Реальная борьба с "догхантерами" только начинается

Автор Psia_crew, 17.07.2014, 19:42:02








http://arhivach.org/thread/73640/


Аноним 31/03/15 Втр 22:20:01

Лол нахуй они его вообще потащили в суд. У нас зимой травить когда начали, за 4 дня травителей нашли и пропиздили на всю катушку. После этого травителей не наблюдалось.


Аноним 31/03/15 Втр 22:20:16

Маска-тян. Надеюсь, она уже сдохла от рака.


Аноним 31/03/15 Втр 22:21:00

Один алкаш не так давно зарубил мелкую шавку у поехавшей бабки-соседки, так зоошизики приплели, что это в присутствии детей было и мужик сидит теперь. Хотя, не будь дураком, может и отмазался бы.


Аноним 31/03/15 Втр 22:21:21

Маска-тян не одна действовала, это раз.
Так то же кошка была, а собака больше по размерам будет и злее в разы, это два.
А в конце эту шлюху сдеанонили и затравили, вроде как, это три.


Аноним 31/03/15 Втр 22:23:10

Этого пиздюка же вроде как люди грохнули. А собачки доели, или я что-то путаю?


Аноним 31/03/15 Втр 22:08:57

мимопиздил соседа котоубийцу









http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=891.msg17027#msg17027

http://vk.com/wall79041889_3567

Элина Раусова

Помницо, собакоубийца Дмитрий "Нафаня" Блудов пару лет назад сник,
когда радикалы подожгли ему дверь и авто. Сейчас смотрю пердак опять гордо расправил.






https://vk.com/zhivoderam_net_krasnodar?w=wall-79408053_9888

Олександр Раусенко

Раусильда,а как же слова твоего лепшего кореша:

Охотнег

Дорогой Риддик!

Давай вспомним, чем всё таки занимаются АДХ?

Кто то занимается деаноном и сбором информации о ДХ.

Кто то составляет петиции о запрете отстрела БС в городе, после чего гибнут люди и так любимые всеми дети с глазами.

Кто то строчит петиции, письма на работу, заявления в полицию.

А кто то из той же группы приезжает и пинают человека в 6 ног по тротуару, нанося нешуточные увечия.

Кому то жгут машины, поджигают дома.

И всё перечисленное делают АДХ к коим самалиец и относится, она не жжёт машины и дома, не разбивает голову арматурой, она даёт координату боевым группам.

А сколько из камрадов лишились работы, имущества?

В результате их семьи в том числе и дети претерпели значительные лишения социальных благ.

Тебе рассказать как напрягает давать показания по 16 материалам проверки и четырём уголовным делам?

Когда вместо работы идёшь в мусарню, объяснять отчего мог сдохнуть бобик на помойке.

Тебе назвать сумму которую я не заработал находясь на больничном? это около 200000р.

А теперь перемножь всё это на количество выложенных ею деанонов и подумай, может камрады всё таки правы упрекая тебя?









http://www.yugopolis.ru/news/incidents/2015/01/19/78196/proisshestviya-jivotnye-zashita-jivotnyh

19 января 2015, 17:10

32-летнему жителю Краснодара, подозреваемому в жестоком обращении с животными, отомстили местные жители. Ночью все окна во внедорожнике мужчины разбили огромным булыжником. Ущерб, нанесенный своему автомобилю, мужчина оценивает в 50 тысяч рублей, сообщает LifeNews. Обращался ли в краснодарец по этому поводу в полицию, не уточняется.


Comments


Евгений 20 ЯНВ, 10:01
Очередное линчевание. Краснодарцы превращаются в стадо.

Kubanik 21 ЯНВ, 14:16
когда не работают законы приходит господин Линч со своими понятиями. Он прост, быстр, понятен и эмоционален. остался один шаг до девяностых. Шагнем его и придется вспомнить сегодня "по какую сторону паяльника" мы были тогда.

Vulpes 21 ЯНВ, 21:22
Когда живодеры угрожают людям и травят собак это норм? А когда люди отвечают это плохо?

Умник 25 ЯНВ, 10:53
ну тогда и просвещенные европейцы такое же стадо и линчеватели, если они забрасывают мечети камнями.





Из недавнего прошлого


http://www.radio84.net/archive/index.php/t-897.html


Руслан
16.10.2012, 19:58
Ну, у нас то в Питере попроще. Ибо мои ребятишки охотятся на этих догхантеров, вычисляя по форумам. Буквально вчера вечером я одному такому отравителю зубы вынес лбом. Крепкие были зубы, у меня две царапины остались. Конечно, всех мы не найдем, но, пожалуй, следующего пойманного накормим отравленной его колбаской.


vavaseg
16.10.2012, 20:01
Руслан - молодец!!!


