Международная сетевая банда серийных убийц ч.1

Автор antidogkillers, 06.08.2010, 12:26:29


http://navigator011.livejournal.com/247347.html


Почему Россия не Запад.

Идея, которая убьёт зону.

"Игла Кащея".

Манкурты



navigator011
February 21st, 2013

Почему Россия не Запад. Идея, которая убьет зону. "Игла Кащея" часть 1 здесь - http://navigator011.livejournal.com/238597.html
Почему Россия не Запад. Идея, которая убьет зону. "Игла Кащея" часть 2 здесь - http://navigator011.livejournal.com/239149.html
Почему Россия не Запад. Идея, которая убьет зону. "Игла Кащея"  часть 2 здесь - http://navigator011.livejournal.com/246167.html

Дорогие мои россияне!

Сегодня я подойду к самой серьёзной и болезненной части моей работы или, если хотите, миссии.

Вот если вы узнаете что ваших родителей убили в детстве, а вас самих отдали в услужение некоему дяде, который использует вас
и при этом утверждает что вы его дальний родственник, и что он вас спас от голодной смерти и обучил уму разуму,
но вы сделали генетический тест и узнали, что он НИКТО вам? Или ещё круче, он сам РОДСТВЕННИК УБИЙЦ ваших родителей?
Что вы сделаете?

Вы будете по прежнему работать на доброго дядю? Говорить о великом русском народе?


Русские - это МАНКУРТЫ, то есть жертвы.

Монголы убили родителей (предков) в младенчестве.

Теперь наследники монголов пытаются насадить чуждые славянам архетипы монгольской степи.
Не только славянам, всему миру. И Средняя Азия это тоже такая же жертва монголов как и Китай

МАНКУРТ это тоже изобретение вольной степи.

http://www.youtube.com/watch?v=2c9PAeYOuQ8


Вы не верите что РФ - это страна манкуртов?
Мне очень повезло, мне скинули вчера отличную ссылку.
Я ДАЖЕ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ СКАЧАЛ ЭТО ВИДЕО НА ОТДЕЛЬНЫЙ НОСИТЕЛЬ
На случай если они его удалят.

Смотрите здесь: - http://www.youtube.com/watch?v=AAh1XyZh1Dw
И смотрите здесь - http://youtu.be/AAh1XyZh1Dw

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ ВИДЕО


Я не хочу вас насиловать и смотреть весь инфопонос в двух часовом видео.

Просто посмотрите два эпизода с 1:27 минуту в течении 3-5 минут слушайте Девятова
Он утверждает то же самое что и я
все принципы русской власти - МОНГОЛЬСКИЕ
(я писал от этом ещё в прошлом году, только я не говорил о Монголии, я говорил о скотоводах)

и потом слушайте с 1:59 минуту и послушайте, что говорит делегат от Средней Азии.

Теперь сделаю акцент на кодексе степи, который давит на нас уже столетия: (от Девятова)

1) Власть выше личности
2) Служение выше владения
3) Общее выше частного
4) Справедливость выше закона
5) Духовное выше материального


Теперь мои друзья, есть ли у меня шанс донести эту информацию до манкуртов?
НЕТ, читайте почему не могу здесь - http://navigator011.livejournal.com/246167.html
Единственная надежда на астеррота


Пока манкурты не поймут, что их родителей (предков) УБИЛИ.
Мы никуда не сдвинемся
МЫ НЕ МОНГОЛЫ
МЫ НЕ СКОТОВОДЫ
МЫ СЛАВЯНЕ

Посмотрите внимательно, что говорит Девятов на втором видео
на 127 минуте

я хочу вам признаться
не считаю себя неграмотным.
Но ещё год назад я не знал о фактах, которые вы описали здесь:

"причем монголо-татары принесли Руси много новых «политических и социальных институтов»: систему приказов, тарханы, крепостничество, местничество, кормление и т.д."

Более того, я сам обнаружил в методиках управления "скотоводческий генокод" причем именно в россиянской практике.
Я ВАС УВЕРЯЮ, 99,9% населения России - манкурты.
И так же как и я, НЕ ДОГАДЫВАЮТСЯ по чьим лекалам скроена зона в которой они живут.


Наш режим ОСОБЕННЫЙ - он стоит НА ТАЙНЕ
убери тайну, и он рассыпется.
ЕСЛИ ВЫ УЗНАЕТЕ что ваших родителей (предков) убили, никакими ЭКОНОМИЧЕСКИМИ методами вас не убедят работать на УБИЙЦ



Интересную вы тему подняли, Навигатор. Я сам невольно задумался об этом лет 20 тому назад.

Когда всё рухнуло, то возник вопрос, а что же в конце концов происходит?

Я пришел к выводу что Россия - это продолжение монголькой орды.

Орда - это определённый способ организации жизни, детали которого Вы уже описали.

Орда изобретена кочевниками, или "скотоводами" как Вы их называете. У монголов она была представлена в чистом виде, и именно по этой причини была очень скоротечной.

Россия осёдлая страна и ордынские отношения здесь существуют не в чистом виде, они разбавлены отношениями присущими "ремесленникам". По этой причине Россия стабильна, или, скорее, "полустабильна".

Главная сила орды – способность военной мобилизации в критические моменты. Россия это продемонстрировала в войнах с Наполеоном и с немецкими нацистами.

Главная слабость орды – научно-технический прогресс. Нет внутренних стимулов для движения в этом направлении. Все стимулы для НТР внешние, с Запада.


Эти же выводы и у П.Хомякова "Россия против Руси"

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19





20 февраля в 14.50 на территории своего домовладения в с.Каменка безработный мужчина 1980 г.р., пытаясь попасть в собаку, которая зашла в его двор, совершил выстрел из незарегистрированного охотничьего ружья 16-го калибра.

Во время выстрела ствол возле курка разорвался, части поврежденного ружья попали ему в голову.

В результате мужчина получил смертельную травму.


Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ГУМВД в Днепропетровской области.



Была такая латинская пословица: "fex urbis - lex orbis" - "чернь города – закон мира". Общий смысл такой: "ублюдки канализируются в подонков законами мира" и утилизируются через "несчастные случаи".

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://zhivoderam.net/seans-vranya-s-razoblacheniem



Сеанс вранья с разоблачением

22.02.2013



Ответы Сыктывкарской транспортной прокуратуры и Филиала «Аэронавигация Северного Урала» обнажили ложь Александра Ракина, подозреваемого в убийстве собак. Результаты проведенных проверок показали, что его заявление о звонке с угрозами – вымысел.

http://zhivoderam.net/wp-content/uploads/2013/02/коми1.jpg



Напомним, что осенью 2012 года группа Зырянских анархо-экологов (ЗАЭ) распространила в сети видеоролик, в котором обвинила сыктывкарца Александра Ракина, работающего авиадиспетчером, в отравлении собак. Г-н Ракин безуспешно пытался возбудить уголовное дело против распространителей ролика, а 24 декабря 2012 года на сайте агенства БНКоми было опубликовано его видеообращение, в котором г-н Ракин рассказал что к убийствам собак он не причастен, и что из-за этого ролика ему поступали звонки с угрозами:

– 21 ноября я находился на месте диспетчера управления воздушным движением, когда поступил звонок с угрозами. Ну, эти угрозы я не воспринял всерьез. Мало ли – могут ошибиться телефоном, могут ошибиться номером, поскольку не было понятно, кому адресован... Лично ли мне адресован, либо ошиблись просто телефоном... Но вы понимаете, что когда поступают угрозы – это очень плохо. А когда поступают угрозы диспетчеру, который управляет полетами самолетов – это терроризм, это гораздо хуже. То есть у меня на управлении тогда находился один самолет, рейс из Москвы Utair375. Слава богу, все благополучно произошло. А человек, когда начинает волноваться, может просто ошибиться. Вот допустим вместо давления 756, дать давление 765. Ну что такое 9 миллиметров? 9 миллиметров – это ошибка в 100 метров. То есть самолет мог столкнуться с землей и уйти туда под землю на 100 метров. То есть как бы это прямая угроза безопасности полетов на транспорте ( http://www.bnkomi.ru/data/news/17289/ ).

http://zhivoderam.net/wp-content/uploads/2013/02/коми2.jpg

Кадр из видеообращения Ракина на БНКоми


Картина, которую нарисовал г-н Ракин, получилась действительно тревожная. Но нас немного смутило, что авиадиспетчер во время управления рейсом разговаривает по мобильному телефону, и мы решили проверить, правду ли он говорит.

