Расшифровывать буду новое название для ДД и вредителей.

Автор GEA, 30.07.2010, 04:41:43

Wertixwostka

В своем глазу бревна не видят
Других же шизами зовут
И просто слепо ненавидят
Воюют, троллят, травят, лгут

Свои позорные пороки
Приписывают всем подряд
Порой слепы, порой жестоки
А чаще попросту тупят

Клоака вредов вновь взбурлила
Клочками пена, желчь и мат
И из кипящего горнила
В инет опять выходит смрад

Камрады, что же вас так плющит?
С щенками смелые бойцы
Любой и каждый  там живущий -
Все ж поголовно храбрецы

И все до одного красавцы
И Цицерон им не указ
Давай-ка, оглядимся, братцы
Быть может нету у вас глаз?

Не станет умный и красивый
И в жизни всем довольный чел
Растрачивать-то время-силы
То - неудачников удел...

Так незачем свои пороки
Приписывать-то всем подряд
У каждой правды есть истоки -
За вас поступки говорят

Вот снова Ника зажигает
Тупит и пенится опять
Потоки бреда извергает
Которые нельзя понять

Видать мозги ей не найти
И клоуном ей быть по жизни
Пено-монтажный бред нести
Где плюс - объем, и минус - мысли...

Догмит ей словно эхо вторит
Прям соревнуются в маразме
Все признаки душевной хвори
В припадке бьются как в оргазме
  ^45

GEA


ВИКА! Говорю совершенно честно, никакого стёба.

Ты очень грамотно выразила не только мысли, но и ОЩУЩЕНИЯ, которые неизменно появляются у всех, кто сталкивается или сталкивался с подобной шушерой, типа ДХ.  ^39

Я не буду фигню клацать по клаве, как парии, которые на каждую отрыжку Говорящего Чебурека, строчат - Браво, великая!,
не буду биться в параксизЬме от кайфа, случившимся при встречи митрофанушек - с самобытным и невероятно талантливым журналистом - Говорящим Чебуреком. ^53

я очень просто тебе скажу, Вика - ты молодец.


И - просто - СПАСИБО ТЕБЕ, ВИКА. ^19

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Wertixwostka

Гришка_Котовская
Отправлено Сегодня, 15:11
Ника, да Бог с ними! Узялка сейчас вообще занята всецело: то дрочит на скрин "Dr. Yaruk добавил вас в друзья", то яростно деанонимирует на мой портрет:) Экое щастье привалило девице, подумать страшно...

Гришка, поостереглась бы с никами непонятного рода... вот уже и женскую сущность подзабыла - женщина не может дрочить, может мастурбировать.  ^26 
Причем  мастурбировать и при этом видеть твой портрет - занятие бесполезное... Я не смогу.... Твоё фото на мну действует,  как бром на солдат.... ^43  ^53
ЗЫ: Какое тебе дело до моей симпатии к Dr. Yaruk? ^33 Или у тебя на него виды?  ^4



Wertixwostka

Ника

А раз наши зеленые друзья так любят различные клички,  то предлагаю называть их так:

Инга Пащенко- Ходячая папиллома 

Вика Узялло- Сопля засохшая

Antidogkillers- Писающий мальчик

Тень- Ходячий геморрой



Dogmeat

Ник, это до безумия пошло. Как-то.. пожелчней, что ли...

Инга "зоо-некро" Пащенко
Вика "кощей" Узялло
Йурег "пизда-богиня" Меркульев (Меркулов?)
Жанна "не-фриске" ТакаяЖе

Ыыыыыы Ржунемагу!!!  ^53
Вот клоуны-то!


Догмит ей словно эхо вторит
Прям соревнуются в маразме
Все признаки душевной хвори
В припадке бьются как в оргазме


Wertixwostka

Свежачок-с   ^54

Гришка_Котовская

ЦитироватьПросмотр сообщения FOND (18 Август 2011 - 15:22) писал:
В сотрудничестве с фондом "НОВАЯ ЖИЗНЬ" и прокуратурой г. Москвы - любопытно, знает ли прокуратура г.Москвы о сотрудничестве с фондом
начинается отлов догхантеров - ОСВ в действии? :blink:
Найденное оружие
- ага, найди Твое главное оружие - твой фейс... я нашла - не рада была...
Цитироватьи средства умертвления
- умертвление вмемориз!
Цитироватьвместе с владельцами будут направленны напрямую в прокуратуру
- то-то прокуратура удивится!
ЦитироватьЛюбая приманка или же лакомство будет направленно на экспертизу
- это что, какая-то Узялка будет досасывать отобранный у ребёнка чупа-чупс, а Инга будет доедать отобранные шаурмы?.. Досасывать, Гришка, тебе сам Б-г велел... ты ж прям под это дело создана - не нагибаясь! образование у тя тоже... способствует... факультет общего и прикладного языкА-знания ^12
ЦитироватьПри обнаружении в указанных выше видах пищи для животных будет найдены химические составные ядов
- то есть углерод, водород, азот и кислород?
Цитироватьчеловек или группа людей у которых было изъято выше указанные средства будут направленны в ИВС для дальнейшего выяснения
- чего? Есть ли жизнь на Марсе? И кто будет выписывать направление? Пейсатель?
ЦитироватьЖдите
... - Ждём. Жди, тебе лично обещаю, что ты дождёшься  ^60
ЦитироватьИ не советую попадаться
- Да стараемся))) Да куевато получается-то  ^27
ЦитироватьРазговоров не будет
- ой, кто б говорил... Вот, вот... кто бы грил, ток не ты, Гришка... как палёным запахло, так ты сразу и не Л.Шевченко стало..
ЦитироватьОказание при задержании
- чего оказание?
Цитироватьсами знаете чем грозит
- знаем. Ничем. А чего тогда испугалась-то? - "придите, опросите, были ли потравы"
ЦитироватьДля владельцев автомобилей: грозит изъятие тс не на штраф стоянку а полное изъятие без последующего возвращения
- так это ты, гадость, уже трижды пытался мою розовую "Ниву" угнать, что с собачьей головой на фаркопе?! Розовая нива?  ^21Сними очки с розовыми диоптриями и отойди от телеги  ^53


GEA


Даже комментить пока не могу... пацталом реально...
от твоих комментов, Викунь....
^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53
пойду-ка я ПАПИЛЛОМУ поотращиваю... в солярий.... лублю я энто дело.... загорелое классное тело.... ^72
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Wertixwostka

Алиса.
8 июля, 22:42
Нелюбовь Шевченко, а правда, что Вы постоянный посетитель сайта собаконенавистников ?

Любовь Шевченко
14 июля, 15:49
Неправда. Я его основатель.

Любовь Шевченко
14 августа, 20:57
Ну наконец-то. Спасибо отдельным членам Зоохелпа, что проинформировали об этом псиносраче:) Так вот, Алиса-Зоя, прошу подтвердить, что указанное Вами лицо и я - одни и те же лица, причём прошу приехать ко мне по месту жительства и опросить всех - да-да! - жильцов моего дома, были ли у нас потравы собак и вообще происходило ли то, что указано в Вашей цитате. Если этого не произойдёт - я подам на Вас и Лигу в суд. Сами знаете за что. Ратниковой привет передайте. Похоже, она вам всем медвежью услугу сослужила.


