Международная сетевая банда серийных убийц ч.1

Автор antidogkillers, 06.08.2010, 12:26:29


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=61#p1040



«Я - элита!» (Виктория Одалевская)







Виктория Одалевская написал(а):
да. Завидуют, что я такая супервумен в полном соку. Прямо кустодиевская барышня.

сама по себе - интеллектуальная элита, которая смотрит на вас, никчемных, как на говно.


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Цитата: Тень от 12.05.2012, 21:08:03

http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=63


Cizeta Moroder


...она подалась в компанию совсем уж отчаянных "ребят".

Эти "ребята" обитали на dangerousdog.

Но не пытайтесь перейти на этот сайт. Всё равно ничего не получится, его уже давно нет.

Но поскольку нам нужно понять все изломы и изгибы в душе Чизеты, мы, пожалуй, попробуем совершить чудо и воскресим его...

...компанию отравителей и убийц.



http://dangerousdog.info/index.php/topic,1128.msg28085.html#msg28085

Cizeta Moroder
умею делать больно
V.I.P.
Hero Member
Злая пуля

надо в личке спрашивать адрес.....
мол щас подъеду, заберу на передержку и все такое:)
эх, в след.раз придется мне вмешаться:)
я леХко развожу на базар, чукче зимой снег продам, [Строит глазки] так что инфу сразу получу...



http://dangerousdog.info/index.php/topic,1184.msg30520.html#msg30520

Cizeta Moroder
умею делать больно
V.I.P.
Hero Member
Злая пуля

ххе...пикетики:))))
когда они против Виолетты замутили первый пикет, в декабре 2007, они так все горели, заполонили всю планету прям
все  в едином порыве ломанулись, кричалки репетировали, плакаты печатали по ночам, гы-гы-гы:)
их было нереально реально много, стопицот, думала, что ниасилю...
и тут пришлось снять трубку и сообщить в префектуру округа, что на намечаемом пикете будут распространяться листовки и демонстрироваться плакаты, нарушающие конституцию рф, статью не помню - такая же пакость была, как щас они про этого мужика пишут, фотки, личное инфо и т.д.
ха, префектура как про такое узнала - быренько им пикет запретила, ибо попандос это
так эти дуры все равно приперлись, организаторши им наврали, что пикет разрешен, то есть, по сути дела, подставили их, притащив на несанкционированный пикет...
ну, для подстраховки  префектуре пришлось еще и в УВД округа и ОВД района напомнить и  выслать туда факсы с уведомлением от префектуры, что пикет не санкционирован..
скандала не было, менты тихо всех попросили убраться, и замерзшие дурочки пошли со своими плакатиками курить у макдональдса:)
о как оно было....приятно вспомнить их косые рожи и вопли "нас заложили, мы все в гандон плывем, санкции нет!"

кто жаждет - может повторить, логаритм прописан:)

кста, в прежнее время их можно очень клево пугать нотариальным скрином сайтов:)
очень хиляло, взаправду:)

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


Если  честно - не поняла - что и кто сказал про Вику...

среди ТАК НАЗЫВАЕМЫХ зоореалистов СТООООООООООООООООООЛЬКО законченных СВОЛОЧЕЙ, что диву даёшься -  почему они ещё не целуются в дёсны с дохлыми...

видимо - хотят ОТДЕЛЬНОЙ СВИНЬЁЙ наступать НА ПРИЛИЧНЫХ ЛЮДЕЙ.
Ну-ну...
безумству "храбрых" поем мы славу...

Про Аньку Мородёра...
чего её снова-то помянули - не поняла...
она НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНА.
она была интересна, когда про Виолетту ХУЙНЮ писала...
и то - я пошла сама и лично обошла всех соседей и поговорила с ними.
без ПиКа...
САМА...
и сделала СВОИ выводы.
и НИКОГДА не скрывала их - выводы свои.
и, дело прошлое, чего она пиздит-то, что пикета не было... не понятно...
я - ЖИВОЙ свидетель...
там народу было - три сестры и дядя Ваня... три калеки с половиной...
я вообще не поняла - что это пикет..
я в стороне постояла... посмотрела...
никто не рыдал, по поводу - СЛИЛИ или НЕ СЛИЛИ...
ХЗ - сучка-Анька стуканула или ПиК такой организованный - блядь - дождика жидкого испугались - НО НАРОДУ НЕ БЫЛО В ПРИНЦИПЕ.
я даже помню - кто был.
Особенно запомнилась женщина в шляпе и пальто цвета бордо...
и было три девки из стаффкоманды и классной собакой в комбинезоне...

ОХЕРЕННЫЙ ПИКЕТ!
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

15:40
ПЕРЕПОСТ! У нас хорошая новость!!  1 год тюрьмы + 1 год испытательного срока - такой приговор  вчера вынесен  Воскресенcким городским судом "человеку", который избил и выбросил в мусорку собаку Рыжика, который живёт теперь у моей знакомой Елены. Она из общества защиты животных НП "Верный друг" -  они обратились с заявлением  в прокуратуру, которая и представляла в суде обвинение.

Живодёрам в Воскресенске - НЕТ!!!

В Воскресенске осужден на год лишения свободы с таким же испытательным сроком по ст.245 УК РФ (жестокое обращение с животными) и ч.1 ст.222 УК РФ (незаконные ношение и хранение боеприпасов) местный житель, избивший собаку на глазах у ребёнка. Об этом сообщается на сайте прокуратуры Московской области: http://www.mosoblproc.ru/news/?id=3129

Виктор Максименко, 50-летний безработный, 10 ноября 2011 года в коридоре квартиры на глазах 11-летнего мальчика-соседа жестоко избил собаку, а после положил её в сетку и отнес к мусорным контейнерам. Жильцы дома, обнаружив собаку, тут же обратились к ветеринару.

По словам очевидцев, в первую неделю после происшедшего пес не мог даже вставать. Но благодаря заботе врачей Рыжик идёт на поправку и живет у приютившего его ветеринара. Сегодня приезжал 2 телеканал, снимали этого бедалагу полуслепого и полуглухого Рыжика. Он вел себя очень прилично!

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


если Одоевская - элита - то я - Принцесса Китая.
И вот я думаю...
а почему у тёлок (а Одоевская - конкретная урловая тёлка, по виду - провинциальная ДО КРИКА КАРАУЛ!)
почему у них всегда такой рот - как у курицы жопка или узкий, как щель почтового ящика?

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Цитата: GEA от 13.05.2012, 04:27:01

если Одоевская - элита - то я - Принцесса Китая.
И вот я думаю...
а почему у тёлок (а Одоевская - конкретная урловая тёлка, по виду - провинциальная ДО КРИКА КАРАУЛ!)
почему у них всегда такой рот - как у курицы жопка или узкий, как щель почтового ящика?


они - генетический брак.
Кстати, Одалевская наверняка ещё и карлица.


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Цитата: Тень от 13.05.2012, 21:36:16
Цитата: GEA от 13.05.2012, 04:27:01

если Одоевская - элита - то я - Принцесса Китая.
И вот я думаю...
а почему у тёлок (а Одоевская - конкретная урловая тёлка, по виду - провинциальная ДО КРИКА КАРАУЛ!)
почему у них всегда такой рот - как у курицы жопка или узкий, как щель почтового ящика?


они - генетический брак.
Кстати, Одалевская наверняка ещё и карлица.




http://earth-chronicles.ru/news/2012-05-02-21911

У добрых людей найден «ген ангела», а у злых - «ген дьявола»

02.05.2012


Психологи из Калифорнийского университета и Университета Буффало выяснили, что, оказывается, мы не просто так платим налоги и сдаем кровь. К этим бескорыстным поступкам нас подталкивает определенный ген. Ученые назвали его "ген ангела". Он ответственен за проявление таких чувств, как щедрость, справедливость и милосердие. Но не у всех он есть, пишет dailymail.co.uk. У тех, у кого он отсутствует, проявляются демонические черты характера: скупость, эгоистичность и жестокость. В общем, делает из человека дьявола.

Эти выводы были сделаны после наблюдения и опросов 711 взрослых мужчин и женщин.

Участники эксперимента ответили на вопросы, касающиеся их отношения к гражданскому долгу, другим людям и миру в целом, а также об их благотворительной деятельности. Оказалось, что те испытуемые, в крови которых обнаружен "ген отзывчивости", чаще делали пожертвования, становились донорами, исправно платили налоги и добровольно участвовали в судебных разбирательствах в качестве присяжных.

- "Ген ангела" контролирует функции гормонов окситоцина и вазопрессина, - объясняет один из авторов исследования , психолог, кандидат психологических наук Михаил Пулин из Университета Буффало. - Окситоцин называют "гормоном любви". Он вырабатывается у влюбленных и матерей.

Таким образом, если один из ваших соседей или коллег выглядит очень щедрым, заботливым и исполняющим гражданский долг вроде выплаты налогов и сдачи крови, то такой человек - обладатель "гена ангела". А тот, кто кажется более эгоистичным и скупым - тот обладатель "гена дьявола". И эти гены передаются по наследству.

Выходит, что преступниками рождаются? Результаты исследования опубликованы в издании Psychological Science.


Власть только делает вид, что глуха к общественным протестам.
На самом деле для Власти нет ничего страшнее кучки людей, вооружённых плакатиками.


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=76&p=5#p1080



На Львовщине селянин зарезал убийцу своего щенка


В Дрогобычском районе Львовской области мужчина зарезал своего односельчанина, который утопил его собаку. Об этом сообщает корреспондент Полемики.

В частности, житель одного из сел района сообщил в милицию об обнаружении окровавленного тела своего односельчанина.

Правоохранители выяснили, что 51-летнему мужчине нанёс ножевое ранение его 54-летний знакомый, проживающий в этом же селе.

Мужчина, который работает водителем в одном из управлений технологического транспорта на Львовщине, признался в содеянном. Сейчас подтвержден тот факт, что во время совершения убийства он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Свое поведение мужчина объясняет тем, что накануне знакомый утопил его щенка. Поэтому он пришёл к убийце своей собаки "на разборки". Разговор закончился тем, что владелец щенка наказал односельчанина ударом ножа в шею. От потери крови мужчина скончался на месте.

Родные дети умершего стали свидетелями того, как убийца выбежал из дома.

Сейчас в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство).

Он находится в следственном изоляторе. Следственные действия продолжаются.

http://polemika.com.ua/news-88526.html


Новость попала на форум убийц. Местные обитатели начали комментить...


Это не 300шиза, просто пьющее тупое быдло ...

Правда? Я думаю мало быдляка пойдёт с ножом за щенка. Вообще разборки с режиками возникают обычно после мордобоя ибо ниточка сознания малёха ещё держит, а вот после слова по сусалам она рвётся. Здесь же чувак целенаправленно пришёл в чужой дом чинить расправу. Так что, я думаю что это не просто скотина, а очень опасная для общества тварь.

Один алкаш убил другого

... мало быдляка пойдёт с ножом за щенка.

Верно ...вот только много быдляка постоянно таскает нож в кармане , и вынимает его и по делу и без дела...
А по-понятиям : " вынул нож - без крови не отпускай".

хрен их поймешь, при СССР еще, был случай когда один алкаш зарезал соседа за то что тот переставил его велосипед. Но то что такие реально очень опасны для общества - факт. Как и то что из этого алкаша 300шиза щя героя сделает и скажет "вот как за собак надо" - к сожалению тоже(

КМК - голимая бытовуха, шавло было поводом , катализатором - водка.
Сидит сейчас долбоёб в СИЗО и думает : " Лучше б я от соседа в рыло получил, чем теперь лет 12 чалиться "...
Это образ жизни у них такой : "день в карете - год пешком"

И его надо как собаку - "во пса место".