Отправив запрос в Сыктывкарскую транспортную прокуратуру и в филиал «Аэронавигация Северного Урала», где работает г-н Ракин, мы попросили сообщить: имеет ли право авиадиспетчер пользоваться мобильным телефоном во время управления воздушным движением и, если это запрещено, провести проверку по фактам, изложенным г-ном Ракиным в его видеообращении.

Пришедшие ответы обнаружили нелицеприятную для г-на Ракина картину. Выяснилось, что «В соответствии с должностной инструкцией диспетчера ... использование мобильных телефонов, равно как и использование рабочей аппаратуры и стационарных телефонов с целью, не связанной с производственной деятельностью, персоналом, осуществляющим непосредственное обслуживание воздушного движения, не допускается» и за данное нарушение «диспетчер службы движения несет ответственность». То есть г-н Ракин просто не имел права, находясь на посту диспетчера, разговаривать по телефону.
Наконец, в ответах сообщалось, что по результатам проведенной проверки «21.11.2012 года диспетчер Ракин А.И. дежурство на диспетчерском пункте круга (ДПК) не принимал, обслуживанием воздушного движения в эту смену не занимался» и даже «Звонков на мобильный телефон Ракина А.И. по заявлению руководителя полетов в течение дежурства смены в его присутствии не поступало».

http://zhivoderam.net/wp-content/uploads/2013/02/коми31.jpg

http://zhivoderam.net/wp-content/uploads/2013/02/коми4.jpg

http://zhivoderam.net/wp-content/uploads/2013/02/коми6.jpg


Выходит Александр Ракин, мягко выражаясь, солгал в своем видеообращении. Причём солгал минимум два раза – один раз о том, что в тот день он управлял воздушным движением, второй – что он вообще имел право при этом говорить по телефону.

Между тем, зоозащитники и неравнодушные граждане не оставляют надежд доказать вину г-на Ракина в убийстве собак и привлечь его к ответственности.



«7х7» продолжает следить за развитием ситуации.

P.S. В то время, когда готовился этот материал, в редакцию «7х7» поступило обращение из Роскомнадзора с требованием незамедлительного удаления видеоролика про Александра Ракина из материала «Зырянские анархо-экологи разоблачили догхантера» - http://7x7-journal.ru/post/22831 Данное требование было мотивированно тем, что этот материал якобы нарушает закон № 152-ФЗ «О персональных данных». Несмотря на то, что в возбуждении дела по ст.137 УК РФ «Нарушение неприкосновенности частной жизни» г-ну Ракину было уже отказано правоохранительными органами, редакция «7х7» была вынуждена подчиниться требованию Роскомнадзора.

Источник: 7x7 - http://7x7-journal.ru/item/25587

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

Цитата: antidogkillers от 22.02.2013, 08:29:37

Как известно, ублюдками управляют через козлов-провокаторов
- много информации об этом на сайте http://navigator011.livejournal.com/
Странно, что http://navigator011.livejournal.com/ не рассматривает
более распространённое управление через провоцирующих коз.

Может есть смысл публиковать провокации узяллотвари под заголовком - провокации?


ну вот ещё... место для неё выискивать - тему создавать...
на хуй пошла - весь разговор с хузяллОй и подобными мандавошками.
^53

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


Ян Ружичка написал(а):
А в машинах кто сидит? Собаки?



а кто дышит выхлопными газами РАДИ ВАШИХ ЖОП???????????? собаки?

Даже если бы было медицински доказано что я завистлива, ревнива, что у меня мания величия, это, господа, не сняло бы проблем, на которые я указываю  и не отменило бы вопросы, которые я задаю.


ну дальше я немножко постебалась...
но ведь и в каждом стёбе - есть серьёзность...

Автомобильный транспорт - один из основных загрязнителей окружающей среды.

Наибольшее количество загрязняющих атмосферу веществ выбрасывается с выхлопными газами автомобилей.

Поглощая столь необходимый для жизни кислород, он интенсивно "обогащает" воздушную среду токсичными компонентами, наносящими вред всему живому и неживому.

Анализ выхлопных газов двигателей внутреннего сгорания показал, что в них содержится около двухсот различных веществ, большинство из которых токсично.

В России автомобиль имеет каждый десятый житель, а в больших городах - каждый пятый.

Пройдя 15 тыс. км, каждый автомобиль выбрасывает в атмосферу более 3 т диоксида углерода, 93 кг углеводородов,  0.5  т оксида углерода, около 30 кг оксидов азота.

оксид углерода инактивирует гемоглобин, обуславливая кислородную недостаточность тканей, вызывая расстройство нервной и сердечно – сосудистой систем, а так же способствует развитию атеросклероза.

Оксиды азота  резко раздражают лёгкие и дыхательные пути, способствуя возникновению воспалительных процессов в них.
Под влиянием оксидов азота образуется метгемоглобин, понижается кровяное давление, возникает головокружение, сонливость, расстройство дыхания и кровообращения.

Выхлопные газы – причина образования канцерогенных веществ в воздухе.

Наибольшую опасность представляют оксиды азота, примерно в 10 раз более опасные, чем угарный газ (30 кг с одного авто!!!!!!!!!!!!!!!!)

непредельные углеводороды в присутствии диоксида азота фотохимически окисляются образуя ядовитые кислородсодержащие соединения — составляющие смогов.


итак..
Ружечка живет в Житомире... это - ясен пень - не Москва и не Питер... машин меньше...
и решила я на примере совсем уж маленького села прикинуть - как убивают людей ружечки и ему подобные, офигенно любящие СВОЙ комфорт.
и вот что я нашла (материала ТУЧАААААААААААААААА, гугл в помощь)



загрязнение окружающей среды автомобилями, проезжающими через  село.

Село Тойси расположено в Батыревском районе Чувашской Республики.
село расположено как раз между селами Яльчики и Батырево.
мысль: подсчитать сколько машин проезжает через наше село за 1 час, за сутки, в неделю, в год.
Сначала  подсчитали, сколько автомобилей проехало через наше село утром.

6 сентября с 7:00 до 8:00 мы подсчитали 48 легковых автомобилей, 12 микроавтобусов (газели и УАЗы), 10 грузовых машин и 10 тракторов. (тракторов и грузовиков на Садовом кольце поменьше... поверьте на слово)

Интересно, сколько килограммов выхлопных газов поступает в атмосферу утром? А за весь день? А за сутки? А за неделю? А за год?

Известно, что один автомобиль в течении суток может выбрасывать до 1 кг выхлопных газов, в состав которых входит около 0,03 кг угарного газа, 0,006 кг оксида азота. Предположим, что автомобили движутся со скоростью 60км/ч. Протяженность нашего села составляет 1км. (тоже немножко поменьше Москвы  ) Тогда село они проезжают за 1 минуту.

Исходя из всех данных, которые посчитали, можно вычислить среднее число автотранспорта, проезжающего через село.

Среднее число автотранспорта за сутки составляет 1656 единиц, а за неделю – 11592 единиц, а за месяц – 51336 единиц, а за год – 616032 единиц!

Значит, за сутки в нашем селе поступают в атмосферу  ~1,15 кг выхлопных газов, туда входят ~0,0345 кг угарного газа и ~0,0069 кг оксида азота!

А за год ~427,8 кг выхлопных газов, где ~12,834 кг составляет угарный газ и ~0,0025698 кг составляет оксид азота! (это в селе протяженностью ОДИН КИЛОМЕТР!!!!!!!!!!!!! Ну согласитесь - это реально меньше даже Житомира!)

Сколько таких деревень и сёл, как это село, да что там деревни и села, сколько  больших районов да городов, которые помимо автомобилей загрязняются ещё заводами, фабриками, промышленными предприятиями и т.д.

Если только в этом селе за сутки в атмосферу поступает ~1,15 кг выхлопных газов, то в Батыревском районе 48 деревень и сёл, значит, приблизительно в атмосферу поступает 55,5 кг выхлопного газа! И это всего лишь за сутки! А за год – ~20257,5 кг выхлопного газа!

Это огромное количество! Это вред не только для окружающей нас среды и воздуха, но в главную очередь – для нашего здоровья!

Также посчитали, сколько пыли оседает за сутки в селе при проезде автотранспорта.

