Международная сетевая банда серийных убийц ч.1

Автор antidogkillers, 06.08.2010, 12:26:29


http://sergechabalove.livejournal.com/257744.html


Воздаяние

sergechabalove
January 15th, 2012

В разном виде приходит воздаяние к убийцам и мучителям зверюшек.

Бывает так: http://globalist.org.ua/shorts/100402.html

Бывает так: http://lifenews.ru/news/95662

Бывает так: http://antidogxanter.ucoz.ru/forum/7-4-1

Бывает отравление некачественным алкоголем.

Бывает нападение гопников.

Бывает несчастный случай на дороге.

Всего не перечислишь и не предугадаешь. Безнаказанность иллюзорна. Хотя кому-то удается пакостить довольно долго... до самой смерти

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19


Фира Поповская

Я охерел() просто.

13 янв в 15:12
http://vk.com/wall81823279_494



Опять рязанский шизофреник теряет self-control перед выпивкой...
Неудивительно - туберкулёзник куря-yaruk на урине вырос...

"...в отрочестве, в 7-ом классе ...тубазид ... каждый день жрал. И в лагере для туберкулезных детей трясся. А все вот из-за чего. После плановой проверки(флюрографии) в школе у меня нашли разрушенные тубиком альвеолы лёгких. И не долго думая спихнули в этот лагерь "на лечение". На пол-года.
Хорошо, что все обошлось и я не стал почетным кавалером палочки Коха. А тубазид на вкус-наподобии мела или глюкона(ф)та кальция, только чуть кисловатый."

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=25.0

Кстати сказочка:

http://www.rushumor.com/stories/1350.html

Сестрица Аленушка и братец Иванушка


Жили-были сестрица Аленушка и братец Иванушка. Аленушка была умная да работящая,
а Иванушка был алкоголик. Сколько раз сестрица ему говорила - "Не пей,
Иванушка, козлёночком станешь!" Но Иванушка не слушал и пил.
Вот как-то раз купил он в ларьке палёной водки, выпил и чувствует - не может больше
на двух ногах стоять, пришлось на четыре точки опуститься. А тут как раз подходят
к нему волки позорные и говорят: "Ну что, козёл, допился?" И так надавали
ему по рогам, что он отбросил копыта. А сестрице Аленушке досталась его квартира,
потому что добро всегда побеждает зло!

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19


http://zhivoderam.net/15-yanvarya-sostoitsya-trete-sudebnoe-zasedanie-po-delu-o-nezakonom-spasenii-koshki


15 января состоится третье судебное заседание по делу о незаконом спасении кошки

13.01.2013


15 января состоится третье судебное заседание по делу о незаконном спасении кошки.

15 января в 14:30 в мировом судебном участке № 174 Тушинского суда г.Москвы (ул.Митинская, д.26) пройдет третье судебное заседание по делу о незаконном спасении кошки.

По словам председателя ЖСК «Митино-26» А.П.Солодченко, жильцы дома 25 к.1 по ул. Митинская выломали решётку в подвале своего дома, видимо, из хулиганских соображений, т.к. по словам истца никакой кошки в подвале не было.

Однако, кошка в подвале действительно была и ответчики намерены это доказать.

На этом заседании по инициативе истца будет привлечена в качестве соответчика супруга ранее заявленного ответчика (Евгения Толстыженко), Наталья Шаланда. По словам истца, она призналась во взломе решётки в подвале. Напомним, что Солодченко подавал заявление о взломе в ОВД, но в возбуждении уголовного дела ему было отказано.

Сам ответчик утверждает, что он также не причастен ко взлому, а появился в тот момент, когда решётка уже была сломана. Более того, чтобы образовавшаяся дыра не бросалась в глаза, ответчик Толстыженко сам за свои средства купил другую решетку и установил её с помощью привлеченного работника таким образом, чтобы кошки могли свободно входить и выходить из подвала.

Напомним, что ранее выломанная, якобы, указанными ответчиками решетка была восстановлена через 3 недели по указу председателя ЖСК "Митино-26" Солодченко по адресу: ул.Митинская, д.25, к.1, и через 6 дней оказавшаяся замурованной в подвале кошка умерла от голода.

Все попытки местных жителей легальными способами высвободить животное были тщетными – в ДЕЗе по неизвестным причинам не оказалось ключей от помещения, а господин Солодченко (у которого были ключи), зная о кошке, отказался открывать дверь.

Местное ОВД отказало жителям в возбуждении уголовного дела против Солодченко по ст.245 УК РФ («жестокое обращение с животными»), даже не опросив свидетелей.

Жители подали жалобу в Прокуратуру.

По вине Председателя ТСЖ «Митино-26» погибло уже 3 кошки и, по всей видимости, это не последние жертвы, поскольку Солодченко неоднократно обещал всем жильцам, что ни одной живой кошки в округе не останется.

Жители дома 25 к.1 по улице Митинская намерены подавать встречный иск против Солодченко.

В вопросе о превышении им должностных полномочий и законности его пребывания на посту Председателя ТСЖ «Митино-26» ещё предстоит разбираться.

26 декабря на телефон ответчика начали поступать СМС с угрозами. Причём подробности, указанные в угрозах, могли знать лишь люди, знакомые с материалами дела о взломе, в том числе Солодченко и его представитель.

Первое и второе судебное заседание прошли 21 и 27 декабря.

Проблема замуровывания кошек приняла в столице массовый характер.

Каждый день москвичи ведут борьбу за жизнь животных, оказывающихся в плену после закрытия продухов в подвалах коммунальными службами, которые, как правило, на диалог с жителями идти не хотят.


Во все времена кошки жили в домах, подвалах, конюшнях, складах, музеях, на станциях, защищая людей и урожай от полчищ крыс. Однако Департамент ЖКХиБ г.Москвы принял никому не понятное решение бороться с кошками, преграждая им доступ в подвалы путем закрытия продухов. Коммунальщики выпускали письма о закрытии всех решеток в подвалах домов, затем, под давлением зоозащитников, выпускали рекомендательные письма с просьбами оставлять один продух открытым, затем вновь письма о закрытии продухов...

Судебное заседание 15 января начнется в 14:30 в 174-м мировом участке Тушинского межрайонного суда по адресу: ул.Митинская, д.26 (ст. метро Митино).

Хронология событий:

1) 12 июля 2012 г. жильцы дома 25 к. 1 по ул. Митинская заметили в подвале дома двух кошек. Кошки сидели за решеткой забитого подвального продуха.

2) Жильцы дома позвонили в полицию с просьбой выпустить животное, но получили отказ. Также они связались с председателем ЖСК «Митино-26» Солодченко, у которого были ключи от подвала. Но получили в ответ: «Я эту чушь слушать не собираюсь!». После чего он повесил трубку и больше на звонки не реагировал. Позднее Солодченко при свидетелях заявил уже более конкретно: «Я сделаю так, что у нас здесь не будет ни одной живой кошки! Я их всех замурую, уничтожу!». Еще позднее в ответ на обвинения зоозащитников в убийстве Солодченко ответил: «А вы докажите!»

3) 14 июля кто-то сломал решетки. Кошек спасли. На место «преступления» быстро явился гражданин Солодченко в компании свидетеля и вызвал полицию. Во взломе решетки признался стоящий рядом мужчина, ни в доме 25 к.1, ни вообще в Митино не проживающий.

4) В тот же день Солодченко написал заявление в полицию на жильца дома, который ему не нравится, потому что тот постоянно выражал возмущение по поводу мучений животных в подвалах, а также гибелью трёх конкретных кошек в одном конкретном подвале. Председателя ЖСК не смутил даже тот факт, что этот жилец сам и на собственные средства купил железный лист, вырезал в нем отверстия для кошек и прикрепил его вместо поломанной решетки, чтобы зияющая дыра не бросалась в глаза и чтобы председатель успокоился и оставил хотя бы этот продух в покое. Солодченко всё равно потребовал возбуждения уголовного дела по статье 167 УК РФ («Умышленное уничтожение или повреждение имущества») и получил отказ.

5) 5 августа была демонтирована установленная решетка с отверстием для кошек. Вместо неё появилась новая, лишающая животное возможности проникать в подвал и выходить наружу.

6) 8 августа жильцы дома заметили за плотной решеткой продуха живую кошку. Она отчаянно взывала о помощи. Жильцы дома (в том числе квартиры, расположенной прямо над подвалом, постоянно слышащие крики снизу) неоднократно связывались с ДЭЗом, но получали примерно тот же ответ, что и их предшественники в июле.

7) Не желая заниматься самоуправством, жильцы дома бегали и звонили по инстанциям, требуя открыть подвал. В конечном счете им удалось добиться своего, но тут выяснилось, что там есть отгороженная каморка, ключи от которой хранятся исключительно у гражданина Солодченко, поскольку данная комната является складом ЖСК. Житель дома, находясь в подвале, видел, как кошка просовывает лапки из-под двери, моля о спасении. Однако гражданин Солодченко, услышав об этом, сделал вид, что его нет дома и не реагировал на звонки.

8 ) 13 августа каморку, наконец, удалось открыть легальным образом, но кошки в ней уже не было. Дворник заявил, что вынес из подвала труп по личному указанию Солодченко. Куда конкретно вынес, говорить отказался.

9) 27 августа жильцы дома написали на Солодченко заявление в полицию, прося возбудить уголовное дело по статье 245 УК РФ («Жестокое обращение с животными»).

10) 28 августа им отказали, даже не опросив свидетелей.

11) 22 ноября Солодченко подал в суд по месту жительства иск о возмещении убытков на того самого неугодного ему жильца дома, присовокупляя к вынужденным расходам услуги адвоката (10.000 рублей). Примечательно, что ответчик неоднократно заявлял о своей полной непричастности к слому решёток. Да и каких решёток! Решеток заявленной стоимостью в 5.900 рублей! Что это за решётка на продухе, если только замер для неё обходится эксплуатационной конторе в 2.000 рублей? Это один из тех любопытных вопросов, ответы на которые ещё предстоит выяснить. Возможно, гражданин Солодченко сам отлично умеет "распиливать".

