Международная сетевая банда серийных убийц ч.1

Автор antidogkillers, 06.08.2010, 12:26:29

Цитата: seen от 06.09.2011, 15:59:25
Цитата: intelligencer от 06.09.2011, 15:19:09

дмитренка ^100 сейчас на http://my.mail.ru/community/zoofilam_net/guestbook вещает:

"Передача с Типикиной (нулём в юриспруденции, к сожалению) - это, вне всяких сомнений, объективный показатель и срез всей ситуации в целом. Безусловно. Конечно."


Так у дмитренки ещё и телевизорная болезнь...



нужно учить дзю-до, а не ушу

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19


sasska написал, что амнистировал опущенца под воздействием непреодолимой необходимости:

http://vreditelyam.net/index.php?s=e83151250c562b2d47376a4f7aea81f9&showtopic=201&st=80

амнистирован 6/09 в силу производственной необходимости

Ясно - чего тут сложного, если всем руководит ^103 Господин Директор Мира Сверхсущество Куря?

дурак дмитренко захотел сканы:

http://vreditelyam.net/index.php?showtopic=7362&st=20&p=102140&#entry102140

...хотелось бы почитать сканированное/сфотографированное постановление о возбуждении уголовного дела.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Цитата: Тень от 07.09.2011, 09:30:37

sasska написал, что амнистировал опущенца под воздействием непреодолимой необходимости:

http://vreditelyam.net/index.php?s=e83151250c562b2d47376a4f7aea81f9&showtopic=201&st=80

амнистирован 6/09 в силу производственной необходимости



округлённого с параши - на шконку?..

они там все опомоились.




GEA


А разрешите полюбопытствовать - а какое уголовное дело? ^1
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 07.09.2011, 18:04:21
А разрешите полюбопытствовать - а какое уголовное дело? ^1


http://vreditelyam.net/index.php?showtopic=7362&st=0

Legg

Доброго времени суток. Хочу узнать Ваше мнение по данному делу. Я, охотник со стажем, имел и имею конфликт с прикормщиками БС. Прикормщиков 3 семьи на 131 участок по 6 соток в СНТ. На дачах 2 стаи по 10-12 БС. Во время карантина по бешенсту плотоядных ( согласно постановлению губернатора МО от 16 июню 2011 года № 61-62 (место действия -д. Таширово)), я выстрелил из травматического пистолета в БС (05.07.2011), у соседской суки была течка и БС не отходили от моего участка (у меня малолетние дети, кобели кидались, рычали и не давали пройти). БС кобеля я не убил, отпугнул. 300 сообща дали показания против меня в полицию. На меня завели УГ по ст 213 п1 ч. а. РС незаконно отобрал участковый. Заявления на меня написали (25.07-2011) после того, как моя жена (в мое отсутствие) попросила зафиксировать повреждения моего джипа (облили краской и написали слово УБИЙЦА (заявление от 22.07.2011). Комрады, что мне светит? То, что 300 меня оклеветали, у меня нет сомнения, но им верит полиция.

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19


На вредителях, похоже, - массовое помешательство... опомоенные же.

http://vreditelyam.net/index.php?showtopic=7337&st=60

Ника
Специалист

Замотанный в портьеру, 
Привычно в стельку пьян, 
Явился зоофилам
Анальный капитан.   

Дешевая фуражка
Сползла на сизый нос. 
Он челюстями лязгал, 
Как разъярённый пёс.   

Кричал жирдяй: "Карамба! 
Три тысячи собак! 
На штурм «вредов»  нам бы, 
Пора - прогнать ДХ!"   

Эй, там, вперёдсмотрящий, Узял,
Обследуй горизонт! 
Для срача  форум завалящий, 
Нам  Ингин подойдет! 

Впередсмотрящий вышел
К ДХ , прочел, решил:
«Да мне сорвало крышу! 
От ингиной хуйни!   

Теперь бы кирпича
На бошку Инге кинуть!   
Как к абсолютным шизам 
Меня могло закинуть?" 

Антидогкиллер взгромоздился 
За комп с огромнейшим трудом 
Вчера он  в хлам напился, 
Едва шевелит ртом!   

Зевнуть собрался сладко, 
Как  неприятный отзыв об Инге увидал,
И  с губ слетели маты: "А это кто посмел?
Забаню Вертихвостку, чтоб прочим был пример!" 

Кудахчет злобно Инга, 
Маслает клаву Тень:
Была Узялка изгана
С помойки в этот день.



Лилия
Авторитет

Ник, да у тебя душа поэта! Стих хорошо ложится на звуки марша, кстати



Ника
Специалист

Лилия писал:
Ник, да у тебя душа поэта! Стих хорошо ложится на звуки марша, кстати

Спасибо, я еще про мистера Анального капитана что-нибудь придумаю, а то больно колоритный персонаж наш Тимесков, чтоб его оставить без увековечивания в стихах .



