Международная сетевая банда серийных убийц ч.1

Автор antidogkillers, 06.08.2010, 12:26:29


Неудачный вброс камрада Muller-SS:


http://forum.guns.ru/forummessage/6/1007988.html

Muller-SS

Если я выйду ,застрелю собаку и выброшу ее в мусорный бак ,он в любом случае заявит в полицию .Чем мне это грозит ,я охотник и чел 20 свидетелей будет с моей стороны.



Has No Name

1) обвинением в жестоком обращении с животными (ст 245 УК)
2) обвинением в умышленном уничтожении чужой собственности (ст 167 УК)
3) обвинением в стрельбе в неотведенном для этого месте (ст 20.13 КОАП)
4) ну а так же говорят, что убийство собаки дурно влияет на карму. типа слышал, что есть еще и такой аспект.

Возможно, еще хулиганство с применением оружия, это фифти-фифти (ст 213 1а УК)

Оружия лишитесь 100% насчет посадки не знаю.

В Москве на деда теоретически можно воздействовать по ст 5.1 КОАП г. Москвы, про Ярославль не знаю. Если у вас есть 20 свидетелей, ну так напишите 20 заявлений в милицию и 20 в префектуру.



kulkov

Писать участковому,начальнику УВД .Писать на участкового , начальника УВД .Прилагать фото материалы.Никогда и никому не говорить "пристрелю" и т.п.
И если все вышеперечисленное не помогло - тогда только партизанские методы - из за угла и без свидетелей, а лучше из непонятного ствола.И никаких признаний.Иначе турма и куча денег на адвокатов и на оплату "невинной жертве -хозяину собачки,очень доброй ,маленькой, белой и пушистой".
А вообще то лучше без партизанщины - не дай бог рикошет в ребенка - совесть сожрет нахрен.Даже воздушка может бед натворить.



Muller-SS

Все понял! А если скажем собака меня покусала,порвала одежду ,я сходил домой взял ружье ,вышел и ее застрелил .
или скажем она напала на ребенка ,ребенка кое как отбили от собаки,потом я сходил домой за ружьем вышел и ее застрелил и вызвал ментов ?



Has No Name

Да то же самое, что я написал выше. Вы же пришли домой, вам уже ничего не угрожает, посему обязаны действовать мирными законными методами. Вот если вы исхитрились применить оружие во время нападения- вот это уже другой разговор.



Muller-SS

Тогда еще вопрос.
Приехал я с официального стрельбища. Выхожу из машины,достаю зачехленное ружье,всякие сумки и тд.
В это время собака ко мне подбегает ,вцепляеться в штаны и ногу.
Я загоняю патрон в патронник и убиваю ее .
Я понимаю что это сделать сложно ,но теоретически вполне можно.
тогда все равно и штраф и конфискация оружия и все прелести?



Has No Name

По закону ничего не должно быть, особенно, если вы предъявите искромсанную ногу, а 20 свидетелей подтвердят, что вы сначала отбивались от собаки ружьем, как палкой, но собака продолжала грызть ногу.

Но это по закону. А в жизни, все зависить от ретивости и грамотности ваших СМ-ов.

Если СМы захотят палок нарубить, то могут вменить все 4 пункта...



VGB

Теоретически убить человека дружеским хлопком по плечу - никак не возможно. Но практически, если он после хлопка поскольнулся на шкурке от банана и ударился виском о бордюр - вполне реально. Причем , если потерпевший был другом - то , скорее всего, это будет квалифицированно как "несчастный случай", а если соседом , с которым ранее были неприязненные отношения и с которым вы решили таким образом помириться, то, скорее всего, чаша весов склонится к "убийству по неосторожности".

Не будем фантазировать по поводу возможных казусов.

В нормальном обществе не может быть собак, способных свободно бегать и вцепляться - все животные , склонные к этому даже гипотетически должны быть:
1. с хозяином
2. с намордником и на поводке
Иное - карается по КоАП и УК. Всё.

А если вам "в штаны и ногу" вцепится крохотный пинчер?

А если эта собака будет Ваша по каим-то причинам.

А если срикошетившие дробинки попадут в ребенка? (ими весьма проблематично убить собаку вообще-то - готовы стрелять 5-6 раз? У себя во дворе? - Могу примерно набросать, КАК после этого станут к Вам относиться.)

Надеюсь, про возможное развитие событий, правильные меры и правовую оценку написано уже достаточно.



Muller-SS

Ну все ясно тогда.
Если я иду с зачехленным ружьем,и на меня или близких нападает не пойми чья собака.
То я должен бить ее прикладом,душить руками .Но никак уж не стрелять. Так как помимо испорченной одежды еще и ружье отберут и штраф впаяют.
Хрен с ним ,пойду к другу ГРУ шнику ,пусть обучит, как псам шею ломать (в жизни все пригодиться),а ружье трогать не буду.
Детей моих на площадке нету,сам я 100 кг вешу ,справлюсь если чего.
Ментам по фиг.у них свои проблемы ,трупы,героин,кражи



Mr. Qwer

Попробуйте хоть раз всем двором сорганизоваться и 20 заявлений с фото направить участковому. Думаю, Вас неприятно удивит пассивность (ссыкливость) тех самых мамаш с колясками. Хотя дело - написать правду участковому - проще простого и не стыдное. Плюс Вам сразу станет ясно, как поведут себя эти люди, случись стрельнуть в собаку.

