Расшифровывать буду новое название для ДД и вредителей.

Автор GEA, 30.07.2010, 04:41:43

GEA


Ебимот, твою мать! У тя какая цель БРЕХАТЬ вот так вот нагло, ещё при моей жизни...... ^53?

Первое.
Я не беседую с непонятными мне персонажами мужЕского пола НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ
.
Ты - точно не мой типаж. Прости. ^57
(а уж 4-ре года назад - это просто даже не вопрос для меня. ИСКЛЮЧЕНО.)


Второе.
Ни один человек (ни женщина, ни мужчина, ни ребёнок, ни старик) не даст мне характеристику - Обычная тётка. Это не стёб и не выпендрёж. Это абсолютная правда.
(только если я не выносила мусор.... но это вряд ли... я НОЧЬЮ тем более ни с кем не говорю)

есть версия
ты меня с кем-то путаешь.
это единственная версия, которая может оправдать твой неуёмный поток сознания.

Если нет - ты не согласен - ТЫ ВРЁШЬ.


Я готова встретиться в реале. И уверяю тебя - обычная тётка - это мегаржач по отношению ко мне.
И дело НЕ ТОЛЬКО во внешности, не только в одежде.....

ты думай сначала, а потом пиши......

или мы встречаемся при свидетелях или ты признаешь своё вранье. ^72

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Wertixwostka


Всё-таки пропал во мне великий педагог  ^33 Не зря я в них верила! Они же неразумные, потому главное показать им пример! Один уже сидит себе... рисует... Правда, пока моторика ещё его  подводит... но, увы, при синдроме Дауна с моторикой  частенько траблы... ^20 Глядишь, Инга, ещё и петь начнут!

Wertixwostka

 Lusy

Ого, прямо шикарная женщина получилась. Фигурка особенно. Ну, на личико можно не смотреть... )))

Люся, самое смешное, что фигура-то Ингина  ^53

GEA


Интересно.... а почему на лицо-то не смотреть.... ^2
я не согласная.......
мне нравится.... ^1
вполне себе естественное лиТцо..... и никакого, главное, фотошопа.....
^72
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Wertixwostka

Интересно.... а почему на лицо-то не смотреть....
я не согласная.......
мне нравится....
вполне себе естественное лиТцо..... и никакого, главное, фотошопа.....

Патамушта у Алексашки мелкая моторика рук нарушена!  firemad  Ну, порисовал он немного, хотел как лучше, получилось как всегда! Не ругай его! Синдром Дауна - это тебе не аллергия на лебеду... тут ток терпение и терпение... Вообще, ты в курсе, что малышам с синдромом Дауна дают катать кончиками пальцев шарики, чтоб моторику улучшить? Вот они и катают исправно... вкусняшки...


GEA


ну..... я чуть позже, с твоего позволения, разовью тему... шарикоффф в руках... малышей........ катают оне......

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 13.08.2011, 16:57:50
http://vreditelyam.net/index.php?showtopic=4158&view=findpost&p=96954

Бегемотик

...за "очочки" обидно стало. [:angry:] [:lol:]
Ингусь, это Rodenstock за штукарь.


Бедолага б-тик думает, что у него не с мозгом, а с глазками проблемы...

Вопрос не в том, почему твои "друзья" - психи, а в том, почему ты себя чувствуешь комфортно в обществе психов...  ©

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

Цитата: GEA от 14.08.2011, 01:37:01

Ебимот, твою мать!

ты признаешь своё вранье. ^72


Дурик, всего-то НАДО написать: Инга Борисовна, ой, простите, попутал, но я осознал степень своего заблуждения и впредь буду осторожнее, спасибо, что открыли мне глаза на неправильно прожитую жизнь и зря потраченное время...  или придётся ВЕЧНО на цырлах скакать.

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

Цитата: Wertixwostka от 13.08.2011, 22:57:15

Бегемотик

Вот меня убедили, что записи были твои.
ИМХО дилетанта - не плохо.


И кого интересует мнение клоакаса (cloacas) фанотеки отравителей?

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

Цитата: Wertixwostka от 13.08.2011, 18:09:35
val-1

дай-ка я ещё серану про них - они опять про меня напишут, и буду я звИзда!     


