Расшифровывать буду новое название для ДД и вредителей.

Автор GEA, 30.07.2010, 04:41:43

GEA

Не, ну, вот то есть ЭТА ДАМА и написала ЭССЕ глЫБокое про артель Инги Борисовны??????? ^53 ^53 ^53 ^53 ^53
Не, ну, я просто чумею от людской НАГЛОСТИ!
Или эти особи не догадывались, что найдут таки их РОЖЫ?????????? ^55

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Wertixwostka


ЦитироватьИли эти особи не догадывались, что найдут таки их РОЖЫ??????????

Я была не подготовлена морально к такому... Просто когда читаешь про "неудачная пластика", "старая блядь" - логично было бы предположить что мадам Гришка в свои 49 выглядит лучше Ольги, если рискнула обсуждать Ольгину внешность... потому когда нашла эту... прикроватную тумбочку... 155 см роста... сказать бы "талия на шее"... но и на шее талии нет :( - там незнаюкакойпосчетуподбородок...



GEA

Дама, одетая в стиле Шанель,почему бы Вам  не попробовать случайно проявить интеллект или совершить
совершенно бесссмысленную попытку контролировать себя?
 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53


Это Вы, "дама", еще что-то там про меня свой поганый рот раскрыли??????????????????
^21 ^25 ^27

я реально в шоке от наглости человеческой! ^75

Я понимаю, конечно, что Грыжка очень обижена на природу.... (представляю, сколько мужчин хотели впиться страстным поцелуем в ее обворожительные сахарные уста - напоминающие щель старого почтового ящика), но........ не надо вымещать это  на Жанне, на мне, на Оле, на Вике, на женщинах, которые В ПРИНЦИПЕ сделаны ИЗ ДРУГОГО МАТЕРИАЛА. ^9 ^9 ^9 ^9 ^9 ^9

Это же не женщина, блять... это... заготовка какая-то...
болванка...


ау!... Папа Карло, где ты..... обстругай эту чурочку! нарисуй ей хотя бы талию, папа Карло! ^25 ^25 ^25

И это "лицо" ещё смело что-то там НАССАТЬ про какие-то рассолы с утра??????????????????????????????


Не, ну, наглость беспредельная!!!!!!!!!!!!!!!!! У нас на рынке, куда хожу за продуктами - у торговок - лица ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЕЕ!

я теперь понимаю еще глЫбже - отчего эта чурочка (обрубочек, думаю, не превышает 155 см) ТАК НЕНАВИДИТ нас.... ^1


она же мне по пояс, а Вике - по колено.....

а туда же.... типа - ЧЕЛОВЕК..... firemad
и ведь, что харАктерно..... ничего сделать нельзя С ЭТИМ!     You cannot make a silk purse out of a sow's ear......... ^27

ясен пень - теперь понятно, почему тусуется ДУРА на форуме бракованных мужиков! туда же ни одна приличная дама или девушка не пойдет..... среди брака - только брак и может тешить свое ущербное маленькое эго.... ДУРА "мыслит", что она там этих сумасшедших... заводит... одним своим присутствием... ну... не знаю-не знаю....
вот, к примеру, громко пёрнувший в Филармонии вообще не останется без внимания. И всех заведет пуще Вагнера ^12 ^4

Всё.



Бывайте, ПРОВИНЦИАЛЬНАЯ ЗВЕЗДА ЭПИЗОДА! ^73

Проснитесь уже, Грыжа, Вы обосрались ВЧИСТУЮ!

Мы в восхищении! В полном восторге!