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

GEA


ну...
тупичков из пред-предыдущего поста я сейчас комментить не буду (там просто ЭЛЬДОРАДО! Одно упоминание
Kolbasin
Камрад  "себя как ВИДА" - чего стоит! ^27)
я сейчас хочу немного поведать о чистых умных благопристойных образованных ЖЕРТВАХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ! ^1
------------------------------------------------------------------------------------------------

1. Джон Уэйн Гейси

Известен в США как «Убийца-клоун».
В детстве страдал от отцовского алкоголизма и агрессивности.
В 9 лет стал жертвой педофила.
До первого ареста в 1968 году (за изнасилование подростка) слыл примерным семьянином и работоголиком.

В тюрьме вместо 10 лет провел 18 месяцев (примерное поведение).

Выйдя на свободу и женившись во второй раз, стал в костюме клоуна участвовать во всевозможных праздниках и фестивалях.
С 1972 по 1978 годы задушил насмерть 33 человека.
Как правило, по вечерам ездил на своем авто по увеселительным заведениям, подыскивая сексуального парня. Затем знакомился с ним, привозил к себе домой, подолгу пытал и насиловал. Пытки сопровождались чтением для умирающего отрывков из Библии.
Жертвы хоронил в подвале дома и в реке неподалеку.
Казнен 10 мая 1994 года.


2. Джеффри Лайонел Дамер
Один из самых жестоких и изуверских серийных убийц в истории США.

В течение 13 лет (1978-1991) этот маньяк, защитивший докторскую диссертацию по химии, убил 17 молодых мужчин и подростков.

Находил свои жертвы в барах и предлагал им попозировать в обнаженном виде. Когда те, согласившись, приезжали к нему домой, Дамер накачивал их наркотиками, занимался с ними сексом, а затем душил.
Продолжал заниматься сексом уже с мертвыми телами, расчленял их,
а некоторые части тел употреблял в пищу.
Любил еще живому человеку сверлить отверстие в голове электродрелью.

Был арестован совершенно случайно.
28 ноября 1994 года забит насмерть своим сокамерником.


3. Теодор Роберт Банди
Американский серийный киллер, известный под прозвищем «Нейлоновый убийца».
Всегда выглядел с иголочки, был со всеми приветлив. Но под личиной харизматичного джентльмена скрывался лик жестокого зверя.

С 1974 по 1978 годы похитил и убил 30 молодых женщин.

Эксперты утверждали, что на его совести гораздо больше жертв.

Завлекая несчастных, часто прикидывался инвалидом и просил их о небольшой помощи.

Нередко входил ночью в дома и убивал спящих женщин. Затем занимался с ними сексом, расчленял их тела. С собой забирал «сувениры» - головы убитых.

Казнен на электрическом стуле в январе 1989 года.
----------------------------------------------------


Сегодня в Светлограде, маленьком городке на Ставрополье, хоронят 8-летнюю Олесю. Её вместе с подругой, 11-летней Милой, сутки держали в землянке - истязали, насиловали. По подозрению в зверском преступлении задержан 41-летний Иван Панченко.

Истязатель заранее вырыл землянку на участке, который, как говорил соседям, купил для строительства дома. Маленьких пленниц приковал к стене цепями.

Обезображенное тело Олеси нашли закопанным в огороде в понедельник утром. Изверг заживо зарыл её в землю.

А над свежей могилкой посадил саженец.

Милу успели спасти оперативники, девочка в реанимации

- Не верю, что мой сын мог сделать такое с детьми, - выдавил из себя отец  Панченко Петр Лаврентьевич. - Да, он бывший уголовник,  но чтобы девочки...

Семья Панченко - уважаемая в городе.

Отец - заслуженный чабан района, на лацкане - орден Ленина. Вместе с женой воспитал восьмерых детей.


Три сына живут в Америке, все законопослушные люди. Вот только Иван портил общую картину благополучия. Соседи говорят - хотел казаться криминальным авторитетом.

Первый срок получил за убийство.

Много лет назад дезертировал из армии вместе с сослуживцем, которого убил по дороге.

Вернувшись, женился на привлекательной молодой женщине Людмиле, родился сын Ваня. А недавно купил участок на другом конце города, и многие решили: взялся за ум мужик...

Жена Панченко, Людмила Маловичко, просто раздавлена случившимся:
- Он в семье никогда извергом не был и часто говорил, что маньяков линчевать надо. Когда я пришла в милицию, спросила у мужа: «Ты правда это сделал?» Он ничего не ответил. А когда его уводили, обернулся и вдруг сказал: «Люда, я покойник».
-----------------------------------------------------------------------------------------


Володя Ионесян родился в 1937 году в довольно интеллигентной тбилисской семье. С детства он хорошо пел, и родители делали все, чтобы развить его вокальные способности. После того как его отца осудили на семь лет за торговые махинации, Владимир пошел по кривой дорожке.

В Москве было совершено немало громких преступлений. Но дело Владимира Ионесяна по кличке Мосгаз помнят и по сей день.12 января 1964 года Владимир Ионесян был арестован, а затем расстрелян по приговору суда. Ему исполнилось всего 27 лет.

Возможно, зверские преступления являлись для него способом самоутверждения: он хотел добиться признания, оказаться в центре всеобщего внимания, но даже вокальная карьера не позволила ему преуспеть в этом...

Только убивая, совершая  насилие, этот человек смог в полной мере реализовать себя.

Возможно, он был маньяком, возможно, обладал патологической склонностью к совершению преступлений - об этом мы уже никогда не узнаем. Но, так или иначе, именно Ионесян-Мосгаз - удостоился «титула» первого серийного убийцы в СССР.
----------------------------------------------------

И так - до бесконечности......

