Международная сетевая банда серийных убийц ч.1

Автор antidogkillers, 06.08.2010, 12:26:29

GEA

ПИШЕТ ИННА ФИГУРИНА:

25 окт. в 23:24
Инна <unforgiven1999@mail.ru>


Кому
<andreas221@yandex.ru>

Вах, бедняжки.
Специально для них: съезд на внутреннюю сторону МКАД с Каширского шоссе (в область). Это почти напротив Вегаса, ох и прикормили там... Вот там в толпе беспородных блоховозов бегает породный хась, давно уже.
А территория рынка "Южные ворота" - это у съезда на Люблинку с МКАД, рядом с постом ДПС, я тебе писАла, рассадник шавла. Хоть обыспытывайся средств. Не желают ли сие шавло 300деваньки к себе домой собрать? А то ведь и до них вкусняхи доедут скоро.
--------------------------------------------------------

Re: (Без темы)

26 окт. в 16:15
Инна <unforgiven1999@mail.ru>


Кому
<andreas221@yandex.ru>

У нас подпопная подушка, заменяющая кресло, с ней можно на переднем.
Поздравляю, солидный запас.
Отваливаю на дачу на выходные, но буду заезжать домой, вкусняшки разморожены. Загляну к Южным воротам, пожалуй.

----------------------------------------------------------

Re: (Без темы)

29 окт. в 18:14
Инна <unforgiven1999@mail.ru>


Кому
<andreas221@yandex.ru>

О да, прям море кайфа долбить родной машиной блохастых тварей. Долбить и чинить, и так по кругу. Своеобразное удовольствие.
Я думала это только 300филки по бесполезному замкнутому кругу любят путешествовать: подобрал блохозавра, бабла собрал, блохозавра впарил лохам.

Mon, 29 Oct 2012 14:51:55 +0400 от "andreas221@yandex.ru" <andreas221@yandex.ru>:
Без всякой связи с твоим рассказом мне прислали вот это:

———
Прикинь, мне тут отец позвонил, ну он не в курсе всех этих потрав и т д. Говорит, представляешь, передачу видел. ну я ему, конечно, я в курсе...Так он мне сказал, что у них в гаражах, был парень, сын какого то чиновника, который раньше любил просто сбивать собак на машине. Причем я лет 8 назад его даже видела, он тогда мотиками тоже увлекался. Правда потом они то ли продали гараж, то ли еще что...вот так...У меня такой нехороший осадок остался...
———

Вы, что ли, все сговорились

------------------------------------------------

Re: (Без темы)

1 ноя. в 13:06
Unforgiven <unforgiven1999@mail.ru>


Кому
<andreas221@yandex.ru>

Да, я эту тему видела. К сожалению, не раньше субботы.
На калужку пока точно никак, да и своего мусора хватает, с ним бы разобраться. Сорь  Если тебе лично нужно, на следующей неделе доеду, но только если правда очень нужно.


Отправлено с iPhone

31.10.2012, в 23:24, "andreas221@yandex.ru" <andreas221@yandex.ru> написал(а):
...рядом с дорогой в 4 полосы движения и агрессивными собаками-бездомышами на той стороне!), а на остановке в углу... лежит средних размеров (думаю, примерно по колено) собака.. хотя, наверное, было бы правильнее сказать щенок-подросток. Явно было видно, что если это и взрослое чудо, то не старше 1,5-2 лет, но мне показалось, что месяцев 10...

...Спит под снегом, никуда не идет, не прячется.. Повезло, что пока что на остановку не пришли упыри,ттт, и не наделали дел....

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=221237

Автор — СИВАК ЛЮБОВЬ МИХАЙЛОВНА 7112702 07.10.1994 СТАРОБИТЦЕВСКАЯ УЛ 15 1 117
Узнаёшь это место?

Ещё есть гаражи в районе метро Калужская. Будешь заезжать или пусть живут?

--------------------------------------------------

Re: (Без темы)

1 ноя. в 19:52
Инна <unforgiven1999@mail.ru>


Кому
<andreas221@yandex.ru>

Вреды висят, отвиснут - напишу ЛС.
Мой мусор все так же бродит вдоль Орехового и Задонского, а также вдоль Кустанайской. Пока минус два во дворе.
Южные ворота все так же в шавле, ничего нового. Эти пасутся и у поста ДПС, шарятся от реала до мкада и до южных ворот. - хер поймаешь на месте.

Thu, 01 Nov 2012 19:47:26 +0400 от "andreas221@yandex.ru" <andreas221@yandex.ru>:
На калужку пока точно никак, да и своего мусора хватает, с ним бы разобраться. Сорь  Если тебе лично нужно, на следующей неделе доеду, но только если правда очень нужно.
Ничего личного, просто очередные шанусы с ПиКа. Ну пусть тогда Nitro Express покормит — попроси его, чтобы мне сюда отписался, пожалуйста.

С твоими мусорами, возможно, пообщаюсь на выходных. Скинь мне каких-нибудь обновлений об их дислокации

Отправлено из мобильной Почты Mail.Ru

----------------------------------------------------------------

Re: (Без темы)

3 ноя. в 17:31
Инна <unforgiven1999@mail.ru>


Кому
<andreas221@yandex.ru>

Ды там написано, что рядом с гск, вроде.
Чего противного, естественный отбор работает, против природы не попрешь.


Sat, 03 Nov 2012 17:11:21 +0400 от "andreas221@yandex.ru" <andreas221@yandex.ru>:
Не срочняк, а просто пиковская тема. Всё как обычно. Но если всё же соберёшься — Алия Ряшитовна живёт здесь: ЧЕЛОМЕЯ АКАДЕМИКА УЛ., д. 10, кв. 228. Подробнее понятно из темы и снимков из космоса.

Мерзко то, что у пикораски (или её ребёнка?) в конце месяца операция, а она вот такой хернёй занимается

Отправлено из мобильной Почты Mail.Ru
-------------------------------------------------

Re: (Без темы)

3 ноя. в 22:58
Инна <unforgiven1999@mail.ru>


Кому
<andreas221@yandex.ru>

Я вроде местность там знаю, ту, что недалеко от метро. Не помню я там гск.
Ты не думай, что я ленивая или наглая, что координаты прошу, прост у меня сын в будни один дома, я стараюсь пораньше к нему дергать, все-таки весь день один в 9 лет. От машины я далеко уйти не могу - лодыжка, травма, уж два года как. То есть ходить-то я уже могу не хромая, но после пеших прогулок нога болит, зараза. Поэтому предпочитаю точные адреса и с минимумом палева для машины. Искать, нарезая круги на машине в таких пробочных местах - времени до фига уходит


Sat, 03 Nov 2012 17:54:05 +0400 от "andreas221@yandex.ru" <andreas221@yandex.ru>:
Ды там написано, что рядом с гск, вроде.
ГСК и прочих благоприятных для шавок территорий там целая куча: http://maps.yandex.ru/-/CVu6vWyD — а точного места у стаи, как пишет пикораска, нет.
Чего противного, естественный отбор работает, против природы не попрешь.
Ребёнка жалко, что в таком дерьме растёт.

P.S. http://maps.yandex.ru/-/CVu6vL4M

1. У подстанции скорой помощи два шакала, привязанные на цепь. В прошлый раз я их не видел. Видимо, шавочники обеспокоились после ликвидации тех трёх. Кормить не стал.
2. Стая по-прежнему, не менее четырёх-пяти-шести голов, необходимо подманивание, поскольку место там очень неудобное.
3. Минус одна (судя по животу, сука). Небольшие гаражи, других шавок не видел.
4. Минус две штуки, причём самый наглый блоховоз захапал банку с вкусняшками и сожрал шесть порций, когда я на секунду отвлёкся.

Больше никого по пути не встретил ни на улицах, ни в гаражах

Отправлено из мобильной Почты Mail.Ru

Unforgiven <unforgiven1999@mail.ru>


Кому
<andreas221@yandex.ru>

фотография.JPG2,5 МБ
Вот, Задонский. Три уже пробежали, две пасутся.
У своего дома вижу пачки периодически, то по 2, то по 3, и все разные - черные и зонарные, палевые. Не знаю, те это или другие, из прошлых опознала бы только шоколадного шакала, вот его точно не видела. Вдоль Орехового, пардон, шавла дохуищи. Как штампуют их. Около недели назад на Рафике отцовом по жопе шавке, перебегавшей дорогу, вдарила. Хромает теперь одна, остальные целенькие. Как обычно, как я без вкуснях, так их стада. Попортилось 9 вкуснях, пока с собой возила, ливерка стухла. Если коротко - то работы непочатый край.
Отправлено с iPhone

-------------------

Инна <unforgiven1999@mail.ru>


Кому
<andreas221@yandex.ru>

"Жила-была трогательная семья, состоящая из многодетной матери-одиночки и ее малышей.Жила прямо на остановке - да-да, на остановке общественного транспорта на Кронштадтском бульваре. Мимо ходили бессердечные двуногие твари, домой семью никто не приглашал - ибо нахуй никому дома не нужны блоховозы.Пришлось сжалиться, покормить одинокую мать и первого малыша.Второй малыш - ласковый, контактный зверик, был изъят с улицы для проведения испытаний средства номер четыре, проглистогонен (для чистоты эксперимента) и назван Кроликом.
Вуаля, осталось всего два дня.

Через пару дней появилось подозрение, что многодетная семья, возможно, имеет отношение к вот этой теме на ПиКе: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=218296
Кстати, местонахождение остальных сирот неизвестно."

Вреды лежат, как поднимутся - повешу пост.



если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: antidogkillers от 20.11.2012, 12:53:07

Для посмеяться:

http://novoperedelkino.info/viewtopic.php?f=9&t=101&start=90#p2430

sh_victoria

Народ!!! Убираем все ссылки, фотки и переписки дохликов. Полицейские говорят, что это незаконно и они за нас возьмутся. Так что будем пока ждать их (полиции) положительных результатов.



http://www.mk.ru/daily/newspaper/article/2012/11/07/771333-za-krasivyie-glaza.html

Банды ментов терзают города, под колёсами пьяных ментов ежедневно гибнут люди... А ведь все эти преступники прошли переаттестацию...


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


До Типикиной начало в самой малой мере доходить, что происходит:

http://riesenschnauzer.mybb.ru/viewtopic.php?id=1244&p=10#p112611

Елена Типикина
Модератор


Я ПРЯМО И БЕЗ ОБИНЯКОВ ВЗЯЛА СЛОВО И ЗАЯВИЛА о том, что Генпрокуратура и ФСБ, а так же Госветнадзор и СЭС России ВПЛОТНУЮ ИГНОРИРУЮТ многочисленные факты заражения общественных территорий сильнодействующими ядами, способными за очень короткое время убивать крупных млекопитающих, что ДОКАЗАТЕЛЬСТВА этого я держу в руках (мне подготовили очень много документов накануне эфира, благодарю Людмилу Колядную за огромный труд) и прошу подойти к столу и ВЗЯТЬ у меня из рук подготовленные ксерокопии официальных отказов и результатов химической экспертизы останков

Всё это время я держала (и показывала) в руках СТОПКУ официальных отказов в возбуждении уголовных дел и официальных отказов о назначении лабораторных исследований и расследований по факту отравлений владельческих животных на общественных территориях, выгулах.

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ - у меня хоть кто-нибудь ВЗЯЛ эту стопку из рук, Мамонтов, или кто либо другой?

ХОТЬ КТО ЛИБО подошёл ко мне после эфира и ПОПРОСИЛ передать ему эти бумаги? Для ФСБ и Прокуратуры? (а умышленное заражение отравляющими веществами общественных территорий это ни что иное, как терроризм и обязано контролироваться ФСБ). НЕТ. никто не подошёл, НИКТО не взял.



Аркадий Мамонтов переводил ВСЕ возникающие конструктивные разговоры на разговор ни о чём...

ВСЁ было неконструктивно, во ВСЁМ одни разжигаемые эмоции и страсти, во ВСЁМ под благим предлогом гуманизма - ненависть и социальная рознь, в которую подливали огня...

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://lenta.ru/news/2012/11/20/asylum/


Причиной пожара в московском приюте признали умышленный поджог

Эксперты МЧС установили, что приют для бездомных животных "Альма" в Москве был подожжен намеренно. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на начальника судебно-экспертного центра федеральной противопожарной службы по Москве Сергея Червякова.
По его словам, причиной пожара стало "занесение открытого источника огня", иными словами - поджог.

Собеседник агентства рассказал, что окончательную причину возгорания установят органы дознания.

Ранее в пресс-службе ГУ МЧС по Москве утверждали, что пожар, в результате которого погибли семь из двухсот находившихся в приюте животных, возник из-за неосторожного обращения с огнем неустановленными лицами. Однако директор приюта Людмила Бычкова изначально считала, что речь идет об умышленном поджоге. Согласно её версии, смотритель расположенной недалеко от приюта станции видел, как к приюту подъехали "Жигули" зеленого цвета, из машины вышел неизвестный и перекинул что-то через забор, после чего начался пожар.

Инцидент произошел в ночь на 5 ноября 2012 года.

Площадь возгорания в приюте "Альма" составила около 30 квадратных метров.

Большинство животных удалось спасти благодаря тому, что сотрудники успели открыть вольеры.

Спустя пять дней после происшествия по факту пожара было возбуждено уголовное дело по двум статьям: "жестокое обращение с животными" и "умышленное уничтожение имущества". Дело расследует районный отдел полиции.

