Международная сетевая банда серийных убийц ч.1

Автор antidogkillers, 06.08.2010, 12:26:29

Цитата: GEA от 06.04.2013, 21:37:41

и я тем не менее - абсолютно не понимаю - что значит - не получится не стебаться над говном?

что нового вы рассказали про недоделанных?

не... ну, вот конкретно - ЧТО НОВОГО?



Время всё покажет.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


да время много чего уже показывает...

ну, вот нужно ли обсуждать гардероб непонятно кого - когда есть гораздо более серьёзные вещи...

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


не... я, безусловно понимаю, что читающие нас отнюдь не спинозы.

но я точно знаю и другое - что есть среди наших постоянных читателей люди с мозгами... аналитическими мозгами...

их, безусловно, подавляющее меньшинство... как обычно...

но они есть...

при чём тут порваТАЯ рубаха святогора на Украине? Да по мне - хоть бы ему жопу порвали - мне по херу... ВООБЩЕ. НЕИНТЕРЕСНО.
Кто-то где-то прихлопнул комара... и что?


Ну, ни хера себе - Лапка друга смерти впаривает в красивой обёртке моим согражданам свои идеи, да за наши, российские, денежки - а я буду вторые сутки обсуждать рубашку святогора и его живот!

Хитромудрые когАны приезжают ко мне домой, в мою страну - "ЗАРАБАТЫВАТЬ" БАБКИ.

Не тратить их на стерилизацию бездомышей (а я читала и много читала отзывов - что да, стерилят ребята хитрожопые в Ростове животину... бесплатно! правда процент стерилизованных ими ДОМАШНИХ животных гораааааааааааааааааааааааааааааааааааааааздо выше процента стерилизованных ими же бездомных. И на вопрос удивлённой публики (пишут и пишут мне, спрашивают и спрашивают) - есть вполне правдоподобный ответ. РЕАЛЬНЫЙ. А хули стерилить бездомных - если их ВСЁ РАВНО УБЬЮТ??????????
И вот ведь действительно - есть сермяжная правда в этом. ХУЛИ ТРАТИТЬ БАБУЛЬКИ НА ТО, что всё равно  будет УМЕРЩВЛЕНО? да ещё законодательно!
А уж как, чего и где приписать - при том, что  80-90 % будут усыплены (а по мне хоть 10 - если молодые, здоровые и не агрессивные), а оставшиеся - ГОВОРИТЬ НЕ УМЕЮТ. ПЛАКАТЬ - УМЕЮТ. СТРАДАТЬ - УМЕЮТ. А СКАЗАТЬ - НЕ МОГУТ...) это для хитромудровыебанных вообще не вопрос!

Человекообразные - что наши - что из лондОна - легко продадутся за босоножки аглицкие.

Вон узя! я уверена - уже сменила таки штиблеты свои старые германские на аглицкие. И вполне себе сносно и яростно пиарит Лапку друга СМЕРТИ.

Прям взахлеб.  Голод и ярость обычно сопутствуют друг другу......... 

А чо - она-то не просто так, она С ПЕРСПЕКТИВОЙ невеста у нас теперечи... с аглицкой банкиршей - запросто болтает...


и таких ПРОДАЖНЫХ - ДО ХУЯ. Что замечу - есть продажные и гораздо побогаче узи. Я сейчас вовсе не комагину имею в виду.

А ведь таких людей, к сожалению, сейчас преобладающее количество. Циничные, молодые  и не очень, голодные, готовые на всё ради карьеры или денег.

У этих людей в принципе не может зародиться желание сказать  кому-то, кто дает им купюры - что дающий - подлец, который идёт по трупам и слезам..

Им в принципе абсолютно чужды такие тонкие переживания и метания души.

Всякий раз, как они затевают что-нибудь новенькое, — в области бизнеса, конечно, — они норовят опереться на соответствующую доктрину —

религиозную, нравственную, научную или философскую, — подтверждающую их правоту. Это — беспардонные казуисты.

К тому же они почти как иезуиты - так как пускаются на любые злодеяния, уверяя, что из этого воспоследует добро.

Конечно - я сейчас не просто рядовых узялок имею ввиду. Эти - так - расходный материал. Берут не дорого - орут громко. Потому что кушать хоцца и босоножки с занавесками сменить.

Я сейчас говорю про тех, кто дергает узялок за ниточки.

Они-то себя уже практически банкирами западными ощутили.... НО!

Слабость положения этих дергающих в том, что они дельцы и только. Никакие они не биологи, не генетики и даже не социологи. ОНИ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ ГЛУБОКО О КОШКАХ и СОБАКАХ. О взаимоотношении их с людьми, о популяциях, о тонкостях поведения... ИМ ЭТО НА ХУЙ НЕ НУЖНО.
Заучили несколько фраз из википЕдии и вот долдонят с умными мордами! Если бы они были тем, или другим, или третьим, это бы ещё куда ни шло. Делец, который был бы в то же время биологом, настоящим учёным-генетиком, представлял бы себе в какой-то мере НУЖДЫ ЖИВОТНЫХ .

Но нет, вне своей области они круглые невежды. Они знают только свой бизнес. Ничего другого у них нет за душой. И эти-то самозванцы берутся вершить судьбы тысяч голодных несчастных животных в моей стране - да и всего остального животного мира в придачу!

Как же это ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Вот оно как проступает-то... НЕПОРОДИСТОЕ-ТО в двуногих!

ПРОДАЖНЫЕ ОНИ... НЕПОРОДИСТЫЕ ЧЕЛОВЕКИ...


в отличии от непородистой живности...

ну... это я чуть отступила от темы...

ведь наверняка мыслящий человек спросит - дорогая, а КАК можно некоммерческой общественной организации Лапка  Друга Смерти "ЗАРАБОТАТЬ"? Они же только вкладывают, пусть и немного, но вкладывают, допустим, в стерилизацию и пусть хоть и домашних животных - но ведь вкладывают!!!!!!!!!!!

А я отвечу.

ЛЕГКО. Бабло они срубят по-лёгкому.

И для того, чтобы это понять - вовсе не нужно быть сверханалитиком .

Для этого нужно просто быть неравнодушным к чужим слезам, к слезам тех, кто за себя постоять ну никак не может (это ведь даже не беспризорные дети или брошенные старики... за детей и стариков одиноких ну хоть они сами хоть как-то смогут сказать - а вот животные - точно - бессловесны)

И ещё нужно немного интересоваться НОВЫМИ законами НАШЕЙ страны.

А не только разглядывать телеса украинских дебилов.

Конечно - ещё желательно иметь ОПЫТ... ну, который сын ошибок трудных.... Опыт именно в области НКО и опыт работы по .... внимание - ГРАНТАМ.

Нужно иметь ЛИЧНЫЙ опыт... ну, вот чтобы такой ГРАНТ был выписан за высокими подписями именно на тебя или на ТВОЮ организацию...

Не очень важно - что твой опыт - повторю - ЛИЧНЫЙ - был не в прошлом году. Зато КАКОЙ ОПЫТ!

Важно самому знать - КОМУ и КАК выдаются ГРАНТЫ.

Поверьте мне - ничего не поменялось.

Только возможности стали ШИРЬШЕ - я работала по московскому закону, а сейчас подписан ФЕДЕРАЛЬНЫЙ

Но смысл - один в один - тот же.

КАК нарабатываются связи с прессой, количество положительный публикаций, попечительский совет (отлично ведь, когда в такой попечительский совет войдёт фонд, который в теме лет 20-25, правда? ^1 ^19)... да много пунктов - которые НУЖНО ПРОПИСАТЬ красиво. И на дорогой бумаге.

Хотя эти пункты НИКТО не читает. Потому что ЕСТЬ (или нет) - определенная договорённость, с определенными людьми, за определенную сумму для ЛОББИРОВАНИЯ этой самой чудесной программы.

как там она примерно называется у Лапки Друга Смерти??????????? Ааааааааааа... что-то типа - очистим наши улицы от бродячих животных к 2018 году.

ЗАЕБИСЬ!

Социально нужная программа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ну... а теперь цифры закона...
и сам закон...



Путин выделил на поддержку НКО более 2 млрд рублей

Президент России Владимир Путин подписал указ, согласно которому, на поддержку некоммерческих неправительственных организаций (НКО) будет выделено в 2013 году более 2 млрд рублей.

