Расшифровывать буду новое название для ДД и вредителей.

Автор GEA, 30.07.2010, 04:41:43

Wertixwostka

  Wertixwostka
12:26, 28 Марта  #
vreditelyam.net
ALFовсих шизоидов поймать и отправить на принудительное лечение.
Стерелизация не поможет - собаки кусаются, а не трахают.

Заходите на вредителям.нет - там масса полезной инфы.

http://7x7-journal.ru/newsline/11364

мля..мелкие воришки! даже мой ник стащили! даже на фантазию обнищали?

GEA

Естественно, скрин сделан. Он в архиве. Снято именно с оригинала (с сайта ушлёпков вредителям.нет)

но так как Геббельс вредителей – Ярук – прислал мне любезДно ссылочку - мне показалось разумным выложить сие творение и у нас.

Ну как пройти мимо и не повеселиться?

вот сейчас выложу и чуть позже - РАЗБЕРЁМ НА СОСТАВЛЯЮЩИЕ. ^38 (не текст..... там разбирать нехера.... я в третьем классе ярче сочинения писала.... ^68  ^72 ^72 ^72)
да и в падлу отвечать СВОИМ рассказом на очередной высер очередного выблядка, ну, согласитесь? ^27 только разбор, ТОЛЬКО ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ  КРИТИКА! ^53


http://vreditelyam.net/index.php?/topic/4158-%d0%b0%d1%80%d1%82%d0%b5%d0%bb%d1%8c-%d0%b8%d0%bd%d0%b3%d0%b8-%d0%b1%d0%be%d1%80%d0%b8%d1%81%d0%be%d0%b2%d0%bd%d1%8b/page__view__findpost__p__64050

Артель Инги Борисовны

Денис ANTIPEST Недоблинов
Всем шавкозащитникам посвящается...

Всё это происходило в одном селе – не важно, где оно находится. Одним прекрасным утром проснулась заведующая сельским клубом Инга Борисовна, с усилием оторвала от подушки похмельную голову. Бодун превращал черепную коробку в чугунное ведро.
- О-о-о, бля...- тихо сказала себе завклубом. На кухне обнаружила полбанки огуречного рассола с плавающим в нём укропом. Выпила. В ожидании попущения вышла на крыльцо и уставилась на свой огород.

Собственно,там уже который год не росло ничего, кроме сорняков. Сажать и взращивать всякие овощные и прочие культуры Инге Борисовне было некогда, поскольку она неустанно несла культуру в массы, а когда, устав от культуртрегерства, приходила домой – старалась примирить своё неистовое эго с унылой действительностью с помощью самогона. Живности у неё тоже не водилось, поскольку даже глупых кур необходимо было кормить, а на это Инги Борисовны уже не хватало.
- Инга! Борисовна, бля!

Из-за забора торчала ехидная морда соседа. Инга медленно повернула голову (облегчение всё почему-то не приходило), прищурилась.
- Волков не боишься? – продолжал он. – А то скоро заведутся у тебя в огороде... Это что ж у тебя так бурно уродило? Морковка чернобыльская?
- Дохуя ты понимаешь, - вдруг сказала Инга. – Это растения, с которыми никакая картошка и морковка не сравнятся по красоте.
- Это с сорняком?!
У соседа от удивления потухла самокрутка. Но Ингу понесло:
- Сорняк!.. – И повторила с горькой улыбкой: - Сорняк... А ты знаешь, какое у него сердце доброе, у сорняка этого? Ты хоть понимаешь, что он ласки и ухода требует так же, как и ваши помидоры?! Да, его не съешь! Не засолишь на зиму! Но ты посмотри на эти листики!
Сосед задумчиво почесал яйца и миролюбиво предложил:

- Борисовна, да я ж разве что... Я ж понимаю, я тоже живой человек. Пойдём, пока Лидки нет, хлопнем по рюмашке, поправишься...