Пожар вызвал большой общественный резонанс в контексте начавшейся в Москве борьбы группы граждан, получивших название "догхантеры", с бродячими и домашними животными. Неизвестные начали разбрасывать отраву во дворах, парках и скверах в разных точках города. В развешанных анонимных объявлениях они утверждали, что собаки представляют угрозу для жизни и здоровья людей. После пожара в "Альме" москвичи начали собирать деньги на помощь приюту, в котором сгорели вольеры и корм для животных.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Re: Международная сетевая банда серийных убийц
« Ответ #1817 : Ноября 20, 2012, 07:37:56 pm »
ЦитироватьРазделить тему

До Типикиной начало в самой малой мере доходить, что происходит:
---------------------------------------------------------------------------------------------------

да нихера до неё не доходит...

я заставила себя посмотреть передачу в записи...

НИ ХЕРА ДО НЕЁ НЕ ТО ЧТО НЕ ДО ХОДИТ. ДО НЕЁ НИ ХЕРА НИКОГДА НЕ ДОЙДЕТ.

До человека, который делает бабло на собаках - никогда ничего не дойдёт.
и там правильно ей кто-то из гостей сказал - А вы что, хотите чтобы эту проблему снова замалчивали?

Деловая какая! Киношник ни разу не показал названия. НИ РАЗУ.

А ЭТА.... несколько раз решила поумничать (выучила дома названия, репетировала - чувствуется, на твердую четвёрку выучила... журналистка ещё одна, блядь... во развелось-то - сплошные журналистки) - и НЕСКОЛЬКО РАЗ ПОВТОРИЛА НАЗВАНИЯ ЯДОВ (конкретных, а не вот тебе таблеточки) которыми, блядь, отравляют СРЕДУ (а так же и понедельник, и вторник, и все остальные дни недели) - ОБИТАНИЯ.
Прям там и про стрихнин, и про цианиды, и про остальное (не буду повторять. все кто хотел услышать - УСЛЫШАЛИ. Спасибо журналистке-разведенцу породнице типикиной)

Прям, блядь, куда там - какой Эксперт нашёлся! Круче нет! Ну, уж конечно! А Иншаков, а остальные приглашенные - они прям такие дураки, такие дураки...
Да... и никакой СОЦИАЛЬНОЙ розни раздуто не было - пусть не пиздИт. Никто про материальное положение никакое не говорил. Это на хер не нужно было никому.

Сидит, истеричная дрянь, рассуждает про истеричность зоозащиты... ну... сволочь... просто гадина... долбит, как попугай - ДХ должны сидеть в тюрьме. ИДИОТКА! Сплошная БАНАЛЬЩИНА! Ясен пень - ДОЛЖНЫ. НО НЕ СИДЯТ. Как и многое другое дОлжное -  НЕ ПРОИСХОДИТ.

Сидит - девочку из себя непонимающую корчит.

Она что дурой-то прикидывается - не понимает, почему Света Лось пыталась ВЪЕБАТЬ тварюге очкастому?

У меня только один вопрос - а сама Типикина и её адепты мандавошки (как она решила отмежеваться ОТ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ С СОВЕСТЬЮ - заявив - что образованная зоозащита - ДРУГАЯ. Конечно, падла, другая - без совести, без сострадания, только БАБЛО на животных и выставках молотить... какое уж тут о совести подумать) - так вот сама-то типикина - как бы говорила с такой мразотой на месте Светы Лось? Стояла бы с умным еблом и про законы бы рассказывала паскуде, а? или нееееееееее... что это я... о чём это я... образованная зоозащита (охуеть какое высокое звание, непонятное только... хотя вроде и мы как в Скрябинке обучались, но вот непонятное нам обозначение выдала типикина)... так вот такие как типикина - они не подставятся как Света Лось. Никогда не подставятся. Они же себе имидж среди породников попортят - а КАК ЖЕ БАБКИ??????????? Как же баблосики-то собирать с умным видом с тёток, которые кроме ПОРОДЫ собаки - своей-то породы и своих талантов НЕ ИМЕЮТ!!!!!!!!!!!!!!!! Как же с них купоны-купончики-то стричь-настригать, а?

Совершенно нормально сказал Иншаков - я бы, говорит, не стал даже тут разговариватьс ДХ. ОТОВАРИЛ ПРЯМ ЗДЕСЬ И ВСЁ!

Это - реакция нормального справедливого человека на МЕРЗОСТЬ ДВУНОГУЮ.

И когда я слышу блевотину, типа - а чем вы лучше, если можете ОТОВАРИВАТЬ - так вот один раз отвечаю - кто не поймёт - по херу:

Мы отличаемся тем, что НИКОГО НЕ УБИЛИ, НИКОГДА НЕ ИЗМЫВАЛИСЬ НАД БЕЗЗАЩИТНЫМ, НИКОГДА НЕ НАЗЫВАЛИ УМИРАЮЩУЮ В МУКАХ СОБАКУ - ВЕЛОСИПЕДОМ. НИКОГДА НЕ ГОТОВИЛИ ВКУСНЯШКИ. И НИКОГДА НЕ КОРМИЛИ ГОЛОДНОГО ЯДОМ. Вот этим мы отличаемся коренным образом.

А навалять крепких пиздюлей за УБИЙСТВА И ИЗМЫВАТЕЛЬСТВА - причём не призывая других, а говоря только О СВОИХ ДЕЙСТВИЯХ ВОЗМОЖНЫХ - это, уж извините... ПРАВО МОЁ. И хуй я кому дам на это право посягнуть даже взглядом. Не то что словесно. А то советчиков до хера развелось. Пусть советы своим женам и мужьям дают - как лучше подмахивать. А нам - советов НЕ НУЖНО.

Ну... а ПАДЛА известная в красной рубашОНОчке - Никонов... так хули ожидать от параноика?

20.01.2010
Елена Власенко
Коллегия по жалобам на прессу разрешит спор между Снежаной Митиной, матери ребенка с ограниченными возможностями, и журналистом Александром Никоновым, который в своей статье называл убийство таких детей гуманным.

Журналист Александр Никонов в декабре прошлого года опубликовал в газете "СПИД-ИНФО" статью под заголовком "Добей, чтоб не мучился". В ней автор призывал законодательно разрешить "усыплять при рождении" детей с ограниченными возможностями. В частности, в тексте есть такие цитаты:

"Абсолютное большинство нормальных людей сдает бракованных детей государству".

"Может показаться, что дебилу лучше расти в семье, но это обманчивое впечатление".


"Не гуманнее ли было таких детей усыплять при рождении? Ведь ликвидация новорожденного по сути ничем не отличается от аборта или так называемых искусственных родов (сверхпоздний аборт) – в обоих случаях прерывается жизнедеятельность не самоосознающей человеческой личности, но лишь болванки для будущей личности. И если болванка бракованная..."



ЧМО решило заявить о себе и сделать пиар собственной персоне публично назвав детей дебилами (он явно ждал этой шумихи вокруг себя судя по тону речи). Больше пропиарится ему не на чем, а идея очень не нова... Удивляет почему некоторые так называемые журналисты вдруг решают что кому-то интересно их мнение и они имеют право его публиковать...

- так я вас спрашиваю - ЧТО МОЖНО ОЖИДАТЬ ОТ ПАРАНОИКА, который пиздИл подобное о детях????????????????

(у меня стойкое ощущение - что редакторы передачи действительно постарались показать и реалзащиту в лице типикиной, и подонков, поддерживающих засранцев-отравителей - ВО ВСЕЙ ИХ КОРЯВОЙ - в прямом и переносном смысле - КРАСЕ. Уж очень они ярких представителей реалзащиты и адептов ДХ ПРЕДЪЯВИЛИ ВСЕЙ СТРАНЕ. а как ещё объяснить - что адептами выступили ПАРАНОИК НИКОНОВ, и депутат с хвостиком и абсолютно сумасшедшими оловянными глазами обкурившегося засранца?)

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Союз неравнодушных ГРАЖДАН.

''Все замечательно. Вот и поговорили.
Типикина опять призывает к
уничтожению БЕЗДОМНЫХ
НЕПОРОДИСТЫХ ЖИВОТНЫХ и ДОВОЛЬНА
нашими законами, догхантеры плохие,
фашизм в России процветает,
психиатры ставят диагнозы...


Общество
деградирует медленно, но верно...
У нас только один вопрос:
ПОЧЕМУ НЕ ПОДНЯТА ТЕМА О
БЕСПРЕДЕЛЕ ЗАВОДЧИКОВ И
РАЗВЕДЕНЦЕВ, которые существенно
приложили руку к росту такого дикого
количества животных в нашей стране и
преступления которых являются ничуть
не меньшими, чем преступления
догхантеров?

Когда мы перестанем
лицемерить и поднимем тему о
БЕЗНАКАЗАННОСТИ ЗАВОДЧИКОВ?

Цитата: GEA от 21.11.2012, 08:18:48

Re: Международная сетевая банда серийных убийц

адептами выступили
ПАРАНОИК НИКОНОВ,
и депутат с хвостиком
и абсолютно сумасшедшими оловянными глазами обкурившегося засранца...


так и Типикина шизофреничка - причём такая, что рязанскому шизофренику с ней не тягаться...

ограниченный параноидностью куря-yaruk упорядочен в расщеплениях, а у Типикиной расщепления почти одновременно колотят по клавиатуре...

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=195

ANTON

http://documental.su/uploads/posts/2012-11/thumbs/1353434052_53bf7cc2f93bde1f475dbf1317ac1f59.png

http://documental.su/uploads/posts/2012-11/thumbs/1353434128_e760041e57f29cd7994e1617ef1d609f.png

http://documental.su/uploads/posts/2012-11/thumbs/1353434095_1ebecd24144948765a37583fa5bddc74.png


Информация о фильме
Название: Затравленные
Оригинальное название: Специальный корреспондент
Год выхода: 2012
Жанр: Документальный
Режиссер: Россия 1

О фильме:
Передача посвящена мерзким "догхантерам". В студии известные собаководы, зоозащитники и препротивные деятели.
http://youtube.com/v/3-orY1gK7y0

смотреть онлайн здесь: http://vipzal.tv/document/specialnyj-korrespondent-smotret-onlajn-zatravlennye-20-11-2012-rossiya-1.html

Программа на Форуме Fair Play и канале youtube, принадлежащем Форуму Fair Play.
Здесь в видео вставлены комментарии, касающиеся конкретных догкиллеров. - http://youtube.com/v/TuDRZsD-Xjk
===================================

а вот и первая реакция с Харьковского форума:

Сегодня в 23.25 программа "Специальный корреспондент"о догхантерах.

Скопировала с Пёсика:

"Перепост с породного форума по просьбе Елены Типикиной.

а я, НАИВНАЯ, надеялась, что этот ПОЗОР телевизионного непрофессионализма всё таки снимут с эфира.....
ведь ПО БУКВАМ разъяснила, ЧТО ТАКОЕ этот откровенно заказушный фильмец, в ктором лукавство и ложь - не самое главное, а самое главное - та навязчивая пропаганда НАСИЛИЯ, которую внушают повторяя раз за разом что " завтра догхантер отравит твою любимую собаку, надо немедленно принять ( старый) закон о защите собак" .
Я говорю о фильме, показанном на открытом просмотре, о фильме - в котором при показе в студии, например за пятнадцать минут ТРИЖДЫ был показан ПОЛОВОЙ АКТ с умерщвляемым щенком, которого садистка в момент агонии помещает себе в промежность ТРИЖДЫ! со СТОП КАДРАМИ и монотонным голосом за кадром : - ЭТО ПРАВДА . это НАША с вами правда.При этом нас убеждали что ТАК действуют.......догхантеры.ОНИ вот так развлекаются, а заодно наших домашних собак травят для их личного удовольствия ( Догхантеры НЕ травят домашних собак, только диких стайных агрессивных)
смотреть что намонтировали я буду с содроганием.
Я по прежнему НАДЕЮСЬ, что пропаганды жестокости поубавили при монтаже передачи ......
и шеф - редактора я многократно ( и в студии и по телефонам) предупредила, что ЕСЛИ двукратно повторённая сцена ИЗГОТОВЛЕНИЯ ДРОТИКА с ядом ( включая мелкие технические подробности, например, КАК на иглу насадить наконечник - ограничитель) и пятикратное повторение в кадре фрагментов изготовления ПРОЦЕССА изготовления отравленной приманки с НАЗВАНИЕМ ПРЕПАРАТОВ на упаковке и стопкадром коробки выйдет в эфир то всё...... это будет спровоцированная война людей и новые смерти домашних животных.Так как теперь даже неоинтернеченная Россия получила ПОДРОБНУЮ инструкцию о том, КАК расправится с соседской цепной собакой и ограбить соседа.
Причём, автор кино не забыл рассказать даже о том, что препарат нужно давать вместе с противорвотным.
о НЕДОПУСТИМОСТИ показа ЭТОГО фильма сразу после просмотра ПРЯМО говорила в студии ТОЛЬКО Я ОДНА! Чуть позже подключился Шингаркин, сказав что ЭТОТ фильм снят по правилам пропаганды идеологии фашизма.
Иншаков и Затевахин - молчали в тряпочку. говорили что то дежурное.про " каждой собаке по любящему хозяину!"

