Международная сетевая банда серийных убийц ч.1

Автор antidogkillers, 06.08.2010, 12:26:29

GEA

Olga Ochakovska
Ну и напоследок. Дружба есть, и она есть святое понятие для любого кавказца. Настоящего. Если ты - друг, Инга, то мне не важно, кто, что о тебе говорит и пишет. И будь ты членом партии Бунд или Михаила Архангела или Лиги сексуальных реформ, ты - мне друг. Ты не позволила предательств, не позволила говорить и писать того, что нельзя говорить и писать, если нас не двое. Оттого ты - друг! Я понимаю, что для многих и ты, и я - люди сложные и имеющие своё мнение. Это всегда так и было. Сложно с нами. Но мы и есть то, что есть лакмусовая бумажка фальши, подлости и др. Да мне и не хочется прятать своё мнение от других. Оно ЕСТЬ! Оттого необходимо осознать то что мы - разные, что надо очень бережно относиться друг к другу, а не мочить в сортире, надо ещё не преступать заповедей что ли. Когда ну нельзя и всё! говорить такое. Взять эти постулаты, вбить в башку, потом уж начинать дискуссию. Я жду от тебя набросков программы деятельности организации....
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Re: Международная сетевая банда серийных убийц
« Ответ #1023 : Июля 19, 2012, 11:18:16 pm »
ЦитироватьРазделить тему

узялло полностью определяется словом гнида.
-----------------------------------------------------------------------------

чего это Вы так про хузялку - коротЕнечко, но ёмко? ^1

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


ну, Монде.... ну, развел у себя на ресурсе мандавошек...
есть приличные люди - но они уже практически не пишут...
ВДВ - грамотно и жёстко отвечает, ещё один чел.... Гена Крокодил не пишет...
пишут прошмандовки из камарильи хузялки... а Монде - кайфует и всё грозит ремнем...
ну... наверное у него есть свои резоны... глубокие какие-нить... ну, такие глубокие, что я уже не понимаю... этих резонов...



если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 20.07.2012, 06:25:54

ну, Монде.... ну, развел у себя на ресурсе мандавошек...



Он пока не понимает, что общение с дефектными биороботами, у которых в черепах крепко засела идея массовых убийств, приведёт только к проблемам

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

GEA


не... я понимаю...

Монде грустит по образу прежней Насти Комагиной... так это был (как показала ситуация) только придуманный образ...

кто-то нассал  деффке в уши, что она какого-то уровня юрист... деффка - думаю не ошибусь - провинциальная... для неё льстивые словеса - важны.... (даже если подмосковье - это МЕНТАЛЬНОСТЬ провинции)... деффка очень хочет сделать карьеру...

не глупая, понимает - что куда ни высморкнись - попадёшь в юриста или психолога - это как в анекдоте про выпускников современных гуманитарных факультетов - Что бы Вы сказали выпускникам современных гуманитарных факультетов?
- Два больших латте, с сахаром и с собой!

- а значит - нужно выделиться.... действует по принципу - "хорошими делами прославиться НЕЛЬЗЯ" - да, в общем-то, и не задумывается - хорошие или плохие - важно - чтобы звучало имя - и оно ПРОЗВУЧАЛО.
не о чем жалеть абсолютно
никто её не вербовал
хузялообразные - они разноликие....

(пусть глаз дальше докрашивает.... ^27)

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


Провокаторшу аннураз обломали на раз!


http://vk.com/wall111020227_11326?reply=11345

Анна Разинова
Хорошо, пусть живут на улицах. пусть их травят, с домашними заодно, пусть инвалиды пухнут от голода и пр. и пр. Просто потому. что мы так хотим, нам легче думать, то мы злу не приложили руку, хотя это зло для предотвращения еще большего зла.
сегодня в 7:08

Анна Разинова
Сколько ж надо приютов на 40 тысяч собак, как в Одессе? Или пусть беременных жрут только потому, что где то беременных маньяки режут? И кого-то от этого тошнит. Давайте не замечать. Так удобно. Всем, кроме беременных и укушенных, да еще самих собачек, да еще тех щенкам, которых на муки эти собачки рожают.
сегодня в 7:11

Анна Разинова
У меня сейчас только одна мысль в башке и я думаю, как ее осуществить хотя бы в пределах одного города. Нужны независимые комплексные экспертизы с подсчетом бездомных собак и вариантов снижения их численности. Судя по всему, зарубежными экологами и биологами. И вот этими материалами можно было бы махать. Пока нам махать нечем.
сегодня в 7:13

Инга Пащенко
а нам - есть чем. 16.000.000 человек - населения в Москве. 2510 тыс квадратных километров - площадь. 26.000 собак. Вероятность встречи человека с бродяжкой - 0,0016!!!!!!!!!!!!!!!! Кого УБИВАТЬ ПРЕДЛАГАЕТЕ?


