Международная сетевая банда серийных убийц ч.5

Автор Тень, 07.02.2018, 12:22:00


https://vk.com/wall-64477809_4757?reply=5011

Всероссийское Зоозащитное Движение - Москва ответил Юлии
Юлия, НАМ стыдно? ребятки, а вы как, рамсы не попутали? вопрос был конкретный, будет от вашей группы отчет по финасовым сборам на деанон Кацембы или нет? Коммы все зачистили, а что так? правда глаза колет? Ну-ну, дерзайте. Мы скриним) Как скриним и то, что наша группа у вас забанена) Ну так есть и вторая)


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall-64477809_4757?reply=5026

Светлана Резникова ответила Екатерине
Екатерина, Полтора года эта шваль гуляла по улицам. И все знали кто это и чем занимается без ваших сраных расследований. Ну узнали вы и чё? Что вы будете делать дальше с этой информацией. Стоило кому-то сделать что-то реальное, выползли детективы. Ну знаете вы и чё? Ментов попробуйте заставить что-то сделать, тогда и вас похвалим. И вам напишем, что молодцы. А пока я вижу стадо недоумков, которые хер знает что пытаются доказать. Есть инфа - вперед! Добивайтесь результатов по своим заявам. Кто мешает. Лучше делом займитесь.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall-64477809_4757?reply=5035

Светлана Резникова ответила Юлии
Юлия, а я хорошо знакома с деятельностью Анастасии. Она жёсткая и целеустремленная. Не удивлена, что у неё получилось то, о чем эти детективы сопли уже полтора года жуют.

Уже в 2017 году опубликовали имя, адрес. И что. И ничего.

Я не умаляю заслуг тех, кто первый узнал имя и опубликовал. А что дальше-то. Все сели в лужу.

Одно дело добыть информацию, а другое дело чего-то добиться от органов. Вот в этом и вся сложность.

Они не умеют работать с этими структурами. И не важно, нравится кому-то Анастасия или нет. Она не 100 долларов. Но то, что она делает нереальные вещи, те, которые им не по плечу, это нельзя отрицать.

Вместо того чтобы объединиться, устроили хер знает что. А зооправо ещё с 2017 года пыталось им втемяшить то, что сейчас они сделали сами.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall-64477809_4757?reply=5042

Светлана Резникова ответила Екатерине
Екатерина, вы молодцы, я не умаляю заслуг каждого, кто пытался как-то помочь в данной ситуации. И зооправо что такого критичного опубликовало? Репортаж о задержании? Ну, привозите своих репортёров, снимайте репортаж.

Вам самим не надоели склоки?

Кацембу только задержали и ещё предстоит большая работа.

Вместо того чтобы объединяться против живодёров вы срач какой-то разводите.

У вас есть одна информация. У зооправо есть возможности и знания что и как нужно сделать, чтобы получить результат. Все сейчас это увидели.

Поражена кучке недалеких людей.

Вы вот впряглись с одну толпу с вишневской, а я вот выяснила, что она догхантер. По ней куча информации в сети. Вы хоть про неё прочитайте.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall-64477809_4757?reply=5047

Юлия Южанина ответила Светлане
Светлана, ой, ничего вы не докажете. А главное, зачем ? У них даже мозгов не хватает понять, что самое трудное впереди. Поймали - это малая толика того, что предстоит. Нет. Лучше срач развести. Бедные, с камерами раньше них пришли. Аааабидели... хайп украли... тьфу, дурачье


Светлана Резникова ответила Екатерине
Екатерина, ну у меня нет оснований доверять вашим словам, потому что я вас не знаю. А вот за деятельностью зооправо слежу давно. И многое знаю из первых уст. Некогда мне они точно так же помогли, когда все остальные тупо проигнорировали. Поэтому, извините, я на их стороне. Так как лично мне они доказали делом.


Юлия Южанина ответила Светлане
Светлана, вот то и обидно. Чё та стараются делают. И ведь помыслы-то хорошие. Да и дело такое... мало равнодушных. Но почему так по дурному?
А сейчас здесь ручками трясут, ножками сучат. Ой
С камерами Зооправо пришло. Фин отчёт давайте.
Я бы сейчас на месте Анастасии реально эту шоблу бы погнала бы отсюда.


Женя Белый ответила Анне
Анна, а мы связывались с ними. у них ни постановлений о возбуждении УД по их заявлению нет, ни сообщений о проведении хоть одного ОРМ по их заявлению нет, вообще никаких документов.

Они может и подавали заявления, только вот добиться работы полиции они не смогли. Да и те якобы скриншоты "доказательства" вообще в январе сделаны, тогда об этом Мозырском живодёре никто и не слышал даже.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


дурачки! сбор под знамёна узьки!!!:


https://vk.com/wall3144331_31547?reply=31597

Виктория Вишневская
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1330.msg29045#msg29045 )
жалуемся на мошенников в инстаграм, инструкция : https://www.instagram.com/vnimanie_moshenniki/?hl=ru
страница аферистов зооправо в инсте https://www.instagram.com/zoopravo/

Истерика на вопросы о чеках и документах — первый признак нечестного сбора
Как аферисты, типа ЗООПРАВА, зарабатывают себе бабло на крови и костях https://www.ridus.ru/news/263147

https://vk.com/wall3144331_31600

Виктория Вишневская
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1330.msg29045#msg29045 )
ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!
Недавно всех всколыхнула история, про заживодеренных котят!
Так вот, тех кто убивал этих котят нашли. Нашли АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! Инициировали заведение уголовных дел, и т д...все идет по плану и все под контролем.
Но к сожалению есть группы лиц, которые пытаются заработать обманным путем себе денег, в прямом смысле на крови и костях и страданиях этих котят!
Одна из таких групп ЗООПРАВО https://www.instagram.com/zoopravo/
По факту ЗООПРАВО ничего не сделали -вся работа проведена абсолютно другими людьми и совершенно бесплатно, подробнее об этом тут : https://vk.com/wall270543920_323
Но при этом ЗООПРАВО собирает деньги, абсолютно безотчетно, на каких-то хакеров, детективов, расследование и прочее.
Не кормите АФЕРИСТОВ! Вся работа ЗООПРАВА - засветиться на ТВ, и всё! Не верите ? Потребуйте отчета за деньги и доказательств выполненной работы -увидите, как быстро вы окажетесь в черном списке!
Истерика и блокировка на вопросы о чеках и документах — первый признак нечестного сбора
Страница ЗООПРАВО на facebook: https://www.facebook.com/groups/zoopravo/
Страница ЗООПРАВО в Instagram:https://www.instagram.com/zoopravo/
Страница ЗООПРАВО в вконтакте https://vk.com/zoopravorf
ЗООПРАВО как раз те единственные, кто в этой истории пытается заработать бабла на краш-контенте.
Прошу пиара по всем соцсетям!





Вот тоже, аналогично, - приходят люди послушать оперу, во фраках,
с настроением соответственно.
Дирижёр там, оркестр - все учились и готовились
исполнить произведение всю жизнь фактически.
И тут высовывается из ложи узькино рыло
и врубает двухкассетник с шансоном на весь зал.
Дирижёр нервно смотрит по сторонам, а узьке всё пох, ржёт, знай себе -
сбила, типа, спесь с идиотов.
И никакая служба безопасности в оперном театре ничего не делает,
от слова вообще.
И что прикажете дирижёру делать?
Сломать дирижёрскую палочку и покинуть эту юдоль,
чтобы эта, с двухкассетником наперевес, ещё
пуще заржала "эк как я его, срезала!"?

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall-143813266_12347?reply=12387

Екатерина Фёдорова
Такое ощущение, что Смирнову кто-то прикрывает. Тех же хабаровских практически сразу посадили в СИЗО, а с этой уже сколько возятся..

Юлия Южанина ответила Екатерине
Екатерина, там другое было. Там был экстремизм сразу и разжигание розни. За животных они ничего не получили . Никто сейчас не прикроет. возмёмся

Екатерина Фёдорова ответила Юлии
Юлия, да, я знаю. Но за них как-то сразу взялись, откопали причастность к другим преступлениям. Я тоже очень надеюсь, что теперь Смирнова не отвертится.

Юлия Южанина ответила Екатерине
Екатерина, много чего сами зоозащитники нарыли. Вот в чём дело. Посмотрим.
Надеюсь, нам будут давать информацию, что и какие заявления писать, чтобы было более централизованно

Елена Кощеева
Там не только жестокое отношение к животным, там ещё и психологическое истязание людей, которые получили рассылку. Сколько слёз и переживаний. Они же не только рассылали, они ставили условия — это психологическая пытка. Чистая 117 ст. Давить надо и на неё тоже.


хакерхел! пздц всё ближе к тебе...

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall-143813266_12347?reply=12395

Альмира Матыгуллина
А эту падаль Смирнуху что не скрутили мордой об пол?!!!

Янежка Пушкова ответила Екатерине
Екатерина, ещё и угрозы были от неё и вообще она прятала преступника, который в розыске.

Янежка Пушкова
И как можно её отпускать, она уничтожит улики. Тот, кто её покрывает, видимо, сам любитель её "творчества"

Вася Карпов
Укрывательство преступлений наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Светлана Бонниева ответила Юлии
Юлия, экстремизм и разжигание уже позже им предъявили, а закрыли сразу в СИЗО именно за животных.

Юлия Южанина ответила Светлане
Светлана, нет. Их в СИЗО закрыли тогда, когда факты разбоя и остального обнаружились. Жирная была вообще сначала свидетелем, а савча под домашним арестом.
О чем спорить-то? Сидят они вообще не за животных.

Светлана Бонниева ответила Юлии
Юлия, я не спорю, Юля, за животных не сидят, так как, якобы тогда истёк срок давности, чтобы не было сейчас так со Смирновой, ну и ещё огромнейший резонанс, митинги, по всем городам России, в зарубежье, вот именно это и сделало то, что их посадили,хоть за что либо.
Плохо, что следователи не додавили их тоже, да и те не дали показания, к кому савча хотела убежать в Питер, кто там её под крылышко хотел взять, ведь не на пустое место она туда мчалась, а к кому-то. Вот это и не выяснили, а тогда могла бы и потянуться ниточка-цепочка.

Юлия Южанина ответила Светлане
Светлана, вот это да. Это вы очень правы. Не пойму, почему не додавили-то. Помню, как она в Питер сверкая пятками рванула. Явно по живодёрским связям. Возможно это вообще одна сеть. Я надеюсь, это всё пойдет в разработку сейчас. Надо чтобы сейчас их взяли не просто как двоих живодёров, а как часть сети. Как мы можем помочь и расшатать это болото????

Хельга Ахматова
Здоровье мне никто не вернёт после этих ужасов. И это мне не рассылали, а я посмотрела в 360 и других новостях. Непростительно издевательство над котятами, а так же то что они сделали с людьми

Елена Кощеева ответила Юлии
Юлия, а что мешает по совокупности насколько статей применить? И экстремизм, и склонение к живодёрству малолетних, и рсзжигание ненависти к людям (ведь пытались же обвинить в своих действиях зоозащитников), и психологическое истязание.

Юлия Южанина ответила Елене
Елена, так что у меня спрашивать
Это всё будет зависеть какие эпизоды будут доказаны и с чем выйдут на суд.
Мечтаю , чтобы всю эту цепочку накрыли. Всех
Плюс ещё и сидящих Хабаровских мразей зацепили. Савча по любому в Питер не просто так бежала.

Наталья Марцинкевич
Самое интересное что я сделала видео, где ради чемпионата начали собак убивать, там я поставила наш гимн, так меня нашли очень быстро через 2 месяца и номер телефона мой вычислили, и сказали чтобы удалила это видео, иначе мне грозит срок, и так быстро нашли, да и номер тел. не на меня был зарегистрирован, а на моего друга, а как быстро вычислили, а эти год убивали животных, выкладывали видео, и их только поймали... пипец... я в шоке

Елена Кощеева ответила Юлии
Юлия, значит кто-то в Питере есть такой же.

Янежка Пушкова ответила Васе
Вася, она его сама к себе позвала, парень один переписку их выложил. Он хотел уехать, типа срок маленький по статье, искать не будут. Пособие он всё потратил, уехать денег нет, и она ему и тут помогла. Тридцатилетнее оно живёт на пособие и издевается над котятами... и считает что собак убивать престижней.

Елена Серебрякова ответила Юлии
Юлия, на самом деле, я думаю, что сидят они как раз таки из-за животных. Следователи молодцы и раскрутили их просто по полной, чтобы засадить, потому что статья была тогда совсем не работающая за жестокое обращение.

Юлия Южанина ответила Елене
Елена, ну если смотреть по каким статьям они сидят, то там статьи 245 нет
Это если фактов придерживаться .

Елена Серебрякова ответила Юлии
Юлия, если фактов придерживаться то да, но, засадили их именно из-за животных. Просто тогда был такой резонанс, что просто так отделаться они не могли.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall-132652581_156362

Пострадал Ваш питомец или Вы стали свидетелем причинения вреда животному. Что делать?

Неоднократно мы встречаем в интернете политые слезами и залайканные сочувствием граждан посты о том, что там-то собачку бьют соседи, там-то подбросили отраву, там-то подстрелили собаку или кошку, котенка выбросили с высотки, найдены тела собак... и т.п. описания жестокости людей по отношению к животным.

Утрите слезы и зарубите себе на носу - КАЖДЫЙ такой пост ДОЛЖЕН кроме описаний боли и страданий питомца включать чёткую информацию о том, в какое время (дата) была вызвана полиция/написано заявление, адрес-номер отделения полиции, ФИО и звание сотрудника, который принял заявление, если это наряд по вызову - номер патрульного подразделения, ФИО, звание сотрудника, куда будет направлен на рассмотрение составленный на месте протокол.

Протокол составить ОБЯЗАНЫ! Не составили - спрашивайте ФИО и звание и стремительно идите в управление МВД своего города с жалобой на бездействие конкретного сотрудника конкретного отделения. Письменной, разумеется.


Что нужно знать и применять, если Вы действительно хотите ПОМОЧЬ животным и НАКАЗАТЬ живодёров.

1. Лучше перестараться, чем недоглядеть.

Не стесняйтесь обращаться в полицию.

Не стесняйтесь вызывать полицию (112 - универсальный федеральный номер вызова спецслужб), если слышите за стеной стоны и крики. Если думаете, что на помощь животному не приедут - просто сообщите о стонах и криках. А кому причиняется вред - пусть разбираются на месте. Вполне возможно, вы спасете не собачку, а кого-то из членов семьи живодёра.


2. Для вас работает не только полиция. Есть ещё СМИ.

В любых справочниках и просто в поиске интернет Вы можете найти телефоны местных телеканалов, газет, журналов, информационных агентств, у которых есть свои сайты и свои каналы для того, чтобы о Вашей ситуации узнали и в городе, и по всей стране.

В распространённой ситуации замуровывания подвалов, например, нужен такой шаг, как обращение в Управляющую компанию. Чтобы, возможно, решать проблему спасения животных от смерти в подвале мирным путем. Не забывайте записывать разговор с управляющей компанией и будьте готовы к совместной выработке решений: Вам открывают подвал, но Вы усиленно решаете проблему кучи животных стерилизацией, обработкой от паразитов и пристройством.


3. Не бойтесь.

Причиняющие зло животным - трусливы и очень боятся огласки их личности и внимания к происходящему.

Как только о живодёрах узнают кроме Вас ещё люди - соседи, в полиции, узнают в СМИ, начинают говорить в интернете.- они паникуют и стремятся уклониться от ответственности.

Угрозу Вам представляет наркоман на улице или пьяный водитель. А личность живодёра, будучи засвеченной, стухает и прячется.


4. Доказательства.

Всегда важны и нужны записи на телефон разговоров (во время звонка по телефону есть такая функция, найдите и потренируйтесь) - со слесарями, со старшими по дому, с неадекватными соседями и даже с полицией.

Записи видео - что и как замуровали, как выглядит труп животного и всё вокруг него, возможно - и сами действия живодёра.

Очень хорошо, если Вы сами сможете записать сюжет на телефон (например, кто-то держит его на записи, а Вы на месте происшествия рассказываете о происходящем) Такую запись могут взять в работу журналисты и её можно выложить с призывом помочь в группах социальных сетей.


5. Свидетели.

Важно, чтобы кроме Вас о происходящем знали другие и могли рассказать об этом полиции и журналистам. Если это взрослые - возьмите контакты, если свидетели дети - найдите родителей и возьмите их контакты. Сообщите эти данные полиции.


6. Публичность.

