Международная сетевая банда серийных убийц ч.1

Автор antidogkillers, 06.08.2010, 12:26:29

GEA



а можно мне сказать своё слово?

а вы уверены, что это НЕ ОЧЕРЕДНАЯ ПРОВОКАЦИЯ НАШИХ ЗАТЕЙНИКОВ????????????????

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA



есть ли что-то на сайте антидогхантеров по этому поводу? не нашла... ничего не нашла по этому поводу...

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 04.03.2013, 14:00:30

а можно мне сказать своё слово?

а вы уверены, что это НЕ ОЧЕРЕДНАЯ ПРОВОКАЦИЯ НАШИХ ЗАТЕЙНИКОВ???



Уважаемая Инга Борисовна, в Вашем высказывании собаковладельцы описаны безропотными терпилами
Это нехорошая иностранная черта, насаждаемая народу-богоносцу!
но олексiй, авось, не дождётся стать мучеником. Вряд ли кто-то сделает олексiю такой подарок.
Кстати, рязанский шизофреник громов, Dr. Yaruk, как обычно, пережрал меди и опустошён неожиданным энтузиазмом деанонимизатора Dogmeat в русле тренда на избавление от иллюзий и срывание покровов
мстя олексiя страшна. Но обычно такие случайно гибнут.


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=12#p6750

Monde
Expert

Вот, например, идёт три быка... нет, лучше пять быков двуногих по району. Морды в пол дверного проема. Время - 2 часа ночи.

И вот  пять быков останавливают...

И один из быков говорит: "Слышь, чиста чувак, чисто канкретна пазванить срочна нада. Атдажы чиста канкретна мабилу чиста пазванить па делу."

Ну, парень, как воспитанный человек, отдалживает.

Бык смотрит на телефон и говорит: "Обана, чувак! А чё эта чувак у тя делает мабила Толика, кореша маиво? Он её патирял!"

Парень отвечает что, мол, нет, это его телефон, куплен в магазине.

На что следует ответ: "Ты каво чувак канкретна нах паслал? Ты чё из миня придурка делаешь?"

И начинает с четырьмя приятелями совершать агрессивные действия в отношении парня с применением ног, рук и подручных материалов...

это результат отсутствия удобных подворотен для культурного досуга

и

хороший плюс к авторитету на раёне

«Где нельзя, бьют дубиной по башке. Нельзя? Пришёл?
Получи, тебя отоварили. И никто не возмущается!» В.В.Путин

Всегда надо помнить, в частности, конструкцию "на почве внезапно возникших неприязненных отношений".

а есть ещё страшное иностранное словосочетание ice-pick,
которого боится Dr. Yaruk

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA



  то есть - НЕ ТЕРПИЛЫ???????????????

  А ХТО???????????????????????????
^2 ^1


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 04.03.2013, 19:57:29


  то есть - НЕ ТЕРПИЛЫ???????????????

  А ХТО???????????????????????????
^2 ^1



азиатский стандарт - иго и рабы


Вот как менялся (а точнее, не менялся) доход на душу населения с незапамятных времен до наших дней:

График из книги Грегори Кларка "Прощание с нищетой" [Clark, 2007]:


Отношение 1.0 означает, что работник мог неплохо жить (в одиночку) на собственную зарплату, отношение 2.0 - содержать при этом ещё и семью; ну а всё что меньше единицы - уже беспросветная бедность.

Как будто и не было тысяч лет "развития" человечества.
"Раба не убивай, но и жить ему не давай", иначе он перестанет быть рабом.


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=25&p=2#p6786

МОД АнтиДогхантер

Святогор пишет Святогору.
Пока у нас это официальная версия.

С IP живодеры переборщили, особенно со стараниями невозможностью определения.
Порылась в архивах прокси-сервера и вышла на почтовое отделение в районе Луначарского.
Версии исходя из этого две.

1. Наша, в моем представлении воображаемая по следующему сценарию: комрад в предчувствии большого интереса к его персоне, со стороны неких лиц, чьих именем он имел неосторожность бравировать, решил пропиарить свою серенькую личность, приплести покушение и педофилов, но спалился в том числе и на привычке присваивать себе мнимую значимость и авторитетность.
Ведь даже в его вымысле, директор детского дома боится свидетельствовать против него, детишки, в том числе и покинувшие по возрасту дет.дом и усыновленные, другие работники дет.дома, все боятся Святогора, ведь он очень большОЙ человек и знает имена руководителей различных гос.органов прописанных жирным шрифтом в справочнике.
Конечно у нас нашлись люди и поверившие в истинность заявления о педофилии, но они обязаны проверять подобную информацию.

Не знаю как ДХ пронюхали о недавнем присоединении к нам ряда Украинских объединений, для совместного пресечения существования преступного сообщества ДХ в Украине под единым наименованием, но автор попытался кинуть камушек в наш огород, пытаясь обвинить наших участников в угрозах.

Прям стыдно за "свитогора", вроде кое-как учился, кой-как работал, неужели трудно поспрашивать на вредах в "тет а тет", ведь наши участники не только никогда не нарушают закона и против подобных методов, но и никогда не говорят ДХ кто они, что будут делать и за что им такое счастье привалило.



2 Версия фантастична, но в целом имеет право на существование.

Святогор достал и надоел своим беспределом, самопиаром, криком о покровительстве со стороны должностных лиц, пособничеством, участием и.т.п. в преступном сообществе обзываемым догхантерами.
И некий человек "Х", по своим убеждениям или по заказу мнимых покровителей, за длинный язык приговорённого к наказанию, взяв под легенду месть за убийство животных, педофилию и ещё там что-то, не помню всё по тексту.
Решил пальнуть из ружья десятью патронами.


А чем собственно возмутились ДХ не понятно, по их логике рассуждая: комрад - это биомусор, биомусора не должно быть.
Страшный человек с ружьем - это волонтер, добровольно отчищающий мир от опасности, ведь если государство не защищает человека и наших детей, от всяких ДХ, комрадов и прочего биомусора, почему бы этим не заняться волонтеру с ружьем?

С нетерпением жду когда закончится предоставленный Святогору срок на явку с повинной.

Готова поставить 10 копеек на "жизнь Святогора" то есть, Святогор сам написал текст, сам себе угрожает и никто его убивать не собирается.

Чтобы комрад не схитрил в целях лишения меня 10 копеек, пишу сразу - суицид в любых проявлениях не считается.
Вишенка.

P.S.
а вообще, у меня мозг устал от прочтения однообразной дури ДХ и теперь пишу всякую чушь, что в голову придет.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


вы мне про народ-богоносец вот только не надо!!!!!!!!!!!!!!!
я как такое слышу - аж подпрыгиваю и начинается у меня несварение желудка.....
^17

ну, вот смотрите сами... про богоносцев....

"Россия - рай для детей, Европа - ад" (И.Бергсет) - ну... это которая теперь МАТЬ всея Руси... которую только в дурке связанную можно держать...

Сообщения с сайта Следственного комитета за сегодняшнее утро:

...во двор жилого дома в селе Арефьево Бирюлюсского района Красноярского края собаки принесли части тела новорожденного ребенка...

...обвиняемый, используя личный персональный компьютер, вел переписку интимного характера в социальной сети «ВКонтакте» с девочками в возрасте от 9 до 13 лет, рассылал потерпевшим интимные фотографии, склоняя их к совершению действий сексуального характера...


...в краевом центре возле гостиницы «Барнаул» женщина, остановив автомобиль такси, предложила водителю воспользоваться услугами интимного характера с находившейся рядом несовершеннолетней девочкой... составлен фоторобот подозреваемой.

...в правоохранительные органы поступило сообщение о смерти мальчика 31.01.2013 года рождения в селе Найденовском Изобильненского района... В ходе выезда на место происшествия следователем не было обнаружено тело ребенка, поскольку родители самостоятельно захоронили его вблизи города Новоалександровска. Благодаря грамотно спланированной работе следователя родителей ребенка удалось убедить указать место его захоронения...


...возбуждено уголовное дело в отношении 54-летнего жителя хутора Перевальный Минераловодского района... подозреваемый, воспользовавшись отсутствием взрослых, проник в домовладение к своей 9-летней соседке, где, угрожая ей пневматическим ружьем, вытащил девочку на улицу, после чего открыто похитил у неё мобильный телефон, по которому она пыталась связаться с родственниками. После этого злоумышленник завел девочку в свое домовладение и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера...

...между обвиняемым и его сожительницей, находящимися в состоянии алкогольного опьянения, произошла ссора. После этого женщина ушла из дома, оставив малолетнего сына с отцом. Мужчина лег спать, не проверив, где находится ребенок. Только утром, выйдя на улицу, обнаружил тело ребенка без верхней одежды... причина смерти – переохлаждение организма.


...в правоохранительные органы Краснодарского края поступило сообщение об обнаружении в одном из помещений домовладения станицы Ленинградской тела 7-летнего мальчика с признаками отравления угарным газом... В качестве одной из версий следствие рассматривает возможное отопление помещения кухни путем оставления включенной газовой плиты.

В правоохранительные органы Краснодарского края поступило сообщение об обнаружении в одной из высоковольтных подстанций Новокубанска тела 12-летнего мальчика... к трансформаторной подстанции имелся свободный доступ, чем и могли воспользоваться дети...


...в частном доме садового товарищества вблизи деревни Кунисниково Дмитровского района скончалась 5-летняя девочка... мать позвонила в Дмитровскую станцию скорой медицинской помощи, где ей посоветовали дать ребёнку жаропонижающее... родители сами доставили девочку в больницу... ей был поставлен диагноз ОРВИ, и назначено лечение, после чего она была отпущена... по приезду домой была констатирована смерть... причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения своих профессиональных обязанностей...

...в Устьянском районе обвиняемый, используя свое физическое превосходство и беспомощное состояние несовершеннолетней падчерицы, угрожая ей убийством, неоднократно насиловал ее...


...в дневное время в государственном общеобразовательном учреждении для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитанники, не достигшие на тот момент возраста уголовной ответственности, группой лиц по предварительному сговору совершили мужеложство с применением насилия в отношении малолетнего... другими воспитанниками неоднократно совершались аналогичные преступления... директор данного детского дома была осведомлена о совершении преступлений в отношении воспитанников...

Это так, мелким шрифтом, среди других преступлений: краж, мошенничества, злоупотребления служебным положением...

Зато аршинными буквами, прямо на заглавной странице сайта:




если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


Готова поставить 10 копеек на "жизнь Святогора" то есть, Святогор сам написал текст, сам себе угрожает и никто его убивать не собирается.

Чтобы комрад не схитрил в целях лишения меня 10 копеек, пишу сразу - суицид в любых проявлениях не считается.
Вишенка.

P.S.
а вообще, у меня мозг устал от прочтения однообразной дури ДХ и теперь пишу всякую чушь, что в голову придет.

-------------------------------------------------

ну, вот совпало значит моё мнение и мнение Вишенки...
Святогор пишет Святогору....

провокация....


зы.
я ставлю 1 рубль. НЕ ЗОЛОТОМ. ^53

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA

http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=223#p6788&action=new

Мою свекровь покусала собака...

Ну вот... жизнь подкидывает сюжеты. Особенно, в контексте недавних бесед здесь на эту тему, интересно получается.... 
Обсудим?
Собственно, сабж.
Свекровь живет в частном доме в Лен.области.
Летом её пса (взят в дом из совершенно дикой стаи 5-тимесячным щеном, агрессии - ноль, умнейший песа вырос, сейчас ему 3 года, огромный и чудесный!) покусал .... соседский кавказец (их там много, разводчики и ублюдки - муж с женой... соседи, прости господи).
Нам обошлось лечение нашего Джека в 10 тыров после этого.
Сегодня этот же кавказец покусал мою свекровь, 72 лет. Она живет одна, ещё очень крепкая женщина, на огороде летом пашет так, как нам и не снилось... Ну, это - лирическое отступление.
ЗЫ
Я планирую уродов сажать, есличе.
Собаку убивать не планирую, естессно.
ЗЫЗЫ
Тему создала в Бастилии, чтобы все могли писать.
Отредактировано Вамп (Сегодня 16:28:34)

--------------------------------------------------------------------------------------------

и тут же появляется хузялка с бездомными собаками...
ну вот ТУТ ЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(хузялка делает вид, что она ни хрена не видит... что она ОСЛЕПЛА....
ВАМП пишет совершенно чётко - сначала их собаку - ИЗ ДИКОЙ СТАИ, ТАК НЕНАВИДИМОЙ хузялкойсмандавошками -  ПОКУСАЛ СОСЕДСКИЙ ХОЗЯЙСКИЙ, ОТ РАЗВЕДЕНЦЕВ.
А теперь СОСЕДСКИЙ ХОЗЯЙСКИЙ ЖЕ покусал СВЕКРОВЬ. Которой 72 года.

