Расшифровывать буду новое название для ДД и вредителей.

Автор GEA, 30.07.2010, 04:41:43

GEA

Викуня! Это ты со злаааааааа....
Прикинь, эти ..... действительно нажмут ОДНОВРЕМЕННО все шесть кнопок????????????????
^21 ^27
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Wertixwostka

Эдик Хабибо
ублюдки тупые, вы не заметили что вас прокрутили на хую?  ::)
акк тимескоффа на кунашырской помойке был заломан  8)

вот те кортинке, ссука
вопщем вас сладеньких поимеле, дай б-г не ф паследней рас

Сладкий, я оч не хочу тебя обидеть... но видимо что-то у тя не то с размером... или с опытом  ^31 ... А так бы я обязательно заметила бы!!! Ну, главное ты-то смог придти к финишу?!  ^59 А то как-то сквозит от тебя сплошной неудовлетворенностью  ^99 ...   

Цитата: Wertixwostka от 12.04.2011, 01:50:50
Эдик Хабибо
ублюдки тупые, вы не заметили что вас прокрутили на хую?  ::)
акк тимескоффа на кунашырской помойке был заломан  8)

вот те кортинке, ссука
вопщем вас сладеньких поимеле, дай б-г не ф паследней рас

Сладкий, я оч не хочу тебя обидеть... но видимо что-то у тя не то с размером... или с опытом  ^31 ... А так бы я обязательно заметила бы!!! Ну, главное ты-то смог придти к финишу?!  ^59 А то как-то сквозит от тебя сплошной неудовлетворенностью  ^99 ...   

"акк тимескоффа"?

Это что?
Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

Wertixwostka

Цитировать"акк тимескоффа"?

Это что?


Видимо вот это ^50

Цитата: Wertixwostka от 12.04.2011, 02:16:45
Цитировать"акк тимескоффа"?

Это что?


Видимо вот это ^50

а... это то, что мы обсуждали в закрытом общении...
видимо, нужно разъяснить ублюдкам на понятном ублюдкам языке:

вышел куря на своё финальное кукареку, сошёлся на петушиный понос, обосрался.
отправился в полёт на парашу, вдыхать родных миазмов...

были же в своё время лошары как лошары, а тут вдруг стали идиотами. Только одно на уме - обосраться.



Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

Wertixwostka

Как бы оно ж понятно, что бесит камрадов наша сплоченность... Я не про ПиК, не про хвосты... я именно про этот сайт. Про них-то уже даже их камрадки пишут, что ссыкуны дх...  Вот это и злит их, потому они искусственным путём пытаются тут устроить то, что уже происходит у них без всякого нашего вмешательства.

Wertixwostka

понравилось мне как написали на реалзащите про дх - МЕСТЬ ИЗГОЕВ! ^53

Wertixwostka

Нужна помощь - не хватает красноречия )) полемика с зоофилами на 1классниках
  Пивз

Ув. форумчане!

На 1классниках разгорелась перепалка с "любителями бродячих собачек", т.е. с зоофилами! Нужна помощь здешних спецовЪ, способных печатным словом уесть любого зоосека так, что бы зоосек злился не по-детски, а все прочие участники обсуждения ржали! :lol: Помогите с этим, а то лично у меня не хватает красноречия! Гарантирую, что словесная баталия будет очень интересной! Название группы/подгруппы могу выложить либо на всеобщее обозрение здесь, либо заинтересовавшимся в личку.

http://vreditelyam.net/index.php?/topic/4257-%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C-%D0%BD%D0%B5-%D1%85%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B8%D1%8F/

^48 Ну, что же совсем у них всё так печально...?  ^6 С каждым днём всё хуже и хуже... ^6 Уже совсем ДХ измельчали    Ни ума, ни фантазии, ни красноречия, ни силы мужской... И как вот с такими бороться?!  ^4 Это ж как младенцев лупить... Камрады!!! Может вам ввести какой-то тест... на прием в ДХ... ну, примерно так: "хочешь записаться в ряды ДХ - сдай экзамен! 1) Продолжи числовой ряд 2 5 8 11 __? ответ напиши прописью, без грамматических ошибок, разошли его 50 контактам, всех пославших тебя после спама переубеди, что они не правы, и это был не спам. 2) Напиши рассказ на тему "зоошиза", запости его на 10 сайтах, и везде под разными никами известных зоошиз. 3) Найди в новостях тему про БС, накидай в нее 100 комментов.

Цитата: Wertixwostka от 12.04.2011, 05:56:24
Нужна помощь - не хватает красноречия )) полемика с зоофилами на 1классниках
  Пивз

Ув. форумчане!