ВСЁ в этом фильме ложь, подстава и позор.........я говорила прямым текстом "ФИЛЬМ" снят по заказу зоошизы и коррумпированных чиновников, которым ВЫГОДНО принятие законов о стимуляции роста численности бродячих стай.
Я ПРЯМО И БЕЗ ОБИНЯКОВ ВЗЯЛА СЛОВО И ЗАЯВИЛА о том, что Генпрокуратура и ФСБ, а так же Госветнадзор и СЭС России ВПЛОТНУЮ ИГНОРИРУЮТ многочисленные факты заражения общественных территорий сильнодействующими ядами, способными за очень короткое время убивать крупных млекопитающих, что ДОКАЗАТЕЛЬСТВА этого я держу в руках( мне подготовили очень много документов накануне эфира, благодарю Людмилу Колядную за огромный труд) и прошу подойти к столу и ВЗЯТЬ у меня из рук подготовленные ксерокопии официальных отказов и результатов химической экспертизы останков
Всё это время я держала( и показывала) в руках СТОПКУ официальных отказов о возбуждении уголовных дел и официальных отказов о назначении лабораторных исследований и расследований по факту отравлений владельческих животных на общественных территориях, выгулах .КАК ВЫ ДУМАЕТЕ - у меня хоть кто нибудь ВЗЯЛ эту стопку из рук, Мамонтов, или кто либо другой? ХОТЬ КТО ЛИБО подошёл ко мне после эфира и ПОПРОСИЛ передать ему эти бумаги? Для ФСБ и Прокуратуры? ( а умышленное заражение отравляющими веществами общественных территорий это ничто иное, как терроризм и обязано контролироваться ФСБ).НЕТ. никто не подошёл,НИКТО не взял.
Аркадий Мамонтов переводил ВСЕ возникающие конструктивные разговоры на разговор ни о чём, о про " нам надо воспитывать в обществе любовь и милосердие мы в ответе за тех кого приручили собака друг человека, догхантеры - убийцы ".......

ВСЁ, что обсуждалось , о чём кричали и спорили в студии - безграмотный эмоциональный, страстный бред и публичный стыд за федеральное ТВ, так это было неприкрыто глупо и эмоционально, ТАК это было ни о чём.ТАК торчали изо всего длинные уши чиновничей псевдозащитной заказухи, внушающей нам страхи о "они уже идут к вам"
ВСЁ было неконструктивно, во ВСЁМ одни разжигаемые эмоции и страсти, во ВСЁМ под благим предлогом гуманизма - ненависть и социальная рознь, в которую подливали огня...
за исключением того, что говорил депутат Шингаркин( который теперь возглавляет НОВУЮ группу по написанию закона о ответственном содержании животных и имеет твёрдые намерения убрать дикие стаи с улиц и площадей ) , трое гостей по телемосту ( польский глава небольшого городка, дамы из общества защиты животных из Парижа и врач - психиатр) и двух моих заявлений - это абсолютно бессодержательные вопли - сопли и разжигание страстей и эмоций .
я ОЧЕНЬ ПРОШУ перепостить по собачьим форумам ЭТО моё сообщение . СЕЙЧАС И НЕМЕДЛЕННО.

вечером открою другую тему. СПЕЦИАЛЬНО о ЭТОМ эфире.
в разделе, где можно писАть без регистрации.
я ПРОШУ перепостить моё сообщение в собачьи форумы до выхода эфира."

источник: http://www.kharkovforum.com/showthread.php?s=7fe0090a54d6bb937e1b7a2af76267ee&p=32644931

======================================================

да, что к тому добавить, мадам Типкина ждёт не только перепоста, но и одобрения, ребята, нужно "одобрить" так, чтобы она в следующий раз подумала внимательно над каждым своим словом, прежде чем писать такое и взывать... она же потом будет ссылаться на мнение "собачьих" форумов...
Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

GEA

http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=195

ANTON
Сегодня в 23.25 программа "Специальный корреспондент"о догхантерах.

Скопировала с Пёсика:

"Перепост с породного форума по просьбе Елены Типикиной.

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Как мне надоело НЕ ОШИБАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я даже не читав ТУХЛОГО заявления ГНИДЫ - сразу сказала - что до неё, до таких как она, двуногих без чести, без совести -  ни-ког-да  НИ-ЧЕ-ГО  НЕ ДОЙДЁТ!!!!!!!!!!!!!!

А она ещё и ЛЖИВА, как опекаемые ею пидорыЗАСРАНЦЫ-убийцы и отравители!!!!!!!!!!!!!!!!

ну... например... цитаты ПИЗДАБОЛКИ (взрослая баба, а ВРЁТ и не краснеет)

Догхантеры НЕ травят домашних собак, только диких стайных агрессивных

Чуть позже подключился Шингаркин, сказав что ЭТОТ фильм снят по правилам пропаганды идеологии фашизма.
Иншаков и Затевахин - молчали в тряпочку. говорили что-то дежурное. про "каждой собаке - по любящему хозяину!"


я надеюсь, все смотревшие видели - КАК ИНШАКОВ И ЗАТЕВАХИН "МОЛЧАЛИ В ТРЯПОЧКУ"? Или профуратипикина была уверена, что люди не увидят их выступления - крайне чёткие и жёсткие? То есть - профуратипикина СНОВА БРЕШЕТ.


ВСЁ в этом фильме ложь, подстава и позор......... я говорила прямым текстом "ФИЛЬМ" снят по заказу зоошизы и коррумпированных чиновников, которым ВЫГОДНО принятие законов о стимуляции роста численности бродячих стай.

КАК ВАМ ЗАЯВЛЕНИЕ, А??????????????????????? ^1

ВСЁ было неконструктивно, во ВСЁМ одни разжигаемые эмоции и страсти, во ВСЁМ под благим предлогом гуманизма - ненависть и социальная рознь, в которую подливали огня...

кто нибудь из смотревших слышал хоть одну фразу, разжигающую СОЦИАЛЬНУЮ рознь? ^1

за исключением того, что говорил депутат Шингаркин (который теперь возглавляет НОВУЮ группу по написанию закона о ответственном содержании животных и имеет твёрдые намерения убрать дикие стаи с улиц и площадей ),

Напоминаю - Шингаркин - деп с хвостом и глазами и голосом обкуренного кабацкого певца - чётко с экрана ТВ - для дебиловатого нашего народа сказал фразу, которую только красной строкой падле на лбу написать - В РОССИИ НЕТ ЗАКОНА, ЗАПРЕЩАЮЩЕГО УБИВАТЬ ЖИВОТНЫХ. Вот такую незамысловатую и немудрёную фразу кинул депутат-избранник народа прям в зубы своим ДЕБИЛОВАТЫМ ИЗБИРАТЕЛЯМ. Никаких сомнений по поводу современных депутатов у меня нет, иллюзий - тоже... но, господа, не до такой же степени! ^4

Да... я забыла ещё про БРЕХУНА-ЖУРНАЛИСТА НИКОНОВА!!!!!!!!!!!!! Ну... который в красной рубашОНОЧке, корявенькай такой...
он  грозным жестом достал из широких штанин какое-то приспособление и как начал зачитывать ПРО УБИЕННЫХ собаками - ебануться можно - КАК РЭП читал! Во какой талантливый ЖУРНАЛИСТ! Сразу такие ДАННЫЕ в инете нашёл...Речь у Петровича путанная и звучит отрывисто, как у некрупной собаки. Но не будем ставить на нем крест, быть может, все-таки, он кого-то защищает. ^1
а хули не оговорилси-то, что данные зачитал лет за 10 или 12!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На 140 МИЛЛИОНОВ. И что по официальной статистике - 80 % покусов - это не бродяжки. А именно ХОЗЯЙСКИЕ. То есть, воспитанные под чутким руководством Типикиной и её АДЕПТОВ.
Ну... простим убогому такое враньё...кто из нас, хоть раз в жизни, не сочувствовал раненой в голову жабе...
он ведь в 2009 году и детей инвалидов призывал на государственном уровне УБИВАТЬ. Они же... болванки (цитата)

Надеюсь, в конце  его жизни будет так: сидит Петрович  на лавочке, проводит жизнь в чистоте, из развлечений - умерщвление плоти бичеванием. ^1

профуры типикины воняют в инете, бляди с хвостами - с экрана - кто не услышал - ещё раз послушайте - пиздЯт, что мы САМИ поджигаем приюты (это намек на Альму), шелудивые беззубые шепелявые любители пива - успешные отравители - ШЕПЕЛЯВЯТ с экрана ТВ  - и продолжаются убийства собак.
фигня какая-то... получается...
а вот фильм - хороший сняли...
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


- К нам поступила жалоба от студентов, которых заставляли самих отлавливать себе будущих жертв, - говорит президент зоозащитной организации "Вита" Ирина Новожилова. - После отказа учащихся ловить кошек на убой преподаватель по анатомии попросила это сделать гардеробщицу.

Работница техникума отловила на улице кошку, и преподаватель по анатомии Екатерина Горюнова приступила к практическим занятиям.






Нескольким студентам стало плохо во время убийства животного, другие - фотографировались рядом



Подростки 15 - 16 лет разделывали на уроке усыпленную кошку

Как сообщили в СУЗе, у хозяйки животного случился сердечный приступ после того, как она узнала о проверке СК. Сама же преподаватель не видит в случившемся ничего страшного.

- Да, у меня учатся студенты, им по 15 - 16 лет. Они же должны как-то практиковаться, - сказала преподаватель Екатерина Горюнова. - В университетах их ничему не научат.

http://lifenews.ru/news/106587
------------------------------------------------------------------------------------------------
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


Интересно мировоззрение типикиных, иллюстрированное этим примером.
Типикина КОМУ-то намекает защитить кого-то - кого надо эксклюзивно защищать,
и возмущена тем, что КТО-то кого-то, кого надо эксклюзивно защищать, - не защищает...
Первое впечатление, что типикины все шизофреники... но это экзотерическое впечатление.
А эзотерическое раскрывает http://zarubezhom.com/ и поясняет, в чём ошибка типикиных.
ɐ ɔ vǝɔ dиw


Затравленные
Специальный корреспондент

Программа на Форуме Fair Play и канале youtube, принадлежащем Форуму Fair Play.
Здесь в видео вставлены комментарии, касающиеся конкретных догкиллеров. - http://youtube.com/v/TuDRZsD-Xjk



Шулерские передёргивания:

http://www.echo.msk.ru/programs/kulshok/949232-echo/#video

Начиная с самого начала - НЕлюди против собак...



-----------------------------------------------------------------

http://timeskhan.livejournal.com/47990.html

Концепция гуманной зоозащиты:

Для гармоничного развития человеческой личности детям необходимо общение с животными. Причём, это общение должно происходить не с насильно запертыми в клетки дикими зверьми в зоопарках, а со свободно живущими животными - древними компаньонами человека, заботясь о которых человеческие детёныши получат первые уроки Доброты и Милосердия.

Не секрет, что многие семьи ныне не могут себе позволить не то, чтобы братика или сестренку для своего единственного чада, но, даже, и четвероного питомца... Поэтому, власти, во имя Социальной Справедливости, обязаны обеспечить всем детям страны равный доступ к возможности реализации богоданной потребности человека заботиться о "малых сих"; реализовать врожденное стремление к Добродетели.

А именно: обеспечить наличие в каждом микрорайоне достаточного количества дружелюбных собак и кошек, как общественного достояния и объектов для развития в подрастающем поколении навыков и способностей заботиться о ближних, а также толерантности и уважения ко всем формам жизни, независимо от рода, вида или семейства!

Именно это, на наш взгляд, обеспечит в России развитие общественного согласия, гражданской стабильности и предотвращение конфликтов на расовой, религиозной, гендерной и возрастной почве.

----------------------------------------------------------------------

С принятием подобной Концепции на государственном уровне, из нашей жизни, наконец-то, исчезнет уродливое, позорящее Россию в глазах всего прогрессивного человечества, явление под названием ДОГХАНТЕРРОР, которое не просто отбрасывает страну в пучину мрачного Средневековья, но и прокладывает прямой путь к фашизации России!
Увы, поведение "верхов", очевидно, свидетельствует об исчезающе малой вероятности принятия нашей Концепции до их исчезновения с политической сцены.
Поэтому  передовая часть российской зоозащиты и приняла решение включиться в процесс подготовки Второй Перестройки...
http://www.echo.msk.ru/blog/timeskhan/945768-echo/
 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://antidogxanter.ucoz.ru/forum/25-33-2

Болшой_Кирдык

Не помню, но где-то на форуме у нас была статья, как по факту гибели животного, подавать иск в порядке гражданского судопроизводства, на ближайших живодёров в городе.
В качестве доказательств идет всё, от скринов интернет-страниц, сайтов и т.п., даже если не получается доказать прямую вину, доказать подстрекательство и инструктирование совершения преступления можно без труда, а следовательно, установив причинно-следственную связь, требовать материальной компенсации от живодёров.

Плохой пример, но образно опишу.
Есть у нас на форуме один человек, у него отравили собаку, поняв, что найти отравителя ему не удастся, он нашёл одного из живодёров, и по факту любой потравы в его городке вылавливает этого живодёра и "проводит профилактические беседы", этот живодер уже и на форуме вредов не появляется, а профилактику ему проводят систематически, и думаю столь настойчивый человек будет ещё долго придерживаться подобной профилактики.
Как ни странно, но после подобного деяния, в их городке потрав нету вообще.
Я не стану писать этот город, не хочу чтобы заезжие живодёры там траванули и бедного комрада довоспитали окончательно.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

http://antidogxanter.ucoz.ru/forum/25-33-2

Болшой_Кирдык
......................................