на что совершенно не мучаясь стеснением, включив даже не дуру, а  клиническую идиотку - хузялло лепит

Ну а теперь представь, что это БС. С кем бы ты судиться стала бы?  А теперь представь на месте свекрови например будущих внуков и стаю БС.
Чего это ты в ярости? Просто твоей свекрови не повезло - попала в небольшой % покусанных... а так то не сама ж грила, что проблема покусов преувеличенная. Твоей свекрови еще свезло, что это домашняя собака- есть возможность понаблюдать, а после покусов БС сразу на вакцинацию от бешенства.
(хотя -и такая возможна точка зрения. И это ничего, что она не имеет ничего общего с действительностью. Человеческое воображение важнее реальности)
----------------------------------------------------------

блядь, хузялло что думает - ей из ЛондОна будут больше платить, чем сейчас - высер 85руб стандарт??????????

за такой тупой троллинг?
^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53

ЗЫ

вспомнился Юз Алешковский "Кенгуру".
"Выпьем, Коля, друг мой, душа моя, за антилоп, обезьян и рыжих лисиц! Если мы с тобой неважно себя в лагерях чувствуем, то представляешь, каково им? 0б этом лучше не думать. Особенно антилопе тяжело. Ей же убегать от львицы надо! А лисичке каково? Ходит нервно из угла в угол, как ходят обычно врожденные мошенники по камере и вспоминает, рыжая, хитрые свои об**бки ПЕТУШКОВ и курочек. Обезьяне-то один хер, где в человека превращаться. Но все ж таки, Коля, на воле лучше, а главное, превращение обезьяны в человека на воле происходит гораздо медленней, чем в зоопарке. Проклятое, грешное перед микробами, змеями, бабочками, китами, травками, птицами, слонами, водой, горами и Богом человечество!"

Зрачок слезой заволокло,
Видение волной наплыло.
В людском сознании "могло"
Подчас реальнее, чем "было".

Порой охота пуще сна
Кошмарного и мы невправе
Судить, что было то, она
Иль сны, навеянные явью.
(с)
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 04.03.2013, 21:34:42

тут же появляется хузялка с бездомными собаками...
ну вот ТУТ ЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


а как же?!
за такие деньжищи-то!
только за эту тему - 16х85=1360 рублей
а может ещё и долларами доплачивают...

а тем, как хузялка сболтнула, у неё одновременно открыто более 20!

только за троллинг форума Монде хузялке причитается минимум 65 тысяч 705 рубликов! Это без долларов!

23:12:00
Сообщений: 773

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=25&p=2#p6792

Monde
Expert

МОД АнтиДогхантер написал(а):
С IP живодёры переборщили, особенно с невозможностью определения.
Порылась в архивах прокси-сервера и вышла на почтовое отделение в районе Луначарского.



Та ладно айпи. Там такие перлы!

Вот этот только чего стоит:

От лица Украинских Антидогхантеров я уполномочен и обвиняю главного догхантера-убийцу Украины.



Это ж только в уме Лёши Святогора может возникнуть представление о себе любимом, как о "главном догхантере-убийце Украины". Он так мечтает, чтобы его именно так и воспринимали.

Мания величия.

А другому никому такое в голову не придёт.

Провокаторы из числа догкиллеров решили этим воспользоваться (манией величия Лёши Святогора, в смысле) и дать возможность Лёше Святогору лишний раз пропиариться, напомнить о своём существовании, и попутно создать негативный образ мокрушников-зоозащитников.

В общем, незачёт. На пересдачу - в понедельник утром.

ТщательнЕй в следующий раз надо готовить камрадам провокации. ТщательнЕй!

Ну, а пока пометали фальшивый бисер перед своими коллегами-камрадами, и то хорошо. Для камрадов это самое то!

Повелись и ладно. Они и не на такое ведутся.



Эх, сдается мне, что админверхушка догкиллеров над своими камрадами опыты проводит какие-то секретные.

Например, на предмет проверки глубины их беспросветной тупости. Стебутся там втихаря с них.

Жестоко, однако. Негуманно так опускать своих-то.

П.С. Следующий эксперимент отделу провокаций и дезинформации, наверное, следует провести такой: "письмо от зоозащитников бабам СУСЛиКа ортодоксального, что те бабы должны явиться на пункт сбора, где их будут случать с собаками на предмет выведения снежного человека, мохнатого, хвостатого, ушастого".

И посмотреть на реакцию камрадов и камрадок. Поведутся - не?!



Инга

ха! конечно - поведутся!
на интервью с Мондье-Паращенком ведь повелись!!!!!!!!!!!!!!! И стар и млад!!!!!!!!!!!!! Да ещё как повелись!!!!!!!!!!!!!!

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


  а как же?!
  за такие деньжищи-то!
  только за эту тему - 16х85=1360 рублей
  а может ещё и долларами доплачивают...

-------------------------------------------------------------------

ну... сегодня в хузялову миску недосыпят... ^53

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 04.03.2013, 23:30:53

ну... сегодня в хузялову миску недосыпят... ^53


почему?

хузялке наполнять миску продолжают помогать безвозмездно и с энтузиазмом

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

и снова о народе-богоносце...

(вроде как и не совсем по нашей теме, а тем не менее....)

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=iSqNATNMSlY

Мать-убийца показывает как избавлялась от ребёнка (20.02.2013г)

(Видео следственного эксперимента: подозреваемая показывает, где она рожала, как убивала ребенка и как избавилась от трупа.)

Примерно, 70% мёртвых детских тел находят в мусорных контейнерах, 15 - в лесопарковых зонах и на пустырях, еще 10 - в реках и прудах. Остальных 5% убитых грудничков, родители «хоронят» где придётся или попросту сжигают...
(у меня крутится пока неоформленная мысль...
детские тела.... мусорные контейнеры... помойки... камрады.....)


Каждые двое суток в Москве и по области находят мёртвого младенца...

13.02.2013 на Родниковой улице водитель мусоровоза зацепил ногой пакет, из которого выпал мёртвый младенец. По свидетельству медиков, смерть ребенка наступила от переохлаждения. Тем же вечером, задержали мать, которая дала признательные показания.

...у дома 50 по Новочеремушкинской улице охранник банка при обходе территории обнаружил мёртвого младенца. Благодаря камерам видеонаблюдения оперативники установили, что ребёнка сбросили из квартиры на 13 этаже, где проживала 22-летняя Х. На допросе эта самая Х. заявила, что «мне ребенок на хрен не упёрся, поэтому решила от него избавиться». Примерно так же ответила следователям 35-летняя Ирина Ш., бросившего своего новорожденного сына в мусоропровод (скончался).

Другая москвичка Ирина Л., родив в домашних условиях девочку, тут же отнесла её в подъезд и совсем голую положила на горячий радиатор. Ребенок погиб. В квартире находились ещё трое несовершеннолетних детей Ирины. Свои действия душегубка объяснила «нехваткой средств к существованию».

...на Шипиловской улице милицейский экипаж, разыскивая грабителей табачного ларька, задержал 11-летнего подростка с матерчатой сумкой. При обыске были обнаружены похищенные пачки сигарет, а на дне сумки находились мёртвые тела двух новорожденных. Как выяснилось, мать грабителя Галина П. (наркоманка со стажем), родив на дому, - задушила своих детей и попросила сына закопать их на пустыре.
По пути сынок решил ограбить палатку и попался.


и чо.... продолжаем ценить жизни всех людей без разбору... улыбаемся и машем....

НЕА! Это только камрадам доступно....
зы


в Чехии, по всей стране, стоят бэбибоксы и отказников оставляют там, за последнии 5 лет примерно 85 детей(2 матери попытались вернуть детей) и за эти же 5лет, 3 случая, когда детей оставляли на улице(зимой): из них 1 погиб и двоих успели спасти, и история погибшего ребенка вызвала очень сильный резонанс в обществе, когда нашли и осудили мать(17 лет), то многие посчитали это очень мягким наказанием... а в России норма жизни... ужасно
если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


почему?

хузялке наполнять миску продолжают помогать безвозмездно и с энтузиазмом

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

это такой тончайший намек, что помогающие... тупой и ещё тупее?

то есть - ну, никак не понимают, что  диалог подразумевает равенство сторон..... а я даже и представить себе не могу - равного хузялле... причём по многим показателям... и это говорю я, которая ой как не во всех видит... ну... скажем так попроще - ум..... ^72

но там необразованность+настырность+наглость+абсолютное отсутствие морали...

или.....? ооооооо... ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!!!!!!!!!!!!! ^2

это ведь тогда... ооооооооооооо..... ^20

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=25&p=3#p6874

Инга

Psia_crew написал(а):

В Киеве под крылышком властей происходит настоящая бойня.

Сначала - 17 февраля - они убили собак на территории Гидропарка.

Затем - 21 февраля - они устроили кровавую вакханалию в лесном массиве на улице Крайняя 3-6.

Здесь среди бела дня и на глазах у мамаш с детьми они добивали отравленных собак вручную. Снег был красный от крови. Некоторые собаки пытались уползти от убийц. Дохи их настигали и добивали.

Все эти собаки - их было 18 - были стерилизованы и вакцинированы.

Почему оказались без защиты - не понятно.
---------------------------------------------------------------------------------------------


да? а мне думается - понятно абсолютно всем - кто давно в теме.


Даже если бы было медицински доказано что я завистлива, ревнива, что у меня мания величия, это, господа, не сняло бы проблем, на которые я указываю  и не отменило бы вопросы, которые я задаю.

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


Пожилой Велосипедист
Advanced Member

Moderators

215 сообщений
Отправлено Сегодня, 18:05
Вот не хотел вмешиваться, а придется.
Для того, чтобы два моих бывших знакомых - а оба они были прошедшие войну  адмиралы! - на том свете не  возмущались.

Итак.
"Адмирал, 82 года, прошел всю войну..." - пишет долбоебическое тело.
Ингуська, овца ты каракулевая, ты посчитай, ога?  2013 - 82 = 1931.
Овощ ты нерощеный, ты понимаешь, что человеку 1931 года рождения в 1941 году было 10 лет?  А в 1945-м,  соответственно  - 14? Ась? не слышу...

-----------------------------------------------------------------------------------------------


ну-с... с кого начнем - ебалами по грязи мусолить???????????????????

с Каменной Жопы Григория Котовской или с Велопидора???????????????????????????
^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53 ^53


(для разминки .....

а велопидрическое чмо читать-то умеет? То есть я прям так и указала - ВОВ мой свекр прошёл!!!!!!!!!!!!! Прям с первого до последнего дня!!!!!!!!!!!!!... а что ещё важнее - что перелом шейки бедра у свекра моего был НЕ  В 2013 году!!!!!!!!!!!!!!!!! Смотри - когда написан пост, который кропотливо разыскала Каменная жЁпа)


эк как распоганило-то другаадмиралов, ну... которые уже... скажем так.. не с нами..... ^1

Ебанутым - привет!!!!!!!!!!!!!!!! ^27

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


Для начала - упоминать ментосыну вове адмиралов - абсолютно не по чину. Абсолютно.

То же относится и к журнаглистке василиной.