12) 21 декабря прошло первое судебное заседание. Адвокат ответчика попросил суд перенести заседание на основании того, что он получил это дело совсем недавно и ещё не успел его должным образом изучить. Стороне истца идея о переносе не понравилась. Выяснилось, что гражданин Солодченко ходит по судам буквально ежедневно! В итоге удалось согласовать день, когда у Александра Петровича слушание по другому делу в первой половине дня, чтобы вернуться к вопросу о решётках в послеобеденное время. Свидетель со стороны Солодченко даже не узнал на суде того, кто якобы взломал решетку (ответчика), а кинулся с обвинениями на другого человека. Вероятно, гражданин Солодченко забыл показать «свидетелю» того, против кого необходимо давать показания.

12) 27 декабря в мировом судебном участке № 172 Тушинского суда г.Москвы прошло второе судебное заседание по делу о незаконном спасении кошки. После прочтения судьей прав и обязанностей сторон, представитель истца подал ходатайство о привлечении в качестве соответчика супругу ответчика Евгения Наталью, так как она якобы призналась в объяснительном материале (по поданному ранее Солодченко заявлению в ОВД) во взломе решётки в подвале. Однако, адвокат ответчика не нашел в объяснительном материале никаких признаний, а лишь указания на слова Натальи, что кошка освобождена и продух демонтирован. Судья удовлетворила ходатайство и перенесла рассмотрение дела на 15 января 2013 года (начало в 14-30) в связи с тем, что по действующему законодательству РФ в случае привлечения соответчика истец должен подать новый иск, в результате чего рассмотрение дела начнется заново.



3 комментария

Алёна Филянина Бьюс:
Надо напомнить людям, Суду, ТСЖ... после Блокады в г.Ленинград прибыл Золотой Эшелон... с ценнейшим грузом - КОШКАМИ!!!!! Они спасали город от нашествия крыс, дарили людям радость и тепло. Также кошки участвуют в лечебных терапиях. Это очень полезное существо в мегаполисе!
Сам по себе человек, способный замуровать живое существо не должен работать среди людей, завтра он замурует неплательщика комуслуг. Одна маленькая безнаказанность тянет за собой Преступление!
Мы желаем вам добра и удачи! Спасибо за спасённые души кошечек!



dyx:
Дайте, пожалуйста, на Вашем сайте данные руководства департамента ЖКХиБ г.Москвы (хотя бы имена, фамилии, занимаемая должность) - тех, кто принимал решение об «истреблении» кошек в подвалах. Они приравниваются к дохам по своим действиям, а значит подлежат «лечению»! В список, если не «Магнитского», то американских байкеров точно попадут (тех, что живодёрами занимаются).

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19


http://sergechabalove.livejournal.com/258142.html

Опять Раменский район

sergechabalove
January 15th, 2012

Сравни, что там было прошлым летом:  http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=40.759

Не знаю, как на этот раз, а вообще в этом районе дохи всегда чрезмерно активны.

Оригинал взят у italian76 в опять Раменский район. Опять погибли собачки - http://italian76.livejournal.com/596446.html


http://lifenews.ru/news/109312
В питомнике под Москвой в пожаре сгорел 31 щенок

Три десятка породистых терьеров заживо сгорели в Раменском районе Подмосковья после взрыва газовых баллонов...



У пидарасов опять ублюдки не виноваты.


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Цитата: Тень от 16.01.2013, 01:41:19

У пидарасов опять ублюдки не виноваты.



"Органы" защищают ТОЛЬКО Власть, а не граждан, собак, т.д.



GEA


ну... это смотря кого в случае данного пожара, ЭТОЙ ТРАГЕДИИ ДЛЯ НЕСЧАСТНЫХ СОБАК (а не для разведенцев, что следует из интервью разведенки, книгу они написали... БЛЯДЬ!.. ГЕНЕТИКИ! УЧЕНЫЕ! по выставкам шастающие!)

http://lifenews.ru/news/109312
Вторник Январь 15, 2013

Три десятка породистых терьеров заживо сгорели в Раменском районе Подмосковья после взрыва газовых баллонов.

Трагедия произошла в частном питомнике "Из дома Королевой" на территории садового товарищества "Стриж" под Москвой. Ночью, когда вспыхнул огонь, все щенки были в своих вольерах, поэтому не смогли вырваться.

- У нас сгорели йоркширские терьеры, джек-рассел-терьеры, вест-хайленд-уайт-терьеры и австралийские овчарки. Я эти виды собак выхаживала на протяжении 20 лет, - говорит владелец питомника Елена Королева. -  Огонь вспыхнул на площади 30 квадратных метров. Мы все были дома, но спасти щенят не успели. Пламя охватило все вольеры с животными.

По словам членов семьи Королевых, пожар так быстро вспыхнул, что баллоны начали взрываться один за другим. Всего прогремело три взрыва.

-  В 5 часов вечера соседи услышали громкий лай и вой. Уже через полчаса, к приезду пожарных, всё стихло. Из огня спастись удалось лишь овчаркам Юле и Розе. Они в момент пожара гуляли на улице и только поэтому остались живы. Собаки выли отчаянно...  - рассказывают соседи.

Несмотря на отчаяние от потери четвероногих, Королевы намерены и дальше разводить собак.

- Это дело всей нашей жизни, мы даже выпустили книгу про йоркширских терьеров, - говорит Елена Королева. - Каждый год мы принимали участие в российских и зарубежных выставках собак разного ранга. Щенята демонстрировали образцовое поведение, экстерьер, правильную стойку и прикус. (вот оно, САМОЕ ГЛАВНОЕ - ПРИКУС! Ёбаный стыд! Это ведь её дети погибли из-за их же распиздяйства! Баллоны газовые! ЗАВОДЧИКИ ХЕРОВЫ!)

Все собаки были привиты, приучены к туалету и выращены на свежем воздухе. Стоимость одного щенка составляла от 30 до 50 тысяч рублей. За несколько минут питомцев Королевой не стало. (НЕ СТАЛО ДЛЯ НЕЁ НЕ ДЕТЕЙ! А 50.000х30..... вот чего не стало)

В Раменском районе собачников Королевых знают все. Говорят, трагедии такого масштаба не было за всю историю питомника.

---------------------------------------------------------------------------------------------------


Господи! Как же мне жаль несчастных собак!
И как же сильно в такие моменты я ненавижу двуножек некоторых!
firemad

ЗЫ
5 часов вечера... я правильно понимаю? НЕ УТРА - когда все спят....

КАК ЭТО - не смогли вытащить собак????????????????????????? у РАЗВЕДЕНЦЕВ сгорели 30 кв метров! То есть 30 с лишним собак - даже маленьких - в 5 часов вечера на площади 30 кв метров????????????????????????????????????????????????????
НУ... ЭТО ЖЕ КАК МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ПРИЮТ! Там точно так же собаки в 5 вечера на пространстве МЕНЬШЕ квадратного метра обитают!

ЁБАНЫЙ СТЫД!

Так кого назвать ублюдками?????????


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://vredy.org/index.php?showtopic=12660&st=20#entry243277

STALKER1977
Вольный Бродяга
Город Москва


Одно скажу. Не знаю, сколько человек от покусов я вчера уберег, но потравил стаю из 7 голов на Нахимовском проспекте (там, где Нахимовский проспект уходит под Варшавское шоссе и Павелецкую железную дорогу, аккурат под трамвайным путепроводом). Эти уже точно никого не покусают.


А вот до праздников Васей пелись другие песни:

http://vk.com/wall6244080_792
Василий Скворцов
Итак, сегодня утром или вчера вечером на меня был написан мерзкий пасквиль, автором которого является некая Карпова Мария (http://vk.com/id161962446). Этот пасквиль основан на сообщении на форуме, серьезность которого не то, что вызывает сомнения, а наоборот – нет сомнений в его полном идиотизме (bigforumpro.org). Поэтому призыв всем моим друзьям, получившим сообщение от Карповой Марии о том, что я и моя подруга якобы убиваем собак, убедительная просьба: пометить сообщение как СПАМ, сохранить скриншот этого сообщения. Я подаю заявление в прокуратуру на Карпову Марию (за клевету и публикацию ложных сведений, порочащих мою честь и достоинство, и на некую Ингу Пащенко (она же GEA на гнусном форуме bigforumpro.org) за незаконное распространение личных данных и за клевету.

http://vk.com/wall6244080_792?reply=795
Василий Скворцов
Максим, как мои друзья знают, я лично этим не занимался и не занимаюсь. Но благодаря действиям зоошизы, я уже давно понял, кто адекватен а кто реально опасен для социума.



Вася, не ходи пить водку



Ещё один баец:

http://dd-club.org/forum/index.php?showtopic=685&#entry3691

AlexSheese

Давал интервью Эху Перми. Жёстко. Бескомпромиссно.

А пока говорил, пришла вот эта новость:

Москва, Январь 15 (Новый Регион, Евгения Жаркова) – Стая бродячих собак загрызла человека на востоке Москвы. По факту его гибели проводится доследственная проверка.
Тело погибшего было найдено в понедельник у железнодорожного моста во Втором Иртышском проезде. Им оказался 28-летний житель подмосковного поселка Развилки.
По предварительным данным, стая напала на мужчину около 3 часов ночи. У него зафиксированы множественные укушенные раны конечностей, лица и шеи, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Как установили эксперты, пострадавший скончался от массивной кровопотери и переохлаждения.
© 2013, «Новый Регион – Москва»
NR2.ru: http://www.nr2.ru/moskow/419880.html

Я обвиняю в смерти этого человека зоомразей.
Я требую, чтобы их призвали к ответу.


...требует AlexSheese...
Вот точно идиот шестаков шиз.
Никак не поймёт, что собаками должны заниматься специалисты, а не шизосадисты-отравители.
Ведь давно предупреждали идиотов умные люди

- убьёте добрых собак - будете иметь проблемы со злыми.


...идиоты, возомнившие себя выше Творца, с маленькими мышами и крысами справиться не могут уж который век...


