Международная сетевая банда серийных убийц ч.3

Автор Тень, 14.03.2015, 21:30:09





На картине изображено шестеро слепых, которые цепочкой движутся вперёд, держась друг за друга.

Идущий первым слепой поводырь оступается и вместе с посохом падает в яму. Следующий за ним слепой падает на него. Третий, связанный со вторым посохом, последует за своими предшественниками. Пятый и шестой ещё ни о чём не догадываются, но им неминуемо быть в яме следом за их спутниками.

Искусствоведы также обращают внимание на то, что двое (второй и четвёртый) в цепочке не просто слепые — они были ослеплены насильственно.

http://www.nearyou.ru/100kartin/100karrt_22.html

В основу "Слепых" легла библейская притча о неразумном слепце, который взялся быть поводырём у своих собратьев по несчастью.

Шесть фигур, пересекая холст по диагонали, идут, не подозревая, что их путь ведёт в заполненный водой овраг. И хотя зрелище это облечено в бытовую сцену, её внутренний человеческий смысл поднимается до трагедии вселенского масштаба.

Внимание зрителя привлекает не только вся процессия целиком, но и каждый её участник в отдельности.

Последние идут спокойно, ибо ещё не ведают о грозящей беде. Их лица полны смирения, едва прикрывающего тупость и затаённую злобу. Но чем ближе к оврагу, тем уродливее и омерзительнее становятся их лица, тем резче и вместе с тем неувереннее движения, тем быстрее и стремительнее становится темп линий художника.

И, наконец, самый последний нищий - падающий. "Взгляд" его пустых глазниц обращён к зрителю.

Неудовлетворенная ненависть, жестокий оскал сатанинской улыбки превратили его лицо в страшную маску. В нём столько бессильной злобы, что вряд ли кому придёт в голову сочувствовать бедняге.

Ещё ужасней и глубже бездна, в которую человека часто увлекает его собственная глупость. Пороки лишают его жизнь красоты и гармонии, превращая в слепца, для которого навсегда закрыта радость созерцания божественной природы.

На картине, словно обгоняя слепцов, взгляд зрителя перескакивает с одной фигуры на другую, улавливает страшное в своей последовательности изменение выражений их лиц.

От тупого и животно-плотоядного последнего слепца через других - всё более алчных, всё более хитрых и злобных - стремительно нарастает осмысленность, а вместе с нею и отвратительное духовное уродство обезображенных лиц.

И чем дальше, тем осмысленнее становится соединение порока, всё очевиднее духовная слепота берёт верх над физической, и порок (как проказа) разъедает их лица, духовные язвы приобретают на картине общечеловеческий характер.

Чем дальше, тем неувереннее становятся их судорожные жесты и быстрые движения, а земля уже уходит из-под ног. Потому что слепые ведут слепых, потому что они чувствуют падение, потому что падение это неизбежно.

Эти нищие - не крестьяне и не горожане. Это люди, однако перед зрителем предстают не символ и не аллегория, перед ними только реальный факт, но доведённый в существе своём до предела, до трагедии невиданной силы.

Только один из слепцов, уже падающий, обращает к зрителю свое лицо. И "взгляд" его завершает путь остальных...

...Всё также светит солнце, зеленеют деревья и даже трава под ногами слепцов мягка и шелковиста.

Уютные домики стоят вдоль тихой деревенской улицы, в конце которой видна островерхая церквушка.

Светлый и лучезарный мир природы остается как бы вне человеческого недоразумения. Его безмятежная красота позволяет забыть о человеческих пороках и несчастьях, однако фигуры самих слепцов в этой среде кажутся ещё более отталкивающими и страшными.

Единство человека и природы распалось окончательно.

Лишь сухой безжизненный ствол дерева вторит изгибом своим движению падающего. Весь остальной мир спокоен и вечен - чистый мир природы, не тронутой злобой и алчностью.


Международная сетевая банда серийных убийц

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 



http://titulusforum.org/viewtopic.php?f=5&t=696&start=1335#p59264

Amo-Walker
(молчанов) - http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=825.0
пропагандист собакоотравителей

Обращение к Риддику.
Санек, ты где?
Я ведь вижу - на своей страничке в ВК ты охеренно активен, опять кому-то обещаешь наезды от прокуратуры.
А здесь чего завял?
Оскорбления в мой адрес закончились?
Удивительно - ты ж, вроде, филолог по образованию, словарный запас должен быть раза в три больше моего.
Не пропадай, Саня.
Ведь тебе очень нравится кому-то угрожать или кого-то мудохать.


Винторез
((Removed according to the outgoing №08-73057 of 14.08.2015)) - http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=841.0
отравитель собак

Андрей Валентинович,вы уже столько в "теме",что стыдно не знать,что бредогенератор с кунаширской помойки под ником Тень,это всем нам известный специалист по лечению всех хворей собачьей мочой,а так же истинный ценитель женских прелестей,короче говоря мочехлёб и вуаерист Йурег Меркулав. И таки да,его высеры вызваны именно интоксикацией организма мумиём из Пикси,настоенной на собачьей урине.
Пы.Сы. чувствую,что после этого поста,Юрка опять развоняется даже фотку мою вывалит,плюс выложит простыню из бреда.
На вот новую фотку https://pp.vk.me/c623721/v623721221/20a1a/N6DQ5mk2QEY.jpg


http://vk.com/wall-79408053_3956?reply=3959

Руслан Сулейманов
- http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=808.0
отравитель собак

Уёбки уже и не знают как привлечь внимание публики.



...Вечер Эллочка провела с Фимой Собак. Они обсуждали необычайно важное событие, грозившее опрокинуть мировую экономику.
- Кажется, будут носить длинное и широкое, - говорила Фима, по-куриному окуная голову в плечи.
- Мрак! И Эллочка с уважением посмотрела на Фиму Собак.
Мадмуазель Собак слыла культурной девушкой - в её словаре было около ста восьмидесяти  слов.
При этом ей было известно одно такое слово, которое Эллочке даже не могло присниться. Это было богатое слово - гомосексуализм*. Фима Собак, несомненно, была культурной девушкой.
Оживлённая беседа затянулась далеко за полночь.

*...богатое слово - гомосексуализм... - Возможно, аллюзия на тогдашнюю полемику советских юристов о правомерности признания "добровольного  мужеложества" преступлением.

ванька, а ты обсуждаешь с командиром "добровольное мужеложество"?
Берёшь под козырёк верхней губы?
подсасываешь нижней?...

кстати, ванька, а что ты делал в развалинах с "фотографом"?
новая форма недорого обошлась?
сосал или дуплился?...
лечился уриной?
хочешь поговорить об этом?

ГЛАВНОЕ!

Пропал наш Великий Национальный Лидер Президент Владимир Владимирович Путин. Не выходит на связь. Последний раз его видели 5 марта, а сегодня уже 15 марта, воскресенье!
Весь мир замер... - https://www.youtube.com/watch?v=8dTLG2zqQG0


А ты, ванька, о какой-то своей ерунде... про свою мамуму бы ещё написал...

хотя... что взять с деревенского ваньки, заделанного на самогоне, который даже на звание животного не тянет, максимум - на "опущенного"... (https://www.youtube.com/watch?v=hR-eVr2fqcQ - русское кендо! Только вместо положенных в Японии мечей из бамбука в ход идет НЕпустая тара, оставшаяся после злоупотребления... женщина-мать неопределённого возраста (главная героиня) в совершенстве освоила этот вид спорта... У тётки-ниндзи всё продумано. Отпила из сиськи - и тут же ею противнику по горбу хрясь! Правда, тётка-шиноби уже в такой кондиции, что могла и из пустой бутылки доить... Сначала показалось что для поражения обидчика используется пузырь от шампанского, но эффект и звук от удара не тот. Да и было бы это аномально - учитывая место проведения дуэли (спарринга или поединка). Потому вместо настоящего меча используется бамбуковый - пластиковая тара. Но тётка явно не могла определиться с дресс-кодом. То сморкалась в какое-то белое кимоно, то одевала чёрный лапсердак, как мастер кунг-фу... Поэтому сын-ванька заступился за женщину-мамуму... А дома сына-ваньку ждёт, широко раскинувшись, нивха-царевишна...)

Но маасквич молчанов каков? Однозначно - враг!


