Международная сетевая банда серийных убийц ч.1

Автор antidogkillers, 06.08.2010, 12:26:29


Василина готовит(ся) к обыску:

http://dd-club.org/forum/index.php?showtopic=620

Тереза Батиста

Обыск — в уголовном процессе следственное действие, состоящее в обследовании помещений либо лиц (личный обыск) в целях обнаружения предметов (документов), имеющих какое либо значение для уголовного дела.
Обыск помещений может производиться в целях обнаружения лиц, вещественных доказательств и материалов, имеющих отношение к делу. Основанием производства обыска является наличие сведений, указывающих на то, что у лица или в помещении могут находиться предметы (документы), важные для расследования уголовного дела.
Обыск жилища и личный обыск должны производиться только с разрешения суда. В исключительных случаях, не терпящих отлагательства, обыск жилища может производиться без разрешения суда. В таком случае в течение 24 часов с момента начала обыска следователь обязан уведомить об этом прокурора и суд по месту производства обыска или по месту производства предварительного следствия и представить копию постановления о производстве обыска без разрешения суда и протокол обыска. В случае, если производство обыска будет признано незаконным, все добытые в ходе него доказательства считаются недопустимыми.

Грубо говоря, для обыска требуется "ордер на обыск". Однако на практике милиция может использовать хитрый прием, называемый "осмотр места происшествия". Пользуясь правовой безграмотностью населения, они будут утверждать, что осмотр квартиры может быть произведен по инициативе следователя (например, если есть подозрение, что хакерская атака была произведена из данного помещения).
Следует знать, что в данном варианте развития событий следователь будет опираться на ст.177 УПК РФ. В соответствии с ней осмотр жилища осуществляется только с согласия проживающих в нем лиц или на основании судебного решения. Если проживающие в жилище лица возражают против осмотра, следователь возбуждает перед судом ходатайство о его производстве в соответствии со ст.165 настоящего Кодекса.
В этом случае следователь попросит вас написать заявление, что вы не возражаете против проведения осмотра. На самом деле это будет никакой не осмотр, а самый натуральный обыск с изъятием. Следует отказаться от него. Даже если у вас ничего нет незаконного, не составит труда его подкинуть. Не стоит давать милиции дополнительные шансы усадить вас на нары.

Понятые
Следует знать, что в качестве понятых лучше привлекать соседей по дому или лестничной площадке. Чаще всего милиция использует "своих" понятых, проходящих по многим уголовным делам, что может являться неким критерием их пристрастности. Если следователь настаивает на "своих" понятых, не допуская присутствия ваших соседей при осмотре(обыске), то следует отметить в конце протокола, что вы сомневаетесь в их беспристрастности и считаете их подставными.

Обыск
Перед началом обыска вам обязаны предложить сдать незаконно хранящиеся предметы добровольно. В этом случае ответственность за хранение не наступает. Обыск в ночное время запрещён. Взлом двери или запоров незаконен, кроме случаев явной необходимости в этом.
Обыкновенно обыск производится следователем и парой оперативников, данные которых отображаются в протоколе. Вы имеете право переписать номера их удостоверений. После входа группы в квартиру следует закрыть её на ключ, дабы избежать момента, когда оперативный сотрудник, стоящий на лестнице, но не участвующий в следственных действиях, не захочет, скажем, зайти к вам в туалет, подкинув по дороге некий интересный предмет в тумбочку. Следует строго следить за шатанием оперов по квартире и пресекать это на корню. Все должны находиться в обыскиваемом помещении у вас на глазах. Любая попытка противостоять вашему требованию вносится в протокол в конце, в виде замечаний и дополнений.
Основа любого обыска - внезапность, напор, введение в заблуждение. Для проникновения в жилище используются естественные выходы проживающих в квартире на работу, учебу или в магазин, для чего оперативным методом устанавливается соответствующий график. Ещё более распространенный вариант, не требующий дополнительных усилий - так называемая "беседа". Такого понятия как беседа в УПК нет. Если хотят поговорить, то следует встречаться в людном месте (кафе и проч.) или ждать повестки. Если хотят побеседовать дома, значит, готовьтесь к обыску. Сразу должно насторожить присутствие более 2-х человек (особенно женщин) перед квартирой - это понятые.
Тактика обыска сводится к трём схемам: "по часовой стрелке", "против часовой" и "встречной". Чаще всего используется метод "против часовой стрелки". Главный критерий - методичность. Скрыть что-либо от профессионала практически невозможно. Перед началом обыска следователь уясняет характер личности подозреваемого, его умственные и профессиональные способности. Грубо говоря, столяр постарается устроить тайник в мебели или в деревянных предметах, а слесарь в металлических.
Собственно, осматривается всё глобально. Одежда прощупывается и изымается из шкафов, ищут записные книжки в карманах, тайники в швах, простукиваются подошвы обуви, изымается наполнитель в виде бумаги, использующийся при длительном хранении. Постельное бельё разворачивается, осматривают полки и верх шкафов. Если шкаф возможно сдвинуть с места, то это делается незамедлительно, для осмотра задней стенки. Всякие приклеенные к стене плакаты снимаются, любые газеты, даже скомканные разворачиваются и прочитываются. Книги изымаются с полок и пролистываются. Ищут вложенные листочки, подчеркнутые абзацы , экстремистские материалы. Всё, что может быть вскрыто - будет вскрыто, осмотрено и обнюхано. Всё, что выглядит подозрительным или назначение его неизвестно - будет изъято, на всякий случай. Всякие карты, атласы и проч. осматривают на предмет маркировок. Следует понимать, что обыскивающих интересуют две вещи: незаконно хранящиеся предметы и улики по конкретному делу, что не помешает им изъять платёжные ведомости, бланки переводов, любые буквенно-цифровые комбинации, которые они могут посчитать за шифр. В настоящее время с особым усердием изымают любые носители информации (флэшки, микрокарты памяти из вашего телефона, CD-диски, не имеющие заводской маркировки - фильмы, софт, этикетки на которых отпечатаны типографским методом, их не интересуют).
Прежде всего стоит избавиться от вещей, обеспечивающих их владельцу долгое существование за казённый счет: оружие, наркотики , ядовитые вещества. То, что возможно, спускается в унитаз. С оружия снимаются ударники (прежде всего) и выбрасываются в окно. Мусорное ведро для этого не подходит, так как входит в список объектов досмотра.
Будьте готовы отвечать на идиотские вопросы по поводу совершенно невинных вещей - они так развлекаются. В ответ следует нести ахинею или ограничиваться стандартными ответами: "не знаю", "не помню", "не могу пояснить".
Обыск - это не просто осмотр с изъятием. Это сложнейшее мероприятие, связанное с точной описью всего находящегося в комнате, положения шкафов, полок, столов, вещей, их цвета и других характеристик. Всё это вносится в протокол осмотра места происшествия.

Протокол обыска и изъятия
Его оформление регламентируется 166 ст. УПК РФ (протокол следственного действия).
Протокол - это великая вещь, от правильности которой зависит очень многое в вашей судьбе. Любые неточности в нём - вам на руку.
Расплывчатые фурмулировки дают пространство для манёвра. Главная ваша ошибка - это подпись протокола без вдумчивого чтения. Протокол следует читать, несмотря на усталость от многочасового обыска, составления его на ваших глазах , а также злобных взглядов следователя. У вас есть право читать сколько вам вздумается и вносить любые коррективы и дополнения. Опытный следователь может записать в протоколе вместо "найдена пустая коробка из-под препарата Х" "найдена коробка с препаратом Х". Если препарат "списочный", то будет несложно его подложить, а отвертеться трудно. Внутренняя инструкция предписывает составлять протокол ясным почерком. Если он нечитаем, то следует предложить следователю его прочесть. Или переписать, ссылаясь на то, что вы отказываетесь подписывать непонятную бумагу - 167 ст. УПК РФ (удостоверение факта отказа от подписания или невозможности подписания протокола следственного действия)

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

Василина готовит(ся) к обыску:

http://dd-club.org/forum/index.php?showtopic=620

Тереза Батиста

Обыск — в уголовном процессе следственное действие, состоящее в обследовании помещений либо лиц (личный обыск) в целях обнаружения предметов (документов), имеющих какое либо значение для уголовного дела.
Обыск помещений может производиться в целях обнаружения лиц, вещественных доказательств и материалов, имеющих отношение к делу.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Задёргались, мрази? правильно! молодцы! Порадовали, каличные! Пятёрка по поведению, но твёрдая двойка за логику....


ну, вот куда это годиЦЦО? ну, вот шо с логикой-то? Попробуй, читатель, удержаться от доброй улыбки, узрев следующее: ^1

(Игорь Харюков
Василий Скворцов)
Итак, сегодня утром или вчера вечером
на меня был написан мерзкий пасквиль,
автором которого является некая
Карпова Мария ( http://vk.com/id161962446).
Этот пасквиль основан на
сообщении на форуме, серьезность
которого не то, что вызывает сомнения,

а наоборот – нет сомнений в его
полном идиотизме (bigforumpro.org).
Поэтому призыв всем моим друзьям,
получившим сообщение от Карповой
Марии о том, что я и моя подруга  якобы убиваем собак,
убедительная просьба: пометить сообщение как
СПАМ, сохранить скриншот этого
сообщения. Я подаю заявление в
прокуратуру на Карпову Марию (за

клевету и публикацию ложных
сведений, порочащих мою честь и
достоинство, и на некую Ингу Пащенко
(она же GEA на гнусном форуме
bigforumpro.org) за незаконное
распространение личных данных и за
клевету.
сегодня в 5:31Это пост со страницы Харюкова от Скворцова

-------------------------------------------------------------

я понимаю, что вам всем нужно присуждать почётные вымпелы - Мудак года....

но кому-то просто какие-то ОСОБЫЕ... призы......


то есть мудель с кликухой ХАРЮКОВ - Игорь Харюков http://vk.com/id183130221 (ну, ведь это не фамилия, да, фамилии такой-то просто быть не может, это ведь КЛИЧКА?) у себя размещает 14 ноября 2012 г вот ЭТО (абсолютно всё собрано в отдельной папочке... даже смысла нет вам, уёбки, убирать... я ведь у себя-то ваш пост размещала СПЕЦИАЛЬНО, своих КЛИЕНТОВ мы знаем!)

ВНИМАНИЕ!!! ВСЕМ ЗООЗАЩИТНЫМ ГРУППАМ!!! В ИНТЕРНЕТЕ АКТИВИЗИРОВАЛАСЬ ЖИВОДЁРША ИНГА ПАЩЕНКО! В СОСТОЯНИИ АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ,ОНА УБИВАЕТ СОБАК,НАРЯЖАЕТ ИХ В НАРЯДЫ И СПИТ С НИМИ! http://vk.com/id18908872 страница живодёрши.
На этой фотографии: undefined
Добавлена 14 ноября 2012


и этот БЕСПАМЯТНЫЙ ХАРЮКОВ размещает какой-то БЗДЁХ от какого-то фуфела что кто-то там напраслину возвёл... и, что заметим, напраслину возвёл ну вот буквально вчера... а никак не 14-го ноября, да????????

Неужели так страшно?

а ежели подумать хорошо, ведь и вправду - ЖОПА!


и до чего ж темна и безвылазна...
(а, Васёк, совсем ЖОПА, да? STALKER1977
Фамилия ............
СКВОРЦОВ ВАСИЛИЙ ПАВЛОВИЧ
Дата рождения ...... 13.12.1977 г.р. Переписка с vredy.org: Posted 20 April 2011 - 06:01 33 года, образование высшее, неполное второе (бросил, надоело учиться)

Ты же понимаешь, уродец, что на тебя с твоей ПОДЕЛЬНИЦЕЙ СТОООООООООООООЛЬКО интересного собрано - и очко твоё взыграло... Или - может нам убрать инфу? ОБЯЗАТЕЛЬНО! Разрешите, исполнять бегом?! Тырщь Начальник :)))
Ровно тогда - когда ты, ОБРАЗИНА, вместе со своей МАРУХОЙ (глядя на которую - так и хочется сказать: "мне пол-батона и кефир 1,5 жирности")
вернешь ВСЕХ УБИТЫХ ВАМИ ЖИВОТНЫХ - К ЖИЗНИ!)

харюковоскворцовы ещё под стол пешком ходили - когда Инга Борисовна Пащенко таких как они - мерзавЧИКОВ - на завтрак ЕЛА. Даже не жуя.

Вася, фистулка ты воздух портящая!
у тебя недостаточно высокая квалификация для вынесения критики в мой адрес... (возможно, что-то связано с какой-то лёгкой формой аутизма) ^72


Поблагодари от меня Лысого. Он тебе годную мыслю подал - заяву кинуть...

правда, я бы не делала таких скоропалительных выводов...

это всего лишь "новый стиль" тех кто мало читает книг, и много времени тратит на интернет..

ничего более...

Думаешь - тебе кто сушки таскать будет и сидор соберет, ну... на камрадов надеяцца-то и нечего... Впрочем, это разговор отдельный и нелёгкий..... уж больно публика у вас там... винтажная...

До встречи в суде, Вася! Welcome to the real world взрослых людей! ^72 (главное, не забудь поддеть исподнее и памперсы - чтобы в штанах тепло было - и, главное, сухо)


зы

Я ВЕРОВАЛ, А ПОТОМУ И ГОВОРИЛ (ПСАЛОМ 115)
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 31.12.2012, 01:10:23

Задёргались, мрази?



Надо им много классической, хорошей музыки слушать. Баха, Бетховена, Моцарта...
Музыка очень человека облагораживает. А главное, делает его чище и сознательней.

Они же, кроме выпивки да убийств, ничего не хотят...
А сходили бы в консерваторию хоть разок или орган послушали...
Сразу поняли бы многое...