Кстати, http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=175#p5156

Догкиллеры сейчас негодуют по поводу смерти другого 28-летнего человека, погибшего в Москве, уверяя что во всем виноваты собаки.

Пока следствие устанавливает настоящую причину смерти москвича и истинных виновников этой смерти, догкиллерам предоставляется возможность проявить ежедневно демонстрируемое человеколюбие и принципиальность, и переслать деньги матери погибшего 28-летнего Виталия Седухинского, жителя Барнаула, жертвы русского произвола.

Реквизиты фонда, опекавшего Виталия Седухинского:

город Барнаул, 656049, улица Партизанская, 120

Алтайское краевое отделение Российского детского фонда

ИНН 2225018635 / КПП 222501001

р/с 40703810002140010252

к/с 30101810200000000604

БИК 040173604

Отделение номер 8644 Сбербанка России, город Барнаул

При перечислении в платежном поручении сделать отметку: «благотворительные пожертвования для Виталия»

Телефон/факс: 666- 550, тел.633-013, 630-255

Электронная почта: altaidetfond22@mail.ru



Начало истории

В Барнауле 28-летний инвалид детства может лишиться рук из-за человеческого равнодушия. Молодого человека высадили из автобуса, и он простоял на морозе 12 часов, получив серьезные обморожения. Теперь ему нужна операция – врачи опасаются, что придется ампутировать кисти рук, сообщает радио "Вести ФМ".

Инвалида Виталия Седухинского сопровождала мать, но на остановке она поскользнулась и не успела зайти в салон. Двери захлопнулись прямо перед ней. Догнать сына на другом автобусе женщина не смогла. Молодой человек уехал до конечной остановки – в поселок Новосиликатный. Попросить помощи молодой человек просто не мог – в силу состояния здоровья он не разговаривает.

Спустя 12 часов, в 4 часа утра, на этой остановке инвалида обнаружила прохожая. Она и вызвала скорую помощь.

Как сообщают в Следственном управлении СК РФ по Алтайскому краю, по факту этого происшествия ведется проверка.

"Мать инвалида по телефону обратилась к сотрудникам полиции о принятии мер по поиску сына, однако полицейские не отреагировали на звонок, – сообщают в Следственном управлении. – По данному факту следственным отделом по городу Барнаул проводится доследственная проверка".

В ходе проверки следователям предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего, а также дать юридическую оценку действиям сотрудников полиции. Речь может идти о признаках преступления, предусмотренных статьей 293 УК РФ (халатность).

Представители правоохранительных органов, в свою очередь, собираются опросить водителя и кондуктора автобуса, в котором ехал пострадавший. Также устанавливаются возможные очевидцы случившегося.

Между тем, в Барнауле собирают средства на проведение операции, которая необходима молодому человеку. Дело в том, что он живет в малообеспеченной семье, в которой нет нужных средств на лечение. Как сообщает "Комсомольская правда", пострадавший сейчас находится в ожоговом центре. А его родные были вынуждены нанять ему сиделку, ведь они и сами инвалиды по зрению, они не могут даже покормить его.

В полиции изданию сообщили, что опрошенные граждане, которые могли стать очевидцами произошедшего, отмечают, что молодого человека на остановке не видели. Возможно, его сочли пьяным или наркоманом, поэтому не стали помогать. Однако мать инвалида не верит, что никто не обратил на него внимание. По её словам, когда сын теряет её из виду, начинает звать: "мама" – единственное, что он может произнести. По мнению женщины, вряд ли никто не заметил взрослого на вид парня, который звал маму.

На сайте ГУ МВД РФ по Алтайскому краю полицейские обращаются с убедительной просьбой ко всем гражданам, которые ехали в автобусе номер 20 от остановки в районе Старого Базара и до конечной с 15:30 до 17:30 10 декабря и могли видеть в салоне автобуса Виталия Седухинского. Возможно, кто-то видел, как кондуктор пытался получить у него плату за проезд, либо видели, каким образом он мог выйти на конечной остановке. Возможно, кто-то даже расплатился за инвалида, ведь сам он не в состоянии оплатить проезд.

Сбором средств в помощь пострадавшему Виталию Седухинскому занимается Алтайское краевое отделение Российского детского фонда. Организация также ищет волонтеров, которые помогут ухаживать за инвалидом.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=986728



Его история вызвала бурю возмущения в начале декабря 2012 года.


Продолжение истории

Человеческое безразличие стало причиной чудовищной истории в Барнауле.

Мать не успела сесть в автобус вслед за своим ребёнком-инвалидом. В итоге парня высадили на одной из остановок, где он 12 часов простоял на тридцатиградусном морозе. Полиция участвовать в поисках отказалась.

Свои руки Виталий Седухинский старается не показывать на камеру: сильное обморожение конечностей.

Диагноз, который поставили барнаульские врачи, – это итог безразличия людей. После того случая инвалид детства ещё больше закрылся в себе.

"Шли от врача с Луговой, от психиатра, получали лекарства в аптеке. И надо было ехать домой. Подошел автобус. Пока до автобуса шли, там — лед. Я, как шла, головой вниз с тросточкой. Только к двери подошла, дверь (автобус) захлопнул и поехал. Не просто поехал, прямо с места рванул. Я оборачиваюсь: Виталя, Виталя. А женщина стоит на остановке и говорит: а он уехал", — рассказывает об этом событии мама пострадавшего Татьяна Седухинская.

Подробности происшествия мама Виталия сейчас вспоминает как страшный сон.

Сына на её глазах буквально увезли в неизвестном направлении.

Догнать пассажирский автобус, номер которого Татьяна Седухинская не разглядела, не получилось.

Женщина обратилась в полицию, но и там ей не смогли помочь. Предложив лишь написать заявление о пропаже человека.

"Заметалась, давай в полицию звонить. Можно говорю, как-то по рации по автобусам сообщить, что такой-то, посмотрите. Они говорят: у нас нет рации. Я говорю: позвоните по диспетчерским, у них-то есть рации по своим автобусам. Короче, видно никаких мер не принимали", — отмечает человеческую черствость полицейских Татьяна Седухинская.

Никаких мер, чтобы помочь инвалиду, также не предприняли ни водитель, ни кондуктор, ни даже пассажиры автобуса.

В итоге Виталия высадили на остановке в поселке Новосиликатный. Но и здесь до него никому не оказалось дела. Парень, который говорит с трудом, не мог сам попросить помощи и простоял на 30-градусном морозе 12 часов. Пока кто-то не сжалился и не вызвал скорую помощь.

"Серьезнейшие обморожения на кистях. И там без ампутации пальцев не обойдется. Ситуация безобразная. И дай бог, чтобы прокуратура и полиция расследовала это всё и какие-то выводы сделала", — отмечает главный врач Алтайского краевого центра термических поражений Константин Волощенко.

Сейчас пидарасы клоуны полиция пытается выяснить, кто был за рулем автобуса. Известно только, что, скорее всего, это работник транспортной компании "Евробус" и работает он на маршруте №20.

"Предварительно можно говорить, что недееспособный молодой человек был оставлен в опасности. Но чтобы это подтвердить, необходимо все процессуальные действия провести.

После того, как будет установлено, какой конкретно автобус проходил через эту остановку, кто там водитель и кто кондуктор, то с ними будет проведено собеседование или соответствующий опрос. Будет дана правовая оценка их действиям, и будет решаться, какое производство в данном случае возбуждать", — объясняет юридические последствия происшествия руководитель пресс-службы Главного управления МВД по Алтайскому краю Светлана Ляпунова.

Эта история буквально потрясла жителей Барнаула. Но мнения разделились. Есть те, кто осуждает равнодушие людей, но есть и те, кто считает, что Виталий сам виноват, что оказался в такой ситуации.

Между тем, в городе объявлен сбор средства на помощь молодому человеку. Ему сейчас предстоит операция, и необходимы деньги, чтобы нанять сиделку.

"Равнодушие, которое проявили люди, стоящие у руля и непосредственно в автобусе, так поступать нельзя. Я думаю, что трагедия послужит примером для других, что так поступать нельзя. Это не по-людски, это не по-человечески", — убеждена председатель правления Алтайского краевого отделения Российского детского фонда Раиса Федорова.

Подобный случай, когда в общественном транспорте вот так обходятся с инвалидами, в Барнауле не первый. Сам Виталий в земляках не разочаровался, хороших людей всё же много, но лишний раз из дома теперь не выйдет.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=985622

Молодой человек, инвалид детства с отставанием в развитии, вышел из автобуса и просидел на сорокаградусном морозе почти двенадцать часов.


Всё это время мать Виталия пыталась его найти.

Женщина сопровождала сына, но не успела вместе с ним сесть в автобус: дверь перед ней захлопнулась.

Молодой человек уехал до конечной остановки – в поселок Новосиликатный. Попросить помощи молодой человек просто не мог – в силу состояния здоровья он не разговаривает.

Спустя 12 часов, в 4 часа утра, на этой остановке инвалида обнаружила прохожая. Она и вызвала скорую помощь. В больницу молодого человека доставили с обморожением кистей рук. Их ампутировали. Но у Виталия держалась температура. А утром 8 января 2013 года его не стало.


В Следственном управлении СК РФ по Алтайскому краю по факту этого происшествия проводится проверка.

В ходе проверки следователям предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего, а также дать юридическую оценку действиям сотрудников полиции. Речь может идти о признаках преступления, предусмотренных статьей 293 Уголовного кодекса России ("Халатность"). Но в связи со смертью потерпевшего статья может быть переквалифицирована.

На сайте Главного управления  МВД России по Алтайскому краю полицейские обращаются с убедительной просьбой ко всем гражданам, которые ехали в автобусе номер 20 от остановки в районе Старого Базара и до конечной с 15:30 до 17:30 10 декабря 2012 года и могли видеть в салоне автобуса Виталия Седухинского. Возможно, кто-то видел, как кондуктор пытался получить у него плату за проезд, либо видели, каким образом он мог выйти на конечной остановке. Возможно, кто-то даже расплатился за инвалида, ведь сам он не в состоянии оплатить проезд.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1000468


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

Цитата: Тень от 16.01.2013, 21:48:28

Догкиллеры сейчас негодуют по поводу смерти другого 28-летнего человека,
погибшего в Москве, уверяя что во всем виноваты собаки.