На 1классниках разгорелась перепалка с "любителями бродячих собачек", т.е. с зоофилами! Нужна помощь здешних спецовЪ, способных печатным словом уесть любого зоосека так, что бы зоосек злился не по-детски, а все прочие участники обсуждения ржали! :lol: Помогите с этим, а то лично у меня не хватает красноречия! Гарантирую, что словесная баталия будет очень интересной! Название группы/подгруппы могу выложить либо на всеобщее обозрение здесь, либо заинтересовавшимся в личку.

http://vreditelyam.net/index.php?/topic/4257-%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C-%D0%BD%D0%B5-%D1%85%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B8%D1%8F/

^48 Ну, что же совсем у них всё так печально...?  ^6 С каждым днём всё хуже и хуже... ^6 Уже совсем ДХ измельчали    Ни ума, ни фантазии, ни красноречия, ни силы мужской... И как вот с такими бороться?!  ^4 Это ж как младенцев лупить... Камрады!!! Может вам ввести какой-то тест... на прием в ДХ... ну, примерно так: "хочешь записаться в ряды ДХ - сдай экзамен! 1) Продолжи числовой ряд 2 5 8 11 __?...

Вика!!! Что ты предлагаешь?! У камрадов даже суперэкстрамегахакер доктор куря этого не может!
Опять ты запавшего на тебя "хантеродоктора" коварно злишь!... А вот разобьёт доктора курю инсульт - что тогда?...
Доктор куря уже после тонкого намёка Хозяйки Гостиной на шесть кнопок начал буйствовать... а ты числовой ряд предлагаешь... какой числовой ряд, если даже суперэкстрамегахакер доктор куря после 123 начинает считать 321?!... и всё!!! А, да, ещё 013 знает... остальное - только отдельными "кнопочками"...
Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

Wertixwostka

ЦитироватьОпять ты запавшего на тебя "хантеродоктора" коварно злишь!... А вот разобьёт доктора курю инсульт - что тогда?...
Я этого не переживу ^6


Burato

ПАЦАНЫ, Я СЕГОДНЯ ШЁЛ КОРОЧЕ ПО РЫНКУ И УВИДЕЛ 300СЕКА В МАЙКЕ "ШАНЕЧКА", НУ Я ПОДСКОЧИЛ И РЕЗКО ПЕРЕЕБАЛ ЕМУ В ЩЩИ С ВЕРТУШКИ И ПОЯСНИЛ ЕГО КРИКОМ "НЕ ЛЮБЛЮ БЛОХОВОЗОВ", ПОТОМУ ЧТО Я УГОРЕЛ ПО 13/01, ПАЦАНЫ ДУХ СТАРОЙ ШКОЛЫ ЖИВЁТ ТОЛЬКО В ПИТЕРЕ, ГДЕ ЕБАШАТСЯ ПО ДОГХАНТИНГУ, ГДЕ ПАЦАНЫ ЖИВУТ ЭНЕРГИЕЙ, МОЛОДОСТЬЮ И ЕБУТ 300ШИЗУ В РОТ! ТОЛЬКО ПИТЕР 13/01, ТОЛЬКО ОТСТРЕЛ!!! ЮНИТИ ВРЕДИТЕЛЯМ.НЕТ 10И 1М!!! пацаны ебашьте блохозавров, 300филов, запасайтесь ливеркой, любите свою Семью, свободу, равенство, братство и Вредителям.нет! ГОВОРИТЕ ОТКРЫТО И СМЕЛО ПРЯМО В ЛИЦО! 13/01!

Навеяно Луркой и провокацией топикстартера :rolleyes:

http://vreditelyam.net/index.php?/topic/4262-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%B7%D0%BE%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D1%85%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BE/page__pid__66905__st__40#entry66905

МА-МА РОДНАЯ  ^37 ну откуда они их набирают-то?  ^53

Цитата: Wertixwostka от 12.04.2011, 10:11:52

Burato

ПАЦАНЫ, Я СЕГОДНЯ ШЁЛ КОРОЧЕ ПО РЫНКУ И УВИДЕЛ 300СЕКА В МАЙКЕ "ШАНЕЧКА", НУ Я ПОДСКОЧИЛ И РЕЗКО ПЕРЕЕБАЛ ЕМУ В ЩЩИ С ВЕРТУШКИ И ПОЯСНИЛ ЕГО КРИКОМ "НЕ ЛЮБЛЮ БЛОХОВОЗОВ", ПОТОМУ ЧТО Я УГОРЕЛ ПО 13/01, ПАЦАНЫ ДУХ СТАРОЙ ШКОЛЫ ЖИВЁТ ТОЛЬКО В ПИТЕРЕ, ГДЕ ЕБАШАТСЯ ПО ДОГХАНТИНГУ, ГДЕ ПАЦАНЫ ЖИВУТ ЭНЕРГИЕЙ, МОЛОДОСТЬЮ И ЕБУТ 300ШИЗУ В РОТ! ТОЛЬКО ПИТЕР 13/01, ТОЛЬКО ОТСТРЕЛ!!! ЮНИТИ ВРЕДИТЕЛЯМ.НЕТ 10И 1М!!! пацаны ебашьте блохозавров, 300филов, запасайтесь ливеркой, любите свою Семью, свободу, равенство, братство и Вредителям.нет! ГОВОРИТЕ ОТКРЫТО И СМЕЛО ПРЯМО В ЛИЦО! 13/01!