Повторюсь: причиняющие страдания животным - трусы, и, кроме правоохранительных органов, они очень боятся встреч с толпой реальных людей. Поэтому и для воздействия на начинающего живодёрствовать соседа очень хорошо сработает визит десятка жильцов дома с конкретным предложением - отдать/продать животное тем, кто будет о нём заботиться и более никого не заводить, либо прекратить издевательства. Естественно, это нужно совместить с обращением в правоохранительные органы и обеспечить визит участкового инспектора или оперативно вызвать наряд ППС. Рекомендуем номер 112 - там фиксируется вызов и Вам направляют полицейских из местного отделения.

Ещё рекомендуем сообщать на работу, на учебу, по всем выявленным контактам живодёра информацию о нём. Подчеркнём - только подтвержденную фактами и свидетелями, которые готовы на суде свою информацию сообщать.


7. Задавайте вопросы.

Не нужно стесняться обращаться с вопросами к владельцам животного, которых Вы подозреваете в жестоком обращении. Бывает разное. Бывает и то, что показавшееся Вам истощённым животное - просто тяжело больно и хозяева делают всё возможное для лечения,или не делают - но Вы сможете подсказать хорошего ветеринара и помочь с льготным приемом в ветклинике... Бывает, что есть проблемы с дрессировкой, но владельцам и в голову не приходит заняться этим, а доверительная беседа и информация о курсах дрессировки может реально помочь. Или хозяева сами готовы уже избавиться от животного, с которым не справляются, а Вы сможете помочь найти новый дом... Или у глупых людей и мысли не было стерилизовать кошку - а Вы поможете это сделать.... Бывают разные ситуации. И задача - найти верное решение.


8. Обращайтесь к опыту зооволонтеров.

В каждом городе есть группы в социальных сетях, которые можно найти по словам "Помощь животным в Омске/Москве/Тюмени" и т.д. Можно и нужно заранее искать такие группы и вступать в них. Конечно, это не службы по вызову, которые могут в любое время суток бросить семью и работу и приехать разруливать Вашу ситуацию. Но! Волонтеры в силу своего опыта:
а) знают ветклиники, в которые можно срочно обратиться и могут договориться о льготах при лечении;
б) дадут контакты юристов, способных помочь Вам грамотно составить заявления и представлять Ваши интересы в суде;
в) дадут контакты и помогут в распространения информации о ситуации как можно большему числу людей;
г) помогут найти место временного содержания животного, подскажут по уходу, помогут Вам найти новых хозяев спасенному животному;
д) по возможности и лично помогут.


9. Не у вас.

Вы прочитали о ситуации в интернете. О ней рассказал кто-то. В Вашем городе или в другом. Выложил фото. Выложил ролик. В Ваших силах обратить внимание на эту ситуацию правоохранительных органов. Это можно сделать онлайн, зайдя на сайт МВД РФ /Для граждан/прием обращений Ссылка - Выбираете МВД РФ - первый пункт и далее место события - нужный регион. Далее в поле для обращения описываете, что такого-то числа увидели в сети интернет то-то и то-то и просите провести проверку на предмет совершения преступления по ст.245 УК РФ "Жестокое обращение с животными". Более подробно всё опишите в созданном на компьютере текстовом документе, что увидели, приложите ссылки на сам пост, на ролик, на фото, на автора поста, на группу в которой размещен пост. Скачайте отдельно все фото и видео и приложите их к обращению.


10. Боритесь сами и учите бороться других.

Живодёр должен сидеть в тюрьме...

Источник: https://vk.com/wall-147140033_772

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


издевательства над хакерхелом?:

https://vk.com/wall-129624883_77410?reply=77425

Michael Cool
Я так понял, этот пост это как прошание с Борисом?

Борю всегда уважал, даже когда взгляды наши немного расходились.

Особенно жаль, что силовики применили посадку на бутыль из под кагора. Инквизиторы ролевики, чёрт бы их побрал.

совсем недавнее фото хакерхела:


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall-64477809_5103

С момента опубликования видео с задержанием Кацембы мы получили множество обвинений от неизвестной нам группы лиц, которая обвиняет «Зооправо» в том, что «вы забрали всю славу себе». Мы заблокировали этих пользователей, так как у нас слишком много работы, чтобы доказывать, что мы не верблюды.

Но так как сейчас и наши адекватные подписчики начали сомневаться, мы прокомментируем эту ситуацию: у себя на страницах «Зооправо» публикует только процессы своей работы.

Мы поблагодарили в предыдущем посте только тех людей и организации, которые сотрудничали с нами и оказывали помощь.

«Зооправо» - некоммерческая организация.

У «Зооправа» целевой сбор средств, и согласно Уставу, если вы жертвуете деньги, то они уходят на оплату госпошлин, услуг юристов и так далее, мы не собирали отдельно деньги «на расследование».

Далее.

По заявлению руководителя Зооправо в ОВД Лефортово г.Москвы возбудили уголовное дело.

Сотрудники полиции УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г.Москве задержали 2-х человек: Смирнову (допросили), Кацембу (арестовали и допросили) после многочисленных жалоб и общений с руководством.

Подавали заявления и другие граждане, получившие видео. Позднее они будут допрошены в рамках уже возбуждённого уголовного дела.


В итоге.

Есть возбуждённое уголовное дело - юридический факт.

Есть проделанная работа: разработка плана, подготовка к работе с различными специалистами, составление заявлений и объяснений, составление жалоб, продуманные пиар-ходы и работа со СМИ (общественный резонанс), допрос с участием адвоката, подача ходатайств, консультация других пострадавших, постоянные поездки в ОВД, личный приём у замначальника полиции Юго-восточного округа, работа со следователями из Белоруссии, установление лица на адресе и подтверждение от полиции Белоруссии, передача документов полиции Белоруссии на основании чего и произошёл арест и др.

Всё это проделано теми лицами и организациями, которые указаны в посте ранее.

Думаем, вопрос исчерпан.


Для тех, кто всё ещё уверен, что наша группа - мошенники - напишите это на своей странице с Вашей реальной фамилией и именем в Вк, приложите документы, которые бы опровергали наши слова. Пока что мы видели одни голословные обвинения.

Мы продолжаем свою работу несмотря ни на что и благодарны тем, кто поддерживает нас и не реагирует на подобные вбросы.

Более мы не будем писать подобные посты, так как это отнимает много времени, которое бы мы могли потратить с пользой.

Все те, кому недостаёт внимания, будут просто отправляться в бан.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall-64477809_4757?reply=5135

Женя Белый ответила Светлане
Светлана, свои источники Зооправо указали.

Не нужно знать двоюродную тетку соседки Кацембы, чтобы его арестовать.

По заявлению Федюниной возбудили уголовное дело,

после активного прессинга со стороны юристов Зооправа

и общения с замначальника округа

(а также после организованного Зооправом флешмоба),

следователи запустили таки оперативную группу и кацембу взяли.


Всякие другие личности может тоже занимались деаноном,

но вот только никакого результата это не дало.


Ещё вопросы?

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


дура узька опять слила хакерхела:

https://vk.com/wall3144331_31547?reply=31627

Мария Корчагина
Виктория, сомневаюсь, что зооправо способно кого-то сдеанонить

Виктория Вишневская ( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1330.msg29045#msg29045 )
Мария, конечно не способны. И человек, который рассылал видео и фото, это знает. Зато эти тупезды о нем вообще похоже не знают, раз уверяют, что рассылал Кацемба. И сдается мне что он им о себе может заявить, и тогда нас ждет файтинг "ТП Федюнина против тролля хай лвл". Очередных котят будет жалко... надо будет поискать попкорн со вкусом валерьянки и корвалола.

фото "тролля хай лвл":


хакерхел! почему ты не носишь на шее два перевёрнутых крестика?

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall-64477809_5103?reply=5165

Снежана Зубикова

Все, благодаря кому удалось задержать преступника - герои.

А что касается белорусской зоозащитницы из Мозыря Екатерины Жуковой, ведь согласитесь - не каждая молодая женщина, имеющая на руках малолетнего ребёнка, будет ходить с единомышленниками по соседям (свидетелям), опрашивать, выяснять, где искать убитых котят, куда Кацемба выбрасывал их изувеченных. Лазить по подвалам, копать их "кладбище", чтобы найти доказательства его деяний. Носить по крупицам инфу в РОВД. Сидеть там и вновь просматривать эти жестокие его видео, для сверки до-ков и опознания погибших котеек. Добиваться, чтобы всё приняли к сведению. Это можно так дойти до нервного срыва.

А ведь соседи видели, как он сумками тягал котят и потом выносил трупы котеек изувеченных и выбрасывал, то в подвал, то в ближайшее место. И молчали...

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


подонок хакерхел опять коварно формирует негативный образ нашей Страны:

https://vk.com/wall306087035_3222

Григорий Речкалов
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=25.0 )

Лучшие люди нации живут в эмиграции


подонок хакерхел намеренно дезинформирует аудиторию с целью создания негативной установки, что в России господствуют худшие люди нации!

Действия хакерхела являются целенаправленными и полностью им осознаваемыми!!!

подонок хакерхел настойчиво формирует негативный образ нашей Страны!

подонок хакерхел показал своё твёрдое убеждение в том, что люди, оставшиеся в России, по своей сути являются глупыми и недалёкими - мерзавец хакерхел хочет, чтобы у остальных людей было такое же мнение!

подонок хакерхел публично разместил информацию в сети интернет, которая явно носит оскорбительный характер для россиян, поскольку она понятна для широкого круга читателей!

подонок хакерхел пренебрёг общепризнанными нормами и правилами поведения в обществе, которые сложились на современном этапе развития общества, с учетом исторического и культурного развития, которое складывалось веками!

эта публикация хакерхела - являющаяся сознательной подделкой, направленной на дискредитацию, глумление и клевету над Россией - направлена на формирование ложного образа России!


Вообще, опубликованные хакерхелом материалы достаточны для объективных выводов о содержании и направленности публикаций хакерхела по вопросу сознательного оскорбления Власти, а также разжигания вражды и унижения достоинства россиян по отношению к Власти - хакерхел не может не оскорблять патриотические чувства и не унижать человеческое достоинство россиян!

это очередная попытка хакерхела скомпрометировать Власть и создать ложный образ Власти как антинародной!


доказательное фото хакерхела в иностранных обносках:



 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


Наталья (Maître Essence absolue d'enfleurage), однако, настойчивая...

хакерхел может не успеть эммигрировать...

https://vk.com/wall1544341_7174

Арест краш-живодера Кацембы Александра (г.Мозырь, Беларусь) в квартире реутовской живодёрки Смирновой Дарьи (кличка Алоис). Арест происходил по адресу проживания живодёрки: г.Реутов, ул.Советская 35, кв.68.

ОНИ - только ИСПОЛНИТЕЛИ!

Над ними есть тот, кто создал преступное сообщество и руководит и подростками, и теми, кто постарше.
Вот его мы и ищем.


https://vk.com/wall-143813266_12534

Кто стоит за многочисленными акк "Алена Савченко" и является истинным организатором ОПГ - сейчас скрывается от правосудия.

Смирнова и Кацемба - исполнители, зарабатывающие на краше. Садисты, асоциальные личности, вечно сидящие на наркоте.
А есть ещё распространители.

Не один человек взламывал страницы зоозащитников, не один сидит в техподдержке и не один делал одновременно массовую рассылку!

Поэтому, настоящий организатор сейчас сидит тише воды ниже травы. Но он и есть тот "человек", который создал секту с краш-направленностью под соусом поклонения Савченко. Аудитория - подростки. Которыми легко манипулировать и склонять к педофилии и суициду.
А также привлекал "людей" постарше: 20-28 лет, которые - исполнители, создатели живодёрских групп по примеру "Культ Анубиса", из-за которого Приживого отчислили из Университета.


«Сопротивление никто не оказывал»: детектив рассказал подробности задержания живодеров в Реутове

Задержанные по подозрению в живодёрстве Дарья Смирнова из Реутова и Александр Кацемба из Белоруссии спокойно сдались полиции. Об этом и других подробностях дела «360» рассказал руководитель оперативно-розыскного бюро Дмитрий Дегтярев.

«Сопротивление никто не оказывал. Гражданка Смирнова сама своими ключами открыла дверь и прошла в квартиру, после чего гражданин Кацемба был задержан и доставлен в полицию. Нам, как специалистам, было несложно выйти на их след. Проведена сложная работа, масштабная. Сейчас устанавливаются группа и причастные лица», — сказал он.


«Чтобы вступить, нужно прислать видео с издевательствами»: зоозащитница рассказала о живодёрских группах
«Это явно мафия, их кто-то крышует»: зоозащитница рассказала о задержанных в Реутове живодёрах
Реутовские живодёры привлекали несовершеннолетних к убийствам котят
Рассылавших фото сваренных котят живодёров задержали в Реутове. Их вычислили частные детективы


Дегтярев не стал комментировать, были ли найдены улики в квартире. По его словам, он не хочет мешать следствию. Детектив добавил, что Кацембу выводили в наручниках. Экспертизе предстоит выяснить наличие у него психических заболеваний.

Смирнова и Кацемба были задержаны сотрудниками правоохранительных органов 14 сентября в Реутове, в квартире Смирновой. Их подозревают в том, что они от имени осужденной за живодёрство Алены Савченко рассылали фото и видео порезанных, распятых и сваренных животных. Наряду с этим они ещё и угрожали зоозащитникам, обещав сделать с ними то же самое. За содеянное им грозит до пяти лет лишения свободы.

Сама Алена сейчас находится в тюрьме, но на свободе у неё осталось много последователей. Они объединились в одну секту «Культ Анубиса», под её ником создали страницу. По мнению зоозащитников, на страшных видео задержанные неплохо зарабатывали, сливая их в даркнет.

Ссылка

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


в то время, когда хакерхел, находясь под веществами,
занимается грязным развратом содома и гоморры - https://vk.com/wall504816608_118

узька колотится о клаву:

https://vk.com/wall3144331_31635

Виктория Вишневская
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1330.msg29045#msg29045 )

«зООправская вниманиеблядь» или «Как имея профессию цирюльника выгоднее стричь баранов»

Сразу оговорюсь, что двуногих баранов мне не жалко от слова «совсем». Если у отдельных живых организмов нет мозга, но есть желание и возможность донатить всяким тупездам на гиалуронку и Бали — то это исключительно их дело. В конце концов, вон некоторые даже пилюли с яйцами глистов осознанно глотают, чтобы похудеть... так и тут — мей би требуются народу, специально для похудения их кошельков, подобные ЗООПРАВу паразиты.

И я бы на этих эхинококков не обратила бы внимания, если бы не одно но — слишком громко они стали греметь коронами и слишком настойчиво причмокивать своими присосками, и тем самым обратили на себя моё внимание и выпросили разбор полетов.
Итак начнем...

Что такое ЗООПРАВО.
Впервые Федюнина засветила не блещущий интеллектом фейс в самом конце событий, связанных с БАНО ЭКО. А именно, в момент когда у ворот БАНО ЭКО уже стояли журналисты, подтащенные туда зооза, явилась Настя Федюнина, пошлепала гиалуроновыми пельменями на камеру, а позже начала себя бить пяткой в грудь, рассказывая, как она положила на лопатки саму Петросьян. Не могу знать точно, может кто-то тогда и кинул Настеньке тысчонку, впечатлившись ее рабочими пельмешками... но факт остается фактом — сразу после этого предприимчивая парикмахерша реганула НКО, и переквалифицировалась в грумера для лохов. Собственно весь спектр услуг, предлагаемых ЗООПРАВОм — это один сплошной тримминг.

Как это происходит...
Федюнина и К° выбирает резонансные случаи, где уже заведены уголовные дела, поверхностно знакомится с инфой (на уровне слухов), заявляет о себе телевизионщикам, и нагло врет, что это очередное дело — это ее заслуга. В случае Насти Федюниной наглость даже не «второе счастье», а первое.
Спросите у Тихомирова, много ли ему за собранные с зоозащитников деньги, помог адвокат Федюниной? Насколько мне известно, Федюнина после того, как Тихомиров отказался от их услуг, опубликовала компромат на Тихомирова и устроила ему травлю. Ахуенно же за сотку косарей бонусом получить пиар и вываливание инфы личного характера?

Суд по Алоис Смирновой Федюнина просрала еще полгода назад, но об этом попрошайка по понятным причинам умалчивает - имиджу вредит. Да и не могла она его не просрать, если по дороге в суд вопрошала "кто такая Алоис?"