Рюмашка превратилась в стакашек, потом во второй, который, собственно, и произвёл в мозгу Инги Борисовны пиротехнический эффект, и она с жаром бросилась отстаивать право сорняков на жизнь. Сосед только кивал и говорил:
- Да ты закусывай, а то дома, небось, только хлеб и остался...
На самом деле в этот день не осталось и хлеба – но Инге было уже всё равно. Она ощущала себя Пассионарией. Первым борцом за право сорняка на жизнь. Героиней. Великомученицей!
А когда она,спотыкаясь, пошлёпала домой, сосед покачал головой:
- Чо недоёб с бабами творит...

Но Лидке своей пересказал. Та, в свою очередь, возле сельмага поделилась новостью – вот что,мол, бывает от избытка культурности и дефицита ебли.
Последствия этого информационного вброса оказались неожиданными. Шесть колхозниц на следующий день отказались в бригаде пропалывать кукурузу, сославшись на Ингу Борисовну, после чего были изгнаны из бригады нахуй, а дома тоже отказались полоть огород, да ещё попытались не дать полоть родным. Все шесть были конкретно отпизжены, одна даже граблями. После чего две как миленькие вернулись к нормальной жизни. А вот оставшиеся четыре (которые, к слову, и так были не Бог весть какими трудолюбивыми и на работе, и дома), осушив слёзы, прибежали к Инге Борисовне – спрашивать, как дальше жить.
С этого дня начались исторические времена. Инга каждый вечер с пылающим от первака взором вещала неофитам о том, насколько важна их миссия, насколько тяжёл их крест – но путь истины всегда тернист, говорила она. А когда одна из новообращённых демонстрировала синяк от весла на всю жопу или признавалась, что муж еть перестал – Инга саркастически кривила губы:

- Рванина! Портяночники!.. Классу нет. Мой дедушка таких на конюшне пороть велел...
Сельчане гомерически ржали, когда артель Инги провела первое показательное пересаживание сорняка с полей в свои палисадники – но когда они надрали уши девочкам, что сплели венки из васильков, родители детей пришли к участковому и предупредили, что если он не примет меры – самосуд неизбежен. Участковый пошёл в сельсовет. Там и порешили: выделить ебанутым клочок земли на околице, у двух заброшенных домов, и пусть там растят что хотят. Хоть драп.
- Девачьки! – радостно встретила Инга своих единомышленниц. – У нас есть земля! Своя земля! Мы будем на ней временно растить тех заюнь, которых спасём от массовых прополок, пока не найдём им хорошие ручки!
- А кому ж они нужны... – вздохнула одна из пассионарий.
- А вот это тоже наша задача: донести до людей, объяснить им, что сорняки такие же растения, и они так же хотят жить!
И помолчав немного, произнесла:
- Я, пожалуй, переименую себя. Поскольку у нас уже есть СВОЯ ЗЕМЛЯ – я с этого дня не Инга, а Гея. Богиня земли.

Единственный среди присутствующих мужичок, запойный алкоголик и бывший конюх, подхватился:
- А я буду твой Гей!
На том и порешили.
Через месяц всё село закатывало помидоры и огурцы, в колхозе вовсю шла уборочная, а исхудавшие борцуньи за права сорняков всё так же пересаживали с полей осот, чертополох и прочий бурьян и всё так же истерически рыдали, пытаясь броситься под комбайн – однако же так, чтоб без членовредительства.
В один из вечеров наконец встал вопрос: куда пересаживать остальных? Места уже не было. Брать сорняк к себе домой никто категорически не хотел, хотя Гея и её команда обклеили всю деревню листиками с призывом забрать в дом метис орхидеи и ахуенно красивую помесь розы с папоротником. Пытались даже на окружную выходить с растениями. Бесполезно.
Между тем, многих из них выперли как из дома, так и с работы. Кушать им приносили те, кого дома ещё держали. Но положение вещей становилось угрожающим. Наконец, в один прекрасный день в зарослях нашли несколько кустов картофеля, заботливо окученных и спрятанных от чужих глаз.