За сутки через село проезжает 1200 легковых  автомобилей,  микроавтобусов 240 (газели и УАЗы), 14 грузовиков. На 1 км дороги оседает у одного автомобиля в среднем  0,2 гр.  пыли. Умножим на количество проходимого транспорта – 290,8 гр. в сутки, 103,5 кг в год.
--------------------------------------


напоминаю -  речь шла о крохотном селе... протяженностью 1 километр...
В селе проживает 1038 человек. Количество домов — 306.
и город герой Москва - ежедневно почти ДВАДЦАТЬ МИЛЛИОНОВ  ЧЕЛОВЕК.





Специалисты установили, что один легковой автомобиль ежегодно поглощает из атмосферы 4 т. кислорода, выбрасывая с отработанными газами примерно 800 кг окиси углерода, около 40 кг окислов азота и почти 200 кг различных углеводородов

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) еще в 1998 году выступила с заявлением о связи между канцерогенными веществами, обнаруженными в выхлопах автомобилей, работающих на дизельном топливе, и заболеваниями раком легких.

Новый тип веществ, обнаруженный в выхлопах автомобилей, работающих на дизельном топливе, по мнению ученых, вызывает мутации в организме человека, и являются основными факторами, вызывающими рак легких.

Химический состав выхлопных газов настолько опасен, что наносит вред не только здоровью человека, животных, но и разрушает деревья и даже дома.

Автомобильные выхлопы - один из самых важных факторов, способствующих развитию у склонных к бронхиальной астме детей тяжелых астматических приступов. К такому выводу пришли английские пульмонологи, изучавшие влияние различных факторов на течение этого заболевания.

вывод
Придурки и негодяи на разрушенных дорогах России и постсоветского пространства в дорогих иномарках убивают себя и всех нас!!! Особенно это актуально  для многомиллионых мегаполисов полуфеодального постсовка. все газоны на дворовых территориях уставлены личными автомобилями... и это повсеместно!
...А что делает жизнь людей в городе невыносимой? Это автомобили в первую очередь.... об этом и ребёнок знает!
О статистике ДТП на дорогах у нас и в стране написано много! Печальные цифры шокируют и ужасают!!!
Все как-то забыли ещё и о том зле каким является дорогая игрушка - автомобиль для окружающей среды... и для здоровья человека... сидящего за рулем и для обычного пешехода!
Во-первых повышенная токсичность выхлопных газов автомобиля делают окружающую среду абсолютно невозможную для нормального развития и жизни человека, животных и растений!
Во-вторых сам человек, становясь придатком автомобиля, превращается в немощное и больное существо... с целым букетом сопутствующих заболеваний!
и, в конце концов, создается непреодолимый антагонизм между автомобилистами и людьми без автомобилей и их совместное проживание сопровождается все нарастающими конфликтами!!!
--------------------------------------------------------------------------------


интересно - у кого из здравомыслящих людей после таких нехитрых подсчетов возникнет идея поговорить о вреде бездомышей и собачьих какашек - как о глобальной проблеме человечества? ^1

я так поняла - это ружечка со своими жопами решил людей до смерти довести!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ^2 ^27

Меня не обламывает съездить по делам на метро или такси (такси в сотни раз меньше чем личного транспорта) Как раз из-за дорог и оленей. ^72

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Ян Ружичка написал(а):
А в машинах кто сидит? Собаки?



Он всё ещё не бросил выпивать стопарь водки по утрам?

Стакан водки этому содомиту! ©



Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19


http://primamedia.ru/news/dv/23.02.2013/259159/massoviy-otstrel-sobak-v-odnom-iz-poselkov-priamurya-uchinili-na-glazah-mestnih-zh.html


Массовый отстрел собак в одном из поселков Приамурья учинили на глазах местных жителей

23 февраля 2013


Население обеспокоено происшествием, но в полиции уверяют, что всё по закону

Владивосток, 23 февраля, PrimaMedia. Страшное происшествие произошло накануне, 21 февраля, в одном из населенных пунктов Амурской области.

На территории поселка Дипкун Тындинского района несколько мужчин средь бела дня застрелили более 50 собак, сообщили РИА PrimaMedia местные жители, ставшие очевидцами "казни" над животными.

В полиции объяснили, что нарушений закона не выявлено.

- Объяснить нам никто так и не смог, кто эти люди и на каком основании они стреляли прямо в жилой местности. Известно только, что они из Благовещенска. Не знаю, возможно, этому есть объяснение, поскольку их сопровождал местный внештатный охотинспектор. Но это всё видели дети, старики! Причём пострадали не бездомные собаки, а животные, у которых хозяева есть! Не усыпляли, а именно стреляли из огнестрельного. У нас здесь охотников много, отличить можем огнестрельное от травматика. В полиции объяснений по этому поводу не дают, да и обещают за оскорбление органов наказать тех, кто обращался с жалобами.

А у соседей собаку убили, можно понять их состояние, - рассказал собеседник агентства.

Водитель, вывозивший трупы собак на местную свалку, насчитал 54 бездыханных тушки.

Стоит отметить, что некоторых собак пытались застрелить на территории частной собственности.

- Соседка мне позвонила и сказала, что слышала выстрел. Когда я уже вернулась домой, то увидела кровь на крыльце. Нашего "кавказца" обнаружила в вольере с простреленной шеей. Но он жив, пуля только его задела, - поделилась с агентством жительница поселка, учитель русского языка и литературы Ольга Савенок.

Ещё нескольких собак застрелили на глазах у сторожей предприятия ПС-200 ФСК "Единые энергосистемы". Мужчины отмечают, что животных убили непосредственно около собачих будок, а на их замечания вооруженные люди не реагировали.

Жители Дипкуна обеспокоены произошедшим. Поскольку в местной полиции получить объяснений не удалось, граждане пытались дозвониться в ГРОВД Тындинского района, но также безрезультатно.

РИА PrimaMedia удалось связаться с представителем правоохранительных органов поселка. Как отметил собеседник агентства, в поселке Дипкун проводился не отстрел, а отлов бродячих собак.

- Жители были уведомлены об этом заблаговременно – за две недели до мероприятия были развешаны объявления. Всё прошло без нарушений и на законных основаниях, согласно заключенному с главой договору, - поделился с корр. агентства сотрудник полиции.

По словам представителя правоохранительных органов, работу выполняли сотрудники эпидемиологической службы из города Благовещенска.

Полицейский заверил, что в ходе мероприятия по отлову животных применялось исключительно пневматическое оружие с иглами, содержащими усыпляющее лекарство, после "усыпления" трупы животных утилизировали.

Что касается смерти собак, у которых, как выяснилось, есть хозяева, то собеседник агентства объяснил, что согласно закону бродячей признается любая собака, на которой нет ошейника, намордника, поводка, а также в случае отсутствия хозяина в непосредственной близости.


Комментарии:

1. 23.02.2013, 20:33 — Гнев
Кровожадные живодёры, получающие удовольствие от убийства... как нацист из рассказа Хемингуэя... убивающий во время войны женщин и детей, а потом - в мирное время - животных. Позор!




Совершенно неудивительным окажется разоблачение там множества "оборотней в погонах" во главе с начальником ГРОВД Тындинского района.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=152&p=27#p6030&action=new

Инга

Виктория Узялло написал(а):
В цивилизацию вас тащат!

http://timeua.info/200213/71772.html


уже перебралась на Украину? там дали работу? рада... практически...


Даже если бы было медицински доказано что я завистлива, ревнива, что у меня мания величия, это, господа, не сняло бы проблем, на которые я указываю  и не отменило бы вопросы, которые я задаю.
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


Psia_crew написал(а):
Согласен. В китайско-корейскую цивилизацию, где собак издавна - несколько тысяч лет как - "эвтаназируют" в кипящих котлах, откуда они, еще дышащие, силятся выползти...Виктория, Вы, судя по всему, очень хитрая и очень злая девушка:) Это как раз те качества, которые необходимы в борьбе с кинофобами. Зачем Вам зоореалисты? Подумайте - PETA скоро идеологически обанкротится, про Шаповалову Европа и Америка понемногу узнаёт, что у нее там на самом деле творится, Ильинская Вам не компания с Вашим - без лести говорю - умом. В общем, возвращайтесь к нам, зоошизикам. И Комагину сагитируйте. Вы ведь подались к "реалистам" по личной обиде. Так плюньте. Станьте выше этого. В конце концов не общайтесь с теми, кто Вам неприятен. Забудьте всю эту бодягу с 90% массакром бездомных собак - этак дохи будут казаться собаколюбами по сравнению с Вами:)


и разрыдаться....
и пасть ниц...
и попросить переслать для личного изучения покаянные письма МАМЕ СЕРИЙНОГО УБИЙЦЫ ВЕДУЛЫ... а чо... грамотный такой будет ход...