Гришка, бывает хорошая игра при плохой мине, бывает хорошая мина при плохой игре, но у тебя совсем всё печально - и мина подвела, и играть после такого слива уже хорошо не выйдет.


Wertixwostka

Фу... чувство, что наступила на что-то склизкое... мерзкое... как в блевоту... На вредах мальчишка 14-летний им написал... Так эта свора упырей великовозрастных... (вот клянусь, читая их - ассоциация с уродцами из фильмов ужасов) накинулись на пацана... и уже после того, как узнали сколько мальчишке лет... Похуй, не угомонились. Бля... среди них эти... "самки ДХ" - женщинами их называть язык не поворачивается... человеколюбивые, ебать... Бойцы с подростками... И их эти.. с яйцами... мужчины? Да ни один мужик не опустится до срача с ребёнком. Не зря "Солдат ребенка не обидит!" В общем аут...

А, ну да, забыла ещё... Тех, кто посредине - и не участвующий, и ссыт своим камрадам просто написать - что недостойно как бы... Не бойтесь друзей - они могут лишь предать вас; не бойтесь врагов - они могут лишь убить вас; бойтесь равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства.

Я более мерзких, чем эти... ни в реале, ни в сети не встречала.

ЗЫ: Мразоты ДХ, вы там хоть тресните, но я уверена, что вся ваша вот эта мерзость отобразилась на ваших рожах... И фоты  тех камрадов, которые я видела - это подтверждают. Ну, про Гришку и говорить нечего...



GEA


Вик ,оставь ты Говорящий Чебурек в покое уже.....

У него (у неё?) от твоих текстов  уже дрожат ляжки........
^53 ^39

уже до детей добрались..... сцуки каличные... ^39



если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Wertixwostka


Угу... за час какой-то 4 страницы настрочили... Хуже стайных шавок! Гораздо хуже! Упыри из Вия и то симпатичнее ей богу! Я на их помойку больше не ногой... боюсь опять вот в эту мерзость вляпаться... Чо у нас блюющего смайлика нет, а?  ^43


GEA


А я никогда и не сомневалась, что эти гниды не только собак терпеть не могут!

Им по хую - подростки, молодые женщины, молодые мужчины, зрелые люди...... ИМ ПО ХУЮ!

Я всегда пыталась объяснить, что мразота эта - ДХ - они ущербные от природы - у кого ебло  страшное, кто-то из ДАМ формирует себе чебуреками богатырскую талию, у кого-то хуй короткий, а у кого-то длинный, но не стоит ни секунды - ОНИ ОБИЖЕНЫ ПРИРОДОЙ и поэтому ненавидят все белковые формы жизни.

Они там говорят на тридцати словах, это весь их язык...
Жестокие, несчастные...


Но почему-то мне их не жаль.....

раньше - жалела... а зря.... надо было сразу, с первых же пасквилей - надо было сразу пИздить, безо всякой жалости...
а я всё хотела рассмотреть в этих недоделанных - ЛЮДЕЙ!


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Wertixwostka


Они там говорят на тридцати словах, это весь их язык. ....
Жестокие, несчастные...

Но почему-то мне их не жаль.....

раньше - жалела... а зря.... надо было сразу, с первых же пасквилей - надо было сразу пИздить, безо всякой жалости...
а я все хотела рассмотреть в этих недоделанных - ЛЮДЕЙ!

Угу... лексикон "зоошиза,зоофилы,зооебы,шавкоебы,зоомрази, ЧЕБУРЕК,ПЛЮСУЮ,помойка,изик, Паращенко,Узялка,br,br,br,br,br,br,br,br,br,br,br,br,br,br,br,br,br,br,br ^53

Я тоже... до сегодняшнего хита пыталась чавой-то разглядеть человеческое.... Ну нах... "живые" мертвецы... ^39



GEA


Вика - я очень давно всё хотела спросить...
что означает вот это... br,br,br,br,br,br,br,br,br,br,br,br,br,br,br,br,br,br ^2

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Ника

А раз наши зеленые друзья так любят различные клички,  то предлагаю называть их так:

Инга Пащенко- Ходячая папиллома 

Вика Узялло- Сопля засохшая

Antidogkillers- Писающий мальчик

Тень- Ходячий геморрой



Dogmeat

Ник, это до безумия пошло. Как-то.. пожелчней, что ли...

Инга "зоо-некро" Пащенко
Вика "кощей" Узялло
Йурег "пизда-богиня" Меркульев (Меркулов?)
Жанна "не-фриске" ТакаяЖе

---------------------------------------------------------------------------------------------

Круто. Так круто, что со ступенек можно навернуться без подготовки. Может, не делать "мудрое лицо", не замахиваться на Главное, а начать с малого, с самого себя, а, собачье мясо - Dogmeat? ^27

это им только кажется, что все вокруг - товарищи их по несчастью...... блядь, у этих двух ярких представителей клопогнезда кроме недоёба - только минет за душой... ^39

но не могу не ответить в твоем стиле, не пОшло, надеюсь...

для начала... (Говорящий Чебурек - конечно пока не удостаивается новых НАЗВАНИЙ ^12)

Пизда нами взлохмаченная - ПВН, и.... она же.... В РОТ ПОБЕРУШКА
А собачье мясо - Dogmeat-Asshole - он же  В ЖОПУ ПОПРОШАЙКА (ой, допросисси.... прям выпрашиваешь не по деЦки)
^72

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Ну... понятно, что всем быдлятником нарыли работу 2006 года "АЛЬФАРЕЛИЗ  КАМА-СУТР"

и дмитренка обиделся на:


Большинство мужчин - сексуальные трусы.

   Вагина, чувствительная во всех частях, является для мужчин магической
   
      ("Вся магия, - говорил папуасский шаман, - исходит из нее, как пальцы из руки".
     
      Важным моментом является благоговейный страх и изумление перед величайшим чудом: чудом рождения.
   
      Одним из основных положений традиционных теорий было - и до сих пор остается
      - утверждение, что искусство палеолита создано мужчиной. Однако
      это утверждение никак не подкреплено фактами, являясь, совсем наоборот,
      результатом научной предвзятости и опровергается данными, полученными в наши дни.
      Например, у веддов (Шри-Ланка), наскальные росписи выполняют не мужчины, а женщины.
      Характерно, что женские изображения и символы всегда расположены в центре пещер.
      Напротив, мужские символы чаще всего занимают второстепенное положение
      или располагаются вокруг женских фигур или символов
      - так, осознав себя среди людей, животных, остальной природы, человек осознал и тайну
      - и практическое значение - того, что жизнь возникает из тела женщины.
   
