Расшифровывать буду новое название для ДД и вредителей.

Автор GEA, 30.07.2010, 04:41:43

Wertixwostka

   Lusy

Не надо их переоценивать. Такие спектакли разыгрывать- настоящий талант нужен, а не пизда на две ладони. И то, что узялка ткнула ингу носом в обидное Гришкино эссе- лишнее подтверждение тому, что огонь войны еще тлеет. Типа, подруга, бдительная такая, обратила внимание. А на самом деле цель одна- добести старушку до приступа, что узялле практически удалось.   

Ай,милая... где же ты узрела, что я Инге гришкино эссе показала?  ^44 Кстати, касаемо эссе.... Как бэ права была Инга, когда предполагала, что Гришка эссе по собственному опыту сочиняла... Гришкины детство и юность прошли же в посёлке городского типа... ^50 

Wertixwostka

Пожилой Велосипедист

Во обоссака-то...
они там все еще шурундят , а ведь вторые сутки пошли...

Вот обоссака-то.. от начала темы "Артель И.Б" созданной  03 Апрель 2011 - 07:39  прошло гораздо больше пары суток... а вы всё там шурундите и шурундите, уже высеры на 9 страниц и при этом ещё считаете сколько суток мы Гришку обсуждаем... Сколько считаем нужным - столько и будем обсуждать. И вообще, похотливый велосипедист, и.о. интеллигента, ответь мне - Гришка - твой идеал красоты?  ^60 

Wertixwostka


Камрады и камрадки, вы, конечно, можете мне не верить, но спросите у своёй дэвушки-админа или у модеров... ("модер"... В 90-е так бы сказали, подумала бы "пидор" какой-то, наверное, модный...) они-то в  курсе того,что Инга на ваш сайт уже давным-давно не ходит... И читает только то,что кто-то скидывает оттуда сюда... Вот этот пост я считаю нужным скинуть  ^1
  Бегемотик
Не.
Мне показалось, что просто взяты известные треки и немножко подправлены.
Это не ее голос. Для сравнения можно найти видеозапись, где она высветилась вот здесь:

В принципе можно поискать, кто из известных перепевал "Аэропорт" Ваенги.
Ну или немного погодя почитать комменты звезды на помойке.

Т.е. Бегемотик считает, что песню, исполненную Ингой, спел кто-то из известных? Ну... лучший комплимент, однако  ^71

Wertixwostka

Бегемотик
Вувузяла не дремлет.
Я ужо процитирован. 
Эй, овца, я говорил о том, что инга просто спиздила песню.

И исчто для тебя лична - мне на гришкино бытовое фото смотреть гораздо приятнее, чем на твое специальное изъебстово - "вот я кака".
Как и на фото Инги 20-ти летней давности (сравни со скрина 1-го канала в моем предыдущем посте)

Ты - бревно, а Гришка - человек.

б-тик, прям про тебя фраза... касаемо очочков - "... на гнилой зуб хоть золотую коронку - всё равно вонять гнилью будет"... так и ты... сленг-то... фи  ^14
Какой-то аномальный ботаник...
нее... ты точно не можешь знать - бревно я или нет, исключено!!!... а Гришкину фотку... - так смотри, ублажай глазки  ^75


Wertixwostka

Ахахах... Инга, милая, твой концерт прошёл с аншлагом... почти все на вредах прослушали твои песни ^22 Глядишь, приобщатся постепенно к прекрасному... не всё же всякой хнёй от окраинских про заек мозги засирать ^19

GEA


Вика, ты вообще что... что с тобой случилось.....???????????????
Ты что, меня хочешь до удара довести или что??????????

Вика - я реально спрашиваю...........................?????????????????????

^63 ^97
я выходила из инета

захожу к нам ^22 ^22 ^19
и... блядь, напарываюсь взглядом на фотографию, причём под твоим ником.............................
причём - многократно растиражированную............
и начинаю медленно... оглядываться по сторонам... может это уже и в моей квартире.... (потому что ЭТО не может быть под твоим ником)

затем - неимоверным усилием воли - я таки заставила себя не только увидеть, но и..... прочесть....