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


vk.com/zhivoderam_net_krasnodar?w=wall-79408053_3956

Руслан Сулейманов
Уебки уже и не знают как привлечь внимание публики. Анонс на завтра:
Раусеныш выйдет на улицу завернувшись в собачьи шкуры.

"Артур Оводов" ((Removed according to the outgoing №08-73057 of 14.08.2015))
Раус,угадай,из чего я сегодня шурпу хавал.



(Removed according to the outgoing №08-73057 of 14.08.2015) жрёт убитых им собак - не удивительно. У Молчанова кишечник, у (Removed according to the outgoing №08-73057 of 14.08.2015) лёгкие.



http://vk.com/wall279217348_298?reply=299

Александр Раусов

От же ж... Мало узяллке приключений, так она ещё добывает. Да, да, почерк её, тут уж не подделка, один раз они уже наебались, подделка от моего имени пост с вредов, который радостно вывалила их ручная мартышко Фомина. Одно не учли - не умел я на вредах фотки вставлять и всегда просил об этом админов. А вот собачью трупанину так совсем никогда не снимал, гыгыгы, об этом факте всем известно.
Впрочем, на здоровье, раз делать нехер, подделывайте хоть абсолютно все до единого мои посты, тем более яручок однажды по пьяни написал, что может подделывать посты любой давности.

Возвратимся всё же к творению узялло.

Вот прям перед глазами жуткая сцена: таксы со скоростью гепарда настигают кошек, рвут их на части на глазах беременных детей, кошки тщетно пытаюццо съебаццо на дерево, но бойцовские таксопитбули подпрыгивают и перекусывают ветки в ляжку толщиной... В это время их хозяйка яростно материт всех и вся, пытающихся призвать её к порядку... Она орёт, что является другом маньячыны и садиста, кольчугинского мясника Риддика, попутно избивая старушек и насилуя младенцев, после чего, сходив по большому на портрет матери Терезы, собирает наиболее лакомые куски разорванных кошек и пожирает их. Кровь течёт по подбородку, приводя в ужас местных жителей, кстати, Баева очевидно живёт в одной из стран Бенилюкса, если судить по инициаторами петиции. В общем, очередной бред больной башки одинокой бляди вики.

Ну и теперь главное.

Я не могу понять, хоть честно пытался, астраханцы, вот вы живете с викой в одном городе. Так блять с какого хуя эта мерзкая сука ещё самостоятельно передвигается? Живи она в Краснодаре, давно бы сходил в гости.

Да, скринь узялло, срочно выкладывай и заявляй на меня, да, я давно бы сходил к тебе и переломал кости. Я изувечил бы тебя без всяких заяв и бюрократической волокиты, честно дождался бы прибытия наряда и написал чистосердечное.

Создал бы громкий прецедент, чтоб шкуры, подобные вам всем, не смели гадить людям.

Да, я очень хочу забить тебя до смерти, узя. Очень. Потому что ты мразь и нелюдь.

По суду с тебя не стрясти ни копейки, дрочить тебя прокуратурой - так ты ж рада общению хоть с кем-то, это оживляет твоё никчемное существование.

Ты стареющая страшная блядь, теребящая на живодёров.

Ты мошенница, присваивающая с трудом собираемые крохи на стерилку бродячих животных, ты лживая тварь и сутяжница, наконец, ты просто неприятна мне.

Да, если бы я жил с тобой в одном городе, писать гадости вконтактиках под фамилией Вишневской было бы некому. Давай, сучка, тащи это с заявой об угрозах, разрешаю.

Ах да, кое что ещё.

Никаких последствий твои сраные кляузы не оказывают, имей в виду. Ну, напиши хоть что я чемодан геры в Краснодар привожу с каждым визитом на родину... Это действенней.

Всё-таки надеюсь, что в Астрахани не мягкотелые слюнтяи живут и найдётся кому переебать хребёт вике, чтоб как и её подружайка волчкова срала в памперс до конца жизни. А что ещё делать с тварями?


http://vk.com/wall-79408053_3961?reply=3963

Виктория Вишневская

Ыыы, зачетная истерика!

Раусов, ну какие на тебя заявы за угрозы? Я же не воспринимаю ни тебя ни твои угрозы всерьёз :) Собаки да вороны - вот для них ты угроза. А против людей ты баклан обыкновенный :) А петиция хорошая - в ней нет ни слова лжи. И результат уже есть - говорят Баеву с её сворой кошкодавов уже не видно :) И пообещали ей по башке настучать если ещё раз ее свора кинется на чужих щенов или кошек.

А ваще, Раусов, совсем ты опаскудился ... это вот объективно щас, не а по причине того что мы срёмся. Уж драть зад за мошенников да ебанутых хозов бесповодочных собак - это писец :) Чего ж тебе твои новые подружки ссылку-то не кинули на тред где очевидцы подтверждали про баеву и ее такс? :) Там же много народу отписалось, в том числе и админ приютской группы, которая с баевой по соседству живет и инфу подтвердила ;) Остальной твой бред, Раусов, даже комментить в лом :) Замечу только что ни один астраханский зооза не поддержал эту троицу из баевой (в контакте меньшова), агеевой (в контакте нечаева), и прохоровой. Ни один! А меня знают и поддерживают активные зооза Астрахани :) А эти трое изгои. Баева с Агеевой уже и никнеймы сменили, и фотки попрятали, и группу свою удалили - пересрались, голубушки :)


инкогнито-хакерхел

Воскресная порция потрясания кулачками от Раусова. Визжит аки недорезанный хряк, всё рассуждает на тему если бы да кабы были бы у него яйца.


Артур Оводов
((Removed according to the outgoing №08-73057 of 14.08.2015))

Раусов,а ты крут. Так угрожать женщине,это же какие стальные яйцы должны быть. Но ты продолжай в том же духе,я хочу понаблюдать за твоим барахтанием в грязи.


http://titulusforum.org/viewtopic.php?f=5&t=696&start=1335#p59270

Винторез
((Removed according to the outgoing №08-73057 of 14.08.2015))
отравитель собак

может тебе не понравилось на фото то что я,одет в одежду,схожую с обмундированием "вежливых людей"?



ванька, пельмень, неужели ты думаешь, есть пративные, которым не понравится то, что ты одет в одежду, схожую с обмундированием "вежливых людей"?...

ты, ванька, записался в какой батальон - "Тыловой" или "Мародёры"?

Совершенно понятно, конечно лучше быть грёбанным, чем погребённым.

...а вот хакерхел что-то рамсы попутал. Выражаясь языком наших элит.

Пережор поганок? Это у хакерхела от врождённой патологической жадности. Грибами, всем известно, почти невозможно злоупотребить, из всех веществ самые что ни есть безвредные, а для многих весьма полезные. Кислоту так вообще обязательно как витамины глотать хакерхелу в нашем противном существу хакерхела и экологически вредном бытии современном. Но мысли об этом богопротивны и незаконны - https://www.youtube.com/watch?v=aIWjxlSbT5U

С другой стороны - как без поганок-то? Такой страстной женщине, как нотя, соответствовать надобно.... это ж не узя-мумия...
хакерхел, Порох-то в пороховницах есть?
Барышня-то какова... Хрен она тебе, хакерхел, даст по полной программе, с зелёными фломастерами, например.
Эээхх...

кстати, хакерхел, взбунтуешься если станет недоступен стекломой?

песня "Вика - чужая"

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vk.com/wall-79408053_3961?reply=3968

Елена Конева
(инкогнито-хакерхел дениска)
час назад

Раусов, гнида лысая, через час отключу тебе номер.


гитлер тоже над русскими надсмехался, и что он теперь?

Ты кто?
Орёль!
А почему такой маленький?
Болель...

Блюз О Безусловном Вреде Пьянства

upd

http://vk.com/wall279217348_301?reply=302

Александр Раусов

А дааавай! Фпиред. Ну и как? Не отключаеццо?

Два часа прошло, кстати. Ну давай, волчкова, отключай! А то неавторитетно как то, а? Ложь, пиздеж и провокация, гыгыгы...

Заипался ждать, пойду, сделаю вид, что работаю. А то пока от пиздоболов дождешься обещанного, завечереет, гыыыыыыыы...



