать, закапывать живьем, ломать лапы и хвосты.
ЭТО - НАШЕ ВСЁ!
-—-
Ни одно животное в мире никогда не поступит так с человекообразными как поступают живодёры с животными! Как это делают "люди" В РОССИИ!!!
---
Ни у кого, кроме как у человекообразных - нет извращенного, садистского способ умерщвления живых существ! КАК В РОССИИ это делают "люди"!!!
-—-
Никто, кроме, как человекообразные, не продумывает способ убийства, закупает яды и оружие и потом идёт и стреляет, и травит животных.
Животные вообще не продумывают как убить человекообразных. Они - просто живут!
---
Ни одно животное в мире не размещает фотографию убитого человека на форумах и в группах живодёров. Как это делают живодёры в РОССИИ!!!
---
Ни одно животное - не продает фото или видео убийства человека с целью заработать. Не размещает и не зарабатывает на краше с человеком! КАК ЭТО ДЕЛАЮТ ЖИВОДЁРЫ В РОССИИ!!!
---
И это всё, что творят РОССИЯНЕ с животными в МОЕЙ СТРАНЕ!
---
Дайте животным их право - ПРОСТО ЖИТЬ! В РОССИИ!!!
---
Путину - пишем. Ноль реакции!!! Президент нас не слышит. Мы стараемся до него донести боль и страдания. Не слышит. Не хочет слышать! И очень странно. Если бы речь шла о сотнях или тысячах голосов - куда понятнее, но когда миллионы призывают помочь с катастрофической ситуацией в нашей стране, когда живодёр чувствует себя на 100% безнаказанным - ЭТО ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТНО. Не понятно! Хотя не так. Многие понимают - зачем это надо и почему это происходит, так как любому действию и бездействию есть своё объяснение!
---
Колокольцеву пишем - ноль реакции!!!! Не дает команду подчиненным работать по 245-ой. А было бы достаточно - одной команды.
---
В местные отделения МВД пишем - ноль реакции!!! Ну так, дадут условно или подъезды будет живодёр мыть.
---
Бурматову пишем - хоть какая-то реакция. 0,00001%
---
Кому ещё писать, чтобы остановили ЖИВОДЁРСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ в РОССИИ???? Богу, что ли написать? Так Он тоже - в отпуске...
---
Вот вы говорите - никакой политики. Да будь каждый из зоозащитников во власти, и тогда смог бы наказать живодёра - завтра же все живодёры - или на нарах или в психушке!
---
Это - нормально - соблюдать законы и сажать преступников!
--
Ненормально - покрывать преступников и ненормально поощрять живодёрство!
---
И последнее. Не дай Бог всем тем, кого мы перечислили выше испытать то, ЧТО испытывают животные в нашей живодёрской РОССИИ. Если кто-либо это пережил, ТО, что переживают ЕЖЕДНЕВНО НАШИ ЖИВОТНЫЕ В РОССИИ ОТ РУК САДИСТОВ-ЖИВОДЁРОВ-ДОГХАНТЕРОВ, да не дай Бог... Так почему же мы позволяем в нашей стране, такой могущественной и мудрой, и такой богатой, так по скотски относиться К ЖИВОМУ? Мы же люди или МЫ - бесчувственные твари? Пока - получается - второе.
------

"Резать, жечь живьем, обливать кислотой, вспарывать живот, отрезать уши, носы, лапы и хвосты, перерезать шею, вбивать гвозди, варить в кипятке, рубить головы, вешать за хвосты, лапы, насиловать, топить, выкалывать глаза, травить, стрелять, морить голодом, давить авто, забивать лопатой, ломом, давить ногами, снимать на видео и продавать краш, заливать клеем пасть, душить, выбрасывать из окон, вырывать когти, взрывать, закапывать живьем, ломать лапы и хвосты.
ЭТО- НАШЕ ВСЁ!"
https://www.youtube.com/watch?v=8BPdU16eh_M


https://vk.com/wall-143813266_37819

Впору повесить объявление на всемирной доске объявлений:
"Приглашаем в Россию - выдаем паспорта и визы всем желающим живодёрам.

В нашей стране, то бишь в России - рай для живодеров.

Мы - первые по крашу с животными. Ну, вы знаете о чём речь - это когда пытают животных на камеру и потом убивают. И потом размещают на краш-сайтах в более благополучных странах или в странах с извращенцами и получают за это деньги, с таких же извратов.

РОССИЯ - ПЕРВАЯ ПО КРАШУ С ЖИВОТНЫМИ!!!

А ещё в нашей стране - вешают за лапы собак кормящих, отрезают им соски, ещё живым... и потом делают из них шашлык. Пожрать живодёрский народ у нас ох как любит. А потом - живьём щенков - в землю. С них-то мясца никакого..

Можно ещё бухнуть и кидануть щенка с 4 этажа...

Да много чего наш живодёрский народец любит и может.

Шейку собаке на привязи, служившую тебе верой и правдой многие лета - можно перерезать, язычок отрезать...

И да - вам, живодёрам, в России - ничегошеньки не будет. Полиция даже уголовного дела не заведет. Статистика такова.... Так что - РОССея - просто рай для живодёров.

И спасибо всем, законокрючкотворам и охранителям:
лет 16 закон о защите животинок не принимали и приняли-таки, но исполнять его - не барское это дело. В законе-то нет закона об наказании об неисполнении такового. И слава Богу! И слава Богу!!! Лазеюшку живодёрушкам - оставили-таки!!!

И на притравке можете смело выколоть глазки беременной лосихе и переехать аж несколько раз спящую собаку, греющуюся на солнышке (посмела-таки, лежать на пути нашего авто), и вспороть пузо пинчеру, чтобы уж наверняка, свои кишки, да по улице понес на потеху другим живодёрам, и сварить котёночка в кипяточке, и залить клеем рот котёнку и потом расчленить его, и выколоть глазки щенку или отрубить голову котёнку. Ну, помоете полы в парадной/подъезде - не переломитесь. И потом - снова - за дело!

Можно пойти и пострелять собачек по городу.

Можно отрубить щенку голову, цветочки положить в пасть, в отрубленную голову. Папка - сидельщик на нефтяной трубе этих дурачков, русских, - отмажет. Не переживайте!

Можно пойти и потравить котят, щенков. Подвесить, отрубить, сжечь, облить кислотой, вбить гвозди, глазики выколоть, хвосты рубить и лапы. Всё это вы - живодёры - можете делать безнаказанно в нашей стране. Ибо страна Россея - рай для живодёров. И ничегошеньки вам за это не будет. Ибо - ЖИВОДЁРЫ - ОСОБО ОХРАНЯЕМАЯ ЗОНА, а все кто защищает животных от живодёров - экстремисты и зоофашисты. Вам ещё помогут федеральные каналы - всё для вас, родимых!
И вам ещё и приплатят.

Да, ещё. Можно касаток и белух - того... Ну, т.е. выловить и в ваши страны - на потеху отправить.

А ещё мы можем вам колбаску из тюленей. Чего-то их много развелось. Рыбки они нашей много жрать стали. И рыбка нам нужна. Потом возьмёмся за пингвинов - тоже много жрать рыбки нашей стали чего-то...

И медведи нам ни к чему - лес-то мы вам собираемся весь свезти...

Птиц наших можете пожечь - у нас богатый опыт поджигания лесов с гнездящимися редкими птицами, зайцами и т.п. ненужной русским живностью. Штраф, если что, рублей 500 деревянных заплатите. Или отмажут за 200. Пару гектаров сожжете и дело в шоколаде. И можете к нам на охоту - притравка - это наше всё.

Краснокнижных пострелять с вертолета - запросто организуем.

Медведей, спящих в берлоге пострелять - Валуев научит как...

Еще раз спасибо всем крючкотворам и охранителям.

Спасибо вам за то, что в России - догхантер - смело может потравить щенков и пострелять взрослых особей.

Кайф для социопатов, сексуальных извратов.