Не, это не 300, обычная бытовуха из серии "ты меня уважаешь???"



Чем интересны эти так называемые камменты?
Тем, что все мимо.

Никто из комментирующих даже близко не приблизился к истине.


На самом деле причина одна - возмездие. Так было 100 лет назад, тысячу, две тысячи лет назад. Так было всегда. Так было, так есть и так будет.

Все очень просто: собака и кошка уже тысячи лет не рассматриваются человеком как просто животные. Собака и кошка рассматриваются как члены семьи, дети. И убить собаку или кошку соседа/односельчанина - это психологически расценивается как убийство члена семьи, ребенка. И это уже совсем другой расклад.

Ответственность за такое деяние может быть разная.

Бывает, что и за убийство ребенка тюфяки-родители никак не могут поквитаться с убийцей. Дадут тому пять лет, а через три года выпустят по УДО. А родители будут только плакать и жаловаться на судьбу.

А бывает и так, что за убийство щенка убийца расплачивается собственной жизнью.

Все зависит от личности мстителя.

Если мститель дорожил своей собакой/кошкой, как своим ребёнком, то участь убийцы собаки/кошки незавидна. Что, собственно, и произошло.

Выпивший был? Да, принял для храбрости. А про себя подумал: "Если увижу, что сосед раскаивается или окажется, что сосед нечаянно погубил животное, то прощу. Если увижу, что сосед быка из себя начнет строить, покараю. Убью. Сяду, но убью. Я сижу, а он - втройне!!!" Что, собственно, и произошло...

Вот и всё объяснение случившегося.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=76&p=5#p1107


У маленькой разбойницы Яны, потравившей всех собак в округе и ожидающей теперь манны небесной от жизни, появился литературный соперник... свой, родной, с форума убийц.

Это некто Чапай.

Чапай написал уже два больших текста на тему "Загадочный и неуловимый Догхантер".
Собственно, у текстов нет названия, потому приходится придумывать своё.
В принципе, можно и это спи*дить. Возмущаться не буду.


Догхантер у Чапая - это супермен, вроде героев Шварценегера, не знающий боли и усталости, и не ведающий страха. У него всегда готово решение и оно всегда правильное.


Начинается история с того, что человек по имени Догхантер, по отчеству Догхантер, и, судя по логике, по фамилии, тоже, Догхантер, избавляет дачное общество "Вишенка" от "собаки Баскервилей".


Чапай написал(а):
Начало октября, утро понедельника, картошку все уже выкопали, никого, отлично.


Картошка для Чапаев всего мира - это нечто особое, ритуальное. Поэтому о ней Чапай просто не мог не упомянуть.


Чапай написал(а):
До точки отмеченной крестиком - примерно метров пятьдесят. Ага!
Открыв настеж калитку...


О, да! Калитка! Ну как же без неё?!


не Чапай написал(а):
Посередине аллеи есть калитка, которая ведет на торфяные болота. Судя по некоторым данным, сэр Чарльз стоял около неё несколько минут, потом пошёл дальше...

не Чапай написал(а):
В дальнем конце стоит полуразрушенная беседка. Как раз посередине приходится калитка, ведущая на болота, около которой старик Баскервиль стряхивал пепел с сигары... За ней расстилаются необъятные болота.

не Чапай написал(а):
- Если я правильно вас понял, в аллее есть калитка?
- Да, и эта калитка ведет на болота.
- А других выходов туда нет?
- Нет.
- Следовательно, в тисовую аллею можно попасть или прямо из дома, или через калитку, которая ведёт на болота?
- Есть ещё один выход - через беседку в дальнем конце.
- Сэр Чарльз дошёл туда?
- Нет, он лежал шагах в пятидесяти от нее.


Дааааа, мистика! И тут и там 50 метров, как не крути!
Ну и конечно же, калитка. Без неё никак!!


не Чапай написал(а):
- Они были на той же стороне дорожки, где калитка?
- Да, на самом краю, ближе к калитке.
- Чрезвычайно интересно! Ещё один вопрос: калитка была закрыта?
- Не только закрыта, но и заперта на висячий замок.
- Какой она вышины?
- Фута четыре.
- Значит, через нее можно перелезть?
- Да.
- А около самой калитки было что-нибудь обнаружено?
- Нет, ничего особенного.
- Боже мой! Неужели там не посмотрели?
- Нет, я сам смотрел.
- И ничего не нашли?
- Там трудно было что-нибудь разобрать. Сэр Чарльз, по-видимому, простоял у калитки минут пять - десять.


С калиткой разобрались.
В общем, всем литературным дарованиям надо твёрдо усвоить: всякое упоминание калитки - это гарантия повышенного интереса к их бестселлеру.

Продолжим...
Тут у Чапая литературное отступление про бомжей.


Чапай написал(а):
этим летом, какието ЗООимбицылы вооружили рыночных бомжей шокером, мобилкой и фотоаппаратом, сказали - не выпускать из рук, фотографировать всех кто будет кормить собак и сразу звонить!

Чапай написал(а):
Вставив в ноутбук флешку из фотика стал изучать что наснимали "шпиёны". Было сделано 22 фото одного и того же человека, кормящего стаю собак возле овощной базы, примыкающей к рынку. Странно. Что то неуловимо знакомое было в этом человеке. Высокого роста, худощавый, с проседью, за 50. Велосипед - довольно дорогой "дорожник".


Запомним этот момент. В дальнейшем станет понятно зачем.

И далее Чапай снова возвращается к собаке Баскервилей.


Чапай написал(а):
Из сладких воспоминаний (про бомжей, - прим. Monde) Догхантера вывело появление "собаки Баскирвиллей".

Чапай написал(а):
Убойная зона, стреляем метко! Выстрел!!!
Овчароид затих и конвульсирует.

Чудовище побеждено Догхантером и все человечество, проживающее в дачного обществе "Вишенка" теперь смело может выходить на болота!

Чапай написал(а):
Догхантер ювелирно подъехал задом (Это шедевр! "ювелирно подъехал задом" патологически вонючий алтунин aka ПВ... - http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=41.0 )

Кстати, Догхантер у Чапая ездит на Хаммере, 10 лет назад считавшемся очень даже супер-пупер автомобилем. Так что, круть!


Чапай написал(а):
Приподняв крышку крематора - тут же закрыл. Проморгался, выдохнул, снова открыл. В крематоре были собаки. Дохлые. Семь штук. Все питбули, два кобеля, пять сук. На всех страшные рваные раны. Кто их так? Какие живодёры? Присмотрелся - собачьи бои, подпольный тотализатор, грязный бизнес. Такие раны на языке ветов - "покусание сородичами". Возле одной из собак лежит пачка евро, трогательно перевязанная резиночкой. Мрази, сволочи, козлы!!! На нас, догхантеров, изливаются ушаты грязи. Нас считают маньяками и живодёрами! А эти сволочи остаются в тени! Вот на них напустить бы праведнай гнев ЗООфилов!


Тут, в выделенном, у супермена сдали нервы. Непростительная вольность для того, кто победил собаку Баскервилей.


Чапай написал(а):
Может позвонить Догмиту в ФСБ?


Вот не надо было этого писать.

Догмита и так подозревают товарищи по партии в том, что он - засланный казачок.

А тут такой прокол в исполнении Чапая.

Неправильно Чапай разложил картошку на столе!


Чапай написал(а):
- Я видела кто положил собак. Типичные бандюки, классические "мастера чисто конкретных дел".
Большой джип без номеров.
Догхантер оглянулся - перед ним стояла Хозяйка его сердца. Прозрачная блузка, короткие шорты, узорчатые колготки, высокие батиночки.


Ну почему же батиночки? Ведь лето уже почти! Можно было и другую обувь, на 8-сантиметровой платформе, как у Нахемы. (не-е... Бландинка должна обувать только батиночки Grinders и зашнуровывать батиночки Grinders белыми шнурками...)


И причёска как у Натали Орейро - локоны по плечам, чёлка треугольничком. Терпкий (О, да!!! Очень терпкий!!! Специально для терпил...) запах духов, кошачья грация.
-Забудь про бандюков. Ты похожа на Нахему, только крыльев летучей мыши не хватает.



Воооот! Чапай неравнодушен к актрисе Натали Орейро и к звонкоголосой НАХЕМЕ.


Рецензии от товарищей были хорошими и это сподвигло Чапая на продолжение...

Как мы помним, Догхантер в первой части победил злое и страшное чудовище - собаку.
И это поставило его в один ряд с великим античным героем Гераклом, победившим Немейского льва.

Далее действие происходит несколько лет спустя (вероятно, восемь и более), ибо теперь у Догхантера трое (!) детей:

Чапай написал(а):
По коридору продефилировал огромный,чёрный ньюфаундленд Лорд, который исполнял а особняке Догхантера обязанности дворецкого и няньки. В зубах он нёс, аккуратно и как то очень нежно перехватив за маечку, полугодовалую малышку - младшую дочь Догхантера. На спине, как на коне, обхватив шею Лорда руками, восседал средний полуторагодовалаый сын. Все трое были в полне довольны друг другом и счастливы. Старший сын в школе.


То есть, мы видим, что сбылась мечта всех догхантеров с форума убийц и по крайней мере один, пусть и вымышленный, товарищ из их компании таки переехал в особняк. Вероятно, что матерью трех детей и подругой жизни Догхантера Догхантеровича Догхантера стала Хозяйка его сердца в прозрачной блузке, коротких шортах, узорчатых колготках и высоких батиночках. ("таки переехал в особняк"... альфонсом... сбылась Мечта... кстати, ПВ тоже переехал... но не в особняк...)

Хотя, кто знает, может он и Натали Орейро или Нахему закадрил?!
Не вечно же Натали Орейро прислуживать в доме своего отца Федерико Ди Карло и Нахеме бегать за броненосцами.

Итак...
Далее богатая фантазия Чапая приводит его героя, Догхантера, в приют для собак.

У него уже был опыт спецопераций в приюте:


Чапай написал(а):
Когда то давно он терорризировал подобный приют...
Залезал на дерево и по утрам выстреливал вкусняшки из линемёта. Что бы вкусняшки подходили к трубе линемёта пришлось их делать большими, класть больше желатина, замораживать и оборачивать газетами. Ничего! Долетали


и позднее


Чапай написал(а):
Начал стрелять бомбочками с кайенской смесью.

Чапай написал(а):
Вошёл в кабинет с табличкой "ДИРЕКТОР" - и у Догхантера отвисла челюсть. Человек по телевизору смотрел телепузиков.


Подумаешь, телепузики... Я, может, "Машу и Медведь" смотрю. А что поделаешь? Одна родственница 73 лет заказала сериал, на который запала и пришлось специально для неё искать все серии, писать их на диск, чтобы она могла смотреть дивиди; и тему, попутно, на форуме пришлось создавать про Машу.
Впрочем, это оффтоп...


