Международная сетевая банда серийных убийц ч.1

Автор antidogkillers, 06.08.2010, 12:26:29


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=63&p=2

Urfin_Dzus написал(а):
Вот правильно говорила что лучше бы этой темы не было вовсе... Я-то думала что ТС - молоденькая девушка... А так... ТС - авантюристка, вот и огребает по-полной. Только родителей жаль, которые страдают от незрелости своей взрослой дочери.

Сумерки написал(а):
Urfin_Dzus,
Аферистка.
С авантюристкой не путать.



Не-не, всё правильно. Авантюристка.

Аферист - это, конечно, нечестный человек. Но, в первую очередь - это мошенник и шулер.
Аферист - это недобросовестный делец, жулик, пускающийся для наживы.

А сама афера - это промышленная затея с целью получения материальной выгоды.

Например, брачный аферист. Он вступает в брак с жульническими, корыстными целями облапошить свою новую жену, или мужа (если это авантюристка).

Есть квартирные аферисты. Обещают золотые горы владельцу квартиры, а потом, когда все бумаги подписаны, уже бывший горе-владелец отправляется в дом престарелых или, вообще, куда-то далеко-далеко, откуда еще никто не возвращался, со дня сотворения мира.

Вот если бы Миронова затеяла всю эту игру с Виолеттой с целью получить её квартиру в Москве, тогда её можно было бы назвать аферисткой.


Авантюра же - это приключение, причем в буквальном смысле слова, ибо слово это французское и по-французски "aventure" означает "приключение".

То есть, Миронова Анна - авантюристка, искавшая приключений, драйва от жизни. Ну и нашла, на свою голову.


Вообще, женщины авантюрного склада ума и характера часто оказываются в каких-нибудь бандах, ибо только в них чувствуют себя "в своей тарелке". Миронова не исключение.

Мда, много она ещё горя принесет себе и своим близким. Печально.



Ну, что, пора кое-что подытожить.

В чем же драма жизни Анны Мироновой?

Причин несколько.

1. В поисках приключений она нашла убийц собак.

2. Приняла самое активное участие в их деятельности и пополнила своими действиями счётчик убитых собак, раздавая информацию убийцам где, когда и сколько собак видела.

Вот пример:

Cizeta Moroder написал(а):
сегодня была на мневниках, движение около 13-30 от крылатского к шлюзу:
напротив Ермака конкретно сидели и ждали чего-то 4 собаки явно один помет - выше колена, гладкошерстные, не худые, черные с рыжим подпалом....чуть ближе к шлюзу за решетчатой низкой оградой в кустах - один рыже-чепрачный, с хорошо набитой шубой, такой жирненький лисенок, крупнее этих черных, лаял на кого-то в кусты...
на стороне Ермака ближе к шлюзу вдоль бетонного забора бежало 3 или 4 - белый с пятнами темными а-ля недоделок-азиат, буро-подпалый хромой кособокий, песочно-рыжий плотно набитый валенок и что-то темное облезлое непонятное...
выходить было некогда
возле 4 черно-подпалых маячила девка в красной куртке

Этот пост Анны Мироновой, до ликвидации форума dangerousdog, находился по адресу:

Код:
http://dangerousdog.info/index.php/topic,1644.msg40834.html#msg40834


3. Сама вызывалась быть наводчиком для убийц.

Вот пример:

гамлет принц датский написал(а):
Надо усилить меры воздействия на данной территории.
Однозначно отравить ещё с десяток собак.
Московские комрады, прошу поучаствовать.

Cizeta Moroder написал(а):
побуду гидом:)

Cizeta Moroder написал(а):
никто не палится
все аккуратно

Cizeta Moroder написал(а):
по местности могу дать массу наводок.........

Эти посты Анны Мироновой, до ликвидации форума dangerousdog, находились по адресу:

Код:
http://dangerousdog.info/index.php/topic,1644.msg40337.html#msg40337


4. Обучала убийц животных как им нужно действовать в реале.

Вот пример:

Cizeta Moroder написал(а):
надо в личке спрашивать адрес.....
мол щас подъеду, заберу на передержку и все такое
эх, в след.раз придется мне вмешаться
я леХко развожу на базар, чукче зимой снег продам, [Строит глазки] так что инфу сразу получу...

Этот пост Анны Мироновой, до ликвидации форума dangerousdog, находился по адресу:

Код:
http://dangerousdog.info/index.php/topic,1128.msg28085.html#msg28085


5. Порывалась и сама непосредственно поубивать.

Вот пример:

Cizeta Moroder написал(а):
кто соберется - меня пригласите....
кажись уже могу....руки помарать....
тока с подстраховкой - чтоб сразу был второй вдогонку, если промажу....чтоб не мучилось....
хе...с кем бы это сделать в первый раз..... [Строит глазки]
тока не на мневниках, там щас стремно, надо месту остыть.... [Подмигивающий]

Этот пост Анны Мироновой, до ликвидации форума dangerousdog, находился по адресу:

Код:
http://dangerousdog.info/index.php/topic,1644.msg41016.html#msg41016


6. Шпионила!!!

Да-да, шпионила! И это правда! Вот только в чью пользу? Ответ на этот вопрос дает пост Мироновой ниже:

Cizeta Moroder написал(а):
у меня везде свои люди, мне теперь лишний раз на пик вообще не надо лазить:)
осведомители работают на отлично
хааа...причем потом сами же осведомители делают круглые глазки и "честно ищут шпионов"
мой айпи модеры знают лучше, чем отче наш
так что я без крайней надобности не лезу
только с нормальными людьми и в личках общаюсь

Этот пост Анны Мироновой, до ликвидации форума dangerousdog, находился по адресу:

http://dangerousdog.info/index.php/topic,865.msg21571.html#msg21571



Так что выходит, что Анна Миронова была сама... куратором разведчиков(!) (в реальности это были простодушные женщины с ПиКа, которые давали Мироновой информацию, даже не догадываясь кому они её дают и как эта информация может быть использована).

Вот и получается, что шпионила Анна Миронова в пользу... убийц животных!!!


7. Язвила.

А язвительных люди не любят.

Если кто сомневается, смотрите драму жизни Надежды Воробьевой.

Вот пример:

CizetaMoroder написал(а):
сегодня заходит наш IT-СБшник: "слуш, ты вроде в собаках рулишь, дайзером можно стаю отпугнуть? а то жена с ребенком гуляет, а там стая в парке. Я видел у метро тетка-мент какой-то штукой всех враз разогнала, они аж выли"
кто-нить знает про такие продвинутые дайзеры?
самый прикол, что у меня в этот момент на экране вреды были открыты....
ну как-то не смогла я сразу пропиарить, не получилось
посоветовала электрошокер и ГБ
баллон сразу отмел - "сам один раз промазал и себе в лицо полил"
шокер - боится, что тяжелый и случайно в кармане сработает
чего предложить парню?
у меня конечно вертелось "изику, изику", но таки СБ-шник....как-то неловко сразу такое предлагать....

Код:
http://vreditelyam.net/index.php?/topic/1756-%d0%bf%d0%be%d1%80%d0%b5%d0%ba%d0%be%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d0%b4%d1%83%d0%b9%d1%82%d0%b5-%d1%81%d1%80%d0%b5%d0%b4%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%be-%d1%81%d0%b0%d0%bc%d0%be%d0%be%d0%b1%d0%be%d1%80%d0%be%d0%bd%d1%8b/page__st__80



На сегодняшний день имеем такую историю: некая тётка, которую, по её версии, все обижают. Её никто не понимает, норовит ей сделать гадость какую-то (опять же, по её версии). Оболгали, злодеи, обложили со всех сторон. Кругом враги, одни враги! Ну и конечно же, заговор. Куда же без него?

Вот такие дела.



Удивительная логика у обитателей форума к9!

Они искренне убеждены, что Анна Миронова находится в чёрном списке зоозащиты из-за ... Виолетты Викторовой!
Только из-за неё, не иначе.
Других мыслей по этому поводу не возникает.

Это же логика из серии "Зачем мне холодильник? Я же не курю".

Анна Миронова, что, поставляла собак Виолетте для живодёрства, чтобы делать такие выводы?
Или она была сообщницей и, вместе с Виолеттой, их мучила?
Нет? Вроде нет, не поставляла и не состояла.
Тогда почему такие выводы?

А не появлялась ли у этих людей смутная догадка, что причина попадания в черный список совсем другая?
Не появлялась ли у них смутная догадка, что здесь дело, например, в... собаках???
И попала Анна Миронова в черный список из-за собак?
Именно из-за того, что принимала активное участие на форуме убийц ДД и вносила свой вклад в убийство животных?
Не самый большой, но вносила!

Нет? Совсем не возникало таких догадок?

И вносили бы зоозащитники всех форумов Анну Миронову в писаные и неписаный чёрные списки, если бы на ней было только одно - отбор у Виолетты собак? Наверное нет. Если бы только это, то Миронова была бы даже героем в представлении зоозащитников. Она была бы в золотом списке!

Так почему же у обитателей к9 не возникает мыслей увязать черные списки с собаками, а не с Виолеттой Викторовой? Не потому ли, что они и сами не видят ничего плохого в убийстве животных и некоторые даже это активно поддерживают?

- Как, из-за каких-то собак? Тю, подумаешь причина! Было бы из-за чего вносить в черные списки, - рассуждают некоторые обитатели к9.

А некоторые, так и вовсе, вот так рассуждают: http://uploads.ru/i/o/E/Y/oEY7k.png

И это - модератор, а значит, его взгляды не являются чем-то из ряда вон выходящим и нонсенсом для этого форума!

А значит обитатели форума к9 никогда не поймут причину появления Анны Мироновой в этих чёрных списках.
Ведь трудно себе представить фрукт, понять его вкус и запах, если никогда его не видел и не пробовал.

- Вот какой вкус у груанака?
- А хер его знает.
- А вид какой, как у яблока или груши?
- А хер знает.
- Но он цвета хоть какого? А, ну да, понятно, хер его знает.
- Ага, так и есть.
(примечание - фрукта груанак в природе не существует, можно не искать в Гугле; он придуман только что для наглядности)

Вот так и с Мироновой.
В понимании обитателей к9, собаки - это не причина, чтобы попадать в чёрный список.
А значит, или всё дело в Виолетте Викторовой или хер его знает.

Да, кстати... Уж лучше бы не Виолеттой объясняли причины. Лучше бы, например, плохими дорогами в России объясняли причину попадания Анны Мироновой в чёрный список зоозащиты.

- У, сука эта Анька Мородёрша! Дороги хреновые. Из-за неё всё. В чёрный список зоозащиты её!

И на стене дома родителей написать:

- Эй, сука, родители Аньки Мородёрши! Ану бегом ремонтируйте дороги в России. Или деньги платите. С уважением, общество защиты животных.

Конечно, такое объяснение было бы не умней объяснения с Виолеттой, но хоть посмеяться можно было бы.
А так - грустно.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Цитата: Тень от 01.06.2012, 21:08:48

Удивительная логика у обитателей форума к9!



какое разнообразное лошьё


Цитата: Тень от 31.05.2012, 19:51:36

подельница султанатка-Нат



http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=17487&page=35

Cizeta Moroder

на живодерамнет все висит


Нат

Cizeta Moroder, узнавай кто владелец ресурса и пиши ему письмо
Должны убрать.
Если нет - звони мне, придется немного денег потратить на нотариуса.
Но потом смело пойдем в суд.
В иске будем требовать возместить материальный и моральный ущерб.


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=17487&page=36

Amstaffkomanda

Привет из Парижа! - мне очень сложно писать с Айфона, прошу прошения если не те буквы будут проскакивать.

