Международная сетевая банда серийных убийц ч.3

Автор Тень, 14.03.2015, 21:30:09

Цитата: Psia_crew от 19.11.2016, 07:37:51

В подмосковном Домодедово проходит семинар догхантеров.

Главный докладчик - штопор Туманин.

А в это время




не, нуачо?

норвежский препарат "Молот Тора" ванька-дурак не покупает... да что норвежский препарат "Молот Тора"!!! ванька-дурак даже автомобиль не покупает! заклинило ваньку-дурака на убийстве собак и больше ваньке-дураку ничего не надо... А любая женщина, хотя бы и нивха, хочет любви, автомобиля престижного... и "Молот Тора" чтобы не требовался...

ярославцев! немедленно вези нотю на Мальдивы!!!

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


теперь уже и димон обходит ярославцева в ебанутости:

http://vredy.site/index.php?showtopic=19756#entry472649

ost1
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=818.0 )
Вольный Стрелок
Охотники
5 351 сообщений
Городна реке Жабне
Отправлено Сегодня, 09:03

Когда начало предновогодней операции? Всё готово



остросаблин! никогда тебе не быть Тортиллоидом!!!

рожа остросаблина:


Не по уму бойкий хакерхел! почему ты ещё не начал заблаговременно борьбу с Рождеством?

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vredy.site/index.php?showtopic=19756#entry472654

ost1
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=818.0 )
Вольный Стрелок
Охотники
5 352 сообщений
Городна реке Жабне
Отправлено Сегодня, 14:49

Меркулов,  какое наказание, по-твоему, должны понести виновные в этой трагедии?



остросаблин, оплати командировку с возмещением гонораров - и получишь развёрнутый и точный ответ...

только вот проблема в том, остросаблин, что ты - нищий - поэтому ты не сможешь оплатить командировку с возмещением гонораров, даже если ты, остросаблин, реально рассчитываешь на возмещение гонораров хотя бы в рамках штуки баксов.
Того, кто создает мемы-мифы-реальность для более продвинутой части стада, которая уже отошла от первобытных форм персонификации мира, но ещё не дошла до понимания Мира, которым владеют Люди.
остросаблин! Профессионалов такого Класса настолько мало, что они весьма достойно оплачиваются.
И такой Профессионал не расскажет тебе, нищий остросаблин, о своих гонорарах, но эти гонорары, по определению, не могут равняться к штуке баксов. Профессионал такого Класса более важен для Власти чем десяток НИИ с тысячей учоных.
При этом (do you remember?), что тексты?!!! музон и видео - чужие!!! Прикинь!

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


остросаблин, читай - про детишек:

http://izvestia.ru/news/323514

Пропили малыша всей деревней

"Известия" продолжают выяснять, почему в России убивают детей. В понедельник мы рассказывали про Полину Малькову из Красноярска. Во вторник речь пойдет о Ване Волкове. Пишем мы об этом потому, что из единичных случаев уже складывается страшное явление.


Когда Ваню решили искать, у родителей нашлась единственная фотография cына. Здесь ему один год

Думали - сбежал, паршивец

Раньше деревню Лычково в области знали потому, что здесь стоит единственный в стране памятник детям, погибшим во время Великой Отечественной. А теперь знают - потому что тут убили 5-летнего Ваню.

Деревня не искала мальчика целые сутки. Даже родители не хватились. Переполох поднял участковый. 2 апреля, обходя Лычково, он заметил, что возле дома Волковых не играет с собаками, как обычно, маленький Иван. Вошёл в дом. Там спали взрослые. Ребёнка нигде не было. Поговорил с соседями. Те ничего вразумительного сказать не смогли. Наведался к заведующей садиком, куда Ваня ходил от случая к случаю. Там узнал, что мальчика в последний раз видели  вечером в воскресенье — почти сутки назад. Но никто (!) не бросился на поиски.

Участковый поднял весь поселок. Охотники прочесывали лес, а милиционеры искали Ваню у знакомых и в заброшенных домах. Думали — сбежал, паршивец, и щенка  прихватил. Готовились дать ему трепку.

Но в среду Ваню нашли в деревенской канаве. Он лежал третьи сутки — рядом с убитым щенком, которого взял погулять. Эксперты говорят, что по характеру ран можно догадаться: ребенок пытался увернуться, а его били по затылку и по темени, чем-то острым рассекли лоб и висок. От семи несильных ударов Ванька упал, его оглушили восьмым и столкнули в канаву с водой. Метр шириной, полметра глубиной — как раз чтоб утопить 5-летнего мальчугана. Когда его нашли, то увидели в зажатых кулачках обрывки травы. Он пытался выбраться, подтянул ноги к животу, но захлебнулся.

Написать заявление о пропаже ребенка Светку заставили милиционеры

Канава, в которой нашли Ваню, — посреди деревни. Но в тот день деревня праздновала Вербное воскресенье. Праздновала так, как отмечает любое воскресенье в году. И криков ребенка никто не слышал. А потом в канаву просто не додумались заглянуть.


Ванька всем хотел помочь...

В Лычкове удивлялись: как это у непутевой Светки, которая когда-то отсидела 5 лет за кражу, растёт такой славный парнишка.

— Иван всегда был чистенький, одет добротно, — говорят продавщицы в местном магазине, — совсем безобидный, тихий. Только говорил плохо. С собаками возился, очень их любил. А его в деревне любили, он хотел всем помогать. И Светка... Ванька у нее третий был, поздний. Она ему всё самое лучшее покупала. Пусть маленько совсем — зато качественное.

Но говорят и другое: Светка сама сына и прибила! Она вроде как часто поколачивала мальца. Могла и зашибить ненароком.

— А чужим его за что убивать? — судачат в Лычкове.

Тех, кто грешит на Ванину мать, немного.

— Да чтоб у них языки поотсыхали! — и Волкова топает ногой на тех, кто обвиняет её. Потом всхлипывает: — Ванечка мой.

Я вхожу в комнату Вани и столбенею: в доме Волковых такая нищета, что это и домом не назовешь, а эта комната оклеена детскими обоями — веселенькими, голубыми, с ежиками. На спинке дивана в рядок сидят Ваньки игрушки — плюшевые утята, зайцы и мишки. И старенькие, потрепанные детские книжки лежат горкой на стуле   "Тараканище", "Мойдодыр", "Кто сказал мяу?".

Света вдруг зажмуривается:

— Это он убил, он, он, он! — она стучит кулаками по столу, и слезы брызжут из глаз. — Это Карлик... Он Ванечку задирал, бил его...


Если с Карликом милиция не разберется, мы уж тут сами

— Их "попами" все кличут, — говорит мне 12-летний пацан и называет фамилию.

Этого семейства боится вся полуторатысячная деревня. Насколько силен этот страх, я поняла практически сразу же. Как только я пыталась заговорить с местными о Вовке-Карлике или о Ване, взрослые испуганно шарахались и вместо ответа кричали: "Вы что, хотите, чтоб мне дом сожгли?! Или чего похуже сотворили?!"

Мы не будем называть фамилию в интересах следствия, в милиции их и так хорошо знают. Карлик — младший из отпрысков этой многодетной семьи. Он задирал и бил не только Ваню Волкова. Доставалось всем детям в Лычкове, кто младше или слабее Карлика. Даже девочек не щадил. Стонут и старики, к которым Карлик забирается домой, отнимает продукты и деньги. Может и ударить — сил справиться с ним у пожилых людей нет, потому что Карлик он — только по кличке, а так — здоровая 11-летняя мразь.

Больше всего боятся в Лычкове те, у кого есть маленькие собаки и кошки.

Карлику ничего не стоит подойти и переломить хребет щенку. Спокойно сломать лапу маленькому котенку. Или поджечь шерсть. Или привязать камень и утопить. Кстати, в доме у "попов", за разбитыми стеклами и перекошенными стенами, все время жалобно кричит щенок. Даже думать не хочется, почему он кричит.

Недавно Карлик учинил погром на местном кладбище. Порушил кресты, повырывал цветы на могилах. И что? А ничего.

