Международная сетевая банда серийных убийц ч.1

Автор antidogkillers, 06.08.2010, 12:26:29

GEA


P.S. а ведь громов мог бы честно поступить в МГИМО.
кстати, а вот интересно, почему хакерхел громов такой худой? помимо теберкулёза ещё и глисты?

---------------------------------


..........Черти внимательно смотрят за ублюдком.... Раздражает их его искренняя сермяжная вера и умопомрачительная кротость духа. Бояцоо, что победит он их своей кротостью, любовью к ближнему и юродством......... ^1
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

КОТ

Я вот, спать не могу пока хоть 1-2 блоховозов не вывылечу, хожу ищу, если на районе не встречу. Похоже район, я подчистил и теперь у меня ночи бессоные бывают.


-------------------------------------------------------------------------------------

Чувствуется вековая могучая культура в  словах. Опыт поколений механизаторов, освоивших мастерство бухать и блевать не выходя из трактора... ^53
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: Тень от 24.06.2013, 00:45:06

irina_sh_06@mail.ru (Ирина). Всем, кто откликнется, спасибо!


Если Ирина не очередное расщепление рязанского шизофреника хакерхела,
то ей пора бы знать, что серийные убийцы собак россиянам уже не интересны,
сейчас россияне интересуются насаживанием на кол ОРД ломом в жопе.

http://sochi-24.ru/proishestviya/sochinskie-policejskie-pytali-cheloveka-lomom-v-zadnij-prohod.2013619.64557.html

...избивали пятеро полицейских: оставили кровоподтеки на лице, выбили зубы. Видимо поняв, что признания так не добиться, решили насадить на кол применить ОРД лом и засунули его мужчине в задний проход. После этого, по словам самого пострадавшего, от дикой боли и испуга, что его «вообще убьют» он подписал чистый лист, который ему дали оперативники...

Мужчине удалось позвонить семье. Прибывшей жене он указал на человека, который над ним издевался. «Тот стал запугивать нас, что если мы подумаем на него указать, то такая участь ждёт всю нашу семью», - сказала Людмила Демерчян.

Медпомощь мужчине не оказывалась, утром по дороге в суд у него открылась рвота и терялось сознание...

...родственники забрали мужчину из больницы, опасаясь сговора врачей и так называемых правоохранителей.



Попробовали б они ОРД ломом в мичети!

кстати, рязанский шизофреник хакерхел слишком громко хрустит французскими булками
http://torquemada.bloground.ru/


И это... а вот интересно, что лучше - колымить в Гондурасе, или гондурасить на Колыме?

Всего на всех не хватит. Пусть НАШИ ФАНТАЗИИ удивляются НАШИМ ВОЗМОЖНОСТЯМ!


камрады пытаются раскрутить коптящий "фитилёк":


http://vredy.to/index.php?showtopic=14328&page=1#entry296797

Ogonek

Так, товарищи, у меня тут вот какая тема получается:

Меня пригласили на очередное интервью, правда уже под камеру. Я уже пообщался с журналистами по телефону и, в целом, готов. Дата пока не известна, но в ближайшие дни. Если кто хочет составить мне компанию, чтобы, если что, прикрыть, то буду признателен. А там и до пьянки не далеко, лол.

Да, есть смысл перенести эту тему в какой-нибудь закрытый раздел, чтобы лишних глаз поменьше было.

Давайте свои советы, предложения и прочее.



Суслик

Пожелание: подчеркни, что ты не особо и догхантер ... На нашем форуме ты всего лишь пользователь, причём даже в группе "гостей"...



Dogmeat

Одно лишь пожелание. Поскольку в реале не видел, на всякий случай - постарайся выглядеть прилично, говорить чётко и убедительно, без слэнга, излишней экспрессии и т.д. В общем, чтоб журналюги, если окажутся шизой, не смогли выставить тебя как непонятного бурчащего маргинала.



sobaka1961

Вопросы для интервью тебе должны быть заданы  заранее!

Отвечать необходимо только по отработанным материалам.

Неплохо повторять вопрос журнашлюхи, тогда меньше будет шансов извратить ответ!

Желательно - заснять Вашу беседу на камеру.

Потом - намекнуть журналисту на непредвзятый контроль.



revolver

Набери 112 на мобиле и держи палец на кнопке вызова. Если шиза тебя калечить собралась - возможно успеешь прокричать адрес. Вполне возможно что шизе нужна показательная жертва. Если встреча не на нейтральной територии - я бы слал такое дело далеко-далеко лесом.



Ogonek

Тут такая тема, что они едут туда, где я предлагаю. Это подкупает. А 112, безусловно. Да и многолюдность тоже обязательна.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vredy.to/index.php?showtopic=365&page=79#entry296923

STALKER1977

На радугу отправились пятеро красивых сильных зверей около ж/д платформы "Чертаново". Не выдержал, хоть и давал себе зарок, что травить буду только около дома, но просьбу старого, надежного друга не оставил. Судя по отсутствию ошейников, были даже не опекунские. А дальше... не знаю, е ипет. Поводка нет, а ошейник не бронежилет. Плюс одна у м. Южная, одна у м. Нахимовский проспект". И стайка у троллейбусного парка. В общем, за выход - -10


http://vredy.to/index.php?showtopic=14330#entry296842

Dogmeat

Вот уж на что я гоняю пользователей за пиар этой школоты - а сам не удержался, грешен. Уж больно вкусно получается.

Есть в интернетах на укозе такая помойка, что-то там про "антидогхантеров". Рулится несколькими школьниками и студиотами обоих полов из Самары. Знаний ноль, ума ноль, зато понтов выше крыши - что-то там про создание юридических лиц лепечут, легионами себя величают, даже к частным детективам на форум бегали в своё время поклянчить помощи, чтоб галочку поставить - "детективы с нами!".

Прямые ссылки давать не буду, ибо нех накручивать счётчики и пиарить этих долбоёбенов впрямую. ( http://antidogxanter.ucoz.ru/ ) И никому ходить не советую. В принципе, в теме есть всё потребное для здорового смеха. Но всё же срабатывает принцип - из песни слова не выкинешь. Поэтому обойдусь линками на кэш гугла.

Итак...

Есть у этих дурачков тема на форуме. Мол, кто к нам через прокси ходить будет - те враги. А ещё у нас есть стрррашная "автоматическая программа", которая любую проксю на раз-два вычисляет, включая ФИО, подсеть и адрес электронной почты. Дескать, зайдёте к нам через прокси - и мы вас сразу же вычислим. Вот какие мы умные.

Выглядит это следующим образом (синий шрифт - мои примечания...):


Лейтенант (лол)
Группа: Оперативно-следственный отдел. (дважды лол)
Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 09:16 | Сообщение # 1
Если Ваш аккаунт удалён, ограничен в правах, либо выходя на сайт попадаете в этот раздел, значит ваша позиция не соответствует тематике сайта, комментарии нарушают установленные правила и (или) действующее законодательство, либо программа распознает враждебный прокси (враждебный прокси, лол в квадрате) не контролируемый автоматическим чтением (автоматическое чтение, лол в кубе).
В случае, если вы сочли ограничение доступа ошибочным, вы можете обратиться к администрации сайта для устранения недопонимания.
Любую попытку анонимного доступа к ресурсу, мы условно воспринимаем враждебной (условно воспринимают... они, похоже, и думают именно что условно), оставляя за собой право раскрытие скрываемых данных.

И дальше в подтверждение этого стрррррашного предупреждения идёт длиннющий список, выглядящий примерно следующим образом:


Петрунин|garyluber@mail.ru|195.90.132.82|ppp82.rosnet.ru|||
Маслова Надежда|maslova@niisi.ras.ru|193.232.173.32|t32.niisi.ras.ru|193.232.173.111||
Маслова Надежда|maslova@niisi.ras.ru|193.232.173.32|t32.niisi.ras.ru|193.232.173.111||
Попова Ольга Михайловна|polga@gisis.ru|213.189.195.142|svc969389.ll.zenon.net|||
Фокина|Ирина|194.85.223.86|ras6.icp.rssi.ru|||
Филиппов Юрий Валерьевич|Yuriyvph@mtu-net.ru|195.42.89.20|195.42.89.20|||
||195.42.89.20|195.42.89.20||| 

А теперь внимание - следим за руками!

Весь километровый перечень якобы вражеских сил, реющих над ними, взят из дырки на сайте Малого театра! Тамошний криворукий админ попросту оставил в общем доступе базу данных пользователей с регистрационными данными.

http://www.maly.ru/_maly/scripts/user.dat

Особенно меня порадовали следующие строки в перечне якобы злых злодеев, имевших неосторожность писать под "страшную программу антидогхантеров":

тест|garyluber@maly.ru|195.90.132.80|ppp80.rosnet.ru|||
Александр Кононов (просто проверка)|admin@maly.ru|192.168.100.120|admin.soleans.inside.100.168.192.in-addr.arpa|||

Получается, граждане, примерно следующее.

Самарская школота, именующая себя "антидогхунтардами", с целью создания видимости собственной значимости решила изобразить, что их прямо-таки штурмуют злодеи из-под разных прокси. Но доблестная "программа автоматического чтения" отбивает все попытки, да так, что этих попыток побольше, чем было посетителей за всю историю этой помойки.

И хуйнула левую базу данных под видом этих злодеев.

Записать в собственные враги всех зарегистрированных пользователей сайта Малого театра.

Это сильное, очень сильное колдунство.

Давно я так не рыдал.


Цитата:
А за разглашение личных данных, эту конторку нагнуть нельзя?


А нет там личных данных. Ребятки попросту спиздили результат криворукости админа сайта Малого. ФИО указаны те, что пользователи сами при регистрации писали. Мыла и ипы автоматически записываются.

Меня сам факт убил. Зарегистрировался на сайте театра - всё, ты догхантер, потому что какому-то дебилоиду из Самары так захотелось. )))



Чо ещё нашёл-то.

Дмитрий|baranoff@bank.gov.ua|10.80.118.116, 10.80.124.51||194.44.242.184|194.44.242.184|
Зинаида|artzina@mail.ru|194.226.88.5|link.council.gov.ru|||
Сержан|balykbayev@rfca.gov.kz|82.200.133.178|mail.rfca.gov.kz|||

Вот они какие, злобные догхантеры! Да всё сплошь с правительственных серверов...



Гамлет

Министерство культуры и искуств Украины||195.230.144.230|mincult.ukrpack.net|||
Вот этих ловить надо отчаянно!



Dirty

а как вам этот перл?
ихний админ пишет:

"Нормы закона следует понимать буквально, жестокое отношение - это когда человек из хулиганских или корыстных побуждений, ударил животное или причинил иной вред.

В отношении живодёров именующих себя догхантеры, ст.245 УК РФ всегда идет сопутствующей основной, запомните раз и навсегда - живодёр, он же догхантер, издевается и убивает животное с целью бросить вызов и попрать моральные устои общества, причинить материальный и моральный вред гражданам.

Живодёры, именующие себя догхантеры, ведут войну не с животными, они ведут войну с психически здоровыми, нравственными и отзывчивыми людьми способными к состраданию.
Многие слышали, что идет борьба Добра со Злом, и это - один из этих случаев.


Убийство животных - лишь один из эпизодов, идёт настоящая война с нормальными людьми во множестве сфер, как бы нас не убеждали в обратном.


Теперь о том, что нужно делать, если Ваше животное убили, помимо обращения в полицию.

Если чувствуете себя плохо, вызывайте Скорую помощь - не стесняйтесь, медики не только помогут вам, но и зафиксируют симптомы причинённого Вам физического и морального вреда, и, естественно, сами станут свидетелями и фактов Ваших страданий, и преступления.

Обязательно посетите больницу, все Ваши недуги вызваны стрессом от гибели/утраты животного (профильные врачи по имеющимся заболеваниям и кардиолога, боль, жжение в грудной клетке, одышка, сбитое дыхание, признаки сбоя в работе сердца), в обязательном порядке посетите психолога, психотерапевта и невропатолога, расскажите всё как есть, шок и страдания от горя, наносит огромный ущерб Вашей психике и нервной системе, Вам помогут избежать последствий от стресса и, естественно, зафиксируют всё документально; те кто считает, что к данной категории обращаются только психи, либо безграмотны, либо душевно больны.

Из практики - были прецеденты, когда удавалось доказать, что за убийством животных скрывалась попытка убийства человека с больным сердцем.

Преступник знал, что потерпевший перенёс уже два инфаркта и, чтобы убить его, скрыв факт своих намерений, стал убивать его животных и животных в округе, таким образом подрывая его здоровье."



STALKER1977

Да чего на них смотреть. Они людей ненавидят. (Догмит, не бань, в этой теме это в тему). Псинотвари находят любые соответствия и тут же объявляют людей ДХ и начинают их через инет преследовать.  Пример недалек - мои друзья. Подробности - в личку, а то Догмит меня уже разок забанил за товарища...




слащявый стерхец. ещё не преставился.

Какой бездуховностью веет от этих фотографий!


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://sergechabalove.livejournal.com/416655.html


Внимание, важно.

Кто такие УНТЕРМЕНШИ на самом деле


Михаил Новиков, председатель Санкт-Петербургского дворянского собрания, учёный и зоозащитник, развивает очень интересную гипотезу. По его мнению, жестокость к животным и, в частности, ненависть к собакам, - это атавизм, доставшийся  некоторым субъектам по наследству от их неандертальских предков. Ибо часть населения - не только в России, но и во всех прочих странах мира - происходит именно от неандертальцев или от их смешения с кроманьонцами.


Вот что пишет Михаил Новиков.

