Международная сетевая банда серийных убийц ч.3

Автор Тень, 14.03.2015, 21:30:09

GEA


а чего это острозадый всё какие-то адреса-то сообщает-выкладывает... всё призывы призывает?

территорию, чё ли, метить демонстративно и инстинктивно собираюццо?

чё-та жанр сменил, острозадый... ранее у него неплохо получалось малолеток 17-ти летних по телефону запугивать ^27

Как писал Довлатов: "Широко жил партизан Боснюк!" ^1

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)






http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=891.msg20894#msg20894


http://vredy.biz/index.php?showtopic=18500&page=24#entry468597

Штопор
Камрад
Глобальные Модераторы
1 549 сообщений
Отправлено 29 июня, 04:45

Козладоев, "серийный убийца" какие громкие слова... Наберись смелости, и подай заяву в полицию на серийного убийцу, и для массовости, попроси сделать тоже самое своего сопидора,чья собачья кличка звучит как польское ругательство.


ost1
Вольный Стрелок
Охотники
4 930 сообщений
Городна реке Жабне
Отправлено 29 июня, 07:48

Не-а, не подадут. Слишком трусливы,я ж у полицейских моментально узнаю все данные заявителей.








Очень ценное признание Остросаблина. Теперь мы знаем, почему заявления, поданные на него в 2013 - 2015 годах,
не получили никакого хода.     



Тема Остросаблина   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=818.0

Тема Туманина   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=841.0





Минутка смеха

За Туманина заступились







https://new.vk.com/a.svyatogor74?w=wall282833465_21555%2Fall


Леся Форест ответила Наталии
Наталия,


" Наталия Сачевко
Олександр, я дочь офицера. Такие военнослужащие, как ты, нам шкафы грузили."

- а моя бабка - урождённая Голицына. Мои предки Ваших предков на конюшне секли.







Тема Туманина   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=841.0

Алфавитный указатель живодёров   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=804.0





Догхантеры - враги России


Светлана Ильинская, она же "Мася" на сайте живодёров:


http://vk.com/svetlana_ilinskaya?w=wall179255962_6924

Светлана Ильинская
Эту страну можно только ненавидеть и проклинать. И все делать что бы ее не существовало на Земле. Это исчадие ада.
5 июн в 6:58







Идеолог догхантеров Каролина Показаньева ("Марта Максимович") также признаётся в ненависти к России
и угрожает властям кровавой революцией по украинскому сценарию








http://vk.com/public58937185?w=wall-58937185_26795


Марта Максимович
Игорь, к сожалению, русские люди - конченые терпилы. Для них является нормой покусы бродячих собак. Сама недавно в одной закрытой группе натолкнулась на две фотографии укусов, выложенных молодежью (это они типа хвастали своими травмами). На вопрос пользователей, откуда травмы - был ответ: а) напали бродячие собаки, когда я ехала на велике б) напали бродячие собаки - я шла с магазина. Пользователи им посочувствовали, пожелали скорее выздоравливать, НО никто не усомнился в том, что это норма для раши. Никто не заговорил об отлове, о безоействии властей и т.д. Ссылки могу прислать - но там закрытая группа. Надо вступать. Тут не стану выкладывать - мало ли, расценят, как шок-контент. У нас же только зоодегенератам можно фото искалеченных животных вываливать в сеть
31 окт 2014 Игорю

Игорь Неродигречка
Марта, ненавижу слово "рашка". Это твоя страна и от того, что ты ее пренебрежительно называешь, ничего лучше не станет. Эт раз. Два - не в терпилах дело, а в воспитании. В нас с детства вбивали любовь к животным, правда, забыли упомянуть, что есть животные, а есть вредители.
31 окт 2014 Марте

Марта Максимович
Игорь, ну мало ли, что ты ненавидишь. Зоошиза тоже ненавидит слово "шавло". Да, моя страна, и я сама русская. Но сколько не говори на говно - конфетка, в конфетку не превратится. Да, дело в воспитании, то есть из русских вырастили поколение терпил, которые не только НЕ хотят бороться за свои права, но и не знают их. Смесь из грязи и дерьма - это родина моя. И - да, у меня есть чувство патриотизма. Но я смотрю на вещи трезво и оцениваю их соответственно
31 окт 2014 Игорю

Марта Максимович
Игорь, Сколько себя помню, всегда существовали массовые так называемые «патриотические» движения, объединяющие отборную воинствующую сволочь. Раньше это были комсомольцы, любера, затем различные народно-патриотические движения типа общества «Память». Сейчас это скинхеды, всяческие «Идущие вместе»... Для всех же остальных в нашей стране единственно возможное состояние — это чемоданное. Здесь нельзя жить. Здесь можно только воевать, болеть, выживать, куда-то пробиваться с боями и потерями. Здесь нет завтрашнего дня. В любой момент тебя могут избить, ограбить, выкинуть в окно электрички инструменты... Издать какой-нибудь новый закон — и лишить тебя всего. В любой момент могут посадить, да и вообще убить без суда и следствия. Отсюда в умах постоянно рождаются всевозможные замыслы глобального переустройства вселенной, диковинные сектантства, апологии самоубийства и тому подобное. Все мысли направлены не на то, чтобы спокойно жить и что-то планомерно делать, а чтобы как-нибудь лихо отсюда сдристнуть, либо за рубеж, либо в тайгу или какой-нибудь скит, или на тот свет, или вообще в другое измерение.

Наша страна — это беспощадный зловещий полигон. Раз уж здесь очутился, изволь принимать правила игры... Если не сломаешься — ты герой на все времена, а если не вышло — то тебя и нет и не было никогда».
(С) Егор Летов
31 окт 2014 Игорю

Игорь Неродигречка
Марта, я не говорю, что говно - конфетка. Я просто предлагаю не называть свою страну уничижительно.
31 окт 2014 Марте

Марта Максимович
Игорь, то, что сейчас существует - это рашка-парашка, как не крути. Станет ли рашка опять Россией, Русью - всё от народа зависит. Обожаю историю, культуру русскую. Смотрю фильмы русские (да-да, а многие "патриоты" обсирают русский кинематограф), НО народ в этой стане деградировал очень сильно. Повторяю - прав своих не ведает, бороться за них не хочет. Стаи на улицах вовсе не от того, что власти плохие. Просто народу по барабану. Это не русские. Русские в моём понимании другие.
31 окт 2014 Игорю

Марта Максимович
Игорь, посмотрите фильм "За Маркса" - русский. У меня на странице перепост (второй или третий). Очень рекомендую. Там как раз о борьбе за свои права. Последствия. А главное - обратите внимание на диалог между рабочими завода про Белинского и Гоголя (их переписку). Есть, над чем задуматься.
31 окт 2014 Игорю

Марта Максимович
Игорь, тут еще справедливости ради надо отметить, что народ на Руси никогда не был свободным в полном смысле этого слова. Но и другие народы тоже не были свободными. Но другие шли к этому и пришли. Что Россию отбросило в развитии? Версий много, но результат "на лице", как говорится
31 окт 2014 Игорю

Борис Шустер
Марта, может живем в говне потому что считаем нормой в нем жить ?
31 окт 2014

Марта Максимович
Борис, именно это я и написала выше, только иными словами)
31 окт 2014 Борису





http://vk.com/public58937185?w=wall-58937185_25445


Владислав Самарин
Марта, на самом деле в большинстве, рядовые граждане, насмотревшись телевизора, готовы их поддерживать в борьбе против "живодеров". СМИ сейчас хорошо промывают мозги. Я не питаю никаких позитивных иллюзий по поводу этой страны. Завтра мы можем проснуться в мире, где отбиваться от стаи собак будет запрещено законом.
25 окт 2014 Марте

Марта Максимович
Владислав, законы в этой стране не обязательны к исполнению, это раз. Второе - в СМИ всё чаще освещается опасность стай, пишется о случаях нападения БС на людей, освещается экстремизм "зоо". И это только начало, поверьте)
25 окт 2014 Владиславу

Владислав Самарин
Марта, законы в этой стране принимаются боксерами и актрисками различных сериалов. Их можно принимать, можно отменять, можно игнорировать и выворачивать в любую сторону, в зависимости от желания богачей или власть имущих. Я ничего не знаю про "зоошизное лобби", но пока что люди проигрывают войну с собаками(что само по себе является признаком страны третьего мира) и никто не может гарантировать, что дальше не станет только хуже. Далее, то, что говорится в СМИ, зачастую именно прикрывает зоошизу, а всё, что звучит против нее - подозрительно быстро забывается. Случаев много и они всем известны, да проблема в том, что всем насрать. А вот если бедные собачки страдают в приютах и показывают пару фоток милых щеночков, то туча кретинов тут же ломится скинуть денюжку. В общем, задница. Вы можете видеть как-то иначе, я спорить не собираюсь, но я вижу именно так. Будем надеяться, что я сгущаю краски и преувеличиваю.
25 окт 2014 Марте

Марта Максимович
Владислав, всем насрать - это вы правильно заметили)) и власти тут не при чем - дело просто в русской ментальности "моя хата с краю, ничего не знаю". Нужно работать с населением - пока что некому)
25 окт 2014 Владиславу

Екатерина Ларина
Марта, ну так... Эти зоо в большинстве своем тупые и необразованные. Вместо того чтоб учиться сидят хрень пишут "вконтакте"
25 окт 2014 Марте

Владислав Самарин
Марта, пока что единственная работа с населением выполняется самими собаками - любой покусанный зоофанатик тут же перебегает на сторону дх, причем дх в том самом, плохом, живодерском смысле. Неадекваты нигде не нужны, а зоошиза из них состоит сплошняком. Любое здравое начинание они превращают в секту с жаждой крови. "Научи дурака Богу молиться - лоб себе расшибет". Если бы от этого не страдали нормальные люди, я бы вообще не встревал - никого из увиденных мной на сегодняшний момент так называемых "зоозащитников" мне ни капли не жалко, пусть хоть передерутся между собой.
25 окт 2014 Марте

Марта Максимович
Владислав, ну вот - именно так и есть. То, о чем я говорила - "пока гром не грянет, мужик не перекрестится". В этом весь русский человек и есть, к сожалению. Но ничего, всё изменится постепенно. Уже меняется. Ничто не забыто, люди видят рыло зоошизы, к тому же зоошиза это рыло особо и не прячет. Так что прозрение наступает
25 окт 2014 Владиславу

Владислав Самарин
Марта, не наступает. Наступает локальное озверение(особенно на периферии) от зоошизофрении, которая приведет только к большему отстрелу и отравлению собак. Больше трупов - больше шумихи. Больше шумихи - больше непоследовательных действий властей. Ничего хорошего из этого "прозрения" не будет, только раскачивание лодки. Из лодки могут выпасть зоошизики, а могут и вообще все.
25 окт 2014 Марте

Марта Максимович
Владислав, вы о какой лодке? Развейте тему
25 окт 2014 Владиславу

Владислав Самарин
Марта, ну я же сказал, власти обратят внимание, вступятся практически наверняка за зоошизу, люди от этого охуеют и начнут вместе с собаками стрелять зоошизиков, например. Я бы и не против, только их за это сажать начнут.
25 окт 2014 Марте

Марта Максимович
Владислав, власти не дебилы, чтобы встать целиком и полностью на сторону зоошизы. Они знают, к чему это приведет
25 окт 2014 Владиславу

Марта Максимович
Владислав, к тому же отстрел то может начаться не только зоошизиков, но и тех, кто их распустил. А зачем властям подвергать страну риску революций? На горьком опыте Украины уже научены
25 окт 2014 Владиславу

Марта Максимович
Владислав, и еще - уже 15 лет закон зоошизючный не подписывается и не принимается. Что-то это да значит. Не будут русские люди кормить себя шавкам. Не будет закона - будут ДХ. Иначе никак
25 окт 2014 Владиславу

Владислав Самарин
Марта, ни к чему. Русский человек по своей природе - терпила. Ему проще закрыть глаза и позволить собакам рвать своих детей на части. Среди дх почему-то сложилось мнение, что "если чё - народ нас поддержит, мы же за правое дело боремся". Никто не будет поддерживать. А зоошиза она как бы и добренькая, и дело своё явно неслабо финансирует, и вообще мы же равняемся на Еуропу, а там как раз дх не котируются ибо нетолерантно относятся к собакам-людоедам. Кто-то из местных чиновников, с головой и совестью, может и поддержит защиту своих граждан, но в целом у нас в стране считается, что человек - говно и никто его тут хранить не обязан, это видно по всем отраслям, по медицине, по полиции и так далее, уверен, что и с БС будет поддерживаться античеловеческий курс.
25 окт 2014 Марте