Да... такое даже говорящий чебурек себе не позволяло...

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19


дмитренко в своём стиле:.

http://vreditelyam.net/index.php?showtopic=7362&st=40

Dogmeat

Цитата
2. Изъятие -зашел в дом и попросил показать, как у меня хранится оружие. РС я вынул из ящика стола на кухне. (дело происходило на даче). Он спросил -где сейф?, я сказал, что храню оружие по месту жительства, а в данный момент просто его перевожу. Он попросил найти понятых и изьял РС с формулировкой в протоколе -ОТСУТСТВУЕТ СЕЙФ. Никаких документов мне выдано не было.


С понятыми изъял? Попросил найти это одно, а вот как изъял - другое. Копия протокола есть? Как так - изъял и копию протокола не дал, совсем охуел, что ли...

Если в протоколе именно такая формулировка - участковый попадает. См. приведённый выше судебный акт ВС.

Ствол ты достал НЕ из ящика стола. Ствол у тебя всегда был при себе - в кобуре или кармане. Всегда. Ты даже в душ с ним ходишь, сексом занимаешься, не выпуская из рук или зубов. Тем самым исключаешь доступ к нему посторонних лиц. Эротические фантазии участкового про ящик стола должны остаться фантазиями участкового.



киевский отравитель из прокурорских такой же:

http://vreditelyam.net/index.php?showtopic=7362&st=20

OneWayTiсket

Ранее воздерживался от комментариев, так как общее черты уголовного процесса - у нас общие, а вот частности - могут диаметрально отличаться.

Общие советы по дознанию и процессу (для Украины):
1. Подача объяснений - право любого гражданина, а не обязанность.
Обязанность одна - явится по повестке, если нет уважительной причины.
По-этому, поговорить с полицейским - стоит, чтобы выяснить их взгляд на дело, но лучше ничего не подписывать, до консультации с профильным адвокатом.
Подробные письменные объяснения, составленные с адвокатом, можно подать позже, на имя начальника РУВД, в любое удобное время, через канцелярию, под роспись на копии.

2. Согласно Решению Констсуда Украины от 30.09.2009, у нас имеют право на правовую помощь - беседу до допроса или опроса, присутствие на допросе\опросе адвоката, все люди, которых по любому поводу (даже попить чайку или как потерпевшего, не говоря уж о свидетелях) вызывает любой орган или должностное лицо госудаства или местного самоуправления, в т.ч. миллиция, прокуратура, сбу, суд и т.д.
Миллицонеры от свидетеля, привевшего своего адвоката на допрос, обычно строят кислую мину - не развести, ни припугнуть 
Адвокат, по ст.48 УПК Укр, имеет право во время следственных действий применять "научно-технические средства" - диктофон, видеозапись, фотокамеру и т.д. - если милиционер откажет в реализации этого права - записать в замечаниях к протоколу при ознакомлении. Жалоба в прокуратуру по этому поводу - может доставить ему массу неприятностей, в плоть до уголовной, за нарушение прав на защиту и превышение власти.

3. Что написано пером - не вырубишь и топором.
Но, письменные объяснения, даже собственноручно написанные (но не письменная явка с повинной!), не имеют юридической силы, так как лицо не предупреждалось об уголовной ответственности и ему не предъявляли обвинения. Но могут учитываться судом. При изменении сути показаний, милиционер или суд может задать вопрос об их причине, чтобы дискредитировать выгодные человеку, как непоследовательные.
По обстоятельствам, можно сослаться на неразборчивый почерк, плохую краску принтера, плохое освещение, усталость после работы, стресс, слабое зрение и т.д. - мол я так все сначала и рассказывал, а записали совсем с другими акцентами, прочитать нормально не смог, поверил на слово, так как меня заверили, что дело ясное и ко мне все претензии сняты.

4. Участие адвоката в форме ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ консультации (беседы) ПЕРЕД (д)опросом + участие в (д)опросе + подготовка жалоб - обойдутся раз в 10 дешевле, чем позднее участие в полноценном процессе.
Куй железо пока горячо!
Если не в первый раз сталкиваешься с такой ситуацией - обращение к юристу, по обстоятельствам.

!!!!! Многие адвокаты заинтересованы не в реальной защите интересов клиента и быстрейшем решении проблемы, а в ухудшении его участи и затягивании, так как можно больше получить денег. Если позиция адвоката при первом знакомстве вызывает подозрения - скажите что подумаете, и не откладывая проконсультируйтесь с другим.

5. Получить копию постановления о возбуждении дела, если она действительно существует.
Обжаловать в прокуратуру по преждевременности, отсутствии поводов и т.д.

6. Подать встречные заявления, если есть повод (заведомо ложные показания, ложное сообщение о преступлении, уничтожение или фабрикация улик, нападение со стороны "потерпевших" и т.д.).
Обжаловать бездействие по ним в прокуратуру.