поверь - прошло не менее 10 минут, пока я пришла в себя.......

ты, пожалуйста, больше так не шути.... ^25 ^25 ^25 ^25 ^25 ^25 ^25 ^25 ^25 ^25 ^25 ^25 ^25 ^25 ^25 ^25 ^25 ^25 ^25

а то... действительно, доведёшь меня, "старушку", до инфаркта......... ^53 ^53 ^53 ^53
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Wertixwostka


Ну так... все же ченить красивое с инета себе на авы лепят, вот и я хочу тоже  ^3 Законность соблюла - это скрин, а не фотка... так что всё пучком! Опять же камрады и камрадки должны быть довольны,  им же ЭТО приятнее наблюдать, чем какие-то там авы и наши страшные фотки. Всё лишь бы они были довольны  ^26

GEA

Вик, а откуда у каличных мои записи......
^2 ^1 ^2
^2

и висят мои записи уже ооооооооооочень давно.... все, кроме последнего, Адажио...............

да и Адажио уже не первый день висит.............
^59


Да хер с ними, пусть волосья последние на всех местах от зависти К НАСТОЯЩЕМУ и РЕАЛЬНОМУ - повыдирают у себя.... ^72

А они думали, блядь, я на ровном месте их в говно уже ГОДАМИ тычу и у меня амбиции вот просто так, от нехера делать???
Ну, идиоты конченные!
^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53

Слова какие-то иноземные употребляют... трекииииии..... хуеки, Бегемотик... это у тебя как у плебея -благоговение перед заморскими словами, кретин....
^4
Сравнивать это хуепутало ещё с кем-то меня будет......... долбоёб!

Блядь, ну, ни хера эти убогие в своей жизни делать настоящего НЕ УМЕЮТ, а туда же.... советы, блядь..... ^99

"сравните фото и ТВ".... ну,  ёбань, а....

ты, сволочь, сядь своим страшным еблом в метре от камеры - да в 49 лет, да чтобы НИ ЕДИНОЙ морщинки не было, да чтобы зубки сверкали НАТУРАЛЬНОЙ белизной (не обратил внимание, гнида каличная?), да чтобы кожа гладкая и свежая - ЭТО В МЕТРЕ ОТ КАМЕРЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ, где НИКТО не думает, что тебе выставленный свет в рожу бьёт - так вот, ты встань, засвети своё ебло, и мы тогда ПОСРАВНИВАЕМ.

А когда тебя фотографируют, да в статике, да свет дают как надо - хоть и в метре - при отличных внешних данных, мудило ты неумытое, и в 49 лет - будешь картинкой.^1

Кстати... хули ты там сравнивал меня с 20-ти летней давностью-то, индюк? ^58

Хоть бы подумал, приддддддддддддддддурок, что мало кто был ТАКОЙ как я и 20 лет назад. и, по секрету, - у меня нет фотографий 20-ней давности
^53

Есть ХОРОШИЕ фотографы. ДОРОГИЕ.

Блядь, ну вот я никогда не опускалась до того, чтобы разным дегенератам объяснять - ХУ из ХУ. особенно касаемо моей внешности.

Но ведь сволочи, видя фотографию мою, сделанную мною же... ТЕЛЕФОНОМ.... где я в чёрном, перед зеркалом - уж там-то явно НИКАКОЙ РУКИ МАСТЕРА НЕТ, я-то мастер хуёвый в плане фотографий - И НЕ СКРЫВАЮ, так вот, сволочи же видели эту фотографию... там настолько всё понятно, что нужно быть дебилом, чтобы продолжать и дальше пороть хуйню по поводу моей внешности. Там даже свет НЕУДАЧНО падает (так я же телефоном... уж как получилось)... там тени на лице.... там даже глаза не яркие...
а вот ПО ЛЮБОМУ - всё и так ясно - НИКАКИХ операций, никакого расплывшегося овала, никаких подбородков двойных, никаких щёк.... единственное - шея мне там не нравится... очень тощая... торчит из воротника - цыплячья шея... ^92 не по взрослому...
^72

и хули они ещё, недотыковки, про возраст рассуждают... про внешность.... ну, блядь, просто охуели от собственной наглости и тупости

привыкли, блядь, что в их деревнях быбы уже в 35 - старухи, так думают - что и везде так. ХУЙ угадали!