Прочитать всю тему не могу, времени совсем нет, только до 7стр. осилила.



Цитата:
давай, скажи, в чем я солгала?
конкретно цитату и опровержение

Информация о моих личных данных из рук стафкоманды попала к зооэкстремистам. 



лично мне в руки не попадала никакая информация и ты об этом прекрасно знанаешь.*
... не надо трогать людей из стаффко того времени, они ни сном ни духом.
Обращайся адресно. В деле Вио присутствовали только два человека - я и Катена. *Чем остальные 15 человек тебе насолили?
Это две неправды.



Цитата:
когда я на днях попросила тебя "объясни надежкиной, что я никакой не догхантер, что ты была в курсе всего" - что ты ответила? что ты не будешь общаться с этой шизой.... 



Я и сейчас это скажу. И тогда тебе сказала - Я не психиатор, общаться с шизой не имеет никакого смысла и никакие разговоры на ситуацию не повлияют. Как пример тому Вио. Общайся не общайся, а воз и ныне там.
Р.S. Надежкина это КитМал?



Цитата:
что вы не запрашивали у Ады информацию обо мне? что не обсуждали меня на закрытой ветке пикет-против?*



Конечно подругу Вио, Чизетту *мы обсуждали. И просили выяснить ху их ху. *Ведь она про всех подряд тоже в свою очередь собирала инфу. Было бы странным не выяснить, кто же это так усилино копает.*



Цитата:
тогда вы были очень рады общению с зоошизой, потому что дружили против меня... 



3. С Адой и Эмили дружеских связей не имела. Других в то время не знала. Общалась с ними исключительно против Вио и иже с ней.
Три.



Цитата:
да, я вела двойную игру перед собаковладельцми в инете
изображая отморозка, пыталась влиять на ситуацию изнутри 



Угу, только забывала вовремя предупредить тех кто в теме об этом. Вио, дохи... игры...*



Цитата:
посчитаешь по пальцам собачек оттуда? 



Не смогу. *Никогда не вела учет собакам забранных когда либо оттуда. Через тебя помню только метиса Кэпа, которого лично забирала.... но у меня потрясающая память, правда иногда склерозит, может и ещё кого забирала... Напомни!
За других говорить не буду.



Цитата:
все было честно и сразу... 



4. Т.е., когда столько человек в декабре 2007 тратили деньги, время, нервы готовя пикет против Вио на Пушке, дабы привлечь общественность и гос. органы, **ты по честному и сразу, делала всё чтобы он не был санкционирован? И он в итоге не был санкционирован. А если бы всё состоялось как планировалось и в рамках, как знать чтобы сейчас было.*



Цитата:
попросила у вас помощи единственный раз - вы от меня отвернулись 



5. Кто "вы"? Кому кроме меня ты ещё заонила?*

6. Я отвернулась? Ты ничего не перепутала. Т.е. отказаться общаться с зоошизой потому-что это ШИЗА, всё этим сказано, им ничего не докажешь (или я не права в этом?) и предложить законный вариант и помощь в нём, это теперь называется отвернулась. Ты *после этого моего предложения (кстати не первого уже) что сделала... правильно послала меня... далеко. Кстати делала ты это в последнее время регулярно и в очень жесткой форме. А я? Звонила тебе опять, разговаривала, поддерживала, советовала, помощь предлагала. Ну да, типа отвернулась.



Цитата:
...то есть, получать от меня информацию - это вы горазды 



Информация была обоюдная.

Я не хочу больше развивать эту тему. Все мои предложения остаются в силе.




Нат

...Простите, но человек не может повлиять на получение разрешения на проведение митинга. Если тот человек не мэр, к примеру...



Альба

Читала-читала... и поняла одно. Эх, закидают меня щас черти чем...

Аня, ты играла в суровую мужскую игру про разведчиков и кротов. Тебе было в течение нескольких лет не противно обсуждать с дх способы уничтожения жучек в обмен на породных собак. Я породник, есличо. Но я знаю, что независимо от морды лица одинаково больно, одинаково страшно, и одинаково не хочется умирать. Никому.

То есть тебе хватило нервов смотреть как корячатся несчастные дворняги, убиваемые товарищами дх. Прикрывалось это желанием спасти того кто вышел харей.

Какой-то уродский обмен - жизнь за жизнь. Я вот так торговаться не могу. Ну, слаба духом, не выдержала бы там и недели.

А теперь получается, что не такие уж у тебя и нервы.

Инфа по инету разошлась, на каждый роток придется накидывать платок. Нереально убрать все, да?

Получилось то, что получилось.

Это жесткий урок, Ань.

Ты конечно на меня обидишься, но кажется, что ты неправильные выводы из этого происшествия делаешь. Стафкошники сволочи, зоозащитники шиза... Не бывает так, наказания без вины не бывает (с).



http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=17487&page=37

OLGA_V

Я очень сильно извиняюсь, что влезаю, но не могу понять - зачем было внедряться в ряды ДХ?

Как-то я не верю, что только пострадавшие, соседи и родственники могут обратиться в полицию. А не верю - после недавнего сюжета про студентов, которые сожгли голубя. Однако, есть оказывается статья в УК, и, оказывается, кто угодно может обратиться с заявлением в полицию.

Я понимаю, конечно, что в реале все отличается от "телевизионной" жизни, но всё же...
http://www.gazeta.spb.ru/648787-0/
То есть, вроде как есть методы...



Нат

Ань, ищи как хочешь владельца ресурса. Тряси знакомых компьютерщиков.
Я уверена, что найти можно.
Если совсем никак - давай пиши заяву в полицию. Они точно найдут.
Давай завтра пообщаемся, у меня просто сегодня гости.



voladores

Нат, там Надежкина эта и заправляет, я так понимаю, как минимум, она организатор ресурса.



Cizeta Moroder

Сообщение от Альба
тебе хватило нервов смотреть как корячатся несчастные дворняги, убиваемые товарищами дх.

Альба, о чем ты? я о выделенном? ты правда считаешь меня способной на это? ты не различаешь тролло в инете и реал? от ДХ единственный раз мне пришло сообщение о бегающем стаффе, но его не смогли поймать....и один раз парень пристрелил кучу щенков где-то на стройке, метисов стаффа....я просила его дать адрес, чтобы забрать их, но он ответил "не надо женщинам ходить по таким местам" и на этом мое приватное общение с ними закончилось...все остальное было только на публику и было троллотой в чистом виде....
все "коряченья дворняг" были выложены открыто, все это видели, не только я...кто-то что-то предпринял? ты например сама?




http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=17487&page=38

Cizeta Moroder

Сообщение от Amstaffkomanda
Цитата:
4. Т.е., когда столько человек в декабре 2007 тратили деньги, время, нервы готовя пикет против Вио на Пушке, дабы привлечь общественность и гос.органы, **ты по честному и сразу, делала всё чтобы он не был санкционирован? И он в итоге не был санкционирован. А если бы всё состоялось как планировалось и в рамках, как знать чтобы сейчас было.* 


вы нарушили закон, вы публиковали ее персональные данные на листовках - это было ваше единственное нарушение, поэтому вы не получили санкции, хотя всем наврали, что пикет разрешен, то есть по сути дела подставили его участников...
благодаря этому полу-пикету виолетта узнала, что такое настоящая слава....несомненно, это хороший результат....




Cizeta Moroder

Цитата:
Сообщение от Нат
Если совсем никак - давай пиши заяву в полицию. Они точно найдут.

писала, даже ответа нет



http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=17487&page=39

Нат

Cizeta Moroder, Ань, давай завтра поговорим?
Сегодня просто не смогу- гости.
Надо что-то делать. Давай я прикину что и куда писать, а потом кинем несколько писем?
В конце-концов пойдем на прием в МВД, там меня помнят
Может, ещё кое-что смогу сделать, надо с людьми поговорить.
Это не в плане быть морду кому-то. Просто надо попытать кое-кого из своих знакомых.
Ань, просто эта ситуация - тебе наука будет.
Кадый из нас может ошибаться. И нет тут тех, кто ни разу в жизни не ошибся - в людях, каких-то словах, действиях и пр.
Думаю, рано или поздно придурки заткнутся. Ну не могут же они постоянно бегать по Москве и гадости делать.
Видела я сама одну девицу оттуда. Во по ком дурка горючими слезами рыдает.
Я не одна была на той встрече - Женька Бондарьков был и Дашка.
У нас просто глаза на лбу были - дикая агрессия, мат, ну, о внешнем виде я промолчу.
И, как потом выяснилось, ооооочень много вранья от той девки шло. После стало много фактов всплывать ее вранья.
Могут больные попытаться жизнь попортить, как правило, сами в дерьме и оказываются.
Давай завтра созваниваться и решать что делать дальше.
Я готова тебе помочь чем смогу.



http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=17487&page=40

Innes

Собственно, за что боролись, на то и напоролись.

У меня только один вопросик.
Посмотрела сайтик Живодерам.нет. Анька, ты на полном серьезе считаешь, что тебя вот акромя Ады пробить было некому? Списочек там ой какой обширный. И помнится на ПИКе в том числе были ой какие интересные персонажи, которые на раз добывали инфу, в том числе и о тех же дохах, которые шифруются получше тебя.




Наконец-то догадались, зачем аньчутка завела тему...




Cizeta Moroder

это была Ада, в 2007 или 2008 году...
просила ее это сделать Катена
просто до поры-времени информацию не выкладывали в эфир
а теперь решили, что им все можно

Ин, я понимаю твое желание сказать слово в защиту АСК
но в этом нет нужды, им это ни к чему
обиден не сам факт поиска информации, а банальный отказ объяснить той же Надежкиной, что и к чему....
и тема не о АСК, и даже не об их роли во всей этой гадости...
просто хотела рассказать, как все было
потому что есть очень и очень много собаковладельцев, чье мнение я уважаю и ценю...и они имеют право знать правду...
отвечать каждому в лс, аську и мыло на вопросы о дх и виолетте я устала...этот ресурс (к9) мне нравится, я здесь часто бываю и много пишу, здесь много приятных и уважаемых людей....решила внести ясность...

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://antidogxanter.ucoz.ru/forum/3-35-1

Престарелый Велопидор называет себя Алтухин Владимир Алексеевич - на самом деле он - АЛТУНИН

Этот АЛТУНИН, надо просто видеть его взгляд, он реально не в себе, стреляет только в собак, которые гуляют с женщинами и детьми. Не важно, на поводке или без, какого размера собака, будь это Чиха или Дог. А если попытаешься ему что-то возразить, то и по лицу можно получить, как получила знакомая, защищая своего Масика (весом менее 1 кг).

А что самое ужасное, это, то, что не собакам он нагадить хотел, а людям. В данном случае - ребёнку. Вампир, кровосос, негодяй!

Гость
Я очевидец всех этих событий.
Этот дебил стреляет в собак не обращая на размеры собаки будь то овчарка или спаниель.
Стреляет в собак уже 2 года.
Овчарка не бросалась, а зарычала, и была на поводке.
Этот велосипедист выехал на поляну, остановился, и стал кричать на парня. Собака охраняла ребёнка.
Он всегда останавливался и кричал на хозяев, чтобы вызвать гнев у собаки и хозяина, а потом стрелял.
Когда его поймали он сказал, что стрелял и будет стрелять в собак, и хозяев собак потому что они собак любят больше, чем людей (таких как он).
А парень гуляет с собакой потому, что его мать недавно родила ребенка и не могла гулять с собакой.
Пёс всегда ходил на поводке и в наморднике, а в темноте вы не увидите на черной собаке черный намордник и поводок. А применять оружие можно только в ответ на нападение, но его никто не разу не укусил. Зато он всегда стрелял. И нападение можно рассматривать как на ребёнка, а собака закрыла его своим телом.