Во всех темах только «дайте денег», но нет ни одного поста, где бы были обозначены результаты этой бурной деятельности... Покажите мне хотя бы одно дело, которое Федюнина начала и закончила с положительным результатом. Их нет? Так же как нет отчетов за собранные средства. И не будет. Ибо нехуй.

Все, кто мешает ощипывать лохов, просто блокируются.

Все обличающие комменты удаляются.

В итоге сейчас в группе попрошаек в ЧС находятся все заявители по делу Кацембы -те самые, которые имели несчастье пристроить котят живодеру. Там же, в черном списке, находятся те, кто действительно собирал информацию на Антимирова, и благодаря кому теперь известно что под этим фейком был Кацемба.
А всё потому что они очень мешают Настеньке пиздеть про ее хакеров, и о том, что ей пришлось прилагать усилия, чтобы в Мозыре завели уголовное дело... и что уголовное дело там завели исключительно по заяве Федюниной. И хуйня, что Федюнина даже не знает, сколько именно котят было убито на камеру, какой котенок кем был пристроен, где именно Кацемба убивал котят, кто и откуда рассылал контент, да и самого контента в полном объеме у Федюниной нет. Да что говорить... Федюнина даже не потрудилась глянуть те видео, которые ей были отосланы. Иначе как объяснить тот треш, что эта вниманьетутка сливает в СМИ, что убийства проходили в Реутово? Помимо отсутствия серого вещества, совести и морали, у Федюниной еще и со зрением пИчалька? Нет, просто для Настеньки и К° это несущественные мелочи. Главное заткнуть тех, кто в теме, чтобы не мешали дальше ощипывать лохов. Собственно, Федюнина и К° этим и заняты последние трое суток — только и успевают в инстаграме и вконтакте клацать «удалить-блокировать».
А вообще у Настеньки деятельность-то разносторонняя... еще и охота... отстрел диких животных https://www.rusprofile.ru/egrip?ogrnip=313774609200902
Не пропадет, девушка... если бараны вдруг закончатся - будет диких зверей отстреливать. Не зря же говорят, что словечко "зоофилы" в ее лексиконе частенько встречается.

Не хотела поднимать эту тему, ибо реально считаю, что основная заслуга в том, что на мозырского кошкодава заведено уголовное дело - это заслуга Василия Малышева и его друзей. Но в свете последних событий расставлю точки над i, чтобы было понятно: те, кто что-то делал, могут легко это доказать.

Итак, хронология событий.

15 августа 2018 года я случайно натолкнулась на текстовое описание т.н. "высокого искусства" - сваренного заживо в кипятке котенка.
Мельком глянула новости, так как знаю, что достоверной информации в них бывает с гулькин хрен, и начала спрашивать у своих, кто что знает... Ответ был неутешительный: некто живодерит пачками котят, и никто не в курсе, кто именно, а рассылается контент с фейкового аккаунта "Алена Савченко", и к этому имеет отношение некогда нашумевшая живодерка Дарья Смирнова/Алоис Транси.

16 августа я просто мониторила, что происходит, - пыталась понять, чешется кто-то или нет. Кроме как кудахтанья "ПИШЕМ ПИТИЦИЮ!!! ЗАВАЛИМ ЗАЯВАМИ!!!" и откладывания пено-монтажных блоков "ЗДОХНИ!!! БУДЬ ПРОКЛЯТ!!!" (которые только провоцируют на дальнейшие "высокие искусства"), я ничего не нашла.

17 августа я, размышляя, что "хуже не будет, а попытка не пытка", написала распространителю контента. Поговорила с человеком, объяснила, что зоошизам плевать на этих котят, что они с этого сами ловят хайп, и такие ситуации им только на руку (короче, писала так как думаю и так как есть). Собственно, лучшее доказательство правоты моих слов о том, что всякому сброду очень выгодны живодеры, - ситуация с ЗООПРАВОм, которые на таких историях рубят некислое бабло.
Вместе со мной в одном чате с рассыльщиком общались Аня Мельникова и Леша Григорьев. Но по большей части общение было в личке.

18 августа «Савченко» пошел навстречу и переговорил со своими приятелями о прекращении живодерств над котятами.
Тогда я еще не знала, кто именно убивает, но «Савченко» прислал мне скриншот с замазанным никнеймом, в котором видно - убивающий согласился.
Это же впоследствии подтвердил в переписке со мной и Кацемба.

20 августа рассыльщик написал мне, кто именно убивает (псевдоним «Антимиров»), из какого города живодер, информацию про сатанизм, поджоги церквей, отсидки и дурку, перекинул скриншот объявления, по которому тот брал котенка, переслал голосовые сообщения Смирновой, разговорил Антимирова на признание, а также уговорил его скинуть полный архив с контентом. И переслал всё это мне.

20 же августа я связалась с Ольгой Морозовой https://vk.com/id163314893 , так как мне надо было, чтобы она позвонила по объявлению, по которому отдали того котенка. Так мы получили телефон, с которого живодер звонил по объявлениям.
Позже Ольга через свои связи узнала, на кого была куплена сим-карта. Так мы узнали фамилию садиста - Кацемба. То, что он пользовался симкой, купленной на близкого родственника, я знала из пересланных «Савченко» сообщений.

21 августа в пересланных рассыльщиком сообщениях из их чатика я увидела сообщение от Виталия Сухомойкина, из которого было абсолютно ясно, что какие-то люди тоже работают в направлении деанона живодера, и уже имеют полную информацию на него.
Я написала Виталию, но сыграло общественное мнение, и он в тот момент не пошел на контакт.
Собственно, наличие кого-то кто еще в теме для меня было неожиданностью. Разговора не получилось, и я не поняла, какую цель преследуют Виталий и его люди (позже выяснилось, что это друзья Васи Малышева), они не поняли, откуда взялась я и откуда у меня информация об их переписке с живодерами. На некоторое время мы друг о друге забыли.
Тогда же, 21 августа, я создала тему, в которой обозначила, что обладаю информацией. https://vk.com/wall3144331_31024
Собственно, так оно и было: все, что было нужно, было у меня на руках; остальное - дело техники.

Пока я ждала информации по симкарте (а на тот момент у меня не было реального ФИО Антимирова) я нашла те же статьи и видео по его предыдущим отсидкам, пообщалась напрямую с Антимировым на его новом фейке, собрала еще по мелочи всякую инфу. В том числе я точно знаю, что Кацембе звонили люди Василия, еще числа 21-22 августа.

27 августа Ольга Морозова сообщила мне, на кого куплена симкарта.
Тогда же, 27 августа, со мной вышел на связь Виталий Сухомойкин.
И мы решили объединить усилия, так как поняли, что цель одна, и сотрудничество будет полезным - часть инфы была у них, часть у меня. Я знала, что у них есть в Мозыре хозяйка трехцветки из банки и волонтер Катерина, которая суетилась, искала людей, подавала заявления, прочесывала местность и т.д.

Мы все искали тех, кто еще пристроил Кацембе котят.
По нашим объявам откликались люди, писали в лички - так мы находили потерпевших, и так у меня появился телефон отца Кацембы; с ним я тоже беседовала.
Мозыряне молодцы: неравнодушных людей оказалось немало, и процесс раскрутился быстро.
Среди прочих со мной на связь вышла женщина, пристровшая Кацембе рыжего котенка и передала просьбу начальника следственного комитета Мозыря, чтобы я с ним связалась. Дело в том, что 29 августа я наконец-то собрала всю инфу в кучу, накатала заявление, в котором всё расписано досконально и с пруфами, и отправила сразу в генеральную прокуратуру Беларуси, в прокуратуру г.Гомеля, г.Мозыря и в РОВД г.Реутов. В этих письмах была полная доказательная база.

31 августа мне уже пришли ответы, что обращение принято, передано в Мозырь, разбирательство идет под контролем генеральной прокуратуры. Точно такие же пришли и с Гомеля с Мозырем. Однако, когда дело передали в следственный комитет Мозыря, архивы с видео, скриншотами личных сообщений и звуковыми файлами не передали. Поэтому в следственном комитете не оказалось видео с рыжим котенком. И я досылала эти видео в вайбер начальнику следственного комитета. Он попросил разобрать весь архив, отдельной папкой на каждого котенка. Я не смогла... по моей просьбе делать это пришлось Надежде Крюковой - подруге Василия. Словами не передать, как я сочувствую Наде, что ей пришлось все это видеть. И мне жутко стыдно что я ее просила ...я просто понимаю, как тяжело после увиденного на видео с этим как-то жить...

Так же от Василия и его людей я знала, что Кацемба сбежал в Реутов 29-го августа. Озвучивать это было нельзя, так как на это были свои причины. Про то, что накануне побега Кацемба утащил из квартиры деда и сдал в ломбард вещи, чтоб добыть деньги, я знала от его отца.

Учитывая то, что мне информация досталась чуть позже, и без особых усилий, я подтверждаю - основную работу сделали Василий и его люди. Сделали и делают до сих пор. Всё, что написано выше, - сухая хронология, без нюансов и подробностей.

Никакого ЗООПРАВА в этой истории не было ВООБЩЕ. Хотя, возможно как раз представитель их хакеров пытался подсунуть мне в личной переписке вредоносную ссыль, но я посмеялась и услала его лесом. Знаю также, что Васиных друзей тоже донимали охочие до информации паразиты и провокаторы.

Всем, кто что-то там вякает про желание хайпа и самопиара в мой адрес, могу сказать одно: на момент общения с «Савченко», еще 20 августа, он предлагал вообще написать от себя: "Астраханский Монстр сокрушил моё проклятие и я больше не буду убивать". Но я отказалась

ЗЫ. аферистов, наживающихся на страданиях животных, зоошиз, ловящих хайп и провоцирующих зоосадистов, как считала, так и продолжаю считать такими же погаными персонажами, как и живодеры.

ЗЫ.ЗЫ. из за уймы бредозаяв с подачи Федюниной и Харченко на мою заяву в Реутов пришел ответ, из которого я поняла, что ее даже не открывали. И 4 сентября мной в Генеральную Прокуратуру РФ отправлена жалоба на РОВД Реутов и туда же приложено заявление на Кацембу и Смирнову.
Скриншотики-доказательства тут: https://vk.com/album3144331_256949119
Дабы у всякого сетевого мусора не возникало желание вякнуть про ФШ - все имеется в живых мессагах



 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


новости от узьки:

https://vk.com/wall3144331_31635?reply=31667

Анастасия Ясинская
Меня многие спрашивают о суде 9 июля. Выложила в открытый доступ, хотя ранее публиковалось в инстаграм Reutovsos https://www.youtube.com/watch?v=WEMKBISxcl8

БОМБА! "ЗООПРАВО" НЕ ЗАМЕТИЛА ЛЮДЕЙ! Суд по делу живодерки Смирновой!

Published on Sep 18, 2018
Живодёрка из Реутова продолжает оставаться на свободе. А вокруг неё кружат пчёлы.
На видео суд от 9 июля 2018 г.: адвокат свидетеля Алексей Михальчик, которого так и не признали потерпевшей стороной. Представитель от группы ZOOPRAVO и жители, не попавшие на открытое слушание.
Свидетель - потерпевшая сторона на суде отсутствовала. И почему-то на мой вопрос адвокату о том, были ли на заседании простые жители посмеялся и сказал: - НЕ ЗНАЮ.
А мы остались и посмотрели кто был: сотрудник полиции и три человека от организации, которая подала документы "о признании свидетеля потерпевшей стороной", а точнее ZOOPRAVO.
Судья огласил решение: не признавать свидетеля потерпевшей. Все видеоматериалы по данному делу тоже записаны.
Дело находится в следственном отделе и развалено до нуля.
Следите за событиями в наших пабликах
Инстаграм: https://www.instagram.com/reutovsos/

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


признание недееспособными украинских клоунов в погонах:


Отравления собак в Киеве: мужчину, которого поймали на горячем, признали невиновным


https://videocdnl.luxnet.ua/tv24/resources/videos/2018/09/1032659_main.mp4


"Полиция, останови живодёров!", "Душегубы прочь!" – с такими плакатами зоозащитники встречали Александра Короля под Шевченковским судом Киева. Мужчину обвиняют в убийстве семерых собак.

Светлана вспоминает события 2015-го года. Из социальных сетей зоозащитница узнала, что в Ботаническом Саду столицы неизвестный травит собак. Сразу отправилась с товарищем ловить живодёра.

Мужчина, который сидел в кустах, подозвал собак и что-то им давал. У него спросили: "Это случайно не вы тут собак травите?" Тот опомнился и убежал, а пока бежал, раскидывал яд, – рассказала зоозащитница Светлана Лаврикова.

Сам подозреваемый своей вины не признает. Утверждает, собак просто подкармливал.

Данное дело было сфальсифицировано зоозащитниками для собственного пиара с самого начала, – утверждает подозреваемый.

Почти три года прошло и вот приговор – невиновен. В основном, доказать вину обвиняемых в убийстве животных, не удается.


детектор брехні? ні, не бачили...

Король Александр, Киев  -  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1183.0

Король, перехитривший и суд, и клоунов в погонах со всеми ихими икспердами и дитекторами:


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://ria.ru/society/20180918/1528752678.html


Как разыскали убившего котёнка живодёра и его сообщницу




Московская полиция задержала двух подозреваемых в рассылке шок-фото и видео, где они издеваются над котятами: заживо варят в банке, отрезают конечности, вспарывают брюхо. Найти их удалось благодаря неравнодушным людям, которые сами провели расследование.

Активисты выяснили, что казнь происходила на территории Белоруссии.

Через некоторое время непосредственный исполнитель подался в Россию, где и был задержан вместе с сообщницей из Подмосковья. Сейчас он находится под стражей.

Однако резонансное дело раскололо зоозащитников на два лагеря: теперь активисты спорят, кто первым нашел убийцу.

О шок-контенте, который рассылали преимущественно зоозащитникам, общественность узнала благодаря председателю ассоциации юристов и специалистов по правам и защите животных "Зооправо" Анастасии Федюниной.

Шестнадцатого августа она в числе прочих получила сообщение жуткого содержания от неизвестного, скрывающегося под фейковым аккаунтом "Алена Савченко". (Так зовут одну из хабаровских живодерок: в 2017 году Савченко вместе с 17-летней подругой Алиной Орловой ради удовольствия истязали животных и птиц, фиксировали все на камеру и выкладывали в Сеть. По решению суда Савченко получила четыре года и три месяца, Орлова — три года.)

Через несколько дней рассылка повторилась.

Живодёр убивал котят разными способами: одного сварил заживо в стеклянной банке, другого распял, третьему вспорол живот.

Федюнина рассказала РИА Новости, что она сразу же обратилась в отдел полиции по району Лефортово. Заявление приняли, однако уголовное дело не возбуждали.

"Несколько недель органы не реагировали на наши обращения (заявлений было несколько), пока мы не дошли до замначальника полиции по округу. Были на личном приеме, прояснили ситуацию, после чего началось движение — 3 сентября возбудили уголовное дело", — объяснила зоозащитница.

По словам Анастасии, ей пришлось самой приехать в отделение и просить, чтобы её наконец допросили.

Федюнина также уточняет: к этому моменту следователь ещё не изучила поступившие материалы.

"С постановлением о возбуждении уголовного дела ознакомиться я не смогла до сих пор. Других заявителей не вызывали вообще", — сетует она.

Все три недели, пока полиция не возбуждала дело, активисты пытались выйти на след живодёров самостоятельно. Сначала в аккаунтах ассоциации публиковали фото ещё живых котят и просили людей "опознать" их. Было понятно, что животных отдали по объявлениям в "добрые руки", а значит, кто-то должен был узнать своих питомцев. Впрочем, все детали активистка раскрывать не спешит, ссылаясь на то, что найдены только два человека из большой группировки живодёров: важно не спугнуть остальных.

"Мы узнали, что есть группа лиц, но работали они исключительно в Москве. О том, что среди исполнителей есть молодой человек из Белоруссии и девушка из подмосковного города, нам стало известно благодаря усилиям других людей. А дальше мы взаимодействовали с органами: передали в МВД Республики Беларусь. Оттуда пришел запрос на содействие в задержании — оказалось, что он уехал в Реутов Московской области. Поймали его благодаря совместной работе полиции и общественников. Раскрывать детали пока мы не можем, потому что идёт следствие", — говорит Анастасия.

Известно, что девушка из Подмосковья укрывала у себя белоруса, когда его объявили в международный розыск. Он успел уехать в Россию до того, как против него возбудили уголовное дело. Девушку задержали, допросили и пока отпустили. Молодого человека допросили и арестовали. Сейчас оперативники устанавливают, совершал ли он преступления на российской территории. Если да, то вполне вероятно, что его не будут экстрадировать в Белоруссию, уточняет Федюнина.

