Международная сетевая банда серийных убийц ч.1

Автор antidogkillers, 06.08.2010, 12:26:29


http://vreditelyam.net/index.php?showtopic=574&st=20

Kapitoshka

Сегодня на даче двух мышей в минус. Методом лейки и лопаты. Лейку с водой носиком в нору, выбежавшую мышь лопатой или ногой.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA



   а капитошке-то уж, видать, лет 12 исполнилось? до 13 не дотягивает..... ^1

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


угрозы отравителей:


http://vreditelyam.net/index.php?showtopic=7309&st=0

CLEANER_666


Дараги нашо ДрУзина ЗоофЫлина .
Думается не давние отключение форума ,ваших ручек (если да то сделайте святое личико и скажите нееееееееееееееееееееет) авось кто поверит среди наших.
Вы по ходу Одной детали не догоняете . Даже если вам удастся снести наш форум законным и не законным способом . Поверте львиная доля пользователей ,не станет сразу кормить(ну изиком точно будут [;)]) ваших вшивых блохастых тварей и радоваться их лаю всю ночь на пролет.А на оборот с удвоенной силой начнет истреблять БС (что кстати правильно)
Так что вам же выгодно что бы наш сайт работал ,так если ваше гневное ААААААААААААААУУУУУУУУУУУАААААААААУУУУУУУУУУУУА убили песика ,не переросло в такой рев по сотням убитых блахастых . чем больше зависают тут пользователи тем меньше вы зоофилисты находите трупики собакенов . Сносится сайт или атака на сайт вам это вернется плачем над Приработком Собачьим.
Если вы это все выше сказанное не поняли .
То следящие слова до вас дойдут физически . После атаки на наш сайт (я уверен меня коллеги поддержат )вас будет ждать массовый рассход вашего блохастого матерь яла в утильсырье для педигрии ...

теперь .
Хакерам которые пашут на этих зеленномордых спасителей ,мля мужики вы же сами ночь на пролет порой сидите у компов не ужели вы кай ловите когда пишите очередного трояна под лай собаки а?

P.s так зоофилисты копирование этого поста должно сопровождаться с ссылкой на сайт где вы скамуниздили текст....


А ведь этот идиот - командир в городе-герое Севастополе... жаль, что ублюдку сломали только нос.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Wertixwostka


Охота было очередную скучную муть очередного ДХ-трансвестита копипастить?  Оно в контакте девочкой реганулося... Александра Аршавина. Даже ссыль на своё творчество туды кинуло. Только творчество вялое какое-то. И у  мну тоже вопрос - ГДЕ, СОБСТВЕННО, САМА ОДА?!  ^44  ^27




Цитата: Wertixwostka от 01.09.2011, 01:09:42
Охота было очередную скучную муть очередного ДХ-трансвестита копипастить?  Оно в контакте девочкой реганулося... Александра Аршавина. Даже ссыль на своё творчество туды кинуло. Только творчество вялое какое-то. И у  мну тоже вопрос - ГДЕ, СОБСТВЕННО, САМА ОДА?!  ^44  ^27



Командир трёхглазых водолазов





- трансвестит?...

мрачный случай...


Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

GEA

http://vreditelyam.net/index.php?showtopic=7309&st=0

CLEANER_666

Дараги нашо ДрУзина ЗоофЫлина .
Думается не давние отключение форума, ваших ручек (если да то сделайте святое личико и скажите нееееееееееееееееееееет) авось кто поверит среди наших.
Вы по ходу Одной детали не догоняете ........
.........
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

вона как... угрозы.... ^2 ^2 ^95
жест отчаяния - переход в фазу клоунады...... биологическая ненависть: ненавижу, потому, что не могу иначе.... ^1

Родилась в связи с вышеизложенным одна мысль, убить не могу, поэтому хочу выразить ........ ^93
(не касаемо абсолютной безграмотности ГРОЗЯЩЕГО!)

какой знакомый до боли стилёк! угрозы грозные грозит....
"Узнаююююююююююю я их по голоса-а-а-а-а-амм," как говорится......


для таких, как этот грозный грозитель - мы вывели ДВЕ породы ВЫХУХОЛЕЙ!
одна вышла агрессивной, а другая - индифферентной......

соответственно - НАхухоль
^27 и ПОхухоль! ^53
^72



СИвастопАлец!
You look like shit. Is that the style now? ^1

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 02.09.2011, 05:50:25
http://vreditelyam.net/index.php?showtopic=7309&st=0

CLEANER_666

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

какой знакомый до боли стилёк! угрозы грозные грозит....
"Узнаююююююююююю я их по голоса-а-а-а-а-амм," как говорится......



http://slovo.isu.ru/ud/tajna.htm

Что ещё бросается в глаза — это повальная безграмотность. Речь идет не о крестьянах, а о самих судьях НКВД. Это ясно видно из протоколов допросов. Грамматические ошибки встречаются по всем текстам.

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19






Она называет себя просто - Мыслитель НадеждаВ

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

Wertixwostka

Как легко взять и опорочить человека однако...
Объективно ради почитайте её мнение о ДХ.
http://my.mail.ru/community/zoofilam_net/5D2281631CBB9602.html

Цитата: Wertixwostka от 02.09.2011, 12:13:48
Как легко взять и опорочить человека однако...
Объективно ради почитайте её мнение о ДХ.
http://my.mail.ru/community/zoofilam_net/5D2281631CBB9602.html


Показательный образчик подлости.

Смотрим ссылку "сообщества" - http://my.mail.ru/community/zoofilam_net/

Читаем, что такое зоофилия: http://www.medicall.ru/zoofil.htm или http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/42972

Какое целомудренное движение...

Но оказывается, что сообщество называется "Зоошизе - НЕТ!"

Есть и манифестик:

О сообществе Зоошизе - НЕТ!

Мы считаем что стай бродячих собак не должно быть в городе.
Мы считаем что человек, покормивший бродячую собаку, в дальнейшем должен нести за неё всю ответственность, так же как хозяин домашней собаки.
Мы считаем что прикормщицы и опекуны бродячих стай должны нести уголовную ответственность за свои действия и действия прикормленных стай.
Мы считаем, что каждый ответственный человек, имеющий дело с животными, должен руководствоваться правилом, выведенным Антуаном де Сент-Экзепюри:
ТЫ НАВСЕДА В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ТЫ ПРИРУЧИЛ.
Мы за ОТВЕТСТВЕННОЕ отношение ко всем собакам.
Мы против слюнявого и сопливого псевдосострадания и псевдомилосердия, за которое потом вынуждены расплачиваться другие, ни в чём не повинные люди.
Мы против дебильных розовых и слюнявых обществ в защиту животных, пропогандирующих базответственное отношение к собакам.
Если Вы считаете так же, вступайте в сообщество.



ПРОПОГАНДОНЫ

и это ещё мягко....



А вот шидэвр Мыслителя НадеждаВ от 07-02-2014

Метаморфозы зоошиз
Блог Ляля*Люблю*Ванечку
34 года, менеджер, Москва, замужем.