Вот, возьмите на вооружение: "Не плачь мой друг, что розы вянут - они обратно расцветут"......
Дарю. Рада.... была повидаться.........
^72 ^73

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Wertixwostka

 Гришка_Котовская
Человек&Кошка

Отправлено Сегодня, 23:14

Насилу совладала с паникой... Все увидели... мля... Мне срочно надо худеть! И подрасти! Но поскольку это маловероятно - может, ещё продолжение написать... А, Виктория Викторовна? 

http://vreditelyam.net/index.php?showtopic=4158&st=120

Милая Гришка, вижу что Вы нуждаетесь в моем дружеском совете... Чтоб похудеть - поменьше жуйте чебуреков часами, ну? а к тому, чтоб вытянуться - Вы, милая Гришка, прилагаете, прям таки, все усилия... Вы пишете своё продолжение, а я - своё... :) только уже не тут, а на форумах славного города Харькова... и если Вы, милая Гришка, заметили - на фото удалена некоторая инфа... например, Ваша, Гришка, фамилия реальная :) Да и адрес я выкладывать не стала :) А... ну, и место работы... Кстати, милая Гришка, как думаете... у мужа Очаковской есть знакомые в СМИ Украины? Вы подумайте, Гришка, подумайте... мы с Вами вместе же можем написать продолжение :) и в большей части от Вас, дорогая, зависит каким будет эпилог.  ^60 


Цитата: GEA от 09.08.2011, 21:26:29

ПРОВИНЦИАЛЬНАЯ ЗВЕЗДА ЭПИЗОДА! ^73


вспышка перегорающей лампочки?
Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

GEA


Мне вот тут подкинули материальчик для ПОХОХМИТЬ.... ^1
в личку... сюда Вика и выкладывать не стала...
(все ведь уже заметили - давно мы не появлялись нигде.... делами занимались... простите... не всё же ХЕРНЮ из инета комментить....
но дабы не растерять мастерство - нужно чуть попинать бракованных ^4 ^49)

----------------------------------------------------------------------------------------------

#125 Бегемотик
Собаковод
Специалист (ХУЕПУТАЛО. прим авт)
Во вас прет-то от нее
Инга - шлак, выхлоп от бензина evro-1 из двигла ушастого запорожца (прошу прощения у всего рунета, коего звиздой она была ).

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Бог мой, что это было?! (утёрла ностальгическую слезу и открыла своё сердце радости): столько разъяснений сразу! Жизнь всегда была щедра ко мне!

И раньше мелькали убогие персонажи время от времени, но такого.... ^2 Просто живое воплощение тупости в её химически чистом виде! ^4

личность исключительная, явление необъяснённое и, быть может, даже необъяснимое! ^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53

осталось крылья на жопе отрастить - и будет практически готовым Воином Света...... ^19

Гуляй себе мимо, воздухом дыши! НО ПОМНИ! Ты - на очереди....... ^27 ^72

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Лилия
Борец за Добро и Справедливость
Отправлено Вчера, 21:54
Гришка, крепко же ты Ингусю обидела. Госпожа Беладонна в бешенстве

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А это что ещё за новый цветок объявилси, свежее говнецо подоспело у бракованных или кто шифруется под левым ником?

Судя по первозданной глупости - типа обидела, да и в бешенство ввела - (ну... ДУРА ты цвЯТочек, да? ^1) - этот персонаж не в курсе, что меня просто НЕВОЗМОЖНО разозлить.... или персонаж думает штампами, что капслок и цветные картинки - это показатель чего-то нехорошего? Ну, и ДУРА! Это исключительно креативность натуры моей сказывается...
^72

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

#123 Paul_Kreisel
Herr Sturmbannführer
Вот это реакция - термоядерная НЕНАВИСТЬ, такой концентрат. Интересно, а жабы на Колизейку Ингуся уже заценила?