Пока следствие устанавливает настоящую причину смерти москвича и истинных виновников этой смерти...


Ещё один пидарас подсуетился:

http://a-nikonov.livejournal.com/1420109.html

Ямольник и Макаревич загрызли насмерть человека.

"В Москве у железнодорожного моста во Втором Иртышском проезде было обнаружено тело 28-летнего жителя подмосковного поселка Развилки. По предварительным данным, он стал жертвой нападения стаи собак. На теле погибшего обнаружены многочисленные повреждения от зубов и когтей животных."

http://zhivoderam.net/aleksandr-nikonov#more-4013


Екатерина:

В высшей степени обиженный жизнью журналист-болванка.



Ольга:

Да, я полностью с Вами согласна - рожа уродская, в общем - неудавшийся в жизни как человек. Лепили-лепили из него человека, а получили ГАВНЕЦО с запахом на несколько тысяч км.


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

«Это глухая местность, кругом одни гаражи и склады», — пояснили «МК» стражи порядка. Дорога, по которой шёл мужчина, ведет от Амурской улицы вдоль железнодорожных путей. Погибший зарабатывал на жизнь частным извозом, но в то утро оставил машину дома — в Развилке — и куда-то отправился своим ходом. Почему он оказался в промышленной зоне в ВАО — пока неясно.

Первоначально стражи порядка склонялись к версии, что Римский погиб по одной-единственной причине — из-за нападения стаи собак. «На Александре были лишь джинсы и обувь», — говорят блюстители закона. Куртка, свитер и рубашка — были изодраны в клочья. Куски одежды валялись рядом с телом, в лужах крови. Спина, руки, лицо несчастного были растерзаны собачьими лапами и зубами. Но затем эксперт установил, что псы стали лишь косвенной причиной смерти. По мнению специалистов, Римский погиб или от переохлаждения, или от острой сердечно-сосудистой недостаточности. Часть укусов были нанесены ему при жизни, а часть — после смерти. Мужчине могло стать плохо, он упал и не смог отбиться от собак, а затем умер от переохлаждения.

По предварительным данным, бродячие собаки напали на мужчину около трех часов ночи.

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA



maleducato

Я ОБВИНЯЮ ЖУРНАЛИСТА НИКОНОВА В ГИБЕЛИ  28-летнего ИНВАЛИДА ДЕТСТВА ВИТАЛИЯ СЕДУХИНСКОГО  И СОТЕН ДРУГИХ ИНВАЛИДОВ ДЕТСТВА, ПО ЗЛОМУ РОКУ РОДИВШИХСЯ В СТРАНЕ ПОТОМСТВЕННЫХ ВЕРТУХАЕВ И  РАВНОДУШНЫХ ПОДОНКОВ, НЕ ИМЕЮЩИХ НИ СТЫДА,НИ СОВЕСТИ, НИ СОСТРАДАНИЯ.










происшествие случилось в поселке Новосиликатном 10 декабря прошлого года в 16 часов.

Виталия оставили на конечной остановке автобуса. Он не мог говорить, поэтому провел 12 часов на 40-градусном морозе. Вскоре Виталию ампутировали пальцы отмороженных рук, а 8 января он умер.


Юлия Кряжева, пользователь «В контакте»:

- Уму непостижимо, ведь в городе многие знали этого парня и его мать и прошли мимо. Удивляет и то, что парня не высадили на следующей остановке, мама бы успела его тогда забрать, трагедии бы не случилось.

Равнодушие в тысячи раз хуже насилия.

Никто не застрахован от того, что он будет умирать в огромном городе, на глазах у тысяч людей, никто из них ему не поможет.

Равнодушие - это очень страшно.

«Бойтесь равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства».

История Виталия Седухинского наглядно показала — наше общество равнодушно.

Это мы в течение 12 часов проходили мимо особенного человека, который был не в состоянии сам решить свою проблему.

Каждый из нас 8 декабря 2012 года скользил взглядом по человеческой фигуре на остановке.

Каждый думал лишь о том, как побыстрее сесть в автобус. Каждый поленился подойти и помочь.

Общество моё, куда же ты несёшься? Кто подгоняет тебя  плетью-нагайкой равнодушия??????????????????

В чьих паскудных потных ладошках эти плети?

Неужто только Путин виноват?

А вот и НЕ ТОЛЬКО Путин!

Родила таки Земля русская уродцев - типа журналист Никонова!

Надо же было такому случиться - страна вертухайская, народ забитый, безграмотный, озлобленный такой народишко-то - и НОВОЕ ИСПЫТАНИЕ - под фамилией Никонов.

Известно ведь - стоит Россея-матушка – между Нигерией и Новой Гвинеей. Правда, в Новой Гвинее в пятидесятых годах прошлого века был принят прогрессивный закон, запрещающий каннибализм. Они, таким образом, вошли в число цивилизованных народов. А  русский народ - никоновы не пускают .

К цивилизации ну никак допустить народ свой не хоЧУТ.

Оно - понятно. Разве в приличной стране допустили бы до публикации статей ПЕРВОСТАТЕЙНОГО МУДАКА?????????????А у нас - МОЖНО.

На горяченькое да позажаристее, для рейтингОв всяких малаховых - ЗАВСЕГДА подонкам да ублюдкам речи дают толкать да прям с широкого да большого экрану. По типу - А ПОСЛУШАЕМ ДРУГУЮ СТОРОНУ!

Будто есть у мерзавца да ублюдка В ПРИНЦИПЕ ПРАВО какое-то своё ВЫСТРАДАННОЕ на уши бестолковому народу  понаразвешивать!

«Добить, чтобы не мучился» - автор - Никонов.

я принципиально не хочу даже ссылки на статью нравственного дебила давать. полагаю - ВСЕ уже наизусть её знают. а кто не знает - гугль в помощь. мы же разбираем причастность никоновых к гибели наших инвалидов  детства, да не от жары или мороза - от погодно-климатических условий - А ОТ РАВНОДУШИЯ ДВУНОЖЕК, которые - почему-то - возомнили себя людЯми!
             

Российский журналист, имя которого не хочется даже называть, провозгласил лозунг:

Абсолютное большинство нормальных людей сдает детей-инвалидов в приюты.

Он прав. В нашей больной и безнравственной стране довольно большое число родителей сдают своих «некондиционных» детей государству. Кстати, и совершенно здоровых тоже немало оставляют в роддомах, потому что родились некстати.

В фашистской Германии накануне войны были приняты те самые законы, которые вероятно, понравились бы нашему журналисту: слабых и больных уничтожали. Это прекрасный способ выращивания фашистского поколения. Вполне удался весь комплекс мер: сначала уничтожили и стерилизовали своих инвалидов, потом принялись за евреев и цыган, следующими на очереди были славяне. С расовой точки зрения они были неполноценными. Обращаю внимание: начали с инвалидов!

«Запрет на профессию – вот правильный приговор.

Он опасен. Гораздо более опасен, чем дети с синдромом Дауна и другими тяжелыми и неизлечимыми заболеваниями»
- вот что пишет по поводу Никонова  Людмила Улицкая.

Никонов - представитель «нормальных людей»? Думаю, нет.

Идея автора, понятно, не нова. Форма изложения – хамская (кстати, автор не имеет журналистского образования). Мораль пещерная. И Бог бы с ним – у нас по данным наших социологических исследований много людей занимают подобную позицию по отношению к инвалидам (таков, уж извините, уровень развития и культуры нашего общества!).
Но в статье непрофессионального журналиста Никонова имеет место факт призыва к дискриминации и насилию!

вот что пишет об обвиняемом Александр Лысенко, член Совета по делам инвалидов при Председателе Совета Федерации, член Координационного Совета по делам инвалидов и других лиц с ограничениями жизнедеятельности при Мэре Москвы -

1) отношение к инвалидам – зеркало состояния морали и нравственности в обществе, в данном случае – открытое проявление позиции «крайнего крыла» общества (кстати, намного больше людей, которые думают так же, но не афишируют свою точку зрения).

2) автор попирает не только наши нормы морали и права (Конституцию и т.д.), но и международные нормы , в т.ч. Конвенцию ООН о правах инвалидов, которую Россия подписала, но пока «стыдится» ратифицировать.

Этот пример с первобытным существом Никоновым необходимо использовать как важный аргумент для ускорения ратификации Россией указанной выше Конвенции ООН.

3) У нас привыкли всё рассматривать «в общем», а здесь всё надо рассмотреть конкретно «под микроскопом» с юридической точки зрения.

Общий вывод.

С профессиональной точки зрения здесь можно говорить только о двух вещах:

1) Никонов и Ко – барьер в решении проблемы инвалидности в нашей стране (во власти, кстати, тоже есть «Никоновы»).

2) Власть мало занимается решением проблем людей с нарушением психических функций, а где возникает «вакуум», там появляются «Никоновы»


а вот реакция на Никонова от Маргариты Симоньян - Главного редактора Телеканала Russia Today

«Это дикость и зверство. Всё это уже проходили в нацистской Германии. Автору нужно было родиться там и тогда. Он точно сделал бы блестящую карьеру, а в 46-м, после Нюрнберга, его бы красиво повесили и наградили бы посмертно ненавистью собственного народа и презрением всего мира. Но Бог с ним, с автором, ему самому нужно всерьез лечиться. Ужас в том, что в моей стране такие мнения и такие формулировки появляются в печати. Если у нас запрещено призывать к национальной, социальной и другой розни, то призывать к убийству детей, физически отличающихся от большинства, тем более должно быть запрещено.»

а вот ещё одно мнение о подонке

«Я прочитал статью. Но кажется мне, что это не статья, а интервью с недалёким обывателем. Изложил он своё практичное, «здоровое» мнение по очень непростому вопросу в совершенно нездоровой форме. По тексту понятно, что ему наплевать на людей о которых он пишет, и на тех, для кого он пишет. И если даже 20 с чем-то процентов с ним по сути согласились, то остальные 80, что против, теперь имеют право, как мне кажется, плевать на автора столько, сколько они сочтут нужным, и в той форме, в какой сочтут нужным.
То есть говорить про него, и писать всё, что они про него думают.