встреча и хук-контакт состоялись, знакомство не состоялось, т.к. храбрый хомячок по всей видимости забыл пистолет дома и быстро убежал в неизвестном направлении.
Дома не появлялся, в общем всячески не хотел дружить с ВДВ, наверное он полицейских не любит.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


у меня нет печатных слов....

я мильён лет не была среди ДЕШЁВОК девятки, которым ДО ПИЗДЫ беспородные собаки.... которым ДО ПИЗДЫ боль и страдания ЛЮДЕЙ - ЛЮДЕЙ, которые пыжатся изо-всех своих маленьких сил, но пытаются как-то ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ решить проблемы бездомышей....


понимала, что среди ДЕШЁВОК девятки 80% ГОВНА.
но неужели там так много ТУПОГО ГОВНА, чтобы хоть на секунду представить, что нормальный человек может на Аньку наехать из-за ВИО????????????????????
девятка ВСЕХ ПО СЕБЕ СУДИТ?


я лично всегда и везде говорила - что ВИО - больной человек.
БОЛЬНОЙ.
и нельзя рассматривать её действия наравне с действиями таких как ведулО.


А ПРИ ЧЁМ ТУТ КУРИЦА, БЕГАЮЩАЯ БЕЗ ГОЛОВЫ?
на эту курицу Аню - что, кто-то ставки какие делал?


а про то, что эта гадина ведёт двойную и тройную игру и что ТОЛЬКО ЗА ЭТО ЕЁ В БАРАНИЙ РОГ КРУТИТЬ НАДО - я про это ВЕЗДЕ и всегда говорила - МНОГО ЛЕТ ТОМУ НАЗАД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ХУЛИ НЕ СЛУШАЛИ???????????????????????????????? Нравилось ТРОЛЛО-ЛО под попкорн читать? Ну и как результат????????????????


Моё мнение неизменно - СЦУКИ и те, кто поощрял Аньку-курицу в ее ТРОЛЛО-ЛО, они такие точно ГНИДЫ и ГАДЁНЫШИ.

Они РАВНО КАК И АНЬКА - принесли в жертву своим желаниям ПОКУРАЖИТЬСЯ НАД ЗООШИЗОЙ (как эти БЛЯДИ называют ПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ, а не ВОРИШЕК-ПЕРЕДЕРЖКИ(90%) и  РАЗВЕДЕНЦЕВ-ТВАРЕЙ С ПТИЧКИ) - они принесли в жертву ЖИВЫХ СУЩЕСТВ. firemad
По буквам

Ж-И-В--Ы-Х!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Страдающих, всеми гонимых, битых, калеченых, НЕСЧАСТНЫХ! Только потому, что они БЕЗ ОСОБОЙ ПОРОДЫ. firemad

Так что после Анютки-курицы - ОЧЕРЕДЬ НА ОБСТРУКЦИЮ и to suffer social ostracism ВЕСЬМА ДЛИННАЯ. ^72
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 02.06.2012, 23:24:58

КУРИЦА, БЕГАЮЩАЯ БЕЗ ГОЛОВЫ... эта гадина... ведёт двойную и тройную игру... ТОЛЬКО ЗА ЭТО ЕЁ В БАРАНИЙ РОГ КРУТИТЬ НАДО


эта гадина - очередная дх-страдайка

её Идея в том, чтобы убивать других, а самой ходить в кожаной тужурке и пафосно разглагольствовать о победах.

А ведь могут и её расстрелять из миномета! Чтобы от неё не осталось ни единого волоска, чтоб испепелило гадину вовеки!
Что бы ни говорили, а в расстреле из миномёта большая польза для общества.

Всего на всех не хватит. Пусть НАШИ ФАНТАЗИИ удивляются НАШИМ ВОЗМОЖНОСТЯМ!

http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=17487&page=55

SweetPoison (сладкий яд)

1) Т е факт того,что Анна звонила Инге Пащенко (Инга его не отрицает) будучи уже модером ДД и просила Ингу помочь с бездомной дворнягой - не аргумент?
2) Вас вроде и не просили принимать участие?
3) Это что намек?:) Как топить станете? Напишите ,что лично видели,как она собак травит? Пока есть реальный случай со звонком Инге ,и только трёп о писанине на ДД и прочих форумах в противовес. Ни один нормальный адекватный человек не поверит в то ,что Анна будучи ДХ пыталась спасти дворнягу. Поверят только идиоты...



Innes

SweetPoison, Гюльчатай, открой личико. (с)



http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=17487&page=56

SweetPoison

Цитата:
Сообщение от Innes 
SweetPoison, Гюльчатай, открой личико. (с)

Вертихвостка был мой ник на протекторз пока меня не забанили там по причине того, что один из ДХ навел на меня морок (дословно (с) Меркулов)
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Иллюстрация:


- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -


Харлей

Цитата:
Сообщение от SweetPoison
Вертихвостка был мой ник

Ух ты.....сновА здАровА!
http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=6.99

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Цитата: Тень от 03.06.2012, 13:07:59
http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=17487&page=55

SweetPoison (сладкий яд)

1) Т е факт того,что Анна звонила Инге Пащенко (Инга его не отрицает) будучи уже модером ДД и просила Ингу помочь с бездомной дворнягой - не аргумент?
...Пока есть реальный случай со звонком Инге ,и только трёп о писанине на ДД и прочих форумах в противовес. Ни один нормальный адекватный человек не поверит в то ,что Анна будучи ДХ пыталась спасти дворнягу. Поверят только идиоты...


Цитата: GEA от 01.06.2012, 19:17:50

Наверное, Анютка, когда каяться начала - забыла малёк,
как выложила в открытом доступе расположение места щенков...
как они ВСЕ обсуждали - как лучше подойти к щенкам.
Замечу - адреса места нахождения щенков ИНГА НЕ ДАВАЛА.
Анюта проявила НЕДЮЖИННЫЕ аналитические способности


http://dangerousdog.info/index.php/topic,1128.msg28085.html#msg28085

Cizeta Moroder
умею делать больно
V.I.P.
Hero Member
Злая пуля

надо в личке спрашивать адрес.....
мол щас подъеду, заберу на передержку и все такое:)
эх, в след.раз придется мне вмешаться:)
я леХко развожу на базар, чукче зимой снег продам, [Строит глазки] так что инфу сразу получу...


Цитата: Тень от 03.06.2012, 13:07:59
http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=17487&page=55

SweetPoison (сладкий яд)

Ни один нормальный адекватный человек не поверит в то ,что Анна будучи ДХ пыталась спасти дворнягу. Поверят только идиоты...


Идиоты и верят....

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=17487&page=58

Нат

Цитата:
Сообщение от Amstaffkomanda 
Да. На пикете были такие листовки.

То есть устроители пикета сознательно шли на нарушеие закона?!
Простите, но это уже посто глупо. О последствия никто из них не пытался задуматься?


"С Султанаткой - ясно давно всё.
Ссы в глаза - Божья роса. Одним словом - ЖЕНЩИНА-ЮРИСТ." ^27


http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=167.0

Определение Конституционного Суда РФ от 09.06.2005 г. N 248-О даёт разъяснение:

"В понятие "частная жизнь" включается та область жизнедеятельности человека, которая относится к отдельному лицу, касается только его и не подлежит контролю со стороны общества и государства, если она носит непротивоправный характер."


http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=252.msg1268#msg1268

27 июля 2006 года N 152-ФЗ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Глава 1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Статья 1. Сфера действия настоящего Федерального закона


1. Настоящим Федеральным законом регулируются отношения, связанные с обработкой персональных данных, осуществляемой федеральными органами государственной власти, органами государственной власти субъектов Российской Федерации, иными государственными органами (далее - государственные органы), органами местного самоуправления, не входящими в систему органов местного самоуправления муниципальными органами (далее - муниципальные органы), юридическими лицами, физическими лицами с использованием средств автоматизации или без использования таких средств, если обработка персональных данных без использования таких средств соответствует характеру действий (операций), совершаемых с персональными данными с использованием средств автоматизации.


Статья 7. Конфиденциальность персональных данных

1. Операторами и третьими лицами, получающими доступ к персональным данным, должна обеспечиваться конфиденциальность таких данных, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи.

2. Обеспечения конфиденциальности персональных данных не требуется:

1) в случае обезличивания персональных данных;

2) в отношении общедоступных персональных данных.


http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=41.msg1236#msg1236

GEA
Хозяйка Гостиной

А я поддерживаю пользователя, выложившего информацию об активных участниках сайта отравителей «вредителям.нет».

Интересное кино получается!

Эти твари позволяют себе выкладывать информацию обо мне, к примеру, не только на своем тухло-вонючем сайте, но и вообще в сети.

Эти выродки рода человеческого, получающие наслаждение от убийств животных - выкладывают информацию о пользователе Вертихвостка на своем сайте убийц и в контакте (это же какой нужно быть тварью и гнидой, чтобы попрекать человека сиротством! ТОЛЬКО мразота конченная способна на такое БЛЯДСТВО).

А ИХ ДАННЫЕ выкладывать в сети НЕЛЬЗЯ?

А почему?

ВОЙНУ БЕЗ ПРАВИЛ начала группа мразей на сайте вредителям.нет (сначала - на ДД)

Мы очень долго либеральничали (я с себя не снимаю вину за то, что долгое время пыталась идентифицировать этих двуногих с людьми).
НИЧЕГО хорошего из этого не получилось.
Значит - ПРИМЕНЯЕМ ИХ МЕТОДЫ.

СИЛ и ВОЗМОЖНОСТЕЙ у нас больше и несравнимо. И они это прекрасно знают и оттого и бесятся.
НО ОНИ НАПРОСИЛИСЬ. Очень долго выпрашивали. И я ооооооооооооооооочень долго сдерживала ЛЮДЕЙ. А сколько можно?

Апеллировать к ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ эти вонючки будут исключительно после того, как сами будут вести себя по Закону.
И я буду очень рада, если дело дойдет ДО СУДА. Я ДОБИВАЮСЬ именно этого.
Чтобы ВСЕ увидели этих мразей воочию. НЕ В ИНЕТЕ. Где козлы и недоделанные пэтэушницы позволяют себе оскорблять приличных людей.

Я ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ СВОИ СЛОВА ОБО МНЕ, О МОИХ ДРУЗЬЯХ эти говнюки сказали мне лично, глядя мне в глаза.

И пусть народ рассудит. И пусть народ посмотрит.

(кстати - снова сегодня смс от уёбков с сайта вредителей пришли. ПИШИТЕ ЕЩЁ! Фиксируется ВСЁ абсолютно. Ждем!)


Также:

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=478.0

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=17487&page=61

SweetPoison (сладкий яд)

На том же протекторзе например админы ОСВ считают садизмом и что это грех!




ПРИТЧИ СОЛОМОНА

Гл.2

  10. Когда мудрость войдет в сердце твоё, и знание будет приятно душе твоей,
  11. тогда рассудительность будет оберегать тебя, разум будет охранять тебя,
  12. дабы спасти тебя от пути злого, от человека, говорящего ложь,
  13. от тех, которые оставляют стези прямые, чтобы ходить путями тьмы;
  14. от тех, которые радуются, делая зло, восхищаются злым развратом,
  15. которых пути кривы, и которые блуждают на стезях своих;
  16. дабы спасти тебя от жены другого, от чужой, которая умягчает речи свои,
  17. которая оставила руководителя юности своей и забыла завет Бога своего.
  18. Дом её ведет к смерти, и стези её - к мертвецам;
  19. никто из вошедших к ней не возвращается и не вступает на путь жизни.
  20. Посему ходи путем добрых и держись стезей праведников,
  21. потому что праведные будут жить на земле, и непорочные пребудут на ней;
  22. а беззаконные будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из нее.