Чапай написал(а):
- Здравствуйте.
- А Вы кто?
- Я из зоозащитного общества "Верность". Я звонил Вам насчёт собак. Мы хотим забрать их. Вот моё удостоверение и накладная на перевозку.
Человек был с колоритной бородой, как с бутылки "Распутина", и постоянно бегающими глазами.
Посмотрел документы, переписал данные.
-А как вы их повезёте? У нас 73 собаки.
-Вы можете поместить по нескольку собак в один вольер?
-Да есть которые уживаются друг с другом.
-Отлично, мне ещё понадобятся помощники.
-Да, конечно. Хорошо что Вы согласились нам помочь, а то повыпускали бы. Детишек, гадов понарожали, хотят пионерлагерь восстановить, да и денег у нас нет...
Догхантер посмотрел на Унимог. Придётся сделать несколько рейсов.


-Где мои собаки!!!???
-Какие собаки? Вы о чём?
-Которых забрал Ваш человек.
Бородатый трясся, глаза бегали ещё быстрее.
-Вот его данные удостоверения и накладная.
Директор зоозащитного общества "Верность" изучила бумаги.
-А Вы знаете этот человек давно мёртв, его случайно собаки у нас загрызли.
-Не понял!
-Подождите, кажется я знаю откуда ноги растут, если я не ошибаюсь - Ваши собаки уже мертвы.


Так победоносно завершился ещё один подвиг Догхантера, который, надо предположить, затмил подвиг античного героя Геракла, победившего, в своё время, ещё и Лернейскую гидру.

Но неуемная натура Догхантера требовала продолжения. Поэтому, некоторое время спустя...


Чапай написал(а):
-Извините что прерываю Ваш философский диспут, меня прислало Ваше начальство, разобратся с собаками у Вас на карьере.
Посмотрели на вошедшего - тяжёлые армейские ботинки (какие-такие армейские?... онже камрад!!! Только Grinders с белыми шнурками!!!), песчаная распетнёнка, каменное лицо (О! Ещё и паралич лица?).

Чапай написал(а):
Первое - когда здесь выходной? Второе - познакомте меня с охранниками. Третье - надо осмотреть ворота.

Чапай написал(а):
-Мне нужен баран.
-!?
Догхантер достал почку евро перевязанные резиночкой, те что остались от кремации бойцовых питбулей.


Столько лет прошло с момента завершения той истории, а пачка евро осталась, и даже резиночка сохранилась.
Хозяйственный! Прям как Грицько Харьковическая.
Ой, а не Гришка ли нынешняя дама его сердца?
Впрочем, Гришка себе джинсы за свои(!) 100$ не купит.
А так то ей суши и роллы подавай.
Так что от пачки ничего не осталось бы уже через неделю, не то что через 10 лет.


Чапай написал(а):
-Тебя ждёт лёгкая смерть - сказал Догхантер барану.
Привязал за задние ноги барана к зубу ковша миниэксковатора, добавил рометара и поднял вверх. Затем быстрым и точны движением перерезал артерию. Сколько же много кровищи!
Догхантер быстро отбежал подальше, оружие билось о спину. (ой, билось)
Притаился за дренажной трубой. ("Притаился за дренажной трубой"?... Оригинально...) Винтовка "Сако" с ручной перезарядкой и мощной оптикой. Патроны - "Уэзерби", с усиленным зарядом и экспонсивными пулями (т.е. дум-дум) ("экспонсивными"... а как же иначе?). Даже при попадании не в убойную зону неминуемая смерть.
Они не заставили себя долго ждать. Сколько же их? 20-30. Больше! Насчитал 43 собаки. Ого!
Сложив пальцы особым образом (типа фиги, что ли?) и прочитав на распев короткую мантру (шОпотом...), Догхантер ввёл себя в состояние "хрустальный холод". Древний ведический приём, позволяющий отключить эмоции и разогнать аналитическую часть сознания до невероятных высот (типа - стремительный домкрат). Повышается острота зрения, реакции и быстрота движений. Ускоряется скорость принятия решений.
Собаки учуяли кровь, собрались, гавкали, выли, прыгали, но достать подвешанного барана не могли.
Прицеливаемся! Начали!
Ку-клус-клан выстрел! Ку-клус-клан выстрел! Раз! Ещё раз! Один выстрел один труп!
Руки двигались как манипуляторы на канвеере, не сбится с темпо-ритма! Бах! Бах! Бах!

Чапай написал(а):
Закопав в траншею собак из приюта развернулся и направился прочь от полигона, на дорогу.


Это, так сказать, промежуточный финал...


А далее было так...


Чапай написал(а):
Только выехал на грунтовку - поперек Дэу-матиз, раскрашенный под божью коровку. Рядом - три бабы он их узнал - зоошиза: одна с тенисной ракеткой, вторая с бейсбольной битой, третья с лыжной палкой. Всё ясно. Толик продал и Догхантера. Ну что-ж, прдётся "капнуть" кое кому и закрыть твоё подпольное казино. Я конечно не стукач, но форму доклада знаю.
Зоошиза пришла мстить за собачек. Догхантер отформатировал память видеоригестратора и отключил обновление памяти, теперь будет записывать пока не закончится место на флешке.
Вышел.
-Здорово бабоньки!
-Мразь!
-Сволочь!
-Убийца
-Живодёр!
-Смерть тебе!
-Тише бабоньки! На себя посмотрите! Кому нужно ваше шавло! Вы их лечите - они досаждают людям на улице. Вы их берёте домой - нет семьи, дома разгром, болезни, долги. Вы их пристраиваете - у хозяев проблемы с неадекватными собаками. Повсюду от вас - зло!
Кто из вас имеет мужа? мужчину? У кого из вас уют, порядок и тепло в доме? Вы все бездетны!
Кто из вас стоял в подвенечном белом платье, рядом с любимым, в самый счастливый день своей жизни? А?
-Лжёшь дохлый! У меня была свадьба!
-Ах ну да! Но все мы знаем сколько дней продлился ваш брак!
-Он ещё и вежливо снами, сука...
-Вежливо? Не читали, вы бабоньки, Серёжиньку Довлатова! "Вежливость - это тоже оружие".
-Да что мы слушаем! Бейте его!
Первая хотела ударить по голове, теннисной ракеткой, сверху - вниз. Догхантер перехватил руку с ракеткой и делая круговое движение поставил подножку. Баба упала и покатилась. Со стороны казалось что двое вальсируют и партнёр уронил подругу.Подскочили две оставшиеся - с обоих сторон. От биты Догхантер уклонился, просто наклонив голову, и, бита, описав дугу смачно ударила шавкофилку что стояла с другой стороны. Хруст зубов, вой, разбитые губы, кровище. Догхантер засмотрелся, задумался: "Теперь ещё раздуют кипеж, скажут что это я её так". Та что была с ракеткой встала, подошла и в упор, в спину выстрелила Догхантеру из пистолета "Оса".
Боли не было, Было какое то чувство чего то уходящего, Догхантеру показалось что он не упал, а это сама Мать-Сыра-Земля положила его в свои нежные объятья. Как когда то он ложил голову на колени своей Хозяйке. Она же не переживёт! Главное когда узнает о его смерти - что б не было выкидыша. Только об этом он молил судьбу в свою последнюю минуту, находясь на краешке сознания. "Будет ласковый дождь, обязательно будет..."
-УУУУУУБИИИИИЛИИИИИИ!!!!!!! Мы его убили!!! Что делать будем???!!! Мне нельзя в тюрьму! У меня собаки, у меня долги...
Смачная пощёчина привела псинофилку в чувство.
-Всю жизнь мечтали что б убить доха, а когда убили - сразу полные штаны катяхов! Мы его не убивали, свидетелей здесь нет. Если прижмут - самооборона, положим биту.
Обтерев отпечатки пальцев и положив биту в руку бездыханного Догхантера, в попыхах скрылись. И никого вокруг, даже птицы скорбно молчат.


Ну что можно сказать?
Если снова обратиться к истории Эллады и её великому герою Гераклу, который некогда служил микенскому царю Еврисфею, то можно сказать что история повторяется.

Деянира, приревновав к Иоле, посылает Гераклу через вестника Лихаса одежду, смоченную отравленной кровью Несса. Яд подействовал и Геракл бросился в огонь, в объятья смерти.

Догхантер, так же, принимает смерть от руки женщины.

Далее в дело вступает, как это и должно произойти, пролетарский товарищ партийный организатор, Алексей Святогор.

Чапай написал(а):
Прокурор-Протопарторг разглядывал паутину в развилке яблони у себя в саду, возле дома. Паутина была хороша! Ячейки ровные на загляденье, правильные геометрические формы. Внутри - паучок. На неё осела роса и выглядело это чудо в лучах рассветного Солнца ну просто как...
Звонок.
-Алло
-Убит Догхантер, срочно приезжайте!

Чапай написал(а):
Прокурор присел на корточки, посмотрел внимательно. Дорогое, шотладское, тёмно фиолетовое сукно кителя отсвечивало на солнце, навевало ассоциации с хищным зверем, идущем по следу.
-Есть?
-Следы машины и кровь в стороне, проверяем дальше.
-Что скажет танатолог?
-Смерть наступила примерно 15 часов назад от огнестрела в спину.
-Жене сказали?
-Да, с ней сейчас психолог, держится мужественно, да и Лорд не отходит. Вечером в морг на опознание.
-Не снимайте с неё показания, я сам с ней поговорю

Чапай написал(а):
-... Скажите, догхантеры уже прислали своего человека? Ну на смену...
-Да, приедет принимать дела некий Габриэль Московский, для своих - Габи. Хотели сначала Принца Датского из Питера и Гришу Котова с Украины

Чапай написал(а):
Габи стоял на крыше самого высокого здания в городе, и, вдруг вспомнил название старого советского мультика. Глядя на город тихо произнёс:
-Здесь могут водится тигры...


Так заканчивается вторая часть бестселлера Чапая.

Помните, мы ранее говорили о необходимости запомнить один момент, который в дальнейшем станет понятен? Вот этот:


Чапай написал(а):
Вставив в ноутбук флешку из фотика стал изучать что наснимали "шпиёны". Было сделано 22 фото одного и того же человека, кормящего стаю собак возле овощной базы, примыкающей к рынку. Странно. Что то неуловимо знакомое было в этом человеке. Высокого роста, худощавый, с проседью, за 50. Велосипед - довольно дорогой "дорожник".


Так вооооооот... Пришло время объяснить почему его надо было запомнить.
Всё становится понятным уже в следующем посту, после завершения Драмы...

Пожилой Велосипедист написал(а):
Мнда....
Когда-то, очень давно, я слышал фразу: "Не пел давно, и спел говно...."
Ничего личного.


Чапай должен был бы предположить, что ПэВэ могут не понравиться его намеки в этом бестселлере.
Почему? Потому что ПэВэ тут выступает не как Патриарх, вещающий истину, а как обычный рядовой шпана-отравитель, а это не по рангу.

Да и на Fair Play могут его лишний раз вспомнить, а ПэВэ этого очень не любит.


Чапай написал(а):
Не стреляйте в топёра, он играет как умеет..

Пожилой Велосипедист написал(а):
Вот в этом-то вся и беда...

Чапай написал(а):
Да ладно, подожду что скажут Диджжаяна и Нахема.

Зоя написал(а):
Не-е! Перепиши концовку!
...прибыл Прокурор," обратите внимание на положение пальцев на бите."Дотронулся до руки и вдруг почувствовал слабый пульс.Он жив! Скорую!"


Зою понять можно. Даме что-то в районе 52 лет и она пережила большое горе. Дочь (кажется) инвалид, парализована частично. Кстати, по вине людей добрых, а не собак злых. Но Зоя туда же, в собачью историю. Зоя, идентифицирущая себя с догхантерами, переживающая за свою дочь в реальной жизни, желающая чтобы дочь выжила, очень хотела бы чтобы и Догхантер в виртуальной жизни выжил.