"Каннибализм встречается уже у синантропов и питекантропов. Но у неандертальцев каннибализм сделался основной формой питания.

Пантофагия и, в частности, собакоедение - это латентные формы каннибализма.

Кровожадность (в том числе по отношению к животным) - тоже.

Кроме того, неандертальцы имели более ранний возраст полового созревания, поскольку были ближе к обезьянам. Отсюда склонность к педофилии у их потомков, скрестившихся с кроманьонцами. Но им свойственны и другие формы извращений, включая некрофилию.

Неандертальцы нападали на племена кроманьонцев либо имея численный перевес, либо во время отсутствия мужчин.

Наевшись человеческого мяса, они начинали оргию с теми, кто оставался, включая стариков, трупы и даже части человеческих тел.


Кроманьонцы приручили собак уже в палеолите, раньше других животных. Возможно, отсюда врожденная ненависть потомков неандертальцев к этим животным.

У сербов существует поверье, что именно собаки способны распознать вампиров. А вампиры это и есть каннибалы".

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://pronkou.livejournal.com/128858.html


НЕПРИЯТНАЯ, НО ВАЖНАЯ, ПРАВДА!

«Нищета тех, кого мы освободили от большевизма, неописуема»...


Nov. 2nd, 2010


Наткнулся на весьма интересную и познавательную книгу.

Все отмороженные ура-патриоты могут идти мимо до соседней психбольницы, но для тех кто хочет получать информацию, а не шаблонную пропаганду, добро пожаловать.

Если Вы ещё не читали замечательную книгу отца Георгия Митрофанова (видео с ним, интересный разговор!) «Трагедия России: "запретные" темы истории XX века» (сам купил в Питере - отец Георгий сам из северной столицы - когда гостил у тёщи "на блинах"), то этот пост не стоит дальше читать.

Читайте спокойно, без соплей!

Это взгляд людей, которые "пришли" к нам из-за бугра. После мы одержали над ними Победу, но страшная нищета, которую можно "пощупать" руками, у нас как была, так и осталась...


Первое письмо.

Лейтенант Отто Диссенрот, полевая почта 12 827D -
квартальному фюреру Кеммелю в Альтенау (Майнфранкен)
С Востока, 30.07.1941

«Дорогой товарищ Карл!

Я пишу это письмо из опустошенной украинской деревни, расположенной в лесу в 40 километрах от Киева, который мы надеемся захватить через несколько дней.

Вокруг нас - плодородная земля Украины, но 20 лет неумелого руководства большевиков все развалили.

Бедность, нищета и грязь, которые мы видели за эти недели, неописуемы.

Вы дома не можете себе даже представить ужасные результаты большевизма на этой плодородной земле.

Всё, что мы раньше читали в газетах, бледнеет перед лицом ужасной действительности.

Наши глаза напрасно ищут хоть знака какого-нибудь строительства, какого-то символа прогресса, какой-то культуры.

Мы тоскуем по виду чистого дома, организованной улицы, тенистого сада, по паре деревьев!

Везде, куда ни посмотришь, мы видим грязь, распад, опустошение, нищету, смерть и страдание!

Всюду мы видим призрак большевизма - измученные взгляды крестьян, пустые амбары, сотни убитых людей, крестьянские бедные дома, много разрушенных зданий.

Я иногда думаю, что всё это - работа дьявола.

Эта земля была богата, когда тут жили немецкие, украинские, чешские и польские крестьяне.

Когда пришёл большевизм, он принес ужасную нищету.

Всё, что процветало, всё культурное, было сожжено, убито.

Я говорил со многими людьми, чьи родственники, отцы, братья, мужья, сыновья погибли где-нибудь в Мурманске, Сибири или на ледяном севере. Тысячи умерли во время большого голода, особенно в 1932-1933 годах. Тысячи были брошены в тюрьмы и лагеря.

Нищета тех, кого мы освободили от большевизма, неописуема.

Любое проявление свободы было запрещено, любое движение запрещено.

Всё, что от природы было прекрасным, хорошим и свободным, было разрушено.

Всё, созданное Богом, истреблялось!

Они забрали благословение от земли и из душ людей.

Они унизили их до уровня животных, бессильных, несчастных порабощённых животных без всякой надежды, которые не знали, будут ли они живы завтра, которые жили только, чтобы есть, и были счастливы лишь тогда, когда кто-то убивал их.

Никакой ад не будет хуже, чем этот "рабочий рай".

Там нет никакой надежды на спасение.

То, что большевизм сделал против человечности - грех перед Богом, преступление, которое невозможно понять.

Каждый немец, который раньше думал, что большевизм - это достойная идея, и угрожал нам, национал-социалистам, смертью и кровопролитием только за то, что мы не верили в эту чушь, должен стыдиться! Мы были правы!

Мы все содрогаемся, видя эту нищету, это страдание, эту безнадежную большевистскую жизнь. Они украли всё у этих людей, кроме самого воздуха, которым они дышали. Земля, которую они унаследовали от отцов, стала коллективной; собственность - государственной, и они стали рабами, ещё хуже, чем рабы в самое темное Средневековье в Германии.

У них были крошечные участки их собственной земли, и даже они облагались тяжелым налогом. Они должны были рапортовать колхозным комиссарам каждое утро, работать целый день, даже в воскресенье, без какого-либо перерыва. Они принадлежали государству. Им по возможности платили, но они редко видели деньги. Они получали 33 копейки в день, это примерно треть марки.

У них не было в личной собственности ни плуга, ни лопаты, ни фургона, ни хомута. Всё как бы принадлежало каждому, но всё принадлежало государству.

Евреи и партийные шишки процветали, крестьянам доставались только голод, нищета, работа и смерть.

Никто отвечал за почву, никто не чувствовал любви, какую мы, немцы чувствуем к нашей родине, к нашей почве.

Знание крови и почвы умерло.

Я говорил с 30-летним, который не понимал концепции собственности. Они учились в советских школах. Это объясняет, почему они не видят никакого смысла в культуре, не знают никакой в ней потребность. Их дома пусты и холодны, намного беднее, чем в Польше. Никаких картин, никаких цветов, чтобы прикрыть пустоту.

Искусство кухни тоже исчезло из-за нехватки продовольствия. Ежедневная диета состоит из молока и хлеба, вдобавок немного меда и несколько картофелин.

Каждый, кто наблюдает эту мрачную бедность, понимает, что именно эти большевистские животные хотели принести нам, трудолюбивым, чистым и творческим немцам. Это благословенье божье! Как справедливо, что Фюрер призван возглавлять Европу! Беднейшая немецкая деревня - жемчужина по сравнению с этими разрушенными русскими деревнями.

Иногда, когда я стою перед тысячами убитых людей, которых мы находим в городах и селах, и в многочисленных случаях, когда мы обнаруживаем женщин и детей, вопящих над телами их родных, или когда они просят, чтобы мы освободили их мужей, которых увезли прямо перед тем, как мы пришли, я вижу Фюрера передо мной. Он спас порабощенное и изнасилованное человечество, дав ему снова божественную свободу и благословение достойного существования.

Истинная и самая глубокая причина для этой войны состоит в том, чтобы восстановить естественный и благочестивый порядок.

Это - сражение против рабства, против большевистского безумия.

Я горд, чрезвычайно горд, что могу сражаться против этого большевистского монстра, снова сражаясь с врагом, против которого я боролся на уничтожение в течение трудных лет борьбы в Германии.

Я горжусь ранами, которые получил в этих сражениях, и я горжусь моими новыми ранами и медалью, которую теперь ношу.

Люди здесь будто пробуждаются от глубокого сна. Всё же они не могут поверить в новую свободу; они не знают, что делать. Они садятся и ждут приказов. Теперь им приказано: "Возвращайтесь и работайте, собирайте с полей урожай, теперь у вас есть собственный дом". Именно это написано на всех плакатах, и каждый может видеть массы трудящихся людей на полях.

Человек и природа свободны снова, Бог снова утвердился тут, его вечный порядок восстановлен.

Мы, национал-социалистические солдаты Адольфа Гитлера, восстановили благочестивый порядок, хотя некоторые называют нас язычниками.

Жизнь показывает иное. А что сделали те, кто говорит о Боге? Спросите их!»



Второе письмо.

Старший сержант Курт Хуммель, полевая почта L 31 605 Lg Pa. Париж -
местной партийной ячейке.
Северная Россия, 12.08.1941

«Большевистские условия неописуемы.

Я не мог даже представить, что такая нищета возможна.

Люди здесь ничего не знают об электрическом освещении, радио, газетах и т.п.

Нельзя назвать то, где они живут, домами. Только лачуги с гнилыми соломенными крышами.

Вокруг огромные заброшенные поля.

Нет ни одной, даже маленькой, лавки. Это то, что люди называют "советским раем".

Я желаю немногим отщепенцам, которые всё ещё остаются в Германии, побывать здесь. Куда ни глянь, везде одна нищета. Каждый, кто это видит, понимает, как прекрасна Германия.»



Третье письмо.

Капрал Отто Кин, Военная почта № 18 756 -
руководству фабрики Конрада Шольца. Бармбек, Россия, 08.08.1941

«Любой, у кого раньше было иное мнение о Советском Союзе, здесь быстро изменил его.

Бедность ужасна.

Даже крестьянам нечего есть. Они просят у нас.

Повсюду грязь и вши. Нужно быть осторожным, чтобы не подхватить их от местных жителей.

Эти люди ничего кроме этого не видели. Они сидят в своих лачугах и обирают вшей друг с друга. Они не возражают, если кто-то наблюдает за ними. Мы будем рады выбраться отсюда. В прошлом мы видели изображения недоедающих детей в России. Преувеличений нет. В это невозможно поверить, если сам не был здесь.»



Четвертое письмо.

Солдат Вальтер Сперат пишет
в [НСДАП] управление окружной парторганизации Гамбург 6

«Всё, что я видел в так называемом "рае рабочих", никак не может быть названо прекрасным. Необходимо отправить сюда любого гражданина, который хотя бы слегка критикует наши усилия. Ему следовало бы поблагодарить Фюрера и движение за то, что этих условий нет на нашей Родине. Животные у нас живут лучше, чем люди здесь. Наши успехи до настоящего времени были велики, и мы не остановимся, пока не уничтожим корни и ветви этой заразы, что будет благом для европейской культуры и человечества.»

Источник:  Д. Вольфганг «СССР глазами немецких солдат».

блог с фотографиями на эту тему.
http://weblinks.ru/blog/photo/1310.html

Вид с Украины.

Разрушенные коровники и свинарники.

Поля зарастают травой.

Ранее нескончаемые стада животных исчезли -- только частники балуются огородами, да местами держат корову.

Сельское хозяйство на Украине за 20 послесоветских лет уничтожено полностью. Без войны. Без оккупации. Без массовых растрелов.

Заводы разрушены, оборудование попилено-продано за бесценок.

Промышленность уничтожена.

Деиндустриализация практически завершена. За 20 послесоветских лет. Без войны. Без оккупации. Без массовых растрелов.

КБ расформированы.

Наука уничтожена.

Образование замещается псевдообразованием, учебники переписываются и подменяются низкопробной фигнёй. Как мечтал Гитлер -- быдлу должно максимум только уметь читать, да и то необязательно. Без войны. Без оккупации. Без массовых растрелов. За 20 послесоветских "мирных" лет.

Население стремительно сокращается. Без войны. Без оккупации. Без массовых растрелов. Без голодомора.

Фашизм поднимает голову. С каждым годом эта нечисть всё шире расползается по стране. Можно было бы удивляться, но если вспомнить что главной причиной такого явления является социальное неравенство, то... это ожидаемый и закономерный процесс.

Проклятие меченому подонку.
Проклятие рыжему ублюдку и всей прочей гоп-компании "эффективных собственников".
Проклятие беловежским предателям.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://zhivoderam.net/vynesen-prigovor-po-delu-zhivodery-dogxantera-v-derevne-svetlyj-bor-belorussiya


Вынесен приговор по делу живодёра-догхантера в деревне Светлый Бор (Белоруссия).


Стрелявшего в соседскую таксу Евгения С. обязали выплатить штраф в размере 20 базовых величин (2 млн рублей) за жестокое обращение с животным и ещё 9 базовых величин (900 тыс. рублей) — за незаконные действия с пневматическим оружием.

Винтовка, из которой живодёр-догхантер стрелял в собаку, будет конфискована.


Напомним, инцидент в деревне Светлый Бор, расположенной в Пуховичском районе Минской области, произошел в начале июня.

Местный житель, Евгений С., возмущенный тем, что в округе многие хозяева оставляют своих собак без надзора, выстрелил в пробегавшую под окнами дома таксу с балкона своей квартиры из пневматической винтовки. Собака умерла. При этом Евгений утверждает, что убивать животное не хотел, а стрелял только для того, чтобы его отпугнуть.

— Я, конечно, решением суда не очень доволен, считаю, что сумма, которую меня обязали выплатить, слишком велика, — говорит Евгений С. — Но опротестовывать ничего я не собираюсь, слава богу, всё закончилось. Больше всего в этой истории меня возмущает то, что хозяин таксы до сих пор так и не оштрафован за нарушение правил содержания домашних животных. Так что, получается, выпускать свою собаку бегать там, где ей хочется, у нас в стране можно безнаказанно.

Хозяин собаки, Юрий С. приговор суда считает вполне справедливым. В телефонном разговоре с Onliner.by он подтвердил, что до сих пор не заплатил штраф. Но при этом уточнил, что как только придёт документ, обязывающий его это сделать, он сразу готов внести деньги.


Инга Пащенко
я сейчас повнимательнее прочитала...