По хулиганству.
Очень сложная для стороны обвинения статья, так как все обвинение базируется почти исключительно на показаниях свидетелей и потерпевших, которые могут и поплыть, а объективные факты - могут быть истолкованы совсем в другом свете: имела место сора из личной неприязни, давней или резко (раптово) возникшей, самооборона, двусторонняя драка и т.д.
У нас их стараются не возбуждать, до полного закрепления надежных свидетельских показаний.
Обвинение в части пребывания в состоянии наркотического\алкогольного опьянения - без выводов судмедэкспертизы и освидетельствования, судом не принимаются.
Патроны могли быть и светошумовыми (холостыми), если нет ранений.
Было состояние самообороны, в т.ч. и от БС.

В Украине ПОКА нет террористической истерии, все гораздо спокойнее.
Взрывы в торговых центрах устраивают лишь горе-вымогатели.
В РФ - наверное есть свои особенности по некоторым пунктам, особенно прав свидетеля или опрашиваемого на адвоката.

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19


Хулиганский мотив выражается в демонстративном вызове окружающим, стремлении виновного противопоставить свои личные интересы интересам общества, проявить пренебрежительное отношение к нормам социального поведения, показать свою вседозволенность и безнаказанность (п.12 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 27.01.99 "О судебной практике по делам об убийстве (ст. 105 УК РФ)").

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19


http://vreditelyam.net/index.php?&showtopic=1465&st=800

ArcaneMage

Цитата
Все что нельзя сожрать и выебать, нужно обоссать!

Напомнило один веселый баянчик


Памятка нормального орка

Живое - режь!
Съедобное - ешь!
Остальное - пяль!
Лежит - бери. Убегает - догони, зарежь и напяль. Не можешь напялить - съешь.
Если не можешь зарезать - позови парней - вместе веселее резать и пялить.
Если Не можешь съесть - напяль! Потом найди того, кто может это съесть - отдай ему, а пока он ест - напяль его. Потом зарежь и съешь.
Если не можешь напялить - зарежь и напяль. А потом и съесть можно.
Пока другие спят их можно пялить и есть. Если мешают - режь! Потом пяль и ешь.
Старайся пялить первым. В случае чего, можно успеть убежать в конец очереди и под шумок напялить его ещё раз.
Старайся есть много. Чтобы стать большим и сильным. Чтобы тебя никто не напялил и не съел. Лучше - ешь ВСЁ, что можно съесть.
Старайся сделать так, чтобы тебя все боялись - тогда никто не станет тебя пялить и есть. Поэтому - пяль своих, чтоб чужие боялись. Да и повод есть напялить всех ещё раз, пока не дознаешься, кто взял ТВОЁ.
Пока пялишь - смотри, чтоб тебя никто не напялил, а то всякие извращенцы бывают.
Перед тем как пялить, проверь, что оно тебя не съест. А перед тем как есть, проверь, чтобы оно тебя не напялило.
Если тебя напялили - значит что-то не так. Значит срочно надо больше есть и расти. Потом надо взять того, кого можешь напялить, и подсунуть тому, кто напялил тебя.
Ешь внимательно, вдруг кто-то вздумает напялить тебя, пока ты ешь.
Если вас больше - режь, пяль и ешь. Если их больше - беги.
Не бросай раненого собрата. Вынеси его из боя. Потом в спокойной обстановке напялишь его и съешь.
Если кто-то взял ТВОЁ - догони, отбери, а его зарежь, напяль и съешь. Если не знаешь кто взял - напяль всех - может узнаешь. А если не узнаешь - всё равно хорошо провел время.
Пока тот пялит его - можешь его зарезать. Напялить и съесть. А также можно съесть того, кого он пялил, - потому, что кому такая рвань нужна.
И помни: Не пяль тех, кто может тебе пригодится. Чем больше вас - тем больше вы сможете зарезать напялить и съесть!

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

GEA

http://vreditelyam.net/index.php?&showtopic=1465&st=800

ArcaneMage

Цитата
Все что нельзя сожрать и выебать, нужно обоссать!

Напомнило один веселый баянчик

--------------------------------------------------------------------

А это ещё один представитель будущих каннибалов, он тоже из дурки пишет НАМ и веселит НАС? ^53 ^53 ^53 ^53 ^53

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

http://vreditelyam.net/index.php?showtopic=7337&st=60

Ника
Специалист

-----------------------------------------------------------------

Ой, опять появилась ПИЗДА ВЗЛОХМАЧЕННАЯ - Прокладка использованная - Никуська!.... ^1

да что ж это такое-то... ^2 ^2 ^2

 опять ведешь себя нереспектабельно?! вот скока ни пытаюсь тебе внушить хорошие манеры, ты все равно где-нидь, да покажешь исподнее..........
^27

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Лилия
Авторитет

Ник, да у тебя душа поэта! Стих хорошо ложится на звуки марша, кстати

---------------------------------------------------------------------------------------------------

а НАШЕЙ лильке исполнилось уже 12? мозгами-то школота-школотой.... ^2
маршами грезит, НАША лилька... ну, будут тебе марши, Лилька... ^55 (таких как ты - чуть раньше, в совке, брали в заседатели... называли их "кивалы"... статисты такие... массовка...)
скромная лысая девочка.  ^1
за своевременное неумение постоять за своё !я! автоматом заслужила профиль авторитета-барабанщицы. профессия есть! зачётно! садись, пионерка, 5!