http://vreditelyam.net/index.php?/topic/4262-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%B7%D0%BE%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D1%85%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BE/page__pid__66905__st__40#entry66905

МА-МА РОДНАЯ  ^37 ну откуда они их набирают-то?  ^53

ЗАПОМНИ ТРЫ ЦЫФРЫ - 0! 1! 3! ^100 (Dr. kuray)

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

Wertixwostka



http://www.mk.ru/social/article/2011/04/17/581732-poboytes-boga-gospoda-.html?action=comments&

Хыхыххыхы... ^53 Мне вот интересно, они ржать-спать-и справлять нужду когда успевают?:)  Я уже не спрашиваю когда они работают, жен ублажают, с детьми занимаются...Они же все свое время посвящают мне !  ^72

Wertixwostka

Маразм крепчает   ^9
Цитировать
А собаки ли БС? Анализ, уточнение, разработка...
Paul_Kreisel 

Цитировать
Kabzdun

Ну они психологически уже другой подвид. То что нападают на домашних сородичей - это подтверждает.
Так что надо истреблять как и не в меру расплодившихся волков, остальное от лукавого.

угу..а коты котов не дерут...или те которые дерут тоже уже не коты вовсе ,а рыси и тигры? а домашние собы меж собой не грызуться? 


ЦитироватьПоля

Психологически другим подвидом они быть не могут,потому как и БС и домашняя собака живёт по жёстким законам стаи, другой вопрос,что домашняя собака порой в силу кинологической безграмотности хозяина так и не приобретает эту стаю,от чего мучается сама и создаёт неприятности домочацам.
И что значит нападают на домашних сородичей? домашние собаки тоже выясняют отношения в драках так что это ни чего не подтверждает.

*вздох облегчения* рада обнаружить разумную жизнь на марсе!  ^53 

Wertixwostka

  Richter
Господа.
вы уже третий лист допечатываете, а ТС давно слился.
Все это уже было и не раз. Все разжевано и разложено по полочкам.

Задаю ответный вопрос: уже в 188 раз (после каждого такого предложения) - зачем что то требовать с других, причем заведомо считая их "темной стороной" - покажите пример. Раз по вашим убеждениям вы боретесь за светлое будущее (не обольщайтесь дальтонизмом - оно самого настоящего зеленого цвета - т.е. самая натуральная махровая махновщина - вам знакомо такое понятие вообще?) - выкладывайте свои реквизиты.
Я, Узяла, такая то и такая то, живу там то и там то, телефон, е-майл, незамужем, мужика в доме отродясь не водилось, не считая только кобеля мопса. Работаю там -то. Мою полы с 7-00 до 20-00.
Любимое занятие: прогулки по парку в темное время суток. Все еще мечтаю встретить подвыпившего и слабовидящего мужчину со слабыми или травмированными ногами (вспомним Бонуса - проецирование сознания), который не убежит сразу, а может быть (внимание! предел мечтаний) - еще и ПОЗАРИТЬСЯ!. Алкоголь и тяжелые наркотики приветствуются. :)
Можно добавить фото. Только убедительная просьба - заранее сделать надпись с просьбой убрать от экранов детей и людей, подверженных нервным срывам.

Собственно - вот он - собирательный образ 300защитницы. Я не сгущаю краски, всего лишь немного добавил юмора в портрет, полученный из такого хитрого отдела "людей в штатском".

Какие проблемы. Может быть со временем - кто то к вам и подойдет, или подъедет (в чудной решетчатой карете).

Чудеса встречаются. Дерзайте, может и вам повезет.
http://vreditelyam.net/index.php?/topic/4397-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%83%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D1%83%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%BC/page__st__20

Richter, и остальные "мужики", которых так интересует моя жизнь. Вы сами себе-то не противны? Лично у меня на "мужиков"-сплетников рвотный рефлекс. Я таких к мужчинам даже не отношу, так, три точки - .i.
Это недоразумения какие-то, а не мужчины. Вот что о таких как вы пишут психологи:


Психология сплетни
Сплетник как бы смотрит в себя: он недогрешил, а другой переплюнул его в каких-то поступках. Поэтому пустослов и злорадствует: мол, этот типчик тако-о-ой, сяко-о-ой, по крайней мере похуже меня... пусть и у него жизни не будет... Так что сплетня - это особая форма борьбы с собственной тенью, отражением которой являются зависть, скука, сексуальная неудовлетворенность...
Человек с помощью наговоров реализует свои несбывшиеся желания, то есть сплетня подобна сну. К тому же, по определению психологов, по отношению к сплетникам, в конце концов, появляется "рвотная реакция". И живется им отнюдь не сладко.
b]Для того чтобы понять, кто является патологическим сплетником, нужно уяснить, кто не сплетничает никогда. Не занимаются оным люди зрелые, неинфантильные, самодостаточные, мудрые, независтливые.[/b] Те, кто предпочитает истинное творчество, а не суррогат: им смешно и чуждо тратить время на подобные "вывихи".
Немало случаев, когда патологические сплетники "съедают" собственную персону изнутри, доводят себя до приступов и заболевают психопатией.
Мы вывели некоторые закономерности "потребы" в сплетнях. Как-то: слухи живучи тогда, когда соответствуют подсознательному желанию общества. Или: если сплетня становится популярной, то даже хорошо разрекламированная объективная информация не способна уменьшить ее влияние на людей. Поэтому история общества - это история широкого применения "уток" политическими лидерами всех времен и народов. А политики - не глупцы и прекрасно понимают, что сплетня только тогда воспринимается массами и быстро распространяется, когда она проста и доступна. То есть не нужно замысловатых повествований, достаточно банальных сообщений: он замечен в такой-то связи с такой-то особой... Что еще нужно нашему примитивному индивиду? А то, чтобы оправдать свою несостоятельность хотя бы подобным замечанием: а-а-а... Кобзон-то не лучше меня - так же ходит в туалет по-большому...
Россия - страна сплетников, и её обитатели делают всё, чтобы помешать профессиональному, творческому и прочему росту своего соплеменника (по статистике меньше всего сплетничают англичане). Вот и завидуем мы друг другу, и сплетничаем. А зря, ведь от злобы, что нацелена в людей, как правило, страдает сам злодей.
Сплетни - это начало конца кого-то. К примеру, если в коллективе - разгул "тараканьих" разговоров, то сие - признак несостоятельности руководителя.
Если даже босс занимается развратом, но его предприятие процветает и подчиненные материально обеспечены, то последние махнут рукой на похождения своего шефа. Но в противном случае... Действительно, сплетни калечат многих людей. Инфаркты, суициды, разводы - последствия злых языков. Половина супружеских пар разрушается по этой причине. Причем самыми злостными сплетниками являются не женщины, как принято считать, а именно мужчины в силу своего эгоизма, инфантильности, безволия.
Каким образом застраховаться от сплетен? Для начала повысить свою самооценку. Вас можно подкосить с помощью слова? Сей факт говорит только о Вашей незрелости. Если Моцарта не вывели из равновесия сплетни, пущенные Сальери, то Чайковского всё-таки подкосили пересуды о его сексуальной ориентации. А какая, собственно, разница, коль весь мир наслаждается "Лебединым озером"?
Помните одно: если о Вас сплетничают, то сие означает, что Вы - человек незаурядный и в чём-то преуспевающий...


GEA


Richter
Господа.
вы уже третий лист допечатываете, а ТС давно слился.
Все это уже было и не раз. Все разжевано и разложено по полочкам.

Задаю ответный вопрос: уже в 188 раз (после каждого такого предложения) - зачем что то требовать с других, причем заведомо считая их "темной стороной" - покажите пример. Раз по вашим убеждениям вы боретесь за светлое будущее (не обольщайтесь дальтонизмом - оно самого настоящего зеленого цвета - т.е. самая натуральная махровая махновщина - вам знакомо такое понятие вообще?) - выкладывайте свои реквизиты.
Я, Узяла, такая то и такая то, живу там то и там то, телефон, е-майл, незамужем, мужика в доме отродясь не водилось, не считая только кобеля мопса. Работаю там -то. Мою полы с 7-00 до 20-00.
Любимое занятие: прогулки по парку в темное время суток. Все еще мечтаю встретить подвыпившего и слабовидящего мужчину со слабыми или травмированными ногами (вспомним Бонуса - проецирование сознания), который не убежит сразу, а может быть (внимание! предел мечтаний) - еще и ПОЗАРИТЬСЯ!. Алкоголь и тяжелые наркотики приветствуются.


Собственно - вот он - собирательный образ 300защитницы. Я не сгущаю краски, всего лишь немного добавил юмора в портрет, полученный из такого хитрого отдела "людей в штатском".

Какие проблемы. Может быть со временем - кто то к вам и подойдет, или подъедет (в чудной решетчатой карете).

Чудеса встречаются. Дерзайте, может и вам повезет.
http://vreditelyam.net/index.php?/topic/4397-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%83%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D1%83%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%BC/page__st__20
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А это ещё что за ЁБАНЬ??????????????

Ещё один "колясочник"-недотыковка?

Ещё один пиздабол-инвалид нарисовался? (ну так ведь НЕ БУДЕТ НЕ ИНВАЛИД - мозга или ещё какого оргАна - проводить время в инете, по 188 раз (его слова) ЖУЯ ЖЁВАНОЕ о человеке, которого он сроду НЕ ВИДЕЛ!)
Выпивает - по всей видимости. И НОГИ ТРАВМИРОВАНЫ (так красочно расписать мифическую параллель между собакой и ЧЕЛОВЕКОМ! Это ТОЛЬКО инвалид-колясочник, причём жутко озлобленный на всех, кто ХОДИТ СВОИМИ НОГАМИ)

Вывод напрашивается сам собой - ИНВАЛИД и ЗАВИДУЕТ ОФИГИТЕЛЬНЫМ НОГАМ ВИКИ!

