Расшифровывать буду новое название для ДД и вредителей.

Автор GEA, 30.07.2010, 04:41:43

Цитата: Wertixwostka от 28.08.2011, 02:39:01

Гарика почти люблю! Он моё "Фырк" в любимые цитаты добавил. ^62 Очаровашка!  ^19 

против здоровенных энергий настоящего мужика не устоишь!

Валькирий! С "гривы его коня" капает оплодотворяющая роса...



Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

Wertixwostka

против здоровенных энергий настоящего мужика не устоишь!

Это точно... я как увидела своё "фырк" у него... так сердце аж замерло от нежности... голова закружилась... ноги подогнулись... Хорошо что ухватилась за мышку!!! Только так и удержалась... а то б не устояла... и не усидела бы  ^26

Цитата: Wertixwostka от 28.08.2011, 02:48:32
против здоровенных энергий настоящего мужика не устоишь!

Это точно... я как увидела своё "фырк" у него... так сердце аж замерло от нежности... голова закружилась... ноги подогнулись... Хорошо что ухватилась за мышку!!! Только так и удержалась... а то б не устояла... и не усидела бы  ^26


Это ты ещё его рога не видела... у валькириев знаешь какие рога?!!!

и постоянно капающая оплодотворяющая роса...

а как он разносит мёд... одно достаточно напомнить - Брюнхильд

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

Wertixwostka


В любом случае я не могу принять решение пока у камрада Догмита не спрошу... ^43
Ибо не хорошо на добро злом отвечать... А камрад Догмит мне лет 20 жизни прибавил смеша мну.
А я и так сегодня бестактно с ним обошлась  ^25
И учитывая всё это... и это:

ЦитироватьВикусенька, ты уж раз начала кадрить Ярука и защищать его, если можно так выразиться, грудью от прочих собачек кунаширской помойки - так и кадри, не перескакивай на других. Хвостом вертеть - оно весело, но у нас темой хвостов балуется, пожалуй, лишь вольфрекс.

Кстати, его посовращать вполне можешь. Разрешаю. Этого не жалко.

Прошу камрада Догмита не держать на меня зла, и в знак примирения предоставить мне список тех камрадов, которых ему не жалко, и которых я могу кадрить, и тех камрадов, на которых он сам положил глаз^60


Цитата: Wertixwostka от 28.08.2011, 03:06:56
на которых он сам положил глаз

Фу... как непристойно... или это из Рембрандта догмита?

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

Wertixwostka


Пристойно - не пристойно... А куда деваться?! ^50 В любом случае я камраду Догмиту дорогу переходить не хочу. На чужом несчастье счастья не построишь... И мне остаётся только молиться, чтобы в списке камрадов, на которых претендует камрад Догмит, не оказалось Ярука, Гарика, Виртуса, ну и ещё примерно с 10 камрадов... ^20 *Ушла молиЦЦа* ^25 ^25 ^25


GEA

 

Инга, я не пользуюсь понятием "совесть".... "совесть" - это для тех кто занимается хуйней, для сомневающихся идиотов, для неуверенных в себе. Я причиняю справедливость. Я всегда прав. У меня нет сомнений в правильности моих действий.Garyk  ................
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

http://kolyan.net/uploads/posts/2011-07/1311709281_2ad2cb1d-ea3c-4a72-8fe7-623079881b53.gif (1,6 Mb - если получаете  403 Forbidden просто запустите эту ссылку с адресной строки дважды)

Garyk!!!!!!!!!!!
прям какой-то... человек большого будущего в прошлом... хотя... в нормальном состоянии чел не мог бы написать такую... хуету, а?
(растерянно разводит руками....) ...грибы - они разные: один тебя накормит, другой кино покажет..... как-то осторожнее с грибами-то... прям эгоист какой-то... (а эгоизм - это когда дрочишь и ни о ком не думаешь... запоминай..)... так как же сильно тебя, дружок, заебала жизнь-то.... не позавидуешь..... но встрется такой несомневающийся у нас в районе - я ему вдвойне не позавидую... мой район тихий... все ходят только с глушителями...
^1

