Международная сетевая банда серийных убийц ч.1

Автор antidogkillers, 06.08.2010, 12:26:29

GEA

"Реализм", рассчитанный на раскрывшего "варежку" крестьянина или пролетария с поллитровкой
они ещё не знают, что человеческая кровь очень питательная

------------------------------------------------------------------------------------------------------
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=91&p=4#p4721

Monde
Expert


AlexSheese  написал(а):
Я - астматик с двадцатилетним стажем. Что-то помирать не собираюсь. Мож, бумеранг хуёвенький, м?

http://s1.uploads.ru/i/NFdrB.png

Шурик! Ну ты сам подумай про то, что написал. А?

20 лет ты болеешь астмой. И это из 35 прожитых.

И нет никаких сомнений, что все оставшиеся годы, ты, так же, пройдешь рука об руку с этой особой. Она тебе была, есть и будет ближе жены и детей.

С каждым годом она будет всё более и более предъявлять свои права на тебя.

Астма - дама ревнивая!

Ради неё ты изменишь свои привычки.

Она тебя пропишет в аптеке. Кстати, в той самой аптеке, Шурик.

Ну, ты понял про какую я аптеку говорю. Ага?

И всё равно, несмотря на твою преданность и верность этой особе, ты её не прошибешь и не уговоришь.

Однажды тебе просто не хватит денег. И это будет та самая недостающая сумма денег, которая была опрометчиво потрачена, в свое время, в аптеке, не по назначению.

Ну, ты опять понял, Шурик, да?!

И ты вспомнишь всё, Шурик...

И после всего этого ты ещё сомневаешься, ху*вый или неху*вый бумеранг к тебе по жизни прилетел?


Ну и традиционное: балбес ты, Шурик!


Свернутый текст
Береги детей. Для них проблема, как оказывается, не собаки, а генетический папин подарок, на день рождения

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Цитата: Тень от 15.10.2012, 23:02:17

AlexSheese  написал(а):
Я - астматик с двадцатилетним стажем. Что-то помирать не собираюсь. Мож, бумеранг хуёвенький, м?

Свернутый текст
Береги детей. Для них проблема, как оказывается, не собаки, а генетический папин подарок, на день рождения



http://nature-wonder.livejournal.com/214993.html?nojs=1&thread=5671377

Помнится, как-то пожрав грибов, я поразился, какое острое у меня стало зрение - вижу номера машин в сильных сумерках с очень большого расстояния. Только потом обратил внимание, что когда машина подъезжает близко, у неё меняется номер.


http://www.youtube.com/watch?v=6jFTHTWpfLI

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=91&p=4#p4721

Monde
Expert

AlexSheese  написал(а):
Я - астматик с двадцатилетним стажем. Что-то помирать не собираюсь. Мож, бумеранг хуёвенький, м?

--------------------------------------------------------------------------------------------------

бравируем? немножечко гусарства, пробочка в потолок? ^53

А вообще... гонорком пореже пользоваться надо..... а то ведь и ангел-хранитель не поможет (они же разные, ангелы-хранители)

       
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


AlexSheese  написал(а):
Я - астматик с двадцатилетним стажем. Что-то помирать не собираюсь. Мож, бумеранг хуёвенький, м?

--------------------------------------------------------------------------------------------------


да... неосторожно изволил обмолвиться


Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

Цитата: antidogkillers от 16.10.2012, 11:39:58

AlexSheese  написал(а):
Я - астматик с двадцатилетним стажем. Что-то помирать не собираюсь. Мож, бумеранг хуёвенький, м?

--------------------------------------------------------------------------------------------------

да... неосторожно изволил обмолвиться


видно, что AlexSheese не гуглит

двигательные центры работают, а лобные доли - нет.


лохЪ




http://static.panoramio.com/photos/original/11555191.jpg
Пермь.Скорбящая


Всего на всех не хватит. Пусть НАШИ ФАНТАЗИИ удивляются НАШИМ ВОЗМОЖНОСТЯМ!



астматик AlexSheese сейчас в эйфории от своей "крутизны" - http://www.perm.aif.ru/onlineconf/1500034

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Цитата: Тень от 16.10.2012, 13:28:09

астматик AlexSheese сейчас в эйфории от своей "крутизны" - http://www.perm.aif.ru/onlineconf/1500034



  хиральненько


Всего на всех не хватит. Пусть НАШИ ФАНТАЗИИ удивляются НАШИМ ВОЗМОЖНОСТЯМ!

Цитата: Тень_ от 16.10.2012, 13:47:39
Цитата: Тень от 16.10.2012, 13:28:09

астматик AlexSheese сейчас в эйфории от своей "крутизны" - http://www.perm.aif.ru/onlineconf/1500034


  хиральненько



сейчас AlexSheese любой сопляк будет виртуально дуть щёки, хотя в реале он может только лифт в доме обоссать



Цитата: BDog от 16.10.2012, 14:05:23
Цитата: Тень_ от 16.10.2012, 13:47:39
Цитата: Тень от 16.10.2012, 13:28:09

астматик AlexSheese сейчас в эйфории от своей "крутизны" - http://www.perm.aif.ru/onlineconf/1500034


  хиральненько


сейчас AlexSheese любой сопляк будет виртуально дуть щёки, хотя в реале он может только лифт в доме обоссать


пропагандонскую акцию всей бандой готовили

http://vredy.org/index.php?showtopic=11826&entry222687

AlexSheese
Камрад
Догхантеры
1 593 сообщений
Город Perm
Отправлено 10 Октябрь 2012 - 09:29
В грядущий понядельник, я, ваш покорный - гость прямой линии в Аргументах в Перми - http://www.perm.aif.ru/onlineconf/1500034

Приглашаю всех к обсуждению!



VovanZ

Может накидать вопросов по нашей тематике?



AlexSheese

Сколько влезет



Zhigane

Главное, не забудь про нюхательный яд и химические войска ответить подробно



AlexSheese

Да, вопрос потрясающий. Я вот думаю, сумею я не заржать, когда буду отвечать?



foodfordogs

Сколько времени будет трансляция? кто приглашен кроме тебя? можно будет слать сообщения в аську как прошлый раз?



и т.д.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


Психиатр Юрий Полищук о «догхантере» Худоярове:

«Та жестокость, с которой он расстреливает, играючи, в общем-то, животных, говорит, конечно же, об аномалии личности, о дефиците в его системе нравственных ориентиров и ценностей. Это моральная недостаточность в человеке, а мы квалифицируем это как аномалию личности, или, выражаясь старым термином, как психопатию. Есть такой антисоциальный тип психопатии, отличающийся особой жестокостью, агрессивностью и бессердечностью. Дети, видящие такого рода случаи, конечно же, испытывают определенное психологическое влияние негативного характера.»


интересно, что скажет психиатр про нашего болезного АлексШиза... может - какие лекарства присоветует.... ^1

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


Пропагандонскую акцию в прямом эфире уроды-отравители готовили всей вредовской помойкой.

Пермский Шиз (с простым русским именем Александр) улыбается и с сияющим видом вякает в эфире: "Догхантеров не существует. Ни в Перми, ни где-то еще"...     Александр Шестаков - активный пользователь и поклонник форума вредителей с аккаунтом "AlexSheese" - ты глубоко заблуждаешься, "включая дурака".

Догхантеры (а равно живодёры-убийцы-отравители) существуют. В том числе и в ПЕРМИ, и в Пермском крае. И один из них - это ты, гнусный шизоидный пакостник и кинофоб. Дожил до 35-ти лет, а ума так не нажил: остался всё таким же тупым и недоразвитым недорослем. Решил почувствовать себя звездой эфира?!! Ну-ну...

Алекс Шиз активно пропагандирует свою извращенную и садистскую идеологию с целью привить детям аналогичные садистские наклонности и равнодушие к чужим страданиям.

Алекса Шиза мы человеком НЕ считаем, несмотря на его внешний облик двуногого и наличие паспорта.

Шестаков Александр - балбес, мерзавец и психопат.