Владислав Самарин
Марта, я сам русский и не могу представить свой народ бунтующим. Если нас раньше было тяжело раскачать, то сейчас это просто невозможно. Медведь не спит, он умер и гниёт.
25 окт 2014 Марте

Марта Максимович
Владислав, всё в руках отдельно взятого гражданина, каждого из нас) Мы делаем многое, чтобы открыть глаза людям, и многие нас поддерживают, понимают. Кто хочет своих детей скариливать шавлу - скармливают, тут уж ничего не поделать. У нас вообще в стране детская жизнь мало чего стоит и весит, такая страна. Первое место в мире по абортам. Маманьке, которая двух своих новорожденных заморозила - всего полгода колонии-поселения дали. Но это ж не значит, что такие все. Каждый живет так, как считает нужным. И никакие законы, никакая зоошиза мне да тебе не запретит жить в безопасной среде обитания. А вообще вы слишком мрачно смотрите на вещи. Отловы работают и по сей день, надо только ходит по инстанциям и заставлять их это делать. У меня лично всё получается. Просто в нашей стране автоматически законы не работают - это да. А так - всё равно работают, только надо вручную механизм запускать)
25 окт 2014 Владиславу

Владислав Самарин
Марта, не принимается сейчас - примут потом, в другой обёртке. Не принимается, вестимо, из-за "живодеров-убийц", которые как-то пока что не хотят продолжать умирать от укусов разных блохастых тварей. Когда перестанут - тогда и примут. А если и не примут, то просто забьют и на собак, и на зоошизу, и на ДХ. Что из этого получится - хрен знает. ДХ вообще быть не должно, как и бродячих собак, но они есть и это просто гнойная язва на теле нашего общества, что одно, что другое. Люди должны не ядовитые бутерброды лепить, а думать о будущем, страну поднимать, науку развивать. Всё-таки власти во всем виноваты, не только люди. Ведь проблема не такая уж и крупная, чтобы её нельзя было решительно опрокинуть в течение нескольких лет и жестких, но обоснованных законами мер, которые бы определенно обезопасили улицы.
25 окт 2014 Марте

Марта Максимович
Владислав, это хитрый политический ход - не решать проблему БС, чтобы отвлекать внимание людей от более важных проблем. И все мы, к сожалению, играем по их правилам. Систему надо менять, а власти менять бессмысленно. Вся система гнилая и зловонная
25 окт 2014 Владиславу

Владислав Самарин
Марта, конечно мрачно, как же иначе. России сейчас не нужен сопливый патриотизм, ей нужна острая и болезненная критика, люди может с диванов жопы и не поднимут, но хоть глаза откроются, извилины зашевелятся, "как докатились до жизни такой".
25 окт 2014 Марте

Марта Максимович
Владислав, деградация.. многолетнее промывание мозгов, рабское воспитание. Русские обречены на вымирание с вероятностью в 99%. Но единицы останутся. Вот и надо выжить, не дать себе мозг засрать, бороться. Не мы, так наше поколение поживёт в нормальной стране с нормальными людьми, а не зомбидебилами терпильными)
25 окт 2014 Владиславу

Марта Максимович
Владислав, согласна с вами... Вы с интересной точки зрения на всё это смотрите. Но чтобы получилось доносить информацию до людей - нужны каналы, нужна власть... иначе - репрессии у нас властей к инакомыслящим еще никто не отменял)
25 окт 2014 Владиславу

Владислав Самарин
Марта, да, в этом-то и дело, что вертятся крупные, очень крупные суммы, дела разные тайные, а нам под нос тычут олимпиадами, украиной и путиным, от которого блевать тянет. Чуть задумаешься о том, почему мы такие богатые, но такие бедные - сразу видно по телеку какое-то новое шоу, новую трагедию, новое обсасывание каких-то новых бредней нового кретина. Не сторонник теории заговора, но, блядь, тут даже слепой поймет, что нас где-то обманывают.
25 окт 2014 Марте

Марта Максимович
Владислав, я не смотрю телек, я не знаю, что там крутят. И не смотрю его с детства - отец вышвырнул зомбиящик из дому, когда мне было 5 лет. Может, поэтому я и не зомби)
25 окт 2014 Владиславу


Марта Максимович
Владислав, у меня на него стойкая аллергия. А инфы для аналитики мне хватает и в тырнете)
25 окт 2014 Владиславу

Владислав Самарин
Марта, их и не отменят, просто по телеку этого не покажут, как в США не покажут в прямом эфире застенки Гуантанамо, а люди будут считать, что их нет и американцы будут считать, что тюрьмы с пытками в Гуантанамо нет. Телевизор - сила.
25 окт 2014 Марте

Владислав Самарин
Марта, Интернет очень большой, я в нём путаюсь и трачу много времени впустую, а ящик легко контролируется и не так затягивает.
25 окт 2014 Марте

Марта Максимович
Владислав, вот-вот.. хотела написать, что в Европе и США тоже права человека нарушаются. Просто не так явно и открыто, как у нас)
25 окт 2014 Владиславу

Владислав Самарин
Марта, у нас как бы железный занавес наоборот.
25 окт 2014 Марте

Марта Максимович
Владислав, нет его)
25 окт 2014 Владиславу

Владислав Самарин
Марта, вот религиозники у меня пока что на втором месте по манипулированию населением, политики на третьем. На первом у меня "серые кардиналы" от экономики, различные тихие, сухопарые, низенькие бизнесмены средних лет в очках, безымянные владельцы хэдж-фондов, всякие разные миллиардеры в дешевых маминых свитерах... Они такие незаметные, что аж заметные. Это не Путин с Бараком дела делают и не Папа Римский, а вот эти персонажи, такие скромные фигурки на доске, которые притворяются пешками, влияют на все сферы человеческой жизнедеятельности, держат в руках яйца любого человека, богатого или бедного.
25 окт 2014 Марте

Владислав Самарин
Марта, а мне кажется, что сейчас наше грязное бельё видят все, кроме нас. Раньше было наоборот.
25 окт 2014 Марте

Марта Максимович
Владислав, это очень интересно. А напишите, как Вы пришли к такому выводу? Схему раскройте. Интересно)
25 окт 2014 Владиславу

Владислав Самарин
Марта, не могу, к моему дому подъехал какой-то черный фургон.
25 окт 2014 Марте

Марта Максимович
Владислав, ну вот я и говорю - нет ж.з. ) Славяне сильно деградировали и не понимают, что трясут грязным бельём на весь мир) В Европе и США его тоже хватает, но там всё замалчивается)
25 окт 2014 Владиславу

Марта Максимович
Владислав, сообщите потом, где будете отбывать срок заключения. Я Вам передачу соберу)
25 окт 2014 Владиславу

Владислав Самарин
Марта, я просто думаю, что когда очень много денег скапливается в руках у малого количества людей, у них появляется возможность контролировать те вещи, которые не должны контролироваться парой десятков богачей. Слишком много власти для людей, которые знают только как получать прибыль.
25 окт 2014 Марте

Владислав Самарин
Марта, вряд ли я сам буду знать и вряд ли будет возможность сообщить.
25 окт 2014 Марте

Марта Максимович
Владислав, вертикаль власти олигархов? Знаю. Не знала, что они в свитерах ходят замызганых)) наоборот - ездят на дорогих машинах, живут в элитных особняках)
25 окт 2014 Владиславу

Владислав Самарин
Марта, я имел в виду железный занавес как занавес от душа, например, которым мы обмотали свою же собственную голову, выставив наружу всё остальное голое тело на обозрение.
25 окт 2014 Марте

Марта Максимович
Владислав, есть такое дело)
25 окт 2014 Владиславу





Тема Показаньевой   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=849.0

Алфавитный указатель живодёров   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=804.0





Репост


У нормальных людей стало больше возможностей в борьбе с международной сетевой бандой серийных убийц -

так называемых догхантеров, то есть живодёров-бандеровцев и белоленточников,

группирующихся вокруг запрещённого в России сайта "vredy", владельцы и активисты которого - граждане Украины.

Так называемые догхантеры, убивая животных, поджигая приюты и терроризируя людей,

выполняют заказ на разжигание в России гражданской войны и свержение законно действующей власти.

Они пропагандируют чуждые нашему народу "идеалы" - извращённую жестокость, фашизм и нацизм.

Экстремистская организация живодёров-бандеровцев и белоленточников должна быть уничтожена,

её участники должны понести заслуженное наказание




http://www.aif.ru/dontknows/actual/chto_takoe_paket_yarovoy_i_v_chyom_ego_sut

Что такое «пакет Яровой» и в чём его суть?





Цитата дня


От архангельского живодёра Блудова - местной достопримечательности, завсегдатая притонов,
неоднократно судимого за пьяные дебоши у себя дома и в общественных местах, за избиение своей жены и дочери,
за пальбу из огнестрела в их квартире, и неоднократно судившегося с работодателями, выгнавшими его по аморалке






https://vk.com/id32922257?w=wall32922257_10040%2Fall


Дмитрий Блудов
Михуил, дрочишь по жизни ты,ибо тебе не дают даже резиновые бабы.
У меня же в отличии от тебя есть жена красавица и дочь.Это известно всем кроме недоумков вроде тебя.
Шавлолюб ты наш,а знаешь сколько реально шавла кое-кто вальнул? И в этом не малая твоя заслуга.
17 июн в 11:52




Тема Блудова   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1134.0

Алфавитный указатель живодёров   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=804.0





Из высказываний Святогора, главаря банды догхантеров,

официального держателя их сайта (запрещённого в России)






"Я догхантер-националист, догхантер-бандеровец...
Россияне - наши стратегические враги.
Я вот даже Путина призываю убивать, и травимых мной собак Путиным называю


...может я в Мааськву приеду с НАТОвскими танками, "КНТВММПОМ (Когда НАШИ танки ... МЬі повесим очень многих !! )", и буду принимать участие в расследованиях международньім трібуналом "крававьіх преступленій гебни", ведь самая первая моя профессия - "Следователь военной прокуратурьі"...




Святогор ещё раз подтверждает, что его мать и другие родственники участвуют в потравах собак


https://vk.com/a.svyatogor74?w=wall282833465_23404%2Fall


Алексей Святогор
Сергей, я тоже поеду или на этих выходных или на следующих в село, через Чернигов... там родственников подобрать надо. по дороге еду и кормлю псов, благо родственники сливают места :-0-... псы им на улице не нужны  :)






Мать живодёра Лидия Ивановна Святогор (Трихлеб),  06.09.1953

село Мысы под Черниговым - ул. Луначарского в Киеве






https://ok.ru/profile/572027688236







Именно в это село живодёр приглашает камрадов для зачистки Черниговщины от собак



https://vk.com/a.svyatogor74?w=wall282833465_20543%2Fall


Алексей Святогор
... Чернигов нормальный город, моя вторая родина (село Мысы мое за полсотни километров от Чернигова)






Святогор с подручными травит собак в Чернигове

https://vk.com/a.svyatogor74?w=wall282833465_16868%2Fall

Олександр Раусенко
Ух ты,очередной парад рэмб и зообабов.
15 мая в 9:38

Алексей Святогор ответил Олександру
Олександр, да это черниговские... Есть вроде нормальные и вменяемые ребята, которых зоошизы втянули и те повелись на эмоциях за защиту вот этой падали https://www.youtube.com/watch?v=WFAPnAqtrmU (но потом подумали и извинились за то, что повелись), а есть и шизоидные тетки, пишут какой-то бред, чтобы меня подвесить за яйца и собак пастерлизовать (ну как обычно, никакой фантазии)... а черниговские потому, что одна из центральных овец пустила мульку, что ДХ добрались до Чернигова и сейчас начнут там резню псов  :)... идиоты... что значит "Добрались", мы там и были давно, и псов потихоньку колошматили... по маршруту центр (там где вал с пушками) - Рокоссовского - озеро - выезд на круг на Любецкой - Масаны - мусорка (особенно там псов было до фига, под машины кидались)... а сейчас будем расширять зону, пойдем по Инструментальной (там есть, но немного, наши местные работают) ну и так далее, возле ЖД-автовокзала немного проредим...
15 мая в 9:44










http://www.0462.ua/news/1116550

09.02.2016

В Чернигове возле пешеходного моста травят собак

Пользователи социальных сетей бьют тревогу. По их данным неизвестные устроили «охоту» на собак, владельцы которых выгуливают их в районе пешеходного моста через Десну.