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Гришка_Котовская

На вопрос "что это было?" :blink: - мы с товарищем посовещались и решили, что это последствия от изготовления самопальных фаллоимитаторов посредством монтажной пены "по форме клиента". Новая монтажная пена на основе конопли. Теперь со вкусом портвешка. Хочешь кури, хочешь пей - в общем, чего больше хочется.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

пиздец.... сама-то поняла, что сказала.....?
посовещалась она... о фаллоимитаторе... с товарищем... слова в предложения складывать учись! а то строчишь, да все мимо КАССЫ...
http://kolyan.net/uploads/posts/2010-04/1271801153_atkritka_1269848690_807.jpg (если получаете  403 Forbidden просто запустите эту ссылку с адресной строки дважды)

^27

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 28.08.2011, 04:17:51
Инга, я не пользуюсь понятием "совесть".... "совесть" - это для тех кто занимается хуйней, для сомневающихся идиотов, для неуверенных в себе. Я причиняю справедливость. Я всегда прав. У меня нет сомнений в правильности моих действий.Garyk  ................
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Garyk!!!!!!!!!!!
прям какой-то... человек большого будущего в прошлом... хотя... в нормальном состоянии чел не мог бы написать такую... хуету, а?
(растерянно разводит руками....)



Ещё один системный администратор и заправщик картриджей принтеров...




ПАВИЛИТЕЛЬ


"работа" системного администратора (если не требуют заправлять картриджи)







"рабочее место" системного администратора







Кстати: http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=25.msg1508#msg1508

Примечательно предпочтение появления на свет ягодицами вперед и в дальнейшем сохранение этого отношения к миру в качестве своего кредо.

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

Wertixwostka


Стоило вчера пораньше спать уйти... и вот на тебе...  Account disabled by server administrator Чивой это у них произошло интересненько... ^19

Цитата: Wertixwostka от 29.08.2011, 08:22:05
Стоило вчера пораньше спать уйти... и вот на тебе...  Account disabled by server administrator Чивой это у них произошло интересненько... ^19


Ужасный удар по самолюбию Сверхсущества...  всё...  двуногое чудище тупорылой шоблы напялит до окуляров на свой верхний торец шапочку из фольги и начнёт мстить...



Кстати, куря, задрот-онанюга, сливоносый тупорыл с диоптриями, не забывай напяливать на свой верхний торец шапочку из фольги также когда спамишь и брутфорсишь.

P.S. Гуглить можешь без шапочки...


Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

Wertixwostka


Кто, кому и за что? Насколько я знаю, вреды никто специально не ддосил в этот раз. Потому могу предполагать, что это банальные тех. работы какие-то.


Wertixwostka


Меня посмешило другое... представляю лиТСа камрадов, читающих надпись, что их аккаунт в бане  ^53 ^53 ^53 Ну и порадовало, что, судя по просмотрам, за инфой что случилось они сюда прибежали... наверное протекторс у них в избранном  ^53 ^53  ^53


Цитата: Wertixwostka от 30.08.2011, 01:34:45
Кто, кому и за что? Насколько я знаю, вреды никто специально не ддосил в этот раз. Потому могу предполагать, что это банальные тех. работы какие-то.


анальные... анальные...

до последней твари в хабибуллинском болоте все кодлоиды втыкнули что возможно пришёл полнейший болотный анус

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

Цитата: Wertixwostka от 30.08.2011, 01:41:28
Меня посмешило другое... представляю лиТСа камрадов, читающих надпись, что их аккаунт в бане  ^53 ^53 ^53 Ну и порадовало, что, судя по просмотрам, за инфой что случилось они сюда прибежали... наверное протекторс у них в избранном  ^53 ^53  ^53

просто мечутся...

бестолковые же...


камрады не ссыте. пусть хазяин вашей юдоли скорби почешет Гондурас кому надо... с его пропагандонскими талантами любой ублюдок поддержит неиссякающий поток кандидатов, плавно преобразующийся во вливания на расчётный счет хазяина

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

Цитата: antidogkillers от 30.08.2011, 02:08:56
камрады не ссыте. пусть хазяин вашей юдоли скорби почешет Гондурас кому надо... с его пропагандонскими талантами любой ублюдок поддержит неиссякающий поток кандидатов, плавно преобразующийся во вливания на расчётный счет хазяина

камрады зря ссались. хазяин юдоли скорби шустро подсуетился...
 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Wertixwostka

comeToПапа

Комрады, предлагаю как-то диверсифицироваться. Ну негоже, чтобы из-за каких-то траблов форум "падал". Может в "щебеталке" параллельно зарегериться?

