Расшифровывать буду новое название для ДД и вредителей.

Автор GEA, 30.07.2010, 04:41:43

Wertixwostka

Не сри и не обосрана будешь.

У тебя причинно-следственный ряд нарушен? Берешь Нику, её мамку, ну и ещё за компанию штук надцать камрадов и пиздуете все вместе к дохтору... А то, я вижу, ваш местный дохтор уже не справляется... И да... Не срите и не будете обосраны в ответ! Иначе будет "раз два три четыре пять я иду тебя искать... кто не спрятался я не виновата"...


GEA


Дайте мне инфууууууууууууууууу... когда я встречала Ебимотика!!!!!!!!!!!!!! Умоляю...
или сам Ебимотик пущай напишет..... я с ним потолковать готова снова (блядь, уже стихами заговорила...)

^72
ну, давай, Ебимотик.... жду..... ^53

«Кончен, кончен день забав, иди ко мне, мой маленький зуав!»
^84 ^53

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Wertixwostka


На... просто они там насерили уже на 12 страниц...Тащить сюда весь их бред в лом... Тем паче что 99% сообщений именно ни о чем... набор букв и говна, замешанный на желчи, зависти, комплексах и слюнях... сдобренных сленгом и источающих миазмы

Маразматик-Ебимот

Dogmeat (11 Август 2011 - 21:50) писал:
Это как в старом анекдоте. Математика два, русский два, физика два, химия два, биология два, пение пять.. БЛЯДЬ, ОН ЕЩЁ И ПОЁТ!

Супер, не знал этот анекдот.

И меня развезло.

Ингусь, про "встань да вынь, а потом сравнивай."
Фото, софиты, статика-динамика. 49 лет и тыды.
Мы с тобой в реале сталкивались. Годика 4-ре назад, так что про фото не стоит
Стареешь - старей достойно, вот и все.
Надо просто быть самим собой и не пытаться закрашивать гуашью то, что естественно.
А гуашь ничего кроме смеха вызвать не может.

Хотя о чем это я? Ты и так есть сама собой   ("Эй, мужик, ну ты меня понял" (с) анекдот)


Цитата: GEA от 13.08.2011, 02:42:38

Дайте мне инфууууууууууууууууу... когда я встречала Ебимотика!!!!!!!!!!!!!! Умоляю...
или сам Ебимотик пущай напишет..... я с ним потолковать готова снова (блядь, уже стихами заговорила...)

^72
ну, давай, Ебимотик.... жду..... ^53


...Тут Паниковский соединил обе линии третьей, так что на песке появилось нечто похожее на треугольник, и закончил: - Кто его знает? Может быть, он будет прогуливаться в большой компании. Как Вам это покажется? Балаганов с уважением посмотрел на треугольник. Доводы Паниковского показались ему не особенно убедительными, но в треугольнике чувствовалась такая правдивая безнадёжность, что Балаганов поколебался. Заметив это, Паниковский не стал мешкать.

- Поезжайте в Киев! - сказал он неожиданно. - И тогда Вы поймете, что я прав. Обязательно поезжайте в Киев!

- Какой там Киев! - пробормотал Шура. - Почему?

- Поезжайте в Киев и спросите там, что делал Паниковский до революции. Обязательно спросите!

- Что Вы пристаете? - хмуро сказал Балаганов.

- Нет, Вы спросите! - требовал Паниковский. - Поезжайте и спросите! И Вам скажут, что до революции Паниковский был слепым.

Если бы не революция, разве я пошел бы в дети лейтенанта Шмидта, как Вы думаете? Ведь я был богатый человек. У меня была семья и на столе никелированный самовар. А что меня кормило? Синие очки и палочка.

Он вынул из кармана картонный футляр, оклеенный чёрной бумагой в тусклых серебряных звездочках, и показал синие очки.


- Вот этими очками, - сказал он со вздохом, - я кормился много лет.


Я выходил в очках и с палочкой на Крещатик и просил какого-нибудь господина почище помочь бедному слепому перейти улицу. Господин брал меня под руку и вёл. На другом тротуаре у него уже не хватало часов, если у него были часы, или бумажника. Некоторые носили с собой бумажники.

- Почему же Вы бросили это дело? - спросил Балаганов, оживившись.

- Революция, - ответил бывший слепой.

- Раньше я платил городовому на углу Крещатика и Прорезной пять рублей в месяц, и меня никто не трогал. Городовой следил даже, чтобы меня не обижали. Хороший был человек! Фамилия ему была Небаба, Семен Васильевич. Я его недавно встретил. Он теперь музыкальный критик. А сейчас? Разве можно связываться с милицией? Не видел хуже народа. Они какие-то идейные стали, какие-то культуртрегеры.