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=152&p=27#p6030&action=new
-----------------------------------

нормально? ^1

личная ОБИДА... камагину сагитируйте (камагина у хузяллЫ под пятой? и умная... и обиженная... и стоит только забыть про усыпление 90% - и она уже ХОРОШАЯ...

блядь... кто это? ^19


судя по нику -

это вот отсюда




только ник Psia_crew не очень как-то... в переводе с польского... собачья кровь или сучьи дети... (я сначала на аглицкий подумала... но нет... нифига... это не PSIO) ^1
похоже - западная Украина...

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


чуть от темы отвлекусь...



кафе, Прага

вот это называется цивилизация...

всё очень просто...



представляете такую картинку в Житомире? ^1
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

Власть только делает вид, что глуха к общественным протестам.
На самом деле для Власти нет ничего страшнее кучки людей, вооружённых плакатиками.


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=3&p=5#p6067

МОД АнтиДогхантер

1. Противодействие преступному сообществу догхантеров, не является зоозащитой в чистом виде, как это ошибочно или намеренно выставляется.

Преступления совершаемые догхантерами, являются уголовными преступлениями против общества и государства в целом(содержащие все признаки составов преступлений, предусмотренные в ст-ях гл-в 21,24,25,26,29,34 УК РФ), следовательно и борьба с ними является ни чем иным как противостояние общества преступности.


2. Противостояние общества преступному разгулу преступного сообщества именующих себя догхантерами и вопросы проблем социализации безнадзорных животных, их  помещения в приюты и т.п. не взаимосвязаны с существующей проблемой.


Чтобы в будущем не сбиваться, запомни аналогию или придумай свою.
"Преступное сообщество "Борцы с детской преступностью" (БДП) выискивает безнадзорных детей и убивает их, оправдывая свои действия тем, что среди беспризорных детей высокий процент асоциальных элементов, они пьют, курят и воруют игрушки у детей из обеспеченных семей, окружённых заботой любящих родителей.
Из-за большого количества беспризорников, БДП боятся за своих детей и себя лично, но они решили бороться с детской беспризорностью, так как считают, что государство бездействует и поэтому убивают беспризорников, как ненужный биомусор.
Тут появляются органы опеки и иные неравнодушные граждане (зоозащитники) и начинают дружно решать проблемы беспризорных детей, как и к кому их пристроить, особо продвинутые предлагают загонять беспризорников в приюты, отбирать самых симпатичных и здоровых для пристройства в семьи, а остальных гуманно подвергнуть эвтаназии где-нибудь в гараже, пустив туда выхлоп от автомобиля (в целях экономии, конечно).


а) Теперь подумай, какое отношение органы опеки имеют к убийствам детей?

б) Совершаются массовые особо тяжкие преступления - убивают детей, а все, вместо того, чтобы пресечь преступления и наказать преступников, пытаются все силы тратить на решение социальных проблем тех, кого убивают.


Наша задача не заниматься благополучием безнадзорных животных - пусть этим занимаются зоозащитники, и мы им будем помогать, входя в их ряды.


в) АнтиДогхантер ставит одной из основных задач не работу о благополучии животных, а пресечение разгула преступности, обнаглевших преступных элементов, совершающих преступления и открыто бравирующих этим.

Мы требуем пресечь существование преступного сообщества, именующихся догхантерами, и привлечь каждого из них них к уголовной ответственности.


Леночка, мы боремся с преступностью и конкретным преступным сообществом, мы не занимаемся под лейблом АнтиДогхантер помощью жертвам преступников.


Наша задача

- не допустить провоцируемых догхантерами оранжевых революций,

- выявить и провести служебные проверки по всем фактам пособничества должностными лицами преступникам,

- установить факты коррупции на всех уровнях,

- установить финансовые потоки и источники финансирования преступных сообществ, как в РФ, так и из дальнего зарубежья.


Не допускай смешивания воедино необходимость остановить преступления и оказание помощи животным.

Не попадайся на уловки - догхантеры убивают не только собак, но и кошек, птичек и мышек - истязание людей их любимая забава - это физические и моральные садисты, и их цель получить удовольствие от чужих мучений, все их слова и оправдания - пустой звук, попытка сокрытия их истинных мотивов.

Не спорь с зоозащитниками, у нас нет оснований для конфликтов, всех догхантеров, выдающих себя за зоозащитников, обличай и отсекай, никаких с ними диалогов у нас быть не может, их мнение нас не интересует.
....................


Новый законопроект по животным, как и старый не пройдет, так как уже в проектном варианте содержит противоречия с действующим законодательством и значительно противоречит принципам гуманности и общественной нравственности.

Также и вопрос количества животных в квартирах противоречит всем нормам права и отталкивается не от принципа гуманного отношения к животному владельцем или стечения тяжелых обстоятельств, а от быдловского понятия "собак развели - людям жрать нечего".


Кто вообще сказал, что собак, птиц, кошек не должно быть в городах?


Я вот людей кудрявых не люблю, ну не симпатичны они мне...


Кто сказал, что обустройство специализированных мест ухода и содержания, менее важная строка в бюджете чем торжественный прием делегаций с фуршетом или проведение губернских балов?


Опять закон пытаются подстроить под быдло, которые плевать хотят на любой закон.

В законе нет ни слова по воспитанию и развитию в людях духовно-нравственных ценностей и ответственности; безнадзорные животные - это плод равнодушных мразей - одним игрушка надоела и выкинули, другая равнодушная мразь спокойно жрёт пирожок рядом с собачкой, похожей на скелет, и у мрази в мыслях нет покормить, не то что взять собачку к себе, не из-за любви к животным, а из-за присущей любому нормальному человеку жалости.


В существовании безнадзорных животных виноват человек и каждый, кто равнодушно проходит мимо страданий живого существа и не стремится ему помочь, взяв к себе.


Вот не согласна я с подписью "Без попустительства властей догхантеррор был бы невозможен!"
Я помню, как в детстве отколошматили парочку казлов, за то, что они бросили палку в дворовую собаку, власти тут не при чём, народец жидковат пошёл, а власть уж скоро век как не менялась, все на своих местах.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=3&p=6#p6111

Timeskhan

Вы что, уже видели хоть от кого-нибудь помощь, которая остановила догхантеррор?

Думаю вряд ли - кроме новостей в будущем времени и пустых обещаний не было НИЧЕГО и НИКОГДА!

Всех догхантеров, задержанных мною, полиция отпустила и дел не возбудила.

Поэтому, лично я уже давно пришёл к выводу, что если бы Власть захотела, то могла бы за неделю прекратить это безобразие парой показательных процессов с реальными сроками заключения.
А поскольку этого не происходит, то можно смело утверждать, что:

Борьба с догхантеррором и борьба с тиранией сегодня - синонимы!

Но, чтобы поддерживать этот лозунг надо обладать личным мужеством. Гораздо легче, под внушением "ефимовых", продолжать надеяться на "доброго царя".

Неужели Вы не понимаете, что эти нашисты-педроприхвостни Вами манипулируют, чтобы сохранить выгодный им режим?
Точно так же, как поп Гапон манипулировал народом в 1905!




Читайте, пожалуйста, комментарии от тех, кто готов защищать свои Права и Права своих домашних любимцев под этим постом http://www.echo.msk.ru/blog/timeskhan/1018656-echo/

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


я во многом согласная с Антидогхантерами...
по ключевым вопросам...
(и это самое главное - на мой взгляд)

и про то, что борясь с ублюдками-убийцами собак, кошек, ворон, голубей - человек автоматом НЕ становится зоозащитником...
это и мой случай - тоже...


да и стремления как-то нет - становиться профессионалом в зоозащите... меня там многое не устраивает абсолютно...