глист val-1 сдурел от холуйства... будет глистом и в следующих "жизнях"...
Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

Цитата: antidogkillers от 14.08.2011, 08:07:38
Цитата: Wertixwostka от 13.08.2011, 18:09:35
val-1

дай-ка я ещё серану про них - они опять про меня напишут, и буду я звИзда!     


глист val-1 сдурел от холуйства... будет глистом и в следующих "жизнях"...



val-1 переусердствовал в холуйстве:

http://vreditelyam.net/index.php?s=076e0354e7e688f3995889d3c74d7ade&showtopic=201&st=60

sasska (ещё один глист)


val-1
1 сутки гауптвахты (Read Only), по п. 3.9 за неуважение к Правилам форума.


http://vreditelyam.net/index.php?showtopic=5522&view=findpost&p=97544

sasska (глистомодер-параноик)

поддержание порядка на форуме - "перегибы на местах"?

"3.9. Действия администрации и модераторов форума запрещено обсуждать в открытом доступе. Сообщения, которые могут быть расценены как обсуждение действий администрации и модераторов, являются нарушением."
1 сутки гауптвахты (Read Only), по п. 3.9

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Цитата: antidogkillers от 14.08.2011, 08:01:42
Цитата: Wertixwostka от 13.08.2011, 22:57:15

Бегемотик

Вот меня убедили, что записи были твои.
ИМХО дилетанта - не плохо.


И кого интересует мнение клоакаса (cloacas) фанотеки отравителей?



http://vreditelyam.net/index.php?s=076e0354e7e688f3995889d3c74d7ade&showtopic=696&st=580

kick
ПрофОрг

Мне из 80ых нравится творчество Fancy:

Правда вид у него, прямо скажу, пидорский. Но похоже у них (творческих людей) это норма  Музыка зато...

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Цитата: Тень от 14.08.2011, 09:08:54

val-1 переусердствовал в холуйстве:

http://vreditelyam.net/index.php?s=076e0354e7e688f3995889d3c74d7ade&showtopic=201&st=60

sasska (ещё один глист)

val-1
1 сутки гауптвахты (Read Only), по п. 3.9 за неуважение к Правилам форума.


http://vreditelyam.net/index.php?showtopic=5522&view=findpost&p=97544

sasska (глистомодер-параноик)

поддержание порядка на форуме - "перегибы на местах"?

"3.9. Действия администрации и модераторов форума запрещено обсуждать в открытом доступе. Сообщения, которые могут быть расценены как обсуждение действий администрации и модераторов, являются нарушением."
1 сутки гауптвахты (Read Only), по п. 3.9



Рабы шестёрок?

http://vreditelyam.net/index.php?s=c8caebaf8230e12e0f0c55672f859d7e&showtopic=201&st=60

Баны и наказания

sasska

Габи
5 дней READ ONLY, основание: осуждение действий модератора

ɐ ɔ vǝɔ dиw

Цитата: intelligencer от 14.08.2011, 10:53:44
Цитата: Тень от 14.08.2011, 09:08:54

val-1 переусердствовал в холуйстве:

http://vreditelyam.net/index.php?s=076e0354e7e688f3995889d3c74d7ade&showtopic=201&st=60

sasska (ещё один глист)

val-1
1 сутки гауптвахты (Read Only), по п. 3.9 за неуважение к Правилам форума.


http://vreditelyam.net/index.php?showtopic=5522&view=findpost&p=97544

sasska (глистомодер-параноик)

поддержание порядка на форуме - "перегибы на местах"?

"3.9. Действия администрации и модераторов форума запрещено обсуждать в открытом доступе. Сообщения, которые могут быть расценены как обсуждение действий администрации и модераторов, являются нарушением."
1 сутки гауптвахты (Read Only), по п. 3.9



Рабы шестёрок?

http://vreditelyam.net/index.php?s=c8caebaf8230e12e0f0c55672f859d7e&showtopic=201&st=60

Баны и наказания

sasska

Габи
5 дней READ ONLY, основание: осуждение действий модератора


они ещё и платят за это хабибуллину... психопаты же...

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vreditelyam.net/index.php?showtopic=4158&view=findpost&p=97900

Dogmeat

Бегемотик однозначно красавец. Двумя мельком брошенными фразами так дважды выбесить ингусю. Снимаю шляпу. Мне до такого уровня ещё расти и расти.