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

хер, ну ты чё - с дуба рухнул или в туберкулёзное деЦтво впал? ^21

К кому НЕНАВИСТЬ углядел, болезный ты колясочник? ^55 (ёпрст, я отсутствовала-то недолго - не думала, что у вас разум-то так помутится за столь короткое время... жара, что ли, действует на вас... съезди на Средиземное море, хер, может полегчает... хотя... уже и не знаю - полегчает ли тебе... головочка-то у тебя совсем нехорошая стала.. ^25 совсем каской ужал мосХ..... ^25

Жабы ещё не заценила. Шли. Жду. ^1 ^72

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

126 Lusy
Заноза
Отправлено Вчера, 22:44
А ведь эссе про артель было уже давно. И инга его заметила. Почему же такая запоздалая реакция? Я думаю, что мадама тужилась ответить Гришке ударом на удар.
Написать в ответ что-то подобное. Но ни хрена не получилось.

------------------------------------------------------

Люсь, ты меня разочаровала! Вроде - взрослая тётка.... не ГЛАВНАЯ идиотка ушибленных..... ну.... где твоё мастерство, Люська? Чё ты вяленькая-то какая-то сёдни..... ты уж того.... потужси посильнее.... сядь на унитаз-то поудобнее... расслабси и... потужси.....
Штампы какие-то-провинциальные...."ударом на удар"..... с какого перепуга Инга Борисовна будет РОМАНЫ публиковать в ответ на хуету? Откомментила я то, что посчитала нужным прям сразу... да и ладно....
но ведь показали ЭТО ЧМО во всей первозданной красе! ^78 ^78 ^78 И почему бы мне не постебаться над каличной  лохушкой? ^1 не показали бы мне ЭТО МУРЛО - я бы и миллион лет не вспоминала недоделанную недотраханную провинциальную матрену! ^53 ^53 ^53 ^53 ^53
ты чё, Люськ, не понимаешь, что постебаться над корявой девкой престарелой, которая ещё вякать пробовала - это же просто не можно, а дОлжно!
^72
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

#127 Dogmeat
Камрад
А эта реакция - ну узялка подсуетилась, чо. Как подсуетилась, так ингуська и возрадовалась. Дурёха, она думает, у узялки есть моск. )
З.Ы. А я сразу говорил, что их "ссора" на кунаширенпомойке - дешёвый спектакль, зачем-то призванный переключить внимание с узялки. )
------------------------------------------------------------------------

Каждый мнит себя Гегелем! Согласна. С твоим-то умищем, основанным на эристике - ты говоришь СРАЗУ, то есть - не думая. ^9 ^4
Не утешай себя без нужды. Инга Борисовна автономна, как атомная подводная лодка.

^72
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

129 Бегемотик
Собаковод
Гриш,

а мож ну их нах?
Одна в тираже, вторая на пороге.

--------------------------------------------------------------------------------

Какой информационно-ёмкий комментарий!
Я в восхищении. ^73
твоя профессия - мышиный драйвер?
Если думаешь, что тебе всё известно - ты чего-то не заметилО, Бегемотик! ^1
Остынь, мир широк и ярок. Там столько тем других и персонажей, помимо нас! Хотя мне льстит такая твоя привязанность к нашим ПЕРСОНАМ (не знаю - льстит ли это моим друзьям, но спрошу..... ^19)

PS
Оставила бы тебя, весьма средняя посредственность ты,
да шибко позабавил "диалог" с тобой - когда ты взорвалОСЬ не на шутку за правду о Грыжке.
^72


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Ну, и про Провинциальную Звезду ЭПИЗОДА! ^73

Чудище обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй ^39
Эпиграф к книге «Путешествие из Петербурга в Москву» (1790)

При взгляде на её лицо почему-то казалось, что у нее кривые ноги......... ^52

О чём это она... о каком продолжении с Викой она толкует? ^21

Почему не надеется подрасти хоть на 1 см? Неужели так всё безнадежно ТАМ - как мне РАССКАЗЫВАЛИ? ^25
Дама в стиле кавалер-девицы под Шанель! Надежда и есть самое сладкое в этой интриге, поверьте мне! Остальное может сильно разочаровать! Не бойся совершенства. Тебе его не достичь, Грыжка.
^27
^72
Дама-кавалер-девица - видимо подзабыла, как обсирала Ольгу, у которой она мизинца на левой ноге не стОит!
Когда быдло берется рассуждать - всё пропало. ^7

Короче говоря, человек имеет право свободно высказываться в своем личном пространстве о чём угодно, но не делать вообще никакой поправки на свою профессиональную сферу — это всё-таки недопустимо. Это тот случай, когда законное право говорить у человека есть, а морального — нет.
^72


Апломб-то идет сведущим, Грыжка. А ты к ним не имеешь никакого отношения....


