Международная сетевая банда серийных убийц ч.5

Автор Тень, 07.02.2018, 12:22:00


Это интересно

https://www.eg.ru/society/508112/

6 апреля 2018

Петербургские кошки оказались более кусачими, чем собаки

По словам ветеринаров, ласковые мурлыки кусаются чаще в два раза.

Разве можно ждать какой-то серьезной агрессии от наших уютных домашних мурлык? Оказывается, можно, и слова мудрой Крысы из басни Крылова «страшнее кошки зверя нет» вполне могут соответствовать реальности.

И ведь действительно, очень часто можно услышать сообщения о том, что коты начинают охотиться на своих хозяев, нападая внезапно и довольно агрессивно.

По данным Управления ветеринарии, за прошлый год  в ветеринарные станции районов Санкт-Петербурга из медицинских учреждений поступило 3985 сообщений о случаях укусов людей животными. Из них 1473 человек покусали собаки, 105 случаев - укусы других животных. А кошки кусались за 2017 год 2040 раз.

И это - только зарегистрированные укусы, с которыми обращались к врачам. Так что, на самом деле таких случаев может быть намного больше.

По словам начальник Управления Юрия Авдеева, при этом в 92 процентах случаев речь идет именно о домашних животных. Правда, при обследовании животных случаев бешенства зафиксировано не было.



https://regnum.ru/news/2404804.html

Подавляющее число нападений на людей совершают домашние животные

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 апреля 2018, 16:48 — REGNUM  Количество случаев укусов, нанесенных петербуржцам кошками, превышает аналогичные повреждения, полученные от собак. Такими данными сегодня, 16 апреля, поделилась в своем Instagram вице-губернатор Санкт-Петербурга Анна Митянина, курирующая городское здравоохранение.

По приведенным ею данным городского Управления ветеринарии, в 2017 году в ветеринарные станции районов Санкт-Петербурга из медицинских учреждений поступило 3985 сообщений о случаях укусов людей животными. При этом 1475 укусов были нанесены собаками, 2404 — кошками, еще 106 укусов нанесены животными других видов.

Причем в 92% случаев кусались не бродячие животные, а домашние питомцы.

С целью профилактики бешенства у животных и людей Управлением ветеринарии проведены обследования в отношении 2688 животных, кроме того, проведено 112 исследований проб головного мозга трупов животных на бешенство. Результаты лабораторных проб, к счастью, были отрицательными.

Как отмечает петербургское управление Роспотребнадзора, случаи заболевания людей и животных бешенством на территории Санкт-Петербурга не регистрировались более 40 лет, на территории Ленобласти — с 1987 года.

«Однако, в 2017 году при исследовании проб биологического материала от лисы, сбитой на автотрассе на территории Тихвинского района, выявлено наличие вируса бешенства», — проинформировали в санитарном ведомстве.

По данным управления, ежегодно регистрируется 7−9 тыс. случаев обращений за медицинской помощью жителей Петербурга, получивших различные травмы от укусов животными. Среди пострадавших — 15−17% детей. При этом до половины пострадавших отказываются проходить вакцинацию от бешенства, каждый пятый с повреждением опасной локализации не вакцинирован.

Массовый выезд петербуржцев с животными в летний период на территории природных очагов бешенства (Новгородская, Псковская, Тверская, Московская области и др.) при отсутствии вакцинации создают потенциальную угрозу заражения вирусом бешенства животных с возможным последующим заражением людей, предупреждают в Роспотребнадзоре.


Есть аксиома: Догхантеры всегда пи...дят.



Победа?


https://rg.ru/2018/04/16/minstroj-zapretil-zamurovyvat-koshek-v-podvalah.html

16.04.2018

Минстрой запретил замуровывать кошек в подвалах

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ (Минстрой) заявило об обязательном сохранении продухов (специальных отверстий для циркуляции воздуха) в фундаментах многоквартирных домов. Об этом сегодня заявил заместитель главы ведомства Андрей Чибис.

"Мы разрешили сохранять, даже обяжем сохранять в подвалах продухи размером 15 на 15 сантиметров для того, чтобы кошки могли выходить из подвала и заходить в подвал", - сообщил "Интерфакс" со ссылкой на заявление чиновника.

Напомним, что ранее зоозащитники неоднократно призывали запретить закрывать доступ кошек в подвалы. Дело в том, что это приводит к массовой гибели животных. Они или оказываются замурованными в подвальных помещениях, или не могут туда попасть зимой или спасаясь от какой-либо опасности.


Репост

Ещё о деле Алексея Тихомирова

https://vk.com/id411163277?w=wall411163277_1869

Марина Ахмедова
вчера в 13:40

Друзья, появились новые подробности в деле Алексея Тихомирова - зоозащитника, которого пытаются посадить в тюрьму. Предыстория такая: в Москве и других городах России ЖЭКи живьем замуровывают кошек в подвалах. Знают, что там животные, но все равно закрывают продухи.

Далеко не все граждане России согласны с такой позицией ЖЭКов. Я, к примеру, тоже разобью продух, если буду знать, что в подвале мучается живое существо. А я причисляю себя к активным гражданам РФ. Алексей - тоже. Поэтому его дело так важно для общества.

Во-первых, если его посадят, то нам отчетливо дадут понять - не надо заниматься гражданской активностью, не надо быть не согласным с принятой в государстве линией. Хочет государство муровать кошек, так не выступайте против.

Во-вторых, кошки так и останутся заложниками ЖЭКов и государства. Я не буду говорить о том, что вместо них придут крысы, они уже пришли.

Я хочу сказать, что, в-третьих, сотрудники полиции не имели права возбуждать уголовное дело против Алексея Тихомирова - не он был зачинщиком драки, а некий Толик, напавший на Алексея, увидев, что тот разбивает ломом продух. Когда кто-то нападает на кого-то, держащего лом в руках, и пытается у него этот лом отнять, то зачинщик он. Так вот Толик попросил за мировую 200 тысяч рублей. У Алексея таких денег нет. Мы можем собрать эти деньги ради того, чтобы он не сел в тюрьму. Но почему мы должны обогащать Толика, когда эти деньги можно потратить на спасение животных и хороших людей? Сегодня мне написала девушка, которая была свидителем той драки. Я сейчас ее имени не называю, но она готова выступить свидетелем. А пока я просто приведу ее слова:

"Я пишу по поводу Вашей истории об Алексее, который спасал кошек на Красном Казанце, я видела уже только самый конец драки. Толик, которого якобы пытались убить, крайне мерзкий тип, числится старшим по подъезду, скандалист, про его подвиги все наслышаны, не знаю чем могу помочь, но если нужна будет характеристика данного персонажа, то напишу. Толик избил одного из рабочих-электриков. Сам бригадир был свидетелем, но они еще не закончили ремонт, могут побояться Толика. Я дам вам телефон рабочих. Еще у нас в доме есть тётя Люся, она живет в доме давно, всё про всех знает, любит животных и ненавидит Толика. А еще Толик бил озеленителей, которые в начале зимы сажали у нас во дворе деревья, но их контактов у меня нет".

Вот и скажите теперь, почему полиция не выяснила этих обстоятельств, завела дело на человека, который, по сути, является жертвой Толика, и почему из-за такого человека хороший человек должен сесть в тюрьму?






https://www.komi.kp.ru/daily/26819/3856930/


«Кричал, что всех ненавидит»: в Печоре мужчина стрелял по собакам на глазах хозяев

Мужчина убивал всех псов, которые попались на его пути

Печорские соцсети взбудоражила информация о том, что неизвестный с ружьем отстреливал собак. Очевидцы сообщали, что неизвестный убивал животных на глазах хозяев, которые их выгуливали. Позже стало известно, что в это утро был отстрел бездомных собак, но исполнитель так «увлекся своей ролью», что стал убивать всех псов, которые попадались на его пути.

Инцидент произошёл около 6:20 в понедельник, 16 апреля, в районе печорского Главпочтамта. Очевидцы опубликовали в соцсетях сбивчивую информацию:

- Мужчина с ружьём вел отстрел собак в частном порядке. Всех собак! Даже домашних, которые гуляли с хозяевами на поводке! Прямо при хозяине! Сказал, что всех ненавидит, - сообщает анонимный источник в соцсетях.

Оказалось, что собак отстреливали со специальному техзаданию, но исполнителя «занесло»:

- Ситуация немного прояснилась, очевидцы немного успокоились. Действительно, был отстрел бездомных животных. Стрессовая ситуация ввела в заблуждение о частном отстреле нескольких женщин. Мужчину с ружьем, который напугал дворников и женщину с домашним собаками, немного «занесло». Увлекшись, он стрелял уже по всем собакам, кто попадался на пути. В общем, не отпускайте своих питомцев одних на улицу, - сообщила зооволонтер Габриэла Вагнер.


Татьяна
Не поняла главного: он понёс какое-то наказание?


вотоночё... техзадание, оказывается, важнее законов... наверняка в печоре оборотни не только в погонах...

и эти пидарасы требуют права ходить с воняющими жопами?

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


Как там с рейтингом?