«Предоставить некоммерческим неправительственным организациям, реализующим социально значимые проекты и участвующим в развитии институтов гражданского общества (...) субсидии, предусмотренные в федеральном бюджете на 2013 год, в размере 2,32 млрд рублей на проведение конкурсов и выделение по их результатам грантов другим некоммерческим неправительственным организациям для реализации ими социально значимых проектов», -  говорится в документе, опубликованном на сайте Кремля.

Управлению делами президента до 30 апреля поручено заключить с НПО договоры о предоставлении им субсидий и до 20 октября перечислить средства. В свою очередь НКО должны будут представить в Управление делами президента отчеты о целевом расходовании средств.

Минэкономразвития России поручено предоставить субъектам РФ субсидии на сумму 630 млн рублей на программы поддержки социально ориентированных НКО.

Согласно распоряжению, организации должны будут создать конкурсные комиссии для отбора заявок на участие в конкурсах, проведения конкурсов и выделения по их результатам грантов другим НКО. Кроме того, некоммерческие организации совместно с федеральной и региональными общественными палатами должны будут обеспечить необходимое информационное сопровождение конкурсов.
-----------------------------------------------------------------------------

дык у меня снова вопрос - Ребята из Лапки друга смерти - вы кого решили наебать???????? ^1

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


а вот сейчас я действительно офф-ТОПНУ.

Вот ведь почему у нас в России возможен подобный шабаш на крови бездомышей?

ну вот смотрите


Народ-богоносец


Любопытнейший рассказ о том, как одна компания заказала социологическое исследование российских крестьян, какую неожиданную информацию для раздумий получила и как ей пришлось выходить из положения.

- Действительно, когда я увидел результаты социологического исследования местного населения, моё состояние было близко к истерике, - рассказывает Валерий Кустов. -

Оказалось, что материальных потребностей у этих людей нет, эмоциональных тоже. То есть мотивировать их нечем.

Каждый второй сказал, что ему не нужен туалет в доме.

Двадцать восемь процентов не видят необходимости в душе, тридцать пять - в легковом автомобиле.

Шестьдесят процентов ответили, что не стали бы расширять свое личное подсобное хозяйство, даже если бы представилась такая возможность. Такое же количество, шестьдесят процентов, открыто признались чужим людям - опрашивающим, что не считают воровство зазорным. А сколько ещё просто постеснялись об этом сказать! При этом значительное число "неворующих" отметили, что им просто нечего красть.



Оказалось, что нет и лидеров, с которыми мы могли бы начать работу: пять процентов в принципе готовы к предпринимательской деятельности, но прогнозируют очень негативную реакцию окружающих на свои действия и не решаются.

На них опереться мы не могли: пять процентов против девяноста пяти - это война, в которой проигравший понятно кто. Мы были убиты.


"Не жили хорошо - нечего и начинать!" (с) народное

Есть такое дело. Но говорить об этом не принято, потому что тут оне обижаются и начинают обвинять в "илитизме".

УПД: из рассказов очевидца времен коллективизации:

Когда приехали комиссары, тех, у кого была собственная скотина - переписали, внесли в списки. Позже по этим спискам раскулачивали, всё отнимали, а кто возражал - разрешали взять лошать с телегой, погрузить что увезут и выгоняли.

Алкаши, которые всю жизнь самогон пили - теперь объединились в "комитеты бедноты", комбеды. У них было весело: устраивали собрания, пили, пели песни. Только не работал никто, получали пайки.
Дети к ним бегали, сидели вместе с ними, слушали выступления, нравилось. Лучше чем дома, дома работать заставляли.

В итоге автора рассказа (тогда - ребенка из семьи "кулаков") вот так же, на телеге вместе с семьей выгнали из дома. Вместе с такими же раскулаченными они позже прибивались на отдаленные хутора, которые еще позже НКВД "ставили на чёрную доску", но это уже другая история...

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://vredy.org/index.php?showtopic=13528&st=60#entry270602

sova902

При подобных съёмках, я предупреждаю редактора передачи, что в случае нападения, буду защищаться и охотно выбью зубы и сломаю нос оппоненту.
Москва безусловно не Украина. Но пока действует. А весу во мне более 100кг и рост 190см. Служил в спецназе 7 лет.
Оттого смогу недумая, на автомате... . Очень не хочу, но запросто смогу!!!

Святогор по мравнению со мной - круче значительно!



Pablo

Может Святогору сменить статус главного собакоубийцы? Уже который раз вижу в роликах с его величеством Святогором ссылку на сайт и его статус. У этих дебилойдок же не хватает серого вещества чтоб соображать...
Надеюсь эта зоодура навыебывалась на несколько тысяч долларов?
Я бы как святогор не смог терпеть и безобидно обороняться, я бы в зубы так втащил что и охраны не понадобилось бы.
И что за хуйло дважды подскакивал и хватал Святогора за руки когда на него дура эта нападала?





Святогору нужно, прежде всего, подать в Суд на зеркала, и по суду сажать их изготовителей - по 282-й - или какая там у них статья, как оскорбляющих личность и порочащих деловую репутацию. Всякие видеокамеры и фотоаппараты тоже крамола.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vredy.org/index.php?showtopic=13523&#entry270532

sergej

Покрышкин (06 Апрель 2013 - 02:06):
Она еще и особа, приближенная к голубым кровям


Помню этот срачик с хуцпой.
Это я разместил  на Dogs.com.ua про Гогенцоллен всю инфу (полную - благодаря изысканиям Гаусса) .
А Таблоид перепостил... но молодцы - Полину с её опровержением деликатно послали нахуй - http://tabloid.pravda.com.ua/focus/4eea339160318/


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

http://vredy.org/index.php?showtopic=13528&st=60#entry270602

sergej

sova902

Pablo...........

----------------------------------------------------------------------------

Алкаши, которые всю жизнь самогон пили - теперь объединились в "комитеты бедноты", комбеды. У них было весело: устраивали собрания, пили, пели песни. Только не работал никто, получали пайки.
Дети к ним бегали, сидели вместе с ними, слушали выступления, нравилось. Лучше чем дома, дома работать заставляли.
(с) ^1 ^53
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA




смотришь вот на Геннадия и отчего-то сразу веришь его словам.... ^19

7 лет в спецназе..... да... тут, блядь, призадумаисси - может и правы мои друзья, что говорят о невменяемости наших подопечных... ^2

из Гаврилиады... отредактировано под совушку нашего, Геннадия.... ну... который со справкой спецназа... и в справе от кастелянши желтого дома

Геннадий был бойцом спецназа,
Геннадий усмирял Ирак!
Потом портки стирал три раза,
Не мог их отстирать никак.(с)


http://www.youtube.com/watch?v=FNiHjl-MzLU

спецназовец Альёша

.......звонок любимой девушки Альёши...

ответ...
Алло, Серёж, чего там за ситуацИя....
^1





не Геннадием случайно кличут? ^1


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 07.04.2013, 17:39:53

смотришь вот на Геннадия и отчего-то сразу веришь его словам






Текст песни Аллах един:

Мы знаем что Аллах един
Пророк Мухамед господин
И знаем вера есть одна
Она от Бога нам дана.

Ля илляхэ иллэлах
Ля илляхэ иллэлах
Ля илляхэ иллэлах
Пророк Мухам рассулюлах.

http://kavkazchat.com/showthread.php?t=52849



Амир Имарата Кавказ Докку Абу Усман: Аллах Един!


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=250&p=4#p8611

Monde
Expert

...история показала, что после того как собака и кошка стали жить рядом с человеком, произошел фантастический скачок в эволюции человека.

Миллионы лет он был полуобезьяной. Зато, за последние 20-30 тысяч лет, когда рядом с человеком начали жить собаки и кошки, он сделал шаг от полуобезьяны до существа, которое летает в космос, на Луну, отправляет спутники на Марс.



История доказала, что ни одной эпидемии в мире по вине собак не происходило.

История не знает ни одного примера эпидемий туберкулеза, микроспории, глистных инвазий, токсопласмоза по вине собак или кошек.

Есть только нагнетание антисобачьей истерии...

Это сознательно делается провокаторами, нагнетающими страсти.

Занимаются этой антисобачьей истерией собаконенавистники, кинофорбы и физически нездоровый люди...