И да... ублюдочная leno4ka.... ей не стриптизить

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19


http://dd-club.org/forum/index.php?showtopic=621&#entry3098

Бегемотик

ИМХО, но сейчас из ресурса, который объединил людей пытающихся хоть как-то справляться с проблемой БС, делают секту. Секту великих и непримиримых борцунов.
И как в любой секте - членам запрещается проявлять себя и свое свободомыслие где бы то ни было.
За пользователям следят - "а как они ведут себя на дугих сайтах? А ну-ка их немножечко прижмем тута, чтоб неповадно было."
Пользователям оставляют группу "Догхантеры" и плашку "Хантер" под аватарой, но включают премодерацию. Либо, оставляя все те же "регалии", просто не дают ему входа на сайт.
Грустно и стыдно. За ресурс, который мне был дорог!
Эй, админ вредов, я еше раз заявляю тебе, что ДДК не объявляли войну вредам. Это ты себе сам придумал.
Но если ты продолжишь реально гнобить хороших людей из-за своего больного воображения, то тогда я тебе объявлю войну.
Это не угроза, это просто констатация факта.


Тереза Батиста

Именно так и поступили со мной сегодня ночью. Мне интересно, в разделе "Баны и наказания" указано, за что забанили на минуточку на год пользователя?
Да никто этого не напишет. Потому что сцут. Поступок настоящих мущщин. И ведь если потребую вычистить все мои темы с вредов - хуй вычистят. Меня легче вычистить, а вещички оставить. А чо, пригодицца. Своё ж придумать никак, только чужим пользоваться...
Как же это всё печально. Сутки назад только говорила об этом - а вот и нате.
Ну что, живите долго. Мы тоже постараемся. Только постарайтесь воровать у нас поменьше. Если можно. Если остатки совести остались.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 






http://dd-club.org/forum/index.php?showtopic=623&entry3071

http://www.mr7.ru/articles/64770/


Подкармливать собак и синиц всё равно что пить водку

27 декабря 2012 г.


Юлия Галкина

Нередкая история для Петербурга: в подъезде жилого дома завелся бесхозный кот – сердобольные жильцы носят ему колбасу. Зимой горожане покупают за 500 рублей кормушки и подкармливают птиц. Жалостливые бабульки на последние деньги снабжают провиантом бездомных дворняг. На первый взгляд, всё это похвально: люди проявляют доброту. Или нет? Психологи рассказали «МР», почему помогать бесприютным животным и пить водку – по их мнению, явления одного порядка.

В середине декабря на сайте «Демократор» появилась петиция про бедствующих уток Петергофа: птицы, которые каждый год оставались зимовать в канале у собора Петра и Павла, в этом году остались без доступа к воде. По словам местных жителей, произошло это из-за работ по очистке водоемов.
К настоящему моменту ситуация в Петергофе изменилась мало: утки мерзнут – люди их подкармливают. «Петергофских уток многие подкармливают: даже из Питера специально приезжают. И не только сейчас, когда они в беде – и так кормим. Если придете туда сейчас – увидите, что ближайшая урна забита пакетами из-под батонов. Мы лично на прошлой неделе ходили кормить, несмотря на сильный холод, и мы такие были не одни», - рассказала местная жительница Оксана.

На форуме LittleOne тема «Зимняя забава – кормить синиц» набрала более 80 страниц: люди обсуждают, как освоить данный вид «развлечения». «А вы где кормушку купили? Сегодня видела в  «Карусели», но за 500 рублей как-то жаба задушила, а сделать мои мужики с осени не могут, все у них материала нет подходящего. Вчера купила сала и семечек разных, пойду малого забирать - повесим в садике», - пишет одна из пользовательниц. «Так сало-то можно просто на ниточке вывесить! У вас окна открываются? У меня не стеклопакеты, так что я привязывала в доме сало на ниточки и - за форточку на кухне!», - отвечает ей другая кормилица.

К бездомным собакам у людей более сложное отношение. Недавно на форуме «Домашние питомцы в вопросах и ответах» один из пользователей спросил: «Подкармливать бродячих собак – это неблагодарное или же доброе дело?» «Не подкармливаю, и другим не советую. Если жалко – подбери, вылечи, пристрой, а так это и не благородство - кинуть кость, но при этом оставить умирать на морозе», - ответил один из пользователей. «Подкармливаю. Потому что земля не только для людей, все жить хотят», - ответила другая участница форума.

В группе «ВКонтакте» общественного объединения «Бонус», выступающего против жестокого обращения с животными (более 50 тысяч подписчиков), ближе к зиме появилось следующее объявление: «Дорогие люди, жители городов! Наступают холода и животным станет очень тяжко! Пускайте их в подъезды, в магазины! Возьмите себе на передержку (временный дом до пристройства). Не жалейте им еды, ведь сытое животное мерзнет меньше, чем голодное! Не проходите мимо, иначе будут отморожены уши, носы, лапы. И это только легкий вариант. Очень часто животные замерзают заживо или их просто заносит снегом! Не проходите мимо!»

Надо ли подкармливать «бродяжек»? Нет, - категорично заявляет зоопсихолог Наталья Кроволапчук. «Есть закон биологии: если в наличии кормовая база - бездомные животные будут плодиться. Чем больше пищи – тем больше бездомных. А дальше – кто как смотрит на проблему. Я считаю: пусть «зарабатывают» еду сами, у них есть к этому способности. И это нормально».



Люди-супермэны

Что, казалось бы, ущербного может быть в человеке, который свободное время посвящает такому благому делу, как кормление братьев меньших? Но невольно закрадывается мысль о корреляции собаколюбия и гуманизма: помните известную цитату неизвестного автора – «чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак»? Говорят, Гитлер любил животных. И российский Брейвик, убийца Дмитрий Виноградов – тоже. «Не столько они любят собак, сколько хотят доставить неудобства нормальным людям»; «защитников животных обычно легко опознать по лютой ненависти к людям», - пишут участники форума догхантеров (охотники на собак).
Спросим у психологов: зачем люди подкармливают кошек, собак, уток? «Люди любуются сами собой, своим милосердием. Это один из вариантов самоутверждения, - говорит Наталья Криволапчук. – Что касается любви или нелюбви человека к животным – важно определить, о каком животном идет речь. Вы не найдете того, кто не любит вообще всех: ну смешно же не любить ворон или воробьев, большинству, скорее, всё равно. Что же касается собак, то еще в середине ХХ века было доказано, что они из всех животных обладают наибольшей общностью с человеком. Поэтому мы на собаках проецируем свое отношение к людям. Отсюда вывод: люди, не любящие собак, более склонны к ксенофобии. Принцип тот же: собаки похожи на нас – но это не мы. Возникает неприятие чужого, инаковости – ксенофобия».
Директор по развитию информационно-консультативного центра ООО «Психометрика», практикующий психолог Максим Защиринский называет очевидные плюсы и минусы для людей, которые помогают животным.
Минусы:
- сублимация: человек не смог реализовать себя в других сферах – поэтому тратит время на подобное времяпрепровождение. Рассмотрим портрет мужчины 45-47 лет: каждый вечер в 8 часов он выходит покормить собак во дворе. Собаки знают его и ждут. Параллельно, допустим, он сделал кормушку для птиц. Теперь представим, сколько времени у него на это ушло: подготовиться, одеться, выйти... Вопрос: почему он не тратит это время на себя и семью? Не смотрит телевизор, не читает книгу, не работает. Скорее всего, это связано с тем, что в других сферах жизни он либо столкнулся с трудностями, либо потерпел фиаско. Идет замещение, попытка реализоваться в другой сфере.
- психологический костыль и упоение властью: люди используют алкоголь, сигареты и, да-да, собак и кошек как средства самовыражения - чтобы казаться круче. Вот вы приходите вечером, а вас ждут пять голодных собачек. Кроме вас их особо никто не кормит. Вы контролируете несколько живых существ и чувствуете свою значимость, важность – власть. Крайняя форма – собачники или кошатники, у которых в квартире проживают по 20 животных. Да, человек счастлив! Это его паства. Можно себя чуть ли не творцом ощутить. Суть-то одна: просто в данном случае у человека нет ресурса, чтобы вести за собой толпы людей.
В основном, люди, конечно, не хотят признавать такие вещи. Им трудно увидеть причину: что у них не сложилось с другими людьми, что не удовлетворена их потребность в руководстве или хотя бы просто общении. Они смотрят на последствия, сами себе говоря: вот какой я хороший, заботливый. Но если ты не осознаешь истинных причин своего поведения – это самообман и лицемерие.   
Плюсы:
- фиксация на помощи бездомным животным – самая безобидная из зависимостей. Человек сосредотачивается не на вредных привычках, не на саморазрушающем поведении, а на акте творения. Это самое позитивное разрешение внутриличностного конфликта.
- романтические бонусы. Если я хочу организовать девушке романтическую вечернюю прогулку, я пойду и вместе с ней покормлю, например, голубей. Это будет весело, но птицы здесь – явно просто посредник, предлог, то есть собственно к ним это имеет мало отношения.


Комментарии:

В топку таких психологов. Если я спас кота и принёс его к себе домой, я для них сразу псих, а если человек пытает котов и собак, то психологи скажут "нормальное явление человеческой натуры".
Всё перевернули с ног на голову. Скоро эти же психологи будут уверять что быть педофилом нормально, а если ты педофила убить готов, то ты человеконенавистник.


Практикующий психолог Максим Защиринский... не дай Бог у него консультироваться!
Люди, способные выражать любовь и милосердие по ему опытному мнению люди, которым просто не чем заняться..
Вот если бы этот "специалист" выразил своё мнение о халатности и разгильдяйстве людей по отношению к животным... а так, просто выступил в роли глупого догхантера...
Синички, лебеди, голуби, вороны, галки, снегири, сороки, чайки и многие другие зимующие птицы нуждаются в любви и заботе человека!
Как прекрасно, когда человек смастерил кормушечку и находит время пойти и покормить птичек, собак, кошечек...
Собаки и кошечки - это вообще преданные животные, которыми наигрались и выбросили. На фоне этого надо наоборот воспитывать Общество к ответственности, милосердию-ответственности! Если нет ответственности за животное, то её не будет и за ребёнка, родителей...
По мнению Максим Защиринского накормить братьев меньших - это признак отклонений... а отравить, убить, расчленить и изнасиловать - нормальный уклад Общества...


Общая дегарадация касается всех, и психологов в том числе.

Читаешь и удивляешься. Ну ни фига себе вопрос почему человек кормит животных а "не работает" или "не смотрит телевизор"? Да потому "не работает" что отработал день, устал, заработал себе на еду и на корм, и больше работать не хочет! А если "психолог" считает любовь к нашему телевизору признаком высокого интеллекта и психической устойчивости, то тут уже и комментарии не нужны. Всё очевидно, и психологом быть не надо.
Тут, скорее, психиатр нужен.


Чего с утками-то, всё нормально у нас в Петергофе, живу рядом, ходим кормим. Они уже лет пять на зиму не улетают! Все живы, накормлены, мёртвых и отмороженных нет. Панику наводят те люди которые их и кормить-то не ходят, не видят! А мнение данного психолога - бред!!! Видимо не в себе!


Защиринский пусть на историческую родину езжает, там тепло, а не тут мутит воду бредом.


Психолог - это человек, который не смог себя реализовать в общении с людьми и поэтому ему для этого понадобилась наука - психология. Только, видимо, плоды науки не усвоились.... Я ВСЕГДА помогаю больным детям и ОДНОВРЕМЕННО животным, и ОДНОВРЕМЕННО взрослым людям, попавшим в трудную ситуацию! И я не считаю себя лузером! У меня есть семья, дети, престижная работа.... И люди меня окружают такие же! И я рада! А то тупое равнодушие, которое здесь некоторые рекламируют, таких людей и окружает. Дико особенно от женщин это слышать. Слово милосердие - китайская грамота для них. Слово любовь подразумевает любовь, а не равнодушие и ненависть. Так что таких-то людишек, действительно, незачем любить. Всех-то не полюбишь. На это только Бог способен.


Собака - друг человека.
Только НЕДОЧЕЛОВЕК может пройти мимо голодного друга, не поделившись с ним куском хлеба !


Один из самых знаменитых защитников животных Пол Маккартни... явный неудачник по жизни, так и не сумевший самореализоваться. И многие другие богатые, знаменитые и успешные "неудачники" предпочли не сидеть перед телевизором, а помочь животным.

Видимо, смыслом жизни и мерилом успеха "удачливого" психолога Защиринского сидеть на пятой точке, уставившись в зомбоящик.

А уж мадам Криволапчук давно известна своей некомпетентностью и нелюбовью к животным. Не являясь дипломированным специалистом, она тем не менее помогает живодёрам-дрессировщикам насиловать животных в цирке.

Непонятен смысл статьи... То ли она заказана живодёрами, то ли автор просто не любит животных и в помощь к себе призвал таких же "знатоков" как и людей, так и животных. А где альтернативное мнение? Явный непрофессионализм Ю.Галкиной

Руководству МР7 надо получше отбирать сотрудников. Или уж совсем дела плохи у редакции... Но Галкиной лучше не давать более писать. Позор!



http://www.pravda.ru/news/science/13-11-2012/1134471-Dogs-0/


Учёные: кошки и собаки погубят человечество

13.11.2012

Домашние животные, а точнее - распространяемые ими инфекции - могут привести к самым катастрофическим последствиям для человечества. Профессор-ветеринар из Великобритании опубликовал исследование, доказывающие это, сообщает Dailymail.

Согласно исследованиям, люди рискуют, потому что животные в их жизни занимают всё больше места, в том числе место в спальнях.

