Международная сетевая банда серийных убийц ч.1

Автор antidogkillers, 06.08.2010, 12:26:29


http://vredy.org/index.php?showtopic=11092&view=findpost&p=203658

СВЯТОГОР

А у меня крыша выше :-): http://zubr.in.ua/forum/viewtopic.php?id=186 , я вообще страшный человек, а сейчас меня крышуют в СБУ следователь Коцюба Игорь Витальевич (классный пацан), и опера Тупицкий, Калашник, и особенно Тимченко. еще был Рокицкий, но сейчас его сняли с первого зама председателя СБУ, потому немного накладно мне отмазываться от ответственности. но и эти люди (спасибо им) нормально мне помогают.



sergej

есть на Лесном массиве один 300дворник , который за 1.5 мес. уже свою третью собачку в контейнер кинул.
Упорный сцуко и непонятливый.



http://zubr.in.ua/forum/viewtopic.php?id=186


Сливной бачок СБУ

Страницы украинских Интернет-изданий переполнены различными статьями, публикациями и новостными сообщениями. К глубокому сожалению, всё чаще подаваемая в них информация не просто искаженная, но и откровенно лживая.

Умело манипулируя фактами, некоторые издания используют свой потенциал для влияния на умы читателей, общественное мнение, создания и разрушения образов тех или иных публичных лиц, коммерческих структур, общественных и государственных организаций.

Авторы, использующие технологии чёрного пиара, наносят существенный вред имиджу "жертв". Как правило, за свои "творения" они получают высокие гонорары от спецслужб. Одним из таких авторов заказных статей является лжеадвокат Святогор Алексей Анатольевич.

Пользуясь поддержкой отца, бывшего адвоката Святогора Анатолия Евгеньевича, Алексей кое-как окончил ВУЗ и получил диплом юриста. Опять же, не без помощи и связей отца, он с легкостью получил свидетельство о праве на занятие адвокатской деятельностью, начал обзаводится клиентурой. Будучи авантюристом по натуре, разбалованный родительским вниманием, он был не склонен тяжелым трудом зарабатывать себе на жизнь. С самого начала своей адвокатской карьеры с 2001 года 27-летний киевлянин Алексей Святогор искал пути для быстрого обогащения.

Быть адвокатом не хватило ни знаний, ни порядочности.

Вымогательство, подлог, взятки, подделка документов, обман – далеко не полный перечень его деятельности в качестве адвоката.

Ложь стала для Святогора главным инструментом в работе.

В пылу своей деятельности адвокат и не заметил, как попал в поле зрения правоохранительных органов. При получении очередной взятки он с поличным был задержан сотрудниками СБУ, однако близкое знакомство с семьей заместителя Председателя СБУ генерала Петра Шатковского позволило Алексею Святогору избежать наказания.

Он был завербован офицерами СБУ и стал тайным агентом.

Так началась двойная жизнь Алексея Святогора.

С этого момента коррумпированные генералы СБУ Юрий Вандин, Петр Шатковский и Юрий Землянский стали использовать продажного адвоката в своих схемах по отъему бизнеса.

Сотрудники главного управления "К" под руководством полковника Устинова Олега Владимировича на основании сфабрикованных дел задерживают бизнесменов. Далее адвокат Алексей Святогор навязчиво предлагает задержанным свои услуги и если жертва соглашается, мошенник всякими правдами и неправдами вынуждает её давать ложные показания и подписывать необходимые коммерсантам в погонах документы. Такими действиями и поступками были нарушены все принципы адвокатуры – независимость, гуманизм, верховенство закона, демократизм и конфиденциальность.

Очень скоро Святогор дискредитировал себя и, в конце концов, в апреле 2008 года адвокатское свидетельство Святогора Алексея Анатольевича было аннулировано Высшей квалификационной комиссией адвокатуры ( http://www.vkka.gov.ua/index.php?page=katalog&id=78894 ). Казалось бы, на этом деятельность мошенника должна была прекратиться, но, не смотря ни на что, и по сей день Алексей Святогор представляется, как адвокат и правозащитник.

При поддержке покровителей из СБУ самозваный адвокат быстро переквалифицировался в "журналиста". Деятельность на этом поприще, начатая еще в 2006 году, получила активное продолжение. Схема по отъему бизнеса у несговорчивых коммерсантов стала ещё изощреннее.

Используя положения уголовно-процессуального кодекса Украины о возможности возбуждения уголовного дела на основании сообщений, опубликованных в прессе (ст.94, п.4, УПК Украины), экс-адвокат под руководством и строгим контролем эсбэушников пишет заказные статьи. Для их размещения используются подконтрольные СБУ Интернет-издания "Украина криминальная" и Govori.ua.

Поток заказных статей Алексея Святогора заполонил страницы Интернет.