12 мартобря 2011
Сижу на работе. Тоска. Скорей бы отпуск. Вечером с Ленкой пойдем шоппинговать. Ленка – моя лучшая подруга, она мне как сестра, все понимает с полуслова. Обожаю тебя, Ленусик!
У Ленки очаровашка-йорик. )) Такая лапочка! Ленка сказала, что когда у Масяни будут щеночки, она подарит мне одного. Я обожаю животных, особенно йориков!!
Ванечка, вроде, не против. Он у меня самый лучший!

14 мартобря
Какой ужас!! Увидела фотографию собачки, которую повесили за лапы и они отвалились!! Боже, какой кошмар!! Сижу и плачу!
Нашла форум, где все написано об этой бедной собачке. Какие люди!! Слезы из глаз – такие там ЛЮДИ!!
Перевела собачке Бонусу 5 тысяч – все, что оставалось на карте до зарплаты.
Ничего, у меня есть Ванечка.
Какие же изверги так издевались над беззащитной собачкой!!

15 мартобря

В теме про Бонуса мне сказали спасибо!! Потрясающие люди – это я им должна сказать спасибо, за то, что они делают такое великое дело, а не они – мне.
Ленка тоже перевела Бонусу деньги и тоже плакала. Какая же она молодец!

16 мартобря

Пришла на работу и сразу открыла сайт клиники, где лечится бедненький Бонус. Смотрю на него в он-лайне и плачу. Он такой грустный!!
Взяла у Ванечки 10 тысяч и перевела Бонусу. Пусть только поправляется.
В его теме спорим – где заказывать ему протезы. Я – за Америку. Пусть это дорого, но уж сделают хорошо. Наши ничего не умеют. Наши только собак умеют калечить. Сволочи!

17 мартобря

Переписываюсь с девушками-зоозащитницами. Какие же они удивительные! Сама доброта и милосердие!
Они ходили в парк и искали того живодера. Я бы тоже пошла, но я в Москве. Но я думаю, что его в сети можно вычислить. Только не знаю, как.
Поссорилась с Ленкой – она, видите ли, устала от разговоров о Бонусе. Не ожидала от нее такого. У нее у самой собака... Хотя, у нее йорик, модная порода, а не несчастный дворик.

18 мартобря

Не выспалась.
Был скандал с Ванечкой. Я в шоке – он на меня кричал! Он! Самое ужасное – из-за чего!! Я перевела Бонусу деньги, отложенные на отпуск. Ну и что? Что важнее – жизнь живого существа или наши развлечения?
Я так плакала! Ванечка, конечно, извинился, но на душе плохо. Он не понимает!!! Наверное, потому что он мужчина – им не дано так чувствовать чужую боль, как женщинам.
Девочки на форуме так мне и сказали – терпи. Непонимание окружающих – наш крест.

1 юня

Получила зарплату и не стала снимать – сразу отправила нашему Бонусику.
Начальник – дебил. Вкатил мне выговор за то, что я «использую интернет в личных целях в ущерб работе». Теперь на Бонуса я могу смотреть только дома. Пожаловалась девочкам на форуме – они поддержали. Только они меня понимают и поддерживают. Мы – команда с одним большим сердцем!
А начальнику на прошлый ДР ружье подарили. Понятно, почему он так взъелся – он охотник. А может и догхантер. Такие, как он, не способны на сострадание.

3 юня

Ванечка на меня дуется – мы собирались поехать на пикник, но я не смогла. Вчера утром девочки прислали мне ссылку на сообщество догхантеров –живодеров. Эти твари пропагандируют свои фашистские идеи в отношении собак. Ну уж мы им устроили ! Будут знать!
Я бы их своими руками перестреляла всех!

5 юня

На работу не пошла. То есть, пошла, но во дворе увидела несчастного выброшенного пса. Не могла пройти мимо.
Он, бедняжка, в стрессе, ко мне не хотел подходить. Попросила дворников-таджиков помочь. Вместе мы его загнали в подъезд, а потом к нам в квартиру.
Девочки с форума пишут, что это нормально, сейчас он придет в себя и будет ласковым и благодарным за спасение.
А то он немножко мне прокусил руку, так что печатаю одной рукой.
Своего спасеныша-найденыша с назвала Боней , чтобы на Бонуса было похоже. Он такой красивый, большой! Сидит в комнате и не пускает меня – рычит и бросается, когда я дверь открываю. Девочки с форума пишут, что, значит, у него в жизни был стресс, связанный с дверью. Наверное, прежние хозяева били его около двери или дверью.

6 юня

Пользователь сменил ник Ляля*Люблю*Ванечку на Ляля *Люблю* Боника и Бонечку

Ванечка ушел. Даже вещи не собрал, потому что они в той комнате, где живет Бонечка. Только сейчас я поняла, что вышла замуж за черствого, эгоистичного человека. Плачу, но не жалею. Лучше так, чем жить вместе с таким бессердечным существом.
Бонечка писает на кровать, а какает около двери. Девочки с форума говорят, что, значит, у него был стресс, связанный с постелью. Бедняжка, как же он натерпелся.
Он умница – пускает меня в комнату. Только под кровать прячется и рычит. Девочки говорят, что это от стресса – видимо, его хозяева его истязали.
Из-за Бонечки даже меньше общаюсь с моим милым Бонусом. Я с ним разговариваю через экран – иногда мне кажется, что слышит – собаки ведь намного тоньше чувствуют положительные энергии. Так пишут девочки с форума.

16 юня

У Бонусика повысилась температура. Надо молиться за него.
На работу не пошла, не до нее. Мы с девочками сидим и молимся – пусть поправляется!
Боня все понимает – он так тоскливо воет. Он всю неделю воет, и я только сейчас поняла, к чему... Он волнуется за Бонуса. Боже, как же они все-все понимают!!
Бонусик, не бойся, мы тебя не отдадим, мы тебя отмолим!!!

17 юня

Где же справедливость? Бонусик ушел от нас... Оставил нас одних.. Как мы теперь без него? Экран пустой – нет моего милого Бонусика. Он учил нас всех милосердию и любви. Он нам подал пример души!!
Слезы не остановить. Девочки тоже плачут. Нет человека, который не плакал бы по Бонусу. А те, которые не плачут – твари, недостойные звания человека. Ублюдки и мрази.

Приходила Лена. Подружка.. Начала говорить, что работу потеряю «с этими псами» . Человек без души. Она мало того, что ради понтов завела себе йорка, так она ее еще и вязать собралась! Ну уж я ей все высказала, что думаю о таких, как она, «любителях» собак. Только нажива на уме. Собака для нее – предмет, вещь.
Она про моего Бонечку сказала: «Зачем тебе дикий кобель?» Что я над ним издеваюсь и лучше его выпустить. Он вышел из комнаты, пока мы на кухне сидели, и съел ее сумку. Так ей и надо. Девочки с форума сказали, что, значит, у него был стресс, связанный с сумками. Наверное, его били сумкой. Сволочи! Я бы их вообще убила за Бонечку.

Бонус, Бонус, вернись! Молюсь, чтобы Бог вернул нам Бонуса! Россия без него опустела!!

