Реальная борьба с "догхантерами" только начинается

Автор Psia_crew, 17.07.2014, 19:42:02



https://vk.com/club131223950?z=photo-131223950_438811769%2Falbum-131223950_00%2Frev


Пес Волшебник

да когда найдем этого обдроча он будет собственное гавно жрать,лишь бы его не тронули - ссаный сопливый педик,который думает,что с помощью ТОр можно быть ананоном всегда:))) - это не человек - это обычный биомусор.. я расстрелял в Луганске живодера как-то - он тоже был выебист и борз.. (правда он еще маячки подбрасывал нашим,чтоб по ним арта долбила укропская..) - ах ,как он лил слюни и сопли..как он унижался и не хотел подыхать.. я хотел его живьем закопать.. но не удержался и ебнул раньше.. Reinhard Heydrich - твой конец будет еще более гавеным..








http://chelyabinsk.ru/text/newsline/225054139047936.html

Гость
23 октября

У нас это в Хабаровск, муж убил кошку с котятами у своей жены, дело возбудили. Но не дошло до суда, мужчина вечером шел домой, упал с высоты роста и свернул шею. Умер в реанимации, 8 суток лежал,только мычал. Супруга даже не навещала, кремировали и останки увезли в Якутию родные. Те считают, что кто-то умело уронил того. Но следователи СКР вынесли отказное постановление, эксперт допустил мог упасть и в падении неловко и поэтому переломы шейных позвонков. Поэтому и этому извергу вдруг такое, шел и упал и в мучениях. Господь забери котов души в рай и пошли им упокой.








http://www.objectiv.tv/251016/134580.html

Расплата
26 октября

Кстати, знакомый рассказывал, что на одного такого же владельца собаки, который по команде разорвал кота, любители животных спустили 2 собаки, чтобы ощутил приятные вонзания клыков. Порвали хорошенько. Урок на всю жизнь.





http://newsroom.kh.ua/news/v-harkove-izbili-parnya-natravivshego-sobaku-na-kotenka

В Харькове избили парня, натравившего собаку на котенка

Точной информации о его состоянии здоровья сейчас нет

29.10.2016

Сегодня ночью неизвестные избили 21-летнего Никиту Жихарева - одного из двух фигурантов скандала с видео, на котором бультерьер убивает котенка. Об этом NewsRoom сообщили собственные источники на условиях анонимности.

Отметим, что косвенные подтверждения случившемуся есть и в социальных сетях - вчера около 23 часов Маргарита Кот обвинила харьковчан в нападении на ее "мужа".

"Что вы сделали с моим мужем, твари", - написала Маргарита в комментариях под постом с видео убийства животного.





В полиции пообещали чуть позже прокомментировать ситуацию. Кроме того, сам предполагаемый пострадавший не отвечает в социальных сетях и не берет трубку телефона, а девушка "закрыла" личные сообщения.

Напомним, девушка в социальных сетях опубликовала видео, на котором бультерьер набрасывается на бездомного котенка и убивает его. Запись вызвала серьезный резонанс - петиции с требованием наказать живодеров появились на сайте городского совета, на change.org, а также на сайте Президента Украины.

Случившимся также заинтересовались правоохранительные органы - открыто уголовное производство по факту жестокого обращении с животными (статья 299 УК), также ведется проверка не подпадают ли действия молодых людей под "распространение продуктов, пропагандирующих насилие" (статья 300 УК Украины).






http://forum.academ.info/lofiversion/index.php/t1129056.html


_shish_
08.03.2016, 11:18
нашли место где отравился наш пес, в лесу за оврагом который находится за домом академическая 10. осталось найти кто это сделал и его так же отравить или оставить инвалидом....


kitten
08.03.2016, 11:44
В Москве собаководы поймали одного раскидывателя и хорошо оторвались на нем.




