Международная сетевая банда серийных убийц ч.5

Автор Тень, 07.02.2018, 12:22:00


https://vk.com/wall-132652581_71164

Одна из самых жестоких служб отлова! Стреляют на месте отравляющими парализующими запрещёнными ядами! Данный отлов работает не только в Димитровграде, но и по Самарской области!
Источник: https://vk.com/wall-160026931_138
Тольятти - новый отловщик, частный предприниматель, некий Мадьянкин Сергей Александрович!
Известные нам номера +74235**085 и 89041**8085 (полный номер можно узнать в сообщениях группы)
Раскидывает яд, и собирает трупы.
Недавно, в Выселках произошёл "отлов" безнадзорных собак данным господином..
Отловщик заявляет что держит животных живыми 10 дней, но не объясняет как вместились 34 собаки за 2 часа в уазик, кроме как штабелем друг на дружке?


Ольга Рочева
Елена, напиши обращение к Бурматову Владимиру Владимировичу и Шеину Олегу из Госдумы с прикреплёнными фотографиями - они направляют запрос в прокуратуру и тогда дело можно сдвинуть с точки. Адреса электронной почты должны быть на сайте Госдумы.



https://vk.com/wall-160026931_361

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОДСТЁПОК - ЖИВОДЁРЫ!!!!!!!!!!!!!!
ЕЗДЯТ РАСКИДЫВАЮТ ЯД И СОБИРАЮТ ТРУПЫ!!!!!!!!!
ЗАКОН ВЛАСТИ НИПОЧЁМ!!!!!!!
ЭТОТ ПЁС БЬЕТСЯ В КОНВУЛЬСИЯХ В МАШИНЕ ЕГО ВЕЗУТ КАПАТЬ В ГАВРЮШУ!!!!!!!! в6 УКОЛОЛИ!!!!
ДОМАШНЯЯ СОБАКА В ОШЕЙНИКЕ!!!!!!!! СОБАКУ ЗНАЮТ ВСЕ ЖИТЕЛИ!!!!!!!!!!
ПЁС ДОБРЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Видео разговора выложим вечером!!!!!!!
Читайте инфо про этого отловщика здесь! https://vk.com/animal_help_tlt?w=wall-160026931_138
Полицию вызвали!
НЕ БОЙТЕСЬ ЖИВОДЁРОВ!!!!!!!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!!!
https://pp.userapi.com/c830109/v830109544/6ff96/TKi00JuibjA.jpg
Пёс умер, ждём полицию!
Жители видели повсюду куски мяса!

Екатерина Евдошенко
Тоже в подстепках. собака со двора не уходит. капали два дня. вчера умерла...

Irina Mirova
ДОМАШНЯЯ СОБАКА?
ГОРЕ-ХОЗЯИН ГДЕ БЫЛ В ЭТОТ МОМЕНТ?
ДО ТЕХ ПОР,
ПОКА ОЧЕВИДЦЫ ПРЯЧУТСЯ
НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЬ.
ДОЛЖНЫ БЫТЬ МАССОВЫЕ ЗАЯВЫ В ПОЛИЦИЮ ПО 245 СТ УК РФ


Надежда Благова
телефон 8 904 1998085 Мадьякин Сергей Александрович


Ольга Масленникова
Вот о них же в Димитровграде https://vk.com/feed?w=wall-150709625_411584



https://vk.com/wall-55307933_326768

Типичный Димитровград

Только что наш подписчик сообщил, что около молочного техникума (парковка дома 76 и 76а) стоит машина из неё доносятся звуки щенков и трупный запах

У кого есть возможность проверить? Автор побаивается



Светлана Харькова
Вызовите милицию!!!


Ирина Чернышова
Это местный живодёр по заявкам "добрых" горожан убивает собак.

Ну что хочет кто нибудь ещё вызвать его?

Я его знаю. Но он сейчас не сам убивает. Набрал бригаду таких же уродов.


Лидия Щербакова
Эти м.....зи ездят по районам, уже не только нашему, но добрались и до Тольятти и до Самары, Татарии, скорее всего там трупы убитых ими собак за несколько дней!!! А щенков они кидают живыми на трупы их матерей

Ещё раз они убивают Аделином - после которого животное умирает мучительной смертью!! Аделин запрещён во всем мире (цивилизованном)

Они втирают мозги людям что они данных животных усыпляют и отвозят в приют Димитровграда потом стерилизуют и выпускают. Собак они стреляют без разбора и домашних так же. сидящих около своих калиток. ВНИМАНИЕ! ПРИЮТА В ГОРОДЕ НЕТ!!! И НИКОГДА НЕ БЫЛО!!


Безумный Мир
Фамилия его мадьянкин.

раньше он был хозяином такси приз. сейчас не знаю просто хозяин он или нет этого такси.


Санчо Свистопляс
Мадьянкин это кучерявая скотина которая?? Рекламщик?

Он сам собака зашуганая,всех в городе всегда боялся.

Насколько я его знаю, он разговаривает-то как маньяк. Ненормальная манера общаться, всегда глаза бегают и он их прячет.


Екатерина Пронина
Такси приз он давно продал... собак убивает по вызовам наших жителей... делайте выводы сами.. живодёры и те кто кляузы пишет не меньше


Наталья Архипова
Ребята сами с ним не разбирайтесь. может сказать что подкинули ему


Безумный Мир
Наряд по любому вызвать надо.. он же дальше убивать будет... ему же за это платят... а за деньги он жопу свою порвёт


Лидия Щербакова
Ребята недавно они в Тольятти поубивали домашних! + Отстерилизованных, возвратных животных местными волонтерами на средства благотворителей. Так же собак на нашем рынке отстрелили с ошейниками, на стерилизацию и кастрацию работники собирали всем миром!


Елена Банкетова
Это живодёрство! Не имеют права. Не хотят тратить средства на гуманное решение, значит пусть отвечают. Щенков оставили с той целью, что они к утру сами замёрзнут. Это уже преступление. Вызывать полицию и всё.


Анастасия Терентьева
во первых надо к Журналистам, придать огласке. К блогерам обратиться... чем дальше эта история прогремит, тем больше вероятность реального наказания


Лидия Щербакова
Нужен материал фото номера. фото трупов. видео Подсветите фонариками кто нибудь .


Катюня Иванова
Подождите, но это живодерство!!! За это его однозначно накажут!! Полиция не приехала ещё??? Значит ему все с рук сойдёт???


Александра Кутбутдинова
Ребят кто там сейчас находится сфотографируете все происходящие. Я могу приехать но я в обморок упаду от увиденного


Екатерина Пронина
да как вы не поймёте. Он работает официально у него есть и лицензия и разрешение понимаете? не будет ничего. это всё делается официально. по заявкам жителей нашего города


Ирина Чернышова
Екатерина, Ошибочка. Он должен отлавливать. вакцинировать. стерилизовать и выпускать. то есть ОСВВ. А если убивает то должен наркозом.(точное название лекарства не помню).. а он убивает ядом от которого животное долго мучается. Кстати. убивать он должен только агрессивных. а не всех подряд. как он делает сейчас.


Любовь Валиуллова
Когда же прекратится убийство беззащитных животных, смотреть и слушать невозможно. Кто же наведёт порядок в этом вопросе. Вопрос без ответа.


Elena Sergeevna
его финансируют местные власти! Их тоже паровозом пустить! Ничего в рамках области не получится, надо выносить за пределы этот ужас, только тогда будет реальное наказание!


Лидия Щербакова
Жители города вызывают на отстрел сами!!! Администрация районов, городов так же делает заявки... Но они убивают всех подяд кого видят. А видят они в большей степени домашниъх собак. дикие собаки они на пушечный выстрел не подойдут.. а мамок со щенками убивают на месте в лежбище они от щенков не уходят.... Тк за дикими нужно бегать по полям и оврагам и лесу.. проще из окна машины выстрелить.. года 4 назад соседи вызвали их... так они собаку под корнями убили а щенков ногами затоптали т.е. сверху землей топтали... это всё дети видели...


Елена Банкетова ответила Екатерине
щенков замерзать оставлять у него есть разрешение??? Если уж на то пошло, он должен был их умерщвить! Если экономит на расходниках то это уже живодёрство. А если бы дети услышали щенков и залезли посмотреть??(дети они такие)


Александра Кутбутдинова
Надо видио снять и выложить. Малахову кинуть он-то точно разберётся!!!

Реквизиты Мадьянкин Сергей Александрович, Димитровград, и другая информация...
http://www.rusprofile.ru/ip/306730219200016


Elena Sergeevna
трупов больше 10


Александра Кутбутдинова
я вот одного не пойму!!! Как он сука живёт?? У него вообще что-ли нет жалости?? Как он спит?


Безумный Мир
вы уже успели написать Малахову или Гордону?


Elena Sergeevna
Короче, ребята, этот урод увез трупы на свалку, чтобы не смогли сделать экспертизу, что собаки действительно были убиты ядом, а не снотворным!


Екатерина Пронина
Elena, а я изначально сказала что это дохлый номер.

не было бы приказа свыше то кто б из милиции-то позволил эти трупы на свалку-то отвезти, изъяли бы и задержали бы. а так всё. спектакль окончен


Безумный Мир
этих подельников мадьянкина много


Екатерина Пронина
там все схвачено... сильно оооочень сильно сомневаюсь что хоть что то будет за эту выходку


Елена Захарова
Правильно ли я поняла, что шевик это авто Мадьянкина? А 449 с прицепом на него работает?


Светлана Косьмина
я же говорю заметают следы, а видео с погоней за тем конём-заблокировано почему-то? Что теперь в прокуратуре предоставить?


Екатерина Пронина
какая прокуратура... он работает по найму от местных властей че они думаете сами себе штрафы писать будут?


Лидия Щербакова
А почему его полиция отпустила? это что значит слинял от полиции? Это как?

Так что в итоге? Заявление написано? Что вообще там происходило? Что полиция? Вообще не понятно как полиция дала им уйти?


Светлана Косьмина
А мне кажется что этому Кашаеву побороде, им висяк перед выборами на х не нужен, с девчёнкой с пр.Ленина замяли, даже коментировать запретили оказывается; с "замёрзшим" мужчиной возле Ниаара тоже затишье, за приделы города информацию не выпускают, т.к Морозов с....а по шапке получит! Если бы эта вся информация доползла бы до Гордона, вот тогда затреслись бы они!


Нина Лакоеви
Спасибо вам огромное ребята за спасённые маленькие жизни

Что хочу сказать про этого у**да. Год назад была не очень приятная ситуация с ним у бабушки с соседнего дома, ей за 70 а её псу 15 лет. Так кто-то кляузу написал, ему что пёс мешает жить. По зову приехал, начал бабушке угрожать что убьёт её пса, она конечно не смолчала заступаться стала так в ответ "тогда и тебя убью", головы мне для плана нужны. Бабушка написала заявление на него, но спустили всё на нет (хотя все соседи свидетеляими были). А он просто откупился, и живет до сих пор на этом свете. Надеюсь на том свете на него найдётся отдельный котёл


Намик Алиев
всё от нас зависит.

Помогайте и не тока виртуально.

Я не могу уважать писанину тех кто не был там, тех кто не доставал щенят, тех кто не дал показаний, тех кто не были свидетедями в протоколах. Тех кто не помогли хоть на время пристроить щенят.

Я уважаю тех кто со мной был там. Они достойны уважения и чтобы им жать руки что и делаю


Светлана Косьмина
Припознилась я с просьбой, не догадались этому коню колёса проткнуть - все? Он бы тварь даже до Дачного не доехал!