Одно то, чтобы получить сексуально-садистское удовлетворение, посетив один из тысячи дх-сайтов и групп в живодёрском ВКонтакте - для этого есть смысл перебраться в Россию. Так что - милости просим - в нашу живодёрскую Россию. И ещё раз спасибо - всем - руководству в Вконтакте, правоохранительным органам и депутатам в ГД, за то, что лоббируете живодёрские законы! И не даете этим "зоозащитникам" защитить этих никчемных животных. Не мешайте нам, живодёрам - заниматься "творчеством".

Приезжайте Китай, Корея и Вьетнам. Пожрите всех наших собак и кошек. У вас-то уже жрать нечего. А наших-то, можно хорошенько отбить перед пожиранием и сожрать. Можно ещё сварить живьём в кипятке. И вам за это - уж точно ничего не будет.

В общем, господа живодёры, - милости просим - в Россию. Скоро у нас вместо гражданства будет стоять или прочерк или "живодёр".

Да, ещё. У нас модно быть не человеком, а вешать трупьи головы на стены своих загородных вилл. И мы любим этим хвастаться. Трупьи головы - это так прекрасно - созерцать эти стеклянные глаза с отрезанных голов - за чашечкой кофе. Проклова - женщина - с большой буквы - штук 100 она с мужем поубивала. Мясцо - добыли и сожрали, а рога и копыта - на стену. Ведь именно в этом - показатель "человечности"?! Без этого же никак не прожить!"
---
Вот такое объявление скоро появится на всемирных ресурсах.

Я, когда бываю за границей, а я часто там бываю - то с каждым разом мне стыдно оправдываться, что я приехала из страны с дикими нравами.

Но нет идеальных государств. Но хотя бы в других странах - живодёрство - это дикость и за живодёрство там - есть уголовная ответственность, но вы уж извините, если Валуев фотается на фоне убитого им медведя, символа России, и при этом, грязными руками дает грамоту представителю Всемирного фонда дикой природы, а представителя команды Кусто посылают далеко и надолго какие-то нувориши, а живодёры Запашные - одной рукой кушают мороженое и другой рукой - лупят животных - ну это ни в какие ворота.

Однажды я спросила у священника - за что такие страдания нашим животным? Ответ - за грехи людей! Это сколько же мы нагрешили? И животные - взяли на себя то, что предназначалось людям. И скорей бы всё-то закончилось - весь наш жестокий мир с войнами, разделами территорий и потребительством. Жрать, потреблять и уничтожать - это стало наше всё.

Я не призываю к смене режима - меня за это не зацепить.

И бесполезно писать на меня заявы по экстремизму (это к дохлым обращение).

Я просто призываю вас - быть чуткими к природе, ко всему живому.

Я просто призываю вас - не проходите мимо жестокости.

У нас осталось очень мало времени, чтобы называться "человеками".

Не будет скоро нашего прекрасного мира.

И вы должны понимать, что даже те же собаки - издревле жили с человеком. И английские ученые доказали, что гены у собаки - наиболее адаптированы на эмпатию к человеку. А вы знаете, что это такое - эмпатия? Прочтите на досуге.

ссылка

Не надо из веганов делать идиотов.

Не надо запрещать Грин Пис в России.

Не надо вообще переворачивать с ног на больную голову.

Не надо называть зоозащитников - зоофашистами. Ибо СМИ и прочие отрабатывают свою пайку хлеба тому, кто является истинным живодёром и уничтожителем не только всего живого в России, но и всей экосистемы России. И помимо прочего, убивают гуманность.

Россияне раньше считались самыми добрыми и душевными. Увы. Теперь это не так. Мы - дикие. И, кстати, прочтите, что сотворили сейчас с Волгой. Народ нервничает - икры больше нет... Пожрать больше нечего...

Но! Есть неравнодушные люди. И пока мы есть - злу есть кому противостоять. Всегда был баланс - зло-добро. Поэтому - просим всех неравнодушных - объединяйтесь! И привлекайте молодое поколение! Иначе - им негде будет жить. Коровку, медвежонка, птичку, кошечку или собачку - им будут показывать только в Википедии в разделе - ПРОШЛОЕ! Как мамонтов...

На фото - всё что осталось от собаки, после того, как её сожрал ФАЙБЕР АНАТОЛИЙ, Красный Кут, Саратовская область. Скажу грубо, но что есть, то есть. Эта живодерская гнида - подвесил собаку за лапы. Отрезал грудь, сделал из нее шашлык и сожрал. Её щенков закопал живьём. Пост - ниже. Ни одно ЖИВОТНОЕ в МИРЕ никогда ТАК НЕ ПОСТУПИТ С ЧЕЛОВЕКООБРАЗНЫМ СУЩЕСТВОМ!!!

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall-143813266_37798

Важно! Прочтите всё внимательно! Не торопитесь. Это важно!

То, что происходит с живодёрством по отношению к животным в нашей стране - ненормально! НЕ НОРМАЛЬНО и катастрофически аморально!
---
На фото: Елфимов Антон в момент ареста.

Кстати, сейчас модным стало среди дохлых - называть себя зоозащитниками. Так они путают правоохранительные органы.

Товарищи дохи - ну Бога-то побойтесь! Канафеева-Ямилова (Альметьевск) - рубящая головы щенкам и вставляющая им в пасть цветы и при этом шлёт привет Бурматову - "зоозащитница", Елфимов - отравляющий собак и стреляющий в них - "зоозащитник", Антонова - сносящая будки с маленькими щенками и вызывающая для них смерть-отлов - тоже считает себя "зоозащитницей". Ну и много ещё чего делает госпожа Антонова в качестве "зоозащитницы". Отдельная тема для отдельной петиции.
Если дохи считают себя "зоозащитниками", то правомочный вопрос - тогда кто же - я?!
---

Я хочу, чтобы в моей стране сажали не бабушек за украденное масло в супермаркете, а сажали реальных убийц.

Моя тема - животные и живодёры, которые их мучают и убивают. Поэтому - я за то, чтобы им давали реальные сроки, а не разваливали уголовные дела и хуже того - не заводили их.

Бабушкам и так надо масло давать, бесплатно. Страну от фашизма - спасли и страну - подняли из руин. А вот живодёров - надо конкретно сажать и ужесточить наказание за насилие над животными. Ибо - всякий преступник начинал с насилия над животными. Ибо - уничтожение гуманности в стране приведет к её неминуемой гибели. И к гибели всего человечества.
---

Обновление "посвящено" живодёру Елфимову, его связи с Антоновой и Приживым, о связи с другими дх.
О том, как развалили уголовное дело на живодёра-убийцу животных из прекрасного "культурного" города Санкт-Петербург - Елфимова, и о том, что наказание рано или поздно настигнет всех членов ОПГ-догхантеры.
---

И ещё, маленькая ремарка.

Не пытайтесь взломать мою почту и мой акк.

Не старайтесь писать на меня заявления по экстремизму и в МВД.

Дай бог, быть каждому таким "экстремистом", как я. Хотя не так. Пишите. Это ваше конституционное право. Да и лучше время потратить на заявление, чем вы бы убили за это время живое...

Понимаю, вас - выбешивает. Но я не настолько глупа, чтобы звонить вам на ваши номера и угрожать вам и вашим детям. Как показывает практика, это ваши методы - звонки, sms c угрозами, посылки с упаковками изониа..а, взлом почты и акк.

Кстати, когда вышла краш-живодёрка Орлова на свободу и не так давно - были-таки звонки с Хабаровска. Дышать в трубку - научились, а говорить - не-а Какие же вы всё-таки однобокие...

А вас, Люба Ш, - подруга дохов - ждёт отдельная тема. Уж больно вы часто светитесь на страницах доховских сообществ. Хоть перекрасьтесь в другой цвет и носите платочек - если в ваших друзьях догхантеры - то и вы, по определению - догхантер. Вот в моем, личном окружении - все люди. И все - прекрасно относятся к животным. И дохов уж точно нет, в моем окружении!
---


Теперь о живодёре Елфимове (Санкт-Петербург).