Явно - это ИНВАЛИД хотел бы попробовать тяжелые наркотики (а если нет - то почему так сладострастно расписывает желания человека, которого НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ?)

НО!
Финансовые проблемы не позволяют окунуться в нирвану.... А заработать у этого мымрика столько же шансов, как у вора-карманника на пляже нудистов....

Вот и выдаёт своим кунст-сокамерникам .... гумовий нацюцюрник (укр).....

зы
Могу, конечно, ошибаться, но по приторно-фарисейско-псевдоинтеллигентному слогу - это плешивый ЗИМИН.

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Wertixwostka

Камрады с камрадками все меня обсуждают - и ноги им не длинные, и грудь им не видно  ^53 Надо же! А я-то думала, что мужчинам нравлюсь, а видимо они со мной исключительно из жалости  ^6  ^6 ^6  *утёрла  набежавшую слезу* Хотелось бы увидеть фотки камрадок... ну, чтоб было на что равняться... ну, и камрадов желательно..., чтоб стимул измениться появился  ^13 Надеюсь там что-то поинтереснее, чем я видела в фотках ДХ МО, потому что ради тех мущщин я бы чебуреками отъедаться точно не стала бы ^53 


Wertixwostka

d2o3m

Nara писал:
:lol:Если она станет объедать чебуреками грудь от этого вырастет в последнюю очередь


Скорее залает или замяукает, а то и шерстью покроется - учитывая состав чебуреков.:D
Но учитывая кулинарные пристрастия, понятно куда её кавалеры водят по праздникам - а может оно их там и подбирает "уставших"

вот-вот,  d2o3m,  и нам давно понятно с какой работы гришка котовская ночами возращается... и почему чебуреки бесконечно жуёт ^53

ЦитироватьГришка_Котовская
   
Да я мимо никак не хожу. То есть да, хожу - но заправка хорошо в глубине от дороги, по которой хожу. Я могу остановиться, задумчиво постоять и посмотреть. Пару дней именно так и стояла, кагбэ чебурек кушала, а сама изучала обстановку. Кстати, жывотное крайне упитанное. Ссука, короче...


Wertixwostka

foxyhole
Цитировать
Проблема борьбы с бродячими собаками — очень острая и актуальная. У нас сейчас общество псевдогуманистическое. Жалеют кого угодно, только не людей, хотя их надо жалеть в первую очередь.

Я сам депутат городского совета города Электросталь. И я постоянно поднимаю тему уничтожения бродячих собак. Мне говорят, что вылавливать их нельзя, отстреливать тоже. Тогда что с ними делать? У нас в Электростали они покусали беременную женщину.

Бродячие собаки — это звери. Если в городе, допустим, появляется тигр, его отлавливают, а при необходимости убивают. Бродячие своры собак — такие же звери, особенно тогда, когда они сбиваются в стаи.

Другое дело, что есть статья «Жестокое обращение с животными» в Уголовном кодексе, но она касается такой ситуации, когда у человека был именно умысел, когда животных убивают для удовольствия или хулиганских побуждений. Такое действительно подпадает под статью.

Сейчас принято проливать крокодиловы слезы по «бедным собачкам». Можно обратить внимание на то, что многие нищие побираются с собаками, потому что собак жальче. А люди сейчас друг друга ненавидят — это вообще свойство капитализма: когда общество разобщено, человек человека ненавидит. Но будут рыдать над несчастной собачкой, которая сломала себе лапку, а когда те же собаки покусают женщину или ребенка, могут остаться равнодушными.

С собаками нужно решительно бороться, причем не только с дикими, но и с некоторыми домашними. Нужны жестокие меры по отлову бродячих собак, по наказаниям недобросовестных владельцев домашних псов, если их собака кого-то кусает. Может быть, имеет смысл приравнивать наличие бойцовых домашних собак к владению оружием. В некоторых странах такого рода законы работают.

Отсюда Адвокат Аграновский о зоошизиках


Гришка_Котовская

   
Цитировать"Мне говорят, что вылавливать их нельзя, отстреливать тоже. Тогда что с ними делать?"

Собственно, большинство людей приходят на этот сайт, задавшись именно этим вопросом.


   UrbanHorror


Ещё нужно бороться с зоомразью, проталкивающей античеловеческие законы.