Инга Пащенко
Хорош уже придуриваться. И стрелки переводить.


Инга Пащенко
Интересная мысль. В Москве - 26.000 собак бездомышей, а в маленькой Одессе - 40.000. А почему - не 400.000? Подпишите нолик... а можно и целых два... Чтобы страшнее было.


Инга Пащенко
какие инвалиды пухнут с голода? они из-за собак опухли или из-за двуногих - Вы себе на вопрос способны ответить на этот? Или страна встает из руин после отечественной войны? Вы чего чушь-то несёте?


Инга Пащенко
Прекрасно работает программа стерилизации. Только при условии когда не проёбывают деньги бюджетные, а ездят по дворам и стерилят собак. Да, РАБОТАЮТ. А не сидят в инете - размышляя - как гуманнее УБИТЬ. Блядь. Как затрахала тупость народная.


А почему не отправлять в приюты бездомных птиц ???

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Цитата: GEA от 20.07.2012, 03:40:22
Re: Международная сетевая банда серийных убийц
« Ответ #1023 : Июля 19, 2012, 11:18:16 pm »
ЦитироватьРазделить тему

узялло полностью определяется словом гнида.
-----------------------------------------------------------------------------

чего это Вы так про хузялку - коротЕнечко, но ёмко? ^1



Потому что полностью соответствует.

Возьмём, например, узялло-цикл: - узялло высматривает кого поэнергичнее, в ком больше Жизни - приклеивается - согревается - растёт - впивается - сосёт кровь - потом узялло пытается заразить и узялло давят, с брызгами... и т.д.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Цитата: GEA от 20.07.2012, 06:25:54

ну, Монде.... ну, развел у себя на ресурсе...

Монде - кайфует и всё грозит ремнем...


ремнём по гнойным пидорожопам?!... жэсть...

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

А почему не отправлять в приюты бездомных птиц ???
--------------------------------------------------------------------------

Действительно!

Ведь бездомные птицы страдают от холода зимой, тысячами мрут - замерзают.
В засушливое лето - от жажды сколько умерло!

Сколько падл-двуногих стреляет по воронам и наслаждается победами над несчастными птицами! ЕБАНУТЬСЯ можно!!!!!!!!!!!! Как ворон развешивают на окнах и выставляют фотографии в инете!




Голубей - просто живых сжигают! Дела-то заводят менты - а вот состава преступления никак отыскать не могут...

И бездомные птицы - гадят на памятники...

И бездомные птицы часто бывают проблемой для турбин самолетов... а значит - безопасность людей ПРАКТИЧЕСКИ равна нулю!

А ещё - страшнее страшного - ПТИЧИЙ ГРИПП!!! Сколько уже жизней унес этот птичий грипп! И беременных и не очень!

Давайте будем ЛОВИТЬ бездомных птиц и сажать их В ПРИЮТЫ!!! ^2 ^53

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Возьмём, например, узялло-цикл: - узялло высматривает кого поэнергичнее, в ком больше Жизни - приклеивается - согревается - растёт - впивается - сосёт кровь - потом узялло пытается заразить и узялло давят, с брызгами... и т.д.
-------------------------------------------------------------------------------------------------

ой... а мне кажется - всё проще...
как у Губермана


Есть в идиоте дух отваги, присущей именно ему, способна глупость на зигзаги, непостижимые уму. ^72

Что остается, если из человеческой трагедии вычесть слёзы?  Оказывается, остается недобрый смех.........(c)

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 20.07.2012, 20:49:00
Возьмём, например, узялло-цикл: - узялло высматривает кого поэнергичнее, в ком больше Жизни - приклеивается - согревается - растёт - впивается - сосёт кровь - потом узялло пытается заразить и узялло давят, с брызгами... и т.д.
-------------------------------------------------------------------------------------------------

ой... а мне кажется - всё проще...



http://lurkmore.to/%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C_%D0%BF%D0%BE_%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BC_%D0%90%D0%B4%D0%B0

Шоггот — это особый низкоуровневый трупобесоид-метаморф, выращенный для служебных целей.