дениска конева-волчкова- и т.д. в очередной раз обделался... - в этом каменте НЕТ мизогинии и сексизма!
просто опять хакерхела ужасно мучает импотенция филейной части в виде хронического геморроя
невозможно ходить на встречи...
ситра ахра, не пей стекломой... переходи на Тройник... Тройник слааадкий...

ɐ ɔ vǝɔ dиw


http://vk.com/wall79041889_1742

Элина Куриленко

(Removed according to the outgoing №08-73057 of 14.08.2015), а штанишки у тебя просто замечательные: с пузырями на коленях и лоснятся от грязи. И говнодавы просто шикарные, особенно правый. Все в грязюке, растоптанные, как будто со старшего братишки. Сразу видно, в армии ты на хорошем счету. То птичьи какашки на камчатку сошлют убирать, то на кухню - картошку чистить. Того гляди, полковника скоро дадут. Вместе с новыми носками. Ты бы хоть своей постираться снёс, а то не бравый веселый сержант, а какое-то чмо. Ну право слово, стыдись



военнослужащий (Removed according to the outgoing №08-73057 of 14.08.2015) в стойке пассивного педераста

приглашает на тайное сборище комсомольских уринолюбов


http://vk.com/wall-79408053_3969

инкогнито-хакерхел пишет "под ваньку"

Я так понимаю,Меркулов вас тоже подсадил на свой фирменный напиток,раз вас посещают такие приходы. Очнитесь гоблины,от своих фантазий. Это полевая одежда,которая предназначена для того,чтоб вслучае надобности упасть хоть в пыль,хоть на землю и т.п. Я так понимаю,что дундук Раусов не знает,что такое "подменка",придется объяснить. Саша,на работу ты ходишь в одной одежде,более менее цивильной,а вот уже на работе,ты одеваешь ватные стеганые штаны и фуфайку,и лезешь чистить фекал. Соответственно,твои рабочие шмотки постоянно в говне. Да и вряд ли выглядят шибко презентабельно. Примерно те же функции,выполняет подменка,дабы не пачкать новенькую форму.
И ещё,твои фантазии на тему чистки аэродрома от птичьего кала,это не более,чем твой бред,вызванный у тебя от вдыханий паров гомна у тебя на работе. Моя профессия,связанна с обслуживанием новейшей высокотехнологичной техники. Так что завидуй молча,или тихо плачь в свой тюфяк с соломой,говночист-грузчик-скрутчик. Одним словом лузер.


Виктория Вишневская
Андрей-Иванович, трыднит что в Югославии по времена конфликта...но очень я сомневаюсь. Думается мне что оно где то под шконкой за решеткой чистильщиком толчка служило


Елена Конева
(инкогнито-хакерхел)
У Раусова белый билет, он не строевой в мирное время, по зрению. Все его бредни про Югославию - пиздешь.


Артур Оводов
(а это сам ванька)
Агапенко,я не собираюсь распинаться перед офисным планктоном и говночистом,тем паче это запрещено,что за технику я обслуживаю,и что за задачи бывают,где используется полевая форма,а где летно-техническая. Главное,что эта работа дает зарплату,побольше чем у вас вместе взятых.


нет ли здесь скрытого признания в незаконной продаже оружия и боеприпасов за иностранную валюту?

кстати, ванька, доллар - очень нестабильная валюта, каждый день по новому стоит!

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


как известно "по ночам в тиши™" хакерхел пишет стиши - http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=25.msg321#msg321

вот, например, давний стиш хакерхела в расщеплении
Дмитрий Астартов
(Профиль yaruk
Пол: Женщина
День рождения: 18.05.1955
Откуда: бобруйск)

СТИШИ из Манускрипты прошлой жизни

Сижу в темнице бренной плоти,
Жру таблеток пачки и пью вино!
И жизнь мне вовсе не нужна -
Я смерти жаждю как всегда!


в расщеплении Елена Конева дениску тоже посетила муза,
но стиши получились какие-то соответственно конские:

http://vk.com/wall-79408053_3969?reply=3984

Елена Конева
(инкогнито-хакерхел)

Плешивый Раусов проснувшись
Фунфирук снова накатил
Потом капустой кислой
Заполнив брохо до отвала
Пошел говно месить в подвалах


нотя, что за херня с питанием хакерхела?
санузел какой?
неужели ты настолько жестока
что заставляешь хакерхела по нужде ходить в подвал или вообще на улицу?...

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


муза заставила хакерхела в бессознательном состоянии написать ещё один стиш:

http://vk.com/wall-79408053_3969?reply=3986

У КАЖДОЙ ПРОФЕССИИ ЗАПАХ ОСОБЫЙ
ЧЕМ ПАХНЕТ РАУСОВ
Он пахнет вчерашней лапшой магазинной,
Пропуканной ленкой, двухдневной щетиной,
Носком неопрятным, просроченной водкой,
Отрыжкой блевотной, вонючей селёдкой,
Он пахнет советским, столетним, ядреным
Тройным и убийственным одеколоном,
Бумагой сортирной и пыльной газетой,
Четыреста сорок восьмой сигаретой.
Пахнет сашок перекисшим вином,
И как говночист – благородно говном.


Виктория Вишневская

супер! :)


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 



однако, чудны Дела Твои, Господь!


Вскрыли хакерхела!

http://titulusforum.org/viewtopic.php?f=8&t=1554

"Ярук" закончил железнодорожный лицей №4 в г.Рязань.
При случае любил похвастаться знаниями, которых нахватался по верхам и вставлял их к месту и без места.

Инга Борисовна, как всегда, оказалась права: хакерхел - пэтэушник.

Ну а это - кредо всей его жизни:

Dr.Yaruk писал(а):
Если фактов нет - не беда, мы их придумаем


Родился (Removed according to the outgoing №08-73057 of 14.08.2015). Зарегистрирован (прописан) в г.Рязани

Страница в Одноклассниках:
(Removed according to the outgoing №08-73057 of 14.08.2015)

Физиономия хакерхела:

(Removed according to the outgoing №08-73057 of 14.08.2015)

В 1996-1997 году гражданин (Removed according to the outgoing №08-73057 of 14.08.2015) привлекался по ст.158-164 (посягающие на общественный порядок). В некотором смысле от серьёзного наказания уголовника (Removed according to the outgoing №08-73057 of 14.08.2015) спасло несовершеннолетие и он проходил как несовершеннолетний подследственный.

Очевидно тогда же хакерхел...

Дамой его сердца, как известно, является гражданка нотя, одна из активных провокаторов в среде собакоотравителей, по наводке которой в Москве убивали животных. Здесь о ней подробнее - http://titulusforum.org/viewtopic.php?f=8&t=119

У них всё впереди. Мы это подтверждаем...


хакерхел, а вот Крах... какими явлениями должен сопровождаться? Откуда можно узнать, что Он произошёл?

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


хакерхел-то теперь кто? - дебил, кретин, ублюдок, недоносок, пидарас, неврастеник, баба, предатель, квазимодо, размазня... пора хакерхелу ехать... за туманом... за запахом тайги.
Не понять хакерхелу терпеливой (до Времени) русской Души, не взалкать слёз из бездонной чаши ейной, христолюбивой, послушной... Не услужить хакерхелу Отцу Небесному, Господу нашему... У претендующего ведь нет индульгенции на фальшь!

Заявляя о себе, как иное по отношению к ценностной вертикали сложившегося status quo, хакерхел сразу же входит в непосредственный конфликт с пространственным миром «видимого» со всеми его вещными, физическими аспектами: стратегия парадокса, экзистенциальный суицид, контекстуальная агрессия и... тому подобный базисный point хакерхела, готового якобы на всё...