у него отравили собаку, поняв, что найти отравителя ему не удастся, он нашёл одного из живодёров, и по факту любой потравы в его городке вылавливает этого живодёра и "проводит профилактические беседы", этот живодер уже и на форуме вредов не появляется, а профилактику ему проводят систематически, и думаю столь настойчивый человек будет ещё долго придерживаться подобной профилактики.
Как ни странно, но после подобного деяния, в их городке потрав нету вообще.

---------------------------------------------------------------------------------------------------

так и это ПУТЬ.... а почему нет? в чём разница БОЛИ моей Мэри и БОЛИ ЛАБРАДОРА Чарли, умирающего точно в таких же немыслимых муках?

разве моё горе отличается от горя мужчины, который объявил джихад после гибели своего лабрика Чарли?

какая разница - что моё горе случилось в 2006 году, а его - совсем недавно?

Какая разница - КАК ЗОВУТ МРАЗЬ ОТРАВИТЕЛЯ?

Какая разница - какой у него пол, возраст и семейное положение?

для нас, чью жизнь УБЛЮДКИ поделили на две части - ДО гибели наших друзей и После - ЭТО ВСЁ НЕ ВАЖНО. ОНИ ВСЕ НА ОДНО ЛИЦО.
Собирательный образ. В маске. Из старого чёрного дамского шерстяного чулка... с затяжками......


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222707&st=60

Лет 10 назад Мамонтов сделал фильм о педофилах. Так там чуть не 10 мин показывали, прямо что и как, то, что снимали эти выродки. И получилась подробная инструкция и самое страшное то, что у любого идиота с нездоровой психикой мог проснуться интерес. Он мог жизнь прожить и не знать о себе такого, а тут узнал и начал действовать. Сразу же после этого фильма А.Минкин написал статью обо всём этом, где утверждал, что Мамонтов - больной человек и требовал отстранить его от эфира. Так тот фильм ещё и повторили даже два раза через короткое время.

Что мы видим - количество этих преступлений увеличилось в десятки раз, люди панически боятся за своих детей.

Вот и здесь получилась инструкция и подробная.

Кстати, думаю, что ДХ играют актеры, эти панически боятся засветиться. Этим ещё и пытаются опровергнуть нашу идею, что они трусы. А то, что показывали со щенком - это за гранью совсем, надо судить и тех, кто это показывал по тв.

Весь этот фильм - инструкция и пропаганда и отнюдь не сострадания и любви к животным...


http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222707&st=80

Просто очередной фильм, очередные разговоры... Никуда не денешься, это реальность, и об этом надо говорить.

Мне жалко питерскую зоозащитницу Светлану Лось, которая пыталась дать в репу лысому утырку-живодёру.

Мне жалко плачущих интеллигентных пенсионерок, которые пытались поговорить с подмосковным камрадом. Вспомнились слова из песни Юрия Шевчука: "Добро - оно всегда без кулаков, трясло культяшками"... Аж руки зачесались, честное слово, захотелось взять лопату или биту.

Подмосковный камрад вообще заслужил особого внимания.

Дохляки любят себя позиционировать как "образованных, обеспеченных, успешных, разумных". И этот камрад предстал во всей красе, статус обязывает  . Безработный, не отягощённый интеллектом пивной алкоголик с мерзкой рожей и быдлячими манерами. Отечественная психиатрия очень многое теряет, не получая для изучения такие экземпляры. Надеюсь, пока не получая.

Ну, а Типикина прямо удивила! Чёй-то потянуло этого гермафродита в другую сторону, дохляки в ней разочарованы  Видимо, это оно решило теперь по-другому пиариться, потому что за вариант пиара на стороне живодёров оно получило ушат помоев и море негатива, нужные люди отвернулись, руки не подают.

Затевахин и Иншаков просто красавчики!

Всегда приятно посмотреть на образованных и интеллигентных мужчин, умеющих быстро и культурно поставить на место всякую мразоту. Дохлячкам только позавидовать!

А в целом моё ИМХО: дохляков нужно ловить и сажать, бездомных животных приручать, стерилизовать и кормить, создавая приюты для покалеченных и агрессивных животных. Жаль, что никто в таких передачах не спрашивает вонючих камрадов, выступающих за отлов и убийство "как в СССР", почему сейчас, когда службами отлова по всей стране ежедневно и законно убивается туча безнадзорных животных, их не становится меньше? Не значит ли это, что кровавый конвейер, финансируемый на деньги налогоплательщиков, должен работать безостановочно и под молчаливое согласие граждан? Если да - то тогда меня не удивляет тот факт, что многие граждане против.

И опять к подмосковному камраду:уважаемые форумчане, кто-нибудь знает эту морду, так сказать, в лицо? Киньте в личку, пожалуйста, где это нечто дислоцируется? Очень хочется товарища пивом угостить. Со стрихнином.



А меня Типикина как раз не удивила и не думаю, что это пиар - просто это может затронуть и её собак, она же довольно известный заводчик... Вот она и забеспокоилась.

Хотя передача неоднозначная, конечно, но в целом - неплохая. Общее впечатление от неё для масс будет таково, что дохлые - ассоциальные люди, выпивающие, нигде не работающие/работающие на живодёрне, ворующие деньги для удовлетворения садистких наклонностей. То есть быдло, со склонностью к маньячеству, от них будут шарахаться. Это и неплохо. К слову, наши неуважаемые оппоненты тоже в сильном невосторге от передачи...



Оно понятно. Им же обещали, что лиц не покажут))) Ну, доверять Мамонтову - это надо иметь много ума. Ну, а лоха нае**ть - как на Родине побывать, как известно))))



Ага). А никонов, оказывается, у них авторитет. В общем, всё это и неудивительно - давно же говорилось, от убийства животных до призывов к убийству больных детей - один шаг...



А Типикину я думаю уже затронуло. Не на Марсе же она живёт. Вот и поняла - что уж лучше с зоозащитниками...



Мне фильм не понравился. Если эта тема вообще допускает слово "понравился".

Он не просто чересчур эмоционален. Он ни о чем.

Главный минус фильма в том, что в нём, с одной стороны, зоозащита, представленная полуистеричными опекунами, а с другой стороны - невозмутимые дохи, "сухо и технично" делающие свое дело.

Мне, человеку, уже имеющему представление о догхантерстве, тем не менее, было как-то неловко от напрыгиваний доведенных до исступления дам с кулаками на ухмыляющегося доха. Что уж говорить о зрителях, далеких от проблем зоозащиты, как тут их уже назвали "простых обывателей".

По окончании фильма создалось впечатление, что единственной целью автора было вызвать у зрителя шок. Шок, не дающий пищи для размышлений или почвы для каких-то выводов.

Из обсуждения тоже устроили глупый балаган.

Большинство тех, кто на "нашей" стороне, звучали жалко и неубедительно, тоже постоянно срываясь на истерику. Каждый гнул какую-то свою линию, в результате тема была буквально порвана на куски и полностью утратила смысл.

"Телемост" с дамами из ПарижУ вообще вызвал недоумение  Что хотели сказать - непонятно, только драгоценное эфирное время потратили.

При моей, мягко говоря, антипатии по отношению к Типикиной, вынуждена признать, что она, пожалуй, единственная выступила с конкретными предложениями, несущими в себе рациональное зерно. Причём четко и без брызганья слюной.

В моем понимании главная мысль, которая должна быть раскрыта и донесена до людей, заключается в следующем: догхантеры - это порождение не только безнаказанности, полного "обесценения" жизни не только животных, но и людей. Это еще и порождение безответственности общества в целом. Ведь, ИМХО, половина бродячих собак - это 1) брошенные домашние, 2) щенки, "нагулянные" домашними суками или родившиеся от бездомных сук, повязанных домашними кобелями, 3) результаты неплановых вязок у нерадивых заводчиков. Вот на этом надо делать акцент. Кто-то вяло пытался сказать об этом, но попытка утонула в потоке взаиморугани.

"Оппозиционеры" орут: проблема должна быть решена. Кем-то, но не мной. Неважно, кем и каким способом - дохами, государством, опекунами наконец. "Вы должны защитить меня, оградить меня, компенсировать мне".

Почему-то в нашем обществе сложилось такое мнение, что нам всегда кто-то что-то должен. Да какой помощи можно ждать от государства, в котором законодатель оправдывает догхантерство разрешенной на законодательном уровне охотой  Вы думаете, эти люди будут пыжиться, составлять и принимать какие-то новые законы?  Да Бог с вами! Им и с этими законами неплохо. Удобненько так. И детей своих они взращивают в том же духе.

Откуда ждать "избавления"? Надо прежде всего самому нести ответственность за всё живое на земле. Вот эта мысль, на мой взгляд, должна быть основополагающей в любой дискуссии на тему зоозащиты.

Я не очень доверчива к институту церкви в нашей стране в принципе, но, учитывая, что большой процент людей относится к вере весьма серьёзно, мне непонятно, почему в эту тему никто не хочет вовлечь адекватных представителей церкви? Ведь дохи попирают главную христианскую заповедь - "Не убий!" Эту мысль надо озвучивать! Причем озвучивать именно представителям церкви, поскольку именно их мнение прихожане воспримут как авторитетное. Но церковь безмолствует. Или церковь способна только "обиженно поджав губу", ссылать в колонии девочек из Pussy Riot?

В общем, после передачи как была, так и осталась только грусть и безысходность.



О! Церковь на многое способна! Посмотрите старые (да и действующие темки) о вывозимых целыми машинами истощённых больных животных.

А у законодателей наших все дети давно учатся не здесь, они не боятся стай или того, что психика ребёнка травмируется жестокими сценами убийства на улице.



А для чего тогда вообще государство с правящими структурами? Это понятно - пока их не трогают, и не клюнуло - они и не делают? Но надо ж как-то заставлять - делать? За наши же деньги налогоплательщиков, ведь хоть их и называют небожители, но живут-то они здесь, на Земле...



http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222707&view=findpost&p=8396791

Привожу письмо Варлама Шаламова к Надежде Мандельштам, в котором он рассказывает о посещении московской живодёрни в 1965 году.

К слову, в 1985 году я также побывала там, разыскивая своего кота. Читая письмо Шаламова, я вспомнила, что всё так и было.

В.Т. Шаламов — Н.Я. Мандельштам
Август 1965 года
Дорогая Надежда Яковлевна!

Кошку мою Муху убили. Застрелили в голову. Открыто в московских джунглях застрелил какой-то генерал.

На Западе там везде есть Общества покровительства животным, есть налоги какие-то, взамен которых государство охраняет животных, — у нас же только смерть и убийство считаются делом чести, славы.

Массовое убийство кошек и людей — это одна из отличительных черт социализма, социалистической структуры.

Животные безусловно входят в мир людей, облагораживают этот мир и понимают гораздо больше, чем думали Павлов и Дуров.

Животных делают из лучшего материала, чем человека, и они много вносят в нашу жизнь добра, неизмеримо больше душевного здоровья, чем пресловутый «зеленый друг». И ад животных — страшен.

Я вчера добился, чтобы мне показали приемник бродячих собак, то есть «отловы» на московских улицах, которые делают ветеринарные инспекции.

У меня пропала кошка Муха, по всему городу расклеены плакаты с призывами государства о помощи в убийстве кошек — даже домашняя кошка Муха стала предметом борьбы в государстве. Даже здесь резко сталкиваются наши интересы, взгляды, поступки.

Наш районный ветеринар сказал, что кошек убивают не сразу по завозе, убивают назавтра, «поезжайте на эту станцию, в эту газовую камеру московскую».

Мне удалось добиться, после долгих усилий и просьб войти в этот «карантин звериный». Лучше бы я туда не ходил: огромный каменный мешок, где внизу, на первом этаже, большие железные клетки с собаками, конусом сток для мочи в середине, а поверх железных клеток собачьих стоят железные ящики величиной с посылку, фруктовую посылку килограмм на восемь, решетчатые ящики, битком набитые кошками всех цветов и оттенков. Они уже помолились своему звериному богу и ждали смерти.

Глаза у всех кошек, а я знаю кошачьи глаза очень хорошо, были безразличными, отсутствующими. Никакой человек уже не мог их спасти от смерти и от людей. Кошки уже ничего не ждали, кроме смерти.

Ещё страшнее был ящик особый, куда были набросаны котята разного возраста, от только что родившихся до месячных котят.

Я ушел, поблагодарив начальство за человечность, за «человеческий» подход ко мне, а не к кошкам, ибо сначала мне не хотели ничего показывать — «нет, да и всё». А потом удалось увидеть этот ад: у этих железных клеток есть подвеска, чтобы прицепить этот контейнер к крючку газовой камеры. Я рылся в этих ящиках с полчаса, но не нашел Мухи; хотел указать на какую-нибудь кошку, чтобы выпустили из этого ада, но потом раздумал.

Самое страшное вот что. Я думал, когда шел по коридору, что в реве, крике, в вое и визге, которыми меня обязательно встретит этот зал, — последняя звериная надежда, случайность сказочная, что все душевные силы кошек и собак будут напряжены в этот последний миг последней надежды...