Гея созвала великое вече.
- Кто сделал это?! – гневно воскликнула она. – Кто посадил вульгарный картофель, погубив ради этого несколько десятков, а то и сотен жизней сорняков? Вы голодны? Пейте воду! Ешьте землю! Украдите что-нибудь с соседского огорода! Нелюди!! Тот, кто сделал это – гореть ему в аду! Однозначно! Я, конечно, уже выкорчевала этот картофель, растолкла и прикопала: хоть какую-то пользу принесёт как удобрение для заюнь!..
После этих слов бывшие её товарки молча, не сговариваясь, развернулись и пошли по домам – просить, чтоб родные их простили и приняли... И накормили свежим хлебом, горячей яичницей с салом, помидорчиками-огурчиками с грядочки... Но Инга Борисовна, бывшая заведующая сельским клубом, продолжала кричать в ночи ещё долго, не замечая ничего, – кричать так громко, что разбуженные собаки начинали испуганно лаять, а потом, позвякав немного цепью, залезали в конуру да и спали до утра.
P.S. Чертополох является ботаническим видом, и хотя по сути сорняк, колючий к тому же, на латыни он называется Carduus. И собаки бродячие – тоже по сути сорняк – название латинское имеют. Canis vulgaris.
Или как говорит один мой знакомый философ – канина ёбаная


все персонажи являются художественным вымыслом, сходство с реальными людьми - случайно.

© Гришка_Котовская

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Пока даю тему к размышлению

Инга Борисовна ^72
1. Никогда не жила в деревне.
2. Никогда не жила на селе. (в селе)
3. Никогда не жила в поселке городского типа.

Посему - не смогу я откомментировать те глубокие пласты деревенской жизни, кои так близки и так впитаны с молоком мамки - АФФТОРУ заметки про Ингу Борисовну.

Но, понимая, что АФФТОР ЭССЕ про ИБ - глядя на свои заскорузлые пальцы с ногтями, под которые въелась родная земля до конца дней -
не мог не рассказать о сокровенном,

о наболевшем, о вечном поте в подмышках и вечном капустном запахе родного отчего дома - ^58 ПОНИМАЯ ЭТУ НЕДОВЫСКАЗАННУЮ БОЛЬ АФФТОРА Эссе -

я всё же попытаюсь прокомментировать как можно более выпукло и наглядно.

Дабы аффтор не затаил обиду на мое НЕВНИМАНИЕ к его первобытному искусству. Я уж постараюсь... ^4 ^4 ^4

ЗЫ
Тем паче, что за аффтора и сам Ярук-Геббельс впрягся (попросил с низким поклоном)

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Wertixwostka

Инга, ну, вот нафига ты эту чушь от проЗайки с Окраины  у нас запостила-то?  ^25   Или мы теперь фонд поддержки литературных гастарбайтеров?

Цитата: GEA от 03.04.2011, 19:04:03

http://vreditelyam.net/index.php?/topic/4158-%d0%b0%d1%80%d1%82%d0%b5%d0%bb%d1%8c-%d0%b8%d0%bd%d0%b3%d0%b8-%d0%b1%d0%be%d1%80%d0%b8%d1%81%d0%be%d0%b2%d0%bd%d1%8b/page__view__findpost__p__64050

Артель Инги Борисовны

Денис ANTIPEST Недоблинов
Всем шавкозащитникам посвящается...




куря-ярук стремительно движется к инсульту...

P.S. слабак опять обддосился...

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Цитата: Wertixwostka от 04.04.2011, 04:00:55

чушь от проЗайки с Окраины


Увы, куря может и хотел бы ловко написать, но он апеллирует к той части подонков, которая даже такие метафоры как "куря - самовлюблённый гандон" может не оценить, вот и приходится спам-боту гуманоидному писать проще...