Руслан
16.10.2012, 20:06
Я, кстати, не против, чтоб административные меры к хозяевам применялись. Заснял, типа, на камеру, отнес куда надо - и пизда, штраф. Т.е. сам бы я так не делал, конечно, но если терпилы вроде Бо боятся собачек - то такая тактика была бы правильна. Но уебков-отравителей будем карать.


sorotoga
16.10.2012, 20:07
Руслан, зачем ты подставляешь своих питомцев??? Они ж тебе верят!



Руслан
16.10.2012, 20:13
Как это я их подставляю? Все проходит по графе "оперативно розыскные мероприятия с внедрением агентуры в нецентрализованные сетевые структуры". Должны же мои ребята знать и уметь такие элементарные вещи.


vavaseg
16.10.2012, 20:35
вобщем всецело я поддерживаю начинание Руслана.думаю среди ссыкливого этого племени, быстро поползут слухи о суровых мстителях и движуха с отравой заглохнет. наезжает на лошадь только тот кто ссыт наехать на ее хозяина,не ручаюсь за точность цетаты. привлечь гражданина с собакой можно ,но это же надо к участковому идти,целая процедура,а тут колбаски отравленой раскидал и все,и к сереалу успееш и совесть чиста - дело сделал


Руслан
16.10.2012, 20:40
и Русланца вместе с ним посадят
Чёта мы с вами в разных странах, чтоли, живем? Меня не посадят, даже если я любого из вас здесь ебну, предварительно широко оповестив об этом. Народ в России давно уже, если что, делится на тех, кого сажают и на тех, кого нет. Это новость чтоли?


sorotoga
16.10.2012, 20:59
Руслан, так ты вроде сам рассказывал здесь, что у тебя какое-то здание отжали по беспределу. а где здание, там и свобода...но ты то ладно - взрослый. а вот то, что детей подопечных привлекаешь, меня покоробило.



Руслан
16.10.2012, 21:12
Ну, отжали-то большие погоны, но ведь с компенсацией райской. Это раз. А во-вторых,ты ж читаешь невнимательно. Детки-то не бьют никого, им запрещено насилие в общество направлять. Они вычисляют этих нелюдей, этого достаточно. А бить - у нас желающих хватает, я сам да и друзей у меня полно.


Руслан
16.10.2012, 21:16
вот лучше бы на чурок охотились и им зубы выбивали лбами если силы есть или с ними страшновато связываться в отличии от наверняка не таких опасных русских?
На чурок-то чего охотиться? Они прилично себя ведут у нас. Были конфликты с диаспорами, решали в переговорах. Раз один из моих парней бой на ринге с аварцем-ровесником устроил для разрешения конфликта.
.

Руслан
17.10.2012, 05:26
Нет, врядли я вниму вашим добрым советам. Тут логика простая - травишь живых - будь готов сдохнуть сам. Не вижу, чем догхантер лучше собаки. Думаю, скорее хуже. Почему бы, скажем, не травить им автомобилистов, превышающих скорость и создающим опасности для пешеходов? Ссут, собак легче. Т.е. берут закон в свои руки. Ну, и мы возьмем. Кстати, Глупец на мысль натолкнул, надо следующего отравителя сжечь будет. Посмотрим на реакцию их сообществ.







http://maxpark.com/community/129/content/4893738

16 декабря

Как видно - градус ненависти - поднялся очень и очень высоко.
Промежуточный финал истории - произошел сегодня ночью.
Чуваку, зарезавшему собаку - спалили машину. Вот так. Взяли и сожгли на хрен.











Из недавнего прошлого

http://obozrevatel.com/news/2008/4/24/233645.htm

24 апреля 2008, 20:25

Пенсионер отомстил за собаку смертельным выстрелом

60-летний пенсионер убил своего соседа четырьмя выстрелами в голову. Такую цену заплатил его сосед за издевательство над животными, сообщает "Интер".

Утром он выстрелил в собаку, после того как она напугала его ребенка. После этого уехал на работу. Когда же вернулся домой, то его встретил хозяин собаки и сделал четыре выстрела в голову.

По словам соседей, конфликт между мужчинами длился уже 5 лет. У погибшего осталось четверо несовершеннолетних детей.

На данный момент пенсионера задержали и уже открыто уголовное дело.