20 юня
Сколько же тварей в мире! Девочки борются с ними и вконтакте, и на мыле. Я живодеров определяю сразу, девочки говорят, у меня на них нюх. По первым постам все сразу ясно – это нелюдь. Потом начинаем разбираться – точно нелюдь. Собаки бездомные, несчастные, им мешают, видите ли. А то, что у собак-то прав больше на жизнь, чем у этих мразей они не могут понять. А за плохое слово о Бонусе вообще убить могу.
Опять печатаю одной рукой – Бонечка снова укусил за руку, когда я ему ошейник пыталась надеть. Я написала девочкам, что, значит, у него был стресс, связанный с ошейником – они согласились полностью. Плохо, что он не гуляет. Но без ошейника и поводка он убежит, дурашка. Не понимает, что я его спасаю. Соседи снизу скандалили – у них, видите ли, потолок мокрый и пахнет мочой. А чем должно пахнуть, розами? Собаки, вообще-то, писают мочой. Как и эти ублюдочные соседи, между прочим. Да и протечка совсем маленькая. Я бы и не заметила. Им не потолок важен, им важно уничтожить несчастную собаку. Не могут они перенести, что-то рядом с ними делает добро.
Суки поганые.

20 юля

Отвезла Бонечку на передержку. Ой, он всех перекусал – и меня, и девочек с форума. Посадили в вольер его – я так плакала. А что делать? В квартире я его оставить не могла – потекла Маняша, да и щенки много времени отнимают. Особенно сложно следить, чтобы они не заползали в комнату к Бонечке, потому что он их хочет съесть. Глупыш.
Девочки в теме Бонечки написали, что я – герой. Поймала такую сложную собаку. Было очень приятно. Я это тоже чувствую – что сделала очень хорошее дело.

20 ноябрина

Нет, какая ж тварь эта Ninel. Что она делает на форуме помощи животным. Видите ли, я бросила Бонечку на передержке . Я, видите ли, спасательница без мозгов. Вот тварь! Кого я бросила? А то, что мне ехать до передержки надо два часа – это ерунда. Я, видимо, должна своих 11 собак дома бросить и поехать! А то, что долг у меня за передержку – это вообще никого не касается. Я от долга не отказываюсь, между прочим , я его открыто признаю. А передержка могла бы мне его простить, кстати. Вообще, что за бред – коммерческая передержка. Хватает совести наживаться на нищих бездомышах и нищих кураторах!
Меня же еще и забанили, якобы, за хамство и переход на личности. Какие тут личности, где там личность? Модераторы – бездушные скоты.
А то, что на мне 20 животных – никого не волнует. Как я на них деньги буду собирать? Мне что, из своего кармана передержку для них оплачивать? Кто их кормить будет? Модератор 13? Я не Абрамович – содержать 20 хвостов!
На таком форуме – и такое отношение!

21 мартобря 2013 года.

Отправила в Германию пятерых. Вот уж пришлось на форуме слезы лить, чтобы денег собрать. Новички совсем плохо стали давать. Мы раньше не такие были – все готовы были отдать бедным зверикам. Чего они вообще тогда на форум приходят – не понимаю.
Манечку вернули. Ручки – сволочи! Ну и что, она прыгает на занавески, а потом на них гадит? Ну, грызет все. Она – собака, а не мягкая игрушка. Почему – то я могу полтора года это терпеть, а этим уродам сразу готовую, воспитанную, здоровую собаку подавай. Хоть вообще не пристраивай – кругом скоты.
Найти бы кого-то, вроде Бонуса, все бы долги закрыла. Увы, об этом только мечтать остается...



Комментарии соответствуют:


NataLina Cherry NataLina 15-06-2011 08:15

Анастасия Матц и Марина Карпова Сладкая парочка 15-06-2011 09:29
браво, прямо в точку


Добряк Я Добряк 15-06-2011 09:34
ТАЛАНТИЩЕ!!!! Я ,мля плакаль)))


оксана назарова оксана назарова 15-06-2011 09:50
супер-читала на одном дыхании


Света Смородинова Радостная Радость 15-06-2011 22:57
Я не сдержала смех в конце пятого июня


Галина Бычкова J'aime les chiens 17-06-2011 02:14


Елена Данилова Елена Данилова 19-06-2011 13:32
да, прямо в точку!


Ольга ))))) Ольга ))) 23-06-2011 13:02
Да....Очень точно. Процесс похож на то, как люди становятся алкоголиками...Это болезнь. Однозначно.
Особенно понравился последний пост о мечтах найти второго Бонуса.
Найти мало, его еще и " прокачать " надо, а ТАК могут только профессионалы.


mamba black mamba black 23-06-2011 19:24
Злые вы....Человек остался без Бонуса,Ванечки и мозгов,а вы прикалываетесь...


Всё будет хорошо !!! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!! 23-06-2011 22:35
ПОТЕРяяяШКА ))))))))))) ЛЯЛЯ - дурочка -фунфурочка ))
Классный опус ! Поучительный !


Чернобурка FOX Чернобурка FOX 24-06-2011 16:44
похоже, что эта "милая" женщина просто сошла с ума........ Очень жаль таких людей. Они отравляют своей желчью сами себя.....


David Nemo David Nemo 25-06-2011 07:26
ПиКанутые Хвостовки!


Александр Александр Александр 25-06-2011 11:09
думаю, будет в тему:
в продолжение вариаций ...

ОПЕКУН
Люблю животных я, но не люблю людей.
Зверушки мне дороже всех на свете.
Они мне родственников всех родней.
Их не заменят собственные дети.

Из них же больше я люблю кота,
Который заменил родного брата.
Он для меня откроет в рай врата,
Когда умру, но не сейчас,– когда-то.

Люблю я очень и своих собак.
Они давно все стали для меня друзьями.
Без них, родных, не обойтись никак,
Когда ты окружён людьми-врагами.


Crystal Doberman Crystal Doberman 26-06-2011 22:26
Я плакал )))


Оксана Чакраборти Оксана Кислицына 27-06-2011 05:42
Она - ПРЕЛЕСТЬ!))


бонни_ которая журавля бонни 30-06-2011 12:22
о нет, она названа пса Боней. пичаль х.х
поржала


Jenny B. Bull Terrier BullTerrierKa 02-07-2011 12:23
Типичный бред зооненавистника.


Paragraf Paragraf Paragraf Paragraf 03-08-2011 22:27
До середины сабжа думал, что это реальная история) Ведь можно найти близкую к этому и реальную.


Dogmeat VN Dogmeat VN 04-08-2011 08:16
Внезапно увидел эту тему первой. Седьмое февраля 2014 года. Это как вообще? ))


Наташа Моисеева Наташа Моисеева 09-08-2011 09:02
Суки вы все


Taisia nemchenko Taia 11-08-2011 13:05
Надежда спекулирует на жестокости и доброте,создает себе пиар...