"Елфимов во всем подобен минскому маньяку-догхантеру, который в декабре 2012 года расстрелял приехавший за ним наряд милиции, а затем покончил с собой. В доме у него нашли целый арсенал. Елфимов, хотя, с собой кончать не стал бы. Этот дегенерат убивал бы людей сладострастно, как убивает собак."

Надо ли кому-либо рассказывать кто такие живодёры-догкиллеры И чем они опасны ДЛЯ ЛЮДЕЙ?! В первую очередь.
Видео о питерском живодёре: https://topspb.tv/news/news37733/
---

Я хочу, чтобы каждый в нашей стране знал, кто такой живодёр Елфимов Антон, как он опасен для людей и животных, о его связях с Антоновой Светланой, его участии в экстремистской организации догхантеров. Надеемся, что в следующий раз Елфимова Антона посадят.
---


В 2014 году в Санкт-Петербурге, во Фрунзенском районе, был произведен арест самого жестокого догхантера Елфимова Антона.
При обыске у него был найден арсенал огнестрельного оружия и яды. Всё это предназначалась для собак, которых он вместе со своими друзьями-догхантерам использовал при жестоких убийствах животных. Оружие, как вы понимаете, могло предназначаться и для человека.

Арест удалось произвести благодаря слаженной работе зоозащитной организации "ТИТУЛУС" и сотрудников правоохранительных органов.
Ребята в "Титулусе" - просто молодцы!!! Прилагаю материал с Титулуса о живодере Елфимове:
https://titulusforum.org/viewtopic.php?t=730&start=405

То что нашли в арсенале убийцы - можете посмотреть на фото в нашей группе: https://vk.com/netzhivoderamw=wall-143813266_37795
У убийцы нашли оружие и яды.

Дело в том, что удалось взломать сайт убийц, где Елфимов работает админом. Удалось проанализировать его деятельность по материалам с этого сайта: его переписку с другими догхантерами, его отчеты о "проделанной работе". Прокололся он конкретно.

На адвоката собирали деньги догхантеры: Лазарева, Мауберг и Соколова. Возможно, и другие дохи.

Дохлые активизировались, заслали кому надо и дело развалили. Вернее, до суда не довели. Под прокурора стали копать и его сняли.

Не секрет, что многие преступные организации срощены с правоохранительными органами. Так и в случае с ОПГ-догхантеры. В правоохранительных органах оказался человек из окружения догкиллеров, который и помог живодёру Елфимову избежать наказания и всё перевернул в сторону прокурора.

А теперь представьте - одного Елфимова не посадили бы. Он за собой потащил такой шлейф соратников... Ведь это организованная преступная организация, вооруженная и очень опасная!

Теперь Елфимов стал осторожнее и учит других шифроваться: "Болтать нужно меньше! Ни в чём не сознаваться!"

Есть достаточное количество людей в команде, которые поставили своей целью на сей раз довести дело до логического завершения, а именно: посадить в тюрьму живодёра-догкиллера Елфимова Антона как члена ОПГ-догхантеры. И не только его, но и его подельников.

Мы не раз демонстрировали материал о его связях с другими догхантерами, в частности, с Антоновой Светланой. В октябре 2018 года он приехал поддержать свою боевую подругу на городской суд по отмене ОСВВ в Санкт-Петербурге. Тогда приехало много дохов. Они есть на фото:
https://vk.com/netzhivoderamw=wall-143813266_37795

У меня состоялся небольшой разговор с ним. Елфимов подбежал ко мне и сказал, что передаёт привет от ПРИЖИВОГО. Что мол тот восстанавливается в СПбГУ. А это говорит о том, что ПРИЖИВОЙ - и сам догхантер и состоит в ОПГ-догхантеры. Если Приживой - не догхантер, то как он тогда СВЯЗАН с жестоким убийцей Елфимовым А ведь тесно связан....

И каким боком Елфимов оказалcя на суде в составе других дохов? И после этого Антонова будет петь песни, что она ну никак не догхантер, а аленький цветочек...

Кстати, о восстановлении Приживого в Университет я ничего такого не слышала. Ректор умен, чтобы НЕ ВОЗВРАЩАТЬ в свои стены живодёра.
---

Хочу донести до тех, кто стал на скользкую преступную дорожку убийств: "сколько верёвочке не виться - конец будет один".
Вы все под колпаком - одна ошибка и вас посадят. Брать вас надо с уликами, на месте преступления.
Поэтому, ваши литца будем публиковать - чтобы вас знали все. Так будет проще вас отловить на месте убийства.
Ходите и оглядывайтесь. Но не с целью бояться, что вас кто-то по башке ударит. Во-первых, самосуд - не метод для наказания для такого рода убийц. Во-вторых, марать о вас свои руки и портить жизнь не один нормальный человек не захочет.
Таких как вы - судить надо громко, публично! Чтобы раскрутить весь ваш змеевник.
---
И еще:
Видео по аресту Елфимова: https://topspb.tv/news/news37733/
Сайт живодёров: https://doghunter.site/
На сайте живодёров есть ссылка на группу догкиллеров - https://vk.com/zapretim_osvv
Посмотрите внизу. Там несколько ссылок на другие живодёрские ресурсы.
В числе прочего - ссылка на догхантерскую организацию - "Центр правовой зоозащиты" с дохами Ильинской и Кулагиным.
Группа дохлых, где админом трудится и Елфимов и Антонова: https://vk.com/zapretim_osvv

https://www.youtube.com/watchv=onCvHs3Nm5M
---

ЕЛФИМОВ АНТОН ВИКТОРОВИЧ, 06.02.84 г.р., Санкт-Петербург.
Образование - проф. училище (ПТУ) №84 г.Санкт-Петербурга, 2001–2004 гг.
Администратор сайта живодеров, ник "Гамлет" на форуме убийц.
Догкиллер. Способы убийства собак - расстрел и отравления.
Организатор, координатор и непосредственный участник "карательных рейдов" по уничтожению собак в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Активный участник Санкт-Петербургского филиала преступного сообщества экстремистского толка, именующего себя «догхантерами» и занимающегося на протяжении длительного периода противоправной деятельностью по массовому уничтожению имущества граждан с применением оружия и различных отравляющих веществ. Деятельность данного сообщества носит террористический характер и ставит своей целью дестабилизацию обстановки в России путем разжигания социальной розни между различными слоями общества, по признаку владения определенным имуществом.
Деятельность данной организации, именующей себя «догхантерами», носит противоправный характер, нарушающий Конституцию и законы РФ, а именно ст.58 Конституции РФ; ст.ст.137, 230, 231 ГК РФ; ст.205 ч.1,2,3 и ст.282 ч.1,2 УК РФ, и согласно закону № 114-ФЗ от 25.07.2002 «О противодействии экстремистской деятельности», может квалифицироваться как особо тяжкая и носящая общественно опасный характер.

Елфимов вооружён и очень опасен. К его услугам целая банда таких же отморозков - готовых террористов.

Елфимов жесток, циничен, нагл, коварен, изворотлив. В одной из своих анкет он так характеризует себя: "любимое занятие - стрельба, любимые игры - со смертью".

Елфимов уверен в полной своей безнаказанности и бросает вызов правоохранительным органам Санкт-Петербурга, утверждая в интернете об их беспомощности, некомпетентности и неспособности остановить его преступную деятельность ("Оставим в сторону ментов! Маловероятно, что они придут!", "Даже если менты приведут 10 свидетелей... Да, шёл, гулял, транспортировал пневму, то что достал винтовку, не отрицаю, но не стрелял, просто наблюдал виды через оптику... Есть нагар в стволе, гильза? Идите нахер".), что можно расценивать как попытку дискредитации правоохранительных органов.

Елфимов, как администратор сайта, несёт ответственность за противоправный контент живодёрского форума.