но вот про дохлых, которые просто таки провоцируют оранжевую революцию - это меня откровенно повеселило... ^1
я так и представила - семейку АдамсОв - у нас ведь несколько семейных подрядов ублюдков - отравителей... или Громова или Антошку с тёть Любой - представила я их себе в глубоком подполье (эх, блядь, лучше бы наяву их увидеть и в пОдполе)... сидят... мастурбируют с огнивом... типа - чтобы из искры возгорелось пламя... типа -  провоцируют революционнную ситуацию... типа - юные подпольПШЫКИ-рЭволюцьёнЭры... ну... ну... НУ, цЫРк с конями, ей Богу... ^53


и ещё не соглашусь - что так было всегда...
я, конечно, не 100 лет живу... а полтинник всего... но такого беспредела не было по отношению к животным...
в моей семье всегда были животные...
кошки... собаки... кролики... хомяки... птицы... рыбки...
ну не помню - чтобы их какая-то мразь - УБИЛА.

власть на народ забила - а чего не забить-то... нефть такая дорогая... бабло халявное в таком количестве - только успевай пиздить, да 27-ой дворец отстраивать... СЕБЕ...

по херу власти на народ...

устроили ржач со светой курицЫной из Иванова и уралвагонзаводом с амфорами, что на стерхах летают, сфотографироваться с уссурийскими тиграми...

идиоты - ведутся... ЛЮДЬМИ себя осчущать начАли... каждый суслик - агроном... гугл заменяет две... а то и все три высшие школы...

каждая лавочница из хуевакукуева себя пИсательницей возмнила... свои тухлые мысли народу несут... а народ - и так...  ну... не очень чтобы... если честно... особенно в провинции... не сильно отяготил себя народец правдой и совестью... все пытаются ГЛАМУРНЫМИ стать... правда - по деревенски...
опять же - экономическая составляющая... слабая....

власть хрен забила на народишко-то... главное - чтобы пиздить не мешал...
а ТАКОЙ народ, как упыри-отравители - точно не мешают власти пиздить бабульки-то...
100 из 100
им бы птичек пострелять... абажуры бы из ворон сделать...
за крысами по помойкам бы сафари на лисапедах устроить... да собак бы потравить, да не забыть заснять свои подвиги на телепончик... да перед камрадами похвастать...
когда же ТАКОЙ ГОПОТЕ думать... тем паче - думу о власти и как её скинуть!!!!!!!!!!!!!

не...у них времени нет на это...

скорее - совсем другие люди могут представлять НЕБОЛЬШУЮ угрозу... в смысле... рЭволюцЫй...

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 24.02.2013, 19:56:58

  но вот про дохлых, которые просто таки провоцируют оранжевую революцию - это меня откровенно повеселило... ^1



http://vredy.org/index.php?showtopic=13059&entry255070

Маргаритка
Свои люди

...Иду я вчера из домоуправления, мне навстречу бежит небольшая собачка и за ней, метрах в пятидесяти, идёт бабка-хозяйка. Я бы на них никакого внимания и не обратила, если бы эта собачка не уселась посреди дорожки, ну вы понимаете зачем. И что то так это меня задело! Поравнявшись с хозяйкой, спрашиваю: "Что же у вас собачка одна бегает, без поводка?" Ответ был очевиден: "А тебе какое дело!" Говорю: "Да переживаю я за неё, недавно объявление у подъезда видела, что СЭС с крысами борется, возле мусорок и у подвалов отрава насыпана, у знакомых две собаки отравились." Она аж в лице поменялась. Кричит "Лизонька, ко мне моя маленькая"  Мне спасибо сказала, покрыла за чем то нашу мэрию и правительство...



 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Цитата: Тень от 24.02.2013, 19:48:32

http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=3&p=6#p6111

Timeskhan

Всех догхантеров, задержанных мною, полиция отпустила и дел не возбудила.



Очевидно - в полиции очень много "оборотней в погонах".


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Цитата: GEA от 24.02.2013, 19:56:58

но вот про дохлых, которые просто таки провоцируют оранжевую революцию
- это меня откровенно повеселило...
я так и представила - ... Громова...



Dr.Yaruk сейчас обидится и опять ддосить начнёт...
не, громов, конечно, ссыт своё фио светить, но как Хэлл он широко известен в революционных кругах... он же Виртуальная Инквизиция ...and his name that sat on him was Death, and Hell followed with him - http://torquemada.bloground.ru/


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://timeskhan.livejournal.com/56136.html



Фашизм шагает по стране!


timeskhan
February 24th, 2013

После опубликования недавно нового проекта Закона о животных в Москве http://argumenti.ru/gorodm/n376/232774 , согласно которому все приюты будут переведены в режим лагерей смерти, уже не кажется преувеличением статья Гарри Каспарова "Фашизм на дворе" http://www.echo.msk.ru/blog/kasparov_garry/1006480-echo/


В Комитете по экологии и ресурсам Мосгордумы, под чутким руководством ЛДПР, основатель которой печально известен зоозащитникам благодаря видеоролику "Жириновский на охоте",

http://www.youtube.com/watch?v=C7rSv5FnU_A

разработан новый проект, который обрекает всех "лишних" домашних животных на мучительное умерщвление по истечению месяца после отлова и помещения в приют.

Разумеется, этот последний месяц своей жизни несчастные собаки и кошки проведут в жутких страданиях от голода и болезней, ибо глупо надеяться, что кто-то из начальства позволит лечить и кормить "смертников". Но суммы, выделяемые на это из бюджета, естественно освоят...

Таким образом, бывшие домашние любимцы, однажды уже преданные своими хозяевами, будут преданы вторично, но уже государством, и лишены всех шансов на жизнь, подаренную им Богом!

Меня не удивляет, как такое "окончательное решение собачьего вопроса" могло родиться в мозгах наших алчных чиновников, чуждых малейшему милосердию и состраданию. Ведь они пафосно аргументируют свой зоофашизм тем, что у страны, якобы, не хватит денег, чтобы прокормить тех последних свободноживущих собак и кошек, которые ещё каким-то чудом остаются в живых после ковровых отравлений, произведённых преемниками гитлеровских штурмовиков СА - догхантерами.

http://ic.pics.livejournal.com/timeskhan/25496697/67663/67663_600.jpg

Да! И этот шаг уже сделан: после тех сведений о количестве убитых, изнасилованных и пропавших без вести детях, которые озвучила Юлия Латынина 23.02 в программе "Код доступа" http://www.echo.msk.ru/programs/code/1017384-echo/#element-text наверное уже пора расстаться со всеми надеждами на гуманизацию государства российского и его вхождение в "Эру милосердия" при нынешнем режиме.

Добро пожаловать в российский "дивный новый мир", господа, - Мир ненависти ко Всему Живому!

==========================================


Приложение: выдержки из выступления Юлии Латыниной на Радио "Эхо Москвы" 23.02.2013

...российская реальность заключается в том, что у нас вообще неизвестно, сколько приёмных детей убито. И сколько своих убито, неизвестно тоже.

У нас за 2012-й год официальные цифры 2139 детей погибло. А за те же самые 9 месяцев 2012 года 11 тысяч детей числятся пропавшими без вести.

Что значит «пропавшими без вести»? Вот, как мама Юлии из Гдова.



2008-й год, деревня Левиха под Нижним Тагилом, находят не то 14, не то больше (даже не посчитали, сколько именно) трупов девушек.

Находит собака.

Банда крала девушек. Убивала, если те отказывались стать проститутками.

Там дел об убийстве не было, потому что этих заявлений у родителей не принимали.

Битцевский маньяк признался в убийстве 60 человек, зарегистрировано было 17 трупов.


То есть учитывая эту разницу между официальной статистикой и реальностью, ну, мы просто не знаем, сколько у нас детей убивают. Может, 5, а, может, 15. А вот это и есть реальность. Вот, есть та картина мира, которую рисует партия спасителей детей от кровавых американцев, согласно которой Юлия Кузьмина («Я вас теперь скормлю рыбам») – это нормальная мать для ребенка, а в кровавой Америке из наших детей паштет делают.

Вот, Дума почтила память Максима Вставанием. Вот у меня вопрос: они почтили память вставанием тех девушек то ли 14, то ли 20, которые были убиты под Тагилом? Они вообще их число знают?

Они почтили вставанием память 4-х девочек, которых изнасиловали и убили под Курском в 2001-м? Убили их 4 знакомых подростка. Их, кстати, оправдали (этих подростков), потому что один из этих достойных парней к моменту суда успел стать зятем офицера ФСБ.

А судили их через 9 лет, когда собака нашла (опять собака) трупы.

В заведении дела об убийстве родителям, естественно, отказывали.