Лильке - 12 - пионерке и человеку!
^4

краткая информация о НАШЕЙ лильке, известной в узком кругу,
широковещательной сети ИНТЕРНЕТ, как Лилия-Авторитет, пойдет у нас под №12 (а также 13,14,17,21 и 34627543675)

БЕСКОМПРОМИССНА, ПРИНЦИПИАЛЬНА, НЕ ЛОЯЛЬНА, НЕ БЕРЁТ, НЕ ДАЁТ(взяток), ПЕРСПЕКТИВНА, ЗАМЕЧЕНА, ИМЕЕТ... погодите... что-же такое имеет наша Лиля..? ^19
а... ГЕМОРРОЙ! а он- ГЕМОРРОЙ - видимо, имеет её!
^27 ^27

ниже приведены выдержки из досье лильки... (Лиля-авторитет! я тебе тихонько скажу... тсссссссссссссс... я пока только стебусь над тобой.... но перспективы у тебя чудесные...... и чего ты с Севера приплелась в Москву? захотела поменять оленей на метро? ^1) ^72

В юном сердце
нет червоточины
Врагам над правдой
не надругаться
Мысли собраны
перья отточены
Салют
пионерке
Лильке Двенадцать!(с)



если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


Кстати:

http://www.neva24.ru/a/2011/02/20/Ubijce_sobak_Roze_Vlasovo/gallery/2736/21341/

Гамлет в Разливе 30 мая в 16:24

7 июля правительство отдало приказ об аресте Гамлета. Однако, ещё 5 июля по решению кАмрадов ДХ он перешёл на нелегальное положение.

Главное - вовремя скрыться!
Поздно вечером 9 июля Гамлет отправился на Приморский вокзал, расположенный в Новой деревне, где его встретила работница Сестрорецкого завода Ника. На последнем поезде, уходящем в два часа ночи, они покинули Петроград и прибыли на станцию Разлив около четырёх часов утра. В то время дом Ники ремонтировался, и семья жила рядом, в сарае. Оставаться Гамлету в нижнем этаже было опасно, поэтому его поселили на чердаке, как верного Карлсона. Туда принесли сена, устроили постель, рядом поставили столик и стул. Но долго скрываться в посёлке всё же не стоило: соседи и дачники в любой момент могли обнаружить постороннего человека. В середине июля Ника переправила Гамлета через озеро Сестрорецкий Разлив на глухой сенокосный участок. Здесь устроили шалаш из ветвей и сена, в котором собакоубивец жил под видом финского косца до начала августа. Уже в первый день пребывания в Разливе Гамлет подготовил тезисы "Манифест", затем были написаны статьи "Словарь борца с с зоошизой", "Краткая памятка по общению с зоосеками", до боли знакомые - "Правда о Розе Власовой. Журналистское расследование" и др. Здесь же было положено начало большому теоретическому труду "Убойные зоны. Стреляй метко. СОБАКИНГ". В Разлив к ЛенинуГамлету приезжали dr.Yaruk, Престарелый Велопидор и транс Devushko.....

Ольга 10 апреля в 8:51
"среди ДХ очень много весьма влиятельных, образованных и обеспеченных людей" АСЬ? очень много ЧЕГО? да если вы через одного в охране пашете или в какомнить занюханом офисе за копейки вас натягивают, а то и без работы сидите и 2000 деревянных вам за счастье урвать за НЕОГРАНИЧЕННОЕ количество собак в одном месте, а из образованных только и есть ВЕЛОПИДОР да и тот за гроши русский и литру преподаёт, а уж кто у вас там из весьма влиятельных так остаётся только гадать...... все заштатные ничтожества с убогим прошлым, паскудным настоящим и петушиным будущим!!!

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Цитата: Тень от 09.09.2011, 16:03:06

В Разлив к ЛенинуГамлету приезжали dr.Yaruk, Престарелый Велопидор и транс Devushko.....


И здесь рязанский шизофреник сразу после казанского Вождя...
И с усами уже на фоточках...
Точно "идиолога" дмитренко ждёт судьба Троцкого...
Наверняка подошлют тарантея с топорами...

