Международная сетевая банда серийных убийц ч.1

Автор antidogkillers, 06.08.2010, 12:26:29


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=76&p=16#p5128



http://s2.uploads.ru/i/WH41u.png



Мы не настроены против ресурса ДДК как такового, для нас это просто страничка в Интернете.
Ничего особенного в ней нет и быть не может.


Перевод:

Мы не настроены против вас. Просто вы - гавно, которое лежит себе кучкой и воняет.

Ничего особенного и выдающегося.

Настраиваться против кучки гавна - это западло, это себя не уважать.

А мы себя уважаем. Поэтому у нас нет к вам никакого особенного отношения.

А если и есть, то как к кучке гавна.



Просто получилось так, что в высшем руководстве этого ресурса, определяющем его политику, оказались люди, для которых личные амбиции и гордыня стали приоритетными над нашим общим делом.


Перевод:

Решили, что смогут перехватить лидерство и увести нас в тень, на задворки.

Не, ну козлы, однозначно.



Возомнив себя "просвещенными" и "элитой", вышеперечисленные персонажи принялись очернять наше движение и идеологию, пытаясь продемонстрировать всем своё псевдопревосходство.


Перевод:

Решили, цуко, на поругание выставить наше светлое имя живодёров!

Решили, цуко, что мы село необученое, козлы вонючие, петухи гамбургские.

Короче, цуко, сами вы село необученое, козлы вонючие, петухи гамбургские.

Вы - чмошники и пидарасы все!



Мы не будем падать так низко и поддаваться на провокации, чинимые некоторыми пользователями ДДК, потому, что люди, поправшие общее дело, выявлены и наказаны.



Уточнение:



Как представляющие угрозу всему ресурсу изгнаны с нашего сайта:

AntiBloch - за планы заброса IP-ловушек и взлома Вредов;
Гришка Котовская - за создание лживой темы о Вредах и за выливание фин.отчета с крытки в свой чатик;
Paul_Kreisel - за выливание фин.отчета оттуда 300филам;
zar - за лживое интервью о нашем сайте в СМИ;
Rizolder - за рьяную поддержку деятельности по развалу Вредов.
Досадно осознавать, что слабости иногда настолько сильно овладевают людьми, что поддавшиеся на них, сознательно или бессознательно льют воду на мельницу идеологического противника.


Перевод:

Гордыня заела.

Решили откреститься от своей обители, от своей альма матер.

Кровинушку свою решили отдать на поругание врагу.

Запроданцы. Предали дело за понюшку табака.



Но мы всегда готовы простить оступившихся и принять обратно, при условии искреннего публичного покаяния.


Перевод:

Короче, на колени, смерды! И просите, смерды, прощения! Пощады просите!

Сапоги, смерды, лижите, блянахуй!! И больше преданности в глазах!!

Ибо antiB6 решительно настроен доказать что он главный.



ага


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=76&p=16#p5128
----------------------------------------------------------------------------------

ага... а если коротенечко... то поспорили два негра - кто из них чернее....

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

рязанский параноидный шизофреник
под расщеплением фира пОповская - http://vk.com/id81823279
всем предлагает свой значёк




лифчик с паралоном... страпон... стринги...
Dr. Yaruk наслаждается интернетом...

См. http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=25.0

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19


http://lebed.com/2013/art6137.htm


ГОСУДАРЕВЫ ТРОЛЛИ

№ 670, 6 января 2013 г.

Валерий Лебедев

Прошедший год стал годом настоящих информационных войн. Конечно, они были и раньше. В СССР носили характер пропаганды и контрпропаганды, из которой самой действенной было глушение передач "Свобода", BBC, Голос Америки. Во всех городах стояли вышки глушителей.

В Минске я жил по Краснозвездной, д.1, и мои окна на 4 этаже выходили прямо во двор двух вышек, окруженных высоким забором. Близость излучения приводила к тому, что вой принимал радиоприемник на любых волнах, телевизор и даже телефон.

По двору ходили техники, рабочие и вообще разные люди в штатском.

Как-то в начале 70-х годов один из недалеко живущих от "станции контпропаганды" студент, озверев от завываний, сделал бомбочку, перелез через забор, привязал к одной ноге вышки и взорвал. Как мятежники у Стругацких взрывали башни Отцов на Саракше! Вышка устояла, а парень получил большой срок. Да, романтичное было время.

Станций по глушению давно нет, что с теми двумя вышками в Минске - не знаю. Наверное, порезали на металлолом. Столько денег потратили на зарплаты и оборудование, столько электроэнергии они жрали, а результат плачевный.

Сейчас в России новые времена...


"В январе-феврале 2012 года служба внешней разведки (СВР) провела три закрытых тендера с кодовыми обозначениями "Шторм-12", "Монитор-3" и "Диспут" на сумму свыше 30 млн руб., цель которых - выработать новые методики мониторинга блогосферы, а главная задача - "массовое распространение информационных сообщений в заданных социальных сетях с целью формирования общественного мнения".

По сведениям "Ъ", тендеры на исследования с кодовыми обозначениями "Шторм-12", "Монитор-3" и "Диспут" были проведены в январе-феврале 2012 года.

Как следует из текстов трех конкурсных заданий, имеющихся в распоряжении "Ъ", государственный заказчик - ФКУ "Войсковая часть N54939" - запросил разработать программы для "исследования методов разведки интернет-центров и региональных сегментов социальных сетей" (шифр "Диспут") на 4,41 млн руб., "исследования методов негласного управления в интернете" (шифр "Монитор-3") на 4,99 млн руб., а также провести научно-исследовательскую работу по разработке "средств продвижения специальной информации в социальных сетях" (шифр "Шторм-12") на 22,8 млн руб.

Задача этих Диспутов, Мониторов и Штормов - "разработка специального программного комплекса автоматизированного распространения информации в крупных социальных сетях и организации информационной поддержки мероприятий по подготовленным сценариям воздействия на заданную массовую аудиторию социальных сетей".

В документах уточняется, что целью этой виртуальной армии станет "массовое распространение информационных сообщений в заданных социальных сетях, используя имеющиеся учетные записи пользователей, с целью формирования общественного мнения, сбор статистики и анализ пригодности наиболее популярных сервисов социальных сетей для инициирования информационных волн различной тематической, социальной и прочей направленности".

Всё это как бы для воздействия на иностранную аудиторию, посему идёт через воинскую часть и финансируется через минобороны, но на самом деле эти разработки, в первую очередь, используются именно для работы в российском интернете.

Конечно, можно пойти по пути Китая, Казахстана, Ирана и закрыть выход на многие нежелательные для их режимов ресурсы. Например, на Гугл, Википедию, Youtube. Можно пойти ещё дальше и вообще закрыть весь интернет, как в Северной Корее. Но это будет как-то не комильфо. И вредно для науки и техники. Бывали более точечные меры: с помощью DDos атак выводили из строя отдельные издания: "Новую газету", "Эхо Москвы", сайт Кагарлицкого, сайт "Свободная пресса", даже "Московский комсомолец". Но там всегда после этого скандалы; Венедиктов, Гусев, Муратов имеют свои связи, поднимали шум. Есть гораздо более тонкие способы.

Итак, готовимся к Шторму. А Монитор и Диспут уже готовы. И вступили в действие. Давайте посмотрим, как они работают...

В соответствии с разработками Монитор, Диспут и Шторм по всей стране создана сеть платных троллей. Иначе говоря, дело глушения иных, антигосударственных и антивластных мнений поставлено на государственный уровень финансирования работы троллей по созданию общественного мнения в сети и по дискредитации лидеров оппозиции.


Конечно, тролли были и до этого, ранее они назывались "комиссары интернета", но то была скорее самодеятельность и любительщина, а сейчас это государственное дело и высокая политика.

Тролли организованы в структуры по десяткам, сотням и тысячам. Над ними стоят, соответственно, десятники, сотники и тысячники. Они контролируют задание, ведут учёт и выплачивают троллям, как бы это назвать, гонорары или пособия за сочинение постов и размещение их в сети. Чем-то напоминает сетевой маркетинг. По имеющимся сведениям, расценки составляют 85 рублей (2,5 доллара) за пост.

Лимит на посты - десять штук в день. Это чтобы тролль не слишком повторялся, не засвечивался и не халтурил, ставя один и тот же пост в разных изданиях.

Особо приближенным и способным разрешают подмолачивать и по 20 постов в день, то есть по 50 долларов. Неплохой приварок.

А штатные сотники-тысячники сидят на зарплате.

Сколько всего троллей - точно не известно, тем более, что цифра переменная. Но не менее нескольких тысяч.

Общие расходы по министерству правды не превышают таковых на содержание советских глушителей.


О том, как далеко может зайти троллинг, свидетельствует история студента экономфака СПбГУ Леонида Василевского. Все началось с невинного фотоконкурса "Улыбка на миллион", организованного компанией Wrigley. Участники конкурса постоянно подвергались атакам троллей, большинство их игнорировало, но 19-летний Василевский решил, что он это дело так не оставит. "За оскорбления ответишь по закону! У меня есть связи! Встретимся в суде!" - писал юноша обидчикам, и с каждой новой репликой количество их умножалось в разы.

Подробное описание атаки есть на том же "Луркморье": "Вскоре "Вконтакте" было уже более полутора десятков "Леонидов Василевских", которые гадили на "стенах" Лёниных друзей, делали вид, что торгуют наркотиками, оставляя Лёнин телефон, бесновались на форуме mvd.ru.

Леониду поступали на трубку многочисленные звонки и смс с требованием запилить дверь, а некто tupoy-virtual завел страницу ЖЖ, на которой вел "дневник" от имени Лёни.

Обиженные "Леонидами" пользователи "Вконтакте" создали группу "Леонид, гори в аду!"

А примерно через месяц после начала травли произошло нечто несусветное: Василевский, прилежный студент из преуспевающей семьи, застрелил собственных родителей. Никаких внятных объяснений, зачем он это сделал, юноша так и не дал.

Тролли продолжали извлекать лулзы даже после того, как Василевский оказался за решёткой. "Встретимся в суде!" - радостно писали они на его странице "Вконтакте".

Психиатры поставили бывшему студенту диагноз "шизофрения в реактивной стадии" и отправили на принудительное лечение. Выражаясь языком троллей, атака закончилась эпическим фэйлом поциента. LOL.

Всё вышеописанное относится к самой распространенной, бессмысленной и беспощадной форме троллинга "ради лулзов" (ради хохмы, ради розыгрыша - В.Л,). То есть ничего личного - чисто поржать. Хотя, конечно, определенные взгляды есть и у любителей повеселиться. См. http://rospres.com/hearsay/10088/



Первыми механизм тролления подхватили коммерческие фирмы. С их помощью, уже за плату, тролли гробили конкурентов и продвигали на рынок свою продукцию. Потом технологию тролления стали применять политехнологи, чтобы осрамить политических противников. А вот теперь за дело взялись государственные органы для сокрушения своих врагов.


Тролли делятся на обычных (которые действуют ради своего удовольствия, о них сказано выше), и на "идейных", а те, в свою очередь, на толстых и на тонких.


Толстые работают по площадям, скажем, обвиняют врагов в русофобии, в продажности по заказам Госдепа, в патологической злобе ко всему светлому. В общем, грубые плотники. Тонкие - это уже элита, своего рода столяры-краснодеревщики. Они работают точечно, ювелирно...

Скажем, по заданию партии и правительства глава Росрыболовства делает заявление о том, что рыбалка должна быть платной. По всей блогосфере и многочисленным форумам, в гостевых книгах газет появляются разнообразные поношения главного рыбака. Инициаторы поношений - платные тролли. Ругань тут же вполне искренне подхватывают миллионные массы рыболовов. Мужики по всей стране выходят на митинги. Потом появляется весь в белом Путин и говорит: никакой платной рыбалки не будет, виновные в безответственном заявлении уже наказаны. Рейтинги Путина, упав накануне до рекордно низких цифр, немедленно подрастают на 10%. Одна из удачных многоходовок власти.


Перейдем к самой последней разработке по дискредитации оппозиции.

Самой сильной и точной для тролления темой в России сейчас является обвинение в педофилии. Эту тему решили опробовать на блогере номер один - Рустеме Адагамове, известном в сети под ником "drugoi". Почему именно на нём? А он занялся политикой, вошел в состав недавно избранного КС (Координационного Совета) оппозиции. Он имеет в своем блоге около 100 тысяч читателей и в нём постоянно ставит антиклерикальные посты, защищал Пуссей, резко осуждал новые законы вроде уголовной ответственности за клевету и антисиротского закона.