пробегала ТАКСА (повторю - отнюдь не уссурийский тигр, чтобы обосраться, сидя дома), а фашист стрелял из РУЖЬЯ С БАЛКОНА.

То есть - кто-то ещё нашёл здравый смысл???????

а вот мне не нравится - причем люто - что мамашки сажают своих отпрысков под окнами гадить. на регулярной основе. Ваши предложения? ну... кроме как сделать мамульке, у которой пивасик в корявой натруженной ручонке, а в другой - тлеет сигарета - замечание - дескать - мадемуазель (мадам) не соизволите ли Вы убрать Вашего п-ша от чужого окна, ибо тут у нас не сральня общественный туалет? И я точно знаю - мадемуазель уберет ГОВНО за своим... чадом... КТО ВЕРИТ в такую Рождественскую историю?


Победитель таксы:


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


и ещё немного о... победителях... например - бездомных людей...
прям свежак!


http://www.utro.ru/articles/2013/06/24/1127041.shtml

Подростки отрезали голову прохожему

Трое молодых людей, возвращавшихся домой, избили бездомного после ссоры, а затем обезглавили его



Столичные следователи и полицейские выясняют обстоятельства жестокого убийства, которое было совершено в ночь на 24 июня на востоке Москвы.

В понедельник утром около дома №99 по Первомайской улице случайные прохожие обнаружили труп.

У погибшего была отрезана голова, а руки связаны за спиной.

Как отметили в правоохранительных органах, на тело был надет синий спецжилет.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, которая устанавливает причины обстоятельства происшедшего и личность убитого.

По предварительным данным, мужчину убили где-то в другом месте, а на Первомайскую тело перенесли потом.


Ранее сообщалось, что по подозрению в убийстве задержали пятерых выпускников одной из столичных школ. Однако позже эту информацию опровергли.

Как сообщает Lifenews.ru, к преступлению могут быть причастные двое 17-летних подростков и их 19-летний товарищ.

"Подростки, возвращавшиеся домой встретили бездомного на Первомайской улице. Между ними и бродягой произошла ссора, в ходе которой парни избили мужчину, а затем зарезали и обезглавили", - сообщили в правоохранительных органах. Как сообщили "Yтру" в МВД по Москве, по факту возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ ("Убийство").


На данный момент предполагаемые убийцы задержаны. По словам полицейских, основной подозреваемый - 17-летний Никита Н., его ровесник Владислав З. будет проходить по делу как подельник, а третий задержанный, скорее всего, останется свидетелем.

"Трое задержанных не имеют никакого отношения к выпускникам. Основной подозреваемый нигде не работает и не учится, его ровесник работает курьером, третий задержанный работает на заводе", - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве.


Задержанные свою вину признали.

Они рассказали, что преступление они совершили в состоянии сильного алкогольного опьянения, отмечая выпускной своих друзей - те закончили колледж.

"Мы с другом шли и увидели человека неопределенного места жительства. Сначала я его бил.

Потом сходил за ножом и топором.

Потом убил его.


Я был пьян. Есть ещё один человек. Я подумал, что это тот, кто его обидел. Он больной, его было очень жалко. Я не контролировал себя и бил", - цитирует НТВ одного из задержанных.

"Я бил топором на улице.

Потом резал глаз и снял скальп почти. Можно было додуматься, как это сделать, в фильмах показывают.

Просто так, я не помню, как я резал.

Дома скальп снимал. Живу с отчимом, мамой и братом. Никого не было дома", - рассказал второй.


...ну а почему бы и нет! руки набили на собаках и кошках! у малахова (а такие уёбыши и семьи их задроченные смотрят именно этого пидора) их поддерживают... так почему нет-то????????????????

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 25.06.2013, 04:07:09

  Мы с другом шли и увидели человека неопределенного места жительства. Сначала я его бил.

  Потом сходил за ножом и топором.

  Потом убил его.

  Я бил топором на улице.

  Потом резал глаз и снял скальп...

  Дома скальп снимал.


  "чисто на лице начал прыгать"...

не, ну а чо? на http://travel.rbc.ru/news_article/26210 денег же нету...




http://www.ntv.ru/novosti/624891/

http://media.ntv.ru/news/2013/20130624/bomz_lo.mp4

http://media.ntv.ru/news/2013/20130624/bomz_2_lo.mp4

http://media.ntv.ru/news/2013/20130624/chp-obezgl_lo.mp4

В Москве задержаны трое подозреваемых в убийстве мужчины на востоке столицы, обезглавленное тело которого было найдено в понедельник утром, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Москве.

В полиции отметили, что все задержанные являются молодыми людьми в возрасте от 18 до 20 лет. Один из них безработный, ранее отчисленный из училища, второй трудится курьером в магазине, самый старший — рабочий на заводе.

Как добавляет РИА Новости, предполагаемых преступников помогли вычислить кровавые следы с места преступления.

Сергей Стукалов, представитель Следственного комитета Москвы:

«На месте происшествия была обнаружена дорожка крови, которая вела в ближайший подъезд одного из домов.

В ходе проведения обысков в квартире, к которой привели следы, были выявлены трое граждан. В настоящее время они доставлены в следственный отдел».

При этом в органах опровергли появившуюся ранее в СМИ информацию о том, что подозреваемые являются выпускниками столичных школ, которые праздновали выпускной бал.

Как сообщал ранее НТВ.Ru, страшная находка была сделана сотрудниками ДЭЗ возле одного из домов по улице Первомайской.

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Всего на всех не хватит. Пусть НАШИ ФАНТАЗИИ удивляются НАШИМ ВОЗМОЖНОСТЯМ!


http://drugoi.livejournal.com/3860392.html


Перстень в подарок?

http://ic.pics.livejournal.com/drugoi/484155/8424557/8424557_original.jpg

Чего только американцы не придумают, чтобы унизить нашу великую Родину и её руководителей.

Сегодня внезапно всплыла история из 2005 г., когда владелец американского футбольного клуба New England Patriots Роберт Крафт приехал в Санкт-Петербург и встретился там с Владимиром Путиным.

В сезоне 2004 г. клуб из американского города Фоксборо выиграл первенство Национальной футбольной лиги (речь идет об американском футболе, а не соккере) и получил один из самых престижных призов НФЛ — золотой перстень с бриллиантами, который называется Super Bowl ring - http://en.wikipedia.org/wiki/Super_Bowl_ring

Роберт Крафт, встретившись с Путиным в Константиновском дворе, показал ему этот перстень. Путин, по словам Крафта, надев его на палец, сказал «Таким кольцом и убить кого-нибудь можно», потом снял перстень и положил в карман пиджака.

Крафт сделал попытку вернуть реликвию, но перед Путиным встали сотрудники ФСО.

Крафт был в шоке и ничего не смог сделать.

Позже владельцу футбольного клуба, как он теперь говорит, позвонили из администрации президента Буша и попросили не устраивать скандала. Крафт сопротивлялся: «На перстне выгравировано моё имя!». Чиновники из Белого дома возражали: «Это в интересах США». Так перстень остался у Путина.

Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков в ответ на обвинение Крафта заявил, что в тот момент стоял рядом и был свидетелем того, как владелец американского клуба вручил кольцо в качестве подарка.

http://vesti.kz/userdata/28e3563145640c50b7777a87aac736f9.jpg

Источники:

http://edition.cnn.com/2013/06/16/world/europe/russia-putin-ring/index.html

http://sports.yahoo.com/blogs/nfl-shutdown-corner/robert-kraft-vladimir-putin-stole-super-bowl-ring-130732690.html

http://www.itar-tass.com/c1/773246.html

UPDATE: В 2005 г. в The Times было написано, что Крафт признал Путина полноправным владельцем наградного перстня:

«По окончании весьма плодотворной трехчасовой деловой встречи с президентом Путиным, организованной моим хорошим другом Сэнди Вейлом, я показал президенту свой перстень, полученный за последнюю победу в Super Bowl, - заявил Крафт. - Увидев перстень, президент Путин, как болельщик со стажем и настоящий знаток спорта, был явно восхищён его уникальностью. В этот момент я решил передать ему перстень как знак уважения и восхищения, которые я питаю по отношению к российскому народу под руководством президента Путина. Это решение пришло ко мне спонтанно, и я счастлив, что мне довелось испытать подобное озарение. Меня глубоко тронула реакция президента Путина на этот перстень».

http://www.inosmi.ru/inrussia/20050630/220630.html

UPDATE 2: Вчера вечером НФЛ решила назвать всю эту историю шуткой.
«Это забавная история, которую Крафт снова рассказал ради смеха», — заявил представитель клуба New England Patriots, подчеркнув, что Крафт уважает Россию и лично Владимира Путина и рад, что кольцо хранится в московском Кремле, сообщает Лента.ру - http://lenta.ru/news/2013/06/17/ring/



671 комментарий:

Красавчик!



http://www.inopressa.ru/article/29Dec2010/times/putin1.html


Уилл Павиа | The Times

Путин, стеклянный автомат Калашникова и немало водки

"Что это было - кража или недоразумение при дипломатических контактах? Как бы то ни было, когда Владимир Путин ушел из музея Гуггенхайма со стеклянной скульптурой в форме автомата АК-47, заполненной водкой, никто не осмелился его остановить", - пишет The Times.

"По крайней мере, так рассказывает консультант-искусствовед, работавший в этом престижном нью-йоркском музее в 2005 году, когда и произошел этот предполагаемый инцидент.

66-летний Ник Илджайн описывает подробности происшествия в сборнике эссе разных авторов "Руководство гедониста по изобразительному искусству", поясняет журналист Уилл Павиа.

Илджайн подтвердил рассказанное в интервью газете.

"В сентябре мы уговорили Путина открыть крупную выставку в нашем музее. Дату выбрали, чтобы она совпадала с Генассамблеей ООН", - сказал Илджайн в интервью.

"После выступления перед публикой в смокингах в Гуггенхайме Путин, в то время президент России, принял участие в чаепитии в кабинете директора фонда Гуггенхайма Томаса Кренса. Кренс заметил в разговоре с Путиным, что российские гости иногда приносят подарки, и в качестве наглядного примера достал большой деревянный ящик с бутылкой в форме автомата", - пишет газета.

"По словам Илджайна, российский лидер немного подержал скульптуру в руках, продолжая разговор, а "затем положил её обратно в деревянный ящик и передал одному из своих телохранителей, а тот молниеносно вышел из кабинета с нашим водочным автоматом под мышкой", - говорится в статье.

На вопрос: "Возможно, Путин неверно понял сказанное и решил, что это подарок?" Илджайн отреагировал с сомнением: "У него достаточно хороший английский".

"Илджайн добавил, что это не первый случай: на фотосессии в Санкт-Петербурге в том же году Роберт Крафт, владелец New England Patriots, показал Путину свой инструктированный бриллиантами перстень - награду турнира "Супер Боул" за 2005 год. Российский лидер надел перстень, потом сунул в свой карман и ушёл", - пишет газета.


Источник: http://www.thetimes.co.uk/tto/news/world/europe/article2856989.ece

Власть только делает вид, что глуха к общественным протестам.
На самом деле для Власти нет ничего страшнее кучки людей, вооружённых плакатиками.

Цитата: ethereal от 25.06.2013, 14:34:10

  никто не осмелился его остановить



   Трёхкратный Президент!

Всего на всех не хватит. Пусть НАШИ ФАНТАЗИИ удивляются НАШИМ ВОЗМОЖНОСТЯМ!


http://timeskhan.livejournal.com/71014.html


Украденный детский смех


timeskhan
June 18th, 2013

Каких только грехов не находят у власть имущих оппозиционеры:
участники КСО поймали членов правящей партии на воровстве всего, что только можно, - от банальных материальных ценностей до ученых степеней и званий;
яблочники мужественно обороняют груды старых кирпичей от чиновничье-строительной мафии;
политэкологи бьются за каждое дерево в городской черте, а коммунисты и справороссы - за каждый избирательный голос, магически похищенный чуровскими волшебниками.


Но, почему-то, все они забывают о главном, - о том, что у детей украдено детство!

Помните, была такая сказка Д.Крюса "Тим Талер, или проданный смех"!?
Увы, она сбылась наяву в новой России.

За время правления главы "семьи" и его преемника, в нашей стране перестали сниматься детские фильмы и мультфильмы, о которых В.С.Шефнер говорил так:

Смотрите мультфильмы! Там действуют дети и звери,
Там к доброму егерю зяблик в окошко стучится.
Правдивая ложь, где всегда я заранее верю
Во всё, что начнётся, всему, что сегодня случится.

Там людям содействуют звёзды, там движутся горы,
Там зло наказуется бесповоротно и сразу, —
Не надо часами блуждать там наёмным актёрам
В не ими придуманных рощах, и вздохах, и фразах.

Там реки и розы умеют грустить и смеяться.
Там клёны и люди, как братья, пускаются в танцы,
Там добрые чувства и мысли впрямую стремятся
От пальцев художника в сердце моё — без инстанций.

Искусство грядущего, ты, как дитя, на рассвете
Наставника ждёшь. И провижу я кинокартины,
Где гений карает пороки и чтит добродетель,
Шекспира с Рембрандтом сливая в себе воедино.

1961


Теперь же практически исчезли даже новые добрые книжки для детей.

Из театров пропадает детский репертуар.

Недавно началась кампания по ликвидации классического русского цирка - традиционного источника радости для ребят.


Взамен чиновники бодро рапортуют о всеобщей школьной компьютеризации и повальной утилизации дворовых животных, как о величайших подарках подрастающему поколению.

