Расшифровывать буду новое название для ДД и вредителей.

Автор GEA, 30.07.2010, 04:41:43

Wertixwostka

Dogmeat

Цитировать
Цитата
Я знала ,что ты долго без мну не сможешь Ты ж теперь,милый, пока я тебе пару ласковых не напишу -и уснуть не сможешь


*всхлип*

Да уж, вувузялко приснится - не отмашешься.

- Подсудимый испытывал к потерпевшему личную неприязнь?
- Такой личный неприязнь, говорит, испытываю к этому.. потерпевшему.. что кушать не могу.

Викусенька, ты уж раз начала кадрить Ярука и защищать его, если можно так выразиться, грудью от прочих собачек кунаширской помойки - так и кадри, не перескакивай на других. Хвостом вертеть - оно весело, но у нас темой хвостов балуется, пожалуй, лишь вольфрекс.

Кстати, его посовращать вполне можешь. Разрешаю. Этого не жалко.

Вольфрексу пользуясь моментом хочу передать спс за созданную тему про памятники.  ^45
Бегемотику соболезнования - только сейчас увидела... Очень жаль.  ^20 Без стёба разумеется



GEA


Викусь!Вот это тема так тема! ^45

(хоть бы сравнили ВРЕМЯ - когда какие посты и где строчились... идиоты.....)

ИПАНУТЫЕ НА ВСЮ ГОЛОВУ!
Поздравляю вас - идиоты - ВЫ УМ И ЧЕСТЬ ЭПОХИ..... НЕОЛИТА....... Мда.......
^72



Ну, жопорожденные, сами напросились..... хто не спрячется - мы не виноваты.... ^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53

ЗЫ
а я сижу, тему раскрываю... История искусств, собаки в живописи.... книжки в своей библиотеке  пересматриваю.... ищу аналоги в инете.....  подборку интересного материала по Рембрандту осуществляю........
и чего ты раньше-то не показала новую забаву ИПАНУТЫХ НА ВСЮ ГОЛОВУ????????????????

я уж подумала - умнеть начАли.... к искусству приобщить захотелось этих... недалеких...... думала заняться с ними talking cure.... ^1 (на их-то selfawareness  надежды мало... там у них своя НадеждО..... ^2 )


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


А что там с Бегемотом приключилось? ^2
Несмотряна то, что он - ПРОСТО
МЧУДАК - я стебаться над ним не буду. Честное слово.


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Wertixwostka

Dogmeat

ЦитироватьЦитата
Пупсик, ты как то ваще мое имя исковеркал... Уже выговорить не можешь? Инсульт и нарушение речи? ЗЫ: У мну всегда "бонжур"
ЗЫ/ЗЫ Я не закрывала вреды этой ночью -как знала ,что тебе будет тяжело ..первую ночь без меня


У меня нет цензурных слов, чтоб описать сковавший все члены приступ смеха. )))

Тииихаааа в лееесууууу,
Тооолько неее спиииит барсуууук....

Сцуко. Призрак бродит по Европе, призрак коммунизма...

А ты теперь стал окультуренный, пупсик?!  ^21 Ну а как же эта ...
"Копролалия": "Сексологи отмечают существование копролалии, своеобразного явления, когда во время интимной близости человек вдруг начинает сквернословить, причем это бывает именно у людей, которые и во время масленицы слово «блин» постесняются выговорить. Это проявление и эмоционального всплеска, и величайшего доверия к любимому человеку."

Не стесняйся, начинай уже - все свои  ^62



Wertixwostka

А что там с Бегемотом приключилось?
Несмотря на то, что он - ПРОСТО ЧУДАК - я стебаться над ним не буду. Честное слово.

Старшая собачка померла

GEA

Dogmeat

Ингууууууся. Нечитающаявредителей. И так вежливо, и так - страшно подумать - без признаков цветово-шрифтовой шизофрении. Трезвая, что ли?

-----------------------------------------------------------

Собачатина! Диагноз твоей никчемной жизни: никому не нужен. Врагу не пожелаешь, что может быть хуже. ^27

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


Бегемотику - искренние соболезнования. Я знаю, что это такое. Держитесь. И уходите из клоповника. Срочно. Ведь и вторая собака есть.... не нужен ей негатив..... НЕ НУЖЕН.
Я вообще сейчас не стебусь.
И никогда не стебусь в отношении смерти или гибели животных. Как пошлые твари из клоповника, где тусит хозяин роскошного африканского бурбуля..... УХОДИТЕ ОТТУДА.


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Wertixwostka

Dogmeat

Мне больше нравится неувядающая викуся, что никак завянуть не может - всё цветёт и пахнет, и пахнет, и пахнет.

Как же тут завянешь... когда холят, любят лелеют... Вспоминают... ^19 

Инга, тебя цитировать?! А тож так и не узнаешь, что именно ты писала   ^53 ^53 ^53 ^53

GEA
Репутация: 2

Ты ЗАВИСТЬ не заставишь примириться,

Так можешь всласть над нею поглумиться.