— Ну, попеняли ему, ай-ай, как тебе не стыдно, — вздыхает пожилая женщина, — а потом пошли кресты заново ставить.

Этого малолетку защищает закон. Еще три года, пока не достигнет возраста уголовной ответственности, он может спокойно развлекаться в Лычкове.

— Нам даже представить страшно, что он за эти три года еще учинит! — качают головами соседи.

А кроме того, твердят соседи, семья "попов" — многодетная, и за это ей от властей — большое уважение.

— Я и пожаловаться на них не могу! — всхлипывает женщина. — Как же, у меня-то один всего, а они — многодетные! Так мой-то хоть и один — зато нормальный, работает...

— Но вы-то сами можете Карлика хотя бы побить разок? — спрашиваю наконец у стонущих жителей Лычкова. — Вас же много!

— А что мы сделаем? — разводят руками люди. — Ему раз замечание сделаешь — он брату пожалуется, дом нам подожгут.

Карлика давно бы приструнили своими силами, кабы не клан "попов". Почему их боятся — загадка. Обычная деревенская нищета. Дети целыми днями попрошайничают у магазина. Старший из братьев, правда, сидел 5 лет за грабеж. За убийство сидел, говорят, отец.

В милиции не исключают, что 11-летний живодёр с кошек и собак мог переключиться на ребенка. Карлика видели последним, с кем уходил от дома Ваня. И как только мальчик пропал — "попы", говорят, затихли. Карлика не видно и не слышно. Нам с ним и его семьей переговорить не удалось — они все сейчас не вылезают с допросов в милиции.

Но теперь "дозрела" и деревня.

Может быть, Ваня отдал жизнь за то, чтобы чаша терпения местного народца вдруг переполнилась. Здесь говорят: если с Карликом милиция не разберется, мы уж тут сами.


Вместо эпилога

Всё, что произошло в последнее время с детьми в Красноярске и Новгороде, никак не укладывается в голове. До чего мы дошли, если маленький мальчик своей смертью разбудил целую деревню, если просить прощения у девочки пришла чуть ли не половина почти миллионного Красноярска? Даже звери не бросают своих детей на произвол судьбы, оберегая их от опасностей взрослого мира. В Красноярске проходят мимо плачущего ребенка, которого кроет матом какой-то мужик, — сто свидетелей уже набралось в прокуратуре. В Лычкове днями не замечают пропажи мальчишки.

Красноярск, Лычково... Мы подробно рассказали и о той, и о другой страшной трагедии. Мы делаем это не для того, чтобы смаковать подробности или пугать читателей. А чтобы страна очнулась и начала защищать права самых слабых из нас.

Один милиционер в Новгородской области, размышляя о гибели Вани, заметил: "Да не нужен был никому, вот и прибили". Я содрогнулась, но потом подумала: может, он и прав... Ваня оказался не нужен ни матери, ни отцу, ни односельчанам, ни детсаду... Что уж там говорить о попечительских советах и милиции, которые должны были сделать все, чтобы Ваня не лежал в канаве в Вербное воскресенье. Мы не знаем, кто убил его, но неужели только его смерть может остановить (если остановит) людей, терроризирующих целую деревню?

И если и дальше воспринимать то, что случилось в последнее время в разных концах нашей страны, как случайность; если не замечать, сколько их, не обихоженных детей, то скоро гибель человека, не дожившего и до 10, станет для нас нормой.


http://izvestia.ru/news/351300

Карлик-убийца оказался выше закона

В Лычкове на Новгородчине, где два года назад был убит маленький Ваня Волков, опять разыгралась драма: там изнасилована 7-летняя школьница. Имя насильника знают все - включая милицию и прокуратуру. Поселок от него стонет давно. А сам он остается безнаказанным. Потому что ему нет 14 - возраст, с которого преступника можно привлечь к уголовной ответственности. "Известия" побывали в Лычкове еще раз. И вывод, сделанный там, пугает: законы таковы, что рецидивист-малолетка - это тупик, из которого нет выхода


Этот подросток держит в страхе всю деревню

Про деревню Лычково "Известия" рассказывали весной 2007 года. Живет там один... По прозвищу Карлик. Может перебить спину котенку, смеха ради повесить собаку. А в тот год в Лычкове пропал ребенок - 5-летний Ваня Волков. Когда его нашли, выяснилось, что убил его этот самый Карлик. Оказывается, Ваня стал защищать от живодера своего щенка, тогда Карлик сначала убил собаку, потом - маленького хозяина. Он сам во всём признался. Правда, не сразу: сначала запирался, боялся наказания...

Наказания не было: 11-летнего малолетку к суду не привлечь и в тюрьму не посадить. Тогда его поместили в психиатрическую больницу. На полгода. Но деревня обрадовалась передышке. А многие даже надеялись, что их надолго избавили от исчадья.

Единственный в деревне, кто понимал, что будет, когда Карлика выпишут, был лычковский Анискин - участковый Алексей Карасев.

- Люди ко мне идут с упреками: с одним малолеткой справиться не можешь! - машет рукой Карасев. - Стыдно им в глаза смотреть! А что я сделаю? Выезжает опергруппа - и только пальцем погрозить ему можем. Меня ведь даже не предупредил никто, что он возвращается из больницы, я узнал об этом, когда всё по новой в поселке началось...

После шести месяцев лечения Карлик усвоил главное: его не накажут! После убийства боялся. А вышло что? Забрали из дома, где грязь, вонь, дыры в стенах и нечего есть, и отправили в больничку - чисто, кормят хорошо, лежи себе...

Сейчас Карлику тринадцать. Этой весной он изнасиловал 7-летнюю девочку.


Нелюдь вернулся

- Первый "звоночек" был, когда кто-то залез на территорию нашего ПТУ, украл огнетушитель, да и бросил его неподалеку, - рассказывает участковый Карасев. - Потом сразу две семьи обратились: их детей Карлик побил и отнял у них деньги.

Затем, говорят односельчане, он до полусмерти запинал ногами и палкой местного цыгана - безобидного пьянчужку, прикорнувшего на улице. Просто так, смеху ради. Пьяница спал и не мог ответить.

Ближе к весне как-то вечером в Лычкове загорелся вагончик-магазин. Незадолго до пожара продавщица и владелец видели, как Карлик бегал вокруг. Он для начала завязал веревками замки на дверях, чтоб изнутри не открыть было.

- Я заметил, что он там возится, дверь толкнул - не открывается! - вспоминает хозяин магазина Саша. - Ну, позвонил, нас развязали. А через какое-то время слышу - что-то трещит... Выскочил, а тут уж полыхает все! Только холодильник и успели вытащить...

Вагончик сгорел дотла вместе с товаром. Хорошо, что никто не погиб. Поджигателя, как вы понимаете, не наказали: маленький еще.

- А сами-то не надумали с ним разобраться? - осторожно спрашиваю владельца магазина. - Ну, по-свойски как-то...

- Да вы чего! - таращит глаза Саша. Я уж подумала, возмутится, что ему самосуд предлагают. А он продолжает: - Это Карлику все с рук сходит, а нас-то посадят за него... И потом, страшно: я, вон, опять магазин открыл, так он ведь и новый сожжёт, ему-то что...

Но происшествие минувшей весной стало последней каплей. Впрочем, про "последнюю каплю" в Лычкове кричали ещё два года назад, после гибели Ванечки.

В конце марта, в последний день школьных каникул, Карлик изнасиловал первоклассницу. Маленькая Аленка (имя изменено) приходится Карлику племянницей. Это дочка его старшей сестры.


"Он у меня мирный, он в церкву ходит"

Их семью в Лычкове кличут Попами - по деду Любы Степановой. А с некоторых пор - ещё и по её новому "увлечению".

- Она ещё после убийства Вани сильно набожная стала, - усмехается участковый. - Всё в церковь ходит и сынка водит. Он из церкви выйдет - и идет бить кого-нибудь.

Даже фотографироваться Люба Степанова согласилась только в платочке. Торопливо накинула, благостно улыбнулась, не разжимая губ, потом головой качает: "Я к Господу обратилась!"

