Расшифровывать буду новое название для ДД и вредителей.

Автор GEA, 30.07.2010, 04:41:43

GEA

10.10.2010 20:40 : Порядок отлова и последующего уничтожения бездомных и бесхозных кошек и собак в Москве отменён

10.10.2010 20:40 : Порядок отлова и последующего уничтожения бездомных и бесхозных кошек и собак в Москве отменён

Порядок отлова и последующего уничтожения бездомных и бесхозных кошек и собак в Москве отменён. Этот документ, подписанный первым замом мэра Москвы Петром Бирюковым этим летом, вызвал волну возмущения среди защитников животных.

С просьбой отменить этот акт к президенту и премьеру обращались как простые москвичи, так и целый ряд знаменитостей.

Ответ пришел из прокуратуры Москвы. Копия есть у «Эха Москвы».

Ведомство проверило законность документа и выявило, что решением департамента жилищно-коммунального хозяйства порядок отлова животных отозван.

В прокуратуре отмечают, что уничтожение животных в случаях непредусмотренных законодательством является негуманным.

Петру Бирюкову указано на необходимость обеспечить...


Ну,  и что я ДАВНО уже говорила жопорожденным??????????????????????????????

Повторюсь - Не тех слушаете, хомячки!

нужно бы вам слушать и слышать Ингу Борисовну!
плохого не посоветует.


а то всё..... "птица троооооойка"..... З конскую на воротник, а не тройку вам.... ^4
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Всяким йогуртам и другим идиотам-дебилоидам:

ЧИТАЙТЕ УК РФ!

Особо:

Ст. 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества

Ст. 245 Жестокое обращение с животными

и

Статья 33. Виды соучастников преступления
4. Подстрекателем признается лицо, склонившее другое лицо к совершению преступления
путем уговора, подкупа, угрозы или другим способом...
5. Пособником признается лицо, содействовавшее совершению преступления
советами, указаниями, предоставлением информации...

Ст. 63. Обстоятельства, отягчающие наказание
1. Отягчающими обстоятельствами признаются:
к) совершение преступления с использованием оружия,
боевых припасов, взрывчатых веществ, взрывных или имитирующих их устройств,
специально изготовленных технических средств, ядовитых и радиоактивных веществ,
лекарственных и иных химико-фармакологических препаратов...


Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

GEA

 По словам замруководителя комитета Госдумы по безопасности Геннадия Гудкова, российские парламентарии могут принять закон, ограничивающий применение травматического оружия, уже в ноябре.

«Такой законопроект давно внесен в Думу и готовится ко второму чтению. Думаю, через месяц он пройдет через Думу во всех чтениях», — сказал Гудков, комментируя инцидент с нападением на сотрудницу телеканала Russia Today Наталью Архипцеву.

В законопроекте речь идет об ограничении в использовании травматического оружия, об ужесточении уголовного наказания за переделку травматического и другого оружия. В настоящее время уголовное наказание за подобные преступления — лишение свободы на строк от двух до четырех лет. По словам депутата, верхний предел срока предлагается увеличить на год — до пяти лет.


А то всё ..."троечки"..... "птицы-тройки"..... ага.... ЩАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!

И мне глубоко фиолетово - ПОЧЕМУ Госдума озаботилась падлами с переделками! Мне - по большому африканскому барабану!

Мне главное - результат.
А закон - примут.

Не заметили, всё - что бы я ни говорила - всё и всегда сходится.
А всё дело - В ЛОГИКЕ! (ну и опыт..... чай не с необразованной нечистью силами-то мне равняться? ^4


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

бабушка

Группа: Пользователь
Сообщений: 217
Регистрация: 23.4.2008
Пользователь №: 31478

Сообщение #95

Цитата(Bruno's_Mom @ 1.11.2010, 1:03)
----------------------------------------------
Я сюжет не смогла посмотреть, нашла отрывок с Ингой \Инга, если читаешь форум - ты умница, добилась-таки огласки\ ,

Вы меня простите - какая огласка?
Инга Джиардина рассказала, как отравились ее собаки?
Если после гибели первой собаки, буквально через день,
она отпустила еще двоих своих собак гулять в том же месте
(без намордников и поводков, иначе они бы не хватали куски с земли) - кто виноват?
Одну собаку вскрывали - где акт о вскрытии?
Огласка - это если она бы взяла этот акт,
в котором говорится, что собака отравилась,
к примеру, крысиным ядом и показала его с экрана,
а так же показала свои заявления в прокуратуру
с входящими номерами и ответы, которые были получены.
Это была бы огласка. А так - сотрясение воздуха.
Чему радоваться - вышла из подъезда, никуда не отходя спустила собак
- машины едут, люди идут (да - не стаффы, не питы - но собаки же).
А если водитель не опытный попадется - будем говорить - задавил собаку?
Одна собака лает, оглядываясь на проходящих людей - они должны сами догадаться,
что собака просто так гавкает?
Или люди, живущие на первом-втором этажах
- они должны радоваться трепетной душе хозяйки этих собачек?
Мне кажется, сюжет - вред один. Показали, как делать нельзя.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Пишу для всех "бабушек", впавших в маразм.

Бабуль, да ты просто охуела!
Давай я с тобой встречусь при журналистах в РЕАЛЕ, ты мне повторишь вот эту гнусь в лицо, а я тебе аккурат при журналистах и отвечу.
Про то, как собачек я отпускала одних (хуй угадалО, бабуль) - ну это ты со зла, не иначе! Крысиный яд.... ХУИНЫЙ! а не крысиный! Еще в ПЕРВОЙ программе, четыре года назад - доктора говорили и ПОКАЗЫВАЛИ - шо це було!