Психотерапия - это дорого. Лопать пузырьки на упаковке - дёшево. Выбирай!
^72

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: Wertixwostka от 10.08.2011, 00:31:54

http://vreditelyam.net/index.php?showtopic=4158&st=120



http://vreditelyam.net/index.php?showtopic=4158&view=findpost&p=96688

Paul_Kreisel
Herr Sturmbannfuhrer

...


Ну, видно, что азиат в раскалённых очках бьётся об стену. Делов-то. В Америке таким дают пачку долларов и они успокаиваются НАВЕКИ. Это дело не политики, а социальной гигиены.

Ему, чтобы себя показать, нужны условия. Он не орёт «обсЕри очкастые!» «шляпу надели!» «на производство!» Его, чтобы он так стал орать, надо вывести "на чистую воду".

Кто все эти люди? А НИКТО. ( http://galkovsky.livejournal.com/191945.html#cutid1 )


http://vreditelyam.net/index.php?showtopic=5480&st=20

Paul_Kreisel
Herr Sturmbannfuhrer

...лучше всего мне придает сил кровь и ее производные. Увы, свежей кровушки нетути, перебиваюсь гематогенчиком.

ɐ ɔ vǝɔ dиw

Цитата: intelligencer от 10.08.2011, 09:01:25
Цитата: Wertixwostka от 10.08.2011, 00:31:54

http://vreditelyam.net/index.php?showtopic=4158&st=120



http://vreditelyam.net/index.php?showtopic=4158&view=findpost&p=96688

Paul_Kreisel
Herr Sturmbannfuhrer

...


Ну, видно, что азиат в раскалённых очках бьётся об стену. Делов-то. В Америке таким дают пачку долларов и они успокаиваются НАВЕКИ. Это дело не политики, а социальной гигиены.

Ему, чтобы себя показать, нужны условия. Он не орёт «обсЕри очкастые!» «шляпу надели!» «на производство!» Его, чтобы он так стал орать, надо вывести "на чистую воду".

Кто все эти люди? А НИКТО. ( http://galkovsky.livejournal.com/191945.html#cutid1 )


http://vreditelyam.net/index.php?showtopic=5480&st=20

Paul_Kreisel
Herr Sturmbannfuhrer

...лучше всего мне придает сил кровь и ее производные. Увы, свежей кровушки нетути, перебиваюсь гематогенчиком.


куря-урюк опять обддосился...

Интересно, когда за DDOS будут сажать?

ɐ ɔ vǝɔ dиw

Цитата: GEA от 10.08.2011, 07:26:34
129 Бегемотик
Собаковод
Гриш,

а мож ну их нах?
Одна в тираже, вторая на пороге.

--------------------------------------------------------------------------------

Какой информационно-ёмкий комментарий!
Я в восхищении. ^73
твоя профессия - мышиный драйвер?

^72


вот оно скрюченное:





ɐ ɔ vǝɔ dиw

Цитата: GEA от 10.08.2011, 06:20:14
Лилия
Борец за Добро и Справедливость
Отправлено Вчера, 21:54
Гришка, крепко же ты Ингусю обидела. Госпожа Беладонна в бешенстве

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А это что ещё за новый цветок объявилси, свежее говнецо подоспело у бракованных или кто шифруется под левым ником?



http://vreditelyam.net/index.php?showtopic=4997&view=findpost&p=89278

Лилия

...БС действительно губят деревья:
Цитата
Страдают от нападений не только люди, но и деревья. Только за последние 2 года собаки погубили в Ботаническом саду несколько десятков. Заместитель директора Ботанического института Евгений Карлов: Погибла красивейшая сакура. Она как то туда попала и так скажем раздела нам это дерево. Вот если мы ниже наклонимся и посмотрим вот здесь то видно собачьи зубы.

http://dereveya.ru/tag/botanicheskom/



наклоняться ниже, чтобы посмотреть собачьи зубы?... какое-то странное предложение Е.Карлова...