Их дом - как раз напротив церкви. И в трёх домах от Ваниной мамы.

- Чего мы ей сделали-то, что она от нас нос воротит? - искренне недоумевает Люба по поводу соседки.

В доме грязь несусветная и вонь, из всех щелей лезет страшная нищета. Здесь толком никто не работает.

- Ну, я, это, в лесу работаю, - обнажив беззубую улыбку, сообщает Люба.

- Ягоды собираем, - быстро вставляет её смышленая дочка Нина.

- Ага, металлолом! - радуется мама.

Видно, что она женщина сильная. И неглупая. Для своих шестерых детей она авторитет. Пожалуй, единственный. На вопрос о младшем (и я называю Карлика по имени) она всплескивает руками и заводит скороговоркой:

- Это ж всю жисть! Как что произойдёт - так на моих детей! Милиция на меня злая, оттого стали меня через детей доставать! Я ж шестерых одна ростила! А они! На старшего наговорили, и на дочку, и на Женечку...

Старший сын Любы и средняя дочь сидят по тюрьмам. Женечка - средний. Несколько лет назад он проходил по делу о групповом изнасиловании ребёнка, но по малолетке избежал наказания. Есть ещё дочь Татьяна (мать Аленки). Она алкоголичка.

- А теперь на Вову! - продолжает причитать Люба (Вова - это и есть Карлик, мы по закону не можем называть имени подростка, но матери можно). - Они на кладбище сами всё порушили, а на Вову сказали!.. А Ваню мать его сама убила!..

- Так что там с Алёнкой произошло, - перебиваю её крик.

- С Алёнкой? - глаза у Любы бегают, но она улыбается и руки о юбку вытирает. - А ничего и не было... Вова её домой загонял, она и закричала, а Танька на его накинулась с бухты...

- Так Вова не виноват ни в чем?

- А я что говорю? - подхватывает Люба. - Он у меня мирный, он в церкву со мной ходит, такой мальчик хороший!


"Как сексом занимаются, я видела"

Всё, что произошло с Алёнкой, известно с её слов. И вот что поразило в её рассказе врача, который проводил осмотр девочки: она говорила обо всём абсолютно спокойно, как о чём-то неприятном, но не о трагедии. Была весёлая, интересовалась, что тут у доктора в кабинете. И это ребёнок, которого только что изнасиловали?

"Он меня раздел, бросил на кровать, сорвал одежду! - сообщила девочка доктору. - Потом стал это делать - как сексом занимаются, я видела. Я кричала, но он не обращал внимания".

- Такое ощущение, что в семье она привыкла видеть это, и не обязательно по телевизору, - добавляет врач.

В школе тоже говорят: в первый день после каникул Алёнка на занятия не пришла, но потом появилась и вела себя как ни в чем не бывало.

- Мы делали всё для того, чтоб не травмировать девочку, - рассказывает директор Ольга Кульчицкая, - но она и без этого выглядела как обычно, вполне жизнерадостной.

У меня, конечно, возник вопрос: может, и не было никакого насилия? Может, ребёнок все выдумал? Тем более что предполагаемому насильнику - 13 лет...

- Это он в умственном развитии отстает, а физически далеко опережает сверстников, - усмехается директор.

Медики считают: было. Просто девочка то ли не очень поняла, что с ней случилось, то ли и вправду дома насмотрелась всякого.

- Он ведь сам признался! - хлопает по столу участковый. - После убийства-то он запирался, говорил - "не я", а тут спокойно всё рассказал. Знает уже, что ничего ему не сделают...

- Здесь корень надо искать в семье, в матери, - считает главврач поселковой амбулатории Татьяна Богданова. - У мальчика крайне выраженная степень озлобленности, и это дефект воспитания. Мать считает, что родила шестерых - это её подвиг, а всё остальное её детям обязан делать кто-то.


"Я мать, прав не лишенная!"

В первый день после весенних каникул не только Алёнка не пришла в школу, но и Карлик. И слава богу, не то могло дойти и до линчевания. Деревня "дозрела", и уже с утра родители атаковали директора с требованием вышвырнуть убийцу и насильника, оградить от него остальных детей.

- А что я могу? - директор Ольга Кульчицкая разводит руками точно так же, как это совсем недавно делал участковый. - По закону он - такой же ребёнок, мы обязаны его учить.

И так уж школа была единственным местом, где Карлику не удается никому навредить. Иначе говоря, удержать его в узде возможно.

- Но чего нам это стоит, если б вы знали, - качает головой директор. - Он парты кидает, так мы просто встаем между ним и детьми.

Если это удается учителям, то почему отпрыском не займется мать? Однако в Лычкове давно поняли, что надеяться на Любу Степанову так же бесполезно, как на помощь закона: оба всегда на стороне Карлика. Оставалось одно: лишить Любу Степанову родительских прав, чтоб уж государство или тот, кто получит "права" на Карлика, с ним разбирались. Этого пыталась добиться деревня. Именно вся деревня: ходатайства в суд подписывали в школе, в поселковой администрации, в амбулатории, в милиции, это поддерживали в прокуратуре и за это переживали все жители.

Но закон и тут оказался на стороне семейства Степановых: суд не нашел оснований, чтоб лишить Любу родительских прав.

- Я мать, прав своих не лишенная! - победоносно бьет она себя кулаком в грудь.


Неподсудные

А может, ребёнок просто болен?

- Не думаю, - качает головой директор школы. - Он прекрасно осознает, что делает. Беседуешь с ним - на голубом глазу врёт, что ничего не знает, а подловишь - сразу соглашается, прощения просит, говорит, что больше не будет...

"Известия" обратились к психиатру Виктору Стяжкину, главврачу питерской психиатрической больницы специализированного типа, где проходят лечение правонарушители, признанные невменяемыми. Доктор, конечно, сразу отметил, что говорить о пациенте, не видя его, дело пустое. Но кое-что добавил.

- Скорее всего, если парень уже попадал в стационар, то его диагноз останется с ним на всю жизнь, - предположил психиатр. - И в случае любого правонарушения он будет признан невменяемым и помещен на излечение.


Что это значит?

Сначала закон дает понять малолетке, что он ненаказуем. Ненаказуема и его мать, потому что многодетная и не пьёт.

Пользуясь безнаказанностью, подросток терроризирует целую деревню. Его отправляют в психбольницу - потому что нет другого способа изолировать его от несчастных односельчан. И тогда он автоматом получает статус "неприкасаемого" на всю жизнь?!

Сейчас Карлик опять лежит в больнице. И опять, как два года назад, в Лычкове надеются, что он не вернется - по крайней мере, пока ему не стукнет четырнадцать. Но он опять выйдет осенью. И опять не будет принимать лекарства, назначенные психиатром, потому что так опять решит его мама. Что потом?

Потом в деревне Лычково будет праздник: отмечать 14-летие Карлика станут, наверное, как ни один другой день рождения. А ещё потом... Может быть, деревня от него и избавится, но какой ценой? Для того чтоб этот малолетка оказался наконец там, где ему, по мнению односельчан, место, он должен еще кого-то убить, изнасиловать, "на худой конец" - ограбить.

Забыла сказать: когда Карлик напал на Аленку, рядом стоял её маленький братик и таращил глаза. Похоже, в семействе Степановых подрастает смена...

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 




кстати, о типа карликах:


http://vredy.site/index.php?showtopic=365&page=117#entry472660

Mager
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=829.0 )
Алкоголик и дебошир
Свои люди
1 620 сообщений
Городдеревня Собяновка
Отправлено Сегодня, 18:20

Оригинал:
Москва, Нагорный проезд, д.12, промзона.

эхх хе хе! только понимаешь приехал, так замечательно отдохнул, и тут нааааттте здрасьте не было напасти! надо буит проверить шо к чаму.

З.Ы. всем здарова камрады!