С учетом положений Федерального закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», Федерального закона «О животном мире» и Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», размещение подобной информации на живодёрском сайте запрещено законом.

Елфимов выступает в качестве организатора, подстрекателя, пособника и непосредственного участника и исполнителя противоправных действий, предусмотренных статьями 245, 213, 167, 222, 223, 234 УК РФ.

Елфимов пропагандирует насилие и жестокое обращение с животными.

Елфимов распространяет материалы с изображением жестокого обращения с животными, в том числе убийств собак, причинением вреда их здоровью; распространяет материалы, оправдывающие такие деяния, побуждающие к их совершению и содержащие информацию о способах и методах совершения таких деяний;

Елфимов размещает инструкции об убийствах безнадзорных домашних животных (в том числе с помощью пневматического и огнестрельного оружия, лекарственных препаратов с высокой степенью токсичности, арбалетов, «летающих шприцев» со смертельным ядом); представляет отчеты об убийствах и издевательствах над животными; обсуждает предстоящие или уже совершенные карательные акции, выкладывает фотоматериалы, осуществляет публичные призывы к жестокости в отношении животных.

Елифимов публикует отчеты об убийствах и издевательствах над собаками, анонсы предстоящих "карательных" акций, фото- и видеоматериалы данной тематики.

Информация об убийствах собак способами и методами, описанными Елфимовым, противоречит принципам морали и гуманизма, оказывает негативное влияние на нравственное, духовное, психическое и физическое развитие граждан, в том числе несовершеннолетних.

Елфимов публично призывает к правонарушениям и провоцирует участников форума к совершению противоправных действий, предусмотренных ст.222 (Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств) и 223 (Незаконное изготовление оружия) УК РФ (Елфимов Виктор Владимирович, отец Елфимова А.В., в 1993 г. был осужден по ст.218 ч.2 УК РСФСР за незаконное хранение, изготовление и сбыт холодного оружия).

Елфимов инструктирует участников сообщества т.н. «догхантеров» о способах изготовления смертельных отравляющих смесей. Так, в одном из «рецептов» в качестве ингредиента предлагает рицин - сильнодействующее ядовитое вещество, относящееся к классу химических соединений, обладающих высокой токсичностью, способное при определенных условиях вызывать массовые отравления и смерть людей и животных, а также заражать окружающую среду, т.е. являющееся оружием массового поражения (простота получения токсина сделала его потенциально доступным для террористических групп).

Елфимов открыто занимается сбором денежных средств (тема:"Сдаем деньги на продолжение борьбы!"), предназначенных для оптовых закупок ингредиентов для изготовления отравляющих смесей различных составов.

Елфимов отслеживает информацию на зоозащитных форумах с целью убийства собак.

Елфимов подробно инструктирует догкиллеров как обезопасить себя и не попасть в поле зрения правоохранительных органов, какие меры конспирации и предосторожности следует предпринимать, как следует вести себя на допросе("Болтать нужно меньше! Ни в чём не сознаваться!") Главный упор Елфимов рекомендует делать на ст.51 Конституции РФ: "Эта замечательная статья позволяет молчать тебе аки немой", но "если ты конченный еблан, то естественно подписываешь, сознаешься и понимая, что ты чмо, уползаешь к себе в нору".
https://vk.com/video-143813266_456239164?list=9976e8bd80fe4ddf46
4:36 Антон Елфимов - догкиллер из Петербурга

https://vk.com/wall-143813266_37797

самый жестокий живодёр-догкиллер АНТОН ЕЛФИМОВ до сир пор на свободе...


https://vk.com/wall-143813266_37795

На первый взгляд ни чем не связанные между собой фотографии и скрины.
Но на самом деле живодёра-догкиллера Елфимова Антона и гражданку Антонову Светлану связывают многие вещи.
1. Состоят оба в экстремистской организации догхантеров. Со всеми вытекающими...
2. Оба являются админами живодёрской дх-группы, финансируемой из-за границы.
3. Оба состоят на сайте догхантеров. Ник у Елфимова - "Гамлет". Антонова любит себя называть "маркизой ангелов", возможно, и там под таким же ником.
---
Экстремистская организация
https://vk.com/zapretim_osvv
- её тоже финансируют извне
https://doghunter.site/

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall418908913_7601


Как живодёрский алкаш Валерий Шанин ( https://vk.com/id429455179 ) боится встречи со спортсменом и трусливо сбегает в ЧС:


Всё больше и больше спортсменов встает на защиту животных, так как это становится модно, и важно! К тому же, благодаря Государственной Думе и Бурматову, теперь есть федеральный закон за который мы-люди горой!!!

В очередной раз мы доказываем трусость живодёров, максимум способных на то чтобы с фейковых аккаунтов присылать фото убитых животных.

Долгое время в сети мелькал персонаж под ником Валерий Шанин (ранее были другие имена). Всё как всегда: "никого не боюсь", "никто мне ничего не сделает", "встречусь с любым" и т.д.
НО как только наш парень предложил встретиться и ответить за свои поступки, дедок Валера запел знакомую нам песню мол "ты мне не интересен, не хочу из за тебя в тюрьму".

Наверняка сидя за монитором компьютера этот живодёрский алкоголик кусал локти от злобы и недоумевал - почему молодые, спортивные парни готовы спросить с него за убийства животных, ведь он так любит утверждать что они никому не нужны.

Кто-нибудь задумывался почему, как правило, люди с хорошей внешностью добры и приветливы, а живодёры уродливы и неопрятны? То алкаши какие-то, то очкарики, то грибники в камуфляже (мешки с говном).

Посмотрите на персонажей, пришедших в суд в том году (в ленте ниже) в Петербурге: поддерживать отмену ОСВ пришли в буквальном смысле три калеки, как физически так и духовно.

В общем подумали мы тут с ребятами и решили, что за любое живодёрство по отношению к животным воспитывать по закону надо не только живодёров, но и членов их семей. Коллективная ответственность так сказать.
-----------

Хотим поблагодарить всех спортивных пацанов нашей страны!

Братья, спасибо что помогаете закону о защите животных работать, что помогаете слабым, заступаетесь! Вы проделали большую работу в добром деле! Мы за закон! Впереди победа над садистами, над теми преступниками, которые нарушают закон нашей страны!

Продолжайте сдавать живодёров в полицию и заступаться за слабых!
_
Заранее извиняюсь, кому не отвечаю, не хватает времени друзья, всех читаем, по срочным вопросам пожалуйста звоните нам!


https://vk.com/wall418908913_7601?reply=7606

Наташа Датта ( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=993.0 )
Да, вот еще что забыла, быдлан.
Рабочий телефон моего отца известен, стараниями зоолохотронщицы Веты Солохуйки, которая там же работает, все выгнать никак не могут.
Но до сих пор чё-то никто не звонил.
Чё ссышь позвонить с угрожалками?

Не ссы. Позвони на ядерный обьект, в протонно-ускорительный отдел, спроси сам знаешь кого, погавкай в трубочку, как ты всех побьешь и всё пожжешь.
Паша Мезь, кстати, тоже там работает, но в другом отделе, на реакторе вроде. Можешь и ему звякнуть, рассказать, как ты его семью учить будешь.
Только быстро трубочку-то не кидай, дай ФСБ спокойно тебя засечь. Будешь узником совести, гавкать от параши в ближайшие пару лет.

мы потомственная интеллигенция.
Завидно, да?

из интеллигенции получаются самые качественные и эффективные убийцы.


Алексей Аксёнов
Я одному зоо, наехавшему на меня, и адрес в личке дал, и номер телефона. Мигом начались отмазки: "А-а-а, ты нарочно мне номер и адрес белгородских зоозащитников подсовываешь, дох поганый!" До сих пор звонка жду.