      Осознание того, что жизнь и человека, и животного возникает из тела особи женского пола;
      что женский организм, подобно временам года и луне, подчиняется цикличности,
      заставило наших предков воплотить жизнетворящие силы в женском, а не мужском образе.
      Например, в неолитическом поселении Иерихона (ныне Израиль),
      где люди уже за 7 тысяч лет до н.э. штукатурили кирпичные дома,
      были найдены глиняные фигурки Богини.
      К сожалению, лишь после второй мировой войны обрезанная "археология",
      добывающая интересные реликвии для музеев Англии, Франции и других колониальных держав,
      начала очень медленно становиться Археологией - систематическим изучением образа жизни,
      мышления, технического и социального развития наших предков.)

   и пугающей: она выглядит как рана от кастрации и регулярно кровоточит,
   она заглатывает эрегированный мужской половой член и изрыгает его слабым и т.д.

   Женщина может вывести мужчину из равновесия, просто стоя обнаженной!

   Ни один мужчина не сумеет устоять перед чувственной женщиной.

   Вы понимаете, что доказывает нагота? Она доказывает власть женщины над мужчиной.

   Никогда еще не было женщины-импотента.

   
Джон Дуглас, до 1995 года руководивший спецотделом ФБР, заметил,
что у многих извращенцев порочные наклонности проявляются в детстве
и особое внимание надо обращать на тех, кто устраивает поджоги, издевается над другими детьми, и мучает животных.

В качестве типичного содомита Джон Дуглас описывает следующий тип мужчин.
Ему далеко за 20, у него заниженное чувство самооценки, и в своих неудачах он винит весь мир, но только не себя.
Он считает, что все пытаются оказать на него влияние и контролируют его действия.
В своих же фантазиях он "прокручивает" совершенно иные ситуации,
при которых он лично и никто другой определяет судьбу своей жертвы
и решает, жить ли ей дальше, и если да, то при каких обстоятельствах.
Только он - хозяин положения и он определяет правила "игры".


Но, дмитренка,  ведь ЭТО ВСЁ - ПРАВДА!

Психически нормальный мужчина будет лечить импотенцию,
а не сбиваться с такими же импотентами в быдлобанду отравителей...

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19


Дополнение: хорошие статьи о НАСТОЯЩЩЫХ МУЩЩЫНАХ


Вся правда о "настаящий васточный мущщин". Просто и доходчиво дается ответ на вопрос "почему наши женщины так ведутся на горно-восточную "экзотику"".

http://nordic-hammer.livejournal.com/42096.html

Всем курицам, которые щебечут что типа "все мушшины в Расее перевелись"... и тырыпыры... Читать! Учить наизусть!!!

http://rudm.livejournal.com/729586.html



ЛЮБЛЮ. ТРАМВАЙ КУПЛЮ. или Я НЕ ТАКАЯ...


Это не байка, не шпаргалка, не страшилка, не поучалка, не размышлялка и даже не манифест.

ЭТО ИНСТРУКЦИЯ ПО СПАСЕНИЮ.

Говорят, что спасение утопающих дело рук... (дальше Вы в курсе...)

Но тут главное понимать, в чём ты тонешь.

Потому что если из воды можно вынырнуть, уцепившись за соломинку, то из этого...

Из этого вязкого, липкого, пахнущего, тягучего, тёмного, глубокого... омута... самостоятельно выбраться почти невозможно.

Поэтому ЭТО ИНСТРУКЦИЯ НЕ ДЛЯ УТОПАЮЩИХ, А ДЛЯ СПАСАЮЩИХ. Такой... хм... написанный кровью "manual".

Предупреждая вопли "со мной и моими близкими ЭТОГО произойти не может", даю очень некорректную параллель с раковой опухолью. Так вот: ЭТО может произойти со всяким... тьфу... со всякой. С любой, самой скромной, самой умной, самой нежной, порядочной и даже верующей девушкой.

На каждое обвинение в голословности готова ответить реальной историей без прикрас, стилистических финтифлюх и вранья. Плавали - знаем. Плавали... Выплыли... Сами. Знаем.



Итак:

Если твоя
а) знакомая
б) приятельница
в) подруга
г) сестра
д) не дай Бог, дочь!!!!

познакомилась на

а) работе
б) улице
в) дискотеке
г) пляже
д) хрен знает где

с товарищем курортной национальности (сюда мы включаем всё, что обладает характерной курортной внешностью и прочими признаками беззаботной шезлонгово-коктейльно-барно-трахательной жизни)... - Читай! Учи наизусть!!!



Кто тут виноват?

То ли сука-Шахразада с её болтовнёй, то ли истории про певчих птичек корольков, то ли Роксолана - такая блин "pretty woman" российского разлива, но наших русских дур отчего-то нестерпимо тянет на Восток. Или Восток их тянет?

Может быть это сфинксо-азиатские корни заставляют сердца дробно стучать при одних только первых нотах дебильного "шыкыдым-шыкыдым"...

Может быть налипшее с веками, замешанное на половецких плясках и шатрах Бату-хана наследие пьянит головы и мешает работать мозгу, не мешая однако работать прочим фрагментам тела?

...Али-баба и сорок разбойников, ходжа Насреддин, халва и рахат-лукум, заморские сласти и специи, арабы в белоснежных чалмах на белых верблюдах, гаремы, кровь-любовь, фонтаны Бахчисарая, одалиски с вооот-такими сиськами и черноокая страсть... Действительно прекрасно. Бэ-э-зумно. Упоительно. По крайней мере, таким оно кажется из нашей тоскливо-заснеженной Рашки.


Не знаю.


Но их тысячи.

Тысячи грустных и "мыльных" историй про наших девушек и не-наших юношей. Они знакомятся, и бамс - искра...

Глаза - томные как спелые маслины, зажигают в девичьих сердечках незнакомый огонь всепожирающей страсти. (тут смайл) И вот уже жаркий шепоток, и ладонь в ладони, и запах пачулей и вкус корицы на губах и "ты моя сказать лишь могут руки что срывали (С)". Лю-бовь. Она вспыхивает моментально. Опаляет так, как бывает лишь в самых тайных фантазиях. Бамс-бамс-шмякс - готова! И тут уже и безумный секс, и разговоры до утра, и поцелуи при луне, сопровождаемые слезами и намерением немедленного суицида тет-а-тет. И непременный "трамвай куплю" в разных вариациях.

Волны непривычного, но от этого лишь более ошеломительного чувства окатывают с головы до того-самого места и потихоньку волокут в бездну.


Так вот. Противостоять этому цунами нельзя.

Повторяю для тех, кто думает что можно. НЕЛЬЗЯ.


ЭТОМУ невозможно противиться и от этого невозможно отказаться.

Тут никакая логика, никакие примеры "из жизни" и художественной литературы, и уж тем более никакие уговоры "незадействованных" сторон не помогут. Единожды попавший в омут коготок тащит за собой всю птичку.

*

Вопрос "почему наши женщины так липнут к хачью" мне задавали неоднократно. Не потому что считали меня умной женщиной, а потому что я однажды так вот "прилипла".

Наверное, вопрошающие думали, что я обладаю каким-то тайным знанием... Или просто так любопытствовали... Да и хрен с ними. Но то что "липнут" - это точно.

Угу. Я раньше тоже осуждающе смотрела в сторону смешанных пар. И тоже плевалась при виде "белий-белий женщин и чорный-чорный-валасатый мужик". И тоже была уверена, что "ни-ни" и, вообще, это великий позор, и фу, какая мерзость, и только бляди согласятся на подобный мезальянс. Как говорится: не плюй в колодец...