По словам очевидцев, кто-то оставляет на земле отравленную еду (куски колбасы, сыр и т.д.). В результате, собаки получают порцию яда.

За последнее время в этом районе пострадало два хозяйских пса – фокстерьер умер в ветлечебнице, куда с симптомами отравления его отвезли хозяева, а джек-рассел-терьер едва спасся и прошел недельный курс лечения. Ветеринары подтвердили диагноз – отравление изониазидом.

Также жертвами становятся бродячие собаки – труп одной из них лежит под мостом.

Сочувствующие черниговцы предупреждают хозяев собак, чтобы они выгуливали свои питомцев в этом районе обязательно на поводке и по возможности в наморднике.




Тема Святогора   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=799.0

Алфавитный указатель живодёров, Украина   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=805.0






Догхантер из Клина Алексей Гусев обезумел от жажды убивать "зоофилов"





Гусев на странице своего пахана Святогора


https://vk.com/a.svyatogor74?w=wall282833465_24217%2Fall


Алексей Гусев
Алексей, да все они уроды ебаные. Ненавижу их, дегенератов... Зоофилы ёбаные, нашедшие счастье в плешивой псине.Мрази. Их бы отдать родственникам тех, кого псины погрызли, а ещё лучше тем, кого собаки сожрали. Я считаю - они мёртвые. Не для нашей жизни, и в гробу таким самое место. Зоофилы ёбаные. Ненавижу.







http://vk.com/a.svyatogor74?w=wall282833465_6463%2Fall


Алексей Гусев
Фашисты - да. Но бл@ди, боготворящие животных, которые причиняют вред людям, автоматически ставят себя на одну ступень с этими животными, и достойны быть заеб@шенными любым общественно неопасным способом) И ни какие фашисты, а тем паче националисты, не сравнятся с этими животными, с этими зоофашистами по степени вреда, причиняемым обычным людям. За одного покусанного ребенка необходима смерть тысячи животных, желательно, аутодафе. Это касается и зообаб. Молот Ведьм хоть и был написан давно, но актуальности не утратил, ибо бесноватых шлюх и их баборабов не убавляется. Ответ очевиден - он должен быть адекватным. Зоофашистов нужно заживо сжигать, чтобы искоренить эту нечисть. Аминь.
9 сен в 20:19








https://vk.com/a.svyatogor74?w=wall282833465_20874%2Fall



Мария Болелова
...таких на кол сажать.как Наташку


Алексей Гусев
Мария, - не, таких только сжигать. Как в ЮАР - покрышку на плечи.








Гусев призывает убивать журналистов. Показывая тем самым,

что его подельник "Кочнев" просто переводит стрелки



http://medialenta.ru/s/Hn9vEev






Тема Гусева   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1028.0

Хроника террора. Догхантеры убивают людей   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1150.0





Цитата дня


Мрази против Елены Коваленко и её детей


https://new.vk.com/a.svyatogor74?w=wall282833465_23404%2Fall


Сергей Логинов ответил Елене
Елена, это вы ерунду говорите  :) Человек имеет право убивать животных, т.е. "забирать их жизнь" (С) Коваленко Елена. Это факт, с которым вам нужно просто смириться. Хотя, если вы и дальше будете подобную чухню толкать - лично мне доставит, думаю что и коллегам тоже  :)
4 июля в 20:47

Сергей Логинов ответил Елене
Елена, Леночка, а Артурушка уже всё ближе и ближе к сыночку твоему. Тебе самой не страшно? Этот педераст ведь может натворить делов  :) И, кстати, почитай личку Сони. Вдруг она уже попала под дурное влияние? ...но нет, Лена, тебе наплевать на собственных детей, тебе важнее всего доказать, что в интернетике кто-то не прав )) И пока ты тратишь на это время ...ну ты поняла  :)
4 июля в 22:15

Алексей Святогор ответил Сергею
Сергей, да я тоже вижу, как он крадется все ближе и ближе... Соню надо спасать. сейчас лето, смысла дергать эту публику нет, школа не работает, а с сентября и начнем  :)
но боюсь, Артур Игоревич до того времени, не побоюсь этого слова, надругается... эх...
4 июля в 22:16


Елена Коваленко ответила Алексею
Алексей, ну ты конь педальный, сам себе вопрос задал, и сам на него же и ответил, а мне почуму ты не отвечаешь, я тебя десять раз спрашивала, где дело, которое ты на меня завёл месяц назад в Запорожье о лишении тобой моих родительских прав? а отвечай на поставленный вопрос
4 июля в 22:20

Алексей Святогор ответил Елене
Елена, а за дело не волнуйтесь, я довожу до конца ... не спешите  :)...
4 июля в 22:25


Елена Коваленко ответила Алексею
Алексей, ничего ты не доводишь, потому что не начинаешь, попугать непонятно чем, подавить на психику, это да, это мастер, не на ту нарвался
4 июля в 22:28

Елена Коваленко ответила Сергею
Сергей, значит так ходататель, в личку мне писать не надо... Лена, я ходатайствую о разбане твоём в треде Святогора :) Скажи мне, сестра, в чём человечность? Разве в любви к собакам? Нет... Людей вам любить научиться надо, людей. Только любовь к роду своему есть Свет. А всё остальное - от лукавого. Мням 20:53:46 
Соня., на детей тебя тянет , педофилия замучила?
4 июля в 22:31

Сергей Логинов
Фак еее, нямка готова!  :D
4 июля в 22:32

Сергей Логинов ответил Елене
Елена, ну как сказать... ты вот с собаками общаться любишь, значит тебя зоофилия мучает )
4 июля в 22:33


Елена Коваленко ответила Сергею
а значит твои друзья и знакомые у кого в доме собака дебилы? интересная тема... скрин сделаю, на фейсбоке пригодиться,,,забираем с улицы для того, чтобы лишить вас дохов очередного маниакального удовольствия, которое вы испытывает при их убийстве
4 июля в 22:35

Сергей Логинов ответил Елене
Елена, кстати, вот забирайте уже поскорее. Я всеми конечностями только за. Всех. До единой. Кого не заберёте - ...ну ты поняла.
4 июля в 22:39

Алексей Святогор ответил Сергею
Сергей, я тоже поеду или на этих выходных или на следующих в село, через Чернигов... там родственников подобрать надо. по дороге еду и кормлю псов, благо родственики сливают места ... псы им на улице не нужны  :)
4 июля в 22:41


Елена Коваленко ответила Сергею
Сергей, далеко Самара-городок от нас, в гости хочешь Ласкаво просимо! до нас у гості, в нас місто історичне, старовинне, природа, історічні пам"ятки, річка, свіже повітря, озеро є глибоке...ну дуже таке глибоке озеро, ми вас з задоволенням зустрінемо на митниці , запрошуємо у гості!
4 июля в 22:47

Сергей Логинов ответил Елене
Елена, ненене, ваше бродло - исключительно ваши проблемы  :) В моём дворе например полный порядок. Кто хочет решить проблему - тот решает. Кто не хочет - придумывает отмазки.
4 июля в 22:49


Елена Коваленко ответила Сергею
Сергей, так отож, мені дуже забавно було, коли місяць тому із Пушкіно Павло Мразь збирався їхати в нашу область по запрошенню від лисого вбивати собак у моємо місті , як у себе вдома...щось і досі не їде, не сподобалося мабуть наше запрошення і купатися в озері не схотів чогось, а жалко...
4 июля в 22:53

Максим Гиленов ответил Елене
Всех вас отстрелим, не нервничай. Зря жрать никто не будет!
3 июля в 10:09

Максим Гиленов ответил Елене
Человек об собаку и пачкаться не будет!!! Ибо собаки - это бывшие ИУДЫ, их место на виселице, а не в домах!
3 июля в 10:10

Павел Мезь ответил Елене
Елена, не переживайте Вы так, я непременно сообщу Вам о своем приезде))
3 июля в 12:19


Елена Коваленко ответила Павлу
Павел, дуже на вас чекаємо і ще мені дуже дивно, що ви відгукнулися на призвіще Павло Мразь, поважати себе треба...

Елена Коваленко ответила Максиму
Максим, ты не в ту сторону загнул, святохер любит собак домашних,породистых, оооочень любит, а ты масла в огонь... ну на хера ты вот сейчас портишь ему репутацию, как известному ззозащитнику и человеку и откуда ты вылез инквизитор сраный, вставил свои пять копеек в чужой диалог, подосрал другу, неучь, святая инквизиция тебя не простит :)

Максим Гиленов ответил Елене
Сука, тебе опасно стало тявкать, я ж с вами не цацкаюсь, как Алексей. Он вас, лярв, еще щадит, жалеет. А у меня к вам жалости нет, я тебя об асфальт размажу, и скажу, что ты такое и наплодилось юродивое!

Павел Мезь ответил Елене
Елена, как моё имя звучит на украинском мне известно, ну а фамилию зоофуфелы так тоже каверкали, так что авторство принадлежит не тебе ))


Елена Коваленко ответила Максиму
Максим, урод моральный и наверное физический, ты это кого тут пугаешь? ёбань мелкая, смотри а то я тебе инквизицию устрою...угроза по интернету является основанием для возбужения уголовного дела по ст 388 УК УКРАИНЫ погроза вбивстом, ты сейчас прямую угрозу выставил мне и моим несовершеннолетним детям, это если ты живёшь конечно в Украине, а если в федерации, так мне твои угрозы до жопы, и ещё ты сейчас находишься на моей виртуальной территории, возьму и все твои коменты поудаляю и никто героя не услышит, будушь сам себе писать в личку, ты пиши, а я удалять буду

Максим Гиленов ответил Елене
Ты со своего кладбища не лай, потаскуха в общественном пользовании. Если тебя ебет кобель, то ты вовсе не женщина, а ты выебанная дрянь, которую пора сдавать на живодерню!

Максим Гиленов ответил Елене
Сук можно убивать, я на Суде докажу, что ты не человек, и прав человека тебя лишу!

Максим Гиленов ответил Елене
Вообще-то смертные прав на жизнь даже не имеют. Вы априори мертвы. Как же тебя можно убить, когда ты ходячий труп???? Просто дырка от бублика, которую ебут все, кому не лень!!

Максим Гиленов ответил Елене
Я же представляю Божий Суд, а не ваш бумажно-тараканий! Тебе не повезло! С моей позиции ты с кладбища никогда не выползала  :) Я тебе просто не позволяю вылезти с твоего гроба. Кладбище - ваше вечное ПМЖ!


Елена Коваленко ответила Максиму
Максим, я на тебя пожаловалась модераторам, пиши дальше в том же духе, на каждое подобное сообщение, моя ответная жалоба, вперёд

Максим Гиленов ответил Елене
Ты Дьяволу пожалуйся, пусть он тоже с тебя посмеется! Заодно оплатишь все, что успела нарыгать по всему интернету своим охуевшим присутствием и привычкой везде срать и клеветать!

Максим Гиленов ответил Елене
Я тебе как начну сыпать статьи УК РФ + нарушения Божьих Законов, то тебя уже и веревка с мылом не спасет, сколько тебе придется в рабстве отбатрачивать вместе со своими выблядками, что ты плодишь через свою вонючую пизду!

Максим Гиленов ответил Елене
Ты в курсе, что дети, зачатые грешным путем, числятся проклятыми вместе с их родителями??? Или ты безбожница-лицемерка???

Мария Болелова ответила Максиму
Максим, нифига ты её моськой пускаешь

Максим Гиленов ответил Елене
Ни козлы, ни кобеля, ни петухи, которые тебя ебут, тебе помочь не смогут, так как они будут висеть со спущенной шкурой рядом с тобой на одной виселице!! А ты о чем, пизда продажная, намечталось???

Максим Гиленов ответил Марии
Мария, об асфальт, как и обещал

Мария Болелова ответила Максиму
Максим, скорее в грязь  :)об асфальт , обычно бегут дуры отсюда

Максим Гиленов ответил Марии
Мария, она решила, что самая крутая! Шиза ее замучала

Мария Болелова ответила Максиму
Максим, она к тому же крутая мать , которая мерилась со мной , что тягала коляски и что ее запомнит мир, а нас нет

Максим Гиленов ответил Марии
сука она продажная, а не мать... на кладбище детей утягивала и грузила их своей шизой!!