Болезни, распространённые на людей через животных, будут по степени опасности сравнимы с бешенством, из-за которого каждый год в Африке и Азии умирают около 55 тысяч человек.

Ученые призывают уделять таким заболеваниям больше внимания, чтобы было время создать вакцины против них.

Исследования были проведены Майклом Дэем — профессором ветеринарной патологии в школе ветеринарных наук бристольского университета и опубликованы в журнале "Новые инфекционные заболевания".

"Кошки и собаки — вот источник целого ряда новых заболеваний у людей", — утверждает он. "Количество таких животных просто немыслимо. Статистика показывает, что примерно 8-10 миллионов собак приходятся на 31 процент домов Великобритании и 72 миллиона собак на 37 процентов домов США", — продолжает ученый.

"Конечно, польза здоровью и процветанию людей от домашних очевидна, но с тех пор, как животные переехали из сараев и будок в дом, в спальню, шанс заболеть увеличивается с каждым днем," — подытоживает Дэй.


Комментарии:

этот ученый вряд ли руководствовался иследованиями он просто ненавистник животных. я всю жизнь живу в окружении множества кошек и собак и сплю с ними и никаких болезней за 45 лет не подцепила


В Британии домашних животных не глистогонят что-ли? И не прививают????


А уж не мусульманин ли господин доктор? Магометане и не до того додумаются. Результат их тупости в сочетании с наглостью привёл к тому что напр в Бельгии они вообще требуют уничтожения всех собак.


Учёныя-христи-католики были "правы", уничтожая кошачье племя, как дьявольское отродье - чума награда за рвенье в средние. А уж изыскания "научные" Крамера с "Молотом ведьм", что баб-славянок до сих вывозят, шоб, стало быть генофонд свой править. Пожгли ведьм своих, других, ну.... Своих активно вывели. Тоже ить, животные домашние.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://dd-club.org/forum/index.php?showtopic=621&#entry3098

Бегемотик

Эй, админ вредов... я тебе объявлю войну.


боййсссяяя...







 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://dd-club.org/forum/index.php?showtopic=621&#entry3098

Бегемотик

За пользователям следят - "а как они ведут себя на дугих сайтах? А ну-ка их немножечко прижмем тута, чтоб неповадно было."
Пользователям оставляют группу "Догхантеры" и плашку "Хантер" под аватарой, но включают премодерацию. Либо, оставляя все те же "регалии", просто не дают ему входа на сайт.


Тереза Батиста

Именно так и поступили со мной сегодня ночью. Мне интересно, в разделе "Баны и наказания" указано, за что забанили на минуточку на год пользователя?
Да никто этого не напишет. Потому что сцут. Поступок настоящих мущщин. И ведь если потребую вычистить все мои темы с вредов - хуй вычистят. Меня легче вычистить, а вещички оставить. А чо, пригодицца.





А как же любовь...
борщ... личная проверка гамлетом?... коварный изменщик гамлет...
Хотя...
неверная любка-гришка василина
сама же предпочла пожилого ментосына вову лысому гамлету...



 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


Максим Защиринский.... вона как! психолОг.... блядь... ПРАКТИКУЮЩИЙ... блядь.... 1992 г рождения...... ^25 ^27

http://vk.com/markrein


(ава практикующего психолОга, прям евоной сРаницы)


Максим Защиринский
Я психолог бакалавр!
пишет о себе практикующий психолОг!

Игорь Райн - брательник евоный... там же... практикует... БЛЯДЬ!

http://vk.com/psychomir
Консультационный Центр "Психометрика" ^4
Психометрика - генеральный партнёр вашей новой жизни  ^92

аж цельных 22 участника!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в энтой самой Психометрике! БЛЯДЬ!  ^27

Информационно-консультационный центр "Психометрика" всегда готов пойти Вам на встречу: если Вы приняли решение в первый раз обратиться к услугам наших психологов, чтобы обрести решение волнующей вас проблемы или найти выход из сложной жизненной ситуации - первая консультация будет совершенно бесплатной. (да хто же тебе заплатит-то? пожалуй - с ЗащИринскойго денег-то возьмут... ^1)

http://vk.com/faramant

это страничка администратора ООО Психометрика....

Вот тут про ту Криволапчук: http://vk.com/zoopsihologia Позорище...
--------------------------------------------------------------------------

ГОСПОДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НУ КОГДА ЖЕ ЗАКРОЮТ ПЛАТНЫЕ "ВУЗЫ"??????????????????

Ну откуда такая напасть на мою несчастную страну - в виде ТУПОРЫЛЫХ НЕДОУЧЕК????????????????????????????????
firemad

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://dd-club.org/forum/index.php?showtopic=629

Нас лягнул Бурундук - или здравствуй, жопа! Новый год!

Автор Пожилой Велосипедист


Ваван решил ответить гадкому ДДК. Публикуем ответ без купюр и - ваваааан, тебе говорю! - со ссылкой на источник на вредах.


Цитата

1. Потому что ДД-Клаб (далее - ДДК) вынашивает планы по превращению Вредов в свой прицеп:

http://f12.ifotki.info/org/c89bd2d9f217e9a424012f50716e946645a360139629403.png

http://f12.ifotki.info/org/11645f9b87ff6d4297061e4cd9d3aeed45a360139629454.png

Вот так, камраден, по мнению владелицы ДДК, Вреды должны стать прицепом этого ДДК. Сама Белка сказала!
Распечатка этого скрина под спойлером:
Spoiler

2. Потому что ДДК занялся переманиванием лучших авторов на свой сайт (см. скрины выше), в результате некоторые из этих людей поверили и не пишут материалы на Вредах, а если и пишут на ДДК, то это никем не читается, кроме таких же пользователей ДДК.

3. Потому что ДДК копирует внаглую оригинальные статьи со Вредов, а когда мы копируем материалы с других источников - с каких копирует и ДДК, то на ДДК кричат о "воровстве идей".

4. Потому что ДДК с дня своего создания занимается провокациями против Вредов. В частности, в СМИ распространяет наглую ложь о нашем ресурсе:

Цитата

Также он не скрывает, что является участником интернет-сообщества, где обсуждают свою деятельность догхантеры. Он рассказывает, что проект, изначально задуманный как руководство для тех, кто недоволен работой муниципальных служб отлова и количеством бродячих собак, сейчас переживает внутренний раскол. Ресурс стал площадкой для саморекламы лиц, расправляющихся с животными с особой жестокостью, поэтому сторонники сокращения численности бродячих собак предпочитают находить компромисс с государственными специализированными службами.
Отсюда - http://www.gorodn.ru/razdel/obshchestvo_free/v_gorode/4262/
Это интервью дал zar. По сути, это же повторила Гришка Котовская в стартовом сообщении темы на ДДК:

Цитата

Вреды своё первоначальное предназначение выполнили. Но изначальный импульс остался довольно сильным. Правда, сейчас это с одной стороны площадка для самореализации любителей сетевых холиваров, всяческих срачеров, троллей, флудеров или вообще ванилек, а с другой - ярмарка тщеславия, и нормальные люди просто пытаются найти или сохранить свою нишу

5. Потому что админ ДДК, Nagiev, он же AntiBloch на Вредах, он же "Племенной хомяк" в Скайп-чатике, где общаются создатели ДДК, ищет пути к взлому Вредов:

Цитата

[24.11.2012 23:59:06] Племенной хомяк: есть идея, как проверить, есть ли гамлет на вредах.
[24.11.2012 23:59:14] Lyuba_Va: ****, ну давай не сегодня
[24.11.2012 23:59:15] Paul von Kreisel: проблемы вредов должны ебать гамлета и бурундука, раз они там главные
[24.11.2012 23:59:26] Племенной хомяк: это не сегодня.
[24.11.2012 23:59:39] Lyuba_Va: И идею тоже не сегодня
[24.11.2012 23:59:47] Lyuba_Va: как-то мы все притомились
[24.11.2012 23:59:53] Племенной хомяк: а проверить просто. Установить ИП-ловушку.

6. Потому что Paul_Kreisel вылил 300филам наш вредовский фин.отчет. А перед этим его вылила в чатик ДДК Гришка Котовская:

http://f12.ifotki.info/org/e1577df532c5ac8195e5c0c958c21a5345a360139613414.png

Крайне нездоровый интерес она проявила к нашей фин.теме вообще - всё отслеживала и выливала в свой чатик ДДК.

7. Мелкие провокации против Вредов вообще стали рутиной. Оскорбления и переманивание пользователей Вредов, планы по уничтожению нашего сайта, по краже доменного имени, размещение на Вредах провокационных сообщений, прямо нарушающих Манифест и Правила, например:

http://i50.tinypic.com/2w4fajk.jpg

Контрразведка в полном составе осталась верна Вредам, мы долго наблюдали молча за этими поползновениями. Актив ДДК является не невинными жертвами "вредовского произвола", а самой что не на есть мерзостью. Как представляющие угрозу всему ресурсу, они изгнаны с нашего сайта:

AntiBloch - за планы заброса IP-ловушек и взлома Вредов;
Гришка Котовская - за создание лживой темы о Вредах и за выливание фин.отчета с крытки в свой чатик;
Paul_Kreisel - за выливание фин.отчета оттуда 300филам;
zar - за лживое интервью о нашем сайте в СМИ;
Rizolder - за рьяную поддержку деятельности по развалу Вредов.

Также особо отметим, что к пользователям ДДК, непричастным и введённым в заблуждение ренегатами, Вреды не имеют никаких претензий.

С Новым Годом!

отсюда: http://vredy.org/index.php?showtopic=12555



С Новым Годом и тебя, свидучеловек!
Вот про тебя цитатка из классиков:

Цитата

«Перед глазами зрителя восстает чистейший тип идиота, принявшего какое-то мрачное решение и давшего себе клятву привести его в исполнение. Идиоты вообще очень опасны. И даже не потому, что они непременно злы, а потому, что они чужды всяким соображениям и всегда идут напролом, как будто дорога, на которой они очутились, принадлежит исключительно им одним. Издали может показаться, что это люди хотя и суровых, но крепко сложившихся убеждений, которые сознательно стремятся к твердо намеченной цели. Однако же это оптический обман, которым отнюдь не следует увлекаться. Это просто со всех сторон наглухо закупоренные существа, которые ломят вперед, потому что не в состоянии осознать себя в связи с каким бы то ни было порядком явлений.
Обыкновенно против идиотов принимаются известные меры, чтобы они в неразумной стремительности не все опрокидывали, что встречается на пути. Но меры эти почти всегда касаются только простых идиотов. Когда же придатком к идиотству является властность, дело ограждения общества значительно усложняется».
М.Е. граф Салтыков (Щедрин), "История одного города"
Не правда ли - оч. похоже на кого-то?



Тереза Батиста

Сей отважный муж отчего-то постеснялся выложить под своим ником... Я потихоньку начинаю понимать, зачем создали учётку Скурагина. Чтобы можно было сказать "это не я хуйню спорол, это Скурагин".
Вова, спасибо за пиар нашего ресурса



Бегемотик

Удивительно, но antiB6 не отметил, за что он меня понизил с "Догхантеров" до "Пользователей" и включил премод моим постам.
Правда ненадолго
Да, Вова, если тебе от этого станет легче, то это меня реально задело. Правда.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


Пожилой велосипедрист потешает своим дд-кублом...

развелось там у них умных... ареопаг какой-то.

приобрёл забрасывателя IP-ловушек Рому Б...


Рома-то кто?

илектрик.

В период с 09.2005 по 02.2006 г. работал в Днепропетровском индустриальном техникуме электриком.

В период с 03.2006 по 07.2007 г. работал на ОАО "Днепрошина" электромонтером, дежурным электромонтером, старшим электромонтером смены.

С 09.2007 работал в ТРЦ "МАТЕРИК" на должности типа Главного энергетика.

25-летие своё Рома Б. отпраздновал 19 августа 2012 года.

Кстати, любит разговаривать сам с собой, записывая это на мобильный.

http://prostopleer.com/tracks/54178414iFW

http://prostopleer.com/tracks/5417860SiME

http://prostopleer.com/tracks/5417844hFBU

Ну а вот, собственно, и сам Рома Б.:

http://s1.uploads.ru/i/g/9/Y/g9YCI.jpg

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


я чуть прочитала..
одурела... реально!

откуда столько самомнения у грязи из-под ногтей - ХЗ....
прям я в растерянности...

они с какого перепуга воюют-то друг с другом? какой-то клуб, на фиг, всколыхнул там чтой-то...

ктой-то будет наслаждаться вредами (на хер они кому упёрлись)

"всем известно, кто такая белка" - это о чём? ну, мелькал персонаж с такой кликухой... ничем не примечательный такой персонажик ...

порадовал Бегемотик (уж не знаю - порадовало ли это же его супругу... ей-то, как ЗАВОДЧИЦЕ одного кобеля в хрущёвке (Оша-Татоша, ёпрст ^1) - должно же быть интересно) - что из Догхантеров перевели супруга в Пользователи (а, кстати - это о чём?)

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 01.01.2013, 05:41:49

порадовал Бегемотик (уж не знаю - порадовало ли это же его супругу...
ей-то, как ЗАВОДЧИЦЕ одного кобеля в хрущёвке (Оша-Татоша, ёпрст ^1)
- должно же быть интересно) - что из Догхантеров перевели супруга в Пользователи (а, кстати - это о чём?)


это типа извергли из международной сетевой банды серийных убийц.
камрад пишет, что это его реально задело

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

GEA

http://dd-club.org/forum/index.php?showtopic=621&#entry3098

Бегемотик

Эй, админ вредов... я тебе объявлю войну.