Не является вампиром в классическом смысле — почти всю собранную кровь переправляет либо другим упырям, либо в Преисподню. Скорее, служебный метаморф, сборщик ресурсов.

Не обладает собственной волей.

Не тратит энергию на поддержание человеческого облика.

Когда шоггот становится нужным, он по сигналу выползает из подземелья и принимает гуманоидные пропорции. Если рядом присутствуют люди — наводит фантом, внушая присутствующим, что выглядит, как и другие. На деле — представляет собой трясущийся комок биомассы, сдерживаемый слабыми инфернополями.

Аморфная плоть шогготов очень уязвима.

В качестве оружия шогготы используют ритуальные каббалистические ножи-вампиры. Клинок такого ножа впитывает кровь и болевые эманации жертвы, переправляя их по сквозным каналам. Это необходимо, чтобы, во-первых, компенсировать неспособность шогготов к прямому кровососанию, а во-вторых, стандартизировать и ускорить процесс перекачки энергии — они снабжают кровью всех остальных. Именно на них лежит обязанность приносить в жертву людей и животных. Как это делается? На шее жертвы производится надрез, после чего она истекает кровью, корчась в адских муках. При этом жертву нельзя оглушать, парализоввывать или обезболивать — иначе ритуал не выйдет. Зачем это нужно? Почему шогготам запрещено вводить жертвам анестетики? Всё очень просто: демоны питаются не только жертвенной кровью, но и болевыми эманациями, исходящими из жертвы.

Испытывая адскую боль, жертва излучает особый вид псионических эманаций, которыми питаются демоны высших порядков. Следовательно, для прокорма демонам нужна не только кровь, но и боль.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


Господи... на ночь такое...
да откуда там демоническое...
не.. всё проще...


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 21.07.2012, 02:03:33

Господи... на ночь такое...
да откуда там демоническое...
не.. всё проще...



http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=25.msg321#msg321

а вот стиш рязанского шизофреника:

Порвать бы плоть - темницу
И в преисподнюю рухнуть враз!
Туда, где место моему сознанью!
Туда, где был рожден давно я!


На Мой мир@Mail.Ru оно Денис Yaruk (nospheratus)


http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=25.msg1508#msg1508

Здесь вот ещё что нужно учесть:
очкастый, кривоносый и косоголовый упырь-шизофреник подсознательно постоянно и тягостно мечтает о воплощении в красивой молодой женщине... уже визуализированной и поэтому ненавистной...

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

Цитата: antidogkillers от 21.07.2012, 09:54:29

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=25.msg1508#msg1508

Здесь вот ещё что нужно учесть:
очкастый, кривоносый и косоголовый упырь-шизофреник подсознательно постоянно и тягостно мечтает о воплощении в красивой молодой женщине... уже визуализированной и поэтому ненавистной...



Notre Dame de Paris! Рязань-Астрахань! Два любящих сердца соединились!



http://www.ssyoutube.com/watch?v=QPf6j5pOuWg


Всего на всех не хватит. Пусть НАШИ ФАНТАЗИИ удивляются НАШИМ ВОЗМОЖНОСТЯМ!

Цитата: Тень_ от 21.07.2012, 12:43:35
Цитата: antidogkillers от 21.07.2012, 09:54:29

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=25.msg1508#msg1508

Здесь вот ещё что нужно учесть:
очкастый, кривоносый и косоголовый упырь-шизофреник подсознательно постоянно и тягостно мечтает о воплощении в красивой молодой женщине... уже визуализированной и поэтому ненавистной...


Notre Dame de Paris! Рязань-Астрахань! Два любящих сердца соединились!



с рязанским шизофреником проблемы будут... он от "уринотерапии" до копрофилии дошёл...