Прискорбно наблюдать неосведомленность некоторых (прости, Господи, их за сие прегрешение, ибо не ведают они гнусностей грехов своих)

экии оне малокультурные


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://vredy.org/index.php?showtopic=13131&#entry257623

Yaruk

Принтер, письмецо с недвусмысленными, но не прямыми намёками, копий 5-6, ночью клейте на деревья, по периметру площадки. На фоне всеобщей истерии с отравлениями, положительный эффект будет наверняка. Ещё и намордники напялют.



DethMoroz

А мне идея с глазком больше понравилась, свернуть его, если поддается, если нет, то шуруповерт со сверлом на 8, очень легко решит эту проблему. Ну и запастись баллоном фреона R410a (Негорючий газ. При соприкосновении с пламенем и горячими поверхностями разлагается с образованием высокотоксичных продуктов. Контакт с некоторыми активными металлами при определенных условиях (например, при очень высоких температурах и/или давлении) может привести к взрыву или возгоранию, скорее всего, собаки не пользуются газовыми резаками и активными металлами, так-что вероятность взрыва ничтожна, наверное самая затратная часть, а что поделать если достали и невмоготу, то можно потратиться. И через отверстие глазка, выпустить газ, он тяжелее воздуха и если собаки на шкаф не залезут, то результат долго себя ждать не заставит, в баллоне его килограмм 10-12, на двушку хватит за глаза...



HANG

Через глазок можно и покормить собанек правильно, что бы они не выли от голода.
Если дырочка маленькая, то можно чуток и рассверлить...



Kabzdun

Да ну, комрады, вы чё! Жидкие гвозди по периметру двери и в замке - повторять регулярно. Как будто не было тут обсуждений подобных ситуёвин. Далее по ситуации. После десятка вызовов спасатели забьют йух на этот адрес. Щавло добропорядочно сожрёт само себя. Ибанашко получит нервный срыв. Все счастливы. Занавес.
Как минимум это не тянет на УК! Как максимум - дверь довольно длительное время не будет закрываться, т.о. можно приглашать милицию, кормить собанек и т.д.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA



я так понимаю - это из БЫЛОГО... цитаты? ^1


если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

Цитата: GEA от 05.03.2013, 21:30:24

  я так понимаю - это из БЫЛОГО... цитаты? ^1


  неуказание времени означает цитирование real time

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=25&p=3#p6896

МОД АнтиДогхантер

Про порчу вы зря считаете несерьёзной темой, магия всесильна в пределах разумного.

Просто в целях наполнения ресурса исходными данными, поясню, с чего началась оккультная истерия.

Есть у меня знакомый, достаточно известный экстрасенс, астролог, маг всех цветов магии и волшебник по совместительству.

Явилось к нему на днях на приём некое тело, с восковой куколкой в руках истыканною иголками, которую он обнаружил подвешенной на ручке своей двери.

Попасть на приём к эзотерическому специалисту удовольствие затратное, тем не менее тело явилось с квадратными глазами и с куклой в трясущихся руках.

Мнение специалиста было однозначно - обряд Вуду проводил человек изучавший не только популярную литературу о Вуду, так как и фигурка особенная, и обряд не популярный, и использование знаков редко практикуется, а подбрасывание куклы жертве, вообще не известный не сведущему человеку приём.
В общем от описаний даже у меня холод по коже пробежал, в результате стали они искать кто порчу навел и кому тело так насолило.
В общем колдовали они колдовали и поведало тело о злых зоошизиках, о сумасшедших бабках и соседях, о детях тыкающих гвоздями в колёса его машины, об угрозах кармой и прочих подробностях жизни тела.


В итоге, квадра-глазое тело было расколдовано и направлено каяться в обитель церкви нашей православной, а алхимик поведал мне сию историю, как прикол.

Вот и зашла у нас речь, о том как наказать мерзавцев догхантеров и пресечь их противозаконные, и Богу не угодные извращения.
Не важно верю ли я в силу магии, часть ДХ в неё верят точно.

Нельзя также забывать и о научном подходе, ведь будут исходные данные для вычисления статистики устойчивости ДХ к магическому влиянию.
Шучу конечно, наверное...
Вишенка.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)



ЭТО ВАЖНО!


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=25&p=3#p6898

Monde
Expert

(в сокращении)

Да, так вот, продолжим с того места, на котором вчера остановились...

Итак, некий "Ультиматум убийце" от некоего юзера "Возмездие"


Всё началось внезапно, в 21:43 по времени сервера.

http://s2.uploads.ru/i/ZHR8n.png

В 22:19 по серверному времени, то есть через 38 минут после появления стартового поста, догкиллер Dogmeat закрывает тему со словами:

Dogmeat написал(а):
Закрыто для профилактической работы с рэмбой. Заходите чуть попозже в "позорный столб".

И далее начинается самое интересное.

А именно... Прошло полчаса.

Да, так догкиллер Dogmeat и пишет:

Dogmeat написал(а):
*прошло полчаса*

То есть, на часах 22:49 (ну или примерно)

И далее:

Dogmeat написал(а):
Тема открыта. Комментарии пользователей потёр, дабы обеспечить наглядность. Думаю, никто не обидится, всё равно ничего интересного, кроме обычного негодования, там не было.

Итак, что я имею заявить как глобальный модератор, имеющий доступ к регистрационным данным и логам форума...


То есть, камрад Догмит утверждает, что за эти 30 минут, с 22:19 до 22:49, он успел внимательно просмотреть все логи с июня 2012 года по март 2013 года, проанализировать их, осмыслить, сделать выборку 227(!) айпи-адресов (то есть, получается, 10 айпи за минуту обрабатывал [выявлял]), ещё вдумчиво и осмысленно написать сообщение в форумную тему, скопировать все эти адреса, выделить их жирным шрифтом и нажать кнопку Enter.

Для эксперимента предлагаю рядовым юзерам просто набрать пост Догмита руками, отформатировать 227 айпи жирным и посмотреть сколько это времени займёт.

Такую несущественную манипуляцию, как анализ, осмысление информации, редактирование текста перед отправкой (которые забирают, обычно, 70% времени; а для данного поста, так и вообще все 98% времени), можно опустить.

Проверили? И сколько у вас заняло времени простое механическое переписывание и форматирование текста?

20 минут? 30? 40? У кого больше?!

То-то же!

А тут, камраду Догмиту ещё надо обдумывать, осмыслять, останавливаться на каждом шагу.

Ну да ладно. Опустим такую мелочь.

Там есть ещё более интересные вещи.

Ага, так вот...

Вещь под названием "логи форума".

Dogmeat написал(а):
Из логов времени для удобства восприятия и обработки вручную удалены секунды, т.е., точность до минуты. Из логов удалены дубли (очень много переходов совершалось в пределах одной минуты, эти строки были вручную удалены из списка как не имеющие ценности). Логировались заходы на форум (авторизации), переходы в темы и на отдельные страницы - т.е., логировались все действия человека

Камрад Догмит получается исследовал всё с июня 2012 года.

Выбрал и проанализировал все подозрительные айпи, коих насобиралось 227!

На каждый айпи нужно обратить особое(!) внимание, а не какое-то беглое поверхностное, уделить ему время, скопировать его, вставить в пост, скопировать время, вставить его, удалить секунды (ипическая сила!), поудалять нафиг дубли... Вручную! (ибо нефиг!)


А ещё авторизации на форуме, а ещё переходы по темам, со страницы на страницу!

Какая титаническая работа над дублями и прочим добром на протяжении суток минут этак 10, не более! (Ну да, надо ж минут 15 оставить на написание поста и минут 5 на редактирование).

Всё бы замечательно и надо бы камраду Догмиту поставить памятник, как первому человеку, превзошедшему муравья и пчелу по работоспособности, если бы не нарисовавшихся "но"...


Дело, цуко, в том, что не пишется вся эта хренотень в логи форумов на движке Invision Power Board.

Вот не пишется в логи такая галиматья, как "такого-то числа с такого-то айпи произошла авторизация юзверя такого-то на форуме".

Просто не пишется, и всё. Хоть ты застрелись!

Ибо это были бы тысячи никому не нужных записей в журнале форума Invision Power Board.

Есть только один случай исключения: в журнале фиксируется авторизация и заход Администратора форума Invision Power Board в админ.центр. И только!

Тогда вопрос: и где же это камрад Догмит умудрился узреть авторизацию пользователей на форуме?

Но дальше ещё интересней!

Дальше юзверь Догмит умудрился узреть и не такое.

Дальше он умудрился узреть записи в журнале форума о... переходах юзверей по страницам!

Это даже не пистец! Этому даже нет названия.

Если бы такое было возможно, то камраду Догмиту предстала бы феерическая картина: сотни тысяч записей (а может и миллион, а может и не один!) в журнале его любимого форума.

Миллион записей о переходах юзеров по темам и страницам. Это ж конец света!

К счастью, разработчики IP.Board - гуманисты. Поэтому не предусмотрели таку хрень, як фиксация переходов по темам и страницам в логах.

И вообще, "все действия пользователя" не фиксируются на IP.Board

Могу показать как выглядят эти самые логи, то есть, журнал модерирования на форумах IPB:

http://s2.uploads.ru/i/g8FnP.png

Вот так и никак иначе!

То есть, фиксируются действия модераторов.

И при этом указывается, какой именно модератор какое именно действие произвел.

Например:

модератор - Admin
действие - Изменено название или описание темы с 'Баста, карапузики' на 'Карапузики, начинай'
форум - Жизнь среди дебилов
тема - Карапузики, начинай ID темы: 6
дата - Вчера, 12:12
IP адрес - 111.11.11.11

Ну и так далее, в том же духе и том же роде...

И никаких тебе, бляха муха, ко всему ещё, секунд. (Ну это так, мелочи опять же, детали)



И ещё...
Регистрационные данные юзверей на Invision Power Board подаются в формате:

Регистрация: 04 Ноябрь 2012 - 15:19
IP адрес: 11.111.111.1

Тогда спрашивается: откуда же взялась такая дивная подача в формате:

37.55.190.185 29.06.2012 21:46 ???

Вручную что ли камрад Догмит эти титанические действия производил с 227(!) айпи-адресами???

Такая подача уж точно никакого отношения к форумам IPB не имеет.

Но к чему-то она имеет же отношение?

И тут нас, скромных неофитов, осенила мысль (да-да, и у нас случается!)

Так может вот она разгадка:

http://s3.uploads.ru/i/lG1Za.jpg

???

И тут всё совпало.

И формат даты и времени, и название страны, и город; всё то, что упоминал камрад Догмит, имеется.

Ничего лишнего. Никаких тебе ненужных действий юзверя.

И тут надо кое-что объяснить неискушенной публике, коей большинство.

Эта штучка не имеет никакого отношения к форумам IPB вообще и к форуму собакоубийц, в частности.

Эта штучка - айпилогер.

Задача её проста: собирать айпи всех юзверей, зашедших на некоторую страницу, где есть айпилогерная картинка.

Камрад Догмит увлекается такими игрухами. Нравятся они ему. Понатыкает где только можно картинок и мурчит.

Потом заходит на сайт айпилогера, вводит айди и смотрит статистику: зашло на страницу, где он разместил свою картинку-ловушку столько-то человек и такие-то у них айпи.

Именно таким способом он и понасобирал 227 айпи укртелекома.

Никак иначе.

А средствами форума он мог получить только две записи, которые, собственно, и получил:

Регистрация: 29 июня 2012 года - 21:46
IP адрес: 37.55.190.185

которую Догмит подал столь дивным способом:

37.55.190.185 29.06.2012 21:46 - регистрация

и ещё один (савсэмадын) айпи, из поста юзера "Возмездие" 93.182.129.82 который находится справа, вверху поста юзера и виден модераторам.

Таким образом, получается что юзверь Догмит скопировал наиболее ему приглянувшиеся айпи с айпилогера и выдает их за айпи некоего юзера "Возмездие", к которым юзер никаким боком отношения не имеет.

Вы можете спросить: "А нафига оно надо юзверю Догмиту?"

И вот здесь начинается самое интересное. Самое-самое! То, ради чего всё это затеивалось...

Поскольку я имею дурацкую привычку залазить в чужие мозги и смотреть что там творится, я залез и в мозг камрада Догмита.