---------------------------------------------------------------

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://dd-club.org/forum/index.php?showtopic=629&#entry3186

Санинструктор

Цитата

Маша Белкина: Повторюсь, не в зоореалистах (псинореалистах), а именно во вредах разглядели источник потенциальной силы, которая может противостоять зооэкстремизму как явлению
: И направлены силы были, причем не малые на ослабление вредов. На недопущение того обстоятельства, чтобы там зародилась эта сила.
: Получилось?
:да.
:Говорила ли я, что необходимо проводить политику по реабилитации вредов, по смене курса, по формированию именно той силы, дабы соотвествовать?
: Да, говорила. Получилось ли это сделать на вредах?
: Нет, не получилось
: Площадка новая создана людьми, которые сознательно пошли на то, "чтобы соотвествовать"
: Зоошиза заинтересована во вредах, причем в таких вредах, каковыми они сейчас являются.: Они будут холить и лелеять этот ресурс.
: Заинтересована ли зоошиза в нашем ресурсе?
: Нет.
: Нам еще и двух недель нет, а мы уже всполошили зоосообщество.

: Уровень вредов - пропаганда и обучение людей воевать с БС.
: Наш уровень - защита людей, пропаганда и война с зооэкстремизмом.
: Вот и начались грязные игры
: Когда мы уже по нашим правилам играть начнем?
: 1) Переговоры с вредами. Четкое понимание и осознание раздела сфер влияния, пропаганды и деятельности
: 2) Прекращение и недопущение войны
: 3) Продолжение работы по стягиванию сил на ДДК (грамотных людей) и формирование контента
: Работу необходимо с вредами налаживать, чтобы шли в связке общей. И бить зоошизу нашим единством
Но: раздел сфер влияния необходим. Обратного хода уже нет
: В противном случае, простите, но я сливаюсь, ибо не вижу перспектив и целесообразности моего здесь нахождения
:Наш ресурс должен стать не прицепом вредов. Вреды должны стать прицепом нашего ресурса.
: Обидно, что зоошиза опять раньше нас понимает эти расклады. Куда мы идем и что мы делаем
: Либо мы это делаем - либо нет

С утра перечитано было мною внимательно
Всё очень правильно и грамотно сказано.
И только "Скурагин" уловил лишь один смысл - про "прицеп"
Или лыжи не едут, или я....

Заголовок на вредах " Почему мы не сотрудничаем с ДДК"
Цитата из личной переписки" Работу с вредами необходимо налаживать, чтобы шли в связке общей. И бить зоошизу нашим единством"
Закрались смутные подозрения, что кто-то там "продался" зоофилам.
И мерзко стало, что вреды начали скатываться в деанон камрадов. Вот честное слово мерзко.
Намного более мерзко, чем вот это - http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=76&p=16#p5109



Пожилой Велосипедист

Развитие темы Бурундука, или вторая и последующие части Марлезонского балета.

Алекс Шиз написал вот такой пост, вполне здравый, по моему рассуждению. Написал его и разместил на Вредах, на "Арене", создав отдельную тему :

Цитата

"Про светлую голову, чистые руки и горячие сердца"

Здравствуйте, собратья.
Для начала - поздравляю вас с наступившим. И да пребудет с нами сила. Кратенько так.

Главное, о чём я хочу рассказать - это какая-то хуйня, которую почему-то кто-то зачем-то затеял и что, блять, пиздец, просто ужасает, - которая, блять, продолжается. Пардон за французский.


"Война" Вредов и ДДК.

Взаимные уже и совсем прямые обвинения.

Скрины, слитые лички, блеющий на фоне всего этого мондё.

Ребята, вы что, ебанулись? Ребят. Вы что. Совсем. ЕБАНУЛИСЬ?

Какая, нахуй, война?

Какие, нахуй, личные счёты?

Какие, к чёртовой матери, разборки?


Фронт находится не здесь. И вы это знаете. Мы все это знаем. Так какого художника?!


Да, я понимаю, что флуктуации - это лишь частная норма, подтверждающая общий стандарт.

Но ведь светлых голов всё-таки если не убавилось, то осталось пока столько же?


Идея, ради которой мы тут все вроде как собрались - она ведь не исчезла, и есть сердцам от чего гореть?

Руки по-прежнему чисты? И будут чисты? Да.


Я открыто заявляю, что меня заебала вся эта хуйня. И я не на правах великого заявляю это, а как рядовой пользун.



Ребята. Сейчас нет времени спорить и гнобиться взаимно. Нет даже повода. Нет ни малейшей предпосылки.


Потому что то, что сейчас видится как повод - есть, был и будет лишь конфликт персоналий. Всего лишь. На чём он замешан - говно третичное. А говно нужно вытирать бумажкой и выкидавать эту говняную бумажку в унитаз.


А ещё мне всегда говорил мой дед, что ради общего правого дела можно подзасунуть свои амбиции.


Главное, суть, понять, что межличностные конфликты и персональные эти самые внезапно возросшие потребности - пыль.


Есть цель. Она проста и очевидна.


Лично мне крайне неприятно, что происходит псевдновойна, основанная на непонятно чём.


Коллеги. Наступил в говно - вытри ботинок. Об траву. Не надо вытирать друг об друга.


Коллеги. Я за мир во всём мире. Я за то, чтобы умные и цельные люди не срались из-за разногласий, но решили их спокойно и, блять, ненавижу это слово, конструктивно.

Коллеги. Хватит.


Это очень расстраивает AlexSheese, который на самом деле - Саня Шестаков. Простой человек, которому не похуй на таких хороняк как вы.


С Новым годом вас.

С Новым включением головы.
Тема была создана в 15:23. В 15:29 тема уже была снесена.



Из общего чата Вредов, публикуется с разрешения автора:

Цитата

"О светлой голове, горячем сердце и чистых руках..."
Тему я скрыла. Хватит!
Мы уже вытерли говно. Нас уже это достало. Мы не хотим воевать. Мы вчера поставили точку. Больше никаких постов на эту тему на вредах не будет. И тем более, мы не будем обсуждать это открыто, на радость 300. Если вам нравится - перетирайте у себя сколько влезет. Можете прилюдно, с деанонами, как хотите. Мы больше не играем в эти игры. Играйте сами с собой или с мандёй - как вам угодно. Достало!
Грималкин


Что ж, если вреды решили, наконец-то поставить точку - мы можем это только приветствовать. Это я от себя добавил.




http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=76&p=16#p5109

Monde
Expert

ПэВэ и его воинство с ФУ СУСЛиКа-расстриги совершили вероломное нападение на форум убийц ортодоксальный, выбрав главной мишенью нынешнего диктатора форума юзверя-гломода antiB6.

Воодушевленный недавней лёгкой победой над всё ещё трясущимся под дверью Гамлетом, ПэВэ решил блицкригом смести со своего пути и antiB6, установив безраздельное господство ФУ СУСЛиКа-расстриги над всеми маньяками, живодёрами, догкиллерами, психами, идиотами и кретинами СНГ.

Итак, хронология...


Тереза Батиста написал(а):
Мы выросли из догхантерства. Я вам даже больше скажу: бывших догхантеров не существует.
Но существуют повзрослевшие.
Когда-то было не скажу, что лёгкое, но осмысленное – и поэтому прекрасное время. Лёгкого ничего не было. Нужно было доказывать своё право быть на том форуме. От своего имени могу сказать, что так, как меня там строили, так не строили меня нигде и никогда. Но потом, впоследствии, былые обиды прошли. Остались друзья, умные взрослые люди. С которыми всегда можно и есть о чём поговорить. Которых я нежно и трепетно люблю по сей день. Как того же ПВ - который, кстати, и строил меня больше всех. Как Бегемотика - который всегда поддерживал и наставлял на путь истинный. Как Sasska, который обучал меня форумным азам. Как Белку - единственного друга-женщину. Как Сашку Шестакова, коллегу и брата по духу:) Пауль, Зар, Гаусс, Донна Роза, Риз, друг индейцев, MuMu, Nagiev, многие другие - друзья мои, я рада, что я с вами знакома, что вы у меня есть.
Я вам даже больше скажу. Если бы не vreditelyam.net, большинство из нас в жизни бы не встретились никогда.
У всех людей в жизни есть доминанта и есть обстоятельства. Объединило нас одно общее обстоятельство – бродячие собаки. Доминанта у каждого была своя: у кого семья, у кого работа, у кого ещё что...
Но шавки не были доминантой.
Это как если сравнить форум людей, которых заебали текущие из года в год крыши – и которые не могут добиться от властей ремонта этих самых крыш. И люди на форуме делятся своими способами латания крыш. И ничего. Крышными маньяками их никто не называет. И никто не говорит «сегодня крыши, завтра дети».
Да, мы баловались фейками. На первый я не поспела – да и вряд ли взяли бы. Но в последующих участвовала. Например, еврофейк. Я вам не передам, как ржали погранцы и менты, и прочие, читая заявления от зоошизы об организованных погранцами и ментами же десантах догхантеров для очистки городов во время Евро.
Свою цель фейки оправдали: зоошиза таки показала всем, что она зоошиза. И готова верить в любой идиотизм, если это касается ДХ.
А потом как-то пришло понимание того, что всё это уже несколько детско. Пэтэушничанье этакое. Хулиганство в интернете.
И что бродячие собаки, как это ни удивительно, действительно нивчёмневиноватые. А виноваты только люди.
И это было главной причиной того, что появился DD-club. Сообщество повзрослевших. Тех, что прошли догхантерство и выросли из его нынешних коротких штанишек.
Да, обидно, когда в попытках самоутверждения нас называют предателями и банят на вредах люди, которые пришли намного позже нас, хотя утверждают, что вначале были они, а потом вреды.
Но когда видишь, во что превратились вреды, и в статусе у глобального модератора стоит слово «фанатизм» и бродячие собаки становятся доминантой...
Нет. В те старые настоящие времена фанатизм осуждали. Как мы осуждаем сейчас. Мы без фанатизма.
Нам сейчас уже как-то и неловко было бы бегать в коротких штанах и, поддёргивая помочи, рассказывать, кто сколько собак истребил и каким образом, а также вещать адреса стай и всё такое прочее.
Если кто-то не понял, что это время уже ушло – жаль этих людей. Вреды своё первоначальное предназначение выполнили. Но изначальный импульс остался довольно сильным. Правда, сейчас это с одной стороны площадка для самореализации любителей сетевых холиваров, всяческих срачеров,троллей, флудеров или вообще ванилек, а с другой - ярмарка тщеславия, и нормальные люди просто пытаются найти или сохранить свою нишу... Хотя в данных реалиях это очень сложно. Вреды поляризуются, как клетка перед делением. Как в своё время разделились зоозащитники на зоореалистов и зоошизу.
Мы это поняли. И ушли, тихо прикрыв за собой дверь. Мы сделали всё, что могли. Но судьба вредов была предрешена, как только слово "догхантер" стало на слуху и быть ДХ стало модным. Когда стали приходить на вреды, открывая дверь с ноги.
Раньше втрипизды гнали таких. А ныне кого гонят, а кого и спрашивают, не тугая ли на двери пружина.
Раньше вреды были штучным товаром. Ныне это ширпотреб. С чем, собственно, и настало досвидание.
Нет, я до сих пор не открещиваюсь от того, что если мой двор посмеют оккупировать прикормщицы с шавками – я вспомню старые добрые догхантерские времена.
Но я уже повзрослела. И не боюсь ни зоошизы, ни шизы, занявшей теперь правящие роли на вредах.
Время нас рассудит. Главное, что мы здесь определились с тем, чего мы хотим от этого ресурса. Цивилизованная легальная борьба с зоошизой. Это возможно – и это мы показываем.
А собаки действительно ни в чём не виноваты.

http://s3.uploads.ru/i/quLIJ.png



Бегемотик написал(а):
Очень хороший пост.
Спасибо.

Поднято столько серьезных вопросов! Особенно по текущей ситуации с вредами.
ИМХО, но сейчас из ресурса, который объединил людей пытающихся хоть как-то справляться с проблемой БС, делают секту. Секту великих и непримиримых борцунов.
И как в любой секте - членам запрещается проявлять себя и свое свободомыслие где бы то ни было.
За пользователям следят - "а как они ведут себя на дугих сайтах? А ну-ка их немножечко прижмем тута, чтоб неповадно было."
Пользователям оставляют группу "Догхантеры" и плашку "Хантер" под аватарой, но включают премодерацию. Либо, оставляя все те же "регалии", просто не дают ему входа на сайт.
Грустно и стыдно. За ресурс, который мне был дорог!
Эй, админ вредов, я еше раз заявляю тебе, что ДДК не объявляли войну вредам. Это ты себе сам придумал.
Но если ты продолжишь реально гнобить хороших людей из-за своего больного воображения, то тогда я тебе объявлю войну.
Это не угроза, это просто констатация факта.