Соседи меня обожают!
За собачек моих – порвут (были ситуации)

Живу я на втором этаже, внизу - НИКОГО НЕТ В ПРИНЦИПЕ (не вздумай попытаться обворовать квартирку, про камеры слежения по периметру НЕ ЗАБЫВАЙ!, хоть тушкой, хоть чучелком - всё одно - узнают)

Так вот, это всё - лирика!
Слабо перед журналистами (читай - перед всей страной) со своими идеями выступить?
Мне - не слабо.
Давай, бабулёк!Я жду!

Ну, кто такой охуенно смелый будет? ^92 ^92 ^92
кто это там у нас всё грозился мышцЫ, аж 100 кг, показать?
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Уходит главный момент, стержень ситуации насилия: в отсутствие насильника жертва не будет жертвой.
Чтобы она стала жертвой, кто-то должен совершить насилие. Этот кто-то должен обладать возможностями и внутренней готовностью. Мало того, достаточно часто этот кто-то вообще не понимает, что совершает именно насилие.
В итоге вместо того, чтобы наказать виновного, мы занимаемся исследованием поведения жертвы. А ведь в глубине души мы отлично знаем, что жертвой может стать каждый и каждая: вышла ночью на улицу одна в короткой юбке... чтобы добежать до аптеки и купить маме лекарство, набросив первое, до чего дотянулась.
Жертв не будет, если не будет насильников.
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Что-то я не вижу очереди из желающих сказать своё слово мудрое и значимое, а, главное, ВЕРНОЕ - с экранов ТВ для всех граждан страны!
Вы же так сильно озабочены их правом на жизнь, правом на всё!
Ведь вы же называете себя санитарами! У вас и манифест, и звания, и, даже, не побоюсь этого слова, - ЯК-Кошелек для сбора средств на ДВИЖЕНИЕ!
И что?
Обосратушки? Обоссатушки?
Только и горазды были похабщину мне на почту клепать?
Ну, так я и знала.......
смельчаки говённые! ^4 ^53
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA



Всё.
Теперь уже ЛЮБЫЕ отстрелы признаны окончательно незаконными.


С момента введения Санитарных правил СП 3.1.7.2627-10 "Профилактика бешенства среди людей": http://www.rospotrebnadzor.ru/documents/postanov/33318/

В ст.9.5. написано:

"Регулирование численности безнадзорных животных проводится путем их отлова и содержания в специальных питомниках.

Все животные должны быть привиты против бешенства.

При реализации региональных программ санитарно-эпидемиологического благополучия населения организация и проведение указанных мероприятий относится к полномочиям органов государственной власти субъектов Российской Федерации."

Также обратите внимание на ст.1.2:

"Соблюдение санитарных правил обязательно для граждан, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц на всей территории Российской Федерации, в том числе органов государственной власти и местного самоуправления, должностных лиц, организаций, независимо от их организационно - правовой формы и формы собственности."

Т.к. Санитарные Правила имеют тот же статус, что и Федеральные Законы, что установлено п.п.1,3,4 ст.39 ФЗ от 30.03.1999 N 52-ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" - эти же правила распространимы и на безнадзорных собак в охотугодьях, так как об их пребывании там речь идет только во всяких охотничьих "правилах" и постановлениях, чей статус ниже статуса Федерального Закона.


Санитарно-эпидемиологические правила СП 3.1.7.2627-10 УТВЕРЖДЕНЫ 06.05.2010 г.




И НЕ ЕБЁТ!
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA



Надеюсь, тупорылые, которые притягивают что-то там про шпиёнов на территории в/ч - поняли - что предыдущий пост - для них?

Спешл крупняком написала! Чтобы понимали до КИШОК своих тухлых - НЕ ПРОЙДЁТ УБИЙСТВО И ИЗБИЕНИЕ!


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Не, ублюдок кАличный, Не боится Инга Борисовна за Фимочку!
Аккурат твои словеса прям мгновенно отослала г-ну Иншакову (надеюсь - не нужно объяснять - КТО ЭТО? Ну, уж явно ты ему не ровня, а?)
так вот, МУДИЛО!
Во первых - кому Ингуся, а кому Инга Борисовна!
Во вторых - Фимочку очень наше телевидение любит. Прям обожает. Все снимают и снимают..... ^92 ^92 И новая передача аж в Прайм-тайме НА СТАРТЕ! Замечу - САМИ приглашают. Хоть ты обосрись!
Ну и сказали мне в ответ на твою ублюдскую злобУ - упаси Господь, если Фимуля даже ноготок случайно сорвёт где!
Повесят исключительно НА вАС!
Ждут просто сигнала..... ну вот хоть бы ноготок какой....... ну вот хоть бы кто на ногу Фимуле кто наступил (посмотрела бы я на наступившего с искренним любопытством! ^2 ^12)
И совсем не суть важно - КТО наступит.
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Вот цитата:
http://vreditelyam.net/index.php?/topic/917-%d1%88%d0%be%d1%83-%d1%81%d0%b5%d1%82%d0%b5%d0%b2%d1%8b%d1%85-%d1%83%d1%80%d0%be%d0%b4%d1%86%d0%b5%d0%b2/page__view__findpost__p__33156