Сперва врезать по её пресловутому кроличьему манто роденштоком. )) Вот казалось бы, толку перед ней выёбываться. Ан нет - наша потомственная содержанка дворянка моментально забыла о всех своих мифических выебонах мехах, брульянтах и узялках чучелах, завизжав, что понтоваться стоимостью - удел нищих (духом). Мне бы в голову не пришло, что такой низкоуровневый подъёб сработает настолько эффективно.


дмитренка точно дурак, а не "идиолог"...


Утри сопли, дмитренка. Отомстишь.

У сброда есть начальное, и среднее, иногда даже высшее образование. КТО они? - ЛИШНИЕ ЛЮДИ.

ɐ ɔ vǝɔ dиw

Цитата: intelligencer от 15.08.2011, 10:25:30

Утри сопли, дмитренка. Отомстишь.


...никого не интересует Трагедия женщины, которую паразит дмитренка пользует как продавщицу пива и НЕ МОЖЕТ подарить ей МАНТО, потому что ДУРАК.
ɐ ɔ vǝɔ dиw

Цитата: intelligencer от 15.08.2011, 10:42:40
Цитата: intelligencer от 15.08.2011, 10:25:30

Утри сопли, дмитренка. Отомстишь.


...никого не интересует Трагедия женщины, которую паразит дмитренка пользует как продавщицу пива и НЕ МОЖЕТ подарить ей МАНТО, потому что ДУРАК.


Пусть НАШИ ФАНТАЗИИ удивляются НАШИМ ВОЗМОЖНОСТЯМ!


Всего на всех не хватит. Пусть НАШИ ФАНТАЗИИ удивляются НАШИМ ВОЗМОЖНОСТЯМ!

Цитата: intelligencer от 15.08.2011, 10:25:30

http://vreditelyam.net/index.php?showtopic=4158&view=findpost&p=97900

Dogmeat

Бегемотик однозначно красавец. Двумя мельком брошенными фразами так дважды выбесить ингусю. Снимаю шляпу. Мне до такого уровня ещё расти и расти.

Сперва врезать по её пресловутому кроличьему манто



дмитренка, ты ещё свистни в хуй, что у манто плохой был цвет - некрасный


Цитата: intelligencer от 15.08.2011, 10:42:40
Цитата: intelligencer от 15.08.2011, 10:25:30

Утри сопли, дмитренка. Отомстишь.


...никого не интересует Трагедия женщины, которую паразит дмитренка пользует как продавщицу пива и НЕ МОЖЕТ подарить ей МАНТО, потому что ДУРАК.


Чего это Трагедия женщины?

Своей Продавщице Пива дмитренка предложит изысканные сочетания войлока и каучука...


Сделайте демона видимым всем и на каждую нежить найдётся свой экзорцист.

GEA


Викаааааааааааааааа! ^9
Ну, ты меня до инфаркта хочешь довести!
Не забывай - я женщина престарелая, а что ты делаешь, Вика?????????? ^53
Снова какие-то страшные рожи цепляешь себе на аву, да теперь ещё и зелёные!
Я захожу к нам и первым делом взглядом упираюсь в харю болотную!
Вика, это вот ты зачем такие издевательства учиняешь над старым ^27 человеком-то?
^25 ^72 ^45

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


http://vreditelyam.net/index.php?showtopic=4158&view=findpost&p=97900

Dogmeat

Бегемотик однозначно красавец. Двумя мельком брошенными фразами так дважды выбесить ингусю. Снимаю шляпу. Мне до такого уровня ещё расти и расти.

Сперва врезать по её пресловутому кроличьему манто роденштоком. )) Вот казалось бы, толку перед ней выёбываться. Ан нет - наша потомственная содержанка дворянка моментально забыла о всех своих мифических выебонах мехах, брульянтах и узялках чучелах, завизжав, что понтоваться стоимостью - удел нищих (духом). Мне бы в голову не пришло, что такой низкоуровневый подъёб сработает настолько эффективно.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------


Ебимот-красавЕц - НЕ поспоришь. Вне всякого сомнения.