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Цитата: Тень от 21.07.2012, 14:13:38
Цитата: Тень_ от 21.07.2012, 12:43:35
Цитата: antidogkillers от 21.07.2012, 09:54:29

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=25.msg1508#msg1508

Здесь вот ещё что нужно учесть:
очкастый, кривоносый и косоголовый упырь-шизофреник подсознательно постоянно и тягостно мечтает о воплощении в красивой молодой женщине... уже визуализированной и поэтому ненавистной...


Notre Dame de Paris! Рязань-Астрахань! Два любящих сердца соединились!


с рязанским шизофреником проблемы будут... он от "уринотерапии" до копрофилии дошёл...



Локально могут случиться весьма болезненные оргвыводы по отдельным личностям.

Скорее всего, он скоропостижно скончается. Болеет очень, видимо. Или там духота, нервы, со всяким же может случиться.


прежде, чем станет лучше - будет хуже

Цитата: WATCHER от 21.07.2012, 15:26:38
Цитата: Тень от 21.07.2012, 14:13:38
Цитата: Тень_ от 21.07.2012, 12:43:35
Цитата: antidogkillers от 21.07.2012, 09:54:29

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=25.msg1508#msg1508

Здесь вот ещё что нужно учесть:
очкастый, кривоносый и косоголовый упырь-шизофреник подсознательно постоянно и тягостно мечтает о воплощении в красивой молодой женщине... уже визуализированной и поэтому ненавистной...


Notre Dame de Paris! Рязань-Астрахань! Два любящих сердца соединились!


с рязанским шизофреником проблемы будут... он от "уринотерапии" до копрофилии дошёл...



Локально могут случиться весьма болезненные оргвыводы по отдельным личностям.

Скорее всего, он скоропостижно скончается. Болеет очень, видимо. Или там духота, нервы, со всяким же может случиться.







Всего на всех не хватит. Пусть НАШИ ФАНТАЗИИ удивляются НАШИМ ВОЗМОЖНОСТЯМ!

GEA


Господи... да что же это за ужасы-то вы показываете...
такое кошмарное....
если моё мнение - то ничего  демонического в этих особях обоего пОлУ нет и не было. И НЕ БУДЕТ.
Ну, вот сами подумайте - могут ли быть мандавошки - с демоническим ВЗГЛЯДОМ? ^1 ^27

вши это, просто ЛОБКОВЫЕ ВШИ. И ничего больше.
Гадость, мразь, ПАРАЗИТЫ. Ничего доброго, честного и порядочного в мир не приносящие.
Ну, какие из них ДЕМОНЫ?
Там малая часть - реальных вшей и гнид. Остальное - интернетмандавошки. И они сами это знают (а как не знать-то?некоторые ведь и глаза красят, значит - когда-нить и в зеркало смотрятся. Посмотрела - а там мандавошка. ^19 А ещё - и соседи СОЛИДНЫЕ так же смотрят на них - как на мандавошек. ^27 Конечно - все знают и осознают.)
Оттого - и бешенство. Вот у  хузялки - у той бешенство матки и как следствие - остатков мосха, а у других мандавошек -  бешенство ЭГО и желание выгрызть себе место под солнцем, идя по людям. НО ОТ РАЗНИЦЫ ИХ НИЗКОВАТЫХ ПОЖЕЛАНИЙ - ОНИ НЕ СТАНОВЯТСЯ СУТЬ РАЗНЫМИ. ЭТО ВСЁ РАВНО - МАНДАВОШКИ. Мелкие и вонючие.
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки – никого! (с)





если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


Ещё один кандидат на духоту и нервы:




http://vredy.org/index.php?s=3d77f66dd9716093b851ea2c7d293acc&showtopic=8210&st=40