Хлебай, дорогой автор, полной чашей народную любовь, за «свежий взгляд на тему» и страсть к острым заголовкам.


Говорят, автор декларативно необидчив и утрётся. А я надеюсь, что он извинится. Если неглупый человек. И у него отложится на будущее простая мысль, что излагать свои оригинальные суждения надо не оскорбляя других, ни в чём не повинных людей. Позорный поступок эта статейка, что там говорить. Молчал бы лучше.» Михаил Алдашин, художник-мультипликатор

а вот ещё, с цитатами подонка, который осмелился обвинять В ЧЕМ-ТО Ярмольника и Макаревича

опубликована статья «Добить, чтоб не мучился!». Тема активно обсуждается в блоге http://a-nikonov.livejournal.com/. Пропагандировал он свои идеи и в передаче радиостанции «Эхо Москвы» 26.01.2010 года.

Автор в своих высказываниях именует детей-инвалидов «неполноценными», «дебилами», «бракованными», «овощами». Сравнивает он их с «куском мяса» и «бракованной дискетой».
Цитата: «Генетик вам скажет – да, этот кусок мяса принадлежит человеку, но это ещё не социальная личность, не человек, это только заготовка. И если дискета бракованная, бросьте её в мусорное ведро, сделайте новую, пишите новую личность на новую дискету. На бракованную дискету вы запишете бракованную личность. Не тратьте на это время».


Родители детей-инвалидов, не сдавшие своих детей в интернаты и воспитывающие их самостоятельно, в представлении автора – «сумасшедшие». «Правильное» же, по мнению автора, решение – убить ребенка при рождении или, в крайнем случае, отдать его в интернат, чтобы «начать жизнь с чистого листа».

Цитата: «Порвать листок, начать жизнь с чистого листа, через год будет нормальный ребенок. И жизнь ваша и вашей семьи не будет угроблена, и государство, я как налогоплательщик, не будет выращивать вот этого уродца, который живет в приюте».

Автор призывает не оставлять ребенка-инвалида в семье, пропагандируя тем самым социальное сиротство.

Автор оскорбил детей с особенностями развития, родителей, воспитывающих этих детей и всех специалистов, работающих с такими семьями. Включая сотрудников Фонда поддержки детей и грантополучателей, реализующих программы Фонда, в том числе по поддержке семей с детьми-инвалидами, направленные на максимально возможное развитие таких детей в условиях семейного воспитания, их социализации, подготовки к самостоятельной жизни и интеграции в общество.

При всей свободе слова в России есть нормы закона и морали, которые должны ограничивать возможности публично пропагандировать идеи фашизма и брать на себя функции решать – кому жить, а кому умирать.

Автор явно нарушает кодекс профессиональной этики журналиста, призывая к дискриминации людей по признаку инвалидности.

Требуем публично осудить подобные действия журналистским сообществом, а А.Никонову принести извинения всем, кого затронули его высказывания, в первую очередь – родителям детей-инвалидов.


Председатель правления Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, Марина Гордеева

а вот ещё одно мнение

Никакой человек не вправе унижать другого человека на основании физических недостатков или болезней, а Никонов именно этим и занимается: он оскорбляет тысячи людей, которые, несмотря на имеющиеся у них болезни или недостатки, смогли социализироваться и даже добиться успехов в жизни. Он оскорбляет родственников этих людей, оскорбляет их любовь и гордость за детей и близких.

То что, делает Никонов не только оскорбительно, но и опасно.

Наше общество и так очень жестоко, а Никонов своими выступлениями лишь распаляет агрессию и ненависть к людям.


Кроме того, общество наше искалечено разного рода предрассудками и невежеством – в том числе и в отношении таких заболеваний как синдром Дауна и ДЦП.

Никонов считает себя приверженцем сциентизма и борцом с невежеством, но своими публикациями он лишь закрепляет подобные предрассудки. Он, кажется, не в курсе, что помимо биологической эволюции, есть еще эволюция человеческого разума и морали.


С точки зрения биологии, автор статьи «Добей, чтобы не мучился», возможно, относится к Homo Sapiens, но в моральном развитии он остановился на какой-то более ранней стадии.
Я считаю, что Никонов должен, как минимум, извиниться перед людьми, которых он оскорбил.»

Максим Кашулинский, Главный редактор журнала Forbes

ясен пень - такие мудаки и негодяи как никонов - выгодны государству, которое сейчас называется Россия.

Народ - с подачи никоновых - относится как к мусору к инвалидам  детства.  а само  государство - относится как к мусору к народу. ВСЁ ОЧЕНЬ ЛОГИЧНО!



Сам автор говорит, что от высказанного в статье мнения о том, что лучше всего умерщвлять детей, родившихся с генетическими или психосоматическими отклонениями, не отступит, даже если его посадят в тюрьму.



Приобретённая в зрелом возрасте неизлечимая болезнь, приведшая к полному бездействию организма. — разве не повод для того, чтобы убить его сразу, как только его парализовало?

А также убить всех своих бабушек, дедушек и тетушек с дядюшками сразу после парализации.

Я называю таких никоновых - maleducato и говорю им -

Вспомните всех своих неизлечимо больных любимых людей, друзей, родственников и родственников любимых людей и друзей — составьте список, кого нужно убить, и займитесь уже ГУМАНИЗМОМ!

зы
ну... и несколько зарисовок на тему никоновых

   

Как ни сяду на унитаз, чтобы хорошенечко посрать, все мысли — только о России... (Александр Никонов)

(У меня только один вопрос - А МОЗГ УРОДУ НИКОНОВУ МОЖНО СТЕРИЛИЗОВАТЬ????)




на мой взгляд - автор ясен, как затёртый гривенник. Тем более что в одном своем утверждении он уж точно прав: «Каждый пятый человек в стране со мной согласен, так что не надо размазывать розовые сопли».

Вот именно поэтому, потому что КАЖДЫЙ ПЯТЫЙ (а я думаю - и каждый третий) - согласен с такими уродцами, как никоновы - вот именно поэтому я и ОБВИНЯЮ ЭТИХ maleducato в ГИБЕЛИ НЕСЧАСТНОГО ИНВАЛИДА ДЕТСТВА. И обвиняю их в гибели сотен других инвалидов детства - от равнодушия двуножек - погибших.

Никоновы  плодят и воспитывают подобных же себе ЧУДОВИЩ.

Так куда же мчится наше общество, подгоняемое никоновыми? А мчится оно мимо замерзающего на остановке инвалида. Сапсаном летит в будущее цвета бездушной и безжалостной стали.........

"Человеческие души, любезный, очень живучи. Разрубишь тело пополам - человек околеет. А душу разорвешь - станет послушней, и только. Нет, нет, таких душ нигде не подберёшь. Только в моём городе. Безрукие души, безногие души, глухонемые души, цепные души, легавые души, окаянные души. Знаешь, почему бургомистр притворяется душевнобольным? Чтобы скрыть, что у него и вовсе нет души. Дырявые души, продажные души, прожжённые души, мёртвые души. Нет, нет, жалко, что они невидимы." Е.Шварц

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 17.01.2013, 00:38:48
«Это глухая местность, кругом одни гаражи и склады», — пояснили «МК» стражи порядка. Дорога, по которой шёл мужчина, ведет от Амурской улицы вдоль железнодорожных путей. Погибший зарабатывал на жизнь частным извозом, но в то утро оставил машину дома — в Развилке — и куда-то отправился своим ходом. Почему он оказался в промышленной зоне в ВАО — пока неясно.


Похоже, очередной догкиллер отправлен в Ад.

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

GEA

«Это глухая местность, кругом одни гаражи и склады», — пояснили «МК» стражи порядка. Дорога, по которой шёл мужчина, ведет от Амурской улицы вдоль железнодорожных путей. Погибший зарабатывал на жизнь частным извозом, но в то утро оставил машину дома — в Развилке — и куда-то отправился своим ходом. Почему он оказался в промышленной зоне в ВАО — пока неясно.
----------------------------------------------------------------------------------


а вот мне показался занятным один коммент... (гугль в помощь)


смахивает на пиздёж, не нашёл я в окрестностях 2го иртышского проезда ни

железной дороги ни моста
^19
зы
если имеется в виду большой Черкизовский мост - то он хер знает где... явно не 100 метров! ^1
Малое Кольцо МЖД - тоже не рукой подать явно....
там есть ТЭЦ 23...
но в 3 ночи...  зимой... на близлежащей возле ТЭЦ территории... в 28 лет.....
ну очень все мутно........
^2

ну, вот совсем не так, как ДНЁМ больной человек на 40-ка градусном морозе на глазах у всех 12 часов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВООБЩЕ - НЕ ТАК!

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

Ещё один баец:

http://dd-club.org/forum/index.php?showtopic=685&#entry3691

AlexSheese

Давал интервью Эху Перми. Жёстко. Бескомпромиссно.
....
и весть ему пришла... скорбная...
как ещё не лупанул - ГИБНУТ ЛУЧШИЕ - я прям удивилась...
^2
-----------------------------------------------------------------------------------

ну... такие... бескомпромисссссыыыыыы... это уже натуральная пощёчина общественному вкусу. ^1 "Только мы — лицо нашего времени. Рог времени трубит нами..." ага.....

Оно нахмурило свой узенький лобок... (с) и выдало нам ишшо угрозливее


Я обвиняю в смерти этого человека зоомразей.
Я требую, чтобы их призвали к ответу.

- пишет наш бескопромиссный баец.....

как-то неубедительно про "зоомразей"-то... после таких оскорблений нужно было бы открывать темы нездорового образа жизни, хронической половой несостоятельности и роковых изъянов в генеалогическом древе... и при этом - повышая голос, срываясь на фальцет! ^53

зы

Хотелось бы ответить на ТАКОЕ оскорбление... добром... да, боюсь, не поймут...
Это я персонально г-ну Пиздабольскому... намёков-то он не понимает, в силу местечковости и общего тупизма организЬма......

