Реальная борьба с "догхантерами" только начинается

Автор Psia_crew, 17.07.2014, 19:42:02




https://m-yap.ru/topics/1489416?page=18


Botsa 14.11.2016 18:01

"Я собак убивал и буду убивать"

Да убивай на здоровье. Потом твоя вдова будет объяснять ребенку что папы у них нет потому что он собачек убивал. Вижу иногда мужика на районе с собакой, на скорой работает, кг 130 весу, что-то в жизни не сложилось, единственная радость это его собака. Вот что-то мне подсказывает что если бы он тебя встретил у него рука бы не дрогнула.

А так-то да, представляете себя рыцарями, несущими спасение всем детям, даже тем на глазах у которых умирают отравленные собаки, а по сути ссыкливые убийцы, только одни ники в сети и по тихому ночью яд раскидать.


SergIgumnov 14.11.2016 18:04

Когда этого Хероя-догхантера поймают, включится «пАмАгите, пАлицЫя!» и «меня то за ШО?!!»


Uhalus 14.11.2016 18:22

В том доме, где я сейчас живу, тоже была жуткая история, ещё до моего переезда. Маленький ребёнок подобрал с газона и съел конфетку. Быстро, чтобы родители на подсекли. И отравился. К счастью, в реанимации откачали. Родители стали горячо верующими... (но это не суть). Выяснилось, что конфетки разбрасывает какая-то незнакомая баба средних лет (а район маленький, все и всех знают). Где-то за месяц её выследили и сумели сцапать. Она визжала, что это только от бродячих собак, что она ничего такого не хотела... Не, её не убили. Просто изрезали лицо и сломали обе руки, предупредив на будущее.





Из недавнего прошлого

http://vredy.site/index.php?showtopic=1575&page=2

Кальвин
Отправлено 04 Октябрь 2010 - 00:27

А вот на днях с друганом увидели уёбка, стреляющего из пневмата по бродячим псам.. - мне лично насрать на собак, но я просто презираю таких гандонов

- итак, после того, как забрали у малолетнего вышкребка пневмоигрушку, - отпиздили его строго по взрослому, били, пока сука не скуксился, а потом нассали в  2 ручья пидару на голову и предупредили, ежели падаль еще раз застукаем за сим богопротивным занятием, или просто увидим, а настрой будет откровенно хуёвый, отрежем сученку мизинец - для начала - ведь без мизинца жить-то можно, а память останется до самой смертушки

(мой любимый нож - LEATHERMAN - довольно клёвый мультитул с кусачками, открывающий безмерные возможности воздействия на быдло, если подвернется.. ну и подворачивается ж частенько..), а далее, надавали подсрачей и  из его же пневмата гнали выблядка из пустыря стреляя то под ноги, то по ногам - креативно прошли выходные...

- вот думаю пойти с другим моим корешем опробовать его новый арбалет)) - как думаете, а говнючьё?










https://vk.com/bezhadzornye_sobaki?w=wall-58937185_107339


Марта Максимович

Благодаря зоошизьим писюлькам много чего поменялось...

...А то и зоошиза травить начнёт - мало таких случаев было? это мы с вами знаем, что такая зоошиза и с чем её едят. А многие люди ни сном, ни духом, что сейчас на полном серьезе за паразитарную фауну задницу себе рвут. И столкновение с таким явлением, как зоошиза, порой оборачивается для людей шоком. В итоге они - герои, а те, кто постоял за свою среду обитания - живодеры и мрази в глазах у общества.
вчера в 20:11






"Марта Максимович" = Показаньева   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=849.0





https://vk.com/id11557812?w=wall11557812_5057

Анастасия Белоус
27 дек 2016 в 16:15

Твари и недобитые черти! Я первый раз везла в машине собаку с отравлением и хочу вам сказать, она плакала как ребёнок. Ей было больно и страшно! Я проклинаю вас ублюдки и выродки! Весь ваш род, родителей и детей! Вы низкие подонки и ущербные твари, одного уже вашего предводилу огрели по башке, это ждёт каждого из вас! Ждать пока Бог вас накажет слишком долго, поверьте теперь вас будут вылавливать по одному. Кого раньше, кого позже, ваш святохер тоже был неуязвим и ничего не боялся! А теперь лежит в больнице и его морду не могут собрать! Это ждёт и вас!





https://vk.com/wall282833465_53137?reply=53283

Рита Герасимова ответила Борису

Вы только в инете такие смелые, твари. Некоторые из вас тоже думали, что им ничего не будет, потом размазывали сопли-слюни в ментовке, когда признания писали...Или же самосуд тоже никто не отменял. Здорово же вас иногда пинают. Мне рассказывали. ))))




https://vk.com/id242613764?w=wall242613764_178%2Fall


Александра Грималина
5 янв 2017 в 0:57

ыыыыыы...


https://vk.com/wall-59325662_1116088

Подслушано в Тушино
4 янв 2017 в 19:58

СРОЧНО!!! На Свободе была перестрелка, ловили догхантеров. Ранен в ногу и живот активист зоозащитник Алексей Кировцев. Догхантер скрылся! Это переходит все рамки, они вооружены! Админ опубликуй срочно! Анон!


Жужа Шавленко
Ой вэй))) сто пудова дегенерат самопальный пистолет из дилдо зробыв и сам себе в пузо затыкался)))))
5 янв в 1:08


Александра Грималина ответила Жуже
Жужа, хз. Но в период между старым и новым годом чего только не происходит!
5 янв в 1:09









https://vk.com/wall-59325662_1116088


Жужа Шавленко ответила Рэме
Рэма, да вот ток пули ловят ваши зооибанашки))))
5 янв в 1:18


Жужа Шавленко
И будут ловить дальше))) забирайте помойное шавло себе))
5 янв в 1:19







"Жужа Шавленко" = Румянцев  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=948.0





Очередное покушение на Святогора


http://112.ua/kiev/granata-v-pochtovom-yashhike-mnogoetazhke-predoznachalas-dlya-doghantera-364949.html

Граната в почтовом ящике многоэтажки предназначалась для догхантера

13 января 2017

Ящик открыл брат догхантера, также прописанный по этому адресу

В Днепровском районе Киева в почтовом ящике сдетонировала ручная граната, так называемая "лимонка". Граната лежала в почтовом ящике брата известного киевского догхантера Алексея Святогора, который также прописан по этом адресу, передает канал "112 Украина".

Евгений Святогор говорит, что сразу упал после того, как открыл ящик.

"Услышал звук, похожий на петарду. Очень резко открылась дверца, я увидел оторванную нитку, присел и начал отходить от ящика. В тот момент раздался взрыв. От взрыва меня оглушило на пару минут", - рассказал Евгений Святогор.

Пострадавший отделался синяками и ссадинами, от госпитализации отказался.

Как сообщалось, взрыв случился в подъезде на улице Луначарского вечером 12 января. На месте происшествия правоохранители установили, что местный житель 1978 года рождения решил проверить почтовый ящик. Когда он его открыл, то услышал подозрительный звук и упал.

Полиция открыла уголовное производство. Следователи квалифицируют произошедшее как покушение на убийство (ст. 15 ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины).