Чапай написал(а):
Нет. Хеппиэнд придумали пиндосы и англичанцы. В России - хеппиэнд считался признаком дурного тона.

Paul_Kreisel написал(а):
выпуск сырого продукта получается - с ошибками и прочими радостями.

Чапай написал(а):
Старался. Что получилось то получилось. Вы бы видели мой самый первый сварной шов....

Paul_Kreisel написал(а):
Так можно было в блоге текст до идеальности довести - тогда не потребовалось бы говорить "не стреляйте в тапера" и прочее.
Текст, в отличие от шва, переделать можно

Чапай написал(а):
А может в "болтушке" поднять тему "мой литературный опыт" ?

Lusy написал(а):
Нет, блять!!!! Нет!!!! НЕТ!!!! Сиди тут, Достоевский!!! ДостАевский!!!! Достал!!!!

HAXEMA написал(а):
Чапай написал(а):
Да ладно, подожду что скажут Диджжаяна и Нахема.

Не осилила


Это был жестокий удар. Чапай надеялся на бОльшую благосклонность НАХЕМЫ.


Габи написал(а):
Девочки, вам не нравится — не читайте. Нормальная писанина. Не говно. И не только потому, что есть про меня.


Здесь по телу Чапая разлилось тепло и он сказал себе в этот момент: "Габи - друг навеки!"


Пожилой Велосипедист написал(а):
Габи написал(а):
Девочки, вам не нравится — не читайте. Нормальная писанина. Не говно. И не только потому, что есть про меня.

А что такое тогда, по твоему, говно?


А здесь затаилась обида и в глазах Чапая блестнули дьявольские огоньки. Его руки непроизвольно потянулись за картошкой и он начал раскладывать её на столе...



Ну что можно сказать от себя лично и не только, в связи с этой историей?

Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот!

Сему провидению препоручаю я вас, дети мои, и заклинаю: остерегайтесь выходить на болото в ночное время, когда силы зла властвуют безраздельно!

Хьюго Баскервиль и ваш покорный слуга, Monde...

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Цитата: Тень от 18.05.2012, 21:12:31

http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=76&p=5#p1107


У маленькой разбойницы Яны, потравившей всех собак в округе и ожидающей теперь манны небесной от жизни, появился литературный соперник... свой, родной, с форума убийц.

Это некто Чапай.

Чапай написал уже два больших текста на тему "Загадочный и неуловимый Догхантер".
Собственно, у текстов нет названия...




Опять тарантейку литературно переклинило:




Дрочилло

Кстати, гангстер-онанист тарантей ещё и склонный к совершению орогенитальных контактов всякий-разный КОТ



Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=76&p=5#p1110

Ну и третья, надо полагать, заключительная, часть бестселлера Чапая.

Это что-то в стиле любимых мультиков ПэВэ (патологически вонючий алтунин aka ПВ... - http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=41.0 ) из серии "Happy Tree Friends" ( http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=76&p=4#p917 ) Форум убийц, или Сайт Убийц Собак Лишённых Кормильцев и всяких разных японских ниндзя с мечами. Тут Догхантер окончательно превращается в клоуна, ходит по городу с мечом за спиной, отрубает собакам головы. Кровища, ужас, слёзы...

А потом лазит по пожарным лестницам и просит продавщиц, чтобы они его не сдавали.
(Предыдущий Догхантер как-то более достойно умер)

Впрочем, злопамятный ПэВэ ничего не забыл и не простил Чапаю вольностей в трактовке его, ПэВэ, роли и места в Сообществе убийц и тему прикрыл, пригрозив банами и прочими карами.


Пожилой Велосипедист написал(а):
"Наутро потрясенная земля узнала о решении Кремля" ©
Значицца так.
Лексическую норму форума определяет модератор. Модератор решил:
1. Эта тема закрывается как голимая графоманская поебень.
2. Впредь все графоманские многобуквенные говновысеры будут уничтожаться на месте.
3. Их аффтары, в случае тяжких и неизлечимых рецедивов, будут забанены.
4. Арбитрами в литературных спорах назначаю пани Гришку Котовскую и пана Гаусса: оспорить мое (или другого модератора) решение о сносе очередной Бессмертной Нетленки можно будет у них. Обещаю, что это мнение будет услышано.
5. Опротестовать это моё решение можно у админов, но я буду настаивать на его выполнении
6. Фсем чмоке.


Маленькая разбойница ДиДжейЯна настучала на нас Чапаю, обозвав несколько предыдущих сообщений о Чапае  "говнорецензией" и совсем забыла назвать Форум Fair Play говнофорумом. Девичья память!

Обидно даже...

На что Чапай ответил:
<тихим, твёрдым голосом Каа>
- Так значит они называли меня земляной рыбой?

Так закончилась история попытки литературной популяризации Догхантера на СУСЛиКе.



В очередной раз подтвердилось:

не стоит злить 3,14дараса... если ты начинаешь 3,14дараса злить – то берегись, ибо спросу с 3,14дараса никакого нет, и, возможно, вскоре благодаря его интригам ты будешь кушать с ним из одной шлемки. Или 3,14дарас просто плеснёт на тебя собственной мочой. ©



 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Цитата: Тень от 19.05.2012, 19:43:57

Лексическую норму форума определяет


пожилой преподдаватель-3,14дарас, не знающий, как правильно пишется слово рецидив


Цитата: Тень от 19.05.2012, 19:43:57

Арбитрами в литературных спорах назначаю пани Гришку Котовскую


кого же ещё может назначить арбитром пожилой преподдаватель-3,14дарас, как не карлицу карлика... и клоуна при ней...


Всего на всех не хватит. Пусть НАШИ ФАНТАЗИИ удивляются НАШИМ ВОЗМОЖНОСТЯМ!

P.S.

Цитата: Тень от 19.05.2012, 19:43:57

Арбитрами в литературных спорах назначаю пани Гришку Котовскую


При сочетании букв гришкакотовская - рука тянется к porte-monnaie за мелочью.

Всего на всех не хватит. Пусть НАШИ ФАНТАЗИИ удивляются НАШИМ ВОЗМОЖНОСТЯМ!


Цитата: Тень от 19.05.2012, 19:43:57

Арбитрами в литературных спорах назначаю пани Гришку Котовскую



http://live-imho.livejournal.com/234087.html
(много фотографий)

В Эфиопии живет одно из самых необычных племен мира — Мурси. Они считаются самой агрессивной этнической группой.

Все мужчины ходят с автоматами Калашникова, которые им нелегально передают через границу. К тому же они начинают выпивать с самого утра, и, ближе к обеду, становятся неконтролируемыми.

Те воины племени, которым не досталось автоматов, или кто их просто оставил в своем жилище, носят с собой палки. При помощи этих палок они доказывают свое лидерство. Тот, кто на него претендует, должен забить до полусмерти своих конкурентов.

Как мужчины, так и женщины — низкорослы, ширококостные и кривоноги.

Низкие лбы, сплюснутые носы, короткие шеи.

Тела дряблы и болезненны на вид, с отвисшими животами и сгорбленными спинами.

Волос на головах почти нет, а потому все женщины-мурси постоянно носят замысловатые головные уборы сложной конструкции, изготовленные из веток, грубых кож, болотных моллюсков, высохших плодов, мёртвых насекомых, чьих-то хвостов и какой-то вонючей падали.

Их сморщенные, жеваные лица, с маленькими, узкопосаженными глазками имеют чрезвычайно злобный и настороженный вид.

Ещё одним интересным фактом является их очень специфический запах...

Практически за любой проступок жрица племени отрезает кисти рук у нарушившего законы мужчины.

Согласно традициям этого мистического племени, все его женщины являются Жрицами Смерти. По вечерам, в своей хижине они готовят, сначала, какое-то, относительно лёгкое наркотическое зелье, растирая в порошок сушёные плоды особого болотного ореха. Насыпав его на вдетую в губу тарелочку-дэби, каждая женщина приближает наркотическое яство к губам собственного мужа и они оба начинают одновременно слизывать его (при этом жена высовывает язык через дыру между зубами). Эта часть ритуального обряда называется «поцелуй смерти»...

Племя мурси — служители Бога Смерти. Их вера говорит, что тела мужчин-мурси (земная плоть) являются своего рода ритуальной «тюрьмой» Бога Ямда, в которую он заключает Души своих помощников — Демонов Смерти, в случае их какого-либо неповиновения.



а также:

http://anna-eeegorova.livejournal.com/101520.html

http://www.geografia.ru/uBlogs/user/2/503/


Власть только делает вид, что глуха к общественным протестам.
На самом деле для Власти нет ничего страшнее кучки людей, вооружённых плакатиками.

Цитата: ethereal от 20.05.2012, 16:17:11

Цитата: Тень от 19.05.2012, 19:43:57

Арбитрами в литературных спорах назначаю пани Гришку Котовскую


Ещё одним интересным фактом является их очень специфический запах...

Практически за любой проступок жрица племени отрезает кисти рук у нарушившего законы мужчины...

Согласно традициям этого мистического племени, все его женщины являются Жрицами Смерти.


Стиш В.Одалевской:





 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Цитата: Тень от 19.05.2012, 19:43:57

патологически вонючий алтунин aka ПВ... - http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=41.0

злопамятный ПэВэ ничего не забыл и не простил Чапаю вольностей
в трактовке его, ПэВэ, роли и места в Сообществе убийц и тему прикрыл, пригрозив банами и прочими карами.


Пожилой Велосипедист написал(а):
"Наутро потрясенная земля узнала о решении Кремля" ©


http://antidogxanter.ucoz.ru/forum/3-35-1

Южное Чертаново.
По документам АЛТУНИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ ссылка - http://hypophysis.livejournal.com/55138.html
УВД по Южному округу сперва было вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, но позже были назначены дополнительные проверки.

Скорее всего дело заведут по статье 245 "Жестокое обращение с животными", но в дальнейшем дело могут переквалифицировать.

Как пояснили в УВД, если виновника происшествия найдут, ему могут инкриминировать ещё и статью 119 "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью". ссылка - http://www.izvestia.ru/news/358190


http://hypophysis.livejournal.com/55138.html

Вечером мы, как обычно, выгуливали собак в Битцевском парке. На выходе из лесопарковой зоны заметили велосипедиста и узнали в нём стрелка. Крикнули: «Остановись!», мужчина остановился. «Это ты стреляешь в собак?», - «Да, я! Как стрелял, так и буду стрелять, тем более, когда вижу собаку без поводка. Мне уже рассказали, что заведено уголовное дело, я даже ходил в милицию».

События разворачивались стремительно. Позвонили друзьям, вызвали наряд милиции. Тем временем, подошли ещё несколько человек, в том числе и Валерий, свидетель убийства Бони. Он попросил велосипедиста представиться и сказал, что собственными глазами видел Боню, гулявшего, как обычно, на поводке и в наморднике.

Тот назвался Алтухиным Владимиром Алексеевичем (по документам АЛТУНИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ) и добавил: «Таких как вы, любящих собак больше чем людей, я тоже буду отстреливать, даже если вы гуляете вдвоем или втроем».