Рейтинг Картотеки живодёров


1 место - Туманин - http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=841.0

51.137 просмотров  (+ 915 за 9 дней)   



2 место - Святогор - http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=799.0

46.798 просмотров  (+ 516 за 9 дней)     



3 место - Остросаблин - http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=818.0

43.170 просмотров  (+ 810 за 9 дней)   
 


4 место - Показаньева - http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=849.0

40.062 просмотра  (+ 227 за 9 дней)       



5 место - Ярославцев - http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=984.0

38.730 просмотров  (+ 560 за 9 дней)     



Найдена классная отмазка для догхантеров:
«У брата гормоны, как вы не понимаете? И потом, с каких это пор человека ставят ниже, чем животное».


http://voskanapat.info/?p=30641

28 Март, 2018

В Баку пойман и избит на месте преступления "ясамальский зоофил"

В Баку пойман и избит на месте преступления "ясамальский зоофил". Как передают азербайджанские СМИ, зоозащитница Афаг Гурбанова разместила на своей странице в социальной сети Фейсбук видеоролик, на котором запечатлен 20-летний зоофил, насилующий и отрезающий тесаком головы животным на территории Ясамальского кладбища.

Однако на этот раз местным  жителям удалось остановить зоофила, который, судя по кадрам, был пойман с приспущенными брюками и с кошкой в руках.

Они забрали животное и избили живодера.




Сестра зоофила, с которой Гурбанова встретилась вечером 27 марта, заявила, что ее брат лечится у психиатра и что у него есть справка, и так же с возмущением добавила: «У брата гормоны, как вы не понимаете? И потом, с каких это пор человека ставят ниже, чем животное».

Афаг Гурбанова рассказала, что родители 20-летнего зоофила Мухтара пытаются «перевоспитывать» сына посредством побоев всякий раз, как он насилует и убивает очередное животное.



Репост

http://rkm.kiev.ua/novosti-kieva-i-oblasti/37882/

Алексей Ведула, убивший сотню животных, перед смертью насиловал их

19.11.2011

Алексей Ведула, ставший известным после того, как убил более ста собак и кошек в городе Киеве, оказался зоофилом. В силу психических расстройств и ненависти к окружающему животному миру, этот (недо)человек и его товарищ, которого так и не взяла под стражу милиция, сразу насиловали животных, а после уже снимали убийства своих жертв на камеры.

Также Алексей Ведула был замечен при попытке заняться сексом с учительницей, которой накануне исполнилось 67 лет.




Комментарий психопатолога, анон:

Конечно, далеко не все догхантеры насилуют собак и кошек, которых убивают. И не все они достигают оргазма в момент убийства. У многих из них есть жёны. Но они не могут залезть на своих жён, не убив собаку или кошку.



Почти каждый день подтверждается прямая связь живодёрства с домашним насилием, то есть опять - извращённое удовлетворение, клинический садизм:

https://vk.com/@stopotlov-zhivodera-v-turmu

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 17 апр — РИА Новости. Уголовное дело возбуждено на жителя Арзамаса, который жестоко расправился с кошкой и котятами на глазах у сожительницы, сообщила РИА Новости заместитель начальника отдела информации и общественных связей ГУМВД РФ по Нижегородской области Светлана Ковылина.

По ее словам, ранее неоднократно судимый 33-летний мужчина в ночь с 12 на 13 апреля находился в состоянии опьянения и избивал сожительницу, а затем начал мучить животных. "Он оторвал головы одному за другим троим котятам, а потом задушил кошку. Все это происходило на глазах у избитой им женщины, которая сумела вырваться и обратиться за помощью в полицию", — рассказала Ковылина.

По ее словам, в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье 245 УК РФ "жестокое обращение с животными", он задержан.

"Учитывая его криминальное прошлое и проявление агрессии, принято решение о содержании его под стражей до окончания следствия", — добавила собеседница агентства.


https://vk.com/wall-64477809_3851

Правовая консультация: преследование волонтёров, взламывающих продухи

Ситуация – в подвале дома замурованы кошки. Вы пытаетесь взломать продух, но встречаете явную агрессию со стороны жителей дома, один из жителей нападает на вас, или приезжает полиция.

С точки зрения закона, правонарушения совершают как раз-таки люди, которые занимаются взломом продухов: действия можно квалифицировать и как административное нарушение, по ст.7.17 КоАП (штраф от 300 до 500 руб.), а могут и как уголовное деяние – например, хулиганство, ст.213 УК РФ (максимальное наказание – лишение свободы сроком до 2 лет).

Жильцы дома не будут считаться свершившими преступление «жестокое обращение с животными», так как непосредственно НЕ ОНИ сами доводят кошек до смерти (бездействие статьей 245 УК не наказывается).

ЖКХ или ТСЖ отмахиваются, что вот мол есть у них какие-то нормативы – хотя на самом деле этот вопрос, касательно продухов, просто не урегулирован законом никак.

Как защититься и довести дело до конца?

Никогда не приезжайте в одиночку.

Пусть рядом с вами будут минимум 4-5 человек, которые будут на вашей стороне, и будут снимать всё происходящее на видео.


Что делать, если на вас напали?

Как бы абсурдно это ни звучало, но вы можете дать человеку «заработать» на преступление.

Если он угрожает избиением – пусть бьёт, вы снимите побои и агрессору серьёзно грозит наказание.

Если у вас забрали телефон или сумку – пусть это зафиксирует камера, и вы можете подавать заявление в полицию по факту грабежа.


Что нельзя делать? Драться. Оскорблять. Вести себя агрессивно. Всё это будет играть против вас самих.


Включи съёб по педалям!

Анекдот:

Подъезжает Илья Муромец к пещере и кричит:
- Выходи, подлый трус!
Молчание.
- Выходи, скотина трёхголовая!
Молчание.
- Выходи, зараза вонючая!
Молчание.

Разочарованный Илья уезжает. Вылезает Змей Горыныч.
- Пусть трус, пусть скотина, пусть зараза! Зато живым остался!

или вот...:

Едет Илья Муромец утром по лесу.

Видит: сидит Соловей-Разбойник. Весь побитый и без позолоченного зуба!
- Соловушка! Кто это тебя? Да я за тебя рубаху порву полностью...
- Езжай, Илья, всё в порядке - это я с дуба навернулся.
- Смотри... Если чего....

Едет он дальше.

Видит: Змей Горыныч в бинтах лежит весь.
- Змеюшка! Милый! Кто тебя, да я его......
- Ох, езжай, милый, езжай, это я на самолет напоролся.
- Если что, Змеюшка - свистни!

Поехал он далее...

Встречаются Змей Горыныч и Соловей-Разбойник. Один другому:
- Вот Илья-то! Когда трезвый - золотой просто человек, а когда пьяный - то низко летишь, то тихо свистишь.....


Напал, значит, Змей Горыныч на русскую землю, всех убивает, всё сжигает - ничего не оставляет. Всё уничтожил, осталась одна деревушка. Собрался народ, думают как спастись. И порешили они пойти к Алёше Поповичу. Приходят к нему и говорят:
- Алёша, надежда ты наша, выручай, Горыныч всех убил, мы одни остались, он завтра здесь будет.
- Однако две недели подумать надо.
- Какие две недели - он завтра здесь будет!
- Не знаю, не знаю, а две недели думать надо...
И порешил народ идти к Добрыне Никитичу:
- Добрынюшка, надежда ты наша последняя, выручай, Змей Горыныч всех убил, мы одни остались, он завтра здесь будет.
- Однако неделю думать надо.
- Какую неделю, он завтра здесь будет!
- Не знаю, не знаю, а неделю думать надо.
И порешил народ идти к Илье Муромцу:
- Ильюша, надежда ты наша последняя, выручай, Змей Горыныч всех убил, мы последние остались, он завтра здесь будет.
- Ведите моего коня.
Привели. Илья Муромец залез на коня.
- Давайте мой меч и палицу.
Подали.
- Ильюша, а ты что, думать не будешь?
- А чего тут думать, съё@ываться надо.


Вернулся Илья Муромец из дальних стран домой, заходит в хату и видит родного папу с фингалом под глазом.
- Па! Да кто посмел тебя ударить?!
- Да так, с Иванушкой Дурачком повздорили...
- А ну, пошли разбираться.
Заваливают Илья Муромец с папой к Иванушке-Дурачку, а тот сидит и дурью мается.
- Ты знаешь, кто я?
- Илья Муромец, национальный герой, освободил народ от татаро- монгольского ига.
- А ты знаешь, кто он?
- Да, это твой папа-ублюдок - И как двинет папу в глаз (папа падает).
- Да ты что совсем офигел!? Ты знаешь, кто Я!?
- Илья Муромец, национальный герой, освободил народ от татаро- монгольского ига.
- А кто он, ты знаешь!?
- Да, это твой папа-ублюдок - поднявшийся было папа получает в лоб.
- Ты чё, паря, страх потерял, ты знаешь кто я, да я тебя!..
Папа опять с трудом поднимается на ноги:
- Слушай, Илюша, хватит с меня этих разборок, пошли лучше домой.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


Сексуальные игры живодёров-догхантеров

Подробности убийства в Нижегородской области

https://rnbee.ru/post-group/v-nizhegorodskoj-oblasti-muzhchina-otorval-kotyatam-golovy-i-ubil-koshku/

Грани арзамасской жестокости. В Нижегородской области мужчина оторвал котятам головы и убил кошку.

Случилось все в городе Арзамасе. Александр К. хорошенько принял на грудь и начал мучить свою сожительницу, сначала бил, потом схватился за нож и приставил ей к горлу, потом передумал и попросил убить его. Девушка воспользовалась моментом и выкинула нож подальше, но Александр только сильнее разозлился.

Он схватил любовницу, повалил на пол, сел сверху и подвинул к себе коробку с кошкой и тремя котятами. Схватив одного, он голыми руками на глазах плачущей женщины оторвал ему голову, а потом, войдя в раж, и передние лапы. Оставшихся котят постигла та же учесть. Взрослую кошку садист прижал к полу и придушил.