Как и у всех дохлых отравителей с вредоносной помойки, у Шиза наблюдается явная аномалия личности. В нём чувствуется моральная недостаточность, агрессия и потеря нравственных ориентиров и ценностей. Шиз - самый обычный психопат с органическим поражением головного мозга, зомбированный хомяками с помойки. Именно такую бы характеристику этому двуногому существу дал  бы известный психиатр Юрий Полищук.

Дохлые (живодёры-отравители), отравив домашних животных, тем самым сами подписали себе приговор и сорвали с себя все маски: если раньше уроды прикрывались якобы "опасностью", исходящей от бездомышей, то теперь всем понятно, что активность живодеров-отравителей  - это, в первую очередь, ПРЕСТУПЛЕНИЕ против  людей, и вся их гоп-компания - это организованная преступная группировка, подлежащая немедленной ликвидации.



http://sergechabalove.livejournal.com/115139.html


Если б случилось невозможное...


sergechabalove
October 17th, 2012

Если б случилось невозможное и народ наш резко подобрел - или власть бы шибко расщедрилась и настроила бы приютов,- в общем, если б на улицах вдруг не стало бездомных собак, - больше всех об этом жалели бы собакоубийцы дохи.


"Весь день ходил по дворам да по свалкам - как назло, ни одного блоховоза! В конце концов встретил одного хозяйского на самовыгуле, накормил "вкусняшкой"... Примерно так они изливают свою искреннюю досаду, если не удалось "поохотиться" всласть.


Так же им досадно, если где-нибудь в Воронеже пенсионер строит на свои деньги приют и забирает туда пару сотен бездомных. Досадно! В этом случае отраву кидают через забор. Операцию повторяют через некоторое время. Правда, дох не может полюбоваться на желанный результат своего труда - как собака дрыгает лапами в агонии (на их сленге это называется "велосипед"). Не видит, но хорошо представляет. И потому улыбается, возвращаясь домой...


Кое-где такие приюты и вовсе жгут. Нельзя же лишать себя возможности посчитаться с проклятыми блоховозами... А для совсем дураков напишем, что мы не ненавидим собак - хотим тока, чтобы не было бродячих. Но не дай бог народ подобреет и разберёт их по домам... или власть настроит приютов... Что ж, на хозяйских переходить? Пробовали. Стрёмно. Удовольствия мало...

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19


http://echo.msk.ru/blog/yablokov/940644-echo/


Алексей Яблоков
эколог, член политкомитета "Яблока"


Остановить "догхантеров"!

15 октября 2012


Об одной из омерзительных реалий нашей жизни - "догхантерстве".

В Москве, Санкт-Петербурге, других городах в последние месяцы активизировались так называемые "догхантеры" – убийцы собак, люди разбрасывающие смертельно опаcные отравленные приманки в местах обитания бесхозяйных и даже в местах выгуливания владельческих собак.

Несчастные животные погибают в страшных мучениях, часто на глазах детей.

В Интернете появились выступления и целые сайты, героизирующие садизм по отношению к беззащитным животным, и цинично-презрительное отношение к людям, которым не безразлична их судьба.

«Деятельность» живодёров-любителей наносит ущерб общественной нравственности и представляет опасность для общества.
Такое поведение - не безобидные шалости великовозрастных шалопаев, а опасные для общества действия морально и нравственно ущербных людей.

Деятельность живодёров-садистов, пропаганда подобных действий, по влиянию на нравственные устои и духовные ценности общества по существу является экстремистской. Её распространение – вызов государству и его правоохранительным органам, вызов обществу в целом и, особенно, всем любящим "наших братьев меньших".

Сейчас c помощью моих друзей и коллег-зоозащитников готовлю cпециальное заявление партии "ЯБЛОКО", в котором предлагаю обратиться:

- к гражданам, с просьбой не оставлять без внимания действия "догхантеров", немедленно сообщать о каждом замеченном случае в органы внутренних дел, извещая при этом местные организации по защите животных;

- к руководству федеральных, региональных и меcтных органов внутренних дел, с просьбой провести разъяснительную работу с личным составом о важности предупреждения и пресечения деятельности "догхантеров", применения всех имеющихся возможностей (в том числе с привлечением экспертно-криминалистических лабораторий), недопустимости оставления без должного внимания соотвествующих обращений граждан и общественных организаций, решительно пресекать подобную общественно опасную и противоправную «деятельность»;

- к Президенту РФ и руководству Федерального собрания РФ, с просьбой ускорить принятие закона о защите животных от жестокого обращения, в котором была бы повышена ответственность за жестокое обращение с животными, в том числе за "догхантинг" и другие общественно-опаcные проявления жестокости, введена ответственность за пропаганду жестокости; внести поправки в закон «О противодействии экстремистской деятельности», предусматривающие включение пропаганду и жестокое обращение с животными в перечень экстремистской деятельности;

- к судам, с просьбой использовать все возможности существующего законодательства для пресечения деятельности "догхантеров" и неотвратимости их наказания;

- к интернет-сообществу, с просьбой бойкотировать сайты пропагандирующие жестокость к животным, поставить надежный заслон живодёрскому «интернет-творчеству» зоосадистов.

Государство и общество вместе могут и должны остановить это распространение зла и жестокости.

Буду признателен за любые конструктивные дополнения этого проекта заявления.





они не маргиналы, не девианты, они — болезнетворные бактерии, которым хорошо тогда, когда общественное тело начинает болеть. В питательной среде хаоса и полураспада они бы расцвели и вошли в силу, и мечты бы сбывались – кому большой кабинет с мебелью тёмного дерева и спецсвязью, кому вилла, полная "колёс", на теплом берегу и книжки о себе, великом...


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://www.yugregion.ru/society/news/52425.html


16.10.2012
Жительница Ростовской области на глазах соседей хладнокровно сожгла дюжину бездомных щенков
(видео)

Жители садовнического товарищества "Мичуринец" в Азове никак не могут отойти от шока.

Там женщина хладнокровно сожгла дюжину щенков.

Чтобы жестокой расправе не мешали соседи, она вооружилась вилами и при первом приближении к разведённому костру пускала их в ход.

"Пламя без дыма высотой метра четыре.

Жар сумасшедший стоял, подойти было невозможно. Их много, и они орут там лежат.
Они пищали, кричали. Ужас был! И запах горелого мяса был.

Один из них вылез, пополз в сторону дома этого.

И тут соседка выскочила, схватила его и кинула в огонь.

Я стала кричать: "Что ты делаешь? Они живые! За что?!"

Она на меня кинулась с вилами.

Я очень удивлена и расстроена.

Она могла нам спалить и дом" - рассказывает местная жительница Оксана Пашкова.

Мария, хозяйка участка, на котором всё случилось, здесь постоянно не живет. Но когда приезжает, всегда кормит местных бродячих собак: повсюду стоят миски и даже небольшая будка. Говорит, женщина, устроившая расправу над щенками, просила накануне не запирать калитку, чтобы забрать строительный мусор с её двора.

"Здесь лежали обломки кровли. Щепки, дрова, когда ремонт делали - всё это там лежало. Вот он - единственный из 13-ти, который выжил. Вот он. Вот таких она 12 заживо сожгла" - говорит Мария, показывая маленького щенка на своих руках, который чудом уцелел в этом «крематории». Его с обгоревшим хвостом нашли в кустах на соседнем участке. Однако ветеринары предупреждают, что его жизнь и сейчас под угрозой - такое не проходит бесследно.
"Может быть ожог гортани, трахеи. Всё это происходит за счет продуктов сгорания. Это может быть интоксикация сильнейшая. Это может быть ожог слизистой глаз" - говорит ветврач Татьяна Лимарева.

"Приехал участковый. С нами побеседовал, потом пошёл к ней. Его не было минут сорок. Он вышел, сказал, что этот человек психически болен. Заявление принимать не будет, так как это по закону должны видеть двое несовершеннолетних детей. А нам просто страшно жить с таким человеком на улице.

У нас у самих собаки у всех, дети. 8 лет прожили вместе.

Вроде обычная семья - дети, внуки. Зять — кинолог, да и сама работает в ВУЗЕ. Страшно это» - говорит ещё один местный житель.

