Расшифровывать буду новое название для ДД и вредителей.

Автор GEA, 30.07.2010, 04:41:43

Wertixwostka

sasska
да, сдувается Вувузела - даже ругаеццо как-то вяло. неужели вняла доводам и начала курс лечения?

Сосска, а ты у нас из отряда мазохистов? любишь когда пожестче и с отборным матерком? Я ж могу, ты не сумлевайся... ^27


Wertixwostka

Dr. Yaruk

*С робкой надеждой*
Может всё таки ремиссия наступает?
Зоо, они такие зоо. :rolleyes:

Угу... с робкой надеждой на отмену репрессии в виде игнора скорее... Нетушки.  ^72   

Wertixwostka

VIRTUS
Ярук, мож её тут разбаним :) пусть тут попишет, а то как-то заæбывает "метаться" фпоисках новых мессэджей с "вредов" на дуркофорум и обратно. Тем более, что она у нас с тобой в дружбаНАХ :)

Фырк! Так я и вернулась, ждите! Щастье, оно один раз приходит... вы своё, в моем лице, провтыкали... ^19
Я, так сказать, снизошла до того, чтоб на стенах вашей клоаки оставить свои божественные следы... А вы меня!!! в бан ... ^64 Теперь вы просто таки обречены общаться только с ника-подобными.  ^33  ^72 



Wertixwostka

Dr. Yaruk

НетЪ. :)
Копролалия Виктории прогрессирует.
Надежды на ремиссию у пациентки оказались напрасными.

^58 ^58 ^58 Имя вспомнил! Нада же!  ^53 Небось упаковку ноопепта слопал?  ^53

Wertixwostka

Dr. Yaruk
Да они им и не нужны - гости видят тоже самое, что и новички.

У меня одно время вообще была мысль - перекрыть её диапазон IP на уровне сетевого файрволла, чтобы окончательно от Вредов отлучить. Потом передумал, пущай тешится.

Да-да, перекрой, милый... прям обруби все прокси сразу... ^74 


Wertixwostka


Начни вот с этого http://www.unblock-web.com/
От меня, конечно, не избавишься (да и не хочешь ты этого), зато под предлогом борьбы со мной избавишься от тупой Ники  ^53

Wertixwostka

Dr. Yaruk

Меня сейчас любимая пациентка беспокоит - Инга Пащенко.
Что-то за целый день не словечка бредового, ни ШрИфТоВ разноцветных...
Даже нет кучи истерично-агонизирующих смайликов... :(
Как бы в вытрезвитель не попала. :cray:

За Ингу можешь не волноваться, у нее все норм. Тем более спиртным она не злоупотребляет, в отличии от... Кстати, а куды делась ваша доморощенная Грыжка-Украинка? Можно уже начинать радоваться-то?


Wertixwostka


Сосска, сныкайся обратно в рюкзак! 65 кг живого веса и из них ни одного грамма на моск... ^43


Wertixwostka

Dr. Yaruk
Цитата
ЦитироватьТем более спиртным она не злоупотребляет
,(сабж о трезвом образе жизни И.Пащенко)

Угу, так же, как собаки не гавкают. :)
Хотя, если это правда(мож кодировка или ещё какая напасть), то это вдвойне страшно.
Так хоть можно было списать на алкогольную невменяемость, но писать ШрИфТаМи, красками и кучей смайлов где попало, на трезвую голову - это явно не совсем нормально.

Выдавать свои домыслы за факты - тоже ненормально.
И вообще, давай ты оттуда... из места, являющегося скоплением идиотов, не будешь о нормальности-то рассуждать, а...
Иди вон сосске накапай пять капель чегонить покрепче, чтоб было чем его маразм оправдать.  ^74




GEA


Куря - а мне ТАК НРАВИТСЯ!
Прикинь - твои посты - как доклад в дурке... и серый-серый к тому же....
^1

а у меня - разноцветные картинки! Всё веселее, чем мудизЬм серости, ну уж согласись! ^53

А что главнее - ну хули вы ВСЁ читаете?????????