Из недавнего прошлого


http://vredy.site/index.php?showtopic=10236

Гамлет

Отправлено 15 Май 2012 - 23:34


"Не представляю, кто в данной теме "проявлял себя", но отлично помню историю на хвостах, когда Эфа, или может тогда еще Ева М, с компанией поехали и избили (или Ева одна) мужика. В пылу алкогольного счастья они, снимали и выкладывали эту свою радость мщения на форум. После, все на форуме было, как водится, удалено. "

"Любовь Шарганова, в контакте Любовь Кисуля Kitz я правильно поняла? Я немного общаюсь, и пересекались в живую. Помогала мне деньгами из их фонда и кормом. Дама весьма странная. Бойцовая дама, в прямом смысле этого слова. С кулаками отбирала кошек у алкоголиков, бьёт коробочников, ломает подвалы. Фанатичная дама."






http://kp.ua/kiev/552196-v-kyeve-otdaly-pod-sud-dohkhantera

26 сентября

В Киеве отдали под суд догхантера.

Отравителя поймали владельцы животных.


Киевская местная прокуратура №10 направила в суд обвинительный акт в отношении 44-летнего жителя столицы, которому инкриминируют жестокое обращение с животными. Киевлянин принадлежал к армии догхантеров.

- Указанный человек 8 декабря прошлого года на территории парка Академика Фомина разбросал отравленные продукты, после употребления которых умерло несколько беспризорник собак. Живодер был пойман на горячем неравнодушными гражданами, - рассказали "КП" в Украине" в пресс-службе столичной прокуратуры.

Подозрительного типа вычислил мужчина, который выгуливал свою собаку. Мужчина увидел, как незнакомец тычет песику сосиску. А поскольку в районе уже были случаи отравления животных, то решил задержать негодяя.

Догхантер, видя, что его "раскусили", попытался выбросить отравленные продукты и сбежать. Но на помощь собачнику подоспели другие люди, изверга поймали и вызвали полицию. В ходе следствия вина его полностью подтверждена. Негодяй кормил собак средством, которые приводит к смерти в жестоких муках.

- Действия правонарушителя квалифицированы по ч. 1 ст. 299 УК Украины, - говорят в прокуратуре.

К сожалению, наказание будет невелико. Догхантеру грозит штраф в размере 850 гривен либо арест сроком на шесть месяцев.







https://stolica-s.su/incident/62211


10.10.2016





«Жалко ли мне соседа? Честно? Не жалко, так и напиши!»

«Не трогал бы он мою собаку — ничего не было бы"


Впервые в Мордовии автомобиль юридически признали орудием убийства.


Пенсионеру из темниковского села Большое Татарское Караево Шейхулле Позднякову предъявлено обвинение в убийстве пенсионера из темниковского села Большое Татарское Караево Шейхуллы Позднякова. И это не ошибка. Два почти полных тезки — отчество одного — Каюмович, другого — Аминьевич — жили по соседству относительно мирно до нынешней весны. Пока Аминьевич не подвел домашнюю канализацию к участку соседа. Начавшиеся ссоры закончились печально. 28 сентября пьяный Шейхулла Каюмович сел за руль собственной «Волги» и направил ее... на шедшего по улице соседа. Когда тело перелетело через машину и упало на асфальт, водитель переехал его еще один раз... По словам подозреваемого, таким образом он отомстил соседу за убийство существа, «которое лучше человека» — дворовой собаки по кличке Хан. На место преступления выезжал Денис Тюркин.



Татарская аристократия

Село Большое Татарское Караево находится в минуте пути от административного центра заповедника имени Смидовича. Всякий раз, проезжая по его единственной улице с идеальным асфальтовым покрытием, радуешься добротным (почти на подбор — каменным) домам и аккуратным палисадникам. А кто-нибудь из спутников скажет: «Что ты хотел? Здесь одни татары живут! Работящий народ, друг за друга держатся!» И ты понимаешь, что название этой единственной улицы — Интернациональная — по-советски лживо. В Татарском Караеве живут одни татары, какой тут интернационализм?! Причем живут сотни лет. Одна из самых распространенных фамилий — Поздняков. В Караеве они были мурзами — высшим слоем татарского дворянства.