Однозначно - манто было КРОЛИЧЬИМ. Как не верить тебе, который с лупой рассматривал каждую мою фотографию в белом манто! (их у меня много, я тебе ещё вышлю... они тебя возбуждают, я поняла... только не переусердствуй) ^19

Конечно, нельзя и не согласиться  со следующим заключением ЭЭЭЭЭЭЭЭксперта - что выебоны мои были МИФИЧЕСКИМИ,
а вот меха и брильянты - настоящими. Невнимательно строит предложение эээээээксперт по Инге Борисовне.
^27

Завизжав.....
это просто находка.... стилистическая и фонетическая - по отношению именно ко мне! (уродец слышал мой голос и прекрасно понимает, что завизжать у меня не получится НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ), но фантазм из живой протоплазмы просто бьет фонтаном... как обычно - мимо.
^1

А ПОТОМСТВЕННАЯ содержанка - это как? Хотелось бы фактов, доказательств.... ^2

Соглашусь и  с тем, что НИКАКОГО толку в выёбывании вашем перед всеми, и перед Ингой Борисовной в частности, НЕТ. Не было и, что важнее, НЕ БУДЕТ.
Вы - низкопробные коверные. Пыжитесь, что-то пытаетесь доказать... уже скуШно...
^99

В какую такую твою ГОЛОВУ не пришла идея, осенившая Ебимотика? Уточни, пожалуйста. Верхней головой ты только ешь - это следует из твоих дебиловатых текстов (какой класс-то бросил, Митрофанушка?), полагаю, что "думать" пытаешься головкой... ^30

Хороша и самокритика твоя, болезный.... низкопробное у вас с камрадами ВСЁ. От шуток жалких до... головок (если бы не так - ты бы на сеновале девок мял крепостных, а не по клаве настукивал  левой рукой в  ритме  правой.....) ^53 ^53
^72 ^45


Настолько эффективно....
это НА СКОЛЬКО?????????????????

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Wertixwostka


Викаааааааааааааааа!
Ну, ты меня до инфаркта хочешь довести!
Не забывай - я женщина престарелая, а что ты делаешь, Вика??????????
Снова какие-то страшные рожи цепляешь себе на аву, да теперь ещё и зелёные!
Я захожу к нам и первым делом взглядом упираюсь в харю болотную!
Вика, это вот ты зачем такие издевательства учиняешь над старым человеком-то?

Ну, Ингуся...Я ещё ток осваиваю фотошоп... Извини, что напугала, но ваще-то это из мульта... про Шрека... вот умеющие люди сделали красивше ( биг спс Марие  ^73) ...


Wertixwostka


Ника-домминика, я смотрю буковок в твоих сообщениях стало больше, а смысла ещё меньше... даже последнее характеризующее тебя br/br  убрала ^53, а  по поводу остального... Воспользуйся всё-таки помощью специалистов... Вызвони их по 03  ^60

Ника

Ага, фигня какая-то.


Вот именно, всё что ты там настрочила - фигня какая-то  ^27 Прям квинтэссенция бреда, пены и лжи  ^1

Ale}{andr, милый отрок , тебе сколько годков-то вообще?  ^44 Судя по вылазке на мою страничку в контакте - 15... Куда дяденька админ смотрит.... ^50


Wertixwostka

  Ника

Ага, фигня какая-то.  Вот: 

Да, интересный межфрорумный диалог получается, ну что ж продолжим помогать музам Годзидзялло и Ингуси в нелегком деле дарования этим двум старым курицам так называемого вдохновения, а то без нас, камрады, старушки пыжатся пыжатся на своих сортирах, а ниче у них не выходит...Почти ниче...   

Ой, Никуська, уж лучше пусть у нас ничего не выходит... чем как у твоей маман после потуг ты вывалилось... ^53


GEA 

Та чё там, Никусь, ты сама в себе сомневаишьси.... сама уж сомневаишься в своей профессии... сама уже и не помнишь - ты это, аль не ты... мож - хто другой.... ясен пень - ты в Грыжке, которую сроду не видела - засомневалась.... у мамы спроси... может ли такая необыкновенная ДАМА как Грыжка - убивать собак, щенков и... что главнее - наслаждаться процессом.... прям вот фоточку засвети и спроси!   100 из 100 - мама скажет - МОЖЕТ   


Ну с моими фотами вы обложались, кто мешает вам обложаться с фотами Гришки? Тем более зная ваши умственные способности, и тягу к вранью. Не, ну про щеночков- вообще ржака, просто ржака. Скоро напишут, что Гришка живьем и целиком глотает несчастных щенулек.   