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

Wertixwostka

И? Я читала бОльшую часть опусов Надежды. И во многом с ней согласна. Мою фоту здесь постить будем? Ну как ещё одной из ДХ... Я и в данном сообществе состою. И прям таки открытым текстом заявляю, что я против неадекватных зоозащитников - против тех кто орёт, что хороших людей собаки не кусают, кто проклинает вплоть до детей,  кто своим неадеватным поведением только плодит ДХ и других идиотов, кто рубит бабло на подранках, кто может написать "подумаешь собачка ребенка загрызла - сам был виноват". А чем, собственно, фанатики от зоо лучше фанатиков от ДХ? Ничем, как мне кажется - и те и другие шизуют на полную катушку. Для одних собаки - Бог, для других мировая глобальная опасность.
И Надежда очень умело высмеивает и первых и вторых. Можно любить животных до безумия, но навязывать свою  любовь остальным - моветон как минимум, и болезнь, как максимум. ИМХО. Так же и с ДХ... можно видеть угрозу в собаках, но разводить панику и делать из собак монстров - болезнь...  ^50


Wertixwostka

О сообществе Зоошизе - НЕТ!

Мы считаем что стай бродячих собак не должно быть в городе.
Я тоже в идеале хотела б чтоб так было - каждой собаке дом. А что... собакам на улице сладко?

Мы считаем что человек, покормивший бродячую собаку, в дальнейшем должен нести за неё всю ответственность, так же как хозяин домашней собаки.
И тут согласна. Тогда сам прикормщик будет думать... стоит ли рисковать, оставив агрессивную собаку в стае, или лучше агров усыпить. Лично у нас во дворе или одной такой собаки, которую прикормила тетка с соседнего дома, и которая кусала всех подряд в итоге постреляли всех собак. И дуру ту, которая притащила эту собу раз 20 предупреждали, что этим закончится. Но она считала что делает доброе дело... Вот такая прикормщица - настоящая тварь. Срать ей было на покусанных людей и других собак. Лично я свою дворовую сама на операцию возила после того, как та соба ее погрызла. Я лично готова отвечать за тех, кого кормлю. Те, кто не готов - значит знают, что собаки кусаются и им пофиг на остальных.

Мы считаем что прикормщицы и опекуны бродячих стай должны нести уголовную ответственность за свои действия и действия прикормленных стай.
С уголовной переборщили..даже за покусы домашних нет уголовной ответственности.

Мы считаем, что каждый ответственный человек, имеющий дело с животными, должен руководствоваться правилом, выведенным Антуаном де Сент-Экзепюри:
ТЫ НАВСЕДА В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ТЫ ПРИРУЧИЛ.
Мы за ОТВЕТСТВЕННОЕ отношение ко всем собакам.
Мы против слюнявого и сопливого псевдосострадания и псевдомилосердия, за которое потом вынуждены расплачиваться другие, ни в чём не повинные люди.
Мы против дебильных розовых и слюнявых обществ в защиту животных, пропогандирующих базответственное отношение к собакам.
Если Вы считаете так же, вступайте в сообщество.

Цитата: Wertixwostka от 02.09.2011, 13:18:33
И?
- для выводов - достаточно.

Цитата: Wertixwostka от 02.09.2011, 13:18:33
Я читала бОльшую часть опусов Надежды. И во многом с ней согласна. Мою фоту здесь постить будем? Ну как ещё одной из ДХ...
- дело хозяйское.

Цитата: Wertixwostka от 02.09.2011, 13:18:33
Я и в данном сообществе состою.
- это проблема, да.

Цитата: Wertixwostka от 02.09.2011, 13:18:33
И прям таки открытым текстом заявляю, что я против неадекватных зоозащитников - против тех кто орёт, что хороших людей собаки не кусают, кто проклинает вплоть до детей,  кто своим неадеватным поведением только плодит ДХ и других идиотов, кто рубит бабло на подранках, кто может написать "подумаешь собачка ребенка загрызла - сам был виноват".
- и что?

Цитата: Wertixwostka от 02.09.2011, 13:18:33
А чем, собственно, фанатики от зоо лучше фанатиков от ДХ? Ничем, как мне кажется - и те и другие шизуют на полную катушку.
- а то, что ублюдки убивают - не в счёт?

Цитата: Wertixwostka от 02.09.2011, 13:18:33
Для одних собаки - Бог, для других мировая глобальная опасность.
И Надежда очень умело высмеивает и первых и вторых.

- и где же Мыслитель НадеждаВ высмеивает отравителей?

Цитата: Wertixwostka от 02.09.2011, 13:18:33
Можно любить животных до безумия, но навязывать свою  любовь остальным - моветон как минимум, и болезнь, как максимум. ИМХО. Так же и с ДХ... можно видеть угрозу в собаках, но разводить панику и делать из собак монстров - болезнь...  ^50
- болезнь... как максимум... и как минимум...

страшнее моральное оскудение... «Твои пророки вещали тебе ложь и глупость, не открывали твою вину, чтобы предотвратить твое пленение».


Моральное оскудение перерастает в опустошённость личности:

«Всё, что вне меня, - отныне чуждо мне.

У меня нет в этом мире ни близких, ни мне подобных, ни братьев.

Я на земле, как на чужой планете, куда свалился с той, на которой жил раньше, и различаю, что вокруг себя, то лишь скорбные и раздирающие сердце предметы, и на всё, что касается и окружает меня, не могу кинуть взгляда без того, чтобы не найти там какого-нибудь повода к презрительному негодованию и удручающей боли».




Кстати, http://raptus.ru/archives/660

Патология внимания. Патология воли. Патология эмоций

лекции по психиатрии
проф. Владимир Антонович Точилов
Санкт-Петербургская медицинская Академия им. И.И. Мечникова


Патология эмоционального реагирования.

...


2. Ослабление
- эмоциональное оскудение – тот самый случай, когда исчезают высшие эмоции, а на первый план выходят эгоистические эмоции. Человек интересуется лишь собственным благополучием, ему неинтересно политика, искусство, живопись, книги и т.д. человек становится лживым ( может обмануть ради собственной выгоды). Это характерно для алкоголизма, органических заболеваний головного мозга.
- Эмоциональная тупость – характерна для шизофрении, и только для нее. В данном случае страдают все три этажа иерархического построения эмоций.

Иерархическое построение эмоций.
1. Низшие, связанные с инстинктами ( голоден – плохо, поел – хорошо).
2. Потребности – инстинкты, пропущенные через социальную призму ( человек голоден, но он не будет жевать сырое мясо и сырую крупу, а все приготовит, потушит, пожарит). Здесь формируется 2 этап – эгоистические эмоции.
3. Высшие эмоции ( этнические, эстетические, моральные, нравственные). В большинстве своем люди ни грабят, ни крадут, ни убивают, ни насилуют не потому что боятся, а потому что существуют высшие эмоции ( чувства).




3. Отсутствие эмоций – апатия. Эмоционального реагирования нет. "Как дела" – "Ничего". Психиатры апатию называют бодрствующая кома, смерть с открытыми глазами. Апатия может исходным состоянием шизофрении.




4. Извращение эмоционального реагирования – характерно только для шизофрении:
- эмоциональная неадекватность. Больной разговаривает на неприятную для себя тему, а на лице его улыбка
- амбивалентность – одновременное сосуществование различных, противоположных эмоций: нравится – не нравится, любовь – ненависть. "Я его люблю, а он меня – нет. Поэтому я его, любимого, начинаю ненавидеть, а для того, чтобы он никому не достался, я его убью, любя" Таким образом, для шизофрении можно выделить три А: атаксия, абулия, апатия.