как обычно, фейк выложил ворованное фото:


семь лет рукопашки, пять лет ножевого боя, три уличных поножовщины (ни разу не было меньше, чем один на три), где я я с голыми руками уцелел, хотя у противника были ножи...
Короче, ты рискнёшь принять вызов



Michael Usmanov ответил Алексею
Алексей, конечно рискну, пидор ёбанный, вот мой телефон 89206173772 звони завтра скажу куда в калугу подъезжать, чмо ебучее, если что готов поддержать, немного дать денег тебе, ебанутому, на билет ко мне. жду претензий по телефону, а лучше в калуге.

Алексей Аксёнов ответил Michael
Michael, э, нет. Ты наехал на меня - так что я жду тебя в Старом Осколе. Давай, приезжай, если ты не полное чмо. Мне в Калуге не хер делать.


Michael Usmanov ответил Алексею
Алексей, так, пидор ёбанный, ты звонишь и едешь ко мне или как? или ты просто так вылез выебнуться впустую? ты там писал что ты боец - кто это может подтвердить чмо ебанное? жду в калуге, иначе слив засчитан как и обычно, пентюх

Наташа Датта ( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1273.0 )
Michael, кончай быковать. У Солохуйки все рабочие телефоны жывадерофф и их родственников.
В вашем парашнике они тоже есть.

Напомнинаю: мой отец, старший научный сотрудник, ведущий инженер, зам.зав.протонно-ускорительного отдела, зав.протонной терапией, Лазарев Виктор Иванович, ведущий разработчик софтвера для протонной терапии.
Звони, гандон дырявый. У отца отдельный служебный телефон. Хотя сомневаюсь, что он будет слушать твое нечленораздельное матерное блеяние.
Это раз.

Два.
Реакторный отдел, ведущий физик-ядерщик Павел Мезь. Телефон ты уже знаешь, где достать. Тоже позвони, поделись печалью. Опять-таки, если тебя будут слушать.
О результатах потом сообщишь нам.
Ждём с нетерпением.
А пока что кончай пиздеть, быдло стероидное.



Вета Соловьёва
Наташа ( http://archive.li/IvsWz ), а кто твой отец? Ты сама-то знаешь? Тебя из дома твоя семья выгнала, поэтому и скитаешься по чужим углам!
Может ты спецом распространяешь инфу о своем отце в отместку - мол, звоните ему!, у него вот такая-то должность!
А он может быть хороший человек и уважаемый работник


Нека Маргос
Фото чужое это, тот лох выглядит не так

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


хакерхела в очередной раз опарашили:

https://vk.com/wall504816608_544

Эл Риюзаки
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=25.0 )

НОДЕЮСЯ АСТАЛЬНОЙ НАРОТ ТАК ПРА МИНЯ НИ ДУМАИТ!!1



пассивный педераст зассал даже ссылку указать... пидор же...

фото падали:


Дедовским ремнём таких пороть надо и в угол ставить Библию читать. А если не поможет - есть много исправительных учреждений!

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


хакерхел! чущок! забудь ваньку-дурака! бери пример с этого придурка!:

https://vk.com/wall-64477809_7909?reply=7928

Серый Кардинал ( https://vk.com/id220208428 )
Харошая из нее шаурма палучиться
сегодня в 5:00






https://pp.userapi.com/c855436/v855436255/19c46/9BJ8yKg1Wxg.jpg


фото унылого хакерхела:


хакерхел! не унывай! Новороссия ждёт вас всех!!!

Почему вы не там???

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall-143813266_38008

Новороссийск. Изнасилования кошек...
----------------------------------------------------------------------
Кстати, по поводу изнасилований кошек в Новороссийске.
Во-первых, сама дикость во фразе "изнасилование кошек", дикость - что это происходит в России и в 21 веке, но с этим уже мысленно смирились, с тем, что Россия превратилась в территорию с живодёрами ее населяющими и теми, кто их покрывает.

Но речь идёт ещё и о том, что приходил длинный предлинный ответ из МВД Новороссийка, что нет следов изнасилования...

Закон - как дышло, как вошло, так и вышло.

Кошек изнасиловали - следов не нашли эксперты продажные.

А в другом случае - такие же продажные эксперты нашли у малыша алкоголь в крови.

Не стали публиковать ответ из Новороссийска, потому такого рода ответы - СТЫДОБА россейского правосудия. Кроме гнева людей и матов ничего в комментариях бы не было...

Кошек насиловали и одна умерла от мучений. А живодеры - смердят небо... Вот так и живем в РФ...

Кстати, не нам же одним приходил ответ аж на 2 листиках - отмазках? Напишите ещё те, кто тогда направил заявления.
-------------------------------------------------------------------------

Не хотят работать по-честному и по справедливости. Что эксперты, что в полиции...

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall-64477809_7954

По данному материалу #дело_чебоксары в Чебоксарах мы прекращаем работу по уголовному делу, так как свидетелей убийства собак нет, единственный подозреваемый - не признался (ещё бы). Угрозы, которые ранее были в адрес хозяйки собак - никак не были зафиксированы.

Мы имеем просто трупы собак, экспертизу, и показания Потерпевшей (хозяйки).

https://vk.com/video-64477809_456239231

Есть уголовное дело. Но расследовать нечего. Все опрошены, никто ничего не знает, не слышал, не видел.

К сожалению, виновное лицо не установлено и не будет привлечено к уголовной ответственности. Увы.

По делу работала адвокат @timofeevatatiana10

Работа была оплачена за счёт собранных средств со счёта Зооправо


Спасибо всем за поддержку и оказание финансовой и информационно помощи проекту «Зооправо»
Если Вы хотите поддержать наш проект, Вы можете:
сделать репост, рассказать друзьям
сделать пожертвование по реквизитам организации:
пожертвование на р/с организации:
р/с 40703810138000008721
В ГУ Банка России по ЦФО г.Москва
БИК 044525225
ИНН 7707083893
Кор/с 30101810400000000225
КПП 502901001
Название организации: Ассоциация юристов и специалистов по правам и защите животных Зооправо
В назначении платежа нужно указать: «Пожертвование на ведение уставной деятельности в соотвествии со ст.582 ГК РФ»

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall-64477809_7965

На этом работа по #дело_иванченкова официально закрыта.
Прокурор не стал подавать апелляцию. На этом точка.

Ждём протоколы судебных заседаний, и начнём новую работу в отношении сотрудников полиции, заваривших всю эту «кашу».

Спасибо всем за поддержку и оказание финансовой и информационно помощи проекту «Зооправо»
Если Вы хотите поддержать наш проект, Вы можете:
сделать репост, рассказать друзьям
сделать пожертвование по реквизитам организации:
пожертвование на р/с организации:
р/с 40703810138000008721
В ГУ Банка России по ЦФО г.Москва
БИК 044525225
ИНН 7707083893
Кор/с 30101810400000000225
КПП 502901001
Название организации: Ассоциация юристов и специалистов по правам и защите животных Зооправо
В назначении платежа нужно указать: «Пожертвование на ведение уставной деятельности в соотвествии со ст.582 ГК РФ»








 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall-64477809_7949

Мы не успеваем рассказывать всю хронологию борьбы по данному делу #харви_мы_не_простим  #беленкову_в_тюрьму

Дело «топили», «затягивали», незаконно приостанавливали расследование. Было всё.

Руководитель проекта Анастасия @anastasia_feduynina и адвокат Матвей Николаевич @matthewtszen каждую неделю навещали по четвергам прокурора Рузляева и, после, следователя.

Правда на момент подачи жалобы следователем по делу был - Гуськов Е.А. ну да ладно.

Сегодня мы на финишной прямой, но... Продолжим в следующем посте с документами



https://vk.com/wall-64477809_7950

Писали все вместе жалобы, много жалоб.

Прокурор не хотел подписывать обвинение по ст.245 УК РФ.

Наша команда собрала практику, подготовила аналитические записки, Середа Сергей Владимирович дал нам справку, мы нашли книжки именно с теми комментариями, которые говорили о повешении...

Дело тянули. Продолжали топить.