Мария Болелова ответила Максиму
:) :) :) чётко

























Вообще "Максим Гиленов"    http://vk.com/id304163211,

он же "Никита Астахов"   http://vk.com/id297079819,

заслуживает отдельной темы. Тяжёлый больной, каких немало в банде Святогора


https://new.vk.com/a.svyatogor74?w=wall282833465_23404%2Fall








Кстати, на картинке - памятник испанским охотничьим собакам, которых вешают дегенераты-охотнички
(такая у них традиция)



СТРАННЫЕ  ДЕЛА  ТВОРЯТСЯ  В  ЛЕНИНГРАДСКОЙ  ОБЛАСТИ



Дело № 1



http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1132.0




БЕРЕЗОВСКАЯ  ЕЛЕНА  АЛЕКСАНДРОВНА ("Елена Малина",  "Елена Воробьёва"), 28.02.1974,

Гатчина  и  Ленинградская  область






http://vk.com/id133979486

https://vk.com/id208932053



http://www.gatchina-meria.ru/file/resolution/2012/1698_3ef27223be22a9ba428d6c39b69fecb3.doc.


  Приложение 3
к постановлению  администрации
                                                                                                         МО «Город Гатчина»
от_29 октября  2012г.__№__1698__
Состав
комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров

Березовская Елена Александровна

Главный специалист отдела  юридического обеспечения
администрации МО «Город Гатчина»



http://www.leningrad-reg.izbirkom.ru/etc/94_709_6_2_version.doc.

Приложение 6
к  постановлению
Избирательной комиссии
Ленинградской области
от  21 августа 2015 года № 94/709

Список лиц, дополнительно зачисленных в резерв составов участковых комиссий
территориальной избирательной комиссии
Гатчинского муниципального района Ленинградской области
 

Березовская Елена Александровна
28.02.1974


Гатчинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
371





Среди друзей "Лены Малиной" ("Елены Воробьёвой") - держатель сайта живодёров, бандеровец Святогор






Березовская флиртует со Святогором








Тема Святогора  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=799.0



Из высказываний Святогора, главаря банды догхантеров,

официального держателя их сайта (запрещённого в России)





"Я догхантер-националист, догхантер-бандеровец...
Россияне - наши стратегические враги.
Я вот даже Путина призываю убивать, и травимых мной собак Путиным называю"


"...может я в Мааськву приеду с НАТОвскими танками, "КНТВММПОМ (Когда НАШИ танки ... МЬі повесим очень многих !![;)] )", и буду принимать участие в расследованиях международньім трібуналом "крававьіх преступленій гебни", ведь самая первая моя профессия - "Следователь военной прокуратурьі"...

Более вероятно, возможно вместо шавок, буду разглядьівать в марке оптического пріцела охвіцеров-окупантов".




Дело № 2



http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=839.0




МЕЗЬ  ПАВЕЛ  СЕРГЕЕВИЧ ("Дима Стечкин",  "Евдокс"),  10.06.1982,  Петербург  и  Ленинградская  область






Отец Мезь Сергей Иванович, Главный государственный инспектор Отдела по надзору за ЯРБ АС, ИР и У - 
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору


http://arch.gosnadzor.ru/protivodeystvie-korruptsii/svedeniya-o-dohodah-imushchestve-i-obyazatelstvah-imushchestvennogo-haraktera-grazhdanskih-sluzhashchih-rostehnadzora/svedeniya-o-dohodah-imushchestve-i-obyazatelstvah-imushchestvennogo-haraktera-grazhdanskih-sluzhashchih-rostehnadzora-za-2012-god/severo-evropeyskoe-mtu-po-nadzoru-za-yarb/15206/
   

Мать Мезь Светлана Михайловна, бывшая военнослужащая в/ч 69273 в Гаджиево
http://murmansk.regnews.org/doc/ow/lm.htm



Предположительно, Мезь - один из тех, кто отвечает в банде догхантеров за поддержание связи
между российскими и украинскими камрадами.

Мезь - личный друг "главного киевского догхантера", бандеровца и врага России Алексея Святогора.

Организация Мезя очень похожа на филиал "Русского Правого сектора": 

http://www.pbrus.org/metodicheskie-materialy/3004-nom-pb-gotovsya-k-vojne.html

Совместные акции дохов-бандеровцев - устоявшаяся традиция: евро-2012.

Подробней о евро-2012   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=891.msg20429#msg20429


Мезь, дружок Святогора, собирается к нему в гости - пострелять собак в Черниговской области:


https://vk.com/a.svyatogor74?w=wall282833465_21598%2Fall


Павел Мезь
Елена, планирую приехать в 2016м в Черниговскую обл. пострелять шань, будете ли Вы признательны сообщить мне адреса скопления шавок?

Павел Мезь
Елена, приеду по приглашению к Лехе на псофари, потом он ко мне)

Павел Мезь
Елена, проеду границу, разрушу Ваши стереотипы))







Недавно Святогор озвучил желание устроить очередное сафари на собак в Чернигове: 


https://vk.com/a.svyatogor74?w=wall282833465_16868%2Fall

В Черниговской области у Святогора есть хата, туда, возможно, и собрался Мезь:

https://vk.com/a.svyatogor74?w=wall282833465_20543%2Fall

Алексей Святогор
... Чернигов нормальный город, моя вторая родина (село Мысы мое за полсотни километров от Чернигова)



Итак.


Елена Березовская - лицо, занимающее ответственную должность в Администрации города Гатчина, и

Павел Мезь - сын государственного служащего, имеющего доступ к секретной информации,

- поддерживают дружеские связи с откровенным врагом России Алексеем Святогором,

который призывает к убийству Президента Путина, к расчленению России - отторжению от неё Крыма и Кавказа,

к революции и майдану в России. Названные лица являются активными участниками созданной Святогором

экстремистской организации так называемых догхантеров, группирующихся вокруг запрещённого в России сайта "vredy"




Тема Святогора   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=799.0

Тема Березовской   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1132.0

Тема Мезя   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=839.0





Цитата дня


Психопатология живодёров


https://lenta.ru/news/2016/07/04/ivanovo/


4 июля 2016


Ивановский охотник в запое расстрелял «прозрачного человека с волчьей мордой»

В Иваново задержан местный житель, который стрелял из охотничьего ружья в «прозрачного человека с волчьей мордой». Об этом сообщается в понедельник, 4 июля, на сайте регионального управления МВД.

Отмечается, что в органы внутренних дел поступила информация о том, что в частном доме звучат выстрелы (когда именно, не уточняется). Выехавшие на место полицейские оцепили здание и начали переговоры с проживающим там вооруженным мужчиной. Тот пошел на контакт и вскоре сдался.

Позднее было установлено, что на протяжении последних двух недель 42-летний мужчина безостановочно употреблял спиртное. «По словам самого задержанного, открыть стрельбу его побудило неожиданное появление в его доме прозрачного человека с волчьей мордой», — рассказали в полиции. Мужчина уверял сотрудников, что видение вполне реально и преследует его уже в течение нескольких дней.

Начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Ивановской области Владислав Радостин, который услышал историю из первых уст, в Facebook описывает ситуацию так: «Мужчина непрерывно налегал на спиртные напитки и по истечении двух недель заметил, что по комнате ходит прозрачный человек. Уходить странное существо не хотело. Вначале хозяин частного дома поливал своего призрачного гостя водой. Потом принялся гоняться за ним с ножом». Когда это не помогло, отчаявшийся мужчина начал помышлять о самоубийстве.

«Но в какой-то момент прозрачный человек показал свою совсем нечеловеческую сущность. Он сорвал черную маску, которой до сих пор прикрывал лицо, и ощерился на хозяина дома волчьей мордой», — продолжает Радостин. После этого, мужчина, бывший охотник, принялся стрелять во все стороны. Очевидно, стрелок в ближайшее время отправится в сумасшедший дом, добавил представить УМВД.






Новости дня


Ещё один ребёнок, убитый догхантерами?


http://otvprim.ru/actions/primorskij-kraj_05.07.2016_40007_polutoragodovalaja-devochka-nasmert-otravilas-neizvestnym-veschestvom.html


Полуторагодовалая девочка насмерть отравилась неизвестным веществом


05 Июля 2016, 14:11

Чрезвычайное происшествие во Владивостоке. Полуторагодовалая девочка насмерть отравилась неизвестным веществом, возможно, подобрав его на улице. Ребёнок поступил в реанимацию в состоянии клинической смерти 28 июня. Через несколько дней нахождения в коме, девочка умерла. По заключению врачей, причиной стало острое отравление неустановленным ядом.

Следователи осмотрели место, где проживал и гулял ребенок. Изъяты игрушки, продукты питания, образцы песка в песочнице. Следствие не исключает, что ребёнок подобрал отраву для собак, которую разбрасывают догхантеры

Аврора Римская, старший помощник руководителя СУ СК России по Приморскому краю:

- Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ - это причинение смерти по неосторожности. В настоящее время расследование продолжается, следователи ждут результаты экспертов, назначена также судебная экспертиза по телу погибшего ребенка.

Выясняем, по чьей преступной небрежности наступила смерть девочки.



Тема Кислицына   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=870.0

Алфавитный указатель живодёров   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=804.0




http://vredy.biz/index.php?showtopic=18500&page=24#entry468713

ost1
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=818.0 )
Вольный Стрелок
Охотники
4 940 сообщений
Городна реке Жабне
Отправлено 04 Июль 2016 - 23:20

Я за сук в укромном месте: с фонарного столба быстро снимут, а при варианте сук можно приходить иногда, читать телу юмористический журнал, параллельно наблюдая, как всходит мандрагора   .



остро сса блин! будешь отрицать, что ты - ссаный ссыкун против шагающего экскаватора?

кстати,
остроссаблины, вам бы надо задуматься над своими душами! ну, это я без надежды...

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 



http://www.kurer-sreda.ru/2016/07/06/240684

Облили бензином и подожгли приют с бездомными собаками в Бердске

Пламя моментально охватило вольер. От угрозы сгореть заживо спасли 10 собак. Хозяйка сгоревшего приюта обратилась в полицию.(ВИДЕО)

http://www.kurer-sreda.ru/wp-content/uploads/2016/07/DSC_0018-560x373.jpg

Злоумышленники подожгли вольер с собаками в пункте передержки бездомных животных в Бердске.

В начале второго часа ночи 6 июня руководитель пункта передержки Светлана Калабина проснулась от громкого хлопка. Выглянула в окно и увидела, как горит один из вольеров во дворе ее дома.

— Я слышала, как отъехала машина. Но моя соседка, которой не спалось ночью, видела, как мимо моего дома проехал сначала мотоциклист и что-то бросил в сторону двора. А за ним следом поехал и стоявший возле дома автомобиль, — рассказывает «Курьер. Среда. Бердск» Светлана Калабина.

https://www.youtube.com/watch?v=fH1uO--YgYI

Тушить пожар сбежалась вся округа.

Первым делом Светлана Анатольевна выпустила всех собак и загнала их в открытый вольер за домом. Ни одна из 10 собак не пострадала. Но все они были очень напуганы. Дикий пёс, попавший на днях к Светлане Калабиной, который раньше к себе никого не подпускал, после пожара полностью изменился. Он виляет хвостом и пытается лизнуть руку своей спасительнице.

Соседям Калабиной удалось сбить огонь с постройки ещё до приезда пожарных. Когда они прибыли на место доски только тлели. Но огнеборцам всё равно пришлось ликвидировать остатки пожара.

Бердчанка до сих пор не может отойти от шока и без конца задумывается: ведь запросто могли погибнуть собаки, да и люди могли пострадать в пожаре, если бы вовремя не увидели огонь.

Калабина не может взять в толк, кому она могла помешать или насолить до такой степени, что «какой-то подлец» решил сжечь её дом. Со всеми соседями она живет мирно. Чтобы разобраться с этим, Светлана Анатольевна написала заявление в полицию.

Старший дознаватель отдела надзорной деятельности в Бердске Леонид Савицкий подтверждает, что собачий вольер подожгли. Ведь там не было ни электричества, ни печного отопления. Поджог почти сразу рассматривался как единственная версия пожара. К тому же на месте витал запах бензина.

— Бутылки от горючей смеси на месте не нашли. Судя по характеру горения можно предположить, что кто-то облил вольер бензином, а затем поджег его, — объясняет «Курьер. Среда. Бердск» Леонид Савицкий.

Пожарные вызвали на место следственно-оперативную группу. Леонид Владимирович уверен, что, если пожар не заметили бы вовремя, животные погибли бы. Огонь мог повредить и дом.

В огне сгорели все одеяла, паласы и ковры, которые пожертвовали для бездомных животных жители Бердска.

— Люди привезли, я всё сложила аккуратно, хотела на днях пустить материал в дело. Поджигатель как будто знал, что у меня здесь лежат ковры и одеяла — всё сгорело. Теперь нужно опять просить помощи у бердчан, — произносит с горечью Калабина.