Лидия Щербакова ответила Анне
Анна, Это хорошее дело , но очень не простое и подводных камней там кубометр . И самый огромный камень это то,что как только приют откроется туда пачками ..нет мешками !!!! понесут повезут . животных сдавать, подбрасывать ночью под двери будут , Вы просто не представляете сколько наших граждан желает избавиться от своих животных(( А сколько каждый сезон новорожденных домашних!!!!!щенков, котят выбрасывается .... или уже подросщеных.. в коробках, в мешках, в перевязанных пакетах... Приют -это не есть правильный выход!!! Правильный выход воспитание у населения правильного отношения к животным . пропаганда стерилизации своих питомцев!!! И как дальнейшее развитие- программа льготной стерилизация , как бездомных , так и домашних животных . И дальше - шртафы !!!!!! за 1 - не стирилизованое животное, 2 - за животное на свободном выгуле. 3- ОЧЕНЬ!!! БОЛЬШИЕ ШТАФЫ И ЛИШЕНИЕ СВОБОДЫ ЗА жестокое обращение с животными. и 4 - что бы все это реально работало !!!!!!!!!!!!


Кристина Князькина
В 5.30 они уже уехали оттуда. сейчас машина стоит у напарника на королевой 11.


Света Комилова
Молодчина он!!!! Еще б к нам кто приехал на пустырь и избавил от агрессивной стаи!!!!


Ирина Чернышова
Света Комилова. вы сами торгуете собаками. Чем ваши отличаются от других собак? Только тем что вы наживаетесь на матках своих собак и потому что они породистые? Так я вас немножко удивлю. живодёр убивает и породистых. Ему без разницы за каких получать деньги. И если когда-нибудь ваш пёс сорвётся с поводка и окажется на улице не сомневайтесь у него рука не дрогнет.

Слов нет.... и это пишет женщина.у которой дома собака... как можно одних любить а других ненавидеть и желать им смерти?


Elena Sergeevna
Ирина, там есть любовь к деньгам, но, никак не к животным!


Ирина Чернышова
Запомните ещё один номер. Если увидите где-то вечером или рано утром. значит эти же уроды "работают". Тоже сапог.только белого цвета 693. Буквы к сожалению сейчас не вспомню. буду дома после работы.фото скину.

https://pp.userapi.com/c834203/v834203354/b8486/MX3J5qedla4.jpg


Most Wanted 73
у Мадьянкина договор на отстрел бродячих животных в Татарстане, Самарской и Ульяновской областях.


Лидия Щербакова
К сожалению в России отстрел не запрещен, этот случай только крупинка того беспредела что творится в стране. Закон принят... но кто его будет контролировать? Какой отдел полиции займется массовыми вопиющими случаями жестокости по отношению к животным? Не отрицаю - отлов агрессивных животных нужен и это правильно. Но!!! какими методами, какими способами? Почему не работают гуманные методы - да потому что это сложнее и не выгодно! Никому. Кстати почему волонтеры могут без спец средств отлавливать, просто своими руками? Могут и делают это. Да потому что у них нет средств на специальное оборудование. У данных так называемых "людей" есть такие средства, но, проще купить Аделин и не заморачиваться... Ведь чем больше отстрелят тем больше уйдет в карманы...

https://vk.com/wall-55307933_326768?z=video230512684_456239030%2Fbc2d77a646edb4cb62%2Fpl_post_-55307933_327747

Безумный Мир
нужно сделать так чтобы было по всей строгости. надо писать гордону


Елена Захарова
деньги выделенные на отлов "пилятся" сами понимаете на каком ещё уровне. А такие как Мадьянкин жрут оставшиеся крохи с барскоро стола, потому ему и разрешают убивать животных. Хотя это прямое нарушение закона.


Макс Абрамов
да не будет ему ни чего,успокойтесь, ему полицейские сами сказали вывезти трупы и скинуть, чтобы не было экспертиз и улик


Елена Захарова
щенков он оставил замерзнуть, чтобы не тратить на них препарат. Те кто работает такими методами обязательно оплатит счета рано или поздно. Нормальный человек не сможет убивать и сидеть ждать пока животное умрет.


Света Комилова - https://vk.com/id128424697
Еще стайка ожидает такой участи))) на Московской) Не разберутся с ними, сама лично удавлю!


Елена Захарова
Света, эх.... Вас в городе видимо многие знают... Смотрите как бы ваших не потравили. А то доиздитесь.


Оля Самара
Вот такие СвЕстульки и рожают мадьянкиных


Безумный Мир
Света, рядом с этими собаками лягут твои и ты


Света Комилова
без проблем! Только от этого меньше моих собак не станет))) где не будет одной там будет другая))))

вы уверены что я не убиваю))))?????


Александра Савельева
при мне, его работник просил выдать ему хотя бы сто рублей, потому что зп то ли не выдал, то ли задержал ему, а у него даже на хлеб денег не было, и эта скотина даже этих денег ему не дала. Мне он тоже должен был денег, отдал из под палки. Фу, ненавижу его! Он когда состарится, будет деньги в рукава и в трусы складывать, так с ними и помрёт. Жадоба


Елена Захарова
опасность для людей в первую очередь идет от людей. Много случаев нападений собак на человека вы знаете? А люди ежедневно убивают, насилуют, расчленяют, сбивают, устраивают дтп, и т.д. но воевать с людьми страшно и грозит "ответочкой". А вот усыпить, отравить, застрелить собачку, которая очень страшная и опасная вы герои. Мне вы глубоко неприятны вместе с тремя дамочками выше. Поэтому можете мне больше не отвечать.
P.s. тупые куры орали, что в кустах сидят агрессивные собаки и хотят их сожрать. Одна из них запуталась, вторая охраняла. Они сидели без еды и воды на жаре два дня. Вызвали отлов который бы убил их. Оказалось это два щенка подростка. Очень страшные. Один запутался поводком так, что не мог поднять голову от земли. А вторая испуганная "охраняла" его никуда не отходя. Наидобрейшие служители церкви запретили кормить их и поить на территории церкви и вызвали отлов.
https://vk.com/wall-55307933_326768?z=video37541159_456239224%2F308fcab83ca954b311%2Fpl_post_-55307933_328907
И эти "страшные" собаки уже нашли свои новые дома.
А все те, кто призывает к убийству без разбрра, обязательно "заплатят по счетам".


http://ulpravda.ru/rubrics/soc/v-dimitrovgrade-obnaruzhili-mashinu-s-trupami-sobak-i-schenkami

Неравнодушные димитровградцы, которые стали очевидцами данной ситуации, написали коллективное заявление в городскую полицию с просьбой привлечь к ответственности живодеров.
Редакция dimgrad24.ru уже обратилась за официальными комментариями в пресс-службу областного УМВД.  Ответ обещали дать в ближайшее время.


https://vk.com/wall140535742_2819

Уже ЗАВТРА в пос.Волжском объявлен отлов!
ООО "Пойменный" убивают животных на месте!
Если есть возможность, спрячьте бедняг с улицы!
Животным кроме нас никто не поможет!
Только вместе мы можем их защитить!
Приехать нужно к 8-9 утра!
По возможности нужна съёмочная аппаратура (телефон, камера, фотоаппарат)
Руководитель ООО "Пойменный", а так же он руководитель "БОСС", ВЫ ПРЕДУПРЕЖДАЕТЕСЬ ОБ УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА НЕЗАКОННЫЙ ОТЛОВ И ИСТРЕБЛЕНИЕ СОБАК НА ТЕРРИТОРИИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ.
В вашем уставе написано: Регион Самарская область, г.Самара ОКВЭД 2017
"Растениеводство и животноводство, охота и предоставление соответствующих услуг в этих областях. Охота, отлов и отстрел диких животных, включая предоставление услуг в этих областях."
Запомните раз и навсегда, что собака не является диким животным, а по классу относится к ДОМАШНИМ. Есть решение суда. Т.е., если вы ООО"Пойменный" и его сотрудники 9 октябрь 2017 года произведёте любые действия называющиеся отловом, то они будут расценены как НЕЗАКОННАЯ предпринимательская деятельность! А там ещё куча статей УК РФ будет. РЕЗОНАС УЖЕ ЕСТЬ - ВСЯ РОССИЯ В КУРСЕ.
Подключились юристы.
Всяких умников типа: "Возьми себе" - прошу не беспокоиться - я тоже против безнадзорности любого вида, будь то лица ведущие антиобщественный образ жизни... или... НО гуманность к людям и животным должна быть в приоритете!


https://vk.com/wall-160026931_138

В Тольятти новый отловщик, частный предприниматель, некий Мадьянкин Сергей Александрович!
Известные нам номера +74235**085 и 89041**8085 (полный номер можно узнать в сообщениях группы)
Раскидывает яд, и собирает трупы.
Недавно, в Выселках произошел "отлов" безнадзорных собак данным господином..
Отловщик заявляет что держит животных живыми 10 дней, но не объясняет как вместились 34 собаки за 2 часа в уазик, кроме как штабелем друг на дружке?
Многим "волонтёрам" достаточно написать "кричащий" пост, и пройти мимо. Выплеснуть свои эмоции, в соцсетях словами типа: "твари, горите в аду". Никаких действий. Объясняется чаще всего это тем, что животное уже мертво. Если мы будем бездействовать, животных и дальше будут убивать.

Если Вы увидели труп животного, нужно подать заявлению в полицию, тем более сейчас, когда есть закон.

Только многократные обращения в полицию, заставят власть сдвинуть свою толстую пятую точку с места.

В Выселках, о пропаже домашних любимцев, после отлова без предупреждения, заявили главе администрации жители села. Так же было озвучено что некоторые питомцы бились в конвульсиях, на что глава заявил что это реакция на усыпляющие средство. Как видно из предоставленных фото после "отлова" убиты домашние животные.

Как знают все зоозащитники, собаки против которых ведется отлов (которые могут покусать детей), никогда не подойдут, и никогда не съедят приманку. Подходят только безобидные и доверяющие людям животные.
Отловщик конечно знает об этом факте, но он видит собак как оплату за голову. Животные умирают в муках, в среднем по 4 часа, от внутреннего кровоизлияния, или задыхаясь, в зависимости от яда.
На предложение местных зоозащитников решить вопрос гуманным путем глава администрации ответил устным отказом.
Фотографии сделаны следующим утром после "отлова".
ВНИМАНИЕ ДАННЫЙ ОТЛОВЩИК ЗАКЛЮЧИЛ ДОГОВОР С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ПОДСТЁПОК!
Так же достоверно известно что он производил отлов осенью в Самаре.
Интересные и полезные ссылки для зоозащитников
https://vk.com/wall-34419922_114246
https://ulpressa.ru/2015/10/26/predlozheniya-po-sovershenstvovaniyu-zakonodatelstva-v-oblasti-soderzhaniya-domashnih-zhivotnyih/

Сначала нужно вызывать полицию по номеру 112

Полиция составляет протокол осмотра места происшествия и всё фиксирует. Потом - экспертиза или вет.клиника, а уже ПОСЛЕ - пост в соцсетях


Сергей Евдокимов
Отлично, хоть один позвонил в полицию????? Или уютненько сидя на диванчике блажит вконтактике?