Вообще Дума не хочет заняться вопросом, почему у нас 10-летней давности трупы чаще находят собаки, чем правоохранители? Может, вместо Бастрыкина собаку назначим?





Теперь понятно, почему полимилиция против собак - у нас 10-летней давности трупы чаще находят собаки, чем правоохранители.


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


и не просто идёт... а смело шагает  по стране....

http://www.democrator.ru/problem/10555
Председателю Государственного Совета Республики Коми
Ковзелю Игорю Владимировичу

Центральный офис Ассоциации молодежных парламентов РФ
129110, г. Москва, Переяславский пер., д. 4.

Председателю Комиссии по регламенту и депутатской этике Молодежного
парламента Республики Коми
Уляшову Прокопию Борисовичу

Председателю Молодежного парламента Республики Коми
Лаврентьеву Александру Владимировичу

Ж А Л О Б А

Довожу до Вашего сведения, что член Молодежного парламента Республики Коми, председатель комитета по законодательству и местному самоуправлению, Илья Болобан в открытом доступе в сети Интернет допустил высказывания, нарушающие нормы депутатской этики Молодежного парламента Республики Коми, установленные Регламентом МП РК ( http://7x7-journal.ru/item/25433?r=komi ).

В частности, он опубликовал следующие высказывания от своего лица:
"Я очень сожалею, что сейчас нет компетентного органа, расстреливающего ненужных людей... Мной бы гордилось НКВД". Это открытая пропаганда фашизма, а также плевок в лицо всем жертвам сталинских репрессий и их семей. Депутат И.Болобан, оказывается, готов присоединиться к действиям любого репрессивного органа, уничтожающего людей по принципу их "ненужности".

Также депутат Болобан пишет: "В нашем городе регулярно ведется отстрел собак. Горжусь Интой!" "На данный момент - только догхант". "...патрон для ПМа стоит ~30 руб". "...стерилизация только усугубляет ситуацию, во-первых, сохраняется риск, во-вторых отсутствует прагматизм, патрон дешевле, ещё раз говорю. тушу на мыло. шкуру на шапки для зеков". Таким образом депутат Болобан пропагандирует и приветствует отстрел из огнестрельного оружия безнадзорных животных на улицах населенных пунктов, то есть призывает к действиям, образующим состав уголовных преступлений, предусмотренных ст.213 и 245 УК РФ, а также к нарушению п.9.5 Санитарных правил, нарушение которых образует состав административного правонарушения (ст.6.3 КоАП РФ).
Всё это депутат Болобан нагло излагает на Интернет-сайте, наибольшее число пользователей которого именно молодежь (та самая молодежь, чьи интересы он был избран представлять в МП РК).

Депутат Болобан открыто пропагандирует среди своих избирателей фашистские взгляды и нарушение законов РФ.

Своими действиями И.Болобан нарушает положения ч.2 ст.70 Регламента МП РК, обязывающей депутата воздерживаться от действий, заявлений и поступков, способных скомпрометировать его самого, представляемых им избирателей.

Также, согласно ч.2 ст.70 Регламента МП РК Депутат обязан уважать достоинство граждан, однако И.Болобан позволяет себе оскорбительные высказывания о социальной группе людей, защищающих животных: "пороть чушь - это прерогатива сердобольных собакозащитниц", "псинофилы". Таким образом депутат Болобан разжигает социальную вражду по социальному признаку, что образует состав уголовного преступления, предусмотренного ст.282 УК РФ.

И вот такое мировоззрение пропагандирует в открытом доступе председатель комитета по законодательству (!) и местному самоуправлению, которому, по его собственному выражению, "как-то не комильфо рассуждать о гуманности", агитируя и оправдывая фашизм и совершение уголовных преступлений. И это тот человек, который, в силу своего общественного положения, должен оказывать содействие деятельности Государственного Совета Республики Коми в сфере законодательного регулирования прав и законных интересов молодежи. Своими действиями он дискредитирует Молодежный парламент Республики Коми, а также Государственный Совет Республики Коми, подрывает авторитет этих органов в глазах населения, компрометирует своих избирателей. Ему не место в консультативно-совещательным органе при Государственном Совете Республики Коми!

Кроме того, депутат Болобан распространил ложную информацию, написав в Интернете в открытом доступе о, якобы, сложившейся в России ситуации: "В стране, где содержание собаки обходится в 3 раза дороже, чем ребенка в детдоме..."
28.12.2012 г. в интервью газете "Комсомольская правда" секретарь генсовета ЕР, вице-спикер Госдумы Сергей Неверов сообщил: "Ребенок сегодня в детдоме обходится в 50 тысяч и более ежемесячно. В некоторых детских домах сумма содержания ребенка в год 1,2 миллиона рублей". То есть, содержание ребенка в детском доме обходится государству от 50 до 100 тысяч рублей в месяц.
При этом даже в тендерах на услуги по содержанию собак с завышенными ценами стоимость содержания собаки в сутки составляет всего 165 руб., то есть в месяц не более 4950 руб.( http://boi-mt.ru/news/1890 ).
Число 4950 никак не может быть в три раза больше, чем число 100 000.

Таким образом, депутат Балабанов в открытом доступе от своего имени распространил ложную информацию, нарушив ч.9 ст.70 Регламента МП РК, обязывающую депутата использовать только достоверные, проверенные факты, комментируя деятельность государственных органов и организаций, должностных лиц и граждан.

Прошу Вас рассмотреть поведение депутата Ильи Болобана, нарушающее нормы установленной депутатской этики, выдвинуть инициативу об исключении Ильи Болобана из состава Молодежного парламента Республики Коми за нарушение норм депутатской этики Молодежного парламента Республики Коми, установленных Регламентом МП РК, и рассмотреть этот вопрос на заседании Молодежного Парламента.
------------------------------------------------------------------------------------

ну... я любопытная... особливо когда чел желает, чтобы им гордилось НКВД...

чуть поискала...
нашла...


89-го рождения..
тожекакивсеюрист ^53

Начальник штаба ДНД Илья Болобан: «С нами полицейским стало проще»...... - Начальник штаба добровольных народных дружин столицы Коми

вона как!!!!!!!!!!!!!!!!! Работает в ООО «Орион»  в должности юрисконсульта. В МАОУ ДОД «ДТДиУМ» (педагог дополнительного образования).

Образование: высшее неоконченное.

Опыт общественной деятельности: КРОД «НАШ КРАЙ», КРОД «БЕГИ ЗА МНОЙ», проект «Дети - наше будущее». (я прикинула - неоконченное высшее - а уже юристконсульт!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ипануться - какая таланливая у нас молодежь)... но знания с успехом ПОДМЕНЯЕТ активная общественная деятельность... ^27

а вообще - это нужно целую статью писать...
честно... это прям какое-то течение... подмена академических знаний общественной "работой" (лучше бы общественными работами) и желательно поближе к НКВД.... ^1
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 25.02.2013, 00:46:26



"Я очень сожалею, что сейчас нет компетентного органа, расстреливающего ненужных людей...
  Мной бы гордилось НКВД".


http://navigator011.livejournal.com/253059.html
Трус, в страхе перед Злом, начинает заискивать перед ним, в конце концов внушая себе, что он часть этого Зла, или заключил с ним какой-то "договор кровью", а потому находится вне опасности. При этом развивается полная неспособность к восприятию реального положения вещей. ©

Кроме барачных нар таёжного гулага более таким ничего в этой жизни не родное, не близко, не понятно.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


Пропаганда всегда является лишь средством, а не целью.

Пропаганда всегда обращена только к массам, а не к интеллигенции, поэтому её уровень должен ориентироваться на способности восприятия самых ограниченных среди тех, на кого она должна повлиять.

Пропаганда должна воздействовать больше на чувство, чем на разум, так как масса в сущности имеет женственный характер, поэтому чувства доходчивей размышлений.

Пропаганда не может быть объективной, она должна быть принципиально субъективно односторонней.


Геббельс
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://vredy.org/index.php?showtopic=201&st=400#entry255436

Sgkuragin

колбасин 3 дня РО за флуд. Следующий раз получит месяц.




Это повадки настоящего Вождя - беспощадно расправляться с наиболее верными подельниками!
Выковываются "мстители"!
Пора громову в Москву! На царство над плебеями!
В эпоху первоначального покорения пред ним туземцы должны падать ниц и нести вереницами злато на подносах.



Но вот к чему приводит чрезмерное употребление меди:

Следующий раз получит месяц.