Гл.6

  12. Человек лукавый, человек нечестивый ходит со лживыми устами,
  13. мигает глазами своими, говорит ногами своими, дает знаки пальцами своими;
  14. коварство в сердце его: он умышляет зло во всякое время, сеет раздоры.
  15. Зато внезапно придет погибель его, вдруг будет разбит - без исцеления.
  16. Вот шесть, что ненавидит Господь, даже семь, что мерзость душе Его:
  17. глаза гордые, язык лживый и руки, проливающие кровь невинную,
  18. сердце, кующее злые замыслы, ноги, быстро бегущие к злодейству,
  19. лжесвидетель, наговаривающий ложь и сеющий раздор между братьями.


Гл.19

  9. Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, погибнет.


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


слушайте, ну что за детский сад, а???????????????????
ЗВОНИЛА мне Анна.
И говорили с ней несколько раз. Потом - когда сидели со Светкой в клинике и пытались как-то помочь собаке.... Анька уже говорила со Светой. НЕ СО МНОЙ.
И что получилось из этого?????????????????
только со временем  и после разъяснения ЛЮДЕЙ - я поняла - ЗАЧЕМ ЭТО ВСЁ БЫЛО СДЕЛАНО.

И ведь я, придурок НАСТОЯЩИЙ - хоть убей меня - а буду благородничать и либеральничать с анчутками. ХОТЬ КОЛ ТЕШИ НА ГОЛОВЕ! Не исправить!
Молчала - как партизан.
я же обещала - НЕ ГОВОРИТЬ НИКОМУ, откуда эта собака и ЧЬЯ ПОДАЧА!

МОЛЧАЛА.
Знали только мы со Светой Миляевой.
Света была со мной, мы вместе таскали собаку, ВМЕСТЕ ГОВОРИЛИ С ВИО и ЕЁ МАМОЙ.
Так что - Слава Богу - У  МЕНЯ ЕСТЬ ЖИВОЙ СВИДЕТЕЛЬ.
От начала и до конца СЮЖЕТА - находившийся со мной рядом.
Просто как сиамские близнецы мы были.
От порога моего дома - до похорон собаки.

я то, в темноте - сразу не разглядела - что собака умирала ОТ ПОКУСОВ. КОНКРЕТНО.
Они у неё загнивали уже.
И пошёл НЕКРОЗ тканей.
А вот КТО И КАК ИСКУСАЛ НЕСЧАСТНУЮ КРУПНУЮ ДВОРНЯГУ - ХЗ!
Сказать не могу.
Но раны были  ОТ ЗУБОВ.
Что было сказано в клинике.

И В ЧЁМ ПОДВИГ АНИ?????????????????????????????????????????

В том, что она позвонила мне - я живу в Текстилях - и собака была в Текстилях - и ВИО живёт - в Текстилях.
Ну, позвонила.
Ну - ВИО с мамой были рядом с собакой умирающей.
Ну - как мы смогли - мы приехали и повезли со Светой вдвоём. и ночь катались...
и ассистировали врачам (РЕАЛЬНО. Света не даст соврать. СТОЯЛИ РЯДОМ. Я держала рот - Света - ноги собаки. ВРАЧИ ОТКАЗАЛИСЬ к незнакомой ДВОРНЯГЕ подходить даже осматривать.
а мы - нет. и собака благодарно смотрела. ИМЕННО БЛАГОДАРНО.
И мы приняли решение ОТПУСТИТЬ её только после того, как два раза ей ЗАВОДИЛИ СЕРДЦЕ.

И В ЧЁМ ПОДВИГ АНЬКИ????????????????????????

тут ведь с какой стороны посмотреть...
собака была от ВИО.......(дооооооооооооооолгое многоточие......)
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


и сказала я об ЭТОМ эпизоде - гораздо позже. ГОРАЗДО.
И вовсе не для себя это сделала. Тому половина ПиКа - свидетели.
А ради того, чтобы на Светлану прекратились дешёвые наезды.
Дескать - хуёвая Света.
Типа - убила Света собаку приютскую. (была там ситуация гадкая с наездами на Свету)
ну, я билась-билась - и выложила аргумент, что Света со мной ездила на встречу с ВИО и её мамой. Тоже из-за дворняги.
Так во что Анька превратила ЭТО СКАЗАННОЕ???????????????????
Правильно!Хуй знает во что! И обвинила меня во всех смертных грехах. Можно подумать - что я вместе с ней и ВИО над собаками изгалялась. ГОВНОМ ОБЛИЛА - тока в путь.
ВООБЩЕ - НИ ЗА ЧТООООООООООООО!
Только за то, что я через хуй знает сколько времени сказала об эпизоде, В КОТОРОМ УЧАСТВОВАЛ чел, которого обсирали! А я - как обычно - вступилась.
Тоже - не верный мой шаг.
Не хера было впрягаться. За меня хер кто впрягся по серьёзному.
Видимо - все привыкли - что я сама отбрешусь и всё расставлю по своим местам.
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


И вот никак я в толк не возьму - чего Анька решила линию защиты-то выстраивать и жалиться всем и везде?

Это совершенно предсказуемый конец для таких, как Анька.

Её поперли ото всюду.
Потому что НИКТО не терпит рядом с собой двуличных.


Вот Вика всё задается вопросом - чего это Аньку к ДХ приписывают...

дык Анька модератором у Дх доооооооооооолго была....

Пользы может от неё и было кому - типа стаффятникам..... а вот остальным - ЗЛА И ВРЕДА Анька принесла очень много...
я бы сказала - ДО ХУЯ!


или нужно вытаскивать на свет Божий все Анькины  тексты про ИЗИК, про ЗООШИЗУ, про ДВОРНЯГ?

чем Анька отличается от Гришки Котовской?

в моем понимании - ВООБЩЕ НИЧЕМ!

я ТОЖЕ Гришу за руку не ловила на убийстве.
Однако - мнение об этой ГАДИНЕ - вполне определенное. И мамой крестной она ведулЕ до конца своих поганых дней останется.

чем Анька лучше? firemad

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 04.06.2012, 05:12:01

все привыкли - что я сама... всё расставлю по своим местам.



Цитата: GEA от 04.06.2012, 02:21:25

ЗВОНИЛА мне Анна.

ВИО с мамой были рядом с собакой умирающей.

собака умирала ОТ ПОКУСОВ. КОНКРЕТНО.
Они у неё загнивали уже.
И пошёл НЕКРОЗ тканей.

Света была со мной... до похорон собаки.

только со временем  и после разъяснения ЛЮДЕЙ - я поняла - ЗАЧЕМ ЭТО ВСЁ БЫЛО СДЕЛАНО.

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

Цитата: GEA от 04.06.2012, 02:21:25

ЗВОНИЛА мне Анна.

только со временем  и после разъяснения ЛЮДЕЙ - я поняла - ЗАЧЕМ ЭТО ВСЁ БЫЛО СДЕЛАНО.



http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=17487&page=83

Харлей

когда собака умирает, да-да и не важно твоя она или БС, это страшно - это больно, очень больно - особенно когда видишь это!


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=17487&page=77

Hellga888

У меня просто полный разрыв шаблона...

Взрослая женщина модерировала на форуме ДХ,
давала наводки на стаи ( я так понимаю, не для охоты с фоторужьем),
открыто говорила, как нужно пристреливать псинок....

и это на форуме СОБАЧНИКОВ находит понимание у некоторых пользователей?!

Я никак не отношу себя к зоошизе, но рассуждения о том,
что собаке лучше умереть, чем жить на улице считаю просто кощунственными.
Для любого живого существа лучше жить плохо, чем не жить совсем.

У меня вторая собака - подобрашка.
И дочка для зоозащитников постоянно делает фотографии собак и кошек на пристройство
- так что эта тема для меня невероятно близка. Поэтому поведение и деятельность ТС вызывает даже не недопонимание, а глубокое презрение.

Девочки, опомнитесь.

Если собачники между собой договориться не могут
(хозяева породистых ненавидят бездомных собак, хозяева мелочи - крупняк и т.д.),
то какого понимания вы хотите от несобачников?

И,да, я понимаю, почему ТС так засуетилась:
игры в инете и проблемы в реале - это совсем не одно и то же.

Только за свои поступки иногда отвечать приходится.



Cizeta Moroder

модерация - это преступление?
наводки на стаи - докажете?
все остальное - Ваши эмоции



http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=17487&page=78

alex063

Цитата:
Я никак не отношу себя к зоошизе, но рассуждения о том,что собаке лучше умереть, чем жить на улице считаю просто кощунственными. 

Hellga888,

а чего кощунственного-то? Голодные, больные, заразные, попадающие под машины, страдающие от садистов и зоозащитников, которые на них ветеринарные эксперименты ставят, агрессивные, опасные для людей и других животных, бесконтрольные... да и просто дикие,не способные жить с человеком... Дальше продолжать? Собаки должны быть хозяйские и домашние, не должно быть БС в принципе.



Харлей

Цитата:
Сообщение от Cizeta Moroder 
наводки на стаи - докажете?

Абалдеть, кому что доказывать-то нужно? то есть вы просите доказать, что Вы не тот самый "трамвай"? Мне-то, откровенно эта тема смешна, пишу только из-за новичков, чтоб не однобоко и так "красивенько-сладенько" всё выглядело!


Цитата:
Сообщение от alex063 
Голодные, больные, заразные

прям так уж? у нас тут бегают, сытые, здоровые и не заразные!


Цитата:
Сообщение от alex063 
попадающие под машины, страдающие от садистов и зоозащитников, которые на них ветеринарные эксперименты ставят, агрессивные, опасные для людей и других животных, бесконтрольные... да и просто дикие,не способные жить с человеком... Дальше продолжать?

Убить и точка? продолжайте


Цитата:
Сообщение от alex063 
Собаки должны быть хозяйские и домашние, не должно быть БС в принципе.

У нас много чего "не должно быть" и БС это не самое страшное и серьёзное! Вас не напрягает повышение цен на проезд с 1 июня?



SweetPoison (сладкий яд)

Цитата:
Сообщение от Hellga888 
Взрослая женщина модерировала на форуме ДХ, давала наводки на стаи ( я так понимаю,не для охоты с фоторужьем), открыто говорила, как нужно пристреливать псинок...

если я сейчас напишу " на улице Ленина на люке сидят пяццот БС ,окрас рыжий, каштановый,черный, упитанные , скалятся" это будет считаться наводкой? Или надо немного постараться и более реалистичнее расписать?

Цитата:
Я никак не отношу себя к зоошизе, но рассуждения о том,что собаке лучше умереть, чем жить на улице считаю просто кощунственными. Для любого живого существа лучше жить плохо, чем не жить совсем. 