Да! и не надо никаких закрытых групп! ^52  Веселье должно быть общедоступным!  ^60 Если, пташки, всёж реганётесь в щебеталке - киньте мне пжл ссыль, буду оч признательна, в благодарность поставлю "спасибки" и составлю о каждом краткую биографию. ^59  ^45


Цитата: antidogkillers от 28.08.2011, 08:58:55
Цитата: GEA от 28.08.2011, 04:17:51
Инга, я не пользуюсь понятием "совесть".... "совесть" - это для тех кто занимается хуйней, для сомневающихся идиотов, для неуверенных в себе. Я причиняю справедливость. Я всегда прав. У меня нет сомнений в правильности моих действий.Garyk  ................
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Garyk!!!!!!!!!!!
прям какой-то... человек большого будущего в прошлом... хотя... в нормальном состоянии чел не мог бы написать такую... хуету, а?
(растерянно разводит руками....)
Ещё один системный администратор и заправщик картриджей принтеров...


шнырь sasska с издевательством зарубил героя...

http://vreditelyam.net/index.php?showtopic=201&st=80

sasska

Garyk с нами попрощался.
Правила, п. 6.5 , 6.7


Месть глистомудератору будет ужас-ной!

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Wertixwostka


Пока страдаю только я, ибо Гарик не может читать вреды... почему-то с другого браузера выйти на вреды ему не судьба, и обо всех новостях спрашивает у мну.  ^9 


Цитата: Wertixwostka от 01.09.2011, 01:18:48
Пока страдаю только я

Мрак!


Цитата: Wertixwostka от 01.09.2011, 01:18:48
ибо Гарик

Зна-ме-ни-тый!


Цитата: Wertixwostka от 01.09.2011, 01:18:48
не может читать вреды...

Ого!


Цитата: Wertixwostka от 01.09.2011, 01:18:48
почему-то с другого браузера выйти на вреды ему не судьба, и обо всех новостях спрашивает у мну.  ^9 

Жуть!


Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

GEA


Прислали мне тут сканчик... (ДЛЯ ТУПЫХ И СЛЕПЫХ ИСТОПНИКОВ - ПРИСЛАЛИ. Потому как сама в Инкубатор по гигиеническим причинам НЕ ЗАХОЖУ)

Чуть прошлась по вонючкам на стене у Вики....
но хотелось бы чуть постебаться и У НАС...

сначала перепост со стены ^53

инга пащенко
ну... и мне сейчас прислали... текстик... из Инкубатора маньяков... Эко Я эту нелюдь-то застала.... прям над каждНым МОИМ словом трясутся, недоученные... бесталанные... безродные... (ясное дело - читают тебя, Вика, даже и не думалось, что с лупой) Ты им привет передала - догмиту чмог написала...


инга пащенко
а я вот сейчас так скажу
пусть хоть одна РВАНЬ с вашего форума НЕДОДЕЛОК попробует СПЕТЬ ТАК, как ПОЮ Я. Фрики! К вам обращаюсь. Уж в чём - в чём - а в этом - в пении - именно того что пою я - МНЕ НЕТ НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ РАВНЫХ. Крокодила кликушествующего, орущего дурниной Ваенгу КАБАЦКУЮ УРЛУ засуньте себе в вашу вонючую ОБЩУЮ ЖОПУ. Эту тему вы зря затронули. Очень зря...

инга пащенко
а еще лучшее, недоношенные, смените обстановку... ну, в запой, что ли, уйдите... ВОЕНЫ....

инга пащенко
Виктория, ты не поверишь - КАК я рада этому унылому говну..! Он тааааааааааааааааак меня доставил! Но вот я спросить хочу у тебя, Вик - как у женщины высокой и стройной(
сама тоже - и высокая и статная, несмотря на СТАРУШЕЧИЙ возраст) - "...Чем выше рост и шире лоб, тем лиллипуты злее". Отчего эти короткие люди - такие усерднозлые? Занятно мне, какова цель выворотить сказанное мною накриво?