Однако защитники животных не сомневаются в составе преступления.

По 245-ой статье «Жестокое обращение с животными» преследование может быть и уголовным, если садизм очевиден.

"Налицо именно садистский метод. Получается, здесь явный состав преступления имеет место быть. Поэтому человек обязательно должен быть привлечён к ответственности" - говорит вице-президент Ростовского городского общества защиты животных Мария Котова.

В полиции заверяют, что ответственность женщина понесёт, если докажут её вину.

Вызов зарегистрирован, проверка проводится.



ЛЮБОЙ ПОСТУПОК НЕЛЮДЯ, ИДУЩИЙ В ПРОТИВОВЕС С МОРАЛЬНЫМИ ПРИНЦИПАМИ, НЕ ОСТАНЕТСЯ БЕЗНАКАЗАННЫМ....


GEA

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://arjona.livejournal.com/40135.html


Генетический пул

Oct. 17th, 2012


(Послесловие к одному мероприятию товарищей самоназванцев догхантеров,.. заранее извиняюсь в дальнейшем за некоторые грубости).

Ну, что товарищи самоназванцы догхантеры... не существуете в природе (так утверждают)...
Да, круто, круто нае*бали..

Надо сказать, товарищи большие любители нае*ывать (в этом видят один из факторов успешности в современном обществе) а также троллить (подробней http://arjona.livejournal.com/36470.html ), потому что вылезли из червивых пё*д зомбиц и недаром их всё время тянет к некрофилии во всевозможных формах проявления - от генетической обусловленности никуда не деться (генетика на 75% отвечает за поведение).

Самые активные некрофилы из «успешных» (редакторы пиз*абольские с группой поддержки) тут давеча решили проехать по мозгам населению со своей идеологией отрицательного вектора. (К идеологии отрицательного вектора относится ЛЮБАЯ идея, где насилие и жестокость является основой, базисом, а также ОБЕСЦЕНИВАНИЕ ЖИЗНИ (любого живого существа, также животных с высшей нервной системой, имеющих чувства и эмоции (научно доказанный факт)).

Вылезшие из червивых пё*д норовят навязать здоровой части населения поведение присущее своему гнилому набору хромосом - это если говорить на уровне генетики.

Ежели рассмотреть в плане общей картины, то любая идеология отрицательного вектора вредна для развития любого цивилизованного государства. Недаром в цивилизованных государствах всячески закрепляют различные законы «положительного вектора», в частности - направленные на защиту животных от жестокого обращения, ибо ДАВНО поняли корреляцию между гуманным (человеческим в положительным вектором) обращением с животными и развитием общества. ОЧЕНЬ ДАВНО!!!
Но гнилые хромосомы вылезшие из червивых пё*д этого никогда не поймут, не в состоянии по ГЕНЕТИЧЕСКМИМ и ПСИХОЛОГИЧЕСКИМ (взаимосвязано) причинам,... и их всё время тянет к некрофилии и прочим извращениям.
Именно поэтому вылезшим из червивых пё*зд близка идеология насилия, жестокости и ненависти.
Принятия их разрушающей идеологии они требуют от здоровой части населения, впрочем, которой осталось не так уж и много... вот почему товарищи против зоозащитников; ненавидят, возможно, и другие группы, это могут быть кто угодно от либералов до меннонитов, и даже целые страны, главное, был бы враг.

Маргиналы нуждаются во врагах - неважно каких, ибо им нужен объект, куда выплескивать патологическую немотивированную агрессию - таков их генетический набор.

Бездомные собаки самый доступный объект как "враг" для подонков - можно безнаказанно сорвать патологическую агрессию, да ещё изобразить из себя при этом героя (за это отвечает особый мразотный ген в ДНК) об это чуть ниже.


Еще раз извините, друзья, за некоторые грубые выражения. Но если товарищи утверждают что их нет, значит, вылезли из червивых пё*д зомбиц.
(Сколько времени на них потрачено зоозащитниками в сети)
И хули шкрябать свои статейки на рувики, грёбанные мудаки?
Эк загнули про себя товарищи самоназванцы догхантеры, грёбанные мудаки никогда не переведутся в странах, где ничего не предпринимают против них и даже способствуют вредительской программе самоничтожения ( http://arjona.livejournal.com/39813.html ) (например, некоторые из администрации рувики, подробней http://arjona.livejournal.com/37055.html и прочие медийные ресурсы и проекты).


Мнение amadi о как бы несуществующих в природе вылезших из червивых пё*д гнилых товарищах, проводящих свои пиз*абольские конференции и прямые эфиры:

«Пропагандонскую акцию в прямом эфире уроды-отравители готовили всей вредовской помойкой.

Пермский Шиз (с простым русским именем Александр) улыбается и с сияющим видом вякает в эфире: "Догхантеров не существует. Ни в Перми, ни где-то еще"... Александр Шестаков - активный пользователь и поклонник форума вредителей с аккаунтом "AlexSheese" - ты глубоко заблуждаешься, включая дурака. Догхантеры (а равно живодёры-убийцы-отравители) существуют. В том числе и в ПЕРМИ, и в Пермском крае. И один из них - это ты, гнусный шизоидный пакостник и кинофоб. Дожил до 35-ти лет, а ума так не нажил: остался всё таким же тупым и недоразвитым недорослем. Решил почувствовать себя звездой эфира?!! Ну-ну... Алекс Шиз активно пропагандирует свою извращённую и садистскую идеологию с целью привить детям аналогичные садистские наклонности и равнодушие к чужим страданиям. Алекса Шиза мы человеком НЕ считаем, несмотря на его внешний облик двуногого и наличие паспорта. Шестаков Александр - балбес, мерзавец и психопат. Как и у всех дохлых отравителей с вредоносной помойки, у Шиза наблюдается явная аномалия личности. В нём чувствуется моральная недостаточность, агрессия и потеря нравственных ориентиров и ценностей. Шиз - самый обычный психопат с органическим поражением головного мозга, зомбированный хомяками с помойки. Именно такую характеристику этому двуногому существу дал бы известный психиатр Юрий Полищук. Дохлые (живодёры-отравители), отравив домашних животных, тем самым сами подписали себе приговор и сорвали с себя все маски: если раньше уроды прикрывались якобы "опасностью", исходящей от бездомышей, то теперь всем понятно, что активность живодёров-отравителей - это, в первую очередь, ПРЕСТУПЛЕНИЕ против людей и вся их гоп-компания - это организованная преступная группировка, подлежащая немедленной ликвидации.»

Источник: http://bigforumpro.org/protectors/


А давайте, посмотрим, на жутко опасных бездомышей, которыми постоянно, под предлогом безопасности, пугают товарищи - якобы не существующие, вылезшие из червивых пё*д зомбиц.

ВОТ ОНИ СТРАШНЫЕ и УЖАСНО ОПАСНЫЕ. Так и смотрят, кого бы укусить. Видите, как все подбежали и смотрят.

http://ic.pics.livejournal.com/arjona/15111204/21800/21800_original.jpg

Это бывшие смертники из харьковского притулки под руководством некрофилки Юлии Шаповаловой, приверженницы идеологии «гуманной эвтаназии» невостребованных животных (зоореалистка как Е.Типикина из Санкт-Петербурга, подробней http://arjona.livejournal.com/35756.html ).

Этим животным повезло, их вывезли в приют «Доброе сердце», но что будет с другими?...

http://ic.pics.livejournal.com/arjona/15111204/22093/22093_original.jpg

Фото: http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=180&p=3#p4725&action=new



Еще несколько слов sergechabalove к психологическому портрету вылезших из червивых пё*д товарищей некрофилов, маньяков и психопатов всех мастей, которым нужно лечиться, а не в прямых эфирах выступать, у которых зашкаливает немотивированная патологическая агрессия и невероятная степень просвещённости, о которой они так любят говорить.
«Если б случилось невозможное...» - http://sergechabalove.livejournal.com/115139.html

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://sergechabalove.livejournal.com/116200.html


А живодёры - заразны?

sergechabalove
October 17th, 2012

Оригинал взят у stilus007 в Человечеству грозит эпидемия «чумы зомби» - http://stilus007.livejournal.com/110614.html

http://ic.pics.livejournal.com/stilus007/30710062/100161/original.jpg

Профессор Остин, возглавляющий Институт теоретических исследований зомби (The Zombie Institute for Theoretical Studies) при университете Глазго, заявил о возможности глобального распространения болезни, превращающей человека в ходячего мертвеца, передает ИТАР-ТАСС.