На выбор ,что именно Вы предпочли бы если на время стали собакой
1) Жить в муниципальном приюте. (линки на репортажи с таких приютов и описание волонтеров как там живется собакам -надо?)
2) Попасть в руки Ведулы (ролики кинуть?) или любого другого живодера.
3) Глистная инвазия, болезни, машины, петарды, холод, и т д...
4) Получить пулю в лоб.
Я не видела счастливых здоровых бездомных собак ,чтоб прожили долгую и счастливую безмятежную долгую жизнь на улице...
Я против ДХ, но и муниципальные приюты ничем не лучше для собак.
И их проживание на улице-это не счастье.
А деятельность прикормщиц только способствует тому,что бездомышей становится все больше. Не садизм ли обрекать собак на все это?
Я не пытаюсь подменить понятия , как меня уже где то там обвиняют читая этот форум. Я не считаю,что "дал собаке поесть" это доброта. "Покормил" -спас! Спасти возможно только забрав к себе , все остальное - видимость доброты и спасения...


"Выбор" который предлагает ложкарь (так "человек" называется) - "ложка", ложный то есть. Обычным признаком является то, что нужно выбирать из зол - это азбука.

Это "игра" с шулерами. Шулера видят все "карты", а Вам видеть все их "карты" запрещено "правилами игры" (а те, что "видно", не "потрогаешь").

так отличается почтовая служба 17 века от е-мейла





Цитата:
У меня вторая собака- подобрашка. И дочка для зоозащитников постоянно делает фотографии собак и кошек на пристройство - так что эта тема для меня невероятно близка. Поэтому поведение и деятельность ТС вызывает даже не недопонимание, а глубокое презрение. 

Вы тоже выборочно ее деятельность оцениваете?
Или презираете ТС за то,что она и спасала собак?

Цитата:
Девочки, опомнитесь. Если собачники между собой договориться не могут (хозяева породистых ненавидят бездомных собак, хозяева мелочи - крупняк и т.д), то какого понимания вы хотите от несобачников?
И,да, я понимаю, почему ТС так засуетилась: игры в инете и проблемы в реале - это совсем ни одно и то же. Только за свои поступки иногда отвечать приходится. 

А игры в инете и спасение собак в реале - это как?



Харлей

Цитата:
Сообщение от Ренуша 
Не было БС в таком количестве - не было ДХ.

Мариш, ну вот это очень распространённое мнение, с коим я совершенно не согласна,

не будет БС, будет БК(кошки), не будет БК, будет БГ(голуби), не будет БГ, будет БЧ(человек),

этим людям не собаки мешают,

это болезнь, и удовольствие они получают, от причинения страданий любому живому существу!


Цитата:
Сообщение от SweetPoison 
Я не видела счастливых здоровых бездомных собак ,чтоб прожили долгую и счастливую безмятежную долгую жизнь на улице...

Да Вы что? а можно поинтересоваться, сколько Вам лет?



alex063

Харлей,

быстро и без мучений убить гораздо гуманней, чем оставлять на улице или держать в клетке в приюте. Разумеется, это не относится к домашним потеряшкам.



Харлей

Цитата:
Сообщение от alex063 
быстро и без мучений убить гораздо гуманней, чем оставлять на улице

У нас жили БС, по многу-многу лет раньше, и вот никак не могу сказать, что они были несчастны, и о,ужас - опасны! добряки увальни, которым дом на фиК не нужен был!



Hellga888

alex063,
А у нас в городе они в основном толстенькие, привитые, спящие на подстилочках сердобольных граждан и пирожками домашними кормленые

А негодяи среди людей были и будут всегда.

Дело не в бездомных собаках. Не будет их - найдется другой объект для ненависти реализации садистских наклонностей.



http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=17487&page=84

Innes

Цитата:
Сообщение от Cizeta Moroder 
модерация - это преступление?
наводки на стаи - докажете?

Ань, тут выше вешали скрин с твоим "троллингом" в газете.ру, где ты приглашала людей на ДД, дабы люди просветились. Я этого не видела раньше и очень жаль.


Цитата:
Сообщение от Харлей 
Вот такой пиар ДД,в комментах "газета.ру" это то же наивное трололо?

http://i36.fastpic.ru/big/2012/0603/8a/6aea60a70cbba2a578f738a6ab0cc98a.jpg

http://s019.radikal.ru/i640/1206/9b/3eaf485bce79.jpg

http://s019.radikal.ru/i605/1206/a7/e8d5f138f6fd.jpg


http://www.gazeta.ru/social/2009/12/28/3305208.shtml?page=1&lj2

И тем самым типа троллингом пиарила этот ублюдочный форум, где в открытую висят рецептики, как угробить собачек.

Ты стафко обвинила в сливе инфы, если прямо не именно ими, то косвенно, типа они поспособствовали твоему пробиванию.
Ну так вот. Дохи щас отмазываются по полной на тему того, что собачек они кормят вкусняшками лично в пасть. А есть ещё и те, кто пришел на форум, нахапался этих рецептиков и начал раскидывать это дерьмо по улицам города.

Ань, у Грэм ПОГИБЛА пристроенная сука, ты помнишь, Шанди. И Нат помнит. Погибла, Ань, от отравления изониазидом! Потому что какой-то мудак пришел на форум и нашел там дивный рецептик. Ань, ты получается косвенно виновата в смерти этой и других собак. Не ты травила, но ты приглашала уродов на сайт.

Ань, бывшие владельцы Шанди, у которых она на руках в муках умирала, сказали бы большое спасибо в том числе и тебе.



http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=17487&page=85

Innes

Цитата:
Сообщение от SweetPoison 
ДД нет уже даже в кеше. А вреды Аня не пиарила вроде.

Пока не было этого ублюдочного форума с рецептиками, и тварями, похваляющимися своей безнаказанностью, не было и массовых потрав собак, как бездомных, так и домашних. Может так до вас дойдет?


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=17487&page=70

SweetPoison

Цитата:
Сообщение от Сумерки 
Что объяснит? Что отравители собрались рецептом отрав меняться?
Только этого не хватало - пиар этим мразям делать.

ну вот еще объяснений нет,а уже выводы сделаны:)
Там не пиар мразям ,а объяснения чего именно хотели добиться создавая такой ресурс и устраивая такой троллинг.
Кстати с старого ДД практически никого нет на вредах на сколько я знаю...и как мне говорили ушли как раз потому что не поддерживают то, что творится на вредах.
Я просто дословно не помню..но несколько человек мне говорили одну и ту же версию..смысл был такой "создали ресурс на котором троллили зоорадикалов в надежде что власти обратят внимание на проблему БС и отменят ОСВ и вернут все на гос рельсы"...
Я думаю у Ани лучше получится объяснить чего они пытались на ДД добиться. Я ДД не застала ,читала только вырванные из контекста копипасты ...


SweetPoison

Цитата:
Сообщение от Cizeta Moroder 
самый первый?
фиг знает....я пришла уже на готовый
в закрытом разделе обсуждали случаи покусов, защиту, бузили про законодательство....у многих из них покусали родных...причем серьезно....
основным методом считали тогда отстрел, про отравы речей мало было....

Ну вот так примерно мне и говорили,что пытались провоцируя зоо добиться изменений в законодательстве.
Ресурс был создан в противовес ПиКу вроде.


http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=17487&page=86

Cizeta Moroder

тот дд не был про отраву
там был уклон в самозащиту - газбаллоны и т.д.
замышлялся он как защитный




Вот как всё начиналось хабибуллиным:

участие нужно
составлени разработка
причем не дизайна а именно контента грамотные статьи
именно грамотные
а не от души как грится расстрелять всех серых и все
а именно о вреде ворон
и о пользе стрельбы как спорта
типа небудт етого как же люди тренироватся будут а вдруг война?)
и так далее
нагон на виту
нагон на етих веганов которые животинок любят больше чем людей
вот что надо тексты материалы фотки

нало писать как приятно на природе покушать вкусного шашлычка и пострелять по банкам а может и воронку стрельнуть а тебя типа хотят етого лишить
хотят пневму убирать а почему а по тому что нормальный парень вроде тебя решил уничтожить бешанную собаку которая покусала его девушку и его поймали люди с нестандартной спихикой которые считают что у сабаки есть право кусать твою девушку и теперь его хотят посадить за то что он защищал девушку от собаки!


Ребята я ж поднял тему
Сделаем Сайт антивита
Требуется помощ (идеи, тексты, и много чего еще)
но к сожелению ее удалили(((
Кого это интересует
пишите мне на мыло
691275@mail.ru


Можно будет сделать раздел
и по кархантингу и по защите от собак
Кто знает может получится сделать раздел где люди смогут "заказывать" команду по отстрелу каров - собак, если это не будет противоречить закону. В москве и питере я думаю есть люди которым такие услуги нужны) ну и исполнители найдутся)))


Не думаю что это как то провоцирует СМ
по большому счету всем вить без разници пока нет заявления нет пострадавших
если захотят прекратить стрельбу по варонам
возьмут да приедут на пострелушки позабирают всех проверят энергию стволов и все уголовное дело готова



"самозащита" - такая:


Поймал слетка
15-7-2006
Привези его на след пострелушки
завяжем бедняге глаза
дадим покурить и к стенке
из всех стволов залпом!


Последнее время мною овладело желание сделать "кормужку" для каров из одного сруля у меня как рас есть подходящее место крыша балкона (9 этаж панельки) там всегда полно срулей и дистанция "детская" 45-50 метров тако одна проблема. Вакцинировал там уже штук 15 так все они падают вниз( стрелял и в башню и в позвоничник и в крылья и юбкой вперед пробовал) все одно конвульсии и падение вниз а хочеться что бы трупик так и остался там лежать мало ли карлита позариться


В хозяйском дворе можно застрелить из РСР, тихо и эффективно,
метров с 50 у собаки практически нет шансов,
если хорошо прицелишься.



дальше - "проза" бандитской жизни:

«Собакам - собачья смерть...))))))))))) именно в муках!!!»
http://dangerousdog.info/index.php/topic,300.msg6564.html#msg6564

«Что касается выстрела по кишкам, то это не садизм, а одно из средств утилизации. Пусть не такое быстрое и лёгкое, но зато не требует большой мощности. Кстати, слабенький в моём представлении это 160 полуграммом.»
http://dangerousdog.info/index.php/topic,619.msg16167.html#msg16167

«Думаю, после выстрела по кишкам долго от перитонита будет дохнуть, с воем.»
http://dangerousdog.info/index.php/topic,619.msg16899.html#msg16899

«народ. с кем проволокой поделится?
появилось у меня метров 20
как раз то что нужно, (протяжка из гофры)
тонкая, сталистая (не рвущаяся) немного пружинящая, но при этом хорошо мнется.
ибо раз закон нам запрещает избавлятся от мешающих блошариков, гуманным отстрелом, то пусть оные душатся и режутся в петлях, которые можно поставить вполне по партизански»
http://dangerousdog.info/index.php/topic,333.msg5245.html#msg5245


«Возможно сделать так, что бы собаки случайно попадали на контактный рельс или под поезд метро? Типа сначала провокация собаки, а потом вот такая вот неудачная самозащита. Или они на перронах около поездов не шарятся? Это будет вынуждать останавливать движение и будет создавать огромные проблеммы руководству метро. Уверен, что после пары таких случаев всех их ликвидируют несмотря на вопли зоосеков»
http://dangerousdog.info/index.php/topic,593.msg12480.html#msg12480


"На газовый баллончик герметично присобачить тонкую трубочку, пропустить её сквазь замочную скважину в удобное время...
Дальше - ЖЕСТЬ!!!
http://dangerousdog.info/index.php/topic,175.msg2030.html#msg2030


"проза жизни" бандитов-отравителей:

«моя тактика будет следующей: выбрать одну блохастую и накормить по самые... понаблюдать за ней в течении пары часов. если получится - сфоткаю... при положительном исходе запишу видео»
http://dangerousdog.info/index.php/topic,720.msg15738.html#msg15738