Меня всю жизнь холили и лелеяли, Слава Богу!

Я и сейчас пишусь на студии - ДЛЯ КАЙФА.

(совсем упали головой - с Ваенгой какой-то сравнили. ^53

я пришла на студию, принесла "минус" на флэшке, стала к микрофону и ЗАПИСАЛА сразу. ВЛЁТ. БЕЗ тюнингов. ^72 Причём - студия крошечная, всего один микрофон, но режиссер неплохой... так мне на форте отскакивать нужно от микрофона... а нужно мне 4 - для объёма звука.... идиоты... даже этого не понимают... а туда же... цИнители, блядь... сравнители.....)


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Вика, а нельзя как-то.... отредактировать ЭТО лицо под твоим ником
^2 ^2 ^2

Ну... я даже не могу объяснить.... ну, ты ведь умеешь.... поганить не надо (мы не по этой части, мы - всё по чесноку.... хотя куда уж дальше поганить...... там, видать, фотограф расстаралси... Грыжка должна руки-то пооборвать фотографу... хотя... может это как раз исправленное фотошопом, а оригинал - маманегорюй)

Вика, ну, как-то чуть подсмазать... я честно скажу - я просто в ужасе... мы так Людей распугаем..... ^9 ^9 ^9 ^9 ^9 ^9 ^9 ^9 ^9 ^9

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


Кстати, я чегой-то не пойму... а что это Люська постоянно меня старушкой-то называет... Тётка она взрослая, выглядит ОЧЕНЬ... взросло ^4 (вишь, Люськ, я как нежно про тебя ^73 ... а могла бы и... но не буду... пока... ^1 ^1 ^1 ^1 ^1)

Ты чё, Люськ, из памперсов что ли обоссаных нам пишешь в инет или что? ^53 Ты ужо поведай народу-то свою историю... тока честно... если не честно - то поведую я..... по поводу КТО там старушка.... ^72
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Wertixwostka


ЦитироватьВика, ну, как-то чуть подсмазать... я честно скажу - я просто в ужасе... мы так Людей распугаем.....

Ничего подобного! Я слежу, и, судя по кол-ву просмотров, догхантеры тут уже поселились и прописались! Они на Гришкину фотку як мухи на  ^35 ...не на мёд, в общем... И вообще я на них положительно действую... Песни вот слушают твои... А мой любимый ДХ даже ролик нарыл Adagio in Italiano, так ему песня понравилась... В общем, всё под контролем...

Цитата: Wertixwostka от 11.08.2011, 02:47:06

ЦитироватьВика, ну, как-то чуть подсмазать... я честно скажу - я просто в ужасе... мы так Людей распугаем.....

Ничего подобного! Я слежу, и, судя по кол-ву просмотров, догхантеры тут уже поселились и прописались!...

так доххантеры ж не люди! их не существует! © это у доххантеров главное - несуществование...
Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

Wertixwostka


Ничего... немного терпения и очеловечим... Главное в них верить! Вон собачки уже яхтами управляют... и мы сможем сделать из этих существ-догхатеров какую-нибудь полезную фиговину... Яхтой может и не осилят управлять... но те же дачные сортиры чистить... или огороды копать вполне смогут! Так что не надо пессимизма!

GEA

Вот идиёты, а... мог бы и не РЫТЬ.... мог бы у меня попросить - я бы ему уеву тучу бы разных вариантов Адажио накидала....
и известных... и неизвестных.... и НИ ЕДИНОГО ПОВТОРА ТЕМБРА МОЕГО никто из слухачей (даже слухачей, я уж не говорю  про не музыкантов) НИКОГДА не найдёт. НИКОГДА.
^72

Я специально ПОТОМ много нарыла.... и вот всё слушала и удивлялась - почему эти ПОЮЩИЕ ^1 называют себя певцами и певицами? И, надо сказать, эту загадку я пока не разрешила....