В итоге, женщина всё-таки вырвалась и сбежала из дома, сообщив обо всем полицейским. Сейчас живодер арестован. Возбуждено уголовное дело по ст. 245 (жестокое обращение с животными).






https://vredy.site/index.php?/topic/1995-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C/&do=findComment&comment=484856

Doctor
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=887.0 )
Камрад
Глобальные Модераторы
1 552 сообщения
ГородСкоро Будет Чистым
Опубликовано 1 час назад

Эти "патрули" только в тырнетах ниибацца крутые. А в жизни, если ты просто пойдёшь в их направлении глядя на них, они немедленно вспомнят, что куда-то очень спешат.



интересно, а вот ферапонтова допускает у себя скучное или безразличное выражение лица?

Ферапонтова (Терина) Дарина, Петербург и Воронеж
"Doctor", "djuna" - http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=887.0


http://fs5.directupload.net/images/170615/djmkvvv2.png

был такой чиновник МакНамара, которому пришла в голову замечательная идея понизить планку IQ тестов для энроллмента в армию во время Вьетнамской кампании, чтобы пополнить ряды. Это привело к тому, что болваны в армии мёрли в неприемлемых количествах, теряли позиции и оружие, подставляли менее тупых... А вовсе не были старательными солдатами и не спасали однослуживцев...

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


Разве это не грустно, что Дарина Терина-Ферапонтова-Прыткова, "Doctor" на сайте живодёров, привлекает двух своих сыновей (родного и прытковского) к потравам собак?

И к созерцанию зарезанных животных, подвешенных в ванной, чтобы стекала кровь?





Но ведь это не только грустно - это преступно.

Нужно трубить об этом на всех перекрёстках.

Мать-преступница (рецидивистка) губит психику двух несовершеннолетних детей.. И не одна, а совместно со своим новым сожителем - администратором сайта живодёров!






Репост


Теперь они травят собак вчетвером


Дарина Ферапонтова, на вредах Doctor и djuna,
и её новый муж Александр Прытков, он же Oxotneg.


Обустроившись в Воронеже с Прытковым и двумя детишками (один - от мужа Сергея Ферапонтова, другой - прытковский),
Doctor Дарина, нет сомнений, продолжает убивать собак и обучает этому хобби детишек.


http://ok.ru/aleksandr.prytkov2






vk.com/starodub_34?z=albums11353870














http://titulusforum.org/viewtopic.php?f=8&t=858&p=60179#p60179

«Doctor» Дарина Ферапонтова







Сообщение Apache_Nide

Малолетний сын Ферапонтовой Коля участвует в потравах собак. Для справки, ребенок детсадовского возраста. Не послужит ли это признание поводом для обращения к госпоже Агапитовой Светлане Юрьевне http://spbdeti.org/feedback и уполномоченному по правам ребенка в г. Воронеже http://voronezh.nashaspravka.ru/priemna ... ezh-885712, куда Ферапонтовой вывезен ребенок с постоянного места регистрации, для проведения проверки и оценки безопасности нахождения ребенка в семье. Упоминание об уголовном прошлом матери при заявлении обязательно.


Главная > Личные сообщения > ...


XeXe   
СУСЛиК ортодоксальный/index.php?showtopic=70&p=292154


XeXe   
Там твоя красота в самом конце


djuna   
Ахаха, Масяня)))
Но это не моя красота, это Колина. Неча у дитёнка фраги отнимать, у него и так их мало!


XeXe   
Я показал и точка, а что и как это детали.


djuna
"она обжирала детей, за это дети отправили её на радугу" как вариант подписи)))
з.ы. Жирная тварь сдохла)))))))))







Тема Ферапонтовой  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=887.0

Тема Прыткова   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=911.0




Читаю "Парфюмера". Не сразу понял, почему Туманину нравится эта вещь. А потом дошёл до этого места:

Он стал ловить зимних мух, личинок, крыс, мелких кошек и топить их в горячем жире...Некоторые из пойманных им жуков, когда он пытался их переработать, испускали струи зловония, а крысы, наверное от страха, испражнялись в его высокочувствительные помады. Животные, которых он хотел мацерировать, в отличие от цветов, не отдавали свой аромат безропотно, с молчаливым вздохом, но отчаянно сопротивлялись умервщлению, ни за что не давали себя утопить, брыкались и боролись и выделяли непропорционально большие количества смертного пота, вызванного страхом, так что горячий жир портился от перенасыщения кислотами. Это, конечно, мешало разумной работе. Объекты следовало успокоить, и так внезапно, чтобы они ещё не успели испугаться или оказать сопротивление. Ему пришлось их убивать.

Сначала он испробовал это на каком-то щенке. Из конуры перед бойней он выманил его от матери куском мяса и привёл в мастерскую, и, когда животное с радостным возбуждённым тявканьем запрыгало, пытаясь выхватить мясо из левой руки Гренуя, он поленом, которое держал в правой, нанес ему короткий и резкий удар по затылку. Смерть щенка наступила так внезапно, что выражение счастья еще долго сохранялось в его глазах и лапах, когда Гренуй в помещении для ароматизации осторожно укладывал его на решетку между жирными пластинами, где он теперь испускал свой чистый, не замутненный потом страха аромат.

Разумеется, нужно было все время быть начеку! Трупы, так же как сорванные цветы, быстро портились. И потому Гренуй сторожил свою жертву примерно двенадцать часов, пока не заметил, что из тела собаки потекли струйки хотя и приятного, но здесь неуместного трупного запаха. Он тут же прервал анфлераж, убрал труп и спрятал кусочек ароматизированного жира в котёл, где его тщательно промыл. Он дистиллировал алкоголь, пока его не осталось с наперсток, и этот остаток вылил в крошечную стеклянную пробирку. Духи отчетливо пахли влажной, свежей, блестящей собачьей шкурой; запах был резким, даже поразительно резким. И когда Гренуй дал его понюхать старой суке с бойни, она разразилась лаем и завизжала и не хотела отрывать ноздри от стеклянной пробирки. Но Гренуй плотно закрыл её, положил в карман и ещё долго носил при себе как воспоминание о том дне триумфа, когда ему впервые удалось отобрать благоухающую душу у живого существа.

Потом, очень постепенно и с величайшей осторожностью, он приступил к людям...


Патрик Зюскинд. Парфюмер. История одного убийцы
             


очередной безнаказанный террористический вызов остросаблина - "законсервированного" шафетдиновым организатора "спящей ячейки" диверсантов-террористов - нашей Стране, нашему Народу:

https://vredy.site/index.php?/topic/1995-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C/&do=findComment&comment=484858

ost1
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=818.0 )
Вольный Стрелок
Охотники
7 030 сообщений
Городна реке Жабне
Опубликовано 6 часов назад


"Собак выпускают только после того, как они пройдут учёт, регистрацию, карантин, стерилизацию или кастрацию, вакцинацию против бешенства и других заболеваний."

А после всего этого они, собаки эти, выпущенные, получают от камрада Ost пулю между глаз, под дружный смех участников сей увесилительной поездки. Зоофильё! Выпускайте больше! Выпускайте чаще!

https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d0464deb734affe30cabe9ffeeae066c



ничтожество гнусное - слабо тебе, остросаблин, счастливо убывать в свадебное путешествие с главной красавицей раёна?

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


Может быть, дело в этом?


http://ok.ru/profile/112408243609




а с, яркая страница, не то что блёклый Остросаблин: https://ok.ru/profile/585771999536/



https://www.facebook.com/groups/179191115989166/permalink/245029126072031/

О жизни собак в приюте...

Сегодня раздался очередной звонок с просьбой забрать собаку в приют. Причина, цитирую: "Собака мешает жить!" "Если не заберёте, усыпим. Спать буду спокойно. Мне всё равно".

Сильно впечатлительным лучше не читать и не смотреть фотографии.

Так вот, ниже прочтите скопированную с просторов интернета статью. Очень хочется верить, что хотя бы несколько человек всерьез задумаются...

Да, возможно автор несколько категоричен в нескольких местах, но всё равно выражает свои эмоции крайне сдержанно и раскрывает лишь часть правды.

Всем любителям животных! И не любителям тоже..

Письмо от руководителя приюта для животных:

Мне кажется нашему обществу необходима серьёзная встряска. Как менеджер приюта для животных, я хочу немного поделиться внутренней информацией.

Прежде всего, необходимо заставлять всех вас, заводчиков/продавцов поработать в приюте для животных хотя бы один день. Возможно, тогда вы задумались бы о разведении и продаже животных людям, которых вы даже не знаете. Щенок, которого вы только что продали, вероятно окажется в подобном моему приюте, когда перестанет быть милым щеночком.

И что бы вы почувствовали, узнав, что вероятность того, что животное никогда не покинет приют около 90%? чистокровное или нет - не важно. 50% собак отказников, попадающих в мой приют - чистокровные. Наиболее распространенные причины отказа - "мы переезжаем и не можем взять собаку/кошку". Правда? Интересно куда это вы переезжаете, где нельзя иметь домашних животных? Или говорят "наша собака выросла больше, чем мы ожидали". Ну и насколько большой вы думали будет немецкая овчарка? "У нас не будет хватать времени на неё". Правда? Я работаю 10-12 часов в день и всё же нахожу время на своих 6 собак! "Она рушит наш двор". А как насчет того, чтобы сделать её членом семьи? Они постоянно говорят "Мы не хотим стресса с поиском новых хозяев, но уверены, что такие найдутся, она ведь хорошая собака".