Ранее на ту же тему


http://podrobnosti.ua/2127504-v-kieve-sozhgli-avtomobil-izvestnomu-doghanteru-foto.html

В Киеве сожгли автомобиль известного догхантера (фото)

25 августа 2016

В Киеве сожгли автомобиль догхантеру Алексею Святогору

В ночь на четверг 25 августа, в Киеве на охраняемой стоянке сожгли автомобиль Hyundai Tucson адвоката Алексея Святогора, который известен своей нетерпимостью к уличным собакам и сооснователя Союза журналистов - догхантеров. Об этом происшествии он написал на своей странице в Facebook.

"Только что (пару часов назад) какие-то молодые ***** проникли на охраняемую стоянку, где я храню машину и подожгли ее. Выбили стекло молотком (остался на месте) и бросили "коктейль Молотова" в салон", - сообщил Алексей.

По его словам, кроме его автомобиля, существенно пострадала и соседняя машина.

"Могу только заметить, что факт поджога ни коим образом не изменит мои жизненные приоритеты, цели и направления деятельности", - подытожил он.





http://vredy.site/index.php?showtopic=19633#entry470066

СВЯТОГОР
Свои люди
1 118 сообщений
ГородКиев
Отправлено Сегодня 25 августа, 06:39

Некие молодые негодяи пару часов назад сожгли мою машину на охраняемой стоянке. Разбили стекло и бросили коктейль молотова, молоток оставили на месте. Пострадали (повреждены) и соседние автомобили. Я фиг его знает, на что рассчитывают эти идиоты, если на то, что я изменю приоритеты - то очень глубоко ошибаются  . Немного неудобно будет недельку-две, но ничего страшного, переживем, главное, все живы и здоровы. Если чего-то рассчитывали - то фиг угадали, как говорится  ... Собаки лают - караван идет - собаки не лают. Это все, что я имею и могу сказать




https://vk.com/a.svyatogor74?z=photo282833465_429766223%2Fwall282833465_28697







Ещё нападения на Святогора, как он их описывает


http://vk.com/a.svyatogor74?w=wall282833465_16868%2Fall


Алексей Святогор
4 марта 2016 в 12:19

Не верьте разным ублюдкам и недоумкам, которые рассказывают "наличие пистолета не спасет и не всегда им можно успеть воспользоваться". На меня сегодня попробовали напасть трое молодых педерастов (в плохом смысле) из числа, явно, собаколюбителей (поклонников бродячих псов). В 12 дня ыхожу из парадного, выбрасываю мусор и слышу, как сзади (повадки бродячих собак) на меня бегут три молодых недоросля, до тех пор притворяющиеся воркующими зажимающимся любовниками возле этих самых баков. Отбегаю от них, доставая спайдерко ендуру, приостанавливаюсь-оглядываюсь, вижу: один замахивается битой, которую роняет (никакой из него бейсболист), второй какой-то трубой. Бегу дальше, еще через десять метров оглядываюсь - третий целится со ствола, оставшиеся двое "бейсболистов" верещат "стреляй!". Думаю "какой стреляй, идите на хер, пидары", оборачиваюсь, бегу дальше, слышу звук выстрела (не попал) и забегаю в магазинчик, кричу продавщице звонить "102", сам выглядываю на улицу, чтобы знать расстановку. Одно тело (которое стреляло) стоит и дальше целится и чего-то орет про спасение собак и свою сомнительную половую ориентацию... Закрываюсь в магазине на ключ. Полиция (спасибо, кстати) приехала быстро (минуты за две), правда, дежурный долго тормозил по телефону. Потом приехала опергруппа (дежурный следователь, эксперты), участковые, опера убойного отдела (не каждый день в Киеве стреляют). Что имеет в активе: цел (бегаю хорошо и внимательно оглядываюсь), педерасты-собаколюбители проебали гильзу (от выстрела выбросилась из казенника) и патрон (молодежь, ручки трусились, могли и паспорт потерять), номер машины, на которой скрылись (стрельба была средь бела дня, за десять метров от детской площадки, уроды ебаные), мужик один записал - белая "четверка", первые две буквы не успел заметить, остальной номер -1076СА. Один из педерастов был в синей (ярко синей) куртке, второй в красной. Еще оказалось, что эти лохи успели нарисоваться у меня на регистраторе на машине (когда я ее ставил (я зашел домой на десять минут, потом выходил, эти дебилы меня типа ждали и крутились, как голодные собаки возле киоска с колбасой). Ну и люди немного узнали-дали показания и описания. До вечера писал пояснения, опознавал фотки и составлял фотороботы, следователи изымали запись на регистраторе в машине и с регистратора в магазине (когда эти дурные за мной бегали, то засветились до хера). Что думаю дальше: будь у меня при себе ствол - я успел бы его достать и применить по тварям раза четыре и существенно упростил бы задачу полиции: матери молодых недоносков к вечеру получили бы из морга приглашение опознать тушки и забрать их для похорон, дело было бы закрыто (а так только мороки много). Потому не слушайте врагов оружия и т. н. оппонентов Українська Асоціація Власників Зброї "все равно не успеешь воспользоваться" - очень даже успеешь. Естественно, что теперь я не буду проявлять гуманизм и буду "валить" тела на месте (а стреляю я хорошо). И естественно, что сделаю все возможное, чтобы ситуацию обратить в свою пользу, в плане, даже, борьбы за свободное ношение оружия (в таких условиях разная тварота просто не рисковала бы скакать с битами и резинострелами). Такие дела. Потому вооружаемся и понимаем, что разную падаль надо валить, чтобы даже близко мыслей не было подойти к незнакомому человеку, который ни хера плохого не сделал и уж тем более - дрыгаться ... Что и будем делать. Пощады не будет. Ни к кому






















https://new.vk.com/a.svyatogor74?w=wall282833465_26043%2Fall


Алексей Святогор
29 июля 2016 в 2:48
я вот всегда переживаю за то, что я чересчур гуманен... А только что (около 12и ночи) мне давай наяривать какой-то молодой пубертатный половонедозрелый самец с телефона 0938277195 (был еще звонок с 0506609000, но я не успел взять) и давай "я поднимусь к тебе и мы поговорим". Поднялся, с табуном молодых гамадрилов, но неопытных, потому как ехали лифтом. Всего было около сорока тушек. Серьезно. С ними была минимум одна телка (наверное, пообещала всем дать, потому и ломанулись). Давай ломиться в двери тамбура и угрожать физической расправой. А я между прочим журналист, коллеги, и сотрудничал даже с "Украинской правдой", это той, у которой Шеремета убили. По самому факту угроз журналисту - светит лет пять, как минимум. А за покушение на его жизнь (а сейчас именно так и выглядело) - пожизненно. У меня как бы Таргет, Х2, 12й калибр с кучей патронов, которых хватит выдержать осаду пару дней. Думаю: чего бы не открыть тамбур, и когда штук пять забежали бы в него - считать это насильственным нападением (проникновением) в жилище и дальше действовать сообразно ч. 5 ст. 36 Уголовного Кодекса Украины, которая говорит "при нападении двух и более лиц либо с использованием оружия, либо с проникновением в жилище - никакого превышения самообороны быть не может, нападающим наносится максимальный (!) вред без каких либо последствий для обороняющегося. То есть, можно было тушкам дробью 7й номер (спортивная, 24 грамма навеска) не только по ногам стрелять, но и в пах, чтобы кишки наружу полезли.. Но я проявил гуманизм и тамбур не открыл, не дал, скажем так, себе, удовольствия поохотится "из засады" на молодых подонков, слетевших с катушек... понятно, что я растерялся, но выводы сделаю.








http://kp.ua/incidents/563628-dohkhanter-aleksei-sviatohor-v-proshlyi-raz-menia-edva-ne-zabyly-do-smerty


Мария ПРОЗОРОВА (13 января, 18:00)

Догхантер Алексей Святогор:  В прошлый раз меня едва не забили до смерти

Неизвестные поставили растяжку в почтовом ящике, рассчитывая подорвать свою жертву.