То, что читают меня приличные люди - это нормальное явление, нормальные - они легко въезжают в стёб, в ситуации - где серьёзно говорить ВООБЩЕ - ВПАДЛУ! Не то что - невозможно! НЕТ!
Просто - ВПАДЛУ!
^38

А хероль вы меня постоянно цитируете-то? Если мне кто на хер НЕ НУЖОН - дык это ясно. Я и не читаю вас,  не изучаю - кто из вас когда и с кем пёрнул, кто как пишет, кто капслоком, кто смайлами, кто три слова связать не может... хуже школоты... а уже жопы седые...

МНЕ - ПО БАРАБАНУ. ^1

У меня своя очень интересная жизнь. (кстати - придурь, когда же мне пить, если я днем на студии, ночью, иногда  вечером...., с заездом домой к животным)
так тут ещё и вы какую-то вонь постоянно ВОНЯЕТЕ. Вонь Воняете.
Прекрасно понимая - ну, ты-то точно не клинический идиот - что абсолютно всё, что вы пиздите конкретно обо мне - это АБСОЛЮТНО ВСЁ не соответствует ПРАВДЕ.
Кроме ФИО. И ещё того, что люблю животных. И не прикармливая, а по настоящему... ОЧЕНЬ много делаю для них.
И ещё - правда то, что я ненавижу ублюдков, которые убивают и травят тех кто слабее.
ВСЁ.
А вы уже избрехались... пользуясь тем, что МНЕ ЛЕНЬ ёбнуть по всем по вам как следует, как я ОЧЕНЬ хорошо умею. или ты думаешь, я тока на роялях с арфами играю? Не-а... у меня всегда была интересная жизнь... потому и никогда и ни при каких обстоятельствах я не дам взять верх надо мной и моими друзьями  недоумкам, недоучкам, неталантливым особям.

Но я не всегда бываю... ленивой... особенно - если вопрос касается моих друзей. ^72

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Wertixwostka


Бегемотик, уж если на то пошлО, то все признаки алкогольной зависимости у 90 % камрадов и камрадок.
Ну, так как у нас обсуждение женской алкогольной зависимости... то вот:

Лицо становится красным с синюшными или багровыми пятнами, появляется нездоровый блеск глаз, волосы сальные и спутанные. Исчезает подкожно-жировая клетчатка, за счет чего руки и ноги женщины становятся слишком мускулистыми и теряют свою женственность и плавность.
притупляется эмоциональная восприимчивость;
проявляется скрытность и эгоистичность;
поведение становится грубым.

прям портрет бабы-дх


Wertixwostka


У женских надпочечников поражённых токсическим воздействием алкоголя начинает появляться мужской гормон. С каждой каплей алкоголя в крови женщины появляется всё больше и больше мужских гормонов. Мужские гормоны со временем придают пьющей женщине мужеподобные черты лица.

Алкоголь для женщины можно сравнить с чашей яда, которой она намеренно отравляет себя и убивает свою внешнюю красоту.

От употребления алкоголя вечером с утра женщина страдает отеками на лице. Со временем цвет лица меняется, а также меняется и голос женщины. У пьющей женщины голос становиться хриплый, а движения угловатые.
Кожа поражена следами гиперемии, на лице начинает проступать сосудистая сеточка, непонятные бесформенные красные пятна. Употребление алкоголя отражается и на остроте зрения, здоровом цвете глазного яблока.

Принятие алкоголя сказывается и на женской фигуре. Это происходит по вине действия мужских гормонов в женском теле. У женщины начинает появляться животик и жировые прослойки на талии.

Большой удар приносит алкоголь для венозной и сосудистой системы женщины. На ногах у регулярно употребляющих спиртные напитки женщин, появляются сосудистые сетки (звездочки), вены становятся менее эластичными, появляется боль и тяжесть в ногах.

Алкоголь для женщины наносит страшный удар по красоте и смертельный по здоровью.