Вещная жизнь хакерхела может быть с достаточностью описана как процесс. А значит, как любой процесс, время от времени, она будет проходить так называемые точки бифуркации. Здесь, собственно, контру и ждут Проблемы. – когда, контра, количественно переполняясь как замкнутое и ограниченное множество, начинает терять идентичность и перестаёт отвечать на запрос аутентичного центра, – раздваиваясь, расстраиваясь на "ветви", каждая из которых начинает манифестировать себя в самой крайней форме и, наконец, делает это нерелевантно по отношению к точке возврата. Именно здесь системные экстремумные Ловушки "глотают добычу" на наживку экстремизма, который отвергается обществом!
И надо быть очень наивным, чтобы не понимать функционального смысла существования системных экстремумных Ловушек, как собственных "громоотводов", которые самой же Системой регулярно ремонтируются и подновляются. - поэтому добыче всегда предоставляется право на персональную перцепцию в зависимости от уровня, с крайностями тех Ловушек, попав в которые добыча, сама того не ведая, в корне меняет для себя ситуацию. - как, например, в известной трактовке мифа об Орфее и Эвридике, – когда Орфей по второму разу снова лезет к дебильной козе, а потом бухает с вакханками, умирая от пережора под сентиментальные вопли «трагически» звучащего хора... Захваченный действом посвящённый видит здесь лишь Знаки иных Миров, где он обладает совсем иным статусом, занимая совершенно иное и куда более престижное место в новой «вертикали власти». Он действительно оживляет, конституциирует этот Новый виртуальный Мир, манифестируя себя в нём малопонятным для посторонних языком, а для своих – Знаками Присутствия, священным арго, возбуждая в адептах-соратниках чувство восторга, объединяя людей одного уровня понимания или, как это чаще говорят, одного экзистенциального статуса в некий субкультурный Субъект.

ɐ ɔ vǝɔ dиw


http://vk.com/wall279217348_308

Александр Раусов

А ведь узялка влетела... От души так, смачно.

Мысли посещают: а может она смертельно больна, ну, до такой степени, когда похуй на всё? Когда вместо спасения своей души гадит абсолютно всем окружающим людям и ловит кайф, находит в этом отдушину?


http://vk.com/wall-79408053_3988?reply=3989

Виктория Вишневская

Раусов, да, ты прав. Скоро помру...от любопытства :) Прям и крутят меня на болтах, и влетаю я куда-то. Прям не жизнь, а сплошной экстрим! Скажи, пажалста, где все это со мной происходит и когда, а? :) Раусов, хорошо что ты с Светкой Назаровой скорефанился - у вас много общего :) Ну любовь к алко само собой, а еще ей тоже на комп в соцсетях собирали..тебе же, бедолаге, камрады тоже на комп хотели скинуться? :)


http://vk.com/wall279217348_309

Александр Раусов

ГЫГЫГЫ, совсем ум инвалидка растеряла. А ещё дед мороз придёт, со снегурочкой. Если как вчера номер отключала, тогда понятно.


Елена Конева
(инкогнито-хакерхел)

Все чего-то грозит, псих некормленный +))))))))))))) Хуита лысая в очках, сегодня к тебе придет следователь, иди подмойся.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://titulusforum.org/viewtopic.php?f=5&t=105#p59296

Месть пушистых

Мы ищем пострадавших от Узялло (Вишневской). Хотим составить групповое заявление в правоохранительные органы на Узялло В.В., мы хотим добиться чтоб этот человек ответил по всей строгости закона за свои деяния. А также мы хотим добиться психиатрического обследования на вменяемость этой женщины. Все желающие могут высказать своё мнение и предложения.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://titulusforum.org/viewtopic.php?f=13&t=798&start=90#p59302

Apache_Nide

Граждане собакоотравители, опять двадцать пять. Чего это вы свои говносайты и говногруппы фотографиями прокурора обвесили? МОлитесь?

Я, собственно, не в претензии, молИтесь, раз душа просит. Только зарубите себе на носу, что навлекаете на себя лишние неприятности. Почему лишние и почему навлекаете?
Потому что я, Апач, к прокуратуре никакого отношения не имею. А человек, которого вы пиарите - имеет. И весьма вероятно, ему ваша инициатива может не понравится. В итоге, буду вам пихать не только я, но и товарищ из прокуратуры, на вполне законных основаниях, говорят он дохлых не очень жалует.

Ещё раз. Я, скромный сотрудник метрополитена, в миру Apache_Nide, никакого отношения к П.Г.Лошаку не имею. Это безосновательный вымысел собакоотравителей, действующих по принципу:

Dr.Yaruk (задрот (Removed according to the outgoing №08-73057 of 14.08.2015)) писал(а):
Если фактов нет - не беда, мы их придумаем


Не прощаюсь, всегда ваш Апач.



хакерхел многозначительно молчит...
роковая чаровница в зелёном хакерхела таки погубила.
хакерхела "девушка" молодая, горячая заездила.
хакерхел не сдюжил.
Вот ведь чудны Дела Твои, Господь.

Господь - моя сила!

...против нас орда и тьма, с нами Путин и Христос!


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://titulusforum.org/viewtopic.php?f=8&t=1554#p59317

Joker

Я очень сильно извиняюсь за вторжение, но у меня есть некоторая информация, которая может представлять интерес у определенной группы лиц.

Помнится здесь разгорался спор на тему "abaq" - http://titulusforum.org/viewtopic.php?p=55529

Герой этой темы, (Removed according to the outgoing №08-73057 of 14.08.2015) (Ярук), подозревался в том что ему принадлежит этот аккаунт и с него передавалась информация на личных врагов Ярука и по совместительству активистов форума вредов (в частности Добрынина, Прыткова, Ферапонтову и некоторых других камрадов). Камрад (Removed according to the outgoing №08-73057 of 14.08.2015) отрицал это.

Так вот, имею необходимость сообщить, что пароль к аккаунту "abaq" был "390037".
А набор цифр 390037 - это ни что иное как почтовый индекса уже известного п.Дашково-Песочня.

http://adresator.org/maps/pochtovye-otedelenija-i-otzyvy-rjazanskaja-oblast/pochtovoe-otdelenie-rjazan-37-indeks-390037.html

То есть, владелец аккаунта "abaq" поставил к нему паролем почтовый индекс Дашково-Песочни. Это зафиксированный факт.

В связи с этим возникают некоторые размышления.

Предположим что аккаунт принадлежал не (Removed according to the outgoing №08-73057 of 14.08.2015), а кому-то другому (например, Яковлеву, Герасимову, (Removed according to the outgoing №08-73057 of 14.08.2015), Остросаблину или другому камраду). Поставили бы они пароль 390037 к аккаунту "abaq"? Наверное нет. Откуда им знать почтовый индекс п.Дашково-Песочни, несмотря на все их энциклопедические знания? Даже профессор Добрынин наверняка не знает почтовый индекс Дашково-Песочни.

А предположить что Яковлев, Герасимов, (Removed according to the outgoing №08-73057 of 14.08.2015), Остросаблин могли случайно, как в спортлото, указать набор цифр к паролю "abaq", который случайно оказался почтовым индексом п.Дашково-Песочни - это совсем на грани фантастики.

С уважением, Joker.


потрясающие итоги модераторства!

Выходит так клуб "Розовый Карлик" остался без самого карлика антоши?

Выходит давно уже хакерхел дениска приступил к разрушению в российском обществе самих основ человеческой морали – к уничтожению самых базовых, самых фундаментальных представлений о том, что такое «хорошо» и что такое «плохо», к торжественному оправданию воинствующего аморализма, к безграничному, но тайному воспеванию Каина и его «подвигов».
В анналах Истории, пожалуй, трудно найти какой-либо пример, сопоставимый с этим по степени беспрецедентно открытого цинизма.

хакерхел совершенно откровенно возводит в ранг особой доблести такие качества, какие практически всегда, во всех обществах, во всех религиозных и правовых системах порицались в качестве самых тяжких преступлений, самых отвратительных, самых омерзительных аморальных поступков, – ложь, лицемерие, коварство, подлость, предательство, измена, клятвопреступление.

...на горизонте показалась магилка хакерхела...