Взрыв прогремел в обычной киевской многоэтажке на улице Луначарского. Инцидент произошел вечером, 12 января, когда 38-летний местный житель решил проверить свой почтовый ящик. Услышав подозрительный звук, мужчина пригнулся и стал отходить в сторону. Это и спасло ему жизнь.

- Услышал звук, похожий на взрыв петарды. Очень резко открылась дверца, я увидел оторванную нитку, присел и начал отходить от ящика. В тот момент раздался взрыв. Меня оглушило на пару минут, - рассказал позже прессе пострадавший.

Взрывом почтовые ящики вырвало с "корнем", киевлянину же, можно сказать, повезло - получил лишь незначительные ссадины и синяки. Позже полиция сообщит: кто-то установил растяжку с гранатой РГД-5.




Взрывом могло убить любого, находившегося в подъезде.

Сожгли машину

Чуть позже стало понятно – жертвой должен был стать не пострадавший Евгений Святогор, а его брат - юрист и известный на всю Украину догхантер Алексей. Братья прописаны в одной квартире, поэтому, возможно, те, кто закладывал гранату, рассчитывали как раз на то, что ящик откроет Алексей.

К слову, это уже не первое "предупреждение", которое в свой адрес получает Алексей Святогор. В конце августа прошлого года неизвестные сожгли его легковой автомобиль. Сам догхантер тогда писал, что авто стояло на охраняемой стоянке. Кто-то разбил молотком стекло и бросил в салон "коктейль Молотова".

Алексей Святогор уже отреагировал на неудавшееся покушение - осудил подобные действия, ссылаясь на то, что от взрыва мог пострадать кто угодно. А вдогонку "тонко" намекнул, что следует делать с такими закладчиками.

- ... Что следует делать с подонками, которые вообще попутали рамсы? Не отстреливать ли, как последнее шавло? Кстати, тест на человечность и гуманизм. Почитаем в комментах креативные оценки недоносков и бл**их, которые предали свой биологический вид и стали ценить вонючих собацюр выше даже чем себя. Наслаждаемся созерцанием того, как может низко пасть человек. Это того стоит. Прививка от терроризма должна быть жесточайшей. Навсегда, - написал у себя на странице Алексей Святогор.

Растяжку установили в почтовом ящике.

Месть за собак

Об Алексее Святогоре заговорили еще несколько лет назад. Мужчина радикально высказывался в отношении бродячих собак и не раз заявлял о том, что на его счету сотни убитых уличных псов. Этим он нажил множество врагов. Чего только стоят комментарии на его страницах в соцсетях, где пользователи оставляют мужчине угрозы и предупреждения о "расправе". Но что думает сам Святогор по поводу последнего покушения?

- Я не могу предполагать логику этих людей. Засовывать гранату в ящик...туда же может сосед заглянуть, перепутав ячейки, почтальон, школьник. С братом, благо, все нормально, он успел среагировать, - рассказал "КП" в Украине Алексей Святогор.

Конкретно на кого-либо Святогор указывать пока не может, но не отрицает – ему постоянно поступают угрозы. Так, несколько месяцев назад один из народных депутатов, сотник Евромайдана, прозвал Святогора "маньяком-живодером".

- Я могу не поверить, когда мне скажут, что меня любят, но я верю людям, если мне начинают угрожать. Не будет же народный депутат каким-то балаболом? Пацан сказал – сделал, - рассказал Святогор.


Кстати, со слов Святогора, недавно было еще одно покушение на него.

– 22 декабря был еще один случай по моему фактическому месту проживания. Было около 10 вечера, я шел по улице, навстречу - какой-то парень. Он подошел ко мне с вопросом, мол, как пройти к какому-то адресу. Дальше что конкретно произошло - не помню, но очнувшись от боли, осознал, что побит. Из травматического оружия прострелили колено. Сломана была коленная чашечка и челюсть. Сейчас в зубах шурупы стоят. Вот такие гуманные. Я подозреваю, что это делает одна и та же "публика".







http://pesiq.ru/forum/showpost.php?p=9248097&postcount=5981

Владимир Соколов
09.01.2017

Всё началось с обращения моего коллеги по госслужбе: он ещё действующий, а многие из нас уже тогда выходили на пенсию и высвобождалось несколько свободного времени...

У коллеги всегда были собаки, разные: то сам притащит, то подарят, то дети выпросят... В общем налетел он на случай, когда дети во дворе (а они-то завсегда всё видят больше всех) ему, как "Дяде Стёпе" ( дети не отличают военную форму от милицейской) поведали, что заметили как какой-то персонаж вокруг собачьей площадки что-то разбрасывал или сеял, а от входа на территорию площадки его спугнула тётенька с собакой туда направляющаяся.

Покумекали, решили понаблюдать. Пока наблюдали крякнуло пару собак с диагнозом отравление. Так и началась подборка наших военных служащих, просачивание в интернете на сайты хантеров, потом встречи с ними, некоторые мероприятия совместные, выяснения их организации, идеологии, методов работы, способов добывания отравы, контакты в аптеках (когда родственные, когда за денежку), выявление сферы распространения, ореолы обитания, вплоть до рецептуры...

Иными словами, чтобы по хантерам результативно можно было шарахнуть - надо было стать "своим", заручиться доверием. Нет, вовсе не обязательно было приносить головы собак или скальпы их хозяев.

Надо отдать должное - организация у них поставлена далеко от простой шпаны.

Шифруются хантеры не как нашкодившие тинейджеры.

Существует даже некая внутренняя иерархия: одни идейные вдохновители - другие исполнители. Но и те и другие, в принципе, живые люди и, соответственно, имеют свои страхи и уязвимы.

Но сдать в полицию одного исполнителя - мелко, а главное полетит вся по ним разработка.

Хантеры так же сидят на наших с вами форумах, читают, узнают, учатся. Плотно дружат с Кроухантерами.

Опытные - владеют знаниями как быстрее заставить яд работать (смешивают с легко усваиваемым лакомством), знают что яд надо в организме удержать и потому добавляют в отраву противорвотные средства и т.д.

Короче говоря, более двух лет мы у себя в районе "выпасали" одну группу и когда мы подготовили и предложили знаковое "мероприятие" - на нашу удочку "клюнула" вполне среднего калибра "рыбина"... А составить "чистосердечное" в обмен на "с поличным" нам уже помогали в ОВД Ховрино, где сотрудники, надо отдать должное, проявили незаурядную оперативность в привлечении к ответственности "рыбу" главного масштаба.