Оля Самара
Этот мАДьякин из Дмитровграда! Он забрал собак со Страмилово, стерильных, которые жили там больше 5 лет в качестве звонков на предприятии! С ними забрал и нашу, которая убежала в тот день с дачи! Я знаю только со слов охранника, что подъехала машина, собаки сидели у ворот (двое неразлучных собак Рыжик и наша Белка!), потом они упали на землю и он их забрал! То что это был мадьякин мы узнали в АДминистрации Подстепновки! Больше никакой информации! Сам мадьякин хамит, отвечает что уточнит куда дел собак и ставит запрет вызова! И так до бесконечности... Узнать что-либо не возможно! Я написала в адм.Подстепновки, тоже безответно! Что дальше делать? У меня даже никаких доказательств нет!


Елена Захарова
Я ездила в полицию по факту отравлений собак. Мне сказали собирайте трупы, делайте вскрытие, но и это ничего не докажет. Нужно снять факт. Да и официальное вскрытие не понятно кто имеет право делать и как. Вы эту фамилию уже слышали... Но увы и ах...


Милана Слуцкая
Перевелись мужики в России.....


Сергей Евдокимов
для тех кто привык стонать в бложиках и истерить вконтактике. Звонки в полицию все пишутся и они обязаны будут принять меры, визит в полицию без подачи заявления не имеет никакого смысла. Не надо слушать дежурного, который будет рассказывать что угодно, чтобы вы ушли. Пишите заявление по факту отстрела собак в городе и тогда они вынуждены будут работать



Оля Самара
Забирая ручных, они просто освобождают территорию для новых! Для таких ипешников, это бизнес и ничего более.

Поверьте, наивные, им на ваших деток также плевать, как и на собак! Поэтому сокращать численность бездомных животных не в их интересах, только глупая и неграмотная часть населения, до сих пор свято верят в байки про укушенных и про "чудо-спасителей" населения от собак в виде таких ИП Мадьянкиных!

Бороться-то надо с бездомностью, а не с животными! Если бы все эти миллиарды направили не живодерам и чиновникам в карман, а волонтерам на отлов, содержание и пристрой уже стерильных собак, и параллельно приняли закон об ответственном обращении с животными (в котором есть статья для разведенцев и тех, кто выбрасывает животных на улицу), то эта проблема с бездомностью решилась бы гораздо быстрее! И гуманнее...Только властьимущим этого не надо, их цель хапнуть денег из бюджета, а нет собак на улицах - нет и денег. Поэтому за столько лет перебили тысячи животных, а улицы всё пополняются новыми стаями! И никто, ничего не может сделать с этим безобразием! Идиоты рады, что животных варварски убивают, а волонтеры из кожи вон лезут, чтоб хоть кому-то помочь... а воз и ныне там.


http://forum.ulmoto.ru/printthread.php?t=43574&pp=40&page=2

Индивидуальный предприниматель Мадьянкин Сергей Александрович
Юр адрес: Ульяновская обл г.Димитровград ул.Тухачевского д.102
Факт адрес: 433509, Россия, Ульяновская обл.,. г.Димитровград, ул.Алтайская, 51-11. (84235) 2-27-88

Данный субъект взял с 2 десятка контрактов на муниципальных и региональных торгах по отлову бездомных животных.
https://clearspending.ru/supplier/inn=730201517206&kpp=None#contracts

Самое смешное, что по ОКВЭДам по его юрлицу у него основным видом деятельности является техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей.
Есть еще 2 десятка видов деятельности, вплоть до дополнительного образования детей, не имеющих никакого отношения к отлову... Полный перечень тут:
http://www.list-ip.com/man/997002


охуевание хомячка:

http://forum.ulmoto.ru/printthread.php?s=de5af5de2ad9d40e278d971f5a519507&t=43574&pp=40

Утром вышел с псом погулять. Сел греть машину. ибо надо было ехать в школу. Псина пока я сидел за рулём бегала вокруг. Прогревался не больше 3-4 минут так как звонил сынок из школы.
Трогаюсь со стоянки, псина бежит рядом с дверью как делает каждый день. Проезжаем два подъезда и вдруг псина падает на дорогу и не может подняться. Я думал он подскользнулся на льду. Смотрю а он пытаеться встать а не может. Останавливаюсь, сдаю назад, выхожу из машины.
Моя псинка смотрит на меня очень грустным взглядом и встать не может, задние ноги видимо отказали. Я склоняюсь над ней пытаясь разобраться что случилось.
С зади подъезжает убитый Иж ода сапожок белого цвета номер 693 и отуда вываливаются два перца в зимнем комуфляже и деловито открывают задний борт начинают грузить псину в кузов. Я слегка опешив начинаю интересоваться что за хня?
-Мужчина, отойдите от собаки, она бешенная, еще укусит чего доброго.
Я смотрю на псинку как она дергаеться и если честно пугаюсь, В башке мысль - ребенок,***! Он же всю неделю с ней игрался и она его облизывала.
Короче стоял в ступоре соображая что дальше делать, куда бежать в инфекционку или в детскую пока меня не прострелила мысль что у бешенных собак очень сильная водобоязнь, а мой буквально перед прогулкой вылакал целый таз воды.
Кричу стоять кто такие но эти орлы дверью хлоп и на съебки. Я прыгаю в машину и за ними.
Проехали не много, вверх по улице метров 300 до Пятерочки. Колымага останавливается перед какой то девятиной и там видимо возникает какой то разговор.
В общем пытаюсь узнать кто такие и на каком основании моего пса подстрелили (между сиденьем лежит ружье) Меня с разу же посылают по определенному адресу потом правда интереуються кто я такой? Офуев во второй раз от такой наглости пытаюсь выяснить зачем произвели отстрел моей собаки.
Дальше через пару минут полуёбнотого разговора что собака бешенная и дворовая и я ину на фуй причем через слово я естественноне выдерживаю. Предлагаю или внятно ответить или я вызываю милицию. Тут пошло интересное кино. Девятина срывается с места, эти охламоны то же пытаються слинять и прыгают в машину.
Я естественно пытаюсь препятствовать. Короткая потасовка, я пытаясь удержать дверь за открытое стекло не даю её закрыть. Чувак дергает дверь сильней, стекло в дребезги из машину брань и прочее. Пытаюсь вытащить ключи из замка но он с права от руля и сделать это не удобно. В общем опять небольшая потасовка во время которой у меня вырывают из рук ключи от моей машины, сбивают с ног. Пока вставал этот сарай с буксом вверх по Маячку линяет на всех парах. Ключей нет, преследовать не могу.
Внутри все кипит и клокочет. Вызываю ментов. Жду минут 30. Звоню Юльке и прошу привезти запасной комплект ключей от машины.

Еду в Ленинское РОВД и пишу заявление. Больше получаса дежурный следователь пытается выяснить кто в городе занимается отловом собак. Я то же начинаю звонить по друзьям, товарищам. Результата ноль.
С меня берут объяснение и отпускают восвояси.

В общем дальше успокаиваю сынульку, жену, и пытаюсь найти следы собачников. Через 2 часа интенсивного обзвона удается выяснить что есть такая опупеная фирма в городе как ООО «Улгеодезия» . http://www.ulpravda.ru/news/news-11257
ПЫТАЮСЬ дозвониться - ноль. Пытаюсь выяснить судьбу собаки, в мэрии говорят что собак осмотрел доктор ветеринар и их отпустили в посадку за Лаишевку ттак как собаки абсолютно здоровы.
Едем с сыночком в Лаишевку и естественно фуй. Звоню в мэрию и пытаюсь выяснить в какой клинике их осмтривал врач.
Сведения засекречены и по телефону они таких сведений не дают.
В общем еще час нервотрепок и вот сижу совершенно пустой и злой. Собаки нет, на душе реальное говно. У ребёнка сильное потрясение

"У ребёнка сильное потрясение" - ещё бы! узнать, что папа - жалкий и бессильный уёбок - неприятно

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 



узялло почувствовала чувство поддержки:

https://vk.com/wall281199288_3380?reply=113507

Виктория Вишневская
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1330.msg29045#msg29045 )
кунаширские идиотики, сосните, как всегда, хуйца:) У меня все ахуенно, цветы в вазе, деньги на карте, а я свободное время тратила на шоппинг, и на поход в салон и к косметологу



причина:

https://vk.com/id291387934

Дмитрий Смолин
Advanced technology is indistinguishable from magic

https://pp.userapi.com/c830208/v830208679/76f93/wVnj-j8iRlo.jpg



узялло, не забывай настоящее фото шизофреника!:


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


Незабываемое было зрелище, когда рыба узялла болталась на удочке Раусова и хлопала жабрами )

узялла, тебе надо не к косметологу, а к профессору Преображенскому, чтоб заменил железы внутренней секреции.

Но уже поздновато наверно


http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1330.0



узялло до похода к косметологу


узялло после приёма мельдония косметолога:



показательный пример "узяллы" - http://novorossia.pro/box/4441-rybkageyt-podborka-materialov.html

Атака лидера Партии прогресса Алексея Навального и проститутки Анастасии Вашукевич (Насти Рыбки) против вице-премьера Сергея Приходько...

политический неудачник в очередной раз попытался устроить провокацию и напомнить о себе, сумбурно смешав всё возможное и невозможное

«В социальных сетях и СМИ распространились лживые обвинения о якобы совершении Олегом Дерипаской противоречащих закону действий. Эти заявления не имеют никакого отношения к действительности», — сообщил представитель Дерипаски. Cам бизнесмен считает, что эта информация «является плодом воображения группы лиц и одним из проявлений спланированной заказной кампании, направленной на дискредитацию репутации».

https://www.youtube.com/watch?v=08VCBTU3gHY

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


ух, как всё запущено...:

https://vredy.site/index.php?showtopic=4357&page=41#entry483853

ost1
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=818.0 )
Вольный Стрелок
Охотники
7 102 сообщений
Городна реке Жабне
Отправлено Сегодня, 10:17

Он, накосячив в Росси так, что стал всерьёз опасаться за свою задницу, решил сбежать в другое государство,обманули с жёнушкой своих родственников в процессе реализации недвижимости (не принадлежащей этому извращенцу, ибо его любимое занятие-рассматривать в сети изображения женских половых органов, параллельно активно работая, хм... руками) они приобрели в РБ халупу без отделки, где он стал практиковать безумные идеи уринотерапии (да и калотерапии тоже  ) используя мочу собак. Вот и содержит в клетках шавло, что удаётся изловить или украсть, а "дойка", как он это называет, происходит так, как показано на фото! Ну не ублюдок ли, на голову пришибленный?



Отвратительно мерзкий бред.

какое-то совсем уже сумбурное психопатическое сочетание слов, букв и знаков от шизофреника остросаблина... (вот что спермотоксикоз с руССкими пиССателями делает...)

а ещё, видимо, остросаблин долго на коксе сидел. Ибо надо страшно упороться, чтобы такое написать.

вообще, написанное остросаблиным сочетание слов, букв и знаков - "текст" о психических травмах, полученных остросаблиным в детстве. И с которыми остросаблин не смог справиться. Стал их рабом.


P.S. когда любой бесноватый "чудит" - потому что перестаёт верить в Бога - в этом виноват только сам бесноватый.

Бог есть, только бесноватые уже не видят Его через чернушную призму своих пороков и грехов.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


Последние два или три года Остросаблин любую тему на вредах посвящает Бигфоруму )

Но он почему-то не пишет мне больше писем как Юльке. Если очень хотса, пиши как Любке Ленке, Остросаблин.


А вот что творят друзья Остросаблина и Герасимова в Ростове

https://www.instagram.com/p/Benxvd2l0Fn/

Ростов переплюнул хабаровских живодерок

narodnyi_vozmushenec
Мы знали, что это повторится...И этот кошмар будет происходить постоянно, так как закон не работает должным образом по сей день. По этическим соображениям мы не будем выкладывать видео и подробности. Нам нужны сильные морально добровольцы, нельзя это так оставлять !