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


Цитата дня

vk.com/tzbs1?w=wall-58937185_36454


Лена Юферева
Это больные люди: приравнивают жизнь ребёнка и жизнь шавёнки....Псы грызут людей и всё мало....
На принудительное лечение таких отправить надо...
вчера в 20:43

Иван Мухачёв
Любите людей, и будет вам счастье!
вчера в 22:10

Павел Верещагин
Вот именно за это не люблю собак и воспринимаю их исключительно как инструменты
(спасатели, поисковики, охранники и т.д.).
вчера в 22:52

Федор Макаров
а мне как то на хозяйских все равно, а бродячим и самовыгульным изига за счет заведения!!
сегодня в 6:52

Валентин Гузовин
Павел, не любишь собак? Ты просто не умеешь их готовить!
час назад Павлу

Павел Верещагин
Валентин, на самом деле они весьма неплохи на вкус )))
Таджики очень недурно умеют их готовить - не на рынках, а для себя.
час назад Валентину

Валентин Гузовин
Мех у них тоже неплохой. Да и просто отличная живая игрушка для побегать-порезвиться.
Так что спектр применения собаки весьма широк. А ты говоришь инструмент...
час назад Павлу







хакерхел беснуется - http://lj.rossia.org/users/anticompromat/2404964.html?nc=9

Как теперь выяснилось, хакерхел (Removed according to the outgoing №08-73057 of 14.08.2015) - пассивный педераст с 1996 г.
см - http://titulusforum.org/viewtopic.php?f=8&t=1554
соответственно, часто хакерхела ужасно мучает импотенция филейной части в виде хронического геморроя

А теперь и мелкие бесы хакерхела искушают всячески.
У них регрессии выдали сигнал, дескать, кастомер давно не тарился одеколоном,
надо его, значит, заманить обратно, сделать предложение, от которого он не сможет отказаться.
Смешно. Что-то совсем чин не разбирают.
-:-

Чтобы лучше понять, что такое хакерхел, нужно пристально посмотреть на дегенератов.

Ведь кто такой дегенерат? Это как бы человек, который уверовал и принял идеологию своей великой исключительности. А в чём эта идеология состоит, что в ней главное? А главное в ней то, что дегенерат отрекается и проклинает всё человеческое, культурное и цивилизованное, и начинает утверждать в себе всё самое низкое, примитивное и неразвитое. Классический образ - это Шариков Булгакова. То есть Хам, возомнивший себя пупом земли. И когда дегенерату, плюющему на ковёр, делают замечание, он начинает возмущаться: "Да ты кто такой, блядь, чтобы меня поучать?"

Дегенераты блокируют в человеке всё лучшее и культурное, и начинают апеллировать ко всему низкому в нём как к самой высшей ценности. И делают ставку на самое низкое и примитивное в человеке и обществе, что заявляет о своих правах и требует "освобождения" - то есть ставка делается на уголовщину и дно. И в результате появляется цивилизационный ублюдок, уверенный в своём превосходстве над окружающим миром, но в действительно являющийся дегенератом и в социальном, и в культурном, и во всех других смыслах. Поэтому мир хакерхела - это мир дегенеративный, во всех смыслах, и развитие в нём получает всё самое дикое, подлое и низкое - на выходе мы имеем дегенератов, которые чужды и враждебны всему миру и принимают совершенно дегенеративные представления за нечто особо ценное, за что они держатся всеми силами, как за своё родное, без чего они уже не мыслят своего существования - и это немедленно "выключает" в дегенератах всё лучшее в них, и вместо этого ориентирует их на всё самое худшее - на изуверства, убийства, азиатчину и ненависть ко всякой культуре и цивилизации, поэтому хакерхел и способен только на изуверства, воровство и самую последнюю подлость и низость.

кстати,
Сигнал «Ядерная тревога!» голосом сообщается по всем средства радио- и теле- вещания, и дублируется посредством гудков плавательных средств и ЖД локомотивов – один длинный гудок и два мелких, которые повторяются несколько раз. Если Вы услышите подобные сообщения или сигналы, знайте - началась Третья мировая война с применением ядерного оружия.

Не позже чем через 6 минут после звучания первого сигнала оповещения о ядерном ударе по боевому режиму будут перекрыты и блокированы все входы в убежище, даже если будут лица, которые не успеют в них добраться и их будет большое количество. При попытках задержать закрытие входов любыми лицами ко всем без исключения и задержек рекомендуется применять любые средства вплоть до использования огнестрельного оружия.

Сразу же после сигнала «Ядерная тревога» лица, которые не были обеспечены убежищами, должны самостоятельно действовать и укрыться от факторов ядерного поражения...

http://www.3world-war.su/yadernoe-oruzhie/26-jadernyj-udar-po-moskve-kak-uberech-sebja-v-tretej.html

НА СЛУЧАЙ АТОМНОЙ ВОЙНЫ

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


хакерхел seasonable напоминаю скрин:

https://titulus1.wordpress.com/2014/03/25/%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%80_%D0%BB%D0%BE%D1%88%D0%B0%D0%BA/

https://i1.wp.com/f16.ifotki.info/org/3275d8223286794078ac9ca1137d59f13d5df6172990792.png

песня лично для хакерхела дениски

хакерхел, яви манящую улыбку и полный загадочности взгляд...


кстати, хакерхел, вот что есть любовь к Родине? Наши деды понимали просто - у кого кисета нема с землицей, тот гад, нерусь и предатель! Броситься к берёзке, обнять её, жаворонком закричать... Эхх... НО Россия - это идея, которая наличие пупка не отрицает!
Продали гады Родину, Страну! А за что? За логаны, тойоты да форды? За то, что пускают отдохнуть в Турцию да Египет?... если есть иностранные деньги... Позор!

Только так победим!

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Цитата: Тень от 19.03.2015, 14:10:19

хакерхел, яви манящую улыбку и полный загадочности взгляд...


молчит хакерхел...
не, ну, понятно...
В свободное время хакерхел внимательно рассматривает узоры на обоях...
не Царское же это дело, косорылым грызлом сверкать по запросу...
А может, хакерхел нас специально дразнит? Хочет, чтобы мы поняли как мы осиротеем без него?
Безвременно, безвременно... На кого ты нас оставляешь? Ты - туда, а мы - здесь. Мы - здесь, а ты - туда...

учись, хакерхел (джо на это дрочит):

http://vk.com/wall386814_26576

Пенсионер из Самары потратил все сбережения на алкоголь и проституток.

Ударно провел прошедшие выходные 75-летний пенсионер из Самары. В ночь с субботы на воскресенье одинокий пожилой человек пригласил в свою однокомнатную квартиру 9 проституток и заказал несколько ящиков коньяка.

Всю ночь бойкий пенсионер предавался утехам и возлияниям под звуки громкой музыки, чем разозлил едва ли не всех своих соседей.

Необычная вечеринка окончилась рано утром, когда одна из проституток обнаружила, что пенсионер перестал двигаться и дышать.

Прибывшая на место бригада скорой помощи диагностировала у пожилого человека кратковременную остановку сердца и на месте провела реанимационные мероприятия.

Очнувшись, пенсионер, первым делом, поинтересовался у врачей «Не ушли ли телочки?», после чего отправился на поиски новой бутылки коньяка, попутно отказавшись от госпитализации.

Позже выяснилось, что за эту ночь самарский пенсионер растратил все свои наличные сбережения, которые откладывал на похороны, а именно 84 тысячи рублей.

Ближайшие родственники престарелого тусовщика уже отреагировали на это происшествие. Так, например, его сын заявил, цитата: «Мог бы и меня в ту ночь позвать, козёл старый. Пусть теперь его проститутки и хоронят».



хакерхел, коротконогая нотя одевается аки диаволица?
чтобы оскорблять Чувства Верующих...

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://titulusforum.org/viewtopic.php?f=5&t=696&start=1350#p59332

Amo-Walker
пропагандист собакоотравителей

Винторез и другие друзья.
Как это не удивительно, но обратите внимание - сейчас именно мы создаем популярность этой помойке своей активностью на ней. Именно мы оставляем тут посты, а не местные активисты.
Именно на наших постах она все еще держится и не пошла ко дну.
Последние деаноны местной шизы загнали их глубоко под корягу.
Молчат, сопят и не дергаются.
А мы, получается, их из под нее и вытаскиваем.
Предлагаю поставить эту площадку в глубокий игнор.
Чтобы не писали тут местные активисты и новообращенный борец, мой бывший друг, Саня-Риддик.
Для ответа им можно найди другие, достойные площадки.



молчанов...
а удержишься сказать при "встрече" с ванькой: «Какой сладкий мальчуган»...
ещё предложи приблизить школьников к Богу, закрепив за ними могилы на кладбище...
сразу - надо учиться читать, читать и понимать прочитанное.
подсказка:
Что включает экипировка вещевого мешка военнослужащего?
Предназначение и содержание аптечки индивидуальной (АИ)?