На основании изложенных Святогором материалов СБУ возбуждает уголовные дела. Далее всё идет по накатанной ранее схеме - задержание, услуги липового адвоката, невиновные отправляется за решетку, а оборотни в погонах приобретают новые автомобили, шикарные яхты и роскошные виллы за границей.

Жертвами такого беспредела становятся не только бизнесмены, но и представители государственных структур, которые отказываются платить дань и жить под "крышей" СБУ.

Следует отметить, что у Святогора есть и хвалебные статьи, но они так же являются заказными.

В Интернете уже появлялись публикации, ярко характеризующие его деятельность, как журналиста ( http://durdom.in.ua/uk/main/article_print/article_id/1569.phtml ).

Двуличный Алексей Святогор в своих статьях яро критикует махинаторов и авантюристов, но при этом сам является одним из учредителей "НЕСТ-Покровского посада", замешанного в строительно-финансовых аферах.

Публикацией данной статьи автор ( http://govori.info/index.php?option=com_content&task=view&id=363&Itemid=2 ), он же учредитель этой компании, пытается переложить все ответственность перед инвесторами с себя и своих подельников на подставное лицо.

Другая статья Святогора, подготовленная при участии СБУ и направленная на дискредитацию Тендерной палаты Украины, была оспорена в суде и признана лживой ( http://www.cripo.com.ua/index.php?aid=17358&sect_id=8; ).

Позиционируя и выставляя себя, как правозащитника и борца за правду, Алексей Святогор на самом деле является всего лишь "сливным бачком" для генералов из СБУ.

Пора поставить точку на преступной деятельности Алексея Анатольевича Святогора.

Скрываясь под личиной добропорядочности, он, как и многие другие журналисты, чиновники, сотрудники правоохранительных структур является ярчайшим примером двойных стандартов. Выдумывая соринки в чужом глазу, не замечают бревна в своем. Из таких "звеньев" и состоит коррупционная цепочка в стране.

Наверняка среди читателей найдутся и такие, кто сам пострадал от "услуг" продажного адвоката.

Святогор является ярким примером современного агента СБУ и это далеко не единичный пример.

Если у Вас есть информация  о подобных фактах присылайте на petrnicolaev@mail.ru

Не будьте равнодушны, не замалчивайте известные факты, ведь нашим детям придется жить среди этих оборотней. Они нас не жалеют и жалеть не будут.

Не платите взяток СБУ. Разоблачайте деятельность коррупционеров в погонах, начав с таких "шестерок", как Алексей Святогор.


Петр Николаев

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://sergechabalove.livejournal.com/65307.html


Ублюдок бывает собачником

sergechabalove
August 4th, 2012

Среди живодёров есть не только патологические ненавистники собак, но и собачники. Удивительно? Ничуть. Насмотрелся на таких за много лет.

Вот портрет типичного ублюдка. Часто у него лабрадор, доберман или что-то в этом роде. Один, разумеется. И, разумеется, купленный. Он любит его точно так же, как любит свою жену, машину и ребёнка - потому что ЭТО ЕГО.

Он - лысеющий, с брюшком, плотного телосложения мужчинка; возраст - от 30 до 60.

Он выводит своего пса так, как будто в мире больше никого нет.

Псу можно: бегать без привязи, приставать к людям и собакам, лаять в любое время суток и т.д.

Понятно, что этот ублюдок подставляет свою собаку. Но ему не жалко пса - он убьёт за царапину, это верно (потому что ЭТО ЕГО), - а если что, купит себе другого. Точно так же он ведет себя на дороге: добивается, чтобы ему поцарапали/разбили машину.

Как он относится к чужим собакам? При случае, повторяю, готов убить. А к бездомным отношение однозначное. Такие развлекаются травлей дворняг (если у них бойцовая).

Один мне похвастался: когда чужая собака стала трепать ЕГО добермана, он ту собаку ТОПТАЛ. Мужика, впрочем, уже нет в живых. Сердце подвело.

Вот почему такие ублюдки охотно участвуют в отравлениях и отстрелах.

Собакоубийца с собакой - весьма распространенное явление.



...Для меня лично ВСЕ собаки - МОИ (как волки, медведи, олени или тигры).


Нельзя любить "свою" и ненавидеть "чужих".
Такие заявы - абсурд и лукавство природного живодёра.

Ибо все животные имеют равное право на то, чтобы жить и быть любимыми.


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=137&p=41#p3195
Похоже, узялло, после нахождения ею фотошколы на секснароде,
свихнулась на женской анальщине, так же, как и рязанский шизофреник...
Игнорирует узялло, что Господь, Иисус, осуждает интерес к девичьим жопам.
Надо узялло святой водой окропить - жалко её, бедолагу,
терпение Господа всё же не беспредельно.


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Цитата: Тень от 04.08.2012, 14:41:07

Вика-секель после обнаружения ею фотошколы на секснароде решила,
что она умнее рязанского шизофреника-копрофила, не сумевшего найти фотошколу...