Блог Рустема Адагамова составляет реальную конкуренцию электронным версиям ведущих российских газет, таких как "Ведомости", "Известия" или "КоммерсантЪ". И он не просто блогер номер один, он - Шеф-редактор службы мультимедиа-блогов компании "СУП", в которую как раз и входит Живой Журнал (ЖЖ). Сам проект был создан в Америке, но уже много лет назад продан России. И вышло не совсем хорошо: юридические права на проект у России, а физически серверы находятся в США.

ЖЖ сейчас имеется примерно у 6 миллионов россиян. Огромное число. Как социальная сеть она очень сильно формирует общественное мнение как раз у продвинутой части населения. И что совсем опасно - является инструментом по созданию флэшмобов. То есть, таким "коллективным организатором", который может вывести на улицы сотни тысяч человек. Вот и приходилось не раз закрывать ЖЖ перед всякими возможными митингами. И каждый раз согласовывать это закрытие с американской стороной.

Адагамов затих, всего лишь сообщил в своем твиттере, что он готовит иск в суд против главных троллей и полностью ушел на дно.
Написал в твиттере несколько строк между 29 и 30 декабря 2012 г., потом 2-3 января этого года:

2 января 2013. Мне тут мексиканская разведка озвучила за сколько меня заказали. Заказ до летального исхода. https://twitter.com/adagamov

Адагамов не ведет свой ЖЖ с 29 декабря. Он, конечно, понимает, что всякие его тексты, опровержения, крики только сильнее подпитают троллей (не кормите тролля). Но цель-то достигнута: ЖЖ Другого выведено из строя. Сам он нигде не рискует показаться - ни на митингах, ни каких-то презентациях....

Здесь самое важное - иезуитская попытка захватить социальные сети - и не просто захватить, а извратить идею свободного обмена и "заодно" скомпрометировать конкретных людей, которые раздражают власть, довести (если удастся) вплоть до помешательства или даже до самоубийства.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vredy.org/index.php?showtopic=12564&st=60#entry241572

Геральд

NonCFist:
_Почитал я тут уважаемых жывадеров и вот что: злые вы, не любите защитников БС, страдальцев за правду, ни капельки. А тут вот Новый Год наступил... а страдальцев никто и не поздравил. Не по-людски как-то выходит, да не по-божески. И думаю я, что нужно их поздравить, ведь они же не виноваты, что больны, что они БС-новатые, так ведь? Поздравить наиболее выдающихся, к примеру светочку лось, тимескова, дашеньку хмельницкую... и подарить им всем по теплому поясу из собачьей шерсти... Пусть им станет хоть на миг теплее от проявленного жывадёрами участия. А ежели, к примеру, средств на подарок и посылку нетути, то можно просто по электронной почте поздравление отправить. Так, мол, и так, поздавляем от всего сердца с наступившим 2013 годом! Желаем вам здоровья, как телесного, так и душевного. Чтобы в наступившем году вы освободились от болезненной одержимости и стали здоровыми, полноценными членами общества. В знак искренности наших пожеланий позвольте вам порекомендовать чудесный, тёплый пояс из собачьей шерсти, отлично согревающий в суровую российскую зиму. Купить можно там-то и там-то (ссылка). С наилучшими пожеланиями, искренне ваши жывадёры.



Ну,зачем же так, поздравили Светочку и бутылку с жиром нашли и посылкой (с паспорта алкаша) отправили. Ждемс реакции, пока тишина, обидно.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

http://vredy.org/index.php?showtopic=12564&st=60#entry241572

Геральд..................и подарить им всем по теплому поясу из собачьей шерсти...
............................................................................


....... ^53 ...... Мимо тазика, попробуй ещё раз.......

это уже ВСЁ БЫЛО...
пройденный этап.... когда читала - прям... ностальжииииииииииии ^53

аналогичные чувства испытал Клим Самгин, когда увидел, что Николай Второй - вылитый его знакомый, а знакомый был полный идиот, надо сказать (с)


помницца - мне грозились пепельницу из МОЕГО же черепа сделать...
вот это я понимаю - креативненько...


а пояса из собачьей шерсти - так это благостно.... ^1

(Господи, ну откуда столько ДЕБИЛОВ, а? и почему они себе такие кликухи выбирают... гамлЕт... херАльд....) ^25 ^25 ^25 ^25 ^25 ^25

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 07.01.2013, 23:18:05

помницца - мне грозились пепельницу из МОЕГО же черепа сделать...
вот это я понимаю - креативненько...



так то ж рязанский параноидный шизофреник...
со значком и стажем...

он ещё похвалялся безнаказанным доведением до самоубийства...

а после страпоном увлёкся... андрюдрюдрюсик... Dr. Yaruk...




Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19




Надежда Вор.


ВКонтакте активно ведет свою деятельность Надежда Вор., она же НадеждаВ, Надежда Во, Feeona и др. ники, г.Москва.

Сама себя Надежда Вор. называет "зоореалисткой", защитники животных называют её проще - убийца и живодёр.

Специализируется Надежда Вор. на "чёрной" передержке.

Надежда Вор. перекупщица животных и организатор собачьих боёв в Москве, имеет свою группу догхантеров, берёт животных для притравки и сбора денег, которые на самом деле идут совсем на другие цели.

Также у неё есть пункт передержки, куда она берет собак якобы с благими целями, а потом убивает их. Сжигает заживо и фотографирует их агонию.

Подбирает себе животных на зоозащитных форумах, а затем травит на них бойцовских собак, чтобы те учились во время боя загрызать соперника насмерть, волонтерам же пишет, что животные просто убежали. Кстати, на собачьих боях зарабатываются немалые деньги, есть свои букмекеры.

Надежда Вор. удачно скрывается под маской добродетели, так что не попадитесь "на удочку"! Надежда Вор. входит во многие группы любителей животных с целью отслеживать действия зоозащитников, любит вести обсуждения. На первый взгляд, рассуждает логично, говорит грамотно, по факту же - у человека явная девиация поведения, опасная не только для животных, но и для людей.

Сама Надежда Вор. уверяет, что на неё наговаривают. Зоозащитники же утверждают, что есть многочисленные доказательства её действий, показания очевидцев и пострадавших.

Надежда Вор. уже давно известна в интернете как изощрённая живодёрка и садистка, на неё собрано огромное досье. Но в нашей системе правоохранительных органов добиться правды крайне тяжело.


Ссылки, по которым можно узнать больше информации и получить подробности, написав свидетелям в личку:

http://vk.com/topic-10592806_25568101

http://nikylia.blogspot.com/2012/04/blog-post_20.html

Будьте благоразумны, не отдавайте Надежде Вор. своих животных!

Надежда Вор. и люди, поддерживающие её страшные развлечения, оперативно удаляют из всех сетей любую информацию, компрометирующую её. Поэтому делайте активный перепост любой информации о ней!



Источник - http://vk.com/wall165054397_492

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


ну, вот кого-кого, а меня заподозрить в нежных чувствах к Надюхе.... это.... это перебор будет... явный...

тем не менее... я бы не стала  вешать на нее ВСЕ ГРЕХИ...

ну, какие, на хер, она организовывает собачьи бои??????????????? это штука дорогая... приносит отличную прибыль... и какое отношение понятие ОТЛИЧНАЯ ПРИБЫЛЬ - имеет к Надюхе? не... фигня...

чёрная передержка...
а это что такое - не понимаю до конца...
Надюха собак не лечит, а рубит лопатой и закапывает???????? фигня...

вот что я знаю точно - что идет война между Надюхой и "Лохматой душой" Валентины Силич...

война жестокая...

ни одна сторона не будет считаться с правдой...

доказательств обе стороны предъявят - скока хочешь...

вопрос - захер нам лезть в КОММЕРЧЕСКИЕ траблы??????????????????? Там вопросы с обеих сторон - денежные...

а мы  и  - ВДРУГ - деньги на животных сделанные - это просто... НЕПРИЛИЧНО....

я бы вообще никак не оценивала эту войну...


эта война - не наша...

мнение выразила исключительно своё, не претендуя даже на намек на истину...

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 09.01.2013, 08:46:40

вопрос - захер нам лезть в КОММЕРЧЕСКИЕ траблы?

эта война - не наша...



Смотрим http://vk.com/topic-10592806_25568101

"Скрывается под маской добродетели!

Человек, скрывающийся под маской добродетели. Ненавидит бездомных собак и людей, которые занимаются их спасением.

На ПиКе она загаживает темы людей, которые занимаются реальной помощью животным, а также выживает их с сайта, обрекая животное, нуждающееся в помощи, на погибель. Однако все, кто делал ей замечание на ПиКе, тут же оказывались забанены. У неё самой - никогда ни одного нарекания от модераторов."


Вера Коренева - http://m.vk.com/id104607999
"У этой женщины страшное сообщество на мейле
http://my.mail.ru/community/zoofilam_net/
Мы все просили его закрыть, но она подкупила всех модераторов и сообщество процветает. Там одни живодёры.

Её передержка - это только прикрытие. На самом деле у неё дома творятся страшные дела. Всё, что вы знаете про собак - это ерунда по сравнению с тем, что там есть на самом деле."


Валентина Силич - http://m.vk.com/id64115516
Поверьте Друзья, это оно - Чудовище в женской шкуре! НадеждаВ или Feeona на Я.Ру это одно и то же лицо... Пик - это её кормушка... там она собирает деньги на... передержку... вот только куда время от времени... исчезают собаки?


Олег Сухвалл - http://m.vk.com/id111683186
В их компашке (называется "ЗООШИЗЕ -НЕТ!") - отребье из собакофобов.

Что интересно, некоторые из этих особей держат собак и кошек (однако это не мешает им с лютой ненавистью относиться к бездомным собакам, - вылитые персонажи "по-Фрейду": в детстве напугала дворовая собачка - и с тех пор одержимы бредовой идеей сничтожить всех бесправных бедолажек, которые не имеют хозяина и защиты - а на ком ещё отрываться этим замухрышкам, ведь от соседа, за его пёсика, им был бы гарантирован пинок под зад... Но все эти надюхи воробьёвы (НВ), типикины, вёхи, а также фанаты живодёра арестова и ущербных ильинских, и прочие мымры - семечки: загляните в их помойку, и там увидите откровенных ДХ (отравительниц и садюг, которые наведываются к ним, как свои, мило побеседовать и пообсуждать, как бороться с бездомными собачками). ПиКовые администраторы - такие же чувырлы: покровительство нечисти (в лице той же НВ) выдаёт их с головой, - что тут неясного?



Есть такое слово - бичовка - женский род http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=10.0


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://lifenews.ru/news/109153


В Минске догхантер открыл огонь по милиционерам

Екатерина Максимова, Life News Online

Вторник Январь 08, 2013


В столице Беларуси догхантер застрелил милиционера и ранил его коллегу, после чего покончил с собой.


В Минске догхантер расстрелял наряд милиции (фото места преступления: realt.onliner.by)

Инцидент произошел во вторник, 8 декабря, в частном секторе Минска на улице Машинистов.

Оперативная группа выехала по адресу в ответ на звонок одной из жительниц района. Вызвавшая милицию женщина утверждала, что неизвестный мужчина стреляет из пистолета по ее собаке.

Стрелявшим оказался 53-летний житель частного сектора. Сотрудники правоохранительных органов предприняли попытку задержать подозреваемого, однако мужчина открыл огонь по стражам правопорядка.

В завязавшейся перестрелке один милиционер погиб, получив несовместимые с жизнью огнестрельные ранения. Ещё один был ранен в ногу и госпитализирован.

Сам преступник скрылся от милиционеров в своём гараже, где покончил с собой выстрелом в голову.

По словам местных жителей, их сосед был догхантером и уже не первый раз отстреливал бродячих собак. Некоторые люди жаловались, что мужчина  периодически стрелял и в их домашних животных.

В прокуратуре возбуждено уголовное дело по статье 362 УК РБ  "Убийство сотрудника органов внутренних дел в связи с выполнением им служебных обязанностей".



КОММЕНТАРИИ:

Догхантеры они такие.

Всех стоит содержать под присмотром в психушке.



Насильственная смерть ждёт всех догхантеров. Своей смертью в теплой постели не умрет никто. То же касается и охотников. У меня два дяди были заядлыми охотниками: один повесился, а второй в ванной утонул.



Ну вот, стрелял собак а затем перешёл на милиционеров, был догхантером - а стал копхантером или ментхантером, эволюционировал. Как страшно жить в Белорусии - стреляют, убивают.



http://realt.onliner.by/2013/01/08/kriminal-3/

— Этого мужчину знали все на нашей улице Машинистов, — рассказала местная жительница. — Ему было около 60 лет. Он периодически стрелял в собак — и в соседских, и в бродячих. Все на улице знали об этом и старались держаться подальше. Он даже сделал пару выстрелов по моему псу — крошечной дворняге. Не попал.