И вот, Балаганов, на старости лет пришлось сделаться аферистом.


Но для такого экстренного дела можно пустить в ход мои старые очки. Это гораздо вернее ограбления.

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

GEA


Ебимот, мать твою так! ^45 Повторяю - мы с тобой НИКОГДА не встречались. НИКОГДА.  ^55 Ты брешешь.  ^72 У тебя нет никаких доказательств твоих слов. НИКАКИХ. Ты не можешь предъявить ни места, ни ситуации встречи этой эпохальной. Ты чего народ держишь за лохов? У нас нет, не было, и никогда не будет общих знакомых - это раз.
и
Два - это то, что  я бы СОВЕРШЕННО ТОЧНО рассказала бы тут или на ПиКе про такую встречу. Не скрыла бы ни за что.  ^19
А стареть у меня не получается.... прости, если разочаровала.....
Кстати - а чего ты не наблевал, что я тебя пыталась склеить, например? А мог бы..... или фантазии не хватило на сценарий, совсем держишь своих камрадов за ушлёпков, полностью уверен, что поверят всякой хуйне?
Ну, они-то могут поверить, что ты, перхоть, агент 007... не вопрос.... на то они и быдлофорум... ^72
а с какого перепуга приличные люди-то должны тебе верить - не понятно.....
^72

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)



GEA


Прикармливает уже, типа.... в доверие входит..... у них, отравителей, это в почёте - войти в доверие к собакам и людям и - одних отравить, а другим - насрать в душу....
^1
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


GEA

http://vreditelyam.net/index.php?showtopic=4158&view=findpost&p=96954

Бегемотик

Каюсь, но заглянул на помойку. [:huh:]
Очередное говно и очень-очень страшные угрозы (аж мои сколиоз с перхотью, так точно подмеченные, пропали [:D] ).
Но за "очочки" обидно стало. [:angry:] [:lol:]
Ингусь, это Rodenstock за штукарь.
Покруче твово пропавшего в химчистке манто будет. [B)]

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Блядь, и этот ещё вякал, что ЗНАЕТ меня лично!

Ну, не придурок, а? Какие и ГДЕ увидел Ебимотик угрозы???????????????????????????????????? ^2 ^2

Мне по херу - есть у тя перхоть или нет... Ты сам - ПЕРХОТЬ. Потому как постоянно брешешь. Лохам  из своего клоповника по ушам ездишь, значимости себе добавляешь...
САМУ Ингу Борисовну знаешь! ^72 Ррррраз - и уже - Центр внимания своего быдлофорума.
^27

А то, что предъявить доказательства не моГёшь - это твоим лохам похер, им главное - побакланить.....

Задала ведь вопрос - ГДЕ, КОГДА и ПРИ КАКИХ обстоятельствах РЯДОМ СО МНОЙ ПОТЁРСЯ?????????????????????? ^1

Почему не натрындел, что я тебя, такого Бреда Питта, клеила, а ты отказал мне, коварррррррррррный??????????? ^78

Тут вот мои друзья предположение на рассмотрение  выдвинули...... ^59

Может ты кто из обслуги (кто видит обслугу-то, уважительно попросил обслугу о чём - И ЗАБЫЛ мгновенно)

А  ещё спросили - может он у тебя дворником работал?


За обслугу не скажу, а дворники у нас во дворе - молдоване, семья, уже много лет.....
снова мимо...

Так поведай, ебимотик, love story нашу С ТОБОЙ!  ^90

Про стареть - будешь своей жене впаривать... если у тебя такая есть - то она-то, точно, уже постарела давно от такого занудного мущинки... Я - ДРУГАЯ ^72

ну, и про ОЧОЧКИ, - аж сам Rodenstock (снова значимости себе перед лохами прибавляешь, ^56 прям уже вижу - как недалёкие ваши идиоты гуглят инфу - и читают, что Rodenstock - очень статус чела показывают, высоооооооооокий статус...., блядь, хоть кино снимай - готовые сюжеты ^68 ^27 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53)

Тебе, судя по всему, Rodenstock баба подарила?
^92
Ой, блядь, неужели отказывал себе во всем и насобирал сам? ^19 (меня всегда умиляли лошкИ, которые недожирают - но пыжатся, мафынку Ладу на МЕРИН сразу меняют - минуя Форды и Пежо - чтобы было КРУЧЕ, ЧЕМ У ВАСИ-СОСЕДА)