Из недавнего прошлого

http://last24.info/read/2007/01/11/6/3040

11/01/2007

Мужик зарезал товарища, отомстив за собаку

В городе Тында возбуждено уголовное дело в отношении жителя поселка Беленький, который из-за собаки убил человека. В отношении убийцы избрана мера пресечения - заключение под стражу.

Предварительным следствием установлено, что в одном из домов станции Беленькая Тындинского района группа приятелей отмечала Новый год. Один из мужчин привел вместе с собой стаффордширского терьера. Эту собаку ему отдал для присмотра товарищ, который уезжал в Китай.

Неожиданно один из участников попойки нанес собаке удар ножом в шею, который оказался смертельным. Чтобы отомстить обидчику, хозяин собаки выхватил у того нож и нанес ему не менее трех ударов в грудь.

Мужчина от полученных телесных повреждений скончался на месте. Остальные участники застолья пошли в другую комнату и продолжили там распитие спиртных напитков. За этим занятием они и были застигнуты сотрудниками милиции, сообщает ИА REGNUM.

В ушедшем году это не единственное преступление, связанное с собаками. Так, в конце декабря 2006 года Тындинским городским прокурором было направлено в суд уголовное дело по факту кражи собаки - кавказской овчарки. Причем злоумышленник не только ее похитил, но и, убив, съел. В этом случае в возбуждении уголовного дела было отказано, поскольку хищением собаки не был причинен материальный ущерб.



http://www.newsru.com/crime/08oct2015/dog.html

Житель Якутии убил своего приятеля, мстя за избиение собаки

8 октября 2015 г., 08:58

Житель Кобяйского улуса Якутии отомстил приятелю, который жестоко обращался с собакой. От удара кухонным ножом в грудь мужчина, избивавший животное, скончался.

Как установили следователи, обвиняемый и его жертва в июле этого года выпивали вместе, а затем поссорились. Конфликт возник из-за того, что гость несколько раз ударил собаку хозяина.

"Не стерпев побоев, нанесенных домашнему животному, вооружившись ножом, ее владелец нанес один удар в грудь своего знакомого", - пишет пресс-служба регионального управления СКР.

В среду, 7 октября, Кобяйский районный суд вынес приговор по этому делу. С учетом первой судимости и раскаяния, защитник животных приговорен к шести годам лишения свободы.






http://pikabu.ru/story/vnimaniyu_sobakovodov_moskva_ochakovomatveevskoe_3790319


LuckeLeo
Если я увижу эту тварь, пофиг даже если подросток, я его самого эту херь жрать заставлю, все до последней крошки...


zhukovsergey
Сядешь.


LuckeLeo
если докажут, хотя я бы ещё и избил хорошенько, так что да даже если и сяду хотябы одним реальным больным уродом меньше будет. Сегодня они травят собак, завтра бомжей, после завтра приезжих. А дальше - Украина и правый сектор вам пример. Только психически больной может обречь на жестокую и мучительную смерть (почитайте что с собакой происходит которая такую сосиску съест, такого ада врагу не пожелаешь) живое существо.
Лучше отсидеть, и знать что на свете одним таким выродком меньше стало.


VanoReshka2
Это только на словах.


LuckeLeo
пускай успокаивают себя этим.


VanoReshka2
Почему то мне кажется что на самом деле ты не захочешь сидеть из за отравленной собаки.


vopros145
Я бы сел. Догхантеров надо убивать. Без разговоров, не слушая доводов, не вникая в мотивы.
Гадят они без свидетелей, так что есть шанс что и не поймают потом.
А поймают, значит отсижу. За это можно.
Пока не встречал, хотя выхожу в разное время. и в 4 утра бывает и в 6..


VanoReshka2
Что, прям готов убить человека из за бродячей собаки и сесть за это в тюрьму? Брехня. Ты вообще убивал?
Языком то трепать каждый может. А вот реально ломать чужую и свою жизнь из за собаки мало кто будет. Разве что больные люди.


vopros145
Вообще да, было дело.. Давно правда и по приказу.
А в этом случае вполне готов. Ножиков не ношу, но ключи есть. Достаточно большие чтобы висок проломить. Но таких как я мало. не все могут.
Простым людям лучше проще. Брать видеосъемку из аптек. запршивать кадры с видеокамер по району. Вычислять фамилии..
Вот например я в Омск не поеду, далеко мне. А там как раз одного догхантера вычислили.
Оплатил им расклейку объявлений с его фотографией по району. Отсылку ему на работу, его родителям и его родителям на работу, чтобы живодеров не воспитывали. Плюс у школы, куда его братишка ходит, чтобы были готовы. А то из такой семьи нормальное не вырастет.
Жду эффекта.
Всего 22 говнюку, а уже попал по полной. Может другим неповадно будет.