Камрад Догмит имел давний интерес к персонам, которые посещают форум собакоубийц и которых (персоны посетителей, в смысле) он не знает. Но ему очень хотелось узнать: кто они, где живут, чем занимаются?

Айпилогер, ясен пень, такой информации не представляет.

А интерес есть.

И что делать?

И тут камрада Догмита осенила идея!

Он вспомнил, что не так давно камрад Святогор накатал заявление на какого-то недоросля то ли с Пензы, то ли из Перми (хер щас помню), что мол, недоросль сей зело туп, беньки вытаращивает, ведёт себя предерзко и пугает из пуза кровь всю повыпускать.

То есть, угроза убийства.

Заяву сию камрад Святогор...

Опа, нашел!

http://s2.uploads.ru/i/2UNOI.jpg

Романов Сергей Александрович, 1988 года рождения, Тюмень. Балбес, предложивший мочить бомжей почём зазря.

Да, так вот... Заяву сию камрад Святогор отправил в славный город Тюмень, откуда и получил ответ...

А в ответе, среди всего прочего отвечающие дурни указали адрес проживания этого самого Романова.

http://s2.uploads.ru/i/KjDX9.jpg

И это показалось камраду Догмиту очень соблазнительным.

И подумал камрад Догмит: "Опаньки! А не провернуть ли такую же самую игруху в Украине? Ну если в Тюмени получилось, то может дурни менты с Украины, таким же способом нам, камрадам-догкиллерам, классным пацанам, сольют информацию о интересующих нас людях, о которых мы ничего, кроме айпи и ников на форумах не знаем?"

То есть, руками работников правоохранительных органов Украины камрад Догмит захотел добыть информацию об адресах своих врагов, как её добыл камрад Святогор от дурней работников МВД Тюмени.

И тут неожиданно, как по мановению волшебной палочки, появляется такое себе "Возмездие" на форуме собакоубийц и смеет грозить славному хлопцу Лёше Святогору продырявить ему его башку, наполненную цитатами из Сенеки и того самого Людвига Фейербаха.

То есть, чуть не кладезь знаний, гордость Украины и прорыв у майбутне, засранец "Возмездие" пытается погубить.


Ну надо же какая удача!

И вот уже камрад Догмит дает инструктаж камраду Святогору что ему надо делать, какой текст катать в заяву и какие айпи указывать.

Почти гениально.

В самом деле, скрин угрозы есть, присовокупленные подметные айпи, к которым у Догмита повышенный интерес, есть.

И повна необiзнаннiсть ментов в технических интернетных тонкостях.

Остается только сидеть и ждать, что дурни менты отправят запрос в Укртелеком относительно подметных догмитовых айпи, укртелекомовцы установят личности этих людей и передадут информацию ментам.

Ну а дурни менты, в ответном письме счастья, сольют камраду Святогору информацию об интересующих камрада Догмита персонах и их адресах, как в случае с Романовым из Тюмени.

То есть, руками дурней работников правоохранительных органов члены преступного сообщества собираются получить информацию о тех, кто с этими преступниками, по мере сил, борется.

Получается, что милиции предстоит быть соучастниками в преступных действиях догкиллеров.

При этом камрад Догмит, ни секунды не сомневающийся в своей гениальности, допустил ряд вышеописанных ошибок ибо, как он сам и заметил:

Dogmeat написал(а):
К сожалению, я не всесилен и далеко не всегда в силах осуществить деанонимизацию полностью и самостоятельно. В конце концов, чудес не бывает, даже спецслужбы не могут этим похвастаться.

Тем не менее, человеческая глупость беспредельна. Посмотрим, к чему она приведёт на этот раз.


Ну и, попутно, получается, по Фрейду, проговорился.

Да, человеческая глупость беспредельна. Тут не поспоришь.

И в заключении камрад Догмит отметил:

Dogmeat написал(а):
Ладно, господа. Кое-что я скрыл, Святогору передал.


Однако, опять же, благодаря своей дурацкой привычке рыться в чужих мозгах, я подсмотрел что именно Догмит скрыл даже от Святогора.

А скрыл он самое важное.

А именно, камрад Догмит не договорил следующее:

"Ты, Лёша, в этой моей игре - пушечное мясо.

Я тебя использую в своих целях.

Как оно там повернется, я не знаю.

Не шуточное это дело нам, подпольщикам, с ментами такие шутки шутить, в такие игры играть, и так непочтительно их пользовать. Чревато это, если станет известна вся подноготная нашей игры. Но ты, Лёша, согласился. Сам согласился. Добровольно. И с этого момента, Лёша, при любых раскладах, ты всё время будешь оставаться под ударом. Твои нервы, твоё здоровье, твоё зрение, всё что у тебя есть - всё под ударом!

Отныне ты - мишень. Потому что мне так надо!

Твоя игра - на износ.

А мне, если что-то криво пойдёт, ничего не будет. Ибо нет меня. Нет в природе Догмита. Кто он, Догмит? Ау, Догмит! Где ты? А нету. Виртуальность. Набор букв на мониторе. Прощай, Лёша, если чё
".
--------------------------------------------------------------------------------


Вот такая история получилась. Достаточно длинно. Но не думаю что кто-то скучал, читая её.

Ах, да... Чуть не забыл. На всякий случай, увековечим мы эту историю попытки камрадов-догкиллеров использовать правоохранительные органы Украины в своих целях.

А то мало ли что?! Вдруг передумают и попытаются спрятать концы в воду и исчезнет чудным образом тема "Ультиматум убийце" с форума убийц?!

Так же, как чудодейственным образом исчезла тема "О том, как избежать нападений бездомных собак" с замечательным интервью Иозефа Карловича Мондье-Паращенок, известного зоопсихолога, зоозащитника, специалиста по поведению бездомных собак, друга принцессы Майи и просто хорошего человека, любящего животных.

А загадочно исчезла испарилась она после того как на Форуме Fair Play появился комментарий относительно этой темы и камрадов, принявших участие в обсуждении интервью Иозефа Карловича Мондье-Паращенок.

Форум убийц или СУСЛиК ортодоксальный - http://titulus.myff.ru/click.php?http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=76&p=21#p6719

Ну вот, как-то так...

http://s2.uploads.ru/i/4iD5m.png

http://s3.uploads.ru/i/LZTQv.png





хочу от всей души сказать тёплое ламповое спасибо


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 

GEA


и снова - я бы хотела вернуться к персонажам с кликухами

Каменная ЖЁпа - гришкакотовский, она же терезабатиста, в миру - тётялюба и ПожиВШИЙ велосипедист - в миру АлтунинВоваКАКОТСОБАКХУЁВО.

я бы и не вспоминала про любительницу пожрать жирных чебуреков рядом с автостоянками, лопающую их на земле несчастной Украины -

(а земля, породившая подобных ей и бритояйцеголовому, подобных днепропетровским маньякам, ведулам разных мастей и калибров - ЧУДИЩ-УРОДИЩ -

несчастная по определению)


- дык ведь хуйню-с выкладывать решила Каменная ЖЁпа. И выложила текст МОЙ безо всяких экивоков с моей стороны -

в своем засаленном дд-клубе (между нами мы называем это сборище недоносков, косящих под приличных людей, просто - "Утиль-клуб" (ScrapClub). Там ведь утилизированные исключительно... кстати - предлагаю, дабы лишний раз не пиарить засранцев так и поминать их.... всем поминать - Утиль-Клуб. Можно и по аглицки.

даже не потрудившись узнать - что этот самый бывший уже в 2010 году УМЕР. Уже похоронен. Уже мы с его отцом и матерью и с его последней женой на поминках поплакали.
и отец его - прекрасный человек, о чем я и поведала в 2006 году - вместе со мной стоял на своих ногах у его могилы  в 2010 г. Даже без трости.

И уж не жрущей чебуреки лезть в такие семьи, как наши, а? Ну ХАВАЙ борщ, вареники зі сметаною - скільки в тебе влізе..... так нет....

неймётся Каменной Сраке высосать из пальца ну хоть что-то, ну хочь бы и самую малость, ну вот хоть и просто упоминание  - но вот что бы говно в меня бросить...

ан снова не долетело... ну вот снова - пиздёж ни о чём...  простите за банальность, но!

Унтер-офицерская вдова опять себя высекла. Ну, что же ей так всё время не везёт? ^1

тебе, тётьлюба, видимо внимания не хватает....
ГамлЕт не приезжает.... а велопидорВОВАКАКОТСОБАКХУЁВО - неспособный

(почему неспособный утешить тебя сЕксуально - мы чуть позже обговорим-пошепчемся....

знаешь, тётьлюб, как чёрные африканцы называют белого чела? я тебе подскажу - Тот, который прибежал из ниоткуда, быстро пробежал по кругу и умчался обратно... вот такой и велопидор ВОВАКАКОТСОБАКХУЁВО - Вовкаалтунин - он именно такой и есть... но не без причины.... не без причины... поверь, тётьлюб!))


ну... вернёмся к УтильКлубу...
.

повторю на всякий случай для его успешных и состоятельных... поцЫентов - я даже не заглядываю в такое отхожее место, как ваш  ДД... ой... простите... УтильКлуб...

но мне иногда присылают что-то выборочно... постебаться.... ^1

и вот на этот раз - такой чудный пассаж....

да ещё вставленный в тему о зверином оскале зоозащиты...

(только больной на всю голову может ТОТ МОЙ ПОСТ притянуть к оскалу... да ещё звериному... там настолько чётко прописана моя позиция по отношению к моему свёкру - что диву даюсь - может тётьлюба каких экологически ГРЯЗНЫХ ромашек перекурила? лучше бы на опиЯты присела... опять же - АлтунинВОВАКАКОТСОБАКХУЁВО - завсегда подскажет где взять и почём... да, вовульчик? (а я всё думала - чего у тебя зенки постоянно кругло-вдавленные... думала - желудок хуёвый у тебя, такой молодой, 74 года рождения, а ебало - ну очень потёртое... жёлтое какое-то у тебя ебальце, вовуль.... так вот я думала - может какой рак тебя изнутри жрёт, уже и пожалеть хотела... думала - погадить всё не можешь - тужишьси - а никак... запоры тебя замучили - зенки-то вон как округлил

...

сморщенный такой... ну прям онкологически больной... ан нет...
это не так... ЭТО ВСЁ ВОВСЕ ПО ДРУГОМУ! ну да о тебе и 1997 годе мы чуть попозже..... надо же людЯм знать - чего ты такой... ВОВА!

Вообще - все перлы, открытия и откровения УтильКлуба не перескажешь – больно густо  ими унавожено всё... там происходит та самая подмена одного

мира другим.... открываешь присланный файл ОТТУДА - и оказываешься в совсем другой реальности...... не твоей: все знаки переставляются, привычная

координатная сетка рушится...

и, сильно подозреваю, все нормальные люди, зайдя туда по случаю или по работе - тоже, равно как и я, в эдаком роде себя чувствуют – обитания в страшном сне......


Но это «вообще», а когда что-то случается «в частности» - то есть видишь ложь о себе - описанные ощущения многократно обостряются.

А когда выходишь из него, руки так и чешутся «чисто конкретно» кое-кому вмазать – не только для разминки после оцепенения и в отместку за нарушение прав личности: за гипноз, в который тебя погрузили без твоего разрешения.

ведь главное адское злодейство создателей и УтильКлуба и их альмаматеригамлЕта (его-то снасильничали ещё в отдельной теме ганзы, потом был полуживой выкидыш ДД, который почил в бозе, потом высрали брата-близнеца с задержкой развития, назвав недоделка "вредителям.нет"): подать как достоверные факты весь СОБСТВЕННЫЙ  фантасмагорический бред.