Так "почему же наши женщины так липнут к этому дерьму"? Чего же им не хватает в нормальных ребятах со славянской внешностью и ровным темпераментом? Ну, если временно опустить постулат про бабы-дуры, тогда что?


По этому поводу существует целый ряд мифов, некоторые из которых я тут скоренько распишу.


Миф первый: восточные мужчины умеют красиво ухаживать. - Враньё.

Они не ухаживают. Они совершают набор ритуальных действий, направленных на то чтобы потрахаться. Поскольку секс для них не так доступен, как для европейских мужчин, они приучены за секс вне брака платить. В нашем с вами случае это букеты и конфеты. Читай, женщина досталась почти бесплатно. Читай - дешевка.


Миф второй: восточные мужчины более романтичны, поэтому отношения с ними не превращаются в скучный обыденный секс по субботам. - Враньё.

Это ритуальный набор фраз направленный на то чтобы потрахаться, и еще раз потрахаться, и ещё раз потрахаться. Фразы эти обычно стандартны и выдаются в аналогичных ситуациях автоматически. Как только женщина меняет статус на "постоянную подругу" или, не дай бог, жену, её герой немедля превращается в обычного такого, ничем не примечательного мужичка.


Миф третий. Восточные мужчины гораздо более умелы в сексе. Наши могут лишь "сунул-вынул-досвиданья". - Враньё.

Известно, что женщина любит ушами. Так вот, первые два мифа работают на третий. Обманутая болтовнёй барышня готова видеть в своем чернооком красавчике профессионала. "Сунул-вынул" под аккомпанемент грамотных дифирамбов вполне может сойти за камасутру. Да. Если кто-нибудь покажет мне женщину, умудрившуюся без самостимуляции получить оргазм во время коитуса с ... Ну, короче, я ещё о таком не слышала!


Миф четвертый. Восточный муж - прекрасный семьянин. Он никогда не будет ходить налево. Они гораздо заботливее европейцев. - Враньё.

Голимое враньё.

Если он даже женится на нашей женщине, то, скорее всего, будет с удовольствием "левачить", поскольку того уважения и трепета, которое по его мнению заслуживает жена, наша девушка, увы, не заслуживает. Во-первых она не была до брака девственной, во-вторых, у нее априори иное отношение к сексу, соответственно к изменам (ну, он так полагает). И забота его - не забота. Недоверие.

Не надо подменять понятия.

Все эти встречания-провожания-ожидания - ревности.

Всё это от недоверия и подозрительности.


Миф пятый: там другая прекрасная и необычная жизнь. Он купит мне трамвай, дом, машину, шмоток и подарит кольцо с бриллиантом. - Угу... Необычная. Впрочем, про это уже столько писано, и я еще потом столько напишу. Короче, враньё!!!!

*

Враньё!

Только чтобы это понять, надо сначала нырнуть с головой, а потом выбраться. И ещё отряхиваться всю жизнь от налипшей дряни. А лучше бы не нырять, да только как?

Как не нырнуть, когда он тут рядом: такой родной, такой красивый, такой хороший, такой внимательный и нежный, не то что РУССКИЕ ТУПЫЕ УВАЛЬНИ, что даже приласкать толком не могут...


Это продолжение сумбурного ответа на глупый вопрос "почему липнут к хачью".


Воспитаны мы с вами так, что следует быть "гордым", таить от других чувства, не афишировать переживаний, скрывать душевные томления и всю жизнь ждать настоящего, чтобы потом... сто раз перепроверив себя наконец-таки выдавить это такое выстраданное, такое трудное: "ты ... а ты мне нравишься". И это женщины! А что уж говорить про наших мужчин, которые так страшатся своих эмоций, что из кожи вон лезут, дабы доказать обратное. "Сюси-пуси разводить - стыдно и только пидары и бландинки так делают."

Жалеть кого-либо? Да Вы что??? Это ж чувство недостойное мужчины. "Не жалей и не будь жалким сам". А уж про "люблю" я вообще молчу. Чтоб из нашего мужика выжать "я тебя люблю", надо ему так отсо... отстирать носки, чтоб у него глаза на лоб полезли. И уж если он произнёс это "ужасное и очень непростое" "люблю", то это слово настоящее, мужское такое.

Не привыкли мы словами-то на ветер...

А бабы тоскуют. Ох и тоскуют по телячьим нежностям. Да только не принято. Жадный наш русский мужик на любовь.


А у "черных" всё иначе

Они по сути своей - пикаперы. Все до одного. Ребятам этому даже учиться не надо - в крови. При виде женщины сразу в стойку и пошёл лупить по стандартной схеме. Сегодня одной, завтра другой, послезавтра двадцать пятой. Культурные и религиозные традиции этому только способствуют.

Отсутствие доступного секса тренирует ум и оттачивает мастерство соблазнения. Поэтому черноокие Казановы без зазрения совести включают механизм охмурения европейских и русских дур. Цель? Дык посношаться.

"Ты моя жизнь. Ты моя единственная. Ты моя душа. Моё сердце. Без тебя не живу. Любимая. Единственная. Солнышко. Королева." - вокабуляр "курортного" ухажера упакован соответствующей лексикой по самую крышечку его небольшого черепа.

Кстати, на "своих" женщин вся эта словесная мишура вешается куда как с большей осторожностью. Те, воспитанные в аналогичных традициях, зёрна от плевел отделяют быстро и умело, на "голый трёп" не ловятся и сразу ставят на место распоясавшихся "казанов".

А наши бабы...

А что наши бабы?

Голодные до любви, недоласканные они лезут как мотыльки на огонь, лишь бы погреться.

Вешаются на волосатые шеи за полласковыхсловечка, пристальный взгляд и сраную розочку, купленную за пятьдесят курушей.

Не от нищеты вешаются, не от дурости. От недолюбленности и готовности поверить в чудо. За что получают немедленно ярлык "русская блядь".

Обидно?

Да.

Однако, правда. Такая хорошая сермяжная правда. Потому что как иначе можно воспринимать женщину, расставившую ноги после коробки лукума и двух Маргарит.

*

Он болтает - она млеет и "даёт". Ворона и лисица. Крылов. Басня.

Ну, и как вдолбить, что все эти "единственная, моя, долгожданная, обожаемая, хрензнаеткакая но тоже хорошая" из нерусских уст только звучат, но не значат.


Сколько раз я твердила знакомым женщинам, попавшим в "восточный" переплёт, что их "возлюбленные" - ДРУГИЕ! Они мыслят, ведут себя, а главное чувствуют иначе. Не так как мы с Вами. ИНАЧЕ!

Сколько раз поясняла, раскладывала на пальцах, рассказывала разные истории. Нет. Не верят. Но ведь они ДРУГИЕ! ДРУГИЕ! ДРУГИЕ! С такой вывороченной наизнанку ментальностью, что порой тошнит.