Я говорила, что когда-нибудь это закончится плохо. Так и вышло.

Сегодня он опять начал палить.

Кто-то позвонил в «102», приехала машина. А он начал стрелять по сотрудникам. Один молоденький милиционер, приехавший на рядовой, казалось бы, вызов, погиб на месте.

Как мне кажется, погибший уже уходил или пытался укрыться — потому что пуля попала в спину.

После этого наш пожилой сосед застрелился.


В Следственном комитете по Минску Onliner.by подтвердили факт стрельбы по милицейскому наряду:

«Следственно-оперативная группа, в состав которой и входили милиционеры, выбыла на место происшествия после заявления жителей частного сектора, которые сообщили, что кто-то стреляет из огнестрельного оружия по их собаке. Заявители указали на мужчину, который, по их словам, стрелял в животное. Им оказался 53-летний житель частного сектора.

При опросе мужчина достал предмет, похожий на пистолет, и открыл огонь по сотрудникам правоохранительных органов.

В ответ на действия гражданина сотрудники правоохранительных органов применили табельное оружие, но стрелявший скрылся в гараже, расположенном возле дома, где покончил жизнь самоубийством, выстрелив себе в голову.

Один из сотрудников милиции от полученных ранений скончался на месте происшествия, ещё один ранен и помещен в медицинское учреждение».



КОММЕНТАРИИ:

Видимо, житель столицы решил взять проблемную ситуацию в свои руки.Вот за это - респект мужчине. Достойное решение. Реализация подвела, ну и ладно.

Желаю всем ребятам в этом году побольше воли и отваги. Будьте мужиками всегда и везде!



Собачники довели до греха!

Отустствие здравого смысла до греха довело, а не собачники!


Отсутствие здравого смысла у собачников!

О конечно, неадекват застрелил молодого парнишу - виноваты собачники! Мёртвое море тоже дело рук собачников? И кто тут говорит о здравом смысле...



А вот это, между прочим, прецедент! Глядишь, теперь и займутся этим скамом, который свое "хобби" вполне себе выставляет напоказ на соответствующих сайтах.



Жаль что он не понял свою ошибку гораздо раньше, и не застрелился после первой убитой собаки.



Сотрудника жаль. Соболезную семье погибшего. Раненому скорейшего выздоровления.
Сама ситуация полный обсурд. ИМХО деда надо было сходу валить.



в данной ситуации я поддерживаю отстрел собак и собачников.



Блин, ну что за утырки. И это парни пишут - ай страшные сабаЧки. На один женский комент, двадцать от, так называемых, мужчын, школота какая-то прыщавая как и 60 летний задрот. Нормального мужчину собака пугать не должна, что за чмырство? Таким и девчонки давать не будут. Боишься - купи баллончик перцовый, попутно сможешь хулигану пшикнуть, когда мамой купленные кроссовки снимать будут.



Мои соболезнования...
Хорошо бы под шумок провести эксперизы на вменяемость для всех владельцев огнестрелов - очень много неадекватов постреливает в жилой зоне.



ну вообще тут нигде не написано, что мужчина стрелял по животным по причине каких-то инцидентов, с ними связанных. то есть его перед этим никто не кусал вроде как, не царапал. в чем тогда заключается "отсутствие здравого смысла у собачников"?



Царствие небесное парню.

Откуда у психа оружие?

Соседей, видевших как он раньше стрелял, привлечь за несообщение о совершённом преступлении, повлекшее особо тяжкие последствия.



Вся суть догхантеров.

Обиженные на весь мир, громко кукарекающие в интернете, и при этом тайком, под покровом ночи, рассыпающие яд по паркам, не дай бог увидит кто. На этом фоне даже дед с пистолетом не выглядит так жалко.



Последний выстрел был по "тараканам" в голове.



Хорошо, что в школу не пошёл...



Ну что толерастики, дотерпелись? Соседа западло было своевременно сдать ментам, жааалко, не по-пацански это, соседа сдавать, да? Раз знали, что есть ствол и по собакам палит - сложно было к участковому сходить и написать заявление, а если надо - то два, три?
Предположу, мужик заболел головой на старости лет, отобрали бы ствол на ранней стадии болезни - двое были бы живы, один - здоров.



что и требовалось доказать: догхантеры - больные люди с жаждой убивать, сейчас собаки, потом дети, старики и молодые люди.
хватит оправдывать свою жажду садизма высокими материями и миссиями очистить улицы города от животных.
неужели, чтобы что-то сдвинулось с места и догхантеров начали наказывать должен был умереть молодой милиционер?
не бывает насилия и жестокости узконаправдленой (например некоторые мнения в стиле правильно собак так и надо а людей не надо) жестокость или есть ко всем или её нет. как и доброта. нельзя любить животных и не любить людей.



если бы в мою собаку стреляли, то я бы в ответ со своего 12-и калиберного сначала солью
а если не понятно, то и дробью бы всыпал.
Собака - компаньон человека больше двадцати тысяч лет, просто воспитывать надо любое существо, не только собаку, но и человека. А то нарожали детей, а воспитывать - кто будет?

Тьфу, одни комменты на онлайнере чего стоят. читаешь иной раз, волосы дыбом.

Тут человека убили, а они.... Каково родителям парня!! из-за урода неадекватного погиб, которому уже после стольки убийств собак, что собака, что человек - нет разницы в кого стрелять.



скорее всего здесь получат по шапке все! в том числе участковый и опер обслуживающий эту зону.

Если речь идёт в статье, что все знали о том, что мужчина не раз уже стрелял -- и где была милиция???? ох и получат -- может даже кого-то посадят за халатность - речь же идёт об огнестрельном оружии, которое у нас вообще запрещено в свободном ходу - это ж не америка



ад, т.е. до этого проишествия трагического все знали, что полоумный мужик имеет оружие и переодически им шмаляет и ни применяли никаких мер???



Психиатры подвели, деда пропустили. не изолировали от общества. не полечили.
Соседи деда - вы настоящие садо-мазо, да ещё и с усердием. Настоящие сто процентов извращенцы, если столько лет вы молчали...
Некоторым Коментаторам оналайнера - будьте бдительны. за вами уже наблюдают...
Семье погибшего - скорбим вместе с Вами. Жаль.



а на долбохартии написали что дед был ваще классный и характеризовался тока как спокойный и с мухами дружил, а тут бац менты приехали и вывели его из себя... КОМУ ВЕРИТЬ??



Поражаюсь тому что здесь пишут. Самые настоящие упыри и нечисти.

Не хватило терпения всё прочитать. Да и так всё ясно.

Кто заводит собак, прикармливает их, спасает их - тот имеет сочувствие к ближним - именно эти люди и могут называться ЧЕЛОВЕК. За счет таких людей и мы живём более-менее в спокойной стране - не за счёт милиции спокойствие.

Если все в стране начнут убивать сначала собак, потом кошек - А ПОТОМ кого вы будете убивать?!!!! Да потом будет сосед, который музыку позно ночью включил, затем соседский ребенок, у которого зубы режутся и что дальше??????!!!!!!!!! самое главное не забывайте! Что собаки на улице оказываются по вашей Вине - вы их сами выбрасываете, а потом стреляете в них. Так зачем удивляться что на улице могут морду набить?! сами и порождаете это всё своим гадским отношением к окружающему. Будьте гуманнее
P.S. приношу соболезнования погибшим!



Каждый день, выгуливая собак (и свою, и приютских), вижу под балконами жилых домов КУЧИ дерьма, прикрытые салфетками.

Это что, по-вашему, собака себе жопу вытерла и прикрыла кучку?

Или быдло, которое тут против собак гавкает, под окнами бухает и срёт?

Голову включайте.

Животные, которых сами заводите, а потом выкидываете на улицу, ни в чём не виноваты, но вам мешают. А бухающее и ширяющееся быдло вам не мешает? Правильно, быдло же, в отличие от собак, может и в морду дать, и из пистолета шмальнуть. А безответных животных можно и погнобить, да, животные в человеческом облике?



Думаю, это доказывает - человек, спокойно расстреливающий животных, особо не раздумывая убьёт и человека.



Вы все тут ерунду пишите про собак. Дед был в неадеквате, не было бы собак он бы по котам палил, а потом бы за ворон взялся, потому что каркают.



Догхантер это, по-простому, псоубийца. Не стоит придавать романтический оттенок психическому отклонению, которое и приводит к последовательности: "сегодня убил собаку (кота и т.д.) - завтра убью милиционера (соседа, прохожего и т.д.)". Единственное стоящее дело "героя" - это самоубийство. Оплачивать судебные расходы и кормить его в отсидке на свои налоги я бы определенно не хотел.



А вот по-поводу неадекватного деда с пистолетом... Я думаю не в собаках и дело-то... Крышка съехала чутка, хер не стоит, а если стоит, то никто не дает. Злобу сорвать не на ком...



Цитата с другого ресурса: По словам соседей, Николай П. был спокойный человек и часто ходил в храм. Его сын — успешный белорусский драматург.



Тут явные проблемы с головой у деда и грёбаной толерантностью граждан-соседей! И собаки здесь абсолютно не при чём!

Нелюдь настрелял собак (с молчаливого согласия соседей), убил молодого парня - это вчера. И если бы не сдох сам, а сделал это явно не из-за раскаяния, завтра в в расход пошли бы бомжи, пьяные буйные подростки и просто неугодные люди. Это классика жанра (оторвитесь от бутылки и компа, граждане,почитайте умную книгу) Соболезнования семье милиционера....



От же жесть... И раньше стрелял - но никто не заявлял и оружие до инцидента так и не отобрали... Прискорбно понимать, что сотрудники органов сами виноваты в случившемся...



Мне дед мой всегда говорил, что человек, способный поднять руку на собаку - без труда поднимет её и на человека.

Тот, кто способен убить собаку - легко может убить человека.

Думаю, он был прав.

А людишки, которые ненавидят собак - в большинстве своём бездушная масса, которая только и способна на то, чтобы поливать окружающих желчью, они всегда найдут что их не устраивает и что им мешает - они просто ненавидят других людей, вот и бесятся.

Конечно же нужно ужесточить законодательство за убийство животных и издевательство над животными - по другому никак.



ну конечно, хотел пристрелить собаку ..... но как-то без проблем выстрелил в 2! людей..... дедушка добрейшей души человек оказался.... а по моему - обычный убийца, коих не жаль....



Жаль что ему позволили застрелиться. Слишком лёгкая смерть для догхантера.



У минчанина, застрелившего 8 января милиционера в частном секторе в Минске, обнаружено несколько образцов оружия, боеприпасы.

По сведениям БелаПАН, у него изъяты револьвер системы Нагана, из которого, как предполагается, мужчина стрелял в сотрудников милиции, револьвер неустановленного образца, обрез охотничьего ружья, из которого он застрелился в гараже, боеприпасы, три книги по стрелковому оружию и DVD по этой тематике.



что значит "периодически" стрелял в собак???
мужик стреляет по собакам, а соседи только спустя месяц,год,вызвали ментов! ужас! нужно это делать сразу после 1-го же инцидента.
Видимо психическое здоровье его было нарушено очень серьёзно.
Вот так мы все живём рядом с алкашами, наркоманами, психбольными и молчим. Менталитет.



Вся суть догхантеров. Прикрывают жажду насилия идеями о чистоте улиц, в итоге страдают домашние собаки и вот такие невиновные люди как этот милиционер



Странно, что кто-то ещё этого мудака оправдывает. И приплетает сюда собак. А если бы он по голубям стрелял? И соседи дебилы и милиция. Выщемили бы его сразу - и всё было бы ОК.



Сразу предупреждаю - я не ярый любитель животных и не держу ни собак ни кошек. Но вот что я заметил - те кто кричит, что собак нужно стрелять, в своих постах агрессивны и не сдержаны в выражениях. И, главное, на них всех нападали собаки. Тьфу, тьфу, на меня ни разу собака не напала - ни когда я на пробежке, ни когда я на велосипеде. Я вот думаю, может псы чувствуют агрессию человека и отвечают тем же. Говорят же, что животные чуют дурного человека.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://www.interfax.by/news/belarus/123216


Склад оружия и патронов обнаружен у минчанина, который застрелил милиционера

09.01.13

Несколько единиц огнестрельного оружия и патроны к нему изъяты в доме у минчанина, который накануне убил сотрудника милиции, после чего застрелился сам, сообщили агентству "Интерфакс-Запад" в среду в правоохранительных органах.

"В доме у минчанина изъяты огнестрельное оружие, патроны, порох, книги, DVD по стрелковому оружию. Всё отправлено для исследования экспертам", - сообщили собеседники агентства.