99,9% НЕЛЮДЕЙ были приличными мальчиками, розовощёкими, дарили мамулькам цветы (правда-иногда-потом -  расчленяли мамулек - но это издержки ВОСПИТАНИЯ, наверное ^1), играли на скрипке и любили СВОЮ собачку.....


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


да... и ещё о ВИДЕ, который КАМРАД предлагает защищать...
-------------------------------------------

4 октября, в Международный день защиты животных Первый канал в своём новом формате в рубрике «За» и «Против» поднял проблему... убийства бездомных животных. Зачем говорить о защите зверей, которые подвергаются жестокому обращению каждый день? Зачем говорить о вымирающих ежедневно видах? Зачем поднимать вопрос о бесчеловечном обращении с животными в цирках и зоопарках? Поговорим о самом простом способе очистки улиц от потенциально опасных животных - убийстве. Те, кто ежедневно спасает покалеченных братьев наших меньших из рук живодёров, было возмутились такой информационной политикой Первого канала. Оказалось - рано. На сайте Первого повесили голосование. «За и против убийства бездомных животных». Результаты оказались просто шокирующими! Итак, итоги голосования «Правильно ли решать проблему бродячих животных путём их уничтожения?»: всего проголосовавших - 355 246, из них ответили «да»: 76%, «нет» 24%.
Выходит, в стране больше 200 000 живодёров, не понимающих, что убийством проблемы не решить? Оказалось - нет. Результаты голосования - фальсифицированы. 300 000 - среднее количество посетителей сайта Первого канала за две недели. Так откуда такие цифры?
-----------------------------------------

это так... просто маленький фактик.... ^53 ^4 firemad

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://vredy.org/index.php?showtopic=10556&view=findpost&p=185982

HedgeHog

Мы просто клуб любителей сновидений, и рассказываем друг другу свои сны.



Ориген

Нашел сайт где один товарищ возбуждает нездоровую публику, описывая как он издевается над собаками. Публика бушует и негодует, не только писает кипятком он у нее из ушей идет. Но внимательно почитав, я понял товарищу просто нравиться выводить из себя народ, ну удовольствие он от этого получает. А собак совсем не убивает. Понял я это, когда он описал, как удерживая дворнягу одной рукой, содрал с нее живой шкуру другой рукой. Публика бесилась, и желала всех видов смерти. А теперь подумайте содрать с живой собаки шкуру удерживая ее одной рукой возможно? Своей кошке-то ухо с ветеринаром чистил еле удержал, а тут собаку при таком действе, вранье все это. Но человек виртуальный садист, просто нравиться ему выводить из себя народ. Теперь представим, его вычислили и привели в полицию, что ему можно предъявить. Все действия только на словах. а собак он вообще не убивал, судить за то, что чтение его зверств производилось на ушах детей, так не читайте детям.



http://vredy.org/index.php?showtopic=367&st=400

Oboroten

Так можно гасить в ошейниках? Я канешно прикормил, но весь в раздумиях что этот ошейник значит. И ещё вопрос что это за синяя клипса в ухе?


furiae

Oboroten,
БС с красными ошейниками должны отправляться на радугу вне очереди.
А синяя клипса свидетельствует о стерилизации наркоторговцами из Four Paws.



Oboroten

я по времени не рассчитал, одна из прикормленых БС начала велосипедировать уже через час, причём приползла помирать на детскую площадку



sobaka1961

Пожалуйста без фантазий!
Прикормил,не рассчитал,померла на детской площадке!
Я из нескольких сотен прикормленных только одну видел дрыгающую ногами...
А у Вас такая "удача"!?



Oboroten

Данунафиг. Собаку так колбасило что она аж вверх ногами подпрыгивала. Пришлось с женой домой в обход идти, а то она боится такого зрелища.


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Цитата: amadi от 16.06.2012, 15:44:51

есть возможность переубедить не убивать животных у любого из отморозков, околачивающихся на известной тебе помойке - вредителям.нет


http://vredy.org/index.php?showtopic=8998&view=findpost&p=186241

Бобрей

1 го каргета (птенец но летающий) в этом сезоне забрала моя мама метко бросив ведро где то метров на 5-7. Бросок оказался летальный.
2 й оказался бронекаром после 3х попаданий спланировал ко мне в дровиник когда я его от туда выколупал еще осмысленно пялился на меня. Свернул ему башку, исследовал, обнаружил три дырки в нем.
3 го метров с 10 обстрелял из ИЖ 53 ран не было только контузило пришлось контрольный дав делать. ( На этом и спалился теперь все вороны валят из зоны видимости при моем появление)

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

 



в помощь желающим перевоспитать маньяка


Эксперт: Михаил Виноградов, д.м.н., профессор, глава Центра правовой и психологической помощи в экстремальных ситуациях


Кто такой маньяк

Черты лица у него довольно приятные. Голос глуховат. Как правило, страдает слабостью зрения. Это портрет среднестатистического маньяка - человека от 20 до 30 лет.

В одном из исследований института Сербского, где проверили около 100 маньяков, сказано, что 92% из них начинали "маньячить" до 30 лет. Хотя в последнее время в России есть тенденция к омоложению. Садизм в 14-15 никого не удивляет, а недавно был задержан серийный убийца 13 лет.

Маньяк - это, по мнению большинства психиатров-исследователей, человек с патологией глубинных структур мозга, который получает от своих действий удовольствие, сравнимое с наркотическим. Только вычислить его куда сложнее, чем наркомана.