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

Цитата: Тень от 08.04.2013, 00:24:54

http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=250&p=4#p8611

Monde
Expert



ага... всё как есть правильно...

но ведь как занимаются антисобачьей истерией подлецы!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^1

http://donnews.ru/Zoozashchitniki-Rostova-prizvali-ne-brat-bezdomnykh-zhivotnykh-v-svoi-doma_10881#click

05 апреля 2013

Зоозащитники Ростова призвали не брать бездомных животных в свои дома

Такие питомцы неуправляемы ^2

Неожиданное заявление прозвучало в пятницу, 5 апреля, на пресс-конференции о проблеме бездомных животных в Ростове.

Попечитель фонда «Лапка друга» в Ростове Нана Цискараули призвала ростовчан не брать домой бездомных животных с улицы, поскольку они могут оказаться опасными. Также она не рекомендует брать животных-инвалидов.

— Вместо того чтобы пристроить у себя нормальное социализированное животное, человек берёт животное-инвалида и получает массу проблем с уходом и воспитанием. После этого у человека вообще пропадает охота заводить себе домашнего питомца, — сказала попечитель фонда.

По словам начальника городского центра управления численностью безнадзорных животных Александры Сорокиной, в её организации много собак ждут своих хозяев. Но, как показывает практика, спрос на животных из центра очень невелик.


— К нам в центр ростовчане приносят ставших ненужными собак или их приплод. А забирают животных единицы. Мы, в свою очередь, говорим, что предложение намного больше спроса, и объясняем, что мы гуманно усыпляем невостребованных животных. Люди знают это, но всё равно несут собак и кошек. Когда же зоозащитники начали кричать, что мы забиваем животных палками, люди стали просто выбрасывать ненужных им животных на улицу. И тут возникает вопрос: что лучше — гуманная эвтаназия в приюте или то, что животное погибнет на улице от голода или под колёсами машины? — спросила Александра Сорокина.

В свою очередь, заммэра по вопросам ЖКХ Владимир Арцыбашев расписался в беспомощности властей и сказал, что они не смогут справиться с бездомными животными до принятия федерального закона о поголовном чипировании. Вживлённые чипы позволят быстро находить хозяина безнадзорного и привлекать его к ответственности. А собаку или кошку без чипа будут доставлять в центр.

Пока же уменьшить численность бездомных животных можно лишь отлавливая их. К примеру, в прошлом году городской центр отловил почти 11 тысяч животных, в этом году — уже около 6 тысяч. И с каждым днём их становится всё больше.

----------------------------------------------------

вот даже стебаться как-то и не прилично... ^1
ну, ведь больной совсем человек - эта ПОПЕЧИТЕЛЬ НАНА....

-- Галич: "Ну и что ж тут говорить, что ж тут спрашивать?
Вот стою я перед вами словно голенький..."


то просто требует 22 миллиона кошек и собак в Ростов - ну, чтобы каждому ростовчанину взять СЕБЕ по 10 собак и 10 кошек - а у нее всего 17 тысяч их... всех вместе...

грозится усыпить - если не возьмет себе КАЖДЫЙ ростовчанин - и старик и младенец - по 10 кошек и 10 собак... (или самоусыпиться грозится... не пойму я её... но цифры девушка складывает отлично... ну... для альтернативно одарённой)

а теперь вот ЭТО

цитирую НАНУ (блядь, она мне уже почти родная)

Попечитель фонда «Лапка друга» в Ростове Нана Цискараули призвала ростовчан не брать домой бездомных животных с улицы, поскольку они могут оказаться опасными. Также она не рекомендует брать животных-инвалидов. (НАНА! А откуда эта забавная информация, кстати?) ^53

а она кто, сколько ей лет, что она в своей жизни сделал полезного ЛЮДЯМ (не себе, и не за бабки, и не маме с папой) к своему возрасту - чтобы призывы-то призывать????????????????????????? а то у нас уже есть она зазывалка... узялкой кличут... 40 лет - ни хуя нет... ничего толкового для людей не сделала - даже для себя и то образования не получила... и всё без работы - а тоже... кричит... призывает... судит... осуждает... обсуждает...

ясен пень - среди кого - такие узялы с нанами со своими бредовыми фашистскими идеями пытаются опылиться...

(нану не обижаем... человек ну оооооооочень альтернативного склада... ума... у нас нан не обижать прошу... потому что у нас здесь цветник смеха и счастья, а обижать мы будем исключительно в рассаднике чумы и рака простаты... мало-мало заглядывая туда со своими знаменитыми уже волшебными пинками... от которых узялоподобные аж ещё тупее клеветать начинают... так и стоит прям гулом их скрежет зубовный ^1 ... ух... как их там навозит-то... непонятно только - как Хозяин тамошний терпит такое бесчинство) ).... так вот пристроиться и опылиться эти, не побоюсь смелого слова, дамы пытаются среди отпрысков Васьки Косого, парящегося сейчас на зоне за пьяное убийство и вечнопьяной и грязной Маньки-шлёп-ноги - АГРЕССИВНЫ и НЕВОСПИТУЕМЫ. Генетика, мать её...
хотя - врать не стану, список артистов тоже вызывает зависть! один к одному... и все через узин рот-щель вещают... чревовещатели.... ^53

но товарищи дорогие!!!!!!!!!!!!!!!

кто-то ведь подсказал идиотам, что в любой PR-кампании главное – воспользоваться низким уровнем общей информированности целевой аудитории. На помощь приходит отсутствие свободного владения иностранными языками - как, например, у узи, и у 99% их аудитории.

хотя... вот слышу подсказку из зала... на тему узялки

Когда сапер Водичка поинтересовался у Швейка, от кого он научился так хорошо говорить по-немецки, тот ответил: "Сам от себя".(с)

ну что ж, всё может быть... всё может быть...

потому как пиар настолько смешной, что вряд ли такое мог бы сочинить профессионал...

какое-то всё это смехо-трагическое .... ^1

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://vredy.org/index.php?showtopic=3069&st=200#entry271105

Sam - самый глупый врач России

В районе Колизея ликвидировано 5 опекунских стерилизованных собак в красных ошейниках.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


слащявый рязанский шизофреник хакерхел громов агитирует за своё весеннее обострение...

не, ну а чо - с ума сходят вместе быстро и радостно

Аатличный Повод отжать преференцию.

http://vk.com/wall200125738_763



http://vredy.org/index.php?showtopic=13547&#entry271125

Yaruk Sgkuragin

Камрады.

Побывал я с инспекционной поездкой во многих городах и весях Украины. Практически везде наблюдалось очень много шавла, особенно в городах на юге. А также там, где хоть короткое время практиковалось ОСВ - отсюда вывод, что 300шиза сразу просекала, что для того, чтобы на ОСВ разворовать как можно больше денег, необходимо расплодить как можно больше кабысдохов.

ОСВ показало свою несостоятельность и вредность. Бродячие псы ежедневно кусают десятки наших сограждан, собачье дерьмо на каждом шагу, а оборзевшие псинофилы требуют новых и новых бюджетных денег на паразитов. На людей, посмевших открыто высказать свою гражданскую позицию, зооэкстремисты нападают.

Объявляется месячник благоустройства - до майских праздников и во время них (1-2 мая, пасха 5 мая, День Победы - 9 мая) необходимо отрегулировать 10.000 бродячих собак по всей Украине. Работаем в местах постоянной дислокации, если там порядок - не останавливаемся, на свое усмотрение проверяем и регулируем районы, куда можем выдвинуться. Проверяем не только жилые массивы и промзоны, но и парки, зоны отдыха, уделяем внимание местам боевой славы и кладбищам.

Не допустим, чтобы псы кусали наших детей и оскверняли могилы наших предков и героев!

Долой собакоебов! Служу народу!




ну, и как же без лысого педераста?...