мне в Адажио пришлось только несколько дублей сделать... ЛЮДИ услышали, что я не очень здорово ПРОИЗНОШУ 6 слов. И заставили снова пойти в студию и снова сделать запись. Взяли за руку, затолкали в машину и.... арбайтен в студии....
6 слов!


я пыталась объяснить, что это мой испанский (там жёстче гораздо некоторые звуки произносятся) - ПОФИГ! ^4
Заставили ПЕРЕПИСАТЬ ВСЁ АДАЖИО.

(вот я злилась-то... вот в работе я могу быть злой - это точно! ^92 ^53)

Но зато второй вариант мне нравится даже самой....
(а это крайне редко, чтобы мне самой нравилось... хуже меня ДЛЯ МЕНЯ критика нет)

Я не помню, есть там английские записи или нет.... могут хоть обсравниваться! ^27

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Wertixwostka


Ника, я знала что ты - дура, но сегодня ты себя превзошла... Кстати... вопросы у тебя на майле отпадные...

Wertixwostka

  d2o3m

Одно слово ГРИШКА - он наш! такой...............


лучше б промолчал... чем так... хорошо хоть не онО


kick

Я тоже сначала подумал, что грешно глумиться над больными и убогими, однако, тут другой случай.

Так что, Amok, это очень полезное дело опровергать тупизм больных людей. Главное публичных(!) больных людей. Если б они сидели в психушке и бубнили себе свои тупости - это одно, но когда вещают публично - другое.


вот и я так подумала, что одно дело если б Гришка дома за поеданием чебурека тупости бубнила, а другое дело использовать служебное положение для пропаганды убийств.... Особенно учитывая, что человек у которого Гришка работать собирается строит приют для БС...


Djessi

Гришка не позиционирует себя красоткой, не выставляет фотки с горделивыми анонсами, поэтому имеет право выглядеть как угодно!


Гришка не имеет право выглядеть так, как выглядит... Или же не имеет право с такой внешностью обсуждать внешность других гораздо более симпатичных женщин.


Nara

мож не по теме, но:
увидела фотки Гришки, Вы мне очень понравились! С хорошим вкусом и добрым лицом на которое приятно смотреть. Если бы так выглядела моя мать  я была бы очень счастлива! Это честно, я ни в коей мере не льщу!


Господи... а как же тогда выглядит Ваша матушка?! Шпикачка в черной оболочке с губами в ниточку... хороший вкус и доброе лицо? Милая Нара, ей Богу... мне жутко представить в каком мире Вы живете... Если Вам на это приятно смотреть...

ЗЫ: Ебимотик... кстати, Гришкина фотка не бытовая - это Гришка при параде  на чьей-то свадьбе... ^60 


Wertixwostka

Lusy
По поводу Гришки. Она описывала себя на форуме. Отрывочно, но достаточно, чтобы составить о ней представление. Такая и есть. Очень и очень даже ничего. А самое приятное в ее внешности- она на фото не рвет задницу "Ну пожалуйста, очаруйтесь мною!"



Гришка_Котовская

Эээ... Мой полудикий мурчать не умел. Он рычал как собака, а на собак орал. Во время принятия пищи к нему нельзя было подходить близко. Он пытался кусать моих друзей-мужиков, часто получалось. Но когда я сильно болела - он притаскивал мне к постели свой хавчик и трогал меня лапой. Во время прогулок он шёл рядом со мной с подчёркнуто независимым видом, но при этом по морде понятно было, что хвастается: всем смотреть, какую тётку выгуливаю  И много, много чего другого... Чего собаке я никогда не позволила бы, да и не нужно этого от собаки. Мне-то и нравится вот это различие: скажи собаке "Лежать!" - и она лежит. А скажешь коту "Лежать" - он тебе скажет "иди нахуй".


Так чем кот-то хвастает всем своим видом? Что рядом с ним идёт самая жирная гигантская мышка?


GEA


Просила, умоляла, практически - валялась в ногах у тебя, Вика.... - ОТРЕТУШИРУЙ УЖАС НА СВОЕЙ АВЕ!