Какой ужас!! Увидела фотографию собачки, которую повесили за лапы и они отвалились!! Боже, какой кошмар!! Сижу и плачу!
Нашла форум, где все написано об этой бедной собачке. Какие люди!! Слезы из глаз – такие там ЛЮДИ!!
Перевела собачке Бонусу 5 тысяч – все, что оставалось на карте до зарплаты.
Ничего, у меня есть Ванечка.
Какие же изверги так издевались над беззащитной собачкой!!


14 мартобря - "Надежда очень умело высмеивает и первых и вторых." Да?...

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

Цитата: Wertixwostka от 02.09.2011, 13:29:12
О сообществе Зоошизе - НЕТ!

Мы считаем что стай бродячих собак не должно быть в городе.
Я тоже в идеале хотела б чтоб так было - каждой собаке дом. А что... собакам на улице сладко?
- смотря на каких улицах... и смотря в каких домах.... У Мыслителя НадеждыВ в клетках счастье?...

Цитата: Wertixwostka от 02.09.2011, 13:29:12
Мы считаем что человек, покормивший бродячую собаку, в дальнейшем должен нести за неё всю ответственность, так же как хозяин домашней собаки.
И тут согласна. Тогда сам прикормщик будет думать... стоит ли рисковать, оставив агрессивную собаку в стае, или лучше агров усыпить. Лично у нас во дворе или одной такой собаки, которую прикормила тетка с соседнего дома, и которая кусала всех подряд в итоге постреляли всех собак. И дуру ту, которая притащила эту собу раз 20 предупреждали, что этим закончится. Но она считала что делает доброе дело... Вот такая прикормщица - настоящая тварь. Срать ей было на покусанных людей и других собак. Лично я свою дворовую сама на операцию возила после того, как та соба ее погрызла. Я лично готова отвечать за тех, кого кормлю. Те, кто не готов - значит знают, что собаки кусаются и им пофиг на остальных.
- а убийцы и отравители не спрашивают, кто на что готов... и где... Кстати, усыпить - это не убийство?

Цитата: Wertixwostka от 02.09.2011, 13:29:12
Мы считаем что прикормщицы и опекуны бродячих стай должны нести уголовную ответственность за свои действия и действия прикормленных стай.
С уголовной переборщили... даже за покусы домашних нет уголовной ответственности.
- так это же обёртка... для привлечения наивных...

Цитата: Wertixwostka от 02.09.2011, 13:29:12
Мы считаем, что каждый ответственный человек, имеющий дело с животными, должен руководствоваться правилом, выведенным Антуаном де Сент-Экзепюри:
ТЫ НАВСЕДА В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ТЫ ПРИРУЧИЛ.
Мы за ОТВЕТСТВЕННОЕ отношение ко всем собакам.
Мы против слюнявого и сопливого псевдосострадания и псевдомилосердия, за которое потом вынуждены расплачиваться другие, ни в чём не повинные люди.
Мы против дебильных розовых и слюнявых обществ в защиту животных, пропогандирующих базответственное отношение к собакам.
Если Вы считаете так же, вступайте в сообщество.
- мало пропогандируют... явно блефуют.

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

Wertixwostka

- и где же Мыслитель НадеждаВ высмеивает отравителей?
http://my.mail.ru/community/zoofilam_net/5D2281631CBB9602.html

- а убийцы и отравители не спрашивают, кто на что готов... и где... Кстати, усыпить - это не убийство?
Я усыпляла животных, Инга тоже. Мне пофиг честно говоря, кем именно вы меня запишете, ибо ваше мнение обо мне - мне глубоко безразлично. Я уже имела возможность убедиться, что вы часто ошибаетесь. Ради спасения стаи - усыпить одну агрессивную собаку, калечащую людей и других собак - убийство? Для меня нет. Мне было жаль тех проходящих мимо людей, которых та собака кусала, жаль своих собак - одну пришлось оперировать - гематома была на пол спины. И в итоге постреляли всех. А та тетка... да... творила добро... притащила во двор злую собаку, кормила ее и плевала на всё... Вы за таких? Значит я против вас так же.

Цитата: Wertixwostka от 02.09.2011, 14:07:59
- и где же Мыслитель НадеждаВ высмеивает отравителей?
http://my.mail.ru/community/zoofilam_net/5D2281631CBB9602.html

слив защитан.


Цитата: Wertixwostka от 02.09.2011, 14:07:59
- а убийцы и отравители не спрашивают, кто на что готов... и где... Кстати, усыпить - это не убийство?
Я усыпляла животных, Инга тоже.

Инга Борисовна сама о себе напишет, если сочтёт нужным.


Цитата: Wertixwostka от 02.09.2011, 14:07:59
Мне пофиг честно говоря, кем именно вы меня запишете, ибо ваше мнение обо мне - мне глубоко безразлично. Я уже имела возможность убедиться, что вы часто ошибаетесь.

слив защитан.


Цитата: Wertixwostka от 02.09.2011, 14:07:59
Ради спасения стаи - усыпить одну агрессивную собаку, калечащую людей и других собак - убийство? Для меня нет.

выводы сделаны.


Цитата: Wertixwostka от 02.09.2011, 14:07:59
Мне было жаль тех проходящих мимо людей, которых та собака кусала, жаль своих собак - одну пришлось оперировать - гематома была на пол спины. И в итоге постреляли всех. А та тетка... да... творила добро... притащила во двор злую собаку, кормила её и плевала на всё... Вы за таких? Значит я против вас так же.

см. выше.
Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

GEA

И прям таки открытым текстом заявляю, что я против неадекватных зоозащитников - против тех кто орёт, что хороших людей собаки не кусают, кто проклинает вплоть до детей,  кто своим неадеватным поведением только плодит ДХ и других идиотов, кто рубит бабло на подранках, кто может написать "подумаешь собачка ребенка загрызла - сам был виноват". А чем, собственно, фанатики от зоо лучше фанатиков от ДХ? Ничем, как мне кажется - и те и другие шизуют на полную катушку. Для одних собаки - Бог, для других мировая глобальная опасность.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

А можно не быть голословными??????????
Честно - меня лично это просто подзаЭбало.... без обид...


Пожалуйста - выложите ссылки (на любом ресурсе, где бы я смогла почитать, кроме вредителей, - я туда не хожу из-за гигиенических соображений) -
ГДЕ СОБАЧНИКИ ГОВОРЯТ, ЧТО СОБАКА ДЛЯ НИХ - ЭТО БОГ??????? Дайте мне посмотреть  и посчитать в процентном соотношении с высказываниями двуногих уродов-отравителей, которые пишут и пиздят о том, что собаки - и БС в том числе - ЭТО ТВАРИ, СУТЬ ГЛОБАЛЬНОГО ЗЛА, а те, кто ЛЮБИТ собак - ЭТО ШИЗА.
Можем посмотреть и ПОСЧИТАТЬ ВМЕСТЕ.