(думаете - я вот щас зачем так пространно написала генеалогическое кривенькое чахлое ублюдков? это для таких, как ДоннаРоза - которая танцует рэп под светуильинскуюсловившуюбелочку... в помине, Розалия, не было не вас, ублюдков... а названия не было... а твои сегодняшние камрады уже очень были... на ганзе... в отдельной теме.... так что - не хер тебе рэп плясать, слушай Валенки и не выёбывайся.... может - человеком станешь))

правда и у меня возникли вопросы к ЖЁПЕ КАМЕННОЙ-ттётьлюбевасилиной из Харькова -

ты когда вот это стучала по клаве - Правда, какой из неё спасатель - знают все. Ибо "прискорбно, но вы приняли допинг" (с) "Покровские ворота" - ты про что бредила-то? поделись источником вдохновения, а?

не... ну ведь кто-то  вбил в головожопу - что она журналист из Интриги... Расследования... прям удивительно - до чего ты дура, тётьлюб! ^27

а то как-то ЛЮДИ в полном недоумении...

ну вот просто в полнейшем...

ну и приступим к велопидору, по имени ВОВАКАКОТСОБАКХУЁВО.

цитирую велопедрилло-мученика..

(вован! ты снова чуть не угадал - я когда вас, ублюдков, цитирую - я всегда выделяю вас поносным коричневым цветом... дабы не перепуталось у ЛЮДЕЙ с нашими текстами ваше говно... так что - я активно использую цветные карандаши - говняный для вас, а для себя обычный чёрный и гораздо реже - красный... мне по статусу вполне можно... это у тебя, гандон, звания и флаги... а мы-то... люди попроще... нам и карандашей цветных ТРЁХ вполне хватает))

Пожилой Велосипедист



Отправлено Сегодня, 18:05
Вот не хотел вмешиваться, а придется.
Для того, чтобы два моих бывших знакомых - а оба они были прошедшие войну  адмиралы! - на том свете не  возмущались.


Итак.
"Адмирал, 82 года, прошел всю войну..." - пишет долбоебическое тело.
Ингуська, овца ты каракулевая, ты посчитай, ога?  2013 - 82 = 1931.
Овощ ты нерощеный, ты понимаешь, что человеку 1931 года рождения в 1941 году было 10 лет?  А в 1945-м,  соответственно  - 14? Ась? не слышу...
(ась... ХУЯСЬ... повторю для тебя, ущербный... пост не от 2013 года.... подключи остатки разума)
Какую нахуй войну мог пройти ребенок  в эти годы? Вторую Пуническую?  Устрица ты маринованая,  ты вообще - понимаешь, что такое ВОЙНА ?
Впрочем - откуда ж тебе понимать-то!
У тебя свои заботы. Семь Полканов, и каждый  - прожил три года, и каждый  высотой в 40 см в холке...
И все - ЗДОХЛИ !!! куда им и дорога)
(Все признаки необходимые для госпитализации в психушку. путается в трёх соснах. не способен даже к арифметике... от некоторых комментариев вовывелопидора ощущение, что кора его головного мозга потрескалась...
Ты, сторож портовый и дежурный говнюк, я тебя не трогала, чего ж ты поминаешь моих убитых собак, а, образина?

цитирую дальше

Далее.
Ингуська, галаперидол и прочие препараты тебе помогают. Ты уже избавилась - страшно меня этим разочаровав, кстати! - от цветных шрифтов, (неа... у меня три цветных карандаша и я теперь буду вставлять их тебе регулярно в твою сморщенную жопу) ты уже почти стала похожа на обычную климактерическую тётку, как тут - ну на тебе!
Классическое весеннее обострение.
С бредом
БЕЕЕЕГООООМ !!!!
Бегом к лечащему доктору!
За новыми нейролептиками!

И будешь свежа, аки майская роза.
Ну, если перестанешь хлебать портвейн недорогих сортов.
И если помоешься....
Чмоки тя.
-вечно твой поклонник, ПВ.

----------------------------------------------------------------------------------------


Почему в УтильКлубе так много БОЛЬНЫХ??? У меня сегодня одни вопросы....... ^60


безусловно - ублюдки все для меня одинаковы... сами понимаете - "Трудно выбрать между дураком и подлецом, особенно если подлец - ещё и дурак."(с)


но когда уголовник (дважды судимый - наезд на пешехода, кидался с ножом на этого пешехода, если не ошибаюсь - по фамилии Ефимов... дело через дооооооооооолгое время замяли... было очень много заседаний.... а потом стороны как-то договорились... и брательника свово ВОВАКАКОТСОБАКХУЁВО пригласил лжесведетельствовать, хотя брательника на месте происшествия и в помине не было....

расстрелял овчарку-подростка - в наморднике и на поводке была - на глазах у маленького хозяина 12-ти лет -  судили... заседаний было много... что-то там терпиле выплатили (без обид - для меня ТАКИЕ пострадавшие - терпилы, хотя и их мне очень жаль) - оправдать не оправдали, а срок давности наступил. НО ЭТО НЕ МЕНЯЕТ НИЧЕГО РОВНЫМ СЧЕТОМ) - так вот когда дважды судимый, хоть и не осужденный - как я поняла - тухлый мудак мне что-то про портвейн и остальное пиздит - я на это могу только сказать -
"Some men are alive simply because it is against the law to kill them."

а уж когда сынок Вован, у которого его папА в марте 1997 года повязали ЗА НАРКОТИКИ -
"изьято   
     наркотическое вещество - опий"... -
пишет МНЕ про нейролептики и весеннее обострение - мне хочется спросить - ты, ВОВАКАКОТСОБАКХУЁВО, давно в морозилке парился? и добавить классики чуть-чуть... Ещё не вечер... У вас на стройке несчастные случаи были? (с) ^53

ЗЫ.

и хочу ещё раз напомнить - мне монопенисно, чем там ваш бред вызван - 
"с высоты моего происхождения не видно никакой разницы даже между королём и вами" (с)

а вот к велопидрилам я неровно дышу с 2007 года... как нашли МОЕГО.... правда... БЫЛ... чуть постарше тебя.... ВОВАН! ^73

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)

GEA


что-то я сегодня... хм... серьёзная...

не очень это правильно....



посему - .... The best Have Nagila in Thailand ^53

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=buysVLsTDrs#!


тётьлюб! ДАРЮ!
Это будет твой звёздный час! Выучи - там прям практически ты отплясываешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И не токмо Вован к тебе прикатит....

думается - и ГамлЕт - не устоит перед тобой!


ты ведь знаешь толк в таком-да-эдаком... чертовка-чаровница!

куды там до тебя словившейбелочку!
^53

если я забуду тебя, пусть отсохнет десница моя, пусть прилипнет язык к гортани моей, если я не буду помнить тебя (Псалом 137)


http://zhivoderam.net/zashhita-zhivotnyx-eto-vmeshatelstvo-v-delo-inostrannogo-gosudarstva


Защита животных — это вмешательство во внутренние дела другого государства

06.03.2013


10 марта у посольства Украины в Москве пройдет пикет солидарности с зоозащитниками Украины в рамках международных дней действий против убийств животных в Украине.

В этот же день на центральной площади Киева «Майдан Незалежности» пройдет международная демонстрация «Украина без живодеров».

Зоозащитники и просто неравнодушные люди из разных стран и городов также выйдут на акции 10 марта.

Поводом для проведение международных акций протеста стали массовые убийства собак в Украине и нежелание правоохранительных органов этой страны расследовать преступления, связанные с жестоким обращением с животными.

На данном этапе идет согласование пикета с Префектурой Центрального округа Москвы, так как в официальном ответе было указано, что «цель публичного мероприятия, указанная в уведомлении может быть расценена  как вмешательство во внутренние дела другого государства» и что «организатор, а  также иные участники мероприятия при проведении указанного мероприятия могут быть привлечены  к ответственности».

7 марта будет подано новое уведомление с другой формулировкой цели мероприятия.

В случае несогласования акции зоозащитники проведут 10 марта  одиночный пикет у Посольства Украины и организуют там же сбор подписей под обращением к президенту Украины Виктору Януковичу и Чрезвычайному и Полномочному Послу Украины в Российской Федерации Владимиру Ельченко.

«21 февраля утром живодеры устроили кровавую бойню. Средь бела дня проводятся расправы с оружием, все эти «подвиги» обсуждаются в логове маньяков, на их сайте.

Каждый день умирают ни в чем не повинные души.
Наши менты не хотят заниматься этими делами — МЫ ИХ ЗАСТАВИМ!!

Поднимем шум на всю Европу, если им так не хочется работать!», — говорится в заявлении организаторов международной кампании.

«Мы солидарны с нашими украинскими коллегами.

В нашей стране ситуация с расследованиями случаев жестокого обращения с животными ничуть не лучше, а порой и хуже!

Просим всех, кто неравнодушен к судьбе братьев меньших поддержать акции солидарности и выйти к посольству Украины в этот день!» — комментирует акцию Лана Волкова, представитель Инициативной группы «Живодёрам.НЕТ!»

Пикет (одиночный или массовый) пройдет 10 марта в 13:00 у посольства Украины по адресу: Леонтьевский переулок, д.18-20 (м.Пушкинская, Тверская).

Подробнее об акции: http://zhivoderam.net/; http://vk.com/spasti_sobak_ukrainy_3

Более подробно о международных днях в соц.сетях: vk.com/event50137999;
http://www.facebook.com/events/338501712936689/338821036238090


Надо требовать принятия Закона о защите животных! - потому что участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание (Дух!) у всех, и нет у человека преимущества перед скотом... Екклесиаст 3:19


http://vredy.org/index.php?showtopic=13148&#entry258178

martasel

Добрый день
Меня зовут Егор Мостовщиков, я корреспондент журнала "Русский Репортер".
С некоторыми из вас я неоднократно общался, когда писал заметки про догхантеров для журнала "Большой Город".
Вот первая, вышла в ноябре 2011-го: http://bg.ru/society/sdohli_kak_sobaki-9561/
Вот вторая, вышла прошлой осенью: http://issuu.com/big_city/docs/306/21

Как по мне, так по этим текстам видно, что я не чувак с лайфнью или "КП" - пишу объективно, представляю все стороны конфликта, все пироги. Кажется, после выхода первого текста на форуме даже была тема, где обсуждалось, что да, вот написали наконец текст без истерики.

Я хочу написать третий материал про догхантеров — на этот раз для журнала GQ. Текст будет крупнее, чем оба в "Большом городе" вместе взятые, а потом я смогу больше изучить и опубликовать в нем, шире раскрыть тему. Основная тема - борьба догхантеров и зоо, кто за что, почему, как и прочее.

Но для того, чтобы такой материал вышел, мне нужно встретиться лично с кем-нибудь из людей, кто считает себя настоящим догхантером. До этого мы общались по Скайпу и, конечно, для полноценного репортажа этого мало.

Поэтому я и пишу здесь и прикладываю ссылки на мои заметки, чтобы всем было видно, как я работаю.

Посему вопрос — есть ли среди пользователей форума люди из Москвы/Подмосковья, готовые встретиться со мной, поговорить, дать интервью? Можно без имен, и, понятное дело, без фото.

Забегая вперед, если вдруг возникает вопрос, откуда такой интерес к теме ДХ, отвечаю - читателям это интересно.

Одно но - прошу ответить как можно более оперативно, потому что мне надо сразу понять, не дохлый ли это номер вообще. Если дохлый, то писать заметку не буду.

Отвечать можно на почту - mostyeg@mail.ru, либо на рабочую - mostovschikov@expert.ru, либо здесь, либо в скайп - martasel

спасибо



SergeySobanin

Ребят, не набрасывайтесь на журналистов, если это действительно журналист
Они - наши друзья, особенно - непредвзятые. А потом ноем, что в прессе мы монстры и демоны. Просто 300 не стесняются раздавать свои помойные мысли направо-налево, а мы проигрываем им в PR пространстве и массовом сознании.
Никто же не заставляет участвовать в интервью!

Также, не стоит тыкать в уже написанные материалы, в наши FAQ и т.д.
Если человек пришёл за живым общением в том или ином виде - ему нужно именно это, а не статья на Lurkmore (которая толковая, слов нет, юморная и всё такое - но НЕ ТО .