Вероятность, что ваше животное не найдет новых хозяев велика и насколько велик стресс для него, вы думаете, от пребывания в приюте? Позвольте сказать вам, что у вашего питомца есть всего 72 часа на поиск новой семьи с того момента как вы его сдали. Иногда чуть побольше, если приют не забит и ваша собака сможет остаться полностью здоровой. Если она хотя бы чихнет, то умрёт. Тогда вашего питомца поместят в маленькую конуру в комнате с 25 такими же лающими или воющими животными. Он будет облегчаться там же где ест и спит. Впадёт в депрессию, скучая по семье, которая его бросила, и будет постоянно выть.

Если вашему питомцу повезёт, у меня будет достаточно волонтёров в этот день, чтобы выгулять его. Если нет, то он не получит никакого внимания кроме миски с едой, просунутой в будку и смывание отходов жизнедеятельности водой из шланга под большим напором.

Если ваша собака большая, чёрная или принадлежит к бойцовским породам (питбуль, ротвейлер, мастиф, и др.), считайте его мёртвым, когда он переступил порог. Этих собак не берут новые хозяева, неважно насколько они "милые" и "хорошо воспитанные". Если вашу собаку не взяли в течение 72 часов и приют полон, то его уничтожат. Если приют не переполнен, то возможна отсрочка приговора, но ненадолго.

Большинство собак начинают защищать своё новое жилье через неделю и уничтожаются за агрессию. Даже самые милые животные меняются в таком месте из-за окружения. Даже если ваше животное выдержит и эту сложность, то подхватив кашель или инфекцию верхних путей, оно будет уничтожено, потому что приют не имеет финансов на оплату лечение, даже $100.

А вот что такое эвтаназия 101, для тех, кто никогда не видел как уничтожаются абсолютно здоровые животные.

Во-первых, ваше животное будет выведено из будки на поводке. Они всегда выглядят довольными, виляют хвостами, словно их ведут погулять. Но ещё прежде чем их приведут в "Комнату", каждый пугается и врубает тормоза перед дверью. Вероятно они чувствуют запах смерти, странно, но это случается со всеми.

Вашу собаку или кота ограничат в движении один или два человека, в зависимости от размера и угрозы для ветеринаров. Затем специалист по эвтаназии или ветеринар начнёт процедуру. Найдут вену на передней ноге и введут смертельную дозу "розовой субстанции". В лучшем случае ваш питомец не запаникует и не дернётся.

Я видел как иглы разрывали ногу, был весь залит кровью и оглушен воплями. Они не "просто засыпают", иногда у них случаются судороги, они пытаются дышать, хватая воздух ртом и испражняются на себя.

Когда всё заканчивается, труп ваших питомцев как дрова сбрасывают в большой морозильник на задворках, вместе с остальными убитыми животными, как мусор. Что дальше? Кремация? Свалка? Переработка на корм животных? Вы никогда не узнаете и даже не задумаетесь об этом. Ведь это было только животное, всегда можно купить другое.

Я надеюсь, что те из вас, кто прочёл это, закатывают глаза и не могут избавиться от ужасных картин в голове, с которыми я сталкиваюсь каждый день по пути домой с работы.

Я ненавижу свою работу, я ненавижу то, что она вообще существует и я ненавижу, что она всегда будет, если только вы, люди, измените что-то и поймёте, что жизни, на которые вы влияете, простираются гораздо дальше жизней тех животных, которых вы сдаете в приют.

От 9 до 11 МИЛЛИОНОВ животных умирает каждый год в приютах и только вы можете это остановить.

Я стараюсь по максимуму, чтобы спасти каждую жизнь, но спасать всегда нужно больше чем получается, каждый день приходит больше животных чем есть для них домов.

Смысл всего этого - НЕ РАЗВОДИТЕ И НЕ ПОКУПАЙТЕ ПОКА ЖИВОТНЫЕ В ПРИЮТАХ УМИРАЮТ!

Можете меня ненавидеть, если хотите. Правда приносит боль, а реальность - это то, что есть.

Я просто надеюсь, что изменил мнение хотя бы одного человека относительно разведения собак, отправки любящего животного в приют или покупки собаки.

Я надеюсь, что кто-то войдёт ко мне в приют и скажет: "Я только что прочёл это и решил взять у вас питомца". ТОГДА ПИСАТЬ ЭТО ИМЕЛО СМЫСЛ.

Нажмите кнопку "поделиться". Быть может именно ваш перепост поможет спасти чью-то жизнь.


Ольга Павлова
Ненавижу! Живодёров общество старается выявить! А вот "обычные" люди,которые считают "обычным" делом выгнать или отдать собаку в приют - вот самые страшные нелюди! Безжалостные обыватели просто, как надоевшую игрушку, выкидывают собаку. В приют отвозят (мол,я сделал всё, что мог) и спокойно живут дальше!!!!!
А собака верит до конца, она ловит звук шагов, ей в сером приютском сне снятся руки хозяина, она поднимает внезапно поседевшую морду к небу и плачет, кричит, надеясь, что хозяин услышит: ведь он просто отошёл на минутку, он Скоро за ним вернётся!
Но он никогда не вернётся!

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


очередные оборотни:


https://vk.com/pomogayte_zhivotnim?z=video59780428_456239021%2Fda5e006a6605fbccbb%2Fpl_post_-128705921_12757

Сегодня пошла гулять со своей собакой и стала свидетелем отловла собак, где-то жалобно скулила собака, пошла на звуки, стояла машина ЗОО ЗАЩИТА, ВИДИМО НЕСЧАСТНАЯ ОТХОДИЛА ОТ НАРКОЗА, около машины крутились ребятишки.

Я заглянула в окно через решётку, в машине собаки с бирками на ушах и в ошейниках, на глазах только слезы, даже от вида внутри и запаха в этой машине гадюшнике, я на всякий случай сделала снимки, собак сняла на видео и с мальчишками стали дожидаться водителей.

Я так понимаю начинается внегласный отлов собак на усыпление перед чемпионатом, хоть никто об этом вслух не говорит.

Пришли отловщики, вразумительного ничего не сказали, и вообще сказали кто я такая, что передо мной должны отчитываться.

ЛЮДИ!!! ЭТИ ОТЛОВЩИКИ САМИ НА ЛЮДЕЙ МАЛО ПОХОЖИ.

я сказала что буду отслеживать дальнейшею судьбу этих собак, не понимаю одного, зачем зоо защита так себя называет, какие там люди работают, это разве защита, это уроды, которым не жалко жизни животных, которые не могут за себя постоять.

https://vk.com/wall-128705921_12757

Светлана Куполова
Повторно всегда отлавливали, только скрывали это, теперь же они будут "в полный рост" это делать, и ищи свищи бедных собачек после них.
Не, вам будут придумывать сказки
1) собака была изначально больной и умерла (т.е. на улице жила много лет не умирала, но в их "курортных" условиях скончалась)
2) собаку пристроили, а куда не скажем (закон о персональных данных)
То ли ещё будет, дракон вырос.

Насчёт потравы, теперь у них новая отмазка, не удивлюсь, если они сами будут ездить и травить собак, чтобы доказать свою правоту.

Вот вам ещё одна история, щенки жили на ул.Климовская, дожили до 5 мес, здоровые, толстые, активные, вот только пугливые. Ко мне обратилась знакомая, с просьбой разместить объявление, т.к. ей некогда и она, в основном, кошками занимается. Я пошла ей навстречу и разместила материал, что началось!!!! Посмотрите сами.

https://pp.userapi.com/c623900/v623900303/10cbbf/CzRj-1D5_pw.jpg

В итоге щенков всё же отловили через несколько дней после клятвенных речей и клеветы, что я на них наговариваю и никто их ловить не собирается, а причина, как ни странно - их ХОТЕЛИ ОТРАВИТЬ

Знаете, я не удивлюсь, если окажется, что не просто так собак травят.

Вспоминаю давние времена, как собак травили сотрудники Фауны, вот так ловцы ездили по автозаводу и раскидывали "приманку"

Моя знакомая позвонила в зоозащиту через пару недель, чтобы узнать как дела у щенков и как вы думаете что ей ответили??? догадайтесь с 1 раза. Двое-то, оказывается, уже пристроены - "приготовились и пристроились" хотелось бы увидеть фото счастливых хозяев в момент когда они забирают щенков... где оно?

https://pp.userapi.com/c845016/v845016303/2e506/Ks4DTbwlI8c.jpg

Ольга Еремина
как мои готовились.... пока "не приготовились"

Светлана Куполова
ага, теперь им там хорошо, все готовые и радуга светит.

На видео видно, что в машине нет ни одной клетки, собак не могут перевозить в такой машине, там везде должны быть клетки, которые отделяют одну собаку от другой, чтобы во время выхода из наркоза одной она не покусала и не затоптала другую.

Хочу чтобы все, кого интересует что и как будет отлавливать в этот год Зоозащита смотрели в Контракт на отлов и стерилизацию безнадзорных животных в Нижнем Новгороде на 2018 год. (10 миллионов р.)
Это ссылка на тему в которой размещена вся документация.
https://vk.com/topic-18551819_37484851
от себя же могу добавить одно, повторному отлову будут подвержены 2160 собак ранее стерилизованных, а вот многие ли из них выйдут оттуда живыми - это мы посмотрим.

Чёрная Кошка
у моих 2 знакомых там умерли по щенку привезённых на стерилизацию.