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19


http://vreditelyam.net/index.php?s=8061c798ab0effe65fcb64d047856d28&showtopic=7385&st=40

sergej

недавно внаглую накормил двух БС в 5м от дуры-волонтёрши , пока та отвернулась и общалась по мобилке.
Решил сразу : заметит - пошлю куда подальше. Какие у неё права мне что-либо запрещать ? ...Оно никто и зовут её никак ...
А вид у меня внушительный ^103

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 



Для спецслужб
ищущих отравителя собаки
американского дипломата
в Киеве


Похоже киевский отравитель совсем оборзел:


http://kiyany.obozrevatel.com/crime/v-kieve-neizvestnyij-samovolno-otstrelivaet-sobak.htm

8 сентября 2011

В Киеве неизвестный самовольно отстреливает собак


В одном из обычных дворов многоэтажек в Киеве мужчина устроил стрельбу из окна своей квартиры.

Пока жертвой снайпера-любителя стала мопс Буся. У её хозяйки Таи нет и не может быть детей. Поэтому всю свою любовь она отдает мопсам. Тая вместе со своими любимцами как обычно прогуливались рядом с собственным домом.

Пуля до сих пор находится в лапке собачки. Вытаскивать её, говорят врачи, слишком рискованно. Кто конкретно стрелял, и в кого пытался попасть стрелок, Тая не знает.

"Она на руках кричит, всё в крови, естественно, мне было не до балкона и не с какого это этажа", - говорит Тая.

Однако свидетели этого события как один указывают на балкон пятого этажа.



Кстати:


http://gazeta.ua/ru/articles/life/_u-kievi-nevidomij-strilyae-po-dityah-z-rushnici/130147

13.09.2006

В Киеве неизвестный стреляет по детям из ружья

На Оболони неизвестный расстреливает из пневматической винтовки детей, которых утром родители ведут в детский садик. Обеспокоенные родители обратились в правоохранительные органы с соответствующим заявлением.

Теперь возле детсада милиционеры дежурят уже вторые сутки. Но задержать "снайпера" пока не удалось. Хотя уже не один день и воспитатели, и родители слышат выстрелы и видят, как разлетаются вороны и разбегаются коты.

Выстрелы звучат из 16-этажного дома. Расстояние от дома до садика - приблизительно 40 метров.

Как рассказывают люди, стреляют с 7:00 до 9:00 утра. То же повторяется, когда детей из садика забирают домой, сообщает Кореспондент.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Цитата: Тень от 09.09.2011, 16:03:06

В Разлив к ЛенинуГамлету приезжали dr.Yaruk, Престарелый Велопидор и транс Devushko.....



Престарелый Велопидор называет себя Алтухин Владимир Алексеевич - на самом деле он - АЛТУНИН

http://hypophysis.livejournal.com/55138.html

Этот АЛТУНИН, надо просто видеть его взгляд, он реально не в себе, стреляет только в собак, которые гуляют с женщинами и детьми. Не важно, на поводке или без, какого размера собака, будь это Чиха или Дог. А если попытаешься ему что-то возразить, то и по лицу можно получить, как получила знакомая, защищая своего Масика (весом менее 1 кг).

А что самое ужасное, это, то, что не собакам он нагадить хотел, а людям. В данном случае - ребёнку. Вампир, кровосос, негодяй!

http://www.mk.ru/incident/article/2010/02/17/433030-ubiytsa-sobak-cherpal-silyi-u-zhivogo-istochnika.html?action=comments

Гость
Я очевидец всех этих событий.
Этот дебил стреляет в собак не обращая на размеры собаки будь то овчарка или спаниель.
Стреляет в собак уже 2 года.
Овчарка не бросалась, а зарычала, и была на поводке.
Этот велосипедист выехал на поляну, остановился, и стал кричать на парня. Собака охраняла ребёнка.
Он всегда останавливался и кричал на хозяев, чтобы вызвать гнев у собаки и хозяина, а потом стрелял.
Когда его поймали он сказал, что стрелял и будет стрелять в собак, и хозяев собак потому что они собак любят больше, чем людей (таких как он).
А парень гуляет с собакой потому, что его мать недавно родила ребенка и не могла гулять с собакой.
Пёс всегда ходил на поводке и в наморднике, а в темноте вы не увидите на черной собаке черный намордник и поводок. А применять оружие можно только в ответ на нападение, но его никто не разу не укусил. Зато он всегда стрелял. И нападение можно рассматривать как на ребёнка, а собака закрыла его своим телом.

Вика
Лично я впервые столкнулась с этим нелюдем полтора года назад, гуляла с сыном и нашим лабрадором по просеке Чертаново-Ясенево. Он остановился чуть впереди нас, подождал, потом начал оскорблять меня и размахивать перед собакой снятой рубашкой. Следующий раз попались ему перед новым 2009 годом, он кинул под лапы Марсу петарду, собаке обожгло грудь+сильный шок.

Юрий
Мужик к сожалению пробовал травку, поэтому бывает агрессивен, особенно по осени и весной.

Ему 36 лет, живет по ул. ... и очень боится мужчин. Так что здесь есть над чем подумать.