Пробежала чья-то собака, залаяла, Алтухин достал оружие и крикнул, что сейчас начнет стрелять. Затем сел на велосипед и уехал. На поляне появилась ещё одна девушка, оказавшаяся соседкой Алтухина: «Он давно угрожает перестрелять моих собак. Я уже из подъезда побаиваюсь выходить». Следом подъехал наряд милиции, мы сообщили им имя и адрес велосипедиста. В 22.30 он был задержан.

Comments:

Алтунин стреляет просто так, сам подъезжает к собакам и стреляет. Всё делается намеренно.

Кроме того, стреляет только тогда когда с собаками гуляют женщины или дети, с мужчинами он не связывается.

Боню он убил на глазах 12-летнего мальчика. Причём собака была на поводке и в наморднике!
Есть свидетели, Бонька не просто не бросался, он даже не лаял... А вот господин Алтунин подъехал к парню, слез с велосипеда, начал орать, потом достал оружие и открыл стрельбу.


Алтунин стрелял по моей собаке когда рядом с ней была моя дочь 7 лет. Это нормально? Собака не то что не приближалась к нему, даже не смотрела в его сторону.



То есть человек в присутствии массы свидетелей угрожает убийством людям, стреляет в собак рядом с детьми, и милиция ничего не делает? Это песец какой-то...



Этот АЛТУНИН, надо просто видеть его взгляд, он реально не себе, стреляет только в собак, которые гуляют с женщинами и детьми. Не важно, на поводке или без, какого размера собака, будь это Чиха или Дог. А если попытаешься ему что-то возразить, то и по лицу можно получить, как получила знакомая, защищая своего Масика (весом менее 1 кг). Возможно зря связались с правоохранительными органами. Надо было самим решить все возникшие вопросы. Представители власти всячески «вынуждают» решать вопросы именно так. Но мы опять СЛЕПО верим в закон и пытаемся добиться правды.



В нашу сторону ведь от этого "ОНО" теперь заява за заявой летят.



А что самое ужасное, это, то, что не собакам он насадить хотел, а людям. В данном случае - ребёнку. Вампир, кровосос, негодяй!



Хороший адвокат должен, конечно, помочь. Хотя я думаю - всё-равно "замнут" дело. Я представляю, какую огромную психологическую травму получил мальчуган! А собанька, пожертвовав собой - спасала мальчишку! Светлая ей память!



Только что прочитала очередные комменты на статью в МК. Сколько же у нас чудных. Выложили всё, что знают о правилах содержания собак, а о поведении людей НИЧЕГО! И вообще забыли о людях! Сделал для себя вывод, что пишут ожесточившиеся СУТЯГИ-одиночки. Да и милиция похоже ведет тихую войну со всеми, кто мешает спокойно заниматься личными делами. Современная милиция это бизнесмены в погонах...



http://talks.guns.ru/forummessage/20/593755.html - на что Алтунин опирается в оправданиях



http://hypophysis.livejournal.com/56122.html

Почитала заметку на сайте УВД ЮАО, озадачилась вопросом, кто же так подставил господина Коновалова? Что ни слово, то вранье. Репутация правоохранительных органов падает в моих глазах, что называется, на глазах. Причем силами самих органов.



http://hypophysis.livejournal.com/56437.html

Сегодня ходила давать показания. Узнала много нового. Правда, правда!

Во-первых, я замужем. Но проживаю одна, с кобелём породы лабрадор по кличке Ллойд. Видимо, замужем я за этим самым кобелём.

Во-вторых, прочитав протокол, я была несколько удивлена тем фактом, что в протоколе было всё, кроме причины моего прихода. Ни слова об угрозе жизни и здоровью, ни слова о детях. Но это ладно, этот факт я таки попросила вписать, чем сильно расстроила дознавателя.

Но самое приятное впечатление оставила фраза «осенью 2009 года, когда я гуляла с собакой, во время нашей гулянки к нам подъехал мужчина на велосипеде и достал пистолет».

Гулянку на прогулку я не исправляла просто из любви к искусству. Я может тоже, если бы гулянку с кобелём увидела, достала бы пистолет, мало ли, психи какие...



http://zhivoderam.net/altunin-vladimir-nikolaevich

Отец: Бывший работник милиции АЛТУНИН НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ 13.01.1951


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


Мечты отравительницы-активистки Л.Василиной (она же Шевченко)
5116 сообщений
Город Харьков

http://vredy.org/index.php?&showtopic=10267&st=40

видит, что все собаки наконец передохли, и тут подходит к ней смуглый красавец, говорит: "Ну наконец-то мы одни!.." и начинает снимать штаны...

И  гришкакотовская скрежещет щелью почтового ящика: - мой милый татарчонок...




 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Цитата: Тень от 22.05.2012, 19:41:42

гришкакотовская скрежещет щелью почтового ящика: - мой милый татарчонок...





Надо запретить показывать по телевидению объект гришкакотовская и публиковать изображения этого объекта. Выдавая себя за женщину, объект пропагандирует гомосексуализм среди детей и подростков мужского пола.


Всего на всех не хватит. Пусть НАШИ ФАНТАЗИИ удивляются НАШИМ ВОЗМОЖНОСТЯМ!

http://www.telekritika.ua/teleprogram/2012-05-22/72058


ПЕРЕВОД:



Доґхантерів у студію!


Сомнительное понимания объективности
побудило Савика Шустера пригласить на программу догхантера.
Должно ли до этого доходить желание представить все точки зрения?



Тетяна Метельова,
для «Телекритики»
22-05-2012


В программе Савика Шустера «Адреналин» ( http://3s.tv/news/efir-shuster-life-adrenalin-ot-08052012-anons/ ) приняло участие лицо, не скрывающий своих преступных действий и даже гордящееся тем, что нарушает закон безнаказанно.

8 мая в студии рядом с начальником службы управления по связям с общественностью МВД Украины, полковником милиции Владимиром Полищуком, и другими должностными лицами и общественными деятелями сидел некто Алексей Святогор.

Святогор, юрист по образованию, в 2008 году был лишен адвокатской лицензии. Сейчас на сайте «Украина криминальная» он регулярно печатает материалы, в которых раздает читателям рекомендации ( http://cripo.com.ua/?sect_id=8&aid=127249 ), как убивать животных в городе ( http://cripo.com.ua/?sect_id=8$&aid=125965 ), как испортить жизнь тем, кому не безразличны страдания живых существ, как «охотиться» с оружием на улицах (даже термин для того нашел специальный - «ситихантинг») и в других общественных местах и ??как при этом избегать ответственности за противоправные действия.

Прибегает он и к другим интересным с точки зрения права и нравственности действиям, подписывая свои полные ненависти ко всему живому материалы фамилиями тех соседей, кто жаловался на его действия в милицию.

И вот это лицо, кажется, не в последнюю очередь благодаря упомянутым публикациям, приглашают в студию для репрезентации взгляда «с другой стороны».

Журналистская этика и журналистский профессионализм требуют, чтобы в любом материале были представлены разные мнения, присутствовал взгляд противоположных сторон. Однако, является ли такое требование абсолютным? Не являются ли нормы права и закона определённым рубежом для такой «объективности»?

Действительно ли для обсуждения проблемы, связанной с конкретным нарушением закона, «второй стороной» в диалоге с правоохранительными является систематический правонарушитель, а не пострадавшая сторона?




Святогор не впервые присутствует на телеэфире. Ранее его интервьюировал канал СТБ (программа «Окна» от 03.04.2012 г., сюжет под названием «Одни бездомных животных защищают, а он - расстреливает и травит» - http://vikna.stb.ua/news/2012/4/2/99097/ ). В заставке на СТБ его прямо поименовали - догхантер. Так себя называет Святогор. Так себя называют другие убийцы животных, которые группируются на сайте Vreditelyam.net, активным участником которого был и Алексей Ведула, который более года садистски убивал животных, процесс пытки снимал на фото и видео для последующего обнародования в интернете. Сейчас в Киеве проходит судебный процесс по обвинению Ведулы в совершении преступлений, предусмотренных статьями 299 (жестокое обращение с животными) и 300 (пропаганда жестокости) Уголовного кодекса Украины.

Ч.11 ст.17 Закона Украины «О защите животных от жестокого обращения» умерщвления животных путем отстрела и отравления запрещены, такие методы квалифицируются как жестокое обращение. Аналогичную позицию отражена и в Европейской конвенции по защите домашних животных, подписанной Украиной 5 июля 2011 года.


С точки зрения украинской, как, впрочем, и европейских правовых норм, убийство животных путем отравления или отстрела является жестоким обращением и подлежит уголовному наказанию.


Святогор, который на сайте догхантеров фигурирует как OneWayTiсket - «билет в один конец», не скрывает своего хобби - убийства, выстрелов в городе, отравлений, о чём рассказывает на телеэфирах.


Обнародование в СМИ откровений догхантеров вдруг стало модным, СТБ и Савик Шустер не были первопроходцами.


Журнал «Фокус» ещё в феврале опубликовал признание в совершенных преступлениях харьковского догхантера Романа, который фигурирует на сайте убийц под ником Dogmeat - «собачье мясо», в публикации под красноречивым названием «Человек собаке враг. Украинцы открыли сезон охоты на бродячих псов» - http://focus.ua/society/218689/

«Комсомольская правда в Украине» честно признает ( http://kp.ua/daily/311011/308810/ ), что лично с догхантерами пообщаться не удалось, однако щедро цитирует тексты с их сайта. Того самого сайта, участников которого, несмотря на многочисленные заявления в МВД, СБУ, прокуратуры, несмотря митинги протеста против деятельности этого ресурса, правоохранители ну никак не могут идентифицировать, чтобы привлечь к ответственности.

«Комсомолка» же печатает комментарий упомянутого уже представителя МВД Владимира Полищука, который заявляет: «Отныне, если кто-то из граждан увидит труп собаки в Киеве, он может заявить об этой находке в милицию... Если выяснится, что пса убили, милиция немедленно возбудит уголовное дело за жестокое обращение с животными и будет искать живодёра».

Или смысл работы милиции состоит исключительно в том, чтобы искать, только искать и не привлекать к ответственности тех, кого искать не надо, кто не считает нужным прятаться, - это вопрос не к журналистам, конечно.

Ясно, что в цивилизованной стране после программы «Адреналин» Владимир Полищук и Алексей Святогор должны пойти вместе - в сторону МВД. Для проведения допроса.


Существует в Уголовно-процессуальном кодексе норма, которая дает правоохранительным органам возможность возбуждать уголовные дела по факту сообщения в прессе (п.4 ст.94).

Проверка указанных в публикации фактов «осуществляется прокурором, следователем или органом дознания в срок не более десяти дней путем отобрания объяснений от отдельных граждан или должностных лиц или истребования необходимых документов» (из письма Генеральной прокуратуры Украины № 12/2-165вих-11 от 06.10.2011 г.).

Погугливши в интернете, я не нашла ни одного сообщения о таком приятном событии, что свидетельствовало бы о влиятельности прессы и действенности этой нормы закона.

Если статистика по количеству возбужденных после публикаций дел и существует, она явно недоступна для рядового читателя. Или такое количество равно нулю. Последнее представляется более вероятным.

К сожалению, в Украине публикация, какие бы в ней ни разоблачались преступления и какие бы убедительные доказательства того ни приводились, практически гарантированно проходит незамеченной мимо закрытых глаз Фемиды. И случаи с живодёрами - яркий тому пример.


К журналистам вопрос другой: действительно ли требование объективности в подаче материала должно превращать журналиста в стороннего наблюдателя преступления и, по большому счёту, в его соучастника?