В официальных группах ассоциации "Зооправо" Анастасия опубликовала видео момента задержания. "Организовали за три дня. Всё было профессионально и круто. У него не было никаких шансов сбежать, прыгнуть с балкона — его везде ждали", — восхищённо комментирует Федюнина.

Однако другие активисты и зоозащитники в сообществах раскритиковали действия "Зооправа", упрекнув организацию в том, что главную роль в поиске преступника сыграли сторонние лица — неравнодушные борцы за права животных и хакеры, о которых в ассоциации почему-то не говорят. Обиженные активисты выразили недоверие Федюниной, уточнив, что "Зооправо" собирает пожертвования на организацию работы, которую фактически не проводит.
"Мы — официально зарегистрированная организация. У нас есть устав, мы можем действовать только в его рамках. У нас там не прописаны хакеры, нет расследований, естественно, на это деньги тратить мы не можем. А собирать пожертвования мы имеем право только на юридическое сопровождение: госпошлины, когда подаем иски, на почтовые расходы, канцелярию, оплату юристов и адвокатов в регионах. Другие расходы исключены. Мы работали шесть лет на свои деньги, расчётный счет открыли только в январе этого года, потому как поток обращений увеличивается, мы не в силах помочь всем", — аргументирует свою позицию Анастасия.
И настаивает: сейчас важнее продолжать расследование, поскольку задержаны только двое из гигантской цепочки живодёров по всей России.

"А эти недовольства больше похожи на вброс самих же убийц, чтобы расколоть сообщество зоозащитников и сбить всех нас со следа", — резюмирует она.


Алоис Транси

Своя трактовка событий у белорусских зоозащитников.

Екатерина Жукова из Мозыря — города, где и жил один из подозреваемых — говорит, что российские активисты вышли на неё ещё в начале августа и никакого отношения к некоммерческой организации они не имели.

По словам Жуковой, помогала в поиске убийцы в первую очередь жительница Санкт-Петербурга Надежда Глотова (фамилия изменена). Как было дело, РИА Новости поинтересовалось у самой Глотовой. История с анонимной рассылкой шок-контента, вспоминает Надежда, началась не сейчас, а намного раньше — в 2017 году, почти сразу после того, как задержали хабаровских живодёрок. Глотова рассказывает, что именно тогда в соцсетях появилась парочка — "Алоис Транси" и та самая "Алена Савченко". Они публиковали разного рода шок-контент.

"Мы обращались в полицию, но должного эффекта наши заявления не произвели. Поэтому мы искали живодёров сами, через открытые источники. В итоге, сопоставляя разные варианты, узнали, что страницу от имени "Транси" ведёт некая девочка из Реутова. В принципе она и не шифровалась, с ней даже можно было связаться по скайпу, но кто это конкретно, понять было трудно.
Помог случай: эта "Алоис" пришла в тату-салон, чтобы сделать первую наколку. Мастером там работала зоозащитница. Рисунок был странным: надпись alosa и персонаж из мультика. Плюс девушка во время процедуры говорила про распятых котят и пентаграмму. Возможно, это было неэтично, но зоозащитница, испугавшись, записала её номер. По нему мы вычислили страницы в ВК и кто этот человек — Дарья Петрова (фамилия изменена)", — вспоминает активистка.

Глотова вместе со сторонниками обращалась в полицию с просьбой возбудить уголовное дело в отношении Петровой — безрезультатно.

"Даше понравился "хайп" вокруг её персоны и вседозволенность.

Она создала сообщество "Божество Алоис Транси", где писала о своих злодеяниях.

В комментарии приходили единомышленники: они восхищались ею, защищали от разгневанных любителей животных. Особенно отличался один парень — у него была своя манера отмечаться под каждым постом, он неустанно писал, какая Даша прекрасная", — приводит детали Надежда.


Сатанист и живодер

Что касается пользователя "Алена Савченко", то человек под этим ником публиковал в основном чужой контент, который находил в Сети или заимствовал у той же Петровой. Через какое-то время, уточняет Глотова, он пропал из виду, а в августе активизировался: нескольким людям пришло от него фото с обезглавленным котенком и записка. На ней была фамилия Харченко (одна из активисток зоозащиты из Санкт-Петербурга).

"Дело в том, что именно Харченко год назад активно писала заявления в полицию на Дашу Петрову. Рассылали жуткие фото и другим людям, никак не связанным друг с другом, но преимущественно зоозащитникам. Через два дня пришли ещё две серии: на одном снимке расчленённый котёнок, на другом — со вспоротым животом. Надписи были примерно те же самые", — рассказывает Глотова. При этом, добавляет она, послания были хоть и короткими, однако сильно напоминали слог того человека, который яро поддерживал в комментариях живодёрку Петрову.

"Мы начали общаться с теми, кто был в круге доверия Даши. Удалось выяснить, что тот, кто рассылал фото, скорее всего, её поклонник. Нам тогда ещё сказали, что он "сидел в тюрьме за поджог церкви", но мы не смогли эту информацию никак подтвердить — ничего подобного в России не происходило. А потом выяснилось, что это было вообще в Белоруссии", — продолжает она.

Такой случай действительно имел место: группа из четырех человек сожгла храм Святого Георгия Победоносца в Мозыре. Их осудили на семь лет, однако один из них через пять вышел на свободу.

"Мы нашли сюжеты на местных телеканалах — увидели преступника, сделали скриншот. Пустили фото по группам, стали искать этого человека. Параллельно смотрели объявления, кто в Мозыре в последние несколько недель отдавал в "добрые руки" котят. Один трехцветный котенок нашёлся: когда позвонили автору объявления, она рассказала, что отдала его мужчине, по описанию очень похожему на того, что участвовал в поджоге храма. Показали ей скриншот с сюжета, она его опознала. По номеру, с которого он ей звонил, мы нашли страницу — это был аккаунт того, кто постоянно писал в комментариях у Даши Петровой", — восстанавливает хронологию событий Глотова.

Петербурженка сообщила белорусским единомышленникам, чтобы были начеку. Те откликнулись и моментально нашли этого Александра: "Сказали фамилию и где он живет".

"Все те, кто общался с близкими Даши, продолжали по чуть-чуть выуживать у них информацию. В итоге кто-то проболтался, что Александр планирует к ней приехать. Двадцать восьмого августа живодёр продал все вещи умершего деда, купил билет и отправился к Петровой. Больше всего мы боялись, что его потеряют из виду. Но всё-таки задержали", — ставит точку питерская зоозащитница.


Уголовная практика

Сегодня в Сети распространяется огромное количество петиций в защиту домашних или диких животных от жестокого обращения.

Несмотря на отсутствие правоприменительной практики, на что неоднократно обращали внимание и депутаты Госдумы, и активисты, многие жалобы людей всё же не остаются без внимания. Так, по данным МВД, в год регистрируется около 250 преступлений, примерно 150 из них доходят до суда.

О том, какое наказание понесут 22-летняя Петрова и 27-летний белорусский гражданин, говорить пока рано. Если следователям удастся доказать их вину (в случае Александра — ещё и совершение преступлений на территории России), им грозит от трех до пяти лет лишения свободы по 245-й статье УК — за жестокое обращение с животными с применением садистских методов и публичной демонстрацией в Сети.


glasseye
Вот с такого и начинается фашизм... очень страшно, что подобных выродков в обществе становится всё больше и больше. Начинают с котят, заканчивают истязанием людей.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall-143813266_12588

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=mA52ZhdOHBQ

Есть несколько моментов, на которые мы хотим обратить ваше внимание.

В конце съёмки видны клетки для животных. Ни одного животного в них - нет.

Кацемба, когда в спешке удирал к Смирновой в Россию, украл дедовский телевизор и своих денег, помимо пенсии по инвалидности, у него нет. Только то, что зарабатывал снимая пытки и убийства. Зарабатывают они и по сей день - КРАШЕМ! Пару недель он у нее пробыл, 100% что они за это время поубивали много котят и хомяков. Она устроилась на работу в секс-шоп, но чтобы сделать дорогую татуировку как у неё, з.п. продавца секс-индустрии - маловато будет. Тем более, они оба сидят на траве. Постоянно обдолбанные. Обдолбятся и потом пошли крошить: жечь, топить, душить, резать...

Что ещё... Он говорил, что убил 6 котят. По нашей информации их может быть около 20. 10 - минимум.

Не успел кукловод распространить все видео. Где Кацемба проживал, находили котят с отрезанными головами и выдавленными глазами. Он (на другом видео - см.ниже) говорит про собак, что мол убивать ему их было бы "престижней". Но на собаках, вернее их отстреле, краш-живодёры не зарабатывают!

Обратите внимание - как удав на жертву смотрит на него Смирнова. Не дай бог подельник скажет что не по сценарию!


Их задача - мозги всем запудрить и увести от обвинений в краше и увести подальше от кукловода.


В Культе Анубиса собирали на адвоката живодёрам. Поэтому - все они связаны! Косвенно или прямо! И даже те - КТО год знал про всю эту историю и только когда стали давить на Смирнову, вернее на следствие, и всплыл упырь Кацемба, только тогда аля Савченко сдал Кацембу.

Сдал он его не потому что он такой хороший, а потому что свою шкуру спасает.

Но перед тем как слиться из сети, не из жизни, аля Савченко вел душещипательные беседы с дохами. И перед нами был разыгран не только кровавый спектакль с реальными жертвами, но цирк с вбросами, постами со стороны дохов и т.п. Кто-то повелся, но в таких делах, лучше разобраться в глубине вопроса - почему дохи дружат с краш-живодёрами и сейчас активно стараются дистанцироваться от них и ещё к тому показать какие они "крутые перцы". А всё это потому - что кормятся они из одной кормушки и "дружат" они против людей, то есть против нас с вами.

А нам дружить надо с правоохранительными органами: СК, Окружная прокуратура г.Москвы, Лефортово... Это наши друзья и союзники в поимке и справедливом наказании преступников.

За 2 месяца, пока Кацемба сидит на нарах, нам надо очень хорошо потрудиться.

https://vk.com/video-143813266_456239059?list=ec590551749b2883ec



https://vk.com/wall-143813266_12589

Друзья! Кому в личку будет приходить шок-контент от фейка: https://vk.com/id393884227 - сообщайте нам, п-та, в группу.

Несколько заявлений на изготовление и рассылку краш-контента от этого живодёра/ки уже направлены в правоохранительные органы.



https://vk.com/wall-143813266_12668

Друзья! Мы хотим расставить важные акценты в деле сектантов-живодеров:

1. Организатор секты - ускользнул от правосудия ещё во времена суда над хабаровскими живодерками.

Именно ОН организовал краш-секту, посредством которой Савченко и Орлова размещали свои краш-видео на даркнете.


2. Именно ЕГО МЫ ИЩЕМ СЕЙЧАС.

Для правосудия, для реального наказания.


3. Правоохранители взяли Кацембу.

Чтобы вы понимали: Кацемба - не просто живодёр, он причастен к более серьёзным преступлениям и не только по отношению к животным!!! Отсидка в психушке - не вариант для такого убийцы.


4. Смирнова - краш-живодёрка.

Соучастница и член преступной организации.


5. Есть ещё другие члены преступной организации.

Есть распространители и те, кто сидят в техподдержке в ВКонтакте. Те, кто им помогает.


P.S. Не верьте ни одному слову живодёров, которые они говорят на камеру.

Убивали, пытали, снимали на камеру и продавали видео.

Кацемба - не только убивал животных.


https://vk.com/wall-143813266_12679

Кацемба Александр. Десятки котят и беременных кошек... Варил в кипятке заживо. Выкалывал глаза. Выдавливал глаза. Вспарывал животы беременным кошкам. Вешал на крюках. Сжигал заживо. Отрывал плоскогубцами лапки. Отрезал ушки. Отрезал веки. Отрезал носики. Отрезал головы. Отрезал хвосты. Ставил опыты...

Причастен не только к убийству десятка животных. Но и человека. Девушки. Инвалида. И тоже отрывал у неё части тела плоскогубцами... Перед тем, как сбросить с окна.

Девиз его : "Слабый - должен умереть".



https://vk.com/wall-143813266_12675

Чтобы вы были в курсе.

Десятки людей. Нераводушных к судьбам животных и людей, днями и ночами взаимодействуют, чтобы находить таких мразей, как "Савченко", Кацемба, Смирнова. Они - опора нашей жизни, гарантия того, что добро главенствует над злом. Это они - находят и на блюдечке преподносят нашим правоохранительным органам всех преступников!

Спасибо им, и всем, кто помогает правосудию!

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


Поправка к http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1362.msg36017#msg36017


https://ru.tsn.ua/kyiv/v-kieve-osudili-doghantera-1216863.html

В КИЕВЕ ОСУДИЛИ ДОГХАНТЕРА

14 сентября

Шевченковский районный суд Киева вынес приговор Александру Королю, который отравил 7 бездомных собак в центре города.

Об этом на своей странице в Facebook информирует правозащитница Оксана Костюкевич.

Суд оштрафовал живодера на 10,5 тыс. грн и приговорил к 6 месяцам ареста.

«Освобожден от ареста из-за истечения срока давности уголовного дела», - добавила зоозащитница.



https://vk.com/wall1703844_3738

Андрей Тимесков

Вот и настал МОМЕНТ ИСТИНЫ!

Это видео полностью разоблачает гнусное враньё пособников живодёров из секты "Культ Анубиса" и шайки "Кошки Навального", пытающихся выйти сухими из воды и опорочить "Зооправо".

Слушайте здесь же признательные показания живодёров Алоис Транси (Дарьи Смирновой) и Александра Антимирова (Кацембы)!

А также посмотрите на тех, кто их на самом деле поймал...

https://vk.com/video1703844_456239478?list=8644d248bea658cbd4


Российские СМИ: Мозырский живодёр и его подруга – лишь исполнители, они часть преступной группы

14 сентября 2018 года в подмосковном Реутове задержали Александра Кацембу и Дарью Смирнову, которых подозревают в убийствах и издевательствах над животными. Кроме того, живодёры рассылали видео своих зверств зоозащитникам в социальных сетях.

Смирнова – жительница Реутова, а Кацемба – 28-летний гражданин Республики Беларусь из города Мозырь Гомельской области.

Частный детектив, который установил личности и местонахождение подозреваемых, считает, что они всего лишь исполнители. Он уверен, что задержанные являются частью большой сети живодёров. Такой вывод он сделал во время задержания Кацембы и Смирновой.

Детектив отметил, что они вели себя испуганно, ничего не выкрикивали. По его словам, задержанный похож на «хипстера с немытыми волосами», а его сподручная обычная девушка.

Смирнова рассылала видео, а Кацемба непосредственно расправлялся с животными. Эту версию сейчас проверяют правоохранительные органы.

Уголовное дело о жестоком обращении с животными МВД Росии возбудило 3 сентября 2018 года. Через 4 дня СК Беларуси объявил Александра Кацембу в розыск по обвинению в том же преступлении.

Ссылка

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


хакерхел ф шоке:

https://vk.com/wall504816608_119

Эл Риюзаки
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=25.0 )

ПАСАДИЛЕ НОТОБУРЕДКУ ДЛЯ БАЛАВНЕКОВ В ИНТЫРПОЛИ (((( БЛИН ШТО ДЕЛАТЬ НИРАЗРИШАЮТ ФСТАВАТЬ ПАМАГИТИ... ПАД ВИЩИСТВАМЕ 24 НО 7 !!!1



https://vk.com/wall3144331_31700

Виктория Вишневская
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1330.msg29045#msg29045 )

Ох, какое низкопробное бульварное чтиво...
Даже жанр сразу не определить..Вроде хотели сделать детектив, но получилось что-то типа сказочного юмористического триллера.
Неофитов и наивных хомячков, возможно, впечатлит, ну а тем кто в теме или умеет думать -только ржать как с анекдота...
С этой целью и размещаю - повеселить своих друзей.

Ссылка

Задержанные в Реутове живодеры — часть обширной сети, обслуживающей секс-извращенцев
Рассказываем, с чего всё началось и как удалось вычислить преступников

Задержанные в подмосковном Реутове за убийства животных сотрудница секс-шопа и её подельник из Беларуси входили в нижнее звено цепи широкой сети живодёров.

Главной целью группировки (часть её членов продолжает находиться на свободе) является продажа шок-контента людям с извращенными сексуальными предпочтениями.

Задержанные проходят подозреваемыми и по другим уголовным делам — за жестокое обращение с животными и поджог церквей.