63-летний житель дома № 62 Шейхулла Каюмович Поздняков и 67-летний — дома № 64 — Шейхулла Аминьевич Поздняков наверняка являются потомками той самой татарской аристократии, но в селе родственниками не считаются. Помимо имени и фамилии, у мужчин есть много общего. Оба родились в сентябре. И у того, и у другого есть взрослые дети, проживающие в Санкт-Петербурге. У Каюмовича это — единственный сын, у Аминьевича — дочь. У второго также есть сын, он работает в газовой службе в Темникове.

Каюмович всю жизнь проработал водителем. Довелось даже таксовать в Северной столице. Но примерным поведением в обществе этот мужчина не отличался: пять раз был судим. Причем эта «карьера» началась у него еще в юношестве. Четыре раза судим за хулиганство, один — за кражу. По данным «С», в общей сложности мужчина пробыл в местах не столь отдаленных около восьми лет. Самый большой срок отбывал с 1998-го по 2003-й... Но при этом сельчане отзываются о нем больше в положительном ключе. В этом самом доме № 62 жил один, вдовцом. Три года назад вышел на пенсию.



Пожар




Шейхулла Аминьевич доживал век вместе с супругой Саидей. Был далеко не тихим представителем людей преклонного возраста. В 2015 году его судили, оштрафовав, за оскорбление представителя власти – сотрудника лицензионно-разрешительной работы местного отдела полиции. Страж правопорядка пришел проверить принадлежавший Позднякову травматический пистолет и... получил порцию брани. Что-то хозяину не понравилось... Даже фотографию не можем опубликовать: 26 сентября почти полностью сгорел его дом. Там и вещи, там и фотографии с документами... Пожар начался примерно в 17.00. Хозяйка Саидя сидела в одной из комнат и по «Скайпу» разговаривала с дочерью. Неожиданно услышала хлопок, раздавшийся со стороны спальни. Пошла на звук и увидела на стене, в том месте, где электропроводка входит в дом и расходится по другим комнатам, огонь. Пламя быстро распространялось по висевшему рядом ковру. Саидя попыталась справиться с ним сама, но безрезультатно. Побежала за помощью к односельчанам, и те уже вызвали пожарных. Огонь очень быстро охватил жилье. Когда на место прибыли профессионалы из Темникова, уже вовсю полыхала кровля. Дом площадью 150 «квадратов» спасти не удалось...

«Основная версия пожара — неисправность электропроводки, — говорит начальник отдела надзорной деятельности Темниковского района ГУ МЧС по РМ Алексей Чекмарев. — По словам хозяйки, первоначальный очаг возгорания находился внутри дома, в том месте, где идет разводка проводов и установлены так называемые автоматы. Они еще старые, советские. Возможно, взрыв одного из них и услышала женщина. Значит, он не сработал, оказался неисправным...»

Огненная беда, почти уничтожившая дом № 64 на улице Интернациональной, стала очередной вехой в конфликте соседей Поздняковых. По данным «С», противостояние началось весной, когда Шейхулла Аминьевич вывел из дома канализацию на границу соседского участка. Возмущенный Шейхулла Каюмович не хотел мириться с таким положением вещей, но сосед ничего не менял. Между пожилыми мужчинами стали возникать стычки. После того как дом одного из них сгорел, второй едва ли не в открытую стал посмеиваться над бедой, а когда к нему пришли представители поселковой администрации с просьбой помочь погорельцам хоть какой-нибудь суммой денег, заявил что-то вроде: «Таким соседям ничего не дам!»



Убийство

Слова бывшего таксиста, кем-то переданные соседям-погорельцам, вызвали их возмущение. И вечером 28 сентября они заявились к Шейхулле Каюмовичу. Вместе с супругами Поздняковыми была сестра Шейхуллы Аминьевича, приехавшая из Санкт-Петербурга поддержать родственников и помочь им разобрать сгоревшие вещи на месте пожара. Соседи не заходили внутрь домовладения бывшего шофера. Словесная перепалка между ними возникла прямо на улице. Вспомнили все былые обиды, много кричали. По словам Шейхуллы Каюмовича, в какой-то момент он заметил в руках своего тезки нож и, испугавшись за свою жизнь, дал команду «Фас!» своему дворовому псу Хану. Но Хан не защитил, а... погиб от ножа! Лезвие вспороло брюхо животному так, что вывалились внутренности. Погорельцы тут же ретировались. На допросе у следователя Темниковского МСО вторая сторона заявила, что нож держал сам Каюмович, да и зарезал он собственную собаку собственноручно в пылу потасовки. Достоверность всех показаний будет проверяться следователем.