Действительно ли в погоне за сенсационными подробностями можно ему присутствовать, скажем, при «работе» киллера и отстранённо фиксировать, как тот готовится к убийству «заказанного» ему лица, заряжает винтовку с оптическим прицелом, как стреляет, как умирает настигнутый им человек...

Фиксировать и не возмутиться, не схватить его за руку, не остановить зло?

Будет ли журналист с разрешения грабителя наблюдать, как тот «обирает» какую-то старушку, отнимая у неё последнюю копейку, и тщательно записывать «профессиональные действия» преступника, и слёзы и вопли жертвы?

Действительно ли так важно донести до читателя-зрителя процесс совершения преступления, что перед этой важностью закон, который требует наказания, становится уже неважным, второстепенным?

Или Савик Шустер, или авторы сюжета СТБ, или Сергей Волохов - автор публикации в «Фокусе» не в курсе, что публичное признание человеком своих преступных действий, пусть даже он при этом упорно твердит, что с его точки зрения он не является правонарушителем, должно иметь определенные последствия - в том числе и со стороны журналиста, который привлёк данное лицо к передаче, где прозвучали такие признания?

Можно ли «профессионально» общаться с тем, кто несет боль, кровь и смерть, и ничего не сделать, чтобы предотвратить дальнейшие преступления?


Не думаю, что такое может происходить в Германии, Великобритании, Италии или Польше с Венгрией. Или в США, где судьбу вероятного кандидата в президенты может решить вопрос 29-летней давности, когда тот несколько часов вёз свою собаку в клетке, укрепленной на крыше авто, что, по мнению американских граждан, является жестоким обращением с животным.

Не думаю, что в любой европейской стране возможно интервью с нарушителем закона без каких-либо правовых последствий для последнего.

Не уверена, что журналист из Франции или Словакии позволит себе дружески общаться с не пойманным и не наказанным ещё преступником и спокойно пускать в эфир или выкладывать на страницах газет его хвастовство кровавыми похождениями.

Или журналистика в Украине дошла до того предела, когда журналист - мастер пера и репортажа - уничтожает в человеке гражданина, чей гражданский и чисто человеческий долг требует не допустить преступления, а преступника отдать в руки правосудия?

Или в тандеме «журналистика и право» всё больше побеждает желтизна, клюква и эпатаж?



Тетяна Метельова, журналіст, член НСЖУ і Медіа-профспілки, член Міжвідомчої робочої групи Кабінету Міністрів України з розробки нормативно-правової бази для Закону України «Про захист тварин від жорстокого поводження» при Міністерстві екології і природних ресурсів України






Комментрарий:

Спасибі Вам, Тетяно, за статтю! Подивіться, як нечисть дружно повилазила - Ви їх зачепили за живе. Продовжуйте далі.

Лисий Святогор, Dogshit та інші маніяки-живодери повинні відповісти за свої злочини.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=76&p=6

Собрались изгои общества в одном месте, придумали себе правила и обсуждают, кто из них более правильный, а кто менее правильный.

Правильный с точки зрения их понятий.
Правильный с точки зрения их представлений о жизни.
Правильный с точки зрения ими придуманных правил.

Одни приветствуют ковровые бомбометания.
Другие не приветствуют ковровые бомбометания.

И пофиг на то, что не должно вообще быть никаких отравлений, ни "ковровых", ни "адресных".

Пофиг на то, что законодательство рассматривает такие самовольные расправы с животными, как нарушение закона.

Пофиг на законы вообще.

Просто пофиг на всё!

А почему? А потому что изгои. А изгои всегда хотят о себе заявить!

И это заявление должно (они в это верят! они на это надеются!) компенсировать их проблемы в жизни.


Дохи, они как "мистер Пингвин" из "Бэтмена".

- Я родился как и ты. И, как и ты, хочу уважения! Признания во мне человека. Но больше всего я хочу узнать кто я, кто мои родители и как меня зовут.
- Я хочу только одного - найти своих родителей: маму и папу. Выяснить, кто они и кто я. А затем вместе с ними постараться понять, почему они сделали то, что, по-видимому, считали необходимым. Почему они поступили так с ребёнком - c ребёнком, который родился немного другим, не таким, как все. С ребёнком, который свое первое Рождество, и все последующие тоже, справил в канализации.

Только у дохов не клюв, а нос, и не плавники, а руки.
И пытаются они узнать не про родителей, а про тайну своей души.

В душе их скрыт роковой родовой дефект.
И этот роковой родовой дефект души превращает их в изгоев и выбрасывает в канализацию человеческого общества.
Они это чувствуют и страдают.

Поэтому им нужен ореол спасителей. Они мечтают, чтобы о них сказали:

- Это произошло несколько минут назад. В сквере, где проходил митинг, организованный мэрией, таинственный догхантер (в оригинале "Пингвин") спас жизнь ребёнку. Он появился совершенно внезапно...

И когда их спросят
"- А почему Пингвин-догхантер не появился раньше?"
они ответят
"- Я боялся появляться наверху. Про меня насочиняли море небылиц."

Вот так, в идеале, мечтают вылезти из своей канализации эти люди.

Одного они не способны понять - на их счёт иллюзий нет!

Люди, имеющие право принимать решения в этой жизни, по поводу дохов не строят никаких иллюзий и им невозможно навесить лапшу на уши по поводу "спасительной миссии догхантеров". Изгои общества, они и есть изгои! Просто калеки, мстящие слабым за свои детские страхи.

Вот так...

...это история грехопадения нации и объяснение, почему всё так плохо и почти безнадежно (низкий уровень жизни, бесправие, безнадёга и полное отсутствие перпектив на будущее, и как следствие, в будущем, неизбежный распад государства).



http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=72

комментарии к статье "Идет охота на собак, идет охота":
http://www.mk.ru/moscow/article/2012/04/25/697643-idet-ohota-na-sobak-idet-ohota.html

дохи в комментах так отчаянно плюсовали себя и минусовали оппонентов, что можно подумать, что это для них битва под Москвой, ноябрь 1941-го года
Но мы-то знаем из истории, что дохи ту битву проиграли!


МК - молодец! Раз начали появляться такие статьи, то это значит, что, по крайней мере, общественность нас услышала. Услышит ли государство - посмотрим. В любом случае МК тоже заметил происходящие тенденции нарастающего вооруженного противостояния дохлым.

И выводы в статье абсолютно правильные:
1. от живодера - к маньяку
2. от догхантера-догхейтера - к пиплхейтеру
3. ущербность и несостоятельность дх
4. убийство животных (в т.ч. домашних) как самоцель

и т.п.


Это ж не лень кому-то из них было сидеть (думаю, там работала бригада 2-3 человека) с прокси или Тора, постоянно, по новому кругу, заходить на страницу, чтобы иметь возможность снова и снова минусовать и плюсовать. Или, ещё хуже, каждые 2-3-5 минут залазить в настройки браузера и удалять куки сайта. Отже ж, клоуны!



http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=72

Оружие становится всё изощрённей и изощрённей. А животные всё те же, они не модернизируются.
Поэтому охота против слабого животного превращается в забаву маленького, комплексующего подлеца, который реализует свои садисткие комплексы на беззащитных существах. Но этот маленький комплексующий подлец, на стороне которого стоит государство, и есть настоящий предмет для охоты.
Он равен нам по силе, он умеет защищаться, он в конце концов вооружен. Это равноценная охота. Не обязательно его убивать, просто сделай ему очень плохо, очень больно, опусти его.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 



http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=26&p=3

Заседание третье:
http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=13&t=38743

К моменту начала суда перед зданием собралась довольно существенная толпа телевизионщиков и ни одного (!) зоозащитника. Только героический Виталик Черняховский в гордом одиночестве стоял с плакатом. Пытался меня заставить составить ему компанию - спасая честь зоозащитников. Но, увы, я не могла помочь ему, т.к. аналитический репортаж из зала суда (который, кроме меня, не даст никто из прессы) все же, на мой взгляд, несравненно важнее того, один или два человека будут стоять с плакатами. Кроме того, на это время у меня самой был криминальный процесс в Печерском суде, и я наглым образом просила другого адвоката меня заменить - благо, она нам симпатизирует и сама в значительной мере волонтёр.

Сегодняшнее заседание началось с оглашения результатов экспертизы.

Ведула признан ОСУДНЫМ (не знаю, как это по-русски), т.е. таким, который подлежит суду, поскольку осознаёт свои действия и их последствия.

Были допрошены три свидетеля - они представляли сторону обвинения.

Четвертый свидетель, представляющий защиту, не явился.

По ходатайству самого Ведулы вызов свидетеля будет произведен вторично. В связи с этим в судебном заседании был объявлен перерыв до 11.06. - на 10 утра.

В это раз ведение судьёй процесса было безукоризненным.

Прокурор тоже подготовилась значительно серьёзнее и была на высоте. Они и спасали положение, т.к. из трёх свидетелей защиты лишь одна понимала суть происходящего и давала внятные ответы. Но и она допускала ляпы, которые, не будь адвокат полный дурак, он мог бы не только использовать в пользу обвиняемого, но и сегодня же выиграть дело. Другие же две, в том числе и заявитель Я.Коба, вообще были ниже всякой критики. Лишь корректная позиция прокурора и судьи спасла положение.


Примеры того, какой вздор несли свидетели:

На вопрос прокурора (повторенный четырежды в разных вариациях) о том, пропагандировал ли обвиняемый жестокость, Я.Коба каждый раз отвечала: "Ах, его фотографии такие жестокие!" В то время как само лишь размещение ФОТО трупов НЕ ЯВЛЯЕТСЯ пропагандой жестокости. А видео, где запечатлена жестокость в виде процесса издевательств, никто из свидетелей, как они признали, не смотрел, потому что очень тяжело (от меня: если ты записался в свидетели, то был ОБЯЗАН просмотреть всё, даже если это грозит нервным срывом и инфарктом).

О постах же на вредах, где наличествует явная пропаганда,, кроме умной свидетельницы, не вспомнил никто.

Но и умная свидетельница нечаянно нам подгадила, заявив, что поступком Ведулы возмущены догхантеры, поскольку его действия не соответствуют их моральным принципам. Умора: у здохов - моральные принципы! Сами-то они белые и пушистые.

Ещё один серьезный ляп: на вопрос адвоката о том, могло ли быть так, что размещаемые Ведулой фото были все сделаны в один день и только выставлялись в разное время, свидетель ответила, что, на её взгляд, нет. Однако не привела доказательств тому. В то время как на фото убитые животные лежат и на зеленой траве, и на пожухлой осенней, и на снегу, и при солнце, и ночью.

Кстати, Ведула "отямився". Сегодня это был уверенный в себе и умственно явно превосходящий своего адвоката тип. Он задавал свидетелям серьёзные вопросы, на которых они могли срезаться и срезались. На мой взгляд, это будущий хладнокровный убийца людей.

Ждем 11 число. В это день вполне может быть (если у судьи хватит времени) быть вынесен приговор. Так в деле всего 1 том и исследование материалов дела не займет более трёх часов.

Если не будет неожиданностей в виде приобщения к делу новых документов и вызова новых свидетелей, то 11-го услышим приговор.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://antidogxanter.ucoz.ru/news/zhivodery_dogkhantery_planirujut_vstretitsja_na_grushinskom_festivale/2012-05-23-41#comments


Живодёры догхантеры планируют встретиться на Грушинском фестивале 5-8 июля 2012 г.