«на выходные запланировал очередную проверку одного из "эффективных" методов лечения.
список средств есть и пополняется»
http://dangerousdog.info/index.php/topic,720.msg16432.html#msg16432


«а кто вам сказал, что самый безгеморойный метод это отстрел?
лично я за вкусняшку со спецсахаром, а пистолет у меня не дорогой и не летальный, и служит только для того, чтобы отогнать от меня гавкающего блоховоза»
http://dangerousdog.info/index.php/topic,527.msg11844.html#msg11844


этот и еще десяток интересных рецептов нашел здесь. (ссылка на форум РНЕ – «Да здравствуют яды!»
http://dangerousdog.info/index.php/topic,720.msg17018.html#msg17018


«Вчера облил "объект". Вся струя пошла точно по месту, в нос и морду. Долго и далеко бежала. После облития попыталась гавкнуть, но получился лишь какой-то утробный звук. Видел её минут через 15, вроде бегает. Увижу поближе, сообщу результат.»
http://dangerousdog.info/index.php/topic,219.msg15109.html#msg15109


«так вот если уж выкладываете фоточки застреленных животных, то не надо писать, о том, что застрели, просто шел мимо и увидел  мертвое животное умершее впоследствии передозировки кетчупа.Причем кетчупом его накормили не вы, а мерзкий опекун
Заодно и на опекунов наезд, и обыватель посетивший наш форум, с удовольствием станет друзьям рассказывать о тупых садистах опекунах, кормящих собак просроченым кетчупом, ведь обывателям им пофиг на кого ругаться, лишь бы найти на кого пальцем указать...
в общем вношу предложение, во всех отчетах в смерти кабысдохов подводить базу, что виноваты опекуны»
http://dangerousdog.info/index.php/topic,638.msg13103.html#msg13103


«Я думаю это самый эфективный метод борьбы с ними. Зарегится на "их ресурсе" и начать орать, срываясь на истерику. Типа "все люди быдло...мразь...гады", а вот "бедные собачьи дети" это клево.
Вопить что всех человеческих детенышей надо поубивать без наркоза и.т.д.  И освободить весь мир от людей и отдать его собакам. Это многих от "зелени" отвадит.  Раз в месяц на какую нибудь "кабыздошку" 500р. кинуть чтобы в реальных делах отметится. И дальше орать.»
http://dangerousdog.info/index.php/topic,250.msg3829.html#msg3829

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

я чё-то снова в недоумеНЬЯХ - это что - типа - ПОЗИТИФФНО так хабибулла сайтик-то открывал.... типа - ОБЪЯСНИМ ВСЕМ, что СТРЕЛЯТЬ СЕРЫХ хорошо, потому что - "Если завтра война, если завтра в поход" - это что - реально в ЗАЩИТУ  ОЪЯСНЕНИЯ  МОТИВАЦИИ ПИШУТ или я не поняла? будьте любезДны - разъясните мне, пожалуйста.... ^9 ^9 ^9 ^9 ^9 ^9 ^9 ^9 ^9 ^9 ^9 ^9 ^9 ^9
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


тут мне статья на глаза попалась.... с жутким опозданием - статья от начала этого года...
как такая ГАДОСТЬ прошла мимо меня, почему мы её не обсуждали ни в каких профильных группах - ХЗ.
но вот я щас её тут дам...

от себя сразу скажу - статейка в ключе МУДАКА с девятки - который не видит НИХЕРА плохого в убийствах бездомышей... типа - всё равно СДОХНУТ В МУКАХ ГОЛОДА ИЛИ ОТ РУК ВЕДУЛ! И, что главное, находит ведь МУДАК поддержку среди типасобаководов!

типа - от голода подохнут - это МУДАК ХОЧЕТ ВПЕНДЮРИТЬ, что в России - послевоенный период, и денег не хватает накормить и обогреть бездомышей (хоть двуногих - хоть четвероногих)??????????????????????????????????????????????????????
МудачОк запамятовал, что 21 век на дворе!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕ ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ - А СОВЕСТИ И ЧЕЛОВЕЧНОСТИ мудачку и ему подобным не хватает!
ЭМПАТИЯ - огромный диффиссыт у мудачков!
firemad

а про ведУл...
ну, так всё в наших руках....
еще не вечер.... firemad

а если ТАК мудачки агрессивно переживают - как бы ведулЫ не порубали БЫ бездомышей (хоть четвероногих - хоть двуногих, замечу) - там может свою агрессию им направить не на безответных - А НА ПОДОНКОВ С САЙТА ДХ?
firemad
или - а ну их на хуй, да? они ведь практически соратники, а уж единомышленники - это точно. прям к бабке не ходи.

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


http://kp.ru/daily/25821.5/2799604


Убить собак, чтоб воспитать хозяев!

Под этим лозунгом противники собак в городе всё чаще устраивают самосуды, а хозяева животных - негодуют на тему их жестокости - кто из них прав, и главное, - что делать?

Очередной жертвой войны между столичными «собачниками» и их противниками на этих выходных стали 15 собак Подмосковного Реутова. Животные были смертельно отравлены неизвестным «ворошиловским стрелком», раскидавшим по центральному парку куски ядовитого мяса.

В тот же вечер местный ветеринарный пункт переполнился рыдающими людьми с умирающими на руках питомцами, но собак спасти не удалось. Как прокомментировали ветеринары, - доза яда была грамотно подобрана так, чтобы его действие стало необратимым.

«Это циничное, заранее спланированное преступление! – возмущаются люди. – Страшная отрава сейчас валяется по всему парку, где играют не только собаки, но и дети...»

Сейчас местное сообщество собаководов пишет письмо во все инстанции вплоть до президента, с требованием тщательно расследовать произошедшее и наказать преступника!

Все понятно... Горе и слезы людей, потерявших четвероногих друзей, неподдельны. Они - жертвы самосуда. Вот только, боюсь, «преступника» тоже нужно искать среди жертв...
Может,  в очереди к хирургу, зашивающему рваные раны от укусов. Или – в очереди к детскому психологу, который лечит испуганных собаками малышей от заикания... Это я к тому, что не случайно отрава была рассчитана на животных, которые разгуливают без намордника и поводка, за которыми плохо следят и не приучают мгновенно реагировать на команду: «фу!»
Воспитанная, находящаяся под неусыпным контролем хозяина собака в наморднике просто не смогла бы сожрать ядовитую пакость! (во бля....какой ЗЭХЕР, как оказалось!)

Выходит,  диверсия была определенного рода воспитательным моментом? Жестокость к собакам - в ответ на равнодушие их хозяев, игнорируюших чужой страх, рискующих чужим здоровьем. Справедливо ли это? (рассуждает моральный урод!)

Вот,  восторженно телепая ушамии, по парку бежит добродушное, породистое чудище. А навстречу ему – перепуганный ребёнок, или перепуганный взрослый, или смелый ребёнок с перепуганным взрослым...
- Уберите собаку! – кричат они.
- Не бойтесь,  она добрая! – «успокаивает» хозяин, снисходительно подзывая не особо слушающегося пса «к ноге».

Знакомая картинка? А дальше можно до бесконечности  спорить о том, всегда ли собака помнит, что она «добрая»? Считать ли превышением самообороны убийство испугавшей вас неизвестно насколько доброй, но очевидно зубастой псины? Насколько собачью психику травмирует поводок с намордником, а человеческую - появление собаки без оных? А главное - насколько человеческая психика ценнее собачьей?

Я прекрасно отношусь к собакам! (это, видимо - либо вообще никакую собаку не имея в собственном доме или одну породистую... типа - люблю собак... ну-ну) Но людей всё же ценю больше – и тех, которые любят собак, и тех, - которые их боятся... И я хорошо понимаю, что сами по себе они не договорятся. Единственный способ прекратить эту войну – сделать так, чтобы их пути не пересекались. Выгородить в каждом дворе и на многочисленных московских бульварах места под собачьи площадки, чтобы животным было где побегать. А затем ужесточить и законы обязывающие надевать поводок и намордник по дороге от дома к этой площадке и приравнять собачьи зубы к оружию... Потерял контроль над «оружием» - изьятие.

Причем, все это  не только в интересах боящихся детей, но и в интересах самих животных! (ДА НУУУУУУУУУУ? Кто бы мог подумать,особенно читая дальше!)
Ведь отравленные куски мяса в парках будут появляться всё чаще... Не зря на форумах, где обсуждается произошедшее в Реутове, прозвучала поддержанная многими голосами мысль: «...вполне стоило отравить собак, чтоб воспитать хозяев! Зато теперь они в центральный парк не суются, и впервые на детских площадках свободно гуляют именно дети!» (Вот что может НАДУМАТЬ развитый спинной моск журнаглиста) ^2
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

"благорастворение на воздусях и во человецех благоволение" ^1

с запахом миндаля и крысиного яда на губах..........
firemad firemad firemad firemad firemad firemad firemad firemad firemad firemad
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 04.06.2012, 23:15:46

я чё-то снова в недоумеНЬЯХ - это что - типа - ПОЗИТФФНО так хабибулла сайтик-то открывал.... типа - ОБЪЯСНИМ ВСЕМ, что СТРЕЛЯТЬ СЕРЫХ хорошо, потому что - "Если завтра война, если завтра в поход" - это что - реально в ЗАЩИТУ  ОЪЯСНЕНИЯ  МОТИВАЦИИ ПИШУТ или я не поняла? будьте любезДны - разъясните мне, пожалуйста.... ^9 ^9 ^9 ^9 ^9 ^9 ^9 ^9 ^9 ^9 ^9 ^9 ^9 ^9


Это - цитаты.

Тогда ублюдки убивали, в основном, ворон и других птиц, а собак убивать боялись - не понимали бессилия "органов".


Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19


Цитата: GEA от 04.06.2012, 05:12:01

все привыкли - что я сама... всё расставлю по своим местам.



Цитата: GEA от 04.06.2012, 23:54:36

статейка в ключе МУДАКА с девятки - который не видит НИХЕРА плохого в убийствах бездомышей... типа - всё равно СДОХНУТ В МУКАХ ГОЛОДА ИЛИ ОТ РУК ВЕДУЛ! И, что главное, находит ведь МУДАК поддержку среди типасобаководов!

типа - от голода подохнут - это МУДАК ХОЧЕТ ВПЕНДЮРИТЬ, что в России - послевоенный период, и денег не хватает накормить и обогреть бездомышей (хоть двуногих - хоть четвероногих)??????????????????????????????????????????????????????
МудачОк запамятовал, что 21 век на дворе!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕ ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ - А СОВЕСТИ И ЧЕЛОВЕЧНОСТИ мудачку и ему подобным не хватает!
ЭМПАТИЯ - огромный диффиссыт у мудачков!
firemad

а если ТАК мудачки агрессивно переживают - как бы ведулЫ не порубали БЫ бездомышей (хоть четвероногих - хоть двуногих, замечу) - там может свою агрессию им направить не на безответных - А НА ПОДОНКОВ С САЙТА ДХ? firemad
или - а ну их на хуй, да? они ведь практически соратники, а уж единомышленники - это точно. прям к бабке не ходи.



http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=63&p=3

alex063 написал(а):
Тему закрываю...


И это правильно.
Ибо следующим шагом на все выкрутасы и попытки отмыться, проводимые Анной Мироновой, было бы более внимательно и пристальное изучение ее "творчества" на форуме к9. И, попутно, творчества всех её подписантов на вышеозначенном форуме. И можно не сомневаться - это ударило бы по репутации форума к9, в принципе, нужного рунету для обмена информацией между любителями собак.