Довольно связно, похоже, новые таблетки.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vredy.site/index.php?showtopic=18500&page=31#entry472656

Штопор
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=841.0 )
Камрад
Глобальные Модераторы
1 665 сообщений
Отправлено Сегодня, 17:17

Козладоев, совсем тебя уже раскотяшило от похоти, что готов какому то следаку пососать нефритовый стержень,а потом залудить пёсьих ссак. Юрец, опять Жанка выгнала из постели из-за того,что туда нассал "Ярук"? Опять ночевал в туалете,лёжа в позе эмбриона,обнимая холодный фаянс унитаза? Уролога посети,болезный.



ванька! какой час ночи в Камсамольске? чего не спится в ночь глухую...

не дают заснуть воспоминания о каком-то следаке, следователе ВСО СК РФ, по Комсомольскому-на-Амуре гарнизону, капитане юстиции Лежневе М.С.? Сильно тогда перессал?

ванька! надо было тебе всё-таки сказать следователю ВСО СК РФ, по Комсомольскому-на-Амуре гарнизону, капитану юстиции Лежневу М.С.: - следователь ВСО СК РФ, по Комсомольскому-на-Амуре гарнизону, капитан юстиции Лежнев М.С., пососи нефритовый стержень! Иди, выпей собачьих ссак с горя.

Был бы мужиком! не страдал бы посреди ночи в Камсамольске от самоуничижения...

фото - ванька-дурак и его тоёта нивха:


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 



Новости дня


Хабаровские догхантеры мстят за арест своих девочек.
Может, и Туманин наведался к соседям



http://www.gzt-sv.ru/2016/10/31/posle-skandala-zhivodyorkami-habarovske-nachali.html

После скандала с живодёрками в Хабаровске начали массово убивать собак

Heдeлю нaзaд в paзныx paйoнax Xaбapoвcкa нaчaлacь мaccoвaя тpaвля бeздoмныx coбaк. Пocтpaдaлo бoлee 30 живoтныx.

Пo мнeнию зooзaщитникoв, yбийcтвa живoтныx нaчaлиcь пocлe нeдaвнeгo cкaндaлa c xaбapoвcкими cтyдeнткaми-живoдёpкaми.

«Зa пocлeднюю нeдeлю coбaк cильнo тpaвят. Ecли тaк пoйдёт дaльшe, тo и зaнимaтьcя иx oтлoвoм нe нyжнo бyдeт. Tpaвят живoтныx пo вceм paйoнaм гopoдa. Пocтpaдaлo yжe бoлee 30 coбaк. Aктивизaция тpaвли нaчaлacь вo вpeмя иcтopии c живoдёpкaми» – paccкaзaлa пpeдceдaтeль oбъeдинeния «Зooзaщитa-ДB» Haтaлья Koвaлeнкo.

B oднoм из микpopaйoнoв гopoдa житeли зaмeтили двyx пapнeй, зaнимaющиxcя тpaвлeй бeздoмныx живoтныx. B нacтoящee вpeмя иx paзыcкивaют мecтныe зaщитники, чтoбы выяcнить пpичины мaccoвыx yбийcтв, cooбщaют «ДB-Hoвocти».



Тема Хабаровских живодёрок   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1208.0

Тема Туманина   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=841.msg21271


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vredy.site/index.php?showtopic=18500&page=31#entry472671

Mager
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=829.0 )
Алкоголик и дебошир
Свои люди
1 621 сообщений
Городдеревня Собяновка
Отправлено Вчера, 21:20

ааа! теперь понятно что там меркул бурогозит. listen up слизняк тупоголовый я знаю что ты вместе с псякой мониторишь этот форум. ты заебал уже своей неуемной фантазией даже меня...про какие то таблетки бухтишь. ты давно у врача то был, болезный? проверься...совет типа добрый. а то вишь как, у безнадежкиной с ходулями совсем хуевенько. занемогла совсем лесбоебланочка ваша (а как доставляла в свое время!)) да и у тебя на пару с псякой с думалкой чет совсем не алле. придумываешь про меня невесть что, я сам диву даюсь))

З.Ы. а фото посвежее мою слабо выудить то? а то чет скучно стало на старое фото смотреть, дурачишки вы наши инетные



"а фото посвежее мою" - зачем?

Стадо прошло этапы объективизации и социализации, этап экзистенциализации на исходе, впереди трансперсонализация.

' Пока   ублюдки  резвятся  - им впендюривают позитивную психологию, и социально-психологическую демагогию. Типа "мы - банда", накрайняк - "мы - фанаты своей банды". А тем временем, в приватизированном штатном расписании корпораций, разница в доходах "команды" и альф составляет 3 и более порядков - т.е. отличается в 1.000 и более раз.

'Такие "активисты" нищеты, как герасимов - записной придурок, остросаблин, туманин, ярославцев - продукты Места и Времени. Они от безысходности, от того что скоро взбесятся от тягот и лишений, для сохранения своего пси-здоровья, ВЫНУЖДЕНЫ включать разнообразные механизмы психологической защиты - часто сводимые к элементарному мазохизму. Печальна участь их - они не имеют личных джетов...

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 



Мама у Герасимова ещё не старая. Поможет если что - и подмыть, и омыть.
У сыночка впереди обширный геморрагический инсульт










Тема Герасимова   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=829.0



https://vk.com/wall323174061_1831

Дейенерис Бурерождённая
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=998.0 )

https://vk.com/video-89493_456239832?list=d35ec2fe4cde7dd273


нотя! всё очень просто:

https://www.youtube.com/watch?v=PgXl4-8pHS8

Comme un fantome qui se promene
Et l'ame alourdie de ses chaines
Reussir sa vie
Quand d'autres l'ont meurtrie, et
Reussir sa vie, meme si...
Comprendre ne guerit... pas
Et ce fantome se promene
La, sous l'apparence git le bleme
Murmure des flots...
L'onde a demi-mot
Me...
Murmure que l'on doit parfois
Retrouver une trace... de soi

Redonne-moi,
Redonne-moi l'autre bout de moi
Debris de reves, le verre se fele
Redonne-moi la memoire de ma...
Peut-etre seve? Peut-etre fievre?
Redonne-moi pour une autre fois
Le gout de vivre, un equilibre
Redonne-moi l'amour et le choix
Tout ce qui fait qu'on est roi

Comme un fantome qui se demene
Dans l'aube abimee sans epiderme
Et nul n'a compris
Qu'on l'etreint a demi et...
Et nul n'a surpris son cri:
Recommencer sa vie,
Aussi,

Redonne-moi,
Redonne-moi l'autre bout de moi
Debris de reves, le verre se fele
Redonne-moi la memoire de ma...
Peut-etre seve? Peut-etre fievre?
Redonne-moi pour une autre fois
Le gout de vivre, un equilibre
Redonne-moi l'amour et le choix
Tout ce qui fait qu'on est roi

Redonne-moi,
Redonne-moi l'autre bout de moi
Debris de reves, le verre se fele
Redonne-moi la memoire de ma...
Peut-etre seve? Peut-etre fievre?
Redonne-moi pour une autre fois
Le gout de vivre, un equilibre
Redonne-moi l'amour et le choix
Tout ce qui fait qu'on est roi

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 



Новые литца


ЧЕРНИКОВ  ДМИТРИЙ,  09.10.2000 и  БИТЮКОВА ("БАРТО")  ЕВА,  13 лет, 

Пенза  - СОШ №75  и  СОШ №58


Садисты-убийцы кошек. Последователи Хабаровских живодёрок









http://vk.com/id373420952

http://ask.fm/Dmitriy1236

http://vk.com/id382872532

http://ask.fm/EvaBityukova



Источник:  http://vk.com/club132946033




https://vk.com/club132946033?w=wall-132946033_660

SOS!Последователи Хабаровских живодерок в Пензе!
сегодня в 19:04

SOS❗❗❗ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ, ПЕНЗА! Последователи Хабаровских живодерок! Шокирующий случай произошел в Пензе. Девушка 13-ти лет - Ева(https://vk.com/id382872532), ранее замеченная в явной симпатии к Хабаровским живодеркам, учащаяся в 58 школе и Дмитрий(https://vk.com/id373420952) - 16-ти лет, учащийся в 10 "А" классе 75 школы, брали беззащитных животных(предположительно котят и старичков), жестоко расправлялись с ними, а затем отсылали волонтерам и любителям животных фото издевательств с гнусными комментариями! Животных подвешивали, кидали об пол, душили веревками, били кулаками по мордочкам, разрезали ножом, и все это делали "смеясь", как позже напишут они в своем признании... После всего животное просто выкидывалось на помойку... Подробности в группе https://vk.com/club132946033 . Не оставайтесь равнодушными. Остановим насилие!