Для бездомных животных нужно заново отстраивать вольер. Средств на это у зоозащитницы нет, и она надеется только на помощь благотворителей. Ей нужны строительные материалы, а для обустройства помещений — старенькие одеяла, ковры и паласы. Если вы можете помочь бездомным животным, обращайтесь: Бердск, ул. Герцена, 100, тел.: 8-913-008-38-67 (Светлана Анатольевна).

также - http://www.kurer-sreda.ru/2014/09/19/155441


маньяк из Бердска - http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1162.0


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 



http://vk.com/id32922257?w=wall32922257_10900%2Fall


Дмитрий Колечкин
Rostislav, у меня рабочий день не нормирован но малозагружен, вот и нашёл себе развлечения
2 июл в 4:02








http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1162.0


КОЛЕЧКИН  ДМИТРИЙ  АНДРЕЕВИЧ,  Новосибирск  и  Бердск


http://vk.com/dkolechkin














http://vk.com/id32922257?w=wall32922257_6655%2Fall







https://vk.com/wall170408203_140449

Борис Христозащитнег
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=984.0 )

До закона Яровой можно было быть как топор - рубить сплеча, махать что есть дури,но теперь придется быть тоньше, но колоть как шпага!!!

https://pp.vk.me/c631123/v631123994/1d9e9/JDcjorl9jI0.jpg

https://pp.vk.me/c630221/v630221203/37086/luofbOQMCMc.jpg



но что-то пошло не так... (с)

https://vk.com/wall323723550_1003

Кирилл Куриленко
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=984.0 )

Беда не приходит одна...

https://pp.vk.me/c630617/v630617550/32a28/uhWk32Kwr9k.jpg

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall323723550_994?reply=1002

Олександр Раусенко
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=841.0 )

У Раусильды сейчас проблемы по серьезнее, намедни коллеги грузчики снова опетушили его в подсобке за крысятничество. За то, что в рабочее время, лазил по их шкафчикам, и подъедал харчи. Уморили кабанчика веганской диетой. Несладко сейчас бедолаге, похмелье, жопа болит, на улице жара,и приходится ему таскать коробки с плиткой и унитазами, потом обливается, а коллеги не помогают, только подтрунивают, да приговаривают " Петя Петя петушок, золотой гребешок, масляна попушка, шёлкова бородушка". И приходит домой усталый и злой, а там бабка Агапка, хрена ли делать, выгребает мелочь и уныло плетется к бутлегерше за поллитрой спирта. И вот уже дома, разведя водой из под крана спирт, залудив пару стопарей и занюхав своим носком, распускает гребень, и отобрав у бабки планшет начинает кукарекать в интернете. Но рано или поздно бутыль заканчивается, планшет разряжается,и плюхается Сашок на брачное ложе, громко рыгая супруге в лицо,а потом отравляя её всю ночь пердежом и разок дудоня ей под бок. А утром всё начинается по новой.


Как мгновенно полезли комплексы из ваньки-дурака... Один камент - и сразу стало ясно, что ванька-дурак нихуя не мускулистый спортивный адонис с римским профилем, на феррари, а грузное пивное пузо на ношшках...

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


без комментариев:

https://vk.com/wall183130221_9319

Олександр Раусенко
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=841.0 )

Цитаты Великих зоозащитников.
Александр "Чекушка" Раусов:



 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 



ЛИЧИНКИ  ЖИВОДЁРОВ  БЫСТРО  ПОДРАСТАЮТ














https://new.vk.com/pomogayte_zhivotnim


ИНДУЛЬГЕНЦИЯ †
сегодня в 7:20

Живу в частном доме. Иногда наблюдаю за соседями и поражаюсь тому, какие они ублюдки. Семья состоит из старой бабки, мужа и жены лет сорока, их двадцатилетней дочери и огромной собаки. Два года назад эти "молодожены" решили завести ещё одного ребенка. Они всегда мнили себя кем то из высшего общества, выебывались всем чем только можно, всех остальных на нашей улице считали дерьмом. Только я вижу своими глазами, что они сами то ещё дерьмо. Как то раз, когда я был маленьким, услышал разъяренные крики соседа, позже понял, что он орет на собаку. Не успев подбежать к забору и посмотреть, я услышал глухой удар, собака громко заскулела. После этого я ее больше не видел. Через пару лет они завели щенка, на данный момент этот щенок достигает двух метров стоя на задних лапах. Их двухлетний личинус бегает с палкой и пиздит собаку при этом безумно смеясь. Вообще этот ребенок — нечто адское. Он орет непрекращая, а когда ему что то не разрешают(например пиздить собаку) он орет ещё громче. Похоже что сейчас соседи решили сдаться и стали разрешать ему всё. А когда собака скалит зубы в ответ на очередной удар палкой, бьют её уже родители личинуса, ибо "нехуй обижать маленького ребеночка". Сегодня я наблюдал как дитя гоняется за несчастной собакой с пшикалкой. А муж и жена наблюдают, заливаясь безумным хохотом вместе с ребенком. Я никогда такого нигде не видел и даже не читал. Это просто полный пиздец. Собираюсь переезжать, иначе эти маньяки скоро и меня убьют. Не отпускайте им.

Анонимное голосование

Отпустить грех?

Да
515
3.2%

Нет
15 833
96.8%

Проголосовало 16 348 человек.



Кошкин Дом
вчера в 19:48

Ребята, у кого есть телефоны и график приема облгосадминистрации? Гостиница Колос на кв.Волкова разграблена и является пустым зданием за нецелым забором. Там постоянно кого-то убивают. Вчера подростки там сожгли живьем собаку. Комендатура и участковый говорят это не в их компетенции. Никто этим вопросом заниматься не хочет. Изувечена масса животных. Сколько убито - неизвестно. Где и как добиться, чтоб либо забор поставили, либо закрыли это здание, заколотив входы??? Возможно ли пригласить телевидение для репортажа? Или дожидаться когда там начнут убивать детей? Может тогда власти отреагируют?


Инга Пащенко
что значит - начнут..полагаю - продолжат там убивать людей....
сегодня в 8:57




https://lenta.ru/news/2016/07/06/tyulen/


6 июля 2016

Умер избитый сахалинскими детьми тюлененок






В реабилитационном центре фонда защиты природы «Зеленый Сахалин» скончался детеныш тюленя ларги. Об этом сообщил основатель и глава организации Александр Иванов, передает в среду, 6 июля, «Интерфакс».

Животное было найдено 1 июля на берегу моря в городе Корсаков (юг Сахалина). Со слов местной жительницы, на которую ссылается Иванов, к тюленю подходили горожане с собаками и делали с ним селфи. «Женщина позвонила местным спасателям, но те отказались выезжать, заявив, что животное выбралось на берег погреться», — указал он.

Помимо этого, один из очевидцев рассказал собеседнице Иванова, что видел, как дети палками избивали маленькую ларгу.

На следующий день трехмесячный тюлененок находился в том же месте и был в крайне тяжелом состоянии. Тогда же, 2 июля, его забрали в реабилитационный центр. «Малыш не мог двигаться и самостоятельно есть, мы его кормили специальной смесью с лекарствами через зонд», — пояснил правозащитник. На странице «Зеленого Сахалина» в Facebook также сообщалось, что у животного есть переломы. Несмотря на усилия активистов, в ночь на 5 июля детеныш ларги умер.

В реабилитационном центре фонда остаются четыре маленьких тюленя, которых зоозащитникам удалось выходить. Трех в ближайшее время планируется выпустить в море.

Ларга — вид тюленей, находящийся в близком родстве с обыкновенным тюленем. Имеет светлую и пеструю окраску (сверху некрупные коричневые или черные пятна). Популяция ларги насчитывает 230 тысяч особей.



Город Корсаков на слуху уже три года

https://www.sakhalin.info/news/87456/



В Корсакове возбуждено уголовное дело по факту издевательства над собакой


15 октября 2013


Полицейские Корсакова возбудили уголовное дело в отношении 20-летнего жителя портового города Сергея К. по факту жестокого обращения с животными. Дикий случай произошел 6 октября. Трое парней 14, 17 и 20 лет поймали домашнего далматинца, затащили в гараж и устроили пытку, на которую пригласили смотреть детей младшего возраста.





"Я выпустила Лорда погулять, и на два часа он пропал, - рассказала корреспонденту ИА Sakh.com хозяйка собаки Яна Карабаш. - Я искала его и не могла найти, а потом прибежали девочки со двора и сказали, что мою собаку в гараже убивают. Когда я зашла в этот гараж, чуть в обморок не упала. Это реальная пыточная камера! Там самодельная виселица, колья, пилы, крюки, удавки... Эти трое разбежались, а мой Лорд остался лежать и хрипеть. Ему пробили голову, пытались выдавить глаз. Три дня он был в коме, но мы с ветеринаром выходили его. Последствия, конечно, серьезные - Лорд не слышит, еле видит одним глазом, возможна эпилепсия".


Эта история получила широкую огласку в СМИ, вызвав большое возмущение общественности. Оказалось, что безжалостная троица, особенно один из подростков, 14-летний Денис М., уже хорошо знаком и жителям Корсакова, и инспекторам по делам несовершеннолетних, и другим полицейским.

"Инспекторы говорят про него, что он еще ребенок, но в душе он далеко не ребенок, а продуманный жестокий извращенец, - говорит жительница Корсакова Ольга Фоменко. - У нас в городе ходят слухи, что он изнасиловал пятилетнюю девочку, он и сам этого не скрывает, говорит, что только один раз попробовал, и смеется. Он на сто процентов уверен в своей безнаказанности, прикрывается своим несовершеннолетием и справкой из психбольницы, где состоит на учете. Врачи говорят, что он не опасен, мы же уверены в обратном. Моему сыну-четверокласснику он недавно угрожал выколоть глаз, потому что сын не дал ему денег. Постоянно вымогает деньги у детей, запугивает всех. Я вообще не понимаю: если он находится на домашнем обучении, почему он ходит в школу и терроризирует там всех? Его нужно изолировать от общества, почему этим никто не занимается? Он реально опасен для окружающих. С его матерью разговаривать невозможно, у нее много детей, семья неблагополучная, в ответ на все обращения мы слышим только маты".

Директор корсаковской школы №1 Елена Чижевская комментировать ситуацию по телефону отказалась.

Как сообщила начальник отдела дознания корсаковского ОВД Елена Незамеева, 14 октября по факту жестокого обращения с животными заведено уголовное дело. Но его фигурантом станет не Денис М., которого жители Корсакова считают зачинщиком, а его совершеннолетний подельник.

Заявление о возбуждении уголовного дела в полицию подала хозяйка Лорда Яна Карабаш. В ответ родители Дениса М. потребовали возбудить уголовное дело в отношении самой Яны.

"Они утверждают, что я била их сына головой об стену, о капот машины, - говорит Яна. - Сейчас мне позвонили из уголовной инспекции и сказали, что уголовное дело в отношении меня и моего мужа все-таки завели, якобы мы вместе его били. Это бред какой-то! Я пытаюсь пресечь его издевательства над животными, над детьми, добиться справедливости и при этом еще и остаюсь виновата. А он как всегда выходит сухим из воды, это уже не первый случай".

Как сообщили корреспонденту ИА Sakh.com в отделении по делам несовершеннолетних корсаковского ОВД, согласно результатам проведенной судебно-медицинской экспертизы подросток все же был избит. По этому факту проводит проверку следственный отдел СУ СК РФ Корсакова.

По словам исполняющей обязанности начальника отделения по делам несовершеннолетних Виктории Шлюмер, проведена доследственная проверка, в ходе которой инспекторы выяснили, что Денис М. не выступал в качестве инициатора издевательств над собакой. У подростка психическое заболевание - олигофрения с признаками дебильности. Инспекторы утверждают, что им очень тяжело работать с ним, он почти сразу забывает все, что ему говорят.

"Сейчас мы ждем решения суда, - говорит Виктория Шлюмер. - И уже тогда будем принимать самые строгие меры. Возможно, отправим мальчика в Южно-Сахалинск в центр временной изоляции на 30 дней или будем ходатайствовать о помещении его в спецшколу или интернат. Сам Денис говорит, что собаку вообще не трогал".

Про 17-летнего участника событий правоохранительные органы никакой информации не дали. Говорят, что свидетелей его участия в издевательствах над далматинцем нет.

Сегодня Яна Карабаш и Ольга Фоменко собираются отнести обращение в полицию и прокуратуру, подписанное жителями Корсакова. Они требуют провести тщательное расследование и изолировать подростка от общества.