По их словам, "по предварительным данным, по сотрудникам милиции мужчина стрелял из револьвера системы "Наган" 1940 года, застрелился он из обреза".

В правоохранительных органах также проинформировали, что "были изъяты ещё несколько револьверов неустановленной системы.

Обрез, из которого мужчина застрелился, был изготовлен из гладкоствольного охотничьего ружья, на котором имеется номер".

Кроме этого, в ходе обыска "изъято большое количество патронов различного калибра, 3 упаковки с бездымным порохом", - уточнили собеседники агентства.

"Будет назначен ряд экспертиз, которые установят происхождение оружия, историю его применения", - отметили они.

Как сообщало агентство со ссылкой на Следственный комитет, минчанин 1953 года рождения в минувший вторник убил милиционера и ранил ещё одного, после чего застрелился сам.

Управлением Следственного комитета по Минску возбуждено уголовное дело по ст.362 УК Беларуси (Убийство сотрудника органов внутренних дел в связи с выполнением им служебных обязанностей).

8 января следственно-оперативная группа выбыла на место происшествия на ул. Машинистов (частный сектор Московского района Минска) по заявлению граждан о том, что кто-то стреляет из огнестрельного оружия по их собаке.

"В ходе отработки частного сектора заявители указали на конкретного гражданина, который, по их словам, производил выстрелы в животное. В ходе опроса данного лица, которым явился мужчина 1953 года рождения, проживающий в одном из домов частного сектора, последний достал предмет, похожий на пистолет, и открыл огонь по сотрудникам правоохранительных органов", - сообщили в СК.

В ответ на действия гражданина сотрудники правоохранительных органов применили табельное оружие, но стрелявший скрылся в гараже, расположенном возле дома, где покончил жизнь самоубийством, выстрелив себе в голову. В результате один из сотрудников милиции от полученных ранений скончался на месте происшествия, ещё один - ранен и помещён в медицинское учреждение, проинформировали в Следственном комитете.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vredy.org/index.php?showtopic=9460&st=60#entry241798

мушмула

DrHeadshot:
Я на форуме человек новый--и сразу с серьезным вопросом. Около года у меня (вполне взрослого, семейного и степенного человека) развивался , как я теперь понимаю, вполне стандартный зооконфликт с  невменяемыми женщинами из-за разводимого ими зоомусора.  Но начались непонятные звонки  с  угрозами от неких вполне мужских особей.  Интересуют именно попытки силового давления на СЕМЕЙКУ ЖИВОДЕРОВ--разговоры с околопарадных скамеек и самодельные обличающие плакаты уже вариант пройденный.


С зооидиотками лично говорить не нужно. Они руководствуются исключительно эмоциями, анализ ваших разумных доводов им не под силу. Попробуйте надавить на их эмоциональную сферу.
1. Если не лень, поиграйте с ними в молодогвардейца подпольщика. Повесьте в подъезде самодельные плакаты, осуждающие прикормку диких собак во дворе. Найдите в интернете хорошие фото с недоеденными людьми и зубастыми пастями, укажите там имена и адреса прикормщиц, пусть ваши соседи знают кто развел стаю у дома.
2. Печатную продукцию врага соберите и представьте в полицию, одновременно написав туда объемное заявление с изложением угроз убийством и телесными повреждениями в адрес Вас и Вашей семьи. Только не пишите, что Вам угрожает неизвестно кто. Твердо указывайте, что преступную группу, устроившую Вашу травлю, организует и возглавляет компания зоодур с именами, фамилиями, адресами. Мужики, звонившие по телефону, их, пока не установленные, сообщники, но главари - зоотетки. Просите возбудить уголовное дело по признакам ст. 119 УК РФ.

Ст. 119 УК РФ Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью

1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -
наказывается обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. То же деяние, совершенное по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
наказывается лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

Добейтесь, чтоб заявление в полиции было принято и зарегистрировано. Если менты будут отказываться, пишите в прокуратуру. Как только бумага окажется зарегистрированной, полиция будет обязана провести проверку и тряхнуть зооидиоток. Параллельно обратителсь к участковому (письменно), пусть проводит профилактическую беседу, ни это любят.

Полиция, конечно, далека до совершенства, но она ненавидит зоо примерно как мы по элементарной причине - их зоо замучили своими дурацкими писульками. Встряхнуть дурынд за шиворот будет для правоохранителей большим удовольствием, даже если уголовное дело и не выгорит, пусть их хотя бы на допросы потаскают. А то очень уж они переоценивают статью 245 УК РФ, надо им крепко напомнить про 119 УК.  Только не забудьте, уголовная ответственность наступит только если потерпевший воспринял угрозу как реально существующую, а условия совершения угрозы делали такое восприятие обоснованным. Например - на Вас замахивались чем-то опасным, окружили толпой  и орали, что сию минуту искалечат, не давали уйти, угрожали детям. Реально практика допускает осуждение по этой статье, когда за кем-то гоняются с топором, прижимают нож к горлу или угрожают пистолетом (пусть даже игрушечным, лишь бы потерпевший поверил, что он настоящий), но степень реальности угрозы пусть оценивает следователь. Ваше дело сказать: "Напугали до полусмерти, даже сейчас дрожу, детей боюсь одних в магазин выпустить, спасайте, предотвратите убийство, обезвредьте банду опасных маньяков". В подтверждение своих страхов покажите публикацию про убийство бомжей из-за собак в Чусовом (на сайте есть).

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vredy.org/index.php?showtopic=12611&#entry242040

STALKER1977

Апрелевка не такая уж и глубинка. Всего 42 кэмэ от Москвы. Но уверен на 100 процентов, что, когда приеду весной туда, опять придется зачищать район от блоховозов. Так было в 2011, так было и в 2012. Благодаря зоошизикам, подкармливающим шавло, оно за зиму плодится. В Апрелевке два рассадника - это рынок у станции (хорошо, что довольно далеко от моего дома) и несколько бабок-кастрюльщиц, живущих на нашей улице круглогодично. Бабки никак не вкурят, что на данной улице шавло не выживает, и упорно каждый раз прикармливают новую партию блохастых.

Убивец:




 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

http://vredy.org/index.php?showtopic=9460&st=60#entry241798

мушмула

DrHeadshot:

..............................................................

какой храбрый... какой умный... какой подкованный...
а отчего же вонь-то от жидкого со страху дерьмеца да по всему инету?


а что такой храбрец ебальник-то за шторку прячет, да в замочную скважину подглядывает - ктой-то там ему чегой-то на околоподъездной лавочке говорит?


Что он имел в виду - ведь его и люди читают, некоторые путаются.......

"В подтверждение своих страхов покажите публикацию про убийство бомжей из-за собак в Чусовом (на сайте есть). " - пишет ЗАСРАНЕЦ.....


дык... мы ему ответим... Ну и? Павильон, камера, реквизит, комп..... И вторжение марсиан можно наснимать. ^53


но степень реальности угрозы пусть оценивает следователь. Ваше дело сказать: "Напугали до полусмерти, даже сейчас дрожу, детей боюсь одних в магазин выпустить, спасайте, предотвратите убийство, обезвредьте банду опасных маньяков". - продолжает НАСТАВЛЯТЬ камрадов ЗАСРАНЕЦ ОБОСРАННЫЙ.....

"И в самом деле, Селифан давно уже ехал зажмуря глаза, изредка только потряхивая впросонках вожжами по бокам дремавших тоже лошадей; а с Петрушки уже давно невесть в каком месте слетел картуз, и он сам, опрокинувшись назад, уткнул свою голову в колено....." (с)
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

http://vredy.org/index.php?showtopic=9460&st=60#entry241798

мушмула

DrHeadshot:
Я на форуме человек новый--и сразу с серьезным вопросом. Около года у меня (вполне взрослого, семейного и степенного человека) развивался , как я теперь понимаю, вполне стандартный зооконфликт с  невменяемыми женщинами из-за разводимого ими зоомусора

----------------------------------------------------------------------------------------------------

ещё один... СТЕПЕННЫЙ ЗАСРАНЕЦ! ^4

ЭТИ ЖЕНЩИНЫ в полном здравии и сознании, слава Богу! они тебя, говно, каким образом затрагивают, что ты здесь пакости про них пишешь??????

ты уже подох, не родившись,

уже кончил, не начав,

уже сгнил заживо, не расцветя!!!!!!


как только ты написал у камрадов в Инкубаторе убийц и отравителей свой "серьёзный" вопрос..... ^27

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 10.01.2013, 04:27:29

"серьёзный" вопрос.....



http://realt.onliner.by/2013/01/09/tragediya-na-mashinistov/

Несколько местных жителей, с которыми мы разговаривали на месте происшествия, в один голос говорят — прогуливаться здесь в тёмное время суток всегда было небезопасно для здоровья. Даже освещение дороги работает с перебоями — лампочки на фонарях периодически расстреливает из «пугачей» местная шпана.

Дом, где жил мужчина, расстрелявший милиционеров, стоит ближе к центру улицы. О трагедии напоминают лишь брошенные медицинские перчатки и пятна крови на снегу. Хозяйка дома, жена погибшего, выглядывает в окно и сразу скрывается в доме. Большинство ворот, ведущих в соседние коттеджи, заперты, люди с неохотой вспоминают произошедшее.

Его все на улице боялись, он всегда ходил с оружием, — рассказывает местная жительница Мария Иосифовна. — Он здесь постоянно на местных собак и кошек охотился, даже на тех, что у него в доме жили.

У одной кошки глаз выбил, а потом застрелил её, после другую свою кошку пристрелил.

Получилось так: в соседском доме собака залаяла, он взял пистолет, который шариками стреляет, и выстрелил в неё, — рассказывает свою версию произошедшего Мария Иосифовна. — Хозяйка собаки вызвала милицию. Приехал наряд, и они пошли с соседкой к нему домой, а он выскочил и давай в милиционеров стрелять. Только стрелял он уже не «пугачём».

Молодого милиционера сразу на месте убил, а второго ранил.

А потом он уже и в соседку стрелял, но она убежать успела, промазал.

После этого он пошёл в гараж и застрелился.

Я не понимаю, как милиция так подставилась! Соседка, когда звонила, предупредила их, что он вооружён пистолетом. Почему они без бронежилетов пришли?


Совсем иную версию происходившего рассказывают двое мужчин, живущие несколькими домами дальше.

— Все говорят, что он просто так собак стрелял и на милиционеров набросился... Как вы себе это представляете? — удивляется один из них. — Соседская собака, та, с которой всё и началось, нам всем на улице неприятности периодически доставляет. Она вроде умная, но с головой не дружит. Один раз подойдет, ластится, другой — хватануть может за ногу. У меня эта рыжая псина сломала забор и кота задрала. Дочка вообще, если её на улице видела, уже в ту сторону не шла, боялась. Сколько мы хозяевам не говорили, чтобы псину контролировали, а то мы сами разберемся по-простому, те отвечают — есть милиция, через неё и будем вопросы решать.

Возвращаемся к разговору о собаках, которые, по словам некоторых местных жителей, уже много лет терроризируют частный сектор.




собачонку, похоже, журнаглист лёжа фотографировал...

То, что он их расстреливал регулярно, я сказать не могу, — вспоминает один из собеседников. — Зато, был случай, Коля женщину спас, она шла здесь неподалеку, под мостом, а на неё здоровенная псина набросилась, повалила и грызть начала. Коля эту женщину спас, у него там пугач был или что-то другое... В общем, отбил. Проблема-то в этом — по району здоровенные псины бегают, всем наплевать. Собаки бегают без намордников — всем наплевать...

Хозяева собаки, ставшей причиной конфликта, комментировать что-либо отказались. Их пёс, у которого действительно на спине была рана, обработанная зелёнкой, скрылся в доме...

МВД обнародовало подробности произошедшего инцидента. В сообщении говорится, что при встрече с сотрудниками милиции мужчина вёл себя спокойно, не вызывая никаких подозрений. Но на предложение проследовать в РУВД для дальнейшего разбирательства неожиданно открыл огонь из пистолета. Милиционеры были вынуждены стрелять в ответ. В результате перестрелки старший оперуполномоченный уголовного розыска Московского РУВД города Минска получил ранение бедра, а милиционер 3-й роты полка ППСМ ГУВД Минского горисполкома прапорщик милиции Игорь Иванчик погиб от двух огнестрельных ранений. (в спину) Игорю Иванчику было 37 лет, он служил в органах внутренних дел с 1996 года. У него остались жена и сын.