ɐ ɔ vǝɔ dиw

Цитата: intelligencer от 04.04.2011, 11:51:19
Цитата: Wertixwostka от 04.04.2011, 04:00:55

чушь от проЗайки с Окраины


Увы, куря может и хотел бы ловко написать, но он апеллирует к той части подонков, которая даже такие метафоры как "куря - самовлюблённый гандон" может не оценить, вот и приходится спам-боту гуманоидному писать проще...


да... ниже масти шестёрки - нет.


Wertixwostka

Эммм... в общем я премного благодарна за поздравления в sms :) но чес слово мне уже эта лабуда поднадоела, тем более дальше трепа дело не движется, интереснее не становится, сообщения приходят с запозданием в несколько часов, в общем сплошные неудобства... Тем паче что утомилась сюды кидать энту гадость :)  В общем хочу вас, дх, огорчить... прием смс с сайта я закрыла :) Захотите пообщаться - сыщите новый способ :)  ^27

Wertixwostka

 ^53 ^53 ^53 Хахаха... только добралась до сообщения на мыло :) не могу не поделиться радостью с друзьями :)

От кого:   Инга Пащенко <uzyallo@mail.ru>
Кому:   werti-xwostka@mail.ru
Дата:   Пт 08 апр 2011 01:03:01
Тема:   С днем рождения!

Надеемся, что этот рак легких, от которого ты скоро сдохнешь, тебе понравится!


Блин, ну вы смешны, ей Богу!!! Столько угроз... и в итоге "надеемся сдохнешь от рака", ну, надейтесь дальше, молитесь кому вы там молитесь  ^25 , но в мои планы не входит вас порадовать  ^27 

Wertixwostka

Ай... ещё!!! я прям тронута!!! Эдику передайте, что если я и умру... то не от рака, а от смеха  ^53

Только что Вы получили личное сообщение от Иван Метапрокламидович Изониазидов на Демократор.ру. \n\nОбратите внимание это всего лишь уведомление. Пожалуйста не отвечайте на этот email.\n\n Отправленное Вам сообщение: \n\nДорогая Виктория!

Творческий коллектив ООО "Догхантер" поздравляет вас с праздником! Желает от всего сердца самого наилучшего!
Передать подарки увы не получиться - нет у нам представителя в Астрахани. :( Жаль...
Мы приготовили для вас тёплые унты из собачьей шкуры, собачий жир и великолепный шашлычок! :D

Будем признательны если вы навестите нас самолично и заберёте подарки. ;D

^59 стесняюсь спросить... где вас можно навестить? и, так понимаю... там много подарков? ничего если я  с кем-нибудь буду... ^60

Wertixwostka

Премного благодарна, милейший сударь, за Ваши поздравления и участие ко мне! Право мне даже неудобно  ^59 ... И маменька мне наказывала не принимать столь дорогих подарков от малознакомых мужчин  ^76 ... Потому прошу не обижаться на мой отказ  ^60

Слышала я намедни, что у нашей общей знакомой мадам Котовской именины... так вот, любезнейший мой друг, отдайте все Ваши дары мне приготовленные сей даме. Я думаю они ей более нужны, и ей удобнее будет принять их, учитывая вашу близкую дружбу  ^71 . Ещё раз благодарю и прошу не обижаться на меня.  Ваша Виктория.

GEA


Только что Вы получили личное сообщение от Иван Метапрокламидович Изониазидов на Демократор.ру.\n\nОбратите внимание это всего лишь уведомление. Пожалуйста не отвечайте на этот email.\n\nОтправленное Вам сообщение:\n\nДорогая Виктория!

Творческий коллектив ООО "Догхантер" поздравляет вас с праздником! Желает от всего сердца самого наилучшего!
Передать подарки увы не получиться - нет у нам представителя в Астрахани.  Жаль...
Мы приготовили для вас тёплые унты из собачьей шкуры, собачий жир и великолепный шашлычок!