Виктория, отчего эти коротконогие уродцы такие завистливые, злые... или ЧЕМ ЧЕЛОВЕК УМНЕЕ, ОБРАЗОВАНЕЕ, ВЫШЕ ДУХОМ и РОСТОМ тем больше злобы и истерики вызывает у никчемных и нищих духом мразей!

инга пащенко
ну, блядь - пусть каблуки наденут... ну, пусть табуретки к ноженькам коротеньким привяжут... ну, я уже не знаю - что и посоветовать - ЭТОЙ МОЛОДЕЖИ... (которым под сраку лет, которым давно пездесят, а они что-то там про чей-то возраст блеют... я хуею от такой наглости)


инга пащенко
Догмит, прям не могу оторваться от клавы... (ты не переживай, я тебе ночью отпишу, ТАБЕ, жоппник, понДравится, не сумлевайси))
тока хочу спросить (чтобы ты над ответом подольше подумал - пока я в солярий схожу (ну, я быстренько, не растягивай удовольствие)
так вот
ДОГМИТ
ты у себя в НИИ истопником что-ли работаешь? НЕ ПОНИМАЕШЬ, что ни я, ни Вика - это не для обсужденя истопниками "бабы"?

Виктория Вишневская
инга, прекращай... пущай обсуждают! и так веселья лишили, а ты хошь последних клоунов прогнать!
Пасиб кстати... мне вчера грили, что он на майле написал - но там тема пропала... и я лишилась сладкого :( А тут вот... прелесть какая:)))


инга пащенко
Виктория, ты бы все таки поосторожнее! А то, вдруг, обидится, хлопнет дверью и уйдёт! Ищи ветра в поле! Что делать будем? Тебе же прийдется со мной спорить, а у меня и в сотую нет того задора и глубокой искренней раскованности.....

инга пащенко
Изумительно! Прэлестно! Как же нам всем повезло с вами, Догмит!!!

инга пащенко
Дамы! А он - просто сокровище! Этакий добрый-предобрый уездный глава Союза Михаила-архангела. Вроде и поужасаться можно, но - не всерьёз.
Ему бы патрицием в Римскую Империю, а не глашатаем от маньяков на круглом столе...... тока волнения у меня за него... холодать начало... волнуюсь, чтобы из-за дырок на шапке для рогов голова не простужалась в морозы. А ты, Догмит, чехольчики то на шапку нашей! Береги себя... для нас!
(бурно апплодирует) ^72

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А называлась хуйня от хуйни - громко и пафосно...


В воскресной схватке двух йокодзун...

я реально и забыла про портянку - в дальнейшем называемую "истопник" догмит.......
а тут - РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАЗ - и уёбочный пацанчик под сраку лет нарисовался сам... (что же ты, МАЛЫШ, всё чужой возраст-то считаешь.... у самого уже муде седые, а всё про чужой возраст... про свой расскажи.... ПАЦАНЧИК... ЗАСРАНЦЕМ был ты в 10 лет и засранцем останешся до конца своей никчемной жизни истопника НИИ)... ^27 )


сначала об интересном...

Ммм, новая профессия - судебный психиатр? Надо запомнить. - пишет истопник Догмит....

отвечаю недоделанному

ЗАПОМИНАЙ. Пригодится.
Существует мнение, что невменяемость помогает преступникам избежать тюрьмы.

По закону лицо, которое не отдает отчет своим действиям, освобождается от уголовной ответственности. Поэтому некоторые маньяки и насильники, пытаясь запутать следствие, специально притворяются психически нездоровыми. Но провести опытных судебных психиатров не так-то просто. Ответственность, которая ложится на врачей, требует от них особой чёткости в работе. Самое главное при вынесении заключения - объективность.

Из всех преступников, которые совершают правонарушения против жизни и здоровья человека — 10% невменяемых. Остальные вполне отдают отчет своим поступкам.