Тереза Батиста написал(а):
Именно так и поступили со мной сегодня ночью. Мне интересно, в разделе "Баны и наказания" указано, за что забанили на минуточку на год пользователя?
Да никто этого не напишет. Потому что сцут. Поступок настоящих мущщин. И ведь если потребую вычистить все мои темы с вредов - хуй вычистят. Меня легче вычистить, а вещички оставить. А чо, пригодицца. Своё ж придумать никак, только чужим пользоваться...
Как же это всё печально. Сутки назад только говорила об этом - а вот и нате.
Ну что, живите долго. Мы тоже постараемся. Только постарайтесь воровать у нас поменьше. Если можно. Если остатки совести остались.

http://s2.uploads.ru/i/h2Bmb.png



Пожилой Велосипедист написал(а):
Крот, а кто тебе сказал, что вреды должны умереть?
С каких бы это вдруг верблюдов?
Сайт пережил не один десяток атак 300ложцев, переживет и все прочие.
Пойми - никакой войны ДДК с вредами не существует, это тебя кто-то обманул.
Вернее, война существует лишь в воспаленном разуме одного-единственного человека, и ты его знаешь.
Он ее придумал, и ведет лихорадочный бой со своим воображением - попутно наезжая на тех пользователей вредов, кто пишет и у нас на ресурсе, причем именно за то, что они пишут у нас на ресурсе! Ну, да и Бог с ним, с убогим.
Не хватало еще и об этом говорить в новогоднюю ночь....

http://s3.uploads.ru/i/cG4SA.png



Пожилой Велосипедист написал(а):
Уж коли ты просишь ответа именно в новогоднюю ночь - то вот он, ответ. Скажи мне - тебе здесь, на ДДК, кто-нить хоть "мяу" сказал, за то, что ты пишешь на вредах?
Правильно. И не скажет никогда. А вот висиолое чучелко АнтиБ6 в ЛИЧКАХ на вредах стращает всех пользунов, кто пишет тут, карою неминучею ...
Далее.
Вот, написал некто пост, и вывесил его тут. Оба-на! - а пост уже на вредах, и публикует его АнтиБ6. Без ссылки на автора.
Дядя - ты ЭТО называешь контент-войной?
Ну, означенный некто, вообще-то, имеет право считать того, кто его пост спиздил, - некоей разновидностью гондона. Разве не так?
Далее.
Ты пишешь, что, мол, один человек (а я по прежнему полагаю, что всю войну будирует один-единственный человек!) - не может быть причиной войны. Что, мол, 200 активных пользунов всегда могут наехать, и объявить ымпычмент...
АГА, ЩЯЗ !!
АнтиБ6 гасит всех, кто только смеет выступить не то, чтобы против него - но с легкой критикой этого деревянного буратины. Бан тут не обязателен, хотя бывает и он. Вона, Котовскую забанили на год, в качестве новогоднего подарка, разве нет?
Но наиболее популярная мера подобного воздействия - зомбирование акка. Т.е. - пользуну врубают пожизненный премод, и отрубают право пользования личкой.
Те примеры привести, или сам знаешь ?

Резюмирую.
Я ушел с вредов постольку, поскольку был не согласен с авторитарными методами управления Гамлета, тогдашнего админа вредов.
НО!
Ныне сущий на вредах админом АнтиБ6 далеко превзошел уровень того беспредела, что позволял себе Гамлет. Намного.
Вплоть до того, что недавно он написал в чатиге: "Я вам не Гамлет! Это он с вами цацкался, а я цацкаться не буду!"
Ну, конечно же, он не Гамлет!
Гамлет хотя бы был создателем форума, его трудами вреды и запустились.
А кто такой АнтиБ6 ?
Никто. Провинциальный педальный конь с манией величия....
Чмоки тя, ваван, и с Новым Годом!

http://s3.uploads.ru/i/7WoMm.png



zar написал(а):
Те, кто мог ему вынести импичмент уже сделали это на ДДК Думаю скоро это сделают и на Вредах.

И ты задумайся, сколько из этих 200 реальных ДХ? Три, ну четыре, десятка. Остальные тролли, трёхсотые, габизьяны и клоны. Ну и наши аккаунты на которых сменили пароли или втихую забанили. Ты не знал? На моём акке изменён пароль, я его больше не контролирую, но он не забанен и не удалён. Просто изменён пароль и почта, чтобы я не мог его восстановить.
zar написал(а):
Поинтересуйся, на досуге, у Вавана, почему он побоялся отписаться что меня забанил.
zar написал(а):
Кстати, какая ещё война за право контента? Пока что ситуация предельно проста. Ваш ваван тырит статьи с ДДК не ставя ссылок туда, откуда стырил. Да бери, на здоровье, кто против? Но ссылку поставь. И занимается этим один ваш ваван

http://s3.uploads.ru/i/TJWAx.png



zar написал(а):
Крот написал(а):
Zar, не защищаю, но пытаюсь понять справедливость... Ссылки были, на первоисточник, ДДК не был первоисточником - использовал те же ссылки (согласен - раньше, но что теперь, за скорость информации надо платить??? Хочешь, приведу около 10 примеров моих тем на вредах, и эти же темы открыты на ДДК позже (не мной, потому что не считал эти темы достойными для ДДК)

Видишь ли. Речь идёт не о темах. А о статьях. Открывать тему своей статьёй пусть даже такая тема и обсуждается на ДДК - да сколько угодно, ваше право. Речь идёт о статьях спижженых полностью с ДДК. Теперь, что касается первоисточника и разведённой тобой демагогии узнаю брата вавана. Видишь ли когда наш человек берёт какие либо данные, обрабатывает, переводит и на основе этих данных пишет свою статью, выкладывает её на ДДК и указывает первоисточником эти данные - тут всё нормально и правильно. Вы можете сделать так же. Взять исходные данные, обработать, и написать популярно статью. А вот когда, вместо этого ваш вова-бурундук, пиздит эту статью с ДДК, вплоть до последней запятой, ставит "ссылкой на первоисточник" ссылку на исходные данные которые ну совсем не итоговая статья с ДДК, и после этого разводит демагогию что ДДК это не первоисточник, то с ним приличные люди даже разговаривать уже не хотят.

http://s3.uploads.ru/i/UXkgE.png



zar написал(а):
Я не стал врагом Вредов. Я стал врагом совершенно конкретного человека, который по случившемуся недоразумению сейчас исполняет обязанности админа Вредов. Вот и все. А поскольку у него нет ни одного рычага влияния на меня (ну не в личке же меня пугать, в самом деле, бугага) он в силу своего скудоумия ничего лучшего не придумал, кроме как втихаря меня даже не забанить, а тупо сменить пароль и как уже выше написали не только мне. А то действительно, столько забаненых за очень короткое время настоящий админ может и не понять.



Пожилой Велосипедист написал(а):
Про админсостав и требования к нему.

А) Я регистрировался на вредителямнет в день (точнее - в вечер) открытия форума. Я был шестым. Передо мною прошли только создатели форума, ну - и те, у кого сеть оказалась быстрее. До того я копошился на ДД, оргах и пр., где только ни обреталась наша туса.
Б) Когда мне предложили лыки глобадмина на вредителямнет, я был абсолютным лидером по плюсегам (да, я знаю, что это - говно и ниачем). Я, тем не менее, потребовал, чтобы было проведено голосование за ПВ как за глобмодера форума. Оно прошло - и против было всего двое, помнится. А за - что-то около 30, точно не помню. И только после этого я одел эти лыки.
Вот какой я весь из себя, аж самому противно.
Но речь не обо мне.
Крот!
Ты тут защищаешь, в меру сил, нынешнего рулилу вредов.
Скажи мне - а кто и когда голосовал за то, чтобы наделить это деревенское уёбище правами глобмодера? Или - админа?
Ссылки, пруфы - в студию!
Все остальное не ебеть ни разу.
Понимаешь, земеля?
НЕ ЕБЁТ ВАААЩЕ !!
На форуме, который я помогал создавать три года назад, завелась нечисть.. и она убивает форум.
Точно так же - одна раковая клетка способна убить организм.

http://s3.uploads.ru/i/wdj4X.png



Пожилой Велосипедист написал(а):
все-таки ответь мне на простой вопрос. На чем основано право АнтиБ6 рулить вредами? Кто и когда его выбрал модером с правами админа?

http://s3.uploads.ru/i/wdj4X.png



Пожилой Велосипедист написал(а):
И ты - не помнишь того, чтобы ты, лично ты - голосовал бы за АнтиБ6 как за модератора или админа.
Из этого я делаю вывод, что его права не обеспечены ничем - ну, разве что, кроме того, что ему настоящие хозяева ресурса дали доступ к админ панели...
Интересно, долго ли он проживет, никем не выбранный псевдоадмин?

http://s2.uploads.ru/i/SgjP1.png



Небольшой комментарий от себя лично, касательно юзверя antiB6.

Итак...

Это юзер antiB6 в списке юзверей на 6 декабря 2012 года:

http://s3.uploads.ru/i/uZrzt.png

А это юзер antiB6 в списке юзверей на 31 декабря 2012 года:

http://s3.uploads.ru/i/eJ7Rf.png


То есть, если верить юзеру antiB6, то он умудрился зарегистрироваться на форуме убийц 2 марта 2010 года, то есть за 16 дней до создания оного форума 18 марта 2010 года.

Это примерно как если бы он, antiB6, сумел родиться за 16 дней до того, как его папа с мамой зачали.

И опять же, если верить юзеру antiB6, то за три недели, с 6 декабря 2012 года (когда был сделан первый скриншот) по 31 декабря 2012 года (когда был сделан второй скриншот) он успел получить каким-то чудодейственным способом чуть ли не полторы тысячи хвалебных отзывов в виде лайков (с 1500 до 2830).

И сообщений у юзера antiB6 за указанный оный промежуток с 6 декабря 2012 года по 31 декабря 2012 года прибавилось. Было 1151, стало 2224.

Так даже Григорий Батиста Любовь Котовская Тереза Василина не смогла бы.

Чудеса просто какие-то.


Свернутый текст
А главное: нафига оно это ему всё надо, юзверю antiB6, зарегившемуся на форуме убийц и начавшему писать там год назад, где-то в декабре 2011 года.


Ну и далее ответ этого самого юзера antiB6 на вероломное нападение на него:

Исповедь Скурагина или Ваван атакуе
**********************************

Почему мы не сотрудничаем с ДД-Клабом

http://s3.uploads.ru/i/aIrZ5.png




http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=190&p=2#p4857

Monde
Expert

Вот чем ПэВэ хорош, так это своей последовательностью: Сова после "вечного бана" каждый день тусит на СУСЛиКе-расстриге, Иван Винторез не отстает от крысобоя и даже темы создает.

Ну а про поэзию ПэВэ пора уже начинать легенды складывать.

(Это одно из двух его развлечений, в последнее время.

Второе - это шариться по кафешкам и магазинам  с халявным вайфаем и с нового халявного смарта заходить на свой форум и любоваться им.

Просто смотреть и любоваться - как произведением искусства.

Эстет, епть)


Конкуренцию ему могут составить, разве что, такие же талантливые поэты и прозаики как он сам, Грицько Василина и Шурик «балбес» Пермский-Березниковский.

Новое могучее литературное содружество образовывается. А чё?

Свернутый текст
Упс, надо позвать еще Чизету


Кстати, у Грицька сейчас проблема серьезная нарисовалась: или она превращается в Верку Сердючку или уходит в тираж.

Думается, всё-таки лучше быть Веркой, чем унылым гов*ом, штампующим унылогов*нные темы, которое уже всем надоело - и белым, и красным, и союзникам Антанты.

http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=209#p5114

Barbara

Вам никогда не приходилось видеть людей, которые ради кусочка колбасы с майонезом готовы на МНОГОЕ? Это отнюдь не животное поведение, а вполне себе так часто сплошь и рядом встречается у людей определенного мировоззрения...

Однажды... меня сразили наповал детские воспоминания Гришки Котовской про её рачительную бабушку, которая крошки со стола собирала после обедни, в ладошку да в роток... в ладошку да в роток.
Не читали, Monde графоманство сиё Гришкино - воспоминания?)

Моя бабушка себе в роток крошки не собирала - птичкам в кормушку. Мысль, надеюсь, понятна. Или?

Бабушки разные бывают, и воспитание - от генетических данных. Ага, заложенное природой, как ни крути.
И вот потому, что моя бабушка думала о птичках зимой, когда крошки со стола собирала, потому и не учила меня меньших братьев таблеточками травить, хотя и врач была...
Вот такая основанная на генетике взаимосвязь.

Так что, тут вовсе не до юмора.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

Тереза Батиста написал(а):
Мы выросли из догхантерства. Я вам даже больше скажу: бывших догхантеров не существует.
Но существуют повзрослевшие.