Преступник скрылся в гараже, расположенном возле дома, где покончил жизнь самоубийством, выстрелив себе в голову из охотничьего обреза. Позже, при осмотре гаража, помимо обреза, были обнаружены и изъяты револьвер системы «Наган», газовый револьвер, модифицированный для стрельбы боевыми патронами, различные боеприпасы.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://kirov.kp.ru/online/news/934084


Полицейские убили живодёра, расстреливавшего собак

14 Июля 2011


Олег КОЛОБОВ (Киров)

По собакам житель Кировской области стрелял из своего охотничьего ружья. Фото: lifeisphoto.ru

Сегодня, 14 июля, в поселке Пушма (Подосиновский район Кировской области) местный житель развлекался, расстреливая собак. 54-летний мужчина бродил по улицам поселка и палил из своего охотничьего ружья.

Местные жители, испугавшись выстрелов, позвонили в полицию.

На место выехали оперуполномоченный с помощником участкового. Дебошира они нашли в его доме.

Полицейские попытались изъять ружье и составить протокол. Но на требования стражей порядка стрелок не реагировал. И уж точно не собирался сдаваться - кинулся на людей в погонах с ножом. Оперуполномоченному порезал предплечье и лицо, а помощнику участкового - руки и грудь.

Последний успел выхватить свой пистолет Макарова и выстрелил в нападавшего. Ранение для охотника за собаками оказалось смертельным.

Полицейских увезли в районную больницу, рассказывают в областном УВД.

Сейчас сотрудники следственного комитета и прокуратуры будут решать, по закону ли использовали табельное оружие. Пока предварительно признали, что полицейские имели на это право.


Комментарии:

Молодцы полицейские!!! Уроду туда и дорога!
И ещё - это пример того, что если кто-то убивает животных, ему ничего не стоит наброситься на людей.

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19







yaruk2013?

Отсюда - http://velikiy-puten4.livejournal.com/37858.html


А здесь - http://velikiy-puten4.livejournal.com/38556.html

"Благословенныя" Сталинские годы, 1933.

Харьков — столица УССР, а также третий по величине промышленный центр СССР с населением более 900 тысяч человек.

Оттуда Василина-Филимонова-Шевченко
она же Гришка_Котовская и Тереза Батиста
"ухитрилась" побывать в Швейцарии 15 лет тому назад.

http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=122

Гришка_Котовская Отправлено 05 Февраль 2011 — 05:24
Кормящие суки с обострённым материнским инстинктом тащат хавчик деткам. Плохие — сами жрут. Обкормленые суки — это тру трабл. Дайте им мясо. Кста, если у них вымя по земле волочится — знач, кормят, и всё ими схаванное будет скушано детками. Вообще, со щенками проблем в принципе быть не должно: если мать хорошая — сама их притравит (см. выше), если мать нехорошая — ну, молодой человек, мне однажды просто пришлось в отсутствие суки взять весь выводок в хозяйственную сумку (из магазина шла), принести домой и аккуратно утопить. После чего просто вынесла как мусор. А что делать... Между прочим, намного гуманнее и быстрее, чем изик. Но это, конечно, только со щенками катит.


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://komionline.ru/news/38360


Полиция Сыктывкара не нашла криминала

в нападках на обвиняемого в убийстве собак мужчину


Сыктывкарское «дело догхантера» не стало уголовным.

Как сообщили «КомиОнлайну» в пресс-службе УМВД России по Сыктывкару, участковый провел тщательную проверку по поводу обращения ( http://komionline.ru/news/37805 ) жителя города, в адрес которого поступали угрозы от горожан, считающих его живодёром и убийцей собак.

Сотрудник полиции принял решение об отказе в возбуждении уголовного дела по статье 245 Уголовного кодекса РФ («жестокое обращение с животными»), статье 119 («угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью»), статье 128.1 («клевета»), статье 137 («нарушение неприкосновенности частной жизни»). Материалы проверки отправлены прокурору города, который может пересмотреть это решение и назначить дополнительное расследование.

«Мужчина сам выложил в свободном доступе на своей странице в Интернете информацию о себе, которую потом использовали в видеороликах. Поэтому под нарушение неприкосновенности частной жизни это не подпадает. В возбуждении уголовного дела по этой статье было отказано», — пояснили в сыктывкарском отделе СУ СК по Коми.



Напомним, в социальной сети «ВКонтакте» стала распространяться информация, что анархо-экологи провели расследование и якобы вычислили догхантера, который продолжительное время травил собак. Кроме того, защитники животных назвали имя предполагаемого убийцы псов, разместили в Интернете его фотографию, дали домашний адрес и перечислили его личные номера телефонов. В микрорайоне Орбита 2 декабря собралось около 60 человек с цветами и фотографиями погибших собак для их поминок.





Фото Владимира Прокушева

Владилен Олофинский
2013-01-09

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


вчера в 7:33
Даша Иванова

ВНИМАНИЕ! НОВОСИБИРСК!! РАЗБРОСАНА ОТРАВА -
ПОЖАЛУЙСТА ПРЕДУПРЕДИТЕ - ПРОШУ ПЕРЕПОСТ!!!


http://vk.com/id274029

Сегодня 09.01.12 шла мимо Дворца Культуры "СИБТЕКСТИЛЬМАШ". Слышу кого-то бьют, хотела заступиться, а это догхантера поймали: ливерную колбасу разбрасывал. Прохожие подняли, а в ней таблетки. Они поймали его и заставили сожрать. Мужик отказывается, а у самого руки в колбасе и в пакете колбаса. От злости и отчаяния всю рожу ему в колбасе вывозили, но женщины не дали накормить (ещё сдохнет - сиди за него потом). Накостыляли ему хорошенько и заставили показать - где ещё колбасу накидал. Они ушли колбасу собирать, я немного с ними прошла - нашла несколько кусочков -  все с таблетками. после каждого найденного куска - ему ещё по роже въезжали
Я легко одета- замёрзла сильно, пошла домой. Пообещала в инете обьяву разместить, а они пошли дальше. но ведь может случиться так, что не всю колбасу подобрали, а там с собаками гуляют. Пожалуйста распространите информацию по зоозащитным группам!

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA





Российским защитникам животных непонятно мнение Брижит Бардо о России как «родине слонов»

Сообщение о том, что легендарная французская киноактриса Брижит Бардо может обратиться к Владимиру Путину за российским паспортом, вызвало бурную реакцию среди российских зоо-активистов.


Известно, что Бардо является основательницей Фонда защиты дикой природы и животных. Своё намерение последовать примеру другого известного французского актёра – Жерара Депардье – она объясняет тем, что Франция, по её мнению, «стала ни чем иным, как кладбищем для животных».

В то же время Брижитт Бардо очень высокого мнения о Владимире Путине, поскольку (по её словам), «он очень хорош, и всякий раз, когда я у него что-то прошу, в принципе он отвечает согласием. Он сделал для защиты животных больше, чем наши президенты».

О том, что думают по этому поводу российские защитники животных, рассказывает Владимир Бондарев.


3 января исполнилось 13 лет с того дня, когда Владимир Путин (тогда ещё исполняющий обязанности президента Российской Федерации) наложил вето на «Закон о защите животных от жестокого обращения» с формулировкой «закон не имеет собственного предмета правого регулирования».

И до сих пор этот закон в России не принят. Поэтому в 13-ю годовщину путинского вето петербургский защитник животных Андрей Тимесков объявил бессрочную голодовку протеста. Своей акцией Андрей надеется привлечь внимание и к бедственному положению животных в России, и к действиям так называемых «догхантеров», которые убивают бродячих животных на улицах российских городов, зачастую на глазах прохожих.


В телефонной беседе с корреспондентом RFI, Андрей Тимесков сообщил, что находится в «чёрном списке» российских телеканалов, поэтому информацию о своей голодовке он распространил через социальные сети и блоги в Интернете.

Почему же Путин, который слывёт большим любителем собак, наложил вето на закон о защите животных от жестокого обращения?

Андрей Тимесков отмечает:

«Причину он высказал, когда разговаривал с Еленой Камбуровой во время вручения ей ордена. И она попросила в ответ в 2006 году дать ей не орден, а снять вето (с закона о защите животных).

Он сказал ей в доверительной обстановке, что "люди тогда могут от меня отвернуться, сказать, что я о собаках забочусь больше, чем о людях".

Он сказал, что это может сказаться на его поддержке со стороны электората, на который он опирается».

На персональной странице Андрея Тимескова в социальных сетях опубликовано открытое письмо, озаглавленное: «Защитники животных осуждают решение Брижитт Бардо просить милости у Путина».


В нём, в частности, отмечается, что после наложения вето на закон о защите животных, в России «началась кровавая бойня животных компаньонов человека...

Кроме этого, Владимир Путин неоднократно проводил рекламные шоу, в ходе которых страдали и погибали прирученные птицы и звери.

Поэтому нас глубоко возмущают похвалы Бриджит Бардо в адрес "альфа-doghunter" Путина и её решение просить у него российский паспорт. Мы расцениваем такое поведение бывшей знаменитой защитницы животных как предательство и саботаж усилий всех людей доброй воли, которые готовы жертвовать своими жизнями во имя соблюдения в России Прав Животных!»

Под этим обращением подписались защитники животных из России, Казахстана, США и ряда других стран.

При этом Андрей Тимесков полагает, что легендарная актриса ведёт себя не совсем искренне:

«На мой взгляд, уважаемая мадам Бардо немножко лукавит. Например, Оксана Семык привела документы, которые она посылала Фонду Брижит Бардо по преступлениям против животных в городе Саратове.

Значит, это письмо (в Фонде) получили, и Брижитт Бардо написала письмо руководству этого города. Ответ руководства был обычной чиновничьей отпиской.

Так что, Брижит Бардо прекрасно знает, что на самом деле происходит в России.

Кроме того, лично я посылал ей три письма с фотографиями и с совершенно кошмарными видеороликами, где заживо сжигают кошку, где собаку сбрасывают с моста, ну, и другие ужасы. И эти письма дошли – у меня есть ответы о том, что она их получила. Так что мне немножко непонятна её позиция».

В Санкт-Петербурге есть несколько инициативных групп, члены которых спасают уличных животных от догхантеров, и сами организуют приюты для «братьев наших меньших».

Рассказывает председатель региональной общественной благотворительной организации «Право на жизнь» Светлана Лось:

«Мы защищаем не только животных, но и конституционные права граждан на жизнь в гуманном обществе. Мы помогаем не только животным, но и людям, которые попали в беду и оказались в какой-то непростой ситуации.

RFI: - Оказывает ли Вам какую-то поддержку власти города?

Светлана Лось: К сожалению, власти города не оказывают нам никакой поддержки, а – напротив – блокируют нам мероприятия: те же пикеты, те же митинги. Более того, я не так давно получили предупреждение из ГУВД (и от властей, понятно), что если я ещё кого-нибудь выведу на митинг или пикет, особенно несанкционированный, то буду лишена свободы до года».

Сами догхантеры, которые на своих сайтах бравируют цинизмом и жестокостью, объясняют убийства бродячих собак и кошек тем, что они «спасают мирных граждан» от «нападений и укусов диких животных».

Светлана Лось с такой мотивировкой решительно не согласна:

«Это – нелюди, которые прикрывают свои садистские наклонности как бы хорошими делами. На самом деле, это убийство - против нравственности, против морали, против тех же людей. Они нарушают конституционные права граждан на жизнь в гуманном обществе.

Это – выродки и негодяи! Они убивают беззащитных. Мы все имеем право на жизнь. Ведь, кто такой преступник? Это (человек), который перешагнул грань запредельную. Поскольку, если у него поднялась рука на беззащитную собаку, он также спокойно может убить и ребёнка, и старика, да и простого человека».

Дома у Светланы Лось живут восемь собак, тридцать кошек и три черепахи. И всех питомцев Светлана буквально спасла: кого из рук догхантеров, кого – от уличных попрошаек, или так называемых «коробочников» - тех, что выпрашивают у сердобольных прохожих деньги на прокорм котят и щенков.

Все собаки и коты у Светлины выглядят очень чисто, какими бывают лишь сытые животные, довольные своей жизнью. Им повезло, в отличие от тех сотен бродяжек и потеряшек, что тщетно пытаются найти любящих хозяев.

Впрочем, Светлана Лось не одинока. В Санкт-Петербурге есть любители и защитники животных, не объединённые ни в какие общества и группы. Среди них - Александр Козлов, в доме которого, сколько он себя помнит, всегда были домашние питомцы. И сейчас у Александра живут две собаки, которые являются полноправными членами его семьи.