Рядом с «Волгой», ставшей орудием убийства, лежит мешок. Это мститель не успел похоронить любимую собаку



Далее случилось следующее. Обезумевший от горя — погибла любимая собака! — Поздняков, днем уже выпивший почти целую бутылку водки, в нетрезвом состоянии сел за руль личной «Волги» ГАЗ‑3110 с госномером «Е472ОН 52RUS». На часах было примерно 18.00. Завел мотор и... направил машину на соседа, который вместе с сестрой шел с пепелища. Сестра, первая услышавшая характерный волговский звук, закричала родственнику: «Беги! Беги!» Но тот то ли в силу возраста не услышал, то ли не успел среагировать... Автомобиль весом почти полторы тонны сбил Позднякова так, что тело, с которого от удара слетела почти вся верхняя одежда, перелетело через крышу и упало на проезжую часть. Стекло практически полностью растрескалось, уменьшив обзор. Это не помешало профессиональному шоферу развернуться и... проехать по лежащему соседу, оставив на нем следы протектора шин... Случилось все напротив дома № 72.

Телефонное сообщение в полицию о происшествии поступило в 18.12. Звонил Шейхулла Каюмович. «Я задавил человека», — признался он дежурному. Затем взял в руки лопату и стал копать яму. Своей собаке. Но не успел ее похоронить: приехали полицейские...



Арест



Погибшего Шейхуллу Аминьевича похоронили 30 сентября по мусульманскому обычаю. Так получилось, что корр. «С» как раз в пятницу посетил село. Полдень, десятка два мужчин в тюбетейках и кепках практически бегом несут на носилках своего задавленного товарища. Как известно, представительниц слабого пола во время погребения усопшего мусульманина не бывает... Единственная улица пустынна. У сгоревшего дома обсуждают произошедшее две пожилые женщины. Корр. «С» они категорично заявляют, что Шейхулла Каюмович не виновен, а спрашивать нужно... с супруги убитого! «Это она постоянно мужа натравливала на соседа, — утверждает одна женщина. — Говорила: «Иди дерись с ним!» Провоцировала конфликт. А Шейхулла Аминьевич собаку на глазах соседа убил. Это как?! Собака ему, может, как жена была! Или как сын! Или, лучше скажу, как лучший друг!»

Когда собеседницы корр. «С» расходятся, из двора сгоревшего дома появляются женщины разного возраста — родственницы погибшего. Они наперебой говорят корр. «С» о бездействии темниковской полиции, которая якобы могла предотвратить убийство. Самая пожилая женщина утверждает, что причиной пожара их дома стал поджог. Естественно, поджигал сосед, он «что-то подсунул под счетчик, который закреплен на стене снаружи»... Когда корр. «С» просит пожилую женщину представиться, и она называется Саидей, супругой погибшего, в разговор со словами «все, не говори больше ничего журналистам!» вмешивается ее родственница. Саидя прислушивается к совету и уходит...

Через несколько часов в Темниковском районном суде состоялось заседание, на котором избиралась мера пресечения подозреваемому Позднякову. Шейхуллу Каюмовича, который одет в джинсовый костюм и клетчатую кепку, в наручниках вводят в специальное помещение. Привычной по другим судам клетки здесь нет. Это, скорее, неподсвечиваемая ниша с проемом, закрытым витиеватой решеткой. Такие решетки в царское время встречались в церквях на окнах.