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

http://vredy.org/index.php?showtopic=12660&st=20#entry243277

STALKER1977
Вольный Бродяга
Город Москва

Одно скажу. Не знаю, сколько человек от покусов я вчера уберег, но потравил стаю из 7 голов на Нахимовском проспекте (там, где Нахимовский проспект уходит под Варшавское шоссе и Павелецкую железную дорогу, аккурат под трамвайным путепроводом). Эти уже точно никого не покусают.

-------------------------------------

*и когда ты, Борщов, всё успеваешь? И на танцах драться, и в фонтаны нырять.*(с) ^53

А неоном тебе не подсветить?

А так - неплохо. Просто и неплохо.

Вынеси мусор из квартиры, помой унитаз и около, выпей с "друзьями", посмотри в окно. Обычно таким "местечковым" даунам легчает...... Не полегчает, ишшо пиши.
^72

Никак ты не поймёшь, убогий, что обоссаться на морозе - тоже тепло (по логике). Правда -  только сначала.....

Намёков тоже не понимаешь...
^1 ^2


Советую приготовиться


к серьёзным пиздюлям (не дрейф, камрадко, всё в правовом поле). Иначе позже можешь быть сильно обескуражен и разочарован... В себе. ))) ^27

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


Очередные "невинные" гуляльщики возле ТЭЦ23:

http://vredy.org/index.php?showtopic=12660&st=20#entry243452

шпиль

Вообщем так.
Нашёл я место обитания этой стаи!
До этого бродил по промзоне часа 3. Истратил 2 вкусняшки на одну собаку у стен ТЭЦ-23, и ещё одну у забора шиномонтажки. Ещё троих видел издалека, но не успел подойти. На обратном пути я наткнулся на небольшого гавкающего пса за кустами. Подошёл, прикормил с расстояния. Как только он поел, начали как из под земли появляться его сородичи. Одновременно в поле зрения были 6 штук, но думаю, что стая больше. Вот досада - у меня последняя вкусняшка. Окружили, но вполне дружелюбно, помахивая хвостами. Последнюю вкусняшку получил самый крупный.

Админам и камрадам с хорошей репутацией скину в личку точные координаты на гугл карте. Это не так далеко от места, указанного в роликах в начале темы. Боюсь, что у меня самого не получится побывать там на этой неделе, но я постараюсь.

Ролики не слишком информативные, качество съёмки ночью известное. Поэтому, а также во избежание лишнего палева, ссылки удалены.

Сообщение изменено: Dogmeat (05:51)


ДобрыйМаркус

Шпиль, ты вокруг всей ТЭЦ прошёлся или только кусок по Монтажной и Иртышскому? Мы хотим полный круг около ТЭЦ нарезать с заходом в парк.


шпиль

Вокруг ТЭЦ не так результативно, там сплошная стена. Рекомендую по Иртышскому, особенно Первому Иртышскому.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vredy.org/index.php?showtopic=12669&#entry243378

sova902

Более часа Дарья Хмельницкая маучила перед Дмитрием Губиным.
Время выхода в эфир около 21.30....
Слушать гладкие и быстрые "мяу" было тошно, ибо две трети инфы - ложь!!!
Тем не менее анти ДХ передачи - не удалось.
Там конечно были и "дети с глазами" и беззащитные животинки.... .

Вот такую трибуну и нужно ДХ!
Два чела.
Журналист и представитель.
Может кто осмелится?


Канал "Совершенно Секретно".


Я отсмотрел всю передачу до конца, но не от начала.

Я написал в редакцию. Жду ответа.
Предложил интервию "тет а тет" от ДХ.


Суслик

Кстати, Центр Правовой Зоозащиты тоже звали на эту передачу, мне понравился ответ, размещённый на их сайте:

05.12.2012.
Центр правовой зоозащиты
http://www.animalsprotectiontribune.ru/795.html



Ogonek

Я осмелюсь. Мне не привыкать давать интервью, да и морду свою я что-то перестал бояться светить. Возраст видать.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vk.com/wall165054397_581


ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!


С октября месяца по зоозащитным группам орудует шайка мошенников.
Они всегда действуют по одной схеме - создаётся страница с чужими личными фотками, наполняется огромным количеством перепостов, так что сложно понять дату создания страницы.
А потом с этой страницы начинают просить денег на несчастную собачку или кошечку.
Фото и жалостливая история воруются у реально существующего животного, но как правило уже вылеченного и даже пристроенного, меняются только детали: география и клички зверей.
Ссылки на якобы тему животного на пике или всеххвостах ведут либо в архив, либо в никуда.
Известны на данный момент 3 варианта голодных телефонов, который используют эти мошенники.
8962 513 35 66
8960 160 9117
8903 849 69 86
И вот эта карта Сбербанка 4276842015015567
Могут быть реквизиты и для электронных платежей, но их легко блокировать, поэтому мошенники их могут менять часто.
За осень и начало зимы было заблокировано пару десятков таких страниц.
Они активно постили по группам, люди на них жаловались и суппорт реагировал оперативно.
В конце года мошенники сменили тактику и пишут по личкам.
На данный момент известна одна страница, с которой идёт такая рассылка.
МАРИЯ МИЛАЯНОВА http://vk.com/id194434451
Страница создана в последние дни декабря.
Перед праздником просила денег на давно пристроенную кошку http://vk.com/wall-5573337_27550
Сейчас рассылает в личку просьбы о помощи деньгами на собаку. Реальный пес Ральф, чьи фото использованы, находится в Казани. http://vk.com/topic-30628788_26169024
Используемый текст взят здесь http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=8&t=37557
Скрины сообщений в личку прилагаются.
Так же может использовать фото других животных, в частности Найды из Екатеринбурга.
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ.
ПРОВЕРЯЙТЕ ДАННЫЕ, ХОДИТЕ ПО ССЫЛКАМ, ПРОБИВАЙТЕ РЕКВИЗИТЫ В ПОИСКОВИКАХ.
ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО БОРЬБЫ С МОШЕННИКАМИ - НЕ ДАВАТЬ ИМ ДЕНЕГ.
И ЖАЛУЙТЕСЬ НА СТРАНИЦУ МОШЕННИКА.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://www.mk.ru/incident/crime/article/2013/01/16/799040-doghanteryi-unichtozhayut-sobak-tselyimi-pitomnikami.html


Догхантеры уничтожают собак целыми питомниками

16 января 2013


Жертвами неизвестных поджигателей стали 32 породистые собаки в частном питомнике в Раменском районе Подмосковья

Как стало известно «МК», возгорание в комнате деревянного дома в садовом товариществе «Стриж», где жили йоркширские терьеры, джек-рассел-терьеры и вест-хайленд-уайт-терьеры, случилось днем в минувшую пятницу.

— Я с ними погуляла по очереди, после чего завела домой греться, — плачет владелица питомника Елена Королева. — Каждый пёсик занял свое место. Я пошла в другой дом на нашем участке пить кофе. Когда вышла вынести мусор, дом для собак уже полыхал.

Елена бросилась тушить пламя и спасать питомцев, а её муж вызвал брандмейстеров. Хозяйка уверяет, что они прибыли на место спустя час, когда дом уже сгорел.

— Пожарные приехали с одним рукавом, стали неторопливо искать, куда бы подключиться, — говорит Елена. — Я их спрашиваю: почему вы не тушите? Вскоре они уехали, так и недотушив пламя. Нам пришлось самим справиться с остаточным возгоранием.

Погибли 32 терьера. Удалось выжить австралийским овчаркам, которые находились в уличном вольере. К слову, стоимость каждого из терьеров — от 20 до 50 тысяч рублей.

Причиной возгорания стал поджог. Следы злоумышленников нашли в кустах напротив дома. Судя по всему, они перегнулись через забор и бросили в окно комнаты (стекло было разбито со стороны улицы), где жили терьеры, как минимум три консервные банки с горючим.

По словам Елены, никто ей не угрожал, напротив, местные жители восприняли случившееся как личное горе и сейчас всячески поддерживают Елену и её семью.

Из-за трагедии питомник временно прекращает работу.

Между тем пожарные опровергли слова Елены о позднем прибытии. Сигнал о возгорании поступил в 16.48, машина была на месте уже в 17.08, что соответствует всем регламентам, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по области.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vredy.org/index.php?showtopic=12675&entry243507

vatruschka

Меня зовут Ульяна Лепеха, я редактор программы "Вести-Петербург" телеканала "Россия". Вопрос, вроде бы уже и не актуальный для большинства, но актуальный для меня. Посоветуйте человека (который находится в Санкт-Петербурге), который сможет ответить на интересующие вопросы и рассказать о движении догхантеров. Интервью не на камеру, желательно личная встреча.


http://vredy.org/index.php?showtopic=12675&st=20#entry243541

vatruschka

меня, повторюсь еще раз, на данный момент интересуют только догхантеры! все поголовно обвиняют движение ДХ, вешают, простите за оксюморон, всех собак на них! мне хочется убедится самой и убедить читателей, что те, кто издевается над животными, режет собак, кошек и прочее, это не догхантеры! что у них другие цели и что это нормальные люди, которых различные обстоятельства привели к выводу, что бездомную собаку лучше усыпить


http://vredy.org/index.php?showtopic=12675&st=20#entry243545

vatruschka

мне любопытно общение личное. всегда. то как человек пишет и как он говорит - разные вещи. это ведь вербальное и невербальное. для материала мало просто начитаться форумов и литературы, важно увидеть что-то самому, пообщаться, съездить в больницу и посмотреть на укушенных людей, Иначе, материал будет как сухарь - жестким и безвкусным.  А нужны впечатления - живые и настоящие, чтобы вдохновиться человеком и передать через материал!

ylyana_lepeha - скайп





Вот интересно, vatruschka - действительно Ульяна Лепеха, редактор программы "Вести-Петербург" телеканала "Россия"?