Ольга Еремина
щенков ни под каким предлогом в отлов на стерилизацию до полугода точно отдавать не стоит. Раньше этого срока размножаться они не могут. Значит под программу ОСВВ они вообще не могут попадать... в 3-4 месяца особенно... Отловить можно, но позже. Иммунитет у них слабый ещё... а там инфекции (что они никогда не признают) и выживаемость их там практически нулевая... поэтому даже если хотят взять щенков, а потом якобы передать в приют... не доживут они до приюта. Смотрите сами... в Сострадании на пристрое щенков почти нет... только взрослые собаки

Чёрная Кошка
зная, что там не всё гладко люди всё равно туда собак везут....

Трупы собак от Б.Ельни до Родионова может дело их рук?
https://m.vk.com/wall-35987014_506881?from=comments24_-91169762_63866/15

Светлана Куполова
не удивлюсь даже. Нужно же как-то оправдывать свои отловы.
Между прочим, в зоозащите в места содержания отловленных животных перестали пускать волонтеров пару лет назад, именно под предлогом, что кто-то, типа, пришёл и отравил собак в вольере. в приют к ним приходят не травят, а тут пришли и отравили. на кого рассчитан этот бред, даже не знаю.

вопрос назрел, т.е. со слов сострадания собаку с биркой им отправил куратор на пристройство в приют.
А собака-то из наркоза выходит - значит её отлавливали с помощью дротика, значит она даже к куратору не подходит? т.е. собака взрослая и дикая получается, зачем такую дикую взрослую собаку пристраивать? Ну и насчет приюта, в приют постоянно просят взять собак, даже тех кого хотят убить и усыпить, но людям отказывают, вот бы узнать, что за куратор такой счастливец? Вы случаем не знаете кто этот куратор?

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall-161907652_1939

ОБНОВЛЕНИЕ О ПЕТИЦИИ "ПОВАЛЬНЫЕ УБИЙСТВА СОБАК В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ! ВЫ ЖИВОДЕРЫ А НЕ ЛЮДИ-ЧИНОВНИКИ!"

ИП АХАДОВ........... УБИВАЕТ СОБАК В ТАЛДОМЕ, ОРЁТ ЧТО ПРИКАЗ ВОРОБЬЁВА!

17 АПР. 2018 Г. — Некуда бежать, негде спрятаться, лютуют сволочи везде! Талдом, на глазах жителей уроженец Таджикистана Ахадом убил добрейшего парня, пакость гнилая вонючая! Убил трубкой с дитилином........... когда засвербило получить по голове, начал визжать что это распоряжение губернатора Мособласти Воробьева - убивать совершенно всех собак на пути и ссылаться на эпидемию бешенства! Хочу заметить, что этот таджик совершенный чемпион по получению госконтрактов в Талдоме, аж на 169 миллионов рублей! Когда жители позвонили с жалобами в администрацию, Мухаммийзянов М.М. начал убеждать людей что собачка просто спит! Сучий потрох!

https://goo.gl/gXDT3S


какая-то ужасная нетолераннтность к Мухаммий зянову М.М.!

да и к Ахаду то же!

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vredy.site/index.php?/topic/20409-%D0%BA%D1%83%D0%B4%D0%B0-%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F-%D1%88%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%BE-%D0%B8%D0%B7-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%8E%D1%82%D0%BE%D0%B2/&tab=comments#comment-484894

Куда девается шавло из приютов

Автор ЧерныйКот
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=893.0 )
КультОрг
Глобальные Модераторы
3 683 сообщения
ГородНижнедевицк
Опубликовано 6 часов назад
Представьте себе: тихий вечер, вы идете домой после трудового дня (из дома на работу), ничто не предвещает беды... Как вдруг, с задорным лаем на вас выбегает и проносится мимо, играя в догонялки, стая «веселых звоночков», которой ещё вчера здесь не было или возле магазина обнаруживаются внезапные «мохнатые клумбы». А ведь вы зачистили район «под ноль». Ну что ж, поговорим о том,

Куда девается шавло из приютов.

Но для начала давайте определимся, о каких приютах пойдет речь. Итак, в данном случае приют – это не полуразвалившаяся дача или частный дом с участком, покрытым несколькими слоями собачьего дерьма, будками из стройматериалов с ближайшей помойки и дырами в заборе, позволяющими «постояльцам» шататься по округе, проявляя «охранные качества» и прочие способности.  Это не загаженная квартира, заполненная шавлом настолько, что после смерти хозяйки, откушавшие мертвечинки подопечные не помещаются в один фургон. И хозяева приюта отнюдь не блаженные, лепечущие бредятину про «мы в ответе», от которой Экзюпери на том свете уже обикался, не полоумные старухи, выражениям лиц которых позавидовали бы самые просветленные «Свидетели Иеговы». Нет, приюты, о которых пойдет речь – вполне успешные (для узкого круга лиц) организации, с вполне себе определенной целью. Цель одна – деньги. Подобные приюты, как правило, представляют из себя «материальную часть» различных НКО, «фондов» и прочих «рогов и копыт», пытающихся протащить или протащивших ОСВ в город, в котором они базируются, старающихся выиграть соответствующие тендеры и зачастую, люто ненавидящих друг друга – конкуренция-с.

Почему же шавло из подобных собачьих тюрем оказывается снова на улице? Почему «поигрались и выбросили»?

      1. ОСВ

Ну тут все понятно – отлавливаем на улице шаню, стерилизуем (играем с ней в «доброго ветеринара» с помощью скальпеля и ниток), выбрасываем обратно на улицу. И всё за счет налогоплательщиков. Profit! А можно просто воткнуть бирку в ухо и выбросить, а деньги на пастеризацию прикарманить. Double Profit! Видели щенных сук с бирками в ушах? Вот-вот.

     2. Нехватка мест.

Количество мест в подобных заведениях всегда строго ограничено и дармоедов в них не держат. Няшные «сченочки» вырастают, теряют коммерческую привлекательность и шансы на обретение лохо-«ручек», «калечечки» и прочий, не бонусообразный контингент выздоравливает и перестает собирать деньги «на лечение». Ну не уничтожать же! А если и уничтожать, то уж явно не собственными руками.

      3. «Спасение».

Тем, кто зачитывается бесконечной зооистерикой, наверняка попадались кричащие заголовки, типа: «Собакомать-героиня! Многодетная семья! Могут убить! Догхантеры! Счет на секунды! Срочно спасать!». Зачастую «спасение» представляет собой катание бродячих собак на машине (без заезда в приют, для живительной пастеризации), из места, где их всенепременно заживадерят, в менее унавоженную местность, туда где люди ещё не познали радость покусов и попыток выспаться под лай и вой. Часто таким образом «спасают» собак из «квартирных» или «дачных» передержек, после смерти полоумных хозяек. Хоть собаки попадают на улицу и без пребывания в приютах, но занимается этими операциями по «спасению», зоопехота из вышеописанных организаций.

      Куда обычно везут.

1. По менее засобаченным местам в городе.

Как было сказано выше, шавлом могут осчастливить тех, кто мог уже и забыть, что это такое.

2. За город.

Дикие животные, птицы, гнездящиеся на земле, а также любители выбраться на природу – готовьтесь.

3. В сельскую местность, поселки или другие, менее крупные города.

На радость местным жителям. И если в городах или поселках эту заразу какое-то время, возможно, будут терпеть, то в деревнях или селах, в которых развито фермерство – нет.

4. Намеренно к предполагаемому месту жительства догхантеров или туда, где собак гарантированно телепортируют на радугу.

Цинизм? Жестокость? Нет, просто бизнес.

5. За рубеж, якобы в любящие семьи.

Владельцы приютов, занимающиеся экспортом шавла, любят рассказывать умилительные истории про то, как нифчемневиноватых шанечек из России любят и ждут за рубежом, например, в Германии, активно собирая деньги с лохов на отправку в этот «собачий рай». По факту шанечки едут в лаборатории, поднимать немецкую науку и промышленность. Разумеется, не забесплатно.  Пожалуй, это единственные шавлопредприниматели, которые приносят пользу.


      Отличительные особенности «свежезавезенного» шавла:

1. Отсутствие лежки

После завоза, «небольшой собачий коллектив» некоторое время сидит на том месте, куда его завезли и не имеет точного базирования. Со временем, при наличии сердобольных идиотов и отсутствии догхантеров, может прописаться в будках из картонок и полиэтилена в каком-нибудь дворе или на помойке, возле строек, гаражей и т.д. При особо рьяном проявлении «охранных качеств» на засобаченном участке могут появиться залетные или завестись собственные догхантеры. Вот так «зоопаханы» способствуют распространению жывадерства. Но им на это наплевать – деньги не пахнут.

2. Ухоженный внешний вид, контактность, клипсы в ушах, ошейники

Внезапно «осчастливленное» свободой шавло, еще не решившее, что же с этой свободой делать и в каком направлении направлять свою кипучую бс-энергию, может быть вполне дружелюбным по отношению к людям, давать лапу (!) или даже выполнять другие команды(!!!), иметь ухоженную шерсть, подстриженные когти и другие, явно не бродячие особенности. Так же зооблагодетели могут снабдить своих «выпускников» ошейниками, в расчете на то, что их будут принимать за самовыгульных или потеряшек. Ну-ну))).

Внимание! На ушных бирках собак, являющихся жертвами ОСВ, может быть указано название организации, которая занимается этой разновидностью распила бюджетных денег. Либо, у каждой организации, если их несколько, бирки могут быть определенного цвета. В любом случае, информацию можно отыскать в интернете.