Звери встретили меня мертвым молчанием. Ни одного писка, ни лая, ни мяуканья.



http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222707&st=100

Нигде никогда не звучит почему-то одна простая вещь - мораторий/запрет на разведение на опред. период времени,
насколько слышала в Германии был на 10 лет, утверждать не берусь ибо знаю с чужих слов.
Ведь уличные собаки изначально откуда-то взялись и регулярно пополняются домашними.
Поэтому вместо того чтобы тратить деньги на непонятные карающие меры лучше бороться с первоисточником.
Чипировать всех домашних и опекунских собак и кошек - вести нормальную базу чтобы работала.
Влепить штраф за утрату - выбросили нашли - штраф, но не очень запредельный ибо убивать начнут.
Запрет на усыпление здоровых без мед. показаний.
Хочешь чтобы твой зверь размножался - купи лицензию и вперед (заводчики конечно рады не будут, но или так или всем запретить на какое-то время.
Плюс стерилизация по льготным ценам или бесплатная. Не хочешь не стерилизуй, но и не вяжи/не допускай вязки и рождения помёта.
Это как-то остановит рост численности никому не нужных животных.

Безнадзорных - стерилизовать, ручных пристраивать, неручных - выпускать там откуда взяли или в нормальные условия в приют, а не как шпроты в банке в клетке пока не сдохнут.

Может быть я не права, но не так уж и много у нас неадекватных и агрессивных собак.
Стай я тоже боюсь я нормальный человек, но против их убийства хоть каким способом.

Виноваты люди в сложившейся ситуации.
Мне кажется всё это очевидно.



Правильно говорил Юнгвальд Хилькевич - страшно то, что нравится убивать такому большому количеству людей.
Можно быть недовольным, жаловаться, так было всегда, но убивали единицы - сейчас это как, простите, пописать сходить...



http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222707&st=140

Посмотрела. Сжимала кулаки во время фильма сильно. Хороший фильм - с точки зрения человека, который вообще не знает, что происходит... а таковые есть

Плюсы для меня
+ прекрасно показаны ДХ, не Робин Гуды и не спасатели людей - а действительно убогие и действительно примитивные особи, пытающиеся внутренние комплексы выместить на собаках...
+ что рассказано несколько собачьих историй - не просто голая статистика - а реально существующие семьи, где члены испытывают психо-эмоциональное потрясения в связи с потерей собаки...
+ что наконец обнародована материальная подоплёка ДХ-как организации
+ наконец признали ДХ организованной преступной группировкой - сами ДХ постоянно это опровергают...
+ Типикина в любом случае о токсическом загрязнении почвы - это что-то новое (кстати на вредах полоний и ртуть уже обсуждают)
+ спасённые собачьи жизни (сегодня ко мне пришла соседка с мопсом, спрашивала как выглядит отрава, что нужно делать при отравлении и т д,) некоторые реально про это НИЧЕГО не знают, есть шанс, что теперь люди, видя разбросанную еду будут её выбрасывать!

Минусы
- Не нужно было конечно показывать способы изготовления (хотя любой юзер найдёт все инструкции в нете)
- Жаль Светлану Лось - на её месте я-бы ради такого случая припасла арбалет с отравленными стрелами - не подготовилась!
- Жаль собаку, которую не удалось спасти...

...про болтологию, а что вы собссно хотели - чтобы Мамонтов принял Закон о жестоком обращении?



Фильм я в итоге не смотрела, а вот обсуждение хоть чуток получилось.
Ну, депутат конечно - жесть. Защитники - мне понравились.
Ещё очень жалею, что никто не обратил внимание из пристутствующих, когда говорила покусанная женщина на то, что её ребенка покусала бывшедомашняя брошенная собака... никто эту тему не услышал...

А в конце, когда показывали зал, поразило что среди зрителей были дети, ну 1 девочка лет 12-14 точно...... И она посмотрела весь этот ужас, который мы, многие взрослые, смотреть не смогли...



У нас переловили всех прикормленных собак, которые всех знали, теперь транзитом бегают незнакомые, на кошек нападают...
Кстати, про лис. У нас в районе появилось бешенство в связи с размножением лис. Никогда такого не было.



Вот я тоже на этот момент обратила внимание... что кто-то выбросил, наигравшись, собаку (а как я поняла с её слов, это у них на даче - значит, знает кто) ей и её ребенку страшно, а вывод у этой женщины был об умерщвлении брошенной собаки... то есть по её словам собака была виновата в том, что её бросил хозяин - за это её нужно убить... это из серии "ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать"....

То есть изначально у людей нет причинно-следственной связи...



Меня вот другое волнует, почему ни одного полиционера или прокурора какого-нибудь захудалого в програме не было, которые должны таки что-то делать, и если уже может - вдруг - случайно делают, то пару слов сморозили бы, что ли, хотя бы для плюрализьму...



http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222707&st=160

Не собаки с кошками виноваты, что их больше чем тех, кто их бы взял.
Так что я за гуманизм.
Нет приютов, нет законов, которые бы наказали тех, кто выкинул или завёл и пусть гуляет как попало - значит вс1 общество ОБЯЗАНО кормить, содержать.
Иначе это не общество, а сборище, безотвественное стадо.

ОСВ отменил конкретно Бирюков. Когда пришел на место Аксенова.
И тогда сколько было обращений и жалоб! Ему хоть бы хны.
Сколько раз он превышает полномочия по ЖКХ - ему пофиг.
Но я думаю, что мы таки дождемся очередного громкого коррупционного скандала. Сейчас пошла перетряска обнаглевшего ворья.
Если бы ещё вдумчиво проанализировать - не так сложно же - не какие-то инновации и космические технологии - всего лишь принять КОМПЛЕКС МЕР.
В котором предусмотреть ряд ограничений и контроля.



Еще раз повторяю - показывать по ТВ жестокость и извращения нельзя, даже и с благими целями (а у Мамонтова цели не благие, будьте уверены).

Любой тип с отклонениями, который может жить сто лет и не знать про эти свои склонности, если это специально не провоцировать. Когда он видит подобное, механизм запускается, и он начинает стремиться это повторить.

Народ у нас и без того невротизирован до предела и ТВ играет в этом не последнюю роль.

Знаем ли мы, скольким пожилым людям, любящим животных стало плохо от этого просмотра. А если увидит ребёнок...

Фильмы и передачи, сделанные в такой манере, (на любую тему) не борются с жестокостью, а увеличивают её, уже доказано.

А что, в фильме сказали, что первый закон о защите животных принял Гитлер в 1933 г? Если сообщили такое, то понятен глубинный посыл фильма - опорочить любым способом защитников животных.

Каждый из нас хоть раз да слышал от оппонентов, что-то типа "Гитлер обожал собачек...". К тому же как всегда у этого автора вранье - первый закон о защите животных был принят в Англии в 1820 г! Почти 200 лет назад! И тогда же Общество защиты животных было основано. И в России оно было основано в середине 19 века, участвовали в его создании Достоевский и Пирогов, просуществовало до 1927 года.

Не думаю, чтобы в Европе когда-то боролись в бездомными животными путем отстрелов - там никогда не было такого их количества, потому что регулировалось количество приплода сразу (тоже ужас, конечно). И частная собственность на землю и объекты тоже играла свою роль. Да и стерилизуют там давно. В более ранние времена, думаю, не было большой кормовой базы.

Стреляли только в 20-е гг. в Германии штурмовики Рэма, ездили по городам, где после войны появилось много собак и кошек. Вот кто начинал с убийства животных!

В Америке может где-то давно и стреляли, там стрелять любят.

Почему в фильме обратились к французам? Бред. Во Франции ситуация вовсе не эталонная, это не Германия и не Голландия.

Справиться с количеством бездомных животных можно только обязав всех владельцев стерилизовать их. Кто не хочет это делать, заводчик, пусть платит налог как предприниматель. Только так можно прекратить постоянный приток на улицу.



Представьте, на днях на парапете возле м.Зябликово лежала ЖИВАЯ лиса. Все шли мимо, не обращая внимания.
А я стояла возле неё и думала, что делать. Сообщишь куда - убьют остатки живности в районе. Так и ушла. Утром её там не было



Вообще-то для диких животных в цивилизованных странах в местах их обитания закладывают приманки с вакциной.
Поэтому в Европе и Англии бешество среди диких животных сведено к нулю.
А домашние - кошки, собаки, скот - все поголовно привиты.
Поэтому в ситуации когда проводится добросовестная профилактика бешенства - научно обоснованная и силами специалистов - то случаи бешенства крайне редки.
Поэтому для диких - приманка с вакциной - для всех остальных - прививка.
И тогда вероятность бешенства будет значительно ниже. А то и вовсе равна нулю.

Поэтому в ситуации когда проводится ОСВ - возвращенные в среду обитания собаки - привиты - и бешенство им не опасно.
Они не могут стать очагом заражения.

А в ситуации когда уличные собаки все истреблены (их нет), когда вакцинации от бешенства среди диких НЕ проводится или проводится плохо, нерегулярно, когда у тех же лис нет никаких препятствий проникнуть на территорию проживания людей - при том, что домашних тоже кое-как вакцинируют - кто-то да, кто-то нет - то в любой момент в любом месте может возникнуть очаг бешенства.

Вопрос в том, что у животных есть СВОИ территории.
И там где собаки - я не говорю что должны быть стаи, и беспорядочно обитать в любом количестве где попало - нет. но там где есть хотя бы некоторое кол-во собак - 2-3-5 не больше - лисы не придут. А если придут - то пострадают не люди, а собаки.
Прямой угрозы - при наличии привитых собак на к-л территории (3-5 собак на 5 км2) - от вероятных лис - не будет вообще. Лиса зараженная бешенством не причинит вреда человеку.
По причине территориальности.
А на свободную от собак территорию - придут.
Лис вообще стало больше (читала, что естественных врагов у них почти нет, а мех, который раньше использовали люди на шапки, воротники и шубы - не востребован.
А потому лис много. И в любом месте возможен очаг - сколько пострадает людей и животных - непредсказуемо.

Человека защищают от зараженной бешенством (или не зараженной) лисы - привитые собаки, которые имеют условно свою территорию - лиса на такой территории - чужая. И она либо не сунется к собакам, либо получит от них трёпку.
Но в любом случае - прямого контакта - нападения со строны лисы на человека - при наличии собак - не будет.

А у человека достаточно мозгов - и давно изобретена вакцина которую можно заложить в приманку в места обитания лис - и вероятность бешенства значительно снизится и вообще сойдёт на нет.

А убрать собак с территории и считать, что таким образом снизится вероятность бешенства - это извините невежество и идиотизм.

Есть НАУКА ветеринарная и медицинская - которая хорошо изучила такую болезнь как бешенство - как его контролировать, как минимизировать вероятность передачи этой болезни человеку.
Поэтому собаки не только как любые плотоядные - служат вероятным источником бешенства - но также если научно подойти к вопросу - служат и барьером от бешенства.

В Англии выросло количество лис - это так, по причине того, что нет свободного обитания собак (то есть животных, которые занимали территории и не пускали лис к источникам пищи).
Но бешенства нет не потому что нет собак в свободном обитании - а потому что лис вакцинируют с помощью приманки с вакциной.

В Люберцах не была. Никогда.
Но будет время съезжу.
Мое впечатление такое, что за пять лет с 2008 г в Москве - бездомных собак почти нет. А потравы - этот год в особенности - жертвы среди домашних.

У нас в стране - не привиты в той мере в какой можно было бы снизить вероятность бешенства.
Ни дикие (им нерегулярно и не качественно закладывают приманку с вакциной)
Ни домашние - кто-то прививает, кто-то нет, авось пронесёт.
Ни бездомные уличные (в приютах прививают) (в Москве в период ОСВ все стерилизованные были в том числе и привиты).

А раз у нас слабо контролируется бешенство - то оно конечно может возникнуть в виде очага (а это природные очаги - от диких животных => домашним или уличным) где угодно.
Массового распространения бешенства тем не менее нет. Бывает -очаговое - но при нынешнем положении дел нельзя утверждать однозначно, что путем уничтожения бездомных животных можно достичь благополучия по бешенству.
У нас - я ещё раз повторяю - природные очаги бешенства - то есть первичный источник - это ДИКИЕ животные.
Значит все домашние (владельческие или уличные - не важно) - могут и должны быть привиты.



http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222707&st=180

К вопросу о том, что не фильмы учат жестокости.
http://lifenews.ru/news/106587



Меня как раз порадовало в этой передаче - что Ярмольник озвучил в эфире вопрос - который даавно только мы в междусобойчиках друг другу задаём.
До каких пор не займуться этой проблемой? До тех пор пока собаку Путина или Колокольцева не отравят?
Так, что б депутаты дошли до этой мысли и что решать? Вот интересно - не видела инфо нигде.
Типикина во многм права - но всё же включилась она в этот процесс против дохов только видимо тогда - когда конкретно она каким-то боком пострадала! А так - да чистой воды - бинесвумен! Только она и её деньги! И пусть в остальном весь Мир вымрет!



К ней притензии... самоотверженно борется за породу.... а другие, значит, собаки непородные - не собаки, а отбросы мешающие счастливой жизни породным и ей, Типикиной, и, по её мнению, на жизнь права не имеют, даже если их выкинули другие самоотверженные...

Типикина это тот же случай как с клетчатым журналюгой. Одни дети - дети, а больные или будем выражаться корректно другие дети - не дети, и жить они не имееют права, ибо создают проблемы.
И решить проблему по Типикински можно только одним способом "нет собаки - нет проблемы"! Хорошая самоотверженность!


Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

GEA


ну, вот я прочитала пиковские... тексты....