"В XXI веке США будет развиваться против России, за счёт России и на обломках России"- слова, произнесенные Збигневым Бжезинским ярко подчеркивают общий деструктивный для России замысел США, имеющий многолетнюю историю.
Чтобы уничтожить государство требуется на его территории организовать беспорядок и хаос на фоне равнодушия и цинизма. Чтобы противостоять этому нужно постоянно противодействовать беспорядкам и наводить порядок. А он начинается с дисциплины.

Очевидно то, что НАТО смотрит на Россию исключительно сквозь прорезь прицела.
Противники не дремлют, и их количество, к сожалению, растёт, потому что они приобретают (разными способами) союзников.

Разве можно обозначить иначе чем операциями, осуществляемыми специальными силами и средствами и направленные на инспирирование, стимулирование и использование враждебных нашей Стране тенденций, процессов и сил в целях подрыва и ослабления государственного и общественного строя в нашей Стране?!

Одна из внутренних угроз - неосознанность происходящего. Идёт война против России!

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


Цитата дня

vk.com/tzbs1?w=wall-58937185_36655

www.astrakhan-24.ru
На улице Николая Островского бродячая собака покусала девочку


Ольга Латышева
Астрахань? Скоро собачка проведет опыты на тему как горит клей на шерсти темной южной ночью 
сегодня в 0:23

Rostislav Kovensky
Зачем такой экстрим и неоправданная жестокость?! Витаминизировать и все. Жечь заживо - не наши методы.
сегодня в 3:12

Данила Кислицын
Rostislav, ну не знаю. Если бы нашёл именно ту собаку, которая покусала бы мою дочь, мог бы и не удержаться.
сегодня в 5:36 Rostislav

Rostislav Kovensky
Данила, животное - есть животное. Не стоит уподобляться зоошизе и очеловечивать псов, ведь месть - чисто человеческое явление.
сегодня в 5:37 Даниле

Reinhard Heydrich
Rostislav, нормально это: местью надо вымешать зло, приченённое шавкой человеку.
сегодня в 10:20 Rostislav

Федор Макаров
отседа вывод увидел собаку шароебаку накормил на месте так как с собачек спросу нет
сегодня в 10:44

Валентин Гузовин
Бердск, Чита, а теперь и Астрахань....
Похоже лёд тронулся.
сегодня в 10:50

Александр Мецких
Федор, +1
сегодня в 11:28 Федору

Александр Мецких
Rostislav, вот не надо приравнивать животных к овощам,у многих животных есть сострадание,кроме собак.
плюс собаки боятся силы,если жестоко убить хоть одну на глазах у других,остальные больше не сунутся
не на это место,не к этому человеку.
сегодня в 11:36 Rostislav

Александр Мецких
Rostislav, а если их потихонечку усыплять дротиками,воспитательного эффекта не будет.
нужно что бы стая видела своего так скажем палача,и выработала рефлекс-больше к этому челвеку
и на это место не лезть.
сегодня в 11:38 Rostislav

Федор Макаров
Александр, надо что б было и +1 и +2 на личном счету
сегодня в 11:41 Александру

Александр Мецких
Федор, ага и зарубку на приклад
сегодня в 11:41 Федору

Федор Макаров
Александр, зарубка на прикладе должна образовываться от динамичного соприкосновения со лбом бесноватой
сегодня в 11:42 Александру

Александр Мецких
Федор, аха-ха-ха нах вешь то портить? тогда уж на монтировке-она чугуная,ей пофиг
сегодня в 11:43 Федору

Федор Макаров
Александр, монтировку жалко она погнуться может тоды ужо лом
сегодня в 11:43 Александру

Александр Мецких
я тут подумал есть ведь законы против крыс,типа истреблять крыс,и исправлять условия их появления.
но собаки убивают кошек,значит косвенно способствуют росту популяции крыс,
значит их так же можно уничтожать,все законно
сегодня в 11:44 Федору

Александр Мецких
Федор, да,лом наверно самое надежное.тока это что же за псина должна быть,что бы монтировку лобешником погнуть?
сегодня в 11:45 Федору

Федор Макаров
Александр, да чо тут думать? пусть зоошизеги думают! а у нас все просто бродячая собака наш враг
ее вина не требует доказательств то же относиться к самовыгульной
сегодня в 11:46 Александру

Федор Макаров
Александр, не так страшна псина, как ее шизанутая зоозашитнеца!
сегодня в 11:47 Александру

Александр Мецких
Федор, это я к тому что есть ведь хозяева которые отпускают "порезвиться" на 15 минут псину,
при этом сами находятся в поле зрения.вот можно прям при таком кадре подойти и с размаху псине
в башню ломом въехать,чтоб с копыт слетела,а когда он в соплях прибежит с участковым сказать-
намордника нет,значит псина жрала кошек-жрала кошек,стало больше крыс,
а по закону надо уничтожать условия появления крыс, вот и все
сегодня в 11:49 Федору

Александр Мецких
и насвистывая веселую песенку удалится в закат
сегодня в 11:50 Федору

Александр Мецких
покачивая окрававленым ломом на плече
сегодня в 11:51 Федору

Марта Максимович
чего вы такое говорите? Шавки -тупые животные. Видео было, где собаки педали на лужайке крутят,
а их собратья тут же рядом спариваются. Ни черта они не понимают, ИМХО
сегодня в 12:01

Федор Макаров
Александр, нее лом побериги для зоозашечниц а собачкам только ливерка ии вкуснючий изиг!
сегодня в 12:07 Александру

Наталья Лушпак
У ребенка теперь шрам на лице на всю жизнь... А зоодибилами срать, лишь бы святые шани размножались
сегодня в 13:49

Rostislav Kovensky
Я всегда говорил, что псинофилы - это уже не люди.
сегодня в 14:41

Александр Мецких
Федор, гы-гы-гы билет на радугу в комплекте
сегодня в 15:38 Федору

Ольга Латышева
Rostislav, да это известный метод "сжигания" подорвал не мало голов у зообесов))))
два часа назад Rostislav

Rostislav Kovensky
Ольга, это может быть расценено как руководству к действию, т.е - как провокация.
Лишняя возможность зоошизе завопить - дх собанек живьем жгут!!! И - клянчить запрет на группу.
Сдержанней надо быть, сдержанней! :)) А у "любителей псинаго сословия" и так пуканы на атомы рвет от наших дел.
два часа назад Ольге















анонс

Александр Мецких (osnaz1939), 08.11.1989 - пассивный дох из Альметьевска / Лениногорска

Готовится тема

vk.com/mecskih

vk.com/maven9

my.mail.ru/mail/vialex05/

twitter.com/osnaz1939

freelance.ru/osnaz1939







Безотцовщина и сильная привязанность к матери (которая пристроила Сашу к себе на работу, она фельдшер
на станции "Скорой помощи") - как и у многих других "догхантеров". Всё это способствует формированию   
в таких субъектах тяги к живодёрству и нетрадиционной половой ориентации:




С этим связано и специфическое отношение к женщинам:







Триклятый госдеп. Это всё они, проклятущие американцы!
со своими щупальцами
и подпиндосники ещё
как сорокины всякие
нагнетают
http://nasha-canada.livejournal.com/1636007.html


а ещё супостаты обвалили цену нефти и курс рубля!

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


Новые литца

КОРНУКОВ  АЛЕКСЕЙ  АНАТОЛЬЕВИЧ,  13.02.1988,  Липецк



vk.com/zhivoderamnet?w=wall-86304300_80%2Fall

   
ЛООО "ВТОРАЯ ЖИЗНЬ" помощь бездомным животным.
15 фев 2015 в 16:30

Липецк! Регионы!
Прошу внимания!

ЖИВОДЁР! Алексей Корнуков  https://vk.com/id134573156
В ночь с 12.02 на 13.02.15 г по ул.Московская д. 137 под балконом первого этажа была найдена вислоухая кошка.
Вся поломанная,она не имела возможность двигаться,рычала и шипела от боли...
Пост https://vk.com/wall-43339713_30408
При осмотре в клинике - перелом костей обеих передних лап, перелом бедренной кости задней лапы +
раздроблен коленный сустав,ушиб внутренних органов.

Благодаря объявлениям, расклеенным у подъездов дома, нашлась хозяйка кошки.
Кошечку зовут Пепа. Это милое, жизнерадостное создание, всей душой преданное своей любимой хозяйке...
К сожалению, ей не повезло. Однажды,( когда хозяйки не было дома), с балкона 5 этажа Пепу
вышвырнул Алексей Корнуков https://vk.com/id134573156
О своем садистском поступке он рассказал хозяйке Пепы сам.