СВЯТОГОР

Никто никого не призывает деанонимизироваться или делать все открыть (ну на хера обычному человеку проблемы), я просто показал, как можно ситуацию наоборот извратить :-), и даже сделать ее преемлемой. я ментов настрополил, что они долбодятлов, которые наряд вызывают по поводу голубей - начинают очень жестко прессовать за необоснованный вызов милиции :-), на второй раз рецидивов уже нету, и я спокойно и дальше херячу их из окна. а то только стрельнешь, выбегает крашеная лахудра и верещит "убийца", ну на хера этот цирк :-)? а так она уже сцит и сидит молча, меньше мусора раскидывает, да и недавно, когда попала глупая мысль завести "собачунек-щеночечков" (даже будку им соорудили на мусорке возле теплопункта) - сразу отказались от мыслей таких глупых, по причине моего присутствия и предполагаемых последствий :-). добро должно быть с кулаками и деанонимизация в пределах умного: травить и стрелять потихоньку, а агитировать за правое дело открыто, умно, ставя вопросы и активно занимаясь жалобами :-). да и ментов надо "тренировать", они будут оценивать, как фемида, по весам: от кого говна и кипеша больше, в пользу того и работать.



http://vredy.org/index.php?showtopic=10922&view=findpost&p=197345

СВЯТОГОР

Кстати, для троллинга и просто для работы (кто захочет, безопасно, кстати):
поставьте вопрос зоошизе, которая занимается лично стерилизацией в квартирах и хер знает где: а куда деваются отрезанные ткани, тампоны там, кровь и прочие биотходы от стерилизации? этот вопрос неизменно вызывает ступор и батхерт, сразу начинаются крики и обвинения в жестокости и прочий флуд :-). Выбрасывать нельзя, закапывать в землю нельзя (в РФ так точно, в Украине я еще не разобрался, все морозятся), нужно сдавать на санитарные заводы, они там уже сами утилизируют (в ямы Беккери или сжиганием, по фигу), но за сдачу надо платить, да еще и санзаводы потребуют происхождение "товара" доказать :-), а на это не способны никто :-). потому если просто троллить и трахать зоофилов темой утилизации (если не отвечают или морозятся - поднимать кипеш, что санитарная обстановка херовая, заболевания разные, а вдруг дети найдут отрезанные органы и прочее :-)) - то тема очень быстро угорает. кстати, в Украине ветеринарная практика еще и лизензированная деятельность, а кто занимается сам этим - может загреметь в тюрьму :-). я ушел от темы, но в принципе, группа выехала правильно, но только по факту нахождения собаки должна была начать ебать хозяина за санитарные и прочие нормы.


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Цитата: GEA от 21.07.2012, 17:37:45

Ну, вот сами подумайте - могут ли быть мандавошки - с демоническим ВЗГЛЯДОМ? ^1 ^27






Святогор



 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Цитата: GEA от 21.07.2012, 17:37:45

вши это, просто ЛОБКОВЫЕ ВШИ. И ничего больше.
Гадость, мразь, ПАРАЗИТЫ. Ничего доброго, честного и порядочного в мир не приносящие.
Ну, какие из них ДЕМОНЫ?


Ещё раз:

Ошибочно думать, что реагировать на это - значит, придавать микрокопической гнуси некую сверхценность, которой у неё нет и быть не может.

Когда-то по отношению к таким констатациям говорилось: "Не надо драматизировать". Мы знаем, к чему привела в итоге псевдоуспокоительная риторика этого рода.

Мы потеряли страну, оказались ввергнуты в пучину глубоких социальных и геополитических катаклизмов. Вряд ли мы хотим повторения того опыта. И поэтому давайте скажем самим себе, что драматизация существующих прискорбных ситуаций не только не является нравственным и политическим моветоном - она совершенно необходима. И напротив, запрет на драматизацию превращается на нынешнем этапе в источник глубочайшего социального и политического неблагополучия. ©


Не случайно Империя зла стала экспортёром Зла и Ненависти, что чрезвычайно показательно иллюстрируют догхейтеры.


Это важная составляющая бытия. Разве не видно, что многие весьма значительные негативные явления норовят называть при помощи всяких эвфемизмов?
Это явление на самом деле очень опасное, а наиболее простой и эффективный способ борьбы с ним - называть пидарасов - пидарасами, говно - говном, а блядей - блядями. Это на самом деле очень важно. ©


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


правильно.
называть пидорасов - пидорасами, а мандавошек - мандавошками.
НО НЕ ДЕМОНИЗИРОВАТЬ ИХ.
Зачем пугать обывателя - демонами, если это - просто лобковые вши?


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

а что, у Святогора - демонический взгляд???????????????????? ^1 ^53

ой... напугали бабу мудями... .