вот уж действительно - всё как всегда!

мне интересно - люди, которые про АКТЕРОВ написали - они вообще в курсе, что иногда лучше ЖЕВАТЬ, чем говорить??????????

Ну, как может человек - вообще не знающий темы - ЛЕЗТЬ со своими мыслями, а? почему столько безответственности за произносимые слова - не понимаю... или там полудети-полупенсионеры пишут...


фильм - жёсткий. но это не кровавый фильм ужасов. отнюдь. никто не показал то, что в реале происходит, когда животное погибает. так что чистоплюи могут успокоиться и прекратить говорить чепуху.

в фильме СОТОЙ ДОЛИ НЕТ ТОГО УЖАСА, который видела, к примеру, я.... когда погибала моя Мэри....
или когда погибала моя Дуся.... или когда умирала моя маленькая Лаки....
от "ВКУСНЯШЕК"...


Успокойтесь уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! фильм такие факты затронул ооооооооооооооооооооооооочень поверхностно. доказать??????????? а легко!!!!!!!!!!!!!!
СОБАКА УМИРАЛА ПОЛТОРА СУТОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тридцать шесть часов АДА.
ЕЁ, моего и моей мамы.

Это я только про первую... про старенькую доберманшу Мэри, 12-ти лет... почти слепенькую... поводочную медалистку Мэри..... молча она уже под конец... плакала... слезы горохом из подслеповатых глаз.... Боже мой! Как она билась в конвульсиях на дороге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Она ведь в сознании ещё была... обкакалась... я взгляд помню её... как будто застеснялась... БОЖЕ МОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Несколько часов её даже не заносили в дом... врачи приехали... капельницу ставили в чужом дворе... море людей... кто плакал... кто кричал...
А потом... через девять дней - Дуся.... и Лаки.... ТРИ КРУГА АДА.....
врачи.... целый дом врачей... крики... полузабытье... много людей... друзья, которые хотели просто СТРЕЛЯТЬ отравителей, видя, что творится СО МНОЙ и МОЕЙ СЕМЬЁЙ....
потом полное нежелание даже разговаривать с двуногими..... ЛЮБЫМИ....


А СКОЛЬКО ТАМ, В ФИЛЬМЕ, МИНУТ ГИБЕЛИ НЕСЧАСТНЫХ СОБАК ПОКАЗАЛИ, А??????????????????????

Так что ЗАТКНИТЕСЬ ТЕ, кто  про ужас-ужас дребезжит.... НИКАКОГО УЖАСА НЕ ПОКАЗЫВАЛИ.
Это я вам говорю. Не верите мне - спросите у тех, кто потерял своих четвероногих друзей.....


и никаких переговоров с мразью в дамском чулке на башке быть НЕ МОЖЕТ.
и с такими как профуратипикина - у которой только бабло в голове - не будет никаких общих тем.


а про поводки и уборку какашек пусть рассуждает "Зеленый поводок" - у них это лучше получается.... (Боже мой, какая бессмыслица - обсуждать то, что собак не должно быть бесхозных. Честно говоря, я не вижу здесь поводов для обсуждения. Давайте ещё обсудим, допустимо ли воровать в гостях серебряные ложки...)

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222707&st=180
самоотверженно борется за породу.... а другие, значит, собаки непородные - не собаки, а отбросы мешающие счастливой жизни породным и ей, Типикиной, и, по её мнению, на жизнь права не имеют, даже если их выкинули другие самоотверженные...

Типикина это тот же случай как с клетчатым журналюгой. Одни дети - дети, а больные или, будем выражаться корректно, другие дети - не дети, и жить они не имееют права, ибо создают проблемы.
И решить проблему по Типикински можно только одним способом "нет собаки - нет проблемы"! Хорошая самоотверженность!

...
----------------------------------------------------------------------------------------------------

... я бы продолжила.... и вот ведь что важно - типикина, наверняка, в душе, считает себя вполне социальной личностью..... ответственной такой личностью... и каким-то пожизненным ревнителем безопасности.... и всё-то она про правовое поле... ага...

В последнее время со дна окружающей нас мути то и дело всплывают.... носители правовой комфортности......

таких как она - нужно воспринимать как людей - готовых купить себе островок комфорта посреди моря боли и страдания. ЗА СЧЕТ БОЛИ И СТРАДАНИЯ ДРУГИХ, что немаловажно. Сама то профура - неееееееееееееееееет, ей некогда отвлекаться от... стрижки купюр (кстати - а чего пиковские не вспомнили, что забыли в передаче уточнить - 80% покусов - это ОТ ДОМАШНИХ ЛЮБИМЦЕВ. Ровно от тех, КОГО И ВОСПИТЫВАЮТ ОБРАЗОВАННЫЕ КИНОЛОГИ-ПРОФУРЫ)

Таких "эстетов" всегда найдется немало, тем более, в смутные периоды безвременья, один из которых мы переживаем ныне.

Они морщатся, когда кого-то рядом тащат на виселицу, но отвернувшись, тут же с облегчением вздыхают, свободные от режущего слух крика.

Их оскорбляет вид калеки, случайного забредшего на чистый бульвар, где они привыкли беззаботно гулять.

И потому они постараются не думать о том, куда подевались все инвалиды, больные и убогие с улиц их города.

Им удобнее не знать наверняка, просто ли те не могут выйти из дома, лишённые средств передвижения, замкнутые в четырех стенах со своей бедой, или уже попали под очередную государственную программу "Тиргартенштрассе 4"...


да ещё и самолюбование..... вся такая... отличающаяся к примеру, от Светы Лось (вопрос - в какую сторону )... ну а самолюбование - так естественно и утешительно для человека...... пусть её хоть это... утешит....




если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://rhtn59.livejournal.com/1264760.html


Когда прекратится этот госбандитизм
над нашими детьми и животными
- над природой?!!!


Nov. 22nd, 2012

Сегодня убили мою собаку. Отравили.
Ещё с утра она бегала по мне, пыталась разбудить, лизнуть в лицо, требовала внимания. А через час после прогулки она упала на пол и стала биться в конвульсиях. Я схватил её, и мы побежали к ветеринару.
До ближайшего ветеринара два квартала, около трёхсот метров. Я нёс Бусю на руках.
За это время, пока мы бежали, у неё было восемь приступов. Всё её маленькое тело напрягалось, ноги начинали судорожно бежать, изо рта шла пена. А глаза маленькой девочки, которой неделю назад исполнилось полгода, не понимали, что с ней происходит. Иногда она начинала громко кричать. Мы с женой держали её, делали массаж, стараясь расслабить мышцы и помочь с дыханием, удерживали голову, чтобы она не захлебнулась рвотными массами.
Эти триста метров были самыми длинными в моей жизни.
У меня на руках умирал ребёнок, и единственное что я мог делать – это нести его быстрее и говорить успокаивающие слова.
Мы донесли её.
К этому времени моя куртка была вся в моче, дерьме и слюнях, но мне было всё равно. Буся умерла уже на столе ветеринара. Её маленькое сердце не выдержало девятого приступа.

По всем признакам это яд нервно-паралитического действия. И я знаю, кто за это ответственен. Я не буду проводить пикеты. И не буду подавать в суд (хотя эту отраву, которую разбрасывают с разрешения местных властей, вполне могут подбирать и глотать маленькие дети).

Я немного подожду, пока ситуация в стране дестабилизируется ещё больше – осталось немного до социального взрыва.

А потом я найду этих гадов и заставлю жрать собственную отраву. И пока они будут сдыхать в мучениях, буду испытывать глубокое моральное удовлетворение. В жопу гуманизм.

От: Александр Роджерс

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA





погибшая собачка....


я очень-очень сочувствую хозяевам...
и совершенно полностью поддерживаю их желание ОТОМСТИТЬ

ЛЮБОМУ Der Untermensch.... Любому из этих "успешных" мразей-отравителей.


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


как же так....
а по мнению и утверждению известного кинолОга типикиной - ублюдки не травят домашних собак.... только агрессивные дикие стаи!!!!!!!!!!!!!!!

как же так получается?????????? У Буси был хозяин. ЛЮБЯЩИЙ и ЗАБОТЛИВЫЙ. И Буся явно не была монстром, пугающим всю округу (см на фотографию)

прям вот на днях... с экрана ТВ.... известный кинолОг заявила, что ДХ практически нет... что показывают в фильме ЛОЖЬ И УЖАСЫ, а ДХ- отличные ребята - они травят ТОЛЬКО АГРЕССИВНЫЕ ДИКИЕ СТАИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не... ну конечно - некоторые ДХ должны сидеть в тюрьме... но это чисто гипотетически.... а вообще - цитирую

- а я, НАИВНАЯ, надеялась, что этот ПОЗОР телевизионного непрофессионализма всё таки снимут с эфира.....
ведь ПО БУКВАМ разъяснила, ЧТО ТАКОЕ этот откровенно заказушный фильмец, в ктором лукавство и ложь - не самое главное, а самое главное - та навязчивая пропаганда НАСИЛИЯ, которую внушают повторяя раз за разом что " завтра догхантер отравит твою любимую собаку, надо немедленно принять ( старый) закон о защите собак" .


Слышь, кинолОг, дык УЖЕ пришли и УЖЕ отравили... и НАДО принять - хоть старый, хоть новый закон О ЗАЩИТЕ СОБАК ОТ МРАЗИ ДВУНОГОЙ.
Иначе - и скорее, чем можно даже себе представить - этот закон примут люди... и не просто люди... а именно те, у кого ПОГИБЛИ ДОМАШНИЕ СОБАКИ. Или опекаемые ими и ими же НА СВОИ средства стерилизованные.


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


много людей прочитали историю Александра и Буси.....

реакция.....
ну, вот, например, самая...... деликатная..... от успешной - по настоящему - дамы из США


Я хочу быть рядом с этим Александром - запихивать в глотку мразоте вкусняшку... - я, тетка 50 лет, - представитель гуманной профессии - в жизни никого не ударившая - хочу просто уничтожать эту падаль... всё, - пиздец, - у меня едет крыша...


а у меня есть варианты.... например...
"их надо в институт сдать, для опытов" (с)...

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 23.11.2012, 08:06:32

а у меня есть варианты....


надо их сделать президентами




Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

GEA


а у меня снова есть предложение...
или дополнение... как хотите...


я вот всё никак не могла вспомнить - ГДЕ я видела это ТАБЛО С ХВОСТОМ   



но то, что я видела ЭТО - абсолютно однозначно подсказывала моя весьма крепкая на лица память...

ну.... ну, конечно..... вспомнила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



http://rospres.com/showbiz/10882/

http://lifenews.ru/news/98699  - видео

Парламентарий от ЛДПР Максим Шингаркин ударил двух охранников Шереметьево, отказавшись проходить процедуру досмотра.

Утром 30 июля депутат Максим Шингаркин с женой и двумя детьми при вылете из Шереметьево в Стамбул отказался проходить процедуру предполетного досмотра и напал на сотрудников службы безопасности аэропорта.

В распоряжении Life News оказалась запись камер видеонаблюдения, на которой запечатлено, как депутат ударил в пах (пидорский приём!) коленом сначала одного охранника, стоявшего у рамки металлоискателя, а затем старшего сотрудника службы безопасности.

По словам депутата, обязательным является досмотр пассажиров непосредственно перед посадкой в самолет. При этом 43-летний парламентарий, 12 лет отслуживший в 12-м Главном управлении Минобороны РФ, совершенно забыл об усилении мер безопасности, предпринятых после теракта в аэропорту Домодедово зимой 2011 года.

Проход через рамку в здание любого аэропорта является обязательным, - комментируют в пресс-службе Шереметьево, - в соотвествии с нормативными актами Воздушного кодекса, исключений нет ни для кого, даже сотрудники аэропорта обязаны проходить через рамку.

По словам источника Life News, задержать депутата так и не удалось, поскольку он имеет дипломатический иммунитет.

- Я действительно показал удостоверение депутата Государственной думы, сам просил вызвать полицию, чтобы объяснить сотрудникам аэропорта их неправильные действия, - комментирует Шингаркин.

По словам члена ЛДПР, до 14 августа он с семьей пробудет в Стамбуле - в поездке, связанной с изучением древностей. При этом он отметил, что уже обсудил произошедшее в аэропорту с заместителем министра МВД Виктором Кирьяновым и по прилете примет меры для урегулирования конфликта.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

В итоге проверить инцидент попросили Генпрокуратуру и СКР сразу все стороны — сам «подравшийся депутат», его коллеги из других фракций и сотрудники САБ. Кроме того, свою проверку начал и Ространснадзор, заявивший, что им уже порядком поднадоели народные избранники, зачастую игнорирующие общие правила досмотра пассажиров.

Для самого Максима Шингаркина последствия проверки могли быть весьма неприятными.

19 октября этого года, ещё до обнародования первых результатов (они к тому времени уже имелись), вице-спикер фракции ЛДПР в ГД Игорь Лебедев отметил, что если факты недостойного поведения их коллеги подтвердятся, то либерал-демократы попросят Шингаркина добровольно сдать мандат, чтобы «не позорить партию».

Проверка уже завершилась. Из данного документа, подписанного московским межрегиональным транспортным прокурором Владимиром Тюльковым, следует, что все меры безопасности по досмотру пассажиров на входе в аэропорт были приняты в соответствии с постановлениями правительства и приказами Минтранса, по которым после теракта в Домодедово в январе прошлого года в воздушных гаванях столицы был введен «уровень безопасности № 2».