И чтобы не подумали, что это шутка такая, то ниже, вместо послесловия, немного творчества Анны на к9.
Послесловия, которое в любой момент может быть превращено в пролог новой истории.



http://uploads.ru/i/v/S/a/vSaTj.png
Cizeta Moroder написал(а):
ДД на них нету


http://uploads.ru/i/q/0/e/q0eg2.png
Cizeta Moroder написал(а):

Лавика написал(а):
Cizeta Moroder, а что там можно сделать? Дать помереть от голода? Так тухнуть начнут. Поймать нереально, уходят по катакомбам

не кормить неделю
приманить потом на еду
и тогось....пулю в бошку либо изика в пасть
первое гуманнее
второе надежнее


http://uploads.ru/i/Z/w/L/ZwLGI.png
Cizeta Moroder написал(а):
сходить чтоли за изиком....

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


я поняла - что цитаты.
не понятно - это кто их вытащил на свет Божий...
ощущение по посту - что Анька.
типа - открывали то ДД не по теме потрав...

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


дык может... тогось...
продолжим историю-то??????????????
очень мне ПОДПИСАНТЫ интересны!
и есть у меня подозрение - что не мне одной.
^4 ^72
---------------------------------------------------------------------------------------------

а за своей РЕПУТАЦИЕЙ  (типа) - девятка пущай сама смотрит....
пусть не засирает гнидами приличный некогда ресурс....
или только ПиК может получать ссаной тряпкой по мордам?


на девятке давным-давно Анька по полной отрывалась и имела поддержку ничуть не меньшую, а скорее - бОльшую, чем на ПиКе....
и если хоть кто-то, хоть ИНОГДА пИздил Аньку на ПиКе - то девятка ОПОМНИЛАСЬ только сейчас.


Когда пострадали от ЖИВОДЁРОВ и ПРОВОКАТОРОВ - именно собаки девятки (или знакомых людей для ЛИДЕРОВ девятки, как например Иннес).
Вот тут ДААААААААААААААААА! Тут можно нАчать и Аньку крутить по полной! ВСЕМ ГУРТОМ!
Это же СВОИ СОБАКИ ПОГИБЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это - БОЛЬНО!
^25

А когда -  ШЕСТЬ ЛЕТ НАЗАД - ПОВТОРЯЮ - ШЕСТЬ ЛЕТ НАЗАД - погибли МОИ СОБАКИ и ещё 60 собак в моём районе - домашних, а сколько я двориков знакомых по улицам собрала! - и я пришла на ПиК со своей болью и ФАКТАМИ, со всеми собранными В ОДИНОЧКУ фактами, документами, экспертизами - ЭТО БЫЛО БОЛЬНО ТОЛЬКО МНЕ! firemad
--------------------------------------------------------------------------------------------

Так КТО ВЫ, СТАРОЖИЛЫ, которые заботятся о ЯКОБЫ РЕПУТАЦИИ Девятки и ПиКА???????????????????????????????


КАК ВАС НАЗЫВАТЬ????????????????????????????????



ВЫ, ИМЕННО ВЫ - СТАРОЖИЛЫ ДЕВЯТКИ И ПИКА - ПРОЕБАЛИ ВРЕМЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! firemad

Вам - охуенно занятым и умным (ТИПА) - ещё 6 лет назад ВСЁ РАССКАЗАЛИ и ОБЪЯСНИЛИ.
А вы ВСЕ - ОТВЕРНУЛИСЬ ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ГОРЯ.
ВАС НИЧЕГО НЕ ПРОБИРАЛО.

ПОКА НЕ НАЧАЛИ ПОГИБАТЬ ВАШИ ЖИВОТНЫЕ.
А вы реально могли предотвратить этот беспредел - возьмись вы так как сейчас за ШВАЛЬ, ТИПА АНЬКИ И ЕЙ ПОДОБНЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВЫ - именно вы могли предотвратить ТОТ КОШМАР, который имеет место сейчас.
А вы и пальцем не пошевелили.
я очень хорошо помню - как писали мне , что типа - без поводков были твои собаки... а обученные - не сожрут ничего!

НУ И КАК РЕЗУЛЬТАТ, ГОЛУБЫ МОИ????????????????????????????????????????

Плюнуть бы вам всем в рожи за то, что с вашего молчаливого согласия  и нихуянеделания столько животных погибло ПОСЛЕ моих..... firemad firemad firemad firemad firemad firemad firemad firemad firemad
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


прошлась по ссылкам...
согласна со всем - кроме одного момента
я НЕ ЗНАЮ, кто искусал до смерти медленной собаку, о которой звонила Анька.
я не буду ничего утверждать и строить догадки.
я рассказала только ФАКТЫ, имеющие место быть.
и чему есть реальный живой свидетель.
и, я так думаю, ВСЕХ ФАКТОВ более чем достаточно, чтобы не рисовался образ гонимой поборницы правды и справедливости... ^1
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 05.06.2012, 18:06:19

я поняла - что цитаты.
не понятно - это кто их вытащил на свет Божий...
ощущение по посту - что Анька.
типа - открывали то ДД не по теме потрав...



Это общеизвестные цитаты.

анчутка и её сподвижницы-сподвижники двигают дезу, что международная сетевая банда отравителей - простой форум, особенно на dangerousdog.info - "не был про отраву, там был уклон в самозащиту - газбаллоны и т.д., замышлялся он как защитный"...

На самом деле ублюдки, собравшиеся на dangerousdog.info, даже на guns.ru (размещён у ижевского провайдера ООО "Народный Интернет". Очевидно, что известные производители оружия в Ижевске должны его поддерживать и лоббировать для своего процветания. Ещё можно сделать предположение, что те, кто лоббирует легализацию серьёзного оружия, готовят из ублюдков своего рода клоаку для поддержки своей программы легализации в будущем. Однако пока идиотичность ублюдков с их выходками, вроде стрельбы по детям, производит обратный эффект.) выделялись ублюдочным садизмом


http://talks.guns.ru/forummessage/82/352166.html
Lovecc posted 19-8-2008 08:59
А вы мухой никогда не пробовали стрелять?
Я по детству частенько так баловался из Ижика-61.
Поймаешь муху, мордой ее в ствол засунешь, она дальше сама залазит в ствол так скоренько
- видать видит свет в конце тоннеля.
Быстренько дошлешь ее досылателем и стреляешь примерно в 5-6 см в стенку.
Такой натюрморт вылетает, скажу я вам, можно целый день любоваться, живопись просто отдыхает!
Причем муха раскладывается на запчасти еще в стволе, и весь этот фарш ровным слоем наносится на стенку.
Столько всего интересного можно разглядеть!


Santa06512 posted 19-8-2008 19:22
А я в прошлом году слепнями стрелял из мр651к.
Ловил, и живьем в камору барабана сажал (мелких), или жепой в дуло заталкивал (больших)...
Зрелище то еще, когда слепень, который за.бывал на протяжении получаса,
оказывался в стволе и дергал передними лапками пытаясь вылезти - а потом, "Он сказал поехали, и махнул рукой..."


http://talks.guns.ru/forummessage/82/372426.html
4uf posted 14-10-2008 19:37
Ну вот и стукнуло мне 24 года, (ели честно я думал 25,да и вспомнил я то ,что у меня Д.Р.,благодаря "Ганзам").
...1 остаеться на месте но подранок.
Решаю подойти чудь ближе, но кара взлетает и перелетает на другую сторону реки.
Растояние метров 35-40,но добить надо, придеться бить от сюда в реку видь неполезиш
И вот тут я сталкнулся с первой в своей жизни "бронебойной карой."
Было зделанно 7 выстрелов с 20 качей это 198мыс и один с 30 сколько это в мысах незнаю.
Все они попали по месту, но даже после этого она продалжала двигаться и только спустя 3-4 мин замерла...

я сам себе зделал подарок на Д.Р, в виде 3х дохлых Грачей и 4х Ворон, +4 хороших попадания.


"Бах нах!
Стальной шарик попал прямо в грудь, и ворона с грохотом %бнулась в бак. Но тут же, с еще большим шумом она опять выскочила на железный край бака!
Бах нах!
Опять выстрел и опять ворона рушится вниз. На этот раз она уже не стала лезть под огонь и тихо затаилась в окопе.
Я дернул ручник и вышел посмотреть, как она себя чувствует... Подошел к баку, держа пистолет на изготовке, и заглянул внутрь.
Раненная, но не сломленная ворона с ненавистью смотрела на меня из глубины, из-под консервных банок и пластиковых пакетов.
- Каарррр сукнах!!! - громко и нагло крикнула она мне в лицо! Это был явный вызов, провокация типа "Что смотришь!? На! Стреляй, падонак!!!"
Сколько отваги и мужества было в этом дерзком крике!
Я оценил этот героический поступок и с уважением всадил в ворону всю обойму из восьми оставшихся шариков.
Больше она не каркала, а просто спокойно лежала на груде мусора, взгляд потух, ей стало темно.
Должно быть, она уже летела по тому черному коридору, в конце которого всегда виден свет.
Вот такие вот попадаются живучие твари!
...соседи стали жаловаться, что весь двор завален трупами, что собачки их жрут, а детишки играют со "спящими птичками".

Я решил сменить тактику.
Моя стрельба стала носить больше не карающий, а воспитательный характер.

Я поставил на винтовку прекрасный оптический прицел, выверил его в тире, и начал педагогическую деятельность.

Каждая ворона, которая пыталась запарковаться над моей машиной, получала в задницу заряд свинца и жуткими воплями уносилась прочь.

Массовая принудительная проктолизация вороньих стай принесла свои плоды – теперь уже не десятки, а сотни ворон стали собираться в моем дворе.

Вскоре все машины в радиусе километра покрылись плотным слоем вороньего дерьма. Они срали везде нах. С веток и влет, днем и ночью.

Иногда в наш двор залетали такие мутанты, что у машин срабатывали сигнализации от падающего с неба помета.

Машину пришлось переставить на стоянку недалеко от дома, но и там они нашли ее. В конце концов, я устал бороться с этим явлением, перекрасил кузов и загнал машину в гараж. Больше они меня не беспокоили. Но неприятное чувство в моей душе осталось, я начал мстить и мстя моя была ужасна!

С какого-то времени вороны стали играть в моей жизни важную роль.

Я сделал из своей квартиры тир...

Начались эксперименты.

Я тщательно подбирал оптику, боеприпасы, изучал баллистику, сравнивал пули по весу и экспансивности, изучал механизмы и технологию убийства ворон.