Дело дотянули до того, что скоро истечёт срок привлечения к уголовной ответственности.

На наши жалобы отвечали: «Да, надо ускоряться...».

На той неделе с делом была ознакомлена Беленкова. Ей предъявлено обвинение. Мы ознакомились с делом за 3 часа. Беленкова знакомилась неделю. Тянут.

В прошлую пятницу дело должно было быть направлено Прокурору и в суд. Но нет. Беленкова (точнее её адвокат) написали, что есть у них ходатайство. Ждём.

По делу #харви_мы_не_простим  у  нас  было  7  следователей.

Работа Следствия в Наро-Фоминске просто отвратительная


Спасибо всем за поддержку и оказание финансовой и информационно помощи проекту «Зооправо»
Если Вы хотите поддержать наш проект, Вы можете:
сделать репост, рассказать друзьям
сделать пожертвование по реквизитам организации:
пожертвование на р/с организации:
р/с 40703810138000008721
В ГУ Банка России по ЦФО г.Москва
БИК 044525225
ИНН 7707083893
Кор/с 30101810400000000225
КПП 502901001
Название организации: Ассоциация юристов и специалистов по правам и защите животных Зооправо
В назначении платежа нужно указать: «Пожертвование на ведение уставной деятельности в соотвествии со ст.582 ГК РФ»

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://www.vesti.ru/doc.html?id=3151422

27 мая 201910:12
В Подмосковье дворняги утащили ребенка в канализационную трубу


https://player.vgtrk.com/iframe/video/id/1905969/

В подмосковном Ногинске бродячие дворняги растерзали двухлетнего малыша.

Инцидент произошел 26 мая.

Собаки напали на ребёнка, когда он гулял во дворе жилого дома. Они затащили его в канализационную трубу. Родители малыша и волонтеры искали его несколько часов по всему городу и смогли найти только вечером.

Как сообщили ТАСС в Главном следственном управлении СК по Московской области, ребёнок был доставлен в больницу с множественными укусами по всему телу. Сейчас он находится в реанимации в крайне тяжёлом состоянии. За его жизнь борются врачи.

Начата доследственная проверка. На месте происшествия работают следователи.

Две недели назад в Екатеринбурге охотничья собака напала на трехлетнего мальчика и грызла его 20 минут ( https://www.vesti.ru/doc.html?id=3145946 ). Ребенка доставили в больницу и прооперировали. А в апреле в Красноярском крае огромный алабай напал на школьника ( https://www.vesti.ru/doc.html?id=3141211 ). Спас его проезжавший мимо водитель.


чудовищщные валкадавы и отдающий голубизной мущщина:


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall1544341_8336

Не малодушничайте. Не думайте, что живодёрство обойдёт вас.

Каждый серийный убийца начинал с котиков/собачек. На очереди - ваши дети и вы. И не говорите потом, что вас - не предупредили

https://vk.com/wall-143813266_38102
О живодерах России.18+

Мы уже делали аналогичный пост.
Если будет война, аналогичная ВОВ, то мы, россияне, - проиграем её в 3 дня.
---------------------------------------------------------------------------
Ракеты, самолёты и прочее оружие - хорошо. Но - человеческий фактор.... По этой части - мы - гнилые!
Всех зам.политов, всех партизан - сдадут сразу.
Никто не будет у себя в подвалах держать и скрывать от нацистов евреев. Годами.
Просто так.
Объясню почему.

Сегодня позвонила девушка. Нашла котёнка. Грамм 400-500. Её мама сказала - отнести обратно на улицу. Не прокормят....
Ещё он, к тому же, - блохастый, и у него пузо большое - глисты, наверное....
Ответственность.
Милосердие.
Доброта.
Взаимопомощь.
Скоро в википедии - это будет в архиве.
------------------------------------------------------------------------------

Так вот. Если будет война, то не прокормят и котёнка в 400 грамм, и раненого солдата, не дадут раненому воды, как не дадут воды маленькому щенку или котёнку, мимо которого сейчас россияне проходят мимо...

В печь запихнут людей те, кто сейчас травит, стреляет собак и кошек.

ВАМ в спину выстрелят догхантеры - те, мимо которых ВЫ - прошли мимо и посчитали ИХ - НЕ ОПАСНЫМИ для нашего ОБЩЕСТВА!
У них, в отличие от вас, - ЕСТЬ ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ И ХОЛОДНОЕ ОРУЖИЕ, И ЯДЫ! А У ВАС - ничего нет. Кроме безрассудной халатности!
--------------------------------------------------------------------------------

Думаете, кто-то полезет под пули, спасая раненых?

Вы должны задуматься - кто вы в этом мире?
Что вы - делаете для этого мира?
Делайте только добрые вещи.
--------------------------------------------------------------------------------

На фото - Граф - собака-поводырь, которую догкиллеры отравили.
Другую собаку - твари - дохи - отравили, а она помогала слепому.
А третьи твари-живодёры - изнасиловали кошку.

Россия - живодёрская страна.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


Причину нападения на ребёнка в подмосковном Ногинске следует искать в домашнем насилии, заявил корреспонденту ИА REGNUM заместитель председателя Московской областной думы Игорь Чистюхин («Справедливая Россия»). Депутат прокомментировал возможную причину появления множественных травм на теле двухлетнего ребенка.

«Если говорить об истории с мальчиком из Ногинска, которого, якобы, утащили и покусали собаки, то в этой истории всё не так однозначно. По крайней мере, по моей информации. Ребенок действительно в больнице с многочисленными ушибами, травмами, ссадинами, но рваных ран и следов укусов собак на теле нет.

Подробности: https://regnum.ru/news/2637073.html

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall-64477809_7975

Видео 18+
https://vk.com/video-64477809_456239232?list=7bb48ce5d207da53a0
#дело_кот_краснодар

Убил Эскузян кота. Придумал историю, что страшный зверь на него напал. А он такой герой отбивался и спасал своего ребёнка.

Но у кота оказалось есть владелец. Кот иногда гулял. Все это знали, все знали кота.

Первый раз полиция не усмотрела в действиях Эскузяна преступления. Отказала в возбуждении. Мы обжаловали. Прокуратура полностью удовлетворила нашу жалобу.
Материал направили на дополнительную проверку.

Ииииии...

снова отказ в возбуждении уголовного дела.

Дознаватель Матак Д.А. считает, что убийство кота путём ударов его об асфальт головой не является жестоким обращением, и не усмотрел Матак Д.А. ни садистских методов, ни хулиганских побуждений. Типа так и должно быть.

Пока у нас работают такие Матаки, правосудию не быть.

Мы боремся не с преступниками, а с МВД

Зооправо подготовило и направило жалобу на постановление, подписанное горе полицейским. Ждём результата проверки.







Спасибо всем за поддержку и оказание финансовой и информационно помощи проекту «Зооправо»
Если Вы хотите поддержать наш проект, Вы можете:
сделать репост, рассказать друзьям
сделать пожертвование по реквизитам организации:
пожертвование на р/с организации:
р/с 40703810138000008721
В ГУ Банка России по ЦФО г.Москва
БИК 044525225
ИНН 7707083893
Кор/с 30101810400000000225
КПП 502901001
Название организации: Ассоциация юристов и специалистов по правам и защите животных Зооправо
В назначении платежа нужно указать: «Пожертвование на ведение уставной деятельности в соответствии со ст.582 ГК РФ»

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall418908913_8046

О том как живодёрский засранец-преступник (убийца животных) "гамлет" (Антон) обосрался на адресе

https://vk.com/id197789762?z=video3581094_456239470%2F4eb77f50c819b2ae77%2Fpl_post_418908913_8046

выводы за Вами.