ɐ ɔ vǝɔ dиw

Wertixwostka

Пожилой Велосипедист

Даааа, вот это торкнуло так торкнуло! Одна ингустка десяток говновысеров наблевала, а там еще и вувузяла сотоварищи отметилась! Весь коллектив стараеццо, Гришка, цени!
__________________________________________


Не переживай,  лично я оценила - вы, догхантеры, побеждаете по кол-ву кучек... но у вас и численное преимущество и после чебуреков-то...   ^60
ЗЫ: Такой цвет буковок тебя устроит, mon cher ami Dr.Yaruk? Tu me manques... Je t'embrasse.... J'attends la réponse avec impatience!
^90 ^84.........


GEA

http://vreditelyam.net/index.php?showtopic=4997&view=findpost&p=89278

Лилия

...БС действительно губят деревья:
Цитата
Страдают от нападений не только люди, но и деревья. Только за последние 2 года собаки погубили в Ботаническом саду несколько десятков. Заместитель директора Ботанического института Евгений Карлов: Погибла красивейшая сакура. Она как то туда попала и так скажем раздела нам это дерево. Вот если мы ниже наклонимся и посмотрим вот здесь то видно собачьи зубы.

---------------------------------------------------------------------------------------

Ну.................... это просто ТЕМА! ^73 ^73 ^73 ^73 ^73 ^73 ^73 ^73
Я давно таких ТЕМ для стёба не видела!
А старый лисапедист-конь педальный ещё что-то про "торкнуло" вякает....
Дядя, ты не прихуел ли часом?
Да Хто ж от такой ТЕМЫ откажется-то?
Эта ТЕМА от цвЯточка просто сделала седни мой день!
И я отблагодарю...... обильно!!!!!!!!!!!!!
^58 ^27 ^72
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

ЦвЯточек, Не слишком ли ты "много" знаешь для своего возраста? Жалкое зрелище..... Мышление в зачаточном состоянии. Из инстинктов лишь три основных - пожрать и всё, что с "пожрать" рифмуется.  ^4
Сколько же ты классов закончила, недотыковка? пустопорожнее невежество...... жопа с ушами.......
^9

Значит, говоришь, собаки сакуру сожрали-погубили ?............ @А завтра я буду Алисой, да. В стране Пиздец.@ (c) ^25 ^25 ^25 ^25

Бывает. Прими мои соболезнования.
Главное, не принимай свою беду слишком
близко к сердцу. Кто знает, может всё ещё и образумится........ безвоздушное пространство - опаснейшее место. Особенно, если оно находится у кого-нибудь между ушами !


Многие были рождены дураками, иные достигли состояния идиотизма в результате кропотливой работы...... ты, цвЯточек - каких будешь? ^1

но есть и положительный момент - в продуцировании нелепостей тебе моя помощь не нужна, ты сама прекрасно справляешься..... у тебя широкий шаг мысли.... браво! ^73

laughing out loud (LOL)

laughing my fucking ass off...................

^72
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Wertixwostka

  Ника

Камрады, гы-гы-гы!! Да там и про меня есть, блин че я раньше не увидела, там просто мегаржака: 

Wertixwostka

И вот, сразу же подтверждение про генетику и клинический бред одновременно!   Ника, у твоей мамы, видимо, старческое слабоумие мне на той фотке 25 лет
Маму под ручку и обе в больничку! Сперва к окулисту, а потом к психиатору! Или нет... лучше наоборот... Может вам приём окулиста там же организуют Обе, Ника!!! Ибо у тебя тоже явные нарушения деятельности головного мозга! 