Цитата: GEA от 26.08.2011, 01:23:40

если вопрос касается моих друзей


НИЧЕГО НЕ ЗАБЫТО, куря. рязанский шизофреник.
Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

GEA


Вика, я не поняла - Ебимот всё вешает на меня проблемы с алкоголем окружающих его женщин? Жены или дочурки? ^1

Видимо - устал от ДАМСКОГО алкоголизЬма в СВОЕЙ семье и решил спроецировать ситуацию на другого человека. Ну... дык его тока пожалеть надо... пусть пишет... может - ему полегчает ^53... пусть думает, что и не только в его семье женщины пьющие.... ^53
ХХУЙ С НИМ! В его семье - клинический случай женского алкоголизЬма. Это объясняет ВСЁ ЕГО ПОВЕДЕНИЕ. Разрешаю писать Ебимоту гадости обо мне. Исключительно из гуманных соображений разрешаю. ^72


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Wertixwostka


Да ладно, Инга, мы тут по мнению ДХ все хронические алкоголики. У др.Ярука вообще новая какая-то технология выявления алкоголизма... По принципу "нравятся БС - значит запойный алкоголик"
Но... почему-то тот же др.Ярук никаких особых проблем у своего друга в контакте.ру в упор не замечает...
А там прям крик больной  души...:
Любимые цитаты:
"Мне нравиться когда уверенная в себе четвероногая тварь вдруг визжит и обоссывается, разбрызгивая кровь и кишечник"
^36 ^39
 



GEA


А это для тех, кто постоянно талдычет, что ЧЕЛОВЕК - ЭТО ЦАРИ ПРИРОДЫ! Всё для человека! Типа - Главное - человек! ^27

Ага..
.

Зачем мы здесь? Пластик, идиоты! ^53

Джордж Карлин - спасём планету
http://www.youtube.com/watch?v=qhrEGomEz78&feature=related

А то замумукали... собаки им мешают...  ага... ИДИОТЫ! ^53

Джордж Карлин - Люблю когда природа бушует...
http://www.youtube.com/watch?v=Anh4gqNlb5c&feature=fvwrel

"Веками человек мешал природе... и когда теперь природа бьёт по яйцам человеку - я наслаждаюсь этим" (©) ^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Но... почему-то тот же др.Ярук никаких особых проблем у своего друга в контакте.ру в упор не замечает...
А там прям крик больной  души...:
Любимые цитаты:
"Мне нравиться когда уверенная в себе четвероногая тварь вдруг визжит и обоссывается, разбрызгивая кровь и кишечник"

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

аффффтору цитаты... от меня лично... ^1
Его в могилу провожал насмешек шквал,
Иные хохотали просто бешено.
И только я, лишь я один рыдал.
Я так мечтал узреть его повешенным
.
(©)

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Wertixwostka

Цитироватьаффффтору цитаты... от меня лично..
Будь добра сама ему передать... Я не могу в силу технических причин. Пыхтунов решил на мой игнор ответить мне тем же  ^53 ^53 ^53




GEA

Ладно,Викунь!! Передаю ЛИЧНО привет аффтору....
Пусть себе к аве... наклеит... очередную  мУДАЛь
^1



"ДАЙТЕ МНЕ МЕДАЛЬ!!!!1111 МНОГО МЕДАЛЕЙ!!!!!!!! :Ъ БЛЕАТЬ!!!!!!!!111111"

^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Wertixwostka


А по поводу шизофрении... М.б. у них там и есть шизофреники, слишком много разного сброда и каждого проанализировать - это штат врачей надо.
Ярук не шизофреник. Он один из множества социопатов  с их сайта.
Отсутствие самокритики – первый признак социопатии.
Потому они никогда не признают свою неправоту. По той причине, что они просто не понимают, что совершают что-то неправильное. У них просто в голове чего-то не хватает... Чего-то того, что отвечает за чувство лояльности по отношению к обществу и за объективную оценку своих действий.
В общем, они социально дефективны... Дефект их состоит в неспособности себя вести - соблюдать приличия, отвечать за свои поступки и уважать чужие права.