Оля СВЯТОГОР

Да, ведь наука доказала, что насилие порождает насилие... Вот не было бы насилия в телевизорах разных - не было бы эскалации насилия в Гидропарки и иные зоны отдыха... А кто породил волну насилия? Мы знаем имена этих подлецов и предателей рода человеческого: Метелева, Костенко, Черепашук, Мезинова, Балитцер, Ренк (немного, потому как вела себя как самая приличная), еще там разные пошарпанные тетки в студии... Вот оно как получается, кармический бумаранг. Мне чего-то так кажется, что изверги-догхантеры ТМ будут работать в пасхальную ночь: везде кипеш, толпы народа, ясно, что собаки сбегутся к церквям, а там под видом благочестивых прихожан, пришедших на религиозные процедуры, будут как бы давать разговется собачкам, на глазах у беременных детей, открыто и не скрываясь... И ведь за руку не схватишь, не спасешь зверушек, не нарушишь благочестивый покой прихожан (какая особо впечатлительная в религиозном плане бабулька богохульницу, отвлекающуюся на собак, может и паской по голове врезать). Да и на майские праздники, как различить, где люди отдыхают, а где затеяли нехорошую провокацию по кормлению собачек под видом скармливания остатков шашлыков...

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vredy.org/index.php?showtopic=13528&st=100#entry271196

Avaddon

Оля СВЯТОГОР (06 Апрель 2013 - 12:05):
Предлагаю считать изделия данного производителя фирменным стилем сообщества :-),
http://vk.com/wall201361486_4576?reply=4644
Sergio Ramos
Алёша, признайся, ведь была договорённость, что тебе придётся немножко потерпеть избиения слабой женщины?


Извиняюсь за оффтоп.
Вчера съездил ознакомиться с ассортиментом этой фирмы на Ленинградку в Мск. И был ужасно разочарован. Мужской отдел очень мал, вещи в основном содомитски (для слащавых всяких) выглядящие...


http://vredy.org/index.php?showtopic=13544&#entry271095

Покрышкин

Мда, раньше гомосеки давали показания, а сейчас интервью...
Потому и бардак в стране, что всё с ног на голову поставили.


http://vredy.org/index.php?showtopic=13544&#entry271119

Оля СВЯТОГОР

вот падла такая итальянская... негра Халила попустили, так этот нарывается... хорошо что без второго своего корифана, Андреаса  . довыебуется, сука, что я организую его выставление (выдворение) с Украины, а может его вообще, какие гопники на фотоапарат обнесут, если будет лазить по помойкам (и скажет ведь, падла, скажет, что это догхантеры)... сука чмошная...

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA



я не поняла - что такое ОЛЯ Святогор...

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

http://vredy.org/index.php?showtopic=13547&#entry271125

Yaruk Sgkuragin

Камрады.

Побывал я с инспекционной поездкой во многих городах и весях Украины. Практически везде наблюдалось очень много шавла, особенно в городах на юге. А также там, где хоть короткое время практиковалось ОСВ - отсюда вывод, что 300шиза сразу просекала, что для того, чтобы на ОСВ разворовать как можно больше денег, необходимо расплодить как можно больше кабысдохов.

--------------------------------------------------------------

       
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://zhivoderam.net/v-novosibirske-vo-vtoroj-raz-obstrelyali-priyut-dlya-bezdomnyx-zhivotnyx


В Новосибирске во второй раз обстреляли приют для бездомных животных

07.04.2013


Приют для бездомных собак в Октябрьском районе Новосибирска — это небольшой клочок земли, арендованный семьёй зоозащитников Яной и Андреем Хомутовыми. За забором — фанерные будки и 39 собак, вернее, полмесяца назад животных было именно столько. Сейчас – осталось 28...

Первая кровавая расправа произошла 25 марта.

Глубокой ночью кто-то из воздушки расстрелял животных, которые мирно спали за забором. Чтобы попасть в цель, стрелок взобрался на холм, с него хорошо просматривались лежащие на земле барбосы...

- Будто снайпер работал. Итого — 10 трупов... Их обнаружила наша помощница Светлана, она как всегда утром пришла в приют, чтобы накормить собак, и увидела страшную картину, выжила только одна дворняжка — Грета, — рассказывал «Комсомолке» неделю назад Андрей Хомутов, владелец приюта.

Полицейские возбудили уголовное дело, но стрелка недееспособные так и не поймали.

Возмущённые зоозащитники в эту субботу вышли на пикет.

- Уважаемые участники, ни в коем случае не берите с собой собак! Никаких собак! Если вам важно их здоровье, а главное — жизнь! На пикете вполне вероятны провокации дохов (так зоозащитники называют догхантеров – охотников на собак – Прим. авт.), а так же травля, — предупреждали всех организаторы акции протеста.

Живодёры-догхантеры действительно ответили на пикет. Правда, часами позже. Ночью возле того же приюта, где погибли животные, снова раздались хлопки.

- В приюте погибла дворняжка по кличке Ева, одна пуля попала ей в шею, другая угодила в лапу, остальные собаки, видимо, успели спрятаться, — рассказала «Комсомолке» Анна Гриченко, администратор общественной зоозащитной организации «Монев ковчег». – Также оказалось, что ночью неподалеку кто-то застрелил бродячую собаку, которая жила в тех окрестностях около 12 лет, всё это время её подкармливали местные...

Владельцы приюта снова настрочили заявление в спортлото полицию. Правда, там разбираться с расстрелом животных не торопятся. Говорят, все силы брошены на раскрытие более серьёзных дел.

- Мы не говорим, что убийство собак – это хорошо, безусловно, это преступление, за которое виновный должен ответить, однако, сейчас все оперативные сотрудники заняты более тяжкими преступлениями. Как только освободятся и рак на горе свистнет, займутся расследованием и этого дела, — прокомментировали «КП» в полиции Октябрьского района.

При этом клоуны люди в погонах неофициально признаются: статья «жесткое обращение с животными» такая же редкая как краснокнижный ирбис. И практики расследования таких дел — почти нет...


Источник: Комсомольская правда

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA




В Новосибирске полицейские ищут человека, который открыл охоту на собак. Ночью он расстрелял приют для животных. Дворняги не могли бежать — территория огорожена и спастись шансов не было.



Read more: http://www.ntv.ru/novosti/532846/

— Это не первый жестокий случай, — вздыхает Андрей. — Шестого февраля одного из наших псов убили на глазах у моей жены. Человек подошёл, прицелился и выстрелил. Несмотря на то, что был свидетель преступления, уголовное дело по этому факту возбуждено не было: нам объяснили, что свидетель только один и ущерб нанесен небольшой. Этого стрелка нужно хотя бы административно наказать, иначе он потом может и человека убить! Но участковый считает, что людей надо спасать от лихих бандитов, а тут — собаки...

В этот раз заявление было снова написано. Причем в полицию и прокуратуру района и Новосибирска.

Андрей подчеркивает:
— Я предоставил следственным органам фотографии и даже несколько версий. Есть у меня и видеоматериал — запись уличной видеокамеры мне предоставила строительная компания, офис которой расположен неподалеку. За свой счёт мы провели экспертизу, протокол передали участковому Винокурову. К документам приложена одна из пуль. Но пока никаких движений не вижу. 







Воспитание жестокости

Между тем на улицах Новосибирска почти ежедневно в мучениях умирает одна-две собаки.
— Яд, которым травят собак, опасен и для человека, — утверждает София ОСОЧЕНКО, председатель общественного движения «Права животных». — Мы проводили экспертизу отравы, и выяснили, что содержание ртути в ней в сотни раз превышает норму! Кусают людей, как правило, хозяйские собаки бойцовских пород (70 % по статистике Росстата),  а не брошенные животные.

Между тем по российскому законодательству «жестокое обращение с животными» предполагает наказание: от штрафа в размере шести месячных минимальных окладов до полугода тюремного заключения.

«В 2012 году в суд было передано два уголовных дела, — сообщили в пресс-службе ГУВД НСО, — в 2013-м пока ни одного».  И до сих пор в судебной практике города не было ни одного случая, чтобы со злодеев взяли даже штраф.

Не замечать эту проблему невозможно.

27 марта 2013 года депутаты Заксобрания НСО приняли в первом чтении законопроект о передаче полномочий по отлову и содержанию безнадзорных животных органам местного самоуправления городских округов. На реализацию проекта из областного бюджета запланировано выделить 28 млн 419 тысяч рублей.
Только будут ли животных стерилизовать и содержать в нормальных условиях? Это большой вопрос. Например, в одном из таких приютов, который находится близ городской свалки, животные содержались в ужасных условиях. «АиФ на Оби» писал об этом почти год назад, чем вызвал негодование некоторых чиновников департамента ЖКХ мэрии. Почему в США и Европе эту проблему решают по-человечески, а у нас — нет?     
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 08.04.2013, 19:07:52

Не замечать эту проблему невозможно.