Сегодня , пострадавшую от рук Алексея, кошку прооперировали. Операция(остеосинтез) продолжалась три часа...
Пепу привезли домой, она очень страдает... За что?








vk.com/wall-43339713_30408

Мария Каткова
Где сейчас кошка?? Надеюсь её не отдали назад в эту живодёрню????
15 фев в 18:08|

Диляра Андрейкова
Мне не очень понятно-коркунов свою кошку выбросил?
15 фев в 18:39|

Елена Дружинина
Соседскую.
16 фев в 0:34|

Инга Амахина
и что же? он не понесет наказания? 14 лет ему есть уже? или хозяйка не собирается подавать заявление?
Документы на кошку у нее есть? Самое меньшее-это штраф обязаны присудить подонку или его родителям
17 фев в 10:23|3

Мария Каткова
какая-то мутная история..
"Однажды,( когда хозяйки не было дома), с балкона 5 этажа Пепу вышвырнул Алексей Корнуков".
Если кошка соседская, как этот мудак смог поймать кошку и выкинуть её...
Кто-нибудь вкурсе, где сейчас кошка???
17 фев в 18:33|2

Инга Амахина
возможно трагедия случилась в коммуналке или общежитии
17 фев в 19:06|1

Мария Годик ответила Марии Катковой
Мария, с кошкой все нормально. Ей сделали операцию и она вернулась к хозяйке
17 фев в 19:40|

Мария Каткова ответила Марии Годик
Мария, хозяйка обратилась в полицию?
17 фев в 19:40|

Мария Годик ответила Марии Катковой
Мария, не знаю. Алексей был ее молодым человеком, она его выгнала
17 фев в 19:41|

Мария Годик ответила Марии Катковой
Мария, http://vk.com/wall-43339713_30482
17 фев в 19:41|

Мария Каткова ответила Марии Годик
Мария, ах вот оно что..
17 фев в 19:42|

Мария Годик ответила Марии Катковой
Мария, перейдите по ссылке. Там есть некая информация
17 фев в 19:42|

Мария Каткова ответила Марии Годик
Мария, я эту информацию ещё в первый день размещения читала.
17 фев в 19:43|

Мария Годик ответила Марии Катковой
Мария, я про комментарии. Узнала о том, что он ее уже бывший мч оттуда
17 фев в 19:43|

niki-viki1978 стейк
Зачем хозяйке отдали бедную малышку?????????Неужели хахаль дороже,чем беззащитное существо?????
И почему она ничего не предприняла??
19 фев в 20:47|

Юлия Климова
Кошка умерла...
26 фев в 21:45|








vk.com/id134573156




Вот это, предположительно, тоже он:

vk.com/id36384874






Почему-то у таких начисто отсутствует как страх перед будущим,
так и тревога за настоящее. Это плохо, вразнос можно
пойти легко, никаких тормозов вообще...
и ведь нельзя сделать паузу в пару недель, улететь на какой-нибудь Маврикий

Всего на всех не хватит. Пусть НАШИ ФАНТАЗИИ удивляются НАШИМ ВОЗМОЖНОСТЯМ!



https://vk.com/wall-66663662_5787?reply=5875

а где заморачиваются по поводу смерти детей? Ни в одном городе, ни против одного случая.

Я просто в поисковике кликнула "Чита насильственная смерть детей"

Буквально за последние месяцы и даже дни появились случаи

- смерть новорождённого по вине врача-педиатра,

изнасилование годовалого мальчика,

изнасилование девочки от рук сожителя мамашки,

и вот у них в феврале пропал ребёнок, через несколько дней нашли убитым. Никто не шумел.

Думаю и врач-педиатр на служебном месте.

Про аварии я даже не заикаюсь - это обыденность - убить ребёнка на дороге...

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


В продолжение темы

Обычные новости

newsru.com/crime

В Оренбуржье пьяные полицейские избили кавказца, выглядевшего слишком веселым

Осенью двое орских полицейских встретили на проспекте Ленина мужчину,
который разговаривал по мобильнику и беззаботно смеялся.
Посчитав поведение прохожего неуместным и предосудительным,
агрессивные стражи порядка сломали ему ключицу. Теперь стражам "угрюмого" порядка вынесен приговор.
20 марта 2015 г., 18:23


Московский полицейский, который на пикнике с шашлыками зарезал и сжег коллегу,
получил 10 лет строгого режима


Двое полицейских приехали на дачу, где во время пьянки между ними началась ссора.
Один из собутыльников обвинил другого в нерадивом отношении к службе,
а потом избил оппонента и перерезал ему горло.
20 марта 2015 г., 17:46

В Томске девятиклассник расстрелял в школе из пневматического пистолета двух детей

Выстрелы звучали в стенах учебного заведения, расположенного в Кировском районе города.
Один из пострадавших школьников отказался от медицинской помощи,
а второй тоже через некоторое время был отпущен врачами домой.
20 марта 2015 г., 15:39


В Петербурге полицейские, раненные ножом, прострелили грабителю ноги

На улице Вавиловых сотрудники МВД случайно увидели, как за убегающим прохожим
гонится человек с ножом. Столкнувшись с полицейскими, злоумышленник ранил одного из них в грудь,
а другого в плечо, но после трех предупредительных выстрелов был обезврежен огнем на поражение.
20 марта 2015 г., 12:46


В Ленобласти гостья, избитая беременной собутыльницей и ее экс-супругом, убила годовалого сына хозяйки

29-летняя Татьяна Крючкова употребляла спирт в доме своей беременной ровесницы.
Потом собутыльницы поссорились, а сопровождавший Крючкову возлюбленный встал на сторону хозяйки.
В итоге Татьяна вынесла сына своей обидчицы на улицу, раздела его и оставила умирать на семиградусном морозе.
20 марта 2015 г., 12:14

В Якутии охранник, обстрелявший из ружья школу и детский сад, получил 3,5 года условно

34-летний охранник школы и детсада поссорился со своей начальницей, когда находился в пьяном виде.
Мужчина сходил домой за ружьем, вернулся на работу и стал угрожать убийством мужу директора.
Затем он выстрелил шесть раз в окно и дверь здания, в котором находились дети.
20 марта 2015 г., 08:43

Российские силовики ежегодно скрывают миллионы преступлений, считают криминологи

По мнению петербургских специалистов из Института проблем правоприменения,
из 10 миллионов сообщений о преступлениях сотрудники правоохранительных органов
фиксируют только два миллиона случаев. Еще два миллиона совершенных преступлений,
как считают эксперты, даже не становятся объектом расследования.
19 марта 2015 г., 18:24



пидорское ликование:

http://a-nikonov.livejournal.com/2208441.html

Отымели зоофилов
Только что вернулся с записи программы Малахова, посвященной бродячим собакам. Программа получилась очень хорошая - антисобачья. С настроем "бродячих собак нужно уничтожать". Это победа над полоумными зоофилами.



вот фото никонова с его страницы http://a-nikonov.livejournal.com/2039026.html - http://a-nikonov.livejournal.com/2039026.html?thread=265568242#t265568242




у меня к никонову один вопрос: никонов, слышь, ты чё такой МЕРЗКИЙ? Работники наших органов люди умные и опытные, им ничего не стоит определить, что ты, никонов - враг! Учти, никонов, наш суд — самый гуманный суд в мире, и чистосердечное признание, безусловно, смягчит твою вину

И, по моему мнению, правильным будет "переломать ноги" этому "писателю", чтобы не лез со своими идиотическими книжонками, которые никто из нормальных людей читать не будет. А ведь ещё неизвестно каких гадостей он понапишет на своём шизофреническом языке - может он специально высматривает скрепы и будет над ними изощрённо глумиться? Не позволим! Не допустим!
Кстати, наверняка ещё и шпион! Выискивает секреты!

Любой нормальный человек давно знает, что такие "никоновы" - ничтожные дегенераты.
Феномен ничтожности возникает как знак несоответствия!
дегенераты же по своей природе лжецы. Им лгать так же жизненно необходимо как дышать.
дегенераты через враньё реализуют свои латентные девиации, распространяя свои шизоидные идеи в среде несформировавшихся и часто ущербных личностей!

