Реальная борьба с "догхантерами" только начинается

Автор Psia_crew, 17.07.2014, 19:42:02


vk.com/glf_public?w=wall-43034511_17046

Alexandr Himmel
Бедный Тарасевич Жил от меня в 2 минутах,После того как узнали что он сделал,
его били все,включая гопников,быдлланов,и прочих. Допиздили до такой степени
что при последней встрече с людьми он спиздил всякой дорогой хуйня в магазе
чтобы его приняла охрана и уехать на хату.Так как на районе жить было ему не выносимо)
17 авг 2014 Стасу

Татьяна Гегечкори-Кормилицына
Alexandr, а кто такой Тарасевич?
17 авг 2014 Alexandr

Alexandr Himmel
Татьяна, http://vk.com/topic-7713547_30069301
17 авг 2014 Татьяне

Татьяна Гегечкори-Кормилицына
Alexandr, зачем я спросила. Жаль, что никто не забил тварь до смерти, пиздюли на него не подействуют.
Пробовали на таких.
17 авг 2014 Alexandr

Alexandr Himmel
Татьяна, не сказал бы,вот что что,а пиздюли действую ой как хорошо)
17 авг 2014 Татьяне

Татьяна Гегечкори-Кормилицына
Alexandr, а что дальше? Ну побили его, через год все о нем забудут. Кроме того, переезд в другой город все исправит.
От таких надо очищать общество.
17 авг 2014 Alexandr

Alexandr Himmel
Татьяна, Это белка)там так не получится))2торое)))он сед в тюрьму ну 3 года за вороство)))
когда в последнй раз была встреча))
17 авг 2014 Татьяне

Татьяна Гегечкори-Кормилицына
Alexandr, я надеюсь, вы правы. И это очень хорошо, когда социум порицает таких выродков.
К сожалению, не везде так..
17 авг 2014 Alexandr







sarinform.ru/articles/2011/12/12/78228?page=1

Комментарии пользователей

Гость | 16.09.2012 22:23

Хочу сказать. Эти стрелки сначала стреляли по воронам, потом по - собакам, а сейчас по детским площадкам и детям палят.
Так что, физическое устранение догхантеров скоро станет священным, долгом любого патриота и гражданина,
даже не очень любящего собак, хотя бы в целях самосохранения. Ибо,животное может и не напасть,
а пуля-дура( и,кстати,яд) не выбирает кого убить. К догхантерам, педофилам, и им подобным,
не следует относится как к живым существам - они просто биологические отходы цивилизации,
и их необходимо спокойно и планомерно утилизовывать без нервов, жестокости и истерии.
И Бог в помощь всем кто уничтожает догхантеров! )))))


Гость | 18.09.2012 23:34

УБЛЮДКИ!!! УБИЙЦЫ!!! СДОХНИТЕ САМИ!!! МЕДЛЕННОЙ МУЧИТЕЛЬНОЙ СМЕРТЬЮ!!!


Гость | 02.10.2012 20:00

Догханты! Убогие! Вчера в лесу нашли одного из вас. В глотку ему засунули его отраву. Мой муж назначен дознавателем.
Говорит,что искать убийцу у них в овд никто не хочет.


Гость | 02.10.2012 21:09

ну наконец-то! Даст Бог их всех постигнет такая кара!


Гость | 05.10.2012 18:06

Все он правильно написал. И чтобы ублюдку ноги вырвать за убийство собаки, ему грамотность не нужна.
И мне не нужна. Увижу, что кто-то отраву разбрасывает - буду ею кормить эту тварь. Пока на сдохнет.
Заодно и проверю, насколько это невредно для двуногого.


Гость | 12.11.2012 09:58

ВОЙНА ДОГХАНТЕРАМ!Никакой жалости к этим ублюдкам! Пусть примут ту же страшную смерть,
как и отравленные, сожженые, растерзанные ими собаки! СМЕРТЬ ЗА СМЕРТЬ! Вычисляйте их по IP,
находите инфу о их месте жительстве, работы, выманивайте их из их нор!
Они прекратят свои "развлечения" только, когда почувствуют ответную силу!