  пассажир70

Просмотр сообщенияUrbanHorror (25 Апрель 2011 - 21:56) писал:
ЦитироватьЕщё нужно бороться с зоомразью, проталкивающей античеловеческие законы.
Абсолютно согласен! Иногда это даже важнее!
Ебаные псинофилы,буквально из штанов выпрыгивают чтобы запрудить улицы наших городов агрессивными,никому не нужными,смертельно опасными тварями.
Не понимаю только,а что они будут делать когда пойдет поток покусов? Люди ведь начнут вспоминать имена своих героев,защитников БС псинофилов... Начнут призывать к ответу? Или нет? И тогда?...
Что твари тогда будут петь? Что надо продолжать ОСВ? Я как то сомневаюсь-))))))))))))))))

   Lusy

   
Знаете что, народ... Что-то последнее время осмелели наши молчащие ягнята. Это не случайно. Нас (нас, народ СНГ) разыгрывают как по нотам. Сначала никто против Зоошизы вякнуть не смел, и они довели ситуацию до абсурда. В обществе созрел заряд протеста. Теперь СМИ очнулись, и начали "вещать правду". Чем это кончится? Боюсь, опять каким-нибудь перекосом. Хрен с ними с БС, пусть их не будет, гори они синим пламенем. Но боюсь, коснется домашних собак. Первые звоночки уже есть на форуме. И это в лучшем случае. Кто-то раскачивает общество, стравливает граждан одной страны.

От того, что я это понимаю, на практике ничего не меняется. Единственное, что я могу сделать- А вот не буду я восхищаться этим ушлым адвокатом! Почуял коньюктуру, вылез резать правду-матку, херой ёпт... Чего ж раньше-то сидел молчал?

   Борджиа Чезаре

   

Просмотр сообщенияUrbanHorror (25 Апрель 2011 - 21:56) писал:
ЦитироватьЕщё нужно бороться с зоомразью, проталкивающей античеловеческие законы.
Так был проект торпеды Т-15, разрабатывался академиком Сахаровым, но на вооружение не приняли из соображений гуманизма. А жаль.
Потому что 300мразь можно уничтожить только уничтожив подстрекателей 300мрази.


  sasska

   
Просмотр сообщенияUrbanHorror (25 Апрель 2011 - 21:56) писал:
ЦитироватьЕщё нужно бороться с зоомразью, проталкивающей античеловеческие законы.


Владимир Мединский: "Необходимо внести поправки, касающиеся запрета на пропаганду в Интернете жестокого обращения с животными"

Член комитета Госдумы по природным ресурсам, природопользованию и экологии Виктор Зубарев: "мне приятно, что в стране есть люди, которые активно занимаются защитой животных и их обращение к обществу, к власти - это крик души."
Член комитета Совета Федерации по природным ресурсам и охране окружающей среды Константин Цыбко: "Считаю, что государство должно поддержать защитников животных."

в стране нет других важных вопросов?? :blink:



   Гришка_Котовская

   
Просмотр сообщенияsasska (25 Апрель 2011 - 22:36) писал:
ЦитироватьЧлен комитета Совета Федерации по природным ресурсам и охране окружающей среды Константин Цыбко: "Считаю, что государство должно поддержать защитников животных."

И впрямь, с каких таких хуёв государство должно поддержать и защитить людей, граждан этого государства... Налогоплательщиков, сцуко. Избирателей, блять. Ну так пусть им шавки налоги платят и во власть их выбирают. А также сеют, пашут и служат в армии.


sasska

   
Просмотр сообщенияБорджиа Чезаре (25 Апрель 2011 - 22:19) писал:
ЦитироватьТак был проект торпеды Т-15, разрабатывался академиком Сахаровым, но на вооружение не приняли из соображений гуманизма. А жаль.



"В июле 1954 года на ознакомление с проектом торпеды Т-15 впервые были допущены военные моряки - группа специалистов под руководством контр-адмирала А.Е. Орла. Узнав о сути затеи, моряки встали на дыбы." источник
:(



Wertixwostka

http://vreditelyam.net/index.php?/topic/4430-%D0%B0%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%82-%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9-%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BE-%D0%B7%D0%BE%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B7%D0%B5-%D0%B8-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B5-245/
______________________________________________________

UrbanHorror


Ещё нужно бороться с зоомразью, проталкивающей античеловеческие законы.

Начните с себя, ничтожества. Потому что именно ВЫ спровоцировали официальную зоозащиту на продвижение этого закона. И именно ВАМ должны быть благодарны люди за покусы, смерти от собачьих зубов, стаи на улицах! ПСЕВДОЗАЩИТНИКИ ЛЮДЕЙ! Вы одной крайностью сподвигли других на другую крайность. Ваша деятельность в сети - фото-ролики убитых собак, провоцирование зоо рассказами с подробностями "как собачка крутила педали" - это главная причина, а сам закон только  последствие ВАШИХ СТАРАНИЙ.