#167 XAHT
Охотник
Сообщений: 756
Регистрация: 31 августа 10
ГородМоскваблин! ((
Репутация: 146
Очень хороший
Отправлено Вчера, 21:29
"Вижу оставленные сосиски, кусочки курицы, неплохого мяска - СРАЗУ В УРНУ.
У меня даже пакетики с собой именно для таких случАев.
Иногда тетки знакомые обижаются - это, говорят, мы.... специально собирали....
Но у меня железное правило - В УРНУ.
Иногда - если есть время - смотрю ВНИМАТЕЛЬНО - что бросаю... рассматриваю...
НИКОГДА И НИЧЕГО НЕ НАХОДИЛА. (я ведь знаю, что искать надо, да? [Изображение]), тьфу-тьфу....
Ну, а уж как я ЗА ДОБРЫМИ (а может - и правда - хорошие люди?) наблюдаю - это НЕ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ.
Хоть из Оки, хоть бы и с велосипеда! Мне всё равно - откуда МОЖЕТ сделать гадость УЁБОК.
Не догоню велосипедиста я - таки догонит Фимочка.
Фимуля - она всегда со мной. [Изображение]
И хрен знает - что хуже ...для велосипедиста...!"

и оно утверждает,что любит свою шавку?
Я НЕ ТРАВЛЮ СОБАК И НЕ ЕЗЖУ НА ВЕЛОСИПЕДЕ,но напавшая на меня собака-это труп,100%...И я такой не один....
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------во чего сегодня прислали мне!
Интересуюсь - ДУРАК типа Хантера - с рождения глаза на жопе имеет или после детской травмы головы?
И где я написала, что Фимочка кидается или кинется ПРОСТО ТАК? От балды? Или, типа, крутым себя мнит?
Напрасно.

Мы уёбков в упор не видим.

Это коровий шлепок к кому обратилси-то? Уж не ко мне ли?
Таки давай в жизни повстречаемси, ушлепок! А то ХДЕ Ж вы были, когда вас звали потолковать на телевидение? Памперсы меняли? Правильно! Но всё равно - нужно было прийти и гордо сказать в микрофон - я убийца и отравитель и хуесос к тому же! Но вот у меня такое мнение - ТРАВИТЬ И УБИВАТЬ. И я, хоть и называюсь среди порядочных людей ХУЕПУТАЛОМ - мнение такое своё имею. И это мнение ИМЕЕТ меня тоже.
Вот как нужно было сказать вам. Прям журналистам бы и сказали.
Тока обосрались вы.
Ты где, сучок тупорылый, увидел, что Фимуся на кого нападать собралась?
Ты читать вовсе разучиЛОСЬ?
При случАе - если хоть одна из вас блядей с хуями хоть ПЁРНЕТ в сторону меня или моих собак, а уж не говорю о повороте рож противных - ПИЗДЕЦ!
Нас не трогают - мы в упор не замечаем НИКОГО.
Но вот трогать НЭ НАДО!
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Да, забыла ещё одну вонючку, который всё на великах рассекает и всё детей впереди себя выставляет!
Ты, велосипедист, когда какому ребёнку помог детдомовскому, а?
Ты где был, когда Лизу и Машу Фомкиных искали?
По клаве стучал?
на велике раскатывал?
Вот сиди, гнида, и не выступай. Потому как кроме как ПЕ(И) ДАЛИРОВАТЬ - ни хера не умеешь другого, по большому счёту!

пожилой МНС, а туда же.... мнение своё тухлое имеет...
кроме как гадости фуфловые да травить и убивать - НИ ХЕРА НЕ МОЖЕТЕ!
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


Группа единороссов во главе с председателем комитета по охране природных ресурсов Евгением Туголуковым внесла в Госдуму законопроект «Об ответственном обращении с животными», содержащий нововведения в этой области.

В частности, впервые вводится положение о животных-компаньонах. К ним отнесены как обычные для россиян домашние животные — кошки, собаки, лошади, морские свинки и хомячки, так и редко встречающиеся — хамелеоны и членистоногие. К животным-компаньонам отнесены также попугаи и ястребы.

Присутствует перечень потенциально опасных пород собак, к содержанию которых устанавливаются особые требования — дрессировка, обязательная регистрация, выгул только в наморднике и с поводком. В него вошли американский питбультерьер, южноафриканский бурбуль, карельская медвежья собака, кавказская овчарка, анатолийский карабаш, алабай и американский стаффордширский терьер.

Законопроект устанавливает обязанности владельцев животных по обеспечению для них полноценных условий для проживания.

Не допускаются истязания животных, нанесение им побоев, увечий, травм, жестокое умерщвление животных, натравливание животных на человека или других животных.

Устанавливается перечень условий, при которых допускается умерщвление животного: если оно неизлечимо больно, напало на человека и нанесло ему вред (за исключением служебных животных).

При отлове бродячих животных предусмотрены только их лечение и кастрация.

Все опасные, по мнению законодателей, породы собак будут подлежать обязательной регистрации, остальных животных будут регистрировать по желанию хозяев. Это позволит создать базу данных, в том числе и потерявшихся животных.

По желанию хозяев, животному может быть введен электронный чип с полной информацией о нем.

Особые требования устанавливаются при обращении с животными, используемыми в культурно-зрелищных мероприятиях — подобные зрелища допускаются только при наличии разрешения на проведение мероприятия, выдаваемого территориальными органами уполномоченного федерального органа власти.

Запрещается проведение боев животных, в том числе с участием человека (коррида) и других мероприятий, включающих в себя нанесение травм и увечий животным.

Не допускается жестокое обращение с животными при дрессировке.

В пояснительной записке к документу уточняется, что его действие не распространяется на диких, сельскохозяйственных и синантропных животных. То есть требования о гуманном обращении не распространяется на тараканов и домовых мышей.