Там, где Путин - там победа! Горжусь Россией!

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://antidogxanter.ucoz.ru/forum/8-2-1


Учреждения и организации, при осуществлении муниципального заказа, обязаны соблюдать и руководствоваться нормами ст.227, 230, 231, 232 Гражданского кодекса РФ.

Отсутствие материально-финансовой возможностей выполнять организацией или муниципальным образованием, никак не служит оправданием в нарушении Гражданского законодательства РФ.

То есть, организация осуществляющая отлов животных обязана в течении 6 месяцев предпринимать меры к розыску владельца.

Понятия ничейная, бездомная и т.п. - это домыслы не имеющие правового значения.

По истечении 6 месяцев вступает в действие ст.230, 231 ГК РФ, причём на нового собственника физического или юридического лица, возлагаются и обязательства по надлежащему обращению с животным, что также устанавливается и частью 2 ст.231 ГК РФ.

Эвтаназия животного предусмотрена только в случае заболевания животным бешенством, с обязательным проведением экспертиз и соблюдения всех установленных законом норм.

Кстати - http://vk.com/video_ext.php?oid=195170539&id=164935700&hash=917926e0c9fade8f

начальничку по ебальничку?

http://cs407421.vk.me/v407421225/9a38/Avk-oUZ78po.jpg

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://glavnoe.ua/news/n133274


Харьковскую журналистку уличили в пропаганде убийства животных

10 апреля 2013


Зоозащитники определили победителей международной антипремии "Гнилое перо им.Старухи Шапокляк" среди авторов и средств массовой информации, которые распространяли неправдивую информацию и слухи о животных и охране природы.


Итоги конкурса на пресс-конференции в УНИАН представили и прокомментировали представители зоозащитных организаций: Ася Серпинская (Ассоциация зоозащитных организаций Украины); Кшиштоф Войцеховский (Всепольское общество "В интересах всех существ"); Иван Парникоза (Дружина охраны природы "Зеленое будущее"); Елена Годлевская (Украинский центр охраны летучих мышей) и Владимир Борейко (Киевский эколого-культурный центр).

Как сообщила А.Серпинская, было рассмотрено более 120 материалов, опубликованных в 2012 году и подготовленных украинскими, польскими, белорусскими и российскими журналистами. Дипломы присуждались в двух номинациях: "Автор материала" и "Редакция СМИ".


Так, в номинации "Автор материала" первое место заняли харьковская журналистка Любовь Шевченко за пропаганду способов отравления собак в сюжете телеканала «Интер» и главный редактор газеты "Общество и экология" (Санкт-Петербург, Россия) Сергей Лисовский за публикацию антиэкологических статей.


Во второй номинации "Редакция СМИ" первое место занял Крымский информационный портал "Крым. В городе" за публикацию "Догхантеры Крыма: борцы за растерзанных собаками людей или живодеры?", в которой пропагандировалось отравление бездомных собак.


Но и в этой номинации не обошлось без харьковчан. Так, третье место жюри разделило между: пресс-службой Министерства экологии и природных ресурсов Украины за статью "На Волыни нашествие польских волков", которая пропагандирует негативное отношение к волкам, и сайтом "Зоогид" (г.Харьков) за пропаганду биоксенофобии к летучим мышам и другим животным.




победители международной антипремии "Гнилое перо им.Старухи Шапокляк" - сброд не субъектных люмпенов.


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vredy.org/index.php?showtopic=13579&entry272037

Reporter (Алёна Гетман)


Поскольку предыдущую темы закрыли, не дав мне ответить на ваши обвинения, открываю эту.

Еще раз повторяю: я ищу героя для живой беседы. Тема: проблема бродячих собак в Москве.
Издание: "Русский репортер"
Что касается, редактора, я сотрудничаю с заместителем главного редактора Дмитрием Соколовом Митричем. Если конечный текст он одобрет - он выйдет, если нет - то нет.
Еще раз даю ссылку на мой текст, выходивший в "Русском репортере":
http://rusrep.ru/article/2012/09/06/rekonst/

Если кто-то готов пообщаться, пожалуйста, сообщите мне на почту ( femaleonly21@gmail.com ) или в скайп ( alena.getman ).
Почта  у меня подписана "Алена Гетман", как и скайп. Так что не надо параноить.



Kalabok

...он одобрет...
Ещё раз повторюсь - это не профессиональный журналист, а неграмотная писака.
Чем (каким именно тряпками) надо таких гнать, я уже имел возможность рассказать вам в первой попытке нашего репортёра найти живого догхантера.



uDemon

Цитата
предыдущую темы

Цитата
конечный текст он одобрет

Цитата
Дмитрием Соколовом Митричем

Не много ли ошибок для такого короткого поста?



Reporter

Я не перечитывала свое сообщение. К сожалению, частое общение в интернете (по скайпу, в фейсбуке и т.д.) сильно портит грамотность. К счастью, в изданиях есть корректоры, которые правят стиллистические и орфографические ошибки. И поверьте, если человек журналист, это еще не значит, что у него ИДЕАЛЬНАЯ граммотность. А если у него не идеальная граммотность, это еще не значит, что он плохой журналист.



Яша

Что-то негативное впечатление складывается. В предыдущей теме "освятить" вместо "осветить"; тут - одобрет...
ИМХО, я бы не стал полагаться на такого низколевелного, пусть даже и настоящего, журналиста. Даже если и захочет сделать качественно, не факт, что справится. В общем - то понятно, почему фрилансер. Не хотят в штат брать, надо опыта набраться и имя заработать.
В принципе, можно и на ДХ... Только вряд ли кто пойдет навстречу. Вон Сова согласился, но он Вас не интересует - деанонен, не скрывается - на нем много не заработаешь. А остальные сомневаются - Вам, понятное дело, горячая тема и репутация (если статья получится, что далеко не факт) - а наш-то интерес в чем?
Выберите себе другую дорогу для прокачки. А когда заработаете репутацию (а заодно - и писать научитесь) - тогда с Вами с удовольствием побеседуют, я в этом уверен.
Только торопитесь, а то не ровен час, займутся БС те, кому это по закону и должностным обязанностям делать положено - где тогда догхантеров брать будете?
Их и сейчас-то не существует, а уж когда БС исчезнут - тогда и вовсе днем с огнем не сыщете...



Пингвин

если у человека грамотность не идеальная (или хотя бы не хорошая) - значит, как минимум, он непрофессионал.
по роду деятельности приходится работать с разными журналистами - так вот, чем неграмотнее и непрофессиональнее журналист - тем хуже и дурее его статьи.
не в обиду ТС, видно, что последний пост пытались писать "граммотно", но... "НИ ШМАГЛА".




не мешайте вставать с колен!


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://kp.ua/daily/100413/388551/


В Союзе защиты животных ищут обидчиков четвероногих.

Дмитрий Покровский

10.04.2013



С приходом весны одесские догхантеры вновь активировались.

Трупы целых стай псов находят во дворах на поселке Котовского и Черемушках.

Среди любителей животных даже поднялась паника – никто не знает, чья собака станет следующей жертвой.



За два дня отравили пять псов

Одесские догхантеры продолжают совершать преступления против братьев наших меньших. Последний случай массовой травли произошел на прошлой неделе – местные жители нашли пять мертвых псов на улице Гайдара. Трупы животных обнаружили возле теплотрассы.

Помимо псов, жертвой догхантеров стал кот, которой случайно попробовал отравленной еды.

Однако настоящие серийные убийства на Черемушках наблюдаются на улице Бреуса. 63-й дом уже обрел дурную славу в районе, здесь периодически находят тела четвероногих. Первого марта скончались трое, а на следующий день ещё двое псов. Жильцы новостройки вызвали милицию, сотрудники Малиновского райотдела зафиксировал факт массового отравления псов и открыли уголовное производство "Жестокое обращение с животными".

– С собаками играли дети, жильцы отмечают дружелюбие этих животных, ни разу не было нападений, но одному человеку они помешали, – говорит вице-президент одесского Союза защиты животных Ирина Момот. – Все давно знают этого мужчину, он подбрасывает отравленную еду, от которой животные умирают в муках.