Заключения о вменяемости и невменяемости обвиняемых, подозреваемых и осужденных выносят судебные психиатры. (для тебя специально красным. чтобы потом не пиздил, что не видел... http://www.tv100.ru/news/Professija---sudmedjekspert-20194/ Профессия - судебный психиатр

и кусочек Америки
Профессиональная подготовка американского судебного психиатра включает в себя, как минимум, четырехлетнюю резидентуру по общей психиатрии (во время которой рабочая нагрузка может доходить до 70 часов в неделю [Частная коммуникация автора с американскими врачами, проходившими резидентуру попсихиатрии в George Washington University в 2002г.]), и годичную программу по судебной психиатрии.
http://www.npar.ru/journal/2010/1/09_motov.htm

и Европа
Заключение судебных психиатров оскорбило Брейвика

ОСЛО, 30 ноября. Обвиняемый в совершении двойного теракта в Норвегии 22 июля Андерс Брейвик обиделся на заключение судебных психиатров, признавших его невменяемым.


И что, Мудло-истопник-Догмит - что там с новой профессией? кккккккккккккоззззззззЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁл.... тебя нюхал и 7 раз сморкался... ^27
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2011/11/30/918619.html

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Михаил Виноградов – доктор медицинских наук, судебный психиатр, криминалист, президент Международной службы психологической адаптации. В прошлом начальник специализированного Центра психофизических исследований МВД.

Читать полностью: http://readr.ru/mihail-raduga-zagadki-cheloveka.html?page=2#ixzz1h2o1wqDk

У этого юноши, скорее всего, расстройство личности, — комментирует ситуацию Михаил Виноградов, психиатр-криминалист, руководитель Центра правовой и психологической помощи в экстремальных ситуациях. — Налицо вымещение личной жестокости на беззащитных, в данном случае — животных. Это то, что называется маньячеством, первый шаг к осознанному злодеянию. Он знает, что за щенков ему, скорее всего, ничего не будет, всё просчитано. Выкладывая фотографии в соцсети, он демонстрирует свою жестокость. Все это — для самоутверждения. Так, например, с того момента, когда был пойман Чикатило, многие маньяки старались его превзойти.
http://www.zagolovki.ru/article/29Nov2011/zenit

Исследования института Сербского показали, что 85% известных маньяков начинали с того, что убивали зверей. Например, наводивший в свое время ужас на всю страну Чикатило издевался над собаками и кошками. Прежде чем убить первого человека, маньяк Анатолий Сливко долгое время выращивал кроликов, чтобы потом их разделывать. А людоед Михаил Малышев сначала питался домашними животными, а потом уже стал есть себе подобных. http://www.sci-lib.net/index.php?showtopic=3982&st=50
http://irwi99.wordpress.com/

в общем - инфы в подтверждение моих слов - ХУЕВА ТУЧА.
Посему - Истопник Догмит - грызи куй усерднее....
^27

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


Так ты ж не читаешь вредителей, из принципа. Брезгуешь. Верно? Или таки пиздела, старушка? Во всяком случае, на помойке сейчас комментируешь вполне себе бодренько, не прося никого сделать вид, что просто прислали текст. И как это проглядела... - пишет истопник Догмит...

повторяю - НЕ ИЗ ПРИНЦИПА, а из-за ГИГИЕНИЧЕСКИХ соображений.
Читаю ТОЛЬКО ТО, что мне присылают в скринах. Пришлют - увижу. Не пришлют - НЕ УВИЖУ. Какой ты, всё-таки, козёл занюханный, истопник догмит... брррррррррррр... жопник какой-то... брехло в маске вместо ебла...
firemad

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


Хуясе Маши в природе не существует. Женщина просто не считает нужным писать об этом на форуме, но в личной беседе рассказывала такое, что волосы дыбом вставали от ужаса. - строчит истопник догмит...

какие у него волосы вставали... в какой такой личной беседе... кому он по ушам катается - БРЕХУН!... ну просто охуеть от такой наглости и всё! ну, одним словом - ХУЦПА. Потому и ебло своё
скрывает...