По словам ученого, симптомы зомби заболевания схожи с болезнями, вызванными прионами - инфекционными агентами, не содержащими нуклеиновые кислоты. Прионы в частности являются возбудителями болезни Кройцфельдта-Якоба, также известной как «коровье бешенство».

Зомбиолог Остин не исключает, что в случае возникновения пандемии, заболевание зомби будет передаваться путем попадания в организм прионов вместе со слюной зараженного, через укусы.

В рамках британского проекта Zombie Science 1Z, командой известных ученых читаются лекции о возможностях появления, распространения и лечения «зомбизма», и ведется постоянный онлайн-мониторинг опасности вспышки «чумы зомби». Так на территории Великобритании в настоящее время уровень угрозы оценивается как «средний» - возможно, но вряд ли.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://sergechabalove.livejournal.com/115222.html



Мы помним. И мы не простим


sergechabalove
October 17th, 2012

Оригинал взят у read_auctor в «Мы помним. И мы не простим» - http://read-auctor.livejournal.com/20018.html

Я не знаю, сколько нас – тех, кто призывает сейчас к насилию, тех, кто готов сам расправиться с нижегородскими живодерами. Я знаю только, что нас много. И если мы объединимся, мало кое-кому не покажется. Найдутся и те, кто будет крушить и жечь всех подряд, не разбираясь, кто прав, кто виноват – таких, увы, немало. И начнется такое, что «Манежка» покажется игрой в песочнице.

Впрочем, те, кто зверствовал в Дзержинске, ничем не отличаются от гопоты, готовой крушить и жечь всё и всех, из одной только любви к искусству. А уж если им заплатить, да объявить лицами «при исполнении»...


Собственно, трагедия в Дзержинске подтверждает: дьяволы, как и ангелы, водятся везде – и в подворотнях, и на площадях, и в ментовке, и в разных конторах «по надзору за...» Во властных и околовластных коридорах им тоже «не сквозит». Ведь кто-то же отдал приказ...


Материал на сайте «Комсомолки» http://kp.ru/daily/25642/806306/ , впечатливший меня не меньше, чем запись в журнале pikeur /Пожалуйста, сделайте перепост. Одно нажатие кнопки. - http://pikeur.livejournal.com/209010.html / - висит, как оказалось, уже несколько дней, и комментариев там набралось полторы сотни. Это, конечно, не те тысячи комментов, которые собирает «ЖЖ-элита», но «пул» вполне корректный. А главное – без ботов.

Недавно я все их просмотрела. Особенно меня интересовали отзывы о «мнении специалиста». Как и следовало ожидать, народ не обманулся насчет интеллектуального уровня г-на Никулина, а равно и его профессиональной подготовки. А те, кто «выполнял приказ», откровенно названы уголовниками.


Многие читатели желают полицаям-гестаповцам «всех благ», которых они заслужили. Многократно прозвучал призыв сжечь их самих – что ж, логично. Подписываюсь.


Просекли и насчет рейдерской атаки - ну люди же не дураки, в общем.


И ещё меня очень тронули комменты от тех, кто так же, как и я, плакал, не стесняясь, у кого так же всё валилось из рук. Плакал и крыл этих тварей последними словами, плакал и мечтал разодрать их поганые живодерские морды. Что ж, значит, таких как я, «безумных зоофилов», много. Так что я могу не стыдиться своих слёз и своих слов в постах. Хотя на всякий случай многое убрала под кат «для взрослых». Впрочем, подозреваю, меня вообще никогда не читают те, кто моложе 14-ти. Меня вообще мало читают, но это ерунда.

К сожалению, встречаются и прямо противоположные мнения – правильно уничтожили, а то будет эпидемия чумы, и уже повсюду будут валяться трупы людей, а не лошадей. Причем комментаторы, похоже, и не задались вопросом - а о какой, собственно, чуме идет речь?

Есть и такие, кто не поймешь – то ли радуется произошедшему, то ли прикалывается. Всех «ненормальных защитников животных» насмешливо называет «зоофилами». И при этом уверен, что нельзя мерить жизнь человека и жизнь животных одной мерой, что убийство животного – никакое не преступление, а «дело вкуса», ну или «показатель культурного развития» - этакие рассуждения на уровне «а вот кое-где в Японии живых рыбок едят». Ага, а я знаю круче пример: а кое-где во Вьетнаме срезают крышечку с черепной коробки живой обезьяны, точно с арбуза, и ложечкой (уж не серебряной - из косточки, не то из скорлупки) едят её теплый мозг. Обезьяна при этом ещё и поорать успевает, пока весь мозг не сожрали, а гурманы под этот аккомпанемент наворачивают – быстрей-быстрей, выжрать всё и ещё по донышку поскрести, пока «посуда» свои четыре руки не откинула, а то без музыки деликатес уже не в кайф. Это что – тоже «уровень культурного развития»? Пожалуй – если принять во внимание, сколько дней назад это племя мозголюбов и мозговедов слезло с пальмы в своих джунглях. В конце-концов, когда-то и мои предки живых ежиков облепляли глиной и закапывали в уголья, точно картошку. А потом обдирали глину вместе с колючками и ели запечённое мясо. И всего-то восемьдесят лет прошло. Они живодёры? Да нет, просто у них иной уровень культурного развития. А ещё им очень кушать хотелось, а нечего было.

И, само собой, эти «защитники прав людей» в полный голос вопят о «превосходстве человека над всеми прочими живыми существами, имеющими только зачатки разума». А потому, дескать, за них и волноваться не стоит; за убийство животного нельзя ни карать, ни мстить – а можно только «журить» (sic!). Журят вообще-то обычно бабушки деревенские шаловливых внуков – мол, что же ты, безобразник, соседскую яблоню трясёшь! При этом ещё гладят по головке. А потом угощают шоколадкой. Хотелось бы посмотреть, как вы, уважаемые «журильщики», будете «журить» тех, кто устроил аутодафе в Дзержинске. (Надо полагать, и торт им купите!) А ещё лучше – бандитов в собственной подворотне. А ещё есть песенка про льва и брадобрея. Куафер тоже «пожурил» хищника – за «незачотный» хаер. Чем там всё закончилось, напомнить?

Конечно, не стоило бы обсуждать «вкус» таких вот комментаторов. Хотя на КП обсуждают, и довольно рьяно. Видимо, задело. Или – за дело.

Но особенно больно читать отзывы, где хозяев конюшни и их юных помощниц обвиняют во вранье. Мол, никто никого не жёг, всех животных «культурно» усыпили, а все эти страшилки про то, как горящие лошади рвались из костров, а их прижимали ковшом экскаватора (!), придумали «конюшенные девочки-хамки» (!), «те ещё вруньи», которые таким образом решили привлечь к себе внимание, а то им, «трудным подросткам из неблагополучных семей», хочется того-сего, да и скучновато живется, наверное. Это о них – юных помощницах Екатерины, которые так хотели верить в чудо. Посмотрите в КП на снимок, на котором Оля Шибарева обнимает лошадиную шею; похоже, что девочка недавно плакала, но вот уже улыбается: хозяйка успокоила её – она тоже верила в чудо. А через несколько минут её любимица умрет.

Что ж, спасибки вам, господа некоторые комментаторы! Поздравляем, как говорится, совравши! Глядишь, до того дофлудитесь, что сама Оля с подружками конюшню и подожгли! А лошадей зажарили и съели! Ну или продали на колбасу.

Кстати, многих, оказывается, реально мучил вопрос: а что это девчонки делали на конюшне в полночь? И куда смотрели родители? Комментаторы, которые в теме, все разъяснили. Труд на конюшне – это не баловство, не «туса» (как кто-то пренебрежительно выразился), а действительно нелегкое занятие.