Прошу так же дать ссылки, где зоозащитники (а не провокаторы) написали, что подумаешь, загрызли, сам виноват ребенок.
Покажите мне ЭТИ ЛИНКИ.
Я не поленюсь. И прочитаю всё. Что нароете.
только очень конкретно.

ДОДУМЫВАТЬ за написавшего что либо - НЕ НУЖНО.
Это называется подтасовка фактов и искажение  информации.

Я для слабовидящих - ещё раз повторю свою просьбу.
Линки давайте ГДЕ КОНКРЕТНО ЗООЗАЩИТА НАЗЫВАЛА СОБАК СВОИМ БОГОМ. -
И где КОНКРЕТНО ЗООЗАЩИТА НАПИСАЛА - Загрызла собака ребенка - НИЧЕГО СТРАШНОГО.

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Далее - по списку....

"Проклинают вплоть до детей".....

ну... всё зависит от ситуации...

исторический пример - абстрагируясь от собак ВООБЩЕ - мой ребёнок получил психологическую травму, проходил лечение в течении полугода
(я понимаю, что для тех, кто кверху жопой над грядками торчит помидорными - словосочетание - ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ТРАВМА - совершенно незнакомо. но не все существуют в гетто.
я и моя семья - к примеру - мы ЖИВЕМ.... в цивилизованном мире (что бы мне ни пытались впендюрить, якобы -  НАПРЯГИСЬ! КРУГОМ УБЛЮДКИ И НЕАДЕКВАТ! - стращают меня, типа - предупреждают....)


так вот... как думаете - какие мысли у меня были, видя мою ДОЧЬ рыдающую от ужаса...? правильно!
Именно прокляла и ДО СЕДЬМОГО КОЛЕНА.

И БЕЗ ВАРИАНТОВ.

при этом - есть и другой пример....
при потере огромной суммы денег - зная, кто, что и как - абсолютно ХОЛОДНО решила вопрос... и никаких проклятий по отношению к детям того, кто решил ЗАБРАТЬ МОЁ - у меня даже в мыслях не было.
Всё - по ситуации.
Точка.


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Инга Борисовна - УСЫПЛЯЛА ЖИВОТНЫХ.

Не сама, конечно.
Возила в клинику. Там усыпляли. Под НАДСМОТРОМ (не ПРИсмотром) моей приятельницы - СветланаМ (ник на ПиКе - если у кого сумления)
я очень сильно плакала и могла просто не увидеть - ЧТО конкретно колят, а доктор был не знакомый. а доверие моё нужно заслужить - уж простите... поэтому - только под НАДСМОТРОМ. Три укола. То есть - никаких прямых в сердце.

Считаю, что поступила абсолютно правильно.
Колизеечка моя имела четвертую степень онкологии. так случилось - а когда-то всё равно должен был быть конец -  что начались жуткие боли. она просто кричала не переставая практически 12 часов.
не помогали обезболивающие. запрещённых лекарств в доме НЕТ.
колола. колола. а она кричала...

считаю верхом идиотизма допустить в будущем подобную ситуацию.
при ТАКОЙ конкретной ситуации - когда животное совершенно очевидно - ОБРЕЧЕНО - нужно иметь мужество и не  продлевать мучения несчастного существа.

Травмы, несовместимые с жизнью, последняя открытая стадия онкологии (как в случае с Колизеечкой) - ОДНОЗНАЧНО. имхо.

Я ЛИЧНО дала разрешение на последний укол своей Мэри. После того, как МРАЗОТА двуногая отравила её - после дежурства двух бригад врачей, после того, что я сама УСЛЫШАЛА - а это прослушивается - что у неё в лёгких просто бурчит и урчит - катетером моча не выходила.... вентиляцию легких дома не сделать - до клиники не доедет - старенькая - НО БЫЛА В СОЗНАНИИ - я дала разрешение. На усыпление.

Вот за ЭТО - я ТОЖЕ прокляла уёбка до СЕДЬМОГО КОЛЕНА и ВЕСЬ РОД ЕГО.
За слёзы и за тихие стоны - не крики - МОЕЙ МЭРИ.


Я дала разрешение на усыпление Лаки.
То же самое - что и с Мэри. Лаки - всего 6 лет.... БЫЛО.... организм боролся... но постоянно только была под действием снотворных... отказали лапки... всё.... когда возвращалась в реальность - кричала от боли... снова доктора делали снотворное.... - без перспектив... лечение было проведено НЕ ПО ПРАВИЛЬНОЙ СХЕМЕ.
И я дала разрешение на укол.

Ну.... проклинать уже и не стала... да и сил на тот момент не было...

всё... решиЛА... позже.... ТОЖЕ с абсолютно холодной головой....

это по поводу - Инга ТОЖЕ усыпляла....


по поводу агрессора в стае...

уверена, что агрессора нужно ИЗЫМАТЬ ИЗ СТАИ... о чём везде и всегда говорила...
но я нигде не написала - что его нужно усыпить (если он здоров)
его нужно изолировать В ПРИЮТ.

на мой взгляд - в приюте и должны содержаться именно агрессивные животные... нездоровые - лечиться, если неизлечимая болезнь и ЖИВОТНОЕ СТРАДАЕТ - усыпление.
для слабовидящих - я снова капслоком....

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Редко цитирую (оч.похоже на нудёж, когда сыплют цитатами из инета, прям до рвоты...)...... но, думается, тут уместно.... процитировать известного всем писателя - Марка Твена....

уверена - ДХ и реальная зоозащита однозначно зачислят его в ЗООШИЗЫ...... ^53 ^53 ^53 ^53

лично мне - компания таких, как Марк Твен - вполне подходит....
^72
--------------------------------------------------------------------------

Марк Твен

Я изучал характер и склонности так называемых «низших животных» и сравнивал их с характером и склонностями человека. Результаты этого сравнения, на мой взгляд, крайне унизительны для меня. Ибо они вынуждают меня отказаться от моей веры в дарвиновскую теорию происхождения человека от низших животных, так как мне теперь представляется очевидным, что эту теорию следует заменить новой и гораздо более близкой к истине, назвав её «теорией нисхождения человека от высших животных».

1. Человечество представляет собой единый биологический вид. Существуют некоторые лёгкие различия — в цвете кожи, сложении, интеллектуальности и так далее, зависящие от климата, среды и т.п.; но оно, тем не менее, представляет собой единый самостоятельный вид, который не следует смешивать ни с каким другим.


2. Четвероногие также представляют собой самостоятельное семейство. Это семейство также обладает некоторыми внутренними различиями — в цвете, в размерах, в способе питания и прочем, но всё же это — единое самостоятельное семейство.

3. Все остальные семейства — птицы, рыбы, насекомые, пресмыкающиеся и пр. — тоже более или менее самостоятельны. Они следуют друг за другом. Они — звенья в цепи, которая тянется от высших животных вниз к человеку, находящемуся на нижнем её конце.

В процессе этих экспериментов я убедился, что человек — единственное животное, которое помнит нанесённые ему обиды и оскорбления, таит в душе злобу и, выждав удобный случай, мстит. Высшим животным мстительность неизвестна..