Так, в статье 245 УК отмечается, что жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских, корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних — наказывается штрафом в размере до 80 тысяч рублей или в размере зарплаты или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от 120 до 180 часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года.

http://news.mail.ru/politics/4822371/
То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой — наказывается штрафом в размере от 100 до 300 тысяч рублей, либо обязательными работами на срок от 180 до 240 часов, либо лишением свободы на срок до двух лет.
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Ой, ХОМЯЧКИ-ТО, видать, при деньгах..... раз законы так легко собираются нарушать! Ну, это их ПРОБЛЕМЫ!

прислали мне тут друзья скрины с обсуждения хомячковского форума передачи Малахова....
РЫДАЛА В ГОЛОС!
Да не одна, а со товарищи..... ^63
Если резюмировать, а не по-детально (что, конечно я сделаю, как только будет МОЁ желание и свободное от отдыха время, естественно ^92),
то резюм их толковищу примерно такой

Я ВСЕГДА ГОВОРИЛА, ЧТО ГЕРОИН ПОДОЗРИТЕЛЬНО ДЁШЕВ!

зы.
Я, лично, - приятно удивлена, что моя скромная персона вызывает у вас, ИДИОТЫ ДД и соплевредители подгебнявые, ощущения, "КАК БУДТО ЗЕМЛЯ ЗАДРОЖАЛА"
это хорошо и правильно!

И, чтобы не скучали, даю новую тему к вашему толковищу (колготки-то все надели, а чулки-то пристегнули к кривым ножонкам, а, МУЖЕБАБЫ С ДД????????? А "вредителям.нет" с во глаФе с рязанским полупидорком - ЛИФЧИКИ приложили к ВПАЛОЙ грудине-то?)
так Фот!
"РОЗАН" мой (Haute Couture. Loewe. Кстати, у меня ещё есть Viktor Rolf туфли с искусственными розами - ОБСУЖДАТЬ БУДЕТЕ?) - стОит аккурат полугодовое пособие по безработице рязанского полупидорка Ярука. ^39
У вас же есть фонд и як-кошелек! ^53 ^53 ^53
ну так выделите сумму (достаточно большую для безделушки), пусть хоть в руках подержит (а может - тайно ночью и к жидким своим волосенкам как приделает, а?)
ну что же вы, камрады? ^49 ^92
что ж своего идейного вдохновителя не порадуете не сильно дорогим подарком?

Вы ему всё про ружья да пистолеты, а  ОНО, Ярук-то ваш, втайне – женщинкой себя мнит! Ведь это же первый курс психологии, камрады!

Только ЛАТЕНТНЫЙ ПИДОРОК
в первую очередь обращает внимание на ДЕТАЛИ одежды ЖЕНЩИНЫ!


А у вас в составе ИХ УЖЕ КАК МИНИМУМ ДВОЕ!
Кто второй?
Ну, это сами..... как-то уж сами.....
проявите смекалку....
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Хельга

Я чуть не офигела зашедши на форум бывщего дд. Это они на своём форуме герои (с дырой в голове  ^58). Кошмар, GEA, уважьте, не давайте больше ссылок на чумных, а. А то чуть не стошнило, не продохнуть. Фух.  ^68 ^39. Не, ну реально, сами ж говорили
Никогда не спорить с дураком....
« : Июля 31, 2010, 12:00:14 am
"Никогда не говорите Дураку, что он дурак - ОБИДИТСЯ."

Ну в самом то деле, они же не могут, как вы писать. Им попроще надо. Эх, нет в вас жалости. Ой, ща будут меня обсуждать. Хых, зайду как нить почитаю




GEA

Милая Хельга!
Рада видеть Вас тут! ^55

Поверьте, у нас весело!

Никаких концлагерей.

Никаких ать-два.

Абсолютно всё можно обсуждать.


Знаю Вас достаточно давно. Уверена, что можем и с Вами спорить до "хрипоты", но исключительно по делу. А не обсуждая "розАны", да?

Мой гардероб мы можем легко обсудить и у меня дома за кофе. Ваше мнение в данном вопросе для меня тоже ценно. (ну, не и ИДИОТАМ же обсуждать? У них исключительно "берцы" (кстати - а что это вообще такое? типа ковбойских сапог? и ремни из говяжьей кожи, "супердорогие")

По поводу Вашего предложения ко мне - быть пожалостливее....

Не поверите! Аккурат вчера мои друзья меня ругали как последнюю именно ЗА ДОБРОТУ К УРОДАМ МОРАЛЬНЫМ!

Сказали мне, что зря я пожалела некоторых персонажей.....

Вот я уже и не знаю....

Может - как-то жёстче с ИДИОТАМИ нужно быть?
Что Вы думаете, милая Хельга? ^71

ps
прислушаюсь ко мнению всех форумчан. ^59

процесс идёт...

Эт точно! Как сказал классик:

«С Филиппом Филипповичем что-то странное делается. Когда я ему рассказал о своих гипотезах и о надежде развить Шарика в очень высокую психическую личность, он хмыкнул и ответил: "Вы думаете?" Тон его зловещий.»

М.Булгаков (с)
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

http://www.youtube.com/watch?v=73cjNp7n75o&feature=player_embedded#!

очень рекомендую посмотреть ИДИОТАМ с ДД! ^27
А уж как это надобно Яруку! (пьет уж больно дешёвое пойло.... мозги прОпил)
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 27.11.2010, 02:47:18
Может - как-то жёстче с ИДИОТАМИ нужно быть?