Зачем нам что-то выдумывать? Когда вы, идиотки, нам упрощаете  жизнь... там только скопировать остаётся и вставить куды нуно ^60
http://vreditelyam.net/index.php?showtopic=3548&view=findpost&p=47508


Wertixwostka 


Ника, я знала что ты - дура, но сегодня ты себя превзошла... Кстати... вопросы у тебя на майле отпадные...   


Идиотки продолжают считать, что нашли что-то связанное со мной. В общем - блажен, кто верует.   
Ты же типа не прячешься:) или уже забыла, что храбрая?  ^27

GEA 

Вот что значит - когда к... заготовке... подойти ТВОРЧЕСКИ! уй-ти-сю-си-пу-си - какой пупсёночек!   

Инга, как мастер фотожопа, оценила каторжный труд Узялки,еще бы, ей не впервой трудиться в фотожопе над своими фотками, старясь подогнать их под созданный в своих мозгах образ НЕОБЫКНОВЕННОЙ женщины, но пока что ее труды напрасны, ибо весь инет видел эту старческую красоту неописуемую в нижнем белье, видно с ее внешними данными и фотожоп не поможет. 

Ну, фоту Инги даже ваша Люся оценила  ^60     

Wertixwostka 

Ебимотик, полено из нас двоих - ты  Инга читает только то, что здесь 


Узялко, я тебе раскрою страшный секрет: полено- это ты, как в отношении тела, так и в отношении мозгов, тк Инга здесь периодически пасется, в поисках темы для очередного высера на вашем говнюшнике.   

Задаёшь этот вопрос вашему админу, и посмотрим что он ответит  ^27 А пока - "блажен кто верует"  ^27

GEA 

Вика, что это было????????????????????????????????????? C кем я в реале встречалась?????????????????????????????????????????????? Блядь, назови мне, Ебимотик, тот благословенный день и час - когда я тебя видела в реале????????????????????????????????????? Ты то сам понял - что ты напердел???????????????????????????? Ебимот, твою мать - ты хоть на секунду можешь представить, чтобы я с кем-то из вашей кОблы встретилась в реале и об этом не узнали мои друзья, и я не отчиталась по встрече??????????   


Тупое Инго очевидно считает, что все ДХ ходят в чОрных футболках с кроваво-красной надписью Вредителям.нет, чтобы Инго могло их опознать и подвернуть менталу монтажной пены. Инга, ты даже не подозреваешь сколько ДХ, их последователей и просто сочувствующим им ходит рядом с тобой, хотя что говорить: 99% людей за отрел бродячих собак, так что ты окружена настоящими и будущими ДХ. 


Wertixwostka 


Не срите и не будете обосраны в ответ! Иначе будет "раз два три четыре пять я иду тебя искать... кто не спрятался я не виновата"...   

Расслабся, Узялка,а то перднешь от наряжения, от вас никто не прячется- чего прятаться от пыли?   

Правильно, тебе вообще от пыли прятаться нельзя - хоть чем-то вакуум в голове заполнишь  ^27

GEA 

«Кончен, кончен день забав, иди ко мне, мой маленький зуав!» 

Бегемотик, Ингуся вас вспомнила и в предвкушении встречи бегает по своей комнатенке в поисках парика и чепчика от Колизейки, чтобы предстать перед вами во всей красе, ну и чтобы убедить вас,что она не необычная засранка, а космическая .

Маразм крепчает  ^31   

Wertixwostka 

Тем паче что 99% сообщений именно ни о чем... набор букв и говна, замешанный на желчи, зависти, комплексах и слюнях... сдобренных сленгом и источающих миазмы   

Блин, а только что хотела написать, что умственные способности узялки еще ниже, чем у ее подружки, ан нет! Смотрите-ка, какое точно и верное описание она дала их говнофоруму, правда она целилась  в нас, а попала в себя, вернее в их любимый говнюшник. На их форуме во всех разделах ничего кроме желчи и слюней нет, ну и фотожопа с фотками столетней давности, чтобы свои комплексы прикрыть, в общем дерьмовенький ресурс, неинтересный.   

А кто спорит... ваш гораздо интереснее! сloaca maxima  ^53


GEA 

Даже не буду уточнять цену МОЕГО манто, её озвучили репортёры в передаче, по бумагам прочитали....   