Wertixwostka

Ганнибал

вот наконец-то дошли руки до этого девайса
для изготовления 1-го дротика надо:
1) материалы:
шприц инсулиновый(1мл) - 1шт (с белым толкателем и съемной иглой)
шприц тубиркулиновый(1мл) - 1шт (с синим толкателем и съемной иглой)
игла одноразовая медицинская - 1шт (шприцевая 0.8мм)
кусочек целлофана - 1 кружок 3мм радиус(здесь приблизительный размер) (КЦ)
2)инструменты
зажигалка - 1шт
плоскогубцы - 1шт
ножницы маникюрные - 1шт
шприц инсулиновый или тубиркулиновый(1мл) - 2шт (со съемной иглой)
дохрена острый нож (ДОН)
руки с не слишком высоким КК - 2шт (желательно парные)
стол(стул, доска, и.т.д.) - 1шт
линейка с мм делениями - 1шт


начнем

открываем инсулиновый шприц (ИШ), снимаем с него иглу и вынаем поршень полностью и ДОН-ом отрезаем по отметку 0.7 далее открываем тубиркулиновый шприц (ТШ), вынаем с него поршень полностью, с поршня снимаем резинку (она то нам и нужна) и вставляем ее в обрезаный ИШ до отметки 0.3-0.25 теперь берем поршень от ИШ снимаем с него резинку отрезаем с нее ножницами носик и вставляем его сзади широким концом вовнутрь и обрезаем лишний хвостик(ЛХ) полученный клапан вставляем в тот же обрезаный ИШ далее чуть проталкиваем клапан в перед (примерно на 0.03мл) нагреваем хвостовую часть зажигалкой и прокатываем об стол(стул или что там у вас ровное и твердое)

теперь займемся иглой берем иглу от ИШ выдергиваем плоскогубцами иголку из канюли и там где находилось белая эмаль рассверливаем углубление 3.5мм сверлом 2мм а дальше расширяем тонкое отверстие сверлом 1мм теперь берем ЛХ и вставляем в углубление и сверлим его сверлом 1мм (самая противная процедура) теперь берем иглу 0.8мм отламываем кусок 23-25мм и вставляем в рассверленную канюлю тупым концом через отверстие в ЛХ. отрезаем бордюрчик ДОН-ом получаем активную иглу(АИ)

ВСЕ теперь заправка и взведение дротика

берем ИШ с иглой набираем то что хотим ввести "жертве" и при помощи иглы НЕ спеша вливаем в дротик через носик (обязательно при этом дротик держать под 45о к горизонту носиком вверх) до краев, накладываем КЦ серединой на носик и надеваем АИ дротик готов!

осталось поставить на боевой взвод для этого берем пустой ИШ с иглой набираем в него воздух до отказу иглу втыкаем в клапан между вставкой и телом загоняем туды весь воздух и резко выдергиваем заправочную иглу из клапана.


Wertixwostka

Ника

Ы, ради прикола показала фотку маме, дабы узнать мнение, так сказать, стороннего человека, далекого от наших баталий. Мама посмотрела на не увеличенную фотку и сказала: "ничего девочка-ей лет 12 наверное", затем на увеличенную и выдала: " хрена се! Да это же старая тетка!... Сзади пионерка- впереди пенсионерка!" :)

И вот, сразу же подтверждение про генетику и клинический бред одновременно! :)

Ника, у твоей мамы, видимо, старческое слабоумие :) мне на той фотке 25 лет :)

Маму под ручку и обе в больничку! Сперва к окулисту, а потом к психиатору! Или нет... лучше наоборот... Может вам приём окулиста там же организуют :) Обе, Ника!!! Ибо у тебя тоже явные нарушения деятельности головного мозга!
  ^53

Цитата: Wertixwostka от 28.04.2011, 04:38:32
Ника

Ы, ради прикола показала фотку маме, дабы узнать мнение, так сказать, стороннего человека, далекого от наших баталий. Мама посмотрела на не увеличенную фотку и сказала: "ничего девочка-ей лет 12 наверное", затем на увеличенную и выдала: " хрена се! Да это же старая тетка!... Сзади пионерка- впереди пенсионерка!" :)

И вот, сразу же подтверждение про генетику и клинический бред одновременно! :)

Ника, у твоей мамы, видимо, старческое слабоумие :) мне на той фотке 25 лет :)

Маму под ручку и обе в больничку! Сперва к окулисту, а потом к психиатору! Или нет... лучше наоборот... Может вам приём окулиста там же организуют :) Обе, Ника!!! Ибо у тебя тоже явные нарушения деятельности головного мозга!
  ^53

И пожилого папика-велосипипедиста нельзя забыть! Ему тоже НАДО!!! К ПСИХИАТОРУ!

Как войдёте в кабинет психиатора не забудьте произнести ваше семейное приветствие Ы
Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

GEA



Борджиа Чезаре

UrbanHorror писал:
Ещё нужно бороться с зоомразью, проталкивающей античеловеческие законы.