Эх, видать сильно расстроила нашу Вертижопку-годзизязяллу оценка моей мамы:" Сзади пионерка- впереди пенсионерка!", великовозратная тетя никак не может догнать,что в 40 можно выглядеть на 20, а в 20 на 40, все зависит от природных данных и того, как за собой ухаживать. Прикиньте, если она так хреново в 25 выглядела, то КАК она сейчас выглядит. О_о! 
Эти дуры радуются и искренне верят,что нашли мои фотки, пишут какаю-то хуйню про художку. Вот дуры непомнящие: я им еще на Нева24 писала, что инженер я, что В Контакте не сижу вообще. Так, что в пролете вы мои дорогие зоофилки с фотками, но я вам дам наводку: в Одноклассниках поищите, вдруг вам удача улыбнется, хе-хе, а я так уж и быть признаюсь, если действительно мои найдете.
_________________________

Дорогая, ты не оправдывайся.  ^60 И про это... в 20 на 40... в 40 на 20 не надо больше, а... уже вон одну критикующую выложили... в 49 на 49 и 155 на 155 .  Искать тебя... постарайся, отличись чем-нибудь ещё окромя глупости, а так... кому ты нужна... Зачем мне лишние стрессы... я ещё после лицезрения "козы в пинетках" вздрагиваю...

Wertixwostka

Гришка_Котовская
Человек&Лягушка

Я тут вот что предлагаю: собраться и сделать групповое фото на манер "Август 2011 Москва ВДНХ Слёт ДХ". В два ряда полукругом, третий впереди присели, "сейчас вылетит птичка" - и кунаширские детективки разгадывать будут, кто есть кто. Надолго хватит

P.S. А если с семьями приехать - и вовсе ебанутся.
_____________________

Ты, милая, главное воплоти идею... а там посмотрим, сколько времени понадобится... Ты уже рассуждала на тему...  интернет бывает разный — лучше всё же безопасный, но почему-то сама же и лоханулась...

Wertixwostka

Ale}{andr

Всё никак не могу привыкнуть к игре шрифтами и их цветом (может, это НЛП какое-то?), а уж про выблев этих клинических дур, вообще в полном ахуе
______________________________

Что-то как-то камрады и камрадки... не по теме вы всё... Хочу освежить вашу зрительную память... вот она краса вашего сайта, незабываемая Гришка Котовская!!! Давайте уже напишите какая она вся такая растакая... Как в песне:

У нее глаза
Два бриллианта в три карата

Локоны её
Я схожу с ума ребята

Губки у неё
Створки две в воротах рая

И вообще она
Вся такая-растакая

Да, девчонка хороша - и фигура и душа






Wertixwostka

VIRTUS
Викуся там замаялась расшифровывать, с помойки на вреды и сново на помойку, Фигоро бля 


^53 а ты сам не замаялся? и, судя по кол-ву просмотров темы, вы ток и делаете, что скачете туда-сюда :) Давайте уже... напишите кто-нибудь, что Гришка - идеал красоты и кладезь премудрости... То, что мы тут все страшные и дуры мы уже поняли  ^43


GEA


Ой, дык это и есть Бегемотик, ну, который скрюченный в очОчках?

Неужели эта... перхоть... что-то вякать про тиражи задумала????????????????
^31

Не, ну откуда вот у ПЕРХОТИ столько наглости, а?

(за собаку ничего не скажу. если это собака этого гнутого - прям даже не верится, что у такого мудака.... но... я женщина доверчивая....)
^53
Ну, вот про какой тираж может написать ТАКОЕ ЧМО, если сам никогда даже лотерею не разыгрывал, а?(@У меня никогда так хорошо не стоял, как нынче висит.@ - это про него...) ^50

Разве можно злиться на убогого?