Человек - единственный раб. И единственное животное, обращающее в рабство себе подобных. Он всегда был рабом в той или иной форме и всегда в той или иной форме властвовал над другими рабами. В наши дни он находится в рабстве у других людей за деньги и трудится на этих людей; а у этого раба, есть свои рабы, которые трудятся на него за меньшую плату. Только высшие животные сами выполняют свою работу и сами себя кормят.

Высшие животные порой затевают между собой драки, но они никогда не сражаются организованными массами. Человек - единственное животное, которое способно на возмутительнейшее и отвратительнейшее деяние, именуемое войной.


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://vreditelyam.net/index.php?showtopic=7337&st=20

Dr. Yaruk

Глас с того света, так сказать.
Меркуловы, читайте идиоты, вам же Узялло пишет.
Тут до вас, упоротых, побыстрее ссылка дойдёт.
Я лишь разместил форумчан потешить и "шоу маст го он" устроить:
http://my.mail.ru/community/ubejvsebeshizu/289C8771F1E7E857.html
N.B. не заходите на страничку Узялло и её шоблы со своих настоящих мэйл-страниц. Майл.сру оставляет отметки об этом.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

Я для слабовидящих - ещё раз повторю свою просьбу.
Линки давайте ГДЕ КОНКРЕТНО ЗООЗАЩИТА НАЗЫВАЛА СОБАК СВОИМ БОГОМ. -
И где КОНКРЕТНО ЗООЗАЩИТА НАПИСАЛА - Загрызла собака ребенка - НИЧЕГО СТРАШНОГО.

Гугл тебе в помощь. Убеждать каждого индивидуально,а некоторых еще по несколько раз -считаю нерентабельным.
Для слабосоображающих - я говорила не о зоозащите ,а о зоошизах.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Викунь,  а как ты думаешь - почему Люся тебе написала - что рядом с Ингой тебе ловить НЕЧЕГО? ^19

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


Ну, я не ленивая, и я расшифрую.....

1. Я не знаю - кто такие ЗООШИЗЫ. Видимо - ты с ними общаешься  постоянно - тебе виднее - кто это, где это и как это. Мне - неведомо. Прости.
Посему - я и написала свой вопрос - весьма  доступный пониманию ВСЕХ, а не только тебе - прошу привести ЛИНКИ, по которым я бы могла убедиться, что люди, помогающие ЖИВОТНЫМ - а не только стригущие бабло на разведении (не ебите мозг про генетиков, их НЕТ среди твоих подружек), не только качающие бабло с передержек(несчастные владельцы передержек! все в говне, по уши, работают 25 часов в сутки, стоят раком над больными собаками... ай-яй-яй... неплатящие налоги и постоянно сидящие в инете, блюющие грязные пасквили на тех, кто им и приносит деньги на несчастных животных... у них - видимо - 72 часа в сутках... аааааха-ахахаха!), не тех уродов двуногих, которые своих собственных собак в жопу целуют, пернуть над ними боятся - но зато - бездомышей ТРАВЯТ, бьют, убивают, издеваются,  пинают, натравливают на них своих упитанных собак, а, главное, УССЫВАЮТСЯ КИПЯТКОМ - подбивая больных на голову отморозей на потравы.
Ты... это... нужное подчеркни.... среди твоих друзей на каждое моё  определение найдется свой уёбыш или уёбка -
Так вот ЛИНКИ ДАЙ (которых нет у тебя и у стада троллей, не надо трындеть про гугл, не катит это...

НИКОГДА ты не давала прямых линков на ПРЯМОЙ (о том, что собака - это их Бог, и что по херу им, если собака порвала ребёнка) текст даже девок с ПиКа или Хвостов - которых иногда заносит на эмоциях. НИКОГДА.

Я была на ПиКе МНОГО лет. Я никогда не видела, чтобы ДАЖЕ ПИКОВСКИЕ орали, что Собака - это БОГ.)


Ты повторяешь враньё ублюдков или сама врёшь? ^1 Вопрос - я понимаю - риторический......

2. Я, мои друзья - никакого отношения не имеют к официальной ЗООЗАЩИТЕ.
Но даже имея претензии и обоснованные к ЗООЗАЩИТЕ - я не могу быть нечестной.
И я утверждаю - никогда люди, помогающие ДОБРОВОЛЬНО НЕ ЗА ДЕНЬГИ ЖИВОТНЫМ - никто из них никогда не  сказал и не написал, что если собака загрызла ребёнка - ничего страшного не произошло.
НИКОГДА.

И мы с тобой обсуждали этот вопрос. И моё мнение по таким вопросам я озвучивала не только тебе - но и ЗДЕСЬ. Доказывать не стану. Много чести. Ты это знаешь и без моих доказательств.

3. Я для СЛАБОВИДЯЩИХ (или тупо придуривающихся) ещё раз капсолоком.
Мое мнение о прикорме у подъездов - ИЗВЕСТНО ВСЕМ. ДАЖЕ ДХ. Я - КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ. Потому что не хочу, чтобы сцуки убивали ДОБРЫХ, ориентированных  на людей собак. А когда прикармливают стабильную стаю - стайка из 3-4 собак - даже стерильных - будут адекватно относится к людям (если их не будут специально провоцировать - такие развлекалки я лично пресекаю через участкового... ага...) и могут подойти к падле, у которого будет вкусняшка. Вот чтобы этого не было - Я ПРОТИВ КАТЕГОРИЧЕСКИ, против прикорма. Ещё раз - КАТЕГОРИЧЕСКИ. Я уже не знаю... этот вопрос я  озвучивала НА НАШЕМ РЕСУРСЕ 10 раз... чё, не читала чё-ли.... а что так? ^1

А ещё говорят - не нужно капслоком... блядь, хоть цветными карандашами - не, не видят, ^23
а НЕ ХОТЯТ видеть, а? ^1


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Ну, а вот устроить срач между нами - я не позволю ни куре, ни остальным троллям.... куря бабло за такие срачи получает (не только ведь он дятел-стук-стук-стук и не только оружие тюнингует... наш пострел везде поспел.... везде говно после него.... типа - владелец информации... блядь... типа - курочка по зёрнышку... ага... а весь двор в ГОВНЕ и его двор - тоже, кстати  ^1)

так что - для меня совершенно понятно - КТО, почему, ЗАЧЕМ, с какими целями спровоцировал Вику - ВО ВТОРОЙ РАЗ - на срач. Ей не делает чести, что она повелась второй раз. Девушка взрослая. Весьма неглупая.

Тут  я видела тексты Люси - что Вика меня СДАЛА, под град насмешек подставила.... (очень позабавил ответ Вики.... да Бог ей судья)

Люсь, А Я ЗНАЛА.
Мне ТУ хуйню прислали СРАЗУ. Да читать я не стала.... по той же причине.... из гигиенических соображений....

И я всё равно совершенно нормально отношусь к Вике....

Просто - ЗАЩИТА ЛЮБАЯ - это не её. Вот поржать..... подеанонить..... это ДА! Это - её.
А глубоко в процесс залезать - ЕЙ НЕ НАДО. Всё в вирте.... а в вирте - ГЛУБОКО НЕ БЫВАЕТ.... во всём, кстати... ^1.
Ну... ведь все люди разные......