Вот что пишут урюку на стену http://vkontakte.ru/denyaruk

Гибрид якута и неандертальца Денис Недоблядов, ты в сионистской натовской армии служил в Афганистане? Может быть вместе с ярковыраженным иудеем Михаилом Псевдоатамановым и с татарским евреем и педиком Эдиком Хабибуллиным?

Косоглазый якут, пучеглазый иудей и крючконосый смуглый хасид, смотрите иногда на себя в зеркало!
Вы что, в зеркало не смотрите? Не то что на русских, на людей-то не похожи. Один - на глиста, другой - на клопа, ползающих по Русской земле.

Китайский гибрид неандертальцев, что ты забыл здесь на Русской земле?
ɐ ɔ vǝɔ dиw

Хельга

GEA
Re: Расшифровывать буду новое название для ДД и вредителей.
« Ответ #80 : Ноября 27, 2010, 02:47:18 am »
Может - как-то жёстче с ИДИОТАМИ нужно быть?
Сдаюсь. Наивная я наверное, всё людям верю. Вот что хотите со мной делайте, я почитала тут один сайт, так там прям и написано:

«...просто последовательный набор цитат из книги Эриха Фромма «Анатомия человеческой деструктивности» из раздела «Злокачественная агрессия: некрофилия».
Традиционные представления
«...некрофилию в характерологическом смысле можно определить как страстное влечение ко всему мертвому, больному, гнилостному, разлагающемуся; одновременно это страстное желание превратить все живое в неживое, страсть к разрушению ради разрушения; а также исключительный интерес ко всему чисто механическому (небиологическому)».
Так вот тут даже и анализировать не надо, чтобы понять, что там на том сайте резвиться. Диагноз налицо. Людей-то укокошивать стрёмно, можно и под статью, а животных можно. Вот и резвятся молодчики. Отсюда и страсть к оружию и всякого рода колюще-режуще-стреляющим предметам и приспособлениям. Всё нажитое непосильным трудом тратят на экипировку и защиту себя. Бояться-таки падлы,а!

GEA


Умница,Хельга!
Жаль, что ПОКА не все это понимают....
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


Интересно, а кто пишет на стену урюку правду?
я - точно нет.
я не бываю в контакте.
вроде и не наши.....
видимо - кого-то ЕЩЁ достали......
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 28.11.2010, 22:42:16
Интересно, а кто пишет на стену урюку правду?

Это написал Михаил Борисович Новиков

Родной город: Санкт-Петербург
Семейное положение: женат
Религ. взгляды: Ведическое Православие

Контактная информация
http://vkontakte.ru/id71009579
Веб-сайт: http://www.nobilities.ucoz.ru/

Личная информация
Деятельность: Председатель Дворянского собрания Санкт-Петербурга. Общество защиты животных.
Интересы: История
Любимая музыка: Русский фольклор. Казачьи песни
Любимые фильмы: Махабхарата. Рамаяна. Исторические док. фильмы
Любимые книги: Бхагавата-Пурана. Упанишады. Ригведа. Книги по математике. Исторические книги
Любимые цитаты: "Мы в ответе за тех, кого приручили" (Экзюпери)
О себе: Вегетарианец.

Высшее образование
Вуз: РГПУ им. Герцена '79
Факультет: Математики
Кафедра: Алгебры
Форма обучения: Заочное отделение
Статус: Выпускник

Войсковая часть: ракетные войска стратегического назначения
Россия, 1969-1971 гг.

Место работы: средняя школа
Санкт-Петербург, с 1979 г.
учитель математики


По прочтению нестерпимых слов на стене вскипел урюка разум возмущённый и урюк настрочил:


Кто такие русские дворяне? Не дадим Мишке Новикову врать!