VanoReshka2
Ты вычисляешь догхантеров из других городов? Это же гон. А чё в своем не ловишь и не убиваешь?
Потому что уже не отмазаться что ехать далеко?))


vopros145
Кстать, последний медийный случай был, когда мужик арматурой собаку забил и в контейнер скинул.
Собака выжила - вытянули, поинтересуйся, хорошо ли ему сейчас там живётся и сколько раз его детей за это сверстники били..
Вот так каждую семейку догхантеров гнобить надо.
И детей и родителей. Родители говно воспитали, а дети там воспитывались. 
нужны превентивные меры, чтобы живодёры не выросли.


VanoReshka2
Ничего не знаю об этом случае. Но если это правда то нужно отпиздить родителей тех детей(и самих детей)
которые били детей этого человека. Все по вашей логике.


vopros145
Кому?) Анонименым догхантерам?) Они попки прячут всю жизнь.)
Так что лучшее средство против догхантеров - или убивать к ебеням или деанонимизация.
Камер дохрена висит.
Гнобить надо полностью, всеми возможностями. Вплоть до детей и родителей.
Иначе это не изжить.


VanoReshka2
Ты не понял. Я имел в виду морду нужно набить родителям тех детей которые били детей этого догхантера. Потому что это беспредел. Сын за Отца не в ответе. Ну траванул чувак собаку. При чем тут его дети? Почему они должны тумаков получать? Вобщем неизвестно кто тут еще живодеры и мрази. Каждый отвечает за себя. А когда начинают детей и родителей гнобить то это уже перебор. Такие зоозащитники хуже живодеров.


vopros145
Предположим у меня тут поблизости найдётся живодёр и вывесят фото.
Увижу - идёт с детьми и женой. Наклонюсь, улыбнусь ребёнку - скажу, живодёр ваш папа и в ебальник папе. Тут же и сразу. Чтобы если и уползёт, то инвалидом.
Чтобы и ребёнок понял, что за это светит и таким не получился..


VanoReshka2
Ты же говорил что сразу убьешь и в тюрьму сядешь.))
А потом идешь ты с женой и детьми. К вам подходят и делают тебя инвалидом на глазах у детей и жены со словами
"Беспредельщик ваш папа.". Что бы дети поняли что за это светит и такими не получились.


vopros145
Меня?) Кто?) Живодёры?)
Эти заподлянки анонимные?)
Да эта шваль людей ссыт любых. даже от старушек шарахается. если их видят.
А во мне 90 кг и мяса-жира нет. И умений хватает полезных.
Пусть пробуют, там же и останутся.)


VanoReshka2
Да какая разница кто? Это пример.))
Нет ниодного амбала который выдержит хороший удар ножем. 90 кг мяса это еще не показатель.
Ебнут молотком промеж глаз- рассыпешься до самой жопы.


vopros145
Ну это надо меня знать.) А я не живодёр, вполне мирный человек.)
Это надо будет среди ссыкливых живодёров найти отморозка, который отморожен хуже меня, а не только зверушек пинать умеет.)
То есть уже три допущения.
А дальше допустить, что я не готов и могут справиться.)
Это четвёртое допущение.)
Не, ни шанса.) Скорее меня посадят. если я кого-нить из них таки встречу. Больше шансов.)


VanoReshka2
А тебя знать не надо. От тебя ничего не зависит. И не таких забивают.
Я смотрю ты шибко высокого о себе мнения.)) Наверно думаешь что ты единственный крутышка в мире.))
Я конечно живодеров никогда не видел(Может только по телику), но думаю среди них есть ребята покруче тебя.


vopros145
Неа. Нету. Они все прячутся от людей.)
И очень боятся, что об их деятельности кто-то узнает.)
Ссыкливые ублюдки эти догхантеры.)


VanoReshka2
Ну раз вы некоторых знаете, значит не так уж и прячутся.


vopros145
Ищут, вычисляют через соц сети, через камеры, через аптеки.
Платили фармацевтам, чтобы записывали лица тех, кто покупает эту херню.
Вычислять догхантеров сложно и дорого.


VanoReshka2
И бессмысленно.


vopros145
Почему? Иногда получается. Сейчас смотрю за омским живодёром. Должен огрести всей семейкой.
дальше может ещё кого вычислят.