Одна из главных характерных особенностей социопата состоит в том, что, какими бы дурными ни казались его поступки другим людям, сам он не чувствует из-за них вины.
Доказывать им, что они не правы – абсолютно бесполезное занятие и трата времени впустую. Равносильно тому, чтоб пытаться убедить телик с дефектом блока обработки сигнала цветности показывать в цвете... Абсурдно же?...
Или к мастеру, или... в утиль...
К мастеру проблематично - социопаты редко обращаются к врачу по доброй воле.
Потому остается только утиль...

Доказать их дефективность, отсутствие логики и прочего – как плюнуть..

Вот на примере последних их перлов...


От Ники:
Ну и опустилась же Узялла, ниже уже некуда.

Благодаря таким дурам потом анекдоты ходят про женскую логику...
Значит я  себя  тем, что меня 38-летнюю любит и считает привлекательной 25 парень опустила... А она себя, тем что ее 20+ летнюю бросают - подняла конечно... Мда..


От догмита:

Так и будет дальше обтекать по каждому из возможных поводов, делая хорошую мину при плохой игре. А плохую игру я ей в меру своих возможностей обеспечу

Обо всём, о чём ты якобы нарыл я вообще-то сама рассказывала некоторым камрадам.
Как думаешь, сможешь ты меня опустить тем, что я могу сама о себе спокойно рассказать.
Или чем ты меня сможешь задеть - тем что я не выходя из дома без всяких физических усилий за этот месяц с сети поимела больше чем ты работая на кого-то? Ню-ню.


От Бегемотика:

Я своего мнения о ней не изменю, как бы не были стали на помойке ее ответы мне немного вежливее.

Бегемотик, ты запрограммирован? Без обид, но нормальный человек  просто понимает, что всё имеет свойство изменяться, и таких заявлений делать не станет.

От Сосски: (ХИТ)

из интереса посмотрел значение слова "Копролалия"(ну, не медик я совсем): "Сексологи отмечают существование копролалии, своеобразного явления, когда во время интимной близости человек вдруг начинает сквернословить, причем это бывает именно у людей, которые и во время масленицы слово «блин» постесняются выговорить. Это проявление и эмоционального всплеска, и величайшего доверия к любимому человеку."
да уж, Вувузела регрессирует окончательно, если ей наш форум заменяет здоровый sex. страшна дурная баба в хроническом недоёбе, ох страшна

И ведь даже проблеска мысли не было, когда чушь писал... Хоть бы задумался, что судя по его мату, да по мату догмита – это им форум заменяет секс, и это они регрессируют...

И наконец-то сам дрЯрук...
У него самое яркое проявление социопатии заключается в том, что он почему-то все симптомы своих камрадов приписывает нам...Буквально все! Начиная от алкогольной зависимости, тупости, копролалии, скандализма, перевирание фактов и заканчивая психическими растройствами... Ну, и так как он тоже социопат - разумеется считает это нормальным.


ЗЫ: В прошлом социопатия именовалась «моральным помешательством» или «моральным идиотизмом». Людей с этим видом поведения лечащие врачи еще недавно называли психопатами.

^72

Wertixwostka


Не стану писать, что мне их жаль... Не жаль совершенно. Жаль скорее, что у них ещё одного дефекта нет - отсутствия самосохранения. Был бы - уже б большая часть социопатов была бы в утиле.
Но увы... Трусливы и осторожны...
Потому видимо тот же следопыт с Кургана  как-то дотянул до 44 лет... Просто чес слово удивляет... 44 года!!! (Если не врёт... проверю) Тоже социопат - считает нормой распускать в  сети клевету.


Дебилам надо держаться вместе, так у них больший шанс на выживание" (©) Dr.Быков... это про сайт вред.нет.


Wertixwostka


Сижу... размышляю... сразу 44-летнему социопату-пиздоболу-следопыту Сашке У. с г.Кургана пиар обеспечить... или дать шанс, чтоб добровольно свои лживые комменты поудалял... А может заяву на него накатать.. за клевету?   ^44  ^50

Цитата: Wertixwostka от 26.08.2011, 08:36:26
Ярук не шизофреник.