ɐ ɔ vǝɔ dиw

GEA

http://vreditelyam.net/index.php?s=8061c798ab0effe65fcb64d047856d28&showtopic=7385&st=40

sergej

недавно внаглую накормил двух БС в 5м от дуры-волонтёрши , пока та отвернулась и общалась по мобилке.
Решил сразу : заметит - пошлю куда подальше. Какие у неё права мне что-либо запрещать ? ...Оно никто и зовут её никак ...
А вид у меня внушительный
^103
----------------------------------------------------------------------------------------------

Это какой-то новенький?
по-ходу у них там проходит

^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 11.09.2011, 01:08:12
http://vreditelyam.net/index.php?s=8061c798ab0effe65fcb64d047856d28&showtopic=7385&st=40

sergej

недавно внаглую накормил двух БС в 5м от дуры-волонтёрши , пока та отвернулась и общалась по мобилке.
Решил сразу : заметит - пошлю куда подальше. Какие у неё права мне что-либо запрещать ? ...Оно никто и зовут её никак ...
А вид у меня внушительный
^103
----------------------------------------------------------------------------------------------

Это какой-то новенький?


Ну, кто там может появиться с таким внушительным видом ^103 ? Только рязанский шизофреник Dr. Yaruk в ещё одном расщеплении...

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

GEA

я бы хотела вот что сказать....
мне кажется, что уделяется очень много внимания куре.... ну перебор уже.... в каждом движении любого идиота - видится куря!
С какого перепуга-то?
Он - КУРЁНОК!
Его чувство юмора уже давно просрочено.... театр одного актера уже закончился... весь один билет - ПРОДАН!
^53

мницца мне - что окромя кури - хватает идиотов.... причём - даже лишние уже стали появляться....

он, конечно, клонируется, не вопрос....
но он НЕ ТАКОЙ ВЕЛИКИЙ, чтобы иметь 100 образов и масок!
С чего вы взяли, что он НАСТОЛЬКО ВЕЛИК?


Ну, давайте разберемся....

Ну, чего его постоянно называть шизофренником?


Разве он виноват, что родился в сумраке относительности? ^1

Ну, уж что он такого НАДЕЛАЛ, чтобы возводить его в САН ВСЕЛЕНСКОГО ЗЛА? Господи, он ведь и взаправду так о себе возомнит! Возомнит, что обессмертит

своё имя....

ага... возможно и обессмертит... во многих поколениях..... которые будут носить гордое звание идиота..... НЕ БОЛЕЕ ТОГО!
^1



Пиздобол... обычный пиздобол...

ну, призывает  он к свободе самовыражения и оптимизму самых отчаявшихся и незаметных для толпы человечков! да и хуй с ним уже....

мне так и хотелось всегда ему сказать
-
Не прикидывайся идиотом!)) Ты и так уж слишком в роль вошел!

Мил человек. Ты можешь сколько угодно

мучить клавиатуру своим комплексом того, чего тебе не хватает в реальной жизни.


Прежде чем нести свой маразм в интернет



его стоило бы попытаться пролечить. Водочка, покой, чтение стихов Бродского.... короче говоря. Режим а ля рюсь (говорила - кстати)

а выступления его всегда так пафосны, со скрытым смыслом... типа.... ^2

примерно - как 2х2=4.... ^1 (ой, представила, как камрады сейчас пискнули - типа - 2х2 =4 - это относительно... всё в жизни относительно... любят они пиздануть не подумав... все эти бесконечные апелляции к теории относительности, будто Эйнштейн - их семейный доктор и прописал им её как клистир...... тьфу...)


Забыл Дениска(прости, куречка, ты имена постоянно менял, да и друг Пых -Димон- тебе почти как брат!) другие очень важные и совсем неочевидные вещи добавить к своим выступлениям:

1. лошади кушают овес
и
2. Волга впадает в Каспийское море...
^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53

ну, ПРИМИТИВНО ВСЁ ЭТО!

Скучно... неинтересно.... вяло.... неумно..... а у  камрадок - сумбурно, крикливо и напористо, как на овощном рынке... и совершенно невпопад.....
(Я дико извиняюсь, но за такими их стишатами, пасквилями, словами бреда - проглядывает долгая и мучительно однообразная, БЕСТАЛАННАЯ жизнь мелкого завистника, прекрасно понимающего, что она такова...).... и, как грицца, заградотрядами здесь делу не поможешь....


так что не будем  кокетничать: у наших простых отношений с курей не только нет насыщенного прошлого,
но и восхитительные перспективы полностью ОТСУТСТВУЮТ.... по причине невероятной банальщины, которой веет от его постов в последнее время особенно, замечу....

Мне НЕИНТЕРЕСНО!
Они - ТУПЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!
Клоны, неклоны.....
они - КЛОУНЫ!


И куря - просто ОДИН ИЗ НИХ!