так....Титька тараканья!(Афоня) ^27
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

правильно.
называть пидорасов - пидорасами, а
мандавошек - мандавошками.
НО НЕ ДЕМОНИЗИРОВАТЬ ИХ.


''НЕТ СРЕДИ ЖИВОТНЫХ ЗВЕРЕЙ, ''ЗВЕРИ'' ЕСТЬ СРЕДИ ЛЮДЕЙ''

Повышение уровня агрессии со стороны собак
совпадает с повышением проявления агрессии
со стороны человека. НО признавать ЭТО
многие упорно НЕ хотят.

Агрессия собак - это НЕ причина, а следствие.
Следствие действий двуногих существ.

Зоофашисты (в лице зоореалистов-пофигистов)
упорно твердят о вреде ОСВ, призывая власти
осуществлять эвтаназию более 95% здоровых
и адекватных животных. А между тем,
программа ОСВ, принятая ещё в 2007 году, всё
это время практически НЕ финансировалась,
поскольку предусмотренные и выделенные на неё миллионы
исчезли и продолжают исчезать в "неизвестном" направлении.
Проще говоря, программу ОСВ свернули из-за
НЕцелевого расходования бюджетных средств
чиновниками всех рангов и мастей. Чиновники
и народ должны уяснить для себя, что
животные - это НЕ имущество.
Животные - это такие же живые существа,
как и двуногие, и они так же ИМЕЮТ ПОЛНОЕ ПРАВО на жизнь.

И тем паче, НЕ двуногим ненавистникам и
живодёрам решать: кому из них жить, а кому - нет.

Необходимо принять уже Законы о мерах
ответственности за выброс собак и кошек на
улицу, а также о мерах ужесточения наказания
за издевательства и убийства домашних и
бездомных животных вплоть до несения
уголовной ответственности.
Вместе с тем,
необходимо обязать владельцев кастрировать
и чипировать своих животных и установить
жёсткий контроль над разведением.

Поскольку именно отсутствие Законов,
направленных на контроль популяции
домашних животных (большинство из которых
по воле дебильных безответственных хозяев
оказались на улице), стало одной из причин
провала программы стерилизации, поэтому в
последнее время очень часто из уст
зоофашистов-пофигистов под разными
соусами звучат призывы о тотальной эвтаназии.

Вывод: чтобы программа ОСВ работала успешно,
надо прекратить тырить деньги
у животных.

И совет для ''гостей из Лондона'' в лице Коган Анны и Ко (Лапки смерти): займитесь
проблемами животных в СВОЕЙ стране.
А мы, в свою очередь, позаботимся о животных в СВОЕЙ  стране.
Нам пролондонские советы про тотальную эвтаназию
для городских животных
НЕ нужны!

GEA


ну, что сказать - МОЛОДЕЦ!
Чётко и ясно высказала свое мнение.

я бы только, с твоего позволения, добавила самую малость

1. наказание вплоть до серьезной уголовной ответственности.
и не сильно должно быть важно - видели дети или нет страдания животного.
а то - может какая мразь тихонько дома расчленёнкой занимается
- и никакие дети ничего не видят. от  это страдания животных - не меньше.
опять же - передержки, где в квартире в клетках  содержится херова туча животных,
да больных, да размножаются - РАЗВЕ ЭТО НЕ СТРАДАНИЯ ЖИВОТНЫХ,
да еще бабло двуногому приносят эти несчастные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я бы наказывала за такое блядство.
Да еще Птичку бы прошерстила уголовным кодексом.