Если считать, что теперешние 15-20-летние были зачаты в смутные времена при тотальной алкоголизации, несложно продолжить мысль о том, что маньяков у нас будет только больше. Достаточно привести статистику: число случаев психических расстройств в России выросло по сравнению с 90-ми годами на 40%.


Диагностика

Маньяков можно диагностировать.

Ещё в советское время школьников хотели проверять не только на флюорографе каждый год, но и делать психодиагностику. Вроде бы обещали, что эта штука, подобная обычной школьной диспансеризации, может с большой уверенностью предсказать, из какого ребенка вырастет маньяк. И, если что, попытаться его вылечить. Психодиагностику недавно опять хотели ввести, но правозащитники стали сильно кричать: "Нет! Не дадим в обиду детей".

Дело в том, что поведение маньяка определяется повреждением глубинных структур головного мозга. И эти самые структуры легко найти.

У нас есть такой отдел в голов­ном мозге - гипоталамус, а там есть ядра, которые отвечают за сексуальную агрессию. Именно повреждения мозга отличают маньяка, его не определить генетически.
И главное, что надо понимать, в подобной диагностике речь не идет о хаотичной детской и подростковой агрессии. Ну, морду набил, ну, девчонку за волосы оттаскал. У ребенка могут быть гены агрессивности, но они не мешают человеку направить агрессию в нужное русло: армия, спецназ, писатель Сорокин и т.п. Так что обычный драчун в школе - это, скорее всего, не будущий маньяк. ^1 А вот тихоня представляет живой интерес для психологов. ^4 Мало ли - вдруг он вместо того, чтобы изучать список литературы на лето, быстро и бесшумно душит кошку? (в нашем случаЕ - РАСЧЛЕНЯЕТ сотню БЕСПОМОЩНЫХ ЩЕНКОВ)

Во-первых, надо понимать, что понятие "благополучная семья" - вещь очень относительная и условная. Не так давно девочка 17 лет со своим 19-летним другом зарезали отца этой девочки, одного из ведущих специалистов и учредителей компании "Алмазы России - Соха".

Очень хорошей профилактикой маниакального синдрома является страстное желание поймать и обезвредить маньяка. ^4

Если маньяк, насильник, педофил - должна быть изоляция от общества полная навсегда.

Если маньяк с убийствами - я сторонник высшей меры, безусловно. Это мера защиты общества, я не должен ждать, что через 10 лет педофил выйдет на свободу, а ведь сейчас и два, и три года дают - за смягчающие обстоятельства, мол, семьянин хороший и профессионал. ^4 Не исключено, что и опытный экономист Чикатило давно бы вышел из тюрьмы, если бы на нем 50 трупов не было.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------


а теперь - небольшой рассказик от чела, который практически зауважал маньяка - настолько тот был тих, вежлив, розовощёк... БЛЯДЬ!



Человек, который общался с маньяками

Анатолий Иванов, доктор математических наук, профессор

В 1979 году меня посадили к одному маньяку, помню только фамилию - Шолохов, на счету которого было 29 эпизодов зверских изнасилований и убийств юных девушек. Должен сказать, что органы таким образом пытались меня сломить, но на самом деле пребывание в одной камере с этим преприятнейшим человеком я до сих пор вспоминаю с удовольствием. Это был дипломированный инженер высокой квалификации, честнейший человек, без всяких сложностей в общении - не истеричен, не раздражителен, общителен, тактичен.  ^1
(охерительно мне напоминают эти описания и прилагательные ЧЬЁ-ТО покаянное письмо. И ведь НЕ ИСТЕРИЧЕН, что важно - как зоошиза!!!!!) ^1 И главное, твёрдо предан своей идее - заставить женщин чувствовать хоть что-то. Дело в том, что он полагал: женщины, намеренно воспитывая в себе аноргазмию, получают полную власть над мужчиной, и он с этим боролся. Причем боролся только с юными созданиями, которых, как он считал, ещё можно заставить что-то ощущать. Для этого он втыкал им в живот короткий нож и насиловал, причем рассчитывал так, чтобы его эякуляция совпадала со смертью девочки. Кстати, приличный семьянин, комсомолец, отец двоих детей. ^4

Мне очень импонировала его приверженность своей идее и изобретательность в её достижении
(блядь, и это описание ощущений просто потрясающе напоминает ВЕСЬ ДУХ наших кающихся интернет-грешниц.) ^4
------------------------------------
видимо - переработались... наши кающиеся  ^1
понимаю их... стараюсь понять - так точнее

это же не шутка - столько месяцев подряд общаться ТОЛЬКО НА ТЕМУ МОРАЛЬНОГО УРОДА! и только с МОНИТОРОМ ^1! вот и получилось... ^9 ^1


--------------------------------------------------------------------------------------------------

но ЛЮДЕЙ-ТО при этом хаять не надо! ^4
а то со стороны это смотрится вот так ^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53




если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=K5h0LfztJG0#!

Изображая жертву Монолог!.avi


с четвертой минуты СЛУШАТЬ И СМОТРЕТЬ
Это то, что все без исключения ЛЮДИ могут и ДОЛЖНЫ сказать уродам и уродкам Инкубатора маньяков.
А не жевать розовые сопли, типа - ооооооооооооооообщество виновато... мы тоооооооооооооооже виноваты...
зоошизааааааааа виновата! ДА ВОТ ХЕР!
Зоошиза - не расчленяет и НЕ УБИВАЕТ, не глумится над болью и слезами...
не хер сравнивать ЛЮДЕЙ и НЕЛЮДЕЙ!
firemad

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 19.06.2012, 05:05:15

охерительно мне напоминают эти прилагательные ЧЬЁ-ТО покаянное письмо


интересно, она писала рязанскому шизофренику: "не ищи меня, я стала ведьмой" на вырванном из блокнота листе?...