куря принимает медь несоразмерно своей массе.

И вообще, громову явно вреден рязанский климат, а колымский - полезен.
В Рязани куря даже до форд-фокуса не поднялся
"вот его проэктор" © - http://club443.ru/uploads/77/post-1307395398.jpg

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


В моём новом фильме («Трудно быть богом». — Esquire) есть одна фраза, которая должна вбиться в голову каждому человеку: там, где торжествует серость, к власти приходят чёрные. Алексей Герман, режиссер, Санкт-Петербург

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 26.02.2013, 06:48:12

В моём новом фильме («Трудно быть богом». — Esquire)
есть одна фраза, которая должна вбиться в голову каждому человеку:
там, где торжествует серость, к власти приходят чёрные.
Алексей Герман, режиссер, Санкт-Петербург



Рязанскому сикофанту-шизофренику громову надо заявить, что он - Чингизид!
Род Чингиз Хана НЕ БЫЛ НИКОГДА И НИ КЕМ УНИЧТОЖЕН!


Всего на всех не хватит. Пусть НАШИ ФАНТАЗИИ удивляются НАШИМ ВОЗМОЖНОСТЯМ!

GEA


я чуть снова отступлю от темы...

но, тем не менее, хочу чтобы разумные люди прочли...



Темы для сочинений, предлагавшиеся гимназистам в начале XX века

Эти темы уже приятно просто прочитать, и сразу думаешь: какими тогда воспитывали детей.

- Замирание нашего сада осенью.
- Река в лунную ночь.
- Лес в лучшую свою пору.
- Встреча войска, возвратившегося из похода.
- Дедушкин садик. (для детей 12-13 лет)

Для младших классов:

- О том, что видела птичка в дальних землях.
- История постройки дома и разведения при нём сада...
- Великаны и пигмеи лесного царства.

Для старших гимназистов:

- Слово как источник счастья.
- Почему жизнь сравнивают с путешествием?
- Родина и чужая сторона.
- О скоротечности жизни.
- Какие предметы составляют богатство России и почему?
- О высоком достоинстве человеческого слова и письма.
- О непрочности счастья, основанного исключительно на материальном богатстве.
- О проявлении нравственного начала в истории.
- На чём основывается духовная связь между предками и потомством?



как вот думаете - дети, которых озадачивали ТАКИМИ темами сочинений - они потом шли начинять "вкусняшки" стёклами и ржали над слезами людей, которым они же принесли горе?

Гиляровский, безусловно, писал про варварство ловцов бродяжек - НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
100 из 100 - что в ловцы собак НЕ ШЛИ  гимназисты и преподаватели.
(не нужно приводить пример 1 на тысячу... не прокатит)
а сейчас - то пИсательницы из хуевакукуева пропагандой смерти занимаются, то юристы...
они что - все недоделанные какие-то в своих школах, семьях, высших учебных заведениях?


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2013/02/26/890411.html

Видео - http://podrobnosti.ua/upload/news/2013/02/26/890411_4.mp4


Киевские догхантеры продолжают убивать животных

26 февраля 2013


В Киеве свирепствуют живодеры.

В украинской столице массово убивают дворняг.

Больше всего мёртвых животных в последнее время находят в одном из самых популярных мест отдыха - Гидропарке. Там же и могильник.

Убийцы собак кичатся проделанной работой в соцсетях.

Зоозащитники обратились за помощью за границу.

Елена Механик - с подробностями. Хочу предупредить - в этом материале есть настолько шокирующее видео, что мы настоятельно не рекомендуем смотреть его детям.

Елена Механик, корреспондент:

- Это третье массовое убийство собак за неделю. Последний случай произошел здесь - в Гидропарке. Вот и два могильника: один уже закопан, а второй пока еще нет.

Убивать животных днём не решились. Начали, как только стемнело.

Эта дворняга проживет ещё несколько часов. А потом умрёт в жутких муках, как и остальные.

Гидропарк усеян окоченевшими трупами псов. Всех убивали с особой жестокостью.

Лужи крови заметны даже в темноте. Кого сразу не одолел яд, того добили.

Эта голубая метка на ухе погибшей собаки - должна была спасти ей жизнь.

- Вот этот чип на ухе говорит о том, что она была стерилизована международной зоозащитной организацией  "Four Paws", которая работала в Украине перед Евро-2012. На программу стерилизации были выброшены очень большие средства, потрачены. К сожалению, многих животных после этого - они были отравлены либо убиты...

Волонтёры мечутся от одного животного к другому... Чтобы хоть кого-то спасти. Но слишком поздно.

- Мы запускаем материал на Запад. Это всё должно быть увидено на Западе, то, что происходит в городе, в Украине.

Влада вместе с мужем - известным в Италии фотографом - уже второй год воюют с украинскими живодёрами.

Раньше Андреа фокусировался на высокой моде, но теперь в его объективе человеческая низость. Его пёс подобрал отраву в одном из столичных дворов. Когда домашнего любимца не стало, иностранец узнал всю правду о том, как зачищают киевские улицы. И поведал об этом всему миру.

Андреа Чистернино, зоозащитник:

- Перед Евро-2012 декларировали, что будут построены приюты. Ничего не сделано. Государство этим вопросом вообще не занимается. То есть деньги выделяются. Но куда они исчезают? Я хочу показать, что происходит в Украине с животными и как бездействует власть.

Это с подачи Андреа итальянское телевидение рассказало о том, что происходило с животными в Киеве накануне Евро-2012.

А это видео снято всего несколько дней назад. Андреа собирает трупы собак в одном из столичных районов. Спасти удалось только одну. Андреа возмущенно рассматривает фотоотчет на сайте догхантеров о последней расправе.

Андреа Чистернино, зоозащитник:

- В Италии их считают преступниками. А у вас по всем каналам догхантеры хвастаются своими зверствами. Это ненормально!

Киевские чиновники соглашаются - это живодёры бесчинствуют. Но управы на них нет.

Сергей Курыкин, замдиректора департамента городского благоустройства, начальник управления экологии:

- Міліція протоколює кожен випадок. Інша справа - наскільки ефективні ці дії, бо піймати за руку досить складно.

Волонтёры подсчитали: вчера в Гидропарке убили как минимум 20 собак. Сколько трупов животных в могильнике - никто не знает. Больше всего зоозащитники боятся, что и эти преступления так и останутся безнаказанными.



Елена Механик, Ирина Романова, Александр Данилов, Подробности, телеканал "Интер".

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vredy.org/index.php?showtopic=13087&st=20#entry256007

STALKER1977

Конечно, это немного не по манифесту ***




Dogmeat
Утомил со своим другом. Трое суток РО за флуд.


Dogmeat, однако, охуцпел. чего-то возбудился неподоброму
Маскировка Капитана якоря не понята...
Камрады требуют настоящего бисера! На поддельный не ведутся!
Dogmeat - "Ты чо такой напряжённый?" ©
Ведь видно сразу гения маскировки (отстал от эшелона, попал в окружение, документы сгорели...)... ©

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)



Светлана Кравцова

На днях защитники животных зафиксировали массовую травлю бездомных собак во многих районах столицы.

Окоченевшие трупы животных находили в Гидропарке, Нивках, Лукьяновке, Теремках — примерно по 20 трупов в каждой местности.

Городские власти лишь кормят обещаниями о строительстве новых приютов, тем временем догхантеры продолжают свою ядовитую охоту.

С одним из истребителей бездомных собак поговорил корреспондент «Взгляда».



«Санитар города»

Как правило, догхантеры скрываются от широкой публики и лишь время от времени выкладывают в сети фотографии своей «работы». Но Алексей Святогор, юрист по специальности, открыто признается в убийствах бродячих собак, при этом называя себя «санитаром города». Правда, уверяет, что не получает удовольствия от вида умирающего животного, а считает травлю вынужденной мерой защиты горожан от укусов.

— Если собака будет лаять, бросаться, нападать на вас — вы будете защищаться. Раз отобьетесь, второй, потом в службу отлова позвоните, и они вас пошлют, так как на частные вызовы не приезжают. И в следующий раз, когда собака на вас нападет, вы ей что-то сделаете, — объясняет Алексей свою философию.

В оправдание своей деятельности «санитар» ссылается на закон о защите животных, где сказано, что все собаки без хозяина подлежат отлову — коммунальные службы должны найти для них дом или отправить в приют. Так как таких учреждений мало, а отловом коммунальщики фактически не занимаются, то, как говорится, — кто, если не мы.