(я согласна - бывают неудачные ракурсы, бывают неудачные фото даже самых раскрасавиц красивых мировых... папараци - это ещё та гниль... памятуя мразь, которая тычет всем моими фотографиями с ТВ - это же можно ебануться от глупости ублюдков! или тупые окончательно и в технике полные идиоты - или мрази конченные... но это их ПРОБЛЕМЫ..... тем не менее - я повторяю - БЫВАЮТ и у самых красивых обаятельных людей неудачные ракурсы)

НО! И это главное!
есть понятие такое - обаяние.
Бывают очень несимметричные лица, неправильные черты лица... (тонкий, как щель, рот для женщины - это катастрофа, но если есть ум - то нужно пойти и ввести ботокс, чтобы не портить окончательно непрезентабельную внешность). ^1 НО ОБАЯНИЕ - для любого человека - важнее всего. И это не зависит от ракурса. Это зависит от самого объекта. Злая морда вместо лица - испортит даже красивого человека. А когда природа не додала явно - как  в случае с Грыжкой, когда злоба на природу просто зашкаливает - узкие губы становятся ещё уже, маленькие глазёнки - ещё меньше и хитрее.... ну, вот и эффект...

Про статность... ^72 ну, это уже не исправить... ^19 нужен хороший рост... осанка с десЦтва... ^72 и оооооочень много времени посвящать себе, любимой.... ^72 не жалеть денег на себя... не жрать часами чебуреки рядом с автозаправками... лучше деньги и время, которые Грыжка тратит на колбасу, яд и убийство собак, на распространение клеветы на порядочных людей, на злословие неуёмное, от которого только смешно - потратить бы ей на себя, на Грыжку..... в салон сходить лишний раз (начать никогда не поздно... не беда, Гришка, что ты никогда не брала спа в хороших салонах! начни сейчас - и дело пойдёт! дорого, конечно, но можно сэкономить на чебуреках..... ^73

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


Мне-то и нравится вот это различие: скажи собаке "Лежать!" - и она лежит. А скажешь коту "Лежать" - он тебе скажет "иди нахуй".
--------------------------------------------------------------------------------------------------

Это высказывание Грыжки я процитировала вовсе не просто так... тут глЫбокий смысТл есть, на мой взгляд...

То есть - Грыжке не по вкусу добрые , благодарные..... ей просто НАДО (на подсознательном уровне) - чтобы её посылали на хуй.... (ей бы в приюте для агрессивных коблов и сук работать... они бы там нашли друг друга.... в КОНЕЧНОМ ИТОГЕ ^1 ^4)

а вот в просьбе Грыжкиной мы ей отказывать не станем.....
^27 ^72
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


Люськ, а Люськ! Ну ты чё, ей Богу..... в вашем Зазеркалье персонажи описывают себя? ^53 ^53 ^53 ^53 ^53  отдельная тема наверное есть, с подразделами для эксгибиционистов и вуайеристов, надеюсь? ^4 ^53 а зачем, Люськ, описсссссссссывают оне себя, ведь достаточно запросить справки из "дурки" и бОльшая часть вашей "илиты" вернётся в "дома скорби", которые она, по недосмотру, покинула раньше, чем наступила ремиссия. ^1 (я, конечно, ценю твою осторожность в определениях чудо-красоты твоей товарки, но признайся - ты в полном АХУЕ от реально увиденного, а? ^1 Можешь мне ответить в личку, чтобы  не огорчать своих... коллег по цеху) ^72

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

 Djessi

Гришка не позиционирует себя красоткой, не выставляет фотки с горделивыми анонсами, поэтому имеет право выглядеть как угодно!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Деточка, тренируйтесь мыслить на форумах портала shkolnik и doshkolnik...
К новому году приходите на экзамен.
^72 ^93

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

d2o3m

Одно слово ГРИШКА - он наш! такой...............

----------------------------------------------------------------------

Просто перл! ^92 ^92 ^92
это еще один великий мыслитель одной великой мысли? ^4
^1
просто поддержка неоценимая..... Грыжке...

прям по старому анекдоту:

- Абрам, скажи, ты счастлив?
- А что делать?!
^72
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

kick

Я тоже сначала подумал, что грешно глумиться над больными и убогими, однако, тут другой случай.