Оперативники и детективы продолжают устанавливать личности руководителей преступной группировки, а мы рассказываем, с чего всё началось и как благодаря детективам и пользователям Сети удалось задержать живодёров.

В середине августа в редакцию «Шторма» обратились зоозащитники с призывом о помощи: анонимные живодёры начали рассылать им фото и видео с изощрёнными убийствами котят. Одного из них преступники заживо сварили в банке, других резали на части, распинали на крестах и тыкали ножами.

Контент сопровождался письмами, обращенными к зоозащитникам, которых неизвестные живодёры называли зачастую «зоошизой».

В трудночитаемых письмах (слова были нарочно исковерканы, написаны с ошибками) можно было выделить и угрозы самим зоозащитникам.

В одном из посланий была следующая строчка: «ОНАСТАСИЯ ПАРУБЕМ ТИБЯ НО МЯСА И ПА РУБЛЮ ПРАДАДИМ». Авторы обращались к Анастасии Федюниной, председателю ассоциации «Зооправо», специализирующейся на защите животных. Именно её знакомый обратился в «Шторм», рассказав о новом виде кибербуллинга.

Тогда же Анастасия Федюнина написала заявление в ОМВД Лефортово. В нём среди прочего были указаны ссылки на аккаунты в социальной сети «ВКонтакте», с которых делалась рассылка шок-контента.

Письма, содержащие видео с издевательствами над животными, приходили трижды: 16, 17 и 29 августа. Каждый раз использовались разные аккаунты без какой-либо информации с одним и тем же именем — Алена Савченко.

Анонимные живодёры были фанатами осужденной ранее хабаровской живодёрки, которая сейчас отбывает наказание в колонии.

Как выяснилось позже, «последователи» Савченко объединились в клуб по интересам, назвав себя «Культ Анубиса».

Дело живодёрок из Хабаровска стало одним из самых громких в 2016 году: две девушки брали животных «в хорошие руки» и жестоко расправлялись с ними в заброшенном здании, а затем в Сети хвастались фотографиями в окровавленных одеждах, выкладывали видео с убийствами котов и собак.

После громкого возмущения общественности девушек всё же задержали и предъявили обвинения: Алена Савченко получила четыре года и три месяца колонии, а её подруга Алина Орлова — три года.

Заявления в полицию о шокирующем видео с убийствам котят особых результатов не давали — никаких следственных действий, по словам Федюниной, не проводилось: за две недели следователь с ней так и не связался, не опросил как заявителя, а все попытки узнать о ходе проверки ограничивались сообщениями о том, что проверка идет и нужно ждать.

30 августа, на следующий день после очередной рассылки, Анастасия Федюнина запустила флешмоб в Instagram с хештегом #мвдрф_посади_живодеров_сатанистов. В каждом посте участников также был указан логин официального аккаунта МВД.

Когда пользователи начали писать комментарии на странице правоохранительных органов, их стали блокировать.

На данный момент в Instagram насчитывается 1450 упоминаний указанного хештега. В итоге полицейским всё же пришлось дать ответ. Они сообщили, что делом занимаются лучшие специалисты Управления «К», которое расследует преступления, совершенные в интернете.



Детективы

После двух заявлений в полицию Анастасия Федюнина поняла, что ждать помощи от сотрудников правоохранительных органов — это долго и не всегда оправданно. Поэтому зоозащитница обратилась за услугами к детективному агентству.

Александр Соколов, генеральный директор ООО «Оперативно-сыскное бюро» рассказал, что стоимость его услуг начинается от 20 тысяч и заканчивается миллионом рублей. С «Зооправом» Соколов работал бесплатно, но при иных обстоятельствах проделанный объем работ оценил бы в 300 тысяч рублей.

«Есть разные факторы, из которых формируется стоимость: как хорошо спрятан тот, кого нужно найти, как давно сбежал, есть ли у него российское гражданство и что на него есть в соцсетях. Обычно оплата происходит по результатам, но если есть какая-то затратная часть, то мы берем предоплату», — объяснил Соколов.

Генеральный директор детективного агентства, помогавший следствию, рассказал, что над «делом живодёров» работали сразу в нескольких направлениях: соцсети, определение местонахождения через IP-адрес и наружное наблюдение.

Компания имеет лицензию детективного агентства, что позволяет взаимодействовать с правоохранительными органами.

«Мы даем задания нашим источникам — выйти на связь с теми или иными группами, — разумеется, не совершая никаких противозаконных действий. В данном случае у внедряемого человека есть легенда, создается впечатление, что он несовершеннолетний, пытается выйти на связь с живодёрами — таким образом мы получаем часть сведений», — рассказал «Шторму» Соколов.

Основным условием для вступления в группу живодёров являлось эксклюзивное видео с жестоким убийством животного.

На записи обязательно должны быть видны мучения.

Детективам, по словам Александра, убивать никого не пришлось. Специалистами было сделано фейковое видео с помощью компьютерной графики.

Соколов отметил, что ролик делался специально в низком качестве, как будто снимался на старый телефон с плохой камерой. Так отсекается возможность увидеть следы монтажа и компьютерной графики.

Прислать видео «Шторму» Соколов отказался, объяснив, что внедренный сотрудник до сих пор работает с группами живодёров, а публикация видео в СМИ может выдать сыщика.

«Так как у нас есть лицензия, мы плотно работаем с правоохранительными органами. Мы заключаем договор с клиентом и уведомляем об этом следователя. Всю предоставленную нами информацию следователь может приобщить делу в качестве вещдока», — рассказал Соколов. Он добавил, что многие работники агентства — бывшие сотрудники органов, хорошо знакомые с оперативно-разыскной работой, — могут действовать самостоятельно, без привлечения полицейских.

Чтобы установить адрес преступников, полицейские обратились к помощи IT-специалистов.

По словам Соколова, найти IP-адреса можно через открытые источники. Затем определяется провайдер — к нему с официальным запросом обращаются детективы, чтобы узнать точный адрес. Иногда приходится убеждать и аргументировать необходимость получения информации.

«Провайдер может как согласиться, так и отказаться, потому что мы все-таки не являемся субъектом оперативно-разыскной деятельности. В обязательном порядке они обязаны предоставлять данные только правоохранительным органам. Так что тут в основном идет работа с человеческим фактором: объясняем, зачем нам это нужно, какой у нас есть материал и так далее», — объяснил Соколов «Шторму».

После организуется наружное наблюдение и общение с жильцами вычисленного дома.

Детективы проводят опросы под выдуманными предлогами, узнают, кто именно живет в квартире, сколько человек. Когда информация подтверждается, данные передаются в правоохранительные органы. Вместе с полицейскими при задержании присутствуют детективы.

Соколов рассказал, что главной целью группировки является коммерция.

«По нашей информации, эти ролики продавались разным извращенцам. Но об этом знает только верхушка этой сетки.

Те, кто в это вовлечены, — несовершеннолетние и прочие, — скорее всего, страдают расстройствами психики. Рассылка таких роликов зоозащитникам делалась ими ради удовольствия: им нравится показывать свою силу таким образом. Этими провокациями занимаются не те, кто получают коммерческую прибыль с таких видео.

Сейчас мы выясняем, что за люди являются верхушкой и зарабатывают на этом деньги», — объяснил Соколов.



Задержание

Поняв, что лефортовским правоохранителям её дело неинтересно, Анастасия Федюнина обратилась к заместителю начальника полиции по ЮВАО. Там сотрудники оказались отзывчивее и быстро взялись за дело. Позже, в беседах с «Штормом», Анастасия просила отдельно поблагодарить шестую оперативно-разыскную часть, отмечая, что именно так и должна работать полиция.

В пятницу, 14 сентября, оперативники ОРЧ №6 по ЮВАО совместно с сотрудниками детективного агентства задержали первую подозреваемую — Дарью Смирнову, 22-летнюю жительницу Реутова. Она работала в секс-шопе, куда и пришли полицейские. Позже «Шторму» стало известно, что в 2017 году на девушку было заведено уголовное дело за жестокое обращение с животными. Однако его расследование затянулось. В одном из старых видео Дарья Смирнова на вопрос об убийстве животных говорит, что это не преступление, а искусство.

После задержания и допроса Смирнову должны были отпустить, так как главным преступником в этом деле являлся Александр Кацемба — 28-летний гражданин Беларуси, которого у себя дома скрывала Смирнова. В какой-то момент она смогла оповестить своего сожителя о том, что к ней приехали полицейские, поэтому оперативникам пришлось срочно ехать на адрес, где был заперт Кацемба.

В отношении белоруса на его родине заведено уже два дела: первое — за поджог церкви, второе недавно — за жестокое обращение с животными. По словам Анастасии Федюниной, его, скорее всего, передадут правоохранительным органам Беларуси.

Сотрудники правоохранительных органов продолжают искать других людей, причастных к группировке живодеров, а также проверяют, какие именно обязанности выполняли Дарья Смирнова и Александр Кацемба.

По предварительным данным, Смирнова занималась рассылкой контента живодёрам, а задержанный белорус — непосредственно убийством животных.



 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1704687929642193&set=a.961751593935834&type=3

Елена Смирнова


О ДЕНЬГАХ ТИХОВСКОЙ, ЗЛОБЕ И ГЛУПОСТИ!


Очень многим людям в теме спасения животных здорово бы было сделать глубокий вдох, выдохнуть, освободить свой мозг от праведного гнева и полной чухни и доверится элементарным подсчётам, и здравому смыслу! Если они ещё остались.

В сухом остатке информация после истерик - Тиховской получено за два года по контрактам РЕАЛЬНО 11 000 000 рублей.с помощью программы "в гостях у кулькулятора" (Два года это 730 ДНЕЙ).

ДЕЛИМ 11.000.000 НА 730 ДНЕЙ.ПОЛУЧАЕМ.... ДАЛЕЕ ДЕЛИМ ЭТУ СУММУ НА 600 СОБАК (судя по темам собак уже восемьсот, а было типа 300 два года назад, в итоге получаем среднее арифметическое).

ИТОГ! - 26 РУБЛЕЙ 43 КОПЕЙКИ НА СОБАКУ!

В ДЕНЬ!

Ну и чё ж вы орете???

На 26 р дохрена можно сделать???!!

На эти деньги выкормите сами?

И вычитайте минус 400.000 с лишним рублей штрафов за ваши же акции "праведного гнева и помощи животным".

Вы когда пёрли хренову тучу мяса о чём думали?? Не знали что холодильников нет?!! Собачкам раздать!! А чё не раздали-то?? Задачу ей поставили??? То орёте хелп не справляется, а задачу поставили!! Раздать по кг мяса 600-800 собакам!!!

С помощью предыдущей программы считаем (кто может включает голову) мясо надо раздать каждой!! По резав минимум на 3!!! Части. (Кидать в вольер низяяя!! - драки!!) То есть надо дойти до тонны - отрезать - нарезать - дать каждой в пасть!! Пусть на всю это беготню надо 1 минуту на собаку!! Собак в среднем 700!! То есть 700 минут - ЭТО более 11 часов!! С учетом того что ты ни жрать, ни срать, ни пить, ни разговаривать не будешь! И ещё и скорость твоя не упадет!! Пока последнюю кормил первая уже обосралась!!! Так ещё и поговори со всеми, дай объяснение))

Эти деньги вы украли у собак перед зимой, истероиды.

Но насобирали шустро на единичных собак и довольные чморите Иру Тиховскую и продолжаете хайпить. На чем?? НА РЕАЛЬНОМ ГОВНЕ!!! НА НЕ УБРАННОМ ГОВНЕ!!! 700 собак - это 2.000 куч дерьма в день!!!! Лучше б холодильник хоть один привезли!

Одна надежда на здоровые мозги в прокуратуре и у госветеринаров. зоозащита вся в истериках и хайпе погрязла. Ну а лидеры этого скандала сами всё про себя знают.

В ИТОГЕ ВЫ ПОДСТАВИЛИ СОБАК!


не, ну, составить список волонтёров по дням - это же непосильная задача...

да и где взять их, волонтёров?....



Комментарии:

Юлия Ротко
Даааа, дела! Орут и головой не думают.
Озолотилась, блин, она на этих деньгах? А кто-то из орущих на её место хочет? Я сомневаюсь.

Ольга Корзинина
Юля, ещё как думают. Совершенно очевидно, что очередной заказ отрабатывают. А собаки.... их много... Это для тех, кто с ними возится, спасает, кормит, лечит, пристраивает - каждая собака - личность. А для Эсмана-Стрельниковой и К. - это просто тема для самопиара и получения бабла

Юлия Ротко
ну значит они - конченные подонки.
Животины - как дети, на их костях себе пьедесталы строить могут только конченные отморозки.

Александра Соболева
Нафиг обьяснялки придуркам, которых никто не уполномочивал! Они нас "даже не представляют". Сами себя придумали, сами себя назвали.

Татьяна Гусева
Сашенька, не обращай внимания и не трать нервы.
Те, кто реально хэлперит и болеет за животных, друг друга знают!
А те, другие, кто до фига орёт, они же финансы отрабатывают. Увы, для кого-то это так

Андрей Тимесков
Содержать приют это подвиг. У меня живало, максимум, по 15 собак в доме одновременно. Едва справлялся

Елена Смирнова
Андрей а у Иры 800!!!

Юлия Ротко
Очередная акция Стрельниковой по разрушению это минус 400.000руб денег на собак!!! А потом все сетуют почему зоозащиту воспринимают как сумашедших? Да потому что своим не помогают и сжирают их живьём вместе с животными! Это ж до какого уровня надо дойти, чтобы и животин подставлять под разборки?!!!

Angelina Tarasova
Прекрасно они знают кого подставляют. Прокладки продажные. Одна задача - протащить эвтаназию и живодёрские тендеры

Юлия Ротко
Я так понимаю - им собаки-то глубоко фиолетовы. Что с ними будет - наплевать. Эта псевдозоозащита счёты сводит с бывшей подругой. А собак, я так понимаю, - в утиль. Именно к этому подводит Стрельникова с Есманом. К теме эвтаназий. И их агенты оооочень любят втереться в доверие к хозяевам приюта, всё там разнюхать, набрать компромата, выгодно выложить и потом толпу завести на феерический срач. Даже не гнушаются собак из вольеров выпускать намеренно и потом орать что собаки бегают. Уже проходили. И сборы денег под этот срач это та ещё тема. Наберут бабла с искренне возмущающихся в сети и ими же обманутых, а куда они эти деньги тратят, хз.

Удивительные подонки эти погромщики приютов, однако. И как их земля носит? А всё власти хотят, хотя совершенно не способны придумать альтернативу здоровую и сделать её созидательной и реализуемой для всей страны.

Интеллектуальные импотенты умеют только орать.

Настоящие зоозащитники узнаются не по словам, а по делам. Добрым делам, а не делам разрушения.


Инга Пащенко
Светлана Потапова, прошу прощения, что влезаю в такую бурную дискуссию. Пожалуйста - покажите фотографии - можно и видео - ИСТОЩЁННЫХ, ОСЛАБЛЕННЫХ ОТ ОБЕЗВОЖИВАНИЯ И ГОЛОДА, В ОПАРЫШАХ ЖИВОТНЫХ, которые, как теперь, с подачи лидеров зоозащиты - ПОГИБАЮТ В СТРАШНЫХ МУКАХ У ТИХОВСКОЙ - пожалуйста. я специально капсом - чтобы не затерялось

Angelina Tarasova
Ахаха Светлана Потапова меня забанила. как знакомо. Диванные спасалки себе не изменяют!

Елена Смирнова
Не плакай... держи цветочек. Ты ж знаешь с дивана оно всё виднее-то

Angelina Tarasova
а то. диван он такой. чем дольше на нём сидишь, тем тупее становишься. и тем труднее с него слезть

и ни одного конструктивного предложения, кроме гамносрача. чего хотят - непонятно.
Ну, засрался приют, ну, облажалась. И на старуху бывает. Так вместо того, чтобы помочь обольют помоями и затопчут. Скрепы ёпт. Тьфу

Надежда Зубчик
просто они - "казачки засланные" с целью развалить народное сопротивление живодёрам всех мастей. И как приятный бонус - нажиться на этом.


Стрельникова Эльвира
Кто из вас поехал волонтерить у тиховской? Хоть каплю воды привезли? Или корма, которого там НЕТ! Она не справляется с имеющимися собаками, а продолжает контракты! Там нет рабочих!

по приюту работает прокуратура и собирает факты!

напоминаю, что по одному из поселений из-за "подписанных" актов был скандал, они не хотели платить и отозвать акт.