 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

http://vredy.org/index.php?showtopic=8998&view=findpost&p=186241

Бобрей

1 го каргета (птенец но летающий) в этом сезоне забрала моя мама метко бросив ведро где то метров на 5-7. Бросок оказался летальный.
2 й оказался бронекаром после 3х попаданий спланировал ко мне в дровиник когда я его от туда выколупал еще осмысленно пялился на меня. Свернул ему башку, исследовал, обнаружил три дырки в нем.
3 го метров с 10 обстрелял из ИЖ 53 ран не было только контузило пришлось контрольный дав делать. ( На этом и спалился теперь все вороны валят из зоны видимости при моем появление)

-------------------------------------------------------------------------------------

Посмотри ещё разок фильм Хичкока «Птицы» и поймёшь почему лучше решить дело миром))) ^27 ^72

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 19.06.2012, 06:46:41
http://vredy.org/index.php?showtopic=8998&view=findpost&p=186241

Бобрей

1 го каргета (птенец но летающий) в этом сезоне забрала моя мама...

-------------------------------------------------------------------------------------

Посмотри ещё разок фильм Хичкока «Птицы» и поймёшь почему лучше решить дело миром))) ^27 ^72



Только лесоповал способен отвлечь их от убийств...

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

Цитата: Тень от 18.06.2012, 16:48:37
Цитата: amadi от 16.06.2012, 15:44:51

есть возможность переубедить не убивать животных у любого из отморозков, околачивающихся на известной тебе помойке - вредителям.нет


http://vredy.org/index.php?showtopic=8998&view=findpost&p=186241

Бобрей

1 го каргета (птенец но летающий) в этом сезоне забрала моя мама метко бросив ведро где то метров на 5-7. Бросок оказался летальный.
2 й оказался бронекаром после 3х попаданий спланировал ко мне в дровиник когда я его от туда выколупал еще осмысленно пялился на меня. Свернул ему башку, исследовал, обнаружил три дырки в нем.
3 го метров с 10 обстрелял из ИЖ 53 ран не было только контузило пришлось контрольный дав делать. ( На этом и спалился теперь все вороны валят из зоны видимости при моем появление)


Налицо просто произвол и насилие. Это и богомерзко, и подло.

он, похожэ тожэ лилипут



или генетический брак, как лысый и постоянно потный святогор?



интересно, скоро ли начнут убивать убийц?
Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

Цитата: antidogkillers от 19.06.2012, 09:45:32
Цитата: Тень от 18.06.2012, 16:48:37
Цитата: amadi от 16.06.2012, 15:44:51

есть возможность переубедить не убивать животных у любого из отморозков, околачивающихся на известной тебе помойке - вредителям.нет


http://vredy.org/index.php?showtopic=8998&view=findpost&p=186241

Бобрей

1 го каргета (птенец но летающий) в этом сезоне забрала моя мама метко бросив ведро где то метров на 5-7. Бросок оказался летальный.
2 й оказался бронекаром после 3х попаданий спланировал ко мне в дровиник когда я его от туда выколупал еще осмысленно пялился на меня. Свернул ему башку, исследовал, обнаружил три дырки в нем.
3 го метров с 10 обстрелял из ИЖ 53 ран не было только контузило пришлось контрольный дав делать. ( На этом и спалился теперь все вороны валят из зоны видимости при моем появление)


Налицо просто произвол и насилие. Это и богомерзко, и подло.

он, похожэ тожэ лилипут



интересно, скоро ли начнут убивать убийц?



Кстати... о фото... гамлета...

приехал к василиной



гамлет весь такой столичный, неприступный... ненадолго...

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

Цитата: antidogkillers от 19.06.2012, 09:56:00

Кстати... о фото... гамлета...

приехал к василиной



гамлет весь такой столичный, неприступный... ненадолго...


Она остановила рептилию с планеты Нибиру!

Всего на всех не хватит. Пусть НАШИ ФАНТАЗИИ удивляются НАШИМ ВОЗМОЖНОСТЯМ!

Цитата: Тень_ от 19.06.2012, 11:09:01
Цитата: antidogkillers от 19.06.2012, 09:56:00

Кстати... о фото... гамлета...

приехал к василиной



гамлет весь такой столичный, неприступный... ненадолго...


Она остановила рептилию с планеты Нибиру!



Она - знатный бредогенератор! И ведь княгиня не боится надорвать чакру...
хоть труды её по борьбе с инопланетными сущностями не стяжали ей славы на Земле...
а ведь кроме княгини некому нас защищать от нападения инопланетных чудовищ...

(удалено внутренним цензором в связи с практикой уголовного преследования)


ɐ ɔ vǝɔ dиw

Цитата: intelligencer от 19.06.2012, 11:38:33
Цитата: Тень_ от 19.06.2012, 11:09:01
Цитата: antidogkillers от 19.06.2012, 09:56:00

Кстати... о фото... гамлета...

приехал к василиной



гамлет весь такой столичный, неприступный... ненадолго...


Она остановила рептилию с планеты Нибиру!


Она - знатный бредогенератор! И ведь княгиня не боится надорвать чакру...
хоть труды её по борьбе с инопланетными сущностями не стяжали ей славы на Земле...
а ведь кроме княгини некому нас защищать от нападения инопланетных чудовищ...

(удалено внутренним цензором в связи с практикой уголовного преследования)



Только не надо, ради Машиахов

Сделайте демона видимым всем и на каждую нежить найдётся свой экзорцист.