Лошадь нужно кормить, чистить, взнуздывать-разнуздывать, расчищать копыта, расчесывать хвост и гриву, убирать стойло, наконец. Девчонки часто работали в конюшне до позднего вечера – это было нелегко, но им нравилось: ведь это были их друзья, их питомцы, их любимцы... А в тот страшный вечер они и не собирались уходить – они знали, что сейчас придут каратели, и вместе с хозяйкой пытались спасти животных. И непонятно, что в этом поступке странного? Кстати, родители были в курсе.

К счастью, большинство комментов поступает всё-таки от «нормальных защитников животных» (ну ладно, зовите нас «зоофилами«, если вам так нравится), - а в моем понимании это те, кто своего питомца (и не только его) защищает как своё дитя.

«Если бы пристрелили мою собаку, которую я вырастил с месячного щенка, 100% сделавший такое был бы не жилец чего бы мне это не стоило, - пишет «зоофил» Владимир. - А если правда то что пишут про сожжение заживо животных и у хозяина хватит духа - то обязательно нужно сделать адекватный ответ...» (орфография сохранена).

«Адекватного ответа» требуют многие.

Нормальные люди хотят, чтобы эти «полицаи-гестаповцы» как можно скорее отправились под суд, и получили бы «ну хоть по пять лет строгача». И никаких оправданий их страшному преступлению – вроде того, что они «выполняли приказ» - нет и быть не может. «Каратели в Нюрнберге тоже твердили, что выполняли Приказ! – парирует Гость из будущего. - Сжечь надо и тех, кто даёт такие Бездумные Приказы и тех кто их выполняет!!!! Можно перед этим тоже дать успокоительное..ха-ха?»

Понятно, что призывами «сжечь их» мы выражаем свое отношение к этим преступникам. И хотя многие рады были бы, как и я (а я от своих слов не отказываюсь) «начистить пятак» этим сволочам, всё-таки мы надеемся, что будет проведено квалифицированное разбирательство и судьбу преступников решит гуманный российский суд.

Ведь только суд над преступниками-живодёрами может стать профилактикой самосуда, жертвами которого могут стать те, кто вовсе ни при чем.

И вообще – пусть все они – все, кто оцеплял, кто выволакивал людей, кто поджигал, кто прижимал ковшом экскаватора – все без исключения, до последнего ментюшки! – «откроют личики». Огласите весь список, пожалуйста!


«Всех этих милиционеров, которые принимали непосредственное участие в этой драме, а также кто отдавал приказ на уничтожение этих животных, несмотря какими "гуманными" целями они не руководствовались, с 1 марта немедленно уволить! В ПОЛИЦИИ такие негодяи служить не должны!!!» - почти что ультиматум выставляет некто ФЕДЯ. И призывает «Комсомолку» «проследить за этим». Эх, Федя! Идеалист Вы, однако! Вам осталось только Луну возжелать! Положим, что разберутся с негодяями из Дзержинска, и если и не отдадут под суд, то хотя бы повыгоняют нафиг. Но куда девать всех прочих? Если из всех отделений полиции повыгонять всех негодяев, пожалуй, что и совсем там кадров не останется.

И самое главное – люди хотят знать, кто же всё-таки отдал приказ, которым с головы до пяток прикрываются г-н Никулин сотоварищи? Мэр Сопин? Губернатор Шанцев? Кто-то ещё?

И очень даже интересно – если этот «кто-то» признается или будет выявлен – он сохранит свое место? Хорошо бы и его/их под суд, но, подозреваю, об этом не стоит и мечтать. Уж лучше о Луне.

А пока единственным неанонимным ответчиком является г-н Никулин. А раз так, то я [приняв официальное выражение лица] хочу обратиться к нему – уже без «звездочек» и даже на «Вы»: так всё-таки, чьих Вы будете?


Кто отдал тот приказ, которым вы прикрылись... или накрылись... ой, пардон, я же хотела «без звездочек». В общем, вы поняли.


Не ответите добром – так всё равно ведь народ узнает.

Кстати, а Вы в партии состоите? Ну как это в какой... ну не прикидывайтесь, право же. Это я к тому, что добраться до Вас будет нетрудно. Народ постарается.

Да, и вот ещё что, Никулин (снова на «ты»). Знай: свечки во искупление грехов ставить бесполезно, хотя и модно это нынче до жути. Таким Бог – ну если он есть, конечно – не прощает: хоть всю продукцию свечных заводиков скупи – не поможет. А если Бога нет – тем более.


«Мы помним. И мы не простим», - так написал один из читателей. А подписались – уж извини за пафос – миллионы.


Но ещё знаешь чего обидно? Однофамилец твой теперь в гробу ворочается, покоя не знает. Юрий Владимирович всю жизнь в цирке проработал, был другом детей и зверей. А ты... Ты тоже, оказывается, смешно выступаешь, но извини, в цирк тебя не возьмут. Для черного юмора есть другие места. Эх ты, сморчок давленый! Такую фамилию опозорил!



Зондеркоманду живодёров – под суд!



Если вы хотите помочь Екатерине Шуваловой восстановить конюшню, то в Дзержинске создан Благотворительный фонд (подробности) - http://www.kp.ru/online/news/836717/

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://www.rosbalt.ru/piter/2012/10/18/1047837.html


Живодёры травят собак в Таврическом саду

Росбалт, 18/10/2012


САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 октября. В Таврическом саду Петербурга живодёры разбросали отраву для собак. Из-за яда животные погибают меньше чем за два часа.

За минувшие выходные погибли четыре домашних собаки. По словам одной из местных жительниц, её пес понюхал что-то в траве, через несколько минут у него стали подгибаться лапы, а спустя полтора часа он скончался, сообщает телеканал "Санкт-Петербург".

На этой неделе произошел ещё один такой случай. По мнению владельцев домашних животных, отрава рассыпана в траве и около дорожек. Однако никаких мер пока не предпринято.


Напомним, 3 октября депутаты Петербурга приняли в первом чтении законопроект, устанавливающий ответственность за пропаганду жестокого обращения с животными.

Согласно новому документу, пропаганда жестокого обращения с животными будет караться штрафом. По предварительным данным, для физических лиц он составит 3-5 тыс. рублей, для должностных лиц — 7-10 тыс. рублей, а для юридических лиц — 30-50 тыс. рублей. Поправки собираются внести в закон "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге".


Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19









http://gidepark.ru/user/3018396683/content/1614206


Сезон охоты на догхантеров объявляется открытым

18 октября 2012


Сергей Митрохин

В Москве, Санкт-Петербурге, других городах в последние месяцы активизировались так называемые «догхантеры» – убийцы собак, люди разбрасывающие смертельно опасные отравленные приманки в местах обитания бесхозяйных и даже в местах выгуливания владельческих собак.

Несчастные животные погибают в страшных мучениях, часто на глазах детей.

В Интернете появились выступления и целые сайты, героизирующие эту садизм по отношению к беззащитным животным, и цинично-презрительное отношение к людям, которым не безразлична их судьба.

«Деятельность» живодёров-любителей наносит ущерб общественной нравственности и представляет опасность для общества.

Мы считаем такое поведение не безобидными шалостями великовозрастных шалопаев, а преступными, аморальными и крайне опасными для общества действиями морально и нравственно ущербных людей.

Деятельность живодеров-садистов, пропаганда подобных действий по влиянию на нравственные устои и духовные ценности общества по существу является экстремистской. Её распространение – вызов государству и его правоохранительным органам, вызов обществу в целом и особенно всем любящим «наших братьев меньших».