Елена Смирнова
То есть по факту пока нет ничего, но вы уже осудили?? Доказательства не найдены/собраны. А приговор вы вынесли


Стрельникова Эльвира
Вот вы не были, а защищаете, а потом спрашиваете кто я такая. Я член многих объединений общественных, и много раз меня приглашали в разные приюты и волонтёр муниципального приюта почти десять лет, которые боролись с бано эко.


Елена Смирнова
Вот этого???



Стрельникова Эльвира
этого! У бездельников никчемных пропуска не отбирают аж на месяц!

еще и вот этого:
https://www.facebook.com/100006782263112/posts/2186669264902461/

Елена Смирнова факты я вам привела! Факт "ненадлежащего содержания налицо"! И этого факта и того, что лично публично сказала "да, строю дорогу, да из прибылей денег на собак", достаточно для начала!


Елена Смирнова
Да. Говна много факт!! На счёт дороги!! Вы сами пишите "из прибыли" - то есть это личные средства и только получатель прибыли решает куда ее тратить!!

А каких конкретно общественных объединений вы (простите) член?


Стрельникова Эльвира
Елена Смирнова, "прибыли" это-то и самое страшное, а вы не поняли! Прибыль это когда всё в шоколаде, когда выполнены все условия контракта, все! Когда нет ни одного работника, ни одного договора на поставку корма и вдруг прибыль? И почему только миллион? Почему в таком случае не все 11, полученных по актам?

то есть понимаете, что меня взорвало в этом тексте Тимескова? "Мало платят", "денег нет на содержание собак"! А по словам хозяйки она имеет прибыль с этих тендеров! Миллион!


Елена Смирнова
Простите в каком тексте Тимескова???


Стрельникова Эльвира
Елена Смирнова, а чей это текст? Ваш?


Елена Смирнова
А чей же?

Инга Пащенко
Стрельникова Эльвира я поняла - что сказала САМА. про дорогу.
я даже знаю что какие-то рабочие подтвердили что-то там.
знаю. что ещё одного рабочего не пустили на первый канал - сказали, что это любовник Тиховской (даже если так... там что, интересовались в каких все присутствующие - дети, матери, сёстры, жёны, тёти и любовники - К ДЕЛУ не относится... но мы пока опустим обсуждение этого великолепного демарша. так вот про дорогу. построила. Говоришь - к своим особнякам построила - покажите! какие особняки себе построила тиховская на кровные народные деньги - и какой автобан проложила ЛИЧНЫЙ к этому своему особняку - давайте уже. чеслово - интересно становится

чё она там сказала на камеру (это просто пиздец, простите... ОТТО СКОРЦЕНИ ПОЙМАН... не... Дон Карлеоне, за налоги невыплаченные взят за жопу и на камеру говорит) так вот по херу мороз - чё там кто сказал на камеру про ОТКУДА миллион-прибыль/убыль или любовник рабочий подарил... хочу понять - что такое ЛИЧНАЯ ДОРОГА. я очень хочу понять - что означает ЛИЧНАЯ ДОРОГА ТИХОВСКОЙ. Где она построена. ЗАЧЕМ (очень важный вопрос) потому что если в ебенях для того чтобы подъезжать к новому/старому приюту - а там выбоины, и пеньки, и ЦЕЛИНА была - то абсолютно верно - когда люди строятся - они проводят хоть какую-то дорогу. безусловно - если это не между личными особняками.


Стрельникова Эльвира
зачем? То есть человек не справился (тоже самоличная цитата) в одном месте, ему срочно за счёт питания и содержания собак надо строить дорогу к другому месту? Такое регулирование численности бж. Почему из вас никто не интересуются как сейчас живут сотни собак, кто и чем их кормит, поит, лечит? Разве вы - зоозащитники? Я начала с того, что собаки в ужасных условиях, вы, вместе с лори лейн (она же тарасова) и с некоей юлией стали переходить на личности! Вы не зоозащитники, а обычные склочники. Так вам интересно что едят собаки? Вы спросили у тиховской договор на поставку корма? Инга, писать много букв не большой подвиг. Съездите, сами фекалии поубирайте и корм не забудьте привезти.


Инга Пащенко
Стрельникова Эльвира, я так понимаю, что именно ты там и убирала говно, я верно говорю, не ошибаюсь?

что значит - не интересуетесь - очень даже. ОЧЕНЬ. с первого дня до сейчас. у Веры Митиной, например. почему бы мне ей не верить? на какие такие ЛИЧНОСТИ конкретно я переходила? мне УДОБНЕЕ деньгами - на корм. это первое. второе - прошу прощения, там ДО ХУЯ приезжало тех, у кого ёрки, блядь, СО СТРАЗИКАМИ в новеньких одеждах (о чём они посты гоняют) у кого один, у кого даже целых ДВА. при этом находят время ходить по думам и вести беседы с людьми РАЗНЫХ мнений. при этом - совершенно не стесняясь - открыто - вещают - ЗООЗАЩИТНИКИ, охуенные такие - лучше уж эвтаназия, чем вот так. а как - вот так?

бардак - ДА. безусловно. но вот зачем были ПИЗДИТЬ НА ВСЮ СТРАНУ, что там собаки УМИРАЮТ В МУКАХ В ОПАРЫШАХ ОТ ГОЛОДА - ведь с вашей подачи ОПАРЫШЕЙ разнесли по всем СМИ - это. видимо, так поступает настоящая зоозащита. не склочники. ахахахахахахахахахаха

как вообще могла прийти ПАСКУДНАЯ мыслишка идти с этой темой к Гордону, а? это ж не склочники придумали такой поход-то, правда? прийти к Гордону, к тому - кто НЕНАВИДИТ животных, особенно бездомных. НЕНАВИДИТ.

притащить свои жопы к барановской, сопливке НИОТКУДА, которую вы же буквально сами совсем недавно помоили и полоскали.

Вы же ВСЕ. абсолютно ВСЕ помоили этих... слово не подберу - которые с экрана первого канала призывали ОТСТРЕЛИВАТЬ СОБАК. И ЭТО ФАКТ. Это абсолютно медицинский факт. его оспорить невозможно.

Так какая ПАСКУДА ИЗ ЗООЗАЩИТЫ РЕШИЛА ПОДСТАВИТЬ ИМЕННО У ГОРДОНА НЕ ТИХОВСКУЮ. НЕЕЕЕЕЕ... а конкретно показать - какие вот такие ужасные приюты...

это КТО из зоозащиты так называемой СЫГРАЛ в очередной раз на руку тем, кто эвтаназию толкает, а?..

имена ОПАРЫШЕЙ в студию. всё равно узнаю!

и не надо трындеть про склочников - лишнее это. мне до вас в этих вопросах - как до Луны... (тока умоляю - не нужно врать, что Гордона ОСЕНИЛО... кстати - Тиховская не знала что такое гордон с гордоншей. а вы - ЗНАЛИ.


Инга Пащенко
Елена Смирнова на... почитай... а теперь ещё и гордонши...

Вчера вечер был испорчен, придя после работы, имела неосторожность включить Рен тв

http://dokonlin.ru/video/zhivotnye-protiv-lyudei-zakat-cheloveche.html

Нескольких секунд хватило, чтоб моё существование было отравлено, более выдержать не смогла. Освещали зло, которое несут в себе бездомные собаки - бесчисленные покусы, заражение вирусом бешенства (90 процентов как заявил "специалист").
Что это? Очередной "фас" догхантерам и живодёрам всех мастей?
Почему федеральные каналы позволяют себе политику геноцида в отношении животных?
Почему не освещают истязания и убийство собак и кошек нелюдями?!
Почему так односторонне освещают проблему беспризорных собак и кошек?

Кто заказчик?

Почему ни в чём неповинные животные становятся разменной монетой в России?
Объясните мне, простому законопослушному гражданину, что происходит?
Или все средства хороши...

Наталья Тихая (с)


Анна Молина
Санитаров существу под названием "Эльвира Стрельникова", пожалуйста


Стрельникова Эльвира
Инга Пащенко вот пока вы писали тут капслоком мне нон-стопом звонили волонтеры, которые вчера были в этом "приюте", которым она не отдала гниющую собаку, которые попытались разгрести одно помещение, где под слоем говна они откопали кости с шерстью длинной рыжей, они плачут целый день, "тварь" это самое мягкое, что я сейчас услышала. Волонтеры Приюта Искра сейчас официально объявили, что они не позволят издеваться над собаками.

Всё, господа. Вы НЕ ЗООЗАЩИТА. Вы ни чем не отличаетесь от покрывателей живодёров. Мне с вами разговаривать не о чем.


Инга Пащенко
Стрельникова Эльвира, а мне есть о чём. имена ПАСКУД, кто тему гордонам подкинул. хошь капслоком, хошь иероглифами.
кстати - а что там не в говне-то разбираются эти... как их... с ёрками со стразиками...


Стрельникова Эльвира
Инга Пащенко, как вы смеете стебаться над этим? Редко делаю скрин, но этот сделаю. Вы этим вычеркнуты из рядов порядочных людей


Инга Пащенко
Стрельникова Эльвира так делай. делай. где ты стёб увидела. ГДЕ ТЫ УВИДЕЛА СТЁБ. на какую я тему стебалась, чё с больной головы на здоровую-то?

я тебе сказала чётко и ясно - фото костей с длинной шерстью и НА ЭКСПЕРТИЗУ. это ты называешь стёбом????????????????????????
да вы там в своей гопкоманде берега-то не попутали случайно?


Елена Смирнова
Они Вам объявили...

Где фото видео кости!! Да и вообще откуда на костях выросла шерсть????


Инга Пащенко
Елена Смирнова, не хочу я ничего начинать, Лена. они просто охренели от своей злости. я понимаю - там лично к Тиховской. понимаю. но это не означает. что я стерплю такие выпады.

Я НИ СЕКУНДЫ не стебалась по поводу ЭКСПЕРТИЗЫ. ни секунды. а мне блядь угрожают скринами... ну, так пусть себя идиотами выставляют - только больной на голову увидит в моих словах стёб

им про фому, они про ерёму.

им про то, что там хуева туча приехала наблюдателей орущих, которые окромя ёриков никого в руках не держали - а они про стёб с моей стороны... да ещё мне должно быть стыдно!

не, ну просто поразительная наглость!

им про то, как умудрились пойти ОБСИРАТЬ тиховскую именно к гордону - но нифуя на этот вопрос ответа нет. зато сразу - вы склочники и как вам не стыдно!

НЕ СТЫДНО. я не ходила говном поливать никакой приют к гордону. а когда надо и где надо везде говорила публично то что считала нужным. и мне - не стыдно.


Елена Смирнова
Кем Инга вычеркнута из рядов порядочных людей??? Огласите список оставшихся...

Глубокоуважаемая, Эльвира. Если вы всё все знаете предоставьте доказательства хоть чему-нибудь!!
Документы на дом! Документы на дорогу в 2 ляма!!!
Ну или хотя бы кураторов, которые платят.


Стрельникова Эльвира
Елена Смирнова, доказательства собирать - дело генпрокуратуры, которая зашла к тиховской в составе 20 человек (о чём сама мадама писала), а также её собственные слова о построенной дороге, которые были произнесены на первом канале! Это вам, защитники тиховской, не в интернете склочничать, здесь всё будет гораздо серьёзнее! Адвокат публично озвучил срок, на который претендует мадама - 10 лет.


Кирочка Антонова
в тот день, когда Стрельникова с Альянсом приехали попиариться, Эльвира забрала рыжую собачку «к себе на диван», по договору, конечно, но почему-то категорически не хочет показывать счастливую жизнь животного «на диване»

вот это нам всем интересно, она категорически не отвечает на этот вопрос


Юлия Ротко
Ну и я так думаю необходимы всё ж впечатления очевидца от приюта Тиховской Стоит прочитать!
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=104056500560607&id=100028687716642


Ольга Корзинина
Мне вот только интересно, почему все эти "спасатели" не "спасают" животных из муниципальных живодёрен??? Заказа нет???
И где животные из Вешняков?

Хотя понятно, вопрос в никуда - их изначально отказались хоть как-то описать и зафиксировать, чтобы потом концов не найти... Вряд ли и жив кто... да и как понять???

Схема одна - уволочь в неизвестном направлении, собрать бабла... и дальше никаких концов...


Инга Пащенко
у меня очень жёсткое мнение - человек, у которого один ёрик - в принципе не имеет права рассуждать про обустройство приютов для уличных животных. а также верещать по поводу того, что чем такая жизнь - лучше эвтаназия.
мне до одного места - кто там ёрика подмышкой таскает для своего моциона. но это точно не тот человек, который должен представлять зоозащиту перед властью, например. Ну, не может зоозащитник содержать исключительно купленного ёрика (даже целых двух)) и при этом что-то указывать людям, что по сути света белого не видит, кто отпусков не видит, кто элементарно лечь в больницу не имеет возможности. именно потому, что вынужден - ВЫНУЖДЕН. СУДЬБА И СОВЕСТЬ ВЫНУДИЛИ - взять в свой дом... под свою личную ответственность собак даже не из приюта, а с улицы. и не одного... и не двух... и покрупнее... и попереломаннее


Елена Смирнова
Инга раскрой интригу у кого ёрик???


Svetlana Kinnunen
Инга Пащенко, многие из этих девочек были на обоих субботниках в приюте. Я не увидела нигде в постах что кто-то за эвтаназию. Речь идет о проблемах конретного приюта.


Инга Пащенко
Svetlana Kinnunen, а почему бы им не съездить - не могу понять. нормально. поехать и на себе испытать все прелести общения с большими уличными собаками. это не 24/7 на собственные средства, в городской квартире (пусть и в большой) обихаживать собашек в 50 кг... которые с улицы... ГОДАМИ.

Вы спросите у меня, у Ротко, у Смирновой - сколько времени - чистого - в сутки мы тратим только на выгул. и это не частный дом - у меня например - где дверь открыл и бегайте по гектару. я потом говно уберу. неееее... каждую собашку ОТДЕЛЬНО по часу утречком - в любую погоду и по часу вечером. и так 365 дней в году. я уже не говорю про убрать. про лечить, про возить (если заболел) в стац...

это не ёрика довезти.

так что ничего - пусть ездят волонтёрами в приют. они туда сколько раз ездили-то... в приют-то... а?

при этом мы и копейкой помогаем, при этом мы подбираем на улице - и это снова не ёрики... и мы не отдаём на передержки - лишь бы куда. мы отдаём - я по крайней мере точно - только на самые лучшие ДОМАШНИЕ передержки, где ещё максимум одна собашка.и находим им дома. при этом - стерилим кошек в округе. а ещё есть баппкины квартиры - вы были в таких? думаю - нет. у меня по зиме - 36 кошек свалилось. всех пристроила - тут у нас полно волонтёров кто себе взял. последнюю - номер 36 - я определила к родителям своим. у которых она шестая и две собаки. до лета - было ТРИ. на моём кстати содержании. потому что им по 75-77 лет. родителям. вот как-то так...

съездили девочки в приют... ну, молодцы. и что...

ой... 36 было и ЕСТЬ в другой квартире (у меня уже хоровод из кошей)) я там всего 8 стерильнула у доктора Михаила Ш (его все волонтёры знают). а вот в в квартире с фотографий - там ВСЕГО 16 было. правда - одну мёртвую разложившуюся нашла в.... ванной... там света не было... под грудой белья и одежды. и родителям я отдала своим номер 16! отдельная история - где я её в той однокомнатной квартире нашла. это триллер можно снимать...

вот заходишь в квартиру ЗАВОДЧИЦЫ элитных кошек - а там вот такой дизайн... про ароматы - не говорю там от мочи железные поддоны сгнили. повторяю - заводчица элитных кошек и... выносишь оттуда 8 мешков строительных - чёрные такие, плотные и синие тоже - мусора. а там кроме кошек - насекомые... ВЕЗДЕ. а у тебя - аллергия и уже был отёк Квинке.


заходишь... видишь вот это и у тебя шевелятся волосы - Ссылка

охреневаешь, материшься и... понимаешь, что надо. иначе сынок ЗАВОДЧИЦЫ выкинет всех кошек на воздух. они его содержали, кошки, они плодились... живя только в клетках, они никогда и по полу-то не ходили, у них имён нет и не было видимо (только в документах) но вот теперь их на улицу.

Ссылка

ведь вот эту суперэлиту ШОУКЛАСС - это котик. производитель. один был кот. 10 лет ему. и понимаешь - что тебе их не пристраивать надо... а ВЫЛЕЧИТЬ сначала

Ссылка

плачешь... выносишь говно... снова плачешь...