Денис ANTIPEST Недоблинов

По мотивам недавнего спора с представителем "урюсського дфаряньстфа" Мишкой Цукерманом-Новиковым, задумался: а кто же они в действительности - русские дворяне? Герои, честь имевшие, как описывают их потомки дворянских родов или трусы, тунеядцы и угнетатели русского народа, как говорят исторические факты? ЕМНИП, дворяне на Руси появились примерно в 12 веке. Судя по корню "двор" это были так называемые дворовые люди - обслуга тогдашних князей. То есть повара, конюхи, мальчики на побегушках, златари и т.п. Проще говоря: "шестёрки". Это не мои измышления, а исторические факты. Но время не стоит на месте, а княжества расширялись, поэтому ближе к 14-15 векам за отличное жопоподтирание хозяину и усердное лизание хозяйских ног, дворян начали награждать землями с крестьянами. Конечно, тогдашние князья не были дураками, и даря усердной "шестёрке" клок земли навсегда привязывала слугу и его семью к себе. А так как раздавались земли самым прилежным служкам, то и беречь некогда хозяйскую землю служки будут "на отлично". Позже, за особенно прилежное целование княжеской задницы, земли разрешили докупать. Всё было хорошо, тунеядцев и так всегда хватало, пока к власти не пришли потомки прусского беженца А.И. Кобылы. А именно, пока не появилась европейская подстилка Петр I. Вот тогда-то и началось угнетение исконно русского народа бывшими служками князей и разнообразными мерзкими прусскими тунеядцами, хлынувшими в Россию при Петрушке Романове. В качестве "отката" своим прусским хозяевам, Петрушка полностью лишил прав крестьянское население. То есть исконное население. Вместе с этим освободил дворян от податей и т.д. Именно род Романовых - и есть Зло и настоящее иго для Руси. Хмм... Хотя, какие они нафиг Романовы? Может я удивлю кого-нибудь, но с 1761 года Россией правила не ветвь Романовых, а ветвь, носившая настоящую "русскую" фамилию Гольштейн-Готторп. Ну как, весело? Естессно, с такой фамилией править Россией не очень удобно, поэтому присваивалась старая фамилия - Романовы. Так же и большинство дворян имело далеко не русские корни. Это была смесь прусских, французских и еврейских кровей, но присвоивших себе "русские фамилии". Само собой разумеется поведение дворян было под стать происхождению - жажда денег, отсутствие трудолюбия, жестокость и жадность. Дворянин мог запросто просрать имение в карты, но никогда бы не помог рублём голодному крестьянину. Крестьянин приравнивался к мебели. А ведь крестьяне - это и было настоящее коренное население Руси. Именно глумление дворян над крестьянами породило восстание Емельки Пугачева, т.к. народ был не в силах терпеть гнёт жидопрусских ставенников и бывших служек - дворян. Но неумение дворян вести политику и врождённая ленивость их же и погубили. После Отечественной Войны 1812 года дворяне кинулись в капитализм, а так как кроме тунеядства ничего не умели, на балы и по Европам кататься хотели, то вызвали ненависть народа. Итог: 1917 год и замечательный декрет от 10 ноября 1917 года. Офигевшие от такого поворота бывшие тунеядцы, кровопийцы и подонки всех масте,й пошли войной на "свой" народ в составе интервенческих армий и бандформирований, но просрали. Остатки сволочья были добиты во время Великой Эпохи правления Иосифа Виссарионовича Сталина. Именно тогда показывалось деструктивное лицо дворянства. Вот такие они - псевдопатриоты России. Вернее - ПОЦреоты. Вообщем, я привёл только факты, а выводы делайте сами. И теперь эти мрази, веками терроризировшие коренное население Руси снова вылезли из норы. Только переродившись в попов и Мишек Новиковых снова лезут из нор и считает себя высшей кастой. Потому что у власти снова обосновался антинародный режим. Естественно, дворян сейчас модно отождествлять с честью и мужеством, которые чужды дворянам в принципе. Какие могут быть понятия Чести, Совести и Благородства у потомков слуг-жополизов и иноземных оккупантов? Многие из обрусевших дворян-евреев отказывались от своей религии, в силу трусости и жажды быть в фаворе у своих новых хозяев, однако душой оставались "избранным народом". Это и есть так любимые Михаилом Новиковым криптоиудеи. Не сомневаюсь, что он как раз потомок таких родов.
ɐ ɔ vǝɔ dиw

GEA


Плохо, Недоблинов!

Садись - ДВА!


Потому как исключительно перекатал ЧУЖИЕ МЫСЛИ.
Ясно - что своих нет и быть не может.
Но зачем же такие "простыни" выдавать за СВОЁ ВЫСТРАДАННОЕ? ^53 ^53 ^53 (высранное?)

Ну, и откуда "первоисточник"? ^92 ^92
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


ой, забыла...

а как вылезли уши классового АНТАГОНИЗьМА-ТО??? ^27

Молодец Недоблинов - снова подтвердил мою теорию....

ну, прям даже не интересно.... ^50

любым своим предложением все свои тухлые кишки показывает (мысли не может показать - по причине полного отсутствия оных)
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 29.11.2010, 15:56:53

а как вылезли уши классового АНТАГОНИЗьМА-ТО??? ^27


Это точно!

Так и есть: глупый холоп ненавидит господских собак...

Всего на всех не хватит. Пусть НАШИ ФАНТАЗИИ удивляются НАШИМ ВОЗМОЖНОСТЯМ!

GEA

Свежее!

Спешите видеть!


http://news.mail.ru/incident/5506129/?frommail=1

Московская полиция расстреляла дебошира, бросавшегося на прохожих с травматикой

Столичные полицейские в понедельник вечером со стрельбой обезвредили на юго-западе Москвы пьяного мужчину, который бросался на прохожих с травматическим оружием.

Как передает РИА «Новости», в понедельник вечером мужчина у дома 3, корпус 1 по Черемушкинскому проезду угрожал гражданам травматикой, бросался на них и приставлял к голове пистолет.

Увидев прибывших на место сотрудников полиции, дебошир несколько раз выстрелил в них, но попал только в бронежилет сотрудников

Стражи закона сделали из табельного оружия по одному выстрелу в воздух, предупредив, что могут применить оружие, но это не усмирило буяна - он продолжал стрелять в сотрудников полиции. После этого один из полицейских из табельного пистолета семь раз выстрелил в сторону дебошира, ранив его в живот и в предплечье.

Дебоширом оказался житель подмосковного Одинцово. Для оказания медпомощи он был госпитализирован. Полиция проводит проверку по факту инцидента

есть у меня мыслишка - ДХ перешли из-за весеннего обострения - с голов собак на головы людей....
а чего.... всё закономерно.... всё по науке....

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


Ужас ПОДОБНЫХ  ДД или Вредителям.нет сайтов мало у кого укладывается в голове. Как эти "люди", практически дети, живут в таком мраке?

Живые призраки, живые мертвецы, зомби.

- Они ежесекундно погружены в чёрную ненависть к животным, к людям, они погружены в ненависть к миру, ненависть к себе.

Ненавидя эти нелюди едят, ненавидя спят, ненавидя испражняются. Света и жизни для них уже не существует. Единственная их радость в жизни - это убийства и насилие. Они и улыбаются только при мысли об убийствах и истязаниях.
И все их мысли только о смерти, об убийствах, об уничтожении жизни, о создании на земле ада для себя и других. И эта мразь, этот адский кал примазывается к России, к русской культуре. -  ЭТИ УРОДЫ разрушают и добивают то немногое русское, что ещё осталось в России после испепеляющей идеологии большевизма.