Какие-то помои пытались на меня лить, к примеру... на Жанну... Юру... Вику... Олю....
Бесталанно...... Серенько.... как будто их всех лишили девственности в одном месте - где-то в районе Верхней-Салды. Километрах, так в тысяче в окрестностях..... жуть...


Оставив рассуждения о наших запоях, белой горячке и прочих недостатках, слегка перефразируя Ф.Г.Раневскую:
"У этих (Жанны, Юры, Вики, Ольги) столько благодарных читателей, что они уже вправе выбирать, на кого им производить впечатление"...
^27

и мне лично - глубоко по хер - какое мы производим на них впечатление....

не уделяйте столь пристального внимания НЕличностям... НЕперсонам...

Some men are alive simply because it is against the law to kill them ^72

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 11.09.2011, 06:09:44
   я бы хотела вот что сказать.... ^72


Слова Ваши, Инга Борисовна, очень обидные... ©   Dr. Yaruk - Господин Директор Мира Сверхсущество - непременно отомстит.

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

Цитата: antidogkillers от 11.09.2011, 09:46:36
Цитата: GEA от 11.09.2011, 06:09:44
   я бы хотела вот что сказать.... ^72


Слова Ваши, Инга Борисовна, очень обидные... ©   Dr. Yaruk - Господин Директор Мира Сверхсущество - непременно отомстит.


Интересно, а почему этот петух кашгарский скрывает свою принадлежность к уйгурскому народу?

ɐ ɔ vǝɔ dиw

Цитата: GEA от 11.09.2011, 06:09:44
   я бы хотела вот что сказать.... ^72



чотко додика выщемила!



Цитата: intelligencer от 11.09.2011, 10:23:40
Цитата: antidogkillers от 11.09.2011, 09:46:36
Цитата: GEA от 11.09.2011, 06:09:44
   я бы хотела вот что сказать.... ^72


Слова Ваши, Инга Борисовна, очень обидные... ©   Dr. Yaruk - Господин Директор Мира Сверхсущество - непременно отомстит.


Интересно, а почему этот петух кашгарский скрывает свою принадлежность к уйгурскому народу?


Потому что куря - расово чистый мемзер. Поэтому и слово "инцест" для кури - оскорбление.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Ещё один нищеброд в белых кедиках - глист val-1:


кстати, для идиота, - ТБ на левую руку тоже распространяется.

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

GEA


   А это ГДЕ ТАКАЯ КРАСОТА ВИСИТ? ^102 ^4    ^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 12.09.2011, 07:03:08

   А это ГДЕ ТАКАЯ КРАСОТА ВИСИТ? ^102 ^4    ^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53


В энторнэтах...

Вот ещё две фоточки:





Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

Всего на всех не хватит. Пусть НАШИ ФАНТАЗИИ удивляются НАШИМ ВОЗМОЖНОСТЯМ!

Цитата: antidogkillers от 12.09.2011, 05:28:05
Ещё один нищеброд в белых кедиках - глист val-1:




Похоже, глист дурняшку в дебильне нашёл


Всего на всех не хватит. Пусть НАШИ ФАНТАЗИИ удивляются НАШИМ ВОЗМОЖНОСТЯМ!

http://vreditelyam.net/index.php?showtopic=7386&st=0

val-1

Наверное, больше обращаюсь к Догмиту, хотя мож из моей мысли чего дельное вырастет: обществом мыслить эффективней....
Идея такова: левая симка в телефоне и объявление по местным сайтам : "Частная служба отлова, убираем бродячих собак и прочее (текст позже можно продумать)..."
Во-первых, на своём городском форуме не раз натыкался на сообщения, что люди ГОТОВЫ ПЛАТИТЬ, лишь бы убрали собак со двора (местные "Спенцтрансы" ссылаюются на заявки только от госучреждений)...
Во-вторых, получаем адреса и местоположения блоховозовов, о которых даже не подозревали (у меня штук пять таких бегает, каждый раз в разных местах, покормить не удаётся - ибо не сидят на одном месте, либо место мне незнакомо)
В-третьих, имея "заявку" на руках и надев какой-нибудь камуфляж или спецовку - можно практически не опасаться местных жителей (если только не нарваться на Лося!)

Вопрос к Догмиту: чем чревата такая самодеятельность? Если деньги не брать - вроде как и составляющая преступления отсутствует? А если брать - чем грозит?


Dogmeat

Напоминаю, что я не спец в уголовке - познания общие. Общих познаний хватает на следующее.

Если брать бабло - грозит вчистую состав 245-й. А также:

а) незаконное предпринимательство (уголовка или административка в зависимости от доказанного объёма выручки);
б) второй состав из статей по незаконному - осуществление деятельности без лицензии;
в) уклонение от уплаты налогов - никто же всерьёз не собирается декларировать бабос?
г) опционально - уничтожение чужого имущества (если докажут хозяйскость и стоимость), моральный вред.

Может, ещё какая-нибудь специализированная административка. ХЗ.