Сам Александр принадлежит к поколению, которое в советские годы бегало в кинотеатры Госфильмофонда на сеансы «Больших манёвров» и «Бабетта идёт на войну». То есть, он помнит Брижитт Бардо образца 50-х годов.
Нынешнее поведение ББ он не осуждает, но осторожно полагает, что, может быть, она не в курсе того, как в России обстоят дела с защитой животных:

«Я считаю, что у нас никак не соблюдаются права животных, и права на жизнь в нашем обществе, получается, что они не имеют.
Хотя бы взять в пример тех же самых догхантеров, которые спокойно распространяют свою идеологию, считают людей, неравнодушных к судьбе животных "зоо-экстремистами". А себя преподносят как авангард современного общества.


Нету прав у животных в нашей стране».

И, поскольку федеральный Закон о защите животных от жестокого обращения в России так и не принят, вся надежда – считает Александр Козлов – лишь на добросердечных людей:

«Люди неравнодушные и так стараются животным помогать. Потому что все приюты содержатся именно за счёт того, что неравнодушные люди, энтузиасты помогают этим животным. А здесь надо подключаться самому государству. И не только из-за того, что нужно помогать животным, но на этом примере нужно воспитывать и будущие поколения – не в жестокости, а в сострадании и в помощи ближнему и более слабому.

Потому что, как я наблюдаю, агрессией, по-моему, наше общество уже переполнено. И надо думать всё-таки о тех детях, которые растут на фоне агрессии. Что будут они из себя представлять, когда вырастут?».

А петербуржец Андрей Лавриненко, у которого догхантеры убили любимую собаку, прислал корреспонденту RFI короткое послание с просьбой по возможности довести его до сведения основательницы Фонда защиты дикой природы и животных. Он взывает: «Уважаемая Б.Б. если Вам позволит Ваша занятость, зайдите на различные форумы Санкт-Петербурга, посвященные проблемам догхантеров, и Вы увидите море горя простых жителей нашего города. У Вас волосы встанут дыбом».

Председатель общественной благотворительной организации «Право на жизнь» Светлана Лось настроена более благожелательно:

«Я, прежде всего, хочу пожелать Брижит Бардо крепкого здоровья и долгих лет жизни! Это – самое главное, потому, что она очень много делает в защиту животных, и без неё нам будет очень плохо.

Что касается господина Путина, то он её в 1999 году уже обманул. Она просила, чтобы Путин принял закон, защищающий животных от жестокого обращения, тем не менее, этот закон загнан в законодательный тупик, и тринадцать лет животных у нас убивают тысячами».

Тем временем, голодовка Андрея Тимескова, начатая в 13-ю годовщину путинского вето на «Закон о защите животных от жестокого обращения», продолжается. По данным на 9 января, Андрей потерял более 10% веса.

http://www.russian.rfi.fr/rossiya/20130110-rossiiskim-zashchitnikam-zhivotnykh-neponyatno-mnenie-brizhit-bardo-o-rossii-kak-ro
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://7x7-journal.ru/item/24125?r=komi


Заявление «догхантера» о возбуждении уголовного дела не удовлетворили

10 января 2013


После проведенной полицией и следственным комитетом проверки по заявлению Александра Ракина, подозреваемого в убийстве собак, оснований для возбуждения дела обнаружено не было.

http://7x7-journal.ru/public/filestorage/2013-01-10/81064_doc118668307_147524345.JPG

Напомним, что осенью прошлого года группа, называющая себя «Зырянские анархо-экологи» (ЗАЭ), распространила в сети видеоролики, в которых обвинила жителя Сыктывкара авиадиспетчера Александра Ракина в отравлении собак. В ответ на это г-н Ракин 26 ноября 2012 года написал завление в полицию с просьбой возбудить уголовное дело по статьям УК РФ 119 («угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью»), 128.1 («клевета»), 137 («нарушение неприкосновенности частной жизни»).

Как стало известно «7x7», после проведения проверки, г-ну Ракину было отказано в его требованиях. Привлечь к ответственности активистов у него не получилось. Полиция и Следственный комитет не нашли оснований для возбуждения уголовного дела. Сейчас материалы проверки отправлены в прокуратуру.

В то же время, в конце декабря 2012 года экологическими активистами и неравнодушными гражданами города было подано встречное заявление с просьбой привлечь Александра Ракина к ответственности по ст.245 Уголовного кодекса РФ за жестокое обращение с животными. Данное заявление еще рассматривается в полиции.


На данный момент ст. 245 УК РФ – единственная, по которой можно попытаться привлечь к ответственности убийцу собак, так как на закон о защите животных, принятия которого зоозащитники добиваются уже 13 лет, Владимир Путин неоднократно накладывал вето. Подобные законы приняты во всех развитых европейских странах, нет такого закона только в России.

Вот как корреспонденту «7x7» прокомментировала эти обстоятельства учредитель «Общества защиты бездомных животных», подписавшая заявление против «догхантера», Светлана Уваркина:

- На сегодняшний день вся правовая база России по защите животных, по сути, представлена лишь единственной 245 статьёй УК РФ. В силу того, что она написана юридически безграмотно,наказания по ней выносятся редко, и подсудимые, как правило, отделываются небольшим штрафом. К тому же парадокс заключается в том, что, согласно статье, обвиняемого в жестокости  судят не за совершенное преступление, а за мотив.  Добиться того, чтобы обвиняемые  за преступления по данной статье получили реальное наказание практически невозможно. Но, мы будем бороться, нас много и мы сделаем всё, чтобы Ракин был наказан. Если понадобится, мы привлечем российскую и зарубежную общественность, всех кого только можно. Лучшие юристы России, занимающиеся зоозащитой, готовы нам помочь и сейчас ждут, когда мы к ним обратимся, чтобы начинать действовать. Также нам уже предлагали помощь многие российские зоозащитные группы. Даже если нам откажут в возбуждении уголовного дела, мы этого так не оставим и будем продолжать добиваться его наказания.


«7x7» продолжит следить за развитием ситуации.

Семен Терешонков, «7x7» http://7x7-journal.ru/komi/

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19


http://www.kp.ru/online/news/1338355/


Догхантеры устроили массовую травлю и убили беременного спаниеля


Алена БЕЗМЕНОВА


Собакам достаточно просто понюхать отраву.

Фото: архив "КП" Догхантеры устроили массовую травлю и убили беременного спаниеля


Яд раскидали у детской площадки

После новогодних праздников догхантеры Петербурга вышли на тропу войны. Первых жертв 2013 года нашли на пересечении Малой Балканской и Купчинской улиц. За день погибли шесть собак.

- Ещё одна жива, её пытаются выходить владельцы, - рассказывают очевидцы.

От рук собаконенавистников погибли четыре дворняжки, ретривер и беременный спаниель.

- Отраву раскидали у детской площадки, - жалуется на одном из форумов пользователь под ником Росоку. – Ветеринары говорят, что для животных достаточно просто понюхать эту дрянь.

Владельцы заявили в полицию.

Площадку обтянули желто-черной лентой, а на подъездах соседних домов и ближайших магазинов развесили объявления об опасности.

Несмотря на ограждение, собачники гуляют, а мамаши с детьми лепят снеговиков.

Погибших псов кремировали.

Владельцы боятся выгуливать питомцев.

- У меня просто какой-то животный страх, дышим свежим воздухом на балконе, - призналась одна собаковод.



http://www.gazeta.spb.ru/1008604-0/


В Купчино массово травят собак - погибли уже 15 домашних животных

10 января 2012

По словам местных жителей, яд рассыпан около детских садов и школ. Полиция бездействует.

Во Фрунзенском районе началась травля собак. Как сообщили «БалтИнфо» жители домов, находящихся в районе станции метро «Купчино», за время новогодних каникул отравлено не меньше 15-ти домашних животных.

Со слов местных жителей, отрава рассыпана около детских садов и школ. Некоторые утверждают, что яд начинает действовать, даже не попав в желудок, - животному достаточно его только понюхать.

Как действует отрава на человека, пока неизвестно, поэтому петербуржцы опасаются, что от яда могут пострадать не только собаки, но и люди, особенно дети.

Одна из жительниц дома на Купчинской улице, чья собака уже погибла от яда, сообщила, что сотрудники полиции приняли заявление по факту травли собак, однако никакие действия пока предприняты не были: территория, где гуляют дети и травятся собаки, огорожена не была, предупредительные знаки тоже не появились.

«Жители домов предупредили детские сады, руководители садиков передали информацию родителям, но травля продолжается. Мы все сделали сами - протянули красную ленту, развесили предупреждения. Однако к вечеру того же дня всё было сорвано и выброшено», - сообщила местная жительница.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vredy.org/index.php?showtopic=12621&#entry242347

asader

13 января петербургские догхантеры считают своим "профессиональным праздником"

Напомним также, что догхантеры заявили о себе в Санкт-Петербурге в январе 2011 года. 11 января экс-губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко, вице-губернатор Людмила Косткина и начальник управления ветеринарии Юрий Андреев подписали распоряжение об уничтожении всех бродячих животных на территории трёх районов - Красносельского, Пушкинского и Ломоносовского в связи с возможным распространением африканской чумы, вспыхнувшей среди домашних свиней. 13 января догхантеры начали отстрел безнадзорных собак в городе, в том числе и собак, носивших ошейники. Никто из стрелков задержан не был.

http://www.softolab.org/novosti/zoozashitnik-den-doghantera-v-sankt-peterburge-oboshelsja-bez-ubijstv.html

ost1

готовимся! крутим фаршик, картечные патроны  проверяем- легко ли из гнезд патронташа выходят, обзваниваю участников сафари! "лечение", отстрел с пневмы и огнестрела,будет один арбалет! обещали подтянутся двое парней с карабинами под .30-06,для зачетных выстрелов    Зоошиза! кому коврик  сшить?

http://vredy.org/index.php?showtopic=12619&#entry242354

ost1

при реальной заварухе "моим" должен стать хотя бы один ЗООзощитник или псинанутая шавкоспасательница... не важно!


http://zhivoderam.net/ostorosablin-dmitrij
21 апреля в Медвеково, в парке ул.Заповедной мужчина выстрелил из травматического оружия в гуляющую на поводке с хозяйкой собаку (про этот инцидент упомянуто в статье http://www.mk.ru/moscow/article/2012/04/25/697643-idet-ohota-na-sobak-idet-ohota.html ).
07.06.2012 на ул.Заповедная д.14, проходящий мужчина угрожал расстрелять двух находящихся на поводках (!) 2 моих лабрадорок.

тип ещё появлялся на пустыре за заправкой (в начале Дежнева), где выгуливали собак: пришёл, сел недалеко от выгуливающих собак женщин на корточки, вывалил из пакета на землю кучу пустых банок от собачьего корма, далее достал охотничий нож и стал им «поигрывать» с этими банками, пристально «сверля глазами» собак и их владелиц (типа «идите-идите ко мне...»).



Димусик, а чего не предлагаешь, как обычно, оружием торгануть? Боишься пристрелят при контрольной закупке? Татьяна Ивановна огорчится, да.


http://vredy.org/index.php?showtopic=12619&st=20#entry242420

Kolbasin

Про ганзу я знаю только то, что ветеранский состав вредов, чуть менее чем полностью, оттуда.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://sergechabalove.livejournal.com/250119.html


Позитифф. В полку ублюдков убыль


sergechabalove
January 11th, 2012

Оригинал взят у astrav в Реквием по живодёру - http://zoomiloserdie.livejournal.com/649136.html
Оригинал взят у lawforlife в Реквием по живодёру - http://lawforlife.livejournal.com/12881.html

Не пережил "квантовый переход" некий "успешный бизнесмен" Ленинградской области, "сельскохозяйственник" и начальник администрации концерна "Электроприбор", он же, по совместительству, серийный убийца животных Дитрихс Юрий Владимирович, печально прославившийся тем, что в августе-сентябре 2012 года организовал жестокую расправу над кошками пос.Черёмухино Приозерского района Ленинградской области (и бездомными, и принадлежащими жителям этого посёлка) и сам принимал в ней участие.

Для этого "дельца крупного бизнеса" конец света действительно наступил: в ночь на 30 декабря 2012 года Дитрихс отправился, по всей видимости, в ад (или в близлежащие территории).

Всё очень просто: напился накануне до безобразного состояния, вследствие чего и умер. Ничтожная жизнь - ничтожная смерть.

Напомним, расправа над кошками в поселке Черемухино получила широкий резонанс в обществе ( http://www.democrator.ru/problem/8341 ), на что отреагировали и СМИ - http://www.tv100.ru/news/poselok-cheremuhino-prevratilsya-v-kladbishche-domashnih-jivotnyh-61665/&post=41507_3598

http://www.youtube.com/embed/ivIJnR_NRwE

http://www.youtube.com/embed/DbRjpJpioEM

Тогда в Ленинградской области утром 3 августа 2012 г. двое неизвестных под руководством г-на Дитрихса из духовых ружей начали расстреливать кошек. Жителям, которые пытались помешать совершению преступления, были также приставлены к голове ружья: неизвестные угрожали расправой, выражались нецензурной бранью, глумились над болью и ужасом беззащитных людей, предлагая им пополнить ряды конвульсирующих кошек.