НАС ПОПРОСИЛИ ПОМОЧЬ ВОЛОНТЕРЫ РОСТОВА @biyarslanovaolia Видео и подробности у автора ! @biyarslanovaolia "СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ.Ростов переплюнул хабаровских живодерок!!!!! Мразь которая проводит эти обряды над животными может ты есть тут и тебе попадется это видео!!!!! Ты узнал это место ублюдок????? Ты узнал место где ты и тебе подобные проводите сатанинские обряды и издеваетесь над животными????? Ублюдки теперь Вам это не сойдёт с рук. Мы найдём Вас мрази клянусь что найдём. И Вы ответите за все!!!!! Ростов прошу помощи!!!!! Нужна группа безстрашных людей!!!!! Для поездки в этот ад!!!! Этих мразей надо найти." #ростов #закон_нужен_сейчас

Источник https://www.instagram.com/p/BekxBwoBzFy/

natalianey Даже боюсь смотреть...( мой родственник был недавно в Ростове, ходил на кладбище к другу и увидел там трех расчлененных собак, брошенных возле могил. Он был просто в шоке. Когда рассказал мне эту историю, и спросил кто мог такое совершить, я сразу ему сказала, что это дело рук сатанистов. Они там совсем оборзели, видимо.

biyarslanovaolia@natalianey Для меня теперь найти и наказать этих ублюдков цель жизни

scorpiosha69 Даже не буду смотреть. Я после кадров с Хабаровскими мразями долго в себя прийти не могла.... А живодёров надо вырезать, прям карательные отряды создавать и истреблять этих тварей, раз правительство не хочет ужесточать законы, касающиеся животных. Не место на Земле таким тварям, их место в аду. Нарожал же кто- то таких выблядков

natalianey@biyarslanovaolia может быть вам нужна какая-то помощь, кроме финансовой? Я безусловно перечислю деньги, но хотелось бы еще как то помочь, хоть я и в Москве...(

biyarslanovaolia@svetaya1 Съёмка расчлененных животных сатанинские обряды. Животные принесены в жертву

kristusha_o@svetaya1 обезглавленые животные, подвешенные к потолочным балкам.

biyarslanovaolia@amazonka113 Нам нужна помощь в масштабной огласке. Буду пробовать пробиться на программу Прямой эфир к Малахову. Может это даст толчок

biyarslanovaolia@natalianey Нам нужна масштабная огласка. Пытаемся пробиться на телевидение

amazonka113@biyarslanovaolia да он терпеть не может животных, всегда поддерживает догхантеров ... советую написать @burmatoff этот золотой человек уверена без внимания это не оставит !!! А по поводу найти и наказать , реально! Если что я с вами .

1777_stav_ Это государство уже не спасти.

natalia_sollll Эта страна мертва....

tubaeva_07 ЛЮДИИИИ.... СДЕЛАЙТЕ ДОБРОЕ ДЕЛО... НАЙДИТЕ ЭТИХ ТВАРЕЙ, ОБЛЕЙТЕ БЕНЗИНОМ И СОЖГИТЕ ЗАЖИВО... ПУСТЬ СДОХНУТ В СТРАШНЫХ МУКАХ!!!! ВОЗМОЖНО ТОГДА ВЛАСТИ НАЧНУТ ПРИМЕНЯТЬ СООТВЕТСТВУЮЩИЙ ЗАКОН В СТРОНУ ТЕХ МОРАЛЬНЫХ УРОДОВ, КОТОРЫЕ ИЗДЕВАЮТСЯ НАД БЕЗЗАЩИТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!!!

katerinayoha Какое правосудие? После хабаровских шкур я в это не верю. Реально проще их выследить... или скинуться та того, кто выследит и все решит.

antonenkoalbina Закона не будет этих мразей нужно отлавливать и наказывать.

nebesa_29@nat440656 не надо ни на кого надеяться, а брать инициативу в свои руки, на кого вы собираетесь надеяться, кому верить ? Люди у нас хорошие , просто их мало и они не лезут никуда . Но надо выслеживать биомусор и наказывать .

oou_17 Не надо их афишировать и делать им пиар, так же тихо как они просто уничтожить этих тварей

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Бигфорум может не разделять мнение комментаторов. Все комментарии взяты отсюда https://www.instagram.com/p/Benxvd2l0Fn/



https://vk.com/wall-45690939_74947

Очевидец: "Щенков в Шудаяге сожгли в 50 метрах от школы"

Мужчина в шоке от жестокого поступка, который совершил живодёр.

В редакцию газеты "Pro Город Ухта" обратился житель Шудаяга Михаил, который рассказал о подробностях инцидента с сожжеными щенками по Шахтинской, 5А.

По словам Михаила, мать щенков появилась в поселке осенью, в октябре. Тогда добрую собаку начали подкармливать местные жители. К зиме она родила четырех щенят, с которыми жила в балке. За собачьим семейством укаживали дети и пожилые люди. А неделю назад неизвестные пытались поджечь балок, заткнув отверстие для выхода на улицу, но тогда собаки спаслись.

Это произошло где-то в 4 утра, когда народу на улице не было. Жители увидели дым и выбежали. Живодёр специально вышел на "охоту" ночью, чтобы его не заметили. И шёл он туда намеренно, с целью убить щенков", – считает Михаил.

После этого на месте пепелища жители поселка сколотили будку. Однако живодёры пришли за животными во второй раз, и это закончилось трагедией.

Михаил вспоминает, что собака и её щенки были очень игривыми и добрыми.

Видно, что умная собака да и молодая. Все с ней играли, а школьники кормили собачек йогуртами, будка-то в 50 метрах от школы стоит", – добавляет собеседник.

Михаил рассказывает, что даже не догадывается, кто из местных жителей мог совершить такое жестокое убийство.

Мать щенков осталась жива. Её на время к себе забрала пенсионерка. А тела трёх обугленных щенков лежали на земле. Дети шли утром в школу и видели этот кошмар", – беспокоится ухтинец.

Кстати, следы жестокого преступления уже исчезли, потому что трактор завалил пепелище снегом.


не, ну, а хули детишек-то травмировать?... телами трёх обугленных щенков...


https://progoroduhta.ru/news/10721

Бедная собака, дом сожгли, детей сожгли. Теперь вся грустная сидит, дрожит, не ест...



http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=25.msg593#msg593

Dr. Yaruk
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=984.0 )

Пару часов назад совершил акт "вандализма". За своим ГСК утром обнаружил сколоченную зоофилами конуру, из картона, досок и целлофана, с одной шавкой(желтой сукой) внутри. Приготовил в гараже смесь(1,5л) А-92 и отработки. Заткул лаз в будку ржавой бочкой, облил будку спасительной смесью и подпалил. К сожалению шавка ушла, проломив картонную стену, но обгорела немного. Вот такой не совсем удачный нынче день. Хорошо, хоть будка до тла сгорела.

фото ублюдка


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


похоже руССкий пиССатель остросаблин с кокса перешёл на герыч:

https://vredy.site/index.php?showtopic=4357&page=41#entry483861

ost1
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=818.0 )
Вольный Стрелок
Охотники
7 103 сообщений
Городна реке Жабне
Отправлено Сегодня, 18:09

Тут видишь какая штука, ключевая фраза "накосячил в России"... в одном Дальневосточном городе, среди детей из неблагополучных семей начали распространяться слухи о ласковом и щедром, внимательном дяде Юре..понятно, о чём я?

Тогда мразь сумела замести следы и сбежала (ребёнок пропал при невыясненных обстоятельствах, вроде как утонул или ему помогли утонуть? Кто знает?).

Вот такие дела, УД не возбуждалось, но если бы я его вёл, не дожило бы оно до СИЗО.



Это какую-же нужно иметь больную "фантазию" чтобы написать такое...

Моё глубокое убеждение, что подобное должно быть не просто резко осуждено читателями и камрадами... такое необходимо суровейше запрещать на законодательном уровне, как злоумышленное действие, направленное против всех людей, против самой природы людей. Потому как подобные "творения" учат не любить и уважать такое явление как человек - подобные "творения" учат ненавидеть людей, вызывать омерзение к людям.

P.S. В последнее время таких "творений" становится всё больше. Видимо, неспроста.


NB наверняка остросаблин будет похотливым мертвецом-педофилом....

фото остросаблина:


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


Помнится, Остросаблин так же красочно и детально описывал воображаемый (им) инцест Юли Малиновской ...
Понятно, о чём я к чему я ?

Всё в теме Остросаблиных  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=818.0

А фото повешенной собаки, чтобы потроллить новичка, Остросаблин взял отсюда www.change.org/p/dr-euishin-edmund-kim-stop-promoting-dog-meat-as-cancer-treatment-aid-and-prevention

- А сколько трупов на Остросаблине?
- А сколько повесят.
(c)



ублюдки возбудились на бред остросаблина:

https://vredy.site/index.php?showtopic=4357&page=41#entry483866

Велораздатчик
Заинтересовавшийся
Пользователи
28 сообщений
ГородРадужновелосипедск
Отправлено Вчера, 20:33

Мда... служи я в полиции, в моих протоколах слишком часто мелькало бы "при попытке к бегству", "нападение на стража правопорядка с оружием в руках" и т.д.


Зайка
Новичок
Новички
94 сообщений
Отправлено Вчера, 21:54

А от куда такая информация о дяде юре? Это же полный трэш.


ost1
Вольный Стрелок
Охотники
7 105 сообщений
Городна реке Жабне
Отправлено Вчера, 23:16

Мы многое  чего знаем.

Похотливая мразь, в бессильной злобе метающаяся по захламлённой избушке, что притулилась на ул. Школьная в белорусском пос. Матвеевцы, да ты, Йура...думал, такой умный? Всё будет шито-крыто? Концы, как говорил, в воду? Скоро тебя ждёт сюрприз: полетело письмецо в Комитет Госбезопасности Республики.

Не уйдёшь!



нищий крысоед остросаблин!

грози ещё, противный! грози страшней!!!


крысоед остросаблин! и все остальные нищеброды!

смотрите и завидуйте - https://vk.com/video-78242229_456241425?list=4ffbe94ca246d07e5f

благодаря кадрам оперативной съёмки вы можете увидеть, как живут элиты в регионах России.


P.S. крысоед остросаблин! вспомни фото любахи...


где она?... с кем она?...

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


поведённый задроченный карлик пенится:

https://vredy.site/index.php?showtopic=4357&page=41#entry483870

Велораздатчик
Заинтересовавшийся
Пользователи
29 сообщений
ГородРадужновелосипедск
Отправлено Сегодня, 07:53

Да уж. Читаешь такое - и хочется опуститься до угроз, которыми привыкла сыпать зоошиза. Что же, будем помнить, что мы люди - промолчим. Хотя лучше дяде под такое настроение нормальному человеку не попадаться...



тупометр зашкаливает!

карлик! эта явная попытка остросаблина напакостить - аморальна и не найдёт отклика в нашей Стране среди нормальных людей!


'Такое мнение о камрадах складывается, что они там все под тяжёлыми веществами сидят.