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=798.0



хакерхел атамстил!:

https://vk.com/wall418908913_8046?reply=8058

Гарик Никин
Эй выблядок узбекской вогзальной шлюхи, ножики наточены, патрончики лежат. Слабо дернуься? Пес на ротан мамку твою засаживал.

https://pp.userapi.com/c844618/v844618967/1a3900/9rroD4Lis1s.jpg


Игорь Надыров
Гарик, да ты ужасен, аж обоссаться

Гарик Никин
Игорь, хорошо, ты выпросил. Займусь теперь твоей семьей. Паспортные данные для меня это не проблема.


Ольга Нестеренко
Сидит сейчас этот же гамлет с десяти фейков новые комменты строчит. Или какие вбросы по новостным группам типа - шла с работы никого не трогала напала стая собак спасибо мужчина отбил доколе. И вся стая дохлых троллей через две минуты засрут всю ветку под постом

О живодерах России.18+
Гарик, а ты своей матери стыдишься..... Или она тебя - живодёра недоделанного... Отец помер? Не увидел грехопадения твоего? В кого же ты такой уродец выродился?

Гарик Никин
Прячься пока тебя не зарезали как собаку. Собираем вот деньги на твою ликвидацию.


О живодерах России.18+
Гарик, Ты что ли? Так тебя уже бросили твои друзья - дохи. Ты ещё это не понял? Неудачники никому не нужны. Импотенты - тем более...

твоя мама в гробу перевернется от твоей похабщины.... Ты - вообще - рожден от ЧЕЛОВЕКА или ты - нелюдь, не знающий ни родства, ни племени?

фото ужастного хакерхела:


хакерхел! ты наверняка расист! И против этой обжыгающей Правды ты бессилен!


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall-64477809_8023

Краснодар

Прямо сейчас боремся с полицией.

Сегодня убили 2-х собак. Живодёр - известен. Полиция уехала с места не забрав вещественные доказательства

уехал и сказал: «это не мои проблемы»

Просто охреневшие беспредельщики, пытаются скрыть сразу следы преступления и помогают уйти от ответсвенности преступнику.

Пытаемся дозвониться в полицию - НЕ БЕРУТ с наших номеров уже трубки!!!
Что за ... работают в Краснодаре?

https://vk.com/video-64477809_456239234?list=c0141640550d58e2da

https://vk.com/video-64477809_456239235?list=950f65814bd50cd342

Елена Акимова
У нас в МО тоже не берут трубки от настойчивых граждан! Не трепите нервы и звоните в 112 Приедут как миленькие!

Наталья Медведчикова
Сволочи беспредельщики поганные как ещё назвать представителей власти... молодцы не сдавайтесь. Мы также добиваемся вплоть до начальства. Боятся они прокуратуры

Дмитрий Кот
За игнорирование обращений граждан можно больно получить по шапке. Письмо начальству просто волшебный способ.

Ирина Ларина
Действуйте.Они должны принять заявление!!!Было такое ,проходили.
Одно заявление в прокуратуру и полетели шапки.



https://vk.com/wall-64477809_8025

А вот и «герой» сотрудник полиции, который считает людей идиотами, который нарушил сегодня закон, оставив вещественные доказательства на месте преступления!

Давайте вместе дожмём полицию

- звоним и говорим: из социальной сети Зооправо мне стало известно, что сотрудник полиции участковый уполномоченный уехал с места совершения преступления и оставил вещественные доказательства на месте, таким образом скрывает преступление и помогает виновному лицу уйти от наказания!

Требуем направить опер.группу для сбора, хранения вещ.доказательств по адресу: Краснодар, ул.Крылатская 5 и провести проверку в отношении сотрудника полиции.

Спрашивайте номер вашего обращения КУСП.... ТЕЛЕФОН 8-861–226-52-22

https://vk.com/video-64477809_456239236?list=93d5b3149df9414fb1



https://vk.com/wall-64477809_8016

В рамках работы по Краснодарскому краю. Мы уже сбились со счёта, сколько было подано жалоб
Ну, просто освещаем, что работаем, не прекращаем

https://pp.userapi.com/c850024/v850024115/1a0f85/JGZKt68qExg.jpg

https://pp.userapi.com/c852024/v852024115/13ab44/_JeMW60CgnU.jpg

https://pp.userapi.com/c850416/v850416115/53f36/HzDIiO5NneM.jpg

https://pp.userapi.com/c850416/v850416115/53f35/CBzizJRHCNU.jpg

https://pp.userapi.com/c850416/v850416115/53f43/XDLO13Z40aU.jpg

Спасибо всем за поддержку и оказание финансовой и информационно помощи проекту «Зооправо»
Если Вы хотите поддержать наш проект, Вы можете:
сделать репост, рассказать друзьям
сделать пожертвование по реквизитам организации:
пожертвование на р/с организации:
р/с 40703810138000008721
В ГУ Банка России по ЦФО г.Москва
БИК 044525225
ИНН 7707083893
Кор/с 30101810400000000225
КПП 502901001
Название организации: Ассоциация юристов и специалистов по правам и защите животных Зооправо
В назначении платежа нужно указать: «Пожертвование на ведение уставной деятельности в соответствии со ст.582 ГК РФ»

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall-52831219_19521

Альянс Защитников Животных

Пришли известия от Юры из спецприемника:

Всем привет!

23 мая произошёл один очень показательный момент, на который я бы хотел обратить ваше внимание.

За последние два года наша история борьбы насчитывает множество несанкционированных публичных мероприятий у стен Государственной Думы, и последний сход против вольерной охоты был даже не самым крупным из них. Однако, именно в этот раз был впервые задержан и осуждён человек за организацию публичного мероприятия. Да, задержания людей были и раньше, но они были за нарушение правил проведения, а сейчас меня обвинили именно в организации.

Такой поворот событий прежде всего связан с изменением повестки наших протестов и сил, вовлеченных в этот процесс. Если раньше мы были практически союзниками гуманной части депутатов Государственной Думы РФ, то сейчас мы стали врагами садистов, продвигающих вольерную охоту.

И методы борьбы этих негодяев соответствуют их сущности.

Мы уже с вами были свидетелями откровенной публичной лжи, цинизма и наплевательского отношения к мнению сотен тысяч граждан России. Теперь вот дело дошло и до физического отстранения оппонентов. Таким политикам, действительно, место на свалке истории, а не в кабинетах Государственной Думы.

Всего за три дня нам удалось развернуть настолько сильное наступление по всем фронтам, что они были вынуждены изолировать меня на 15 суток, чтобы хоть как-то попытаться остановить наш напор. Но зоозащитное движение в России за последние годы настолько развилось и окрепло, что вывод из строя одного человека способен только разозлить и сплотить нас, а не повергнуть в уныние.

Я уверен, что мы сейчас находимся на переломном моменте, и если сделать всё правильно и с напором, то мы сможем остановить инициативу живодёров, желающих расстреливать беззащитных животных.


20 мая Комитет по природным ресурсам разослал свой подлый законопроект по всем комитетам Государственной Думы, фракциям, правовому аппарату ГД, в Общественную Палату РФ, а также во все региональные органы власти. До 21 июня эти ведомства вправе отправить свои отзывы и предложения к законопроекту о вольерной охоте, и мы должны сделать всё, чтобы отрицательных отзывов было как можно больше. Можно, чтобы отрицательный отзыв был в целом на законопроект или на отдельный пункт 2.2 из него.

Что для этого можно сделать:

1) Отправить в каждое из вышеперечисленных ведомств электронное обращение с просьбой дать отрицательный отзыв на законопроект о вольерной охоте.

2) Провести в своих городах акции и мероприятия с целью повлиять на свои профильные органы власти, чтобы они отправили свой отрицательный отзыв на законопроект. Это могут быть митинги, пикеты, круглые столы, записи на личные приемы, массовые письма и любые другие форматы, на которые у вас хватит фантазии. Здесь я хочу персонально обратиться ко всем отделениям АЗЖ с просьбой широко поддержать эти действия в своих регионах и показать пример другим городам.

3) Постараться провести во всех фракциях Государственной Думы (Единая Россия, КПРФ, ЛДПР, Справедливая Россия), а также в Общественной Палате РФ заседания или круглые столы на тему вольерной охоты и выработать отрицательную позицию по этому вопросу.