О том, как "прогрессируют" школьники благодаря комп.играм и соц.сетям прекрасно знают их учителя и родители. Да и любой желающий может зайти в компьютерный клуб и ужаснуться царящей там атмосфере густого мата и безумных выкриков...

О том же, какого удовольствия лишается ребенок, не имеющий возможности поиграть, хотя бы и с "общественной", собакой можно судить по этому ролику :

http://www.youtube.com/watch?v=2Gc4KNENsV8

Таким образом, дети, не получая почти никакой радости извне, вынуждены прибегать к другим источникам эндорфинов, ибо жить в постоянном унынии и озлобленности не способно ни одно живое существо !

В итоге - 100 000 смертей в год от наркотиков  среди молодежи http://lenta.ru/news/2013/04/02/nrktk/

и эпидемия самоубийств у школьников http://newsru.com/russia/17feb2012/deti.html

Так что украден не просто "детский смех", - украдены детские жизни!

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vredy.to/index.php?showtopic=14328&page=2#entry297027

sova902 (осовицкий)

При любых встречах с медиа, надо проверять ( не стесняться..) доки, удостоверяющие личность и принадлежность к именно тому, что обьявлено.

Полезно иметь диктофон.

Я всегда фотографирую приехавших.


Понятно, конечно, что придя с "работы" ( http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=117.0 ) и протерев запотевший прицел, приятно поговорить о том, как себя должны вести те или иные люди - но это в нашем мире сверхпотребления не совсем актуально - устойчивых культурных и корпоративных кодов не так много осталось.



http://vredy.to/index.php?showtopic=14330&page=2#entry297065

izyamyshyakovitch

Цитата:
Между прочим,именно эти упоротые ебланы,оклеветали доктора Самошкина. Именно ебанутая Вишенка,выложила на Мандючей помойке один из первых постов про Самошкина.


С доктором знаком лет двадцать. Самое интересное что он, будучи голодным студентом, в 90-е годы подрабатывал ветеринарной практикой. Недавно увидел его возле белого дома. Выглядит респектабельно, дорогая машина с водителем, поминутно отдает какие то непонятные команды по сотовому. Вообщем вид у него упакованный.

Подошел к нему, спрашиваю, мол прославился в интернете. Он ответил что все это фигня, у него дел полно и семейство хлопотное. Зачем эти идиоты оклеветали именно его, я не понимаю. Хотя говорят он что то писал для мэра о бродячих собаках. Может этот документик и стал причиной клеветы.


Походу, доктор, согрешила Ваша мамка с заезжим портным Изей, не?

Кстати, доктор, осторожное предположение, выраженное в духе сомнения, не является клеветой.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


...встретил у белого дома... упакованный... по мобильному непонятные распоряжения говорит...

да это просто находка для стёба! но сейчас не об этом!

я чуть отвлекусь....


В Ульяновской области нашли оригинальный способ блокировать доступ к крупным федеральным ресурсам. Прокуратура выяснила, что эти издания пишут о коррупции, а тем самым пропагандируют коррупцию и следовательно подрывают основу конституционного строя РФ.


....ничего не напоминает? даю вектор - НЕ НААААААААААААААДО ГОВОРИТЬ О ДОХЛЫХ.... потому что этим вы их... пропагандииииииииииируите..... это вы... это всё вы... своими компроМАТАМИ.... это из-за ваааааааааааааааас.... на каком таком зоозащитном сайте-то нытьё такое было?

....мда..., не удалось Артёму устроить брата в депо. (с) ^1 Ни дня без "кафки".

ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! firemad

Разрыв единого пространства инициируется сверху. Так всегда было.

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://vredy.to/index.php?showtopic=14349#entry297376

Ogonek

Здравствуйте, товарищи!

Вопреки всем ожиданиям, я, вчера, таки дал интервью под камеру для москвы24. Моральную поддержку мне оказал приехавший камрад  Schmeisser72, с которым мы, впоследствии, благополучно всосали литр водки. Но дело не в этом. Дело в том, что журналист оказался вполне адекватным, вопросы задавал по делу. Рецепт я озвучил, и в целом, все ок. Разве что, за исключением моего простуженного голоса, вернее, хрипа.

Так вот что мне от вас, товарищи, надо. Журналист попросил скинуть ему статистику по нападением БС на людей, по Москве и по другим регионам. Форум рыть непросто, тем более, с такого перепоя. так что, товарищи, если кто может мне накидать статистики по нападениям БС, то буду рад и благодарен.



тимофей

Статистика нападений на людей и смертельные случаи от бс являются краеугольным камнем, основой для непредвзятой статьи ( выступления по тв ). Вы вообще о чём говорили?? Как ты пошёл на встречу не имея такой статистики? Очередное бла бла бла значит было.



Ogonek

Говорили о том с чего все началось и какой рецепт. Само интервью на камеру было всего пару минут. А потом уже доснимали всякую раскадровку. Ну и попросил журналист инфу.



Суслик

Хороший журналист сам бы собрал статистику, ему, как журналисту, и взятки совать бы не пришлось. Врачи сами бы ему собрали все материалы, но оно ему не надо.

И можешь передать журналисту мнение отдельно взятого догхантера:

- Меня статистика не интересует вовсе! Мне абсолютно всё равно: тысячу людей собаки покусали или всего лишь одного. Мне даже покусов не надо - достаточно жалобы, что собаки пугают-облаивают, ждать покусов для статистики я не буду!



http://vredy.to/index.php?showtopic=14348#entry297407

ЧЕРНЫЙКОТ

"Приют"  хрен знает в скольки километрах от крупных нас. пунктов, мент один (участковый), не исключено, что на несколько деревень, сама постройка ветхая, проводка тоже, "волонтеры" ездят не часто..... Ох, не к добру это, не к добру.....





эдуард-гамлет
казанский
мошенник


http://vredy.to/index.php?showtopic=14330&page=2#entry297405

Поверьте, с нами боролись вполне реально, довольно не глупые и имеющие связи люди. Все свои усилия они признали тщетными.




 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://joy4mind.com/?p=2492

Человек – венец творения. Как часто мы слышим эти выражения и принимаем их как нечто само собой разумеющееся, даже не задумываясь. Но, позвольте, а кто сказал, что мы – венец творения?
Бог? Когда? В своих Писаниях. ОК, у людей, которые верят в истинность Писаний, есть хотя бы причина полагать, что человек – венец творения. Им Бог так сказал. Но часто то же самое говорят и те, кто не верит в Писания, да и в Бога вообще. Правда они немного переделывают эту фразу и она звучит уже как «венец природы».


Но давайте попытаемся выяснить, так ли это на самом деле. Заслуживает ли человек этого высокого звания. Если да, то чем?

Здесь и далее, прошу воспринимать выражение «венец творения» так, как вам удобно, главное – суть.






Люди на картинке явно не венцы творения. Они даже не на верхних ступенях. То есть, это выражение определённо относится не ко всем представителям нашего вида. Тогда к кому? К нашему виду в общем? ОК, давайте посмотрим на достижения этого творения и попробуем найти в них то, что делает нас венцом творения.



Деньги.

Пожалуй, самое великое изобретение человека. Великое и... грязное. Именно они породили Власть.

Деньги и власть. Это то, что мы придумали. На планете, которая способна в равной степени обеспечить всем необходимым все семь миллиардов представителей нашего вида, мы придумали деньги и власть, которые разделили людей на богатых и бедных, на очень богатых и нищих, на миллионеров и тех, кто умирает с голода. Что самое интересное, даже Бог не смог с этим справится и Ему пришлось даже устанавливать правила о том, как нам распоряжаться нашими деньгами. Вам это не кажется странным? Бог указывает людям на то, как им распоряжаться тем, что они придумали себе во вред.



Оружие убийства.

Ещё одно гениальное изобретение человечества. Додуматься изобрести средство способное убить себеподобного на расстоянии и уйти безнаказанным.

Многие могут возразить, мол оружие предназначено для самообороны. Bullshit! Те, которые хранят дома оружие для самообороны, это те же самые люди, которые не надевают ремни безопасности будучи за рулём. И потом, от самообороны от кого? От себеподобного, у которого есть точно такое же оружие?



Убийство себеподобного.

Достойное поведение для венца творения. И знаете что – животные этого не делают. Они не убивают представителей своего вида просто так. Они могут сцепиться друг с другом, выясняя кто более достоит самки, но они не станут убивать друг друга. Ах да, насекомые могут так сделать. Насекомые!!! Достойное сравнение для венца творения.



Пытки.

Вот еще одна замечательная особенность венца творения. Пытать себеподобного. Даже насекомые не додумаются до этого. Причём мы придумали сотни способов пытать себеподобного. Сделать ему больно. Как можно больнее. Осознанно. Иногда это наше поведение предшествует предыдущему. Простое убийство нас не удовлетворяет. Поэтому мы сначала подвергнем человека пыткам, а потом убьём. Медленно. Ещё одно достойное поведение для венца творения. Животные так не делают.



Сексуальное насилие.

Очередная фишка венца творения. Мужчина может изнасиловать женщину, чтобы удовлетворить свои сексуальные потребности. Он даже придумает себе оправдание, мол «она сама меня возбудила». Мужчина может изнасиловать даже мужчину с той же целью. Вдумайтесь! Но даже это не всё. Он может изнасиловать ребёнка (!!!). Обоих полов (!!!). Его поймают, дадут пожизненное заключение. А он, сидя в тюрьме, напишет книгу о своих приключениях. И книгу издадут. И она станет бестселлером. Другие люди будут читать, как этот ублюдок насиловал детей. Люди нафиг больные на голову. Но... они венцы творения. Животные так не делают. Они вообще не склонны к сексуальному насилию. Не только детёнышей, но даже к взрослым особям они так не относятся. Это наша работа. Наша -венцов творения.



Некрофилия.

Это пик достойного поведения венца творения. Отыметь того, кто только что умер. Как вам это? Животные этого не делают. Крыса делает много гадостей, но она никогда не станет заниматься сексом с мёртвой крысой. Ей это даже в голову не придёт. Какой образ жизни должен вести венец творения, чтобы додуматься до этого? Просто задумайтесь.



Я перечислил здесь лишь небольшой набор того, что изобретено людьми. Лишь короткий список, который всегда можно дополнить и сделать намного длиннее, если подумать чуть больше, чем 30 секунд.

Но... многие возразят, мол люди изобрели много очень хорошего. Да? Например?



Музыка.

Мы научились сочинять красивую музыку. Красивую и разнообразную. На любой вкус. От классики до тяжёлого рока. Но одновременно с этим, мы все согласны с тем, что лучшая музыка – тишина.

Мы можем долго спорить о том, какая музыка самая красивая, но мы никогда не станем спорить о том, что красивее – шум моря или звуки леса.

Да, мы умеем сочинять красивую музыку, но когда мы слышим пение птиц, нам хочется побыстрее выключить то, что сочинил венец творения и послушать то, что сочинили не венцы.



Живопись.

Мы умеем рисовать. Ни одно живое творение не умеет так красиво изобразить красоту природы. Этим стоит похвастаться перед другими творениями и считать себя венцом. Как же. Давайте не будем забывать, что человек научился рисовать как только появился. Он, даже будучи примитивным, царапал рисунки на стенах пещер. Царапал, как умел. Неудивительно, что за 150 тысяч лет, он научился делать это более менее красивее, чем делал в начале. Но делает ли это нас венцом творения? Если учесть, что рисовать умеют не все, а красиво рисовать лишь немногие, то вряд ли.



Мысли.

Мы умеем думать. И мы настолько самодовольны, что уверенно считаем, что никто кроме нас этого делать не умеет. Орангутанг может сидеть часами и глядя вдаль... думать. «Его раздумья ни к чему не приводят! Он не развивается! Не прогрессирует!» Well, может глядя на нас, и наблюдая результат нашего прогресса, он намного умнее, чтобы не связываться со всем этим? Об этом в следующем пункте наших достижений.



Наука.

Прогресс.

О, да. Мы великие изобретатели.

Мы научились выворачивать наизнанку наше планету, чтобы добывать энергию. Мы ищем её под землёй, тогда как её полным полно снаружи. Солнце, ветер, реки – это источники энергии, которых вполне хватило бы для жизнеобеспечения венца творения. У нас даже магнитное поле есть – весьма можный источник энергии, которым мы пока не научились пользоваться. Мы предпочитаем истреблять запасы планеты. И знаете что любопытно? Тех, кто поступает с нами так же, мы называем прикольным словом – рак. Рак – болезнь, которая съедает нас, несмотря на то, что именно МЫ даём ей среду обитания.

Как вы отнесётесь к бактериям, которые проживая на вашем теле, будут сверлить вашу кожу и добывать из вас вашу кровь? Вы назовёте их вредителями. Болезнью, от которой необходимо избавиться. Так вот МЫ – рак этой планеты. Мы – та самая болезнь, от которой планета очень скоро избавится. Причём мы весьма быстропрогрессирующаяся болезнь. Из 14 млрд. лет мы здесь всего лишь каких-то 150 тысяч. И посмотрите, что мы с ней делаем.

Мы как блохи на теле этой планеты. Живём на ней и сосём её кровь. Так что не удивляйтесь, если скоро она просто стряхнёт нас всех с себя.



Итак, ответьте мне на вопрос, если мы – венцы творения, венцы природы, лучшие создания, то что даёт нам право награждать себя таким титулом? Чем человек это заслужил? И чем мы лучше пингвинов? Почему не они – венцы творения? Или лебеди. Почему не они – венцы творения? Чем они хуже нас?

Всему этому я вижу пока что только одно объяснение. Мы - самодовольные эгоисты.