Ты даёшь выход на себя. И подставляешься под любую провокацию с камерами наблюдения, заранее припрятанными детишками-с-глазами и т.д.

От 245-й открутиться при таком раскладе, теоретически, можно. Практически - не советую проверять, затратишь кучу времени и нервов.


val-1

скучно....
Все маршруты зачищены, бегать-искать - банально некогда, да и незачем - другие жизненные интересы есть... Но недавно на местный форум наткнулся (точней форум знал давно, в отдел "бродяие" не лазил) - и недалеко, хотя и с моими маршрутами не пересекается...

И вообще, впадаю в депрессию, чистишь их, чистишь, и всё равно возрождаются они, аки Феникс из пепла... Потому и пытаюсь искать новые пути....

Охота на БС приносит капельку адреналина, и ДА, я ощущаю удовлетворение от уничтожения блоховозов, воронтосов, крыс, тараканов, комаров...





http://vreditelyam.net/index.php?showtopic=7386&st=20

val-1

В общем, попробую... О результатах отпишусь.. Это будет не завтра, т.к. тема в открытке, и мониторщики уже могут орать на всех углах о новой хитрости. Буду рад, если форум поможет с рекламным текстом..


Каждое утро мимо Мака ездю на работу (вечером возвращаюсь другим маршрутом) - не видел ни разу, щас выходные - если дождичка не будет - прокачусь на лисапеде... Данный район не входит в область моего патрулирования, но принимаю пост, как упрёк - исправлюсь...

ЗЫ. Прокатился - нету собанек, обшушарил все близлежащие дворы - глухо. Покормил одну собаньку на самовыгуле (похоже с частного двора, ибо в ошейнике и частные дома недалеко).

Собственно о том и вся тема: вот вроде есть собаки, а едешь - нету их даже близко! Приходят подкормиться и уходят, а где-то люди воют, что именно эти псины мешают им жить... А вот где? Именно это и попытаюсь выяснить с помощью "частного отлова"...

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

http://vreditelyam.net/index.php?showtopic=7386&st=0

val-1

Наверное, больше обращаюсь к Догмиту, хотя мож из моей мысли чего дельное вырастет: обществом мыслить эффективней....


http://vreditelyam.net/index.php?showtopic=4929&pid=85305&st=0&#entry85305

val-1

marandus писал:
На днях наблюдал собаку на цепи, а цепь привязана к бамперу машины.

Если такую встречу - травить буду без жалости, хоть и хозяйская, и типа охраняет машину, да и машину может попорчу, чтоб неповадно было...
Кондрашка же хватит.. А если учесть, что гаражей в любом городе не хватает, и все улицы заставлены машинами - это чего, бояться по улице ходить, и боязливо обходить каждую машину?


http://vreditelyam.net/index.php?showtopic=4797&st=40

val-1 ( глист по всем параметрам )

У самого щас цель - найти стаю (желательно не очень далеко), опекаемую ПИКом или Хвостами, и провести показательную акцию.. Местные форумы очень помогают  , но нет того резонанса, которого хотелось бы...
Хоть некоторые старожили тут и говорят, что нас нет, и шуметь порой опасно для здоровья  , но думаю, что при хорошей организации шумиха будет только на пользу...


http://vreditelyam.net/index.php?s=85e53a0b0e7960012d6ca520dbfdec6b&showtopic=11&st=860

val-1
Молодой кар, практически птенец, из рогатки метров 4-5, на крыльях ещё голубые ростки новых перьев, заснять не получилось - носеры шныряли, и так момент ловил между ними, чтоб рогаткой щёлкнуть  . Этот тупездень никак не мог понять, что летать лучше, чем бегать...

Но удовлетворения не доставило  , тупое регулирование, я так же срулей на пропитание себе и хорьку добываю, но ворону сложно использовать в кулинарии - надо уметь...


http://vreditelyam.net/index.php?showtopic=4468&st=0

val-1

А мухохантеры есть? я за последний час с десяток истребил! У одной с садистким наслаждением крылышки отрывал, другую на зажигалке зажарил - так забавно лапками дёргала.... Чёрт побьери! Я маньяк?! Сегодня мухи - завтра дети?

-----------------------------------------------------------------------------------------

Шизофазия — один из симптомов шизофрении (и не только шизофрении; в частности, может также возникать после черепно-мозговых травм или в результате употребления веществ), выражающийся в расстройстве речи. Больной связывает между собой несовместимые понятия, вводя слушателей в когнитивный диссонанс. Структура речи формально не нарушена, грамматических ошибок нет, но предложения не несут никакого смысла.

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

http://vreditelyam.net/index.php?showtopic=7386&st=0

val-1

Наверное, больше обращаюсь к Догмиту, хотя мож из моей мысли чего дельное вырастет: обществом мыслить эффективней....

------------------------------------------------------------------------------------------

разрешите предложить посильную помощь.... ветеранам полевой артиллерии... ^1 ^53

картинко в помощь!


^27

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)