Сколько раз я поясняла что наши эмоциональные парадигмы настолько чужды, что если наложить две кривые друг на друга, они не пересекутся ни в одной точке, и что если наше "холодное" славянское "люблю" - это резкий взлёт вверх, до самой границы графика, то у них это лишь миллиметровый зубчик, робко подпрыгнувший над прямой. И что скорее всего это всё завершится на "поматросил и бросил", и будет больно, обидно и стыдно за произошедшее.


Твердила, понимая, что всё равно никто не поверит, потому что убивать свежеотловленную мечту о счастье и о чудесной жизни полной любви и приключений, как в кино нельзя. Жалко её - мечту...

*

Вообще, всё это уже сто раз писали в разных гламурных изданиях. И про "секс-туризм" и про браки, печально закончившиеся или таки продолжающиеся не менее печально. И про хитрожопых турков и арабов, вытягивающих денежку из лишённых здравого смысла, но финансово-крепеньких дур (тоже отдельная история). Писали. А толку? Ну вот я ещё тут поболтала. Но мне можно...


Так вот как оно обычно бывает: почитает "влипшая" барышня такую статейку, позлится на автора, повертит пальцем у виска, мол глупости и незнание материала... Может и задумается на минутку, но немедля решит что "мой не такой, он добрый и с трамваем" или "я то уж точно гораздо умнее, со мной такого не произойдет" или "он меня любит, я знаю" и "он на мне женится, потому что я не такая - я жду трамвая" или подобную фигню.


Так вот ДАЙ БОГ чтобы он таки поматросил и бросил.

Дай Бог, чтобы этот "курортно-восточный" роман не перерос во что-нибудь более серьёзное и от этого необратимое.

Потому что если "матрошение" закончится слезами в подушку и парой-тройкой попыток суицида, то продолжение "сказки" - трагедия.

Трагедия и поломанная жизнь. Жизнь не только дуры-Шахразады, а ещё и её родных и близких, и самого "героя романа" и детей... Странных половинчатых детей от смешанного брака...

Это постоянный остракизм: скрытый или откровенный.

Остракизм, направленный на саму смешанную пару и на детей.

Это постоянные столкновения двух разных менталитетов, столкновения болезненные и не подлежащие компромиссу.

Это вечная ломка. Которая всё равно закончится, в лучшем случае, разводом.



Не надо мне тут примеры удачных браков приводить и рассуждать о пользе генетической мешанки.

Не надо про гиперактивность переходящую в гениальность.

Не надо про "дети от смешанных браков красивые"... Всё бывает, но если мы будем трогать статистику за нос, то убедимся что вся эта "восточная сказка" - ложь. Ложь очень болезненная и никому не нужная. (???)


Я про ЭТО сагу полноценную могу набить, не то что пост в жж. Может и набью, но, скорее всего, не буду... Домой мне пора.


А пока я таки вернусь к началу этого бесконечного поста и обращусь не к "залипшим" барышням, а к тем, кому они дороги.


Почитайте мои "турецкие истории". Почитайте тематические форумы.

Посмотрите на тысячи, десятки тысяч несчастных женщин, из последних сил доказывающих правоту своего наиглупейшего выбора. Не сочтите за труд. Почитайте. Поспрашивайте. Подумайте. Одумайтесь.


И поймите одну вещь:

Нельзя допустить того, чтобы Ваша знакомая, подруга, родственница, сестра, не дай бог дочь, пополнила этот легион идиоток.

Скажите, если бы она была психически больна, разве бы Вы не сделали всё, чтобы ей помочь?


Так вот, - она психически больна. И сама она с этим справиться не в состоянии.


Угу. Она будет Вам рассказывать разное. Убедительно, сама истово веря в сказанное.

Она будет рыдать и бегать к телефону раз в десять минут, чтобы прочитать смску от восточного ухажера.

Она будет покупать на последние деньги билет и мчаться к нему.

Она будет лгать, изворачиваться и умолять Вас о понимании.

Она будет взывать ко всем Вашим чувствам.

Она будет ненавидеть Вас за Ваш прагматизм, "глупость и нежелание верить в Любовь", будет обвинять в черствости. Будет драться, орать и вскрывать вены.


Не верьте.


Считайте, что она одержима бесом. Да собственно так оно и есть.

Поэтому возьмите на себя смелость провести сеанс экзорцизма.


А да... Ещё. Возможно, однажды она даже представит Вам своего прекрасного принца. Возможно он даже покажется умным и вежливым, и любящим. Возможно, он таким и будет на самом деле...


Но неужели стоит рисковать (статистика пищит и тычется носом)?


Поэтому, если ещё не поздно, и если можно вырезать опухоль на ранней стадии - не тяните.

Для начала попробуйте поговорить. Но если после "ну я все понимаю, да ну... это так... от скуки... роман... потрахаться... да ладно тебе, ничего там нет и быть не может" она продолжит общение с "курортным хачом", принимайте меры.


Отберите телефон, смените номер, уничтожьте все контакты. Все!!!


Расковыряйте её дневник, её почту, её аську.


Снесите всё к чертям и не слушайте никого и ничего.


Если необходимо, сводите к психологу.


Если необходимо, отправьте дуру куда подальше - в деревню, в глушь, куда угодно.


Если необходимо и есть возможность установите, блин, слежку и жучки. За каждый звонок или "hello" в аське - наказывайте, как можете.


Свободная женщина? Да? У нас, типа, равноправие? Упеките её в дурку (угу... я утрирую, но делаю это специально чтобы Вы поняли, что это не шутки... Ваша девочка сейчас хреначит себе жизнь в пыль, а Вы смотрите с идиотской попустительской ухмылочкой...)


А вообще-то лучший и беспроигрышный вариант в случае с женатым ухажером припугнуть его звонком его жене, а если не поможет - таки позвонить - телефон найти в справочнике. Или повесить в местечковую сеть информацию о развратнике, обеспечив ему, тем самым, статью. В случае с неженатым - припугнуть наличием Суровых Белых Братьев и отца-генерала ФСБ. Хачьё трусовато и от таких штучек обычно сбегает, не попрощавшись.


Если "отношения" продолжаются даже после запугиваний, вызывайте стервеца сюда и бейте... Бейте! Не до смерти, но чтоб неповадно...


Я не шучу.

И я не злюсь попусту, не экстраполирую свой печальный опыт на Вас или ещё куда... Мне как раз повезло и в рамках моей ситуации я очень даже удачно выплыла...

Но я знаю сотни историй, в которых никто бы не хотел оказаться... Даже злая и нехорошая я.


Знаете... Я тут эмоционально и велеречиво расписалась, но я вот что думаю... Если я хоть одну девочку оттащу от этого болотища, не позволю ей туда ухнуть с башкой - то молодец я. И умница. И даже ангел.


...Трамвай куплю. Ага.

http://community.livejournal.com/ru_whitegoddess/12047.html#cutid1


la_wei: и европейские мужики, и "хачики" лучше русских алкашей, ибо хоть что-то дают женщинам - или иллюзию любви, или "уверенность в завтрашнем дне и алименты".

spain_hero: Ла Вей - дура, не видевшая нормальный русских парней.

nordik_dragon: На счет "может случиться с каждой" - категорически не согласна. Рак - да, он у каждой случиться может, а роман с чуркой - да-алеко не у каждой. И противостоять натиску чурки не может только глупая и не владеющая собой баба. На женщину с убеждениями никакие цветы/конфеты чурки впечатления не произведут.



nobody-thefirst Решила сделать некоторые дополнения к удивительно грамотной и глубокой статье...