Ясно, что хабибуллины не читают русскую классику, как и не читают любую другую классику...

...Не хочется прикасаться к этой блевотине, но прикасаться надо, иначе она, пенясь и воняя, будет расползаться всё больше.
имхо
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Hell
Сообщений: 37
Поблагодарил: 62
Поблагодарили 213 раз в 85 сообщениях
Отправить сообщение для antidmitryus с помощью Skype
Talking Re: АнтиПИКовская спецфлудилка.
Дамы, вы не туда пишете. Мы с вами уже разок им хвост прищемили, пришло время сделать это ещё раз.
Есть отличный сайт для размещения претензий - http://www.petrovka-38.org/page/21
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Здорово, К9!
Привет, КаКашки! (ух, как отлично получилось, это прям вот так, не задумываясь......)

Не могу, конечно, не уточнить, что путаетесь в понятийности вы..."Дамы" - это как-то слишком.... это как-то с претензией... для вас....
так, семки на кухне пощелкать.... НЕ БОЛЬШЕ


ну, а теперь к делу!

Ну и как - получилось у вас завалить наш сайт (хвост нам прищемить)?????????????????

И НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

Сколько бы вы не  уподоблялись своим предкам-стукачам (а стучать - ЭТО ТОЛЬКО ПО КРОВИ можно перенять, к бабке не ходи) - а вот НИ ХЕРА НЕ ВЫШЛО, законники ХЕРОВЫ.
Абсолютно все заинтересованные лица сняли ВСЮ инфу про ВСЕХ уёбков-отравителей отсюда.
Достаточно долго провисела информация.
И, главнее всего, ВЫ ЭТО САМИ ПОНИМАЕТЕ.
А вот это - УЖЕ хорошо.

Ни вы, ни твари-убийцы-отравители - РОЖИ СВОИ демонстрировать не будете. Вам предлагалось и много раз. НО как-то все отмазываетесь.
То понос, то золотуха......
то ли страшные и убогие какие, то ли памперсы закупаете...
но для меня - не суть важно...
По любому - всё соскринено.

На вашем кака-шечном сайте и старом и новом, на сайте ублюдков-отравителей (на старом и новом), везде, куда была вами вместе с убогими вв и дд подана ЛИЧНАЯ инфа
про меня
про членов моей семьи
глумление над моими животными
личная информация на моих друзей (с адресами,телефонами)
на новых пользователей ДАННОГО ресурса - все личные данные, вплоть до того, что одна из девушек является сиротой
(ну ,блядь, и мразота же это выкладывала. ПРАВИЛЬНО, что своё ЕБЛИЩЕ прячет, пусть нажрет его побольше. чтобы... удобнее было....)
И что САМОЕ ПРИКОЛЬНОЕ В ТЫРНЕТЕ - В ТЫРНЕТЕ не тока слова то сохраняются!
ТАМ - ДАТЫ!
И ...........
При любом раскладе (абсолютно при любом) - информация на нашем ресурсе была ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ОТВЕТОМ на мракобесие, устроенное вами и отравителями и убийцами с дд и вн (во у вас классное соседство, да, "ДАМЫ"?)


А я неоднократно говорила и писала, что у меня главная цель - это вытащить таких  как вы и ваши друзья-соратники с ДД и ВН В СУД!
Так что, сами понимаете....
Вы - на правильном пути!
ЖДЁМ!
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


Cizeta Moroder, не знаю что там за аутофелляция, но факт что она довела паращенку до баттхерта - http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=6.msg1249#msg1249
Значит antikiller это бывший камикадзе10 ака инга барисавна паращенка
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну что КаКашки, что ДД, что ВН -
Ну, как малые дети!


Им говоришь - Ребята, я вас жду в суде, всё скопировано заинтересованными людьми.

А они - аутофеляция, паращенко, баттхерт...... ^53

Ну, хули.....
какой с этих идиотов спрос.....


пишут - не думают о последствиях.

Шлют угрозы с прокси - думают их не вычислят. ( а вот и да! напрягитесь и вспомните, кто угрожал с МОСКОВСКОГО айпи, а то типа крутышки - все с прокси да с прокси... но - разочек, а прокололись... а за этот РАЗОЧЕК "подвесят" - и все остальные будут известны......)
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


ффигасе ингу занесло  Целый форум уже накатала, сама с собой общаясь. Не хватает человеку общения 
__________________
Читая некоторых людей, хочется взять красный маркер и прямо на мониторе исправлять.
--------------------------------------------------------------------------------------------

Здорово, Башкирия!

ффигасе - ниразунепосмотрелО, что у Инги Борисовны просмотров - каждНый Божий день, поболе чем на КаКашке в Антипиковской флудилке. В РАЗЫ!

А вот ответить сюда - ни одна тварь не сможет.
Мне воняет тут от убийц и отравителей. И не пускают ТАКИХ сюда.
Будь внимательнее, БОшкирия!

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


Re: АнтиПИКовская спецфлудилка. RedDevil 
Завсегдатай
5. Ваши действия - "Копия письма направляется в хостинговую компанию NTHOST (ООО «СуперСерверс», ОГРН: 1097746642036, ИНН: 7715779042, КПП: 771501001, ОКПО: 63694699, Юр.адрес: 127349, г.Москва, Алтуфьевское ш.86,221)" - являются недобросовестным пользованием правами.
охренеть совсем крыша поехала. У нее там отдельное государство чтоли?