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=137&p=41#p3202
Оказывается узялло не нашла фотошколу на секснароде,
а просто свихнулась на женской анальщине, так же, как и рязанский шизофреник...

а вот интересно - это откуда знак? свыше или сниже?


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


от мне нравитцоо
Монде - взрослый приличный человек - чего он на абсолютно нездоровых душевно людей - тратит и время своё, и свою площадку? ^19

я тока не поняла - что это за прозвИще - вика-секель????????????????
звучит интригующе......

да... и почему вы думаете - что хузялка свихнулась именно на женской анальШШИне? какие такие факты убеждают вас в этом страшном непотребстве хузялы? ^68

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


Так крестьянки в поле хихикали про барские повадки сморкаться в мануфактуру...
-----------------------------------------------------------------------


И сидят холопы в людской посреди тараканов и грязи, макают в чай баранки и рассуждают: "скоро всем полные свободы дадут, мне ванька-лоточник с хитровки говорил, что не будет мол царя-барина и непотребств, над народом учиняемых, будем жить в чистоте и равенстве".


Предлагаю холопьи непотребства отсекать от основного веча и также складывать в особом разделе боярам на потеху. А злостных смутьянов и содомитов, разумеется, запирать в бане и не выпускать покуда не подурнеет.(c) ^72

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 05.08.2012, 03:03:13

что это за прозвИще - вика-секель????????????????
звучит интригующе......


это "прозвИще" старых дэвушек, насилующих свой клитор при интернет-серфинге


Цитата: GEA от 05.08.2012, 03:03:13

да... и почему вы думаете - что хузялка свихнулась именно на женской анальШШИне? какие такие факты убеждают вас в этом страшном непотребстве хузялы? ^68


перевозбуждение узялло на фотографиях женских экспериментов с клизмой

с этого поста с "фотографиями для взрослых"
http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=137&p=41#p3178
узялло и свихнулась

"...Меня, лапочку и няшу, лучше не задевать.
Ваще када я рядом -лучше претвориться ветошью, и не отсвечивать..М б повезет и я вас не замечу.."...

the very negative connotations without a humor.



 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 



Так отгоняют стррррашную арахно-узялло:




Сделайте демона видимым всем и на каждую нежить найдётся свой экзорцист.

Изощрённый антисемитизм рязанского шизофреника-копрофила
- Начальника отдела контрразведки и дезинформации
международной сетевой банды серийных убийц:
http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=137&p=41#p3199


http://ifolderlinks.ru/files/U5411/02/26/57e07365414f7ba820958f63aec17df2.jpg


Надо бы почитать ему http://murota.livejournal.com/14085.html

Сделайте демона видимым всем и на каждую нежить найдётся свой экзорцист.

Цитата: Тень от 05.08.2012, 13:51:29

с этого поста с "фотографиями для взрослых"
http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=137&p=41#p3178
узялло и свихнулась

"...Меня, лапочку и няшу, лучше не задевать.
Ваще када я рядом -лучше претвориться ветошью, и не отсвечивать..М б повезет и я вас не замечу.."...


http://nevzorov.tv/2012/04/oskorblenie-chuvstv-veruyushhih/


Оскорбление чувств верующих

08.04.2012


Есть ещё такая деликатная и замечательная тема, как оскорбление чувств верующих.

Конечно, чувства верующих должны быть оберегаемы от всяких оскорблений, и мы должны очень тщательно за этим следить и понимать, что верующие – это особые люди, они шныряют всюду и всюду ищут возможность оскорбиться.

Они шныряют по послесловиям и предисловиям книг, по сайтам, по журналам, по выставке и везде жадно ищут возможности чему-нибудь оскорбиться и устроить очередную истерику.

Но, они имеют право на эти истерики, и мы конечно должны эти чувства беречь.

Вот такое трепетное отношение к их чувствам абсолютно, впрочем, не мешает нам поковыряться в истории того, что же на протяжении мировой истории оскорбляло верующих, оскорбляло христиан. Какие факторы для них были наиболее оскорбительны, и что вызывало у них наиболее массированные, продолжительные и шумные истерики?


Посмотрим сразу же на первые столетия новой эры. Они ещё не очень вошли во вкус, но уже довольно быстро начали оскорбляться.

В первую очередь их оскорбляли, конечно, Гомер, Софокл, Еврипид, Эсхил и другие классики античной литературы. Почему? Потому что в их произведениях упоминались другие боги. Соответственно преподавание Гомера было запрещено в школах того времени, по возможности книги изымались или как-то портились, но затем они начали входить во вкус и уже поняли: что, на самом деле, оскорбляться можно по любому поводу.

Сперва верующих, конечно, стали оскорблять античные статуи и античные храмы, храмовая культура, храмовое искусство, фрески, росписи, мозаики, различная мелкая пластика. И тут оскорбленные христиане, воспользовавшись тем, что они приобрели возможность и вес в обществе, начали уничтожать всё.