Мы сами придумали себе титул – венец творения. Это заставляет нас думать о себе самом лучше. Заставляет чувствовать свою важность. Но это – самообман. Это миф, придуманный людьми для повышения собственной самооценки. «Я тут самый главный!» Fuck that! Я с этим не согласен.


P.S.: Допустим (это для религиозных товарищей), что теория эволюции работает. То есть, мы когда-то были головастиками, обитающими в воде, которые впоследствии из неё вылезли, научились ходить на задних конечностях и стали называть себя венцами творения. Простите, но когда мы были головастиками мы даже не предполагали, что когда-нибудь станем людьми. Так почему мы сейчас решили, что эволюция остановилась на нас? Почему бы не предположить, что мы – всего лишь очередная ступень эволюции, и наступит момент, когда мы станем чем-то другим.

Надеюсь следующий вид будет умнее нас. Хотя бы настолько, чтобы не награждать себя титулом Венец Творения.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://www.rosbalt.ru/piter/2013/05/27/1133227.html


Росбалт, 27/05/2013

Детей-убийц в России останавливать некому


Российские законодатели не считают нужным реагировать на убийственную статистику детской преступности и снижать возраст привлечения к уголовной ответственности.

Сейчас даже самые отъявленные убийцы и насильники, не достигшие 14-летнего возраста, полностью освобождаются от всякой ответственности, а их родители в лучшем случае платят государству штраф в размере 500 рублей.

Профессор кафедры уголовного права петербургского Педагогического университета Сергей Милюков говорит о том, что государство фактически бросило законопослушных граждан, особенно их детей, на произвол подростковой преступности.

"Если в российской школе или интернате выявляются преступления – это ЧП, за которое наказывают не нарушителей, а учителей и директора. В результате происходит массовое сокрытие преступлений в школьной среде, преступники наглеют и совершают всё более жёсткие преступления.

Необходимо срочное снижение возраста уголовной ответственности хотя бы до 12-ти лет. Замечу, что за рубежом этот возраст давно уже снижен.

Возьмём Австралию – благополучную, спокойную, сытую страну. Там уголовная ответственность наступает с 10 лет. Причем это не какой-то архаичный кодекс из средневековья – уголовный кодекс у них принят примерно в те же годы, что и наш российский.

Возьмём Великобританию – там тоже предусмотрена уголовная ответственность с 10 лет, а по некоторым преступлениям – даже с более раннего возраста.

Посмотрите на США – около двух тысяч несовершеннолетних американцев осуждены на пожизненное заключение без права на условно-досрочное освобождение" — рассказал профессор Милюков репортеру "Росбалта".

Согласно официальным данным МВД РФ, ежегодно дети в возрасте от 10 до 14 лет совершают свыше 100 тыс. актов правонарушений, которые Уголовный кодекс трактует как преступления. Однако наказания за эти действия не следует, даже если речь идет о жестоких убийствах или групповых изнасилованиях.  К примеру, систематические избиения малолетних детей старшими подростками в детских домах и интернатах не попадают ни под какую юрисдикцию – ни уголовную, ни административную. Поэтому, несмотря на очевидный ужас ситуации в том же дальневосточном интернате, видео из которого недавно всколыхнуло страну, никто из садистов в реальности наказан не будет.

Даже если возраст убийцы превышает 16 лет, преступника не наказывают до 18-ти. Так, подросток Эрнест Николаев, из хулиганских соображений убивший петербуржца, получил наказание в 1,5 года ограничения свободы – ему было запрещено посещать развлекательные места и полагалось находиться дома с 22:00 до 6:30. Напомним, что этот подросток сбросил на мужчину автомобильное колесо с 12-го этажа, а потом хвастался убийством в социальных сетях.

Другой чудовищный эпизод из жизни региона – 11-летнюю девочку в Волховском районе Ленинградской области жестоко убил подросток просто потому, что встретил её в лесу и ему захотелось её убить. При этом ранее этот же подросток уже получал условный срок за угрозу убить другого ребёнка, но был оставлен судьей на свободе – из соображений гуманизма.

Описания преступлений, совершаемых российскими детьми, шокируют взрослых – так называемые "трудные подростки" могут годами издеваться над своими жертвами, тихими законопослушными детьми, пока от вымогательства, побоев и изнасилований не переходят к убийствам.

Ежегодно в России при участии детей до 14 лет совершается свыше тысячи жестоких убийств, при этом убийцы остаются на свободе и продолжают преступную деятельность. При этом ситуации, когда родители жестоко изнасилованного и затем убитого ребёнка вынуждены каждый день встречать на улице мучителей своих детей, возмущают юристов-практиков, но не удивляют законодателей.

"Подростки в России ощущают безнаказанность, особенно после первого преступного опыта, когда они вдруг осознают, что никто не может их наказать.

И потом, когда они достигают 14-16 лет, первые сроки суды всегда назначают условные, причем зачастую несколько раз подряд.

В результате молодые люди идут на самые тяжкие преступления, пока их не остановят законопослушные граждане ценой своей свободы или жизни.

Как показывают серьёзные исследования, проведенные в России и за рубежом, криминальные подростки более опасны, чем взрослые – потому что они не понимают цены человеческой жизни или здоровья, они бывают крайне жестоки" — подчёркивает профессор петербургского СПбПУ Сергей Милюков.

Вот уже несколько лет специалисты на самом высоком уровне говорят о необходимости снизить возраст уголовной ответственности в России до 12 лет хотя бы за самые жестокие преступления, а общий возраст привлечения – с 16 до 14 лет. Больше того, обещалось, что такой законопроект будет рассмотрен Госдумой весной 2013 года, но этого не произошло. Аргументация сторонников сохранения статус-кво традиционна – они говорят о гуманности.

"Как можно детей, которые не понимают тяжести содеянного, отправлять за решетку, где из них вырастет криминальный монстр? У нас и так слишком много заключенных сидит по зонам и по тюрьмам, давайте не будем отправлять туда наших детей" — взывает юрист Ирина Ивашова, общественный защитник из Петербурга.

"Когда в тёмном переулке на прохожих нападают отроки-отморозки, отнимают деньги и пожитки, наносят увечья, а то и забивают до смерти, первая мысль ­ — поймать их и в отместку примерно наказать. И всё же, после того как накат гнева у жертв насилия проходит, их начинают посещать мысли иного рода. Кто воспитывал этих детей, откуда у них такая злоба? Известны примеры, когда пострадавшие, услышав в зале суда рассказ о жуткой судьбе ребёнка-­грабителя, просили обвинение смягчить ему наказание. Случались усыновления потерпевшими таких детей уже после вынесения приговора... Мы должны быть гуманными по отношению к детям, которых лишь надо подтолкнуть, чтобы они зашагали по пути законопослушания" — рассказывает профессор кафедры профилактики преступлений Московской академии МВД Борис Калачёв в ведомственном журнале МВД России "Щит и меч".

Заметим, что статистика рецидива среди подростков в России свидетельствует о почти 100%-й неисправимости малолетних – если подросток начал совершать правонарушения, то к моменту привлечения его к уголовной ответственности это уже сформировавшийся преступник, который после освобождения в течение первого же года обязательно снова нарушит закон.

Единственный способ защитить общество от таких существ – максимально долгая изоляция, назначение адекватных сроков лишения свободы хотя бы за убийства.

Увы, голоса здравомыслящих практиков вряд ли в ближайшее время будут услышаны в России. Напротив, ожидается ещё более массовое внедрение принципов так называемой ювенальной юстиции, базирующейся на Конвенции ООН о правах ребенка и других международных соглашениях. При этом, согласно последним веяниям ювенального международного законодательства, ребёнком называется "человеческое существо, имеющее возраст до 21 года". И строго наказывать двадцатилетних детей за шалости (вроде изнасилований и убийств) ювенальной юстицией категорически не рекомендуется. Поэтому вполне возможно, что вместо понижения возраста уголовной ответственности депутаты Госдумы примут обратное решение и обеспечат безнаказанность ещё десяткам тысяч молодых правонарушителей.

Более того, последние принятые в нашей стране законы запрещают СМИ даже упоминать имена и адреса проживания подростков-преступников. Поэтому российский обыватель лишается не только безопасной жизни как таковой, но даже возможности знать, откуда потенциально может исходить угроза ему и его детям.


Евгений Зубарев
 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


http://www.youtube.com/watch?v=YVAyD6ihuWg

В Караганде убийцы с косичками предстали перед судом

это выблядки венцов творения... типа сусликов...



Счастливое детство:


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://vk.com/wall196972264_19405
унылый громов (уг) имитирует очередное расщепление для дохлохушек дохлочушек...
молодится... (дата рождения рязанского шизофреника - 13.01.1979):


тоже хочет красиво отдыхать...

уг, а где фото красивого баклажанового (типа особенный синий) лохАна очкастого дистрофана хакекекера Ада?
где фото дедушек-бабушек в форме нквд - в синих ретушированных галифе?!

Ничего святаго!

это... подонок, костюм Владимира Владимировича Путина ни в коем случае не надевай


P.S.






вот настоящее мурло ублюдка:







грызло - чисто по Ломброзо
приспособлено брать под козырёк верхней губы
возможно оказание удовольствия сублингвально


есть порода, и есть пародия... или как-то так...


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Цитата: Тень от 27.06.2013, 03:01:13

http://vk.com/wall196972264_19405






  настоящее мурло ублюдка:







грызло - чисто по Ломброзо
приспособлено брать под козырёк верхней губы
возможно оказание удовольствия сублингвально


шапка это правильно, под пелоткой неудобно пейсы прятать.

кстати, унылый громов научен сосать вприсядку?

Всего на всех не хватит. Пусть НАШИ ФАНТАЗИИ удивляются НАШИМ ВОЗМОЖНОСТЯМ!

GEA


...ну и скажите мне на милость - когда столичным ментам заниматься.... какими-то уёбками, которые травят и убивают городских звериков???????????



Новости из жизни социальной группы менты


В банду "чёрных риелторов", причастных к смерти 14 москвичей, входили три сотрудника полиции...
Все они работали в ОМВД по Нагорному району в должности участковых уполномоченных, передает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД Москвы... [/b]

Главарём банды "чёрных риелторов", в которую входили стражи порядка из ОМВД по Нагорному району, был 51-летний уроженец Грузии. Ему подчинялись выходцы из Ингушетии и Узбекистана...

Установлено, что бандиты занимались поиском в Москве одиноких пенсионеров и людей из социально-неблагополучных слоев населения, в том числе алкоголиков и наркоманов. Их под различными предлогами или насильно вывозили в Московскую область, где удерживали под угрозой насилия или предметов, похожих на огнестрельное оружие. При этом от заложников требовали переоформления недвижимости... Владельцы собственности после ее переоформления скончались при невыясненных пока обстоятельствах...

Решение о задержании "чёрных риелторов" было принято после очередного исчезновения москвичей.

Полицейские установили, что 51-летний неработающий житель столицы, состоящий на учете в психоневрологическом диспансере, пропал вместе с супругой. На протяжении нескольких дней они не появлялись дома... Супругов удалось освободить, причем их держали в той же квартире в Родовицком, где были обнаружены злоумышленники.


По словам потерпевших, неделю назад их насильно посадили в машину и привезли в данную квартиру, где удерживали против воли.

Похищенные рассказали оперативникам, что вымогатели угрожали расправой над их малолетним ребёнком и требовали переоформить на них квартиру.

"В ходе личного досмотра у уроженца Грузии обнаружена и изъята доверенность на право распоряжения квартирой, которая уже была подписана потерпевшим", - говорится в пресс-релизе.
Таким образом, преступникам оставалось только избавиться от пленников.


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)



Заявление ересиарха Антона

http://valera-87.livejournal.com/26628.html


Пять причин убивать догхантеров


valera_87
November 24th, 2012

Оригинал взят у epecuapx_anton в Пять причин убивать догхантеров - http://epecuapx-anton.livejournal.com/29681.html


Сегодня чуть не изувечил догхантера. К счастью, вовремя остановился, все живы. Следующий раз если поймаю отравителя собак, сначала во всём разберусь, а уже потом изобью его до полусмерти. Я считаю, что мужчина должен отвечать за свои поступки. Некоторые проблемы с законом - это нормальная цена за то, чтобы сделать этот мир немного чище.

Однажды я видел, как собака укусила шлюху. Пьяная шлюха наступила ей на лапу каблуком, и собака имела веские основания, чтобы отблагодарить шлюху укусом. Но даже если бы собака укусила проститутку просто так, это что, повод убивать всех собак подряд?

Чем догхантеры принципиально отличаются от фашистов? От живодёров? От охотников? Вообще, от любых садистов? Та же жажда издеваться над существами слабее себя, те же аргументы, про "нет души", "они не испытывают знакомых тебе эмоций" и "их неполноценная раса...".

Сегодня увидел, как плохо одетый убогий парень, жирный и лысый, покупал в аптеке тот самый яд на букву "И". Именно так я внешне и представлял себе типичного догхантера, поэтому я пошёл за ним, чтобы разобраться с ним в подъезде. Но когда я взял его за горло на лестнице, парень от страха проперделся и сказал, что купил лекарство для больного туберкулёзом отца, который недавно вышел из тюрьмы.

Я проверил, поднялся с ним в квартиру. Оказалось, так и есть. Отец мне справку об освобождении даже показал. Потом они меня ещё выпить звали, странные такие дружелюбные существа. Говорили, что тоже собак любят, и что на моём месте тоже так просто бы догхантера не упустили бы.

Плохо, что я упустил шанс избить догхантера. Но хорошо, что сейчас мне не надо думать, какие последствия ждут меня после нанесения тяжких телесных.