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


Ой, забыла ещё...
считаю ли я себя убийцей,
потому что дала разрешение на усыпление смертельно больной собаки.... не знаю....

но судить не мне.... и не Юре, и не Жанне, и не Вике....

и отпускать грехи мои я НИКОГО из людей не просила и не прошу.....


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: Тень от 03.09.2011, 17:22:36
http://vreditelyam.net/index.php?showtopic=7337&st=20

Dr. Yaruk

http://my.mail.ru/community/ubejvsebeshizu/289C8771F1E7E857.html


Какие полезные ссылки!!!

Теперь рязанского шизофреника можно называть уже параноидным шизофреником, и ставить ставки на его победу над "идиологом" дмитренко... и над принцем параши... - тогда справедливость восторжествует - Сверхсущество станет Королём Параши!

И... как бы так посоветовать, чтобы не обидеть... наверное, вот так можно:

Нести можно любую чушь, только слушать никто не станет пока нет фактов. Так что следует освоить полемический прием "заявила - докажи". Он волшебно преобразит жизнь в лучшую сторону.

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

Цитата: GEA от 03.09.2011, 19:13:37

куря бабло за такие срачи получает (не только ведь он дятел-стук-стук-стук и не только оружие тюнингует... наш пострел везде поспел.... везде говно после него.... типа - владелец информации... блядь... типа - курочка по зёрнышку... ага... а весь двор в ГОВНЕ и его двор - тоже, кстати)



Не-е...

Это у кури любовь такая... параноидная...




"Я их люблю, а они меня – нет. Поэтому я их, любимых, начинаю ненавидеть, а для того, чтобы они никому не достались, я их убью, любя"...

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19


Сверхсущество что-то неуспешно террорезирует?...

http://my.mail.ru/community/ubejvsebeshizu/4E764C4B372C9B6F.html

Dr. Yaruk

Victoriana, luce dei miei occhi.

Ну как тебе сказать? Всё просто как 2 х 2.
Ты отстаёшь от нас, мы от тебя. И помяни моё слово, через полгода вряд
ли кто с первой секунды вспомнит, кто такая вообще была В. Узялло или
как там её. Как тебе идейка?

Займись чем-нибудь более полезным, благо занятий в мирах блогосфер и прочей ареальности - навалом.

Не срослось же Мироздание на одних ДХ и заболевших головой любителях животных? Прально?




Схолуйничать найдется кому окромя тебя.
ЗЫ; Я постараюсь сделать всё от меня возможное,чтоб твои камрады&камрадки запомнили меня как можно на дольше...



И одновременно c террорезированием - гундёж параноида:

Пора менять ник и поле деятельности.

Да-да.


Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

Цитата: antidogkillers от 04.09.2011, 01:57:09
Цитата: Тень от 03.09.2011, 17:22:36
http://vreditelyam.net/index.php?showtopic=7337&st=20

Dr. Yaruk

http://my.mail.ru/community/ubejvsebeshizu/289C8771F1E7E857.html

Какие полезные ссылки!!!

Теперь рязанского шизофреника можно называть уже параноидным шизофреником, и ставить ставки на его победу над "идиологом" дмитренко...



куря ломит дмитренку!

http://vreditelyam.net/index.php?&showtopic=201&st=80

sasska

Dogmeat

Read Only на 15 суток за оскорбительный в отношении другого пользователя пост
Правила, пп. 6.1 , 6.2.1. , 6.2.3 , 6.7 , 6.8 . 6.25 распространяются на всех, без исключения

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Цитата: Тень от 04.09.2011, 08:09:32
Цитата: antidogkillers от 04.09.2011, 01:57:09
Цитата: Тень от 03.09.2011, 17:22:36
http://vreditelyam.net/index.php?showtopic=7337&st=20

Dr. Yaruk

http://my.mail.ru/community/ubejvsebeshizu/289C8771F1E7E857.html

Какие полезные ссылки!!!

Теперь рязанского шизофреника можно называть уже параноидным шизофреником, и ставить ставки на его победу над "идиологом" дмитренко...



куря ломит дмитренку!

http://vreditelyam.net/index.php?&showtopic=201&st=80

sasska

Dogmeat

Read Only на 15 суток за оскорбительный в отношении другого пользователя пост
Правила, пп. 6.1 , 6.2.1. , 6.2.3 , 6.7 , 6.8 . 6.25 распространяются на всех, без исключения

В английском есть подходящее слово RIOT. На русский, к сожалению, оно не переводится. Как и PAT.

Всего на всех не хватит. Пусть НАШИ ФАНТАЗИИ удивляются НАШИМ ВОЗМОЖНОСТЯМ!

Цитата: Тень от 04.09.2011, 08:09:32
Цитата: antidogkillers от 04.09.2011, 01:57:09
Цитата: Тень от 03.09.2011, 17:22:36
http://vreditelyam.net/index.php?showtopic=7337&st=20

Dr. Yaruk

http://my.mail.ru/community/ubejvsebeshizu/289C8771F1E7E857.html

Какие полезные ссылки!!!

Теперь рязанского шизофреника можно называть уже параноидным шизофреником, и ставить ставки на его победу над "идиологом" дмитренко...



куря ломит дмитренку!

http://vreditelyam.net/index.php?&showtopic=201&st=80

sasska

Dogmeat

Read Only на 15 суток за оскорбительный в отношении другого пользователя пост
Правила, пп. 6.1 , 6.2.1. , 6.2.3 , 6.7 , 6.8 . 6.25 распространяются на всех, без исключения


^103 ачкарек чотко обвафлил опущенца ^77

заткнул Dogmeatу сосало sasskой... ^39

на 15 суток... ^99

Dogmeat, понятное дело, не ожидал такого форс-мажора ^97


Цитата: BDog от 06.09.2011, 14:47:19

^103 ачкарек чотко обвафлил опущенца ^77

заткнул Dogmeatу сосало sasskой... ^39

на 15 суток... ^99

Dogmeat, понятное дело, не ожидал такого форс-мажора ^97



дмитренка ^100 сейчас на http://my.mail.ru/community/zoofilam_net/guestbook вещает:

"Передача с Типикиной (нулём в юриспруденции, к сожалению) - это, вне всяких сомнений, объективный показатель и срез всей ситуации в целом. Безусловно. Конечно."

дмитренка возомнил себя важной птицей, и да, по факту оказался птицей - петухом, не более того.  Безусловно. Конечно.

ɐ ɔ vǝɔ dиw

Цитата: intelligencer от 06.09.2011, 15:19:09

дмитренка ^100 сейчас на http://my.mail.ru/community/zoofilam_net/guestbook вещает:

"Передача с Типикиной (нулём в юриспруденции, к сожалению) - это, вне всяких сомнений, объективный показатель и срез всей ситуации в целом. Безусловно. Конечно."



Так у дмитренки ещё и телевизорная болезнь...

Сделайте демона видимым всем и на каждую нежить найдётся свой экзорцист.