После чего сарафанное радио быстрее кремлёвской связи разнесло вести, что группа "такая-то" была "то да сё"... И что в трёх районах САО проживают люди, которые и "вымутили" всех активистов которых привлекли нешутейно. А посему в тех трёх районах моментально свернули всю свою деятельность оставшиеся "идеологи"...

Но по своей натуре народец хантеры гаденький и мерзопакостный, и безобразить всё равно будут, подленько, сволотненько. Но там, где их не долбят...

з.ы. По факту вновьприбывших в новостройках - достаточно было быть хозяевам собак несколько внимательнее, сплочённее... Вычислить "гастролёров" сложнее, чем "осёдлых"... Тем более глупых и неосторожных: ибо отравитель из соседних домов недавно приехавший - это как чёрный носок в тарелке с омлетом... И если "отравитель" этого не знает - то попадётся быстро и глупо.









https://vk.com/wall1544341_3562

Наталья Харченко

18 янв. 2017 г. — Ездила сегодня на консультацию в центр по противодействию экстремизму со своим заявлением. Подсказали как грамотно подать материал через электронную приемную: 78.мвд.рф К ним спустят в течение 2-х дней и будут разбираться.

Я хочу охватить проблему пропаганды насилия, экстремизма как в отношении животных так и зоозащитников, посмевших дать отпор живодерам.

Все вы знаете, как, в частности, участники питерского догхантерского сообщества, помимо убийств животных, пропагандируют расправу над зоозащитниками. Есть прямые угрозы в подтверждение этому. Ещё немного откорректирую материал и подаю его.

Также общалась с полицией, кто непосредственно расследует убийства в Металлострое по моему заявлению в Колпинскую прокуратуру. Не все фигуранты ещё опрошены. Обещали вызвать их на беседу или приехать к ним. Ну и на карандаше у полиции жительницы этого р-на, которые могут быть причастны к отравлениям безнадзорных животных. Официального ответа они мне ещё не дали, так как работа продолжается.

Что меня очень радует, так это то, что люди, которые взялись за расследование: ответственные как по отношению к своим должностным обязанностям так и к животному миру.

Остановить убийства бездомных собак догкиллером из Санкт-Петербурга - Петиция




Маргинальный сайт живодёров  http://doghunter.to админом которого является "Грималкин",
закрыт Роскомнадзором


https://vk.com/id242613764?w=wall242613764_190%2Fall


Аня Ватман
Почему бы не объединиться в официальные организации "антипсинозащитного" толка, чтобы законными методами противостоять уже организованной и объединённой псинозащите. Догхантеры ещё не устали партизанить? Сколько можно, проблема уже затяжной и бесконечный характер принимает. Объединившись люди могли бы потребовать хотя бы изменить статус собак с приравнивания к безопасному имуществу, на статус опасных объектов со всем вытекающим и проблема была бы решена.
вчера в 11:17


Александра Грималина ответила Ане
Аня, а как вы себе это представляете? Чиноовники же с этих псинобесов не хилое бабло имеют. Пчелы против меда? Не думаю, что у них совесть проснется и они кинутся защищать людей. А догхантеры вынуждены партизанить. И результат этой партизанской войны очень заметен. В Питере собак заметно проредили. В Москве тоже видны результаты зачистки. И, что характерно, там, где шавло было вытравлено, новые псины не пришли. Районы остаются чистыми. Значит есть смысл бороться с бродлом и дальше.
вчера в 12:24


Аня Ватман ответила Александре
Александра, Я это представляю так что по закону чиновники обязаны финансировать и поддерживать любые официальные объединения граждан. Псинозащитники объединены в различные фонды и организации, что мешает объединиться в пику им, продумать под какой эгидой, например защита животных, тех же насекомоядных в городе, птиц поверхностного гнездования, или приведения законодательства в правовое соответствие, собаки это опасные объекты и придания им этого статуса можно добиваться вполне законно и чинари ещё вынуждены будут это поддерживать и финансировать. Власть предержащие слышат лишь глас организованных людей и организованные люди влияют на мнение власти, Вспомните пример с Кобзоном, сказал бродячек стрелять и плевать на псинозащиту, потом под давлением псинозащиты извинялся и взад сдавал, а если бы это его высказывание организации, будь они, поддержали бы? а, чем бы тогда всё обернулось. Организации могут выступать за возврат дитилина там где он отменён ФЗ его не запрещает, значит вполне можно вернуть под давлением общественности.
вчера в 14:57


Александра Грималина ответила Ане
Аня, свежайший пример: сайт "догхантер" заблокирован роскомнадзором. За что? За призыв убивать бродячих собак.
Но все псинозащитные сайты переполнены призывами убивать людей. Хоть один из этих сайтов закрыт? Почему?
Вот если вы ответите на этот вопрос, то сразу поймете, почему не имеет смысла официально объединяться.
вчера в 15:56


Аня Ватман ответила Александре
Александра, Потому что ни кто не скринил официально их призывы и не выходил с этим в суд. И одно дело обратиться частному лицу, другое юрлицу, организации.
За что было закрыто надо смотреть в решении суда. Вообще докопаться до столба можно. Вот организованная псинозащита и докапывается, а фактов того чтобы кто-то докапывался до их организаций я не знаю.
вчера в 19:54


Александра Грималина ответила Ане
Аня, вы просто не в курсе. И скринили, и обращались куда надо.
Докапываться, конечно, можно. Но до чиновника, почуявшего наживу, докопаться почти невозможно. Поймите, 300шизные организации приносят нехилую прибыль власть имущим. И вы хотите, чтобы эти власть имущие что-то меняли?
вчера в 20:06


Аня Ватман ответила Александре
Александра, А куда надо? Надо только в суд и почему нельзя ни где выкладывать исковые, определения, решения судов?
И факт остаётся фактом организованной антипсинозащиты нет, а один в поле не воин, пусть он хоть заподаётся нужными заявлениями.
Псинобесы закрывают через прокуратуру куда обращаются от организаций, а уже прокуратура выступает от неограниченного круга лиц.
вчера в 20:18


Александра Грималина ответила Ане
Аня, у вас дети есть? Вы хотите, чтобы их в школе гнобили, а вашу дверь говном мазали? 300 вас со свету сживут. Не вас, так ваших родителей или ребенка.
вчера в 20:20


Аня Ватман ответила Александре
Александра, Кто опасается могут и в организации быть анонимны, а кто то будет гласом и рупором организации. Полно таких людей кто не боится, кроме того не забывайте, что это всё уже будет не за бесплатно, организации получают помощь от бюджета, а также члены могут какими-то взносами поддерживать тех на кого будут гонения со стороны ЗОО.
вчера в 20:27


Александра Грималина ответила Ане
Аня, ну так и флаг вам в руки. Начните, а мы вас поддержим.
вчера в 20:54


Аня Ватман ответила Александре
Александра, Я пытаюсь, но пока плохо получается, мало тех кто в моём регионе согласен, а это важно, чтобы объединились по месту проживания.
А почему у ДХ не можете спросить про официальное объединение?
вчера в 21:01