Инга продолжает рассказывать сказки про свое "богатство", хотя была уличена во лжи еще на ПиКе и К-9, в общем на самом деле ни уя у нее нет,кроме понтов, ну вы и сами на фотках видели обстановчку, че то далека она от дворца, в котором якобы живет наша звязда.

Гугл в помощь Заходишь сюда http://www.google.ru/ прописываешь Инга Пащенко химчистка манто и ищешь цену  ^1 

Wertixwostka 

Не ссы,камрад, у мну куча сообщений в личке, над вами и вашими красотками уже многие потешаются   

Ога, такие же старые клячи-неудачницы без детей, без мужей, без карьеры, у которых главная забота и цель в жизни- бродячие собаки.

Да да... интересный вывод от разведёнки 23 лет   


GEA 

Очень особенный ресурс. ОЧЕНЬ. Только для своих. НЕ говна не держим   

Это уж точно! Только для говна и тупизд, и пишут там три несчастных калеки: Инго, Узялко, Тимесков, да и читают столько же, ну если не считать камрадов, желающих развлечься. В общем не интересен ваш ресурс народу Инго в отличие от нашего. 

Блажен кто верует ^25 Тема: Расшифровывать буду новое название для ДД и вредителей.  (Прочитано 4965 раз) 

Wertixwostka 

И на фига ты к моему лицу обвисшую грудь своей жены прилепил? и глаза перекрасил... ну, не падла? Верни быстро, олух, мои небесно-голубые очи на место!   

Камрады, и в правда уважьте беднягу: верните ей ее марианские впадины и мутные, красные глазки.   

От меня мужики как от тебя к другим не сматывались ни раньше, ни сейчас  ^71 и вообще я в 23 года,в отличии от тебя,  время проводила веселее и с пользой для тела  ^26     

Wertixwostka 

держит чебурек, а в другой мёртвую собаку за хвост...   

Узялко, в отличие от вас мы бродячих собак не трогаем- брезгуем мы всякой грязью.   

когда врать-то перестанешь, закомплексованная сушка?
Гришка_Котовская
мне однажды просто пришлось в отсутствие суки взять весь выводок в хозяйственную сумку (из магазина шла), принести домой и аккуратно утопить. После чего просто вынесла как мусор. А что делать... Между прочим, намного гуманнее и быстрее, чем изик. Но это, конечно, только со щенками катит.


Wertixwostka 

Пока не гаркнешь, грудью наотмашь не дашь по морде - не понимает   

Не не зря, у Узялки грудь -5 размера, а то бы она всех мужиков поубивала, короче бодливой корове бог рога не дал. Хе-хе.   

Судя по этому сообщению ты не бодлива и обладательница великолепно-висящего бюста 5 размера?  ^39
GEA 

вика, а зачем мне оценивать чужую грудь то?????????? Вроде - и своя пока вполне....   

Инга, ты перед тем как на сиськи свои морщинистые, обвисшие посмотреть  зеркало протри или очки одень, а то чувствуется, что ты, мартышка, к старости слаба глазами стала. 

Ты то, Никуся, и в молодости и зрением слаба и мозгами  ^27    

Нус, дорогие мои зоофилки, жду с нетерпением очередных ваших высеров. И побольше креатива, а то скучновато становится.

Как тебе, дорогая некрофилка, в чём-то откажешь-то  ^73 


Wertixwostka

Ника

  Убзялла, я тебя расстрою, но рожа там тоже Ингина, тока без эффекта фотошопа, а фигура у нее, как у свиньи затянутой в целлофан: сиськи обвисшие, да жировые складки на боках, еще чуть-чуть и твоя подружка захрюкает, а пуговицы-то у одежки внатяг-еще чуть-чуть и оторвутся, а сама одежонка по швам пойдет. Ну и парик как всегда взъерошенный- хоть бы причесала его, перед тем как фоткаться.

Да лано тебе, чего ты так распереживалась-то за мою подругу? Моей подруге не приходиться выдумывать сообщения о мифическом муже.   А твоя-то подруга - вообще вылитая невеста Шрека... без всякого фотошопа! И, как выяснилось, про мужа-то навыдумывала  ^27 


Wertixwostka

Ale}{andr

Зачем же под спойлер прятать такую красотку, аля "бабу ягу".:D
Чего-то, реакция пациентки на фотку какая-то вяленькая, про мой возраст только пробормотала какую-то х-ню...
Если уж о возрасте говорить, то по уму, Вуазелке как и БС, в лучшем случае 4 года.