УСПЕХ твой отравляет ей житье,

Потешься же над муками ее.

Артур ШОПЕНГАУЭР

:D :D :D :D :D :D :D
У тебя уже и репутация плюсовая  ^53 ^53 ^53


GEA

Кстати, его посовращать вполне можешь. Разрешаю. ^99 Этого не жалко.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Собачатина! ты ж пошел курить грибы в макдоналдс? ^27


или уже пристроился к халявному вай-фаю?
^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

GEA-КЛОН
Репутация: 2

Ты ЗАВИСТЬ не заставишь примириться,

Так можешь всласть над нею поглумиться.

УСПЕХ твой отравляет ей житье,

Потешься же над муками ее.

-------------------------------------------------------------------------------

К клону своему обращаюсь ^53

Не пой при мне, красавица, истошно,
Вас кто-то злой мутировать заставил?
^1

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Wertixwostka

Dogmeat

ЦитироватьПросмотр сообщенияГришка_Котовская (28 Август 2011 - 00:20) писал:
Да она щас как начнёт Рэмбранта цытировать да как запоёт - ты ей всё отдашь!:D


РэмбранДта... Даа.. замечательный поэт. Только его всяким геям и цитировать.

^20 ^43 ^6
Эх.... фейспалм... у них он - поэт...

GEA

Dima
   
Гыыы:lol: Гляди, к нам сама Паращенка пожаловала:bad:

-------------------------------------------------------------------------

во-первых
САМА, в отношении меня - пиши всегда тока с заглавной буквы, митрофанушкО
во-вторых - выучи мою фамилию, если не хочешь чтобы ВСЕ увидели твои фио, адрес и etc.,

Гипноз через компьютер?
^27

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 28.08.2011, 01:29:14

К клону своему обращаюсь ^53

Не пой при мне, красавица, истошно,
Вас кто-то злой мутировать заставил?
^1

Просто Бином Ньютона... красавЕц это.

http://vreditelyam.net/index.php?s=636e6954982f6715de2293bfce52c932&showtopic=5675&st=0


http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=25.

"Рязанский трансвестит - соответственно, в сети появляется под женскими никами Флорента80 и т.д."


дураки думают, что это КТО-ТО ДРУГОЙ... временем оперируют...

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

Wertixwostka


неее... я еще могла простить Яруку када он сазана обозвал птицей... но Рембрандта-поэта моя тонкая чувствительная натура  не сможет пережить... ^48  ^48  ^48 


GEA

Dogmeat

Цитировать
Просмотр сообщенияГришка_Котовская (28 Август 2011 - 00:20) писал:
Да она щас как начнёт Рэмбранта цытировать да как запоёт - ты ей всё отдашь!:D


РэмбранДта... Даа.. замечательный поэт. Только его всяким геям и цитировать.

-----------------------------------------------------------------------------------

я же сразу сказала...... они из НЕОЛИТА..... бляяяя....... ^2 ^2 ^2

Все едино: что хлеб, что мякина........ ну что - ипанутые.... (сейчас начнут кокетничать, типа - они прикололись... ага.... ПРОКОЛОЛИСЬ.....) ^27

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Wertixwostka


Тсссс... там тишина... все гуглят, кто такой Рембрандт, и пытаются найти хоть один его стих!!!! ^53 ^53 ^53


GEA


Неееееееееее. я не думаю что ТАКОЙ низкопробной хуйней страдает Куря.....

не... ^2

кто-то работает не только под меня, но и под него.... ^4

кому-то куря начал мешать... в его же клоповнике....

подраспустил челядь, Ярук.....
^72

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Wertixwostka

10 человек читают эту тему
1 пользователей, 2 гостей, 7 скрытых пользователей
И все молчат!  ^53 ^53 ^53 ^35

Wertixwostka


Да конечно это не Ярук. У Ярука получилось бы веселее... а тут кто-то бесталанный сработал.

Цитата: GEA от 28.08.2011, 01:46:01

в его же клоповнике....


прям уж его... куря НЕ король параши

куря - шнырь, так же, как и серый...

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

Wertixwostka

Гришка_Котовская

На вопрос "что это было?" :blink: - мы с товарищем посовещались и решили, что это последствия от изготовления самопальных фаллоимитаторов посредством монтажной пены "по форме клиента". Новая монтажная пена на основе конопли. Теперь со вкусом портвешка. Хочешь кури, хочешь пей - в общем, чего больше хочется.

Гришка, это что попытка оправдаться? нее... не катит... Это как же так надо насосаться, чтоб ляпнуть
ЦитироватьДа она щас как начнёт Рэмбранта цытировать
?!  ^39


GEA

Dogmeat
Моя рыдать. Нет, моя просто биться в конвульсиях. Узялкозадрот..

---------------------------------------------------------------------

Собачатина! Ты же не вьнош уже... куришь Энциклопедию Юного Психиатра? украдкою? ну признайся.... все свои....