Пипец! ^9 ^9 ^9 ^9

Это нормальный МУЖЧИНА будет сравнивать свои очки и манто ЧУЖОЕ?????????????????????? ^4

Даже не буду уточнять цену МОЕГО манто, её озвучили репортёры в передаче, по бумагам прочитали....
но ты не переживай - я не мёрзну, Слава Богу... у меня оно не единственное..... ^92

Но факт остается фактом - ТЫ СРАВНИЛ ЦЕНУ! ^4

ебимотик, ты натурально такой ущербный или будешь придуриваться дальше, что не понимаешь, почему ПО СУТИ имя твоё - ПЕРХОТЬ?
^72

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

и про музыку мою и про меня....
процитирую обожаемого мною Курта Кобейна ^31

Я не хочу ни с кем слишком сближаться. Не хочу, чтобы кто-то знал, что я чувствую и что думаю. И если вы не в состоянии понять, что я из себя представляю, слушая мою музыку, что ж, увы... ^1

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Wertixwostka

 val-1
Наши посты в этой теме только воодушевляют престарелую дуру - как же, обратили на неё внимание! Заметьте, ТАМ никто не регистрируется, никто не поддерживает, и только "Вредители" обращают внимание - дай-ка я ещё серану про них - они опять про меня напишут, и буду я звИзда!     


Не ссы,камрад, у мну куча сообщений в личке, над вами и вашими красотками уже многие потешаются  ^27

Татьяна
Вика, привет. Как же я всегда хотела увидеть рожи лильки и грыжки. И тут читаю форум Инги и вот оно...Как я смеялась, а коздюмчики какие ты ей примерила, супер!

15:24:08
   
Olga
Викочка,милая, привет! ТААААк я не смеялась давно! Выложи пжста,её фоту у меня!
12.08.11

Alisa
ЭТО правда грыжка? Ахахах! Я как прочла как вы над ней поглумились до слез хохотала! С утра до вечера благодаря вам настроение супер.
12.08.11

Ольга
Видела Грыжу в нарядах! Ржака! Она в роли мыши и то симпатичнее вышла)))))) А то предурки писали,что у них там одни красавицы. Сами небось афигели от такой "красоты"
13.08.11

   
Olga
Вика, спасибо тебе с Ингой. С утра хохотала, как дура на весь дом.Такие, знаешь весёлые картинки...... Милашка. Как мишутка-мякулька в ужастиках про чёртовые куклы...
12:06:06

Wertixwostka

   
Olga
Так я давно не смеялась, честное слово... И такого... не читала о себе в свои 87... Если кто не прочёл - рекомендую. Ну, мамзель, ну из 50 выстрелов и 50 в молоко! Мне кажется, однако, что наша чаровница читает мою страницу, поэтому хочу ей сказать очень искренне и от души: "Я совсем не держу на Вас зла, незнавашегоимениКотовская. Вы не думайте! Мои подруги не очень правы, выставив на обозрение Вашу внешность и прокомментировав физические изъяны. Это жестоко с их стороны, но вы им надоели. И понятна их реакция! А вам не надо так отчаиваться в жизни, счастье находят женщины с гораздо худшим положением с ....образом. Просто поработать с художником... визажистом... Да не в этом дело. У нас в деревне есть баба Вера, на Вас похожа чем-то. У неё в глазах такая доброта ко всем, что в её возрасте, не в нашем с Вами, и муж, и внуки с детьми, и ухажёры забор ставят и крышу латают. Всё дело в глазах. Смотрите мне в глаза и делайте их добрыми и лучистыми.


GEA

val-1
Наши посты в этой теме только воодушевляют престарелую дуру - как же, обратили на неё внимание! Заметьте, ТАМ никто не регистрируется, никто не поддерживает, и только "Вредители" обращают внимание - дай-ка я ещё серану про них - они опять про меня напишут, и буду я звИзда!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вик, а что это еще за пиздюлина от часов???????????

Ещё что ли один выкидыш рунета на быдлофорум подвязалси? Ещё одно ЧМО (расшифровываю, вдруг по молодости не знает, тоже, видать, из ссаных памперсов строчит, старается... - ЧМО - человек Морально Обосранный)? Ну, совсем свежее говно, если камрады ещё не просветили, что в отличии от их клоповника - НА НАШЕМ РЕСУРСЕ  НЕВОЗМОЖНО ЗАРЕГИТЬСЯ. Повторяю по буквам - Н-Е-В-О-З-М-О-Ж-Н-О!
Только по личной рекомендации. С тройным кордоном премодерации.