Так вот, если есть желание, позвоните оным «спасателям» и поинтересуйтесь, почему вас осчастливили завозом шавла, если вы подобного праздника не заказывали. Записи разговоров можете отправить лично автору данной темы. После соответствующей обработки Вашего голоса, в целях соблюдения анонимности (по желанию), запись может быть обнародована. Для просвещения населения.

Таким образом, «акулы» «бродячесобачьего» бизнеса отчасти подтверждают зоомиф, что собаки появляются на улицах с помощью выбрасывания и своим примером показывают, что им этим самым выбрасыванием, предварительно поигравшись с собачками ножичком, заниматься можно. «Во имя добра» ведь. Из лучших побуждений! Значит не считается. Значит хорошо и правильно.


ost1
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=818.0 )
Вольный Стрелок
Охотники
7 032 сообщения
Городна реке Жабне
Опубликовано 48 минут назад

Один знакомый камрад звонил волонтёрше Ногинского приюта Татьяне по поводу выбрасывания шавла на улицы, в тех местах, где это делать не стоило... ибо шавло уничтожено было без каких-либо сантиментов.



ссыкунок-звонильщик:



элитный автор из воронежа сёмка бабин:




кстати, о ссыкунке - владельце вазона - https://www.youtube.com/watch?v=EIP3SD_IfV0

вазон ссыкунка:



(С жопой было, прямо сказать, - неожиданное решение.)

https://www.youtube.com/watch?v=rUvAhTHN85E

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 



война ублюдков

против нормальных людей


https://apral.ru/2018/04/19/v-novocheboksarske-trupy-zarezannyh-koshek-sadisty-razlozhili-na-trotuare.html


В Новочебоксарске трупы зарезанных кошек садисты разложили на тротуаре


В Новочебоксарске произошел весьма неприятный для местных жителей случай, о котором журналистам рассказали очевидцы.

Неподалеку от жилых домов садисты разложили на тротуаре трупы зарезанных ранее кошек.

Свидетельница произошедшего рассказала, что вышла из дома в магазин, а по возвращению увидела изувеченных животных.

Чтобы не травмировать детей, мужчины из того же дома поблизости закопали погибших питомцев, а на место происшествия вызвали полицию.

Женщина рассказала, что у неё есть подозрения, кто мог совершить такое, однако пусть разбирается в этом полиция.

Также местные жители сообщили, что неподалеку от места трагедии есть камера наружного наблюдения, поэтому преступник мог попасть туда и найти его станет проще...


ублюдкам просто необходимо нервировать людей, чтобы задолбать - эти упыри по другому не могут, они реально упыри, их реально прикалывает, что все живут в страданиях от убийств... им реально нравится это, они, как и вампиры, подпитываются страданиями.


https://vk.com/id32922257?z=photo-92108599_456247608%2Fwall32922257_18281

Данила Кислицын ( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=870.0 )
Если кто-то узнаёт место, пишите в личку.

дважды ошибочно амнистированный:


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 








О Кислицыне сообщают следующее:

1. Он не один раз подвергался насилию в школе.

2. У него никогда не было девушки.

3. Он извращенец-трансвестит, переодевается в женскую одежду и называет себя женскими именами.

4. Его мать психически больна.

5. Он бил свою мать и судился с ней.

6. Мстит людям и животным за свой туберкулёз.



Обречённый туберкулёзник Кислицын всё чаще надевает женское платье и идёт травить соседских собак ... Такой значит у него (у неё) способ надышаться перед неизбежным концом ... И мать свою наверно избивает всё чаще, вспоминая школьные обиды и насилия.   




http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=870.0



остросаблин продолжает террор:

https://vredy.site/index.php?/topic/1995-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C/&do=findComment&comment=484913

ost1
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=818.0 )
Вольный Стрелок
Охотники
7 035 сообщений
Городна реке Жабне
Опубликовано 8 минут назад
Эй, Меркулов/Надёжкина ! Угадаем, сколько шавлов удастся освинцевать за выхи? Угадавшему/угадавшей приз-живой щенок (весь помёт пошёл раков кормить, оставил одного в подарок... ну ежели не надо -полиэтиленовый пакет и половинка кирпича завсегда по рукой, как булькнет).



Почему остросаблин ещё не в тюрьме? Очевидно кому-то нужны террористы и теракты... Стоит задуматься...

остросаблин - "законсервированный" ваххабитом шафетдиновым организатор "спящей ячейки" диверсантов-террористов! остросаблин - "консерва" оборотней в погонах!

остросаблина уже даже отказываются вербовать, а он, назло всем, продолжает вредить Родине - в интересах неопределённого круга неустановленных лиц, не являющихся резидентами России...
цель остросаблина – причинить политический ущерб нашей Стране.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 



Да не, это Остросаблин мстит всему миру и особенно женсчинам


http://ok.ru/profile/112408243609




а с, яркая страница, не то что блёклый Остросаблин

https://ok.ru/profile/585771999536/






Чего не любят догхантеры - реалистичный подход


vredy.site/index.php?/topic/1995-московская-область/&page=48


WMFT
    Камрад
    WMFT
    Свои люди
    477
    1035 posts

Posted March 29

От писикота работает семейный подряд извращенцев-зоофилов


    Цитата

    Жаль, что эти ублюдки не встретились моему мужу и зятю, ну и собачкам зятя, удавки засунули бы им по самые....очень-очень жаль....







И это всё о них


http://www.sarnovosti.ru/news.php?ID=89804


Хранивший 20 лет порох бывший охотник попал под статью

13.04.2018

В Ершовском районе Саратовской области 49-летний житель пос. Новосельского попал под статью за незаконное хранение взрывчатки.

Как пояснили ИА «Регион 64» в пресс-службе ГУ МВД, в квартире мужчины (бывшего охотника) на улице Молодежной во время обыска 15 марта обнаружили 2 банки с сыпучей смесью и 5 патронов 16 калибра, которые он хранил с 1998 года.

Согласно заключению экспертов, исследовавших находку, в металлических ёмкостях находился бездымный порох марки «Сокол», являющийся взрывчатым веществом, изготовленным заводским промышленным способом.

Вес одной банки составил 88,4 грамма, второй - 51,3 грамма.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение взрывчатых веществ или взрывных устройств».



https://www.rzn.info/news/2018/4/16/ryazanskiy-ohotnik-na-vezdehode-pereplyval-oku-i-utonul.html

16 апреля 2018

Рязанский охотник на вездеходе переплывал Оку и утонул

Об этом сообщило издательство «Пресса». Несчастный случай произошел в субботу, 14 апреля, в 18:11. Двое мужчин пытались переплыть реку около деревни Дубровка на машине-амфибии «Арго». На них не было спасательных жилетов. «Плавсредство неожиданно затонуло, и люди оказались в холодной воде. Один из них сумел доплыть до берега и сообщил о трагедии», — рассказал начальник отдела по ГО и ЧС администрации района Владимир Кушниренко. Машину обнаружили через два километра ниже по течению реки. Тело мужчины 1963 года рождения ищут водолазы.



https://www.irk.kp.ru/online/news/3086378/

2018-04-17

Сибиряк застрелил своего сына из охотничьего ружья в Иркутской области
Ему дали 6, 5 лет колонии.


Качугский районный суд накануне вынес приговор по громкому убийству. Мужчина убил своего сына.

- Родственники вместе выпивали, неожиданно между ними произошла ссора на бытовой почве, - сообщают в пресс-службе прокуратуры по Иркутской области. - Отец схватил охотничье оружие и застрелил сына. Рана была очень серьезной, он погиб на месте.

Во время следствия и судебного разбирательства мужчина свою вину признал лишь частично, сказал, что выстрелил в сына случайно. Однако различные экспертизы доказали обратное.

Суд признал его виновным и назначил - 6, 5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Приговор уже вступил в законную силу.



https://bryansktoday.ru/article/70008

20.04.2018

В брянском селе пьяный охотник расстрелял друга в спину.
Второму приятелю чудом удалось спастись от расправы


На скамье подсудимых оказался 27-летний житель Рогнединского района Брянской области. Он обвинялся в убийстве и угрозе убийством. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Брянской области.

Было установлено, что 15 декабря  в поселке Преображенский Рогнединского района мужчина распивал спиртное с двумя приятелями. Собутыльники поссорились и обвиняемый выстрелил одному в спину из охотничьего ружья, а второму стал угрожать убийством. От полученной раны потерпевший скончался на месте.

Суд назначил виновному наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

А также взыскал в пользу потерпевшей 1 млн рублей. Приговор не вступил в законную силу.



https://www.vologda.kp.ru/online/news/3087654/

2018-04-18

Застреливший друга охотник приговорен на Вологодчине
Он получил штраф и исправительные работы


За причинение смертельного ранения другу осужден 43-летний житель Вытегры. Как установлено следствием, вытегорцы 24 октября прошлого года отправились в лес охотиться на лося без соответствующих разрешений. При плохой видимости один из напарников вышел вперед, а второй выстрелил в предполагаемое животное.

Пуля попала в живот 34-летнего товарища, который скончался от ранения на месте происшествия.

Вытегорский районный суд признал собранные дознавателями достаточными для вынесения приговора. За незаконную охоту и причинение смерти по неосторожности мужчине дали 1 год 6 месяцев исправительных работ с удержанием 5% в пользу государства и 100 тысяч штрафа.



http://nedelya40.ru/propavshego-v-lesu-pod-kalugoj-ohotnika-nashli-mertvym_63772/

17/04/2018

Пропавшего в лесу под Калугой охотника нашли мертвым

Александр Лапенин, поиски которого несколько дней велись в Калужской области, найден погибшим. Об этом сообщили в поисково-спасательном отряде «Лиза Алерт».