Александра Грималина ответила Ане
Аня, "А почему у ДХ не можете спросить про официальное объединение? " - а почему заблокировали сайт ДХ без оснований? Просто по факту того, что сайт ДХ?
вчера в 21:19


Аня Ватман ответила Александре
Александра, Не поняла Вы не можете с ними общаться?
вчера в 21:25


Александра Грималина ответила Ане
Аня, я не поняла вашего вопроса. Спрашивать не надо. Я и есть ДХ. Вопрос официального объединения обсуждался. Идея плохая. Почему? Потому что у всех дети и родители. А псинофилы бьют по самому больному.
вчера в 21:51


Аня Ватман ответила Александре
Александра, Понятно, скорее всего не правильно были поставлены акценты объединения в обсуждении. Мне уже не раз говорили про ДХ которые не скрываются и не опасаются за своих близких.
вчера в 21:56


Александра Грималина ответила Ане
Аня, ну вот неделю назад у такого ДХ в подъезде взорвали какую-то самодельную хрень. Чудом обошлось без жертв. Вот кому-то это надо?
вчера в 21:58


Аня Ватман ответила Александре
Александра, Это же не в России. И насколько знаю у них были подвижки официального объединения чего-то типа журналистов догхантеров. Что мешает у нас хотя бы так попытаться объединиться.
вчера в 22:20


Александра Грималина ответила Ане
Аня, поверьте, в России тоже было подобное. тока не афишировалось.
Если вас действительно интересует тема борьбы с БС, давайте перейдем в личку.
вчера в 22:23


Аня Ватман ответила Александре
Александра, Меня интересует борьба с причиной, с псинозащитой, а БС это лишь следствие.
Если у Вас есть что мне написать, пожалуйста напишите, мне очень важно общение с настоящим догхантером.
вчера в 22:27


Александра Грималина ответила Ане
Аня, если вас интересует общение с ДХ, то лучше вам пообщаться на их форуме.
https://doghunter.to/forum/ Только заходить надо через анонимайзер.
вчера в 22:35


Аня Ватман ответила Александре
Александра, Их форум? Значит Вы не ДХ, да?
вчера в 22:37


Александра Грималина ответила Ане
Аня, ну хорошо, наш форум.
вчера в 22:39




"Грималина", "Грималкин", тема   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1237.0






http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=993.msg24560#msg24560


Попытка нападения на женщину, которую подозревают в причастности к потравам собак


https://vk.com/wall281199288_3380?reply=21599


Роксана Габитова ответила Марии
Мария, я опасаюсь в связи с последними событиями пиарить пушистых от себя
сегодня в 0:48


Виктория Узялло ответила Роксане
Роксана, а че боишься? я все жду когда ж потуги разъебаевой, агапки, ткаченки дадут свои плоды... пиарят меня, пиарят, убийцей, а чет никак...ведь у убийц в первую очередь должны животных забирать... а мне все под дверь несут и несут... скоро разорюсь на найме камазов
сегодня в 1:14


Роксана Габитова ответила Виктории
Виктория, ко мне пидарги с битами приезжали ....
сегодня в 1:53


Виктория Узялло ответила Роксане
Роксана, я читала ...все забываю спросить что эт было и чем закончилось
сегодня в 2:11


Роксана Габитова ответила Виктории
Виктория, у меня сосед вышел 2×2
сегодня в 2:16


Виктория Узялло ответила Роксане
Роксана, а заяву ж писала ...бесполезняк? и кто натравил?
сегодня в 2:17


Роксана Габитова ответила Виктории
Виктория, можно в лс,не хочу карты все открывать
сегодня в 2:21







Стычка в хабаровской передержке, от продогхантерского журналиста


http://www.dvnovosti.ru/khab/2017/01/20/61120/

20 января 2017 Хабаровск

Избивший охранника собак зоозащитник обвинил в нападении на себя свою же жертву (ФОТО)

В феврале начнется судебное разбирательство над Владиславом Бородиным – человеком, которого избили хабаровские зоозащитники во время их нападения на пункт временного содержания животных 18 октября 2016 года. В то утро два десятка людей, некоторые с закрытыми лицами, внезапно появились на территории ПВС. Они подъехали на автомобилях с заклеенными номерами. В доступ редакции попали документы этого дела.

Рассредоточившись по небольшому двору, зоозащитники окружили клетки с собаками, которых приготовили к погрузке (животных собирались выпустить на волю после передержки). В. А. Бородин попытался вмешаться, но его окружили налетчики. Он получил несколько ударов. Другой работник ПВС позвонил в полицию и сообщил о нападении. В 7 часов 43 минуты на базу въехал экипаж вневедомственной охраны. Его сотрудники в совершаемое на их глазах правонарушение не вмешивались.

Зооналетчики сбили замки с вольеров, часть собак  распустили, часть забрали себе, а неугомонного Бородина избили и повалили на бетонный пол. Он пытался защищаться, но куда 68-летнему пенсионеру против десятка здоровых «лбов".

Инцидент мог бы остаться локальным столкновением, если бы не имел далеко идущие последствия. Предприниматель Олег Вонти, которому принадлежит пункт временного содержания безнадзорных животных и который работал с мэрией по контракту по отлову этих животных, обратился с заявлением в полицию. Он требовал возбудить уголовное дело по факту нападения на ПВС и наказать избивших его сотрудника Бородина зоозащитников. Протокол о причинении ему телесных повреждений за № 860590 прилагался. 14 ноября судья Хабаровского районного суда М. Ю. Кузьминов рассмотрел дело. Да, согласился судья, Бородин пострадал. Но не сильно. Не до смерти. Поэтому избивавший его зоозащитник Евгений Викторович Пилипченко виновен в административном правонарушении и приговаривается к штрафу в 5000 рублей. Статья 6.1.1. КоАПП РФ. Что же касается ущерба, причиненного имуществу Вотни в виде поломанных вольеров и сбитых замков, то основания для возбуждения уголовного дела здесь нет. Все по закону: «уголовка» заводится, если сумма ущерба составляет не менее 5000 рублей, а в нашем случае зоозащитники «наработали» только на 1808 рублей. На том и разошлись.

Теперь о последствиях

Во-первых, Олег Вонти после налета на ПВС заявил, что дальше в таких условиях он работать не намерен. Пусть в новом году кто-нибудь другой занимается санацией краевой столицы от бродячих безнадзорных псов.

Второе. Депутат городской Думы Андрей Никонов 25 ноября 2016 года направил в адрес руководства ОВД по Хабаровскому району обращение, в котором просил привлечь к ответственности всех участников налета и избиения Бородина, а также вообще разобраться в этой криминальной ситуацией, имеющей к тому же немалый общественный резонанс. Начальник районного отдела подполковник полиции Денис Александрович Козлов ответил на обращение депутата. Свой доклад на трех листах он адресовал заместителю мэра Хабаровска по промышленности, транспорту, связи и работе с правоохранительными органами С. В. Афанасьеву.