Партия «ЯБЛОКО» обращается:

- к гражданам, с просьбой не оставлять без внимания действия «догхантеров», немедленно сообщать о каждом замеченном случае в органы внутренних дел, извещая при этом местные организации по защите животных;

- к руководству федеральных, региональных и местных органов внутренних дел, с просьбой провести разъяснительную работу с личным составом о важности предупреждения и пресечения деятельности «догхантеров», применения всех имеющихся возможностей (в том числе с привлечением экспертно-криминалистических лабораторий), недопустимости оставления без должного внимания соответствующих обращений граждан и общественных организаций, решительно пресекать подобную общественно опасную и противоправную «деятельность»;

- к Президенту РФ и руководству Федерального собрания РФ, с просьбой ускорить принятие закона о защите животных от жестокого обращения, в котором была бы повышена ответственность за жестокое обращение с животными, в том числе за «догхантинг» и другие общественно-опаcные проявления жестокости, введена ответственность за пропаганду жестокости; внести поправки в закон «О противодействии экстремистской деятельности», предусматривающие включение пропаганду и жестокое обращение с животными в перечень экстремистской деятельности;

- к судам, с просьбой использовать все возможности существующего законодательства для пресечения деятельности «догхантеров» и неотвратимости их наказания;

- к интернет-сообществу, с просьбой бойкотировать сайты, пропагандирующие жестокость к животным, поставить надежный заслон живодёрскому «интернет-творчеству» зоосадистов. Государство и общество вместе могут и должны остановить это распространение зла и жестокости.

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19


http://sergechabalove.livejournal.com/119399.html#cutid1


Это интересно


sergechabalove
October 18th, 2012

Автор этого поста почитал сайт дохов и верно заключил, что они ++нутые некрофилы. Кстати, из материала ясно видно, что они убивают И ХОЗЯЙСКИХ тоже (если кому невдомёк). Под постом висит хороший коммент. Посмотрите


Оригинал взят у fritzmorgen в «Догхантеры — охотники на собак» - http://fritzmorgen.livejournal.com/506485.html



Эпиграф: я не знаю никого, кто сильней бы любил животных, чем Клава. Она даже котят топит только в тёплой воде.


Почему коров и свиней можно убивать, а собак — нельзя?

Ответ на этот вопрос очевиден для любого цивилизованного человека (от меня: - ОТНЮДЬ НЕ ОЧЕВИДЕН). Поэтому я был несколько удивлён, когда наткнулся на форум «Догхантеров» — эдаких благородных мстителей, защищающих человеческий род от четвероногой чумы.

С одной стороны, коллеги, я понимаю — собаки иногда бывают совершенно несносны. Когда идёт по тротуару эдакая чёрная холёная сука метр в холке без намордника, а за ней на поводке бултыхается агрессивная самка человека, издали матерно предлагающая пешеходам делать ноги, пока их не покусали... да, в такие моменты вся любовь к животным куда-то испаряется.

Но вот когда я читаю этот форум... знаете, я не люблю чернухи. Поэтому я выбрал одну из редких относительно безобидных тем, в которых речь не идёт про массовое убийство собак. Цитирую:

http://vredy.org/index.php?showtopic=10380
--- Начало темы ---

Есть одна бабка. У бабки есть здоровый ротвейлер, которого она выгуливает по утрам возле детской площадки напротив моей парадной. Есть раздроченный кожаный намордник, который пёс стягивает одним движением. Есть пасть, которой псина рычит на меня, когда я возвращаюсь с работы (работаю сутки через двое).

На предложения сменить намордник или выгуливать собаку в другом месте (в получасе ходьбы есть специальная площадка), мне было предложено сменить маршрут передвижения (пойти нахуй).

«И вообще, если рычит, значит, человек плохой» — привожу дословно. Угрозы отсудить, в случае покуса, всё имущество действия не возымели.

И вот, после 26-го последнего предупреждения, я решил накормить скотинку слабительным.

Теперь внимание — вопрос: от какого слабительного, и какой его дозы крупный ротвейлер будет фонтанировать поносом.

Манифесту тема не противоречит, т.к. речь не об отравлении хозяйской собаки, а о прочистке её кишечника (желательно в квартире хозяйки, лол).

--- --- ---

М...д. Терапевтический эффект м...да появляется через 1 ч после приема внутрь. Продолжительность действия зависит от способа введения и варьирует от 30 мин до 6 ч.

--- --- ---

То есть он еще и как слабительное действует? А какая доза?

--- --- ---

"Усиливает перильстатику ЖКТ", как написано.

Б-л. "Действие наступает через 6 ч при приеме внутрь."

--- --- ---

Из четырёх одновременно утилизировавшихся при мне двухмесячных пиковских шанят в итоге обосрался только один. Остальные ушли на радугу (отравились — прим Ф.М.) в чистоте. Два щенка чуть постарше (тоже с ПиКа) — аналогично, причём схавали по двойной порции. Вывод: м-д если и помогает, то его надо много. А если кормить взрослую собаку, то ещё больше — это ж каких размеров должна быть вкусняшка?

--- --- ---

Ребята, есть проверенное средство — фенолфталеин (он же — пурген).

Неплохо проверить его эффективность вместе со снотворным, например.

--- --- ---

Как действует на собак? Какая дозировка?

--- --- ---

ХЗ, человеку прописывают 0.1-0.2г.

Дай шавке 0.5г — продрищется по любому.

--- --- ---

С-н. Полфлакона на жменьку фарша.

Проверен на самовыгульном овчаройде. Последствия: обдристаные стены (!) на лестничной площадке хозяев.

PS. Коктейль: "СПЯЩИЙ ЗАСРАНЕЦ" [рецепт].

--- --- ---

Вот только хотел про "С-н" написать! Преимущества — не имеет запаха и вкуса, жидкий, имеет отложенное действие.

--- --- ---

Было бы интересно услышать о тактике кормления вкусняхой со слабительным под носом шизанутой старухи-хозяйки.

Я так понимаю, она вместе с псом тусуется, и по-соседски предложить её собаченьке покушать колбаски, после неоднократных предложений уёбывать с детской площадки, покажется несколько подозрительным. Особенно, если за сим последует активация анального портала в квартире у бабули. Некоторое время назад возникала похожая проблема, но потом самоустранилась — соседи утомились менять расцарапанные стеклорезом дверные глазки и залитые суперклеем замки и отвезли скотину родне в частный сектор. Хотелось бы знать на будущее.

--- --- ---

Если под носом, стало быть, на поводке? Зачем кормить собаку, привязанную к хозяину? Какая цель будет достигнута, когда собака обдрищет всё, включая стены подъезда? Будет ли бабка убирать за собакой в подъезде, или это вынуждены будут сделать соседи?

Кроме того, хотелось бы увидеть фотки бабки и ротвейлера в интерьере песочницы.

--- --- ---

«Есть раздроченный кожаный намордник» — а как через него угостить собачку? Или он открытый?

--- --- ---

Кормить хочу открыто — пусть знает, почему её пёсик поносит. Живем в разных домах, квартир друг друга не знаем. Собака не на поводке, обычно просто валяется на травке в 10 метрах от детской площадки, пока бабка болтает с хозяйкой пасущихся тут же пикинесов (хинов?). ИЧСХ, агрессию проявляет только ко мне, идущему со смены. (Карма плохая, лол).

Фоток не будет, ибо деанон.

Раздроченный ошейник снят и болтается на шее ротвака как второй ошейник.

--- --- ---

Я бы просто залил перцем эту собаку, из струйного КО Джета. Да и то: если собака проявляет агрессию, есть она не будет. А если просто бросить в кусты, то сожрёт вкусняшку кто угодно, хоть та же свора пекинесов.

--- --- ---

Кормить открыто — бог накажет бумерангом лишнее палево же. Пожилые люди народ дотошный, приспичит бабке — и квартиру пробьёт, и по айпи вычислит. Будет пакостить всю оставшуюся жизнь. Перцовый спрей — прекрасная вещь, выручал не раз.

--- --- ---

Применение перцовки может быть расценено как нападение, т.к. собака не пытается меня укусить. А ждать, когда попытается, я не намерен.

Кстати закладка — неплохая идея. Даже если съест другая собака, то это будет уроком хозяину. Ибо нехер выгуливать собак без намордников, да ещё и возле детской площадки. Вкусняшку со слабительным можно сделать в виде какашки из собачьего корма и раствора желатина.

--- Конец темы ---



Конкретно эта тема была в итоге закрыта модератором форума. Автор темы был забанен на неделю... полагаю, это вполне достаточный срок, чтобы воспользоваться одним из выработанных коллективным разумом рецептов.