Очень нужна помощь юристов для составления заявления и люди, готовые не дать замять это дело - помогите распространить, пишите заявления, несмотря на возраст убивших котенка (13 и 16 лет), они обязаны ответить за свое преступление!






























Подробности в теме Пензенских живодёров   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1223.0





Новости дня


http://sityua.ru/v-uzhgorode-zaderzhali-beglogo-zhivodera-kotoryj-nosil-po-gorodu-otrezannuyu-golovu-sobaki/

В Ужгороде задержали беглого живодера, который носил по городу отрезанную голову собаки

10.11.2016

Полиция поймала ужгородца, который ранее был признан виновным в жестоком обращении с животными и скрывался от судебных органов, сообщает ГУ Национальной полиции в Закарпатской области.

"Напомним, что 28 февраля этого года 27-летний житель Ужгорода отрезал бездомной собаке голову и носил ее по Ужгороду. Событие получило широкую огласку, все заседания суда по этому делу посещали зоозащитники и неравнодушные граждане. Судья Оксана Свитлык признала мужчину виновным по ст. 299 УК Украины, то есть жестокое обращение с животными. Согласно этому решению суда мужчину должны были лишить свободы на 3 года и 3 месяца, однако ужгородец подал апелляцию. После того, как Апелляционный суд отклонил ходатайство заявителя, осужденный стал скрываться", — говорится в сообщении.

После задержания мужчина наконец отбудет назначенное ему наказание, то есть 3 года и 3 месяца лишения свободы.

Напомним, как сообщалось ранее в Ужгороде 27-летний пьяный злоумышленник отрезал ножом мачете голову собаке, которая якобы его покусала.

Позже, ему объявили подозрение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 299 — жестокое обращение с животными и судили. Однако мужчине удалось сбежать. // 112.ua



БАЛАБОХИН  ВАДИМ,  1988,  Ужгород


Immortal Fuckoff - http://vk.com/id293372663













http://ua-reporter.com/novosti/195167

Comment

18.04.2016 (23:06) / Зал УПА

Судят будущего героя украины(((( Бандеру тоже не понимали и осуждали по политическим мотивам. Да, ему запрещали душить кошек, но ведь какой молодец вырос! Правда там непонятка с 200 000 мирных поляков вышла, но мы не любим про это вспоминать, как и про кошек. Поэтому, герои, если не удалось уберечь душителя кошек, то защитим резателя собак! Героям слава!



Подробности в теме Балабохина    http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1158.0




http://vredy.site/index.php?showtopic=18500&page=32#entry472697

ost1
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=818.0 )
Вольный Стрелок
Охотники
5 356 сообщений
Городна реке Жабне
Отправлено Вчера, 09:07

Ну почему тупа? Просто в тот короткий период, что ей остался до наступления климакса, она страдает от половой неудовлетворённости.Эти страдания и гасят остатки разума.

Cлучайные связи, перепихон на работе, "гениальная" идея намазать "мочалку" сметаной и пустить собаку полизать это дело      проблемы не смогли решить, а только усугубили и прибавили, к тому же она ещё не забыла домогательства отца...


ost1
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=818.0 )
Вольный Стрелок
Охотники
5 356 сообщений
Городна реке Жабне
Отправлено Вчера, 12:30

Вот, глядя на мудовые рыдания  обитателей кунаширской помойки, мондючника и прочего сетевого кала, что очевидно? Защита бродячих собак и тех животных, которым действительно нужна помощь, им по барабану.Это правда? Правда! Животным они не помогали никогда и впредь не собираются.

Затем, даже думая тем местом, которое у людей находится ниже спины, они не могут не осознавать, что все их попытки привлечь (каких-то неизвестных жЫвадёров  )  к ответу по закону невозможны из-за отсутствия в действиях  этих "живодёров" (простых граждан) события преступления и состава преступления, от слова совсем.Что болезным остаётся? Распространять клевету и персональную инфу, в надежде, что какой-то идиот, наткнувшись на дохлую шавку, кинется мстить, всерьёз рискуя своим нежным, чувственным но децл рыхлым телом  ? Ну ещё обсасывать очередного быдлана, выкинувшего шавку или кошака в окно при столпотворении ноусеров.

ну, не мудаки?

Да, как очевидно, обитатели зоопомоек поголовно подсели на психологический мазохизм, ибо столько еды для троллей  можно отыскать только в среде обитания больных на голову псиноголовых уродцев.



это всё вот этот вот пишет:



считает себя руSSким писателем...

без марсиан не обошлось, однозначно. Космические лучи, телепатический гипноз, вот это вот всё.

но поскольку остросаблин мало книжек читал, культурно что-нибудь сказать остросаблин не может.

P.S. Это ж сколько на свете "людей", у которых "мозг" абсолютно без пробега...

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Цитата: Тень от 21.11.2016, 00:29:02

http://vredy.site/index.php?showtopic=18500&page=32#entry472697

ost1
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=818.0 )
Вольный Стрелок
Охотники
5 356 сообщений
Городна реке Жабне
Отправлено Вчера, 12:30

...они не могут не осознавать, что все их попытки привлечь (каких-то неизвестных жЫвадёров  )  к ответу по закону невозможны из-за отсутствия в действиях  этих "живодёров" (простых граждан) события преступления и состава преступления, от слова совсем.



http://titulusforum.org/viewtopic.php?p=37642#p37642

Из объяснений сержанта Туманина Ивана Александровича (примечание - см. Картотеку живодеров, ник "Винторез" на форуме убийц), военнослужащего по контракту войсковой части 77984, следователю военного следственного отдела СК России по Комсомольско-на Амуре гарнизону капитану юстиции Лежневу М.С.:

"Я НИКОГДА НЕ СОСТОЯЛ В ОБЩЕСТВЕ ДОГХАНТЕРОВ И НИКОГДА НЕ ИМЕЛ К НИМ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ. Я НИКОГДА НЕ УБИВАЛ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ И НЕ СОБИРАЮСЬ НИКОГДА ЭТОГО ДЕЛАТЬ."

экспахан банды карликов карлик елфимов:



 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 



А меня заинтересовала другая фраза Остросаблина:





http://vredy.site/index.php?showtopic=18500&page=32#entry472697

ost1
Отправлено Вчера, 09:07

...к тому же она ещё не забыла домогательства отца...



По мысли Остросаблина, если в семье растёт девочка, то она подвергается домогательствам отца.
А если мальчик - то он должен спать с матерью, да, Остросаблин?


Безотцовщина сильно повлияла на характер значительной части этого контингента.

Остросаблина, как и Туманина, растили мама с бабушкой.


Когда маленький Дима первый раз выколол глаза дворовой кошке
и прибил молотком соседскую собачонку, бабушка Нина Никифоровна и мама Татьяна Ивановна ещё думали,
что с возрастом это пройдёт, и они с этим справятся...






Тема Остросаблиных   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=818.0




ярославцев нагло нарушил решение Черемушкинского районного суда города Москвы

- ярославцев опубликовал лозунг, признанный экстремистским

и включенный в Федеральный список экстремистских материалов под номером 865

https://vk.com/wall-129624883_1664
https://vk.com/wall170408203_160084

Поп в Законе
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=984.0 )

https://pp.vk.me/c637124/v637124203/1c67f/cb64i-lM3ps.jpg


Почему ни один Отдел по борьбе с преступлениями с использованием компьютеров не возбудил уголовное дело по статье 130 ("оскорбление в публичной форме"), ст.148 УК РФ («Оскорбление чувств верующих»), ст.282 ("Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства"), ст.319 УК РФ ("оскорбление представителя власти")?!!!