Будем признательны если вы навестите нас самолично и заберёте подарки.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Викунь, ^45 это  какой-то жидкий стул. ^39... (прости, Бога ради, что я в твой ДР и такое пишу...
но я не могу назвать ЭТО другими словами)

"Мы приготовили для вас тёплые унты из собачьей шкуры, собачий жир и великолепный шашлычок!" - а вот это  уже - узнаю брата Васю (с), ^12

Узнаю по ПРОЗЕ! (видимо - проЗайка после прОзака...) - эти тексты мне писали....

Нормальная микробная флора толстой кишки  и больше НИ-ЧЕ-ГО!

Как же всё-таки мучительно выдавливать из себя по капле!  И выдавить нужно, и не получается, и хочется, и колется, и надо бы навалить целую кучу дерьма,

а получается в очередной раз лишь вбзднуть.
  ^39

Я вам уже ребята сочувствовать понемногу начинаю. Такая традиция на Руси - обиженных жалеть...... ^4 ^72

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Дата:   Пт 08 апр 2011 01:03:01
Тема:   С днем рождения!

Надеемся, что этот рак легких, от которого ты скоро сдохнешь, тебе понравится!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Весомый аргумент! Браво! Этим всё сказано... Богата страна дураками.......

Стивен Кинг не вы будете?... ^42 ^27

Зрачок слезой заволокло,
Видение волной наплыло.
В людском сознании "могло"
Подчас реальнее, чем "было".

Порой охота пуще сна
Кошмарного и мы невправе
Судить, что было то, она
Иль сны, навеянные явью.
(с)^52 ^53
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Wertixwostka

Эх... вот и ты, Инга, не оценила их потуг... а они, меж прочим, специально регали почту! акк на демократоре! искали картинки!!! потом выбирали ту что покрасивше! Текст  опять же сочиняли!!!  В общем -  СТАРАЛИСЬ! А вот ты, Инга, бац... и топором им по ручкам  ^6 Жестокая!  ^53   

GEA

Будем признательны если вы навестите нас самолично и заберёте подарки.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вика, сочувствую, честно. Но чем помочь, не знаю.....

"Для глупого лба по праву необходим, в виде аргумента, сжатый кулак." Фридрих Ницше .



если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Эх... вот и ты, Инга, не оценила их пОтуг... а они меж прочим специально регали почту! акк на демократоре! искали картинки!!! потом выбирали ту что покрасивше! Текст  опять же сочиняли!!!  В общем - СТАРАЛИСЬ! А вот ты, Инга, бац... и топором им по ручкам   Жестокая!   
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ты зависть не заставишь примириться,

Так можешь всласть над нею поглумиться.

Успех твой отравляет ей житье,

Потешься же над муками ее.
^72

Артур ШОПЕНГАУЭР
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Цитата: Тень от 08.04.2011, 11:30:55





dоброjелатель



известная фотка... свежекупленный камуфляж... зелёные носки... счастье...

ɐ ɔ vǝɔ dиw

Цитата: intelligencer от 08.04.2011, 11:58:55
Цитата: Тень от 08.04.2011, 11:30:55





dоброjелатель


известная фотка... свежекупленный камуфляж... зелёные носки... счастье...



так это оно - florenta?...

пытался выдать себя за женщину, но был разоблачён на санобработке..

Всего на всех не хватит. Пусть НАШИ ФАНТАЗИИ удивляются НАШИМ ВОЗМОЖНОСТЯМ!

Wertixwostka

Денис Недоблинов
82 кило. Рост 184.
6 мар 2011 в 16:00

^44 шо то кажется нет тут 184 см...приврал стервец видимо! или эт не его фотка... ^4

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Цитата: Тень от 08.04.2011, 11:30:55





dоброjелатель


олень мохнорылый. в жизни это растение тише мыши. на разводе Э, очкастый, сюда иди! Мабила есть позвонить? ссытся, когда мабила вибранет. потому и ненавидит всех.