но похож-таки на какого-то вампирёныша.... ^94

^16

Для волков и вампиров
объявлен сверхсрочный набор.
Для ленивых и бледных
закончилось летнее время.
Демиург перед сном
разольет свое желтое семя,
и над шеей его
вспыхнет красной улыбкой топор.

И немые солдаты,
что так бесполезно погибли,

установят на троне из льда двухголовый скелет...

Из замшелой могилы
восстанет сияющий Гиммлер
и туманом глазниц
обоймет Абсолютный Рассвет.
(А Широпаев)

Про них?? ^52

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


Скажите мне уже, наконец, -  отравители и убийцы животных - ВСЕ ТАК КЛАААААААААААССНО ВЫГЛЯДЯТ, КАК ГРЫЖКА, НИКА (пусть не пиздит... инженер.... задний ход поздновато включила... задний проход пора поберечь....) и... ну вот все остальные...., да? ^77 ^78
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


Блядь, про какие семьи пишет эта недоделанная матрена, откуда у нее семья, а ^99 ^99 ^99

Люськ, а Люськ..... скажу по секрету.... я от таланта писайтельского твоей товарки просто зашлась завистью чОрной.... хде ж тока учат на таких умных... сколько жебуреков надоть СОЖРАТЬ, сколько подсолнечного масла на них перевести - чтобы ВОТ ТАКИЕ , не побоюсь этого слова, ПРОИЗВЕДЕНИЯ в инет выкладывать, числясь (не являясь, естественно ^57) бумагомарательницей, а, Люськ? Я тебя спрашиваю, Люська, это ведь ты тут про талант обрубка нам вещала - дескать Инга Брисовна готовила УДАР НА УДАР, дескать - по таланту Грыжки ударить Инга Борисовна хотела, да вот не Шмогла...... ^16 ^9

Люськ, поверь, как родной скажу.... только тссссссссссс...
Талант - как пизда: как ни прикрывай ладошкой - всё равно выебут.
А вот с твоей товаркой энтого не случилось......
нету таланту у ней.... был бы - не сидела бы в полтинник на форуме сумасшедших, ушибленных и бракованных...... а она от вас - пинками не выгонишь, как я посмотрю... всё строчит и строчит... ^27
я дооооолго отсутствовала... думала - придёт в себя эта марфуша.... ан нет... она надумала на Ольгу пасквиль накатать....
я бы ни в жисть не стала касаться её внешних данных... мне они по барабану....
но сволочь тронула Олю..... будучи каракатицей - попробовала попинать приличного человека именно в направлении внешности... ИМЕННО....
ну, дык на милось пусть даже не расчитывает.... ^49 ^92 ^72 (это мы ещё Оле не показывали......) ^53
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Wertixwostka

Дочь у Гришки есть, симпатичная девочка. Правда какая-то странная.... рисует себе кошачьи усы... и картинки в её альбоме меня озадачили...

Wertixwostka


Вообще они какие-то все странные... один просит - пишите коричневым шрифтом... другой "Всё никак не могу привыкнуть к игре шрифтами и их цветом"... то ныли, что скучно им... всяку хню творили, чтоб спровоцировать... Ну, ответили - опять недовольны... А по теме так и тишина... чот никто не рискует написать "Гришка - женщина моей мечты... я б ей вдул".... Зато как старательно хором обсуждали меня, Ингу, Ольгу, Жанну...

GEA

Вик, дык я чуть выше написала.... про ТАЛАНТ.... не сложилось у Грыжи с энтим - не сложилось и с вдуванием, миль пардон.....
  я вот почему-то уверена, что Грыжка не способна не только к самоиронии, но просто к написанию более-менее связного текста объёмом в 2-3 абзаца.
Поэтому не ей - быдлу-едаку картофеля (см картину) - судить о г-же Очаковской.