Напомним, 54-летний мужчина ушел в лес на охоту 13 апреля в районе поселка Детчино и не вернулся. Обстоятельства гибели Александра Лапенина не уточняются.



http://actualnews.org/exclusive/234788-v-podmoskove-ot-ognestrelnogo-raneniya-skonchalsya-podrostok.html

В Подмосковье от огнестрельного ранения скончался подросток,
рядом с ним лежало ружье для охоты, зарегистрированное на отца


В Подмосковном Королево из-за огнестрельного ранения в область головы скончался подросток. Труп мальчика найден в квартире, где он проживал, а рядом с ним лежало ружье для охоты, зарегистрированное на отца, сообщают СМИ.

Cотрудники полиции выясняют обстоятельства инцидента. Подробности пока не сообщаются. По данным СМИ, подростку было 15 лет, а его труп обнаружен дома. Инцидент произошел в среду, 18 апреля.



Тема Преступления и наказания  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=264.msg32996#msg32996



https://www.0312.ua/news/1989412


война ублюдков

против нормальных людей


"Её звали Рыжка":  в Ужгороде снова травят собак


Это уже не первый случай, когда местные жители находят животных, которых целенаправленно травят.

0312.ua сообщал в феврале о первом случае отравления. Тогда в центре города ужгородские защитники нашли мёртвую собаку и следы яда - https://www.0312.ua/news/1963295

Вчера, 21 марта, жительница Ужгорода Алла Мушак опубликовала в соцсети фото новой жертвы злоумышленников.

На этот раз отравили бездомную собаку... она не несла угрозы, а наоборот была любимицей многих. Её звали Рыжка. Животное нашли на помойке, были видны признаки отравления.


Вот что говорили о ней в комментариях жители города

"... этот пёс всегда был таким весёлым и энергичным..."
"... И многих детей эта собака провожала и встречала из школы"
Публикация вызвала и негативные комментарии неравнодушных, учитывая то, что все считали собаку невинным животным, которое никому не могло навредить:

"... закон бумеранга никто не отменял"
"Хочется лишь пожелать тому, кто это делает, чтобы почувствовал всё, что чувствовала бедная собака"
"Люди города Ужгород, что, нельзя вычислить этого гнойного человека? Это человек без мозга и души. Возможно, это делают молодые люди, которым платят деньги, возможно полиция к этому причастна."
"... очень жаль невинных животных, жаль, что это всё остается безнаказанным. Люди озверели, чем дальше, тем больше убеждаюсь, что у животных гораздо больше сочувствия, верности и ласки, чем у людей."


известные отравители Ужгорода:

Балабохин Вадим, Ужгород  -  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1158.0


Помпель Мирон, Ужгород  -  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1111.0


Попович Микола, Ужгород ("dogPoisoner")  -  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1313.0


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vredy.site/index.php?/topic/1995-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C/&do=findComment&comment=484929

Карл
Новичок
Пользователи
92 сообщения
ГородМосква,Бутово
Опубликовано 59 минут назад

18.04.2018 в 23:24, ost1 сказал:
"Собак выпускают только после того, как они пройдут учет, регистрацию, карантин, стерилизацию или кастрацию, вакцинацию против бешенства и других заболеваний."
А после всего этого они, собаки эти, выпущенные, получают от камрада Ost пулю между глаз, под дружный смех участников сей увесилительной поездки. Зоофильё! Выпускайте больше! Выпускайте чаще!
https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d0464deb734affe30cabe9ffeeae066c

Могу вам только позавидовать. У меня нет ружьишка, довольствуюсь колбасками. Но удовольствие колоссальное получаешь, когда скушает. А потом их больше не видно.



густо потянуло смрадным сероводородом, как у дебилов обычно происходит в подобных случаях

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall-143813266_3768

Если вам поступают угрозы со стороны догхантеров, а мы все прекрасно знаем, что движение догхантеров - это террористическая сеть на территории России, созданная с целью дестабилизации страны. Вооружены, используют централизованную систему управления. Одни из кукловодов в Москве - Ильинская и Кулагин. Одни из. Тоже пешки, своего рода, но выполняют определенную роль. Как правило угрожают шестерки, типа дохов на местах.

Итак, если вам поступают угрозы: приходят sms, звонки, угрожают поджогом, физической расправой, повредить ваш автомобиль, навредить вашему имуществу, угрожают вашим детям, внукам, родным, друзьям - для всего этого есть правоохранительные органы.
Пишите заявления в ФСБ, МВД, Прокуратуру, отдел "К", отдел "Э". Не важно, пишут с фейка или с реального аккаунта.
Найти обязаны! Провести профилактику преступления - обязаны!

В Вк писать не надо. Это сетевой ресурс, не карательный орган.

Из последнего: дохи порезали шины Кулемину Б., Антонова Cветлана и Шарганова Любовь угрожали Кулемину и мне поджогом дачи, где, как они считают, находится "шавлоприемник", Логинов вскрыл мою электронную почту, Щербаков выложил данные из почты, Щербаков угрожал моей жизни, жизни ребёнка Усманова Михаила. Шарганова через группы, где она админ, распространяет клевету и так далее. Да, ещё и Соколова - в ту же копилку. На всех направлены заявления. На кого не направлены - отправим.


врагами России сфабриковано "движение" серийных убийц - так называемых "догхантеров", дохов, - предельно враждебных Народу России! В судорожных попытках реализовать свои агрессивные замыслы американский империализм бросает на карту философствующих невежд... "Одни из кукловодов в Москве - Ильинская и Кулагин."
Жаль, что эти философствующие невежды не были арестованы уже давно и не провели годы в тюрьме. В делах по обвинению в антигосударственной деятельности нет этих философствующих невежд! А ведь уже дважды раскрыта большая террористическая организация так называемых "догхантеров"!



фото ильинской:



фото кулагина:


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


камрады сливают пидерсию алдаева:

http://titulusforum.org/viewtopic.php?p=159280#p159280

Amo-Walker
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=825.0 )
Вчера, 20:24

Просто для инфо.
Новичек Starion = Antib6.
Да-да, тот самый гнусный, злобный админ вредов.

И кого ты, пидор, пугаешь, а?


http://titulusforum.org/viewtopic.php?p=159291#p159291

Kolumbariy
Вчера, 22:39

Для инфо местным.
starion=antib6
да-да, это тот самый админ с вредов.
Обиженный и опущенный.
Ты кого, пидор, пугаешь-то?



фото пидора алдаева:


ответ пидора алдаева:

http://titulusforum.org/viewtopic.php?p=159106#p159106

starion
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=810.0 )
Вчера, 00:05

Все таки я хочу дать шанс ренегатам и предателям уйти тихо и незаметно. Исчезните и вас забудут, иначе пожалеете.



http://titulusforum.org/viewtopic.php?p=159278#p159278

Monde
Вчера, 20:00

starion писал(а):
В этой теме очень много несправедливого и обидного. Есть догхантеры и есть живодёры, а вы всех в одну кучу сваливаете.


Что не справедливо и обидно?
Не все дохи живодёры и не все живодёры дохи? Ну да, круг живодёров шире. Кто же спорит...


не все дохи опущенные пидорасы? Совпадение? Не думаю...


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


simple life ублюдков:

пиздёж пушкинского дворника после "миски мельдония":

https://vredy.site/index.php?/topic/1995-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C/&do=findComment&comment=484943

Суслик
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=865.0 )
Суслик сука сволочь
Охотники
4 966 сообщений
Опубликовано 9 часов назад
Пидоры из Кунаширки попытались наехать на родню. Переломанные конечности нападавших, уголовное дело, самозащита.
Меня тягают в ментовки, типа из-за собак (пострадавшие про отравленных собак бормочут), а я вообще не в курсе.

Для кунаширки - племянницы вышли замуж, уже не сможете на малолеток наезжать. Мужья умеют постоять за своих дам.



дурачёк остросаблин повёлся:

ost1 ( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=818.0 )
Вольный Стрелок
Охотники
7 042 сообщения
Городна реке Жабне
Опубликовано 8 часов назад
Привет камрад, подробности возможны? В личку черкани, если не затруднит.

Опубликовано 8 часов назад
В 20.04.2018 в 21:21, ost1 сказал:
Эй, Меркулов/Надёжкина ! Угадаем, сколько шавлов удастся освинцевать за выхи? Угадавшему/угадавшей приз-живой щенок (весь помёт пошёл раков кормить, оставил одного в подарок... ну ежели не надо - полиэтиленовый пакет и половинка кирпича завсегда под рукой, как булькнет).

Ну раз в угадайки поиграть не захотели, пакет я в пруд закинул.В нём и булькнул


Суслик
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=865.0 )
Суслик сука сволочь
Охотники
4 966 сообщений
Опубликовано 3 часа назад

5 часов назад, ost1 сказал:
Привет камрад, подробности возможны? В личку черкани, если не затруднит.

Да как бы всё без меня проходило. Пришло 2 туловища лет по 20, наехали на молодую маму с грудничком типа "а вы знаете, что ваш дядя собак травит?" - "Знаю, идите нафиг!" - "А вы вот так не боитесь одна гулять?"...

Тут же звонок мужу, и из ближайших домов выскочили знакомые. Били с ходу, били жестоко, сами и вызвали полицию. У одного перелом руки, у другого - перелом челюсти. Эти мудаки ещё и заявления написали, что типа я травлю собак, потому они такие герои, потому уголовное дело по нападению дятлов на маму с ребёнком.