Перед началом заседания Шейхулла беседует со своим адвокатом. Последняя выражает надежду на то, что подзащитного отпустят под домашний арест. «Ага, сейчас, отпустят! — скептически произносит бывший профессиональный шофер. — Это Васильеву отпустили, я же не Васильева!» Находит возможность даже пошутить. «Прессе ничего говорить не буду, так как в камере было холодно!» — отвечает он на просьбу корр. «С» дать комментарий, но затем становится серьезен. «Жалко ли мне соседа? Честно? Не жалко, так и напиши! — его лицо становится темным. — Да я за своего сыночка! (Имея в виду убитую собаку — «С») Хотя, лучше не пиши, что ли... А то что обо мне другие соседи подумают?! Они меня с хорошей стороны знают. Говоришь, за меня заступаются, винят жену того Позднякова, что на меня его травила? Ерунда! Ничего она не травила. Скорее, они между собой скандалили постоянно. Я им ничего плохого не делал, никого не касался, жил своей жизнью. Если б не эти гады! (Имея в виду соседей Поздняковых — «С») Я их 20 лет не трогал. Пока свое говно не вывели ко мне в огород! К забору прямо подвели, вообще обнаглели! Что за пустырь между нашими участками? Это не пустырь, а мой огород, моя земля, за мной числится, налоги я за нее плачу. А он туда канализацию вывел. Как ветер дунет, так — фить — запашок. Кем я работал до пенсии? Шоферил, таксистом в Питере и в Москве довелось потрудиться. Для чего спрашиваешь? Хочешь узнать, умею ли ездить? Умею. Даже очень хорошо... Почему я в тот вечер был пьян? Ты думал, татары не пьют? Че, они особенные? Это в Белозерье ваххабиты. А у нас, как крестьяне, бухают... Блин, в пот бросило от твоих вопросов...»

Шейхулла Поздняков отомстил за Хана

Далее приходит черед отвечать на вопросы судьи. «Родился 7 сентября 1953 года в Большом Татарском Караеве, восемь классов школьного образования, ПТУ кончал в Темникове, — рассказывает Поздняков. — Что насчет судимостей? Последний раз 15 сентября 2003-го освободился. 13 лет прошло. Снята она или нет, не знаю...» Судья уточняет, глядя в документы, что неснятых и непогашенных не имеется.

Представитель Темниковского МСО ходатайствует о заключении подозреваемого под стражу. «Используя в качестве орудия преступления автомобиль, совершил умышленное убийство Позднякова путем наезда на него...» — раздаются слова. Подозреваемый ненастойчиво выступает против такой меры пресечения. «Если оставите под подписку, буду терпеливо ждать суда, — заявляет он. — Куда мне ехать? Куда бежать? Было б лет 20 — поехал бы в Сирию. А сейчас не возьмут никуда... Ни от чего не отказываюсь! Я явку с повинной написал, сам в полицию позвонил. Ждал, хотел собаке яму выкопать...»

Зачитываются характеристики Позднякова. По месту жительства характеризуется положительно. Такое мнение высказала глава сельсовета... Судья уходит в совещательную комнату. Поздняков некоторое время молчит, но потом начинает говорить. Не адвокату, которая сидит спиной к нему, нет. В пустоту. Видимо, ему просто хочется выговориться...

«Не трогал бы он мою собаку — ничего не было бы, — слышны его слова. — Пришел он в тот вечер ко мне вместе с бабами. Была бы калитка закрыта... Смотрю, у него нож в руках. Ну я команду собаке дал. А тот, гад, зарезал, кишки даже вывалились... Бабы заойкали и сразу ушли. Я посидел рядом с собакой. Сел в машину и за ним. Как увидел эти кишки, не по себе стало. Для меня собака была лучше человека». На вопрос корр. «С» «какая порода?» Поздняков не реагирует, настолько ушел в себя. Только следователь тихо произносит: «Дворняжка, полукровка...» Из-за витиеватой «церковной» решетки слышится вздох: «Ох, Хан, Хан... Девять лет я с ним, как с сыном... Сядет рядом — с ним разговариваешь, он облизнет, голову опустит... Как человек... А эти гады! В округе нет ни одного соседа, с кем они могли поздороваться или зайти чай попить. Всех облаяли они! И я молчал, пока канализация не появилась. Не зарезал бы он собаку...»