Так что, Amok, это очень полезное дело опровергать тупизм больных людей. Главное публичных(!) больных людей. Если б они сидели в психушке и бубнили себе свои тупости - это одно, но когда вещают публично - другое.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

kick....... Amok..... а что за два кариесных рта на одной жопе????????? ^2 ну, не секрет ни для кого, что между всеми примитивными идеями есть что-то общее..... думаете, что Вы думаете? а чем - не подскажете?
помните - что тяжелые наркотики - это не аскорбинка... не переусердствуйте... а то выдаете прям @Буррррный поток@.... Вы , часом, не Сазонов будете?
^1

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Nara

мож не по теме, но:
увидела фотки Гришки, Вы мне очень понравились! С хорошим вкусом и добрым лицом на которое приятно смотреть. Если бы так выглядела моя мать  я была бы очень счастлива! Это честно, я ни в коей мере не льщу

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Господи! Несчастная девочка... я не стебусь.... ^25 ^9 ^45

Целый день стирает прачка, Муж пошел за водкой.
На крыльце сидит собачка С маленькой бородкой.
Целый день она таращит Умные глазенки,
Если дома кто заплачет — Заскулит в сторонке.
А кому сегодня плакать В городе Тарусе?
Есть кому в Тарусе плакать Девочке Марусе.
Опротивели Марусе Петухи да гуси.

Сколько ходит их в Тарусе, Господи Исусе!
«Кабы мне такие перья Да такие крылья!
Улетела б прямо в дверь я, Бросилась в ковыль я!
Чтоб глаза мои на свете Больше не глядели,
Петухи да гуси эти Больше не галдели!»
Ой, как худо жить Марусе в городе Тарусе!
Петухи одни да гуси, Господи Исусе!


Милочка, Вы вот из такого... места.... ^1

Вам нужно срочно выбираться оттуда... иначе испортите себе жизнь окончательно... перед Вами неправильные образы... за окном - 21 век!
^2
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Wertixwostka

d2o3m
УБЛЯЗЯЛКА ты картинку-то сними, а то не ровён час заламаю! Тока не думай, что ебать буду, шишку в опу и на свободу.........

Ну ладно... про /Тока не думай, что ебать буду/ понятно как бы... Гришкиной фоткой смело можно бром заменять... А вот про шишки удивило... Странная реакция на картинку...

Ника, окромя <br /><br /><br />  в твоих постах других, заслуживающих внимания и несущих смысл фраз нет.

   Dogmeat

Ника (12 Август 2011 - 10:55) писал:
Хотя, если честно, я все еще сомневаюсь,что эта дама-Гришка, ведь зоофилы хватают первое попавшееся фото в инете и начинают сочинять.


Верно сомневаешься. ) Но не будем расстраивать.

Аха-аха... а потом ещё кто-то свиристел про спектакли и интриги... Не стоит, а то я ещё реал ФИО и реал адрес Гришкин выложу... чтоб сомневающиеся убедились ^60


Wertixwostka

Просила, умоляла, практически - валялась в ногах у тебя, Вика.... - ОТРЕТУШИРУЙ УЖАС НА СВОЕЙ АВЕ!

Инга, выражение "я Гришку видел(а)" скоро станет синонимом мужественности... Я тоже долго привыкала, зато теперь когда куевое настроение гляну... и сразу легчает... просто понимаю, что кому-то ещё хуже...


GEA

Dogmeat

Ника (12 Август 2011 - 10:55) писал:
Хотя, если честно, я все еще сомневаюсь,что эта дама-Гришка, ведь зоофилы хватают первое попавшееся фото в инете и начинают сочинять.


Верно сомневаешься. ) Но не будем расстраивать.