Такие как Грыжка, кроме  внешности Ольги (Вики, Инги, Жанны.... список длинный), ни над чем другим поиздеваться не могут. Потому что Бог обидел мозгами. Не грусти, Любаня, может чем другим на жизнь заработаешь........

Просто то быдло, которое г-жу Очаковскую "оценивает", - по интеллекту на уровне лабораторных крыс - не выше.

Как там у поэта было "Прощай, немытая Россия!" Про таких, как эти обиженные,-  грязноватых, необученных, туповатых и мерзопакостных.
Видишь, как оно получается, грыжки эти  за компами сидят, а вонь от них кабацкая, дешёвая, разносится.
И по одной фразе ЛюбанькиГрыжки видно, что она - дрянь или под дрянь работает.

Знаете, почему  на периферии сортиры общественные не строют? Потому что такие вот ушибленные как грыжка и компания себе в штаны гадят и из поколения в поколение передают своим последышам эту гнусную привычку.

Россия  всегда в дерьме из-за таких уродов и будет сидеть, и карты у них - всегда краплёные.
А стадо подтирочное оды грыжкам и недоделанным херрам сочиняет, мудаки.....
Грыжка с  Очаковской, если рядом и стоялО, то самО  и вонялО... когда ты самО с собой, видно, уже принюхалОсь?
а когда ты, ЛюбанькаГрыжка, трёшься среди людей, тебя твоя вонь преследует, и ты, ЛюбанькаГрыжка, обвиняешь весь мир, что воняют приличные люди и животные, а не ты, дешевка.
Но то, что ты воняешь, Любанька Грыжка - это и хорошо, с другой стороны, это тебя,г рязнуха трахнутая, - идентифицирует.
Причём же здесь г-жа Очаковская? Мать-отца спроси, почему ты такое вонючее и тупое, чмо.

Вот ублюдки! Они ещё о диагнозах рассуждать будут!


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


Кстати - давненько я не видела хабибуллу....
ходили разговоры....

да....



оказался профнепригодным: видимо, никогда не играл лидера партии в художественной самодеятельности...... ^72
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Wertixwostka

d2o3m
Дудеть, на то легкие нужны, на ротатуй и, то сомнительно
Фигура девочки дистр.- это круто было лет 10 назад(времена барби) вот только хлебало кто рехтанул бы.


иНГУСЯ - вАВУЗЕЛА ; создайте семью - долбите друг друга - выгуливайте - СОБИРАЙТЕ ДЕНЕХ НА ЛЕЧЕНИЕ(за столько лет ЗООфилии наверно разного нахватались)

Да, БЛЯ, выж БЛЯ - ВЕТРЕНЯНКИ!!!(тьфу ты - ветераны)! ЗООфилии - памятник вам надо на свалке поставить!!!(А может на радуге? с бронью мест?)
__________________________________

Чучело-мочало начинай сначало... Мы про свои фигуры уже наслышаны  ^71 и ноги у нас не мытые, и пластика не удачная, и вообще на нас ток у собак стоит ^43 все ваши советы и мнение относительно нас мы помним! А теперь, ВНИМАНИЕ, ещё раз спрошу - вот Гришка... она красивая?  ^44 Просто хотелось бы уже понять, каких женщин вы считаете красивыми... ^60


Wertixwostka

d2o3m
P.S. Гыыы - тока увидел, на аватарке ДУДЕЛА шторкой из сельсовета Морду прикрыла и денех просит - поизносилась жопаморда

И чем картинка с инета не приглянулась?  ^44 могу на аву Гришкино лицо прилепить... правда как раз оно больше на жопаморду похоже-то  ^74

Wertixwostka


Пичалька... Не нашлось ни одного смельчака-хонтера, который взял бы и ответил - "да! мне Гришкина внешность нравится!"  Эх... я тебе, Гришка, оч сочувствую... в плане того, что окружают тебя вот такие мущинки...