Кстати! И против России развязанная информационная война продолжает набирать обороты...
Вот гнусное и гадкое, лживое и подлое, коварное и вероломное, отвратительное и омерзительное, бесчестное и позорное свидетельство!!! - https://www.youtube.com/watch?v=PTYMRlIsD-Y

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 



На сайте живодёров вспоминают громкий деанон воскресенской отравительницы Стороженко (Лебедевой)
(http://titulusforum.org/viewtopic.php?f=8&t=770, http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=881.0)





https://vredy.site/index.php?showtopic=4357&page=39


#774 [Как, когда и почему вы стали догхантером? Ссылка на сообщение #774] Велораздатчик

    Заинтересовавшийся
    Пользователи
    Pip
    29 сообщений

    Город Радужновелосипедск

Отправлено 08 февраля 2018 - 10:03

    А зачем вам плашка? Я вот без не живу и ничего.

Вообще нет никакой острой необходимости в закрытых разделах сайта, званиях, регалиях и т.д. ) Просто интересно, как, что и почему тут происходит ) С бродлом здесь, как я понимаю, борьбу ведут почти все, а вот охотники не все. Интересно почему? Мне очень ) Некоторая информация ( например, об убойных точках на теле псины ) находится в закрытых разделах. Может она быть полезна? Несомненно, особенно при нападении небольшой стаи. Вот и запрашиваю инфу, прыгаю по ссылкам сайта, интересуюсь у старожилов ) Просто я тут третий день и многое ещё непонятно.

   

#775 [Как, когда и почему вы стали догхантером? Ссылка на сообщение #775] Зайка

    Новичок
    Новички
    PipPip
    94 сообщений

Отправлено 08 февраля 2018 - 12:10

    Интересно почему?

Потому что бывают засланные казачки. Бывают психически ненормальные. Просто конспирация дабы избежать лишних проблем. Зоошизики всякими способами пытаются рассекретить присутствующих, и, если у них это получается, они на многое способны:травля, запугивание, шантаж, избиение, давление на родных и близких. Может вы как раз один из них. Ведь как говорил известный доктор: "все врут". Ваша задача избавить ваш район от бс? Тут есть вся необходимая информация для этого. Если вам хочется задушевных посиделок, то это на другой форум.

Сообщение изменено: Зайка (08 февраля 2018 - 12:10)

       

#780 [Как, когда и почему вы стали догхантером? Ссылка на сообщение #780] ost1

    Вольный Стрелок
    Охотники
    7 106 сообщений

    Городна реке Жабне

Отправлено 09 февраля 2018 - 06:51

"они на многое способны: травля, запугивание, шантаж, избиение, давление на родных и близких."

На словах они способны на противозаконные действия, в реале, когда некоторым представителям зоошизы было напомнено, что они такие мягкие и хрупкие и их чувственные тельца могут слегка пострадать, то дело ограничится тявканьем в интернетиках, не более. Супротив тяв-тяв на кунаширке мы ж не против? Даже забавляет  :D .


#784 [Как, когда и почему вы стали догхантером? Ссылка на сообщение #784] Зайка

    Новичок
    Новички
    PipPip
    94 сообщений

Отправлено 09 февраля 2018 - 08:35

    На словах они способны на противозаконные действия,в реале, когда некоторым представителям зоошизы было напомнено, что они такие мягкие и хрупкие и их чувственные тельца могут слегка пострадать, то дело ограничится тявканьем в интернетиках, не более.

Я хорошо помню как травили одну девушку с нашего города несколько лет назад. Тогда она вроде даже в суд подавала, но не знаю чем дело кончилось.

     

#785 [Как, когда и почему вы стали догхантером? Ссылка на сообщение #785] Велораздатчик

    Заинтересовавшийся
    Пользователи
    Pip
    29 сообщений
    ГородРадужновелосипедск

Отправлено 09 февраля 2018 - 08:40

    Я хорошо помню как травили одну девушку с нашего города несколько лет назад. Тогда она вроде даже в суд подавала, но не знаю чем дело кончилось.

И не нашлось никого, кто дал бы понять, что он не ДХ, но человек, и потому, если от девочки не отстанут, то мир может и недосчитаться пары челюстей?

     

#786 [Как, когда и почему вы стали догхантером? Ссылка на сообщение #786] Зайка

    Новичок
    Новички
    PipPip
    94 сообщений

Отправлено 09 февраля 2018 - 08:47

Я не знаю. Я не знакома лично с ней, читала лишь в интернете. Во-первых шизики по всем соцсетям по ее друзьям распространяли ее фото в неприглядном виде и писали что она живодерка и прочую оскорбительную фигню. И аналогичные объявления распространяли в том районе где она живет. Очень неприятно когда такие бумажки попадают в руки соседям, собственным детям, родителям, друзьям и знакомым твоих детей и родителей, сослуживцам. Шизиков хочется поубивать за подобные высеры.



"ost1" = Остросаблин  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=818.0

Тема Стороженко (Лебедевой)  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=881.0



Догхантеры - банда экстремистов и врагов России


http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1119.0


Новая порция экстремистской пропаганды на странице краснодарского догхантера-навальнера Максима Колосова
("Komrad Che" на запрещённом сайте живодёров)



https://vk.com/id280394879





Возбуждение ненависти к религии и Церкви





Разжигание вражды к Президенту России









Призыв к бойкоту Президентских выборов












Тема живодёра-белоленточника Колосова  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1119.0



Догхантеры голосуют за своих


https://vk.com/wavlonamilo






Из новостей дня


http://www.5-tv.ru/news/180891/

Настоящий геноцид: крупнейшая в истории партия браконьерской добычи изъята в Приморье

29 января

Части редких животных преступники пытались переправить из России в Китай. Почти тысячу медвежьих лап, шкуры и головы амурских тигров, скелеты оленей и части лягушек злоумышленники собирались перевезти ночью по льду озера, минуя пограничные пункты.

Сотрудники ФСБ и таможни перехватили несколько фургонов, набитых ценным грузом. Задержаны трое граждан Китая и двое россиян. Для того, чтобы изучить содержимое мешков, эксперты потратили несколько часов.

Сергей Арамилев, директор Центра Амурский тигр: Скоро китайский новый год, и многие части тела животынх, которые изъяты, они предполагались к использованию в приготовлении блюд, в том числе и лечебного толка, как раз для новогоднего стола. Либо в подарок кому-то из высокопоставленных людей или обладающих деньгами.

Оценить стоимость контрабанды эксперты затрудняются. Только медвежьи лапы на чёрном рынке стоят минимум 55 миллионов рублей. Содержимое мешков направили на экспертизу.




https://ria.ru/incidents/20180211/1514392664.html

В Челябинской области охотник застрелил сотрудника охотнадзора

11.02.2018

ЧЕЛЯБИНСК, 11 фев — РИА Новости. Полиция задержала жителя Челябинской области, подозреваемого в убийстве сотрудника охотнадзора министерства экологии региона. По предварительным данным, мужчина незаконно охотился, а специалист пытался его задержать, сообщило следственное управление СКР по региону.

По данным следствия, вечером 10 февраля в лесу около станции Тумак Карталинского района найдено тело сотрудника государственного охотничьего надзора с огнестрельным ранением.

Следственными органами СКР по Челябинской области возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК ("Убийство").

"Был задержан житель города Карталы, подозреваемый в совершении преступления. Подозреваемый, осуществлявший незаконную охоту, произвел выстрел в потерпевшего, который пытался его задержать", — говорится в записи управления СКР.

Браконьер задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения и предъявлении обвинения, уточняется в сообщении.

В пресс-службе ГУМВД России по региону добавили, что подозреваемый в убийстве был схвачен полицейскими, им оказался ранее судимый житель Карталов 1970 года рождения.




https://www.spbdnevnik.ru/news/2018-02-12/piany-peterburzhets-ugrozhal-zastrelil-zhenu-iz-dvustvolki/

12 февраля 2018

Пьяный петербуржец угрожал застрелить жену из двустволки

В Пушкинском районе Северной столицы пьяный бизнесмен угрожал застрелить супругу. Инцидент произошел около 19:00 11 февраля в поселке Александровская.

В полицию позвонили женщина, которая заявила, что ее 35-летний муж, находясь в состоянии алкогольного опьянения, угрожает ей убийством. Заявительнице пришлось взять двух детей и выбежать на улицу. Женщина также добавила, что в доме хранятся граната и оружие.

Сотрудники полиции оперативно прибыли к коттеджу на Институтской улице и задержали дебошира, который пытался спрятаться от правоохранителей на втором этаже. Мужчину отвезли в отдел для дальнейшего разбирательства, пишет АН "Оперативное прикрытие".

Также стало известно, что у хулигана изъяли 34 патрона, охотничью двустволку, револьвер и предмет зеленого цвета, похожий на гранату. Все оружие сейчас проверяют эксперты.

Уточняется, что у задержанного имеется фирма по торговле моторным топливом.



https://vk.com/wall-118512649_18171

Погром в собачьем приюте

Прошедшей ночью в Мурманске произошло ЧП в приюте для бездомных животных. В настоящее время волонтеры вместе с координаторами заняты поимкой сбежавших собак.

По их словам, многие животные были выпущены, мебель разрушена, корма выброшены.

«Сейчас мы ищем собак, они по всему городу разбежались. Я на телефоне, и мне жизненно важно сейчас скоординировать поиски. В полиции уже информированы о случившимся», - прокомментировала СеверПост руководитель приюта Оксана Анчишкина.

Инцидент произошел около часа ночи.

По сообщениям в соцсетях, некоторые из собак сами вернулись в приют, всего сбежали около 30 животных.

В полиции СеверПост прокомментировали сегодняшний инцидент в мурманском приюте для бездомных животных.

«Сообщение поступило приблизительно в 01.30.

Изначально была информация о проникновении в помещение. В приюте всё было разгромлено, разбита оконная рама. Были найдены два трупа собак, но животных загрызла собственная свора», - прокомментировала СеверПост инспектор направления по связям со СМИ УМВД РФ по городу Мурманску Басти Гусейнова.

В полиции сообщили, что на данный момент вместе с волонтерами работает служба отлова собак. Устанавливаются обстоятельства произошедшего.

«Вчера вечером я приехала примерно в 0.45 в приют на вечерние процедуры. Получилось позже, чем обычно. При входе я увидела перевёрнутые мусорные баки, рассыпанные мешки с кормом. Я сразу поняла, что кто-то чужой ворвался в приют», - рассказывает СеверПост руководитель приюта Оксана Анчишкина.

По её словам, неизвестные разбили 16 окон и пластиковые двери, которые разделяли территорию приюта. Злоумышленники открыли вольеры, частично поломав металлические замки, и выпустили всех собак, кроме стафф-терьера.

«Были сломаны двери в «кошачей» комнате и изоляторе, где содержатся больные собаки. Сломали всё в медицинском кабинете, разбили дорогостоящий светильник, уронили шкафы, холодильник с медикаментами, включили кипяток и вырвали розетку», - описывает погром Оксана.

Она отметила, что среди пропавших животных есть глухие и полуслепые собаки.

«Когда я приехала, никого на месте не было, но, думаю, уже есть подозреваемые», - говорит руководитель приюта.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall-133071341_74037

Мурманск.

Срочно! Приюту экстренно нужна помощь!
Сегодня разгромили мурманский приют для животных! Многие животные выпущены, мебель разрушена, корма выброшены! Большая просьба ко всем, кто может помочь - приехать в приют, помочь в поимке животных, наведении элементарного порядка!
Оксана Львовна в приюте, полиция вызвана.
Автопарковый проезд, 20, первые ворота.
89212719393, Оксана Львовна

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall-133071341_73867


В Новокузнецке судят зооненавистника, стрелявшего в таксу и её хозяина.

Версия про самооборону не подтвердилась - свидетели рассказали, что агрессор напал на пса и хозяина со спины и предварительно не контактировал с ними.