Это чертовски интересный документ. Например, из него ясно видно, как готовился налет:

"Была опрошена сожительница Пилипченко Е. В. Меньшикова О. В. По факту произошедшего. Оба пояснили, что увидели в социальной сети «Одноклассники» информацию с предложением всем, у кого пропали собаки, приехать 18.10.2016 года на Пункт временного содержания животных, чтобы проверить, есть ли там их собаки. Как зовут и как связаться с остальными участниками произошедшего им неизвестно. Также была опрошена Усольцева-Зимина Олеся Александровна, которая пояснила, что также увидела сообщение в соцсети «Одноклассники»... и решила присоединиться. О готовящейся поездке она сообщила Коваленко Наталье Юрьевне.

Опрошенная Коваленко Н. Ю. данный факт подтвердила и также пояснила, что направилась в Пункт для осмотра и розыска собак, принадлежащих ей и ее знакомым. Тогда же поступило завление от Мешьшиковой О. В. с просьбой привлечь к ответственности Бородина В. А. , который причинил ей телесные повреждения. Для принятия обоснованного и законного решения необходимо проведение экспертизы для установления степени тяжести причиненного Меньшиковой О. В. вреда здоровью».

Обратите внимание, зоозащитники набросилась на старика Бородина. Защищаясь, он, естественно, тоже махал руками. За эту защиту на него в тот же день написали заявление. И, конечно, эти люди друг с другом не были  знакомы.

Правда, в распоряжении редакции имеются две видеозаписи. Одна от 10 октября, вторая – от 16-го. На них видно, как женщина, для подстраховки назовем ее «похожая на Коваленко» (хотя ее лицо ясно видно), и мужчина, смахивающий на Пилипченко, приезжают в ПВС на рекогносцировку. Вот они ходят по территории, выбирая некие точки (уж не для нападения ли?), разговаривают, что-то обсуждают. 18 октября они же появляются во время налета, мужчина бьет Бородина. Совпадение? Несомненно.

Совпадением также является согласованность действий нападавших во время, а особенно после налета на ПВС. Заявление из серии «мы напали толпой, а одного из нас ударили» пишется непосредственно после взлома вольеров и похищения собак. Меньшикова, которую якобы стукнул Бородин куском какой-то железки, делает это тут же первым делом.

Ее товарищ и, как отмечают в протоколе полицейские, сожитель Евгений Пилипченко делает то же самое, только чуть позднее. Видите ли, он написал заявление 11 ноября, то есть три недели спустя после инцидента, что это Бородин лишил его здоровья. Правда, никакой экспертизы в отношении этого пострадавшего нет. Более того, его самого, как уже было сказано, признали нарушителем и приговорили к штрафу. Однако он пишет «встречный иск». В юридической практике это называется «казус виновного»: когда, например, укравший в магазине товар вор подает в суд на менеджера этого магазина за то, что тот был невнимателен, за вором не следил и, значит, ввел его в искушение.

Необъяснимыми представляются действия прибывшего на место происшествия экипажа вневедомственной охраны. Ребята в форме ни во что не вмешиваются.

Какие-то неизвестные в масках, в балаклавах врываются на огражденную территорию предприятия, они двигаются согласованно, вовсе не хаотично, действуют явно по заранее выработанному плану. Избитый Бородин валяется на бетонном полу, а они безучастно наблюдают. Никаких объяснений со стороны правоохранителей не последовало. В письме начальника ОВД Хабаровского района Дениса Козлова с очаровательной непосредственностью обосновывается – почему:

«По сообщению о нападении на работников ИП Вонти О. Э. 18.10.2016 года в 7 часов 43 минуты на территорию ПВС выезжал экипаж ФГКУ «УВО ВНР России по Хабаровскому краю». Данные сотрудники не являются сотрудниками ОМВД России по Хабаровскому району».

Мути в это, казалось бы, предельно ясное дело, добавляет путаница в документах. Например, подполковник полиции Денис Козлов в своем докладе многократно указывает неправильно фамилию Евгения Пилипченко. Он пишет ее как «Пелипченко». В другом месте подполковник уточняет, что заявление от Вонти о нападении на его предприятие зарегистрировано в КУСП (№ 13119) 11 октября 2016 года. То есть ровно за неделю до того, как это нападение вообще произошло – оно было, напомним, 18 октября! Это может быть обычной служебной невнимательностью, но это – официальный документ. Его можно оспорить и вообще признать недействительным из-за описок в фамилиях и тем более датах.

DVHab.ru будет следить за развитием этой истории.

Максим Молотов, новости Хабаровска на DVHab.ru






Из недавнего прошлого


http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=25.msg14785#msg14785


http://vredy.biz/index.php?showtopic=18811

ДокторВатсон
Камрад
Свои люди
1 833 сообщений
ГородКиев
Отправлено 14 августа 2015, 12:28

Вот прислали мне следующее заявление. Речь идет о так любимом зоофилками некоем видео о издевательстве, или даже убийстве  догхантера.

Дальше смотрите сами. Все права на копирование заявления разрешены. Заявы полетели в МВД, прокуратуру, СК и даже в ФСБ (это против коррупционеров)


В интернете Светлана Маркина написала о преступлении против человека, и написала о том что у неё есть видео издевательств над человеком вот копии переписок.













По адресам https://vk.com/feed?section=notifications&w=wall-83311620_17487

Таким образом, описывается преступление совершенное над человеком (возможно над «догхантером»), возможно это было самоуправство. Но указана некая группа лиц и снятое видео.

Также возможно были обращения в МВД или СК. Но должной реакции не последовало.

Возможно, преступление было пол-года назад.

Также она собирается распространять видео издевательств.




"Доктор Ватсон" = Федына, догхантер-бандеровец из Киева   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1140.0






https://vk.com/id258344878?w=wall258344878_1


Михаил Небабин ответил Константину

К Вашему сведению один уебок Андрей комрат Ваш попытался меня ударить на остановке и я ему нос поломал и два ребра и зубы повыбивал ногой когда тот упал на пол а после этого в наручниках еще с нацгвардией в полицию

15 дек 2016





https://vk.com/a.svyatogor74?w=wall282833465_58893%2Fall


Марина Трухачева ответила Галине
Галина, а угрожаем почему в личку, стесняемся?... Пугали меня тоже не раз. И в драку бросались, и тяжелыми предметами кидались, и дрянью какой-то облить пытались. Так что снова ничего нового



http://newsclub.zp.ua/ru/proishestvija/v-zaporozhe-ubili-zhivodera-foto/

     
12.02.2017

В Запорожье убили живодера

Трагедия произошла на одной из запорожских СТО.

Там охранник сапой избил до кровавого месива двух собак, которые верно охраняли эту же СТО вот уже восемь лет.

Коллега охранника увидел его жестокость и избил. От полученных травм живодер скончался.

Удивительно, но запорожским волонтерам удалось спасти собак. И, что самое удивительное, запорожцы сегодня стали на защиту человека, который убил своего коллегу, но заступился за друзей наших меньших.







https://www.061.ua/news/1546034

13.02.2017

С багром против живодера: подробности резонансного убийства на запорожской автостоянке (ФОТО)


Вчера мы писали о жуткой истории, которая произошла на одной из запорожских автостоянок на улице Брянской. Там был обнаружен живодер, который издевался над собаками. Мужчина работал охранником и порезал до полусмерти собаку, которая находилась на территории автостоянки. Когда о странных "пристрастиях" своего коллеги узнал другой охранник, у них завязалась перепалка и живодер скончался, а его убийца теперь находится под следствием. 061 выяснял подробности этой страшной истории.