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://zoohelp.org/forum/index.php?topic=27247

Конкурс для СМИ "Гнилое перо"


Итоги международного конкурса для СМИ <Гнилое перо> им.Старухи Шапокляк за разжигание видового террора в 2012 г. посредством создания дешёвых сенсаций и распространение жёлтых сплетен о животных и природоохране



Жюри конкурса , который проводит Ассоциация зоозащитных организаций Украины, Украинский центр охраны кажанов, Киевский эколого-культурный центр, Дружина охраны природы "Зелене майбутне" и Всепольское общество "На пользу всех существ" рассмотрело более 120 материалов, опубликованных в 2012 г и представленных на конкурс. Все материалы были подготовлены украинскими, польскими, белорусскими и российскими журналистами.

В Первой номинации <Автор материала> заняли следующие места:

1 место:

а) Любовь Шевченко, журналист, г.Харьков, за пропаганду способов отравления собак в сюжете телеканала <Интер>.

б) Сергей Лисовский, гл.редактор газеты <Общество и экология>, г.С.-Петербург, Россия, за публикацию антиэкологических статей.


2 место:

Дмитрий Дерий, газета <Комсомольская правда> в Украине>, г.Киев, за материал <Под столицей на людей напал дикий волк: есть жертвы>. Материал распространяет негативные и непроверенные сведения в отношении волков.


3 место:

Роберт Гжещук, интернет-издание <Новости 24>, Польша, Варшава, за материал <Польша учит Словакию в день волков>.Материал пропагандирует негативное отношение к волкам и их охране.



Во второй номинации <Редакция СМИ> заняли следующие места:

1 место:

Крымский информационный портал <Крым. В городе> за материал <Догхантеры Крыма: борцы за растерзанных собаками людей или живодеры?>. Материал пропагандирует отравление бродячих собак.

2 место:

Газета <Високий замок> г.Львов, за статью <В Украiнi расплодилися вовки>. Материал пропагандирует негативное отношение к волкам.


3 место:

а) Пресс-служба Министерства экологии и природных ресурсов Украины за материал <На Волинi нашестя польських вовкiв>. Материал пропагандирует негативное отношение к волкам.

б) Сайт <Зоогид>, г.Харьков, за пропаганду биоксенофобии к летучим мышам и другим животным.



Гран-при получает Информационный портал <Преступности.Нет>, г.Николаев, за серию антиволчьих публикаций, опубликованных в ноябре-декабре 2012 г. и чуть было не приведших к уничтожению семьи волков в национальном парке <Белобережье Святослава>.


Жюри конкурса

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


Капитан якоря STALKER1977:


Василий Скворцов
Один чел мне, кстати, на мою фотку отписал, что я тут на дауна похож.

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19


Туберкулёзник андрюдрюдрюсик громов решил видеть себя таким:


33 года шизофренику...

Вот настоящее фото шизофреника громова:

. . .

Сейчас андрюдрюдрюсика громова называют кукарекер...

Этот лифчик андрюдрюдрюсика с чашечками на лопатках - камуфляжный...
наверное и стринги такие же...

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19

Цитата: antidogkillers от 18.01.2013, 09:52:35

лифчик андрюдрюдрюсика с чашечками на лопатках



какой отвратительный извращенец... явный наркОман.

Всего на всех не хватит. Пусть НАШИ ФАНТАЗИИ удивляются НАШИМ ВОЗМОЖНОСТЯМ!


http://vredy.org/index.php?showtopic=12682&#entry243826

sergej

Так это Догмит - мумия?



http://vredy.org/index.php?showtopic=12681&#entry243830

старый больной злодей

Когда Бог хочет кого-нибудь покарать, то отбирает у него разум. Страдают же при этом, как правило, ни в чём не повинные окружающие люди.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://www.neva24.ru/a/2013/01/16/Zoozashhitniki_nachali_ohotu/


Зоозащитники начали охоту на догхантеров

16 января 2013


Ольга Першина

Петербургские зоозащитники снова сообщают о случаях отравления собак. Кроме того, в сети появился список адресов, где догхантеры планируют разбрасывать отраву для животных. В свою очередь защитники братьев наших меньших решили выйти на свою охоту. Пока они никого не нашли, но когда найдут — предупреждают, что дело может дойти до самосуда.


В начале года в Петербурге стало известно о нескольких отравлениях собак.

Зоозащитники сообщили, что в Купчино во время новогодних праздников пострадали около 15 животных.

По словам владельцев питомцев, отрава была разбросана у школ и детских садов.

Местные жители потребовали разобраться в ситуации, так как у них возникли опасения, что жертвами догхантеров могут стать не только животные, но и люди.


Пока правоохранительные органы разбираются, что же действительно могло произойти с животными, стало известно ещё об одном случае отравления.

По словам собаководов, догхантеры пытались орудовать в Александровском саду на Петроградке.

Отраву положили в кусочки колбасы и разбросали по всей территории парка. В связи с этим зоозащитники обратились за помощью в прокуратуру.

Несмотря на то, что заявление по данному факту было зарегистрировано, владельцы собак опасаются, что на этом догхантеры не остановятся.

Пользователи интернета распространяют сейчас список адресов, где может быть разбросана отравленная приманка для животных. Зоозащитники уже передали эту информацию в правоохранительные органы. Кроме того, они намерены провести в феврале несколько митингов с требованием остановить травлю собак и привлечь виновных к ответственности.

Не дождавшись помощи от полиции, в начале года защитники питомцев также организовали рейды. Несколько раз в неделю они выезжают на трёх автомобилях и патрулируют районы города. "Пока мы не можем похвастаться какими-то успехами, так как поймать нам никого не удалось. Но мы продолжим эту работу. Сейчас мы дежурим в Купчино, в районе станций метро "Проспект Большевиков", "Ладожская", "Дыбенко", а также в Петродворце и Стрельне. В основном мы выезжаем по ночам, а живодёры разбрасывают отраву рано утром" — рассказала зоозащитница Светлана Лось.

По её словам, активисты делают сегодня всё, что от них зависит, однако им не хватает именно помощи со стороны правоохранительных органов.

"Возникнет ситуация, когда нас просто доведут до самосуда. Есть же управление, которое должно отслеживать и проверять призывы к убийству животных. Однако там почему-то этим не занимаются. Как нам заявили, все заняты поиском педофилов" — заметила она.

Привлечь догхантера к ответственности сегодня действительно очень сложно. Доказать, что именно этот человек занимается травлей и убийством животных практически невозможно, если его не задержали на месте преступления. Однако даже живодёр, пойманный с поличным, может отделаться лишь легким испугом. По информации зоозащитников, в отдел полиции доставляли таких людей, однако дело так и не заводили. Так, одну девушку поймали местные жители, когда она разбрасывала колбасу, в которой были куски битого стекла. По словам активистов, за юной живодёркой числится не одно уже такое преступление, однако до привлечения её к ответственности пока дело так и не дошло. Второго живодера задержали, когда он в своей машине перевозил несколько трупов собак. Тем не менее, это не послужило поводом для возбуждения уголовного дела.

"В Петербурге действительно орудует группа догхантеров. Это одни и те же люди, петербуржцы. А информация о том, что сюда приезжают из других городов травить животных, не подтвердилась. Нескольких живодёров все прекрасно знают, но привлечь никого так и не удалось", — отметила Лось.

Зоозащитники пока рассчитывают исключительно на свои силы. На ближайших митингах они планируют не только стоять с плакатами, но и провести серьезную работу.

"Живодеры вполне могут прийти на акции. И здесь главное не растеряться. Необходимо фотографировать их лица, размещать затем эту информацию в интернете. Если возникнет необходимость, то задерживать их и вести в полицию" — считают активисты.

Впрочем, и со стороны догхантеров сыплются угрозы. Они обещают поквитаться и даже убить самых ярых защитников животных. В то же время стараются на глаза им не попадаться, и воспринимают эту борьбу как квест – распространить карту отравлений, замаскировать следы, набрать больше баллов. Между тем, в этой "игре" пока гибнут живые существа.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


STALKER1977 заявил, что Капитан якоря не он это:

http://vredy.org/index.php?showtopic=12683&#entry243847

STALKER1977

Да, уничтожил стаю, и несколько человек, работающих там, меня благодарили (вот только даже благодарности приходится анонимно принимать из-за опасения, что такие вот шизики, как автор, только живущие поближе ко мне могут начать набрасываться в мое отсутствие на моих жену и детей. И не надо в очередной раз поминать товарища С.В. (кому надо, поймут), это совершенно другой человек (исключение, видимо, в пропитом мозгу пащенки). Меня однако куда сложнее будет найти, чем человека, который для всех открыт и не шифровался никогда. Та что ищите, ищите. Шанус вам в помощь.




Похоже, на очереди отлуп боевой подруге

да... ублюдочная leno4ka.... ей не стриптизить
http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=40.msg5196#msg5196

Анекдот застойных времен:

Приходит Капитан якоря Вася домой и говорит:
- leno4ka, залезай на стол, танцуй, раздевайся и пой.
- Ты что???
- Залезай, я сказал!!!
leno4ka обалдела, заскакивает на стол, начинает раздеваться, пританцовывая, и завывает "Мимо острова на стержень..."
Капитан якоря Вася смотрит на неё и говорит:
- Правду парторг сказал, что стриптиз - гадость...

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


STALKER1977 заявил, что Капитан якоря не он это:

http://vredy.org/index.php?showtopic=12683&#entry243847

STALKER1977

Да, уничтожил стаю, и несколько человек, работающих там, меня благодарили (вот только даже благодарности приходится анонимно принимать из-за опасения, что такие вот шизики, как автор, только живущие поближе ко мне могут начать набрасываться в мое отсутствие на моих жену и детей. И не надо в очередной раз поминать товарища С.В. (кому надо, поймут), это совершенно другой человек (исключение, видимо, в пропитом мозгу пащенки). Меня однако куда сложнее будет найти, чем человека, который для всех открыт и не шифровался никогда. Та что ищите, ищите. Шанус вам в помощь.