При этом прокурор подчеркнул несколько ключевых момента: «уровень безопасности № 2» для аэропортов Московского аэроузла не отменен до настоящего времени», контроль допуска пассажиров осуществляется по «временной технологии», согласованной САБ с линейным управлением транспортной полиции (ЛУВД) и, наконец, последнее: «в соответствии с действующим законодательством сотрудники САБ не наделены правом досмотра пассажиров и вещей, находящихся при них при входах в здание аэровокзалов».


а теперь - ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В результате прокуратура внесла два представления о допущенных нарушениях — в адрес САБ и ЛУВД.

Отдельно прокурор сообщает, что следственные органы проводили две проверки по факту самого инцидента. Первая касалась побоев, которые якобы нанес Шингаркин двум сотрудникам САБ, — в возбуждении дела по ст.116 УК было отказано.


так что - ЭТО гораздо больше подойдет НА РОЛЬ президента.... страны.... ^19

хотя.....
упс......
^1

Автор: Егор Рогов, 2012-10-25 11:19:13

Соликамские дельцы под видом противогололедного реагента два года продавали московской мэрии радиоактивные отходы. В этом им покровительствовал депутат Шингаркин?

В недрах Департамента ЖКХ столицы зреет скандал: реагент для борьбы с гололедом, который два года подряд поставлял городу Уральский завод противогололедных материалов (УЗПМ), оказался токсичным.

Пробы вещества, хранившегося на одной из накопительных баз, выявили многократное превышение допустимого уровня радиации.

Две долгих зимы москвичи вынуждены были дышать опаснейшей пылью, в которую превращалась хваленая мраморная крошка. Как только дозиметры вскрыли обман, власти экстренно объявили тендер на утилизацию остатков яда.

Бюджету города, по итогам состоявшегося аукциона, утилизация химического яда из Соликамска обойдется почти в 40 млн. руб.


Впрочем, для экспертов отрасли такой поворот не стал сюрпризом: УЗПМ располагается аккурат на территории полигона по утилизации отходов Соликамского магниевого завода. С 30-х годов прошлого века здесь складируются радиоактивные отходы от производства редкоземельных металлов и магния. Судя по всему, именно их соликамские дельцы использовали в качестве сырья для производства реагентов «Бионорд».

Все прелести этой манеры ведения дел москвичи прочувствовали на себе.

Химическая война, которую столице объявили владельцы уральского предприятия, затронула каждого.

Разбавленная талым снегом, смесь каменной соли, мраморной крошки (мела) и калийного флюса отравой разливалась по жилам магистралей и тротуаров. Язвила лапы бродячих собак и ухоженных домашних питомцев. Съедала шины авто. Впивалась в сапоги и полы длинных пальто. Метила асфальт уродливыми разводами.


Город побелел. Казалось - от ужаса.

Горожане, экологи, представители научного сообщества и общественные организации на протяжении всего времени использования реагентов из Соликамска бомбардировали мэрию бесчисленными жалобами на последствия применения нового реагента. Однако неожиданно для всех на его защиту встал депутат Госдумы, зампредседателя комитета по экологии Максим Шингаркин. С пеной у рта он доказывал прессе, что ядовитые составы Уральского завода противогололедных реагентов на самом деле «безопасны для экологии и человека».

Руководству московского метрополитена, механизмы эскалаторов которого стали ломаться из-за попадавшей туда в огромном количестве мраморной крошки, депутат поучительно разъяснял: «мел полезен для механизмов». Ну и главное - реагенты Уральского завода противогололедных материалов «значительно лучше плавят лед и снег».

«Лучше, чем что?» - не решались спросить у Шингаркина журналисты. А надо было. Потому что при оптимальном расходе в 40-50 гр реагента на квадратный метр коммунальщикам последние два года приходилось высыпать на сугробы по 200 гр того вещества, которое УЗПМ и Шингаркин выдавали за реагент.


Сейчас это кажется удивительным, но, чтобы не скользить, в период с 2004 по 2010 годы, столице в среднем хватало 83 тыс. тонн твердых солей в год. Активные попытки победить гололед соликамским ядом, который на поверку оказался совершенно неэффективным, подняли эту планку до 420 тыс. тонн в год! (в пять раз!)

Ущерб от экспериментов со здоровьем двенадцати миллионов москвичей оценить невозможно.

Аллергия, на которую поголовно жаловались весной москвичи, стала лишь меньшим из зол.
К примеру, пермские врачи, подводя итоги сотрудничества с Уральским заводом противогололедных реагентов, сообщили о двукратном росте статистики астматических заболеваний...

По многочисленным жалобам горожан отказались от использования «Бионорда» и другой отравы УЗПМ и в Магадане.


Тем временем небольшой уральский заводик, затерянный посреди массивных насыпей химических отходов, продолжает маркировать смертоносную тару с мелом и солью: для подъемов, для тротуаров, универсальные...

К каждому продукту при этом прилагаются разрешения и сертификаты Минприроды РФ. Официальные. Но настоящие ли? Платежеспособность соликамских коммерсантов не вызывает сомнений: ведь только на поставках в Москву они заработали свыше пяти миллиардов рублей. Истории же известны эксперты, которые соглашались и на меньшие вознаграждения...


Один из них, правда, вот-вот отойдет от дел: думцы собираются лишить Максима Шингаркина трибуны и мандата за драку в Шереметьево. По данным информагентств, прославленный борец за окружающую среду напал на сотрудников службы безопасности аэропорта, когда те предложили ему пройти досмотр.

Радует, что у города наконец открылись глаза.

На днях, пусть пока и анонимно, московские власти сообщили о решении отказаться от использования соликамского яда, который УЗПМ выпускает под видом реагента. Повод – тысячи возмущенных обращений. Горожане припомнили все: и обувь, которую пришлось выбросить, и шины, которые пришлось поменять, и муки четвероногих, которых едва удалось спасти.


В ближайшее время должен стартовать тендер на закупку нового реагента, безопасного и для людей, и для животных, и для заметно поредевших зеленых насаждений. По крайней мере, эти качества назвал в числе главных глава департамента ЖКХ Москвы Андрей Цыбин.

http://web-compromat.com/forum/42--/2699---------.html

ну и маленькая справочка...

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VI созыва от фракции ЛДПР, российский общественный деятель, эколог, эксперт в области радиационной, экологической и промышленной безопасности.


и снова... Эксперт ^25
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 23.11.2012, 14:57:05

а у меня снова есть предложение...


да разве ж можно сравнивать двух охранников и ТАНДЭМММ!!!



вообще-то всех претендентов обходит рязанский шизофреник,
но он пока - Александра Скурагина




куря-yaruk заебашил общий лук когда ещё не ебанулся на секретности...
но он, в любом случае, никогда не увидит кубометр наличными.
И, кстати, пора бы куре купить белые тапочки по своему вкусу.

P.S.
А вот интересно - рязанский шизофреник в Рязани не местный?
Или всё ж с какого-то раёна? а то ехал бы на Родину - зарабатывать нелёгкий рис.


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


Кстати о рязанском параноидном шизофренике - специалисте по БОВ:


http://riesenschnauzer.mybb.ru/viewtopic.php?id=1018&p=28#p112756

Елена Типикина
Модератор

ВЧЕРА по одной из погибших собак пришло ОФИЦИАЛЬНОЕ заключение из государственной лаборатории судебно криминалистической экспертизы. в её останках обнаружены ПРОИЗВОДНЫЕ СИНИЛЬНОЙ КИСЛОТЫ.

http://riesenschnauzer.mybb.ru/viewtopic.php?id=1018&p=29#p112817

Официально назначенная судебно медицинская экспертиза, проведённая в лаборатории государственной криминалистической экспертизы ПОДТВЕРДИЛА содержание в исследованных останках мгновенно погибшей собаки, подобравшей приманку на улице города Петербурга, ПРОИЗВОДНЫХ СИНИЛЬНОЙ КИСЛОТЫ.

в ЭТОЙ СВЯЗИ огромная и ответственная просьба ко владельцам собак:

если Вам станет достоверно известно о фактах МГНОВЕННОЙ гибели собак ни в коем случае не поддавайтесь вполне понятному желанию желанию оплакать собаку и как можно быстрее захоронить, не оповестив (и решительно) о факте её гибели прокуратуру.

возможно, именно решительные действия владельцев отравленных животных, своевременное информирование исполнительных властей и настойчивые требования  произвести серьёзное расследования по подобным фактам помогут в итоге вычислить опасного преступника.

а умышленное заражение общественных территорий сильнодействующими ядами, смертельно опасными для всех (и человека в том числе) - это ОЧЕНЬ серьёзное преступление.

и касается оно уже совсем не только намеренной травли собак.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 



СВЯТОГОР
Главный собакоубийца

Город Киев

http://vredy.org/index.php?showtopic=11830&#entry222775

Дюбко я планирую довести до конца - заставить конфисковать собак из ее квартиры, а также ее саму в дурку поместить




http://zoohelp.org/forum/index.php?&topic=19472.msg213990#msg213990

Недавно этот экс-адвокат написал грязное, клеветническое письмо мне на работу.
В письме он указал мои данные - домашний адрес, число, месяц. год рождения. и, что особенно любопытно - мой персональный идентификационный код. Где бы он мог его взять?
В этом "шедевре" он пишет, в частности, что я кормлю живых собак трупами умерших, ставлю опыты над бедными бездомными животными по заданию своего руководства и много чего ещё. Требовал предоставить ему сведения о моей квалификации, профессиональном уровне, роде деятельности и т.п. Также интересовался, не занимаюсь ли я преподавательской деятельностью. (то, не дай Бог!) ещё привью подрастающему поколению любовь к животным!
При этом подписался "адвокат, журналист". И пригрозил, что "ситуация" будет предметом рассмотрения в прессе и интернет-изданиях.

Наведя справки о сием "адвокате" в интернете, я нашла вот что:

З сайту ВИЩОЇ КВАЛІФІКАЦІЙНОЇ КОМІСІЇ АДВОКАРУРИ ПРИ КАБІНЕТІ МІНІСТРІВ УКРАЇНИ ( http://www.vkka.gov.ua/index.php?page=katalog&id=400218 )

Прізвище: Святогор
Ім'я: Олексій
По батькові: Анатолійович
Номер рішення: 84
Коли ухвалено рішення: 25.12.2001
Ким видано свідоцтво: Київська обласна КДКА
Номер свідоцтва: 2001
Область: Київська область
Місто: Київ
Вулиця: Комінтерна, 25
Р. телефон: 238-35-13
Примітки: анульовано 24.04.08 р.
Анульовано

Поначалу я просто подумала, что он из солидарности с небезызвестной Гришкой Котовской решил мне напакостить. Но когда на меня начались "наезды" и с других сторон, поневоле станешь думать, что этот Святогор действительно выполняет заказ вышестоящих. И причина тому есть вполне серьёзная - дней 10 назад я подала заявления городскому голове и в прокуратуру на сотрудника Чечельницкого Артыбаш за то, что она препятствует оформлению нашим приютом "Дружок" документов на выделенную нам горсоветом в апреле с.г. землю. В частности, она костьми ложится. чтобы не дать нам копию решения горсовета, заверенную "мокрой печатью". А без этого нельзя заключить договор аренды.
Но Гришка Котовская (журналистка василина) действительно тоже имеет к этому прямое отношение.
Случайно я наткнулась на гнусную клевету обо мне на сайте "Вредителям.НЕТ!", которую написала Гришка.
Желающие могут с ней ознакомиться здесь:
http://vredy.org/index.php?showtopic=11213
Писал явно человек, незнакомый серьезно с вопросом, но нафантазировал вволю!


http://ligapethelp.org/forum/viewtopic.php?f=27&t=2855

Татьяна Станиславовна прокомментировала: ей на работу пришло письмо-пасквиль от некого Алексея Святогора - адвоката из Киева, который написал его в форме запроса ни о чём, но с единственной целью - под видом запроса обгадить Т.С. в глазах руководства. Единственная причина - Т.С. отказалась передавать бразды правления и землю, которую выделили её организации (приюту "Дружок" ) на одной их сессий горсовета тем, кто этого требовал и некие люди оказывают на неё давление. За всем этим стоит одно заинтересованное лицо, которое могло сообщить догхантеру Святогору информацию о некой харьковчанке, одной из многих в городе.

В начале своего опуса Святогор пишет, что к нему (в Киев) "поступают многочисленные жалобы харьковчан" на Т.С. Вы можете представить себе эту ситуацию: кто в Харькове может подозревать о существовании некоего Святогора в Киеве?
Всё просто и понятно, как ясный день и шито белыми нитками в стиле Шаповаловой: попросить догхантера из Киева обгадить любителя животных из Харькова может только догхантер из Харькова Гришка Котовская по просьбе своей подруги - директора живодёрни Юли Шаповаловой, которая единственная в Харькове не заинтересована, чтобы в городе был хоть один нормальный приют, где не убивают - альтернатива её живодёрне. Вот Вам и конкуренция.


http://ligapethelp.org/forum/viewtopic.php?f=27&t=2855#p23388

Вот и начался обещаннный Святогором террор Татьяны Дюбко. Пацан сказал - пацан сделал! На днях к ней завалили 10 человек "проверять инженерное состояние квартиры", в их числе были несколько сотрудников КП во главе с юристом некой Мариной, которых очень беспокоит, по-видимому, газовое оборудование в её квартире. Догхантеры и коммунальщики объединились!



http://zoohelp.org/forum/index.php?&topic=19472.msg156931#msg156931

а вот еще наш герой "отметился"

http://zubr.in.ua/forum/viewtopic.php?id=186

Страницы украинских Интернет-изданий переполнены различными статьями, публикациями и новостными сообщениями. К глубокому сожалению, всё чаще подаваемая в них информация не просто искажённая, но и откровенно лживая.