(издание специальное, дополненное картинками для детей с ограниченным развитием)... не стесняйся..... расскажи.... НАМ.... ^27

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: Wertixwostka от 28.08.2011, 01:48:40

Да конечно это не Ярук. У Ярука получилось бы веселее... а тут кто-то бесталанный сработал.


куря и есть бесталанный. его это больше всего и бесит.

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

GEA

10 человек читают эту тему
1 пользователей, 2 гостей, 7 скрытых пользователей
И все молчат! 

---------------------------------------------------------------------------   

"и тут же мне приходили на память люди, все знакомые люди, которых медленно сживали со света их близкие и родные, припомнились замученные собаки, сходившие с ума, живые воробьи, ощипанные мальчишками догола и брошенные в воду - и длинный, длинный ряд глухих медлительных страданий, которые я наблюдал в этом городе непрерывно с самого детства; и мне было непонятно, чем живут эти шестьдесят тысяч жителей, для чего они читают евангелие, для чего молятся, для чего читают книги и журналы. Какую пользу принесло им всё то, что до сих пор писалось и говорилось, если у них всё та же душевная темнота и то же отвращение к свободе, что было и сто, и триста лет назад? Подрядчик-плотник всю свою жизнь строит в городе дома и всё же до самой смерти вместо "галерея" говорит "галдарея", так и эти шестьдесят тысяч жителей поколениями читают и слышат о правде, о милосердии и свободе и всё же до самой смерти лгут от утра до вечера, мучают друг друга, а свободы боятся и ненавидят её, как врага".
(Чехов)
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

не... ну, бесталанный всё-таки это не НЕОЛИТ.... имхо... ^53

он парень сурьёзный... firemad





если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Wertixwostka

Dogmeat

ЦитироватьПросмотр сообщения Гришка_Котовская (28 Август 2011 - 00:45) писал:
Хочешь кури, хочешь пей - в общем, чего больше хочется.


Забыла вариант "хочешь - секс".

Пупсик,  я понимаю, что ты хочешь секса... но на...
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%E5%EC%E1%F0%E0%ED%E4%F2
Я сеня добрая... могу устроить тебе ликбез  ^45
А после поговорим о твоём наболевшем... о сексе  ^62 ^71 



Wertixwostka

Гришка_Котовская

Цитировать
Просмотр сообщения Dogmeat (28 Август 2011 - 00:55) писал:
Забыла вариант "хочешь - секс".

Это не я забыла - это Инга Борисовна давно забыла:)

Гришка, мы все тут всё уже забыли, но у нас же есть ты  ^58 ^92 Ты ж нам не откажешь и продемонстрируешь мастер-класс ?!  ^45 Можно даже в видеозаписи, я даже готова оплатить  ^60


Цитата: GEA от 28.08.2011, 01:59:51

не... ну, бесталанный всё-таки это не НЕОЛИТ.... имхо... ^53



Ещё какой НЕОЛИТ. 

Вот, например, - куря многое выражает словом ЫЫЫЫыыы Качественный неолит.

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

Цитата: Wertixwostka от 28.08.2011, 02:07:59
Гришка_Котовская

Цитировать
Просмотр сообщения Dogmeat (28 Август 2011 - 00:55) писал:
Забыла вариант "хочешь - секс".

Это не я забыла - это Инга Борисовна давно забыла:)

Гришка, мы все тут всё уже забыли, но у нас же есть ты  ^58 ^92 Ты ж нам не откажешь и продемонстрируешь мастер-класс ?!  ^45 Можно даже в видеозаписи, я даже готова оплатить  ^60

И название ЭТЮДА уже есть: БЕЛОГРЫЖКА И СЕМЬ ГНОМОВ



ну... если трудно - ШВЕДСКАЯ МОДЕЛЬ

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

Wertixwostka


Всё... зря я обратила внимание на Рембрандта  ^20  ^25 Они обиделись... ^43 И ушли...


Wertixwostka

   Garyk

Инга, я не пользуюсь понятием "совесть".... "совесть" - это для тех кто занимается хуйней, для сомневающихся идиотов, для неуверенных в себе. Я причиняю справедливость. Я всегда прав. У меня нет сомнений в правильности моих действий. Мнение несогласных мне не интересно и немного отвратительно. Оценки моих действий дегенератами, мне не интересны, ибо они производятся с точки зрения дегенератов (все относительно) :) Справедливость для людей - превыше всего. Совесть - это для слабых. Делаешь - не сомневайся, сделал не жалей. Шестикратно нахуй, идет "совесть" в отношении бродячих диких собак. Вот так.

Бедный Гарик  ^20.... он вынужден быть на вредах... Если б мог бы - ушёл... но увы и ах... ^48

Дмитрий Пыхтунов
Блять Я даже не могу самоудалиться с Вредов....
вчера в 1:39|Комментировать




Вот как надо:

Тонкие энергии - у лохов. У настоящих мужиков - самые здоровенные энергии. ©

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

Wertixwostka


Гарика почти люблю! Он моё "Фырк" в любимые цитаты добавил. ^62 Очаровашка!  ^19