Вообще, я знаю, как минимум пять причин убивать этих тварей:


1. Зараза садизма в обществе, которую разносят эти мрази, имеет свойство распространяться и порождать чудовищ.

Фашисты, маньяки, убийцы животных, линчеватели и прочая дрянь быстро размножается в атмосфере ненависти, которую создают догхантеры.

Сегодня они говорят "мы убиваем собаку, потому что не знаем, что у этой твари в голове, вдруг она на нас нападёт", а завтра будут говорить "мы убиваем сироту из детдома, потому что мы не знаем, что у этой твари в голове, вдруг он возьмёт нож и пойдёт завтра всех мочить".


2. Любой задрот может выйти на улицу и убивать беззащитных животных для того, чтобы почувствовать себя суперменом, даже если он уже тридцать лет живёт с мамой и девственник.

Люди должны добиваться уважения за счёт ума, или хитрости, или работы, хотя бы по блату, но никак не за счёт жажды к насилию.

Если мы будет уважать людей, совершающих убийства более слабых существ, это будет не общество, а обезьянье стадо. Злое и жестокое обезьянье стадо.


3. На свете много одиноких и не очень одиноких людей, для которых собака - единственный или просто хороший друг. А собаки и коты действительно умеют быть друзьями, есть много случаев, когда они добирались до хозяина за тысячу километров или умирали на его могиле.


4. Убивая беззащитных животных, человек расписывается в том, что он опасный неудачник, который чувствует себя в своей тарелке только тогда, когда издевается над теми, кто не может дать ему отпор. Многие маньяки так начинали.


5. Будучи прижатым к стенке догхантер вполне способен из чувства самосохранения убить и человека. Например, старушку-соседку, которой удалось проникнуть в его сраную тайну.



http://rufousdog.livejournal.com/1429.html


Охота на догхантеров - поймали догхантера

9 дек, 2012


Представляем Вашему вниманию первый в нашем блоге фотоотчет о пойманном догхантере. Не будем вдаваться в подробности о том, каким образом мы достали данное фото. Но в том, что это фото достоверное даже не сомневайтесь.

Охотники на догхантеров поймали догхантера и шлёпнули по попке...

Теперь этот моральный уродец надолго запомнит свою неудавшуюся попытку отравить собак.

Анти-догхантеры скрутили парня, вытащили из его кармана те самые таблетки, затем достали паспорт и записали все данные.

Фото догхантера и его данные в скором времени появятся в сети.

Анти-догхантеры заверяют, что ввиду безнаказанности этих нелюдей приходится применять подобные меры. Однако случаи сдачи живодёров в полицию также случаются. Вот недавно произошла история в одном Подмосковном городке. Леди, занимающаяся определённым боевым искусством услышала, как пара подонков издевается над котом. Пока её друзья вызывали полицию эта милая дама одной левой уложила живодёров. К приезду полиции они уже готовы были сдаться с повинной, поскольку дама была настолько рассержена, что её еле смогли остановить. Эта милая леди поведала нам эту историю и заявила, что присоединится к антидогхантерам.

Разницы между догхантерами и живодёрами нет! Ну, наверное, вторые ещё больше больны...


http://ic.pics.livejournal.com/rufousdog/54763639/1903/1903_900.jpg


В России началась борьба с догхантерами.

Догхантер - психически больной, озлобленный человек, а жертвы догхантеров - ни в чём неповинные бродячие собаки.

Бороться с догхантерами пытаются зоозащитники: организуют митинги против догхантеров, рассылают адреса догхантеров, обращаются в полицию и в СМИ.

О том, как бороться с догхантерами, задумались и в Правительстве. Но пока государство думает, госслужащие делают сомнительного рода отписки, а полиция разводит руками, группа анти-догхантеров берётся за дело!

Как сообщает один очень проверенный источник (журналисты и свидетели), охота на догхантеров началась!

Группа молодых парней и мужчин в возрасте 25-40 лет отслеживает догхантеров, используя для этого всевозможные методы.

Группа состоит из спортсменов, людей, работавших ранее и в правоохранительных структурах, а также просто хороших людей, которым не безразлична судьба четвероногих.

Против догхантеров ополчились многие, но догхантеры уверены, что в большинстве это женщины. Но как же они заблуждаются! Просто настоящие мужчины не собираются себя афишировать, они не будут переписываться с догхантерами в сети, они отслеживают догхантеров и проводят весьма поучительную беседу. И количество антидогхантеров непрерывно растет!

Конечно, убивать догхантера никто не будет, однако не позавидуешь теперь догхантерам.

Уничтожить догхантеров мечтают многие. Лично мы, конечно, против убийства и какой-либо жестокой расправы с этими пусть и нелюдями, да и анти-догхантеры никого убивать не собираются. Но тем догхантерам, которые встретятся на пути охотников на догхантеров явно не позавидуешь. Думаем, им придется как минимум взять больничный чтобы привести свои кости в порядок...

Таким образом в стране началась настоящая борьба с догхантерами и в скором времени догхантерам придется найти себе другое занятие, за решёткой! И помните: на каждого догхантера найдутся антидогхантеры!

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://www.rg.ru/2013/05/21/doghantery-site.html


Сайты "догхантеров" будут блокировать

Новый законопроект предлагает блокировать сайты "догхантеров"

21.05.2013


Владислав Куликов

В Госдуму внесен законопроект, который дает право судам направлять на принудительное лечение в психбольницы граждан, бесчеловечно поступающих с животными.

Если человек-неразумный вытворил со зверем нечто ужасное, попадающее под Уголовный кодекс, отговориться расстройством психики не удастся. Законопроект предлагает отправлять таких, с позволения сказать, людей на принудительное лечение. Болен - лечись. Не болен - сиди.

Для тех же мучителей зверья, у кого, по мнению врачей, с головой вроде бы всё в порядке, проект усиливает уголовное наказание.

"Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних" предлагается наказывать сроком до двух лет. Или - штрафом в размере от ста пятидесяти до четырехсот тысяч рублей.

Ещё один вариант наказания за злодейство с животными: обязательные работы на срок от ста пятидесяти до трехсот часов. В общем, выбор у суда будет.

За то же деяние, совершенное группой лиц, предлагается сажать уже на срок до трех лет.

Повышаются и другие санкции в статье.

Наряду с усилением уголовной ответственности, предлагается ограничить доступ к информационным ресурсам "догхантеров". "Дело в том, что в сети Интернет существуют целые сообщества "догхантеров", которые выкладывают на сайтах фото-, видеоматериалы, описания, содержащие жестокое обращение с животными, сцены насилия и убийств животных, - говорится в пояснительной записке. - Более того, идет не только оправдание такой деятельности, но и её популяризация. Как результат - формирование в обществе жестокого поведения, основанного на беспрепятственной реализации низменных инстинктов в отношении беззащитных животных".

Поэтому авторы проекта предлагают вносить сайты "догхантеров" в Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети "Интернет" и сетевых адресов, содержащие информацию, распространение которой запрещено.

По мнению разработчиков документа, явная ненависть к собакам может свидетельствовать в том числе и о расстройстве психики. "Согласно данным Центра социальной и судебной психиатрии Сербского 86 % маньяков "начинали" с живодерства", говорится в пояснительной записке.

Деятельность "догхантеров" опасна для общества, утверждают авторы проекта. "От разбросанных в городе отравленных приманок страдают домашние питомцы, птицы, обитающие в городских парках мелкие животные (ежи, белки), являющиеся частью городской экосистемы. Примером может служить массовое отравление животных на территории МГУ в Москве осенью 2012 года. Яд может быть смертельно опасен и для маленьких детей, некоторые из используемых ядов опасны даже при вдыхании", говорится в пояснительной записке. Поэтому предлагается усилить наказания, и вытравить "догхантеров"

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19


http://culturavrn.ru/live/9652

Маньяк, скрывающийся под ником OXOTNEG,

зверски умерщвляет собак в Воронеже

18.06.2013


Михаил Белецкий

Почти год в Советском районе Воронежа массово и с особой жестокостью убивают собак. Прокуратура Советского района после проведенной проверки подтвердила многочисленные факты гибели животных на территории района.

Как следует из материалов проверки, уничтожение животных в Советском районе началось с августа 2012 года и продолжается по сей день.

Основным способом незаконного уничтожения животных является их отравление, хотя также применяется огнестрельное и холодное оружие.

На сайте vredy.org неустановленным лицом под псевдонимом «OXOTNEG» размещается информация (не менее 30 сообщений) о различных способах уничтожения собак в особо циничной форме.

Достоверно установлено не менее 9 фактов убийств животных (собак) на территории района.

20.03.2013 в дневное время по ул.Любы Шевцовой, д.5 за котельной обнаружено 2 трупа собак. Характер ранений свидетельствует о причинении смерти предположительно из огнестрельного оружия.

В 2012 году по ул.Южно-Моравская на придомовой территории между д.60 и д.62 на детской площадке обнаружены 3 трупа собак с резаными ранами в области горла.

20.09.2012 в вечернее время по проспекте Патриотов, д.53 около института МВД обнаружены тела трех мертвых собак, которые были отравлены.

03.03.2013 в вечернее время по просп.Патриотов, д.53 г.Воронежа около института МВД жительница Воронежа видела, как неустановленное лицо раскладывало еду для собак. После приема пищи у собаки появились признаки явной болезненности в виде пены из пасти, судорог, дезориентации в пространстве. В течение полутора часов собака умерла.

По материалам прокурорской проверки отделом полиции № 5 УМВД России по городу Воронежу возбуждено уголовное дело по факту совершения неустановленным лицом в период времени с августа 2012 по март 2013 на территории Советского района Воронежа с применением садистских методов не менее 9 убийств животных (собак).


неуловимый для "органов" OXOTNEG (http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=40.msg5912#msg5912):



..."его физиономия развешана по городу активистами"...

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

Цитата: antidogkillers от 28.06.2013, 12:46:55

неуловимый для "органов" OXOTNEG (http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=40.msg5912#msg5912):



..."его физиономия развешана по городу активистами"...


садист-догхантер OXOTNEG - просто дикий вепрь!
требование момента - чтобы OXOTNEG'а отдали врачам-трасплантологам на органы!
так что при охоте на OXOTNEG'а нужно стараться не попортить его ценные внутренние органы!

Всего на всех не хватит. Пусть НАШИ ФАНТАЗИИ удивляются НАШИМ ВОЗМОЖНОСТЯМ!


http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=40.msg5912#msg5912
Разведён, не имеет нормальной работы, озлоблен на жизнь.
после полученной в аварии травмы головы, Прытков стал похож на настоящего маньяка.


Б-г божественно милостив - даже в лоботомии прыткова!

Сделайте демона видимым всем и на каждую нежить найдётся свой экзорцист.


http://apelipenko.ru/%D0%9F%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0/%D0%91%D1%8B%D0%B4%D0%BB%D0%BE.aspx



БЫДЛО

(Статья написана совместно с И.Г. Яковенко)


Этот материал посвящается одному на первый взгляд частному, но характерному явлению сегодняшней реальности. В самом широком смысле оно относится к сфере ценностей и выражает собой процессы культурной динамики.


История свидетельствует, зарождение и утверждение новой субкультуры имеет собственную логику.

Вначале новое качество выделяет себя из порождающего бульона. Происходит коагуляция.

Люди нового мироощущения узнают друг друга по глазам, по неуловимым деталям. Они объединяются вокруг общих потребностей, ценностей, стиля жизни.

Новое утверждает себя как одна из культурных позиций, имеющих право на существование рядом с другими. Затем - если этой субкультуре принадлежит будущее - как доминирующая.

Такова общая схема.

На следующем этапе на пути к доминированию новое качество неизбежно натыкается на сакральные ценности и фетиши старого. Их переосмысление, а именно: профанирующее «переназывание» и перетолкование - часть утверждения нового.

Выразительное слово «совок», вошедшее в русский язык в конце 8О-х годов, чистый пример подобного рода.

Наш материал посвящен одному из эпизодов утверждения личностного сознания в современной России.



Есть слово, которое всё громче и отчётливее звучит в приватных беседах и оценках происходящего, изредка прорываясь на страницы печатных изданий. Пока оно не произнесено во весь голос, хотя потребность в этом ощущается всё острее, поскольку заменить его нечем.

Попробуем сделать экскурс от слова к понятию, от понятия к пониманию без эмоций и истерик.



Итак, слово «быдло» пришло из польского языка - в значении рабочая скотина - что, впрочем, для нас несущественно, поскольку значения слов далеко уходят от первоначальной этимологии. Так и в данном случае, то, что в обыденном лексиконе понимается под словом быдло, и шире и глубже первоначального смысла.


Зададимся вопросом: почему, собственно говоря, это слово столь боязливо входит в нормативный оборот. Здесь мы сталкиваемся с малоосознанной табуацией, адресованной к номинации мистифицированного и обоготворяемого народа. Ибо быдло – руины, которые остаются после крушения мифологемы народа.


Быдло – профаническая ипостась народа, а потому, страшнее и недопустимее в произнесении, чем любая матерная брань.


Для того, что бы осознать процессы, которые вызвали актуализацию старого и, казалось бы, давно забытого слова, необходимо выделить встающие за ним культурные смыслы.

Что же имеется в виду под быдлом. Близкие понятия – хам, варвар, раб. То есть существо, лишенное индивидуально-субьективного начала. В широком смысле круг значений, связанных с толпой, охлосом, плебсом.

Когда-то для выражения сходных сущностей было хорошее слово – чернь.

Всё это создает образное поле, но не выявляет сущностных моментов.



Обрисуем портрет быдла как культурного субъекта.