Гость | 12.11.2012 16:44

На адской кухне для этих упырей подготовлены самые большие сковородки они шкварчат и ждут
с каждой секундой раскаляясь всё больше!!!!!!!!!


Серёга | 21.07.2013 13:59

я бы если встретил этих ху..ехантеров, то им пришлось бы эту колбаску схавать , не ртом так жо..й, мочить их надо уродов


Гость | 07.02.2012 16:33

То,что эти моральные уроды делают,не поддается описанию!!!За те мучения,которые переживают животные,
этих уродов надо подвергать самым страшным казням!!ПРИЛЮДНО!!!Чтобы они на себе испытали,
какую боль и страдания доставляют!
Моя собака погибла от этого яда!Я знаю,о чём говорю.поверьте,это страшно!Я готова голыми руками
разорвать этих подонков,за то,что они лишили меня и мою семью не просто собаки,а настоящего друга!!


Гость | 16.02.2012 16:28

Собака это член моей семьи, если я поймаю возможного убийцу моего члена семьи, я устраню эту проблему физически,
быстро и без всяких препаратов.


Гость | 18.02.2012 10:54

Надо этих м*даков подвергнуть таким же пыткам которые испытывают животное пусть они сами окажутся в их шкуре
и подыхают мучительной смертью.


Гость | 23.02.2012 05:21

ОБРАЩАЕМСЯ К НИЧТОЖЕСТВАМ-ДОГХАНТЕРАМ! МЫ НЕ ЗООЗАЩИТНИКИ - МЫ СПОРТСМЕНЫ!
ДОГХАНТЕРЫ САМОУТВЕРЖДАЮТСЯ НА БЕЗЗАЩИТНЫХ - ВЫ ПИДОФИЛЫ, ЗООФИЛЫ!
А Я СУКА И ВЕСЬ НАШ СПОРТЗАЛ, САМОУТВЕРЖДАЕТСЯ НА ВАС ПЕРХАТЬ! НАШЕ ДВИЖЕНИЯ ПОДДЕРЖАЛИ
МНОГИЕ ЗДРАВЫЕ ПАЦАНЫ, МНОГИЕ СПОРТ ЗАЛЫ, СПОРТСМЕНЫ В УНИЧТОЖЕНИИ - ДОГХАНТЕРОВ!
ПЕРХОТЬ ВЫ ПОДЗАЛУПНАЯ! КОГДА ВАС ВБИВАЕШЬ, ВСПОМИНАЕТЕ О СВОИХ МАТЕРЯХ ,
ДА СВОИХ ВЫБЛЕДКОВ ,О ПОЩАДЕ ПРОСИТЕ!


Гость | 23.02.2012 05:46

ОБРАЩЕНИЯ К ДОГХАНТЕРАМ ! Я НЕ ЗАКОНЧИЛ: ДОГХАНТЕРЫ! МИР КРУГЛЫЙ ГОРОД МАЛЕНЬКИЙ!
ОЧКО ИГРАЕТ У ВАС КОГДА ВАС УШАТЫВАЕШ? А? О ПОЩАДЕ ПРОСИТЕ, О МАТЕРИ, О СВОИХ ВЫБЛЕДКАХ ВСПОМИНАЕТЕ!
ОГЛЯДЫВАЙТЕСЬ! ЖАЛЬ ЧТО НЕЛЬЗЯ ВЫ ЛОЖИТЬ, КАК ВЫ ОБСИРАЕТЕСЬ! УБЛЮДКИ, МЫ НЕ РАССУЖДАЕМ...!
МЫ НЕ ВСЕ ЗНАЕМ АДРЕСА-ДОГХАНТЕРОВ, НО! УЗНАЕМ! ЖДИТЕ ГОСТЕЙ!
Макс, Иван, Толик, Валера, Саня, Стас, Дима, Коля, Миша, Славик, Вадик, Рома, Женя, Фауст, Боря, Митя.
P.S ЗООЗАЩИТНИКАМ РЕСПЕКТ! МЫ С ВАМИ!