----------------------------------------------------------------------------------------

Та чё там, Никусь, ты сама в себе сомневаишьси.... сама уж сомневаишься в своей профессии... сама уже и не помнишь - ты это, аль не ты... мож - хто другой.... ясен пень - ты в Грыжке, которую сроду не видела - засомневалась.... у мамы спроси... может ли такая необыкновенная ДАМА как Грыжка - убивать собак, щенков и... что главнее - наслаждаться процессом.... прям вот фоточку засвети и спроси! ^1
100 из 100 - мама скажет - МОЖЕТ.[/b]
^4
ты  и опять, как раньше, мамино-то мнение не скрывай от общественности.... ^92

а по поводу "зоофилы Хавают"..... так нам не ведомо - ЧТО хавают "зоофилы" ^38.... вам виднее.... видимо - делите трапезу..... ^39

да и лучше бы вы уж нас расстроили.... показали бы ЧУДО преображение! ^25 ^25 ^25 ^25 ^27 Честно - я буду готова поверить! ^71 ^53 Лишь бы не видеть этого противного ВЫРАЖЕНИЯ лиТца на аве у Вики... ^40

давайте, пошуршите в инете, или пусть Грыжка свои школьные засветит, или вашего профессионала фотографа снарядите в Харьков - пусть уж свет выставит получше, росту прибавит, подбородки СОТРЕТ-СМАЖЕТ (грозилси намедни), носяру пусть чуть укоротит, глазёнки приоткроет и... главное - ПУСТЬ ЩЁКИ ЧЕБУРЕЧНЫЕ откорректирует...

давайте уже...


расстройте нас! ^72
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Wertixwostka


Лишь бы не видеть этого противного ВЫРАЖЕНИЯ лиТца на аве у Вики...

фух... заставила мну из г**она конфетки лепить... так пойдет?! 

GEA


Ну.... нет слов.... я в полном восхищении!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^45
Это же СОВСЕМ другой человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

практически - Голливуд! ^55
ты отлично убрала подбородки, теперь лиТцо не лежит на грудях.... ты великолепно уложила и осветлила волосики.....
а какой сексуальный РОООООООООООООООТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ! Это уже прям даже и не не рот... а полноценное вл-ище!!!!!!!!!!!!!!!
^1 ^68 ^68
Ну, думаю, такую Грыжу захотят сразу и все.
Вика, ты просто МАСТЕР ВИЗАЖИСТ! Супер-пупер! ^45
Теперь наша Дерьмовочка-155 просто обязана подать объявы в брачные шарашки и добыть-таки себе прынца заморского... и прекратить уже таки травить несчастных щенков в своем дворе.... ^1

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Wertixwostka


Воодушевлённая похвалой и чувствуя себя творцом создала ещё несколько шедевров








GEA


Вик, с твоей лёгкой руки - это превратилось в само очарование! Прям вот кукУлка такая....
Вот что значит - когда к... заготовке... подойти ТВОРЧЕСКИ! уй-ти-сю-си-пу-си - какой пупсёночек!
^45
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Wertixwostka

 Ебимотик

Эй, Ингуся (да и твоя подружка полено узяло).
Ты на своей помойке продолжаешь изгаляться над Гришкой.

Это ее никак не очернит.

Но есть нюанс и это меня немного задело.
Ты пернуло про "перхоть и гнутость", попугало трусьями, но после моего упоминания, что мы с тобой реально встречались, ты как-то заткнулось 
Видимо гораздо проще плеваться дерьмом на тех, кто очень далеко?

Прими бесплатный добрый совет от такого же старичка, как и ты (только без гуаши ):
Не сри и не обосрана будешь.

Ебимотик, полено из нас двоих - ты :) Тебе, маразматику, было сказано "Инга читает только то, что здесь", а ты, тупко, даже выводы не сделал... где тут твоя ахинея про "встречались"? Гришку и не пытается никто очернить... Сильнее чем над ней поглумилась мать-природа даже я с фотожабами поглумиЦЦа не смогу.

GEA


Вика, что это было????????????????????????????????????? C кем я в реале встречалась?????????????????????????????????????????????? Блядь, назови мне, Ебимотик, тот благословенный день и час - когда я тебя видела в реале????????????????????????????????????? Ты то сам понял - что ты напердел???????????????????????????? Ебимот, твою мать - ты хоть на секунду можешь представить, чтобы я с кем-то из вашей кОблы встретилась в реале и об этом не узнали мои друзья, и я не отчиталась по встрече?????????? ^52

я уже говорила - тяжелые наркотики - не аскорбинка... не надо бы вам ими увлекаться....
^21

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)