Девушки! Если Вам небезразличная Ваша собственная судьба - обязательно прочтите это!


Мужчины! Если Вам небезразлична судьба Ваших знакомых, подруг, приятельниц, сестёр, не дай бог, дочерей, которые любят знакомиться на работе, улице, дискотеке, пляже и хрен знает где - тоже не проходите мимо!


Все мы знаем, что мужчины горячих южных кровей опасны. Но не все ещё в курсе, что есть гораздо более опасная категория мужчин.

Это - очкарики.


Почему наши женщины так липнут к этому дерьму в очках, чего им не хватает в нормальных ребятах, не носящих эти забавные стёклышки на носу?

По этому поводу существует ряд мифов...


Миф первый - очкарики - люди интеллигентные.

Враньё чистой воды.

Может быть, когда-то, когда очки ещё были дешёвыми понтами, и нормальные люди пользовались лорнетами, некоторые представители богемно-пьющей интеллигенции и нацепляли их на нос. Но сейчас, когда очки вышли из разряда понтов - их может носить каждый идиот. Что эти идиоты и делают, кося под интеллигентов, чтобы поскорее уложить в постель понравившуюся женщину.


Миф второй - очкарики посадили себе зрение чтением книг.

Вообще жесть.

Сколько мы видим людей в метро, читающих книги - без очков, сколько образованных начитанных людей никогда в жизни не нацепят на нос эту нелепицу! Где тут связь? Может быть, некоторые очкарики и читают книги, может быть, они настолько тупы, что и правда "посадили" себе зрение этим делом - но что это меняет? И где тут достоинство? Скорее, наоборот - человек, не дорожащий своим зрением и выставляющий напоказ свою болезнь, не будет беречь и женщину, с которой встречается!


Миф третий - очкарики очень умные, с ними можно поговорить на любую тему.

Второе ещё иногда и сбывается, а вот первое - редко.

Очкарики - редкостные болтуны, они могут болтать и болтать, болтать самозабвенно, часами напролёт, на любую тему, независимо от того, разбираются они в ней или нет. Им всё равно, слушают ли их, но если явно показывать, что их не слушаешь - они обижаются, а потом продолжают болтать. Находиться рядом с очкариком в течение сколько-нибудь долгого времени невозможно - уши вянут. И это - признак ума? Да разве хоть один умный человек будет болтать вместо того, чтобы зарабатывать деньги и кормить семью?!


Миф четвёртый - очкарики нежные, романтичные и заботливые, красиво ухаживают, окружают женщину любовью и осыпают подарками.

А теперь перечитаем предыдущие мифы.

Ну, как человек нежный, романтичный и заботливый может нагло "косить под интеллигента"?

Как такой человек мог бы похерить своё собственное зрение?

Как человек, проводящий большую часть времени за болтовней, может дарить подарки - откуда у него на них деньги?

Не спорю, в процессе ухаживания иной очкарик может и "расколбаситься на ресторан", а заговорив зубы девушке, вполне может сойти и за хорошего любовника, а иногда может и помолчать несколько минут. Но уже после первой ночи эта мразь проявит себя во всей красе. Никаких подарков-ресторанов, никакой заботы, никакого секса, никакой романтики - сплошная болтовня, - ни на что другое у очкарика не остаётся ни времени, ни сил.


Бедные женщины! Недолюбленные, недоласканные, не нашедшие своё счастье среди нормальных мужчин...

Почему вы все бежите к очкарикам, хотя немало уже написано на этот счёт? Да, Вы прочитаете эту статью, покрутите пальцем у виска и начнёте убеждать меня - а мой не такой, он действительно добрый и хороший, он на мне женится. Фигня. И не тычьте мне в глаза счастливыми семьями с очкариками. Если и есть какие-то исключения, то их просто единицы. Остальные же отношения распадаются очень быстро.

И дай бог вам, женщины, чтобы очкарик просто бросил вас после пары-тройки трахов, чтобы эти отношения не зашли слишком далеко и необратимо - ведь в лучшем случае у Вас сломается жизнь, а в худшем и психика. Это трагедия, трагедия наших дней!


Так что же вы, мужчины, сидите?

Если можно не допустить, чтобы близкая Вам женщина сошлась с очкариком - не допустите! Привяжите к кровати, отберите все средства связи, прострелите ноги, чтобы ходить не могла... Если всё-таки с кем-нибудь сконтачится - выпорите ремнём и посыпьте солью, если перегрызла верёвку и на брюхе выползла за дверь - выбейте зубы и отправьте к тётке в глушь.

Свободная женщина, равноправие? Фигня! Вот если сможет дать Вам сдачи - тогда равноправие, а до тех пор - пусть делает как говорите, не то в дурку. Тем более что с очкариком она и так туда попадёт.

А если ничего не помогает - найдите очкарика и ударьте. Одного удара будет достаточно - сдохнуть не сдохнет, но очки с носа слетят, и множественные переломы гарантированы.


И очень я надеюсь, что хоть кого-нибудь, хоть одну дурочку я смогу с помощью этой статьи уберечь от гибельной связи с очкариком...

Кровью и потом писано - я с очкариком живу, и он у меня такой не первый

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

Wertixwostka


Вика - я очень давно всё хотела спросить...
что означает вот это... br,br,br,br,br,br,br,br,br,br,br,br,br,br,br,br,br,br  ^2

Не знаю... есть предположухи ток, что это или какое то слово(а) на языке душевно больных, или клочки пены... ^50


GEA


Вика - А КТО ТОГДА  ЗНАЕТ????????????????

я была уверена -  что ты ЗНАЕШЬ ВСЁ про эту ПВН....... ^93 ^95 а ты такооооооооооооооооооооооооооооооое упустила...... прям какое-то научное открытие сделала ПВН, а ты - упустила..... ^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


GEA


да..... это понятно....
а почему в таком количестве эта... команда...
ПВН так КОМАНДНЫЙ голос вырабатывает или что?
^2

у меня воображение богатое.... сидит заморыш ПВН и, тыча пальцем в клаву - часто-часто...., тычет в эту команду... и думает, что КОМАНДУЕТ.... кем-то...
ну, полный отрыв от реальности... полнейший..... это уже просто грустно.... ^31

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Wertixwostka



А чему удивляться... дочь прапора... пусть дальше brчит ^27


Wertixwostka


Пизда нами взлохмаченная - ПВН, и.... она же.... В РОТ ПОБЕРУШКА

ПВ - актуальнее... ибо бред строчит с скоростью пулеметного взвода


Wertixwostka


Ухахахахх... плин... решила глянуть группы ДХ и самих ДХ в конте... поискать, так сказать, новые лиТСа... ну и прописала в поиске по сайту... Результаты не то чтоб удивили... но очень повеселили...