Другие темы — в которых обсуждается уже не лёгкое отравление, а самое настоящее убийство собак — спокойно висят.

Конечно, на форуме есть определённые правила. Например, запрещено обсуждать убийство домашних собак. Но... весь этот кодекс чести выглядит довольно расплывчато.

По своему опыту петербуржца скажу, что больше всего неприятных моментов доставляют именно собаки домашние — собаки, которым не повезло оказаться в руках какого-нибудь слабого мозгом раздолбая. Поэтому никаких причин, почему бы обитатели форума не начали при первой возможности применять свои иезуитские навыки на собаках домашних, я не вижу.

Тем не менее, коллеги, возможно я чего-то не понимаю в этой жизни. Хочу задать вам вопрос: а как вы относитесь к догхантерам? Считаете ли вы, что это благородные бэтмены, чистящие страну от блохастого зла? Или вы думаете, что это недонацисты, которым всего лишь лёгкого толчка не хватает, чтобы перейти от казни собак к казни гастарбайтеров?



 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

Тем не менее, коллеги, возможно я чего-то не понимаю в этой жизни. Хочу задать вам вопрос: а как вы относитесь к догхантерам? Считаете ли вы, что это благородные бэтмены, чистящие страну от блохастого зла? Или вы думаете, что это недонацисты, которым всего лишь лёгкого толчка не хватает, чтобы перейти от казни собак к казни гастарбайтеров?
-------------------------------------------------------------------------------


а вот я... хм... КОЛЛЕГИ..... думаю, что даже сам вопрос о падлах-убийцах и отравителях ЗВУЧИТ В ПРИРОДЕ НЕ КОРРЕКТНО.

то, что В ПРИНЦИПЕ дается вектор НА РАЗМЫШЛЕНИЕ О ГНИДАХ и ОПАРЫШАХ общества - В ПРИНЦИПЕ - НЕВЕРНО.

Нацисты... неонацисты.... фашисты.... потом перейдут... уже перешли... поссали не так... срут кирпичами... трахают или не могут трахать баб... любят анальный секс... читают на ночь Пелевина, или Воннегута, или Айзека Азимова,..... или слушают Чайковского "Детский альбом"... выращивают орхидеи на грядке с картофелем... поют своим отБРЫСкам колыбельные "Наступил час ночной" Брамса или "В ясной лазури голубка летит" Сметаны -
ПО ХУЮ!!!!!!!!!!!!


ЭТИХ НЕЛЮДЕЙ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО. В ПРИРОДЕ НОРМАЛЬНЫХ ДОБРЫХ И ПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ.

Для нелюдей - дурдом или тюрьма - ТОЛЬКО ЗАКРЫТЫЕ учреждения.


Задайте себе все, наконец, уже вопрос - почему эта гидра высунула свою голову?????????????Ответите на вопрос - поймёте - о чём я.
Не ответите САМИ СЕБЕ - будете дальше рассуждать, делать сноски на психиатров и подсчитывать ПОГИБШИХ В СТРАШНЫХ МУКАХ ДРУЗЕЙ!


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 19.10.2012, 19:02:54

   Задайте себе все, наконец, уже вопрос
   - почему эта гидра высунула свою голову?????????????






 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA




Алексей Горшевиков - украинский неонацист, догхантер и антисемит. Активист украинского клуба догхантеров http://vk.com/fandizzy


Ещё один.... "УСПЕШНЫЙ"......


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 20.10.2012, 08:08:02



Алексей Горшевиков - украинский неонацист, догхантер и антисемит.
Активист украинского клуба догхантеров http://vk.com/fandizzy


Ещё один.... "УСПЕШНЫЙ"......


Быдло должно быть загнано в стойла, а его интересы ограничены трудом, едой, размножением и сном.

Всего на всех не хватит. Пусть НАШИ ФАНТАЗИИ удивляются НАШИМ ВОЗМОЖНОСТЯМ!


http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=61964&st=0


Митинг "В ЗАЩИТУ ЖИВОТНЫХ ОТ ЖИВОДЁРОВ!"



Митинг "В ЗАЩИТУ ЖИВОТНЫХ ОТ ЖИВОДЁРОВ!" состоится 28.10.2012 в 11:00 часов в Новопушкинском сквере г.Москвы (м.Пушкинская, м.Тверская, м.Чеховская)


Объявление о митинге

В воскресенье, 28 октября 2012 г. в 11.00 в Новопушкинском сквере г.Москвы (напротив Пушкинской площади) состоится митинг "В ЗАЩИТУ ЖИВОТНЫХ ОТ ЖИВОДЁРОВ!", куда мы приглашаем всех неравнодушных к судьбе собак, кошек и других наших питомцев.
Инициаторы митинга – движение владельцев собак «Зелёный поводок».


Девиз митинга: «Живодёры - вне закона!».


Мы протестуем против убийств животных на улицах города, против разгула живодёров всех мастей, против бездействия власти и правоохранительных органов.
Мы призываем положить этому конец!

Приходите на митинг! Защитите своих питомцев!

Добьёмся совместными усилиями справедливости и возмездия убийцам животных!

Расскажите о митинге своим друзьям и близким! Поддержите нашу инициативу!

Митинг согласован с мэрией города.

Добраться до места проведения митинга можно в метро до ст. Пушкинская, Тверская, Чеховская.

Подробнее материалы по подготовке к митингу вы можете найти на форуме лабрадоров: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=61964




ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ ОТЧЁТ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ!


На сегодняшний день сделано:
1. Утверждено название движения - Движение владельцев собак "Зелёный поводок", от имени которого мы выступим на митинге и объединяем всех неравнодушных.
2. Утверждена эмблема движения.
3. Получены из типографии макеты листовок и обращений по митингу (выложены в темах "ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАСПРОСТРАНЕНИЯ", "РАСПРОСТРАНЕНИЕ"), которые с вашей помощью мы распространим (рабочие группы формируются в теме "Распространения" пост №22)
4. Утверждён сценарий митинга, порядок и схема выступлений ведущих и участников, идёт детальная работа по текстам и оформлению.
5. Заказано музыкальное оборудование, транспорт для оборудования, идет подбор музыкального сопровождения.
6. Идёт сбор средств (всем Вам большое спасибо!)
7. Разработаны и находятся на стадии финального утверждения макеты плакатов и лозунгов.
8. Готовятся пресс-релизы и анонсы для прессы
9. Идёт диалог со СМИ и приглашёнными лицами.
10. Готовится рассылка уточнённых обращений на породные форумы, нужна ваша помощь в рассылке обновленного предложения
11. Идёт диалог с организациями, занимающимися проблемами животных
12. Идут съёмки ролика Движения "Зеленый поводок" - срок исполнения 22.10.12 г.
13. Достигнута договорённость с фотографами и видеосъёмкой
14. Идёт подбор лиц, отвечающих за безопасность митинга.
15. Требуется помощь с материалами (древки, материя) для изготовления плакатов и гелий для шариков акции!


Что хочется добавить, помимо этой информации

Рабочая группа по организации митинга организует митинг в первый раз .
Мы постарались по максимуму всё предусмотреть, учесть ваши пожелания, различные точки зрения, зачастую противоположные.
Да что там говорить, вы все видели и споры, и обсуждения темы отравлений и живодёрства - найти решение которое устроит всех очень и очень непросто.

Нас с вами будут придирчиво оценивать представители СМИ, возможно провоцировать и пытаться сорвать наш митинг догхантеры и их сторонники (по крайней мере такие высказывания с их стороны были), недовольство будет высказывать недовольная митингом часть общества, да и власти города не в восторге от этой идеи.
Посему мы оказались меж многих огней и предвидим максимум попыток со стороны недоброжелателей создать нашему митингу самый низкий статус.
Очень надеемся на вашу поддержку, помощь и понимание!
Вместе у нас всё получится
Большое всем спасибо!

Ответственные лица за подготовку митинга

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19


http://timeskhan.livejournal.com/43897.html


Открытое письмо Командующему ВДВ РФ от петербургских зоозащитников

timeskhan
October 19th, 2012


Уважаемый Владимир Анатольевич!