Очень особенный ресурс. ОЧЕНЬ. Только для своих. А говна не держим. Выкидыши рунета пусть свободно или за деньги ^55 регятся на ублюдочных форумах отравителей и убийц животных. Говно - к говну. ^27
А к нам - милости просим. Но исключительно по чесноку.
Мы знаем не только лично друг друга.... мы ДРУЖИМ. У нас не проблема знать всё друг о друге. Никто не шифруется и не прячется под вонючими никами. Посему - если кто вдруг со стороны - то никакого инкогнИто не получится.

Вишь, пиздюлина от часов - я тебе даже ЛИЧНО все рассказала. Гордись. Ты теперь тоже, как Ебимотик - с Ингой Борисовной знакомО.

А читает нас стоооооооооооооооооооооооооолько людей - что впору разрешить рекламу. НО! В отличии от вашего быдлофорума - наш ресурс не запятнал себя КОММЕРЦИЕЙ.

Мы автономны, как атомная подводная лодка. (я про себя уже говорила ^1).

так что... привет родителям, пиздюлина от часов!
^72

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)



GEA


Вик, а я смотрю, Косяк Камрадов  попритух или что? Может, пошла в салон пару спа взять, может чуть прислушалась к верным советам и волосики пошла осветлить? ^1

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Wertixwostka


Wertixwostka

Ингуся, тут тебе радиограмма от нашего мальчика Ебимотика...
Бегемотик
Угу, посмотрел.

Пущай память напрягает
Я ей подсказок давать не намерен.

Ингусь, а у меня и свидетели есть нашей встречи.
Вот только где ты прочла, что я утверждал, что ты меня пыталась склеить?
Ты и правда, завязывай с экспериментами с разными всякими нехорошими веществами.

Вот меня убедили, что записи были твои.
ИМХО дилетанта - не плохо.
Ты лучше свои музыкальные таланты развивай.
А с беллетристикой у тебя как-то не складывается . Размер и цвет шрифта глубину мысле не добавляют.

GEA

           
Хулио опять щами умывался??? Чудны крестьянские дети... на чём основывается  такая безапеляционность подачи инфы?


Какой,однако дурень-то, Ебимотик!

Брешет, как сивый мерин и думает, что мне грустно от этого.......
^92
Ни одного раза не выразила предположения, что я пыталась кого-то склеить... (уже заговариваться начал, Ебимот болезный).... читай внимательно, парниша... (и ведь не стыдно говорить такие очевидные глупости даже прикрываясь псевдонимом!) видать, больше двух сложноподчинённых мосх охватить твой не способен.... плохо это... рано нить в ..... толковище... теряешь.....

Повторяю - НЕТ. Ты меня лично НЕ ЗНАЕШЬ. И повторяю - У тебя НЕТ НИ ЕДИНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА. ^72

А съезжать с вопроса - типа напрягись сама - это не тот случАй. Это канает у лохОв вашего быдло-форума. Они всему поверят. Легковерные  оне.... Мосх легкий.. живут существуют по примитивному принцЫпу..

"мне б соседскую коровушку и я б жил с молочком!
Ан нет? Так пусть и у соседа сдохнет!"


Это же ремейк Animal Farm (Джордж Оруэлл). ^1
В главных ролях лучшие люди: общества инвалидов, ветеранов и слепых..... ^4 (я же говорила раньше - готовый сюжет для кино)
^72

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Автор: Wertixwostka
« : Августа 13, 2011, 10:02:27 pm » Цитата
Нет, они решили притвориться дохлыми...

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Викунь, это ты уяснила, ты не экстраполируй ^53 ^45
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Wertixwostka

 Ale}{andr

Вуазелка так любит фотожоп.... , решил раскрыть тему СИСЕГ))))

И на фига ты к моему лицу обвисшую грудь своей жены прилепил?  ^36 и глаза перекрасил... ну, не падла? Верни быстро, олух, мои небесно-голубые очи на место!

GEA

Re: Расшифровывать буду новое название для ДД и вредителей.
« Ответ #286 : Августа 13, 2011, 11:35:06 pm »

Ale}{andr

Вуазелка так любит фотожоп.... , решил раскрыть тему СИСЕГ))))


И на фига ты к моему лицу обвисшую грудь своей жены прилепил?   и глаза перекрасил... ну, не падла? Верни быстро, олух, мои небесно-голубые очи на место!
-----------------------------------------------------------------------

Викунь,  ну, не надо.... террором..... ограничивать самостоятельность и инициативу людей..... камрадов! ^25 ^27

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Wertixwostka

   Ale}{andr

Скорее, очень сильно "преувеличиваю"
Пусть порадуется таким хоть на фото.