--------------------------------------------------------------------------------------


нууууууууууууу..... это высший пилотаж по коридорам дурдома..........  ^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53

хотя... подобное я и ожидала..... какая-то мультипликационная предсказуемость...

^25

только один вопрос - ОН ЧТО - КЛИНИЧЕСКИЙ ИДИОТ, КОТОРЫЙ САМ НЕ ПОМНИТ - ЧТО И КОГДА,  И ГДЕ ПИСАЛ????????????
PS
товарищи дорогия! мы имеем дело с клиническими идиётами???????????????????


Сталкер, практически родной! ^73

Я тебе даже ссылки на ТВОИ тексты подсовывать не буду - сам найдешь! У нищих слуг нет!

Прищемили тебя? Прищемили тебЕ? Ну, а ты НЕ РАЗВЕШИВАЙ! А то в следующий раз оторвут, а не прищемят....

(над мессаджем о ПРОПИТОМ МОЗГЕ ПАЩЕНКИ - рыдали в голос сотни людей!) ^53 ^27

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 19.01.2013, 21:16:42

STALKER1977 заявил, что Капитан якоря не он это:

http://vredy.org/index.php?showtopic=12683&#entry243847


Прищемили тебя? Прищемили тебЕ? Ну, а ты НЕ РАЗВЕШИВАЙ! А то в следующий раз оторвут, а не прищемят....




Если верить поклёпам злых языков всё поздно уже... STALKER1977 уже ничего не может изменить...
но может в военной форме неторопясь ползти в могилу.
Понятно, что STALKER1977 хотел бы, чтобы его под старость лет приковало к постели раком... не судьба...
Природа не терпит мудоты.

Всё есть по грехам воздаяние и грех роптать.


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


http://www.rusdogkill.info/news/moskva_podderzhivaet_..
Москва полностью поддерживает акцию, сбор на станции "Петровско-Разумовская" 25-го числа, в 20:00, на данный момент есть три машины, но думаю использование их будет бесполезным, так что будем передвигаться на метро, совершим рейд по спальникам типа "Свиблово", "Бабушкинская" и так далее, если наберется достаточно людей, то можно будет разделиться и охватить практически все кольцо спальных районов, потрудимся ударно во имя очистки город от клыкастых вредителей. Ссылка www.rusdogkill.info

--------------------------------------------------------------------------------------------------

^1 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53

а что, у сетевого гопника Громова из деревни Перкино
(обратите внимание на форму черепа гопника Громова из деревни Перкино
именно это имели в виду авторы известной брошюры
Der Untermencsh)



на большее креативу не хватило?????????????? ^53


а что же это такое - сетевой гопник Громов из Перкино - спросит пытливый читатель?


а это Ярук! Это наш многоликий Янус-Анус-Ярук! Директор мира и главный по дезе ушлёпков отравителей!
Главный по пердежу в инете!



Громову-Яруку мало своей ХУЙНИ, типа http://torquemada.bloground.ru/

сидит... читает у себя в Засеренске  траблы с ПиКа


и ручки потирает... потные свои туберкулёзные ладошки....

прикидывает - как УДАЧНО РАЗВЁЛ добрых, пусть иногда и наивных - ЛЮДЕЙ!

Ну, вот что за ДЕБИЛ, а???????????

Ебанько даже не в курсе, что ломанись - даже гипотетически - утырки в Свиблово - их там ЖДУТ. ВСЕГДА. В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК.
И не кастрюлечницы, отнюдь.... И не взрослые дяденьки, у которых есть таки семьи и бизнес, и им нужно думать о своём будущем... хочет-не хочет - а будет такой дядя думать - валить ему или не валить утырка... а любое размышление на этот счёт - это для утырка реальная возможность слинять...
так вот не кастрюльки и не взрослые дяди их там ЖДУТ ВСЕГДА! ^4

Но эту ПОЕБЕНЬ

такая хуйня не волнует!

ЗАЕБАЛ уже своей ДУРЬЮ! Просто виртуально - ЗАЕБАЛ! ^1

http://www.rusdogkill.info/news/moskva_podderzhivaet_.. - Нет у них регистрации в Новосибе. Ищите инфу в интернете - Новосиб открестился от этой регистрации. ^27

я бы и внимание не обратила на ОЧЕРЕДНУЮ ШНЯГУ (кстати, как там дела с г-ном Римским и экспертизой - никто не подскажет?)

но я устала от СМС, и писем, и телефонных звонков реально встревоженных граждан!!!!!!!!!!!!!

я трачу своё время на ОБЪЯСНЕНИЯ, на разЪяснения ситуации и жевание - откуда выросли ноги у очередной ШНЯГИ.
^53

я потрачу своё время ещё раз. уже на своей территории. и повторю свой ответ ЛЮДЯМ.

дорогие мои! тормозите в открытых перепостах - очень прошу.
20.01.13   

такие вещи уже были.
я принимала участие несколько раз в рейдах - и все они были ПУСТЫМИ.
Собак убивали - НАГЛО - совсем в противоположной стороне.

и не всегда - в указанное число..
20.01.13   

будьте осторожны. услышьте меня.
твари двуногие специально это разгоняют по сети. чтобы мы ждали их с дубинами в ДРУГОМ конце Москвы. Кто-то из мразей будет специально наблюдать и передавать инфу своим, и они будут ржать над нами.



upd

http://antidogxanter.ucoz.ru/forum/3-1-3

ВДВ

это дезинформация, конечно там будут люди, с органами также есть согласование, скорее всего будут и зоозащитники, поскольку дезинформация усиленно спамится.
Но в Москве большинство ДХ и их близких под контролем и если даже им удастся террористическая акция, большинство ДХ в живую прочувствуют её последствия.

К чему бегать, хотите реально влиять на ситуацию, возьмите под контроль 1-2-3... твари и за каждое преступление их банды, спрашивайте с них лично.
Подобная схема работала в 90-х и будет работать и сейчас.

Отморозки должны бояться не только самим перейти нам дорожку, но и бояться, что кто-то перейдёт, так как им придётся расплачиваться и за это.



нет, я безусловно попросила отследить ИСТОКИ РЕАЛЬНЫЕ данной инфы. БЕЗУСЛОВНО всех их сейчас дергают за яйца (даже тех мразей - у которых яиц по определению нет) НО! Убивать они БУДУТ КАК И РАНЬШЕ - ВЕСЬМА ШИФРУЯСЬ.


Людей нужно предупредить - чтобы не велись... НО! Каждый - по своему району чтобы был внимательнее в 10 раз... и, желательно, при дубине или лопате (я серьёзно)

а убивать они всё равно БУДУТ.
ОНИ УЖЕ НЕ ОСТАНОВЯТСЯ САМИ. ИХ МОЖНО ТОЛЬКО ОСТАНОВИТЬ.


ну вот смотрите

http://vredy.org/index.php?showtopic=12660&st=20#entry243452

шпиль

Вообщем так.
Нашёл я место обитания этой стаи!
До этого бродил по промзоне часа 3. Истратил 2 вкусняшки на одну собаку у стен ТЭЦ-23, и ещё одну у забора шиномонтажки. Ещё троих видел издалека, но не успел подойти. На обратном пути я наткнулся на небольшого гавкающего пса за кустами. Подошёл, прикормил с расстояния. Как только он поел, начали как из под земли появляться его сородичи. Одновременно в поле зрения были 6 штук, но думаю, что стая больше. Вот досада - у меня последняя вкусняшка. Окружили, но вполне дружелюбно, помахивая хвостами. Последнюю вкусняшку получил самый крупный.

---------------------------------------------------------

ты, читатель, можешь представить себе МРАЗЬ, которую ОКРУЖАЮТ ДРУЖЕЛЮБНЫЕ - со слов же МРАЗИ -  животные - А МРАЗЬ ВМЕСТО ХЛЕБА ДАЕТ ГОЛОДНЫМ ЯД, ЗНАЯ ЗАРАНЕЕ, ЧТО УБИВАЕТ??????????

читатель! пока я не выложила фотографию реальную этой мразотени - давай пофантазируем - А КАК МОЖЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ ТАКОЕ НАСЕКОМОЕ?
ну... а потом - сравним... фотографию, 9 на 13, блядь... с наивной надписью и... тем, что представилось....
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


Громов в очередной раз обделался ддосом...

http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=147&p=4#p5161

МОД АнтиДогхантер
Активный участник

http://bigforumpro.org/protectors/
Не могу войти((
Их атакуют?
Вишенка.



И когда же органы рязанским шизофреником заинтересуются?...


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 



Громов-носферат - http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=40.msg3644#msg3644

"Дело было в 2006-2007 годах.

Тов. Ярук тогда считал себя Носферату, причем во множественном числе. Ну или хотел, чтобы его считали великим вампиром.
Возможно, в его ушах звучала Симфония ужаса и он хотел чтобы эти звуки доносились и до простых смертных, находившихся вблизи его.

К слову, именно в тот период тов. Андрей Ярук отвел себе  роль Директора Мира."


Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19


http://sergechabalove.livejournal.com/266086.html

Остановим замуровывание подвалов!!!

sergechabalove
January 22nd, 2012

Поддержите тему на Демократоре и в суде!

По следам Так умирала замурованная кошка... - http://alandinna.livejournal.com/396439.html

и Из-за заваренных продухов погибла кошка - http://alandinna.livejournal.com/393685.html

Сейчас продолжается разбор в суде случая гибели кошки в замурованном подвале. Председатель ТСЖ, замуровывавший подвал, против людей, сломавших решётку.

Приходите на заседание, помогите кошкам!

Очередное, по-видимому окончательное, заседание суда - 23 января 2013 в 15:30, в Тушинском судебном участке 174. Митинская ул, д.26. Это сразу у метро. При себе обязательно иметь ПАСПОРТ.

Представляется, что решение суда в данном случае станет прецедентом. То есть признание правоты председателя ТСЖ обречёт на смерть тысячи кошек в Москве!!!

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ - ХОТЯ БЫ ПОДДЕРЖКОЙ ТЕМЫ НА ДЕМОКРАТОРЕ!!! Голосовать на Демократоре http://democrator.ru/problem/9868/

Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19