Судья возвращается и оглашает традиционный для таких случаев вердикт: «Оставить под стражей». До 29 ноября. Расследование уголовного дела № 21816 об убийстве Позднякова Поздняковым продолжается...








https://vk.com/a.svyatogor74?w=wall282833465_43227%2Fall


Юлия Колещук
Есть ребята! Поймали одного выродка, ждем когда даст показания, плачет сидит!


Горгонна Мегерова ответила Юлии
Юлия, надеюсь, плачет кровавыми соплями?


Роман Таранухин ответил Юлии
Юлия, ловил я в жизни пару людей, кто яро агитировал за травлю животных. И знаете...в жизни они беззащитней щенков. Сразу глазки бегают и не понимают о чем разговор идет.


Роман Таранухин ответил Юлии
Юлия, увы сильно бить и что то делать не получалось. Все же закон будет не на моей стороне. Но какая у них реакция,оно того стоит)





http://lifenews78.ru/news/187167

Жители Луги помогли задержать стрелявшего дротиками в собак

Мужчина целился в собак из приспособления для стрельбы дротиками, но был задержан хозяевами животных.

Инцидент в Луге в Ленинградской области произошел вечером 25 февраля. Местная жительница, хозяйка собак Маргарита вышла на прогулку с животными на площадку на проспекте Володарского.

По ее словам, на лесной площадке стоял мужчина с приспособлением для стрельбы дротиками в руках.

- Повезло просто, что стояли мальчишки, и я им сказала: догоняйте этого мужчину. Он этот дротик хотел выбросить, мальчишки его подобрали, - сказала Маргарита.

Женщина стала кричать и попросила дочь вызвать полицию. В это время мужчина попробовал выстрелить, но попытка оказалась неудачной и он попробовал убежать. Однако местные жители задержали его и передали прибывшим сотрудникам полиции.

"Собачники" связали этот случай с инцидентом, случившимся в городе 30 января. Тогда у местного рынка нашли трех мертвых бездомных собак, которые предположительно погибли из-за выстрелов дротиками.








https://artzine.me/interesting/dogxantery.html

...Всё бы ничего, если бы возмутилось одно лишь сообщество защиты животных(в нашей стране на их мнение традиционно плюют) и моралфаги. Вкусняшки подбирают и домашние питомцы. Ну, животные – седьмое пекло, а вот как быть с детьми, которые тащат в рот всякую гадость похлеще собак. Бывало, и крысиным ядом травились. Вот из-за детей и всколыхнулась общественность. А то, что травились птицы, кошки, ручные дрищ-терьерчики, пока всем просто досаждало. Когда дела стали доходить до собак, чьими хозяевами были не совсем сентиментальные барышни, объявились хантеры на хантеров. В отместку за своё пострадавшее животное хозяева устраивали суд над охотниками на собак. Речь не о заявлениях в полицию или публичных выговорах – это и властям, и воюющим с псами было по-боку. Избранных виновными встречали в подворотне в лучших традициях гоп-компаний и без прелюдий по докапыванию с семками предъявляли обвинение и вершили самосуд.




https://2ch.hk/ne/res/105990.html

Аноним 20/10/16 Чтв 12:25:01     

да да в интернетах есть новость с пруфами - догхантеру сломали обе руки так, что пожизненная инвалидность, ни ложку в руки взять ни за руль сесть, в ростове вроде, явно профессионал из мвд или криминальной среды исполнял





https://www.sakhalin.info/news/124572


Сахалинец убил знакомого из-за выброшенных на улицу котят

25 ноября 2016

Следственный комитет, Южно-Сахалинск, Поронайск

Вечером 23 ноября в следственный отдел по городу Южно-Сахалинску СУ СКР поступило сообщение о том, что в одном из домов по улице Вокзальной в селе Старорусском обнаружен труп 58-летнего жителя Долинского района с признаками насильственной смерти в виде проникающих колото-резаных ранений шеи, ключицы и лица.