Что говорят правоохранители

В полиции это происшествие на данный момент квалифицируют по статье «Умышленное убийство». Как рассказала 061 и. о. начальника отдела коммуникации областного управления полиции Екатерина Людвик, ссора со смертельным исходом произошла еще 2 февраля.

62-летний охранник-живодер (по нашей информации, его зовут Георгий) в ответ на очередное замечание о жестоком обращении с животными набросился с топором на своего коллегу (как нам стало известно, второго охранника зовут Заур). Защищаясь, Заур взял в руки пожарный багор и ударил живодера, но не рассчитал свои силы. Георгий скончался.

На данный момент подозреваемый находится под домашним арестом. Происшествие квалифицируют по ч.2 ст. 15 и ч.1 ст.115 Криминального кодекса «Покушение на умышленное убийство».

Активисты одной из запорожских зоозащитных организаций готовят обращение в защиту охранника СТО, подозреваемого в убийстве. Об этом 061 рассказали запорожские волонтеры Алена Архипова и Виталия Неткачева.

На автостоянке по улице Брянской Георгий, как утверждают его коллеги, неоднократно был замечен в жестоком обращении с животными. Например, три недели назад мужчина травмировал одного из псов-охранников, перебив лапу. А вторая собака, которая получила от него удары сапкой и стала поводом для трагической перепалки, 8 лет уже как охраняла территорию стоянки.

Кстати, по информации зоозащитников, с предыдущего места работы Георгий был уволен именно из-за издевательства над животными.


«Рубил собаку живодер сапкой, задет глаз, на шее нет живого места совсем, собака несколько дней просто лежала в будке, все думали что без шансов, умрет, а она выжила. На территории есть еще песик, он пострадал меньше, но на лапу не становится», — рассказала на своей страничке в социальной сети волонтер Карина Скляренко.

Общественники намерены собрать информацию о нарушениях убитого и подготовить заявление в полицию, чтобы правоохранительные органы во время расследования учитывали смягчающие обстоятельства — нарушение убитым статьи 299 Криминального кодекса Украины «Жестокое обращение с животными».

Тем временем собака с рубленными травмами шеи и морды проходит лечение в одной из ветеринарных клиник.


Comment


Фиалка  Ukraine/Kiev 14.02.2017

есть такие человеки, дороже которых даже чумная палочка. прилагай все усилия к тому, чтобы не стать одним из таких.








https://www.44.ua/news/1551897

17.02.2017

В Киеве поймали догхантера (ФОТО)

Киевские патрульные задержали мужчину, который, по словам очевидцев, стрелял в собак. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Патрульной полиции Украины на странице в Facebook.

Инцидент произошел вчера ночью 16 февраля на улице Пироговский путь в Голосеевском районе.

"По указанному в сообщении адресу инспекторы патрульной полиции увидели подозрительного мужчину, которого окружили жители одного из домов, встревоженные звуками выстрелов. Они сообщили полицейским: "Этот человек стрелял в собак", - говорится в сообщении.

Предварительно, ни одно животное не пострадало, однако неподалеку полицейские обнаружили пистолет и патроны.

Задержанного 42-летнего мужчину доставили в Голосеевское отделение полиции. Действия мужчины имеют признаки уголовного преступления, предусмотренного ст. 296 УК (хулиганство).










http://wap.vito.borda.ru/?1-1-0-00000228-000-10001-0


Марта:
Светлана, наш сосед только пришел к нам и пригрозил отравить моих кошек, муж разбил ему морду, потом я составила на соседа акт в милиции и пригрозила соседу судом. Такого рода сволочи понимают только язык силы и их нужно держать в страхе. В милиции надо было много возмущаться, хвататься за сердце и жаловаться на здоровье и свои нервы, а не на то, что кошки страдают. И вообще неясно, что у вас в семье нет мужика нормального просто этому уроду зубы выбить пойти? Если бы наш сосед хоть одного кота пальцем бы тронул, то соседа муж замесил бы в фарш. И сосед это прекрасно знает....

Марта:
мышонок, мне плевать на единомышленников соседа. Мужу тем более. Все знакомые его с улицы только посмеялись. Просто есть люди, которые не понимают ничего кроме кулака в челюсть. И мы житвем в маленьком городке, где действительно закон силы выше остальных законов. Не я эти правила придумывала и нытьем тут ничего не решают. И если бы муж не разбил соседу морду, то сосед точно животных отравил бы. Теперь он этого не сделает потому что боится быть избитым и боится суда. И кошки целы, и соседу отраву не покупать и я спокойна. Сплошная, млин, выгода. И вообще можно много конечно умничать по поводу где чьим кошкам место, в особенности, если живешь не в частном доме. А кто живет в частном секторе, тот знает, что кошка гуляет где хочет и если мой сосед убьет мою кошку на своем участке, то он по любому виноват. ps: мои кошки гадят на клумбе, травка там растет очень хорошая. Это вы видимо кошек с курами попутали по незнанию. Так вот где куры гадят, то там точно ничего не растет.





https://ok.ru/slavyanesp/topic/65857871006555


Узбекский садист-живодер: преступление и наказание.


Недавно мой брат увидел как в парке узбекский сосед Жасур лет 16 не спеша резал маленького котенка лезвием. Котенок кричал, плакал, мордочка была в крови и с глазок текли слезы. Узбекский живодер явно получал удовольствие от этого.  Во время процесса он читал какую -то мусульманскую молитву, имитируя процесс жертвоприношения, на голове его была лента с арабскими буквами. Мой брат отобрал у него лезвие и задрал ему рукав и нанес несколько десятков мелких  продольных порезов на руке. В общем ничего серьёзного, кричал как зарезанная свинья. Мораль в том, что сумел издеваться и сам потерпи, сумел убить сумей умереть сам. Таких как Жасур нужно наказывать, а не вести с ними душеспасительные беседы. Никогда не жалейте их и не прощайте, это  трусливая и подлейшая идеология.




https://hodor.lol/post/72494/


BriskIdol 2016-06-29

Ну у нас тоже один садист так котенка убил и ходил всем рассказывал какой он крутой. Старший ему все "щи" разбил, потом его посадить хотели за это. Но как только Мама садюки-терпилы узнала за что её сынишке разбили лицо, сразу заявление забрала. Это были 90-е. Года 4 назад этот садист повесился, земля ему кармой его.





http://2ch-b.ru/2016/03/12/skolko-nado-izika-na-odnu-sobachku-esli-izik-mg-119736228.html


#119745118
Сбт 12 Мар 2016 17:01:10
Такой-то манямирок, у меня у знакомого условка за травлю собак, стуканули соседи.


#119745169
Сбт 12 Мар 2016 17:01:38
Как спалился?


#119745238
Сбт 12 Мар 2016 17:02:18
Камеры на каждом углу, как блядь. Не повезло, он в капюшоне был, но там с угла видно слегка ебало и распознали.