Ну да ладно – нам ли жить в печали, козаки! – Эй, вы там, слуги, - повысил он голос – а кликните нам Лебидь-Юрчика – нехай он нас позабавит своей брехнёй. – И уже гостям: - Этот самый Юрчик, я вам доложу, ну такой пиздун, каких свет не видывал. И так гладко брешет, падлюка – как по-писаному, ей-Богу, как будто взаправду, всё о чём он брешет с ним приключилось. Уж мы его пытались подловить - где там – врёт и не кривится. И всегда точка в точку. Как по писанному чешет зараза, - восхищённо повторил Ружинский, видимо сам удивляясь – как это так человек столько раз врал, и ни разу не заврался. - Брехня-я-я! – снова сказал Самийла.
- Брехня-я-я! – сказал Семен.

Ну что же паны-добродии, гетман обвел насмешливым взглядом притихших козаков. – Наслушалися вы, побрехенек?
- Ясное дело – всё это брехня! – тряхнул головой, выходя из транса, Семен.
- Ну врёт человек со знанием. – Задумчиво поковырял в носу Самийла. Оно конеч-чно враки... - но враки со смыслом!
  ^27 ^27 ^27 ^27 ^27


http://www.liveinternet.ru/tags/%EE%F1%F2%F0%EE%E2+%F5%EE%F0%F2%E8%F6%E0/



БРЕХУН ХУЦПОВЫЙ



оно же - ИСТОПНИК ДОГМИТ ^72

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 21.12.2011, 07:01:19

в Инкубатор по гигиеническим причинам НЕ ЗАХОЖУ



да... инкубатор маньяков - только для камрадов...
...и для активисток-отравительниц






 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Цитата: GEA от 21.12.2011, 07:01:19

ДОГМИТ
ты у себя в НИИ истопником что-ли работаешь?



Гниющий изнутри дмитренко - в НИИ?...

Наверняка, коварные патологоанатомы дмитренку в качестве подопытного держат...
а должностишку дали, чтобы раньше положенного с голоду не помер...


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Цитата: GEA от 21.12.2011, 07:01:19

волнения у меня за него... холодать начало... волнуюсь, чтобы из-за дырок на шапке для рогов голова не простужалась в морозы



у них шапки специальные:






 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Цитата: GEA от 21.12.2011, 07:50:42

Хуясе Маши в природе не существует. Женщина просто не считает нужным писать об этом на форуме, но в личной беседе рассказывала такое, что волосы дыбом вставали от ужаса. - строчит истопник догмит...

какие у него волосы вставали...



ну... не на голове... (у лысого дмитренки там нечему вставать)
и не там, где камрады обычно думают...
а там, где должно вставать у мужика, но у дмитренки ужэ давно не встаёт...
Вот она какая, камрад "Маша" - в очередной раз расщепившийся на женщину рязанский шизофреник...
впрочем, главное, возбуждающее маньяка дмитренку - ситуация!


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Цитата: Тень от 21.12.2011, 14:46:52

Вот она какая, камрад "Маша" - в очередной раз расщепившийся на женщину рязанский шизофреник...



Здесь оставьте в покое ветерана спецслужб!
У него сейчас другое задание!

ɐ ɔ vǝɔ dиw

GEA

В 2015 году российской "зоошизе" исполняется 150 лет.

XIX век совершил своеобразную революцию во взаимоотношениях человека с животными. Уже в первой половине столетия в Европе заговорили о необходимости наделить животных юридическими правами. К середине века в Европе, а в 1865 году и в России, развернулось движение за гуманное отношение к братьям меньшим.
Осенью 1865 года в Петербурге было основано Российское общество покровительства животным. Первым его председателем был князь А.А.Суворов, внук знаменитого полководца А.В.Суворова. После его смерти эту должность занял камергер царского двора П.В.Жуковский.
В Европе, Америке и России повсеместно организовывались приюты для бездомных и больных животных. Было разработано законодательство, карающее за жестокое обращение с животными. Кстати, в нашей стране оно было не только принято, но и одобрено русским обществом. А правовые учреждения по мере сил и возможностей следили за исполнением постановлений и указов, направленных на улучшение участи животных. В этом движении приняли участие видные писатели и общественные деятели: И.С.Тургенев и Ф.М.Достоевский, И.И.Пирогов и князь Гагарин, князь Лобанов-Ростовский и представители Романовской династии.
^72
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


а давно я не стебалась над придурками... причём - всех мастей!
И ДХ и НЕ ДХ!