Античные статуи уничтожались тысячами, как оскорбляющие чувства верующим, античные храмы сносились и разбивались в мелкий щебень, как это, например, произошло с храмом Сераписа.

Оскорбляло всё.

Сбивались мозаики, смывались фрески, любые мелкие проявления так называемого языческого культа: пустяковые веночки или лампадочки домашним богам служили поводом для страшно оскорбленной реакции, соответствующим написанием доносов, приходом солдат и репрессиями в отношении тех, кто позволил себе эти вещи.

Уничтожив практически всю античную культуру, всю материальную базу античной культуры (Вы понимаете то, что у нас есть сейчас в музеях, это жалкие, ничтожные крохи того, что могло бы быть на самом деле), христиане и верующие стали искать: а чему бы ещё пооскорбляться. Чтобы ещё их могло пооскорблять в религиозных чувствах, да так сильно, чтобы у них была возможность очень пылко и истерично по своему обыкновению проявить те оскорбления.

Они нашли довольно легко: это были, конечно же, книги.

До этого они уничтожили все философские школы, которые тоже оскорбляли их своим существованием, потому что не все там были их сторонниками. Но вот они нашли книги.

Практически все античные библиотеки, содержащие тех авторов, в которых употреблялись имена Зевса, Осириса, Изиды, Геры, Диметры, то есть богов, конкурирующих с богом христиан, были уничтожены.

Как Вы помните, ещё в триста девяносто первом году епископ Феофил дожёг, наконец, Александрийскую библиотеку – там оставалось порядка четырнадцати тысяч различных драгоценных томов; а благочестивейший император Валент призвал собрать по всей Антиохии все книги дохристианского периода и сжечь, а если будет невозможно сжечь, то закопать в землю.

Это тоже всё свидетельствует о том, что христиане очень легко и бурно оскорблялись.

В пятьсот девяностом, по-моему, году папа Григорий поставил точку в этом вопросе, он приказал уничтожить все книги дохристианского характера. И был такой замечательный Афиней Навкратисский, который в двести двадцать восьмом году описал в своём «Пире философов», упомянув: «почти восемьсот имен писателей и полторы тысячи названий литературных произведений, которые до нас вообще не дошли». Это были как раз плоды оскорбленности христиан.

Причём надо сказать, никогда невозможно предугадать, что их на самом деле может оскорбить и до какой степени оскорбление их чувств будет сильным и неожиданным.

Ведь их оскорбляло на протяжении почти ста лет иконопись. Они уничтожали иконы, они разбивали иконы о головы иконописцев, руки иконописцев они жгли каленым железом. Это делали православные, благочестивые люди. Они закапывали иконы, они их жгли, дырявили, выкалывали глаза, сбрасывали. Их оскорблял факт иконописи. Потом, правда, ситуация поменялась и их стали оскорблять те, кого оскорблял факт иконописи, но это вопрос совершенно другой.

Точно также в новейшее время они легко нашли очень много поводов пооскорбляться. В частности, как Вы помните, их оскорбил факт книгопечатания. Да?

И первопечатник Иван Федоров подвергся диким репрессиям православной христианской толпы в Москве, которую оскорблял факт напечатывания книг, так называемых священных. Типография была разгромлена, избиты её служители, а самому Ивану Федорову удалось бежать.

Квилен фон Бромберг – был такой замечательный, очень благодушный, очень верящий в просвещение человек, который решил открыть в Москве первую аптеку и познакомить русских с тем, что такое фармакология. Сам факт наличия аптеки, некоего подобия скелета в её витрине, неких зелий, как утверждали тогда верующие, оскорбил православную толпу настолько, что аптека, естественно, была тут же снесена, уничтожена, несмотря на то, что у Бромберга были все необходимые официальные разрешения.

А потом их оскорбляло и в России и в Европе просто всё: их оскорблял Бруно, Галилей, открытия астрономические.

До такой степени их оскорбило открытие малого круга кровообращения у человека, сделанного Мигелем Серветом, что они сожгли Мигеля Сервета.

Потом уже всё, естественно, шло по нарастающей.

Их оскорбляло изобретение электричества, стоит почитать истерики попов и наших и западных по этому поводу.

Их оскорбляли лампочки, автомобили, изобретение железной дороги.

Чрезвычайно оскорбили, если я не ошибаюсь, следующие факты: их очень оскорбило изобретение рентгена. Почему? Потому что первые же полнорослые рентгеновские снимки не указали, не показали место базирования души в человеке.

Их оскорбил Сеченов, выходом своей книги «Рефлексы головного мозга».

Их оскорбляла анатомия и сам факт занятия ею. Анатомов преследовали. Как Вы помните, разгромы лаборатории Везалиуса, ссылка Везалиуса в некое паломничество. И даже в XIX веке, ещё в тысяча восемьсот двадцать четвертом году казанские семинаристы громили анатомические коллекции Казанского университета.

То есть их оскорбляет всё.