Единственное, что напрягает в Вас, товарищ журналист - это желание offline, которое Вы внятно не можете объяснить.
Поймите правильно, здесь никто не ищет славы - и лишний раз отсвечивать в реале - это дополнительный риск, ничем не оправданный.
И почта на mail.ru - несолидно для такого издания, как GQ - не иметь собственного сервера. Если только вы не стрингер, конечно - или как там называются freelancer'ы от журналистики.



Vitalij

Я с Егором общался по емайл и скайпу, часть моих ответов он использовал для своего репортажа в БГ. Пишет достаточно объективно. Считаю, что это тот журналист, с которым можно встретиться и лично. Сам к сожалению не могу, поскольку нахожусь немного далеко от России вообще и от Москвы, в частности.



martasel

Всем привет!

Спасибо за ответы.

SergeySobanin в ветке "Яд мгновенного действия" спрашивал меня о том, как я вижу этот репортаж и написал мне следующее:
"Вернёмся на землю. А здесь у нас - всё серо, обыденно, март морозит, шёл на работу сегодня - буднично подкатил к дворику, дело сделано, думаю, я даже тела его больше никогда не увижу. И позавчера -2. Без криков, стрельбы и безумия во взгляде"

Вот именно это меня и интересует — обыденность этих действий. Шел на работу и все.
Конкретного видения текста у меня пока еще нет, но я думал о том, чтобы сделать текст из двух портретов (очерков, профайлов, называйте как угодно) - один про конкретного ДХ, другой про конкретного зоо. Меня интересует кто эти люди, чем они занимаются в своей повседневной жизни, как себя ведут, как выглядят, как разговаривают, что их интересует. Я читал на форуме, что у многих ДХ есть собаки и мне интересно, как это укладывается у человека в голове. Мне интересно послушать версии обоих сторон о том, что на самом деле происходит с собаками в городе - и с бездомными, и с хозяйскими. ДХ говорит, что хозяйских никто не убивает, собачники говорят, что собак убивают ДХ, зоо так говорит - хочу знать позиции всех сторон и по этому поводу.
Понятно, что все это уже миллион раз обсуждалось на форуме и мне можно накидать ссылок на эти километровые обсуждения, но ничего и интересного тогда написать не получится: обо всем этом я уже писал.

Разумеется, я бы хотел отправиться с ДХ на "очистку", как ее назвали в ветке "Яд мгновенного действия", но не упомянал этого пока сознательно — понятно же, что никто так сразу не вскочет с радостью брать меня с собой. Поэтому повторяюсь -  для начала надо познакомиться, поговорить, посмотреть друг на друга, чтобы человек видел, что со мной можно вести дела, а потом уже мы бы и договорились обо всем.
Ведь обыденность в этой истории и есть самое удивительно, как мне кажется. Вот обычный человек, у него есть работа, дела, мысли и мечты, семья, прошлое, а потом он с чего-то встал и пошел кидать колбасу бездомным собакам и для него этого так - будто и не было.

Еще у меня была мысль попробовать попасть на разъезд одной из этих муниципальных служб, которая вроде как должна приезжать на вызов граждан и делать что-то с бездомными собаками, но не уверен, что меня туда подпустят. С муниципальщиками тоже было бы дико интересно пообщаться.


Также повторяю на всякий некоторые моменты и отвечаю на возникшие вопросы:
1) Рабочую почту опубликовал, я просто ее реже пользуюсь, чем личной
2) Нет, я не фрилансер и не стрингер - я штатный репортер "Русского Репортера" и пишу тексты в большое количество изданий, в том числе для GQ. Логично, что у меня нет почты на их сервере - ни к чему
3) не знаю, что такое "велосипед", можете пояснить?
4) никаких имен и фотографий. свои источники не раскрываю


спасибо


Начать можем в Скайпе, дальше решим, как быть. Про куда идем и что делаем - зависит исключительно от Вас и того, что Вы обычно, как ДХ, делаете - я ничего навязывать и специально придумывать не буду, хочу увидеть все как есть, даже если это такая обыденная штука, занимающая время во время похода на работу.




safari

Оно понятно, никто до него с живым догхантером на охоту не ходил, имя себе чел сделает. А надо ли на него работать?



SergeySobanin

Камрады! Прошу спокойствия!
Всякий человек имеет право на ошибочность суждения - и мы, и журналисты.
Вопрос лишь в том - признает ли человек разумную аргументацию и логику, как единственное мерило истинности в этом вопросе ?

Из-за таких вот нападков ДХ часто предстоят в глазах обывателей нелюдимыми, агрессивными социопатами, которые живут в норах, выходят на свет ночью и пьют при луне кровь нерожденных шанят.

Терпимость к людям и их убеждениям - есть наша отличительная от 300 черта, разьве нет ? ))



http://vredy.org/index.php?showtopic=13148&st=40#entry258256

HedgeHog

martasel,ты зашел потролить и словить лулзы, тебе нужна горячая тема?
Ты ошибся адресом, здесь адекватные люди и многие умнее тебя. 
Хочешь написать о психе так посмотри в зеркало, думаю много интересного напишешь.


SergeySobanin (06 Март 2013 - 18:57):
Из-за таких вот нападков ДХ часто предстоят в глазах обывателей нелюдимыми, агрессивными социопатами, которые живут в норах, выходят на свет ночью и пьют при луне кровь нерожденных шанят.


НЕТ, из-за такой искаженной подачи информации люди видят в нас "убийц" и "маньяков".
Ну хуле - тогда все деревенские убийцы и маньяки - курей режут, свиней забивают, давайте всех деревенских в тюрьмы посадим, ради всемирной толерантности и демократии.
ИМХО: так называемый журналист обычный зообаб, тему нужно закрыть, а его забанить.



Ogonek

Ребят! Вы чего на человека набросились-то? Он делает благое дело, пишет о нас, общественный резонанс создает. Что по мне, так насрать, как называть уничтожение БС, убийством ли, выведением паразитов ли, да хоть карой господней. Если у нас есть какой-то сленг. то это не значит, что занятый и не настолько близкий к теме журналист будет им в совершенстве владеть. Вы же сами понимаете, что главное во всех интервью - это не описать весь вред, который и так понимает любой здравый человек, а зоо все равно никогда не поймет, а дать рецепт и донести что мы не живодеры и не маньяки, вот и все. Ну, и если получится, то уже как-то развить проблему.

Чего мы как зоо поступаем, которые так же вороньем набрасываются на человека, который ошибся парой слов и не сделал все в точности как они хотели? Где взрослость? Где здравость?


Хехе, сейчас, как раз, нам бы от зоо грязи отмыться, а потом уж про них рассказывать, какие они террористы. Нас сейчас маньяками считают, а маньяки, которые называют "защитников" террористами, как-то доверия не вызывают.



Валдис

Вот по этому и нужен человек со стороны - журналист, который об этом скажет. А журналист, который сам для себя ничего не решил, называющий уборку мусора в городе убийством, для этих целей не подходит.



Ogonek

А вот мне вообще по барабану как это называть. Хочешь я признаю что я убил всех тех собак, которых я выпилил? Проще простого, ибо это не существенно. Слово "убийство" забудется, а вот очищенные районы останутся. Людям плевать, убиваем мы собак или выпиливаем, или же зачищаем и уничтожаем. Это не важно, ибо важно то что мы обеспечиваем безопасность как себе, так и тем парням, которые даже не задумываются о травле.

И вообще, что за брезгливость? Мы, кое как начинаем выбираться из говн и отмываться от грязи и уже начинаем выбирать журналистов. Тот нам не так, этот нам не эдак. Зоо не брезгуют, а потому легко и непринужденно, давно уже нас говном закидали. Глупо выбирать журналистов как невесту, ибо не они в нас заинтересованны, а мы в них. Пока мы выбираем, зоо дают тысячи интервью, причем всем подряд, как сочувствующим, так и противникам. Все равно слово найдет свою цель.


Вот именно эту мысль, что каждый может решить свои проблемы, и надо донести. И неважно, как они меня назовут, ДХ, благодетелем, маньяком или убийцей. важно, что любой нормальный мужик, почитав это, сам поймет что  ему надо делать. Он поймет что маньяк-то может быть и убийца, но он для своей семьи создал безопасные условия. И срать им будет на все эти зоо истерики.



Островитянин (06 Март 2013 - 21:50):

Не в радикальности дело.
"Я понимаю, что ДХ говорят о причинах того, что они делают, понимаю позицию зоо" Вещи абсолютно неуравновешены.
Камрад Огонек, про целевую аудиторию очень важный вопрос на самом деле. GQ- это журнал о моде и стиле, а не о правде жизни. Максимум - сытой гуманной публике(и тем кто очень хочет быть похожей на нее) будет показан этакий "образ гладиатора-убийцы на арене цирка". Представление.
Основной контингент такого журнала даже не задумывается что для столь любимой ими фуагра гусей всю жизнь мучают, постоянно насильно перекармливая. Они искренне не поймут сути проблемы, максимум промямлят- "Ну ведь можно вызвать отлов, если отлов не работает написать бумажку выше и тп. Но зачем убивать?"
Они не поверят, что если тебя укусила за жопу собака, и даже если ты добился вызова отлова, что собаки не будут сидеть в ряд и ожидать что их отловят.
"Нет хлеба- ешьте пироженые" (с) вот логика основных читателей подобных журналов, и чтобы это понимать совсем необязательно их ненавидеть.
Я не хочу сказать что ТС плохой человек, или провокатор, но думаю личная встреча ни к чему. К тому же он хочет и на стороне зоо побывать, ему же там не будут показывать Бонусов и количество денег, прошедших на ремонт лапки какому-нибудь метиса "помой-пудля", которого в итоге угробят или сбагрят низшей касте зоодур, искреннее верящих в такую гуманность.
Он бы пошел для начала на pesikot.org и там бы посчитал в топиках какое количество денег проходит в этом гуманизме, и фотки бы внимательно поизучал на что они тратятся и как.
А так.. болтология очередная.
"Итак дорогие читатели, отложите свои гаваны и камю, мы отправляемся в приключение по ночному городу с представителем самого ужастного и таинственного движения на территории бывшего СССР- догхантеры."


Да похрен. Я выше писал: нужна логическая связь. что, пусть даже маньяки и убийцы обеспечивают безопасность. Все, больше ничего. Если будет что-то большее, то хорошо. нет, так нет. Люди взрослые - разберутся.



SergeySobanin

Ogonek (06 Март 2013 - 21:59):

Да похрен. Я выше писал: нужна логическая связь. что, пусть даже маньяки и убийцы обеспечивают безопасность. Все, больше ничего. Если будет что-то большее, то хорошо. нет, так нет. Люди взрослые - разберутся.

Жаль, плюсы кончились.



Ориген

Уважаемый Martaze , наша цивилизация - это цивилизация войны, так сказала Басовская. Иногда выступает она как историк  по  5 му каналу. У всех ныне живыщих людей предки воевали и убивали друг друга. Думаю , что убийство сидит в человечестве на генетическом уровне. Поэтому многие вполне могут убивать и без эмоций для многих это, как ковер почистить. Вы же наверняка убивали мух и при этом бешенной ярости или садисткого удовольствия думаю не испытывали. Так и тут.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 




ПЕТИЦИЯ

Министру внутренних дел Украины Захарченко В.Ю.:

Требуем наказания для живодеров

и закрытия доступа к сайту vredy.org


21 февраля 2013 на территории Лесного массива в Киеве (ул. Крайняя 3-6) устроили кровавую бойню бездомных собак.

Группа неизвестных нам лиц совершила массовое убийство бездомных, но стерилизованных и вакцинированных животных, которыми занимались киевские волонтеры.

Такое наглое, циничное действо происходило в общедоступном, публичном месте, где в дневное время отдыхают беременные женщины и матери с малолетними детьми, которые и стали первыми свидетелями указанной трагедии, при этом получили психологический стресс от увиденного.

В адских муках умирали 18 стерилизованных отравленных собак, бились в конвульсиях, истекали кровью после ножевых ранений.

Вся территория, где умирали животные, была покрыта кровавым снегом.

Животных жестокого добивали, нанося массовые удары ножами.