2. Разведенцев - строго по списку.
А то впаривают ХЗ кого за приличные деньги.
Потом эти ХЗ кто - или на улице оказываются ИЛИ людей жрут.
Потому что НИКТО из разведенцев не занимается СЕЛЕКЦИОНИРОВАНИЕМ КАК НАУКОЙ.
Все стали знаменитыми кинологами, блядь. Каждый суслик - агроном.
А мразь отыгрывается на двориках, потому что за двориков хуй кто впрягается серьезно.
Ну, так, по большому счету если - ХУЙ КТО СЕРЬЕЗНО ВПРЯГАЕТСЯ ЗА ДВОРИКОВ.
Потому как - ни хуя престижу нет. Только работы непочатый край
- стерилить да чипировать - а выгоды никакой.
Ну... для мрази двуногой - СТАТЬ ЧЕЛОВЕКОМ - это потрогать-то нельзя.
Прославиться этим нельзя. РАБОТОЙ ЧЕСТНОЙ РАДИ ЖИЗНИ - ПРОСЛАВИТЬСЯ НЕЛЬЗЯ.
Стать богатым человеком быстро и сразу - тоже нельзя. А ЗА ХУЙ ТОГДА ЭТО ЗООПОХУИСТАМ?
За хуй им себя напрягать то? Вот УБИТЬ 90% здоровых животных - это ЗАПРОСТО.
И отчитаться. И ЭБАЛО засветить в СМИ (правда - хуй кто там ГРОМКО скажет,что УБИЛ. Это все будет ПОД КАТОМ.)
Работать не привыкли. АБСОЛЮТНО.
Хотят всё и сразу. А так не бывает. ТАК - ЕСЛИ ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ - ВСЁ И СРАЗУ - НЕ БЫВАЕТ.
Но мамы с папами не рассказывали в детстве про это... книжки не те им читали...
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


МОСКОВСКАЯ ПОЛИЦИЯ НЕ ТОРОПИТСЯ ВИНИТЬ СОБАКУ БОЙЦОВЫХ ПОРОД В ГИБЕЛИ ЕЁ ХОЗЯИНА

21 июля 2012
Ранее появились сообщения, что на Мичуринском проспекте бультерьер загрыз 36-летнего мужчину. Позднее ГУВД сообщило, что причина смерти будет установлена только после судебно-медицинской экспертизы.
Не исключено, что хозяин девятимесячного щенка сначала скончался, и только потом на его теле появились следы укусов.
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA





Следствие сомневается, что мужчина, тело которого с укусами собаки было обнаружено одной из квартир жилого дома на Мичуринском проспекте, погиб именно от укусов.

Истинную причину смерти 36-летнего мужчины установит судебно-медицинская экспертиза.
В пятницу вечером женщина, вернувшись домой, обнаружила тело своего 36-летнего сожителя с укушенными ранами лица. Пара держала в квартире девятимесячного щенка бойцовской породы. Следствие не исключает, что мужчина мог сначала умереть, а затем его тело искусала собака.

http://0-50.ru/news/russia/2012-07-21/id_24984.html

а щена уже усыпили...
а там ещё хер знает - что и как...
но судя по интерьеру - люди выпивали....
хоза жалко... щена - жалко
подождем - что скажет следствие....

(так вот - если взять процент СОЖРАННЫХ - а не покусанных даже - ХОЗЯЙСКИМИ - от овчарок до пуделей и процент от покусанных двориками - это НЕБО И ЗЕМЛЯ. Это вообще сравнивать нельзя. Дворик никогда скальп не снимет, никогда руку не отгрызёт... подууууууууууууууумаешь - загавкал - И ХУЛИ? убивать надо?
совсем уже ОХУЕЛА ДВУНОГАЯ МРАЗЬ.)
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: amadi от 21.07.2012, 21:25:50

НО НЕ ДЕМОНИЗИРОВАТЬ ИХ.


Нет никакой демонизации.
А вот отчитывать в Лавре отравителей надо - ПРИНУДИТЕЛЬНО.

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19


http://sergechabalove.livejournal.com/61740.html#comments


Ещё о чудовищных перевертышах

sergechabalove
July 21st, 2012

Я уже писал, что чудовищные перевертыши - интернациональное явление.

В Америке есть PETA и Humane Society, которые занимаются сбором пожертвований якобы для спасения зверей.

Им принадлежит сеть приютов,
в которых УМЕРЩВЛЯЕТСЯ
БОЛЕЕ 90 ПРОЦЕНТОВ ЖИВОТНЫХ.

Нет, это не те kill-shelters, официальные живодёрни, где животных убивают тк скзть по закону, в открытую, - фотки обречённых публикуются в печати, чтобы кто-то мог их спасти. Нет, речь идет о живодёрнях, рядящихся под убежища.

Вот сейчас пришла информация - предупреждение о приюте Lucky Dog (мило, не правда ли). Хозяева берут по 100 баксов за приносимую собаку, гарантируя ей жизнь и благополучное пристройство, а на деле ЕЁ УБИВАЮТ. Я видел фотку этого приюта - чудесный фасад! зелень! чистенький и такой домашний...