Об этом надо всегда помнить. Щадите, естественно, их чувства, но помните, что если всё то, что их оскорбляет не получило бы жизни, право на существование, то, вероятно, человеческой цивилизации просто бы не существовало...


http://youtu.be/39KU_TbVGNk

Почтовый адрес: 199397, Санкт-Петербург, а/я 900, ООО «Невзоров От Эколь» НЕВЗОРОВУ А.Г.


Власть только делает вид, что глуха к общественным протестам.
На самом деле для Власти нет ничего страшнее кучки людей, вооружённых плакатиками.

GEA

я не поняла суть фото с поднятой юбкой.
давайте может какими иными способами отгонять ...непотребщину...?
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=137&p=42#p3230
Может дописать еще "...покоритель сердца вожделенной Виктории"?


Вот не читают внимательно:

Итого на 17 июля 2012 года:
«Его Превосходительство гениальный Директор Мира, непревзойдённый Хозяин Вселенной, Князь Тьмы, выдающийся Президент, Фельдмаршал эпохи, корифей всех наук Dr.Yaruk, Обладатель Истины, Мастер перевоплощения, Повелитель всех зверей на Земле и рыб в море, Завоеватель вообще и в России в частности, Обрядоначальник, Знаменосец, Видный Деятель, Основатель Великой Секретной Ложи, кавалер ордена "Крест Виктории,, и ордена "За боевые заслуги"»


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

Итого на 17 июля 2012 года:
«Его Превосходительство гениальный Директор Мира, непревзойдённый Хозяин Вселенной, Князь Тьмы, выдающийся Президент, Фельдмаршал эпохи, корифей всех наук Dr.Yaruk, Обладатель Истины, Мастер перевоплощения, Повелитель всех зверей на Земле и рыб в море, Завоеватель вообще и в России в частности, Обрядоначальник, Знаменосец, Видный Деятель, Основатель Великой Секретной Ложи, кавалер ордена "Крест Виктории,, и ордена "За боевые заслуги"»

-----------------------------

^27
Параноик выглядеть пытается
Палачом и корчит грозный вид,
А сокрыть уже не получается,
До чего же он при этом ссыт......

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=137&p=45#p3292

Lancer (он же гарик)

Я несу смерть, я несу её сам, без указивок. Я уничтожаю все что хочу, и других научу. Разве не так? Меня невозможно остановить

http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=137&p=45#p3294

Lancer (он же гарик)

Хайль Гитлер! Съебни ебаный чуркабес, белая раса идет. Свасти Аста! Ухоха  Всех сосущих у собак - в концлагерь  Печи Аушвица сохранены для нужд четвертого Рейха, это есть гут.


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

GEA

http://lifenews.ru/news/98659
Полиция начала проверку в отношении Павла Дурова

В Петербурге следствие проверит создателя «В контакте» за экстремистские высказывания в «Твиттере».

Проверка была инициирована защитниками животных, которые подали в полицию Санкт-Петербурга заявление на владельца соцсети. Его обвинили в разжигании ненависти и экстремизме.

Заявление на Павла Дурова написала председатель питерского фонда «Право на жизнь» Светлана Лось.

разжигании ненависти к животным и лицам без определенного места жительства. Полиция уже опросила заявительницу, которая дала свои показания против владельца соцсети.

- Ко мне приходил сотрудник полиции, - подтвердила Светлана Лось. - Я считаю, что Дуров совершает преступление не только против животных, но и против людей без определенного места жительства. Поэтому необходимо проверить, каким образом на его страничке могла появиться эта запись.

В РУВД Московского района подтвердили, что действительно к ним поступило это заявление и по нему уже начали работать.

- Заявление пришло к нам из ГУ МВД по Петербургу, - подтвердили в 51-м отделе полиции. - По нему уже началась работа. Мы обязательно оповестим заявительницу о результатах нашего расследования.

- Абсурдно считать Павла сторонником так называемых "догхантеров", особенно, если учесть, что собака является одним из символов "Вконтакте", - комментирует пресс-секретарь социальной сети Владислав Цыплухин, - в тот день аккаунт Павла в "Твиттере" был действительно взломан. Подобное сообщение он не размещал.

Напомним, что причиной скандала послужила запись в микроблоге Дурова в , в которой он дословно утверждал нижеследующее:

"Поддерживаю и буду спонсировать деятельность профдогхантеров. Жаль, закон не разрешает делать то же с бомжами и нашими футбольными фанатами", - гласила надпись в блоге.


В свое оправдание Павел Дуров заявил, что неизвестные хулиганы подобрали пароль к его учетной записи и от его имени разместили сообщение.
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://vk.com/wall274029?own=1#/wall274029_4586

Andrey Timeskov - http://vk.com/id274029


Взлом страниц и фабрикация фальшивых аккаунтов, - это классический почерк догхантеров, которые готовы на любую подлость для самооправдания в глазах общества и очернения порядочных людей, им противостоящих !