Умело манипулируя фактами, некоторые издания используют свой потенциал для влияния на умы читателей, общественное мнение, создания и разрушения образов тех или иных публичных лиц, коммерческих структур, общественных и государственных организаций.

Авторы, использующие технологии черного пиара, наносят существенный вред имиджу "жертв". Как правило, за свои "творения" они получают высокие гонорары от спецслужб. Одним из таких авторов заказных статей является лжеадвокат Святогор Алексей Анатольевич.

Пользуясь поддержкой отца, бывшего адвоката Святогора Анатолия Евгеньевича, Алексей кое-как окончил ВУЗ и получил диплом юриста. Опять же, не без помощи и связей отца, он с легкостью получил свидетельство о праве на занятие адвокатской деятельностью, начал обзаводится клиентурой. Будучи авантюристом по натуре, разбалованный родительским вниманием, он был не склонен тяжелым трудом зарабатывать себе на жизнь.

С самого начала своей адвокатской карьеры с 2001 года 27-летний киевлянин Алексей Святогор искал пути для быстрого обогащения. Быть адвокатом не хватило ни знаний, ни порядочности. Вымогательство, подлог, взятки, подделка документов, обман – далеко не полный перечень его деятельности в качестве адвоката.

Ложь стала для Святогора главным инструментом в работе. В пылу своей деятельности адвокат и не заметил, как попал в поле зрения правоохранительных органов. При получении очередной взятки он с поличным был задержан сотрудниками СБУ, однако близкое знакомство с семьей заместителя Председателя СБУ генерала Петра Шатковского позволило Алексею Святогору избежать наказания. Он был завербован офицерами СБУ и стал тайным агентом. Так началась двойная жизнь Алексея Святогора. С этого момента коррумпированные генералы СБУ Юрий Вандин, Петр Шатковский и Юрий Землянский стали использовать продажного адвоката в своих схемах по отъему бизнеса.

Сотрудники главного управления "К" под руководством полковника Устинова Олега Владимировича на основании сфабрикованных дел задерживают бизнесменов. Далее адвокат Алексей Святогор навязчиво предлагает задержанным свои услуги и если жертва соглашается, мошенник всякими правдами и неправдами вынуждает жертву давать ложные показания и подписывать необходимые коммерсантам в погонах документы. Такими действиями и поступками были нарушены все принципы адвокатуры – независимость, гуманизм, верховенство закона, демократизм и конфиденциальность.

Очень скоро Святогор дискредитировал себя и, в конце концов, в апреле 2008 года адвокатское свидетельство Святогора Алексея Анатольевича было аннулировано Высшей квалификационной комиссией адвокатуры ( http://www.vkka.gov.ua/index.php?page=katalog&id=78894 ). Казалось бы, на этом деятельность мошенника должна была прекратиться, но, не смотря ни на что, и по сей день Алексей Святогор представляется, как адвокат и правозащитник.

При поддержке покровителей из СБУ самозваный адвокат быстро переквалифицировался в "журналиста". Деятельность на этом поприще, начатая еще в 2006 году, получила активное продолжение. Схема по отъему бизнеса у несговорчивых коммерсантов стала ещё изощреннее.

Используя положения уголовно-процессуального кодекса Украины о возможности возбуждения уголовного дела на основании сообщений, опубликованных в прессе (ст.94, п.4, УПК Украины), экс-адвокат под руководством и строгим контролем эсбэушников пишет заказные статьи. Для их размещения используются подконтрольные СБУ Интернет-издания "Украина криминальная" и Govori.ua.

Поток заказных статей Алексея Святогора заполонил страницы Интернет.

На основании изложенных Святогором материалов СБУ возбуждает уголовные дела. Далее все идет по накатанной ранее схеме - задержание, услуги липового адвоката, невиновные отправляется за решетку, а оборотни в погонах приобретают новые автомобили, шикарные яхты и роскошные виллы за границей.

Жертвами такого беспредела становятся не только бизнесмены, но и представители государственных структур, которые отказываются платить дань и жить под "крышей" СБУ.

Следует отметить, что у Святогора есть и хвалебные статьи, но они так же являются заказными.

В Интернете уже появлялись публикации, ярко характеризующие его деятельность, как журналиста ( http://durdom.in.ua/uk/main/article_print/article_id/1569.phtml ).

Двуличный Алексей Святогор в своих статьях яро критикует махинаторов и авантюристов, но при этом сам является одним из учредителей "НЕСТ-Покровского посада", замешанного в строительно-финансовых аферах. Публикацией данной статьи автор ( http://govori.info/index.php?option=com_content&task=view&id=363&Itemid=2 ), он же учредитель этой компании, пытается переложить все ответственность перед инвесторами с себя и своих подельников на подставное лицо.

Другая статья Святогора, подготовленная при участии СБУ и направленная на дискредитацию Тендерной палаты Украины, была оспорена в суде и признана лживой ( http://www.cripo.com.ua/index.php?aid=17358&sect_id=8 ; http://cripo.com.ua/?sect_id=8&aid=17358 ).

Позиционируя и выставляя себя, как правозащитника и борца за правду, Алексей Святогор на самом деле является всего лишь "сливным бачком" для генералов из СБУ.

Пора поставить точку на преступной деятельности Алексея Анатольевича Святогора.

Скрываясь под личиной добропорядочности, он, как и многие другие журналисты, чиновники, сотрудники правоохранительных структур является ярчайшим примером двойных стандартов. Выдумывая соринки в чужом глазу, не замечают бревна в своем. Из таких "звеньев" и состоит коррупционная цепочка в стране.

Наверняка среди читателей найдутся и такие, кто сам пострадал от "услуг" продажного адвоката.

Святогор является ярким примером современного агента СБУ и это далеко не единичный пример.

Если у Вас есть информация  о подобных фактах присылайте на petrnicolaev@mail.ru

Не будьте равнодушны, не замалчивайте известные факты, ведь нашим детям придется жить среди этих оборотней. Они нас не жалеют и жалеть не будут.

Не платите взяток СБУ.

Разоблачайте деятельность коррупционеров в погонах, начав с таких "шестёрок", как Алексей Святогор.


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

http://vredy.org/index.php?showtopic=11830&#entry222775
Главный собакоубийца

Дюбко я планирую довести до конца - заставить конфисковать собак из ее квартиры, а также ее саму в дурку поместить

----------------------------------------------------------------------------------------------------

ага...
и табуретка превращается в кресло качалку...
ну-ну....
^1

Конечно же, мечтать надо. Надо мечтать. Но далеко не всем и отнюдь не каждому. Есть люди, которым мечтать прямо-таки противопоказано. ©  Братья Стругацкие, «Отягощённые злом»

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://vredy.org/index.php?showtopic=12225&#entry232287

RainbowExporter

Агитировать в догхантерство разве что в интернете целесообразно. Всё же лучше полная анонимность и минимум ниточек, которые могут привести к неизвестному борцу за санитарную чистоту города. Плюс зоошизня радикализируется всё сильнее. Казачок засланым может оказаться. В реале агитировать в догхантерство можно хороших знакомых и друзей, предварительно вояснив их отношение к проблеме БС


http://vredy.org/index.php?showtopic=11676&st=40#entry232736

кеды

резведка соседнего со стоянкой ГСК показала наличие камер, хз кто их там смотрит, мож и бутафория, но нарываться неохота. Я там просто поговорила с охранниками на предмет покупки бокса пообещала прийти с мужем ещё раз, сказала, что у них чудные собачки на охране и свалила. Так для себя решила держать в машине гриндеры для говн любого замеса и хочу купить парик и ещё очки без диоптрий. Думаю, что вкупе с застиранным пуховиком вполне сойду за кастрюлю. Народ, в столице реально палевно, мож я и преувеличиваю, но походу камеры уже чуть не в жопу ставят, не надо в своём нормальном виде светиться, кто на оленях - переодеться в машине не проблема.

http://vredy.org/index.php?showtopic=10494&st=60#entry232783

кеды

Кароче пройти на ГСК. Я на днях сделала такой квест, поставила свою на стоянку и пошла пешком до ГСК (на входе камеры такие с козырьками) и собаки 4 штуки. Охранник типа вам чего? Я говорю, вот думаем с мужем бокс прикупить, а то на открытой стоянке жалко типа ну и улыбаюсь. Мужичок такой пивной обрадовался с бабой поговорить, впустил, дал телефон председателя и ещё кого-то из правления, даже хотел показать боксы, которые вроде как могут продаться. Я ещё поспрашивала про собачек, дескать хорошо ли охраняют, приносят ли щенков и, главное, чтоб с улыбочкой такой типа малахольная я. От просмотра я отказалась, сказала, что приду потом с мужем. В общем на стоянку я могу теперь пройти спокойно, сказать что договорилась с хозяином бокс посмотреть, пройтись там положить еду, потом выйти и сказать созвонилсь, он приедет поздно, я на другой раз договорилась. В общем прокатит и в мужском варианте, главное не выглядеть агрессивно, ну и подобающе для чела, который может купить гараж типа Ну или уже действовать за пределами, но не забывать про камеры.
пс. да, про собак сказал, что нихера они не охраняют, ленивые твари, так побрешут для проформы, от дураков чтоб. Вроде как собака и дурак не сунется лишний раз щенков не видел, но если б увидел, утопил бы нах. Типа жрать им всем тут подавай.



RainbowExporter

Я для шифровки использую несколько разных одёжек по ситуации. Есть у меня прикид дворника, гоп-костюм, цивильное одеяние. Лицо закрывается капюшоном или кепкой с козырьком. На разведку хожу в одном костюме, кормлю в другом. Самый эффективный костюм бича/дворника. Но надо подготовиться - не бриться дней 10 и перед перевоплощением растереть морду шерстяной варежкой или свитером. Работает на ура, в засаленном пропотевшем ватнике и собачьей рваной ушанке собакены считают за своего и радостно подбегают, виляя хвостами.



http://vredy.org/index.php?showtopic=12201&st=20#entry232092

koshik

в субботу налеплю вкусняшек, дочу в охапку и на разведку!


Значит, приснился мне сегодня сон, будто-бы идем мы с дочкой, гуляем, и тут 3 блоховоза бегут... У двоих видимо была близорукость, а вот третий благополучно угостился вкусняшкой! Уверена что больше он мне не приснятся!
А в другом сне мы с мужем патрулировали территорию поселка где живет его мамочка на Страшном неЧОрном Жипе - итог: 2 блозовоза - 2 вкусняшки!
Эх... побольше бы таких снов!



http://vredy.org/index.php?showtopic=12253&#entry232596

UglyFrog

Не знаю как другие, а я без ножа не выхожу. Посему если уж СИЛЬНО прижмёт, то долго думать не буду...



http://vredy.org/index.php?showtopic=12253&#entry232624

Aero

Ко мне в гости напрашиваются опять же через Контакт-а я сегодня ОСУ для них приобрёл так что Велком!



sobaka1961

Мне стыдно,"очень стыдно", но я ношу аналогичное приспособ.
А на зачистку также заточенную саперную лопатку.



http://vredy.org/index.php?showtopic=12253&st=20#entry232764

CrazyFrog

"оса" - дельная вещь - в ляжку стрельнул и ноги сделал. Хрен потом что докажешь и проблема решена.



http://vredy.org/index.php?showtopic=12253&st=40#entry232785

Cold

Имея в руках такой замечательный инструмент как саперная лопатка (или нож) достаточно сложно отработать (возможно сам вид лопатки отпугнет и работать не нужно будет) по человеку без тяжких телесных.
Разве что черенком по конечностям, но лопатка для этого не предназначена.



http://vredy.org/index.php?showtopic=12253&st=40#entry232792

sobaka1961

"Разве что черенком по конечностям, но лопатка для этого не предназначена."
Ещё как предназначена!
Плашмя по б***е!
Сразу мысли направит в "нужную сторону"...


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

http://vredy.org/index.php?showtopic=12253&#entry232596

UglyFrog

Не знаю как другие, а я без ножа не выхожу. Посему если уж СИЛЬНО прижмёт, то долго думать не буду...

http://vredy.org/index.php?showtopic=12253&st=20#entry232764

CrazyFrog

"оса" - дельная вещь - в ляжку стрельнул и ноги сделал. Хрен потом что докажешь и проблема решена.

http://vredy.org/index.php?showtopic=12253&st=40#entry232792

sobaka1961

"Разве что черенком по конечностям, но лопатка для этого не предназначена."
Ещё как предназначена!
Плашмя по б***е!
Сразу мысли направит в "нужную сторону"...

-------------------------------------------------------------


....почему-то вот такая и подобная ХУЙНЯ вызывает не доверие, а улыбку. Ну где-то как реклама "Маленький, но мой"...... ^27

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


а вообще - даже не заходя из гигиенических соображений на помойку http://vredy.org , даже просто бегло просмотрев цитаты - ТОЛЬКО ТАК я могу углубиться в мир тяжёлых наркотиков без их применения. ^53

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)