А в России, Украине и вообще восточной Европе ПОЧТИ ВСЕ ПРИЮТЫ - ЖИВОДЁРНИ. Да и обманчивых фасадов нет (как и законов, хоть как-то регулирующих эту сферу и отношения с животными в целом).


Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19


http://sergechabalove.livejournal.com/61450.html#comments


Говорят, карма

sergechabalove
July 21st, 2012

Раньше подобными новостями нас баловала legallyredlady. Теперь, за неимением лучшего, читайте меня.

Из Англии пишут.
На днях из речки Юэл (Ewell) вытащили тело пятидесятидвухлетнего Джейсона Халлили. Этот Джейсон, тёзка известного киномонстра, прославился тем, что в прошлом году перерезал горло своему псу Рокки - за то, что тот громко лаял. Пёс, просто чудо, выжил, а Джейсона на несколько месяцев посадили. Вот он вышел из тюрьмы... и оказался трупом в речке Юэл.
Что с ним случилось - никому не ведомо. Карма, говорят английские зоо.


В нашем отечестве тоже случается, только пишут без координат:

В одном южнороссийском городе (sic) найдены мёртвыми два молодых человека. Лежали в овраге в лужах собственной блевотины.

Оба были местными "догхантерами", то бишь собакоубийцами. Их ещё называют "дохлыми".

Видимо, не зря называют.

Милиция говорит, что они отравились некачественным алкоголем. Всё может быть.



comments

А гематом у них не было? Может некачественный алкоголь не хотели пить?



У меня есть такой знакомый... Никогда не стал бы его подставлять, никогда ни о чём его не прошу, но всегда помогу, если попросит он. Он просто рискует бОльшим.
Ещё салагой в младших классах видел картину: на улице мороз -27. В школу забежала маленькая трясущаяся собачка. Уборщица кинулась на неё с воплями, как бешеный индеец и пнула своим валенком. Тут же вскочил местный хулиган (не знаю, чего его в школу занесло) и заехал ей в торец.

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

Цитата: antidogkillers от 22.07.2012, 10:22:54

А гематом у них не было? Может некачественный алкоголь не хотели пить?



И что гематомы? Ясно, что подрались они промеж собой. У них же патологическая агрессия! Была. Потом они захотели помириться.
А некачественного алкоголя действительно много...
И некачественный алкоголь никто не хочет пить... но пьют.





http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=137&p=26#p2758

Monde
Expert

...у вас, тов.Узялло, реабилитированной и канонизированной товарищем Гамлетом из СПб, на форуме убийц, наравне с Ильинским и Воробьёвой, только одна дорога - на этот самый форум.

И в целом, нет причин вам затягивать с этим последним символическим шагом. Взгляды у вас - общие, цели и задачи - общие. Мировоззрение - одинаковое. Терминология - одинаковая. Объект насмешек и издёвок - один и тот же.

Наберитесь уже мужества, рукопожатная товарищами догкиллерами тов.Узялло и сделайте этот последний и символический шаг.

Смелей, тов.Узялло! Другого пути у вас нет. Даже не мечтайте.
Вам не удастся уже никого более водить за нос и вводить в заблуждение относительно истинных ваших взглядов.
Не мучьте себя. Ведь вам хочется. Это же не просто заметно, это бросается в глаза. Это невозможно не заметить!

Сделайте уже, наконец, этот столь желанный вами шаг. Смелей!




Монде не понимает, что узялло никогда и не уходила с форума убийц.
Просто, как и все убийцы сетевой банды, она имела и имеет там несколько аккаунтов.
Проект "Вишневская-Узялло" отдела контрразведки и дезинформации под руководством тогда ещё тайного Начальника отдела контрразведки и дезинформации Dr.Yaruk (Он же Его Превосходительство гениальный Директор Мира etc) сетевой банды поначалу не предполагал деанонимизации узялло, но... как всегда Dr.Yaruk (Он же Его Превосходительство гениальный Директор Мира etc) получил совсем не тот результат, который планировал - как и в случае неудавшейся попытки пиара сетевой банды через жертву пешки - ведулы.

ɐ ɔ vǝɔ dиw