Прежде всего, это существо коллективное в своих значимых проявлениях. Оно энергично и целенаправленно уходит от ситуации выбора.


Быдло жестко и императивно партиципируется к группе.

Быдло – всегда часть некоторого мы, при уничижительном отношении к «я». Своему и особенно чужому.

Уничижительное отношение к чужому «я» - фундаментальная черта быдла. В этом отношении быдло - человек с крайне активной жизненной позицией.


Не будучи в собственном смысле слова личностью, быдло крайне нетерпимо и агрессивно к проявлениям личностного начала в другом.

Исторически, быдло восходит к общинно-родовому человеку и естественной, непротиворечивой средой его обитания является замкнутое патриархальное общество. В контексте современной цивилизации быдло чувствует себя крайне неуютно и, потому – столь агрессивно.


Быдло отрицает личность во всех её проявлениях. И прежде всего такие черты как свобода, собственность и достоинство.

Прежде всего отрицается свобода. Такого понятия в сознании быдла просто не существует. Есть - дурь, блажь, своеволие, одним словом опасное уклоняющееся поведение.

Рабство, подьярёмность, тотальная зависимость от вышестоящих социальных инстанций составляют существо миросозерцания быдла.

Раб может терпеть всё кроме свободы.

Быдло не может растождествиться с предписанной извне социальной функцией и сценариями поведения. Выбор, предполагающий свободу, внутреннюю независимость и рефлексию - разрушает и отрицает быдло.


Ещё одно, в высшей степени характерное свойство исследуемого нами явления может быть охарактеризовано как специфический, варварский по своей природе стиль общения. Здесь требуются пояснения.

Любой зрелой культуре свойственно создавать особую буферную зону. Она формируется из норм этикета, стереотипов поведения, бытовых ритуалов. Такой буфер позволяет не тратить душевную энергию на бесконечные рутинные ситуации. Силы человека расходуются на решение нетривиальных задач, на сущностные процессы.

У быдла сфера культурных стереотипов минимизирована. Отсюда болезненный, требующий массы сил стиль общения. Частые перескоки от агрессии к заискиванию. Не способность адекватно "прочитывать" конвенциональное поведение других людей.

Скачки и варварская непосредственность в поведении быдла противостоят опосредованности психических реакций культурой, свойственной цивилизованному человеку.


Быдло – враг собственности. Для него существует свое кровное и ситуационно чужое. Границы между своим и чужим внешни, контекстуальны и сиюминутны. Они изменяются при первой возможности.

Как правило, быдлу присущ тот тип поведения, который в обыденном лексиконе определяется как «хитрожопость».

Хитрожопость – кратчайшая дистанция для достижения эгоистических целей с минимальными нарушениями заданных извне правил игры. При этом интересы людей, с которыми быдло вступает в контакт, изначально и принципиально игнорируются (поскольку эти интересы не ограждены извне заданным нормативом).

Для хитрожопого быдла свежеуворованное воспринимается как свое кровное. Поскольку его социальный лейтмотив – подгребать под себя - вовсе не означает цивилизованного отношения к собственности.



Для быдла не существует человеческого достоинства. Оно не просто не понимает, но активно отрицает дистанцию, privacy, всю ту сферу культурного пространства, которая вызревала и укреплялась со становлением человеческой личности. Происходит это потому, что быдло не признает за отдельным человеком самостоятельного смысла существования. Для него человек всегда средство. Для быдла набожно-праведного – средство для укрепления социального абсолюта. А для лукаво-хищного – средство для удовлетворения его паразитических устремлений.



Здесь мы коснулись существенной темы: проблемы двух модусов исследуемого явления - раба добродетельного и раба лукавого. Во все времена они существуют рядом. Но динамика соотношения лукавого и добродетельного представляет особый интерес. В устойчивом архаическом обществе они более или менее сбалансированы, и раб добродетельный может даже доминировать. Но в эпоху исторического изживания традиционалистской архаики лукавый раб буквально распухает, заполняя собой все социальное пространство. В полном соответствии с этой логикой набожно-праведное быдло встречается в последнее время всё реже.

Сегодня отчетливо доминирует лукавый раб.

В этом, в частности, и проявляется нравственный кризис изживаемой архаики.

Из обрисованной ситуации есть два выхода.

Немногие добродетельные рабы и циники-рабовладельцы тянут общество в идеализируемое ими прошлое, когда, как им представляется, доминировал добродетельный раб. Носители личностного сознания – к изживанию лукавого раба через становление автономной личности.



Генеральной для быдла является стремление к упрощению. При более глубоком рассмотрении стремление это направлено к "усинкретичиванию", к созданию структуры максимально подобной структуре традиционно-патриархальной. А, поскольку быдло – мигрант, заставший традиционную культуру в пору её распада – его эстетический идеал представляет собой обедненную и предельно упрощенную версию традиционной культуры. Субкультуру слободы, рабочих бараков, предместий.

Именно эти люди столкнувшись с любым сколько-нибудь не банальным, выходящим за рамки стандартного советского масскульта, явлением - фильмом, телеспектаклем, романом – писали письма в "инстанции", где осуждали, требовали искоренения, искренне поражались зачем и кому это нужно, риторически вопрошали - так вот на что идут народные деньги? - и так далее.

Быдло исходит из принципиально гомогенной картины мира, культура которого соответствует его, вкусам и представлениям. Отсюда устойчивое стремление к упрощению культурного контекста и примитивизации культуры.


Система представлений и поведение объекта нашего исследования строится на неразличении своей индивидуальной точки зрения и предполагаемой объективной. И это – универсальная характеристика рассматриваемого феномена.

Быдло всегда абсолютно искренне вещает от имени Господа Бога. Именно поэтому, в ситуации динамического развития культуры, когда конфликт ценностей и их диалог оказывается важнейшим моментом развития, быдло выступает как балласт, препятствие на путях динамики. Оно представляет собой тот самый неперевариваемый до конца материал, который несет угрозу попятных движений.



Опыт советской империи – едва ли не эталонный пример быдлократии. Тогда работал механизм отбраковывания и селекции поднимавший наверх наиболее хитрожопых представителей последнего и загонявший личность в щели и поры маргинального бытия.

Даже там, где нельзя было обойтись без людей определенного уровня - экспертов, специалистов, ученых – они находились на вторых ролях, были неусыпно подконтрольны и существовали как неизбежный компромисс. Достаточно вспомнить стиль, поведение, образ жизни, культурные рефлексы советских руководителей всех времен и уровней.

Чтобы снять любые возражения , надо признать, что при всей сложности отношений к власти до самого последнего времени рядовой совок чувствовал, что на верху «свои». И лишь в последние годы что то стало смещаться.



Мы исходим из того, что в культурной памяти всякого человека от рождения присутствуют блоки программ и моделей соответствующие всем стадиям и фазам культурного развития от архаики и варварства до развитой личности. Соотношение этих блоков богато варьируется в зависимости от сочетания множества факторов, анализ которых - отдельная большая проблема. Далее, в возрасте трех-шести лет происходит качественный выбор в сторону той или иной ментальной программы самоосуществления.

Рождение и воспроизводство быдла задано прежде всего социальной средой, в которой рефлексы, сценарии и априорно присутствующие бессознательные программы быдла оказываются адаптивными.

Разумеется, нельзя валить всё на среду, но из любого психически здорового ребенка можно вырастить как минимум заурядного обывателя свободного общества.

Примечательно, что дети вырастающие в порождающей быдло среде могут проявлять незаурядные способности, яркость ума, зачатки личностного мировсприятия, которые однажды (15-17 лет) совершенно бесследно исчезают, уступая место бесхребетной позиции дрейфа по течению жизни с более или менее активным подгребанием под себя. Иногда применяя все отпущенные Создателем таланты для того, чтобы не стать личностью.



Сегодня, несмотря на все разглагольствования, власть по прежнему предполагает быдло основным социальным субъектом. Ориентируясь на его социальную психологию и ценностные установки власть, тем самым, воспроизводит тупиковую, безысходную ситуацию.

До тех пор, пока в ходу будет мифологема «весь народ», за этим мистифицированным образом будет стоять харя быдла.



Надо со всей определенностью заявить, что «всего народа», или «простого народа» о котором мы слышали всю нашу жизнь нет в природе.

Мифологема «народа» - знак для обозначения архаической целостности, того, что философы называют социальным абсолютом.

Строго, говоря, его не было и раньше, хотя советское общество слабо осознавало свою гетерогенность.

Сегодня же, представление о некоем единстве «народа» - чистый миф.

Есть общество, состоящее из качественно неоднородных групп с принципиально разными интересами и различным отношением к цивилизации вообще. И компромисса между субъектом современной цивилизации - то есть личностью - и быдлом быть не может.

Политики в равной степени устраивающей тех и других, так же.

Торжество идей приватизма, свободы, собственности и достоинства каждого члена общества не может сочетаться с архаическими варваром.


Быдло не научаемо и не изменяемо. Его нельзя уговорить, умиротворить и переделать.


Из жестко вымуштрованного быдла может вырасти лакей, но не человек цивилизации.



Перед нашим обществом рано или поздно станет выбор между личностью и быдлом и отвертеться от этого выбора не удастся. В 1917 году такой выбор был сделан однозначно и последствия его очевидны. Пока что, власть и интеллектуальная элита стараются обходить эту дилемму. Но историю не обманешь и этим или следующим правителям придется однозначно выбирать.

Пока же ещё не преодолен инфантильный страх перед естественной стратификацией общества.

Воспроизводятся бессмысленные вариации на тему всеобщего единства.

Отрабатываются невыразительные символы этого единства, адресованные опять же к образно-символическому сознанию быдла. И, в целом, язык на котором говорит власть - пока что язык быдла. Он вестернизовался, но не оставил своих корней.

Движение в сторону личности есть, но идет оно вяло и нерешительно. При этом власть демонстрирует поразительное расщепление собственного сознания. На словах она заявляет приверженность ценностям автономной личности, но на деле реализует отношение к обществу как к безгласному и безмозглому быдлу.

Власть делает всё и ещё чуть-чуть сверх того, чтобы затормозить и придушить становление независимых общественных институтов, автономного человека, правовой, гражданской и имущественной независимости.

Правительство отдает общество в руки мафии, которая ведет войну на уничтожение с правовой, некриминальной частной собственностью.

Власть не создает правовых гарантий личности и т.д.

Похоже, что сознание носителей власти поглощено химерой: «мы» - люди у кормила - станем личностями, завоюем себе свободы и обретем достоинство. «Они» же – должны оставаться в стойле и не мешать нам обделывать свои делишки. Надо со всей определенностью сказать, что это - чистейшая иллюзия. Прежде всего, идея сословного общества запоздала лет на триста.

Во-вторых, ничего сколь-нибудь устойчиво гарантирующего «их» статус и имущество, кроме правовых гарантий личности - а они принципиально всеобщи – быть не может. По отдельности, те, кто прорвался к кормилу могут отрабатывать стратегию «нахапал – выехал». Но как социальный слой, как целое, они смогут сохранить свои позиции только в рамках либеральной эволюции страны.



Подведем итоги.

Быдло – продукт разложения патриархального общества помещённый в неадекватный ему урбанистический контекст, и в окружение людей представляющих личностную культуру.

Понятие «быдло» - результат осмысление этого явления и одновременно оценка прозвучавшая из пространства личностного сознания.

Утверждение образа «быдла» знаменует собой сумерки двухсотлетнего мифа «народа».


Загадка над которой мучались и идеал от несовпадения с которым страдали поколения российских интеллигентов разгадана. Авторы отгадки отрекаются от основополагающего мифа и базовой ценности интеллигентского сознания.

В этом смысле утверждение образа быдла знаменует собой смерть российского интеллигента.

Интеллигент существовал во вселенной, задаваемой координатами сакральной Власти и сакрального Народа.

Власть/Народ, Должное/Сущее – координаты интеллигентского космоса. И когда на месте образа великого, беспредельного в своих качествах, охватывающий всё и вся субстанции заключающей в себе все концы и все начала, неизреченного Народа появляется быдло – можно свидетельствовать: интеллигенция кончилась.

Идущий на смену российскому интеллигенту буржуазный интеллектуал* переосмысливает сакральные ценности своих предшественников. И в этом переосмыслении миф народа оборачивается быдлом. Что можно сказать на это. Сумерки богов – особое время.

-------------

*- Человек сегодняшнего дня, новый интеллектуал. Названия для этого персонажа еще не найдено, но само явление сформировалось в последнее десятилетие и заявляет себя вполне отчетливо.

Власть только делает вид, что глуха к общественным протестам.
На самом деле для Власти нет ничего страшнее кучки людей, вооружённых плакатиками.


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=104&p=18#p11846

Lester



Недочеловеки.....

Живодёр, скрывающийся под ником Kraken, ты никудышний деанонимизатор.

У вас, ублюдков, - одно общее заблуждение.

Вы все верите в то, что ваши оппоненты - пожилые пенсионерки-нищенки, которые за последние гроши варят помои бездомным псам. А ты расспроси калеку доха, о котором я написал, - так ли это?

Может Святогор тебе расскажет, как связаться с пострадавшим? ...про этого инвалида-собакоубийцу люди сняли целый фильм, когда все трое живодёров описялись в лесу в штаны. Но видеозапись была просмотрена и удалена.

А в чём честность ваших людей? Обмануть, доверившееся человеку, животное, у которого нет даже дома? В темноте, хитростью дать ему яд, в ответ на просящий еду, преданный, молящий, голодный взгляд в глаза? Злорадно и радостно смотреть вслед животному, когда он благодарно виляет хвостом, а потом умирает в страшных муках?