Кому-то покажется странным подвесить ворону на заборе, нашпиговать ее свинцом, а потом сканировать извлеченные из трупа пули. Но для меня это стало нормальным, предметом "научного" интереса."


http://talks.guns.ru/forummessage/82/374451.html
Представьте картину 30-летний мужик с пистолетом лезет по дереву на котором сидит ворона, все это над водой, трясет ветку, кар огрызается, орет, но все же падает в воду и отчаянно гребет к берегу, где встречает кроумагнум в упор.

val-1
Просто красота, больше сказать нечего...


http://talks.guns.ru/forummessage/82/375389.html
целюсь в ворону... шлёп...каРРР... подпрыгнула на месте и отскочила на пол метра в сторону, крыло волочит, качаю 10раз... некогда...шлёп...каррр... скачет к остову теплицы, качаю 5раз ...шлёп...лежит. Подхожу головой крутит... качаю не спеша 10раз и в бошку... кровищи набежало. Её тоже на "подсадную".
Сорока садится на остов теплицы соседям... шлёп...пикирует на наш участок... скачет к забору.. запрыгивает на него... и уходит по нему из поля зрения за баню. Подхожу - никого нет, кровищи море...


http://talks.guns.ru/forummessage/82/115987-12.html
Agronom73 posted 4-5-2008 23:11
В субботу ездил ворон пострелять.
Это место я давно заприметил с трассы: Огромная колония каркуш неменее 400 семей по трассе Дон.
Мои предположения что вороны не будут улетать далеко даже во время обстрела- подтвердились.
Кайф в том что вороны далеко не улетают от гнезд и стоит отойти как через 3 минуты они опять садятся и если соблюдать маскировку и шариться по кустикам то они в радиусе 35 метров садятся.. и не шугаются выстрела: но для моей винтовки и 50 и 60 метров не проблема снять кара: и 70 не проблема.. Кстати про мою винтовку: Это Gammo 610 (поршень восстановлен, пружина гамовская и утяжелитель, м\с не мерял нечем к сожалению, но 9 см пластлина комнатной температуры пробивает навылет в упор пулей Crosman Primier Ultra Magnum 0,68 грамм и с 60 м пивную бутылку вдребезги) и конечно же оптика Pilad 4х32 (Т-образный крест и дальномерная шкала сбоку).
Вообщем поехали с двумя двоюродными братанами.. у одного винтовка МР-512 усиленная пружина и все : , у второго автомат пневматический Дрозд, все с рациями: на коллективной охоте связь это веещь!!
Колония пернатых находилась в посадке формой буква П вершиной к трассе: основная масса гнезд это левый нижний угол перевернутой буквы П, вот мы с концов этого угла прижали их к центру и давай отстреливать: иногда отходя метров на 50 назад что бы они сели обратно: за 2 часа такого геноцида я лично уложил более 30 каркуш.. (после 30 перестал считать) и тех кого считал подранками улетевшими не считал сначала но потом уезжая увидели что на вспаханном поле за посадкой.. лежит не менее десятка ворон хвостами кверху: хотели удрать .. но бензин кончился.. ?
Стрелял даже через гнездо метров с 25-30 прикольно: ворона подпрыгивает из гнезда и падает в него уже навечно: когда бил с 60-70 метров особо не целился.. практически на вскидку:.. патронов не жалели:иногда были подранки с перебитым крылом они плавно отлетали метров на 20-40: я по рации передавал координаты и туда выдвигался наш Дроздометчик.. вскоре слышался сухой треск пары очередей и по рации проходил доклад что вражеский летчик уничтожен. Охотились с 15-30 до начала 17-30. в общей сложности уничтожено около 50 каров.
в общем я в восторге от охоты.
И обязательно наведаюсь в колонию каров еще не раз: друзья уже в очередь выстраиваются..

bolivar posted 5-5-2008 20:10
для Agronom73:
вороны колониями не селятся
колониями селятся грачи
так что валил ты грачей, а не ворон

http://talks.guns.ru/forummessage/82/115987-14.html
German79 posted 19-10-2008 15:55
Это точно с ума сведет! Сегодня первая охота была!!! Гамо ЦФИКС. Оптика ВЕБЕР 6-24х50. Результат 3 вороны, дистанция метров 30. Две камнем падали, а одна интерестно как в боевиках. Выстрел, думал что промазал, а она начинает медленно сползать и заваливаться набок. Забавно!!! Потом сорока. метров 25. И какоето водоплавающее. То ли выдра , толи андатра. Не знаю что в подмосковье водиться в озерах...

http://talks.guns.ru/forummessage/82/115987-7.html
badgarry posted 18-6-2007 01:33
Три дня назад прикупил новый ствол Brauning BL-22 (это который со скобой Генри)Веду отстрел высоко скоростными патронами с подрезанной головкой, уложил цель с дистанции 170 метров (дистанцию вычислил лазерным дальномером) правда взял с третьей попытки, но всеравно, результат! А еще на работе крыс стрелим, самое прикольное с 50-ти метров снести ей башку...


http://talks.guns.ru/forummessage/82/248819-4.html
Евгений Фантомасыч posted 2-5-2008 03:02
сегодня провакцинировал крыску кроумагнумом с 5 метров - это ужас...
там весь ливер наружу полез, лапки полуоторваны...



и ублюдков погнали с guns.ru после перехода интереса ублюдков-убийц на собак и людей:



http://talks.guns.ru/forummessage/82/352883.html
Bubo_bubo posted 20-8-2008 18:42
Я иногда просто рассматриваю людей в ОП. Естесственно ничего не заряжено пружина не взведена... да и вообще, палец не на СК.
Но в 8 и10 случаев челы озираются и сразу поворачивают голову в мою сторону.
Специально ныкался в кустах, смотрел из-за занавески, просто из глубины комнаты-пофиг, эффект тот же.

http://talks.guns.ru/forummessage/82/352883-2.html
y6uBaTop posted 22-8-2008 19:32
У меня и так настрой в последнее время хуже некуда, депрессняк замучил.
Люди от меня тоже шарахаются. Так как гуляя по городу я каждого встречного в радиусе 20-30 метров автоматически зачисляю в потенциального врага, при этом вычисляю его уязвимые места и расчитываю свои действия на моментальное уничтожение объекта в случаи огрессии с его стороны. Так же я сам себя постоянно програмирую на то что любой объек проявившый огресию в мой адрес должен быть немедленно уничтожин и ни как иначе. Тоесть ещё не вступая в конфликт я заранее готов только убивать. Убивать быстро и хладнокровно, без всяких размышлений и сожалений. И видимо чювствуют, ибо не раз были ситуации когда достаточно было посмотреть в глаза источнику огрессии что бы заставить его отказатся от своих намериней.

http://talks.guns.ru/forummessage/82/352883-3.html
Bubo_bubo posted 26-8-2008 17:57
Прожолжение темы о "ментальной угрозе".
ПРОчёл как один наш камрад испытывал все эти штуки на жене.
Я тож решил попробовать.
Только на работе. У нас на гитарной фабрике одни тётки работают...
Нифига не получается!
На другой день приволок винт. (Не мурёнку конечно, она теперь как "оленебой длиной, мне почти по плечо. Иж60металл - друг дал погонять)
Выхожу в обед из кабинета, засел за стопкой берёзовых досок и стал на всех смотреть в прицел. Ну кто там мимо проходит...
картина та-же: 8 из 10(примерно,... короче больше половины) поворачивают голову в мою сторону и пытаются что-то там высмотреть.


http://talks.guns.ru/forummessage/82/355153-2.html
Randon posted 28-8-2008 19:31
Вылазим мы значит из кустов на берег реки, винтовки расчехлены. Было скучно и кары давно улетели, поэтому пару раз выстрелили по жабам возле берега.
На речке плавал на надувной лодке какой-то дед в трусах. Увидев нас стал орать, какого черта мы тут стреляем, шо нам тут надо и вообще он щас милицию вызовет. И демонстративно поплыл к противоположному берегу.
Вот дед наверное не подумал, что мы можем быть два отморозка и у нас в руках может быть .22, и можем пристрелить этого деда нафик либо продырявить ему лодку, и уйти в кусты незамеченными.


http://talks.guns.ru/forummessage/82/367561.html
Snus posted 1-10-2008 21:42
вспомнился один пост, над которым я долго смеялся: паренек из 4,5 шмальнул в пса, тот взвыл, побежал зигзагами, где на проезжей части его настигласмерть, но уже не от 45 джоулей.

http://talks.guns.ru/forummessage/82/367561-2.html
Cife posted 1-10-2008 22:14
У меня был случай, как то пришлось из окна (40 м) завалить ментовского пса. Вакцинатор тогда был БулкоБАМ 4,5 целил в грудь, после попадания, собака с визгом убежала во свояси, где от внутреннего кровотечения кончилась (пробиты лёгкие).


http://talks.guns.ru/forummessage/82/372353-3.html
Demon 888 posted 16-10-2008 02:24
Изучал несколько дней их форум по защите животных на Vita.org.
Посему возникла мысель - в духе "искусства войны" не устроить ли им же ихнюю кровавую баню?
Т.е. - на подобных блогах и в их же конференциях размещать подобную же инфу, но..... о них же.
Т.е. - имя, фамилия, адрес зеленотеррориста и стоны,
что он-де, сука, кошек вешал у детей на глазах и голубей голыми руками на части рвал заживо, ну и т.д.


http://talks.guns.ru/forummessage/82/373233-16.html
Demonos posted 21-10-2008 22:32
Вот читаю я тему, читаю... Даже к витарасам зашел.
Народ, а они в высказываниях куда лояльнее нас.
Попробуйте абстрагироваться от реалий и просто почитать каменты к той и другой теме.
У нас сплошные конфликты, а у них не более "ну дайте мальчику повыступать" (в адрес val-1).
И реально с чем мы к ним идём?
1. Я хочу УБИВАТЬ и буду!
2. Я не вы, я МОГУ!
3. Вы достали своим ВИТОРАСТВОМ!
4. Я вас всех покараю!
5. Только троньте, и вас Съедят!

Что делаем мы?
Убиваем. Мы утоляем свою жажду убийства, прикрываясь защитой природы, близких и бла-бла-бла.
Не стоит лицемерничать по этому поводу.



Хабибуллин, имеющий и судимость, и опыт интернет-мошенничества, решил делать деньги на ублюдках.

Но пневманутых ублюдков немного, поэтому хабибуллин, при попустительстве "органов", развил отравительство.



Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

GEA


Изучал несколько дней их форум по защите животных на Vita.org.
Посему возникла мысель - в духе "искусства войны" не устроить ли им же ихнюю кровавую баню?
Т.е. - на подобных блогах и в их же конференциях размещать подобную же инфу, но..... о них же.
Т.е. - имя, фамилия, адрес зеленотеррориста и стоны,
что он-де, сука, кошек вешал у детей на глазах и голубей голыми руками на части рвал заживо, ну и т.д.
и все остальные высказывания из поста выше

-------------------------------------------------------------------------------------------------------


достойное начало пути для INGLOURIOUS BASTERDS! firemad



если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


а ещё я бы поговорила о так называемых ЗООРЕАЛИСТАХ.

Есть у меня к ним вопросы.

да.... и если по простому... ну какие это ЗОО... да еще РЕАЛИСТЫ.... ^53

^72ЭТО - скорее - ЗООПОХУИСТЫ! ^72

Им потрындеть нужно. не более того.
типа - поумничать.
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


а я тоже прочитала  дружественный нам форум http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=61&p=2#p1224&action=new

и вот что обнаружила   ^1

Виктория Одалевская написал(а):
Еще 40 000 бакинских и прощай, сраная Рашка. Привет, Коста-Рика.

-----------------------------------------------------------------------------------------

ну... могу составить протекцию.... ^72
встретят - как рОдную... (на всякий случай - я УЖЕ .... рассказала своим друзьям о том - ХТО ЛЫЖИ НАМЫЛИЛ в Коста-Рику)
Ждут-с....  ^27
(особенно приятно было показать скрины работникам российского консульства, которые случайно... любят... собак.... ^1)

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


и вот еще что...
у меня вопрос...
а с какого перепуга на дружественном нам ресурсе зарегена НадеждаВор???????????????????????????????????????????
^2
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


ЧТО ЭТО БЫЛО???????????????????????????????????????
у Григория - собака есть и уральские пацаны храпят в её постели - а это ещё НЕ ПРОСТЁБАНО????????????
там какие-то яйцеглисты нарисовались - АНКИЛОСТОМИДОЗЫ конкретно (потому как их источник тока ДВУНОГИЕ) - а на них ещё ДОКТОРОВ НЕ ВЫЗВАЛИ?


НЕПОРЯДОК! firemad ^72
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)