Животные пытались скрыться от живодёров, но им не удалось.

Обращаем Ваше внимание на то, что это уже не единичный случай, так как порой раньше такое «зверское» действо уже происходило в Киеве на территории парка-отдыха Гидропарк 17.02.2013, где также были убиты животные аналогичным образом, что свидетельствует о деятельности преступной группы, которая планирует и в дальнейшем проводить подобные бесчеловечные действия.

25.02.2013 убийства в Гидропарке продолжились.

Данная преступная группа публично выставляет фото своих преступлений в социальных сетях и на их сайте в Интернете (vredy.org), тем самым распространяя и пропагандируя культ насилия и жестокости.

Мы требуем решительных действий со стороны МВД и привлечения к ответственности всех виновных.

Мы требуем закрыть сайт vredy.org.





-------- in English ----------

On February 21,2013 in the territory of Lesnoy area (Kiev), Kraynyaya St.,3- 6 was staged a bloody massacre of stray dogs... the normal people can't understand it, to wit: the group of unknown to us persons committed massacre of the homeless, but sterilized and vaccinated animals in whom the Kiev volunteers were engaged.

This was such impudent, cynical action happened in a public place in the afternoon where pregnant women and mothers with their infant children were resting and they became the first witnesses of the mentioned tragedy which caused a huge psychological stress on them from the seen.

In awful tortures were dying 18 sterilized dogs, in convulsions after poisoned, bleeding to death after knife wounds.

All territory where animals were dying was covered with bloody snow... the animals have been dying in cruel suffering and severe pain under plural stabs with knives.

The animals tried to escape from knackers but vainly.

We pay your attention that it is not the isolated case.

Thus sometimes earlier such brutal action already happened in Kiev in the territory of Hydropark area on February 17, 2013 where animals were killed with similarly way.

It is evidence to activity of criminal group which plans to carry out similar brutal action in future.

On February 25, 2013 murders in Hydropark proceeded.

This criminal group publicly puts a photo of the crimes on social networks on the Internet site www.vredy.org, thereby extending and propagandizing a cult of violence and cruelty.

We demand resolute actions from the Ministry of Internal Affairs and accountability of all guilty persons.



Кому:
Министру внутренних дел Украины Захарченко В.Ю.
ГУМВС

Требуем наказания для живодеров и закрытия доступа к сайту vredy.org

21 февраля 2013 на территории Лесного массива в Киеве (ул. Крайняя 3-6) устроили кровавую бойню бездомных собак.

Группа неизвестных нам лиц совершила массовое убийство бездомных, но стерилизованных и вакцинированных животных, которыми занимались киевские волонтеры.

Такое наглое, циничное действо происходило в общедоступном, публичном месте, где в дневное время отдыхают беременные женщины и матери с малолетними детьми, которые и стали первыми свидетелями указанной трагедии, при этом получили психологический стресс от увиденного.

В адских муках умирали 18 стерилизованных отравленных собак, бились в конвульсиях, истекали кровью после ножевых ранений.

Вся территория, где умирали животные, была покрыта кровавым снегом.

Животных жестокого добивали, нанося массовые удары ножами.

Животные пытались скрыться от живодёров, но им не удалось.

Обращаем Ваше внимание на то, что это уже не единичный случай, так как порой раньше такое «зверское» действо уже происходило в Киеве на территории парка-отдыха Гидропарк 17.02.2013, где также были убиты животные аналогичным образом, что свидетельствует о деятельности преступной группы, которая планирует и в дальнейшем проводить подобные бесчеловечные действия.

25.02.2013 убийства в Гидропарке продолжились.

Данная преступная группа публично выставляет фото своих преступлений в социальных сетях и на их сайте в Интернете (vredy.org), тем самым распространяя и пропагандируя культ насилия и жестокости.

Мы требуем решительных действий со стороны МВД и привлечения к ответственности всех виновных.

Мы требуем закрыть сайт vredy.org.

С уважением,
[Ваше имя]

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://www.vesti.ru/doc.html?id=1049152


Догхантеры в погонах: участковый организовал массовый отстрел домашних собак

06.03.2013


Анастасия Саховская


Настоящим шоком обернулся для жителей Дубны рейд службы отлова бродячих животных. Вместо того, чтобы заниматься поисками бездомных собак на улицах, её сотрудники почему-то пошли по частным участкам, где начали отстреливать домашних питомцев.


По словам Валентины Быстровой, участковый и служба отлова появились, когда она кормила животных.

"Меня схватил участковый за руку. Я говорю, мол, Вы чего, с ума сошли, что ли. Он скомандовал: "Ловите!". И они начали ловить. Я заплакала, мне плохо стало, я упала, он всё равно держал", — рассказывает хозяйка погибших животных.

В детстве тонущую Валентину вытащил из воды пёс, и с тех пор у неё всю жизнь были собаки. На пенсии она завела на участке мини-питомник. Сейчас у ног хозяйки жмутся те, кто успел спрятаться. По словам Валентины, у неё убили семь животных. Оказалось, погибли не только они.

Участок Валентины Быстровой находится за этими домами. Но, как рассказывают очевидцы, почему-то машина припарковалась здесь, на параллельной улице.

Участковый и ловцы зашли на чужой участок — и их первой жертвой стала домашняя собака соседей: золотистый ретривер Бим выбежал встречать гостей. В ту же минуту хозяин увидел в окно, как его любимец упал замертво.

Как породистого пса могли перепутать с бездомной дворнягой – непонятно.

Хозяева даже не знают, куда увезли их убитую собаку.

"Что их участковый делал у нас на участках, почему он удерживал ветерана Быстрову и почему эта служба очистки убила собак, в том числе мою?! Это непонятно, я написал заявление и жду объяснений. Собаки абсолютно были мирные", — возмущается местный житель.

В местном отделе полиции коллективное заявление от соседей, которым так не кажется. У кого-то пропали куры, кто-то просто боится ходить по этой улице. Просят принять меры.


— Собаки должны содержаться в надлежащем виде, должны иметь поводки, намордники, выгул осуществляется только в специально отведенных местах, — говорит начальник отдела участковых уполномоченных полиции ГУ МВД России по городскому округу Дубна Игорь Герасимов.


— А за несоблюдение штраф?
— За несоблюдение... Еще раз говорю, проводится проверка.



То есть по закону за нарушение правил содержания животных отвечать должен владелец — штрафом, а не питомцы — своей жизнью.



В настоящий момент проверяют правомочность действий участкового и ловцов. В тот день они отчитались за два десятка убитых собак по всему городу




По оценочному суждению упомянутый участковый и начальник отдела участковых уполномоченных полиции ГУ МВД России по городскому округу Дубна Игорь Герасимов могут оказаться оборотнями в погонах.


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://www.vesti.ru/doc.html?id=964062&tid=93134


Экспертиза показала, что приют для животных "Альма" подожгли

20.11.2012

"Вести. Москва"



Приют для животных "Альма" подожгли — такой вывод сделали эксперты столичного судебно-экспертного центра Федеральной противопожарной службы.

Пожар в приюте на юго-востоке Москвы произошел в ночь на 5 ноября.

Площадь возгорания была сравнительно небольшой и составила около 30 метров. Но в это время в вольерах находились порядка 200 животных, семь из них сгорели заживо.


Ранее о версии поджога заявляли в руководстве приюта.

По словам директора, очевидцы якобы видели, как к приюту подъехали зеленые "Жигули", из них вышел неизвестный и что-то перекинул через забор, после чего начался пожар.

Уголовное дело возбуждено сразу по двум статьям — "Жестокое обращение с животными" и "Умышленное уничтожение имущества".

http://player.rutv.ru/index/iframe/video_cid/52363/acc_video_id/459910

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=76&p=21#p6940

Monde
Expert

(в сокращении)


Ну, что...

Время поставить окончательную точку и подвести итог в этой загадочной истории с юзером "Возмездие", посягнувшим на святая святых Украины - жизнь камрада Святогора.

...мы, скромные неофиты, рассуждаем категориями "знаю - не знаю" и нам не положено полагаться на волю случая.

И, исходя из категории знания, мы можем сейчас окончательно рассказать, что же было на самом деле в истории с загадочным юзером "Возмездие".

Но для этого, сперва, напомним пару важных цитат из сообщения догкиллера Догмита:


Dogmeat написал(а):
человеческая глупость беспредельна
Dogmeat написал(а):
Здесь наш интернетный рэмба сам себя перехитрил.


Ибо они лучше позволят нам понять юзверя Догмита, его сущность и смысл тех опытов над камрадами-догкиллерами, которые он, Догмит, проводит, благодаря избытку свободного времени.

Ага, так вот...

Должен разочаровать участника нашего Форума, пользователя Psia_crew в его вере. Никакого паренька, пугавшего камрада Святогора, никогда не было.

Это уже установлено точно. Окончательно и бесповоротно.

Зато был такой себе камрад Догмит, который, как уже упоминалось ранее, имеет нездоровый интерес к некоторым посетителям форума убийц "Вредителям.нет"

И именно с его легкой руки появился тот самый пост от имени якобы юзера Возмездие...

Здесь камрад Догмит и польстил камраду Святогору, зная его тайную страсть, и назвал его "главным догхантером-убийцей Украины", и накрутил ему счетчик до "сотни ни в чём не повинных собак, больше половины из них были домашние", и даже приписал ему "десятки собак в Гидропарке и в мини-приюте на ул.Электротехнической за последний месяц", чем, вероятно, очень польстил самолюбию камрада Святогора.

Правда была пара проколов в преамбуле поста Догмита-Возмездия.


Первый прокол камрада Догмита был тот, что он обозвал Лёшика нашего, всеми любимого, "лысым Святогором". Ибо указание на лысину тов.Святогора, в данном случае, было не констатацией медицинского факта, а обычным оскорбление.

Тут просто уши вылезли заячьи у Догмита, и он не смог отказать себе в удовольствии уколоть своего давнего соперника в борьбе за звание "лучший юрист форума Вредителям.нет".

Догмит, в последнее время, Лёше очень завидует и его раздражает возрастающая популярность Святогора на форуме, как юриста.

Ну, получается, он затмевает Догмита, и Догмиту это неприятно, больно.

Но вторая ошибка была более обидная. Он позволил себе низвести тов.Святогора до банального педофила, да к тому же ещё и жмота!

Вот как он Лёшика приложил:


Dogmeat-Возмездие написал(а):
лысый убийца Алексей Святогор грешит не только убийством животных. Святогор в 2010-2012 годах любил наведаться в этот детский дом и "снимал" для секса малолетних девочек, расплачиваясь смехотворными суммами и едой...

"Камрад" Святогор Олексий, называющий себя "адвокатом" и "журналистом" - на самом деле обычный педофил!


Не уверен, что такой комлимент был приятен Лёше Святогору.

Но Догмит, в тот момент когда сочинял "педофильство Лёшика", наверное, очень гордился собой, своим остроумием и злорадно представлял себе как Лёшик схавает это издевательство и подавится.

Это чтобы он, змеюка, знал, как посягать на лавры "лучшего юриста форума "Вредителям. нет", которые камрад Догмит закрепил за собой.


Но камраду Догмиту этого показалось мало, и он решил убить одним выстрелом двух зайцев.

Для этого он сочиняет деанон этого самого проходимца юзера "Возмездие" и приплетает 227 айпи-адресов, с которых юзер "Возмездие" совершал свои коварные деяния и строил козни чётким пацанам.

227 айпи. Всего лишь 227 айпи. И это всего лишь... пятая (!) часть всех айпи, которые камрад Догмит нарыл на "Возмездие" и успел их обработать за полчаса.

227х5=1135 айпи-адресов за полчаса, если ему верить, нарыл тов. Догмит на юзера "Возмездие", обработал их, отделил самые интересные, добавил в пост, отформатировал жирным, написал сам пост, отредактировал и отправил в тему форума.


Dogmeat написал(а):
Айпишники выложены не все, просто даже те, что есть, это дай бог чтоб пятая часть, оставшаяся после "фильтрации" повторяющихся


Уж не Золушка ли он, камрад Догмит? Уж не крёстная ли ему помогала в его титаническом труде?