Кошки громко кричали, бились в конвульсиях.

Полуживых животных складывали в мешок и увозили в неизвестном направлении.

Ни милиция, ни прокуратура на вызов не отреагировали (Дитрихс держал в страхе весь поселок, терроризируя местных жителей отключением электричества, воды и газа, а также тем, что его агрессивная собака породы дратхаар гуляла по поселку без поводка и намордника, пугая жителей).

После того, как мешок с умирающими кошками увезли, неизвестные вернулись — выпивали, издавали нечеловеческие крики, громко матерились, бравируя жестокостью и рассказывая, кто как умирал.

Глумясь над чувствами пожилых беззащитных людей, Дитрихс заявлял, что уничтожение кошек будет продолжаться: "сразу же перебьём", по его словам.



А теперь, собственно, Реквием.

Что человек сеет - то он и должен пожинать.

Я понимаю так: по отношению к Человеку нужно быть гуманным, пока он остается Человеком.

Как только он становится Нелюдем (как пример, фашисты-палачи в годы второй мировой, садисты-маньяки, живодёры и им подобные), он уже перестает быть Человеком и отношение к нему должно быть именно как к Нелюдю. Причем - как к бешеному Нелюдю.

Конечно, должна быть и Милость.

Если человек кается в своих злых делах и искренне стремится перейти от Тьмы к Свету - нужно только радоваться за такого человека и стараться помочь ему в его пути. Но коль человек погряз во Зле, коль он погряз в преступлениях против всего живого и не имеет ни капли сожаления и раскаяния, коль он сознательно выбрал Тьму и абсолютно не желает выбираться из неё, коль он идет не людской тропой и живет уж более не как Человек, а как Нелюдь, то нужно уж более не относиться к нему как к Человеку, ибо он сам отверг человеческие законы и обычаи, а как к Нелюдю, и вместо Милости должно быть явлено справедливое Правосудие.

Проблема воздаяния за преступления может некоторых вводить в очень большое смущение...

Могут появляться очень серьезные вопросы.

Как же так? Какой-нибудь закоренелый преступник, живущий во зле, лжи и убийствах, творит свои гадости, но при этом ему ничего нет... Его ни гром небесный ни убивает, ни земля под ним не разверзается, больше того, он в жизни своей аки сыр в масле катается... Что же это такое, думаете вы, где же справедливость?...

Ведь мы, впадая в эмоции и требуя, чтобы Бог, или природа, или карма покарали пусть даже и самого отпетого мерзавца сразу и на месте, просто не знаем всего... Например, мы не знаем внутреннего мира "человека", живущего в преступлениях... А во внутреннем мире таких нелюдей уже при жизни - ад и саморазрушение... И это уже очень и очень солидное наказание... Также мы не знаем его будущего и будущего его детей...
И если даваемые Богом / природой / кармой шансы на исправление упорно игнорируются, вот тогда уже воздаяние следует без отсрочки, причём очень серьезное...

Так что сомневаться в воздаянии свыше не стоит...

И при этом, как говорит народная поговорка: "Божьи жернова мелют медленно, но верно..."

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://zhivoderam.net/zhivodery-postavili-moskvu-na-gran-vojny


Живодёры поставили Москву на грань войны

10.01.2013


Следите за окружающими: в Москве полно безумцев, возомнивших себя санитарами города или миссионерами чистоты и порядка с руками по локоть в крови.

Вот слова живодёра-догхантера, назвавшейся журналисту "The New Times" Любовью: «На подсознательном уровне все нормальные люди – живодёры-догхантеры. Окружающие ставят неправильный акцент: мы не убиваем собак – мы доступными методами делаем так, чтоб их не было на улицах. Не выставляйте нас убийцами – мы просто чистим города. Вы убиваете комаров, когда они ночами летают вокруг вас? Плачете после этого? Нет, спите спокойно. И бьете их, чтобы спать спокойно».

Они решили избавить нас от собак на улицах: в Москве живет около 30 тыс. безнадзорных собак (сейчас уже около 15 тыс., остальные в муниципальных приютах). Кроме того, их раздражают и домашние псины, которых выводят без намордников. Только за неполный 2012 год на улицах Москвы от рук живодёров-догхантеров (отравление, отстрел, ножевые ранения) погибли более тысячи собак – бродячих и домашних.

В подавляющем числе случаев живодёры действуют на окраинах Москвы: в Ясенево, Переделкино, Бутово, Коптево, Братеево, Марьиной Роще, Лефортово, особенно в парках и скверах.

Причём, убийства идут нарастающим темпом: по данным защитников животных, в одной только Москве в последнее время ежесуточно фиксируется гибель 10-15 собак по вине живодёров. Среди них собаки-спасатели, поводыри, собаки, которые помогали детям с нарушениями развития, которых водили в больницы и дома для престарелых – скрасить жизнь их обитателям яркими эмоциями..

Из-за отравы, разбрасываемой людьми в людных местах, даже у школ и на детских площадках, есть пострадавшие среди маленьких москвичей.

При этом убийцы собак заявляют на своих сайтах о намерении «убрать их с улиц, поскольку они опасны для взрослых и детей и нарушают санитарные нормы». Ветеринары, вскрывавшие трупы погибших собак, рассказывают, что порой используются отравляющие вещества строгого хранения, вплоть до боевых... Даже те, кто осуществляет вскрытие такого трупа, подвергаются смертельной опасности.


Попытки возбудить уголовное дело против живодёров не удаются

Кто же эти идиоты-садисты-моралисты-отравители? Психологи характеризуют их как людей с большой накопленной агрессией (жизнь в мегаполисе полна раздражителей), которая может выплеснуться самым непредсказуемым образом. Вчера они играли в садистские компьютерные игры. Сегодня – воюют с беззащитными собаками. Завтра им не понравятся кричащие дети, уродливо выглядящие старики и старухи, калеки, нищие и бомжи, от которых воняет, соседи, заводящие громкую музыку или паркующие автомобили не там, где надо. Мало ли поводов в городе-муравейнике. Их нетерпимость вызревает в готовность калечить и убивать всех, кто их раздражает: проституток, наркоманов, ругающихся матом и бьющих бутылки подростков.

Список можно долго продолжать. Чего стоят таинственные стрелки по общественному транспорту (в ГУВД Москвы зафиксировано уже 50 случаев с начала года). Их, вероятно, раздражают неповоротливые троллейбусы, а может, их пассажиры...

Постепенно привычка убивать, травить, стрелять становится не только нормой, но и наркотической зависимостью. Человек превращается в маньяка.

Исходя из особенностей своей психики, одни действуют в одиночку, другие принадлежат к группировкам, которые, если можно так выразиться, растут в сторону настоящего экстремизма.

Убийства животных с маниакальным выкладыванием в интернете отрезанных голов и способов травли, – безусловно шаг на пути к посягательству на человеческие жизни.

По данным Института психиатрии им.Сербского, свыше 85% преступников, совершивших тяжкие преступления против людей, ранее издевались над животными. Парадокс и ужас в том, что многие из тех, что зовут себя «догхантерами», считают себя героями, спасающими заблудшее человечество.

Люди, выходившие на митинги в защиту животных заявляют, что нарастающее число зверств – это следствие разложения и бездействия госаппарата.

Попытки активистов возбудить уголовное дело против живодёров не удаются: полиция всячески открещивается от того, что она зовет «бытовухой». Даже когда удается вызвать общественный резонанс, дело не доходит до логического завершения. К примеру, громкое уголовное дело против серийного убийцы собак Дмитрия Худоярова было закрыто по истечении срока давности. А срок давности наступил после волокиты в суде.

Еще в мае более тысячи владельцев собак и зоозащитников собрались у здания администрации президента и передали требование положить конец безнаказанности зоосадистов. Владельцы погибших питомцев говорят, что обращения в полицию бесполезны. Несмотря на массовые протесты и накаляющуюся обстановку, власть, включая МВД, бездействует: ни один живодёр не понес наказания.

А ведь в столице уже появляются охотники на живодёров.

Коли нет действующего закона, люди готовы сами воевать с садистами.

По некоторым опросам, более 30 % владельцев собак готовы применить имеющееся у них оружие против покушающихся не только на их собак, но и на животных вообще.

Если в эту ситуацию не вмешается государство, в столице может разгореться настоящая война.

В Москве насчитывается около 2 млн. домашних собак. Если в среднем за каждой собакой ухаживают два любящих человека, вы представляете себе масштаб этих городских войн нового типа? Кстати, в митингах в центре Москвы участвовали далеко не только хозяева погибших собак и неравнодушные владельцы четвероногих друзей, но и правозащитники, представители благотворительных организаций, известные артисты и музыканты. У всех одно главное требование: найти и наказать виновников массовых убийств животных, привлечь к уголовной ответственности создателей и администраторов сайтов, пропагандирующих жестокое обращение с ними.

В России до сих пор нет закона о защите животных от жестокого обращения

В России примерно миллион бродячих собак. Такая стая, безусловно, – большая проблема и сигнал о нездоровье общества. И дело не только в животных. А ставшие уже привычными убийства и избиения таджиков, китайцев и прочих «инородцев»? Толпою, молча, без объяснений. И тоже в основном безнаказанно, и тоже с соответствующими фашистскими сайтами.

В 1991 году у страны отняли одни идеалы – социалистические (на самом деле просто гуманистические), и не дали взамен других.

Для сравнения: в Германии бездомных собак практически нет. Зато есть строгий закон, противодействующий не то что убийствам, а просто жестокому обращению с животными.

Во Франции живодёрам грозит штраф и заключение сроком до полугода, в Израиле жестче – до пяти лет тюрьмы.

У нас же в мегаполисе безнаказанно орудует новая инквизиция. В России до сих пор нет закона о защите животных от жестокого обращения. Проект был разработан ещё в конце 90-х, прошел все чтения в Госдуме, но в силу так и не вступил. О чём можно говорить, если у нас додумались преследовать ветеринаров за применение общепринятых в мире обезболивающих средств, почему-то запрещённых Госнаркоконтролем.

Сейчас собак, не имеющих хозяина, помещают в жуткие муниципальные приюты, которые создавались в приказном порядке. Там нет ни воды, ни отопления – ничего, кроме рядов клеток. Это при том, что на них были выделены большие деньги. Собаку держат пару дней и избавляются любыми путями, а по документам оформляют несколько недель, месяц. Проверить почти невозможно, если не внедрить в приют своего агента. Наша полиция не внедряет, ей бы с собственными оборотнями в погонах как-нибудь управиться.

Те, кто ходил на антиживодёрские митинги, переживают не только за домашних питомцев, но и за детей, за стариков, за свою безопасность. «Убивающие животных – убийцы», заявил актер Леонид Ярмольник. Активисты движения в защиту животных намерены снова и снова выходить на улицы – до тех пор, пока их не услышат. Отстрел собак в столице может привести сначала к мелким «подъездным войнам», а потом и к появлению мощного движения нового типа.

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19


Актуальный плакат для серийных убийц:




Сделайте демона видимым всем и на каждую нежить найдётся свой экзорцист.


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=185#p5145

Monde
Expert

В деле Дитрихса Юрия Владимировича поставлена точка.

Это официальный ответ чиновников:

Страница 1 - http://s3.uploads.ru/i/B49sC.png

Страница 2 - http://s3.uploads.ru/i/V6OD1.png

Страница 3 - http://s3.uploads.ru/i/JSyUa.png

Страница 4 - http://s2.uploads.ru/i/JfMvI.png

Страница 5 - http://s2.uploads.ru/i/DLUs2.png

Страница 6 - http://s3.uploads.ru/i/XEKse.png

Страница 7 - http://s3.uploads.ru/i/10X4Y.png



Это официальный ответ свыше: - http://s3.uploads.ru/i/8e0li.png


Свёрнутый текст
Приидет Сын Человеческий во славе Отца Своего с Ангелами Своими
и тогда воздаст каждому по делам его.

(от Матфея 16)

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=190&p=2#p5147

Monde
Expert

http://s3.uploads.ru/i/1w4en.png

Пожилой Велосипедист написал(а):
Мой косяк как модера на вредах в том, что я был избыточно либерален, я признаю это.
Я позволял люмпенам и быдлу слишком многое, полагая их взрослыми людьми.



Неправильно понимает природу вещей юзер ПэВэ.

Косяк юзера ПэВэ в том, что он начал искать острые ощущения совсем не там. Он их искал в "игре" "убей собаку и получи кайф".