Разрешите обратиться к Вам по весьма щекотливому вопросу:

в одном из подразделений вверенного Вам Славного Десанта, а именно 76-я гвардейская десантно-штурмовая дивизия, согласно его странице в Соц.сети http://vk.com/id78878047 служит поклонник Гитлера, уроженец Санкт-Петербурга - Алексей Мильчаков,

http://ic.pics.livejournal.com/timeskhan/25496697/55673/55673_original.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/timeskhan/25496697/55829/55829_original.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/timeskhan/25496697/56265/56265_original.jpg

который не скрывает того, что убивает и пожирает собак и кошек.
http://democrator.ru/problem/5900/


Объясните нам, пожалуйста, делает ли он это от того, что в ВДВ плохо кормят, или наоборот, его взяли в ВДВ именно по этим критериям?
То есть за готовность во всём подражать гитлеровцам и способность убивать без раздумий?

В качестве иллюстрации приводим видеозаписи некоторых "подвигов" его друзей и единомышленников со стр. http://vk.com/id131076208


http://vk.com/video131076208_163519919

http://vk.com/video131076208_163519916

http://vk.com/video131076208_163524745


Ибо нам, участникам общественной организации РОДРУС, очень не хочется верить, что в передовые ряды защитников нашего Отечества охотно принимают садистов-неонацистов-догхантеров!

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://www.gazeta.spb.ru/895098-0/#t


На Васильевском острове
собаководы задержали девушку,
которая разбрасывала на улице отраву
(видео)

20.10.2012

Сегодня на Васильевском острове, рядом со Шкиперским садом, владельцы собак взяли под конвой девушку, которая разбрасывала на улице отраву для животных.

Оказалось, что к людям задержанная тоже особой любви не питает.

Молодые люди попытались остановить девушку. Когда подростки, выгуливавшие собак, потянулись за телефоном, она обещала разбить им голову молотком, сообщают "Вести".

Вызвать полицию удалось при помощи подоспевших взрослых, девушку буквально взяли под конвой. Наряд доставил её в 37 отдел полиции, где участники и свидетели конфликта также дали показания.


http://www.neva24.ru/a/2012/10/20/V_Peterburge_pojmana_otra/


В Петербурге поймана отравительница собак, вооружённая молотком

20 октября 2012


На Васильевском острове задержана представительница движения дог-хантеров.

Собаководы заметили рядом со Шкиперским садом девушку, которая разбрасывала мясо. Возникло подозрение, что она раскидала отравленную приманку.

Когда подростки, выгуливавшие собак, начали звонить в полицию, девушка пригрозила дать им молотком по голове, сообщают "Вести-Петербург".

Но тут же в ситуацию вмешались взрослые, и до приезда полиции они не давали дог-хантерше уйти. Её доставили в 37-й отдел, мясо сейчас сдано на экспертизу.

Одна из местных жительниц опознала нарушительницу спокойствия. По словам женщины, та раньше уже подходила к ней на улице с молотком и пригрозила, что собака скоро умрет, если та продолжит её выгуливать в том месте.


Андрей Тимесков 20 октября

А что, если взглянуть на это дело глубже, с учетом исторического опыта, так сказать:
известно, что гитлеровцы создавали свою партию в т.н. стрелковых клубах, и тренировали будущих эсэсовцев на расстрелах бездомных собак.
Сегодня, когда "фашизация" страны и сверху и снизу идёт навстречу друг другу широкими шагами, вполне объяснимым кажется тот факт, что это уже ВТОРОЙ случай доставки в 37 о/п В.О. взятого с поличным догхантера.
Первого просто отпустили. Посмотрим, что будет со вторым.

Марш и митинг против фашистов и догхантеров начнется 27 октября в 14-00 от Зоомузея на Стрелке В.О.









Видео http://www.youtube.com/watch?v=Aibo9gcqOOM

...я была в Германии и была свидетелем рассмотрения дела по съедению лебедя югославскими моряками. Следует отметить, что в Германии лебеди совсем ручные, и людей не боятся вовсе.

Судно и экипаж сразу же арестовали, штрафы наложенные на работодателя составляли приблизительно 50% от стоимости судна, на котором эти моряки работали, +запрет на въезд в Германию членам команды данного судна. Думаю, есть мясо лебедей там всё-таки больше не будут.



http://vredy.org/index.php?showtopic=11920&#entry224403

VURDALAK
Ветеран
Догхантеры

Теперь каждую "кастрюльку" можно смело вязать, склеивать ей ласты и вызывать полицаев, мол поймали отравительницу... Пусть тады экспертиза будет доказывать про отсутствие ядов и прочих...
Пусть ка вкусят собственного дерьмеца... может и поубавится прыти у "кастрюлек"  раскладывать шавкам остатки пищи... А?



AntiBloch
Мутант и ворошиловский стрелок
Догхантеры

Цитата
Теперь каждую "кастрюльку" можно смело вязать, склеивать ей ласты и вызывать полицаев, мол поймали отравительницу...

и пока один её скручивает и отвлекает, второй незаметно в помои добавляет изониазид, дабы потом на экспертизе он был выявлен. Что будет дальше с зоофилкой - сами угадайте.)



 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=61964&st=0

Мы протестуем против убийств животных на улицах города, против разгула живодёров всех мастей, против бездействия власти и правоохранительных органов.
Мы призываем положить этому конец!


Мы постарались по максимуму всё предусмотреть, учесть ваши пожелания, различные точки зрения, зачастую противоположные.
Да что там говорить, вы все видели и споры, и обсуждения темы отравлений и живодёрства - найти решение которое устроит всех очень и очень непросто.

--------------------------------------------------------------------------------------------------


Наверное - это написали очень неплохие люди. С добрым сердцем.

У меня только несколько вопросов по написанному в призыве.

Разгул живодёрства всех мастей - это ЧТО? Судя по тому, что написано в начале - это не совсем ТО.....

против убийства животных НА УЛИЦАХ города - отлично! А убийство здоровых животных НЕ на улицах города - приюты, пустыри, квартиры (как ведула) - это никак не интересует? Главное - чтобы от хозяйских породистых отстали - и будет щасте.
Будет! НО НЕ ВСЕМ! НЕ ВСЕМ ЖИВОТНЫМ. И что интереснее - НЕ ОТСТАНУТ. Цель - НЕ СОБАКИ. О чём упыри не раз заявляли.

Различные точки зрения НА УБИЙСТВО????????????? Интересно - это какие же ещё, если на дворе 21 век, а не 12-й, к примеру? Не, ну мне очень интересно - КАКОЕ альтернативное мнение у цивилизованного человека может быть по поводу УБИЙСТВА ЗДОРОВЫХ НЕАГРЕССИВНЫХ ЖИВОТНЫХ - СОБАК, КОШЕК, ВОРОН...?????????????? Надеюсь - организаторы ЭТОГО митинга ОЗВУЧАТ ВСЕМ УЖЕ НАКОНЕЦ ЭТО АЛЬТЕРНАТИВНОЕ МНЕНИЕ - но чтобы все услышали, а не как раньше брехуны-организаторы - МЫ ПРОТИВ УБИЙСТВА, - а тихонечко шепотом - но только НАШИХ собак, а остальным - ЭВТАНАЗИЯ, блядь... и собирали ПОД ВРАНЬЁ СВОЁ деятели тысячи людей и НАЕБАЛИ ИХ.

"Решение, которое устроит всех"..... интересная мысль....
Какой национальности человек, который такое ПРИДУМАЛ в вопросе УБИЙСТВ? А сколько ему лет?
То есть - УБИЙЦ И ОТРАВИТЕЛЕЙ ЭТО РЕШЕНИЕ (даже страшно предположить - какое) - ТОЖЕ УСТРОИТ????????????

ТАКОМУ подходу к вопросу ОТНЯТИЯ ЖИЗНИ у животных мегаполиса - есть вполне конкретное название.



если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Быдло должно быть загнано в стойла, а его интересы ограничены трудом, едой, размножением и сном.
-------------------------------------------------------------------------------------

ОГРАНИЧЕННЫМ РАЗМНОЖЕНИЕМ.
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)