#119757682
Сбт 12 Мар 2016 18:52:07
Ох помню поймали мы одного такого догхантера. Мямлил, оправдывался что он-не-он и вообще тут косметику развозит. Дали пиздов и тачку обхезали дауненку. Кто с собакой не умеет обращаться, тот ее и ссытся. А чем больше боишься собаку, тем больше она это чувствует и унижает омежку.




https://vk.com/a.svyatogor74?w=wall282833465_62814%2Fall


Роман Киселев ответил Гнару
Гнар, догхантеров у нас нет мы одного избили до полусмерти в больнице валялся больше етим не занимается опасается за свою шкуру
17 мар в 10:31


Антон Столетов ответил Роману
Роман, Очередная порция пиздабольства ? Ты ещё ту затасканную видюху выложи.
17 мар в 10:33



Роман Киселев ответил Антону
Антон, не видюху не буду там немного незаконно могут привлеч
17 мар в 10:34


Роман Киселев ответил Антону
Антон, там избиение одного дегенерата
17 мар в 10:35






https://nashkiev.ua/novosti/dom-doghantera-pod-kievom-zabrosali-yaytsami-i-oblili-kraskoy-foto-video.html


19.04.2017

Дом догхантера под Киевом забросали яйцами и облили краской (фото, видео)

Под Киевом активисты выступили в защиту животных против местного догхантера из Луганской области.

О жестокости догхантера сообщали организация "С14" и сосед изверга Сергей Данильченко на своих страницах в Facebook.

Небезразличные люди забросали яйцами, облили красной краской и расписали надписями "Убийца" дом на улице Майской в ​​селе Иванковичи. Сам мужчина родом из Алчевска Луганской области, живет под Киевом с конца 2013 — начала 2014 года. И с тех пор в селе стали находить убитых бездомных собак, которых стерилизовали и подкармливали местные жители.

Отмечается, что таким образом активисты начали кампанию против жестокого обращения с животными.

"Люди посетили жилье живодера Александра Чистопугова. Они "пометили" дом убийцы животных соответствующими надписями и забросали яйцами", — говорится в сообщении.











https://vk.com/wall-133071341_8990?z=photo-133071341_456240782%2Fwall-133071341_8990






Из прошлого

https://www.bankfax.ru/news/21026/resonance

Собака отомщена: Из чувства мести за отравленного друга женщина убила своего сожителя, разрубила труп на куски и закопала в окрестных лесах

08.07.2003

В райцентре Шелаболиха за убийство сожителя 1949 года рождения задержана гражданка 1961 года рождения, сообщает пресс-служба ГУВД края. О своем подозрении ее в убийстве мужчины в милицию сообщили соседи. Они рассказали, что неоднократно становились свидетелями выяснения отношений между сожителями, а в последней декаде июня мужчина перестал появляться во дворе дома.

При обыске помещения сотрудники милиции обнаружили кровь на предметах в комнатах и в погребе. Останки убитого были обнаружены в лесополосе в нескольких километрах от села. Части тела были закопаны в разных местах. Как выяснилось, мужчина стал объектом мести своей дамы из-за того, что несколько месяцев назад отравил ее собаку.




Из закрытой переписки на сайте живодёров


Собакинг
Абсолютно закрытый раздел

Зануде порезали шины!
2010-04-09
00:33:24



Трактир "У безногого Бонуса"
Абсолютно закрытый раздел

Зануде подожгли машину
2010-04-13
21:46:25





http://gafki.ru/bratya-v-zabakale-zhestoko-ubili-muzhchinu-sevshego-ih-sobaku/

Братья в Забайкалье жестоко убили мужчину, съевшего их собаку

Дворе братьев из села Хушенга Хилокского района Забайкальского края замучили до смерти и сожгли труп мужчины, который, по их версии, убил и съел их собаку.

Следствие полагает, что двое братьев, один из которых был ранее судим, решили отомстить односельчанину. Будучи в состоянии алкогольного опьянения, они подвесили мужчину на цепи в гараже и забили его прутьями.

Дело передано в суд, сообщает пресс-служба прокуратуры Забайкальского края.




https://vk.com/wall282833465_70848


Алексей Святогор
24 мая в 16:27

Хотите приколов? их есть у меня... Сижу такой, никого не трогаю, "Запрягаю" СБУшников, полицаев и прокуратуру чтобы искали террористов, которые взрывали у меня гранату в почтовом ящике (пишу тут хитрые ходатайства, пару исков подал за бездеятельность (пошлиной не оплачиваются, потому можно ставить миллион гривен и жахать прокуроров и следаков, что ничего не делают - но дела такого рода попадают на контроль к начальству и всем крутят хвоста, чтобы искали, короче .

Раз - какая-то тупорылая собаколюбивая овца пишет мне в Фейсбук

https://www.facebook.com/a.svyatogor/posts/1438477779542893?pnref=story

типа "подарками дверь привалило". А я как раз вошел в раж, думаю "вот еще одна лядь призналась, что в курсе подкладывания гранат, ну я тебя, думаю, сука, нагну" - и пишу сразу на нее маляву в СБУ, чтобы лахудру эту привлекли (как раз пойдет жара). Ну и уведомляю эту лесбу, что так и так, телка, учти, готовь вазелин, будут тебя жарить ... Телка шуганулась и давай (читаем комменты) писать, что она имела в виду не гранату, а нечто другое ...

А "Другое" оказалось то, что эти дуры (ААААА!!!! до сих пор не могу поверить!!!!!!!!!!!) - ВДУМАЙТЕСЬ!!! - нашли где-то двух сдохших собак этой ночью на другом конце города!!! И не нашли ничего другого умней, как их притащили типа и подложили моим соседям по месту прописки !!!!!!!!!! То есть, еще раз: безумные тетки нашли дохлых собак, написали полицаям заяву о "страшно-кровавом преступлении" и до прибытия следственной группы (которая должна была исследовать "доказательства") эти самые "Доказательства" с места "зловещего преступления" забрали и вывезли. То есть, сами (логика где???????) убрали псов, сделав любую свою затею о "правовом решении вопроса" безумной и нереализованной... Нету трупов - нету "преступления" ...

я в ахуе до сих пор!!!!!!!! Среди ночи брать машину, грузить туда дохлых вонючих собацюр с блохами и глистами - везти через полгорода типа ко мне домой, рисковать быть пойманными по дороге полицией и долго пояснять, что делают у них в машине две дохлые собаки (небось живодерки, потом стоять под подъездом, ныкаться, прятаться, ждать как бы проникнуть (не забываем, что подъезд стремный, и не потому что я там только почту забираю, но и потому что после взрыва как бы может быть и "отслеживаемый") - заносить собацюр в подъезд, ныкаясь, везти под дверь соседям... Рискуя каждую минуту быть пойманными полицией или соседями, которые теток таки если увидят - то этими собаками втащат по спине... Я в ахуе... не могу поверить до сих пор ... Безумные тетухи... безумные...

"Доказательства" похерили, машину загадили, очконули страшно, показали еще раз свою неадекватность ну и нарвались на риск пояснять следователю "что имелось в виду под подарками" - в слезах рассказывая "дядя следователь, это не граната, а собаки, мы пошутить хотели, какое хулиганство, простите"... И эти безумные дуры ходят среди нас... ааааа!!!!




https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1443156282393824&set=p.1443156282393824&type=3&theater