Цитата: seen от 19.06.2012, 12:22:57

приехал к василиной





Поднимите кто-нибудь ей веки и скажите ей туда внутрь: это образ мэрэлин манро, а не "тёти из сельпо"?

Всего на всех не хватит. Пусть НАШИ ФАНТАЗИИ удивляются НАШИМ ВОЗМОЖНОСТЯМ!

GEA


да что же вы все постите да цитируете эти богомерзкие создания (МОРДЫ их... ну невозможно постоянно натыкаться глазами на такое... грустно и больно за вырождение славян)

бред их - ну, ещё стерпеть можно, но украшать фотографиями ИХ цитаты - это перебор для нервов.... и я сейчас не стебусь! ^23
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


ПЯТЬ РАЗ ЭТО ВИДЕТЬ ЗА УТРО (у меня утро) - это просто обгаженный весь день... ^25 ^25 ^25 ^25
(кстати - а никто не знает - в каком сельпо такие Очки продаются? это не винтаж... это 72-й год, журнал Крестьянка)
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 19.06.2012, 12:55:24

да что же вы все постите да цитируете эти богомерзкие создания (МОРДЫ их...
ну невозможно постоянно натыкаться глазами на такое... грустно и больно за вырождение славян)



это не славяне - это нибуряне... рептилии...


Цитата: GEA от 19.06.2012, 12:56:55

кстати - а никто не знает - в каком сельпо такие Очки продаются? это не винтаж... это 72-й год, журнал Крестьянка


такие Очки рептилиям дают террариумисты... это защита фасеток нибурян от Ламп Чорного света, которые выпускаются компаниями Дженерал Электрик F20T12 (20 ватт, 60 см длиной) или Sylvania F40BL (40 ватт, 120 см длиной).

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

GEA


такие Очки рептилиям дают террариумисты... это защита фасеток нибурян от Ламп Чорного света, которые выпускаются компаниями Дженерал Электрик F20T12 (20 ватт, 60 см длиной) или Sylvania F40BL (40 ватт, 120 см длиной).
----------------------------------------------------------------------------------------------------

я ничего не поняла, кроме одного - мне такие Очки не достать ни за какие деньги. Это только для избранных... судьбой.... ^25 ^72

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


http://forum.guns.ru/forummessage/6/1007988.html

Muller-SS

Если я выйду ,застрелю собаку и выброшу ее в мусорный бак ,он в любом случае заявит в полицию .Чем мне это грозит ,я охотник и чел 20 свидетелей будет с моей стороны.
---------------------------
http://vredy.org/index.php?showtopic=8998&view=findpost&p=186241

Бобрей

1 го каргета (птенец но летающий) в этом сезоне забрала моя мама метко бросив ведро где то метров на 5-7. Бросок оказался летальный.
2 й оказался бронекаром после 3х попаданий спланировал ко мне в дровиник когда я его от туда выколупал еще осмысленно пялился на меня. Свернул ему башку, исследовал, обнаружил три дырки в нем.
3 го метров с 10 обстрелял из ИЖ 53 ран не было только контузило пришлось контрольный дав делать. ( На этом и спалился теперь все вороны валят из зоны видимости при моем появление)

------------------
-------------------------------------------------------------

это какая-то прям исповедь умственно-отсталого школьника-долбоёба и мудака
перевоспитать не смогу.... даже пытаться не стану... там просто поле не паханное для серьёзной психиатрии...

но вот простебать - МОЖНО!
^4
                                                                   
ИСПОВЕДЬ..... МУДАКА.

Я три года проёб на имиджбордах. Когда я только начал двачевать, мне было 16, и я как раз в то время прошёл IQ-тест. Мой IQ оказался равен 105. В феврале этого года я завязал двачевать, ^1 и так вышло, что я вновь прошёл тот же тест. Результат — 107. Кто знает, если бы я не нульчевал, может, я бы достиг невиданных высот интеллекта, и стал бы нормальным человеком и ебал бы настоящих женщин.

Но мне иногда кажется, что даже если бы не было никаких чанов, я бы всё равно нашёл способ, как проёбывать время. И проёбывал бы его. я эти три года пробухал бы или проторчал, или прозадротствовал в варкрафт какой-нибудь (и это было бы несомненно приятнее препровождения досуга в окружении анонимов)

Потому что такова судьба мудака: мудак никогда не сыграет свою «Smells like teen spirit», не напишет своего «Великого Гэтсби», и не организует революцию.

Мудак будет срать в жж и в твитере, и просирать время, потреблять чужие статьи и книжки, и, в конце концов, окажется покрыт пылью истории.

Такова судьба мудака.(с)
^27 ^72 ^73

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


да... и ещё по поводу СЛУЧАЙНОЙ ЖЕРТВЫ ВЕДУЛЫ!
типа - случайного зашедшего к ублюдкам и превратившегося из чистого тихого доброго умного в... маньяка-упыря....
ну, вот совершенно ВДРУГ нашедшего ублюдков и совершенно случайно попавшего под нехорошее влияние....
(типа - Я вообще-то очень добрый. Я хочу в саду сидеть, чтобы упитанные, гладкие кролики вокруг скакали, гладить их хочу и кормить.... А судьба так всё поворачивает, что вокруг мудаки, мудаки, мудаки и никаких кроликов)

так вот

Судьба не дура, зря людей сводить не станет. ^72 ^73

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 19.06.2012, 21:26:26

такие Очки рептилиям дают террариумисты... это защита фасеток нибурян от Ламп Чорного света, которые выпускаются компаниями Дженерал Электрик F20T12 (20 ватт, 60 см длиной) или Sylvania F40BL (40 ватт, 120 см длиной).
----------------------------------------------------------------------------------------------------
я ничего не поняла, кроме одного - мне такие Очки не достать ни за какие деньги. Это только для избранных... ^25 ^72


Конечно! Это уже сейчас не секрет! Для того, чтобы получить от террариумистов такие Очки нужно быть засланкой Нибиру и ненавидеть Земное... Жалкий вывернутый результат попытки осмысления этого - фильм "Аватар".