Откинув заметки зоо, в которых предупреждают о вредах, начала просматривать остальных... Нашла одного гея... который сам не скрывает, что он гей (интересно камрады его пользуют?), одного с авой под Гитлера - сатаниста-велосипедиста, ещё одного в депрессняке с роликами с извратом сплошным, и две группы новосибирских малолеток... мда... из которых некоторые тоже сатанеют, часть также состоит в группах "против ветеранов", "против инвалидов" и т.д., а остальные даже не вдупляют в какую группу они влезли  ^53 ...

В общем, сплошные потрясения... ^25 а я ещё от Гришки не оправилась... а тут - то войны с детьми.... то голубые ДХ... ^39



GEA


Ага....
голубые.... розовые.... шизики.... косящие под шизу..... малолетки.... заблудившиеся.....

но все - ОДНОЙ КРОВИ. НЕПРИЯТНОЙ.
^14

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


Вот, кстати, насчет ШИЗИКОВ..... 

хочешь смейся - хочешь плачь....
НО ФАКТ - Упрямая весЧЬ!

АППАНЕНТЫ всегда фактами РЕАЛЬНЫМИ АППИЛИРУЮТ,
^53 ^53 ^53 ^53 ^53

Ну и нам не грех процитировать учёных....... ^93


http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=248.msg2174#msg2174

Кошки превращают людей

в рабов и шизофреников


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Wertixwostka


^53 Ты мне, Инга, только скажи... вот тем, у кого и кошки, и собаки... им как?  ^44  а то я в растерянности... Или двойная шиза, или кошачья собачью нейтрализует?  ^53 А то я за себя переживаю  ^43
Я например и кошек, и собак люблю  ^19 И одинаково жаль и первых, и вторых.



Wertixwostka


А по поводу того, что они там творчеством занялись, я очень даже рада.  Жду с нетерпением когда хор мальчиков-ДХ исполнит песенку про СветуКоторуюСлопалиДикиеЗвери... Не всё же им в кружке лепки вкусняшек торчать. Моторика моторикой, но и остальное недоразвитое тоже надо как-то развивать  ^1


GEA


Вик, у тебя вопрос сложный.... ^53 (зато популярный.... я не знаю ЛЮДЕЙ, которые бы любили собак, но не любили бы кошек и вообще живность...... у меня у мамы - у родителей - 4+4 ^1)

Компенсация, Викунь.... зато кошатники живут дольше.......^53


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Wertixwostka

Дуэль?! Дуэээль?! Ух ты... Ну, тогда вот...

Хочу вам рассказать сегодня быль
Про девочку погибшую в утренней рани
Чья кровь пролилась на дорожную пыль
От пули догхантера со славной Рязани

У девочки той был кроха-щенок
Он другом ей был, а совсем не забавой
На улице бегать часами он мог
Пока не настал тот рассвет кровавый

В то зимнее раннее утро она
Пошла с ним опять на прогулку
Не знала еще, что обречена
Погибнуть от выстрела гулкого

Не ведала, что где-то уже ДХ
Своё зарядил оружие
Что бродит по улицам в поисках псов
Чтоб  потешить свое малодушие

Раннее утро... Играет щенок
Девочка рядом, над ним смеется
Зимний восход, розовеет восток
А рядом уже упырь крадётся

Целится сволочь из-за угла
Шипит сквозь зубы "чёртова псина"
Секунда и выстрел... рассеялась мгла
И видит догхантер такую картину:

Девочка рядом с щенком лежит
Под ней разливается кровавая лужа
Напуган щенок, от страха дрожит
Ранний рассвет... зимняя стужа... ^6




Wertixwostka


Фух... *вздох облегчения*... ожили... а то я уже распереживалась... думала - молчат... м.б. с голоду передохли, ан нет, живыыы!  ^92 И нас помнят!!!  ^92


Бегемотик

Давайте его попугаем маленько. :craybig:

К FOND
Эй, позорище Люберец.
Я в этом городе вырос и я его люблю.
Я застал времена, когда бились за то, что ты с другой улицы, но я и застал времена, когда можно было безбоязненно ходить по улицам, потому что ты в Люберцах.

Я ведь могу прийти к твоему отцу в гости и немного просветить его о твоих шалостях.
И вот когда жопа пройдет от его ремня, тогда и будешь говорить о "победе".

Гарнизон - Красная горка.

Не парься, Ебимотик, вышли пацану Грыжкину морду-лица, отомстишь по полной... импотенция мальчишке обеспечена будет  ^53

   Dr. Yaruk

Ща зоошколота опять свой ботнет запустит.
Надо же перед Гуру выслуживаться. Скоро трибуну на всем известной помойке предоставят. :)

Идиоты - неисчерпаемый ресурс родной страны ^60

  Гришка_Котовская

Бегемотик, не удивлюсь, если Инга и Узялла теперь радостно пойдут на очередной виток гонки вооружения:D Где-то так:

"Так он ваааащееее.... ИЗ Люберец... :heat: :black_eye: :hang3: :dash2: :bad: Викууусь! И это... НЕ ЗНАЮ как назвать... будет нам, потомственным содержанкам... ПОДРУГАМ!!!! ... самой :blink: Очаковской!!! :rolleyes: рассказывать как в носу ковыряться... недотыковка :P"

P.S. Кстати, Очаковска намекнула, что на жизнь Гея наша зарабатывает пением. Но не дала, к сожалению, ориенторовочки... А жаль. Москва город преогромный, подземных переходов тьма, а так знала бы где - подошла бы где-то через месяц, денежку бы кинула.

Ай-яй-яй, Грыжка, ну, не красиво так явно-то завидовать... Ну, зарабатываешь ты себе на чебурек работая журнашлюшкой, ну и не гневи Б-га, радуйся и этому... пиши про сахарок, про школьников, про закатки... Пофиг, что никто окромя меня не читал, главное - при деле  ^27


   Dr. Yaruk
   
Какой переход?
Инго как минимум, просто для души, не заработка ради, иногда в Ковент Гарден распевалась.
Но этот сарай не её уровня.

Вот, наконец-то, правильные мысли и речи. Продолжай в том же духе, и так уж и быть... разрешим тебе тут регануться, мой мальчик.


  Гришка_Котовская

ЦитироватьDr. Yaruk (21 Август 2011 - 22:05) писал:
Какой переход?
Инго как минимум, просто для души, не заработка ради, иногда в Ковент Гарден распевалась.
Но этот сарай не её уровня.

Ла Скала плакала, рыдала,
Но им Ингуся отказала...

Ну, не все же безотказные, как ты... ^12

Бегемотик

Гриш,

вот мне невезуха :(
И вырос в городе, где появляются малолетние утырки (видимо слышал о люберах в клетчАтых штанах, вот и решил повыеживаться, авось все испужаются :black_eye: ) и теперь живу в одном районе со звиздой (ить ее так).
Куда мне, бедному крестьянину, от них податься, а?

Дык это... переселись на Юных Ленинцев... и пользу принесёшь в виде перегноя, и от соседства избавишься...