Данное событие не осталось без нашего внимания, мы так же приняли решение посетить данный фестиваль в рамках гостей и участников фестиваля.

Никаких акций мы не планируем, просто постараемся убрать оттуда отбросы, чтобы не портили своим присутствием мероприятие.

Будет желание - присоединяйтесь, Грушинский фестиваль конечно рассчитан в первую очередь на любителей авторской песни, но мы там преследуем чуть иные задачи.


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=58

Публикация по Спичаку:
Український тиждень - «Повідомлення про злочин»
http://tyzhden.ua/Columns/50/50901


28.04.2012 г. районная прокуратура отменила Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и отправила материалы дела на расследование.

На сегодняшний день, по сообщениям жителей Николаева, все заявления и жалобы объединены в одно дело. Однако официального ответа о возбуждении уголовного дела все ещё нет. Сам Спичак неделю назад ударился в бега, даже прикрыв свой бизнес - несколько торговых точек, где реализуются контрафактные диски с программным обеспечением.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


а у меня ВОПРОС и БОЛЬШОЙ к челу, который ОХУЕННО МУДРО - выложил СКАН НЕПРИНЯТОГО ЗАЯВЛЕНИЯ, не стерев - не замазав даже ФИО и адрес пожилой дамы, которая написала заявление (кстати - отвёз заяву человек, очень ОПОСРЕДОВАННО которого можно назвать ЗОО, просто ему НЕ ВСЁ РАВНО, что Инкубатор маньяков продолжает ПЛОДИТЬ  неведомых зверушек-сущностей. И человек не поленился, не для пиара или денег - поднял жопу и поехал в другой город,  ХУЙ ЗНАЕТ КУДА.)

Вопрос - ЧЕМ ДУМАЛ ЧЕЛ, когда выкладывал ИНФУ на пожилую даму в онлайн????????????????????????????

а вот я могу сказать (и доказать, потому что чуть позже пришлют ВИДЕО) - что ОТМОРОЗЬ угрожала НЕ ПОДЕЦКИ этой пожилой даме. Естественно - его снимали! ДОЛГО! Потом начал переходить границы - ему в рожу фары и парниша СЪЕБАЛСЯ.
Это все понятно! И все давно отнесено в полицию.

Вопрос другой - ЧЕМ ДУМАЛ ЧЕЛОВЕК - когда ПОДСТАВЛЯЛ ПЕНСИОНЕРКУ? видимо - ЖОПОЙ. И вот что теперь предъявить этому челу?
firemad firemad firemad firemad firemad firemad firemad firemad firemad

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=63

У пользователей Интернета, интересующихся темой дохов, в последнее время, стали появляться вопросы: почему неожиданно проявился интерес к персоне Чизеты Мородер?

Чтобы исключить двусмысленные толкования в этом вопросе, пожалуй, отвечу...


Во-первых, потому что будучи участником еще одного форума убийц (dangerousdog), она была причастна к убийству животных.

По её наводкам, передаваемым в личных сообщениях, убивались собаки. Несколькими сообщениями выше фигурирует одна из таких историй, когда догхантером wasserfall было убито четыре собаки.

wasserfall написал(а):
Спасибо за наводку, смотался с утреца. Там их пипец много, штук тридцать. Четыре отправил в нирвану, остальные смылись. НАдо будет туда мяска заряженного подкинуть.


Законодательством РФ не предусмотрена такая вещь, как самовольная расправа частных лиц с животными. Эти вопросы находятся в компетенции исключительно государства. Следовательно, было нарушено действующее законодательство РФ, а "Анька Мородёр" не понесла за это никакой юридической ответственности.

Более того, эта игра ей даже понравилась. Её абсолютно не смутил юридический и моральный аспект этого вопроса, и она продолжала эту игру с огнем. Продолжала до того дня, пока не было раскрыто её инкогнито и достаточно большому числу людей стало известно кто скрывается под псевдонимом "Cizeta Moroder".

Вот тут она испугалась, попробовала выйти из игры и оправдаться. Однако, шлейф былых деяний оказался навечно прикреплен к ней и отделаться от него оказалось непросто, более того, невозможно.

Там где не наступает (по каким-то причинам) юридическая ответственность за преступления, там, неминуемо, наступает моральная ответственность и вакуум внутри общества.

И во-вторых...
Дурной пример, как известно, заразителен.
Дурной пример "Аньки Мородёра" оказался более чем заразительным.

Мониторинг форума убийц показал, что число женщин-отравителей, женщин-провокаторов и женщин-подстрекателей заметно выросло. В разы выросло. В этом, несомненно, заслуга и "Аньки Мородёр".

Её подражатели играют в её игру, видя в этой игре некий романтизм, а в Чизете - доказательство своей безнаказанности.

Женщина - это мать, хранительница очага, олицетворение добра и милосердия.
Чизета дерзнула переписать правила и подорвать веру людей в эти святые истины.

Тема «Cizeta Moroder» на Форуме Fair Play была создана, во-первых, для восстановления справедливости: нет юридической ответственности, год-два-три года нет, тогда пусть наступит моральная ответственность.

И, во-вторых, для того чтобы женщины-отравители, женщины-провокаторы и женщины-подстрекатели, проявляющие ныне повышенную активность на форуме убийц и в реале, могли наглядно убедиться что их деятельность не пройдет незамеченной и безнаказанной. И пример Чизеты Мородёр - наилучшее тому подтверждение.

Остается надеяться, что история Чизеты, описанная на Форуме Fair Play, научит нынешних участниц форума убийц чему-нибудь полезному, например, тому что и о них посетители Интернета однажды прочитают то же, что сегодня читают о Чизете Мородёр.



http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=17487 - Анна дала свои пояснения.

...да, щас начнется тараканий писк, что мол Чизета оправдывается и заметает следы...после митингов и прочей зоошизоидной активности...
нет
оправдываться мне не перед кем и не за что
ни одно животное не пострадало из-за меня
а помочь я успела многим
и не хочу, чтобы многие уважаемые мною собаковладельцы, в том числе и здесь присутствующие, считали меня тем, кем я не была и не являюсь....
пусть знают правду
врать я не буду



Будет именно врать.

Естественно, подельница султанатка-Нат ложь поддерживает.




http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=17487&page=6

Amstaffkomanda

Гадко, мерзко, лживо...не ожидала от Ани такого...



Cizeta Moroder

давай, скажи, в чем я солгала?
конкретно цитату и опровержение
когда я на днях попросила тебя "объясни надежкиной, что я никакой не догхантер, что ты была в курсе всего" - что ты ответила? что ты не будешь общаться с этой шизой....то есть, получать от меня информацию - это вы горазды...а сказать правду в мою защиту - так у вас язык не повернулся?
зато я в состоянии сказать правду, если вы не можете
ты хочешь сказать, что не было встречи с кинологом в Иль-Патио, где мы договоривались выловить мифическую подружку Катю? что вы не запрашивали у Ады информацию обо мне? что не обсуждали меня на закрытой ветке пикет-против? тогда вы были очень рады общению с зоошизой, потому что дружили против меня...по словам Катены "вели двойную игру"....красивая игра, чего уж...
да, я вела двойную игру перед собаковладельцми в инете
изображая отморозка, пыталась влиять на ситуацию изнутри
и какое-то время мне это удавалось
хочешь оспорить? посчитаешь по пальцам собачек оттуда?
но я никогда не вела двойной игры с вами, неуважаемая мною стаффкоманда....все было честно и сразу... и когда я попросила у вас помощи единственный раз - вы от меня отвернулись....
дополнение: нет, я не права...однажды вы по моей просьбе подтвердили кавказкоманде, что я не враг...и зюки убрали упоминание обо мне со своего ресурса...спасибо...
мне звонил Андрей Старый, хозяин Джоя...в ужасе рассказывал про сайт зоошизиков...возмущался.... он даже написал туда опровержение...а видел меня 2 раза, когда забирал Джоя и когда на прогулке встретились....я не просила его о защите, я попросила вас....с которыми мы так плотно работали....
ответ ваш уже приводила....благодарю вас безмерно...



Urfin_Dzus

Цитата:
Сообщение от Нат
Ну и зачем тогда вообще что-то предлагать?
Или рассуждать о том, чего просто не знаете?

Уже смешно получается, вы тогда напишите в описании темы - просто читать и всем молчать




http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=17487&page=10

SweetPoison

Воспользуюсь пожалуй случаем,и принесу Ане публичные извинения за то,что когда то не разобравшись и поверив тем,кому верить то и не стоило выложила на нее инфу на кунаширке. Теперь понимаю,что была не права...вернее поняла раньше,и в личку уже извинения были принесены,но и тут думаю будут не лишними.
По теме ...как всегда много критиков и советчиков, и оценщиков "много мало ли толку было ". Аня хотя бы попыталась что то сделать , и даже одна спасенная собачья жизнь- уже результат. Я уверена,что не вмешайся тогда Аня один фиг бы ничего с ВИО сделать не смогли бы... ни в дурку упечь, ни за решетку усадить,а потому научитесь быть благодарными,что есть еще те ,кто что то пытается делать.
Не нравится как делают -делайте сами. А критиковать сидя на жопе ровно много ума не надо,вернее как раз отсутствие ума на это на такую критику толкает.



http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=17487&page=12

alex063

Cizeta Moroder,
вот, скажите, пожалуйста, те 2 ролика с площадки, это,вообще, ЧТО?! Можно как-то координаты этой площадки, фамилии "специалистов", и мы прикрепим тему с предостережением в разделе о дрессировке.
Как можно было ребенка с садистскими наклонностями вести на такую площадку?! К таким "специалистам"?! ( Белка с Росей нервно курят в сторонке...) Этож садизм необоснованный и абсолютно безграмотная работа, тьфу, даже работой ЭТО назвать нельзя, это какой-то ужас ужасный, сборище алкашей!
ЗЫ пыталась цензурно выразить мысль...




http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=17487&page=13

losatinskaya

проблема-то в том , что человек как бы замысливался как существо разумное , способное рассчитывать последствия своих поступков. Чтобы и о возможных последствиях подумать, и о реноме и о безопасности и нервах родителей... и о последствиях попыток изображать из себя детского психиатра для ненормального ребенка. А не просто почумиться от безделья и покрасоваться "крутизной", попривлекать к себе внимание.

Платить за всё приходится в этой жизни .К сожаленью. И плач Ярославны тут мало уместен. Скорее на крокодиловы слезы смахивает.

Тем более, что человеку нравится не просто собакам помогать, а именно быть "той самой Cizeta", нравится скандальная известность. О чём, собственно, и свидетельствует создание этой темы - "чтоб не забывали"

http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=17487&page=14

losatinskaya

Иногда бывает так, что лучше не делать ничего, чем взмучивать осевшую было грязь. А не подогревать нездоровый интерес... именно так было на старой к-9 с ВИО.

Спросите у ТС, что она тогда ТАМ устроила из темы, пусть раскажет, а заодно - ЗАЧЕМ это было нужно в отношении больной психически девчонки
И как она ТОГДА озаботилась мнением общества о своих родителях и их безопасности, кстати, тоже...



http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=17487&page=15

alex063

Цитата:
если Вы не знаете этих дрессировщиков, то это не значит, что они плохие....
отвечала за девочку я, привела ее я
где там садизм? Вы о чем? о погремушке с монетками?

Первый момент в ролике: совершенно непонятное действо с "погремушкой" и собакой - это что?