В Новокузнецке судят хулигана, который с оружием напал на владельца собаки.

Инцидент произошел в Заводском районе.

По версии обвиняемого, сначала на него набросилось животное и он был вынужден стрелять, а потом - и хозяин четвероногого, от которого ему также пришлось отбиваться. В обстоятельствах криминальной истории предстоит разобраться суду.

Обвиняемый Сергей Фролов (рабочий ЗСМК) и хозяин пса Тёмки «встретились» в марте 2017 года.

Владелец таксы гулял со своим питомцем неподалеку от школьного стадиона на ул.40 лет ВЛКСМ. Мужчина услышал хлопок. Обернувшись на источник звука, он увидел незнакомца с пистолетом в руках, который целился в его четвероногого друга. Владелец собаки попытался остановить злоумышленника, однако вооруженный прохожий произвёл четыре выстрела.

Несмотря на полученные ранения хозяин таксы догнал незнакомца с пистолетом и выбил из его рук оружие. Однако оказалось, что помимо травматического пистолета неадекватный хулиган имеет при себе ещё и нож, который он достал и нанёс несколько ударов по рукам местного жителя.

Неизвестно, чем бы закончилась эта «потасовка», но разборку заметила очевидица, которая позвонила в полицию.

Прибывший экипаж обезвредил Сергея Фролова и доставил в отдел, а владельца Тёмки отвез в больницу. У мужчины диагностировали пулевое ранение брюшной полости и порезы на руках.

В отношении вооружённого злоумышленника было возбуждено уголовное дело по ст. «Хулиганство». Между тем, Сергей Фролов с выводами следствия не согласился и вину не признал, настаивая, что действовал из соображений самообороны. Однако его версия о том, что он открыл стрельбу, потому что на него сначала напала такса, а потом её хозяин, не нашла своего подтверждения.

По словам свидетелей конфликта, собака не то что не подходила к хулигану, а даже не смотрела в его сторону. А потерпевший был вынужден «контактировать» с Фроловым после того, как тот начал стрелять.

Процесс по делу проходит в Заводском районном суде.

Согласно санкциям статьи, обвиняемому грозит до пяти лет лишения свободы.

Источник: https://www.city-n.ru/view/407455.html



Роман Касаткин
Какое нахуй хулиганство?!?! Как минимум покушение на тяжкие телесные?!


Al Al
Хулиганство?!?!?! Мне кажется, привиделось, приснилось, или на самом деле так классифицировали покушение на жизнь и здоровье человека??? ППЦ... Правоохранительные, блин, органы, вы протухли и смердите.


Марина Чайкоская
Всё, институт суда рухнул.....вас убьют на улице и убийца получит условный срок...
Надо уже внедрять суд линча...нет надежды на правосудие...


Альмира Матыгуллина
5 лет это уже не плохо если дадут а за убийство зоозащитника дали ублюдку 1.6 мес это же вообще кошмар!!!


Марина Чайковская
Ехала в автобусе и подросток играл публично ножом-бабочкой..
С явным вызовом взрослым.... он не знал что у меня на ноге под шубкой тесак в кобуре... сабля....
И с сертификатом что это нож кухонный... неее.. шутки в сторону...


Наталья Тихая
Господа живодёры, ну и кто из нас шиза? На таксу с пистолетом и ножом, просто так из ненависти ко всему живому. Хорошо, что калаш запрещён гражданским.


Татьяна Федорова
вот в этом звероубийцам ооочень повезло.
Мы не можем достать оружие, не имеем навыков киллера, физической подготовки...


Елена Крошкина
Опять только хулиганство? А 245? А покушение на убийство?

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall-133071341_73688

И снова ЦВСЖ Мурмаши Мурманская область

Часть 3.

Доктор Джекил и мистер Хайд или одних спасаю, другим выношу смертный приговор.

Напомним, что одним из нарушений, выявленных веткомитетом в ЦВСЖ Мурмаши, было отсутствие веткабинета. Сразу напрашивается вопрос, где и кем же тогда проводились все медицинские манипуляции, в том числе и стерилизации, да и проводились ли они вообще? Поэтому поговорим о ветврачах, отметившихся в ООО «Прогресс Ай-Ти».


Ветврач ЦВСЖ Мурмаши номер 1.

Дунаев Леонид Николаевич - по основному месту работы ветеринарный врач, хирург ветеринарной клиники «Котонай» в г.Мурманске (к слову сказать, это крупная сеть ветклиник Спб, с филиалами во многих городах страны, тщательно следящая за своей репутацией). При этом подписи Дунаева Л.Н. стоят на документах организации ООО «Прогресс Ай-Ти», занимающейся регулированием численности безнадзорных животных (в т. ч. на актах эвтаназии (умерщвления) безнадзорных животных). На актах диагноз «немотивированная агрессия», являющийся причиной умерщвления, поставлен всем отловленным животным без разбору, будь то щенок или взрослая собака (см. фото).

Как так получается, что ветеринарный врач, призвание которого спасать – подписывает акты, согласно которым все животные умерщвляются с пометкой «агрессивен»? Да и может ли именоваться врачом человек, спокойно, без зазрения совести, собственной рукой подписывающий смертный приговор (а возможно и его осуществляющий) ни в чём не повинным животным, только ради собственной наживы? И как же моральные принципы и принцип «не навреди» или в настоящее время всё решают только деньги?
Но то ли не сошлись в финансовом вопросе, то ли нежелание портить репутацию, то ли совесть замучала, но Дунаев Л.Н. свое сотрудничество с ООО «ПрогрессАй-Ти» прекратил (по крайней мере подписи его больше нигде не фигурируют).


Ветврач ЦВСЖ Мурмаши номер 2.

После того как Дунаев Л.Н. отказался от сотрудничества с Мурмашинским ЦВСЖ, товарищи Андронаки стали активно искать того, кто будет ставить свою подпись в актах эвтаназии и решили обратиться в родную колонию, где они и нашли следующего персонажа на роль ветврача.


Знакомьтесь - Иваницкий Андрей Викторович - по основному месту работы ветеринарный врач в Исправительной колонии 17 УФСИН по Мурманской области. Только официальную работу совмещает с подработкой ветврачом в печально известном ООО «Прогресс Ай-Ти». Странный выбор работы по совместительству, полная противоположность - по основному месту работы заключённые отбывают наказание, на второй работе - бывшие заключённые руководят...

Напомним, что и у руководителя ООО «Прогресс Ай-Ти» Андронаки М. имеется судимость по ст.228 УК РФ и отловщики неоднократно судимые.

Вообще, не понятно к чему такие новые знакомства приведут товарища Иваницкого А.В., учитывая привычный руководству и работникам ЦВСЖ Мурмаши мир «вне закона».

Кстати говоря, при нем начали создавать видимость, что якобы проводят стерилизации безнадзорных животных и отловщики выкладывали видео, где отпускают стерилизованных собак на место обитания, только вот даже если и были эти стерилизации, то их количество ничтожно мало по сравнению с сотнями отловленных. О качестве проведённых операций умолчим...

Кстати, в отличии от Дунаева Л.Н., нигде кроме актов эвтаназии не засветившегося, Иваницкий А.В. в стороне сидеть не хотел и активно писал комментарии в соц.сети, в обсуждениях, связанных с бездомными животными. При этом оскорбляя всех, чье мнение расходилось с его собственным, не стеснялся употреблять и нецензурные выражения. Что тут скажешь - с кем поведёшься... Но по каким-то причинам (то ли руководство по основному месту работы обратило внимание, то ли ещё что) активничать в сети товарищ Иваницкий прекратил (по крайней мере под своим именем, но вот фейки с очень присущей для него манерой общения активничать продолжают).

Перестал ли работать товарищ Иваницкий в Мурмашинском ЦВСЖ - доподлинно не известно, но, тем не менее, все отловленные собаки всё так же усыпляются сотнями, а возможно стерилизованных не больше десятка.

И да, веткабинет в ЦВСЖ Мурмаши после проверок, естественно, появился. Веткомитет же погрозил им пальчиком и сказал: «Ай-яй-яй, ребята,так нельзя, вы хоть веткабинет сделайте, а то опять придётся проверять вас».

Про «оснащённость» и «стерильность» этого помещения писать не будем, всё видно на фото, прикреплённом ниже. А качество операций? Тут без конкретных стерилизованных животных и мнений специалистов не обойтись, но вот почему-то кажется, что по своей привычке, руководство экономило и на наркозе, и на расходных материалах...

Обратите внимание на один из актов (см. фото), где в роли препарата для отключения сознания выступает препарат Ксила. Но Ксила - это миорелаксант, т.е. обездвижка, говоря простым языком, а не наркоз. Получается все собаки усыплялись в полном сознании и вряд ли на сегодняшний день что-то поменялось...

Выводы делайте сами, друзья...

Продолжение следует.

Источник: https://vk.com/wall-146753227_9016

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


К нападению на мурманский приют


https://vk.com/wall-2065072_126371?offset=1080


Наталья Цыганкова

Сергей, почерк уголовников, и все ужасы с нахождением трупов убитых собак, массовое уничтожение городских собак, подозрительно началось с появлением в нашей области отлова ЦВСЖ Мурмаши. Сколько еще нужно информации предоставить в правоохранительные органы, в веткомитет, прокуратуры, чтобы началось серьезное расследование деятельности этого отлова? Сейчас они опять выиграли тендеры на отлов животных в области, уже и Североморск отжали. А подбираются к Мурманску, и все произошедшее в Приюте очень напоминает месть или демонстрацию силы людям, спасающих бездомных животных, организующих приюты или передержки. Когда же мы все соберемся вместе и наведем порядок в негуманной деятельности отдельных ЦВСЖ. Негодяи с нами "разбираются"и запугивают по одиночке, а когда мы объединимся в общественное движение, мы справимся с ними.



https://vk.com/wall-68844573_15008


Вообще касаться этой темы не планировал. Полагал, что тут всё сказано давно и до меня. Все умные и грамотные. А нет, оказывается, нет.

Состоялся у меня недавно любопытный и печальный разговор, не много, не мало, беседа с догхантерами.

Ну, любой завсегдатай этой группы знает, что искать эту категорию целенаправленно нет нужды - на упоминание слова "собака", а в особенности на словосочетание "бродячая собака" они сразу лезут, как известное насекомое на известную субстанцию. Так вот, небольшая инструкция для тех, кто на такие дискуссии наталкивается. Следовать ей или нет - сугубо ваше дело. Я лишь пытаюсь сэкономить вам время и нервные клетки, но это ваши ресурсы, хотите тратить их впустую - воля ваша.


Итак, первое. Для совсем "зелени".

Как отличить догхантера? Ну, далеко не всегда они начинают разговор с "Здравствуйте, я Андрей и я алкоголик, тьфу, догхантер". Как-то, видимо, смутно догадываются, что бурная народная благодарность может снести их н@хуй потоком фекалий. По той же причине крайне редко палят настоящие страницы. Хотя бывают и отмороженные. Но в основном да, начинают издалека. Так вот, идентифицировать сей контингент можно по лексике.

"Зоошиза", "зоофашисты", "зооэкстремисты", "псинобесы", "шавло", "бродло", "шанечки", "шанусы", "бездомные не в первом поколении" - если вы встретили более трёх из этих выражений от одного пользователя, и в попытках представить изрекающего всё это вашему воображению упорно рисуется заливающаяся в истерике чихуйня на трясущихся лапках - можете не сомневаться. Это оно.

Мимикрировать под нормальных людей они могут пытаться, но недолго. Суть всё равно прорывается, и скорее рано, чем поздно.