Когда-то было не скажу, что лёгкое, но осмысленное – и поэтому прекрасное время. Лёгкого ничего не было. Нужно было доказывать своё право быть на том форуме. От своего имени могу сказать, что так, как меня там строили, так не строили меня нигде и никогда. Но потом, впоследствии, былые обиды прошли. Остались друзья, умные взрослые люди. С которыми всегда можно и есть о чём поговорить. Которых я нежно и трепетно люблю по сей день. Как того же ПВ - который, кстати, и строил меня больше всех. Как Бегемотика - который всегда поддерживал и наставлял на путь истинный. Как Sasska, который обучал меня форумным азам. Как Белку - единственного друга-женщину. Как Сашку Шестакова, коллегу и брата по духу:) Пауль, Зар, Гаусс, Донна Роза, Риз, друг индейцев, MuMu, Nagiev, многие другие - друзья мои, я рада, что я с вами знакома, что вы у меня есть.
Я вам даже больше скажу. Если бы не vreditelyam.net, большинство из нас в жизни бы не встретились никогда.
У всех людей в жизни есть доминанта и есть обстоятельства. Объединило нас одно общее обстоятельство – бродячие собаки. Доминанта у каждого была своя: у кого семья, у кого работа, у кого ещё что...
Но шавки не были доминантой.
Это как если сравнить форум людей, которых заебали текущие из года в год крыши – и которые не могут добиться от властей ремонта этих самых крыш. И люди на форуме делятся своими способами латания крыш. И ничего. Крышными маньяками их никто не называет. И никто не говорит «сегодня крыши, завтра дети». (откомментить хотела позже... но... ну, фантастическая нравственная ИДИОТКА это Григорий-Тереза! даю подсказку - крыша - ПРЕДМЕТ НЕОДУШЕВЛЕННЫЙ! УБИТЬ крышу(кровлю) - невозможно! Ау, ДУРО! Крышу не расчленяют, не травят изиком, крыша не бьётся в конвульсиях, как ЖИВОЕ СУЩЕСТВО!!!!!!!!!!!!!!!)
Да, мы баловались фейками. На первый я не поспела – да и вряд ли взяли бы. Но в последующих участвовала. Например, еврофейк. Я вам не передам, как ржали погранцы и менты, и прочие, читая заявления от зоошизы об организованных погранцами и ментами же десантах догхантеров для очистки городов во время Евро. (БРЕДИТ? ^2)
Свою цель фейки оправдали: зоошиза таки показала всем, что она зоошиза. И готова верить в любой идиотизм, если это касается ДХ.
А потом как-то пришло понимание того, что всё это уже несколько детско. (ёбаный стыд - убитые вами, мрази, МОИ СОБАКИ - именно ИЗИКОМ - ВНЕ ВСЯКИХ СОМНЕНИЙ - это несколько ДЕТСКО! твою мать - да этих ПОВЗРОСЛЕВШИХ ДЕТЕЙ - пиздить и пиздить, 25 часов в сутки, пока руки и ноги НАШИ не устанут, за СОТВОРЁННОЕ, за слёзы пусть иногда НАИВНЫХ, но НЕ ПОДЛЫХ ЛЮДЕЙ!) Пэтэушничанье этакое. Хулиганство в интернете. (ясен пень, сотни ТОЛЬКО домашних животных отравленных - это же только шутки мрази в интернете! БЛЯДЬ, да твари головой поехали...  ^2)
И что бродячие собаки, как это ни удивительно, действительно нивчёмневиноватые. А виноваты только люди. (сволочь старая, ты сколько отравила щенков - с твоей подачи садист Ведула убивал - и этому дохуя доказательств - сколько добрые люди слёз пролили - пока ты высрала эту фразу??????????? И ты думаешь, что такие КАК Я - поверят таким как ты? ТАКИЕ КАК Я - не верили никогда ни в чОрные джЫпы, ни в субботники - я всегда интересовалась - кто оплачивает банкет и просто хохотала в голос! Такие как я - никогда не верили в ваши крыши-хуиши, в ваших покроФителей, в зАговоры и заговОры - такие никогда не поверят таким как ты, сволочь - и сейчас. Дура! Вот просто тупорылая дура - этот Григорий-Тереза)
И это было главной причиной того, что появился DD-club. Сообщество повзрослевших. Тех, что прошли догхантерство и выросли из его нынешних коротких штанишек. (Григорий в таком виде - это сюжет отдельного рассказа... да и Бегемотик, и велопидор... блядь, да это сценарий готовый! там и реплик не нужно!)
Да, обидно, когда в попытках самоутверждения нас называют предателями и банят на вредах люди, которые пришли намного позже нас, хотя утверждают, что вначале были они, а потом вреды. ("вначале было слово" - забыл Григорий написать)
Но когда видишь, во что превратились вреды, и в статусе у глобального модератора стоит слово «фанатизм» и бродячие собаки становятся доминантой...
Нет. В те старые настоящие времена фанатизм осуждали. Как мы осуждаем сейчас. Мы без фанатизма. (ну.... конеШно... за хер фанатизЬмом горящий Фзгхляд - рука-то уже набита, пропорции мразь на глазок отмеривает... дело-то привычное... кто бы сомневался)
Нам сейчас уже как-то и неловко было бы бегать в коротких штанах и, поддёргивая помочи, рассказывать, кто сколько собак истребил и каким образом, а также вещать адреса стай и всё такое прочее. (лучше БЕЗ штанишКОФФ, да и чО о привычном деле трындеть-то везде... люди-то... они ведь, вас, гИроев - В ЛИтЦО узнают при встрече)
Если кто-то не понял, что это время уже ушло – жаль этих людей. Вреды своё первоначальное предназначение выполнили. Но изначальный импульс остался довольно сильным. Правда, сейчас это с одной стороны площадка для самореализации любителей сетевых холиваров, всяческих срачеров, троллей, флудеров или вообще ванилек, а с другой - ярмарка тщеславия, и нормальные люди просто пытаются найти или сохранить свою нишу... (лучше всего -   эта ниша сдипозирется в дурке строгого режима) Хотя в данных реалиях это очень сложно. Вреды поляризуются, как клетка перед делением. Как в своё время разделились зоозащитники на зоореалистов и зоошизу. (ДУРО! Никто никогда не делился. Есть порядочные - даже если и немного наивные - ЛЮДИ; и есть ПОДЛЫЕ ФАШИСТЫ от ЗООЗАЩИТЫ. "Работающие" ЗА БАБЛО. Которые в Божьем храме за копейку пёрнут. Заводчики-кинолОги. Целующие в жопы своих породистых собак и всячески гнобящие собак беспородных. Офца тупорылая даже этого не понимает!)
Мы это поняли. И ушли, тихо прикрыв за собой дверь. Мы сделали всё, что могли. Но судьба вредов была предрешена, как только слово "догхантер" стало на слуху и быть ДХ стало модным. (Блядь, это говорит мать?????????????? Женщина??????? МОДНЫМ СТАЛО УБИВАТЬ И ТРАВИТЬ, заниматься троллингом в сети, и этим самым троллингом  модным стало доводить людей до самоубийства и инфарктов с инсультами???????????????????????? Да это просто... НИЗОСТЬ ВЫСШЕЙ ПРОБЫ!) Когда стали приходить на вреды, открывая дверь с ноги.
Раньше втрипизды гнали таких. А ныне кого гонят, а кого и спрашивают, не тугая ли на двери пружина.
Раньше вреды были штучным товаром. (??????????????????????????????????????) Ныне это ширпотреб. С чем, собственно, и настало досвидание.
Нет, я до сих пор не открещиваюсь от того, что если мой двор посмеют оккупировать прикормщицы с шавками – я вспомню старые добрые догхантерские времена. (ну... я же говорила - бывшей мразоты не бывает. мразота ВСЕГДА - только настоящая)
Но я уже повзрослела. И не боюсь ни зоошизы, ни шизы, занявшей теперь правящие роли на вредах.
Время нас рассудит. Главное, что мы здесь определились с тем, чего мы хотим от этого ресурса. Цивилизованная легальная борьба с зоошизой. Это возможно – и это мы показываем. (это даааааааааааааааа! один практикующий юрист 1992г рОждения чего стоит! так обосрать - как сами ублюдки обосрались - даже мне было бы не под силу... признаю! ^72)
А собаки действительно ни в чём не виноваты.
(и... Григорий прослезилась... вспомнив отравленных...)
-----------------------------------------------------------------------------------------

Что в этой "душе" сейчас намешано и помыслить страшно. На то есть весомые причины.
Обладателям таких "душ" пришлось за века пройти через чудовищные мерзости, вот и "души" слегка трансформировались. С этим что-то делать надо, вот тема так тема...!



если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 02.01.2013, 02:01:50

Тереза Батиста написал(а): ...



Измыслить, а уж тем более написать такое могла разве душевнобольная, одержимая маниакальным бредом величия. Причём бредом в самой тяжкой, безнадёжной форме. К ней обычно приводят невоплощённые мечты, неосуществлённые амбиции, болезненные разочарования, насильственное отлучение от дела жизни, бесславное изгнание и, наконец, новые, столь же безнадежные попытки переломить судьбу...


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

это было главной причиной того, что появился DD-club. Сообщество повзрослевших. Тех, что прошли догхантерство и выросли из его нынешних коротких штанишек
------------------------------------------------------------------------

я вот никак не пойму - она так стебётся или што? ^1

осчусчение - на полном серьёзе - верует в свою значимость...

ддклуб... вреды.... типа - от охуения к осознанию или что ?

а камрады вообще в курсе - што ничего не изменилось, и что карма незыблема, и что сансаре похуй,

кто там где жопу свою устроил — всё равно эта свора

будет создавать перегной из доступных плебеев......
каста такая, хуле... дети беспросветного мрака...


зы

Я очутился вдруг посредь теней...
Вокруг меня витали слизни сновидений...
Я видел души, сущности людей,
Которых не коснулся Божий гений.


Вацлав фон Альферд

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


Эти существа не виноваты, что у них особенные нарушения генетического кода.

Они не виноваты, что были выведены как популяция внутренних паразитов путём скрещивания наркомовской прислуги со сталинскими вертухаями.

Они не виноваты, что прошли сито отбора, где проходили только люди со сниженными моральными качествами, физическими и психическими дефектами.

Эти существа не виноваты, что в результате развития их популяция полностью поражена комплексом неполноценности в результате снижения всех биологических параметров. И они не виноваты в том, что желание компенсировать неполноценность постоянно заставляет их совершать те или иные издевательские действия в отношении других людей.

Эти существа не виноваты, что ничего не способны создать в творческом плане, и потому не могут преодолеть побуждения давить всё возможное творчество окружающих.

Эти существа не способны чувствовать высокое, и потому вынуждены в силу инстинктивных неконтролируемых позывов мазать всё высокое грязью, и давить все возвышенные человеческие чувства, иногда вместе с людьми.

Эти существа не виноваты, что являются узкоспециализированным паразитическим подвидом человека со сниженными параметрами, и в силу работы врожденных биологических механизмов не воспринимают людей с точки зрения морали, а только как объекты материального и психологического паразитирования.

Эти существа не виноваты, что в силу ограничения умственных возможностей, вызванных ориентированной на паразитизм рекомбинацией отделов мозга, не способны понимать состояния людей, и не видят смысла говорить на человеческом языке, потому что не видят в людях субъектов для разговора.

Эти существа не виноваты, поскольку они не наделены достаточным разумом для понимания опасностей. Их паразитический разум не осознаёт, что паразит погибает сразу после гибели хозяина. Инстинкт самосохранения, как у всех подвидов зомби, не распространяется далее непосредственно наблюдаемой ситуации. Как следствие вменяемость отсутствует.

Эти существа не виноваты, что по сути своей не принадлежат человеческому роду. Их так вывели путем искусственного отбора. Вывели по сути нежить. И они не виноваты, что в силу собственной нечеловеческой сути они должны постоянно причинять неприятности живым людям и прочим живым существам, поскольку конфликт живое-неживое придумали не они, и никто не в состоянии этот вселенский конфликт преодолеть.

Эти существа не виноваты, что запрограммированы действовать именно так, как они действуют.

Они – запрограммированная на уничтожение жизни нежить. И в силу этой природы они не виноваты. Виноваты в чём-то могут быть только живые и разумные. ©

Власть только делает вид, что глуха к общественным протестам.
На самом деле для Власти нет ничего страшнее кучки людей, вооружённых плакатиками.

GEA


http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=17.msg5214#msg5214

я ответила пока только по зоореалистам..
полагаю - что достаточно аргументированно


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=209#p5119

Monde
Expert

Barbara написал(а):
Моя бабушка себе в роток крошки не собирала, птичкам в кормушку. Мысль, надеюсь, понятна. Или?
Бабушки разные бывают, и воспитание от генетических данных. Ага заложенное природой, как ни крути.
И вот потому, что моя бабушка думала о птичках зимой когда крошки со стола собирала, потому и не учила меня меньших братьев таблеточками травить, хотя и врач была..
Вот такая основанная на генетике взаимосвязь.

Так что, тут вовсе не до юмора.



Так отож. Я и говору: Григорию - две миски баланды.

Можно крошек добавить, не отданных птичкам и... собачкам!

Вот такая она тайна Любови Василиной, страшная-престрашная тайна за семью печатями: собаки - это её злейшие враги в борьбе за крошки.

Затаила обиду с детства, теперь мстит. Но она в этом никому не признается. Более того, Василина Любовь об этом даже не догадывается, ибо всё это на уровне подсознания.

Оу!!

Иногда и случайное сообщение на форуме может стать точкой для осмысления чего-то важного.

И, в итоге, получаем мотивы, которые движут догкиллерами.

И такая же страшная-престрашная тайна у её сподвижника, Яковлева Валерия.

Камрад родом из детдома.

Как все детдомовцы он страдал от недостатка человеческого внимания и тепла.

Но если бы только это.

Он еще и недоедал. Потому был постоянно полуголодным.

Однажды, когда он очень хотел есть и мечтал о корочке хлеба, он увидел как кто-то из поваров вынес и отдал местной детдомовской собаке корку хлеба. Ту самую корку хлеба, о которой он, голодный, мечтал.

Яковлеву стало очень больно, настолько больно что сдавило дыхание.

Он запомнил эту историю с коркой хлеба. Прошли годы. Он наелся хлеба до отвала. Но память о корке хлеба вросла в подкорку головного мозга и не давала ему покоя.

И тогда чтобы утолить душевную боль он пошел убивать собак.
Убивать в отместку той самой собаке за ту самую корку хлеба.

И никаких других высоких материй в его поступках не было.
Просто отсроченная борьба за кусок хлеба, то есть за выживание.

Так что тут не смехуёчки. Тут всё очень даже серьёзно запущено.

Психопатология, так сказать.

Психопатология догкиллеров - http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=72



Но воспринимать всё это иначе чем через смехуёчки, порой просто невозможно.

Ибо глядя на этих людишек типа Любовь Василина и Валерий Яковлев трезвым взглядом - или с ума сойдешь, или сопьёшься.

Или еще хуже: придёшь к выводу что народы, родившие Василиных и Яковлевых, неполноценны, и не имеют права на существование.

Вот такой глум, понимаешь.


Где-то, очень глубоко в душе (а них есть душа, грязная, чёрная, но душа), эти камрады страдают от того что ничтожны и презренны. Они не понимают своей ничтожности и неполноценности, но чувствуют это.

Очень болезненно чувствуют.

Поэтому страдают.