А это криминальная "игра".

Это очень узкая и скользкая дорожка. И всякому пошедшему по ней возврата назад нет. Впереди будет то, что будет.

К тому же, он (ментосын) отнюдь не либерален. Он даже толком не понимает что это такое.

Он просто малодушен.

Когда он встречается со слабым сопротивлением (как например, с Бобиками и Шариками), он ощущает себя полубогом, вершителем судеб. Когда это сопротивление достаточно сильное (как например, с другим человеком), он сникает, стушёвывается, робеет.

Он (ментосын) может быть смелым только с человеком, связанным по рукам и ногам.

Относительно "люмпенов и быдла", это, конечно, он зря. Ведь он точно такой же, как все остальные юзвери форума убийц. То есть, юзер ПэВэ признается в том, что он (ментосын Вова) - люмпен и быдло...


Пожилой Велосипедист написал(а):
Что ж, на новом ресурсе я буду построже.




Свернутый текст
Оставь надежду ©

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA



Почему в Австрии собаки не кусаются...........

http://www.vmdaily.ru/news/pochemu-v-avstrii-sobaki-ne-kusayutsya1357989676.html





Собака в бутике в Австрии.
Всего: 5
Фото: Наталья Барабаш, "Вечерняя Москва"

Никогда не знаешь, что именно может потрясти друзей. К нам в Вену на новогодние каникулы приехали старинные приятели, я с гордостью водила их по участку, показывая террасный сад и "умную" теплицу.


В Австрии принято подкармливать птиц.


Корм для птиц в сеточках на обычной яблони.


Собака в бутике в Австрии.


Собака в бутике в Австрии.

Но гости упрямо сгрудились вокруг обычной яблони. На ней в сеточках висел корм для птиц.
- Ты это сама придумала?! - с искренним восхищением спросил Рамиль.
- Да ты что! Продается в любом магазине за копейки! В смысле - центы...
- Вот буржуи что удумали... Ничего, мы можем сами сделать! Насыпем орехи в сеточки из-под фруктов, перевяжем...

Да в том-то и фишка. Здесь не надо самим ничего изобретать, если вдруг захотелось помочь лесному зверью.

Австрия полна милых мелочей из набора заботы о животных.

В России я читала кучу советов, как самим сделать кормушки и видела дорогостоящие помпезные дворцы для новых русских птиц в садоводческих магазинах.


В Австрии пернатых кормят все, даже те, кто живет не богато. Так здесь принято. (так это у цивилизованных людей - принято... а у нас - кормить птиц - это просто ПИЗДЕЦ! Это признак душевного расстройства и неустроенности в жизни... ну... по мнению известного практикующего психолОга 1992г рождения, практикующего на сайте ДДКОЛУМБАРИЙ - ну... колумбарий и есть... не нужно ведь расшифровывать это слово, да? ^53) И это не доставляет никаких хлопот.

Во всех магазинах - от супермаркетов до небольших продуктовых точек - лежат наборы из уже упакованных орехов, злаков, кругов с салом по цене от 75 центов до 2 евро, плюс - огромные пакеты семечек за 1 евро с изображением голодного дятла, который говорит вам: "Данке!"

В нашем поселке кормушка стоит в каждом дворе. А ведь здесь нет российских лютых морозов!

Кстати, кормление птиц в Австрии входит в обязанности лесников. И они не только завозят тракторами брюкву в специально оборудованные в лесопарке для всяких там оленей, косуль и зайцев закусочные, но и вешают по деревьям мешочки с крупой. А окрестные жители выходят в леса подкармливать лисиц, строят переходы под дорогой для зайцев и спасают от колес машин лягушек.

Страстная любовь австрийцев к животным привела к тому, что здесь был принят один из самых жёстких в мире Акт о благополучии животных. По нему жестокое обращение с братьями меньшими карается штрафом от 2.000 до 15.000 евро. А обязанность людей заботиться о животных прописана даже в Конституции!

К чему я это рассказываю? А к тому, что такой подход не только развивает в людях доброту и милосердие. Он избавляет от кучи проблем.

Вот, например, в Москве давно идет необъявленная война собачников с антисобачниками. Уже до догхантеров, разбрасывающих отраву, дело дошло. Антисобачники, уставшие от агрессии чужих псов и грязи от них на улицах, требуют отстреливать собак, появившихся на улице без поводков и намордников, а тех, кто это всё надел, выгуливать в строго отведенных местах. Собачники сопротивляются: "И где эти ваши отведенные для выгула места? За три квартала от дома? А намордник иным людям нужнее, чем нашим выставочным красавцам!"

Так вот. В Австрии все эти проблемы решены. Как? Очень просто.Собакам здесь можно всё. Как в том анекдоте: вам - везде! Они без всяких там намордников гуляют в парках, ездят в общественном транспорте, свободно ходят в кафе, закусочные и любые магазины, включая дорогие бутики, посещают кино и выставки (художественные, а не собачьи), живут в гостиницах. (вы представляете - как сейчас ублюдков скривило... ну, вот когда они прикинули на себя ТАКОЕ СВЕТОПРЕСТАВЛЕНИЕ... блядь... да я уже начинаю волноваться ПРО их душевное здоровье, если они до конца текст статьи осилят..)

Но если чья-то псина сделает что-то не то - с хозяина сдерут семь шкур. На улицах кругом - автоматы с бесплатными бумажными пакетами для собачников. (ну, точно как у нас... особенно где-нить под Вышним или нижним Волочком.... ^4) Не убрал за своим псом - плати штраф 38 евро.


Все собаки - вежливы до тошноты. Я ни разу не видела, чтобы они дрались между собой. А уж рыкнуть на человека - это и представить невозможно. Потому что если кто-то твоей собаки испугается или - упаси Бог - она кого-нибудь тяпнет - платить будешь всю жизнь. Поэтому агрессивных псов здесь лишают права на размножение (ну, точно прям с нас картинка списана... ну, блядь, один в один!) каждая собака проходит курсы послушания. А владельцы ещё на всякий случай платят за особую страховку: если твой питомец причинит кому-нибудь вред. Очень всё это дисциплинирует - не надо никого уговаривать. Наши соседи вот привезли на днях из собачьего приюта (а здесь модно брать собак именно из приютов, за это и послабление налоговое на собак положено) чёрного молодого рьяного кобелька. Вышел он на прогулку - и сдуру бросился с лаем на нашего огромного дога. Дог ухом не повел, мы тоже, но соседи страшно перепугались и теперь даже в лесу держат своего чернявого в наморднике и на поводке. Пока не образумится...

Что же касается бродячих псов - то их здесь просто нет. Вообще. И не потому что всех отстреляли. (ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!!!!!!!!!! Никто, блядь, не додумался, как наши зоопохуисты-породники-разведенцы-баблоштамповщики на кровавых собачьих слезах - что сначала нужно 85-90% животных УБИТЬ, а вот потоооооооооом - будет всем щасте! какие тупые австрийцы... куды им до наших типикиныхкамагиных, а?) Потому, что нельзя выгнать собаку на улицу. В Австрии ни за что не возьмут щенка просто из прихоти. Это всегда - продуманное решение, потому что за питомца сразу же надо платить налог - около 120 евро в год, сделать обязательные недешёвые прививки (иначе - штраф!)
И если кто-то выставит пса за дверь - владелец автоматически попадает под статью "жестокое обращение с животными" - ту самую, по которой с него могут взыскать от 2.000 до 15.000 евро. (ну, не перестаю удивляться - ну, всё как у нас.... ну, вот абсолютно всё как у нас... только с точностью ДО НАОБОРОТ)

Приятно посмотреть, как простая таблица штрафов облагораживает и людей, и животных! А всего-то и понадобилось - узаконить простую истину: мы в ответе за тех, кого приручили. И вычислить эту ответственность в денежном эквиваленте. ^72

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Le Matin   http://inopressa.ru/article/11Jan2013/matin/bardo.html

Брижит Бардо не собирается уезжать из Франции


Брижит Бардо заявила в интервью швейцарской Le Matin, что не собирается покидать Францию, а её угроза попросить предоставить ей российское гражданство - "лишь способ дать под зад французскому правительству, не отвечающему на мои обращения". По её словам, такой метод уже дал результат: с ней, наконец, связались по вопросу о спасении двух слонов из лионского зоопарка.

Она подчеркнула, что ещё неизвестно, действительно ли слоны больны туберкулёзом, так как живущие в неволе слоны часто заражены туберкулёзом, но болезнь у них не развивается; её фонд требует провести дополнительную экспертизу. Она также обратилась за помощью к Швейцарии, чтобы найти для больных животных зоопарк, где бы их приняли и лечили, сообщает корреспондент.

Брижит Бардо назвала "дураками" всех тех, кто обвиняет её в антисемитизме и исламофобии из-за её деятельности по защите животных. "Я столь же яростно осуждаю корриду и искусственное откармливание гусей во Франции, и никто меня не называет из-за этого расисткой. Мне плевать, единственная моя политика - это защита животных", - сказала она в беседе с корреспондентом Виктором Фенгалем.

Она подчеркнула, что в плане отношения к животным итоги деятельности предыдущего правительства были "ужасными", но и новое правительство пока тоже ничего не делает. "Я возмущена и устала от этого. После всех лет борьбы, после невероятной работы, проделанной моим фондом, мне кажется, что положение животных нисколько не изменилось. Так дальше невозможно", - призналась Бардо.

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)



СВЯТОГОР
Главный собакоубийца

Город Киев

http://vredy.org/index.php?showtopic=12648&#entry242998

Ну, тут правило простое "количественные изменения перерастают в качественные". Если работать "по простому", то нужно меньше заморачиваться вопросами "а получится ли?", "а вдруг?", "а если?", а тупо надо писать и идти вперед. Жалобы забрасывать "веером": милиция, прокуратура, СЕС, ветеринарная служба, местные органы власти и самоуправления (мерия, сельсовет, исполком, райгосадминистрация, смотря, что там есть на местности). И писать не "выгуливает, а собаки гавкают", так не покатит, а немного усилить звучание, типа "подозреваю, что собаки больны бешенством и лептоспирозом, симптомы совпадают" или "натравливает собак, они агрессивны, а вдруг покусают детей с глазами, или меня, к кому мне обратиться потом за возмещением вреда?".

Очень эффективна фраза (в конце): "Проходя в темное время суток мимо дома этого типа, я заметил двух лиц криминальной внешности, описать которых не смогу по причине плохой видимости. Указанные лица обсуждали возможность и способы нападения на данного гражданина с целью нанесения ему тяжких телесных повреждений и убийства собак, а также возможности умерщвления собак путем отстрела из огнестрельного оружия либо расправы с ними с применением сильнодействующих ядов. При этом данные лица также обсуждали возможность попадания пуль в третьих лиц и возможности отравления ядами людей и особенно детей. Опасаюсь за свою жизнь и здоровье, прошу обеспечить правопорядок и охранять моего соседа от возможных нападений...". учитывая психологию ментов и прочей публики, а также невозможность найти "неустановленных лиц криминальной внешности" (и тем более охранять этого придурка) менты будут тупо приходить к этому типу и трахать ему мозги на предмет устранения повода для возможного нападения (собак). Они сами заодно и протокол составят и профилактику проведут (чисто для прикрытия своих пятых точек, по принципу "а вдруг реально этого придурка будут прибивать за собак, а нас предупредили, а мы ни хера не сделали, мы же потом будем виноваты, нужно подстраховаться...". Да и этому типу откровенно скажут "слушай, мудак, тебя тут могут трубой по голове дать, или собак твоих блохастых пострелять, нам по фигу и ты и собаки, но задница и голова твоя, мы хер потом будем кого искать, ты думай сам...". То есть, угроза расправой и возможностями будет исходить непосредственно от ментов (а это сильно вставляет). А заявитель всегда чист "я же заявил, как честный тип, чтобы на меня не подумали, даже сам просил обеспечить охрану мужику и его собакам, узнать не могу, было темно...". при таком раскладе заявитель ограждён от разных наездов даже по причине последующего кормления "неустановленными злоумышленниками" собак соседа витамином "И". Схема реально работает, проверено неоднократно.

В селе, где я отдыхаю, завелись ГАИшники (там даже дорог нету, правил тем более, народ бухает и спокойно себе ездит, никого не давит (некого), но эти падлы заявились и стали бабло косить. Как только я написал, что видел непонятных чучмеков, которые обговаривали вопросы нападения на машину, насилия ментов, забирания одежды, документов, оружия, и одновременно просил обеспечить их сохранность (ментов) - год ни одна гнида даже близко к селу не подъезжает. Так и здесь. Попробуйте


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. ©