Подробности тут   http://titulusforum.org/viewtopic.php?f=8&t=380


Сахалинские живодёры терроризируют семью Яны Карабаш


secure.avaaz.org/ru/petition/Gereralnomu_prokuroru_Rossiyskoy_Federacii_YuYa_Chayka_Prosim_naznachit_nezavisimuyu_ekspertizu_DTP_v_g_Korsakov/


Генеральному прокурору Российской Федерации Ю.Я. Чайка! Просим назначить независимую экспертизу ДТП в г. Корсаков!





Уважаемый Юрий Яковлевич!

6 октября 2013 года в г. Корсаков на Сахалине 3 молодых людей (14, 17, и 20 лет) зверски истязали двух собак: одна из них был убита, а вторая - далматинец Лорд, принадлежащая Яне Карабаш, до полусмерти замучена.

http://blog.astv.ru/blogs/734/5815

Бездействие местной полиции вызвало недовольство жителей города. Маргаритой Нейманн была написана петиция на Avaaz.org , под которой подписались более 14тысяч человек из разных стран мира.

https://secure.avaaz.org/ru/petition/Prosim_maksimaln...

Обращались к прокурору города, в местную газету. з ноября в городе состоялся митинг в защиту животных, http://news.astv.ru/news/33091, имевший большой общественный резонанс. Однако, живодеры до сих пор остаются на свободе, а жизнь семьи Яны Карабаш превратилась в настоящий ад. Подонки угрожали убить всю семью

http://blog.astv.ru/blogs/734/5815


Брат 14-летнего Дениса Мирошниченко, изуродовавшего собаку, пытался вовлечь автомобиль Яны в автомобильную аварию:


http://sakhalinmedia.ru/news/incidents/17.10.2013/309250/zhizn-hozyayki-psa-nad-kotorim-glumilis-zhivoderi-na-sahaline-prevraschaetsya-v-.html


Затем на заднем колесе её машины скрутили гайки:

http://news.astv.ru/news/33524

11 ноября подожгли квартиру Яны, где она находилась вместе с маленькими детьми и животными:

http://news.astv.ru/news/33393

Яна часто говорила, что ей постоянно угрожают и опасалась за жизнь своей семьи.На её обращения в полицию, реакции со стороны правоохранительных органов г. Корсакова, не последовало. Вместо того, чтобы пресечь угрозы живодеров, избавить семью Карабаш от преследования, полиция завела уголовное дело на Яну, по статье избиение и удержание малолетнего подонка..Зверства по отношению животным в Корсакове продолжаются!

27 ноября 2013 года автомобиль Яны Карабаш, следовавший из Корсакова в Южно-Сахалинск, столкнулся с грузовиком. Погибли пятилетняя дочь Яны и её мать. По предварительной информации, Яна, якобы, не справилась с управлением. Учитывая, вышеизложенные факты (угрозы и действия по отношению к семье Карабаш), просим Вас назначить независимую экспертизу аварии и поставить дело на особый контроль.



Сахалинские живодёры, сводная тема   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1188.0




http://vredy.biz/index.php?showtopic=19559#entry468831

Нафаня
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1134.0 )
Кинолог-фтизиатр
Глобальные Модераторы
1 365 сообщений
ГородАрхи ангеловЪ
Отправлено Сегодня, 12:48

Цитата:
А всего то нужно два человека, один из которых имеет юридическое образование и время.

Расскажу по секрету: и образования не нужно, достаточно соображалки, элементарной грамотности и времени. Но готов дать советы и сделать редактуру (со временем знаете-ли, действительно проблемы).



блудов, какие могут быть "со временем знаете-ли, действительно проблемы" у безработного?

Ковёр уже пропил?

но вообще, кстати,
карлик блудов знает каратэ, джиу-джитсу, самбо, дзюдо, агностицизм и... много других страшных слов!

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall170408203_140821

Борис Христозащитнег
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=984.0 )

Тут перед сном думал как всегда о Боге и Вечности и понял одну вещь.
Православие, футбол, Госдума, да и вообще вся страна - это курицы,которым отрубили головы,но они по инерции хаотически бешено двигаются и создается иллюзия действия и жизни. Но мы то знаем чем все это в итоге заканчивается



после отшибания рогов хакерхел начал задумываться о Вечном....

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 



https://vk.com/wall79041889_4569

Элина Раусова

Иван Комаров
1 июл 2016 в 18:17

ВНИМАНИЕ ЖИВОДЁР!!! Орудует в Кунцево.

UPD Выяснились подробности у соседей. Оказывается, он орудует уже года 3-4, с тех пор как стал здесь жить (ул. Боженко, 8-4-2), расстреливает кошек с балкона из травматического оружия, скальпирует котят!!! Грозился убить всех кошек в округе. Ну и заявления об избиении от людей в анамнезе тоже присутствуют.
Зовут скотину Сергей Мах.

Заявление приняли КУСП 15389 в ОМВД Кунцево, сказали ждать звонка участкового.

Друзья! Очень важно, возможно ли узнать фио владельца машины по номерам? Завелся живодер, садист, вычислили машину, хочу по 245 ук заявление написать.
Зовут Сергей.


Этот урод приманивает бездомных котят, скорее всего валерианкой, их наматывает на колесо. Отрубает ноги. Пять случаев за две недели. Сегодня с ним женщина разговаривала, которая котов кормит, он ей сказал чтобы мы убрали кошек или он вызывает ловца и их усыпят,ещё он сказал что застрелил кошку из травматического пистолета.


http://vk.com/pomogayte_zhivotnim?w=wall-84514391_6266%2Fall

https://www.facebook.com/ekaterina.dmitrieva.9210/posts/1016744401772723

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall323723550_1004

Кирилл Куриленко
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=984.0 )

Что такое т.н. "пакет Яровой", мое оценочное личное мнение и дилетантская критика.

Оговорюсь сразу, я простой человек, не являюсь специалистом в области борьбы с терроризмом, законотворчества, не обладаю никакими специальными знаниями, не являюсь "сумеречным гением", поэтому ко всем моим измышлизмам надо относиться соответственно.

До момента подписания Пакета Яровой по "противодействию" терроризму(далее ПЯ) Президентом РФ, я искренне полагал, опираясь на свои знания, что вся эта движуха является хитроумно спланированным пиар-ходом. Алгоритм, как я предполагал, будет таким: некими злыднями в ГД РФ разрабатывается законопроект, заведомо невыполнимый технически, заведомо не достигающий заявленных целей, антиконституционный (привет, почившая ст.23 Конституции РФ!), приносящий только дискомфорт гражданам, деградацию в плане развития технологий и астрономические траты. По злодейскому лобби, направленному на вредительство РФ данный законопроект проходит все слушания, затем кладется на стол Гаранту Конституции. Тот, являясь светочем борьбы за прекрасное будущее Российской Федерации, читает вредительский законопроект, видит всеобщий протест населения и бизнеса, росчерком пера запрещает принятие ПЯ, под восторженные овации плебса и взлёты своих рейтинговых показателей. Сами авторы вредительского ПЯ прилюдно осуждаются, раскаиваются, все застывают в умилении у телевизоров под ласковый шепот Киселёва. Но, как оказалось, всё это было не фарсом, а намеренным ходом Правительства РФ, по принятию драконовских мер, отбрасывающих страну в тоталитарное прошлое. Я совершенно не против борьбы с терроризмом, всячески это поддерживаю, я против мер, заведомо неспособных остановить данное явление, намеренно принятых против свобод граждан, под видом борьбы с терроризмом. Постараемся разобраться.

В истории Государства Российского был один известный деятель, история жизни которого наглядно показывает, что меры по внедрению "Большого Брата" в жизнь граждан и закручивание гаек по пунктам ПЯ совершенно не работает. Звали этого человека Александр II Николаевич, которого террорист-народоволец Гриневицкий взорвал самодельным взрывным устройством(СВУ), несмотря на отсутствие в то время социальных сетей, мобильной связи, Почты России и прочих условий, которые берет под свое зоркое око ПЯ. Это не помешало совершить успешный теракт, причем не против кучки рандомного плебса, а против главы Российской Империи.

Что мешает террористам современности обойтись без средств электронной связи и прочих атрибутов современности, которые берет под свою опеку ПЯ?

Мало того, всё, что предлагает ПЯ, УЖЕ испробовано, существует в природе и доказало полную свою несостоятельность!

Как известно, после теракта 11.09.2001 г., на город-герой Нью-Йорк, бездуховными америкосами был принят т.н. "Патриотический Акт", дающий безграничные полномочия National Security Agency, более известной, как АНБ. Данная контора уже полтора десятка лет занимается тем, что предполагает ПЯ, то есть является тем самым Большим Братом, следящим за каждым пуком граждан бездуховных США. У них в распоряжении имеется самый мощный суперкомпьютер на Земле, для взлома алгоритмов шифрования, самый большой на планете дата-центр, по некоторым оценкам на 250 экзабайт(Eb), полный доступ к социальным сетям страны. мобильной и спутниковой связи, имеется "кнопка" загрубления GPS-сигнала, на случай войны и т.д. Так вот, эта суперпродвинутая контора, щедро финансируемая хозяевами денег, имеющая внушительный штат суперпроффи, типа Сноудена, оказалась совершенно бессильна против пары чеченцев, совершивших теракт в Бостоне в 2002 году, десятков случаев массового расстрела сограждан, разнообразной школоты, обезумевшими стрелками и т.д. Хотя все эти персонажи открыто пользовались интернетом, мобильной связью, некоторые даже анонсировали свои грядущие "подвиги" в Фейсбуке и Твитторе. Зато АНБ успешно шпионило за всякими Меркелями и другими главами стран ЕС. Уверен, что люди, определяющие политику и структуру АНБ, как и истинные авторы ПЯ, прекрасно понимают, что тотальный шпионаж за всеми гражданами страны малопродуктивен, в плане борьбы с терроризмом и нужен совершенно для других целей. А именно, для давления на простых граждан, которые будут бояться сказать или написать "что-то лишнее" и как жители славного СССР, боясь чуткого уха кровавой гэбни, опасаться любой критики власти и её действий, абы не загреметь по весёлой статье за "экстремизм", т.е. термин-статью УК, не имеющий четкого юридического определения. Про организацию каких-либо протестов, митингов, пикетов любой гражданин станы будет бояться даже думать, не то, что пользоваться публичным интернетом, который будет целиком и полностью контролироваться спецслужбами.

Настоящие организаторы терактов и госпереворотов не пользуются Вконтактиками и Скайпами, они пользуются защищенными сетями I2P, мессенджерами, использующими протоколы шифрования MTProto, когда ключи дешифрации генерируются на машинах конечных пользователей, а не на серверах самого мессенджера, так что при всем желании декодировка подобных сообщений извне невозможна.

Исполнители терактов - это вообще двуногие машины, зомбированные на спецбазах люди, которые заряжены только на несколько примитивных действий, им не нужны никакие соцсети, мессенджеры и сотовая связь. Их цель просто пробраться в любую толпу и нажать кнопку. Как может остановить такого зомби ПЯ - совершенно непонятно.


Вторая истинная цель ПЯ, на мой взгляд - обеспечить видимость защиты государством своих граждан от "постоянной угрозы терроризма от внешних врагов". Эдакий зонтик, заботливая рука правительства, хорошо повышающая рейтинги правящей власти. Расчет на простое, специально необразованное общество, которое на 99% не способно оценить истинное положение вещей. На самом деле всё это бутафория, постараюсь объяснить почему.

Начнем с всеобщего прослушивания и подсматривания, то есть с нарушения ПЯ статьи 23 Конституции РФ.

По подсчетам, на выполнение требований ПЯ, по тотальному перехвату голосового и интернет-трафика требуется создать сеть дата-центров, мощностью на ~150 Eb. Это настолько колоссальный объём информации, что для его тотального просмотра необходим штат в несколько миллионов специально обученных людей, без учета технического и обслуживающего персонала.

Рассматривать киски-пиписки, любовные переписки, пьяную бредятину, прослушивать миллионы часов голосового массива, при этом ещё и умудряться отделить шутки и пьяный бред от реальных планов по совершению теракта, это вообще в принципе невозможно. Возможен лишь адресный контроль, слежка за определенным человеком, стоящим "на карандаше" у спецслужб. Но так это уже и так много лет существует! Зачем городить огород из колоссального объема хранимой информации с кисками-пиписками, пьяным бредом и просто трёпом ВСЕХ граждан? При этом около 30% соединений в интернете идёт через VPN, то есть закодировано.