Тотальная ненависть к собакам и волонтёрам так распирает этих индивидуумов, что начинает сочиться через монитор, и по мере осознавания своей безнаказанности их комментарии становятся всё более истеричными и провокационными.


НЕ ВСТУПАЙТЕ С НИМИ В ДИСКУССИИ. Если сие выступление происходит на вашей территории - просто баньте оратора без лишних антимоний. Если на дружественной - оперативно сигнализируйте админам, чтобы забанили. Если на территории, где админам тотально посрать, кто что орёт и кто кого чем провоцирует - ТОТАЛЬНЫЙ ИГНОР. Что бы они ни верещали, как бы ни выводили вас на эмоции. Помните, что ваше справедливое вообще-то возмущение - их второе в жизни удовольствие после убийств. Лишить их этого удовольствия - лучшее, что вы можете сделать.

Циничных мразей вообще очень развлекает, что у кого-то остались живые, естественные реакции. Не пытайтесь это понять, если вы не изучали психиатрию.


"Переубедить" догхантера - НЕВОЗМОЖНО. Главным образом потому, что, поверьте, всё эти с@ки на самом деле всё понимают. Просто им нравится убивать и нравится выводить вас на эмоции. Все их изречения можно обозначить одной формулой "ложь, п@здёж и провокация", это следует уяснить и не тратить своё время на тех, кто прекрасно знает, что правы на самом деле вы, но являясь у@бищем, никогда этого не признает.

Беседовать имеет смысл с той аудиторией, которую они пытаются окучить. С т.н. "сочувствующими" - не слишком эрудированными и слишком доверчивыми обывателями, боящимися собачьих стай, но не понимающими, откуда они берутся. Именно с ними, игнорируя визги и хрипы ДХ на фоне, вы и должны вести беседу, последовательно разъясняя им лживость и у@бищность ДХ. Опровергая все их, прости Господи, аргументы. Прежде всего знаменитый "из руки в пасть". Заставьте "сочувствующего" мыслить логически. "Из руки в пасть" кому, бл@дь? Типа дикой агрессивной псине, закошмарившей весь район, они вот так спокойно дали отраву из руки в пасть? У них что, руки из адамантия? Или просто рук несколько большее количество, чем положено по стандартному комплекту? То есть - либо они отравили абсолютно спокойную, мирную собаку - либо бросили яд и слиняли с территории на второй космической, и понятия не имеют, кто его в итоге сожрал. Итог один - ДХ ЛЖЁТ. Это их суть. И именно это и надо объяснять обывателям. В ту же кассу - отравления и поджоги в приютах. Примеры загуглить-то можно. Простой вопрос - ЗАЧЕМ? Ведь организованно содержащиеся в одном месте собаки уже никому не мешают. Всё просто - "рыбой ваще не питался Андрей, он просто любил убивать". На публику этот контингент может отрицать свою причастность, между собой, там, где их не банят, они с удовольствием п@здят о том, что вот ещё какой-нибудь приют вскоре "заполыхает".


Второе - преувеличение количества нападений собак на людей. В статистику покусов включают в принципе ВСЕ покусы, зафиксированные по обращениям граждан, то есть и сорвавшийся с цепи соседский алабай, и психанувшая домашняя чих@йня сюда входят тоже.

Нет нужды повторять, что гораздо больше и чаще люди страдают от действий ЛЮДЕЙ же. Гибнут в автокатастрофах, при авариях и пожарах, причиной которых был человеческий фактор, от рук преступников. Ради интереса, можете погуглить статистику. Некоторую жопоболь у ДХ её цитирование должно вызвать.


Третье - якобы забота о людях. Людьми вы или "сочувствующие" будете для них ровно до тех пор, пока не говорите им ничего поперёк. Донесите до "сочувствующих", что ДХ готовы с пеной у рта и до воспламенения клавиатуры защищать неких абстрактных "людей", детей, беременных женщин и стариков, но как только вы лично им скажете, что вам н@хуй не нужны собачьи трупы на улице, что если лично ваши дети станут свидетелями собачьих конвульсий - вы найдёте виновных и вытащите им гланды через жопу, вы сразу выпадете для них из категории людей и попадёте в категорию "зоофашистов", "псинобесов" и далее по списку, и уже тотально посрать, сколько у вас детей и стариков. Дети и старики зоозащитников для них не люди, никакой защите их интересы не подлежат.


Четвёртое. "Бездомные в хренадцатом поколении". ДХ поддерживают удобную для обывателя фантазию о том, что домашние собаки и бездомные - это какие-то совершенно разные, не пересекающиеся между собой виды. Обывателю, ессна, очень лакомо в эту х@йню поверить, ведь это снимает с него всякую ответственность за сложившееся положение вещей, ставит в положение невинной жертвы. Опять же, игнорируя визги ДХ на фоне, поинтересуйтесь у обывателя, как по их мнению - "не в первом поколении" это в каком? Откуда ведут свой род эти бездомные собаки? Из дореволюционной России, из России Петра I? А может быть, это их предки кусали за жопу маленьких Каина и Авеля? А... можно узнать, почему они внешне все, ну, несколько разные? Ведь за столько времени, при отсутствии подмеса свежих кровей, они должны были выродиться во что-то совершенно гомогенное (не говоря уж о том, что вообще выродиться и вымереть, ведь на большей части России, как известно, климат, не очень способствующий выживанию, и прибавьте к тому прочие препятствующие выживанию факторы). Конечно, среди них наблюдается преобладание чепрачных двориков, но вот что, сук@, интересно, чепрачные дворики в изобилии наблюдаются и в плодильщицких дворах. В это время ДХ на фоне будут верещать, что они, мол, не видят среди бездомных породистых - спокойно кидаем НЕ ИМ, а участникам-обывателям ссылки на породные команды помощи и просим объяснить, "откуда у парня испанская грусть", то есть откуда у этого самого "бездомного в хренадцатом поколении" хасочий х@й во лбу, купированные алабайские уши или короткие лапы таксы. Кидаем подборки авитовской статистики - сколько по данному региону объявлений с "хасками", "алабаями", "овчарками" и прочими питостаффами. Не лишне делать такие подборки по месяцам, а далее - по годам. А далее простая математика. Суки средних и крупных пород мелким оптом, как декорашки, не работают. 10 щенков для них вполне нормально. Могут больше. При учёте, что любителей свести "мать алабай, отец кавказец" с "мать хаски, отец НО" в регионе, грубо говоря, больше одного - КУДА ежегодно деваются десятки щенков? Да вон же... Просто никто уже в выросших чупакабрах не узрит те породы, которые приписала им бурная плодильщицкая фантазия.

Излишне, наверное, говорить, что среди ДХ вы не встретите противников плодильщиков и сторонников кастрации. Почему? Ну, а с чего там таковым быть, если "бездомные в хренадцатом поколении" это отдельный вид, никак не связанный с ежегодно появляющимися тысячами метисами САО, НО, хаски, питов, стаффов, лабрадоров, прочих бульдогов и носорогов? Ведь все эти тыщи плодов кустарного разведения ежегодно, чесна-чесна, находят своих хозяев и до конца своих дней у них живут. И метисы этих метисов, конечно же, тоже. Да, при том, что суки крупных пород выпуливают по 10 и более, а в нормальных руках одна собака минимум 10 лет живёт. Все в добрых руках. А вот это всё на улице, конечно же, от сырости и кастрюлечниц завелось. ВСЁ ПРОСТО. Этой братии нужны жертвы не только сегодня, но и завтра, и послезавтра. Поэтому для них жизненно важно поддерживать в обывателе иллюзию непричастности. Ведь если перестанут поступать на улицу щеночки домашнего-кустарного разведения - кого ж им убивать? Ведь так же, чего доброго, волонтёры и впрямь разберут с улиц всех бездомных, не важно, в каком они там поколении, и останутся рыцари дитилина и изониазида не у дел. Вот это и надо объяснять обывателям.

Пы.Сы. А у меня как раз оно самое, уличнорожденная, уж не знаю, в каком поколении, она не сказала, щенока. Прекрасная щенока. Уже кастрированная, кстати. И мы с ней играем в мячик, и я её спокойно целую в носик. И меня до сих пор не сожрали

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall242663813_53005

ОСТОРОЖНО, ЖИВОДЁРЫ!

Ребята, никогда не отдавайте животных просто так. Особенно малолетним, особенно девочкам. Пусть не усыпят, вашу бдительность - милые личики, и тихий голосок.
ТОЛЬКО С ПАСПОРТОМ
И ДОГОВОРОМ НА ОТВЕТСТВЕННОЕ СОДЕРЖАНИЕ, ТОЛЬКО С ПРОСМОТРОМ МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА, (ЧАСТО ЛЮДИ ЖИВУТ ТАМ, ГДЕ ПРОПИСАНЫ), С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ОПРОСОМ 1-2 СОСЕДЕЙ, И, КОНЕЧНО, НА ВАШ ВЫБОР, А НЕ НА ДВЕРЬ, ЧТО ВАМ УКАЗАЛИ.
Все люди есть в соцсетях – пусть новый хозяин покажет себя там, посмотрите его друзей.
Да, сложностей много, таков наш сегодняшний МИР.
НАСТОРОЖИТЕСЬ:
1. Если котят даже не погладили, не посюсюкались и готовы забрать сразу
2. Если готовы взять всех котят (щенков)
3. Если нужны животные только чёрного цвета
4. Встречаются с Вами на остановке, у подъезда – сразу БАЙ!
И ПОМНИТЕ - ЭТИ ПРАВИЛА НАПИСАНЫ КРОВЬЮ НЕВИННО ЗАМУЧЕННЫХ «ДЕТЕЙ» - ЖИВОТНЫХ!!!
Это сообщение не акт нравоучения - это посильная попытка спасти невинных детей.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall-110521331_359708

НЕтипичный Витебск

Пожалуйста, админ не игнорируй


Люди, будте внимательней при выгуле своего питомца!!!

Я свою подругу, которой всего 6 месяцев, вчера не уберёг и похоронил,

тк в Билево 2 - поле и аллея сразу напротив магазина который закрыт "Родная сторона" разбросан сильный яд!!!!!!!

Пожалуйста, передайте информацию друзьям знакомым!!!!!!!!!

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 



война ублюдков

против нормальных людей

Галерея ублюдков


https://vk.com/wall-52383867_4336

Саша непогода, редкостная мразь.... Пишет всем кому не лень... Может кто знает эту рожу?

https://pp.userapi.com/c834204/v834204571/2f0d/lZ4sEuE97Ro.jpg

Альмира Матыгуллина
Мне он пишет что ест щенков

https://vk.com/wall-52383867_4333

СВОБОДУ САВЧЕНКО, ОНА КИСА!!! https://vk.com/nepogoda666 вот что пишет поклонник хабаровских живодёрок вот здесь - https://vk.com/club132190334

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


Анонс

Нужна помощь в идентификации серийной отравительницы собак фейк "Vikki Taitava"
https://vk.com/vikki21011974

Пишет о себе, что родилась в Приозерском районе Ленинградской области, живёт в Финляндии, приезжает на родину травить собак. Активная участница догхантерских групп ВКонтакте.



вспомним http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1027.0


https://vk.com/wall2938376_4015

Reinhard Heydrich
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1027.0 )
31 янв в 10:46

Пара примеров просматривания жилища и грубого нарушения частной жизни (всего их больше, но почти все связаны с непристойными высказываниями).