не шизофреник, а додик, выросший в уебана? В детстве недопетушился - теперь старается догнаться в инете? а у него только ржавые бивни из интересного


Wertixwostka

Цитироватьне шизофреник, а додик, выросший в уебана? В детстве недопетушился - теперь старается догнаться в инете? а у него только ржавые бивни из интересного

Я не могу ответить на вопрос... Он для меня так и остался загадкой, да уже и останется. Но судя по тому, что в 2009 он ещё был относительно нормальным, скорее всего всё-таки появление в сети дрЯрука прямая заслуга неадекватных зоозащитников - своими руками создали Франкенштейна. Из интересного - у него много чего... Сам он по себе интересный. Просто чтоб это понять - надо общаться. Я общалась. Я его не оправдываю - у меня к нему  амбивалентность. Просто если он не лгал, то его появление, как ДХ уебанство в ответ на уебанство зоо.  И это я понять могу. Ибо по себе сужу... Я вот например ща злая... нарыла комменты от ублюдка кургановского, что оказывается я призывала бомжей убивать, и что Инга с собаками, с его слов, сексом занимаецца... И я этом уебану тем же и отвечу. Логично? Так вот м.б. деятельность Ярука в роли ДХ тоже ответ на что-то?


Цитата: Wertixwostka от 26.08.2011, 10:36:26
Сам он по себе интересный. Просто чтоб это понять-надо общаться. Я общалась.

1. общение с парашниками - это цепь, которая приковывает к параше.

2. тараканы в мозгах - это проблема. завести - легко, вывести - почти невозможно.

3. поздняк метаться. очколуп - ЦАФЛЕР. пора ему оградку начать сторожить



Wertixwostka


1. общение с парашниками - это цепь, которая приковывает к параше.

В реальной жизни окромя белого и черного цвета еще есть полутона и нюансы.
Судить о том, о чём не имеешь представления - более чем странно. Как можно сказать о ком-то - "совсем не интересный" если не общался с ним?


2. тараканы в мозгах - это проблема. завести - легко, вывести - почти невозможно.

Это всех касается. Самое печальное, что самый последний, кто узнает о наличии тараканов в голове, как правило, сам хозяин головы.

3. поздняк метаться. очколуп - ЦАФЛЕР. пора ему оградку начать сторожить

А он собирался метаться? :) И зачем прописывать изначально невыполнимые угрозы? что кто-то знает его координаты и в ближайшем времени Яруку каюк? Или это попытка напугать врага? Так только я с марта мес. таких попыток наблюдала ой сколько...


Wertixwostka


Мне просто интересно... а почему именно Ярук? Почему не остальные, на кого есть инфа? И которые живут себе... собак травить продолжают... Чем именно отличился Ярук? Перетравил больше всех собак? Или просто удобно пугать того на кого нет данных?


Цитата: Wertixwostka от 26.08.2011, 10:36:26

судя по тому,что в 2009 он еще был относительно нормальным,скорее всего все-таки появление в сети дрЯрука прямая заслуга неадекватных зоозащитников- своими руками создали Франкенштейна.


http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=357.msg2299#msg2299

...можно говорить о том, что большинство серийных убийц и насильников в детстве сами были жертвами насилия: это объясняет их поведение, но отнюдь не оправдывает. В самом деле, какая бы страшная катастрофа ни случилась давным-давно, с тех пор прошло более чем достаточно времени, чтобы выправить её последствия и развиться в достойную личность...


попытаться убедить ублюдка по телефону, что недопустимо убивать птиц для забавы - создание Франкенштейна?

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Цитата: Wertixwostka от 26.08.2011, 11:19:43
Мне просто интересно... а почему именно Ярук? Почему не остальные, на кого есть инфа? И которые живут себе... собак травить продолжают... Чем именно отличился Ярук? Перетравил больше всех собак? Или просто удобно пугать того на кого нет данных?

Люди ублюдков не пугают, по ним - работают.

на рязанского шизофреника есть всё, что нужно.

никого из ублюдков не выделяют - работают по всем.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. ©