Понятное дело, что Большой Брат окажется весьма кастрированным и кривоглазым, несмотря на триллионные суммы, затраченными на его организацию.

Естественно, что оплатят весь этот цирк простые граждане РФ, с зарплатами в 20 тысяч рублей.

Напоминаю, что де-факто, никаких "правительственных денег" и "стабфондов" не существует в природе, это лишь завуалированное название наших налогов и народного достояния, по Конституции.

На руку эта шутовская вакханалия лишь подрядчикам, да производителям дата-центров и массивов для хранения информации, то есть фирмам из благодатного Китая и бездуховных США.


Второе: невозможность обеспечить надежное на 100% хранение собранных Большим Братом данных и информации.

Уверен, что на болванках на Горбушке, помимо уже продаваемых БД мобильных операторов, банков, судов, РЖД, ГАИ и т.д., будут лежать болванки с вашими любовными переписками, интимными фотками и приватными беседами(Меркулыч, ну ты понял, да?!).

Переходим к Поште Рассеи, которую обязали рентгенить-сканировать весь трафик посылок и почтовых отправлений, на предмет обнаружения оружия, наркотиков, ВВ, денег и запрещенных предметов. В случае обнаружения оных рентгеном, посылка изымается, вскрывается и досматривается. Для выполнения условий необходимо все ЦОПП, как вокзалы и мосметро оснастить ренген-оборудованием, газоанализаторами и некоторыми другими спецустройствами. Теперь вопрос: как будет производиться изъятие посылки? Пример - я посылаю хороший кухонный нож своей маме, в деревню. Рентген его благополучно "видит", сотрудник чопты тоже, но! А что делать дальше? Кухонный нож оружием не является, но похож на экране рентгена на т.н. ХО, как определить без экспертизы и вскрытия посылки - оружие там или простой кухонный (туристический) ножик, похожий на холодное оружие? Только вскрывать посылку и вызывать эксперта из ЭКЦ РФ. Что значительно усложняет её доставку и конфиденциальность содержимого, что увеличивает возможность краж, стоимость и время доставки посылки. То же самое с макетами оружия и детскими пистолетиками. А если нож или пистолет будет завернут в фольгу? Что тогда покажет рентген-сканер? А как обнаруживать деньги? Газоанализаторы-детекторы взрывчатых веществ будут срабатывать, например, на колбасу, содержащую нитриды и нитраты, на наличие которых в воздухе и настроен газоанализатор. Итог - бессмысленное мероприятие, удорожающее в разы сроки и стоимость отправки посылок. Просто иллюзия работы государства против терроризма и контроль простых граждан. А террористы как провозили оружие и ВВ в специально оборудованных машинах, по проплаченному взятками "зелёному коридору", так и будут.


Теперь самое сладкое, это УЖЕ существующее якобы антитеррористическое оборудование в зданиях вокзалов и теперь(сюрпрайс!) на станциях метро. Вбуханы в закупку этого оборудования миллиарды долларов, но оно совершенно бесполезно и вот почему. Недавно по службе был в нашей столице - Москве, поэтому насмотрелся на клоунаду вдоволь!

Рамки-детекторы металла. Везде, где я видел эти устройства, на 99% это рамки из серии SmartScan, настроенные на срабатывание ~400 грамм металла. Естественно, рамка срабатывает на каждого первого, это мелочь, пряжки, пуговицы, каблуки и т.д. Досматривать каждого посетителя просто невозможно, трафик - десятки миллионов человек в день. Рамки в метро вообще зачастую установлены в переходе НАД поездами и по проезду оных просто сходят с ума.

Настоящий террорист просто начинит бомбу неметаллическими убойными элементами, а сам детонатор содержит минимум металла, так что рамка на него вообще не среагирует. Либо просто пойдёт и взорвется в автобусе, как это было в Воронеже. Или приведет устройство в действие прямо на рамке, там всегда скопление народа.

Замечено, что рамки в МСК никогда не пищят. Даже если красный индикатор зашкаливает. Потому, что писк стоял бы беспрерывный. Так как ноутбук, планшет, ключи, зонтики и т.п. - все это под кг металла тянет.

Белые шкафы, в которых установлена аппаратура радиоподавления и газоанализатор на ВВ, там, где это видно, даже в розетку 220 не подключены. Да и зачем? Какой смысл ставить заградительную помеху, когда СВУ уже в толпе? Ведь оно по этой самому радиосигналу помехи и сработает. А смысл газоанализатора на ВВ в стороне от потока? Такой же бред. Ионно-дрейфовый детектор ВВ имеет время срабатывания порядка 5 секунд. Плюс, сильные воздушные потоки в вестибюлях и входах на вокзалы, а стационарные детекторы ВВ на сквозняках не работают.

Невозможность использования арочных металлодетекторов в указанных местах должна была быть очевидна еще на этапе проектирования их размещения.

В ящиках, рядом с ящиком-рентгеном лежат газоанализаторы типа "Кербер" и/или М-Ион. Замечу, что это приборы с аккумуляторным питанием и временем выхода на режим, после включения, порядка 5-10 минут. Стоимость - от 500 до 1.500 тысяч рублей и их использование в метро практически невозможно.


Рентгеновские установки(РТУ, оно же рентгенотелевизионная установка).

Когда г-н Начальник Московского метрополитена в каком-то интервью рассказывает, что по цвету изображения можно выделить взрывчатку он совершенно сознательно умалчивает, что указанная способность есть только у двухпроекционных аппаратов типа Инспектор 65/75Z. У Калан-2М, которые установлены на подавляющем большинстве станций, такой возможности нет, так как это однопроекционные установки. Скорее всего просто попилили деньги на покупках РТУ. Так что эти рентген-установки просто декорации, к тому же дающие возможность операторам и другим посетителям видеть содержимое багажа.

Существующая система безопасности в мосметро и на вокзалах никакой теракт не предотвращает ни при каких обстоятельствах ,просто в силу принципиальной ущербности как системы безопасности. Модели угроз нет. Модели нарушителя - нет. Следовательно - фуфло 100%.

Итак. Имеем баул с 5 кг взрывчатки. Даже вообще без поражающих элементов, так как в плотной толпе они неэффективны. Рамки мосметро настроены на низкую чувствительность, так, что даже на Осу, если нет другого металла не срабатывают. Следовательно, на элементы электродетонатора не сработают. Террорист пройдёт, так, что ничего на него не сработает. Сказки для ссыкливых хомячков, что при виде рамок и "людей в синем" террорист испугается до мокрых штанов и сбежит - бред. Посмотрите на поведение террористов в Париже. Хорошо организованная и психологически подготовленная группа и совсем не "дети гор". А пресловутые "дети" просто зомбированы на программу, плевать они хотели на психологический аспект установленной рамки. Даже предположим, что метроклоун(сотрудник СБ метрополитена, не имеющий права обыскивать и задерживать силой поситителя) попросит сунуть этот баул в ящик-РТУ, типа Калан. Ничего он там подозрительного не увидит. А если и увидит - то подрыв СВУ внутри ящика РТУ, в час пик, приведет даже к бОльшему числу жертв, чем на перегоне Автозаводская-Павелецкая. Далее. Злодей может совершенно спокойно молча развернуться и уйти и также спокойно зайти через другую станцию. Вероятность, что к нему в час пик и там приИпутся - менее процента.

И еще. Как вся эта бредятина с "метробезопасностью" должна остановить террористок как на Парк Культуры и Лубянка? Вот только сказок, про то, что они испугаются метроклоунов с рамками и убегут к себе в горы, рассказывать не надо. И про чудо-детекторы, которые сразу почуят ВВ тоже сказок не надо. Попутно замечу, что, например, гексоген если он без специальных ароматических добавок в силу малой летучести обнаруживается газоанализаторами довольно плохо. Не может быть нормально работающих стационарных газоанализаторов на сквозняках метро и вокзалов.

Наличие в багаже электрика бухты медного провода делает невидимым практически все, что рядом с этой бухтой. Медь, как и свинец, очень плохо просвечивается рентгеном до 100 кэВ, используемым в досмотровых РТУ. Что до мосметро, то там, как писалось выше, массово стоят однопроекционные РТУ типа Калан. Они принципиально, в силу конструкционных особенностей, не позволяют выявить даже пистолет, положенный ребром и вдоль боковой стенки в "дипломате", особенно при наличии всяких планшетов, ноутбуков и пр. Вообще-то экраны РТУ на публику, помимо отличной демонстрации всяким гопникам, у кого что можно отжать, позволяют научиться размещать в багаже запрещенные к обороту предметы практически не определяемым способом. Тоже наглядный "косяк" проектировщиков Системы.

Как мы видим, все эти "закручивания гаек", нарушение Конституции РФ и грандиозные траты на обеспечение псевдобезопасности от террористов, со стороны властей, не более чем очередная профанация, декорации, призванные создать в мозгах обывателя иллюзию заботы властей о населении, постоянно напоминать плебсу о страшных злобных террористах и бесконечный источник распилов.

В СССР, государстве, которое ненавидел весь мир, терактов фактически не было, не смотря на войны в Афгане, постоянное вмешивание в различные конфликты и т.д.

Уверен, что чудес не бывает, это была просто высококвалифицированная работа спецслужб, а не массовые бессмысленные и дорогие декорации, вроде пресловутого ПЯ, истинно направленные лишь на контроль за простыми людьми, отбирающие личное пространство у граждан, дающие только ощущение покорного стада, восстанавливающие институт стукачества, и т.д.

Надеюсь, ПЯ так и останется на бумаге, как и другие бредовые законы РФ. Борьба с терроризмом должна быть действенной, а не ширмой для ограничения свобод граждан.



а вот интересно, способен ли железнодорожный пэтэушник ярославцев угнать железнодорожный состав?

имеется в виду статья "Несообщение о преступлении террористического характера"! нотя, одно из положений – это несообщение об угоне железнодорожного состава!

ведь предписано сажать за недоносительство об угоне железнодорожного состава с 14 лет!

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 



Взрывотехник  "Андрей Ярук", он же "Кирилл Куриленко" (Денис Ярославцев)


http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=40.msg6563#msg6563

http://vk.com/id187857293?w=wall187857293_28521


Андрей Ярук

Всё что надо знать начинающему взрывомэйкеру, это изготовление простейшего электровоспламенителя. Ща накидаю на своей странице микромануал.

Накорябал вот, пущай добры люди учатся, хехе:

http://vk.com/id196972264?w=wall196972264_21962

http://vk.com/wall196972264_21962

Андрей Ярук

По следам вот этого вот треда.
Исключительно в целях самообразования.
http://vk.com/id187857293?w=wall187857293_28521

Делаем простейший электрозапал для дистанционной детонации...

ну ракетного двигателя модельки ракеты, например, или отсроченного розжига костров, хехе.

Преимущество электрозапала в том, что его можно (и нужно) использовать с различными таймерами, электронными схемами дистанционного и отсроченного действия, он не боится влаги и прост в изготовлении.

Все материалы доступны любому человеку.

Итак нам нужно:
Лампочка от фонарика.
Кусок провода.
2 строительных патрона.
Изолента.
Паяльник или нагретый металлический предмет.
Напильник, надфиль, шкурка, кусок абразивного камня, силикатный кирпич, пилка для ногтей, вообщем любой абразивный материал.
Кусочек ваты или синтепона, размером со спичечную головку. Сгодится и кусочек фильтра от сигареты.
Прямые руки.

Основное показано на фото 1.

Далее алгоритм действий на пронумерованных фотках.

На рисунке пять конечная сборка, засыпаем порох в колбу лампы через протёртое отверстие, затыкаем отверстие ватой и капаем на вату суперклей или лак, например. Цоколь обматываем изолентой. Рабочее напряжение запала от 3 вольт (2 "пальчиковые" батареи) до бесконечности.

Надёжность высокая.

Можно использовать для осроченного поджога чего либо, с применением электротаймера, просто нужно готовый запал поместить внутрь презерватива или напальчника, а затем в банку с бензином.

Вместо пороха можно использовать размолотое в порошок покрытие спичечных головок.

Вот собссно и всё. +))

Опознание такого запала трасологической экспертизой очень затруднено, т.к. использованные материалы имеют самый широкий спектр применения и нет экзотических материалов или инструментов.

N.B. После размещения этого сугубо ознакомительного поста запал был разобран и выкинут на помойку. +))

Наборчик



Тут главное не давить с силой, лучше всего работают надфили или бруски для заточки ножей. Процесс немного нудноват, занимает минут 5-10.



Порох можно заменить тонко размолотой спичечной "серой", которая в реальности представляет собой перхлорат калия и различные ингибиторы.