Кстати, один из подробнейших Земных ресурсов, посвященный исключительно планете Нибиру.
http://www.planet-x-nibiru.ru/

Можно посмотреть также http://nibiruplanetx.ru/ , http://nibiruplanet.ru/ , http://nibiruforum.ru и т.д.

Но всё это, конечно - жалкие "ресурсы" Земных ничтожеств...




 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Власть только делает вид, что глуха к общественным протестам.
На самом деле для Власти нет ничего страшнее кучки людей, вооружённых плакатиками.

Цитата: ethereal от 20.06.2012, 10:58:27

А у Президента очки лучше!



Интересно было бы узнать мнение оборотней в погонах.... у нас на Лубянке опытные сотрудники говорят "ну и сравнение"... ясно, что Президент лучше, чем Гришкакотовская


ɐ ɔ vǝɔ dиw


http://vredy.org/index.php?showtopic=10571&view=findpost&p=186706

Гришка_Котовская

И долго-долго ЗОО ждали,
И ненавидя, и любя...
А вот не вышло. Не узнали,
Какой догхантер из себя.

А Евро шло и грохотало...
И Шани радугою шли.
А ЗОО так и не узнали,
Что это власти их ебли.



http://vredy.org/index.php?showtopic=10579&view=findpost&p=186682

#1 Гришка_Котовская

http://vernost.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=264&t=27805
Цитата:
Ketrin:
Сегодня ночью потравили собак на Парусе. Утром насчитали 8 трупов из них 3 стерилизованных суки. Женщина, которая их стерилизовала и работает там на рынке готова писать заявление.
Подскажите, как правильно его написать?


В школе учиться надо правильно писать... теперь позняк.



Цитата:
tamilon:
Сегодня поздно вечером или ночью,на Парусе возле кафе Алые паруса
была отравлена крупная сука. Она кричала умирая.
Охранник (кафе/сауна) специально отвёл или оттащил её в арку дома напротив (Парус 1)
наверное чтоб утром не пришлось её убирать.
Собака до сих пор лежит, люди в шоке останавливаются посмотреть.

ЧумайЧа:
Что ж за день такой
Утро началось с умирающего щенка... Вечер ничуть не лучше...
Это же боль адская, если собака кричит
Они ведь почти беспредельно терпеливы...

Elena Mosiychuk:
у нас на раене Героев Сталинграда и Титова тожэ травят собак ужэ как три месяца! Всё началось с моей домашней таксы! она первая у меня отравилась, на след.день у соседей трое дом.собак а потом у нас через дорогу парк там услышали ужасный вой там умирало ещё трое собак дворовых! не спасли ни одного!


клава с турэцким акцэнтом дэтэктэд



AntiBloch

Пасиба, поржал..))))))))))))



Гамлет

Вот дуры. Нужно усилить меры по отравлению на данном участке. Видимо гниды не поняли с кем имеют дело.



Orlandina

Спасибо, Гришенька, от души посмеялась



raven

Давно так не ржал.. Бешено плюсую.



AlexSheese

Отличный разбор, Гришка

"Без окон без дверей, полна жопа огурцов" (с)



http://vredy.org/index.php?showtopic=10568&view=findpost&p=186732

Гришка_Котовская

Камрады, скиньтесь на ремонт квартиры... ЯК в крытке.


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 



композитный портрет, да... при том, что авторы не знают, кто такой Энди Уорхол...


ɐ ɔ vǝɔ dиw


На нашей неоккупированной Родине мы наблюдаем ситуацию, когда состояние "умов" или скорее "глупости" населения контролируется кучкой фриков (или манипуляторов, научившихся эксплуатировать особенности населения, что, в принципе, одно и то же).

Население России находится в вымышленной реальности на все сто, факт.

Само по себе это не проблема, проблема что эта вымышленная реальность не только не имеет ничего общего с реальной, как внутри страны, так и снаружи, но и прямо вредна самим субъектам, погруженным в этот вымышленный абсурд.

Это дело НАПРАВЛЕННОЙ пропаганды, пропаганды, направленной конкретно с целью разрушения системных вещей.

Вполне причём действенной пропаганды, эффективности которой советским и не снилось.

Система требует серьёзных изменений, которые обычным внутрисистемным порядком уже невозможно провести.

Теперь видимо только через потрясения и катастрофы путь лежит.

"...К удивлению Мануйлова следователь был не еврей, а русская 35-летняя тётка с лицом сельской учительницы. Говорить с ним она не стала, только... плюнула в лицо. Убили Мануйлова почти сразу, а жену и двоих детей повезли умирать в приполярный Урал.

Когда Мануйлова переводили в расстрельный блок внутренней тюрьмы, в длинном коридоре он повстречался с Доброй Душой. Добрую Душу волок за ногу долговязый конвоир, Душа близоруко улыбался и пытался куском газеты остановить кровь, текущую из зияющего разреза за ухом..."


Власть только делает вид, что глуха к общественным протестам.
На самом деле для Власти нет ничего страшнее кучки людей, вооружённых плакатиками.