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


очередное безнаказанное коварное глумление нищего и завистливого подонка ярославцева над нашим Великим Национальным Лидером Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным, над Патриархом Московским и Всея Руси Кириллом, над Православной Духовностью и Верой, безнаказанное оскорбление подонком ярославцевым чувств верующих:

https://vk.com/wall-129624883_1671
https://vk.com/wall170408203_160109

Поп в Законе
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=984.0 )


налицо опубликование неподтверждённых измышлений в широкое информационное поле!

В действующей судебной практике выступление в сети интернет признаётся публичным выступлением!
Ведь явно своей "выходкой" ярославцев совершил публичные действия, направленные на возбуждение ненависти, вражды, а также унижение достоинства группы лиц по признакам национальности и отношения к религии!

Почему ни один Отдел по борьбе с преступлениями с использованием компьютеров не возбудил уголовное дело по статье 130 ("оскорбление в публичной форме"), ст.148 УК РФ («Оскорбление чувств верующих»), ст.282 ("Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства"), ст.319 УК РФ ("оскорбление представителя власти")?!!!

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vredy.site/index.php?showtopic=18500&page=32#entry472716

ost1
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=818.0 )
Вольный Стрелок
Охотники
5 357 сообщений
Городна реке Жабне
Отправлено Сегодня, 10:56

Гражданочке с кличкой как польское ругательство что-то не нравится...Что, кисонька, девочкой в семье росла? (в семье законченных псинобесов, не так ли?) Походу, про домогательства папки-то в точку!

Вангуется, папко её свистом подзывал, как шавку   .



Признаки указывали на спермотоксикоз у остросаблина давненько и были они весьма тревожны.

Ну, что тут писать... Проморгали камрада... Куда укатился мир?!!!

но, димон, а так-то хорошо ведь у тебя - всё рядом -  станция скорой помощи, поликлиника, больница, морг....

P.S. слышь, руSSкий писатель, камаринского спляшешь? запекал ли ты лосося с кориандром?

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


ещё один familiale опущенный:

http://vredy.site/index.php?showtopic=18500&page=32#entry472718

Штопор
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=841.0 )
Камрад
Глобальные Модераторы
1 668 сообщений
Отправлено Сегодня, 12:23

Папка запомнился ей запахом самогона и дымом маршановской "Примы".


ost1
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=818.0 )
Вольный Стрелок
Охотники
5 359 сообщений
Городна реке Жабне
Отправлено Сегодня, 13:04


И ещё кое-чем   .Вспомни, неуёмная ты наша, проникновение этого "кое-чего" в свою юную киску   . Папко-то небось доченьку жарил и приговаривал, вспоминая патлатых охламонов в подъезде: "не для вас ягодку рOстил, сцуко, не для вас"


ost1
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=818.0 )
Вольный Стрелок
Охотники
5 359 сообщений
Городна реке Жабне
Отправлено Сегодня, 13:19

А сейчас...музыкальная пауза! Для наших мониторящих друзей и подруг   .

https://www.youtube.com/watch?v=U5TE5M98ntE



Опять димон-еблан вылез с дебильными видосом...
вот такие как димон и срут, и ссут в подъездах России!
Еблан димон, отлезь взад!

кстати,
такие ебланы детей ебут, как правило.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 



Остросаблин и Туманин проявляют свою инфантильность даже в дискуссии.
Инсинуации в адрес противника надо подкреплять доказательствами, например:




В подмосковном Домодедово проходит семинар догхантеров.
Главный докладчик - штопор Туманин.

А в это время



http://titulusforum.org/viewtopic.php?f=5&p=60495#p60494



Тема Туманиных  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=841.msg21271



или, опять же:





http://vredy.site/index.php?showtopic=18500&page=32#entry472697

ost1
Отправлено Вчера, 09:07

...к тому же она ещё не забыла домогательства отца...



По мысли Остросаблина, если в семье растёт девочка, то она подвергается домогательствам отца.
А если мальчик - то он должен спать с матерью, да, Остросаблин?

Безотцовщина сильно повлияла на характер значительной части этого контингента.

Остросаблина, как и Туманина, растили мама с бабушкой.

Когда маленький Дима первый раз выколол глаза дворовой кошке
и прибил молотком соседскую собачонку, бабушка Нина Никифоровна и мама Татьяна Ивановна ещё думали,
что с возрастом это пройдёт, и они с этим справятся...






Тема Остросаблиных   http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=818.0





Туманина поздравляем. Пошла двадцать первая тысяча просмотров его темы.

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=841.msg21271

Туманин уверенно держит первое место в Картотеке живодёров.







Второе место - у его пахана Святогора, подбирается к девятнадцати тысячам просмотров


http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=799.0







Цитата дня


https://otvet.mail.ru/question/96592123


Кто такие догхантеры? шо це е?


ЛУЧШИЙ ОТВЕТ
Антон Карпов 2 года назад


Догхантер - дохляк, дохло, доходяга, инетный собоссыкун, дахаутер и др.

- ДХ - собственно сабж. Утверждает, что происходит от догхантер, хотя
есть версия, что это наименования зк в Дахау, где его регулярно кусали
плахие и злыя собаки.

- Дахаутер - обиженный поциент, котрого кусали злыя собаки Дахау,
довели его до истощения и теперь он сидя в общественном туалете
мечтает стрелять в плахие собаки из своего фалоимитатора.

Доходяга, дохляк - еще одно наименование ДХ вязтое в виду того, что
сабж является дрищем и как правило на предложение отойти говорит,
что его ждет мамочка, которой нужно показать винтовку Мосина
1300 года.

- Изонодрочер - фанат веществ, в частности изониазида, которым пытается
травить собак монтируя в мясной фарш, но вынужден каждый раз съедать сам под
бдительным присмотром граждан, дабы монтировкой не получить по ебальнику.

эпичным стало "Спили мушку изонодрочер", "Спили мушку доходяга".

- Кустовый собссыкун - дохляк, который прячется в кустах, думая попасть в собаку, но
сам никуда не попадает потому, что итак ссытся от страха, что ему наваляют пиздюлей.
Можно впихнуть в ебло три пачки изички, добовляя неспиленной дохляком мушком.

Изонодрочевые аналы - процедура впервые проделанная с неким доходягой Иваном Пырьевым в Новгороде в 2011 году,
который было пытался сначало отравить, а потом и пострелять всяких там собак. Был пойман на месте с
двумя предложениями: лечь в канаву и заснуть вечным сном или пройти процедуру:

сначала поицент запихивает себе в жопу пачку изоноиазида, потом для полного удовольствия
туда вставляют ружье и вертят с волшебными заговорами. После этого доходяга становится
прекрасным объектом для ебли собак.

Есть и более гуманный подход: поциенту предлагаю съесть от 3 до 5 пачек изички + литр балтики 9

Зубастый ряд. Процедура состоит в излове доходяги и его проходе между двумя собаками, которые
его как бы чуть чуть трогают зубами. По желанию процедура может дополняться выбиванием зубов у доходяги,
чтобы тот лучше сосал хуи у любимых ими лкн.

Раменская зачистка

Эпичная серия отлова по всему ЮЗ Мск доходяг с их послеудющим опиздюливанием и обливанием
мочой. За три дня в мае 2013 анальной каре подвеглось пять дохляков. Оружие направлено в музей Марсиан.

Доходягклацунг

Мероприятие по отлову доходяг с их последущим опиздюливанием. Наиболее известна зачистка
в Сбп в 2010 году, когда двое подозреваемых в доходяжнечестве пропали. Дело как всегда возбуждено не
было Но это уже дуругая рашкинская история.

Антидох - соотвественно анонимусы, творящие терор в отношении доходяг.
Например, объединение АДХ33.

Алсо дохло в стойло, или на убой.