Всё описано в http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=41.0


Россия

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


vk.com/topic-506639_26978100

Просмотр темы

знай врага в лицо: Александр Никонов - за легализацию проституции, наркотиков,
гей-культуры, огнестрельного оружия и педофилии


Денис Шевчук





Враг народа Александр Никонов
журналист и писатель-публицист

Активно выступает за легализацию проституции, наркотиков, гей-культуры, огнестрельного оружия
и эвтаназии новорождённых, педофилии, был фигурантом уголовного дела.

Целевая аудитория — дети и молодежь до 16 лет, автор сообщает читателю способы использования наркотических средств.

Недавно был замечен в качестве активного участника на мероприятии, где организаторами были
двое представителей гей-сообщества (ЛГБТ), активно выступающие за легализацию гей-парадов и огнестрельного оружия (ЛО).

Среди сторонников легализа оружия (ЛО) боятся изнасилований почему-то в основном мужчины,
женщины как раз в большинстве категорически пролив ЛО.

Статистика говорит о том, что использовать огнестрел удаётся лишь 1 % жертв,
а вот изнасилование под угрозой огнестрела преступнику совершить намного легче.

...официальная мировая статистика: при ЛО вооружается 14 % населения,
на 99 % состоящее из молодых самчиков до 35 лет. Эти данные получены от владельцев оружейных магазинов
и сомнению не подлежат. Что получаем в итоге?

Боятся ограблений и изнасилований - совсем не дамочки, а ... молодые мужички,
которым всё это, конечно, больше всех и угрожает =)

Т.е. беззащитные становятся еще слабее (девушки, дети и старики), а трусливые самцы-мужчинки вооружаются -
все с ними понятно, покупают для защиты - а юзают для нападения - билет им в Сомали - там уже легально все.

КС (короткоствол) может гарантированно помочь только при сочетании следующих факторов:
преступник один, невооружён, дебил и нападает не внезапно, а издалека не оставляет сомнения в своих намерениях.
Во всех остальных случаях КС практически бесполезен.

В США с ЛО - 92 случая изнасилований на 100 тыс. населения, а у нас без ЛО – 4(!) случая.
Ну и где, по теории вероятности, больше шансов быть изнасилованной?
Одно дело – когда насильник без огнестрела, другое – с огнестрелом (что и бывает при ЛО),
в последнем случае никакой КС не помогает.

Нормальные мужчины сегодня находят способы обезопасить себя и близких.
А стонотикам, плачущим о легализации КС, он не поможет.

В докладе ООН по убийствам ясно показано, что увеличение доступности огнестрельного оружия
является фактором увеличения числа убийств.

2011 ГЛОБАЛЬНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ УБИЙСТВА
2011 GLOBAL STUDY ON HOMICIDE

Других независимых исследований мне не известно. Мнение сектантов-легализаторов
и их платных блоггеров-тролей зависимо и не является объективным, все их доводы опровергнуты
(причем они сами это знают, даже знают кем и когда) и типовые.

По оценкам НЕЗАВИСИМЫХ экспертов легализ оружия гарантированно приведет к порядка 50000 трупов
русских людей + очаги криминала и наркоты, куда полиция будет бояться соваться (как в США).

Кто из адептов секты ЛО говорит о приобретении длинноствола, мало кто?
А вот почему: оно легально и за продвижение никто не платит.
По оценке лоббистов оружия (Торшин), за первые 10 лет с момента легализации
(надеюсь этого дебилизма и подлости не произойдет) население закупит стволов на сумму
не меньше 746 млрд рублей, что и есть его гешефт (думаю продавцы с ним поделятся).

Пишет известный врун, активный сторонник легализации оружия, наркотиков и педофилии
Александр Петрович Никонов (a_nikonov)
:

2011-10-01

«В защиту педофилов
Вред педофилии преувеличен. Возраст согласия взят от балды с большим запасом.
А сама мировая кампания по борьбе с педофилией стала чем-то вроде охоты на ведьм в современном варианте.
Ну, вот не может человечество кого-то не преследовать, доходя в своем раже порой просто до исступления,
чему примером многочисленные перегибы - и у нас, и в Америке. Поэтому считаю необходимым
привести тут стихотворение Всеволода Емелина. Из которого мнимый вред педофилии для подростков ясно виден. ...

Я в двенадцать лет уже любил приложиться к бутылке,
Но еще не читал Набокова и Маркеса,
И ужасно мечтал какой-нибудь педофилке
В преступные ручки попасться».



Подчеркиваю - целевая аудитория Никонова — дети и молодежь до 16 лет.

Аналогичным образом Никонов легко обосновывает необходимость легализовать наркоту, оружие и гей-парады.
Среди его соратников депутат от ЕР Торшин Александр (табачный, пивной и оружейный лоббист),
правая рука Торшина профессиональный политик-врун-лоббист Мария (Масяня) Бутина
(неудачно пыталась пролезть в ЕР), активисты ЛГБТ (гомики) из СПБ (очень хотят легализовать гей-парады) ... некоторые
депутаты от ЛДПР.

Профессиональные вруны-пиарасты (бухло, курево, легализация наркотиков и оружия, педофилии и гей-парадов)
умело манипулируют недостоверными данными, мифами, покупают эфир в СМИ,...
проводят летом когда многие в отпусках псевдо-общественные мероприятия (в частности по пиву, табаку и оружию) —
иногда за ними стоят одни и те же лица.

Аргумент что оружие будут раздавать не всем и кому попало, а прошедшим обучение и медиков
на предмет адекватности -- заведомая и сознательная ложь. Достаточно набрать в яндексе или гугле
<<купить медицинскую справку>> - и найдутся десятки контор, готовых без присутствия пациента
выдать любую медсправку и послать по почте в любую точку планеты.

Аналогично достаточно набрать в яндексе или гугле <<купить диплом охранника>> -
и найдутся конторы, готовые опять же без присутствия <<обучаемого>> выдать диплом охранника
(кстати охранник 6 разряда уже сейчас может легально носить боевое оружие, включая короткоствол --
про это молчат <<вруны-легализаторы>>).

Ложью является миф о законопослушности и порядочности сторонников легализации --
как пример один из самых активных врунов-легализаторов Александр Никонов был фигурантом уголовного дела.

Правда: боевое огнестрельное оружие и его доступность нужны больше всего агрессивным и невменяемым людям,
преступникам и хулиганам, насильникам, террористам, ну и конечно производителям
(особенно из США, где так любят депутата Торшина).

По данной теме:
ПОСТ: «Прощай, оружие!»:
http://irvara.livejournal.com/30151.html
пост: «Достали эти...»
http://irvara.livejournal.com/286671.html
пост: «Отращивание пи...»
http://irvara.livejournal.com/363500.html
Оружейная мафия основана на вранье http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=3241

28 июл 2012 в 14:43



шизофреничное насекомое хакерхел вырыло новую норку - http://titulus1.mybb.ru/

хакерхел, тебе же уже писали - "Если фантазии не хватает, то обратитесь во всемирную лигу сексуальных реформ. Там помогут." - там всем педерастам помогают, и пассивному педерасту с десятилетним стажем тоже помогут...

британским учоным, однако, интересно, во что превратилось сладенькое личико?


естественно, там присутствует и типа такой тонкий, ажурный французский юмор... узя, рви гармошку!

соответствующее видео - https://www.youtube.com/watch?v=WJLIcs5VgYY

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA





Навеяло: "Этого пидора в Химках видал, деревянными членами торгует" (Ширли-Мырли) ^72

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


шизофреничное насекомое хакерхел вырыло новую норку - http://titulus1.mybb.ru/
ажурный французский юмор... узя, рви гармошку!

ой... да это какойты праздник насекомых.... такое случается..... до первой качественной обработки дихлофосом...


Смешно же. Крик души примата. Зверушка громко на всю улицу признается, что оно зверюшка, разве это не забавно? ^72

я не знаю, чего там узя порвёт... но пусть стараиццо

есть ей с лошарами к чему стремицца

^53 ^53 ^53

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 22.03.2015, 17:06:14

не знаю, чего там узя порвёт... но пусть стараиццо

есть ей с лошарами к чему стремицца


А то!


или наоборот:


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. ©