Dogmeat

Да нахуй он нужен. После выебончиков мальчика его очень быстро деанонимизировали, затем он врубил задний ход и всем рассказывал, клянясь "чем хошь", что це не он був. Ну а на следующий день на стене гордо красовалась надпись "битва за правду выиграна" и узялка-кощей в друзззяшках.

Школа известна, все однокласснички-согеймеры известны, будет продолжать выёбываться - любой желающий сгонять в Люберцы сможет узнать и то, и другое.

Развивать тему школоты не вижу смысла.

Кусок говна, вот не верю, что мужик в 36 лет может так тупить... прям у вас там сплошная какая-то патология... что ты, что сосска 45-летняя  ^39


   Гришка_Котовская

Бегемотик, попробуй в Астрахань:D

Нет-нет, Грыжка... Харьков - самое то! Тем паче, что ты у нас дама одинокая... создатите семью, его собак - на чебуреки...

  Dogmeat

Да, лучше в Астрахань. Заодно, может, подскажешь узялке, как надо месячные останавливать, когда к ней гости приезжают. ))

В Питер!!! К Нике-Вике... она остро нуждается в вашей помощи и советах!




   Бегемотик
   
ЦитироватьDogmeat (21 Август 2011 - 22:15) писал:
Школа известна, все однокласснички-согеймеры известны, будет продолжать выёбываться - любой желающий сгонять в Люберцы сможет узнать и то, и другое.

А вот это пропустил. Не дай бог моя родная 4-я. :angry:

ЦитироватьDogmeat (21 Август 2011 - 22:17) писал:
Да, лучше в Астрахань. Заодно, может, подскажешь узялке, как надо месячные останавливать, когда к ней гости приезжают. ))

Ай-я-яй. :mail1:
Способ остановки - он один, но я ей в этом не помошник. :bad:

Викуся, предвижу твои комменты ;)

Понимаю... Зря я тебе Грыжкину фотку показала  ^20

  Dogmeat
   
ЦитироватьБегемотик (21 Август 2011 - 22:25) писал:
Способ остановки - он один, но я ей в этом не помошник. :bad:

Викуся, предвижу твои комменты ;)

Если ты имеешь в виду беременность, то не канает. Она пыталась не оттянуть/предотвратить, а именно что остановить, забеременеть во время месячных невозможно.

Почему пыталась? Остановила! Я ж грю - 36 лет, а максимум, что умеешь - в прокладках рыться  ^27


  Гришка_Котовская

ЦитироватьDogmeat (21 Август 2011 - 22:28) писал:
Она пыталась не оттянуть/предотвратить, а именно что остановить.

- Товарищ прапорщик, помогите, остановите поезд!..
- Поезд, стой, раз-два!

   LizaMaria
 
ЦитироватьЦитата
забеременеть во время месячных невозможно.
Увы... в нашем говенном мире возможно все :cray:

Кажись, среди прочих советов была дана рекомендация приобрести резиновую пробку для ванны. Чем в итоге воспользовалась В. В., неизвестно.

Пробкой и воспользовалась, конечно! Кстати, могу за ненадобностью тебе её отдать... Ротовую дырку закроешь  ^53


  sasska
   
ЦитироватьDogmeat (21 Август 2011 - 22:28) писал:
Она пыталась не оттянуть/предотвратить, а именно что остановить

"оттянуть", "предотвратить"... господа гусары, да вы чего? даме такой редкой в ее жизни эстетики захотелось, а тут - как обычно

напомню хоть и уже "это" стало аршинным бояном

зы: мои извинения нашим Дамам

Так-с... а что у мну есть по Сосске... А... рост 176.. вес 65...
Ингуся, этого пинать будем... или такого задохлика впадлу?
Кстати, сосска.. а камрады-то в курсе, что ты завсегдатай на проекте леди.майл.ру?  ^12
А чего это ты мир свой закрыл? И с однокашек удалился... Страшна чтоль?  ^74 Со знанием дела, камрад, советуешь






Ну и на десерт!
Хиты от Ники!









И от мну вам всем  ^73






GEA

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


Вик, так как называется целый раздел, посвященный нам  ^72 этими идиотами ^58??????????????


Ааааааааааааааааааа... вспомнила.... ^53

^53    Артель "Напрасный Труд". ^27

Работа, выполняемая коллективом Сизифов......... ^27

Причём - что харАктерно - сизифы все в основном - старпёры, взрослые, не побоюсь этого слова - особи....

А чего же так онЕ умом-то слабые???????????

Это же ни в какие ворота не лезет - попиздяловку не только устроить, а и ПРОДОЛЖИТЬ ПЕРДЕТЬ В ВОЗДУХ (школьник-то уже ушёл, камрады... очнитесь...) и с кем!
С ПОДРОСТКОМ!
^21

Дядя Ебимот, твою матьььььь.... что же ты позоришься-то, Люберцы он знает... люберецких.....

это ты своим камрадам, кто Москву тока по телеку видит - это ты перед ними гарцуй!

а если как пригласят тебя на толковИще приличные люди?
^19

можно прям в самой большой люберецкой качалке...... (главное - камрадов побольше с собой захвати, не забудь...) и обретёте вы все там токмо нужду и горе... никаких сомнений...

Что же ты, дядя Ебимот, на пацана-то рот свой раззявить не испужалси, а вот на реальную встречу со мной - всё как-то МЕНЬЖУЕШЬСИ.... как шлюшка перед машинами... всё знаки какие-то мне тайные подаёшь... всё загадки загадываешь...
тьфу на тебя..... с пацаньём воюешь, интернет-воЕн....
^27

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Wertixwostka


Кстати,Никуся...у тебя ж все признаки!!! И мне кажется ты уже и камрадов заразила!!!

Слабоумие — общий термин, означающий прогрессивное ухудшение интеллекта, эмоционального восприятия и моторных функций. Почти половина всех случаев слабоумия приходится на болезнь Альцгеймера. Другой причиной слабоумия могут быть множественные инсульты (или инфаркты), разрушающие разные части головного мозга. Люди, страдающие  СПИДом, также подвержены риску слабоумия, поскольку в некоторых случаях  вирус  действует непосредственно на мозг.

До сих пор точно не ясно, что служит причиной болезни Альцгеймера; вполне может быть, что существуют три формы этой болезни, вызываемые различными причинами.

Есть свидетельства того, что она передается по наследству, то есть является генетически обусловленным заболеванием. Дальнейшие доказательства влияния генетического фактора были получены при исследовании  людей,  страдающих  болезнью Дауна (обусловленной генетическими нарушениями), у многих из которых наблюдались симптомы, схожие с симптомами болезни Альцгеймера среди лиц среднего возраста. Однако болезнь Альцгеймера иногда развивается и у людей, не имеющих родственников с подобными нарушениями. Было сделано предположение, что эта болезнь может являться и результатом черепно-мозговых травм. Например, у некоторых боксеров наблюдаются нарушения  мозговой   деятельности, схожие с теми, какие бывают у  страдающих  болезнью Альцгеймера. Диагностировать эту болезнь достаточно трудно, так как её симптомы схожи с симптомами других типов слабоумия.

Точный диагноз можно поставить, только исследуя мозг больного при вскрытии.  ^6