И те и эти - как-то вышли за пределы моего круга зрения....

но вот попалось мне на  глаза одно эссе.... недурственно написанное, но постить здесь его не стану - кому нужно прочитали или прочтут.....

слог витиеватый, но смысл весьма чётко проглядывает...


а вот генератором сего информационного шума стал незамысловатый текстик Григория Котовской.


(заранее - спасибо Грише за такой подарок... я давно так не смеялась...... это же просто поле непаханное!)

ну... вот он, текстик
написанный говорящей рыбой.....


(без купюр):
«Бедные 300..... А сколько я начиталась на наших местных форумах.... Так и хочется сказать, - милые женщины! Сделайте карьеру, поступите в ВУЗ (если нет вышки), а еще лучше в иностранный (вот тогда стимул к жизни) для поднятия зп на работе, станьте регулярными клиентами салонов красоты и модных бутиков (ну или хотя бы не с рынка одевайтесь, с магазинов), уберитесь дома, начните вкусно и разнообразно готовить ( а не только кашу для БС), вкусно и разнообразно готовить ( а не только кашу для БС), улыбайтесь, ездите раз или два в год за границу отдыхать, заведите себе не 300 хобби, а вязание например...»
пишет вот эта дама, которая - как следует из её текстика
- одевается С МАГАЗИНА.

И является регулярным КЛИЕНТОМ салонов красоты


и модных бутиков. ^1

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


Гриша Котовская - она была девушкой непростой, а с каким-то


особенным содержанием: во-первых, спорила с азартом


юной неопытной женщины


во-вторых,  всё время упоминала наряду с живыми людьми,


окружавшими её - каких-то литературных героев - а если нет - то с чего бы у неё родились нереальные персонажи со странным названием З00!


и становилось и смешно, и странно на душе после прочтения всех её опусов.
^1


Но! но ведь что пишет (позволю себе повторить)

«Бедные 300..... А сколько я начиталась на наших местных форумах.... Так и хочется сказать, - милые женщины! Сделайте карьеру, поступите в ВУЗ (если нет вышки), а еще лучше в иностранный (вот тогда стимул к жизни) для поднятия зп на работе, станьте регулярными клиентами салонов красоты и модных бутиков (ну или хотя бы не с рынка одевайтесь, с магазинов), уберитесь дома, начните вкусно и разнообразно готовить ( а не только кашу для БС), вкусно и разнообразно готовить ( а не только кашу для БС), улыбайтесь, ездите раз или два в год за границу отдыхать, заведите себе не 300 хобби, а вязание например...»



par excellence  - "регулировать" чужую личную жизнь наиболее склонны те, у кого отсутствует собственная. ^1

Человек вообще так устроен, что многие его физиологические отправления лучше не подвергать слишком пристальному вниманию со стороны других людей, за исключением, может быть, близких и врачей. Поэтому мы должны проявлять взаимную терпимость и, хотя бы и с иронией, но великодушно относиться к чужому своеобразию, будь то особенности психического склада, внешнего облика или сексуального поведения. Мы все - части единого социального организма, в котором есть место любому, кто не пытается удовлетворять свои потребности за счет насилия над душой или телом другого человека. ^1

Увы, но я не в полной мере свободна от эмоций в отношении  госпожи с КЛИКУХОЙ Гришка Котовская.
Я, естественно, не специалист в области психологии, но мой инстинкт подсказывает мне, что люди сладострастно декларирующие "неполноценность" кого-то, не относящегося к их этнической, религиозной, расовой или сексуальной группе, имеют некоторые серьёзные проблемы в психо-эмоциональной сфере. Возможно, я и не права, но было бы нечестно с моей стороны делать вид, что сложившаяся ситуация оставляет меня равнодушной.
^72

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


МИРОНОВ ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧ - ПОЗОРНЫЙ УБИЙЦА !!!
автомобиль Тойота Land Cruiser К 001 ОТ !!!!!! (г.Муром)

убил ни в чём не повинную бездомную охранницу выстрелом в голову!!!!!!

бедная собака в муках умирала целый час!!!!!
firemad firemad firemad firemad firemad
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)