запах можете себе представить, надеюсь... а жалко - невыносимо. а я не кошатник ВООБЩЕ. я люблю кошек. но у меня их не было. только собаки

это мой ёрик... и нога. даже не рука...

https://scontent-frt3-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/41880659_2155684148087512_860811325582868480_n.jpg?_nc_cat=0&oh=46766df66b16f70faceea23d925aa0d4&oe=5C1B94E7

верхний мой ёрик - у него голова прострелена, а у этого ёрика - нога костяная... титановая...


и ещё-один мой... ёрик... с улицы, естественно. а 24 ноября умерла моя ещё одна собака. тяжелейшая онкология. Люся. в том моём ёрике было 40 кг


так что мне гораздо удобнее помочь и помогать деньгами.

далеко от меня приют.

жду отмашки от Веры Митиной - договорилась - как соберутся они - они и меня подхватят. и сейчас у Ирины как в приюте - посмотрите её новые свежие видео. причём - сделанные её недоброжелателями. порадуйтесь! там полно БЫТОВЫХ проблем, организационных, но никаких голодных собак, умирающих в муках и опарышах там нет и не было.


Svetlana Kinnunen Инга Пащенко я очень впечатлена тем, что Вы делаете. Разведенцы тоже очень впечатлили негативно. Если Вера Митина - это фонд "Ника" - то вот их вчерашний пост. Они были в приюте уже 2 раза на уборке. Радоваться по моему особенно нечему https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2102315876480293&id=456218524423378

Ссылка


Инга Пащенко
Svetlana Kinnunen так никто и не ликует. а вот радоваться - есть чему. там вывезли мусор. и собаки, которых видела я - они сытые и довольные.


Svetlana Kinnunen
Инга Пащенко, а дальше?


Инга Пащенко
Svetlana Kinnunen, не поняла - что дальше.

дальше Тиховской надо 400 тысяч штрафа гасить. который ей выписали за мясо.

400 тысяч - серьёзные деньги.

а дальше - Ирине надо будет снова объяснять всем. что она - не верблюд. вместо того, чтобы заниматься животными.

а дальше - будет педерача на первом канале, куда Ирину затащили обманом (она не знала - отношение гордона с гордоншей к собакам... не знала, что гордонши открыто призывали с экрана тв, да с первого канала - ОТСТРЕЛИВАТЬ СОБАК. а те, которые устроили эту публичную порку для всей страны - ЗНАЛИ. знали абсолютно точно. и мало того, что не стесняясь публично высказывали мысль - ой, чем ТАКОЭЭЭЭЭЭ - лучше эвтаназия, так вот теперь такая мысль будет донесена до не сильно светлых голов наших сограждан, которые в принципе не желают видеть бездомышей на улицах. а Ирина - НЕ УБИВАЕТ СОБАК. а в подмосковье при отловах собак убивают. я понятно выразила свою мысль про ДАЛЬШЕ, надеюсь


Svetlana Kinnunen
Инга Пащенко, я не про Ирину. Я про собак, которых она совершенно добровольно пообещала на тендере содержать и пристраивать на 26 рублей в день. На чём-то эта цифра наверное основывалась. Вера будет постоянно ездить убираться? Или как-то по другому?


Юлия Ротко
Svetlana Kinnunen, по другому будет в любом случае уже.

Но есть в этой истории такие акценты, о которых совершенно не думают инициаторы скандала.

В данный момент не что, а КАК они преподносят публике, и публике далёкой от зоозащиты, более того, среди этой публики полно сторонников всех мочить и латентных живодёров. В кабинетах в том числе. Вот об этом-то и речь!

выход дааавно предлагался, но эта команда скандалистов любит лоббировать только на себя тему тендеров и приютов.

На самом деле дааавно нужно обязывать делать в каждом районе и поселении небольшой приют и ловить там же силами этого приюта. И на каждый приют команда местных волонтёров. И это нужно было ОБЯЗЫВАТЬ в законе и запретом умервщления бездомных животных, и регистрацией и программами под реализацию закона. Но эти же скандалисты в теме лоббировали только свои интересы и чморили тех, кто с ними не согласен. Тиховская, кстати, тогда была в команде с этими скандалистами, и их на тот момент всё устраивало в приюте, хотя там и раньше было не комильфо. Но я одно могу сказать, хотя далеко не подруга Тиховской. Она к животным относится с большим трепетом, чем тот же Есман и Стрельникова. Наобщались уже по этой теме. Мне это ясно как дважды два.

Тиховская любит собак, и это - факт. А вот почему бардак - это дело отдельное. И я оооочень не уверена, что инициаторы скандала вообще думают о собаках. Они, кстати, этого и не скрывают. Они приехали РАЗОБРАТЬСЯ. О как! Хрен знает сколько лет они ЗНАЛИ, что происходит, я тому свидетель, и только сейчас они РАЗБИРАТЬСЯ решили. Не находите ли это странным?


Инга Пащенко
Svetlana Kinnunen, не надо Вере ездить убираться, а потом писать, что Тиховская не отдаёт собак и если дальше не отдаст общественникам, то общественники будут писать в контролирующие органы. вот ТАК делать не надо. не по товарищески это. Тиховская до сих пор не может добиться от некоторых, кто взял у неё собак и собирает на них деньги - ответа - ГДЕ и в каких условиях сейчас находятся собаки?

Юлия Ротко, ты обалдела. ты разве не читала статью недавнюю. там наши АПАНЕНТЫ прямо заявляют - отвечая на вопрос об эвтаназии - приюты это вообще нереально... а им - ну. может убить и дело с концом? на что наши любимые отвечают - эвтаназия - ТОЖЕ ДОРОГО, дешевле освв. пиздец. занавес.


Юлия Ротко
Инга Пащенко читала. Вот поэтому я так заточилась на эти персоны и на их методы.

Оговорочек таких "по Фрейду" у них ВАГОН.

Инга, не забывай, мы рядом сидели у Панова на сходке зоозащитничков. Я видела КАКИЕ были лица у этих "доброхотов".

мне плевать, что они думают.

Я не могу уважать этих людей именно в силу поступков их и позиционирования.

И ещё.

Я считаю что глупцов в этих темах существовать НЕ ДОЛЖНО.

Митина имеет право говорить как говорит, Стрельникова и Есман - НЕТ.

Вера Митина - ПРАКТИК и ОРГАНИЗАТОР.А эти - БАЛАБОЛЫ безответственные!


Инга Пащенко
Svetlana Kinnunen и забирать у Тиховской собак, чтобы у жалостливых копейки последние набрать - фули, собаки-то из АДА, ГОЛОДОМ МОРЁНЫЕ, ВСЕ В ОПАРЫШАХ... - так вот не надо забирать у Тиховской собак, чтобы потом их выпускать. выпустить на волю с биркой в ухе и тиховская могла сто раз. тысячу раз могла. но рука не поднималась на это. да. свалили рабочие. даже сейчас сваливают те, кого привезли - потому что все желают с портфелями, а не с лопатами ходить... даже за 45 тысяч в месяц - да... грязно было... обосрали собаки - 600 голов за три дня наделают много куч и луж - но их кормили... их не обижали... не убивали и не били. а на улице - убьют. сразу.


Елена Смирнова
Я извиняюсь, но это логично!!! Если есть дерьмо - значит собаки жрали!! Если б они не жрали, то и не срали бы! Если бы не пили - то не ссали бы!!!


Инга Пащенко
Irina Tikhovskaya, я понимаю, ты не знала к кому попёрлась, а наши милые незнайки свои жопы тоже не знали, куда принесли, они не в курсе были. правда штоле https://www.instagram.com/p/BaMhVaghizX/?taken-by=taia2302

прочти. прочти и прикинь - куда ты попала - 11 октября на первом канале вышла передача мужское и женское с гордоном и барановской, где зал и ведущие высмеивали и стыдили людей, которые помогают животным. Сеяли панику и призывали к насилию над ними.

По их мнению именно волонтеры создают проблему, спасая их. Просили волонтера в прямом эфире дать на всю страну свой номер телефона, чтобы все звонили к ней, когда увидят бездомное животное, чтобы она приехала и забрала его. На что она ответила, что это конфиденциальная информация, они высмеяли её и сказали, что позиция зоозащитника развалилась, видимо ведущие считают, что волонтёр - это такая оплачиваемая профессия.

Это хамство и издевательство заявлять людям, которые решают проблему ВМЕСТО государства, ЗА СВОЙ счёт, своими силами и нервами, что ОНИ виноваты в том, что собак меньше не становится. Гордон же сказал, что лично будет стрелять в каждую собаку на детской площадке, видимо господин гордон не знает, что стрелять в общественном месте - уголовно наказуемое преступление и видимо считает нормальным устраивать стрельбу рядом с детьми на их глазах убивая животных. В общем большего бреда по тв я не видела.

Аксинья Сейсина, ты тоже память освежи... там ведь откровенное презрение к волонтёрам в принципе. они, оказывается, проблему-то создают... вот оно как дело-то обстоит. А волонтёры и не знали.

скажи - как мне назвать тех, кто вот так подставил не Иру... нет... она и её собаки... им до пизды дверца. там всё было ПРОДУМАНО. там выставили всё на потеху тамошней недалёкой публике, которая живёт - срать не отойдёт, чтобы не услышать - у кого ДНК какой звязды очередной... это на потеху дохлым. на потеху и в удовольствие зоореалам. что ждут только отмашки переубивать всех НЕЖНО. я не знаю. как мне назвать этих людей. я не знаю...

Irina Tikhovskaya, могу тока тебе вот сказать - ты не единственная, кого выгнал гордон... и смотри кого и смотри за что

- Он меня обвинил, что я психопат (Ведущий говорил о том, что только психопат может считать, что у него способности — прим.). Тогда я ответил, что психопат - это тот человек, который публично говорит, что если вижу собаку на детской площадке, то я буду в нее стрелять (Гордон в эфире одной из своих программ сказал, что если увидит на детской площадке собаку без намордника, то готов в неё стрелять. Эта фраза вызвала резонанс у зоозащитников — прим. Авт.). Гордон выгнал меня из студии Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/other/38390880/


Юлия Агапова https://www.facebook.com/yuliyagapov
Едем? Где же вы?


Инга Пащенко
слушайте сюда. про говно - все поняли. мне проще деньгами. у меня не ёрик дома. в стразиках. не обсуждаю даже. так вот вопрос у меня - тя кто надоумил, кто те велел к гондону-то обращаться, а? не могла ты не знать - НЕ МОГЛА, в отличии от тиховской - отношение гондона к собакам в принципе. к бездомным собакам тем более.

тя кто надоумил-то - раскройся уже. всё равно ведь узнаю.

мне очень интересно. какая ПАДАЛЬ КОНЧЕНАЯ решила показательную порку приюту устроить ИМЕННО У ГОНДОНОВ, ЗНАЯ, что эти двуногие с экрана тв призывали ОТСТРЕЛИВАТЬ СОБАК?

ответь на мой вопрос - ПУБЛИЧНО - потому что его ждут все порядочные зооза. ВСЕ. даже те, кто обсирал говно в приюте тиховской.

я ещё раз вопрос повторю - ТЯ КТО НАДОУМИЛ С ВОПРОСОМ ПРИЮТА ОБРАТИТЬСЯ ИМЕННО НА ПЕДЕРАЧУ ГОНДОНА?

берега явно попутали. и это не простой промах от незнания. мне по хер - я всегда ото всех отдельно. это знают ВСЕ. никогда не впрягалась в приютские дела - у меня НЕТ своего личного приюта. занимаюсь тем, что знаю изнутри лучше чем практически все вместе взятые. и делаю это бесплатно и ХОРОШО. но это же ни в какие ворота не не лезет - потащить ПРИЮТ, проблемы бездомных животных - к ГОРДОНУ.


Irina Tikhovskaya
Инга Пащенко, им на собак похуй... цель - меня извести


Юлия Ротко
Мне интересно КТО инициатор этой передачи?

Я не сторонник Тиховской в прошлом. Но сейчас я понимаю, что её надо отбивать вместе с её собаками от подонков, которые заварили эту травлю.

В приюте бардак начался с августа, так чтож "зоозащитнички" не смогли наладить контакт с Тиховской и не разобрали этот срач без таких подлых скандалов РАДИ ЖИЗНИ СОБАК? Обязательно было устраивать это дерьмо у подонка и мизантропа Гордона? Если он людей не любит, КАК он может любить собак?

Он же просто упивается собой и своей важностью на этом вонючем канале в этой вонючей передаче на потребу быдлу.

А радость Косец - это конечно радость той, которая желает умерщвлений этих животных. И никто меня не убедит в обратном.

На канале рвали Тиховскую все ровно так же, как рвали собаки на видео маленькую собачку. Вы, "обличители", ничем от животных не отличаетесь, даже если ходите на двух ногах. И вы более жестоки чем они. Это видно по данной передаче. И масса того, что там озвучено и показано - это подлог и ложь.

Я думаю что Гордона нужно привлекать за такую травлю и как организатора этого тв-дерьма.


Инга Пащенко
хуйня, Юлёк... это на меня в прокуратуру подавать собрались...


Svetlana Kinnunen, слушай сюда. ты даже моё имя всуе не поминай. но помни, что мне про скринчики написала. помни это. и помни, что написала про БИГфорум.


Svetlana Kinnunen
Инга Пащенко, я не знаю никакого бигфорума. А ведете вы себя крайне агрессивно и нелогично. Не хотите быть свидетелем - не пишите ерунды про собак для шаурмы. и не приписывайте мне того, что я не говорила. И не угрожайте.


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Цитата: Тень от 19.09.2018, 18:27:55

Инга Пащенко
хуйня, Юлёк... это на меня в прокуратуру подавать собрались...


Svetlana Kinnunen, слушай сюда. ты даже моё имя всуе не поминай.
но помни, что мне про скринчики написала. помни это. и помни, что написала про БИГфорум.


Svetlana Kinnunen
Инга Пащенко, я не знаю никакого бигфорума.
А ведете вы себя крайне агрессивно и нелогично.
Не хотите быть свидетелем - не пишите ерунды про собак для шаурмы.
и не приписывайте мне того, что я не говорила. И не угрожайте.



Слышь ты, пацанка дырявая, как тебя там? Кароч, поняла, тебе говорят! Ты чо, бля, рамсы попутала штоли, ты на кого баранку крошишь, чепушня крашеная? Тебя кто просит лезть в дела старшаков?

Ты кто ваще по масти, под кем ходишь – под пиндосами? Да твою крышу шатали через выхлопную трубу ломом, чмошница! Спроси у тупанина, его ссаными тряпками под шконку загнали, он там тебе уже давно место греет... тупанин даже на сайт в РКН слезу ронял...

Ты, бля, кто такая, чтоб предъявы кидать старшакам, будто тут не по понятиям гребут?

Ты, в натуре, берега утеряла, пацанка крашеная. Ты ещё в школе на учителя дрочила, а мы уже у кого надо в ближних ходили.

За нас серьёзные люди скажут – и питерские, и московские.

Да тут кому надо цинканут, тут же тя на дальняке замочат.

Чисто канкретно разъясняем: с нас может спросить только смотряга, а с ним у нас всё тип-топ. Нам твои советы дописды. Всосала, падла?

Или ты в нас тут кого-то видишь? Ну-ка, поясни канкретно с этого места.

Ты, походу, думала тут все заочкуют от твоего квохтания, на понт решила взять? Да ты внатуре не вкуриваешь, с кем связалась. Нас все очкуют. Мы тут любого заказать можем. Кароч, не заткнёшься с предъявами тупыми - тебя отфоршмачим, за фуфло своё ответишь!

Ну, чо, зассала? Съехала с темы? Да ты душара гнилая по жизни. Подтяни портки обдристанные и делай ноги. Завали хлеборезку, чуханка, гасись, пока мы тут добрые. А если ты не догоняешь чо к чему - тебя опустим перед всей братвой. За гнилой базар ответишь - чисто по пацански!