Поэтому у них непреодолимая жажда признания, которое должно облегчить страдания.

Поэтому они придумали для себя сладкую сказку про свою подвижническую роль, про то, что они избавители детей, женщин и стариков от злых чудовищ, захвативших города и нещадно пожирающих человечество. Вот ещё чуть-чуть, и всех пожрут. Не сегодня, так завтра. В крайнем случае послезавтра вечером.

И вот они, неизвестные герои, приходят и спасают мир.

Зачем им, Василиным, Яковлевым и прочим, это надо?

Ну, так им легче жить и прогонять мысль, предательски сверлящую их мозг. А мысль эта страшная, не дающая им покоя ни днем не ночью, такая: "ты - ничтожество, жалкое мелкое мстительное ничтожество! Клоп ты и никто больше!"

Ничтожеством быть никто не хочет, даже те, кто стоят в первых рядах этих ничтожеств.

Трудно быть догкиллером. Потому кучкуются у себя на форумах и обогревают друг друга своими зловонными речами.

Утешают друг дружку, поддерживают как могут.

Ощущают, что не одиноки в этом мире, столь невеликодушном к ним, карлам.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=209#p5123

Barbara

Ещё кой какие наблюдения, про таких как Яковлев Валерий, ну, или почти таких - также подсознательно мечтающих о кусочке хлеба или даже, не побоюсь этого слова, ОЛИВЬЕ.

Так сказать, с натуры описываю.

Туты намедне по окрестности с собакой гуляючи разговорилась с одним милчеловеком, который каждый вечер заходит к другу на посиделки, телевизор посмотреть (свого нету, нема электричества). И надо сказать, у друга этого (инвалид) есть сестра, которая завела себе махоньку собачку для отрады - дочь вышла замуж, за третьдевять земель уехала. Такие вот, значит, семейные обстоятельства.

Трындим, мы значит, как полагается, по-деревенски, с милчеловеком и вопрошаю, как, мол, дела у друга, сестры его, то да сё... что там собачка?

И отвечает мне милчеловек - собачка, говорит, - рожа раскормленная.

Я, конечно, изумилась несказанно, переспрашиваю, кака така рожа? А такая, и говорит милчеловек, самая что ни на есть рожа раскормленная; и добавляет ехидно-завистливо... молочком да сметанкой откормленная, зря что ль, коров хозяйка доит.

Эко вот, думаю, значит, как ты обзавидовался милчеловек собашке хозяйской.

Оно-то ему, человеку бесхозному, никто дарма-то молочка не наливает, не намасливает, не насметанивает, ток за полезные трудодействия.

Такая вот, понимаешь, жизненная реалия - кругом несправедливость. Или борьба за выживание, как Вы абсолютно верно подметили, Monde.

Неудивительно, что сей милчеловек имеет ностальгию по советским временам, особенно когда удаётся в стельку напиться... и люто собакам завидует... цепным, подзаборным, а уж домашним, паразитирующих на хозяйских диванах, и подавно.

Так что, Monde, усё сходится, психопатология - когда кругом паразиты да вредители, и ещё хуже враги народа мерещатся... а когда в этой роли уже собаки... значит - психосоматическая нейродинамическая «белая горячка».

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://jgnbvbcnrf.livejournal.com/926735.html


Правда жизни, вывороченная наружу праздниками

Jan. 1st, 2013

Позвонила мне сейчас знакомая, у которой мини-приют для животных...

Поговорили о том, о сём. И затронули тему праздничных фейерверков. И мнение наше было однозначным: биомасса уйму денег готова потратить на всякую хрень, а на доброе дело копейки не допросишься.

Стреляли всю новогоднюю ночь.

В небо улетели тонны пороха, отравив воздух.

Сотни тысяч рублей просто профуканы. А вот попробуй у такого "стреляльщика" попроси помочь приюту. В лучшем случае покрутит пальцем у виска. В худшем - обматерит.

Вот она - суть биомассы.

Готовы поддерживать рублём поганых торгашей, но никогда не совершат акт благотворительности.





Главное в том, что реализуют ПОТРЕБНОСТЬ разрушать.

Показательный пример: купили мальчонке велик... красивый... ярко-ярко жёлтый! Японский!!!

Но кататься у мальчонки не получилось... не захотел учиться...

Поэтому что? Правильно! Вынес мальчонка из дома припрятанную ржавую цепь с навесным замком и убил велик до полного превращения ярко-ярко жёлтого японского велика в грязно-ржавый металлолом...




Ну, или так: http://s14.directupload.net/images/121123/u7vipww7.jpg

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://jgnbvbcnrf.livejournal.com/928817.html


Фатальная голодовка протеста против "милосердия по-путински"

Jan. 3rd, 2013


Оригинал взят у jgnbvbcnrf в "Фатальная голодовка протеста против "милосердия по-путински" Андрей Тимесков, независимый журналист, эксперт по Правам животных" - http://zoomiloserdie.livejournal.com/640006.html

"Станем более чуткими и милосердными..."
(из Новогоднего выступления В.Путина)



3 января 2013 года исполняется ровно 13 лет с того чёрного дня, когда В.В.Путин наложил Вето на принятый 01.12.99 Государственной Думой и одобренный Советом Федерации Закон " О защите животных от жестокого обращения" (Проект N 97802163-2 )

За истекшие 13 лет защитники животных всего Мира перепробовали абсолютно все легальные способы добиться снятия этого Вето: начиная от коллективных писем - Петиций в адрес Президента России и заканчивая многолюдными митингами на улицах городов разных стран.

Ни на одно из этих обращений Владимир Путин не ответил положительно.

Так, например, в 2006 году на Приеме в Кремле по случаю награждения деятелей искусств, Елена Камбурова, в момент вручения ей ордена Владимиром Путиным, публично попросила его снять Вето с Закона "О защите животных от жестокого обращения", которое тот наложил 3 января 2000 года.
Ответ Президента РФ был, по смыслу, аналогичен излюбленной догхантерской отговорке, - у нас люди пачками мрут, а вы тут собачками озаботились... (Подробности в выпуске 06.12.2012 время 22-20 www.radiorus.ru/section.html?rid=6412 )

О современном состоянии дел подробно рассказано здесь: http://zhivoderam.net/13-dekabrya-v-obshhestvennoj-palate-rf-proshli-slushaniya-na-temu-pravovye-aspekty-zoozashhitnoj-deyatelnosti-analiz-dejstvuyushhego-zakonodatelstva

И вот теперь, не в силах далее безнадежно смотреть на безудержную эскалацию жестокости в нашей стране, патронируемую лично Президентом, я, - Тимесков Андрей Николаевич, находясь в здравом уме и твёрдой памяти, начинаю с 3-го января 2013 года бессрочную голодовку протеста против бесчеловечного путинского Вето.

Добровольное прекращение голодовки станет возможным лишь по двум причинам:

1. Владимир Путин снимет своё Вето с Федерального Закона 1999 года "О защите животных от жестокого обращения"

2. Владимир Путин утратит физическую возможность накладывать и снимать Вето на законы РФ.


Отчеты о ходе голодовки и изменениях в моем организме, с фотографиями, будут публиковаться в дневнике http://timeskhan.livejournal.com/ и других блогах.

Примечание 1

Многих, наверняка, удивит почему я решился на такой шаг "за собак", а не за детей сирот-инвалидов, чьи жизненные интересы были, недавно, буквально растоптаны Системой, бросившей их под ноги собственным амбициям!? Да потому что, по моему глубокому убеждению, корень российского Зла лежит именно в жестокости к животным, которая и порождает жестокость к людям!

Устраним первое и, постепенно, сойдёт на нет и второе, ибо, как говорил Махаима Ганди: "о величии страны и нравственном состоянии её народа судят по тому, как в ней относятся к животным!"


Примечание 2

Это ни в коем случае не суицидальная Акция, ведь именно постом и молитвой издревле боролись со Злом на Руси!

http://ic.pics.livejournal.com/jgnbvbcnrf/12224217/100631/100631_original.jpg


Источник: http://www.echo.msk.ru/blog/timeskhan/970146-echo/
 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


в этом шаге Андрея - лично я - усматриваю

1. Душевное благородство.

2. Отчаяние.

3. Наивность.


Но я никому не позволю ВЯКАТЬ про САМОПИАР АНДРЕЯ. В противном случае я так ОТ...ПИ...АРЮ ВЯКАЮЩЕГО - что НЕБО ПОКАЖЕТСЯ С ОВЧИНКУ.

Не нужно меня ЗЛИТЬ.

Вот просто не нужно.

Я сама себя ДОСТАЛА тем, что 33 китайских предупреждения в виде НАМЁКОВ делала упырям. Дескать - читайте между строк...

ВСЕ ДАННЫЕ - и на них, и на их УПЫРЯТ - есть ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!! На всех тех, КТО МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ. Проходные персонажи - мне похуй.

И люди только ЖДУТ ОТМАШКИ.


Кислород перекроем - причём БЕЗО ВСЯКОГО КРИМИНАЛА - в ЛЮБОЙ сфере деятельности.

Мне-то, как все понимают - бояться НЕЧЕГО.

Меня, после того, как мразота ОТРАВИЛА МОИХ СОБАК - меня можно только УБИТЬ, чтобы заткнуть мне рот. Всё остальное - и я доказала

это ВРЕМЕНЕМ - МНЕ ПОХЕРУ АБСОЛЮТНО!


Я ДЕНЕГ от издательств за Арнольдов и Бланшей - не получаю... (я про них не пишу, блевательно слишком) (я не очень завуалированно  намекаю? ^53)

и я очень надеюсь на то, что включится РАЗУМ. Хотя бы у тех, кто ещё не ебанулся окончательно от иллюзий вседозволенности.
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


да на Эхе-то уже и комменты появились!
и сальноголовая ильинская - решила голос подать! вона как! её природное хамство, видимо, мешает правильному восприятию несложного текста Тимескова. ^1

и упырьки начали подванивать.... не меняют подгузники, и совсем засранные......

и девочек с испуганными глазами, окруженными сворами бродячих собак - прям впендюривают - как по нотам... (пусть меня попросят - я им напишу НОВЫЕ методички... но задорого... мы ж дурному не учим... а то они уже блевотиной, враньём - просто ЗАМУМУКАЛИ!)


девочки... маленькие.. собак испугались (я же забыла - у нас ведь джунгли и собаки просто миллионами ходят везде и пугают маленьких девочек...)

Вот бляди!

А чего не вспомнили маленьких детей, которые видели УЖАС СМЕРТИ ЖИВОТНЫХ, ОТРАВЛЕННЫХ ТВАРЯМИ ДВУНОГИМИ, А???????

-----------------------------------------------------------------------------------------

я вот недавно вопрос задавала - с какого хуя меня обязали любить всех подряд двуногих, и статистику привела за прошлый год - СКОЛЬКО МАЛОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ БЫЛО УБИТО, ЗАРУБЛЕНО И ЗАДУШЕНО - НЕ МАНЬЯКАМИ, А РОДНЫМИ МАМУЛЬКАМИ и ПАПУЛЬКАМИ или СОЖИТЕЛЯМИ МАМУЛЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

так ТОТ год закончился..
и начался ЭТОТ... 2013!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

читаем!!!!!!!!!! внимательно.

1. 1 января, в квартире по улице Уральской в поселке Ачит местный священник обнаружил тело пятилетнего мальчика, задушенного верёвкой. По факту убийства возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области...

Как выяснили следователи, мальчик жил в Красноуфимске со своей матерью. 29 декабря отец — бывший сожитель матери — привез его к себе домой погостить на выходные. 48-летний мужчина находится на пенсии и работает на добровольной основе в церковном приходе у священника, который и обнаружил погибшего ребёнка.
Мужчина успел признаться следователям в убийстве сына, заявив, что хотел покончить с собой после совершения преступления. По его словам, он был трезв.

В других изданиях уточняют, что папаша-убийца, работающий в церкви, раньше был полицейским.


2. По данным следствия, заявление местной жительницы о безвестном исчезновении её 11-месячного ребенка поступило в полицию ещё 26 декабря.
«В результате проведенных неотложных следственных действий тело ребенка с признаками насильственной смерти было обнаружено в подвале дома по месту проживания», - сообщает пресс-служба республиканского СУ СК.
По версии следствия, 18 декабря женщина выехала в город Кызыл, оставив 11-месячного ребенка с супругом. Вечером ребенок начал громко плакать. Отец пытался его успокоить, но у него не получалось, в результате чего мужчина в порыве ярости схватил лопату и забил до смерти малыша.


3. В Иркутске пьяная мать обморозила детей в собственном доме (сегодня сообщают на РБК):
"В Иркутске двое малолетних детей попали в больницу с обморожениями. Их мать, отмечая Новый год, забыла протопить печь.

Инцидент произошел в ночь на 2 января в доме по ул.Госпитальная Куйбышевского района областного центра. "Двухгодовалый мальчик и его годовалая сестра получили обморожение первой и второй степеней лица, ушей и рук, находясь у себя дома", - сообщили в региональном управлении МВД РФ.

Как полагают сотрудники полиции, мать детей накануне употребляла спиртные напитки и плохо протопила печь, в результате чего огонь погас, и дом начал остывать.

"Ночью, когда в помещении стало холодно, женщина накрылась одеялом сама, укрыла спящего с ней месячного младенца, однако забыла про других детей, также находящихся рядом", - рассказали в полиции."

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/02/01/2013/839264.shtml

4. Москва. 3 января. ИНТЕРФАКС - Тела двух мальчиков обнаружены с признаками обморожения в Ингодинском районе города Читы в среду, сообщает СКП РФ.