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Хоспадя! ^25 ^25 ^25 ^25
Ну как не пришлют мне какую ХУЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙНЮ с КаКашек - так всё мудовее и мудовее! ^37 ^36
Блядь, как евреи-тысячники.
(сами погуглите - кто такие. и никакого антисимитиЗЬма)

А того, Краснадевилца не просекла, что ЭНТО БЫЛО в ответ на ОТДЕЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО гоячелюбимой ею Анки.
Выкладываю ТУТ письмо чизетки. (отдельный привет тебе, Анют!) ^92 ^68 ^55

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Инга, привет.

Смотри, что мы получили:


Миронова Анна <agmironova@yandex.ru>

Добрый день! На принадлежащем Вам сайте http://bigforumpro.org/protectors/index.php 18 марта 2011 года по адресу http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=41.msg1234#new была размещена оскорбительная информация обо мне, опубликованы: ФИО, фото, дата рождения, телефоны, домашний адрес. Все это на фоне оскорбительных заявлений.
Прошу Вас принять меры по удалению моих личных данных и клеветы в мой адрес со страниц этого сайта, так как они размещены с нарушением законодательства РФ  и являются  заведомо ложными сведениями, порочащими мои  честь и достоинство,  подрывающими мою репутацию.
Копия письма направляется в хостинговую компанию NTHOST (ООО «СуперСерверс», ОГРН: 1097746642036, ИНН: 7715779042, КПП: 771501001, ОКПО: 63694699, Юр.адрес: 127349, г.Москва, Алтуфьевское ш.86,221) ^85 ^85 ^85

С уважением,
Анна Миронова


И таки хочу спросить я у питерской барышни - из какого письмеца она по-идиотски скопировала плесень, которую выложила ОТ МОЕГО ИМЕНИ, с уверениями, что именно у Инги Борисовны - поехала крыша?
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Wertixwostka

а мне вот не понятна их логика ,они же переполошились когда их морды всплыли в эфире а потом еще и нас же пытаются обвинить в сыкливости :) Они же искренне считают ( долгое время как мантру повторяя-собаки зло)  ,что делают доброе дело. На своей помойке громко и в подробностях хвалятся как убивают-стреляют-травят собак. Получается смелые только когда ник вместо имени?  Или все же осознают,что нарушают и закон и моральные нормы,и потому боятся? Не видела еще ни одного настоящего героя,который кого то от кого спас , чье имя огласили,а он был не рад:) 

GEA


antidmitryus 
Интересующийся
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Hell
Сообщений: 40
Поблагодарил: 62
Поблагодарили 215 раз в 87 сообщениях
Re: АнтиПИКовская спецфлудилка.
Дамы, вы не туда пишете.  Мы с вами уже разок им хвост прищемили, пришло время сделать это ещё раз.
Есть отличный сайт для размещения претензий - http://www.petrovka-38.org/page/21

ну, бля.........
а на эту сырость из-под плинтуса ДАЖЕ ПОССАТЬ - ЛЕНИВО!


С этим стукачком все разборки - только в суде, ПРИНАРОДНО!
Блядь, это же ТОЧНО ПОТОМОК СТУКАЧЕЙ из 37 года... (мое мнение, не навязываю, но имею полное право думать именно так и произносить свои мысли вслух. Вишььььь, стукачок, хуй ты ко мне привяжешься......)

Эта мразота столько следов за собой оставил, когда кино про меня делал, когда угрожал моей семье, когда мне угрожал, когда в бессильной ярости посты оставлял, как бы ему хотелось убить всех опекунов собак - ТАМ инфа в огромных просто размЭрах.

А вот дамки с КаКашек всё никак понять не могут - с кем они на одном поле срут!
Цели то у вас - мизерные. ГОВНОМ полить меня и моих друзей. (даже сиротством, сволочи, попрекнули Вику. ну мразота, этого я точно не прощу)

А у меня вполне конкретная ЦЕЛЬ - ВЫТАЩИТЬ всю вашу пиздобратию за волосы - В СУД.

И вот сравните на дОсуге - что перевисит - матерные слова Инги или инфа, которую можно почерпнуть заинтересованным лицам на ваших мразотных полях.


И ещё раз - ДЛЯ ПЛОХОВИДЯЩИХ и ПЛОХОСЛЫШАЩИХ

инфа на нашем ресурсе была ОТВЕТОМ ПОЧТИ ЧЕРЕЗ ГОД!
на ваши высеры.


в виде инфы про меня, угроз моей семье, оскорблений моей дочери, угроз ЖИЗНИ моим животным.

я ЛИЧНО удерживала людей от того, чтобы сразу, автоматом после оскорблений нанесенных мне и моей семье - И УГРОЗ ЖИЗНИ - НЕ выкладывали ВСЮ инфу на всю вашу пиздобратию. С РИСУНКАМИ (фотографиями)
Но вы - выпросили.

(про то, как вы себе позволяли отзываться обо мне - это будут только ЛИЧНЫЕ разборки. я ничего не забываю. И потребую, чтобы всё было повторено глядя мне в глаза. Про алкоголь, про старость и внешность, про климакс и одежду. про мои апартаменты)
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

 
Не видела еще ни одного настоящего героя,который кого то от кого спас , чье имя огласили,а он был не рад:)
----------------------------------------------------------------------------------

Вика, дорогая!
Наши ХЕРОИ - очень скромные.... пойми.... ^4 ^4 ^1
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)