Источник:  https://otvet.mail.ru/question/96592123





http://vredy.site/index.php?showtopic=365&page=117#entry472733

ost1
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=818.0 )
Вольный Стрелок
Охотники
5 361 сообщений
Городна реке Жабне
Отправлено Сегодня, 01:55

Коробочка размером с пачку сигарет, внутри  7 (семь) вкусняшек 10+1 . EDC-комплект догхантера.

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/11/4fdb96ede585640020de437a95e278d5.jpg

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/11/ed20431f374f7d109f010770d1ecf29b.jpg



остросаблин! когда ты уже сдохнешь от менингита?!!!


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 



Тень написал(а):
остросаблин! когда ты уже сдохнешь от менингита?!!!



У него больше похоже на рак ЖКТ




http://vredy.site/index.php?showtopic=18500&page=32#entry472737

ost1
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=818.0 )
Вольный Стрелок
Охотники
5 362 сообщений
Городна реке Жабне
Отправлено Сегодня, 04:20

Престарелый гугнивец возбудился на фотке коробочки со свеженькими, аппетитненькими, аккуратненькими вкусняшками.Как считаешь, Козладуля, моё угощение придётся по вкусу нашим мохнарылым друзьям?

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/11/6b4d9ccbe25ed32a642f4d60ae245302.jpg

Я  пожалуй отвечу на твой вопрос: как только ты своей ногой подавишься, старый недоумок



остросаблин, нуачо ты хотел? на твою харю глянешь и любому совершенно понятно, что ты, остросаблин - мешок с говном и пидарас.

каждый может убедиться сам:


поэтому остросаблин даже в пиздострадальцах не задержался...

остросаблин! чтоб ты квасом захлебнулся! под шафетдиновской наркотой....

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vredy.site/index.php?showtopic=18500&page=32#entry472746

ost1
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=818.0 )
Вольный Стрелок
Охотники
5 365 сообщений
Городна реке Жабне
Отправлено Сегодня, 11:49

Оп-ля!  А я уже дома опосля утренней прогулки ,а тут свеженькая жопоболь   , от гражданина, какающего розами и этой фразой про педерастию совсем не выдающего свои проблемы, ну совсем-совсем   .Не так ли ,Козладулег?

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/11/f2a79799a267e1d8ab347b3059458f9b.jpg

А куда одна делась?



прямо злобный мальчик - обижусь - испорчу воздух за столом!

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 



Тщательно скрываемая тайная война ублюдков

против нормальных людей


https://doghunter.to/forum/index.php?/topic/1315-sovmestnaia-ekskursiia-v-domodedovo/

Snark Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 22:53
real Boojum
Администраторы
869 сообщений
Репутация: 412

К сожалению, из-за подготовки к семинару и, далее, к Дню Догхантера, устроить месячник в Подмосковье не получится. Нет времени.

Но на следующей неделе вместе с камрадами с "вредов" состоится экскурсия в Домодедово. Экскурсия продлится сутки, утром следующего дня будем уже дома. Выезд предположительно в четверг или пятницу тремя экипажами. Можем взять 6-8 пассажиров из Москвы и области. Предупреждаю, сутки будем на колесах, так что рассчитывайте силы.  Регистрация и инструкции на общем форуме, в соответствующей теме.

Снаряжение - как обычно, но основной метод работы будет "розовый снег". Поэтому, не забудьте средства индивидуальной химзащиты. И да, аллергиков не берем.

С собой брать ничего не нужно, ингредиенты от спонсора ждут на точке. Хотя, небольшой запас концентрированной гидроксильной кислоты лишним не будет.


Акка Кнебекайзе Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 00:45
Птица, жена Птицы
Догхантер
1 165 сообщений
ГородR-on-D
Репутация: 1 431

Мы вдвоём (ну, вы знаете с кем) выедем во вторник рано утром. Кому по пути, кто по ходу М4 живёт? Машина большая, ещё три человека с вещами погрузятся. За рулём по очереди, поэтому ночевать будем уже в Подмосковье - в Москву заезжать не будем, ну его нахер по пробкам стоять. Остановимся в гостинице "Татьяна", это возле автоцентра "Лидер". Практически Домодедово, улица Королёва. Поэтому кто ехать будет - в личку, мы номер забронируем хороший, у нас знакомые в гостинице, мы там уже останавливались.

Ну и в таком духе
Помнится, в прошлый раз Шестаков сказал, что он по пути ко мне остановится в белгородской гостинице, так местная зоошиза прозванивала, не остановился ли у них такой))


putnik Отправлено Вчера, 09:30
Новичок
Пользователи
2 сообщений
Репутация: 2

Доброго дня!
К сожалению, не могу писать ЛС...

Как можно принять участие в экскурсии?


Grimalkin Отправлено Вчера, 12:48
Починяю примуса
Догхантер
1 722 сообщений
Репутация: 1 246

Рutnik, если без шуток, то только самостоятельно. В коллективе работают только свои, проверенные люди, знакомые друг с другом лично.



https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/934625/zhivodiory_ughrozhaiut_ubit_spasionnogho_iz_oziera_psa_chiernysha

Живодёры угрожают убить спасённого из озера пса Черныша

Ухаживающая за животным девушка написала заявление в полицию, приложив к нему номера телефонов, с которых поступали звонки.

Все выходные девушка, у которой сейчас находится пёс, ставший знаменитым на всю Россию благодаря видеоролику с его спасением, получала звонки от неизвестных. Они угрожали расстрелять и растерзать животное у неё на глазах.

Анна сообщила Лайфу, странные звонки поступали с московских номеров. Причина этого непонятна. Перезвонить не удаётся - на номерах работает автоответчик.

— Угрожали, что Черныша застрелят, а меня заставят на это кровопролитие смотреть, — отметила Анна.

— Звонила женщина, всё время кричала в трубку. Говорила, знаю ли я, с кем я связалась! Ещё сказала про какое-то ружье, из которого пса расстреляют. Слова были подготовлены, видимо, потому что она говорила все чётко, будто читала, — сообщила девушка...


комментарий ублюдка:

https://doghunter.to/forum/index.php?/topic/1320-piar-nuar/

Юктешвар
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=829.0 )
Отправлено Сегодня, 10:07
Теоретик и вдохновитель
Пользователи
66 сообщений
ГородНерезиновый
Репутация: 29

А что, у дорожников другой работы нету? веслом БСяку по тыкве и рыбам на корм...идиоты ей- Б-гу!


То, что стало нормой для многих - никогда не станет нормой для меня



фото ублюдка:



Теоретик и вдохновитель

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


https://vk.com/wall282833465_40659

Алексей Святогор
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=799.0 )

http://7kanal.com.ua/2016/11/v-odesse-aktivizirovalis-doghanteryi-video/ люблю безобразия... главное - рецептик озвучили, цены и совсем уже другая подводка, типа "бойся догхантеров, от них не уйдешь"...

нищий сиделец в будке возле шлагбаума ярославцев конечно же отметился:

Григорий Речкалов ( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=984.0 )
Ебаная срань, какой же там шавлятник!
Пожалуй, туда десант надо отправить.



ярославцев! ты страдаешь от недоедания марок?

ярославцев! а вот интересно, сколько марок тебе достаточно?




отправлятель десантов

нищий сиделец в будке возле шлагбаума

хакерхел ярославцев

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 



Цитата дня


https://vk.com/pomogayte_zhivotnim?w=wall-84514391_7230%2Fall


Алексей Прохоров
22 ноября в 14:30 к записи Внимание! Жалоба на петицию в поддержку хабаровских живодёрок

Админ! Я знаю, кто создал петицию в защиту живодерок! Было проведено расследование, при содействии работников сайта. Ай пи совпадают! Ее имя Каролина Показаньева (она же Марта Максимович - это псевдоним). Эта женщина ненавидит собак и зоозащитников. Она догхантерша и явно не дружит с головой. Именно она скрывается под ником Виктории Орловой - создателя петиции в защиту живодерок! Эта информация подтверждена! У нее есть несколько таких же неадекватов сторонников и фейков, которые выдает за своих сторонников. Петицию эту накручивают, скорее всего платным способом. Был получен и сверен ай-пи адрес Показаньевой и Виктории Орловой. Это один и тот же человек!