По данному факту следственным отделом было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

По подозрению задержан 55-летний уроженец Поронайского района, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следствия, подозреваемый и потерпевший проживали в доме своего знакомого. Потерпевший переселился в данный дом с кошкой и тремя котятами. В середине ноября между мужчинами возник конфликт из-за того, что потерпевший выкинул из дома котенка. 23 ноября мужчины все вместе употребляли спиртные напитки. После этого хозяин дома и потерпевший легли спать. В это время подозреваемый обнаружил отсутствие второго котенка. Он взял в руки нож и нанес спящему потерпевшему не менее 3 ударов, от чего тот скончался на месте происшествия.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств, сообщает ИА Sakh.com со ссылкой на пресс-службу следственного управления.





https://vk.com/typichnye_zoozaschitniki?w=wall-58937185_103479

Дмитрий Тульский

там вашего тыканного во все щели сопидора - воена поймали



https://www.youtube.com/watch?v=3AqSW0FCEk4&t=57s

вчера в 10:22



Репост

Из недавнего прошлого

https://vk.com/zhivoderam_net_krasnodar?w=wall-79408053_9888

Олександр Раусенко

Раусильда,а как же слова твоего лепшего кореша:

Охотнег

Дорогой Риддик!

Давай вспомним, чем всё таки занимаются АДХ?

Кто то занимается деаноном и сбором информации о ДХ.

Кто то составляет петиции о запрете отстрела БС в городе, после чего гибнут люди и так любимые всеми дети с глазами.

Кто то строчит петиции, письма на работу, заявления в полицию.

А кто то из той же группы приезжает и пинают человека в 6 ног по тротуару, нанося нешуточные увечия.

Кому то жгут машины, поджигают дома.

И всё перечисленное делают АДХ к коим самалиец и относится, она не жжёт машины и дома, не разбивает голову арматурой,

она даёт координату боевым группам.

А сколько из камрадов лишились работы, имущества?

В результате их семьи в том числе и дети претерпели значительные лишения социальных благ.

Тебе рассказать как напрягает давать показания по 16 материалам проверки и четырём уголовным делам?

Когда вместо работы идёшь в мусарню, объяснять отчего мог сдохнуть бобик на помойке.

Тебе назвать сумму которую я не заработал находясь на больничном? это около 200000р.

А теперь перемножь всё это на количество выложенных ею деанонов и подумай, может камрады всё таки правы упрекая тебя?








https://vk.com/wall282833465_50107?offset=180

Рита Герасимова ответила Серафиме
Серафима,  сколько дерьма вылилось из тебя. Ты не бахвалься. Вон некоторые тоже думали, теперь в тюрьме сидят с неплохим лицевым макияжем и легкой пластической хирургией...Можно еще массаж почек устроить..))...

Я тебе обещаю, что ты допиздишься, чучело вонючее. Найти тебя в Питере труда не составит, для того, кто реально захочет это сделать. А я уж постараюсь, чтоб люди захотели. Так что давай, жги еще... Ты хуже этих самых, кого называешь шавлом...Все в этой жизни рано или поздно возвращается бумерангом. Самосуд тоже никто не отменял. И я знаю, что в Питере уже несколько таких уебков как ты неравнодушные граждане оставили инвалидами. Хотя, удирали дохи знатно, аж пятки сверкали, а потом ревели в голосинцу и прощения просили. Не допросились, раньше надо было думать. Хе хе..))))))



http://m2-ch.ru/b/res/135737290.html

08 Сен, 07:39 #186 #135738366

У нас в прошлом году были на районе уже нешкольники догхантеры. С одним из собаководов отхуярили их в мясо, когда у местной тп траванули тойтерьера. Больше я их не видел, а также ни одна собака не траванулась.


https://vk.com/typichnye_zoozaschitniki?z=photo-58937185_456239344%2Fwall-58937185_102094

Паша Басик
Согласен, буду снова как в 17 firemad вчера запинал двух - пездюка пнувшего котана и соседа который начал за него встревать  :) :) и это только начало, нас становится много.
11 дек в 4:27