Так например, год назад догхантеры взломали мой почтовый ящик на мэйл.ру и поместили от моего имени на Форуме сайта Демократор.ру мерзкие фотографии.
Когда их разоблачили, они зарегистрировали целый ряд почтовых ящиков с моими инициалами. После чего создали в Соц.сети "Мой мир" фальшивую страницу с моим именем и фото.

В комментариях к публикациям в различных СМИ, эти подлецы регулярно пишут всякие гадости от имени Андрея Тимескова или под моим псевдонимом Timeskhan.

Вот недавний пример, своевременно раскрытый и пресеченный администрацией сайта rusnews.tv/Story/2969

От имени Светланы Лось "дохи" также неоднократно писали дискредитирующую её информацию. Но, к сожалению, Светлана Алексеевна нечасто посещает Интернет и, потому, попалась на эту провокацию секты садистов-догхантеров против Павла Дурова...



http://rusnews.tv/Story/2969#

Timeskhan
ВНИМАНИЕ Администратора !

Ваш сайт взломан. Все комментарии, добавленные за последние 2 часа от имени "Timeskhan" это троллинг.

Срочно проверьте страницу

http://rusnews.tv/Account/ViewProfile?userId=526

, юзер которой использует чужое имя !!!



Администратор
Сайт не взломан. Юзер, размещающий неадекватную информацию зарегистрировался под похожим ником, заменив первую букву на "Т" в русской транскрипции.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://www.sergeydovlatov.ru/index.php?cnt=8&sub=0&part=4


- Ну, - приказал я, стоя в двух шагах. Ощущая каждую травинку под сапогами. - Ну! - говорю.

Купцов шагнул в сторону. Затем медленно встал на колени около пня. Положил левую руку на желтый, шершавый, мерцающий срез. Затем взмахнул топором и опустил его до последнего стука.

- Наконец, - сказал он, истекая кровью, - вот теперь - хорошо...


ɐ ɔ vǝɔ dиw

GEA

Andrey Timeskov

LIVE Экспресс
2 авг 2012 в 22:02
Ха, ха-ха.
Они всё же заинтересовались тем твитом про животных. Теперь он не только глава педофильского лобби, но и главный сторонник усыпления бездомных животных и такого же отношения к бомжам.
Ссылка lifenews.ru
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


Или теперь хотят сказать - что Дуров нифига не написал про истребление собак, про своё желание так же истреблять бомжей и фанатов футбольных?
Дык - что в лоб, что по лбу.
Если Дуров реально призывал истреблять собак, бомжей и фанатов - то ему это аукнется от футбольных фанатов. И они точно будут на нашей стороне. Точнее - мы будем вместе ДРУЖИТЬ ПРОТИВ. А фанаты - это миллионы.
А если это проделки догхантеров - то Дуров просто задушит (у него есть очень много технических возможностей) этих гнид.
Нам ЛЮБОЙ расклад - выгоден. ^53

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: intelligencer от 06.08.2012, 18:34:45
http://www.sergeydovlatov.ru/index.php?cnt=8&sub=0&part=4

- Ну, - приказал я, стоя в двух шагах. Ощущая каждую травинку под сапогами. - Ну! - говорю.

Купцов шагнул в сторону. Затем медленно встал на колени около пня. Положил левую руку на желтый, шершавый, мерцающий срез. Затем взмахнул топором и опустил его до последнего стука.

- Наконец, - сказал он, истекая кровью, - вот теперь - хорошо...


Цитата: GEA от 06.08.2012, 19:06:11

Нам ЛЮБОЙ расклад - выгоден. ^53



а вот интересно

- будет ли узялло ухаживать пожизненно за курей-яруком без обеих кистей?...



...наверняка рязанскому шизофренику будет трахаться с арахно-узялло экзотично - ведь наверняка узялло умеет же цинично поднимать ноги
вот только проблема в том, что узялло, как и хабибуллин, не помнит, что Аллах велит мыться.
впрочем, это не важно
главное: узялло - экзотИк, paradoxically!
и пофиг на узялловские толстые щиколотки


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


с какого перепуга ДенискО будет сношать хузялку-то? чай хузялина-то уже давно "невинная и после  короткого, и после длинного!"
престарелая татарка - два метра сухостоя да БЕЗ КРАСНОЙ КОМБИНАШКИ ^53 - ну, зачем оно такое нужно Дениске-то?
зачем ему высохшая старая тарань астраханская?
это же наше хузялло всё спит и видит во сне



а ДенискО давно подготовил хузялле подарочек



он, конечно, ИПАНУТЫЙ, но не на помойке же он нашел свой член,



чтобы засовывать куда попало, а... как думаете?

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=137&p=42#p3230
Может дописать еще "...покоритель сердца вожделенной Виктории"?