По словам зоозащитницы, Сергей Д. возглавляет спортивный клуб в городе, сам любит ездить на велосипеде. Возможно, после неудачной поездки он и стал недолюбливать собак.



"Садовник" убил 62 собаки

За последний месяц количество убийств собак в городе возросло.

Защитники четвероногих ведут свою статистику, называя около двадцати точек, где постоянно находят трупы животных: Червоный хутор, парк Победы, Черноморка, Куликово поле. Но больше всего смертей фиксируют на Овидиопольской дороге в районе селекционного института, где, по словам активистов, расправой занимаются сотрудники ЖКС.

Еще одной проблемной точкой является поселок Котовского. Здесь месяц назад отравили целую стаю собак. Местная жительница Галина Болонюк заботилась о животных пару лет. Кормила, а когда на улице становилось очень холодно – даже пускала их в свою квартиру. Она говорит: за те годы, что животные жили во дворе, они ни разу никого не покусали.

– Были добрыми и любили играть с людьми. Что более печально – собаки были стерилизованы и привиты, – сетует женщина.

Из целой стаи выжила только одна собака по прозвищу Белка. И только потому, что пошла провожать детей в школу и не успела съесть отраву.

Одной из известных персон на сайте догхантеров "Вредителям.нет" является одессит под ником Садовник. Ещё 28 января он похвастался, что на поселке Котовского, дескать, отравил и зарезал 62 собаки! А в конце прошлого года зоозащитники поймали женщину, которая разбрасывала на Заболотного колбасу, напичканную таблетками.

В Союзе защиты животных говорят, что убийствами четвероногих промышляют даже в медучреждениях.

Ирина Момот говорит, что к ней приходят письма от пациентов одного из диспансеров.
– Одно письмо называется "Помогите спасти зверей и людей", – говорит Момот. – Там описывается, как главврач живьём закопал, а после залил цементом кошку с недавно родившимися котятами. Приходят к нам жалобы и насчет издевательств медиков больницы на Слободке. Таким врачам нужно лечить не людей, а себя.

Вице-президент союза сетует, что подавляющее большинство убийств животных оказывается безнаказанным.

Ирина Момот считает, что правоохранители не всегда реагируют на такие случаи, а когда начинают заниматься расследованием – происходит это формально.

– Отравительницу с поселка Котовского мы передали милиционерам, делом занялась прокуратура, дошло до суда, но процесс тормозится уже полгода, – говорит она. – Милиция традиционно закрывает глаза на такие преступления.

В МВД нам рассказали, что после обращений граждан открывают уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного статьей 299 "Жестокое обращение с животными". Так произошло после инцидентов на Днепродороге и Бреуса. Однако за последние пару лет единственный пример, когда подозреваемый понес наказание, имел место год назад. Тогда дворник, поднявший руку на кота, получил полгода тюрьмы, но отсидел всего два месяца.

КСТАТИ

Как правило, собакам подсыпают в еду противотуберкулезное средство. Оно смертельно для собак и кошек. Препарат приглянулся охотникам не только из-за его доступности – он продается в аптеках, но и из гуманных соображений: по мнению догхантеров, от него животные дохнут почти без мучений. Хотя случайным свидетелям гибель собаки рвет душу, напоминая эпилептический припадок.
– Медики утверждают, что изониазид первым делом отключает головной мозг, благодаря чему псина не чувствует боли. Но официального заключения нет, – признается юрист, известный на сайте догхантеров "Вредителям.нет" под ником Dogmeat. – В любом случае "народные" обломки швейных игл, рыболовных крючков, едкие вещества, крысиды или толченое стекло убивают куда мучительнее и дольше.



А нехорошо, Дмитрий Покровский, вводить читателей в заблуждение...

Вот официальное заключение - http://s2.uploads.ru/zrm0s.jpg

Отвечая на вопрос можно ли считать умерщвление с помощью изониазида садистским методом, считаем, такой способ умерщвления является крайне мучительным, причиняющим животному особые страдания, так как умирание животного протекает от мучительного удушья и спастического (судорожного, напряжённого) паралича мышц дыхания, которое происходит в течение длительного времени. Такой способ умерщвления является крайне жестоким и его можно назвать садистским. По своей сути, применение этого яда (таковым он является для животных), ничем не отличается от использования газовых камер в концлагерях фашистской германии.


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://animalshelp.org.ua/forum/viewtopic.php?f=93&t=7475&p=69110#p69110


Наш ответ Чемберлену

Или

Привет, Собакин Митя!


Недавно мне на почту пришло письмо от зоозащитника, назовем его условно Ваней, о том, что «некий догкиллер, скрывающийся под погонялом Dogmeat, начал выкладывать в Сети в том числе и Ваши персональные данные, в сочетании с оскорблениями».

Мне бы не хотелось комментировать бредни маньяка, но и оставлять без ответа как-то не комильфо.

Я долго думал, откуда же взялся псевдоним «Dogmeat» (Догмит).

Моё воображение рисовало эдакого брутального седовласого светского льва, с депутатским значком, которого, по-настоящему, проблемы бездомных собак не волнуют в принципе. Есть только огромное желание и возможность пропиариться на мировом уровне, используя, самую что ни на есть, животрепещущую тему о бездомных животных. Получить дивиденды и прослыть борцом с БЖ. Тогда всё понятно и вопросов не возникало бы – каждому, как говорится, своё. Но увидев такое вот (как бы слово-то правильное найти?!), ну, не знаю я как по-русски, но в украинском языке это называется «неподобство», я был просто поражён


Вместо светского льва - щен-несмышлёныш, да ещё с характерным разрезом глаз?

Это «великий и страшный» ГМОшник вредов Dogmeat?! Не сплю ли я, не дурной ли это сон? Как утверждают на неких Интернет-ресурсах – нет, явь. Попробуем поискать его следы в Сети:

Вот откровения глобального модератора о своих «подвигах»

http://lenta.ru/articles/2012/11/09/doghunt/
«Старая, трусливая, невоспитанная сука, доставшаяся мне вместе с женой, - говорит Евгений (Не льсти себе, Митёк, никакой ты не Евгений). - Но люблю её, конечно. Если бы не любил, не было бы этой собаки - есть кому её сбагрить.»(цитата)

Так вот откуда ненависть к собакам!

Как же был прав старик Фрейд!

Так и не ставшему на ноги (то есть на самостоятельную стезю) юристу-недоучке досталась (слово то какое – выбирал, выбирал и вот, досталась!) жена с собакой, которую он (йурыст наш) не может даже выгнать или поспорить на эту тему с женой. Значит, что? Нужно травить всех собак, мысленно представляя, как он травит старую таксу в своих больных фантазиях, но так и не отважится сделать это наяву. Типичная психология серийного убийцы. Ты же изучал выдержки из материалов уголовных дел по Чикатило и ему подобным?

http://vredy.org/index.php?showtopic=9507
http://www.24auto.ru/forum/offtopic/topic-127061-5.html
http://24pokrovskiy.ru/forum/13---/13057--.html?limit=15&start=375#31185
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=27957297&sid=015ae275e363f093e82bf00a0036c57c#27957297 По последней ссылке видно, что обвинять меня в участии в «женских» форумах это ещё называется «видеть соринку в чужом глазу, но не заметить бревна в своем»

Суть не в том. Видишь ли, мой НЕ друг, Dogmeat, суть в том, что ты – беспросветно глуп (уж извини за прямоту). И вот почему:

Во-первых.

Выкладывая мои установочные данные, ты, вероятно, надеялся на эффект «разорвавшейся бомбы», которая вызовет панику и испуг? Смешно, мальчик. Никогда не думал, что второй раз за последнюю неделю буду искренне благодарить догкиллера и, тем не менее – большое СПАСИБО! Ты отлично пропиарил меня, и даже те, кто не знал, что я люблю собак, стали спрашивать: «Вадим Юрьевич, так Вы, оказывается, защищаете собак, может быть нужна помощь?» Кроме того, благодаря указанной выше теме, у меня появились свои почитатели и почитательницы (за что – отдельное спасибо!), а также спонсоры и партнеры.

Во-вторых.