И тут надо немного раскрыть карты.

Камрад Догмит, назвавший своего коллегу Святогора, педофилом и обвинившего в жмотстве (детям после секса даже денег не дал, отделался банальным пожрать!), очень опрометчиво выложил все эти айпи.

Ибо не знаю как у кого, но у меня есть такая возможнось проверить эти айпи-адреса и идентифицировать их принадлежность.

И что же я обнаружил? Я обнаружил, что практически все они принадлежат одному человеку.
Тому самому человеку, к которому у камрада Догмита очень нездоровый интерес.

И установил одну (впрочем, одну ли?) малоприятную деталь для камрада Догмита.

Юзера "Возмездие" не было, потому что не могло быть никогда.

Я очень хорошо знаю того человека, которому 29 июня 2012 года, в 21 час 46 минут по киевскому времени принадлежал этот айпи-адрес:


Dogmeat написал(а):
37.55.190.185 29.06.2012 21:46 - регистрация


И так же точно хорошо знаю, что этот человек не регистрировался 29 июня 2012 года на форуме "Вредителям.нет"

А значит нет никакой регистрации 29 июня 2012 года в 21 час 46 минут по киевскому (и по любому другому) времени на форуме "Вредителям.нет" с айпи 37.55.190.185, вообще, в природе!

И, следовательно, как правильно заметил камрад Догмит

Регистрационная почта принадлежит сервису, предоставляющему временный почтовый ящик сроком на 10 минут. Называть сервис не буду, дабы не учить дурачков. В любом случае, пользователь зарегистрирован на форуме 29 июня 2012 года. 10 минут с тех пор точно прошло, ящик удалён автоматически. Значит, пользователь не мог ни сменить, ни восстановить пароль, не зная изначально выданного. Пароль был достаточно сложным и взломоустойчивым, не менялся за всё время существования пользователя. Попыток подбора пароля в логах не зафиксировано, пароль сложный - следовательно, стартовый пост был написан человеком, который изначально знал зарегистрированный пароль.


обладатель айпи-адреса 37.55.190.185 29.06.2012 в 21:46 просто никак не мог быть автором того поста, в котором тов. Святогору грозят смертоубийством.

И все остальные 226 (из 1135) непришейкпизде айпи-адреса тоже не имеют никакого отношения к автору "Возмездие".

А кто же имел отношение к тому посту?

А тот, кто знал всё заранее, заранее приготовился, сидел у монитора, ждал, и почти тотчас же, как появился стартовый пост "Возмездия", своим ответом наглядно продемонстрировал миру, что таки

человеческая глупость беспредельна

--------------------------------------------------------------


Итак, какой же можно сделать вывод из этой истории Догмита с провокацией в адрес камрада Святогора?

Вывод:

1. Камрад Догмит презирает камрада Святогора всеми фибрами своей души.

2. Камрад Догмит презирает камрада Святогора всеми фибрами своей души тайно(!) и ни за какие коврижки (ну разве что за 30 сребреников) в этом не сознается.

2. Камрад Догмит держит камрада Святогора за козла.

3. Камрад Догмит рассматривает камрада Святогора как пушечное мясо и готов пожертвовать им.

4. Камрад Догмит проводит секретные опыты над своими камрадами-собратьями.

5. Камрад Догмит готов в любой момент подставить любого камрада, когда будет необходимость.

6. Камрад Догмит расчитывает остаться безнаказанным за свои провокации.

7. Камрад Догмит просто расчитывает остаться в стороне и выйти сухим из воды, когда гром грянет.

Добавление:

вот он, сладенький деанонимизатор с лицом юриста:


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=122&p=4#p6934

Инга

я так понимаю - ведь главное для всех - КАК найти тварь? и если бы у меня тогда, уже много лет назад (безумно быстро летит время) - были БЫ такие возможности и единомышленники как сейчас - уверяю Вас - всё было бы намного быстрее и..... я бы не потеряла столько здоровья, денег и душевных сил.

А вот каким способом получить сатисфакцию - это решает каждый для себя сам. Неприлично в таком вопросе даже советоваться с друзьями.
Если ты не хочешь, конечно, их подставлять.
(я, кстати, абсолютно уверена в этом)

Может - кто-то получает удовлетворение только от того, что ославил падлу по району и пара-тройка посторонних собачников, посидев-поговорив под пивко и обсудив перца, что живет в соседнем доме и занимается небогоугодным делом - убивает-травит собак - ДА ЕЩЁ И ПЕДРИЛО К ТОМУ ЖЕ - вдруг, совершенно случайно - в порыве абсолютно праведного гнева разобьют ПИДОРУ все окна в квартире... а может - и не только окна разобьют.... а может - и не только педриле, не одинокий же он... а может и участковый на жалобы педрилы внимания не обратить (на жалобы пострадавших, у которых убили собак - ведь многие внимания не обращают... так почему, как исключение, не рассмотреть и обратный вариант?)... а может - кого-то и не удовлетворить разбитое ебало педрилы - можно ведь такое предположить? вариантов - ТЬМА.....

Cамое важное - ЗНАТЬ ТОЧНО - ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ.

я хочу, чтобы все , наконец, поняли вот что -

ОТВЕТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ РЕАЛЬНО ПОСТРАДАВШЕГО ЧЕЛОВЕКА, ЧЬИ ЖИВОТНЫЕ (назовите этих животных друзьями, членами семьи, компаньонами - не суть важно) ПОГИБЛИ СТРАШНОЙ СМЕРТЬЮ ОТ РУК ОТРАВИТЕЛЯ-УБИЙЦЫ - ВСЕГДА РЕАЛЬНЫ. Если этот пострадавший имеет чувство собственного достоинства. КАК МИНИМУМ.

И никогда ЧЕЛОВЕК, который РЕАЛЬНО ПОСТРАДАЛ - не будет публично угрожать именно ТОЙ МРАЗИ, кто УБИЛ его четвероногих друзей. Да и вообще - никогда не будет угрожать никому публично. Не до публичных угроз ему. Поверьте. Такой человек вовсе не собирается УСТРАШАТЬ кого-то. ЕМУ не это нужно - в конечном итоге. (да - бывают эмоциональные срывы... когда ты сталкиваешься В РЕАЛЕ с конкретной мразью. Огромной волей нужно обладать, чтобы публично не въебать меж глаз этой ПАДАЛИ. И вовсе не страх перед наказанием останавливает. Останавливает то, что въебать меж глаз - это не сатисфакция за боль и страдания.)

и что там думают посторонние люди - не важно АБСОЛЮТНО.

другие приоритеты в жизни появляются. вообще ЖИЗНЬ может поменяться.

и разбирать поведение упырей в академическом ключе - это можно ТОЛЬКО ПОСЛЕ.

А уж трындеть - я не я ли - звИЗДА в одеяле - я чем-то там прибилубилпокалечил ИвановаПетроваСидорова, живущего там-то - и всякий иной похожий бред от своего имени, да в деталях, да с датами - может только тот, кто никогда не знал настоящих страданий.

 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. © 


http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=76&p=21#p6948

Monde
Expert

Вот что о камраде Догмите-Возмездии пишут юзвери форума, в его же, Догмита-Возмездия, теме "Ультиматум убийце"


Это можно назвать "Психологическим портретом Догмита, составленным самими же юзерами форума убийц".

Итак:


АЛЯБЬЕВ 04 Март 2013 - 00:35 написал(а):
Хорошо замаскировался шизофреник.


Coroner  04 Март 2013 - 00:51 написал(а):
Черт... Не нравится мне все это... человек написавший это психически болен...  дров наломать он может


Kabzdun  04 Март 2013 - 00:59 написал(а):
Опетушённый ментами придурок


Richter  04 Март 2013 - 01:02 написал(а):
Это подвид сектантства. Не буду называть, обращу внимание на пару моментов: "настоящих" и "Людей (Человека)" - выделено и с большой буквы (ну так - мы ж Богоизбранные )
Если бы еще почитать - можно вытянуть много занятной информации, но это "насекомое" может быть опасно в социальном плане, оно же может "и укусить кого нить" - второй Виноградов на подходе.

З.Ы. 10 патронов - он там отстреливаться собрался? или очередями стрелять по людям. Слишком угрожающие фантазии, огнестрела то и нет, а вот пырнет кого нить в офисе ножом от своей злобы и помрачения - лучше предупредить действо.
Так что - на зону это "насекомое", в спецлечебницу, к туберкулезникам и сифилитикам.


АЛЯБЬЕВ  04 Март 2013 - 01:26 написал(а):
Может, это и баба, конечно, но скорее, кто-нибудь с мудями, но с перекосом мозга. Вся социопатия в одном флаконе.


MolotWedm  04 Март 2013 - 01:29 написал(а):
Весна пришла... И сдается мне, что это только начало.


Kabzdun  04 Март 2013 - 01:37 написал(а):
Ну вот на что ебанашки надется? Тем более лепя такууууую чушь, что раскусывается не выходя из-за компа.


Островитянин  04 Март 2013 - 01:38 написал(а):
Вменяемый человек такое не напишет.
Дело не в наличии или отсутствии винтовки. Писавший это неадекват может кинуться даже с ножом... на улице.


DrHeadshot  04 Март 2013 - 01:52 написал(а):
Аффтар не имеет ни малейшего представления о порядке и методике списания и утилизации оружия. По лексике и фразеологии, человек вообще далекий от стрелкового дела. Такой себе (или, скорее всего, такая) википедический стрелок. Особо улыбнула смешная теория о кислотном травлении надписей на целевых патронах). Но и, конечно, концентрат бреда и шизной НЕНАВИСТИ.


sobaka1961  04 Март 2013 - 01:55 написал(а):
В Святогора ТС бросил кусок дерьма,
модераторы предлагают Святогору от него отмываться...
Но именно этого добивается ТС.


Kabzdun  04 Март 2013 - 02:13 написал(а):
вдруг реально очередной "виноградов"? Хватает уебанов


Coroner  04 Март 2013 - 02:14 написал(а):
Надо понять, с кем дело имеем. К неадекватам в любом случае следует относиться с осторожностью.


АЛЯБЬЕВ  04 Март 2013 - 02:18 написал(а):
Понятно, что в письме херь полная написана. Кто-то хоть на секунду поверил?
Тему оставили специально, как улику для компетентных органов.
Можно заморозить и потереть лишние комменты, но тему надо оставить.

Это даже не обычные проклятия в эфир, это реальная угроза убийством конкретному человеку..

Malefactos  04 Март 2013 - 02:24 написал(а):
Абсолютно понятно (ну процентов на 90), что это просто тролль с дефективным мозгом и нравственным идиотизмом.



Когда камрады составляли этот психологический портрет Догмита, они даже не догадывались, что он читает всё это и, по Фрейду, всё проецирует на себя.

А на кого же ещё???

Они даже не догадывались как больно ему делают, как обидно читать Догмиту те комментарии в свой адрес.

Ведь они не догадывались и о том, кого именно обкладывают в этот момент на форуме.

Догмит не выдержал и изрёк:

Dogmeat  04 Март 2013 - 02:35 написал(а):
Ладно, господа
Тема закрывается


Все правильно. Всё так и должно было случиться. Так и должна была закончиться миссия Догмита на форуме убийц.



Psia_crew написал(а):
Мне нравится, что они нервничают.


Нервничать надо было до 4 марта. Сейчас уже седьмое. Поздно.

Сейчас события приобрели совсем другой оборот.

Теперь это не форумый междусобойчик и не интернетная игруха.

Не надо было Догмиту даже думать в этом направлении, не говоря уж о том, чтобы действовать.

Он рискнул. Ок.

Я разговаривал с владельцем тех айпи, личность которого руками милиции так страстно хотел установить догкиллер Догмит.

Владелец просил передать догкиллеру привет.


 ЭТО  АБСОЛЮТНАЯ  ВОЙНА  ПРОТИВ  ЖИВОТНЫХ.  Которую развязали упыри всех мастей.  Значит - НЕ ОХРАНА.  А  ОБОРОНА. ©