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


хакерхел взбурлил:

https://vk.com/wall487496245_1097

Святой Собакий
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=25.0 )

Здравствуй анонимный зоописатель- сочинитель опусов.
Кто я? Я не собаЧНИК как ты, которому насрать на права других людей, который выгуливает свою псину без поводка и намордника на детской площадке или вовсе выкидывает свое шерстяное сокровище на самовыгул,
Я - ОТВЕТСТВЕННЫЙ ПОРОДНЫЙ СОБАКОВОД и не просто собаковод а еще и ДОГХАНТЕР в одном лице.
Я не прыщавый юнец из поворотни с засранными зоозащитниками на уроках "доброты" мозгами, не злая обиженная жизнью одинокая соседка прикормщица бродячих собак на детской площадке, не хитрая подлая изворотливая мразь пропагандирующая осв т.е. узаконенную БЕЗНАДЗОРНОСТЬ животных, с целью поживиться на страданиях животных за счет бюджета или добросердечных наивных сограждан.
Так кто же я? Я, успешный состоявшийся гражданин своей страны, я уважажаю законы своей страны. Я люблю свою страну и не хочу превращения ее в Индию или страну Африки где стаи бродячих собак это норма жизни, как того требуют и добиваются зоозащитники бродячих собак.
Я - мать своих детей. Я - отец и глава своей семьи. Я - дед или бабушка, которые любят своих внуков и детей.
Я - обычный человек, который понимает всю опасность, которую представляют бродячие собаки для людей.
Я - тот человек который ценит человеческую жизнь превыше всего!
Хочешь зоомразь посмотреть мне в глаза, но ты не сможешь этого сделать, ты как любая нашкодившая псина будешь отводить взгляд в сторону и поджимать свой хвост, прикрывая поганый зад, зная о том, что получишь хорошего пинка от любого нормального человека.
Твоя собака, сожрала на улице какую то дрянь и сдохла, и теперь ты винишь в этом Догхантеров?
Напрасно! Винить в этом нужно только себя. Как там у вас зоозащечников ваш любимый слоган "мы в ответе за тех кого прикормили", примерно так он звучит, не ошибаюсь?
В смерти своего питомца виноват только ты собаЧНИК, потому, что ты завел собаку но не пожелал нести за нее ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!
Если бы ты был ответственным СОБАКОВОДОМ, а не собаЧНИКОМ, ты бы в первую очередь позаботился о безопасности своего питомца и вместо аджилити прошел бы курс ОКД и отучил бы своего мохнатого друга пылесосить улицу, ну или озаботился намордником и выгуливал бы собаку на поводке. И выгуливал бы пса не на детской площадке, а в специально отведенных для этого местах, про САМОВЫГУЛ даже и не говорю.
Надеюсь ты со смертью своего друга всеже сделаешь критические выводы и перестанешь быть собаЧНИКОМ и в будущем станешь ответственным СОБАКОВОДОМ, уважающем права других людей.


https://vk.com/wall464129466_775

Федор Кутновский
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=25.0 )
Нормальный человек может думать исключительно так. Не культист секты Великой Шани, не прикормщик стай бродячего шакалья, не псиноспасалка с разбухшим ЧСВ, не мошенница-побирушница на собанек, не лжегуманист-ОСВВшник, не прочая нечисть.
Обычный нормальный человек.


https://vk.com/wall464129466_774

Федор Кутновский
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=25.0 )
Они могут маскироваться под защитников общечеловеческих ценностей. Могут лить крокодиловы слёзы над трупами истреблённых блохастых четвероногих бродячих вредителей. Могут постить у себя на стенах фото умильных щеночков. Могут выкладывать жалельщецкие посты про страдающих приютских шакалоидов. Могут даже скорбеть по невинно якобы отравленным злыми мифическими *догхантерами* якобы детям.
Но всё это ложь.
Их истинный облик прорывается, зачастую внезапно, через всю их маскировку. Вот их мораль. Вот их кумир.
UPD. Жидко обосравшаяся 300шиза мигом закрыла общий доступ к своей страничке. Поздно, дорогая. Про тебя все уже всё поняли
https://vk.com/id316675665


https://vk.com/wall468848773_6662

Алексей Григорьев
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=25.0 )

https://vk.com/wall306087035_3157

Григорий Речкалов
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=25.0 )
6 сен 2018 в 1:37
Сегодня у нас урок высшей математики, дорогi маляткi.
Упрощаем уравнения.

Дано:
Речкалов = Андреева, Григорьев, Туманин, Елфимов, Китц, Лазарева

Андреева =
Григорьев =
Туманин =
Елфимов =
Китц =
Лазарева =

Правильный ответ:
АДХ = долбоебы в квадрате куба



фото отпизженного пидорка:


кстати! нищики стася и вика будут вспоминать времена нынешние с тоской по безвозвратно утраченному счастью просто жить.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://glyx-i-nem.livejournal.com/2372.html

Когда знаешь ситуацию.... с другой стороны
Update 19.09.2018

Да, да, именно знаешь, а не складываешь свое мнение по слухам, обрывкам фраз и чужим домыслам и перефразам.

Наверно это будет очень большой пост, т.к. есть что сказать, показать и риторически поразмыслить. Изображения, из соображений не публикую, вставляю ссылки.


В нашем обществе сложилось так, что чужие беды - чужие беды. Но если говорить об этом громко и через СМИ, активно имитируя деятельность, то можно насобирать много-много денег на реальную или вымышленную помощь. Это важно запомнить для текста ниже.

Организации, которые так или иначе собирают денежные средства или другие ценности для помощи кому-либо (такие организации имеют статус НКО - некомерческая организация, организация, не имеющая в качестве основной цели своей деятельности извлечение прибыли и не распределяющая полученную прибыль между участниками) обязаны предоставлять отчетность:
1) Бухгалтерская отчетность;
2) Налоговая отчетность;
3) Налоговая отчетность: ОСНО;
4) Налоговая отчетность: УСН;
5) Отчетность по страховым взносам;
6) Статистическая отчетность;
7) Отчетность НКО в Минюст России.
Это довольно большой и подробный список необходимых документов для контроля деятельности организации со стороны государства. То, чем занимают такие организации, как правило, это хорошее дело, но как известно, благими намерениями вымощена дорога в ад...

Некоторое время назад в СМИ гремела история о хабаровских живодёрках и "публичной порке" всех, кто был связан, знал о происходящем и ничего не делал, отмахиваясь от увиденного фразой "ну они же дети".
Затем было видео с убийством котёнка топором, якобы котёнок был больной и не выжил бы. Причём, молодой педагог (а эта особа учится в пед.колледже) улыбалась, смеялась на камеру в процессе происходящего. После этой истории Рамзан Кадыров заявил о необходимости создания общества защиты животных, однако идея эта не получила никакого продолжения. Очень жаль, если человек, которые славился делами, а не словами не доведет идею до конца и не возглавит этот комитет.
Однако всё это является лишь каплей в океане и то, лишь по той причине, что у кого-то хватило "не хватило мозгов" и он выложил это в сеть.

Я искренне призываю Вас не искать краш-контент в сети, его там столько, что ваша психика может остаться с вечной травмой: видео где животных заживо сжигают, бьют током, кидают в кастрюлю с кипящей водой или маслом, тушат о них сигареты, заливают глаза и рот суперклеем или расчленяют заживо при помощи ножниц или ножей. Вы не хотите это видеть, поверьте.
Но я знаю эту сторону жизни и обратного пути уже не будет.
Многие из Вас скажут: "Но есть же правоохранительные органы и зоозащитные организации!!!".
Да, есть, но от этого никому еще не стало хорошо.

Например, полиция ответит вам следующее: "Да на видео котенку отрубили голову топором, но без заключения врача это не считается убийством", "Да на своей странице в ВК пользователь разместил видео с убийством котёнка и на видео есть голос и изображение хозяина страницы, но это ничего не доказывает".

А зоозащитные организации это отдельная тема, на которой я остановлюсь отдельно.

Полицию можно понять, они не хотят разбираться с подобными делами, т.к. вычислить владельца страницы с краш-контентом бывает достаточно проблематично, и они не умеют этого делать, да, банально, не умеют.

Пакеты Яровой и Роскомнадзор это только в интересах государства и толстых кошельков продавцов ЦОДов и системных интеграторов, но никак не в защиту прав обычных граждан, их свобод и прав.

Вы можете написать заявление в полицию на владельца этой страницы или даже целое сообщество в сети (например группа в вк), которые распространяют краш-контент в свободном доступе, но без конкретики, без указания ФИО, телефона, адреса проживания того, кто владеет страницей ваше заявление, скорее всего, будет куда-то передано и забыто. Говорю это потому, что знаю о десятках таких заявлений в месяц и это только о тех, которые я знаю.

СМИ очень неохотно берутся за такие истории, т.к. у них запрет "сверху".

Если с этой парочкой всё понятно, то вот зоозащитники - это отдельная песня, я б даже сказал опера.


На днях по СМИ прокатилась волна сообщений о задержании живодёров в Реутове, Смирновой и Кацембы. Через фейковые аккаунты они обменивались и размещали в сети шок-контент, устраивая травлю зоозащитников и других неравнодушных людей. Эту историю задержания приписывают к своему списку побед члены НКО Зооправо.

Немного о Зооправе(не удивляйтесь, вся информация взята из официальных источников):
2014 г - Некоммерческое партнерство по содействию в развитии физкультуры и спорта "Клуб боевых единоборств "Мытищи".
2016 г - смена юр.адреса; Добавлены сведения об ИНН учредителя Магомедов Осман Алиевич; Магомедов Осман Алиевич больше не является лицом, имеющим право действовать без доверенности; Добавлено лицо, имеющее право действовать без доверенности: Председатель Федюнина Анастасия Павловна; Полное наименование организации изменено с Некоммерческое Партнерство по Содействию в Развитии Физкультуры и Спорта "Клуб Боевых Единоборств "Мытищи" на Ассоциация Юристов и Специалистов по Правам и Защите Животных "Зооправо"; Сокращенное наименование организации изменено с НП "Клуб Боевых Единоборств "Мытищи" на Ассоциация "Зооправо".
2017 г - дважды менялся юр.адрес
https://www.rusprofile.ru/id/6016928#anketa

Таким образом, ныне действующее лицо, высказывающееся в СМИ от лица НКО Зооправа - ИП Федюнина Анастасия Павловна.

Я не спроста взял для примера ситуацию в Реутове. Вся соль в том, что этих живодеров моя жена и несколько её друзей вела очень давно и выяснила примерное место обитания живодера – подмосковный Реутов. Благодаря случаю и устроенной ими огласке, когда один из живодеров засветил татуху, её опознали, а дальше выйти на след оказалось делом техники. Это оказалась Дарья Смирнова.


После установления личности было огромное кол-во заявлений в МВД от большого количества людей.

Однако, судя по ответам из МВД дело задвигали все глубже, никак не пуская ход заявлениям.


Были письма в прокуратуру на бездействие и искусственное затормаживание расследования сотрудниками МВД.

Тогда же были обращения в Зооправо с просьбой о помощи и содействии.


Однако, представители этой организации были готовы идти только на всё готовое: нужны ФИО, адреса, телефоны, доказательства 100% причастности, потерпевшие (обязательно дети), готовые ездить за свой счёт в Москву и писать заявления. Без этого, представители НКО Зооправо не собирались ничего сами делать.


Спустя какое-то время рассылки краш-контента продолжились и информация о том, что это группа людей, подтвердилась.

Благодаря общению и налаживанием связей удалось получить ряд полезных контактов, благодаря которым поисковая сеть была значительно увеличена.

Удалось установить, что «живодёрит» человек, находящийся не в РФ, а в Беларуси. Опять же, благодаря аналитике собираемых крупиц данных удалось установить личность рассылателя - Александр Кацемба, некогда судимый за поджог церквей в Беларуси.


И снова были заявления в МВД, по которым никто не торопился связываться.


Но сеть росла, и стало известно, что Кацемба намерен приехать в гости к Смирновой в Реутов. Жена узнала об этом в тот же день, когда тот собрал вещи и отчалил из дома.

(Далее, в подтверждении всего ниже сказанного, всем заинтересованным рекомендую обращать внимание на даты публикации материалов в разных источниках, чтобы составить хронологию событий, т.к. именно даты и время решают определяющую составляющую).

Самым сложным было сдержать общественность от самосуда и в этом нет ни малейшей заслуги Зооправа, которые не знали ничего об этой встрече живодёров, они даже не знали имён, пока те не были вывешены в общий доступ в группе https://vk.com/zakonseichas По этой же причине она (жена) и её знакомые подтягивали все возможные контакты: ситуацию стоило использовать не просто для громкого задержания, но для доказательства связи двух живодёров, стоило ещё доказать соучастие реутовской живодёрки Смирновой в событиях последних недель в том виде, в котором бы эти доказательства принял суд.

После публикации лица и имени Кацембы к моей жене и её товарищам начали стучаться разные люди, под разными предлогами выпытывавшие информацию. И судя по всему, кто-то доверился и проболтался. Информация попала в Зооправо.

И теперь мы видим "рыцаря в доспехах" в лице ИП руководителя НКО Зооправо, Федюниной Анастасии Павловны по ТВ и дающего интервью, публично расписывающегося в противоправных действиях:
Статья 272 УК РФ
Статья 138 УК РФ
https%3A%2F%2Fwww.mk.ru%2Fincident%2F2018%2F08%2F20%2Fkhakery-vychislili-svarivshego-zhivem-kotenka-zhivodera.html

https%3A%2F%2Fnews.rambler.ru%2Fother%2F40602272-hakery-vychislili-zhivoderov-kotorye-rassylali-snimki-so-svarennym-kotenkom%2F

https%3A%2F%2F360tv.ru%2Fnews%2Fobschestvo%2Fzhivodery-prislali-zoozaschitnitse%2F

https%3A%2F%2Fnews.rambler.ru%2Fother%2F40679546-zhivodery-prislali-zoozaschitnitse-video-s-ubitymi-zhivotnymi%2F

Теперь они говорят, что никаких хакеров они не нанимали, и вся информация, которой владеет Федюнина, просто «подарена» ей благородным детективным агентством, и именно в этой статье, после многочисленных обвинениях в сторону Зооправа о присвоении пожертвований, впервые появляется речь о стоимости услуг (к слову, до 18 сентября на сайте зооправа не было ни одной бумаги отчётности, да и то, что там сейчас есть выглядит смешно)

https%3A%2F%2Fdailystorm.ru%2Fobschestvo%2Fzaderzhannye-v-reutove-zhivodery-chast-obshirnoy-seti-obsluzhivayushchey-seks-izvrashchencev

Уверен, что тот ролик о котором идёт речь в статье - фейк, его не существует.

Как минимум потому, что если эти "спецы" могут сделать ролик с убийством котёнка, то наложить фильтр по меткам на видеоряд для них плевое дело, даже я за 10 минут знакомства с видеоредактором смог это сделать...

Так же в статье сказано, что "многие сотрудники агенства...", по данным из официальных источников на 13.09.2018 в штате 2 сотрудника.
https://www.rusprofile.ru/id/11055525

Сейчас Смирнова, громко задержанная Зооправом 14 сентября, спокойно поживает себе дома. Зооправо же жалуется на своих страницах, что не может войти в это дело, уже позорно проиграв один суд о признании потерпевшей.

Сразу возникает два вопроса: во-первых, почему Зооправо не могло за год отстоять интересы своей заявительницы, но как только дело коснулось лично Федюниной, рвануло в бой? И во-вторых, зачем вообще Зооправу требуются потерпевшие по статье, защищающей общество и нравственность?

Да потому, что вся деятельность НКО Зооправа - фейк, это пшик и мишура. Потому что Зооправо не занимается ничем подобным, а имеют право они заниматься только, исходя из ОКВЭД, следующим:
- Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов
- Деятельность в области отдыха и развлечений
- Виды издательской деятельности прочие
- Издание журналов и периодических изданий
- Деятельность по изучению общественного мнения
- Деятельность ветеринарная (но есть ли в штате ветеринар?)

И получается, что вся их деятельность - шутовской блок досуговых мероприятий с опросом.
Шуты у них красочные, умелые, не отнять, а люди продолжают слать пожертвования.

На сайте НКО Зооправа не было никакой отчетности и нигде в сети этой отчетности тоже нет. Мне не удалось найти.

Буквально на днях по просьбам сомневающихся была опубликована «выписка», которую они якобы готовили три дня. Выписка практически нечитаема, не содержит практически никакой информации о расходах и никак не коррелирует со сборами, заявленными в инстаграмме и странице ВК Зооправа.

Кроме как к Зооправу, Федюнина в лице ИП ни к одной организации не имеет отношение. И на вопросы "как и чем помочь?" она с упорством отвечает: «вы можете сделать пожертвование».

Большая часть волонтеров Зооправа также является участниками волонтерского движения Навального и очень активно используют аккаунты с вымышленными именами и фамилиями.
Думайте кого кормите.
Делайте выводы.
Берегите себя.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


хакерхел с узькой совсем что ли свихнулись?

вот прислали хакеры скрытую запись:


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. ©