Данные твои безнадежно устарели потому как после «ГАЗели» сменилось уже две коммерческие машины, а те полдома, что на фотографии, ещё год назад были проданы, а вместо них куплен вполне приличный дом. Так что не ройся «ВКонтакте», а ищи лучше – у меня же свой коммерческий сайт, там и есть все мои контакты и ТС. Велика ли честь искать по почтовому ящику, который не обновляется и открыт для всех, в том числе и для тебя?

В-третьих.

Позиционируя себя юристом, ты не понял главного – показал себя как безответственный и безграмотный йурыст-правонарушитель, потому как:

а) выкладывать в Сети конфиденциальные данные – противозаконно, значит ты – человек, не уважающий и не соблюдающий Закон своей страны. Это – факт.

б) убивать собак, вызывая их мучительную гибель, является уголовным преступлением, как по российским, так и по украинским законам значит, ты – преступник, а не просто правонарушитель! Это тоже – факт!

в) материться онлайн, есть правонарушение – известна ли тебе разница между МХ и частью 1 уголовной статьи «хулиганство»? Пытаешься подтянуться по знАчимости до «баклана»? И это – факт!

Так, что Dogmeat, ты - просто мелкая уголовная шелупонь, которая по своей знАчимости не тянет даже на банального «гопника» или «баклана» – так перхоть подзалупная (ты же хотел мата – получи), которую на зоне уважаемые люди загоняют под шконку и делают «машками» (спроси у своего брата Ведулы). Не любят почему-то «у хозяина» вашего брата, ох, не любят...



И последнее. Ты обвиняешь меня в «зооёбстве». А что конкретно ты ставишь мне в вину? Написание антидогкиллерских статей, правдивое указание на ваши потаённые половые слабости? Приведи хоть одно материальное доказательство того, что я – «зоошиза», то есть человек, безответственно и бездумно относящийся к собакам, совершающий неоправданные поступки, принося тем самым вред обществу и восхваляющий бездомность среди животных (не только собак).

Да, я ненавижу такую мразь как ты!

Потому что вы не только убиваете бездомных собак, а ещё и за то, каким образом и способом вы это делаете.

Ни один из вас не убил крупную, крепкую, здоровую собаку в поединке, достойном мужчины. Вы способны лишь травить их по ночам (днем сцыкотно?!), пользуясь их доверием к тому, что носит оболочку Человека.

Убийство слабых никогда не было достоинством Мужчин.

А про отравителей есть множество трудов и исторических примеров, но финал у них всегда был один – позорная казнь на веревке, и никогда от пули (это достойно солдата, а не подонка!). И это придумал не я. Этому учит История человечества.

По большому счету, ты, Митёк, жаждешь славы и пиара, но не найдя благосклонности у настоящих Женщин, которым ты и тебе подобные попросту омерзительны, прибился к стаду маньяков-убийц и даже стал ефрейтором – ГМОшником (хотя в наши дни говорили, что лучше иметь дочь-проститутку, чем сына – ефрейтора!)

Знаешь, Митяй, я прожил долгую жизнь и мне совсем не стыдно от того, что много людей, благодаря тебе, узнают о том, что я люблю собак, особенно овчарок. Выступаю за их племенное разведение, протестую против «птичьих рынков», бесконтрольного разведения и однозначно отрицательно отношусь к бездомности среди животных, вступая за принятие ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПРОГРАММ, направленных на регулирование поголовья БЖ. Даже г-жа Ю.Шаповалова, которая уничтожила больше БС, чем тебе может присниться, более достойна уважения, как гражданин своей страны и патриот своего города.

В отличие от тебя, я – законопослушный гражданин своей страны, поэтому мне и не стыдно видеть себя даже на страницах вашего поганого ресурса.

В отличие от меня, твой уровень – глубокое подполье в анальном отверстии, и, несмотря на жажду славы и признания – боязнь показать свое лицо и назваться своим именем! Я сделаю это за тебя – Митёк Собакин!


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


Президент Всеукраинского фонда защиты животных Мария Никиточкина: Интервью

...

Догхантер в глазах многих украинских зоозащитников — бабай: страшный, неуловимый, действующий самостоятельно. Уникальное самобытное порождение, никем не рожденное и никем не поощряемое. И немногие открыто говорят о том, что само явление украинского догхантерства, во-первых, провоцируется бездействием чиновников, во-вторых, оплачивается коммунальщиками, привыкшими решать проблемы по старинке.

В 85% случаев под «догхантерами» скрываются сами коммунальные службы Киева. Остальные, мне кажется, моральные извращенцы, больные и сумасшедшие люди. Виноваты здесь родители, школа, современное жлобское общество и власти, которые безнаказанно попустительствуют и не замечают догхантеров до тех пор, пока они не убьют человека.

Здоровые нормальные люди не описывают в интернете процесс вырезания у собаки половых органов и не рекомендуют киевлянам травить «блоховозов». Таких людей необходимо изолировать от нашего и так болеющего общества.

25 марта мы с представителями общественных организаций и соседи небезызвестного Алексея Святогора (догхантер, главный активист живодерского сайта, отстреливающий животных из ружья с собственного балкона — авт.) пришли к заместителю прокурора Киева Николаю Чинчину.

Одна из волонтеров только что пережила жестокие убийства 14 собак в Гидропарке.

Сосед Святогора в своё время избил догхантера за то, что тот, стреляя с балкона в собак, чуть не попал в его ребёнка. Был суд: папе дали три года условно. Они каждое утро наблюдают Святогора на балконе с охотничьим ружьем и устали так жить. Я видела такое разочарование в их глазах! А вот милиция не видела, как он стрелял, и плевать на восемь свидетелей.

Милиция толкает людей на самосуд, и уже многие готовы публично его устроить.

После долгого разговора у заместителя прокурора нам сообщили 27 марта, что дело уже в реестре досудебных расследований.

В отношении Святогора открыт криминальный процесс по ст.299 (жестокое обращение с животными) и 300 (пропаганда насилия) Уголовного кодекса Украины.

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19


Интересно, это о лидере самых глупых ( http://www.stopdiabet.org/forum/2868.htm ) пишут:


http://antidogxanter.ucoz.ru/forum/46-184-1

По личности - скрытен, жесток, хладнокровен, даже когда эмоционирует. Просчитывает на несколько ходов вперёд. Имеет садистские наклонности, но публичности избегает в силу своей скрытности. По жизни считает себя недооценённым. Амбициозен до агрессивности. Имеет комплекс неудачника. Манипулятор. Болезненно властен. Для окружающих создаёт "красивую картинку " о своей личности и жизни.

http://cs315528.vk.me/v315528617/778a/hXXok1pTis0.jpg

Адрес в контакте http://vk.com/id2767070
Адрес на ЖЖ http://samara-ru.livejournal.com/4590103.html#comments
http://samoshkin-alex.livejournal.com/475203.html
http://samara-ru.livejournal.com/3404647.html
http://www.samara.ru/read/30958

http://vk.com/wall207109617_45


Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

GEA


http://vk.com/wall22932300_2227

Валерия Василенко

Френды, нужен максимальный перепост!

Союз неравнодушных ГРАЖДАН.


ВОРОНЕЖ. ВСЁ ЛИЦЕМЕРИЕ И ЛОЖЬ ЖИВОДЁРОВ.


В Воронеже разоблачили одного из самых активных живодёров, который виновен в большом количестве отравлений не только бездомных, но и домашних собак.
Хотя правильнее будет сказать, что разоблачил он себя сам, т.к. потеряв от безнаказанности всякую осторожность, стал выкладывать одни и те же свои фотографии и на вредах, и на местном форуме (где он зарегистрирован под своей настоящей фамилией), а также в соц.сети ВКонтакте.

Воронеж город довольно маленький, поэтому стали известны прелюбопытнейшие факты, которые в очередной раз доказывают всю лживость идеологии и манифеста живодеров.

Итак, герой данной статьи - Прытков Александр Юрьевич, 24.02.1981 г.р.
http://vk.com/id112664002



На сайте убийц Прытков известен как активнейший пользователь, да ещё и модератор под ником OXOTNEG.


В реальной жизни это, разумеется, типичный неудачник.

Разведён, не имеет нормальной работы, озлоблен на жизнь.

Поговаривают, что после полученной в аварии травмы головы, Прытков стал похож на настоящего маньяка.


Все мы помним так называемую идеологию собакоубийц, которая запрещает хаотичное раскидывание отравы.