Вот не читают внимательно:

Итого на 17 июля 2012 года:
«Его Превосходительство гениальный Директор Мира, непревзойдённый Хозяин Вселенной, Князь Тьмы, выдающийся Президент, Фельдмаршал эпохи, корифей всех наук Dr.Yaruk, Обладатель Истины, Мастер перевоплощения, Повелитель всех зверей на Земле и рыб в море, Завоеватель вообще и в России в частности, Обрядоначальник, Знаменосец, Видный Деятель, Основатель Великой Секретной Ложи, кавалер ордена "Крест Виктории,, и ордена "За боевые заслуги"»

-----------------------------------------------------------------

а это от нас ^72

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


а по хорошему

всем этим дегенератам, которые работать ни хера не хотят, секас по интернету имеют.... (отвратительно и мерзко-то как, тьфу...)

^27

^72


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 07.08.2012, 06:37:30

с какого перепуга ДенискО будет сношать хузялку-то?
зачем оно такое нужно Дениске-то?
зачем ему высохшая старая тарань астраханская?
засовывать куда попало, а... как думаете?



для постоянного доказательства альфа-самцовости рязанский шизофреник именно что будет "засовывать куда попало", а учитывая копрофилию кури-ярука - узялло точно рискует долго лечиться у проктолога



Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

Цитата: antidogkillers от 07.08.2012, 11:12:25

узялкин принц со свитой:






Как увидела узялло это фото - так её на высокий стиль пробило...
Любому ясно, что биздын елбасы семьи узялло не какой-то акылды ярук
Но рязанский шизофреник вырвет приз:

— Дорогой, ты станешь папой.
— Ты что, беременна?
— Нет, бл*дь... Из Ватикана звонили!






— А подари мне на День Рождения что-нибудь такое, чтобы я легонько так правой ножкой нажала и р-р-раз, стрелка от 0 до 100 за три секунды...
— Весы штоле?


— Дорогой, нашей доче в школе учительница велела написать сочинение на тему «Мама у меня одна».
Смари, чо написала: «Прихожу домой. Мать пьяная храпит на диване. Хочу жрать невыносимо! Открываю холодильник – пусто, только две бутылки водки. Выпиваю одну бутылку. Тут просыпается мать, орёт: «Доча, там у меня в холодильнике две бутылки водки. Принеси мне их!» «Мама, у меня – одна!»


— Дорогая, я дома!
— Почему так поздно?
— По дороге ногу вывихнул - пришлось водкой отпаиваться.
— Садитесь все! Давайте выпьем водки.
— Мам, я пойду поиграю на улице.
— Хорошо, только сначала выпей водки.
— Ладно, иди, погуляй, доча, и не забудь написать вечером отчёт в КГБ! А по пути домой не забудь купить водки - она заканчивается.
— А где наша бабушка?
— Она вторую неделю стоит в очереди за талонами на талоны.
— Хорошо, что она перед этим выпила водки. И ты, дорогой, без дела не сиди - иди тоже выпей водки.
— ...Дорогая, что-то жарко, потуши, пожалуйста, печку.
— Сейчас водку допью и потушу, а ты пока сыграй на балалайке.


так что яруку балалайкину лучше не выпендриваться, а научиться исполнять на балалайке свою любимую балалаечную песню "Рязанские валенки"... синебрюхие...



Кстати, а вот интересно, шушера в Бастилии Monde - гнидогадоиды или гадогнидоиды?


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vredy.org/index.php?showtopic=11095&view=findpost&p=205648

AlexSheese
Камрад

Заброшу в Кудымкар рецепт  Мне тут рядом 


Статья 33 УК РФ Виды соучастников преступления

1. Соучастниками преступления наряду с исполнителем признаются организатор, подстрекатель и пособник.
2. Исполнителем признается лицо, непосредственно совершившее преступление либо непосредственно участвовавшее в его совершении совместно с другими лицами (соисполнителями), а также лицо, совершившее преступление посредством использования других лиц, не подлежащих уголовной ответственности в силу возраста, невменяемости или других обстоятельств, предусмотренных настоящим Кодексом.
3. Организатором признается лицо, организовавшее совершение преступления или руководившее его исполнением, а равно лицо, создавшее организованную группу или преступное сообщество (преступную организацию) либо руководившее ими.
4. Подстрекателем признается лицо, склонившее другое лицо к совершению преступления путем уговора, подкупа, угрозы или другим способом.
5. Пособником признается лицо, содействовавшее совершению преступления советами, указаниями, предоставлением информации, средств или орудий совершения преступления либо устранением препятствий, а также лицо, заранее обещавшее скрыть преступника, средства или орудия совершения преступления, следы преступления либо предметы, добытые преступным путем, а равно лицо, заранее обещавшее приобрести или сбыть такие предметы.