Ты бы лучше не о моей реакции, а о своей эрекции волновался бы  ^27 

GEA

Re: Расшифровывать буду новое название для ДД и вредителей.
« Ответ #321 : Августа 15, 2011, 10:30:19 pm »
ЦитироватьИзменитьРазделить тему
Ника

  Убзялла, я тебя расстрою, но рожа там тоже Ингина, тока без эффекта фотошопа, а фигура у нее, как у свиньи затянутой в целлофан: сиськи обвисшие, да жировые складки на боках, еще чуть-чуть и твоя подружка захрюкает, а пуговицы-то у одежки внатяг-еще чуть-чуть и оторвутся, а сама одежонка по швам пойдет. Ну и парик как всегда взъерошенный- хоть бы причесала его, перед тем как фоткаться.

Да лано тебе, чего ты так распереживалась-то за мою подругу? Моей подруге не приходиться выдумывать сообщения о мифическом муже.   А твоя-то подруга - вообще вылитая невеста Шрека... без всякого фотошопа! И, как выяснилось, про мужа-то навыдумывала 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вик, я пацталом! ^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53
Во мы с тобой это пизду-то сифилитичную взлохматили! ( особенно про грудь понравилось её замечание, и про фотошоп, и про парик мой..... пусть дальше строчит... радует нас!)
^72

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


Викунь, никак не пойму, эта пизда взлохмаченная нами (ПВН) ^27 так часто строчит, блядь, как швейная машинка Зингер...
она чего, выполняет у них функцию общественного галоперидола или зачем она им? Она же не годная НИ ДЛЯ ЧЕГО.
Ни украсть, ни посторожить.......
видать - для массовости...... вроде тоже... ЧЛЕН ДВИЖЕНИЯ......
Чистые руки, горячее сердце и голова врага в вещмешке!  ^27
^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^72

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


Нус, дорогие мои зоофилки, жду с нетерпением очередных ваших высеров. И побольше креатива, а то скучновато становится.
-------------------------------------------------------------------------------------

во какая она... ПНВ!

прям щас как крылья из под исподнего достанет, копыта гнутые обнажит...


и не будет ей равных в смелости и решительности
^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Инга, ты перед тем как на сиськи свои морщинистые, обвисшие посмотреть  зеркало протри или очки одень, а то чувствуется, что ты, мартышка, к старости слаба глазами стала. 
--------------------------------------------------------------------------------

ПВН!

У тебя-то, недоделанная ПВН - нет вообще никаких проблем с сиськами. Нет сисек - нет проблем. Всё просто. И всё очень плохо, как бы ты себя, заморыш, не успокаивала. ^9 ^9 ^9 ^9 ^53

Нахожусь под впечатлением, которое на вас произвела...



 В третьей сцене первого акта известной трагедии (погугли,недоучка) Полоний напутствует отплывающего во Францию Лаэрта

Заветным мыслям не давай огласки,

Несообразным - ходу не давай.


Боже, что произойдёт, когда ПВН окончательно познает мир??? ^25 ........... ^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^72

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Инга продолжает рассказывать сказки про свое "богатство", хотя была уличена во лжи еще на ПиКе и К-9, в общем на самом деле ни уя у нее нет,кроме понтов, ну вы и сами на фотках видели обстановчку, че то далека она от дворца, в котором якобы живет наша звязда.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Предлагаю этой Взлохмаченной Нами Пизде выложить свой ПОСТ об уличении Инги во лжи - на ПиКе . (можно и на девятке, там тоже случаются ЛЮДИ)

Вика - давай помажем - через сколько минут этой ПИЗДЕ настучат по башке? Я ставлю на 15 минут ^1. А ты, Викунь?
^2

^27
А у нас, ЗДЕСЯ, не ТАМА, я хочу порадовать эту ПВН

Кризис дошёл и до меня: я ем сыр с плесенью, пью старое вино и езжу на машине без крыши. ^72

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Wertixwostka


Лень, Ингуся... я просто в следующий раз выложу мнение людей об умственных способностях Ники сюда... пока она первая в рейтинге самых глупых пользователей ж. пола  их форума.


GEA

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)