2,5 грн за жизнь собаки

Алексей ( http://static.vzglyad.net.ua/image/doghunter.jpg ) в подробностях рассказывает, какими методами избавляется от бродячих псов:

— Стрелять по собакам неэффективно. Они лают, прыгают, попробуй в них попади. Да и бабульки, как только услышат выстрелы, поднимают тревогу. Я кормлю собак ливерной колбасой с таблетками — это противотуберкулезные и противорвотные препараты. Животное съедает корм, быстро отключается и умирает. По себестоимости доза на одну собаку обходится в 2,5 грн.

Пока столичные власти не построят новые приюты для бездомных животных, догхантеры обещают продолжать свою охоту. Но денег на строительство не выделяют, а те, что выделили, наверняка уходят в карманы самих чиновников, уверены зоозащитники.

— В прошлом году на 420 собак, которые содержатся в Бородянке, было потрачено 5,6 млн грн. На наш частный приют, где содержится 1500 животных — 6 тысяч, — объясняет президент международной организации защиты животных «SOS» Тамара Тарнавская.



Чиновники покрывают

По словам Тамары Тарнавской, сейчас во дворах столицы обитает около шести тысяч собак, и их количество постоянно уменьшается. В безжалостном уничтожении животных она винит не только догхантеров, но и местных чиновников, которые умышленно закрывают глаза на зверства: нет собак — нет проблем.

— Представители власти заинтересованы в том, чтобы уничтожать животных, — убеждена Тарнавская. — Они покрывают догхантеров и с их помощью травят собак. Я обычно говорю, что сначала появились догхантеры, потом будут бомжхантеры, соседохантеры и так далее.

Сами чиновники свою причастность к охоте на бродячих псов отрицают. В Департаменте благоустройства КГГА даже создали рабочую комиссию, которая в недельный срок должна объяснить массовые убийства животных.

Спрашивать будут с Центра идентификации животных, службы спасения и приюта для бездомных собак.

— На государственном уровне должна быть создана комплексная программа по защите животных. Это предусматривает финансирование на содержание собак и ответственность за их отравление, — сказал «Взгляду» директор департамента Сергей Садовой.


http://vredy.org/index.php?showtopic=13087&entry255927

СВЯТОГОР
Главный собакоубийца

ПОПУЛЯРНО
Да ни хера преступники не останутся безнаказанными. Будут наказаны, это я гарантирую. Это же надо, в зоне отдыха всех киевлян закапывать трупы собацюр... Да не охуели ли защитники хреновы и КП "Приют для животных" (которое должно утилизировать трупы собак)? Сука, будут у них и санстанция, и ветслужба, и фининспекция вместе со всеми видами милиции (включая ветеринарную) дежурить и драть всю эту публику, включая говноеда Курикина... Твари, блин... Прямо сегодня и займусь.


http://zubr.in.ua/forum/viewtopic.php?id=186

Сливной бачок СБУ

С самого начала своей адвокатской карьеры с 2001 года 27-летний киевлянин Алексей Святогор искал пути для быстрого обогащения.

Быть адвокатом не хватило ни знаний, ни порядочности.

Вымогательство, подлог, взятки, подделка документов, обман – далеко не полный перечень его деятельности в качестве адвоката.

Ложь стала для Святогора главным инструментом в работе.

В пылу своей деятельности адвокат и не заметил, как попал в поле зрения правоохранительных органов. При получении очередной взятки он с поличным был задержан сотрудниками СБУ, однако близкое знакомство с семьёй заместителя Председателя СБУ генерала Петра Шатковского позволило Алексею Святогору избежать наказания.

Он был завербован офицерами СБУ и стал тайным агентом.

Так началась двойная жизнь Алексея Святогора...

Очень скоро Святогор дискредитировал себя и, в конце концов, в апреле 2008 года адвокатское свидетельство Святогора Алексея Анатольевича было аннулировано Высшей квалификационной комиссией адвокатуры ( http://www.vkka.gov.ua/index.php?page=katalog&id=78894 ). Казалось бы, на этом деятельность мошенника должна была прекратиться, но, не смотря ни на что, и по сей день Алексей Святогор представляется, как адвокат и правозащитник.

При поддержке покровителей из СБУ самозваный адвокат быстро переквалифицировался в "журналиста". Деятельность на этом поприще, начатая еще в 2006 году, получила активное продолжение. Схема по отъёму бизнеса у несговорчивых коммерсантов стала ещё изощрённее.

Используя положения уголовно-процессуального кодекса Украины о возможности возбуждения уголовного дела на основании сообщений, опубликованных в прессе (ст.94, п.4, УПК Украины), экс-адвокат под руководством и строгим контролем эсбэушников пишет заказные статьи. Для их размещения используются подконтрольные СБУ Интернет-издания "Украина криминальная" и Govori.ua.

Поток заказных статей Алексея Святогора заполонил страницы Интернет.

На основании изложенных Святогором материалов СБУ возбуждает уголовные дела. Далее всё идет по накатанной ранее схеме - задержание, услуги липового адвоката, невиновные отправляются за решётку, а оборотни в погонах приобретают новые автомобили, шикарные яхты и роскошные виллы за границей.

Жертвами такого беспредела становятся не только бизнесмены, но и представители государственных структур, которые отказываются платить дань и жить под "крышей" СБУ.




Ещё одна многопишущая мразь пока без клейма на лбу враг:

http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=152&p=38#p6440

Виктория Узялло

У меня помимо этого форума открыто шт 20 вкладок, где я пишу больше.





Не, нуачо? Жить на что-то надо! А 85х20 - уже 1.700 рублей МИНИМУМ!



 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


http://www.moe-online.ru/news/view/256262.html

Воронежская прокуратура потребовала прекратить убийства бездомных собак
Надзорное ведомство в ходе проверки выяснило, что несколько фирм вместо отлова животных устроили их отстрел



В последнее время в Воронеже как никогда остро стоит проблема гуманного отношения к бездомным животным. Над животными не просто издеваются, но даже убивают различными способами.

Активисты не раз проводили различные акции и мероприятия, призывающие гуманно решать вопрос огромного числа бездомных животных, обитающих на улицах нашего города. В частности, общественные организации неоднократно обращались в надзорное ведомство с жалобами по нарушению законодательства.

Так, на днях стало известно, что вопросом о регулировании численности безнадзорных животных в Воронеже занялась межрайонная природоохранная прокуратура. 25 февраля надзорное ведомство решило проверить, как в Воронеже происходит отлов бездомных животных.

В ходе проверки стало известно, что муниципальные казенные учреждения РайДЕЗ ЖКХ районов города заключили договоры с рядом индивидуальных предпринимателей, по которым они должны были заниматься отловом бездомных животных. Однако фактически организации стали действовать по-другому. Они убивали животных из духового ружья, которое предварительно зарядили ветеринарным препаратом «Адилин». Это лекарство приводит к мышечной релаксации у животного. Применение такого препарата допускалось бы, чтобы обездвижить животное, но только в том случае, если потом ему ввели антидот (противоядие). Однако этого сделано не было, и бездомные собаки погибали.

Как отметили в надзорном ведомстве, действующее законодательство не предусматривает убивание животных в момент их отлова. Таким образом организации, которые  должны были просто поймать животное, нарушили закон.

– Применение данного высокоопасного препарата дистанционным способом создает угрозу жизни и здоровью людей, так как не исключает возможности попадания в человека. А умерщвление животных на глазах людей наносит моральные травмы и не отвечает принципам гуманности, — отметили в Воронежской межрайонной природоохранной прокуратуре. — Кроме того, установлено, что к данной деятельности были привлечены лица, не имеющие предусмотренного законом ветеринарного образования и не имеющие соответствующей квалификации.

По результатам проверки прокурор вынес представления директорам РайДЕЗ ЖКХ районов города об устранении нарушений закона и привлечении виновных лиц к дисциплинарной ответственности.

Также прокурор Левобережного района обратился в суд с исковым заявлением запретить одной из организаций убивать бездомных животных в ходе их отлова. Как стало известно, суд полностью удовлетворил требования прокурора.

--------------------------------------------

Одной - запретил... а остальным?

во время отлова - нельзя... а потом - можно?



если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA




Давно не было какого-то фейерверка с жопой... но всё равно... "красіво, як хуй..." ^53


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)