По поводу того, что ваши оппоненты в большинстве - женщины, расскажу о том, как обстоят дела на самом деле. Ведь у вас самих нет мозгов, чтобы до этого додуматься.

Одна моя знакомая зоозащитница имеет любовника - сотрудника СБУ, который по её просьбе, согласен наказать живодёров, жестоко убивших собачек своей любимой.

Вторая моя знакомая, похоронившая своих собак, рассказала, что по поводу отравлений недавно посетила родного брата в прокуратуре. Она удивилась сама, когда прочитала на дверях его кабинета надпись "прокурор".

Третья знакомая зоозащитница, хоронившая убитых живодёрами собак, получает на работе автомат Калашникова, для безопасного сопровождения.....

Неужели вы, трусливые, подлые твари полагаете, что вам всё сойдёт с рук?

Не думайте, что легко умрёте.

Вы будете гнить и годами издыхать ужасными калеками в вонючей постели в нищете.

Мы никого не простим.

Не спастись ни отравителю, ни наводчику на собачьи стаи.

Всех вас ублюдков знаем.

Даже если на Украине не останется ни одной бездомной собаки, мы ко всем вам,живодёрам, рано или поздно, придём. Жестоко накажем вас и ваши семьи.

А сейчас, пока изучаем данные ваших мам, в надежде опубликовать научную работу о том, как влияет детородный возраст матери на рождение будущих садистов, маньяков и живодёров...

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


рязанский шизофреник громов написал очередную шизохрень - "Набор для ведения пропаганды обессобачивания Рашки, собран и готов к отъезду на Землю Обетованную." - http://vk.com/wall196972264_19830

фишка унылого громова заключается в том, чтобы представить свои недостатки своими достоинствами.
мудоид громов, как весь плебс, любит покорять "умственными словами" - но вообще громов неприятный. он, может, алкоголик в четвёртом поколении. За очёчками в глазках громова светится алкогольное безумие, чувствуется, что громов не охаживает окружающих топором не потому, что нет такого позыва, позыв есть и большой, но путём многолетних упражнений, вшивания «торпед» и принудительного чтения Добротолюбия мудоид громов «держится». ПОКА «держится».


унылый громов - типа квазимоды с геморроем. туберкулёзный - потому ненавидит всех и всё - не хочет помирать.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


...в продолжение... о ВЫБЛЯДКАХ......

(предлагаю - чтобы не путаться и не попадать в демагогические ловушки ублюдков - так и называть... подобных... - ВЫБЛЯДКИ)


Юноши, обезглавившие в Москве бомжа во время празднования выпускного, играли в футбол его черепом

http://newsru.com/crime/25jun2013/17ydecapitbmzhmsk.html

В Москве продолжается расследование зверского убийства, совершенного несколькими молодыми людьми. Стали известны шокирующие детали беспрецедентной расправы над бездомным, а в прессе опубликована видеозапись допроса задержанных.

По признанию юношей, они отрезали от трупа куски плоти и играли головой погибшего в футбол.

Кроме того, хотя в правоохранительных органах отрицали наличие среди задержанных окончивших школу, но по признанию самих предполагаемых убийц, они действительно отмечали выпускной вечер.


Главным подозреваемым является 17-летний Никита, которого выгнали из колледжа, пишет газета "Комсомольская правда". Именно в его квартире происходила пьянка, сопряженная с надругательством над останками человека.

Напомним, обезглавленное тело мужчины было найдено в понедельник утром возле дома N99 по Первомайской улице в Северном Измайлово. Рядом с трупом был найден нос и скальп погибшего, а голову оперативники так и не нашли.

Кровавый след вел к дому на 11-й Парковой улице и помог полицейским задержать троих подозреваемых по горячим следам. Помимо Никиты, под следствием оказались гости несовершеннолетнего москвича, приехавшие к нему из Балашихи и Щелково: 18-летний Владислав, работающий курьером в магазине, и 20-летний рабочий с завода.

Маниакальную жестокость из этой троицы продемонстрировал самый младший. Владислав же утверждает, что только избивал потерпевшего "за компанию" с Никитой, а самый старший из задержанных проходит по делу свидетелем.


"Сегодня ночью мы сидели на квартире и отмечали праздник - выпускной", - рассказал сразу после задержания Владислав. В помещении, по его словам, было пять человек.

После алкогольных возлияний Никита вышел на улицу, но вскоре крикнул собутыльникам, что его якобы избили двое прохожих. Друзья вышли из дома, чтобы разобраться, однако никого не нашли.

В этот момент юноши и обратили внимание на храпевшего в трансформаторной будке спящего человека. Сначала Никита потребовал, чтобы бродяга "заткнулся". А потом стал жестоко избивать лежащего мужчину, "прыгая ему на лицо".


Никита также уговорил и Владислава принять участие в расправе. "Я разозлился очень сильно. Взялся за дерево, чтобы не весом (тела) прыгать, а (бить) небольшими похлестываниями... как пощечина такая с ноги", - оправдывается подозреваемый.

Бросив истекающего кровью мужчину, который уже был без сознания, друзья сходили домой, где Никита взял инструменты - топор, нож и пилу. По словам Владислава, его московский приятель стал со смехом отчленять у ещё живого человека голову.

С отрезанной головой Никита вернулся в квартиру, помыл её в ванной, а потом продолжил надругательство. Владислав в это время сидел за компьютером.

"Хочешь, я тебе подарю подарок?" - с этими словами убийца отрезал язык и положил его рядом с Владиславом. Потом рядом оказался и глаз потерпевшего.


Взяв канцелярский нож, Никита снял скальп. "После этого юноши сыграли головой убитого в футбол, - рассказал источник в следствии. - Потом просто пинали череп ногами".

Устав от таких "развлечений", друзья потребовали, чтобы Никита "убрал за собой". Тогда убийца сложил останки в пакет и отнес на помойку.


Затем приятели спокойно легли спать и были разбужены полицейскими.

Владислав утверждает, что знаком с Никитой 7,5 года, и тот "тихий был" и никогда не проявлял склонности к подобной жестокости. "У него голову заклинило, белая горячка напала", - предположил подозреваемый. А свое соучастие он объяснил шоком и истерикой от происходящего.


(как жаль,что этих ребятишек в младенчестве не сожрали питбули.... или стаффы.... или кавказюки не сожрали им клешни... просто упущение судьбы какое-то!)


.... ну... и ещё... немного о ДЕТЯХ... ВЫБЛЯДКАХ!

В Петербурге судят лжесатанистов, зверски убивших гражданина Киргизии

http://newsru.com/crime/26mar2009/fakesatankrgzmspb.html

.....Как следует из материалов дела, 12 января в Пушкине было обнаружено тело мужчины с вырезанной на груди пятиконечной звездой и многочисленными гематомами.

.....Один из молодых людей достал складной нож и не менее 8 раз ударил им потерпевшего в спину. После чего нож перешел к его приятелю, который приставил лезвие к горлу мужчины и потребовал отдать деньги и телефон. В итоге вещи потерпевшего перекочевали из его карманов к мучителям. Добыча была невелика: 500 рублей, дешёвый мобильный телефон и 2 киргизских сома.


...Чтобы запутать следствие, уже бездыханной жертве порезали лицо и нанесли несколько хаотичных ударов ножом в разные части тела, а затем вырезали на груди пятиконечную звезду, инсценируя ритуалы сатанистов. Дабы сложнее было установить личность потерпевшего, паспорт его сожгли.


.........В Подмосковье судят школьников, которые избили и распотрошили прохожего

http://newsru.com/crime/29nov2010/17yripmbystandpdm.html

В Московской области завершено предварительное расследование зверского убийства мужчины. К преступлению причастны подростки, которые избили потерпевшего, а затем вспороли ему живот и вынули внутренние органы.

......Один из подростков спровоцировал конфликт с 30-летним прохожим, после чего молодежь бросилась избивать мужчину.

Распоров жертве живот, преступники "вынули внутренние органы". (странно мне - что не повесили И ЭТО на бездомных собак!)


На Сахалине школьники 7 и 4 классов заживо разделали пенсионера, чтобы изучить работу внутренних органов

http://newsru.com/crime/13oct2009/schbanatomymsakh.html

...Из любопытства школьники разрубили ещё живому пенсионеру грудную клетку, после чего стали изучать его внутренние органы.

По данным начатого расследования, сильно изуродованное тело 59-летнего местного жителя было найдено в одном из домов Александровска-Сахалинского. Сразу после этого были задержаны 12-летний четвероклассник Сергей К. и его старший товарищ - 13-летний семиклассник Алексей Г.
.........Затем, как пояснили сами подростки следователям, они решили посмотреть, как устроены внутренние органы человека. "Они топором разрубили грудную клетку мужчины, когда тот ещё был жив, и достали его сердце, рассматривая, как оно бьётся", - пояснили представители следствия. Затем преступники отрезали потерпевшему ушную раковину и выкололи ему глаз. "После этого они пошли гулять",

После допроса подростков передали родителям, так как они не достигли 14-летнего возраста и по закону не могут привлекаться к уголовной ответственности и содержаться под стражей.



На Урале подростки зарезали мужчину за похвалу, а потом надругались над трупом из любопытства

http://newsru.com/crime/27nov2008/uralripmurdgirls.html

В Челябинской области судят подростков, которые жестоко убили собутыльника за похвалу. После этого они распотрошили труп, чтобы посмотреть, что у него внутри. В надругательстве участвовали две девушки.

"В ходе пьяного застолья хозяин назвал 15-летнего гостя "молодцом", - пояснила Калинина. - А это слово в современной молодежной среде почему-то считается унизительным".

.....После смерти хозяина квартиры присутствовавшие при расправе 16-летние девушки вооружились ножами и разрезали его тело. Свой поступок подследственные позже объяснили тем, что якобы желали посмотреть на внутренние органы погибшего.


Ярославские сатанисты, съевшие 4 подростков, били жертв ножом 666 раз

http://newsru.com/crime/16sep2008/jarosatan_666.html

.....Трёх девочек и мальчика вынимали из земли кусками: руки, головы и ноги. Отдельно доставали вскрытые грудные клетки, вырезанные сердца, снятые скальпы, отрезанные груди и половые органы, писала газета "Комсомольская правда". (...я так понимаю, что статью писала не СХУЙБЕЙДА... а то по её версии - вопреки здравому смыслу - как обычно - детей сожрали бы бездомные стаи... а ХТО ЕЩЁ ЖРЁТ ДЕТЕЙ????????????????????????)

... Две ночи подряд каннибалы попарно заманивали подростков на место расправы, где сначала опаивали их алкоголем.

Затем сатанисты убивали жертв, нанося им по 666 ударов ножом, в соответствии с сакральным "числом зверя". Убийцы разжигали костер под деревом, после чего жарили на нём части тел погибших для употребления в пищу.

После ареста всех подозреваемых оперативники выяснили, что все жертвы звонили на домашний номер предполагаемого главаря банды, которым является Николай Оголобяк по прозвищу Граф. Примечательно, что раньше юноша пел в церковном хоре.

Один из членов банды на вопрос о мотивах убийства пожаловался, что сначала "пытался обратиться к Богу, но это не принесло ему денег". "Я помолился Сатане, и дела улучшились", - добавил хладнокровный убийца

Учителя подозреваемых рассказали следователям, что в школе все они держались угрюмо, а по уровню интеллекта отставали от сверстников.

Александр Воронович (клички Ворон, Гитлер и Эфиоп) признался, что ранее банда разрыла могилу и съела сердце похороненной в ней девушки.
Со слов Вороновича, Мёртвый сбегал за лопатой и они стали по очереди копать. Затем взломали отрытый гроб и вытащили тело. Граф сам вскрыл ножом грудную клетку и вытащил сердце, а Доктор Гот приказал расчленить покойницу.

Сотрудники УВД Рыбинска хорошо помнят тот труп без конечностей и головы (на языке милиционеров "самовар"), найденный в лесу недалеко от кладбища. Оперативники прочесали окрестности, но грудь и сердце покойницы так и не нашли. Долгое время сыщики не могли установить личность "обрубка" и полагали, что произошло убийство, пишет "КП".

Через год история повторилась. То были первые шаги и становление группировки сатанистов.

В ночь на 1 мая 2008 года подростки распинают кошку. Дата не случайна: в традиции сатанизма на последний день апреля приходится Вальпургиева ночь (праздник тёмных сил). Всю информацию о том, как и что надо делать, доморощенные сатанисты берут в интернете, а ответственным за идеологию назначается Костя Клык.

....И ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ МОЖНО ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ПОДВИГИ ВЫБЛЯДКОВ-РЕБЯТИШЕК!


НО!!!!!!!!!!!!!! ОНИЖАДЕТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=104&p=19#p11884

МОД АнтиДогхантер

По делу инвалида, знаю что многие искали отравителя его собаки, но, по слухам, нашли сразу.

Письмо с форума убрали почти сразу как начался бешеный интерес со стороны СМИ, во первых, по слухам, попросили замять шумиху те, кто нашёл, во вторых владелец сайта посчитал низким спекулировать на горе и, тем более, позволить всё опошлить СМИ.

Всегда Ваша - Вишенка.

Дохляков могу лишь уверить, что все жизненные неприятности, трагедии и потери: у вас, ваших близких и родных, лишь банальные и закономерные совпадения.
Уверяю Вас дохлики, кругом одни форумные тролли - вам и вашим родным ничего не грозит, месть - это низко, мы протестуем, пишем плакаты, ходим на митинги, а то что кирпичи дохам на ... падают, так не мудрено при нынешних строителях.

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19