GEA


А вот не спится гопоте!

шлют и шлют мне смс... (а я пересылаю и пересылаю......)


но не могу и СЮДА не выложить очередной высер!
------------------------------------------------------------------------------------------------------

10\04\11 02-09
Утром тебя ждет еще один,более интересный

IP 68.68.27.156


10\04\11  02-12
До чего ж твое ебло безобразное все таки

IP 68.68.27.156

10\04\11 02-13
Тебе наверное очень тяжело с такой мордой жить

IP - тот же фуфловый

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ВАШ  ЗВОНОК ОЧЕНЬ ВАЖЕН ДЛЯ НАС!

ОСТАВАЙТЕСЬ НА  ЛИНИИ! ^53 ^55 ^72
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

и, тем не менее, есть пара вопросов к красавЦам  и их красавицам ^72

Don't you need a license to be that ugly?

и

Can I borrow your face for a few days? My ass is going on holiday.


Ответ можете передать мне лично ..... ^72
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Wertixwostka

А я лишила "поклонников" возможности слать мне смс, теперь они  ^35  , зляЦЦа наверное... а сделать нифига не могут  ^27

Wertixwostka

_Крымчанин_*

Засыпать сайт зоо ссылками о нападении бродячих собак и итд.Потролить там и потрепать нервы защитникам.Возможно ли это?Если все вместе.

http://vreditelyam.net/index.php?/topic/4241-%D0%B7%D0%BE%D0%BE-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D1%8B/

еще один с Окраины... тама усе чтоль с тараканами в голове? И вообще чувство, что вреды призывников исключительно из дурки набирают...

Wertixwostka

 ^53 У мля...угарная логика!!! читаем-с

   Paul_Kreisel

Астрахань - не город, а большая деревня. И народец там дикий в большинстве своем. Бывал, знаю. :rolleyes:

  Paul_Kreisel

Я там жил, людей видел. Просто у вувузелы интернет и куча свободного времени.
А город хороший, чего уж там. Особенно новострой.

   Paul_Kreisel

Наверно, мой город маленький, поэтому проблема не так остро стоит.

Paul_Kreisel , прекращай жрать галлюциногенные грибы ! Уже сам в себе запутался  ^53

Wertixwostka

"исповедь ДЖо"
О да! И мне охота рассказать про свои комплексы, ведь не очень уважаемая Марина Ярославовна хотела найти здесь конкретные вещи. Так вот, признаюсь: я целыми днями планирую, как потравить глистовозов, а лучше и дешевле рубануть топором по шее, подкравшись к спящему на люке теплотрассы. Я сижу на пособии по безработице, меня сократили с должности младшего грузчика за пьянство, курение анаши на работе и попытку изнасилования директора. Теперь всё время я только и трачу на охоту на собак (представляю на месте собак директора и начальника склада), когда нет общественных работ на дорогах, в парках и на свалках. Но и вороша мусор на свалке, я вымещаю свои комплексы на несчастных крысах, топча их кирзовыми сапогами (на другую обувь нет денег). ]Я влюблён в Викторию Узялло - недостижимую идеальную женщину, влюбился, когда долго спорил с ней в псиносраче на неве24 и мечтаю нагрянуть к ней в Астрахань в гости,мы так много друг другу сказали, что уже почти родные, работы всё равно нет и не предвидится, мне хватит 2 недель до перерегистрации на бирже, а то пособия лишат.

http://vreditelyam.net/index.php?/topic/4236-%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B8%D1%85-300-%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%B5%D0%B9/



Закомплексован я на нет!   ^20
Камарады,очень вас прошу ^9
Вы дайте дельный мне совет
Как вырастить мне анашу? ^95
Грибы меня уже не прут ^16
Собак всех перебил в округе  ^63
ВАПще я парень "очень крут"!   ^49
Хочу вот в гости на досуге ^26
Но надо на билет копить  ^50
Да и на шлепки..чтоб прилично  ^43
И крыс бы надо перебить.. ^4
А на неве было отлично  ^92





Wertixwostka

07.04.2011, 21:47      #3362
Cizeta Moroder: Бездомные животные и их защитники. Мифы и правда. Часть 2.