Статья 34 УК РФ Ответственность соучастников преступления

1. Ответственность соучастников преступления определяется характером и степенью фактического участия каждого из них в совершении преступления.
2. Соисполнители отвечают по статье Особенной части настоящего Кодекса за преступление, совершенное ими совместно, без ссылки на статью 33 настоящего Кодекса.
3. Уголовная ответственность организатора, подстрекателя и пособника наступает по статье, предусматривающей наказание за совершенное преступление, со ссылкой на статью 33 настоящего Кодекса, за исключением случаев, когда они одновременно являлись соисполнителями преступления.
4. Лицо, не являющееся субъектом преступления, специально указанным в соответствующей статье Особенной части настоящего Кодекса, участвовавшее в совершении преступления, предусмотренного этой статьей, несет уголовную ответственность за данное преступление в качестве его организатора, подстрекателя либо пособника.
5. В случае недоведения исполнителем преступления до конца по не зависящим от него обстоятельствам остальные соучастники несут уголовную ответственность за приготовление к преступлению или покушение на преступление. За приготовление к преступлению несет уголовную ответственность также лицо, которому по не зависящим от него обстоятельствам не удалось склонить других лиц к совершению преступления.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

http://vredy.org/index.php?showtopic=11095&view=findpost&p=205648

AlexSheese
Камрад

Заброшу в Кудымкар рецепт  Мне тут рядом 

--------------------------------------------------------------------------------------

уверена, что рецепт в КУДЫМКАРЕ будет иметь успех!



Вид из окна Культурно-делового центра в Кудымкаре ул. Калинина ^55



Кудымкар, ул Володарского, третье тысячелетие.



Во время визита в Кудымкар американского проповедника (Новый Завет)



Кудымкар, ул. Студенческая Возле здания спального корпуса школы-интерната в Кудымкаре



В коррекционной школе города Кудымкара



в кочегарке школы



Кудымкар, ул. Свердлова Хлебокомбинат в Кудымкаре



Женщина на одной из улиц Кудымкара


Алексшиза ведь не интересует повальная наркомания и повсеместный алкоголизм пермяков, и в Кудымкаре в том числе...



вытрезвитель в Кудымкаре закрыли в 2011году


В Пермском крае продолжается оперативно-профилактическая операция «Мак», направленная на выявление преступлений, связанных с незаконным культивированием наркосодержащих растений, а также оборотом наркотиков растительного происхождения.

В рамках операции в ходе оперативно-розыскных мероприятий наркополицейские на автодороге Кудымкар-Нытва задержали автомобиль. Во время досмотра транспортного средства оперативники обнаружили 10 килограммов маковой соломы в сыром виде. Задержано трое пассажиров автомобиля, проводятся дальнейшие следственные мероприятия.


Кроме того, на посту ДПС Лобаново автодороги Пермь-Екатеринбург был задержан Лексус, водитель и пассажир которого являются жителями Кунгура. В ходе досмотра транспортного средства в передней пассажирской двери наркополицейские обнаружили и изъяли 1 килограмм иранского гашиша, а так же пластиковую бутылку, приспособленную для курения ( у нашего подопечного-то какая маффынка?)

ему бы РЕЦЕПТ ДЛЯ УБИЙСТВА завезти! Гляжу, прям пучит от гордости мальчишку 35-ти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! лет!




Возле здания наркологии в Кудымкаре ул. Пирогова

тридцатипятилетний журналист-МАЛЬЧОНКА не озаботится вопросами детишек школы интерната Кудымкара, не озаботится судьбой стариков из Кудымкарского дома-интерната для престарелых и инвалидов



ему, журналисту, дающему интервью на простыню про бездомышей - НА ХУЙ НЕ НУЖНО ВОТ ЭТО В ТОМ ЖЕ КУДЫМКАРЕ!




его, МАЛЬЧОНКУ 35-ти годков, отца семейства - НИКАК не волнует, что его жену, его детей собьёт на тротуаре вот такой клевый пацан из КУДЫМКАРА



Тридцать девять человек, которые стоят на учете в наркологическом диспансере с диагнозом «алкоголизм» и «наркомания», получили в Кудымкаре водительские права. Из них двадцать четыре человека на момент получения водительского удостоверения уже состояли на учете, пятнадцать — поставлены на учет после получения прав. Выданы права в 2009-2010 году.

ОН, АЛЕКШИЗ, гордо повезет РЕЦЕПТ ДЛЯ УБИЙСТВА В КУДЫМКАР! firemad
Доброго тебе пути, алекшиз! ^63

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


Любому ясно, что биздын елбасы семьи узялло не какой-то акылды ярук
------------------------------------------------------------------------------


мне - не ясно...
что есть БИЗДЫН ЕЛБАСЫ семьи (???????????????) хузялки.


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 07.08.2012, 22:17:03

Любому ясно, что биздын елбасы семьи узялло не какой-то акылды ярук
------------------------------------------------------------------------------

мне - не ясно...
что есть БИЗДЫН ЕЛБАСЫ семьи (???????????????) хузялки.



типа http://arkhip.livejournal.com/547340.html

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)