VanoReshka2
Ты тратишь время и деньги на иллюзию наказания. Думаю ничего он не огребет.


vopros145
В ответе. В этом случае в ответе.
Эти дети воспитывались живодёром. Другие дети должны быть в курсе. Для собственной безопасности.
Родители воспитали живодёра и должны за это отвечать.
Так что тут всё правильно.
Да, надо быть хуже. Надо убивать догхантеров семьями, гнобить при всякой возможности и детей догхантеров и родителей. Обнародовать и рассылать работодателям и знакомым всю инфу про догхантеров.
Тут тот случай, когда надо быть хуже.
Они убивают беззащитных животных - надо чтобы они это прочувствовали на себе на своих родственниках.


VanoReshka2
Беззащитных животных? Эти беззащитные животные нападают на людей. Если ты так печешься о животных то подбирай каждую бродячую собачку и заботься о ней. А то подкармливаете собак бездомных, они плодятся, сбиваются в стаи и беспределят. А виноваты у вас всегда люди. при чем те кого покусали, а не те кто раскормили.
Дети не отвечают за своих родителей.  Если ты мне чемто насолишь, а я сломаю ноги твоим детям,
ты не будешь считать что твои дети получили по справедливости.


vopros145
Не тот случай. тут надо выпалывать гнёздами. Это те дети, которых воспитал живодёр. Это те родители, которые воспитали живодёра.


VanoReshka2
Как это не тот? Идентичный. Ты мне что то плохое сделал. А я твоим детям отомстил.
Потому что это те дети которые воспитались плохим человеком. Это твоя система. Не я это придумал.


vopros145
Неа, не катит. Там живодёрских выродков сверстники бьют за папу-живодёра.)
А тут ты сам чегой-то изобретаешь. тебя ещё на подходе грохнут любые приличные люди.)


VanoReshka2
Ну ладно. Скажу другим чтобы били. Разницы нет.


vopros145
Это как?) Ты сначала узнай кто объявления развесил.)
Если вы так стыдитесь своих действий. вы явно не правы.
А если бы не стыдились и родители ваши и дети знали бы что вы живодёры.


VanoReshka2
Так я и не живодер. И при чем тут объявления? Мы тут про другое говорим.


vopros145
И об этом начинающие догхантеры должны знать. Что есть я, который оплатит объявления около школ их детей
и письма на работу им и их родителям, чтобы их там гнобили.
Что есть такие как я, которые убьют не задумываясь о мотивах, если поймают за живодёрством.
Может несколько интернет догхантеров так и останутся в интернете.


VanoReshka2
Всем насрать на то что ты существуешь. Они о тебе ничего не знают. Так что твои угрозы врятли помогут.


vopros145
Действия помогут.)
Сейчас я оплатил гнобление омского живодёра. глянем как там его родителей уволят,
как детей сверстники пошпыняют, как его пресса и соседи заебут..
И так каждого.
И каждый случай шире раскрутить.
может и убивать не придётся..



VanoReshka2
За что уволят? За то что их сын собаку убил? небывать этому.


vopros145
У нас 50 человек в компании работает. Если бы узнали что кто-то там допускает живодёрские высказывания -
припомнили бы опоздания и по статье. Сразу. Без разговоров.
Ну у своих то я профили-мэйлы проверяю.
Нет в нашей конторке ублюдков.


VanoReshka2
Ну не могут же все 50 человек чертами быть. Так не делается.
Если человека увольняют только за то что он высказался за отстрел бродячих собак, то это не коллектив, это свора.
Ты что, читаешь чужую почту? Зачем? Нафиг так делать?


vopros145
Нет. Именно это коллектив. Который не станет терпеть живодёра.
Благо так почти везде. У нас ещё просто гуманно уволят, среди работяг собачники морду набьют.
Даже если не ты, а сынок живодёрствует. Чтобы воспитывал лучше.


VanoReshka2
Сказки это. Может кто то будет осуждать и все такое. Но морду бить никто не будет.


vopros145
Проверь.) Не знаю где ты работаешь, пришли своим родителям на работу с твоими живодёрскими высказываниями и посмотри реакцию их сослуживцев.)
Хотя, вы же только анонимно.. ) То есть понимаете, что говном заняты и обнародовать не можете..


vopros145
А у меня обязанность чужие мэйлы листать. Я за это зарплату получаю.