Мне ни до, ни после угроз не было. С ребятами говорил - менты предлагают мировую, чтоб за челюсть не платить . Меня только опросили, как фигуранта в заявлении: "Собак травишь?" - "Травлю и буду травить" - "И это правильно.. А вот у меня под подъездом стая... Адрес такой-то" - "Я услышал"


ost1
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=818.0 )
Вольный Стрелок
Охотники
7 042 сообщения
Городна реке Жабне
Опубликовано 3 часа назад

Да, это хорошо. Можешь узнать все данные избитых молодых "гениев"-хочется пообщаться опосля их выздоровления.И с родаками хочется пообщаться ихними,потереть, так сказать за угрозы.Толстые мамки будут визжать "а причём тут мой сына? Он вам не угрожал!" Да мне то пофиг, кто угрожал, я кого найду-тому укорот и будет...


Суслик
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=865.0 )
Суслик сука сволочь
Охотники
4 966 сообщений
Опубликовано 3 часа назад

1 минуту назад, ost1 сказал:
Да, это хорошо. Можешь узнать все данные избитых молодых "гениев"-хочется пообщаться опосля их выздоровления.И с родаками хочется пообщаться ихними...

Попробую. Сразу не догадался, а сейчас - это через третьи руки узнавать. Но да, интересно их пораспрашивать


ost1
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=818.0 )
Вольный Стрелок
Охотники
7 042 сообщения
Городна реке Жабне
Опубликовано 2 часа назад
Узнаем, не проблема. УД заведено? Номер его известен? Мне камрады из полиции через ганзу все их параметры предоставят.Пора опустить это зооговно.


Суслик
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=865.0 )
Суслик сука сволочь
Охотники
4 966 сообщений
Опубликовано 1 час назад

47 минут назад, ost1 сказал:
Узнаем, не проблема. УД заведено? Номер его известен? Мне камрады из полиции через ганзу все их параметры предоставят.Пора опустить это зооговно.

Это знакомые моей племяшки и её мужа, а не мои. У меня нет прямой связи. Но попробую узнать.


Ещё веселье было пару недель назад . Мэр города лично предложила организовать и возглавить службу отлова.

Споткнулись на первом пункте - нужна территория для вольеров. Нету. Типа договорись с зоо. Ну уж нахуй.



вот так и госдеп! Борьба с несуществующей так называемой "российской угрозой" стала настоящей "идеей фикс" политики Вошингтона. Она достигла таких размеров и приобрела такие нелепые черты, что впору говорить о возвращении мрачных времен "холодной войны" рейгана!


А! Да! фото обоссавшегося суслика:


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


опять ублюдки в тумане... (кстати... пропал ващще глобальный мудератор ванька-дурак...):

http://titulusforum.org/viewtopic.php?p=159432#p159432

grimalkin
Сегодня, 15:05

Amo-Walker писал(а):
Просто для инфо.
Новичек Starion = Antib6.
Да-да, тот самый гнусный, злобный админ вредов.
И кого ты, пидор, пугаешь, а?


Нет, друг мой.
Здешний starion - это Doctor. Титулусу более известна как July.

Лингвистический анализ, психотипирование и анализ характерных ошибок показывают сходство написанного starion с написанным July http://titulusforum.org/viewtopic.php?f=8&t=772&p=41425

А также с тем, что она писала под ником Doctor

С уважением,
grimalkin



Konon
Сегодня, 18:34

Ольга, как там ваш сожитель ПэВэ? Горд тем, что вы теперь сохозяйка, совместно с Гамлетом, Вредов?


да... карлик-нацист... да ещё и эл фимов... это сильно!

фото карлика:


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall-84514391_23498

ВНИМАНИЕ! Срочная новость по делу Алексея Тихомирова.

Только что звонила его жена и сообщила, что несколько минут назад возле того злополучного дома на улице Красный Казанец на Алексея напал неизвестный мужчина, представившийся другом Ваганова.

Алексея там снимал канал ТВЦ для интервью. Неизвестный ударил Алексея и выхватил у него телефон. После чего сказал "ты до суда не доживёшь" и убежал.

Адвокат Алексея выехал на место происшествия, полицию вызвали.

Фото нападавшего сумели сделать сотрудники телеканала.

Давайте распространим эту новость, страна должна знать своих "героев".

Возможны провокации с телефона и от имени Алексея.

Если вы можете опознать этого мужчину - сообщите нам, пожалуйста. Это поможет следствию.


ваганов... ваганов... что-то знакомое... - https://www.youtube.com/watch?v=TjdpONofZN8

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://readovka.ru/news/32266

«Дети пришли играть, а там горы собачьих трупов»

В Починке под отстрел попали и бродячие, и домашние животные
Массовый отстрел собак произвели в Починке Смоленской области.

По словам наших читателей из числа местных жителей, буквально горы трупов обнаружены на детской площадке. Ребятишки вряд ли и представить могли, какое жуткое зрелище обнаружат во время невинных игр рядом с домом.

Вместо того, чтобы отлавливать и стерилизовать собак, их решили попросту уничтожить. Что самое жуткое во всей этой истории, под раздачу попали и домашние животные - https://readovka.ru/news/32279

«Девочка вечером гуляла с йоркширским терьером с ошейником и бантиком на голове. Тот побежал за кошкой, хозяйка не могла найти. Нашла убитым!», — отмечает источник Readovka.news.

Отловом бродячих животных в Починке занимается ИП Дягилев Андрей Анатольевич, зарегистрированный в Дорогобуже.

Вторым участником торгов была организация «Фауна плюс».

ИПшник запросил за свои услуги 75 тысяч рублей и выиграл конкурс.

Отметим, что основным видом деятельности предпринимателя является розничная торговля, а дополнительным ­- организация похорон. Ничего не напоминает?

Ранее Readovka.news сообщала о столь же непростой ситуации с бродячими животными в Ярцеве. Здесь тендер на отлов собак который год выигрывает индивидуальный предприниматель, так же занимающийся похоронным бизнесом. В итоге собак стерилизуют в полуразрушенных ангарах. В подобных условиях выживают далеко не все.

https://cdn.readovka.ru/n/267551/839x475/6203b31a24.jpg


Отметим, что основным видом деятельности предпринимателя является розничная торговля, а дополнительным ­- организация похорон.

Убийства из катафалков? - это оригинально!


даже Тарантино не додумался!!!

Почему же молчит певец юрий лоза?

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://zen.yandex.ru/media/murmur/bezdomnye-sobaki-spasli-dvuh-shkolnic-ot-razboinogo-ogrableniia--5adb2f9abce67e90d2a46224


Бездомные собаки спасли двух школьниц от разбойного ограбления


Невероятная история произошла недавно в городе Ростов-на-Дону. Стая бездомных собак спасла двух школьниц, когда тех попытались ограбить банда гастарбайтеров.

В начале марта две сестры девяти и шестнадцати лет возвращались домой из продуктового магазина. Наташа и Ира шли с пакетами, гружёными покупками, и как это обычно у молодежи сегодня, переписывались с друзьями в социальных сетях, держа телефоны в руках

За углом здания на них наткнулась компания рабочих, которые возвращались со строительной площадки. Мужчины были одеты в спецовки, в руках у них были строительные инструменты и бутылки пива, они громко разговаривали между собой и смеялись. Один из рабочих толкнул младшую девочку, та извинилась. Сёстры уже хотели двинулись дальше, как компания нетрезвых работяг обступила их. И тот, что толкнул девочку, выхватил у неё телефон, мужчина, стоявший справа от зачинщика, потянулся к телефону другой школьницы, но она отпихнула его и начала звать на помощь.

Надо сказать, что в этом районе довольно оживленное движение, и несколько человек на противоположной стороне улицы, всего в десяти–пятнадцати метрах, даже остановились чтобы посмотреть что происходит, но после того как старшая закричала «Помогите» быстро развернулись и ушли.


Старшая сестра Наташа, очень испугалась за младшую сестренку, и попыталась прикрыть девочку собой, выдвинувшись вперед, но тот мужчина что пытался отобрать у неё телефон, резко дернул девочку за капюшон куртки, и та упала, выронив пакеты. Тут залилась слезами младшая Ира, которую сначала оцепенела от страха. Но на помощь так никто и не приходил.


Главарь банды потребовал от жертв второй телефон и деньги, тогда Наташа, поняв, что лучше отдать добро, протянула свой гаджет.

Подмога пришла откуда не ждали.

Неожиданно компанию людей на тротуаре окружила стая бродячих собак, которые стали заливисто лаять и бросаться на обидчиков. Этот шум уже не мог не вызвать внимания, и на место событий потянулись крепкие ребята с автобусной остановки. Уловив момент, Наташа ещё раз громко крикнула «Помогите, нас грабят», и целая компания парней, проходивших мимо бросились к детям.

Пьяные работяги бросилась в рассыпную.

Наташа схватила того, что забрал телефоны и начала его бить по руке. Мужчина, видимо, понял, что лучше уйти подобру-поздорову, выпустил электронику из рук и побежал вслед за подельниками.

Подоспевшие люди вызвали полицию, но найти преступников по «горячим следам» как обычно не удалось.


Девочки были невероятно благодарны собакам, которые, «по факту», единственные кто пришёл на помощь. Уже на следующий день сёстры накупили хлеба, молока, колбасы, пошли благодарить беспородных спасителей.

Удивительно, что в наше время бездомные собаки готовы прийти на помощь, а люди – нет.


НКВД уже не тот!

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. ©