Все мы знаем, что это только у «хозяев-дураков» собаки могут что-то подбирать с земли, потому живодеры учат собачников надевать на собак намордники и дрессировать до посинения.

И, конечно, все мы знаем, что собакоубийцы - это борцы за человеческую безопасность в этой каждодневной битве с агрессивными собаками.


Когда информацию про Прыткова опубликовали на воронежском форуме, нашлось много людей, которые знакомы с ним лично.

Прытков является владельцем собаки породы стаффорд. Конечно, собака без родословной, что не мешало Прыткову подрабатывать на разведении. Ни о какой дрессировке и ответственном отношении речи не идет, собака не раз была замечена в окружении местных дворовых псов, о чём писали на воронежском форуме, после чего этот горе-хозяин всё-таки забирал её с улицы.

Т.е. одной рукой Прытков спасал мир от опасных дворняжек, а другой выпускал свою бойцовую собаку на вольный выгул. Дальше ещё интереснее.

На сайт собакоубийц Прытков пришел с неожиданной просьбой - не травить в районе, где он гуляет со своей собакой. Цитата: «Здесь с отравой акуратней, я со своей зверушкой часто гуляю а она любит подбирать» (сразу вспоминаем указания дохлых о том, что только у идиотов собаки едят с земли).

Вот слова тех, кто знаком с Прытковым и его Джуной (орфография автора сохранена): «Обалдеть!!! Я и не думала что человек на столько двинутый! живет он в конце южно-моравской улицы. Слышала что там уже даже объявления с его фото повесили.
Самое интересное, что человек занимается такими вещами имея собаку! Которая собирает на улице всё что только можно, и не боится же что сама схватит отраву!
А мы-то все думаем что ж его давненько не видно, оказывается слава богу, мало ли взбредет ему нашим дать вкусняшку!»

Но и это ещё не всё.

Оказывается, этот ярый «защитник людей» не только не надевает на свою Джуну намордник, но и крайне гордится, что его собака кидается на прохожих.

Цитируем слова его знакомой (орфография автора сохранена): «А про намордник я больше скажу, Джуна кидается на людей - видела сама. Сделала ему замечание так он мне ответил, что не просто ругать её не собирается а ещё дома за это вкусняшку даст. Так что человек этим гордится даже!»

Прытков постоянно пишет о том, что раскидывание отравы крайне не приветствуется, ибо - манифест. На самом деле данный субъект был неоднократно замечен именно за разбрасыванием отравленных приманок в разных районах города. Когда свидетелям показали фото Прыткова, все единогласно признали в нем того самого отравителя. Большинство видели его вместе с Джуной.

Т.е. Прытков шёл разбрасывать отраву вместе со своей собакой, надеясь не привлекать внимания.

И, как это ни печально, сам же наступил на свои грабли:
«Ну, судя по одному из рассказов, в котором он описывает как травит собачек в парке, и по тому что Джуна перед Новым годом траванулась, всё возвращается к людям».

Также свидетели нам рассказали ещё одну интересную историю.

Все мы знаем, что живодеры воюют исключительно с собаками, а к кошкам испытывают любовь и привязанность. Когда на одном из рынков города Прытков раскидывал отраву, а его действия привлекли внимание прохожих, он впал в истерику, выкрикивая, что собак он как раз крайне любит, а вот кошек и их любителей переубивает с удовольствием, т.к. кошки очень ассоциируются у него с бывшей женой, которая его бросила.

После этих эмоциональных выкриков Прытков убежал как последний трус.

Но на вредах он постоянно пишет, что дело дохлых правое, что стесняться и бояться нечего. Только после появления информации о нём на воронежском форуме вместо признания супергероя получили типичное: «Скрин приобщён к уголовному делу за клевету. Пишите ещё!»

Когда его вызвали в полицию, то Прытков почему-то постеснялся признаться в своей великой миссии.

Таким образом, модератор вредов, активный борец за права детей, женщин и инвалидов, наизусть цитирующий манифест, разбрасывает отраву на улицах, позволяет своей бойцовой собаке бегать без намордника и поводка, травит её на прохожих, ненавидит кошек и вне интернета ужасно боится, что в нём признают живодера.

Как бы то ни было, правоохранительными органами уже ведутся проверки, его физиономия развешана по городу активистами, а владельцы пострадавших животных переваривают открывшуюся для них информацию.

Будем надеяться, что награда таки найдёт своего героя!

http://cs411618.vk.me/v411618102/7b25/7lmPU3gVZdA.jpg

http://cs411618.vk.me/v411618102/7b2d/1h1REoSRbvE.jpg

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://vredy.org/index.php?showtopic=13584&#entry272248

poligraff

До чего ж приятно троллить зоошизанутых их же инфантильным пафосом.

"Вчера было с собой три вкусняшки, отправил на Радугу троих сильных красивых зверей." Теперь можно добавлять что-то в духе: "Бегите же, мои мужественные добрые парни... "



XeXe

Обращение к ЗОО.
Хотите видеть здоровыми, своих сильныхкрасивыхзверей? Дам совет. Абсолютно бесплатно. Очистите Рыбацкое, Обухово от своих шавкалов и держите дома, выгуливайте в наморднике и на поводке и ах да дерьмецо прибрать не забудте.
Извините меня за мой русский. Я то думал, откуда столько шавла за полтора года взялось? Относительно чистое место превратили в гадюшник. А тут выдушил несколько и нашлись любительницы.
Девоньки вы заебали. Шавки будут дохнуть. Убирайте их. Не факт что это будет моя работа, вы достали всех.



Coroner

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=35&t=101748
Очень приятно читать такие сообщения. Особенно порадовал товарищ Чикита... Жалеет, что не 90-е, а то давно бы, он бы... Безусловно, дорогой товарищ Чикита, все ДХ в 90-е занимались исключительно бисероплетением...   Бля, ты сделал мой день, товарищ Чикита, спасибо тебе...



AlexSheese

Дохи, суки, сгорите в аду !!!


Пойду, погорю, блеять. Вернее, скоро поеду, погорю. На ярком солнышке. С пивком. На масштабной рыбалке. Да-да.

История тут была на одном пермском заводе.
Прикормили с десяток сотрудниц завода с несколькотысячным коллективом несколько стай блохозавров.
Те, как принято, стали считать территорию завода своей. Ну, со всеми вытекающими.
И взмолились рабочие, и охуел топ-менеджмент.
И приехали поздним вечером люди в машинах чОрных.
В общем, ту и сказочке конец, а кто слушал - молодец.
Грузовик мохнатого дерьма покатился по радужной дороге.
Осталось два сцабакена. Отстерилизованных. От проходной не отходят.
А персоналу предприятия сказали - всё шавло, кроме вышеупомянутых Бобика и Шарика, сразу будет утилизироваться в биореакторе.
А кормильщики - депремироваться.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


не напомните мне - что это за хуйло Coroner? ^9

а то народ интересуется (честно - понятия не имею - почему заинтересовало именно это хуепутало, но вот так.....) ^19

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

XeXe

Обращение к ЗОО.
Хотите видеть здоровыми, своих сильныхкрасивыхзверей? Дам совет. Абсолютно бесплатно. Очистите Рыбацкое, Обухово от своих шавкалов и держите дома, выгуливайте в наморднике и на поводке и ах да дерьмецо прибрать не забудте.
Извините меня за мой русский. Я то думал, откуда столько шавла за полтора года взялось? Относительно чистое место превратили в гадюшник. А тут выдушил несколько и нашлись любительницы.
Девоньки вы заебали. Шавки будут дохнуть. Убирайте их. Не факт что это будет моя работа, вы достали всех.

----------------------------------------------------------------------------------------------------

неуверенная грамматика и орфография намекают на аутичность... (уход от реальности в мир собственных переживаний) ^53

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

poligraff

До чего ж приятно троллить зоошизанутых их же инфантильным пафосом.

"Вчера было с собой три вкусняшки, отправил на Радугу троих сильных красивых зверей." Теперь можно добавлять что-то в духе: "Бегите же, мои мужественные добрые парни... "

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Это всё от реально нефиг делать. Свинюка приходит домой - ни книжку почитать, ни собаку выгулять, ни табуретку смастерить!

Ни те с бабой поиграть, ни те на гармони.... Пивко и рыла вот наше всё.

На заводы, на 12 часовую смену!
^72


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)