Какова цель и задачи в данном случае? Обучить собаку боязни замаха и выработать нежелательное действие на команду "лежать", по которой собака будет отскакивать в сторону? Далее выясняется, что это была попытка обучить собаку команде "Ползи"...

Потом что-то совершенно непотребное с постоянным повторением "рядом" собакам,не понимающим смысла этой команды, и опять обучение боязни замаха...

Видимо, это была попытка отработки команды "рядом" при раздражителях...

То что там показано, оно вообще не имеет ничего общего с обучением собаки движению рядом с проводником.

Ну и "место"... Выполнение этого навыка тоже не соответствует нормативному именно из-за "методов",- просто забитая и зашуганная собака, которая не может убежать.

Второй ролик: растравленный сеттер? Или этим "специалистам" всё равно, кого травить, лишь бы платили?

Большинство собак показывают неуверенную нервную работу и только по убегающему фигуранту, что не удивительно при постоянном обучении боязни замаха, - собака будет слетать на лобовой и не выдержит даже малейшего давления.

Ну и "чемодан" на бульдоге, и совершенно необоснованное и безграмотное его применение.

А всё вместе, дополненное распитием алкоголя на площадке в процессе "работы", создаёт весьма удручающую картинку.



http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=17487&page=16

alex063

Цитата:
Сообщение от Cizeta Moroder
alex063, погремушкой работали с агрессорами
дальнейшее - я не могу обсуждать, ибо не понимаю
алкоголь не помню
я не пью
но было дико холодно, может кто-то согревался
ролики в открытом доступе, мне прислали ссылку знакомые, не имеющие отношения к теме...

Вот, ключевое слово "не понимаю", а можно было найти правильную площадку с нормальными инструкторами, которые смогли бы научить,объяснить, показать и заинтересовать... Тогда,глядишь и Виолетта смогла бы переключиться на дрессировку... может, и польза была бы, а от такой площадки, на которую привели её Вы - только вред.





http://dangerousdog.info/index.php/topic,865.msg21571.html#msg21571

у меня везде свои люди, мне теперь лишний раз на пик вообще не надо лазить:)
осведомители работают на отлично

хааа...причем потом сами же осведомители делают круглые глазки и "честно ищут шпионов"

мой айпи модеры знают лучше, чем отче наш
так что я без крайней надобности не лезу
только с нормальными людьми и в личках общаюсь


http://dangerousdog.info/index.php/topic,1128.msg28085.html#msg28085
надо в личке спрашивать адрес.....
мол щас подъеду, заберу на передержку и все такое:)
эх, в след.раз придется мне вмешаться:)
я леХко развожу на базар, чукче зимой снег продам, [Строит глазки] так что инфу сразу получу...


http://dangerousdog.info/index.php/topic,1184.msg30520.html#msg30520

Cizeta Moroder
умею делать больно
V.I.P.
Hero Member
Злая пуля

ххе...пикетики:))))
когда они против Виолетты замутили первый пикет, в декабре 2007, они так все горели, заполонили всю планету прям
все в едином порыве ломанулись, кричалки репетировали, плакаты печатали по ночам, гы-гы-гы:)
их было нереально реально много, стопицот, думала, что ниасилю...
и тут пришлось снять трубку и сообщить в префектуру округа, что на намечаемом пикете будут распространяться листовки и демонстрироваться плакаты, нарушающие конституцию рф, статью не помню - такая же пакость была, как щас они про этого мужика пишут, фотки, личное инфо и т.д.
ха, префектура как про такое узнала - быренько им пикет запретила, ибо попандос это
так эти дуры все равно приперлись, организаторши им наврали, что пикет разрешен, то есть, по сути дела, подставили их, притащив на несанкционированный пикет...
ну, для подстраховки префектуре пришлось еще и в УВД округа и ОВД района напомнить и выслать туда факсы с уведомлением от префектуры, что пикет не санкционирован..
скандала не было, менты тихо всех попросили убраться, и замерзшие дурочки пошли со своими плакатиками курить у макдональдса:)
о как оно было....приятно вспомнить их косые рожи и вопли "нас заложили, мы все в гандон плывем, санкции нет!"

кто жаждет - может повторить, логаритм прописан:)

кста, в прежнее время их можно очень клево пугать нотариальным скрином сайтов:)
очень хиляло, взаправду:)

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://dangerousdog.info/index.php/topic,1644.msg40337.html#msg40337

Cizeta Moroder
умею делать больно
Global Moderator
Hero Member
Злая пуля

а авто не серебристое нифига [Строит глазки]

по местности могу дать массу наводок.........


http://dangerousdog.info/index.php/topic,1644.msg40834.html#msg40834

Cizeta Moroder
умею делать больно
Global Moderator
Hero Member
Злая пуля

сегодня была на мневниках, движение около 13-30 от крылатского к шлюзу:

напротив Ермака конкретно сидели и ждали чего-то 4 собаки явно один помет - выше колена, гладкошерстные, не худые, черные с рыжим подпалом....чуть ближе к шлюзу за решетчатой низкой оградой в кустах - один рыже-чепрачный, с хорошо набитой шубой, такой жирненький лисенок, крупнее этих черных, лаял на кого-то в кусты...

на стороне Ермака ближе к шлюзу вдоль бетонного забора бежало 3 или 4 - белый с пятнами темными а-ля недоделок-азиат, буро-подпалый хромой кособокий, песочно-рыжий плотно набитый валенок и что-то темное облезлое непонятное...
выходить было некогда
возле 4 черно-подпалых маячила девка в красной куртке



http://dangerousdog.info/index.php/topic,1644.msg41016.html#msg41016
Cizeta Moroder
умею делать больно
Global Moderator
Hero Member
Злая пуля

кто соберется - меня пригласите....
кажись уже могу....руки помарать....
тока с подстраховкой - чтоб сразу был второй вдогонку, если промажу....чтоб не мучилось....

хе...с кем бы это сделать в первый раз..... [Строит глазки]

тока не на мневниках, там щас стремно, надо месту остыть.... [Подмигивающий]



http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=7061&page=1008

Cizeta Moroder

сегодня имела щастье пообщаться с местной подкормщицей....ужас...
налитые кровью глаза, шипение "про этих собак даже президент знает"....
сходить чтоли за изиком....
__________________
8-916-511-22-32
8-916-388-82-23


Нат
Цитата:
Сообщение от Cizeta Moroder 
сегодня имела щастье пообщаться с местной подкормщицей....ужас...
налитые кровью глаза, шипение "про этих собак даже президент знает"....
сходить чтоли за изиком....

Ань, ну вот оно тебе надо?!
Чего с ненормальными-то вообще разговоры вести?
Они ж тебя все равно не поймут и с дерьмом смешают - как ты им не объясняй-не рассказывай...
Лучше давай на шашлык... пока тепло....

ɐ ɔ vǝɔ dиw


http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=17487


интили...

интеле...

интилегенты...

не понимают простого:

Рашида нет - пришёл Колокольцев...
Чизета начала ссаться.


напутствие мародёрке-аньчутке только одно: аньчутка, ссысь сдержанно.


Всего на всех не хватит. Пусть НАШИ ФАНТАЗИИ удивляются НАШИМ ВОЗМОЖНОСТЯМ!


http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=17487 - Анна дала свои пояснения.


Точно про миронову:
"...я упала с табуретки,
тормозила головой..."


Цитата: BDog от 01.06.2012, 12:50:22

http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=17487 - Анна дала свои пояснения.


Точно про миронову:
"...я упала с табуретки,
тормозила головой..."


нужно подарить ей отвёртку со стразами и встроенным колокольчиком... чесать самолюбие

кстати, алмаз из бутылочного стекла ей вполне покатит за настоящий
ей же важны понты - бессмысленные и беспощадные

P.S. треугольные колёса незаменимы для тренировки ягодиц



Сделайте демона видимым всем и на каждую нежить найдётся свой экзорцист.

GEA


у меня сначала вопрос - а с какого ХЕРА вспомнили снова Чизетту, Амстаффкоманду, Султанатку????????????
за хер вытащили на свет Божий ЭТО?

не... у меня просто вопрос...
потому как весьма неожиданно СНОВА увидеть что-то ПРО ЭТО!

ЭТО - уже давно покрыто толстым слоем...... (я бы сказала... ну, вы поняли)... ЗАБВЕНИЯ!
^72

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


это чего... теперь Анька решила РАССКАЗАТЬ ПРАВДУ о своей двойной (тройной, четверной....) ЖИТУХЕ???????????????


а зачем?

кому это надо?
Таким, как Султанатка или таким, как Вика (которая ПРОСИТ АНЮ ПРОСТИТЬ ЕЁ!!!!!!!!!!!!!!!!)?

С Султанаткой - ясно давно всё.
Ссы в глаза - Божья роса. Одним словом - ЖЕНЩИНА-ЮРИСТ. ^27

С Викой - на каких бы ножах мы с ней не были - но ТАКОЙ проСЬДЬБЫ о ПРОЩЕНИИ даже я не ожидала.
Вика , наверное, что-то съела не то...
у нее память отключилась.
она просто запамятовала, как АНЯ - обсирала Ольгу Очаковскую, Олиного мужа - Серёжу Маркова.
А Вика так часто ВЕЗДЕ и ВСЮДУ клялась в ЛЮБВИ И УВАЖЕНИИ к Оле Очаковской.
я уже не буду даже разыскивать всю ХУЙНЮ, которую АНЯ лепила про Олю, зоозащиту и бездомышей.


Убила она кого сама - АНЯ ЭТА - или НЕ УБИЛА - ЭТО ПО ХЕРУ! АНЯ СТОЛЬКО ГОВНА СДЕЛАЛА БЕЗДОМЫШАМ, ЧТО СУТОК НЕ ХВАТИТ, ЧТОБЫ ПЕРЕЧИСЛИТЬ.

Вольно-невольно-заигралась мразь в МАТУ-ХАРИ - ПО ХУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это уже неважно!

И заебала позиция - если ХОТЬ ОДНУ СОБАКУ СПАСЛА - всё, пиздец, делай что хочешь!!!!!!!!!!!!!!!!!
ХУЮШКИ!

Вика забыла, что она не на форумах "КАК УДАЧНО ПОДЪЕБАТЬСЯ" - сидит.
А на ЗООЗАЩИТНЫХ.
Так что спасти хоть одну - ЦЕНОЙ МНОГИХ - НЕ ПРОКАТИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


У людей в анамнезе уева туча вылеченных на свои средствА , поднятых на ноги, пристроенных и еще дома живет по несколько животных СПАСЁННЫХ. От таких как ГОВОРЛИВАЯ АНЯ (Наверное, Анютка, когда каяться начала - забыла малёк, как выложила в открытом доступе расположение места щенков, которых я пыталась вытащить САМА и сдуру попросила МОРАЛЬНОЙ поддержки у так называемых соратников - Это КОГО СОРАТНИКАМИ Я ПРИЗНАЛА ^25! ну... да ладно... про это много сказано и написано... firemad
так вот Анюта запамятовала малька - что ОТКРЫТО рассказала всем - КАК РАСПОЛОЖЕНО МЕТРО ОТНОСИТЕЛЬНО МОЕГО ДОМА и как они ВСЕ обсуждали - как лучше подойти к щенкам. Замечу - адреса места нахождения щенков ИНГА НЕ ДАВАЛА. Анюта проявила НЕДЮЖИННЫЕ аналитические способности firemad)
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


АНЯ  - она как та курица, которая бегает без головы и не знает, что её уже нет ^72 ^73

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)