По версии следствия, многодетные родители детей, самому младшему из которых едва исполнился один год, оставили их без присмотра в надворных постройках частного дома и ушли распивать спиртное.

"Сестры замерзших мальчиков 2009 и 2011 годов рождения госпитализированы с обморожениями ног", - отмечается в сообщении, опубликованном на сайте СКП РФ в четверг.

Следственный комитет РФ по Забайкальскому краю возбудил уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч.3 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам), а также ст.156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних).

------------------------------------------------------------------------------------------------

так вот я уверена, что если и происходят трагедии - то они случаются ПО ВИНЕ ВОТ ТАКИХ УБЛЮДОЧНЫХ РОДИТЕЛЕЙ!

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


ну... что же мы всё о  серьезном!

всё-таки - каникулы за окном!


хочу оказать посильную гуманитарную помоЧЬ  писателям... ^1
наткнулась в Инете....

цитаты из женских романов

1) Теперь она уже не будет его лучшим другом. Он будет мужем Лизы.

2) Ты, должно быть, устал с дороги, Трэвис. Почему бы тебе не прогуляться?

3) Близнецы, вернувшись из школы, фактически взяли Эми на себя. Они потащили её купаться в бассейн, где Эми всех поразила: выяснилось, что девочка плавает как рыба. За восемнадцать месяцев жизни в пустыне она, очевидно, успела приобрести кое-какие навыки выживания.

4) Бен хотел её. Всеми известными ему способами. И ещё несколько способов они придумают сами.

5) Эми могла бы поклясться, что он видел сквозь тонкую ткань её купальника твердеющие кончики её грудей и, больше того, чувствовал спазмы глубоко внутри у неё, в горячих и тёмных местах, о существовании которых сама она едва знала.

6) Приложив её голову к своей груди, Коул обнял ее. От него пахло мужчиной. Он принялся её целовать. А целовать было много - она вся!

7) В его поцелуях не было никакой неуверенности. Он точно знал, как найти её губы.

8) Только дура могла поверить в то, что он целовал её благодаря её губам!

9) Мужские пальцы гладили её голую кожу. Схватив его за запястье, Эми оторвала его руку.

10) Для меня не было бы большего наслаждения, чем быть в вас первым, - прошелестел он ей в ухо, и мурашки затанцевали у Эми по всему телу.

11) Она тихо вскрикнула, когда их тела сошлись настолько близко, что соприкоснулись.

12) Коул всем своим телом вытянулся на ней, закрывая её полностью и даже больше.

13) Он сжал ее грудь ладонью - испытал высшее мужское наслаждение.

14) Он положил руку ей на живот, ощущая толчки и рябь.

15) Её плоть растворилась в его теле. Он упрямо скользил своим языком по её губам, повторяя их форму.

16) Эми перешла к обследованию пульсирующего сгустка мускулов между его ногами.

17) Улыбка на её устах становилась все шире с каждой секундой приближения оргазма.

18) Я больше не дура, я быстро учусь: - промолвила она, приняв сидячую позу.

19) И её улыбка показала, что она покинула сей мир и отправилась на небеса от счастья.

20) Его язык, ворвавшийся в её рот, неистово делал то, к чему стремилась другая часть его тела.

21) Нервные мурашки ползли вверх по позвоночнику. Она превратилась в одну огромную мурашку и cказала: Да!

22) Селина стонала, больше не напрягая мозг.

23) Ей хотелось умереть, но вместо этого она уснула.

24) Грейс почувствовала, что её соски набухли. Это был новый шаг в их отношениях.

25) В его блестящем мозгу всегда что-то вскипало.

26) Она тихо вскрикнула, когда их тела сошлись настолько близко, что соприкоснулись.

27) Чего она хочет? Просто секса, или чего-то более глубокого?

28) Не поворачиваясь, он оглянулся.

29) Желание сотрясло его до самых пяток.

30) Чейз схватил её за руку. Что-то теплое заструилось между ними.

31) Внутри у нее проснулась до того спящая женщина и открыла глаза.

32) А эта его загорелая кожа! А это тело в гладких пластинах бицепсов, трицепсов и других мужских мышц!

33) Сексуальная улыбка оттянула его щеки к ушам.

34) Он взял её лицо в свои руки и, целуя, опустил на ковер перед камином.

35) Слезы струились у неё по щекам, а глаза пылали гневом. Лаура решительно стряхнула их с лица.

36) От его мужского запаха у Линды поджались пальцы на ногах.

37) Хэлли мелко задышала на его волосатую курчавую грудь.

38) Их удовольствие было довольно взаимным.

39) Я люблю тебя, - прошептала Хэлли. Бен издал низкий, протяжный стон и медленно вошел в неё. И замер от избытка нахлынувших чувств. Наслаждение. Тепло. Хэлли. Наконец-то он дома!

40) Джейк встал на колени, стягивая с неё джинсы и открыв ей вид на залив. ^4

41) Он стал подниматься по лестнице, прижавшись к ней губами.
^27

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 04.01.2013, 06:29:10

хочу оказать посильную гуманитарную помоЧЬ  писателям...
Он стал подниматься по лестнице, прижавшись к ней губами





Трэвис? Бен? Коул? Чейз? Джейк?

Вася Петрушкин!



А это те самые две половинки Austen Emily:




Мечта сбылась. (___х___)


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


ну... то что резонанс от поступка Андрея будет - я не сомневалась...

безусловно - показательно, что твари налетают на него, как голодные шакалы.... что-то подобное, уверена, и Андрей мог предположить...

опять же - приятно, что люди, совершенно далёкие от нашей темы - и даже вовсе не собачники - весьма положительно расценили поступок Андрея...
я уже не буду уточнять, что это люди НЕ рабочих специальностей? конечно - это не те, что стоят ракообразно на шести сотках и в дождь, и в солнце от зари до зари, чтобы вырастить картоплю... для себя... конечно - это не те, кто читает рОманы любовные в дешёвых переплетах и рыдает над судьбой всех на свете бланшей...


это совершенно нормальные образованные люди....

они уважают законы

они следят за модными показами в Милане, например... и   какой-нить крем для лица с коллоидным золотом Femme Dor Viso REPHASE тысяч за 14-15 рублей - для них не пустой звук... (нам есть о чём поговорить и спросить мнение друг друга, мнение - которое основано  на ДОЛГОМ опыте использования ^1)

ну, вот то есть без чОрных жЫпов... но абсолютно нормальные рядовые граждане... РАЗНЫХ стран мира...

поступок Андрея поддерживают ВСЕ.

точнее - НЕ ОСУЖДАЮТ ^88

и только небольшая часть высказала грустную мысль - что это ведь как нужно было довести человека, чтобы он пошёл на такой отчаянный шаг...

и что  Россия - не та страна, где подобные поступки могут быть популярны у МАСС....

и в подтверждение их слов  - вот вам всем очереднОЕ, в лучших традициях абсурдирования - оно ведь ой как близко графоманам - от  aliens ....под фейком Александраскурагина (ну... мы-то с вами знаем - кто на время написания лиФчик поролоновый надел, да? ^1 ^53)

Александра Скурагина
С удовольствием попиарю травоядного
заСЧитника блохастых сук.
Жирный Тимес решил похудеть. Но не
просто так - сесть на диету и сбросить
ненавистные килограммы с заплывшей
салом тушки. А похудеть, протестнув
при этом в пользу голодающего
уличного шавла.
В процессе похудания Тимес обещал
ежедневно запечатлевать своё
изможденное голодом тельце для
публичного демонстрирования
результатов.
Если они будут.
Если их (результатов) не будет, то
Тимес обещает ежедневно
рассказывать, какими бы они
(результаты) могли бы быть, если бы
всё таки были.
В любом случае, нам предстоит
несколько дней (недель, месяцев, лет)
(чёй-то каличный туберкулезник куря так раздухарилси-то? месяцев... лет... самогона, настоянного на мухоморах, перебрал иль зайчего помёту? ишь как проняло... человек, как известно смертен внезапно (С))
наслаждаться удивительной
жертвенностью жирного вегана.
Воспоем же ему славу и пришпилим к
кресту. Ну страдать - так страдать! На
кресте голодается веселее. И, опять же,
блоховозы будут благодарно мочиться
у основания!
И да. Все догхантеры сразу помрут от
раскаяния. Или смеха.
(в принципе - приличным-то людям похуй, как сдохнет отребье... в другом ведь вопрос... совсем в другом... вопрос КАК помирать-то будут... и  речь отнюдь не о нравственных терзаниях. тут знаете ли, всё будет по совокупности!) ^53

и вот первые отзывы...

Наверно, такая форма протеста в нашей раше не самая действенная. А любому догхантеру должно быть понятно: сколько бы собак он не перетравил, всегда найдется шелудивый кобель, который поднимет лапу на  крест (или кол), воткнутый в догхантерскую могилу. (с)


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


а на Эхо всё ползут и ползут засранцы и засранки...

какое-то спецом аж зарегилось ЛЕНОЙИВАНОВОЙ -  ladan  ^92 и оставилО вот это

(я просто хохотала в голос)

Не прекращаю восхищаться вашим мужеством! Бездомные собаки стоят того чтобы за них умереть. Сегодня все уже забыли подвиг 48-летней москвички, интеллигентной женщины Ольги Клякиной. У нее в квартире в Теплом Стане жили почти сто собак. Мерзкие соседи и глупые дети вынудили ее переехать в деревню Истомино Тульской области. В избе не было ни горячей воды, ни газовой плиты. Ольга согревала своих четвероногих друзей калориферами. Когда случился пожар из-за перегрузки сети, она бросилась спасать не себя, а своих псов. 50 голов спасла, а сама сгорела. Наутро по навету злых деревенских баб пришел участковый и пострелял спасенных дружков. Всех. Произошло это в 2001 году. Вот это я понимаю смерть за собак. Голодайте, Андрей! Быть может ваша гибель наконец остановит волну чудовищной жестокости и нелюбви к бродячим собакам. Пойду поставлю свечку за вас! Крепитесь!

и вот это

4 января 2013 | 16:39
Настоящий зоозащитник тот кто защищает бездомных собак и борется за права животных. Светлана Ильинская не имеет права назвывать себя защитником животных. Восхищаюсь мужеством Андрея Тимескова.


Добавьте жару - слабо горит, ладан! ^53 с такими "ладанами" - нужно внимательно за карманами следить...... да и ПРАВДА в подобном обществе - что девица среди пьяных...

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 05.01.2013, 00:59:12

а на Эхо всё ползут и ползут засранцы и засранки...


опять рязанскому параноидному шизофренику сутками не спать, прижимаясь к обогревателю...




 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Цитата: Тень от 05.01.2013, 02:01:23
Цитата: GEA от 05.01.2013, 00:59:12

а на Эхо всё ползут и ползут засранцы и засранки...


опять рязанскому параноидному шизофренику сутками не спать, прижимаясь к обогревателю...


Кстати о Yaruk_007 - http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=25.msg83#msg83

...наши спец службы отлавливают самое дерьмо или самых порочных, собирают на них компромат и держат их НА СТРАХЕ.
наши делают ставку НА САМЫХ ГНУСНЫХ людей в природе.
У наших специализации находить САМОЕ ДЕРЬМО.
И от этого русский, в глазах обывателя, связан с самыми мерзкими сущьностями.
Он ну никак НЕ АГЕНТ 007, он просто шпиЁн

Смотрите - в каждом жалком рабе столько же гордости и властолюбия, сколько и в его хозяине, сапог которого он целует. Просто кнут изначально пресекал малейшие попытки проявить эти качества. Рабу не осталось ничего иного, как спроецировать свою жажду власти на грозную фигуру властителя и повиноваться ему «не токмо за страх, но и за совесть».

То есть суть такой власти – в проецировании заблокированного иерархического инстинкта на пирамидальную структуру общества. При этом проекцией нереализованного желания выступает лидер, стоящий на вершине пирамиды, а проекцией раздражения – нижестоящая ступень.

Чем ближе раб к повелителю, тем большую часть энергии раб как бы снимает с проекции и возвращает себе, тем более жестким и властным становится. Если раньше раб вымещал своё подавленное властолюбие только на жене и детях, то теперь может отыграться на бывших друзьях и соседях. В этом – корень раболепия. Служение сильному опьяняет раба, дает ему иллюзию «причастности», возвышает его над другими овцами стада.

Это цементирует структуру, позволяет ей существовать, но несет в себе зародых будущего поражения.

Так как любой господин по сути такой же раб, то встретив более крупного хозяина, он будет подобострастно улыбаться и лебезить, а на подсознательном уровне чувствуя себя униженным.И наверняка станет ещё более усиленно отгрываться на нижестоящих, пытаясь убедить себя в том, что сам-то убил в себе раба, что уж его-то никто не заставит так пресмыкаться, а нижестоящие - это низшая раса по отношению к ниму.

Но более всего такой человек ненавидит свободных.

Потому что каждый из них (из них - великих и ужасных) хотя бы подсознательно, но понимает: власть раба – иллюзия, существующая лишь на страхе подчиненных. Свободный, не играющий в иерархии человек может разглядеть под грозной маской бывшего раба. Так же как и его подчиненые, страшащегося хозяйского окрика.

все спецслужбы построены на страхе перед возмездием за предательство, на причастности к особенному делу-процессу, на иллюзии, состоящей из чувств принадлежности к символу-ордену и т.д. Но всё перечисленное выше, есть просто инструменты контроля над разумом недоразвитых, холопов-баринов, не более




отношение к себе заслужили - как к секте убийц-дегенератов





 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA



Я, с утра, под овцу закосил!
По – овечьи, как мог, голосил!
Воссоздал выражение глаз
И сменил даже волчий окрас!




С тем выражением на морде,
что редко снится попадье....................
(c) ^27
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)