Прям и правда... зазеркалье какое-то...
Всё страньше и страньше!
Всё чудесатее и чудесатее!
Всё любопытственнее и любопытственнее!  ^9

Вы пишите, пишите... свои предпочтения... я потом нарисую образ идеальной женщины ДХ  ^2  1,5 метра росту в прыжке  ^31 с грудью пятого размера, висящей до колен   ^77 с ножками, как у козы рожки... ещё какие предпочтения?


GEA

Вы пишите, пишите... свои предпочтения... я потом нарисую образ идеальной женщины ДХ    1,5 метра росту в прыжке   с грудью пятого размера, висящей до колен    с ножками, как у козы рожки... ещё какие предпочтения?
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Какой эстетический выпендрёж, однако........... ^25 ......... ^53 ^53 ^53 ^53 ^53
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Вик, я уже давно заметила... среди бракованных мужиков очень популярно скатывание до бабских разборок.... то один тычет ценой за очки, сравнивая цену с ценой чужого манто....
то сиськи лепят к чужой фотографии.....

мужики практически вымерли.... стали хуже баб  трындеть....

а мужчины с женоподобным характером есть самый ядовитый пасквиль на человека.(с)
^1
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Wertixwostka

Какой эстетический выпендрёж,однако...........  ^25 .........      ^53  ^53  ^53  ^53

Угу... мне становиЦЦо стряшна  ^23  прикинь ЭТО идеальное ещё в одной руке держит чебурек, а в другой мёртвую собаку за хвост... губы в ничточку, глазки сверкают в 3 карата ^21 ... и нахуя я этот натюрМОРД на сон грядущий представила  ^20  ^44



Ale}{andr

PS Ну вот, моё сообщение уже на их помойке, а фото отсутствует! (Инга даже не заценит ) Не надо стеснятся "таких"!

Похвали его, Ингуся, заочно, а то он же так старалсиии... ещё не дайбоже останется неудовлетворённый... Или уздечку порвёт, или мозоли натрёт... ^53


Wertixwostka

Викунь,  ну, не надо.... террором..... ограничивать самостоятельность и инициативу людей..... камрадов!

Вот и не права ты, Ингуся, пожурила недотёпу косорукого... и сразу глаза нарисовал как положено. Оно и понятно... если ему нравится такая грудь, то, скорее всего, он мазохист... Пока не гаркнешь, грудью наотмашь не дашь по морде - не понимает.  ^4

GEA


Вика, а зачем мне оценивать чужую грудь то??????????

Вроде - и своя пока вполне....  ^1

так и хочется сказать....
Малыш (произносится с придыханием) - мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.......

да боюсь - не поймёт.... малышшшшшшшшш.....
^27

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


Ну............................................ эта фея на картинке - из страны Оз! Не иначе! Нимфа! Полный восторг! ^92
это не женщина, это цельная ферма..... ^25 (прям задумалась я...... ^23)


Блаженны отрыгивающие, ибо......


им полегчало.
^16 ^72

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Wertixwostka

Бегемотик

Lusy (13 Август 2011 - 22:54) писал:
Бегемотик, если не секрет, какое у тебя впечатление от встречи с И. Пащенко? Она реальная сильно отличается от виртуальной? Я не только внешность имею ввиду, хрен с ней совсем, с внешностью ее.

Это было 4-ре года назад.
Обычная тетка.
Побеседовали и разошлись.
Такого говна из нее тогда точно не лилось.

Да, я только потом узнал, что это была сама Инга Джиардина 
А вот от кого узнал, пусть гадает сама 

Wertixwostka

  Dr. Yaruk
Жаль фотошопом невозможно пририсовать способность разумно мыслить.   

^6 Увы... мне тоже жаль, милый, ...но я не Афродита... вылепить-то идеальную даму ДХ смогу.. а вот вдохнуть в неё мозги... увы... ^6 А с другой стороны зачем ей, милый, мозги? Ведь подумай... будет мозг - выплюнет она недоеденный чебурек, топнет ножкой-рожкой и свалит с такой скоростью, что только груди на ветру развеваться как крылья будут.... Ведь ни одна  женщина с мозгами  рядом с идиотом быть не захочет...