БАРЫШНЕ-КРЕСТЬЯНКЕ НЕ В ВИНТАЖНЫХ ОЧКАХ  ПОСВЯЩАЕТСЯ


ПРИТЧА О МУДРЕЦЕ, ХАРЬКОВСКОМ ДЕРЬМЕ И СМЫСЛЕ ЖИЗНИ. 

Однажды Мудрец, не просвещённый Дао и не пофигист по натуре, шёл по лесу, размышляя о Смысле Жизни. Внезапно на тропинку из леса выпрыгнуло Страшное Крутое Лесное харьковское  Дерьмо и говорит:
- Мудрец, я тебя сейчас съем!!!
И мудрец, не просвещённый Дао и не пофигист по натуре, огорчился, заплакал и убежал.
МОРАЛЬ: Дерьма бояться - в лес не ходить.

Шёл той же тропой другой Мудрец, просвещённый Дао и не пофигист по натуре, шёл он, размышляя о Смысле Жизни. Внезапно на тропинку из леса выпрыгнуло Страшное Крутое Лесное харьковское  Дерьмо и говорит:
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
Мудрец, просвещённый Дао и не пофигист по натуре, ответил: - Hет, Страшное Крутое Лесное харьковское Дерьмо, это я тебя съем!  Стали они спорить, препираться и состязаться в крутости. Но Мудрец, просвещённый Дао и не пофигист по натуре, оказался сильнее, чем Страшное Крутое Лесное харьковское Дерьмо. И съел его.
МОРАЛЬ: Добро победило зло, но у этой победы какой-то подозрительно неприятный вкус...

Шёл по той же тропе и другой Мудрец, не просвещённый Дао и пофигист по натуре, шёл по лесу, размышляя о Смысле Жизни.
Внезапно на тропинку из леса выпрыгнуло Страшное Крутое Лесное харьковское Дерьмо и говорит:
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
Мудрец, не просвещённый Дао и пофигист по натуре, ответил: - Да е$%@ я тебя и твоих е$#%$@ родителей, пи@#$%&%$# еб^#@%$#@#@ ху$#@#$%@! И ударом ботинка отшвырнул Страшное Крутое Лесное харьковское Дерьмо далеко от тропинки. Путь Мудреца стал свободным, однако сильно запахло дерьмом.
МОРАЛЬ: Hе тронь дерьмо, а то завоняет.

В другое время шёл по той тропе ещё некий Мудрец, просвещённый Дао и пофигист по натуре, шёл по лесу, размышляя о Смысле Жизни.
Внезапно на тропинку из леса выпрыгнуло Страшное Крутое Лесное харьковское Дерьмо и говорит:
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
Мудрец, просвещённый Дао и пофигист по натуре, не удостоив ни словом, ни взглядом Страшное Крутое Лесное харьковское Дерьмо, продолжил свой путь.
И Страшное Крутое Лесное харьковское Дерьмо огорчилось, заплакало, убежало и скрылось в чаще Леса, ибо оно обожало беседы с Мудрецами...

МОРАЛЬ: Размышляя о Смысле Жизни - не опускайся до разговоров со всяким дерьмом.
А чтобы ОНО не воняло - его НАДО закапывать в землю немедля. Да поглубже, поглубже!

Цитата: amadi от 20.06.2012, 17:19:01

НАДО закапывать в землю немедля. Да поглубже, поглубже!


удел их - греметь цепями

наша задача - сменить им верви на цепи и чтобы они гремели цепями ярко освещённые


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

http://vredy.org/index.php?showtopic=10571&view=findpost&p=186706

Гришка_Котовская

И долго-долго ЗОО ждали,
И ненавидя, и любя...
А вот не вышло. Не узнали,
Какой догхантер из себя.

А Евро шло и грохотало...
И Шани радугою шли.
А ЗОО так и не узнали,
Что это власти их ебли.

---------------------------------------------------------------------------------

ПЕСНЬ ЖЛОБЫХИ -Григория Котовской

Я похожа на корову!
Если станете доить,
Буду пукать дупомовой
Чтобы воздух отравить. (с)
^53

прошу заранее извинить меня - я на лавры ЖЛОБЫХИ Григория Котовской не претендую... стишатами не баловалась никогда...
так что - как умею


уже достали ваши блядские стишки
и ваша недоделанная проза
я выблюю в тарелку к вам смешки,
и полюбуюсь вашей возмущенной рожей.
^27 ^72
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA









ЗначиЦЦО - это жителям ХОРОДА-ХИРОЯ КИЕВА - столицы ЧЕ2012 собачки мешают и онЕ их травят и стреляют, расчленяют и ТРАХАЮТ? а что - кабанчики уже не дают, брыкаюТЦО?????????????????????????????? ^27

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA



Это вот таким в Украине на празДНИЧЕГ  ЧЕ2012  собачки-то помешали????????????????
Хотя... им не важно какой праздник и в честь чего он. Им чужд смысл, сакральность любого события. Основная цель этих людей - нажраться как свинья, включить на два квартала свой быдло-музон и орать во всё горло свой пьяный бред. И так все праздники... Казалось бы, какое мне дело? А мне есть до этого дело. Мне обидно, что всё, абсолютно всё, человеческое отродье способно вымазать в грязи (как бы не в чем-то более мерзком), растоптать, опошлить и превратить в очередное алкотрахоблюйство. Мне обидно, что существо носящее звание «Человек» ведёт себя хуже скота и не имеет уважения ни к себе, ни к своим собратьям.
firemad


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)