Так был проект торпеды Т-15, разрабатывался академиком Сахаровым, но на вооружение не приняли из соображений гуманизма. А жаль.
Потому что 300мразь можно уничтожить только уничтожив подстрекателей 300мрази.


sasska
   
Борджиа Чезаре писал:
Так был проект торпеды Т-15, разрабатывался академиком Сахаровым, но на вооружение не приняли из соображений гуманизма. А жаль.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

И ВЫКЛАДЫВАЕТСЯ ФОТО ТОРПЕДЫ! (не стала копировать)

Ну, с городским ужасом уже давно и всё абсолютно понятно. ^1
а вот Соску, БЕЗ СМЕХА, нужно бы задуматься - ПОЧЕМУ у него возникают именно ТАКИЕ ассоциации...(неужели всё так плохо? ^65 ^65 ^65)
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Ника

Ы, ради прикола показала фотку маме, дабы узнать мнение, так сказать, стороннего человека, далекого от наших баталий.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Деточка! Показывать фотографию молодой красивой женщины НУЖНО БЫЛО ПАПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! ^59 ^53 ^53 ^53 ^72
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Wertixwostka

Ради интереса прошлась по группе дх в контакте... Ну, в поисках красоты... Шо-то как-то совсем там печально ^43 ... Неее! я честно старалась быть объективной... Вот одна как бы... если не фейк - то  Алла Змеёна Olli-N
Ежели там есть ещё  красивые - пусть дх ссылкой что ль поделятся...

А вот этот заморыш на фотке не Ника случаем?
^44



Цитата: GEA от 28.04.2011, 05:34:02
Ника

Ы, ради прикола показала фотку маме, дабы узнать мнение, так сказать, стороннего человека, далекого от наших баталий.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Деточка! Показывать фотографию молодой красивой женщины НУЖНО БЫЛО ПАПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! ^59 ^53 ^53 ^53 ^72

не... ^74 папику ^99 нельзя показывать такие фото... папик же ^46 - ПВ - Похотливый Велосипипедист... ^100

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

Цитата: Wertixwostka от 28.04.2011, 05:57:05
А вот этот заморыш на фотке не Ника случаем? ^44



какая романтичная нищета... ^73

если бы не спецодежда проститутки...
Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

GEA


Я не поняла - а как соотносится Деточка и пожилой велосипЕдист и папа Деточки?

Я надеюсь, Деточка не информировала родителей о своих виртуальных подвигах и о своих виртуальных друзьях-камрадах?

В свете постоянных наездов ВСЕХ СМИ на ЭТИХ - я не думаю, что мама с папой обрадуются ТАКОМУ кругу знакомых их Деточки.

Они, явно, нормальные люди. Они девочку послали учиться в художку (я без стеба), они надеялись, что их девочка будет нежным цветком - а тут -... НУ, КАК В ЛУЖУ... ЭТО... ^35 ^36
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Wertixwostka


какая романтичная нищета... 

если бы не спецодежда проститутки...

Я не стала стебаться по поводу сеточки... Просто подумалось... что вот на такую хоть самую эротическую одежку напяль... всё равно окромя жалости никаких чувств не вызовет... ^43
Они, конечно же, думают что я со зла... Но это не так! Я вот вчера даже за Ярука заступалась, когда мне написали что он тупой...

***   
дальше по тупости недоблинов идёт))) особенно меня забавляют его комменты
   02:56:08    
Виктория    
недоблинов не тупой - он хитрый шизофреник!
   02:56:32    
   
но совсем не тупой!!!!!
      
      
***   
почему? я бы ещё такое про маньку или акимову сказать могу. А он пишет неграмотно, бред какой-то и не по делу. Думаю, это какой-то дядька колхозный.
   02:59:15    

Виктория    
нет, он пишет грамотно кстати... не бред - просто прикидывается иногда... или скорее раздваивается... или расщепление личности... но он не глупый и не дурак
   03:00:16    

***    
ну, когда я пару раз с ним общалась, то он мне писал - "брысь под лавочку сучка"... оч интеллектуально. Наверное думал, что оч меня обидел.
а где он живет?
   03:03:04    
Виктория    
Рязань, какой то колхоз... :)
   03:03:17    
С колхозом ты угадала :), но вот с его тупостью я не соглашусь...   
он хитрый злобный шизофреник... причём я не шучу!

Так что барышни с вредов, просим показать ваши личики, а то как-то вы скромничаете, красоту свою прячете... Удивите нас!  ^60

Цитата: GEA от 28.04.2011, 12:10:18

Я не поняла - а как соотносится Деточка и пожилой велосипЕдист и папа Деточки?


ПВ=папик... как бы виртуальный инцест...
 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Wertixwostka

Собственно сегодня я в качестве конферасье... дамы и господа, lady & gentleman хочу вам представить Гришку Котовскую... Данная особа  любит обсуждать чужую внешность и лепить ярлыки... подобно этому - "старая блядь разводит лохов" http://vreditelyam.net/index.php?showtopic=5322






GEA


Ой, ой, ойййййййй!
"Старая блядь"!...... Можно подумать, что Грыжка - Блядь молодая..... ну, уж конечно...... ^1
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)