я тока щас прочла, что там доча....все эти годы....
а вреды облажались
трусливые стали....
решили, что все это провокация с целью вызвать у них написание жестоких способов....сначала нормально советовали - что бензином нельзя, что известь и хлор...а потом паранойя подкатила и понеслась....
зассанцы, хахаха! даже забанили аж на 3 дня....
пора их деанонить:)))))
__________________
Cizeta Moroder
например фотку админа Девушко - усатого мужика в оранжевой майке, да....
пойду поищу
__________________
Cizeta Moroder
я бы послушалась некоторых разумных с вредов и вызвала бы СЭС.....
ибо нехимикам очень легко чего-нить нахимичить нехорошего...
а там же дома, дачи вокруг....природа в конце концов....
вреды окончательно струсили и вообще закрыли тему
кароче, я там самозабанюсь, противно с трусливыми общаться

http://k9-forum.ru/showthread.php?t=11204&page=337

Странно,что Аннушке понадобилось столько времени,чтоб понять очевидное...

GEA

_Крымчанин_*

Засыпать сайт зоо ссылками о нападении бродячих собак и итд.Потролить там и потрепать нервы защитникам.Возможно ли это?Если все вместе.


http://vreditelyam.net/index.php?/topic/4241-%D0%B7%D0%BE%D0%BE-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D1%8B/
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

И тут боец вспомнил, что в кармане у него винтовка............ ^52
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Re: Расшифровывать буду новое название для ДД и вредителей.
« Ответ #154 : Апреля 10, 2011, 02:52:15 am »

А я лишила "поклонников" возможности слать мне смс, теперь они, зляЦЦа наверное... а сделать нифига не могут 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А я, Викуня, люблю когда мне пишут плохие мнения или пожелания, понимаю - что не одной сволочи перешла дорогу! ^59
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Wertixwostka

Мне их внимания без sms достаточно, чтоб осознавать, что прищемила им яйца  ^60 и..!!!..... лишила  их возможности выражать свои пламенные чувства ко мне посредством sms по двум причинам - 1)лень мне качать прогу чтоб с мобилы кидать сюды их лирические послания, и 2) послания приходят с задержкой в несколько часов... например когда я уже почиваю... А у мну правило -  война войной, а сон - по расписанию  ^1

Wertixwostka

Да и их "молись  ^25 !!! пришел твой час расплаты  ^100 !!!" с упованием на Бога как-то... банально... без изыска... Для того, чтоб меня убедить и дальше читать их послания должны были успеть себя хоть как-то и в чем-то проявить... Я же время дала  ^66

GEA

Викунь, а низзяяяяяяя на твоём мобильнике на подозрительны смс поставить автоответчик?

с примерным текстом, типа... Здравствуйте, вы позвонили на городскую психиатрическую линию помощи. Если вы импульсивны - нажмите 1, если вы зависимы - нажмите 2, если у вас размножение личности - нажмите 3, 4, 5, 6; если у вас мания - мы знаем кто вы и зачем звоните, не отходите от телефона, мы пока отследим ваш звонок; если у вас депрессия - ничего не нажимайте - к вам всё равно никто не придет. ^68 ^68
или
А вот к нам дозвонился наш первый радиослушатель и после сигнала он нам что-нибудь споёт. Внимание! Вы готовы? Поехали!!! (бодрым голосом профессионального ди-джея) ^27
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Wertixwostka

 ^53  ^53  ^53 главное, чтоб они сообразили, как одновременно нажать все шесть кнопок