Вот на сайте про нее почитайте http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=849.0

Народ!! Все-все-все, не молчите! Распространяйте инфо, подключайте СМИ!
____________________________________________________________________
Перейдите на сайт СК http://sledcom.ru/, спуститесь вниз, найдите интернет приемную, отправьте обращение

"Требую провести проверку в отношении Показаньевой Каролины" (http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=849.0)

Привлечь к уголовной ответственности.

ПОКАЗАНЬЕВА КАРОЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г. ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, 12.11.86 г. р.

Ник "АФИНА" на сайте убийц, ник "Марта Максимович" ("Алиса Виноградова", Екатерина Пирогова» и др.) – ВКонтакте.

Бывший преподаватель школы №15, учитель начальных классов.

Сотрудница издательства МедиаГруппАктифорум, г. Горячий Ключ.

Крайне жестока, мстительна, цинична, коварна, люто озлоблена на весь мир.

По собственному признанию лично убила 97 собак (на апрель 2013 г.)

Одержимая еще с подросткового возраста непомерной гордыней, манией величия и претензией на собственную исключительность, камрад Показаньева заняла видное место в экстремистском движении т.н. «догхантеров»:

- лидер женского крыла («женского батальона смерти») преступной группировки т.н. «догхантеров»

- лауреат премии «гнилой рупор» за провокационные статьи, способствующие нагнетанию истерии вокруг проблемы собак и повышению градуса ненависти и к собакам, и зоозащитникам

- организатор сбора денег для оплаты услуг адвокатов для «николаевских садистов», зверски изнасиловавших и сжегших заживо девушку (Оксану Макар, 2012 г); Показаньева занималась «работой со СМИ» и сбором денег для вызволения Краснощёка – убийцы Оксаны

- основатель группы в соц.сетях, где объединились отморозки всех мастей – нацисты, фашисты, догкиллеры, живодёры, насильники, садисты

- автор письма-кляузы на сотрудников Прокуратуры Санкт-Петербурга, где пытается очернить и оклеветать правоохранителей, противостоящих экстремизму и жестокому обращению с животными.



Тема Показаньевой  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=849.0



интересно, зачем кременовский
посылает своих тонтон макутов банду серийных отравителей в Одессу?


https://vk.com/wall282833465_40798

Алексей Святогор
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=799.0 )

28 го ноября с 9-00 до 11-00 в Одессе по известным и оговоренным ранее местам будет проведена зачистка диких псов, пока безумные тетки будут лазить и верещать на митинге. Нету псов - нету митингующих и требований дать денег на шавкопритоны (ибо в шавкопритоне не будет кого держать). Прошу всех подготовиться. Я буду в Одессе с пятницы, потому можно будет поработать и заранее, подчистить, скажем так, чтобы к понедельнику было все чище. Но пик работы должен быть в понедельник с 9 до 11и. Выработаем рефлекс - будут митинги - будут кормежки и утилизация. То есть, будет общественный эффект. Псы будут убраны. И уберем их или мы или зоошизы.... Вот здесь у них право выбора есть. В остальном нету


комментарии ублюдков:

Алексей Святогор ( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=799.0 )
потому как не хрен митинговать... в стране война, коррупция, тарифы дикие, народ голодает, а полдесятка пузатых рыпатых тетуханих вздумали клянчить шавкопритон за коммунальные деньги... рехнулись вообще, идиотины? дурдом вам будет, а не шавкопритон!


Константин Подопригора
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1082.0 )
Камрад, мы ежедневно работаем,чтоб сказку сделать былью ,так сказать.Удвоим усилия,чего уж там.


Gunslinger Bullet
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=906.0 )
Правильно! Хуй на этих пёсданутых бабищ, а шавло на радугу к ебеням собачьим! В стране и так пиздец творится, а они ещё и приюты-хуюты хотят за счёт бюджета.


Алексей Святогор
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=799.0 )
Gunslinger, та мало ли чего они хотят... хай хотят хоть пенис в попу, но получат только в рот (или как не они решат)... хотят они


Gunslinger Bullet
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=906.0 )
Алексей, в пасть им нассать и насрать. Большего псинопатаскухи не достойны, предатели рода людского.

Потравщиков, особенно осторожных, поймать и наказать практически нереально: слишком много разных факторов, из-за которых собики сдохли. Тем более, что ещё надо доказать это самое "жестокое обращение с животными", а доказать его относительно легко лишь тогда, когда псяку кто-то долго и нещадно чем-нибудь хуярил или кромсал, да и то на глазах целой толпы зевак.


Алексей Святогор
( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=799.0 )
Gunslinger, совершенно верно. я вот для таких целей специально "Тренирую" местных ментов, пишу им заявы о привлечении коммунальщиков за потравы крыс и мышей... типа жестоко и на глазах у беременных детей... не хотят садить никого... по псам та же херня


глумящийся лысый главарь


главарь олексiй


будующий рвач врач:


Известные серийные отравители собак в Одессе:

"Константин Подопригора" - http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1082.0

"Константин Прах" - http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1207.0

Георгий Давыдов - http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=989.0

Юрий Олийник - http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1174.0


http://disgustingmen.com/history/tonton-macoute

В 1958 году Дювалье-старший пережил попытку государственного переворота и понял одну очень важную для любого диктатора вещь: надежды на регулярные войска и полицию нет.

В результате, Франсуа пришел к идее создания собственной личной и карманной армии. Так как войска и полиция не вызывали доверия у правителя, он начал набирать самых лояльных и верных, но при этом не отягощенных моралью граждан. Он опирался на наиболее бедные и необразованные слои населения, так что неудивительно, что именно они пожелали встать на защиту вождя.

Диктатора было принято называть «Папа Док» и он всячески убеждал самые нищие слои населения в том, что они являются его детьми. Тонтон-макуты приняли эту риторику близко к сердцу и в извращенном виде: если Папа Док — их отец, то им, в общем-то, позволено всё, что угодно.


К тому же, все они быстро смекнули что в этой стране появился первый по-настоящему эффективный социальный лифт для самых неблагоустроенных. Сегодня ты раболепно прислуживаешь на фазенде крупного промышленника, а завтра уже насилуешь его дочерей и по праву гвардейца отбираешь его барыши.

Значительная часть гаитян исповедует культ вуду. При Дювалье он и вовсе стал государственной религией. Диктатор был мистиком и практиковал ритуалы вместе со своими приближенными.

Тонтон-макуты тоже оказались по уши втянуты в вуду. Им было предписано совершать ритуалы и своё название они получили именно из мифологии этого культа.

Тонтон-макуты для суеверного населения стали именно такой силой: мистической, жестокой и однозначно связанной с потусторонними силами. Кроме того, они поддерживали в простом народе идею о том, что являются зомби — бессмертными и мёртвыми слугами великого колдуна Франсуа Дювалье.

Гвардейцы диктатора обладали своим определённым узнаваемым стилем. Они не имели официальной формы, но предпочитали носить выпендрёжные тёмные очки, шляпы, кепки и джинсовые куртки. По какой-то странной традиции, особым шиком считались подсумки от винтовки Garant, даже если никакого оружия, кроме мачете, гвардеец не носил.

Кроме прочего, существовали и женские отряды тонтон-макутов. Неожиданно, но для большинства женщин они оказались единственным социальным лифтом, доступным в этой стране в принципе.



кременовская Макс Адольф

В результате падения клана Дювалье исчезли и официальные тонтон-макуты. Многих линчевали...

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 



Не забудем, что:

пахан догхантеров Святогор ссылается на своего оч известного камрада,
который не считает зазорным трахать четырнадцатилетних девочек
и отсасывать у жеребцов.

Это "Нордин-Гейдрих", который, по его словам, является также давним и хорошим другом
глобмодера сайта живодёров Туманина.





Кто такой "Нордин-Гейдрих"  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1027.0

Кстати, в его группе состоят многие известные личности. Кулагин например.

Всё стремится к общему знаменателю: догхантеры, педофилы, звероёбы...