В частности, наблюдают каким то образом за квартирой (даже ванными комнатами, где нет окон). А затем, периодически, пишут полунамеки на то, что человек делал или говорил в своей же квартире..

Но намекают эти анонимные уголовники на это настолько прозрачно (и не часто), что такой посыл понятен лишь адресату, а не окружающим. О формальных же поводах для обращений куда то и говорить не стоит. На то оно и рассчитано.

Ссылка на сегодняшнее сообщение (в комментариях под видеороликом): https://www.youtube.com/watch?v=OfZJMn34urw&lc=z2..

P.S. Показательно, что этот анонимный упырь перешел на тему зооэкстремистов уже в следующем сообщении. И связано это с тем, что Я ненавижу собак и неприемлю биоэкстремизм. Об этом сектанты вынюхали еще лет 5 назад и, практически первым делом после начала преследований - стали использовать именно эту тему (как раздражающий фактор) для написания угроз и провокаций на слова и поступки, кои вызвали бы максимальное отторжение у большинства.

Это было не сложно, т.к. еще из-за действия психотропика и нефизического воздействия, порог воли и устойчивости к провокациям был существенно занижен: сложно сдерживать себя против неизвестных отморозков, когда начинаешь с их намеков понимать, что вторглись в личную жизнь и собирали информацию не минуя даже жилища. В итоге, в интернет затянуло сильнее и на долго, а кроме глупых и ненужных перепалок больше ничто не мотивировало.

Ранее описал это вот тут: https://vk.com/svensk?w=wall2938376_3843

Если кратко, то мне начали писать с подробностями как бы меня и близких убивали, расчленяли, с указанием времени когда и кто приходит домой.

В ход шли самые обидные слова и оскорбления от лица зооэкстремистов и, главным образом с таких анонимных страниц, на которых вместо человеческих фото часто были собачьи или кошачьи морды и биоэкстремистские высказывания, призывающие расправы над людьми.

https://vk.com/wall2938376_4017

Reinhard Heydrich
( https://vk.com/svensk )

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


Как же, помним и не забываем! Захочешь - не забудешь такого. Междуреченский фюрер-живодёр, давний и хороший приятель Туманина, соратник Кулагина, пропагандист педофилии и зоофилии

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1027.0



Очень уж быстро догнивает.


https://vk.com/svensk?w=wall2938376_3843


Reinhard Heydrich
21 июл 2017 в 14:02

КАК ЗОМБИРОВАТЬ ПЫТАЛИСЬ СЕКТАНТЫ (ХАББАРДИСТЫ)
С ПОМОЩЬЮ СВОЕЙ "ЗООШИЗЫ", ЗООЭКСТРЕМИСТОВ.

В 2015 - 2016 у меня было нарушено сознание ("роботизировано", небыло тонких эмоций и занижен порог психической устойчивости к внешним раздражителям). Это все в следствии комплексных и многосторонних воздействий со стороны сайентологов (там и избитые психотехники, и, видно в порядке исключения, сильная вырубавшая эмоции химия).

Короче, не буду углубляться, а описываю одну ситуацию как пример.

Полезно сперва знать:

1. Я идейный противник "прав"животных в любом виде и ненавижу зооэкстремистов (тоже вроде сект, которые во всем мире их навязывают).

2. Я либерал и в принципе не выношу всякий коллективизм и сектантство.

За эти (и еще другие) личностные и идейные моменты сектанты меня цепляли (и цепляют) в интернете после того, как стал врагом хаббардистов.

И, дабы не ходить вокруг да около, описываю ситуацию в 2016, во время очередной зооистерии со стороны биоэкстремистских отморозков (псевдо-зоозащитников).

В интернете была травля сектантов против двух ребят из Воронежа (Казарина и Ремезова). В один из дней много писал в их защиту в комментариях.

Зооэкстремисты, естественно, писали в мой адрес угрозы расправами и низкие оскорбления, притом, с знанием "кнопок" и биографических подробностей.

И вот представьте: психика после секты еще плывет, вас тыкают по всем раздражительным точкам, пишут, как бы убивали вас, насиловали и убивали вашу мать, и т.д. И многие зооэкстремисты, кто это пишут, на своих страницах вместо своих фотографий имеют звериные морды собак и кошек..

После нескольких часов такой обработки, собираюсь идти по делам. Открываю дверь в подъезд, а там под дверью кошка. Притом, точно не местная: не из тех, что в нашем подвале (и не домашняя, худая очень).

За пару лет до, и после этого факта, посторонних кошек не было. А тут прям под дверью.. через несколько часов после того, как биоэкстремисты с кошачьими мордами на страничках пол дня оскорбляли меня, мать, моих родственников и драконили меня изощренными способами, делая это не впервой и умеючи.

Итак, зачем тогда под постом кошку? Наверно, хотели заснять в подъезде какую нибудь "расчлененку", не иначе. Зная сайентологов, даже в том состоянии, что был, подъезд осмотрел. Посторонних и камер не обнаружил (последние явно были, конечно, тут вряд ли совпадение было).


Неискушенному в психотехниках, возможно, это мало о чем скажет. Но, описанный пример - это вполне рабочее и практически применяемое звено "зомбирования", то бишь внедрения фрагментов искусственной личности и управления людьми через статические раздражители.






https://vk.com/aaaataka?w=wall-66461217_921


Альянс Автономных Антропоцентристов "АТАКА"
19 янв 2018 в 17:51
.
Центр духовной свободы св. Аврелия Августина
19 янв 2018 в 17:27

НЕПРИЯЗНЬ К ЛЮДЯМ ЗА ИХ СЕКСУАЛЬНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ:
В США притесняют людей за их пристрастия к зоофилии.

Вот такую новость опубликовали российские СМИ с явной поддержкой пуританской практики вторжения в сексуальные отношения людей с помощью тюрем и карательной психиатрии:


Американец повадился на свидания к лошади соседа
lenta.ru

"В американском штате Алабама фермер в своей конюшне застукала 18-летнего соседа, Дэниэля Бэннетта, во время интимных отношений с лошадью. Об этом сообщает New York Post. По мнению владельца животного, это была явно не первая встреча Бэннета с 20-летней лошадью по кличке Полли. «Я бы сказала, что седьмая или даже десятая», — приводит издание ее слова. Бэннета арестовали, он ожидает решения суда. Молодой человек сначала заявлял, что ходил к соседям, потому что очень любит лошадей и хочет завести их у себя, однако впоследствии все-таки признался в содеянном. Ему предъявили обвинения в скотоложестве и незаконном проникновении на чужую территорию. Хозяйка лошади надеется, что ее соседа отправят на психиатрическое лечение."


- Как видим, система карательной психиатрии в США занимает прочные позиции. Притом, как это не печально, укоренился авторитет карательной психиатрии - наперво в умах конформных масс. Что, впрочем, не отличается и от населения на постсоветском пространстве.

Мы, конечно, не оправдываем незаконное вторжение на закрытую территорию и полагаем, что штраф за любое такое вторжение в частную собственность должен быть. Однако, парня судят за "скотоложство". А это уже есть грубейшее нарушение личных свобод и прямое вторжение в личную сексуальную сферу и, в какой мере во внутреннее, духовное бытие. А конкретно, человека судят за то, что он не отвечает требованиям коллективистского симулякра "общественной нравственности" и (или) не подходит под те стандарты, которые все больше множат и придумывают психиатры и другие властвующие органы.

Цель нынешней власти таких гонений проста: дробить социум на массы "нормальных" и "ненормальных" меньшинств, чтобы последними пугать или вызывать неприязнь у первых. Таким образом, такая политика стигматизации по сексуальным признакам в виде массовых психозов (социальных истерий), а также тотальных запретов, контроля и наказаний - достигает практически выгодных для всякого антилиберального режима глобалистов и деспотической власти целей: людей разобщают, держат в страхе и напряжении и стравливают, не давая тем самым объединиться по вере, расе или нации. А если появляется какой то конркетный, нежелательный субъект, то его помечают одним из заготовленных маркеров ненависти, даже если он в действительности к стигматизируемому объекту травли не принадлежит. Именно такая техника подавления инакомыслия, применяемая властями с помощью психологии и психиатрии, также успешно реализуется в недрах всякой тоталитарной секты.

Райнхард Хайдрих aka SVENORDGER

#зоофилия #либерал #сексменьшинства #толерантность #фобии #этатизм #секты #тоталитаризм #ИЗвращения #лошади




























http://vk.com/svenord

http://vk.com/svensk

http://vk.com/aaaataka

http://vk.com/club115852426

http://www.facebook.com/267SN

https://plus.google.com/115771360394563613558/


Тема http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1027.0





Сорри, не могу не добавить


https://www.youtube.com/watch?v=OfZJMn34urw&lc=z2


Reinhard Heydrich
Неделю назад

Эй ты, лживая сектантская обезьяна, когда тебя найду - ты пожалеешь не раз что родилась. Сатанист вонючий.



Юрец Молодец
Неделю назад

Reinhard Heydrich ты яйца свои утром в туалете найти только можешь. И сатанист ты, ибо прекрасно порочишь истинное Христианство.


Reinhard Heydrich
Неделю назад (изменено)

Кстати, примерно ТАКИМИ фразами, но в том числе и поболее конкретными, исключающими совпадения, саентологические крысы так периодически доносят, что просматривают жилища (включая ванные и туалеты):

"Reinhard Heydrich ты яйца свои утром в туалете найти только можешь. И сатанист ты, ибо прекрасно порочишь истинное Христианство."

- В частности, это существо написала данное предложение через максимум ДВЕ МИНУТЫ как проснувшись, заходил в уборную. Со стороны, возможно, это кому то смешно. Но когда такое (только и поболее конкретно и детально) ещё с 2015 время от времени эти психопаты пишут (в основном через соц. сеть), не смешно.


По началу как раз подобные приемы (ещё и вкупе с другими действиями как угрозы) вполне могут "вышибать землю из под ног": так как создают людям эффект полного отнятия частной жизни.

И конкретно то, что с просматриванием чужих уборных и квартир связано - это уголовное преступление. И потому пишут нелюди про это не прямо, а такими полунамеками и не часто.

То есть, никогда не напишут скажем так:

"Я с помощью таких то средств только что видел что ты делаешь в квартире то-то и сказал то-то",

- а лишь подобными фразами, понятными только адресату, чтобы не было формального повода зацепиться.



Юрец Молодец
Reinhard Heydrich без комментариев.








https://vk.com/wall-124050990_31484?reply=31632

Макс Медведев
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=829.0 )
скринь псяка-безнадежкина...тебе же предназначен первый кнут от другого человека. а потом я с тобой поговорю сволота. поверь, разговор для тебя будет весьма неприятный. не посмотрю на твою ущербность. щёлково я прекрасно знаю...мразь


вот почему, когда ублюдок в детстве падает в шахту строящегося метро - то ублюдок не убивается, а наоборот - ублюдку выдают пожизненный пансион и оправдывающую все поступки ублюдка справку об умственной инвалидности?


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


Дык Герасимов - ещё один пэрл нашей Картотеки, рядом с Нординым и Щербаковым. Немного не дотягивает.



А что тут https://vk.com/wavlonamilo творицца...

Супермен из Курска спешит на помощь финской путане!





Фото супермена Щербакова:





Тема супермена Щербакова: http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1243.msg25322



Анонс

Нужна помощь в идентификации серийной отравительницы собак фейк "Vikki Taitava"
https://vk.com/vikki21011974

Пишет о себе, что родилась в Приозерском районе Ленинградской области, живёт в Финляндии, приезжает на родину травить собак. Активная участница догхантерских групп ВКонтакте.