VanoReshka2
Вот уж не думал что есть такая работа.


vopros145
Есть. Я зарплату получаю за листание чужих мэйлов сотрудников, конкурентов, клиентов.. За выбивание корпоративных долгов, когда через суды непозволительно долго..
Считаюсь кризис-менеджером.
Но зарплата, ясное дело, в конверте.)
Из тех безработных у кого время от времени миллион-другой воруют.)


vopros145
Я нет. Там у человека собаку траванули, он вычислил. Я только помог материально.
Догхантеры у нас говно анонимное. Если про них видно - их и соседи-работодатели затравят.
И долбать надо по всей семейке, которая это воспитала.
Надо фотографии, кадры действий, высказывания.
Прессу подключать. паблики. Рассылки..
Поблизости от меня нет известных догхантеров. И выхожу в разное время, даже ночью. Ни одного не видел.




Из недавнего прошлого


http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=759.msg8280#msg8280

http://titulus.bbhit.ru/viewtopic.php?id=107&p=44#p49569


С одесского форума:

20.03.2013
"Сегодня на посёлке котовского дворовые пацаны избили отравителя собак. Подруга рассказала как утром у неё во дворе был замечен не местный молодой человек, примерно 20 лет, который пытался накормить собак. Бдительные бабушки мгновенно обзвонили соседей, во двор высыпали ребята из парадных и схватили пытавшегося убежать негодяя. У него нашли фарш с таблетками - в результате чего его там 5 минут избивали ногами пока женщины не спасли бедолагу. Разбили ему всё лицо. Ушёл он своим ходом, но его предупредили чтобы в том дворе он больше не появлялся".



Из недавнего прошлого


http://regnum.ru/news/1164542.html

Житель Чувашии забил до смерти сельчанина-живодёра

ЧЕБОКСАРЫ, 18 Мая 2009, 11:52 — REGNUM 

Житель Чебоксарского района Чувашии забил до смерти своего 58-летнего односельчанина, который издевался над его собакой. Как сообщил ИА REGNUM Новости старший помощник руководителя следственного управления СК при прокуратуре РФ по Чувашии Олег Дмитриев, 25-летний парень обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Установлено, что 21 января 2009 года около 14:00 часов парень, возвращаясь домой, услышал визг своей собаки, доносившийся из соседнего огорода. Он увидел, как 58-летний односельчанин поймал пса в капкан и избивал животное деревянной палкой. Зная со слов сельчан о том, что последний с целью излечения от туберкулёза употреблял в пищу собачатину, молодой человек избил живодера. Затем поднял уже мертвую собаку с земли и понес её домой. В скором времени потерпевший от полученных травм скончался.

Подозреваемый в ходе предварительного следствия был задержан, в отношении него по ходатайству следствия судом была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела завершено.



http://pda.gazeta.spb.ru/1837254-0/

Fox
24.04.2015 17:18
От этого вонючего догхантера проблем гораздо больше чем от собак.
Самого в канаву скинуть, падлу...

Капибарыч
24.04.2015 19:39
Помню однажды очень хорошо настучал по ебасо..у уроду, который в бездомную собаку из пневмата стрелял!
И как потом на душе приятно было! Ибо стрелять по слабым способны только конченные пидора..ы!





https://otvet.mail.ru/question/170881501


someone from another planet  1 год назад

ну когда мою собаку пнул какой то уебан на районе - я отпиздил его веслом, которое отнял у него же.. . отбил ему почку, чтобы запомнил! второму аналогичному типа хорошенько оттянул по роже кожаным поводком! за своих любимцев я бью без предупреждения и не считаю должным снижать силу удара! бездействие = терпила! я не был и не буду терпилой в этом мире! пусть собака не ответит - я отвечу за собаку! а менту, который траванул на мою собаку своего ебнутого стафа я на утро насыпал сахара в бензобак его любимой машины.. . дело ваше...


Шэдоу 

Конечно вставание на защиту питомца-это хорошо, но неужели тот самый тип, который пнул вашу собаку, прямо вот подошел к ней, когда она была на поводке и пнул? Или же у вас собака бегала ко всем лезла?


someone from another planet 

представьте себе.. . гуляли с соседом по району собака на поводке.. . навстречу какие то 2 типа.. . один с веслом! подходит и пытается ударить пса веслом.. . я успел отдернуть собаку.. . он подходит и пинает ее.. . первый дар прилетел ему в голову, забрал весло и этим же веслом его отпиздил.. . потом еще по почке пробил чутка, что бы запомнил на долго.. . остановился лишь тогда, когда второй убежал, а сосед меня стащил с этой жертвы)))