Гость | 18.03.2012 15:36

догхантерам смерть увидел догхантера - ловите его, ломайте пальцы и выдавливайте глаза потом пинок под зад
и выпускать его в жизнь


Гость | 15.04.2012 15:00

Догхантеры с**и е***ые, я вас сама бы своими руками медленно убивала, издевалась бы над вами!
бл**и конченые ненавижу вас! Мра***ы чтоб вы подохли и ваши все семьи! Животные я вас люблю и не дам в обиду!


Гость | 17.05.2012 16:13

Я хочу поднять тему, что ДХ убивают ДОМАШНИХ собак. 30.04.12 у нас отравили 4 собак,
которые гуляли на поводках с хозяевами. В разное время и в разных местах.
Замечу, что нет ни одного закона, где написано, что собака должна быть в наморднике.
Дохи любят орать, что по закону собака должна быть в наморднике. Не верьте им.
Это люди с неуравновешенной психикой (заметили, что психические заболевания обостряются весной и осенью?).
Им все равно, домашняя собака или беспризорная. И травят они не из "рук в рот", как сами озвучивают,
а разбрасывают яд, так называемое ковровое бомбометание, и им дальше уже все равно, кто отравился.
Люди!!! Ну как остановить их, ну что-то надо делать, чтобы эти упыри прекратили свою экстремистскую деятельность?
Ведь получается, что они хозяева положения, т.к. поймать их очень трудно.
Эти трусливые гады все делают втихаря, боясь справедливой расправы. Подскажите, что делать, я в отчаянии.
Прогулка с собакой превратилась в сплошной стресс, как только она начинает нюхать и есть травку -
нервно дергаю ее и не даю гулять спокойно из-за кого-то, кто решил, что он Бог.
Только Бог имеет право забирать жизни. Если кто-то что-то посоветует, буду очень благодарна.


Гость | 14.06.2012 11:21

МОД АнтиДогхантер - Вишенка
Трудно, что либо посоветовать нового.
Вычислять, выслеживать, наказывать.
Лично я когда выгуливаю собак беру с собой травматический пистолет и он не раз уже помог.
Во всяком случае в нашем парке в собак больше никто не стреляет.
С ядами сложнее, носить с собой В-6 и колоть при пекрвых признаках отравления.
Моя подруга с скинхедами в своем районе договорилась, после того как одного урода выловили,
больше там ни одна собака не отравилась.


Гость | 02.08.2012 23:49

Догхантеры очень и очень трусливы, за счет убийства животных они просто самоутверждаются))
что же они со своим "правым делом" среди бела дня на улицу не выходят? Я бы с удовольствием подискутировал с помощью биты))








Воронежец убил соседа за попытку утопить кота:   

ufanotes.ru/incidents/5105-voronezhec-ubil-soseda-za-popytku-utopit-kota.html

21-08-2014

Жительницы хутора Сиверское сообщили о пропаже 69-летнего отца.
Во время следствия выяснилось, что накануне исчезновение пенсионер поссорился с соседом.

Кот, принадлежавший соседу, нагадил на огороде пропавшего.
Владельца земельного участка этот факт разозлил.
Он взял животное, кинул в мешок и унес к реке, где хотел утопить за столь невежливое поведение.
Хозяин домашнего питомца кинулся спасать своего любимца.
Между мужчинами завязался конфликт, который вскоре перерос в драку.
Защитник животных ударил второго по голове тупой стороной топора. Труп спрятал на свалке.

Работники полиции задержали убийцу. В совершенном преступлении дед признался.