Аккуратно засыпаем порох в отверстие лампы и заделываем его ваткой, смоченной в лаке или суперклее. Обматываем цоколь парой слоёв изоленты. Запал готов к помещению в... ну сами догадаетесь куда, хехе. +))

Можно использовать для осроченного поджога чего либо, с применением электротаймера, просто нужно готовый запал поместить внутрь презерватива или напальчника, а затем в банку с бензином.

Андрей Ярук





http://vk.com/id234432993?w=wall234432993_6691%2Fall






Ярославцев писал, что живёт в Костроме, работает на предприятии ВПК и понемногу тащит оттуда
всё, что пригодно для подготовки и проведения терактов. Догхантеры - террористическая организация



http://vk.com/id234432993?w=wall234432993_7136%2Fall

Андрей Каковский
23 авг в 7:39
Досталась почти задаром хорошая штукенция, один из первых клонов всем, в узких кругах, известной КПМ-3 1987 года выпуска. В совершенно убитом состоянии, в следствии неправильного хранения. Веду работы по реставрации устройства, генератор полностью восстановлен и функционирует. Жаль, что неоновые контрольки придётся менять, как и блок высоковольтных конденсаторов. Для этого большой сноровки не надо, всё продаётся и достаётся.
КПМ-3 — быть!


Совунтий Добров
Чоткий прибор для добывания нужной информации.
25 авг в 18:01

Андрей Каковский
Знаешь его вторую функцию, а откуда? Ты как и я злодей штоль?
25 авг в 18:44

Евгений Трубин
Сколько генератор на выходе выдаёт?
вчера в 21:44

Андрей Каковский
1600 вольт без нагрузки. 500 детонаторов держит по группам. Мне бы кондеры 2+2 микрофарада... 
сегодня в 4:56






КПМ-3:   www.saper.etel.ru/texnica-2/kpm-3.html




http://vk.com/zhivoderam_net_krasnodar?w=wall-79408053_6158

Андрей Ярук
А тема лично мне реально надоела, тем более предлагают поучаствовать в новом, гораздо более интересном проекте по пиротехнической химии. 
21 июл в 23:24



http://vk.com/id234432993?w=wall234432993_7033%2Fall






http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=759.msg7517#msg7517

http://vk.com/photo234432993_317278459



- Мощная винтовка с оптическим прицелом и модератором. Желательно калибра 5,5 мм и системы PCP. Заранее приведённая к точному бою на расстояние 30-45 метров.

- Нож для добора подранков и забора артефактов у ликвидированных биоцелей. Обязательно проверенный заранее, чтобы не подвёл.

- Мультитул. Позволяет провести мелкий ремонт вышедшего из строя оборудования. Можно обойтись небольшой отверткой.

- Бинокль. Годится для использования в промзонах, для отслеживания сторожей и прикормщиков. Не менее 7х30 с хорошим просветлением линз. В городе особо не нужен.

- Устройство для монторинга частот переговоров разных нехороших дядек. В моём случае это Yaesu vx-8DR, т.к. имеет 2 независимых приёмника и может мониторить 2 близстоящих околотка сразу. Вещь необязательная, но пусть будет.

- Мощный фонарь, в моём случае на 3W диоде CREE с питаловом от литиевого аккума 14800. Для поиска подранков в сумерках или забившихся в темные углы паразитов. У меня умеет крепиться на цевьё.

- Радиостанция, желательно профессиональная, для связи с корректировщиками/напарниками/помощниками. В моём случае это Motorola GP340.

- Баллон газовый или иное спецсредство для нелетального усмирения...





Тема Ярославцева   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=984.0






Нелюбовь Ярославцева к правоохранительным органам ("красным") хорошо известна


http://vk.com/id234432993?w=wall234432993_7027%2Fall





Тема Ярославцева   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=984.0

Алфавитный указатель живодёров   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=804.0




http://vredy.biz/index.php?showtopic=366&page=47#entry468857

ДобрыйМаркус
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=802.0 )
Охотник
Охотники
2 619 сообщений
Городвнутри мкАДа
Отправлено Сегодня, 01:58

Питерские камрады, помогите людям, будка на детской площадке: http://www.angrycitizen.ru/case/570050


Следопыт
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1083.0 )
Биологическая разведка
Глобальные Модераторы
3 627 сообщений
Отправлено Сегодня, 08:28

Добавил на СГ в коменты ссылку на инструкцию по сносу будок чужими руками и не вставая из-за компа.

Самое интересное, что иногда сносить будки заставляют  именно тех, кто их строил, ну или сносят будку за их счёт.



Биологический разведчик:



курганский мошенник


кстати о мошенниках:



 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall323723550_1004?reply=1007

Кирилл Куриленко
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=984.0 )

Говорят, сегодня ночью в США, в одном из коммерческих дата-центров произошло 2 мощнейших взрыва! Рванули два пукана сетевых уродцев, почти синхронно сдетонировав от прочтения моего вышеизложенного опуса. Взрывы пуканов случились на сервере, где хостится т.н. "кунаширская помойка", в результате чего пострадали сфинктеры и стулья двух отъявленных преступных элементов, рецидивно нарушающих несколько статей Российского законодательства. Пробздев от ярости нестиранные портки, излив буковками нестерпимую злобу и ненависть к моей скромной персоне, старый рукоблуд-извращенец и бессмысленная зоофилка с позорным ником, уткнулись заплаканными сопливыми харями в подушки и захрапели. Исходя от мощности детонации пердаков сетевых уродцев, считаю, что мой опус таки верен и заслуживает капельки внимания. Нет лучше звуков, чем крики ярости и беснования поредевшей шайки сетевых уродцев, хехехе.

Следом слабенько, как пар из перегретого чайника, зашипел пуканчик всем известной краснодарской марамойки, которая поспешила всех уверить, что она не Андрей Громов и выложила какую-то лампочку с проводами. Агапко, в електрики готовишься, ы? Там хорошо, без стакана не останешься!


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 



Репост


Интересная беседа Ярославцева со Святогором




Тема Святогора   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=799.0



Интересный комментарий Ярославцева и Сулейманова





Тема Сулейманова   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=923.0



Ярославцев, дурачок, ты про Бубеева не читал штоли  ^18

Скоро Смирнова тоже пойдёт чернику собирать






Новая диверсия Святогора против приюта Тарнавской.

Российские догхантеры в восхищении (от бандеровца Святогора и киевской хунты)



https://new.vk.com/a.svyatogor74?w=wall282833465_24937%2Fall


Алексей Святогор
сегодня в 10:51

О сотрудничестве "Союза журналистов-догхантеров" с органами полиции Украины  :). Итак, коллеги, созданная мною общественная организация "Союз журналистов-догхантеров" зря не сидит. Пока идут суды о правильности ее регистрации (которые мы выиграем и окончательно загоним шизоидов под ковер :-)) мы подняли активную деятельность по защите собак от жестокого обращения. Например, узнали мы, что старая марамойка Тарнавская (жалко эту бабульку, но куда же ее деть уже, даже в дурдом не принимают) налапшала вновь созданной полиции, что ее шавкопритон на задворках (в котором регулярно дохнут псы от несварения желудка) - самый настоящий приют и требовала свозить туда псов. Что те и делали, не разобравшись. После этого Тарнавская стонала что у нее и так собак до хера, а ей еще возят, и потому "дайте денег" ... Естественно, что мы, журналисты-догхантеры написали в полицию письмо, в котором пояснили, что Тарнавская является живодеркой, для которой цель собрать по больше собак, чтобы их потом мучать пастерлизациями и заставлять голодать (приложив скрины с пояснениями). Полиция отреагировала - высказала нам, догхантерам-журналистам благодарность (письмо даю, хоть и на украинском языке, но разобраться можно) за то, что мы беспокоимся за собак и попросила быть консультантами-осведомителями по ситуации с приютами в Киеве, дабы мы четко определяли и указывали, какие приюты есть приютами в натуре, а какие - шавкопритонами под руководством шизанутых идиотов, типа Тарнавской, Мезиной и прочих других рехнутых теток ... Сейчас псов возят в коммунальный приемник, где не рассказывают про пастерлизацию и псов сразу утилизируют (за год утилизировано более 4 тысяч псов). Вот так можно и нужно сотрудничать с полицией... догхантеры и полиция - наведут порядок в Киеве и Украине с псами ... а шизов будем закрывать в дурдом ... псов изымать и в утиль  :)


Олександр Раусенко
Шедеврально


Алексей Святогор ответил Олександру
Олександр, сейчас буду тему продолжать - развивать то,что Тарнавская обманула полицию и собак утилизировала жестоким образом... ой, будет старая марамойка бегать ... шизы уже бугуртуют и кипешуют  :)


Семен Котов
Хорошо у вас.У нас все приходится самим делать...В смысле-утилизировать.


Алексей Святогор ответил Семену
Семен, ну... так кто же мешает, как по мне, в РФ еще больше возможностей, нежели у нас  :).. если красиво расписать, что зоошизы экстремисты и идиоты - то я думаю, за год их можно было бы под шконку загнать. я бы загнал  :)...


Семен Котов ответил Алексею
Алексей, я не адвокат,красиво говорить и писать не могу.


Алексей Святогор ответил Семену
Семен, да я ж немного не о том... у каждого из нас свои задачи и возможности... я вот в компах не особо разбираюсь или там еще в чем... мы, как коллектив, работаем все слаженно и последовательно, вместе. Кто-то делает один вид работы, кто-то другой, кто-то еще чего... я о том, что в РФ много очень шикарных юристов среди коллег, который могли бы взяться... там просто надо законодательство перелопатить, немного посидеть и поработать, классно "выстрелить" и такие же были бы письма и ответы о взаимодействии... ГИБДД, например, присылало бы ответы, что рецепт утилизации собак, которые замахали на каком-то перекрестке водителей и ГИБДДшников - принят к сведению и будет использоваться (в натуре). даже просто начальство, получив письмо с рецептом и рекомендациям, может и не ответило бы красиво, но уж точно донесло его содержание до сотрудников , типа "пользуйтесь на свой страх и риск, но чтобы шизы не видели"... ну и так дальше... потихоньку- помаленьку  :)...







Мама Лидия Ивановна всегда учила маленького Лёшу -
Боишься ударить - сподличай, не можешь сам - подговори другого

https://ok.ru/profile/572027688236




Тема Святогора   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=799.0




https://vk.com/wall282833465_25056

Алексей Святогор
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=799.0 )

Так, обращаюсь к зоофилам! завтра будет очередной суд по рыпатой дуре Костенко, это по той безумной тетке, что на меня кидалась и порвала рубашку. сначала собак в Гидропарке пастерлизовала (резала и выкидывала), потом перешла на людей. короче, тетку будем делать на посадку в дурдом, на экспертизу, потому что ее поведение полностью предсказано великим психиатром Виноградовым, как маньячки. завтра суд в 13-00, Шевченковский, на Смирнова-Ласточкина. проблема в чем: про меня и моих коллег снимают фильм, потому журналистам надо для объективности снять и всякую шелупонь и пошарпанных дур - собаколюбительниц. таковым завтра в 12 предписываю быть под судом, табуном, с жалостливыми плакатами типа про живодеров и (опционально) в костюмах собак с детских утренников. необходима картинка - вои, вопли, слезы, сопли, убогие вошкания, размахивание плакатами "не простим", инсталляция (некая тетка в собачьем костюме должна измазаться красной краской и биться в припадке перед судом на асфальте, имитируя безневинную жестокую гибель). можно еще какой перформанс, короче, чтобы было весело и была яркая картинка массового шизоидства. тетки, не втыкайте, придите, будет весело... брыжкота убогая




олексiй! опять ссыканёшь на суд прийти?

https://www.youtube.com/watch?v=4lxDv04kKXM

Life is a clay urn on the mantle
And I am shattered on the floor
Life is a clay urn on the mantle
And I am scattered on the floor
We are the wounds and the great cold death of the earth...

"Earth is floating on the waters like an island,
Hanging from four rawhide ropes
Fastened at the top of the Sacred four directions.
The ropes are tied to the ceiling of the sky,
When the ropes break, this world will come
Tumbling down and all living things will fall with it and die..."

Life is a clay urn on the mantle
And I am the fragments on the floor
Life is a clay urn on the mantle
And I am the ashes on the floor
We are the wounds and the great cold death of the earth
Darkness and silence, the light shall flicker out...

Как во вторую мировую, спасать народы пришлось людям зрелым, опытным.
Если сегодня не остановить потоки нечисти, то завтра жить будет некому и негде.


upd

истец:


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. ©