Все вышеперечисленные действия лучше всего провести в ближайшие одну-две недели, потому что время у нас крайне ограничено.


Также хочу обратиться к "Зооправо", московскому отделению АЗЖ и Эльвире Стрельниковой с просьбой реализовать наши планы о проведении большого митинга в Москве против вольерной охоты.


Если хотя бы всё это мы успеем сделать до середины июня, то у нас есть большие шансы остановить кучку влиятельных садистов и защитить животных от рук живодёров.


P.S. У меня всё в порядке, живу в трёхместной камере для некурящих, высыпаюсь и жду момента, чтобы поскорее вернуться в бой. Интернетом пока нет возможности пользоваться, но видел, что под моим последним постом сотни комментариев и это меня очень вдохновляет.
К сожалению, сегодня распечатку комментариев мне не пропустили в передачку, но я их обязательно прочитаю
В понедельник подам апелляционную жалобу, и во вторник или в среду мы сможем повидаться в Московском городском суде.

Самую лучшую поддержку, которую вы можете мне оказать, это во время моего отсутствия принять активное участие в борьбе против вольерной охоты.

Победа будет за нами.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall-143813266_38205

Мы так часто слышим от живодёров фразы типа "нас оклеветали", что способны оценить - где правда и где ложь.
К этому призываем и вас.
Следствие ещё идет.
Но уже сейчас уверены, что на 100% - покалечила ребенка - мать.
---------------------------------------------------------------

ДВУХЛЕТНИЙ МАЛЬЧИК «ЗАГРЫЗАННЫЙ И В РЕАНИМАЦИИ» ИЗ НОГИНСКА - ЖЕРТВА ДОМАШНЕГО НАСИЛИЯ!

ПОРЕЗЫ И ГЕМАТОМЫ НА ТЕЛЕ — ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА ОТ РУК ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ, А НЕ ОТ СОБАЧЬИХ ЗУБОВ!

СОБАКИ ПОЛНОСТЬЮ ОПРАВДАНЫ!

ВРАЧИ НЕ ОБНАРУЖИЛИ СОБАЧЬИХ УКУСОВ!

Последние 3 дня новости пестрят заголовками один другого кошмарнее - «В Ногинске свора бродячих собак затащила двухлетнего ребенка в канализационную трубу», «Дикая стая собак разорвала ребенка, затащив его в канализационную трубу», «Ребенок растерзан собаками и находится в реанимации в тяжелейшем состоянии», «В течении нескольких часов свора собак рвала двухлетнего ребенка, затащив его в канализационную трубу»... Каждый последующий хоррор обрастает всё новыми подробностями - «волонтеры и родители мальчика несколько часов искали ребенка», «после многочасовой спасательной операции ребенок был найден», "ребенка удалось вырвать из пасти разъяренных псов"...
А что же было на самом деле, если отбросить в сторону бред продажных журналюг, подмахивающих дохам и натравливающих население?

Итак, официальная версия случившегося.

26 мая 2019 г. в многодетной неблагополучной семье (злоупотребление алкоголем, в квартире полная антисанитария. семья состоит на учёте) несовершеннолетние дети были, как обычно, предоставлены сами себе. 27-летняя мать находилась дома. Двое мальчиков 6 и 2 лет отправились искать себе приключения на заброшенную промзону. Ямы, канавы, трубы, кирпич, уголь, полуразрушенные постройки и протекающая недалеко река. К вечеру домой вернулся только мальчик 6 лет, который ничего не смог объяснить куда делся его 2 летний брат. Никаких напавших собак он даже и не упоминал. Местные жители тоже не могут понять, о каких собаках идёт речь — никаких стай у них нет.

Плачущего грязного ребенка обнаружили в канализационной канаве.

«Спасательные отряды, волонтеры» — всё это, естественно, выдумка журналюг.

Заключение медиков, осмотревших ребенка, находившегося в состоянии истощения (тоже собаки довели???), повергло всех в шок — на теле ребенка обнаружены резаные раны и гематомы давности не менее 3 дней. И происхождение этих повреждений дело рук человеческих! Никаких следов собачьих укусов, рваных ран на теле ребенка НЕТ!!!

Но, не смотря на заключение медиков, мать упорно настаивает именно на версии с нападением собак.

Кого пытается прикрыть мать, кто так поиздевался над малышом - сейчас и выясняют следователи.

А СКОЛЬКО ЕЩЁ ТАКИХ ФЕЙКОВЫХ НОВОСТЕЙ О «РАСТЕРЗАННЫХ СОБАКАМИ ДЕТЯМ» БЫЛО ЗАПУЩЕНО ЖУРНАЛЮГАМИ ДЛЯ ОПРАВДАНИЯ ЖИВОДЁРСТВА?

КАК УДОБНО ПРИКРЫТЬ НАСИЛИЕ И ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА, СВАЛИВ ВСЁ НА ВЫДУМАННЫХ СОБАК!
-----------------------------------------------------------------------------
https://www.m24.ru/news/proisshestviya/28052019/77839

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://www.facebook.com/gunnar.leifsson.spb/posts/2314786042182202

Gunnar Leifsson с Андрей Мартьянов.
(шепотом)
Держите за нас пальцы полумесяцем, есть подозрение, что #ActaDiurna сможет к концу года выйти на рынок Турции с населением в 80 миллионов и читающими бумажные книги людьми примерно в 15 миллионов...


думаю, маловероятен успех в распространении книг серийным убийцем через серийных убийц...

NB хакерхел! почему ты стал таким мразотным? вследствии педерастии у тебя, хакерхел, СПИД?



 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall-177622669_26387

Самара!
Вчера вечером в 23-20 произошло ЧП, которое уже, если честно, не поддается никакому объяснению!
Центр Самары превратился в Дикий Запад, где каждый может палить из пистолета в людей и животных!!
Вчера я, Екатерина Яндукова, соседка Дяди Вовы и другие прохожие прочувствовали этот ужас на себе!
Посмотрите на эту «милую» женщину на видео! Её имя Ланцова Альфия Ренатовна.
Вчера вечером она шла по улице Ярмарочная в направлении к Садовой держа перед собой на вытянутой руке огромный пистолет (пневматика или травмат пока не ясно) и стреляла по собакам, и по людям!
Шла она в направлении к дому Дяди Вовы! Но его все собаки были во дворе. Поэтому эта «дама» направилась дальше искать на ком можно применить своё оружие!
И тут на её пути попалась я со своими питомцами! Размахивая пистолетом, она начала угрожать, и орать что выстрелит в моих собак! Хочу заметить, что мои собаки были на поводке, и никакой агрессии не проявляли!
Увидев от меня отпор, она пошла дальше. Дошла до улицы Ленинская и начала стрелять по идущим по другую сторону улицы владельцам и их собакам. Слава Богу, конечно, не попала, так как эта дама была пьяна.
Мужчина и женщина подбежали к ней, отняли пистолет и вызвали полицейских. Заявление было написано на эту даму.
На вопрос для чего она сделала, ответила просто, что хотела попугать собак.
Почему так много стрелков появилось на улицах города Самара? Мы что, вернулись в 90-е? Очень страшно, что вот такие неадекваты чувствуют свою безнаказанность! Становится страшно жить!



Елена Карпова
Писать заявление в такой форме - полное безнадежье. вам откажут
нужно писать конкретно: прошу привлечь к уголовной ответственности такую-то или неизвестную мне женщину по ст.119 УК РФ угроза убийством мне.
данную угрозу я воспринимала реально, так как в руках женщины был пистолет. я его восприняла как огнестрельное оружие. данное оружие женщиной было направлено в мои жизненно важные органы.
А если были ещё и выстрелы - то писать: привлечь по ст.105, ст.30 то есть покушение на убийство. так как если бы её не остановили она бы выстрелила бы в меня и лишила бы меня жизни.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. ©